www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)


Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)

Сообщений 301 страница 353 из 353

301

Ляля написал(а):

Оль а ты на какой серии, я тож с тобой за компанию продолжу просмотр, как ты на это смотришь, может вместе веселее будет ;)

По ходу, у меня всего 46 серий на счету, в прогнозе папе Хуану стало плохо(((

Очень буду рада досмотреть этот начавшийся бредик до конца, тем более с тобой) Но смотреть буду строго 2 через 2 по серии  :glasses: )))

Подумать только... Посмотреть почти 40 серий без перевода, влюбиться в Гасю по уши... А теперь и не тянет, потому что Луночка тупеет, а Викунья, которая казалась озлобленной бабой, вызывает восторг...  %-)

0

302

Гессер написал(а):

Но смотреть буду строго 2 через 2 по серии

ооо, очень мне подходит, может и досмотрим однажды, в любом случае смотреть чаще тоже не смогу, так как искореняю свою страсть к кинематографу и особенно на русском языке, хотя бы на месяц август ;)

Гессер написал(а):

Викунья, которая казалась озлобленной бабой, вызывает восторг...

мне тоже этот персонаж очень нравится, жалко что не она останется с Гастоном, она прям само обаяние :love:

завтра гляну эпизод вернусь в атмосферу, а то подзабылось и очень, но что странное имена не забылись основные, никак с другими сериалами, долго запоминаю имена и быстро забываю после окончания просмотра

0

303

Оль, я глянула часть 47, но только часть получилось пока и  сразу вспомнила, кто меня очень сильно там раздражал, плохое быстро забывается поэтому уже не помнила этой детали, а тут глядь, мамаша девочек :mad:

0

304

Ляля написал(а):

Оль, я глянула часть 47, но только часть получилось пока и  сразу вспомнила, кто меня очень сильно там раздражал, плохое быстро забывается поэтому уже не помнила этой детали, а тут глядь, мамаша девочек :mad:

Сейчас смотрю и плююсь, потому что Герман достааааал  :mad: Мамашка даже рядом не стоит. Видел бы Гастон, какую поганищу приютил((( Смотрю дальше.

0

305

Не могу я понять - в чём проблема? Гася плачет, Лунка прижимает к груди письмо, оба страдают, но дамочка продолжает тупить...
Мало того, она продолжает тупить после шикарного поцелуя! Так чувственно, Луне понравилось, но...

Свернутый текст

Глаза Гаси  :'(  :'(  :'( 

А семья всё увеличивается...  За столом на завтрак сидят уже 5 мужиков, и только 2!!! не обманщики... Гася и Хуампи... Такие трогательные у них отношения)))

Папу жалко, папе плохо(

Единственное, что насмешило в этой серии, это штанишки Луны, подобранные в цвет пастельного белья Гастона. Полосочка к полосочке  ^^

+1

306

Гессер написал(а):

Единственное, что насмешило в этой серии, это штанишки Луны, подобранные в цвет пастельного белья Гастона. Полосочка к полосочке

ни в жизнь бы не заметила, ну я вообще не замечательная в этом смысле, редко на детали обращаю внимание, но  думаю твой диагноз говорит о том что смотреть тебе это "безобразие" очень не хочется, но зачем то нужно, так что пока ты окончательно не остыла, побежала тоже досмотривать эту серию, а то я остановилась после самого вкусного, поцелуя :flirt:

0

307

Ляля написал(а):

но зачем то нужно

Гасечка мне оооочень нравится  :love: С него началась моя глубокая симпатия к Факундито))) В ПК было начало, а тут осознание)

0

308

Я пока посомтрела до момента когда Хуан в больницу попал жалко их с Гастоном. Мне на Луну уже пофиг после свадьбы, хотя вначале и интересно были за ними наблюдать, но она достала сама ждала когда Гастон созреет, а теперь так с ним обращается, ну не дура!
Досматриваю только из за Хуанов, Гасти, Вики.

+1

309

https://i.imgur.com/t5Chxfn.jpg

+1

310

https://i.imgur.com/A1LOot3.jpg

+1

311

https://i.imgur.com/97NLDDC.jpg

+1

312

Гессер написал(а):

тут осознание)

не лучший материал для осознания, так как смотрится это сложно, с большими перерывами :crazyfun:

0

313

маргаритка написал(а):

теперь так с ним обращается, ну не дура!

Свернутый текст

её же ещё этот плохиш целовать будет :mad:

0

314

маргаритка написал(а):

Я пока посомтрела до момента когда Хуан в больницу попал жалко их с Гастоном.

оооо, значит мы все на одном месте

а Хуанчик то крепенький и всё переживёт, так что я не волнуюсь, всё будет в ажуре :jumping:

+1

315

Гасти плачет, Луна плачет, Хуансе плачет, а потом и Роберта подключилась с Хуампи  :'(  Все любят Хуана)))

Одному Герману-Оскару всё не по чём  :mad:  По-ходу, его новая песня так и будет звучать... Тупая и не интересная, напоминающая похоронный марш ... - Ос - тавь Гас-тона...Ос - тавь Гас-тона...Ос - тавь Гас-тона... Тьфу! Тьфу на него ещё раз. Какой - то он всё таки не приятный 
И думаю, в отличии от Хуансе, не исправится...

В конце серии Хуану снова поплохело ((( А не надо быть таким мнительным(((

Ляля написал(а):

а Хуанчик то крепенький и всё переживёт, так что я не волнуюсь, всё будет в ажуре :jumping:

Кто бы сУмневался((( Но смотреть на это всё равно переживательно  :'( 
Хуансе, наверное, расскажет Мили правду...

+1

316

https://i.imgur.com/3fbDGLo.jpg

+1

317

https://i.imgur.com/6Xanb5J.jpg

+1

318

Гессер написал(а):

Какой - то он всё таки не приятный   И думаю, в отличии от Хуансе, не исправится...

горбатого могыла исправыть, это точно о нём

а Хуансе как то медленно исправляется, не умеет он не хитря жить, сложно ему быть хорошим и пушистым

Гессер написал(а):

Этим всё и закончится... Дожить бы)))

доживём, совсем чуть чуть осталось, больше половины уже позади

+1

319

Вообщем заставлю себя продолжить просмотр, че т уже туго совсем идет.Но ради Гасти-Хуана-Хуампи дозырю)))

0

320

Пойду посмотрю "Теорию большого взрыва", поржу малясь, настроюсь и к Гасе приступлю)))  :rolleyes:

