www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)


Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)

Сообщений 241 страница 300 из 353

241

маргаритка написал(а):

танцульки Хуампи с Робертой под Фараона ваще отпад. :rofl:

Поднимает настроение на все 1000000000000%!!!

Свернутый текст

маргаритка написал(а):

я не пойму эт Эстебанес сам поймет или нет

САМ!!! :yep:

Свернутый текст

0

242

Как же мне хочется дать Марито в глаз!Раз!
Как же мне хочется дать Марито в глаз!Два!И три! И четыре!!! :mad:  :mad:  :mad: Он унёс тапки Гасти!!!Женится на его любимой девушке!!! :mad:
Марито на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А папа Хуан хороший!МУУУУУУУУУжик!!!

Хуансе
Сколько ты мне дашь за мою помощь?
Хуан Я дам тебе пинка!

Реально, не сын, а карма)))

Вики Без комментариев)))Уважаю!!!

Отредактировано Гессер (16.02.2012 00:59)

0

243

Посмотрела очередную серию…

Впервые, за весь просмотр сериала я не смеялась, а почти рыдала :'(

Гастон )

Как же я любила Гастона – психа…Но он исчез, уступив место Гастону – романтику!
Гасти - Ты чудо   

Каждая женщина в мире, наверное, хотела бы услышать слова, сказанные Гастоном Луне…

Эти слова лились, как музыка... Музыка души… Всё внутри трепетало и восторгалось, или мне так просто показалось, из-за сентиментальности???)))

Гасти))) Один его взгляд в этот момент сводил с ума… 

...Я люблю тебя! Луна Ривас, я люблю тебя! И у меня сердце разорвется, если я увижу, что ты выходишь замуж не за меня! И то, что мой отец будет посаженным отцом на твоей свадьбе! И то, что ты не понимаешь, как много ты значишь для меня!

...Я люблю тебя! Я тебя люблю! Когда ты приходишь ко мне домой в любое время и превращаешь в беспорядок мою жизнь! Я люблю тебя, потому что ты появляешься в любое время, в любой час там, где тебя не должно быть! И я люблю тебя, и если ты выйдешь замуж за другого, мое сердце разобьется…Y te quiero... y te quiero... y son tantos te quiero, que te amo
       

Луна Я собираюсь замуж
Гасти Передумай!
Луна Нет! У меня платье, заказано обслуживание, оркестр, священник, подарки – все
Гасти У тебя вся жизнь впереди, и я буду с тобой навсегда

А ПОЦЕЛУЙ!
Боже, я думала, что Гасти просто съест  Луну! Всю без остатка, чтобы Марито не досталась))) После ТАКОГО, можно послать всех гостей, жениха и всё-всё-всё куда подальше и наслаждаться жизнью в любимых объятиях))))))))))

Небольшое видео, про ЛЮБОФФФФЬ :love:  :love:  :love:

+1

244

Гессер написал(а):

Поднимает настроение на все 1000000000000%!!!

ага даже очень я это не помню сколько раз пересматривала

и еще как Марито перед Вики отплясывал :rofl:

Хуансе обнаглел конечно,еще при входе в бар требовал деньги у Хуана ^^

Гессер написал(а):

А папа Хуан хороший!МУУУУУУУУУжик!!!

мне нравится как он сподвигает Гасти к действию по отношению к Луне. ^^

ой,а когда Хуан клеится к Мерседес на это ж без смеха не взглянешь. :rofl:

Гасти (застукав Хуана с кандидаткой на роль Паулы): Ты мне можешь объяснить,кто эта сеньорита?
Хуансе: Твою мать :D

еще Гасти там очень миленький допрос им с Хуаном учинил. :rofl:

Гессер написал(а):

Небольшое видео, про ЛЮБОФФФФЬ

Оль это какая серия? :love:

0

245

маргаритка написал(а):

Оль это какая серия? :love:

Посмотрела видео!? Достаточно!!! Смотри и терпи!!! Я вот один поцелуй видела, и то он был не первым!!! интерес подогрет, главная твоя цель теперь - досмотреть))) ВООООТь))) :glasses:

маргаритка написал(а):

Марито перед Вики

Не упоминай при мне имя первого!!! Унёс тапки, халат прихватил...любимый будильничек :mad:

А Вики - лапусечка))) :love:

0

246

Гессер написал(а):

Не упоминай при мне имя первого!!! Унёс тапки, халат прихватил...любимый будильничек

лан молчу,хотя он пока меня не раздражает,но видимо станет хуже.))

0

247

маргаритка написал(а):

лан молчу,хотя он пока меня не раздражает,но видимо станет хуже.))

Да не, это чисто моё ИМХО)))

Просто у Марито тоже есть глаза, и он видит, что происходит с Луной (хотя я вижу только то, что происходит с Гасти))), вот он и стал себя как-то не так вести. В моих сериях он теперь любит только Хуана, а кто ж его не любит :love: А к Гасти ревнует...В принципе-его реакция понятна, но...Тапки не прощу :mad: ))))

0

248

Вот!!! Гасти всю ночь не спал, о Луните думал...А потом настало утро...
Гасти было жалко :'( Muy mal :'(

0

249

Гессер написал(а):

В моих сериях он теперь любит только Хуана, а кто ж его не любит

это точно,на него даже сердится долго невозможно помоему. ^^ не знаю были ли у Марио Пасика до этого какие то значимые роли,но эта определенно лучшая покрайней мере для меня на данный момент)))

0

250

Как же красиво...Особенно в конце...

0

251

Насмотрелась всяких ужастиков и мистики, и решила расслабиться))) Посмотрела любимого Гасти :love:
Хорошо отдохнула и зарядилась позитивчиком))) Прямо с самого начала серии)))
Гасти стал ещё красивее, когда перестроил свою жизнь))) Чудо)))

Я б к такому мужчине бежала без оглядки! Сломя голову))) А Лунитка ведь ревнует! Хотя, не имеет на это никакого права! У Гастона мимолётный поцелуй с бывшей-хорошей-милой Викторией, а она спит со своим Марито в одной пастели!

Вторую половину серии можно назвать «Падре Корахе Хуампи»)))

Из Гастона Никакой священник))) Выдал себя))) ^^

И поцелууууууууууууй)))

Отредактировано Гессер (29.02.2012 21:47)

+1

252

Гессер написал(а):

Посмотрела любимого Гасти

Мадама вернулась :jumping:

значит и я тоже продолжу просмотр на следующей неделе

Гессер написал(а):

А Лунитка ведь ревнует! Хотя, не имеет на это никакого права!

странно она всё таки ревнует и получается "нет да, нет да, сново нет" и очередного "да", я пока не дождалась и осталась в состоянии ожидания)))

+1

253

alona2006 написал(а):

Мадама вернулась :jumping:

Да-да))) Просто тайны иногда так завораживают, что мозК взрывается и охота расслабится)))

alona2006 написал(а):

значит и я тоже продолжу просмотр на следующей неделе

Подожди))) Я хоть тебя догоню)))

alona2006 написал(а):

"нет да, нет да, сново нет" и очередного "да", я пока не дождалась и осталась в состоянии ожидания)))

Вот и подожди)))

А мне мама Ривас понравилась))) Хорошо они так с Хуаном-старшим познакомились))) Хорошая пара получится) И будут все мальчики Мёрфи при девочках Ривас))) :love:

0

254

Гессер написал(а):

Да-да))) Просто тайны иногда так завораживают, что мозК взрывается и охота расслабится)))

у меня так с детективами, насмотрюсь, перезагружу мозг анализом и психологией, потом хотся просто посмеятся от души без напряжения))))))

Гессер написал(а):

Подожди))) Я хоть тебя догоню)))

ну до следующей недели ещё аж почти 4 дня :crazy:

Гессер написал(а):

А мне мама Ривас понравилась)))

а мне вот так ещё и никак, хотя уже чуть чуть испытываю к ней симпатию, но не до конца, что она вечно девочек достаёт, они же уже взрослые

0

255

alona2006 написал(а):

ну до следующей недели ещё аж почти 4 дня :crazy:

А работа? А "избранный"? А на выходные в деревню!?))) Нее) Подожду)

Маленькое творение)))

Отредактировано Гессер (01.03.2012 20:52)

+1

256

Гессер написал(а):

Маленькое творение)))

как красиво и романтично у тебя получается, и почему раньше фотошопом не занималась

+1

257

alona2006 написал(а):

как красиво и романтично у тебя получается, и почему раньше фотошопом не занималась [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif[img]

Пасиб, Алён))) :blush:

Когда в первый раз этот самый ФШ открыла, у меня было тааакое состояние o.O ! И снова закрыла) а ведь при просмотре сериалов и фильмов раньше столько идей было, а воплотить не могла... Теперь вот меньше, потому как девочка выросла и романтики малясь поубавилось))) но рада, что тебе нравится))) :flirt:

Эх... если б Гастюша был настоящим, я б такого мужчину... За любила бы))) :blush:

0

258

Гессер написал(а):

Когда в первый раз этот самый ФШ открыла, у меня было тааакое состояние  o.O !

у меня до сих пор такое же состояние, хотя по сравнению с пару месяцами ранее, освоилась, ток фантазии не хватает, а в тебе творчество присутствует, как у моей Ириши, ты главное не бросай :shine:

Гессер написал(а):

вот меньше, потому как девочка выросла и романтики малясь поубавилось)))

ну воть кады тебе стукнет лет так эдак 80, я поверю что романтики поубавилось, а пока не верю, не рисуй себе того что нет, а настроение оно всегда меняется, иногда погода влияет ;) , иногда что то другое...

пример из жизни, что б не быть голословной, моя матушка в 55 стала учится танго танцевать (до этого никогда не танцевала в жизни), в 60 поехала в Аргентину, она пылает и романтики в ней хоть отбавляй, её личную корреспонденцию я не читаю, но помогая ей в компе и интернете осваиваться, вижу её смущение, если я не туды гляжу :)

Гессер написал(а):

Эх... если б Гастюша был настоящим, я б такого мужчину... За любила бы)))

Оль, он же зануда, всё по полочкам разложено, три два один, первое время может быть и приятно, а потом захочется разгильдяйства, швырнуть куда хочешь чего хочешь и потом поискать на утро больше чем пять минут))))))

Отредактировано alona2006 (02.03.2012 02:55)

+1

259

alona2006 написал(а):

а в тебе творчество присутствует, как у моей Ириши, ты главное не бросай :shine:

Спасибо, Алёна))) ТАААК приятно)))

alona2006 написал(а):

пример из жизни, что б не быть голословной, моя матушка в 55 стала учится танго танцевать (до этого никогда не танцевала в жизни), в 60 поехала в Аргентину, она пылает и романтики в ней хоть отбавляй, её личную корреспонденцию я не читаю, но помогая ей в компе и интернете осваиваться, вижу её смущение, если я не туды гляжу :)

Мне кажется я стану такой же дамой, как твоя мама))) И в Аргентину на пенсии всё же слетаю)))

Респект ) Так ей и передай))) Она видела маму-ламу :rolleyes: )))

alona2006 написал(а):

Оль, он же зануда, всё по полочкам разложено, три два один, первое время может быть и приятно, а потом захочется разгильдяйства, швырнуть куда хочешь чего хочешь и потом поискать на утро больше чем пять минут))))))

В жизни всё меняется))) 8-)  И Гастюша тоже))) Я проспойлерила ВСЮ последнюю серию))) Если интересно, глянь))) Он станет как раз таким, каким ты его описываешь))) Но я думаю, что ты тоже её(серию) видела))) ^^

:love:

Свернутый текст

+1

260

Гессер написал(а):

Мне кажется я стану такой же дамой, как твоя мама))) И в Аргентину на пенсии всё же слетаю)))

во, такой настрой на много лучше и нужно всегда стараться в нём оставаться )))) вне зависимости....

как это говорят, любви и романтике все возрасты покорны и это никогда не проходит :love:

Гессер написал(а):

Он станет как раз таким, каким ты его описываешь))) Но я думаю, что ты тоже её(серию) видела)))

ой, не видела к моему большому стыду, как прикольно, чистить пальцем зубы и сразу возникает вопрос и что же он там вычистил, это же лишь для запаха, а бедные зубы  :rofl:  :rofl:  :rofl:
помню тоже так пару раз делала, но меня обстоятельства заставляли :D

+1

261

alona2006 написал(а):

как это говорят, любви и романтике все возрасты покорны и это никогда не проходит :love:

А любви ТААААК хочется, так хочется... Ещё бы дождаться...Настоящей... И быть в своей истории Луной, которой скажут Y te quiero... y te quiero... y son tantos te quiero, que te amo))) Или ничего не будут говорить....Всё скажет взгляд...

Блиииин, Гастон просто покорил своим признанием в любви)))

alona2006 написал(а):

как прикольно

А Лунитка!?))) Все "дурные" привычки у любимого переняла ^^  А Гастон, по-ходу, у братика научился разгильдяйству)))

ТАК радостно видеть их счастливыми))) завтра посмотрю серию))) :yep: Да-да)))

0

262

Гессер написал(а):

Или ничего не будут говорить....Всё скажет взгляд...

иногда или скорее чаще глаза говорят и много, когда в них видишь восторг глядящего мучинки на тебя, слушает с таким же восторгом, какой бы бред не был произнесён, это точно мучинку зацепило и сильно и ему уже не обязательно говорить, глаза усё сказали

Гессер написал(а):

А любви ТААААК хочется, так хочется... Ещё бы дождаться...Настоящей...

а она всегда приходит, просто иногда нужно подождать чуть больше чем хочется :yep: , я своего чуда встретила ближе к 30, а я уже к тому времени лапки сложила и потом около трёх лет сомневалась и боялась

Гессер написал(а):

А Гастон, по-ходу, у братика научился разгильдяйству)))

а помнишь как они из рестика ушли не заплатив, кажется это был первый урок Хуансе и Гасти оказался способным :rofl:

0

263

alona2006 написал(а):

я своего чуда встретила ближе к 30

Ну раз он и после долгих отношений-чудо, тогда это ТОЧНО любоФФь))) :love: Клёёво)))

alona2006 написал(а):

а помнишь как они из рестика ушли не заплатив, кажется это был первый урок Хуансе и Гасти оказался способным :rofl:

Вот как раз об этом моменте и вспомнила, когда ты говорила, что Гасти зануда))) Ведь по сути он просто стал таким , потому что его бросил папа и мама, вот он и расставил всё по полочкам, чтобы в жизни всё было правильно... А тут появились эти двое))) До сих пор вспоминаю первые серии и клип про ЭТИХ двух прохвостов))) Прямо в точку!!! :cool:

+1

264

Гессер написал(а):

До сих пор вспоминаю первые серии и клип про ЭТИХ двух прохвостов))) Прямо в точку!!!

клип суперский обожаю этих прохвостов,хотя главный прохвост там се же Хуансе))) у Хуана вечно взгляд такой я типа ваще не пределах. :D это Шнур чтоли песню перепел оч похоже ^^

alona2006 написал(а):

а помнишь как они из рестика ушли не заплатив, кажется это был первый урок Хуансе и Гасти оказался способным

ну так у Гасти это в крови он не мог поступить иначе,се таки один из Мёрфи ^^

0

265

маргаритка написал(а):

ну так у Гасти это в крови он не мог поступить иначе,се таки один из Мёрфи

и так долго маскировался :crazy:

Гессер написал(а):

Ведь по сути он просто стал таким , потому что его бросил папа и мама, вот он и расставил всё по полочкам, чтобы в жизни всё было правильно... А тут появились эти двое)))

своего рода психологическая защита ;)

0

266

Лапушки)))

+1

267

Гастюша и его дама) Скучаю...

+2

268

Гессер написал(а):

Скучаю...

неужели, как то не сходится, милая, и я обиделась :( , ты не возобновляешь просмотр, я тебя жду, а тебя всё нету

0

269

alona2006 написал(а):

я обиделась :(

Было бы на что!!! Хотя...Отличная идея :idea: У меня тут есть знакомая дама, которая говорила, что будет смотреть "Телохранителя" и не забывать писать комментарии , а сама забыла...((( Надо обидеться)))

alona2006 написал(а):

, ты не возобновляешь просмотр, я тебя жду, а тебя всё нету

Так я смотрю) С 17 серии) Хочу сделать клипик про фараона ( поэтому выбираю только сцены с ним))), на прощание (потому что оно скоро предстоит) Только пока как -то не клеиться и комп меня подводит((( Я не оправдываюсь, и очень рада, что есть Алёна, которая обижается)))Значит помнит)))

Не обижайся) скоро несколько строчек напишу про любимого Гасю)))

По поводу фоток, что в посте 283 было СТОЛЬКО красивых комментариев!)))

Los amooooooo q no hay 2 temporaaaaaaadaa

Que lindossss! Menos mal que los puedo ver en 099, a pesar que pasaron 10 años, no cambiaron casi nada. Los amooooooooo!!!! Besos desde Roma.

¡¡¡LINDOS!!!! Se extrañan mucho!!!! Queremos ver la versión para el extranjero!!! Cómo podemos hacer??? Besos a todos lo genios de CMS!

ТОЖЕ хочу международную серию :jumping: НА РУССКОМ!!!!

Отредактировано Гессер (27.03.2012 22:59)

0

270

Гессер написал(а):

Надо обидеться)))

:D а это полезно иногда и не надолго ;)

Гессер написал(а):

Хочу сделать клипик про фараона

ооо, это должно весело получится, надеюсь, он ведь весёлый персонаж, такой жизнерадостный)))

Гессер написал(а):

Только пока как -то не клеиться и комп меня подводит

что то серьёзное с компом или может надо от вирусов почистить?

0

271

Гессер написал(а):

ТОЖЕ хочу международную серию  НА РУССКОМ!!!!

ну может со временем где то появится, сериал то так сказать только вышел

0

272

alona2006 написал(а):

ооо, это должно весело получится, надеюсь, он ведь весёлый персонаж, такой жизнерадостный)))

Надеюсь , что всё таки получится!))) Когда-нибудь)))

alona2006 написал(а):

что то серьёзное с компом или может надо от вирусов почистить?

Не, с вирусами проблем нет, за этим я слежу))) немного другая проблема((( надеюсь её в скором времени исправить.

Тут вспоминала первые серии)))

Роберта ухаживает за цветочками Гастюши)))

Появились бяки-буки))

Гася свалился с балкона))) Надо было видеть лицо папы)))

+2

273

Гася с фанаткой)))

0

274

Гессер написал(а):

Гася с фанаткой)))

плюсика не ставлю, я ревную :disappointed:

0

275

Посмотрела 34 серию
Блин Марито в своем репертуаре язык за зубами никогда не держит,уже растрепал Гасти о Милли и Луне.Кстати песенка которую Милли поет оч даже нравится)))
Викуся мне все больше нравится,ну почему Мартин гей из них бы кстати отличная пара была бы. :love:

0

276

маргаритка написал(а):

Блин Марито в своем репертуаре язык за зубами никогда не держит

это о том кто поёт?

0

277

Оставила на потом клип, и решила добить оставшиеся серии.

Как-то по другому я на всё взглянула, и стало мне грустно – грустно ((( Гасти был психом, потом романтиком, а теперь он грустный Пьеро ((( Его хочется прижать к себе и погладить по голове. Потому что Луна дура. Создала проблему на пустом месте и теперь  качается из стороны в сторону, как на лодке при качке, и из-за неё страдает любящий человек(((  В её страдания я что-то не поверила. Страдала бы – рискнула! Что её держит рядом с Марито?! Только прошлое, которое в прошлом, а в настоящем - Гася…

А на самом деле, наверное сам Факундо устал, это становится заметно (((

Находясь в процессе просмотра соседнего сериала, поймала себя пару раз на мысли, что когда папа говорит Hijo, хочется добавить de puta))) Наверное,  слишком много они там ругаются)

Ещё прикол) Мили выдала!)))

Луна (про разговор с падре Гастоном)))) : - Он вышел, поцеловал, мы поцеловались,  и он попросил меня убежать вместе с ним
Мили: - Que Coraje padre !!!

А глаз мой теперь, время от времени, косит в правый нижний угол…

Гасю жалко :'(   Такие глазюки :'(

0

278

Посмотрела новую серию!

Лунитка сбежала со свадьбы! Папулька Хуан так улыбался! Так улыбался!!!
И спасибо за это бабульке Луны! Не бабулька, а чудо) Ей то сразу понравился Rubio))) Блондин да блондин, хошь - не хошь задумаешься)))

Но вот от этой пары всегда настроение выше крыши поднимается!!!


Гастон - Доктор Лавски!!
Лавски (себе) -  Мой врач сказал бы мне: выдай себя за брата близнеца и скажи, что тебя нет!
Гастон -  Доктор Лавски!
Лавски - Простите?
Гастон - А?
Лавски -  Ааа, вы меня путаете с Самуэлем, моим братом, психологом! Я - Симон, садовник, его брат-близнец! Не ваш, его! Понятно?!

+++

Лавски -  Почему вы всегда говорите о себе?! Вы – эгоист, Мёрфи!
Гастон -  Нет, я - ваш пациент, Лавски!
Лавски - Я подстригаю лужайку, Мёрфи!
Гастон - Мне надо, чтобы вы занялись мной, Лавски!
Лавски - Сейчас не могу, Мёрфи!
Гастон - Не говорите мне, что не можете, потому что когда я вам все расскажу, вы захотите выслушать меня (заняться мной)!
Лавски - Почему вы здесь?
Гастон - Сегодня Луна выходит замуж
Лавски - Вы просите меня пойти с вами на праздник?!

Появился кузен Герман :disappointed: Такое страшилкО...И папа Мили и Луны. но он мне нравится)))

Ну и мой эксперимент на тему...

+3

279

Гессер написал(а):

Появился кузен Герман

как же я его не лю..., может потом по лю...

0

280

Есть женщины в аргентинских селениях...  А есть Роберта) Единственная и неповторимая)))

+1

281

https://i.imgur.com/qSngBWV.jpg

0

282

https://i.imgur.com/3yBq4vs.jpg

+1

283

Мой клип Про фараона)

+1

284

Гессер написал(а):

Про фараона)

Бедному Гасти еще и пробочку засветили прямо в правый глаз...ну ладно, с балкона он у нас уже падал
У Лунитки стоит в комнате какой-то дальний родственник советского телека :cool:
Танцы Хуампи и этой тети прямо четко в припев вписались, и еще понравился эпизод с розой
А чего он из машины выскочил и начал к девчонкам приставать, а Гасти внутри отсиживался? :dontknow:  :question:
Луниткин брат так брутально двигался :cool:
Кстати, чего он фараоном-то нарядился?

Отредактировано shoy (11.04.2012 14:06)

+1

285

shoy написал(а):

У Лунитки стоит в комнате какой-то дальний родственник советского телека :cool:

Ну ты глазастая) Никогда не обращала внимания на обстановку комнаты Луны, только на её одежду) А она у неё такая разнообразная) То горошек, то полосочка))) То полосочка, то горошек) ^^

shoy написал(а):

А чего он из машины выскочил и начал к девчонкам приставать, а Гасти внутри отсиживался? :dontknow:  :question:

Они с Марито в этот день познакомились) Он таксистом был, а хотел стать певцом, и наш Гасти , типа, должен был его продвинуть, он же музыкальный продюсер ) Вот Марито и включил свою заводную песенку, себя показать и с другими потанцевать. А наш Гастон смотрел-смотрел,  да не выдержал ^^

Свернутый текст

shoy написал(а):

Луниткин брат так брутально двигался :cool:

Это КиТо?))) Нету у неё брата, к сожалению)))

Есть только друг, Мартин) ( что в свитере))), ты наверное про него) Реально клёвый чувачок) :jumping:

shoy написал(а):

Кстати, чего он фараоном-то нарядился?

Ну так песня соответствующая) :whistle:  И жесты тоже :crazyfun:

+1

286

Зайки смотрят, что получилось после съёмок)))

0

287

Посмотрела 40 серию Марито гад конечно взял упер будильник,тапочки и халатик Гастона,еще и наглость имел халат с тапками на себя с утра напялить,аж Луна прифигела))
Хуан лапочка просто)) такой молодец все таки добился того,что Гастон наконец таки признался Луне,что любит ее. :love:
Ой забыла как же поржала когда они бедного Пиньерру таскали по дому,Хуансе додумался влить в него лошадинную дозу успокоительного,а Хуан еще и поболтать с Пиньеррой умудрился. :crazyfun:
Хуампи вернулся!!!!!
Марито (про училку): А она не великовата для тебя?
Хуампи: а твоя голова для тебя невелика?

Викуська жалко что уехала(( надеюсь еще вернется какая же она молодец простила все Гастону и помогла ему все свое вернуть.

Гессер написал(а):

Есть женщины в аргентинских селениях...  А есть Роберта) Единственная и неповторимая)))

эх как мне хочется видеть в конце пару Хуан и Роберта,но видать этого не будет,а жаль)))

Отредактировано маргаритка (12.05.2012 22:40)

0

288

Посмотрела 43 серию походу начинается таки чушь. :suspicious:
Когда Луна позвала Хуана в качестве посаженного отца это я еще кое как попыталась понять,да и то выглядело диковато.Но совсем она меня разозлила и добила когда приперлась к Гастону с приглашением на свадьбу.Я ей богу Луну сейчас не понимаю сама любит Гастона,когда он ей наконец во всем признался,она в кусты.Чес говоря даже на свадьбе Марито было жаль,взяла еще и его опозорила при всех,не хотела выходить,ну так сказала б раньше так нет же...
Приятно было увидеть Джино Ренни в роли отца Милли и Луны.))

0

289

маргаритка написал(а):

Посмотрела 43 серию

ооо, а я уже и забывать стала что тут происходило, как остановилась на 55 серии так и жду когда же все подтянуться

а ситуация была дурная, и Гасти обидела и Фараона, необмозговала совсем свои действия :D

0

290

Недавно наткнулась на анекдот аргентинский:

У одной сеньоры было 10 детей, каждого из которых звали Хуан и ее спросили:
-А как вы их зовете?
-Конечно же я зову их Хуанами.
-Ну а если рядом находится несколько ребят?
-В таком случае я зову их по фамилии.
:D  :D  :D
Прям как про наших Хуанов )))

Короче я заностальгировала и решилась все-таки продолжить просмотр этой улыбки... что я могу сказать... надеюсь со следующим сериалом моему дорогому и любимому Факундо повезет больше!

Меня бесит и  раздражает эта идиотка Луна! Мне жутко не нравится как она ведет себя с Гастоном... постоянно является ему, а потом посылает! А уж когда притащилась к нему домой  в свадебном платье и заявила, что хочет побыть одна.. она здорова??? винтиков у нее не хватает!! А после еще побежала открывать дверь бедному Марио..ну зачем было ранить его еще сильней??
Это было низко бросать его у алтаря!она могла поговорить с ним заранее!! Даже если у нее были какие-то сомнения, после того как Гастон признался ей в любви, ну объяснись с человеком! Отложи свадьбу в конце концов! Но эта идиотка решила бросить его в присутствии толпы людей и прям перед алтарем! Она не заслужила тех слов, которые ей Марито на прощание наговорил! Он хороший..а она дура!!

(кстати Эстебаньес плакать что ли совсем не умеет..ему в глаза жидкости перелили,даже с ресниц капало, когда он прощался с Луной  :D я такое только в Элен и ребятах видела)))

Я не понимаю сценаристов! Просто не понимаю!! Зачем делать главную героиню такой дурой, а в антагонистки ей давай практически идеальную женщину??? Виктория красивая, стройная, умная, добрая, любящая, заботливая женщина! Она простила Гастону все, она примирилась с Луной и продолжает любить его и утешать! Да я сама почти в Викторию влюбилась! Я понимаю почему Мартин переметнулся на ее сторону! Я бы тоже так сделала!!

Да, благодаря долбанутой Луне и своим родственникам Гастон смог, за довольно-таки короткий срок, превратиться из ненормального невротика в приятного во всех отношениях мужчину.. он просто переключился с придуманных проблем и страхов на реальные, которые ему насоздавала Луна и папашка с "сынулей"... и возможно благодаря этому он почувствовал вкус к жизни... но отказываться от Виктории из-за этой turra de mierda?? Я смотрю на это и мне плакать хочется... а впереди ждет 40 серий...
Убить готова сценаристов и Луну!

Еще жаль, что из-за проблем с финансами, Гасти практически перестал посещать доктора Лавски  :'( я по нему скучаю ))) мне понравилось как он прикинулся своим братом-близнецом, лишь бы не лечить своего "самого любимого пациента"  :D
Да и Роберту давно не видно ((( Я соскучилась по ее забавным выражением лица после подслушиваний..

маргаритка написал(а):

она меня разозлила и добила когда приперлась к Гастону с приглашением на свадьбу

Это нормальное чувство на все поступки этой (не буду выражаться в сотый раз) Луны.... представь, что дальше будет? она мозг Гастончику съест..уже начала..

маргаритка написал(а):

эх как мне хочется видеть в конце пару Хуан и Роберта,но видать этого не будет,а жаль)))

При всей моей любви к ней, я считаю, что Хуан заслуживает больше, чем Роберта!

Гессер написал(а):

Появился кузен Герман  Такое страшилкО

Неприятный типчик... видимо он всем еще задаст жару!

Вот одно из немногих, что мне нравится в этом сериале, так это полное отсутствие злодеев... но зато главная героиня хуже любого злодея....

Гессер написал(а):

Гасти был психом, потом романтиком, а теперь он грустный Пьеро ((( Его хочется прижать к себе и погладить по голове.

Когда его показывают, переживающего из-за Луны, мне плакать хочется...лучше б он опять психом стал,лишь бы не страдал так непонятно из-за кого...

Гессер написал(а):

Мой клип Про фараона)

Клип шикарный! Спасибо! Марито - просто зажигалка! Буду по нему скучать!....

+3

291

Irina de Arana написал(а):

Это было низко бросать его у алтаря!она могла поговорить с ним заранее!! Даже если у нее были какие-то сомнения, после того как Гастон признался ей в любви, ну объяснись с человеком! Отложи свадьбу в конце концов! Но эта идиотка решила бросить его в присутствии толпы людей и прям перед алтарем! Она не заслужила тех слов, которые ей Марито на прощание наговорил! Он хороший..а она дура!!

вот и я про тоже ее ведь ни один раз подумать просили,или хотя бы свадьбу оттложить,я понимаю там Марито не втерпежь,но она хотя бы подумать могла,никто бы ее не съел и Марито все понял бы ждал.Взять хотя бы момент ее разговора с отцом перед свадьбой,он ведь тожде понял,что она не хочет замуж,могла бы хотя бы ему рассказать он бы помог уладить тож все,так нет пошла и перед всеми опозорила Марито,бросив его одного у алтаря.

(кстати Эстебаньес плакать что ли совсем не умеет..ему в глаза жидкости перелили,даже с ресниц капало, когда он прощался с Луной   я такое только в Элен и ребятах видела)))

меня больше прикольнуло в титрах надпись Gracias Sebastian Estevanez это было сильно :D

Irina de Arana написал(а):

При всей моей любви к ней, я считаю, что Хуан заслуживает больше, чем Роберта!

там выбирать особо не приходится)) да и потом Роберта хорошая :love:

Irina de Arana написал(а):

Я не понимаю сценаристов! Просто не понимаю!! Зачем делать главную героиню такой дурой, а в антагонистки ей давай практически идеальную женщину??? Виктория красивая, стройная, умная, добрая, любящая, заботливая женщина! Она простила Гастону все, она примирилась с Луной и продолжает любить его и утешать! Да я сама почти в Викторию влюбилась! Я понимаю почему Мартин переметнулся на ее сторону! Я бы тоже так сделала!!

Викторию очень жаль,мне очень нравится,ваще была бы рада если она с Мартином осталась,но он у нас гей.(( Мож хотя бы в конце ей пару найдут,а то как то несправделиво по отношению к ней.

Отредактировано маргаритка (07.06.2012 16:42)

0

292

+1

293

https://i.imgur.com/BVpI5MR.jpg

0

294

https://i.imgur.com/SMJCU8U.jpg

+1

295

Решила (снова) досмотреть до конца сериал, который, по-началу, захватил,но весь интерес угас, а бросать на полдороги не хочу(

Остановилась на той серии, когда Лунка сбежала со свадьбы... Зачем вообще нужна была эта свадьба... Гости... Нервы... Луна сама себя не слышит и не понимает, причиняет боль своим мужчинам, мечется и всё доводит до предела... А плохо то всем...

Наверное, на этом моменте+пара-тройка серий и надо было всё закончить, чтобы и Гастон больше не ходил с печальным взглядом, и эта дамочка-луночка не мучилась. Но нееееет. Продолжение следует...

Любит ли Луна Гастона???... Ну не знаю... Он столько раз признавался ей в любви, говорил безумно красивые слова, а она его гонит, ревёт в подушку, забивает голову всякой х...Й. Как-то всё не так, или я просто от такого отвыкла...

Он написал ей письмо, наверное о любви... Она прочитала, порвала и снова... ревёт... в подушку... ((( Может ей и спать с этой подушкой всю оставшуюся жизнь???...

0

296

Слеза фараона... Похожая на дождь...

+1

297

Ну КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ   
Я б за Гасти ей в лицо зафигачила

+1

298

Судя по картинкам, она не просто Гастона игнорить будет, так ещё с этим самым "святым отцом" Гарманом замутит  o.O  И как после этого у них с Гасти получатся нормальные отношения и брак????????????????????????  :dontknow:

0

299

Вот они с этим гАрманом и встретились... Он внушает ей доверие... Вот так вот, лгун-обманщик внушил Луне доверие, привёл мысли в порядок, аппетит пробудил...

А Бедный Гастон за неё переживает, любит безумно, а у неё из-за него катастрофа...

Этот мир катится ко всем чертям....

Ещё фоточка всплыла) Были ведь смешные времена...

+1

300

Оль а ты на какой серии, я тож с тобой за компанию продолжу просмотр, как ты на это смотришь, может вместе веселее будет ;)

Отредактировано Ляля (02.08.2012 09:33)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)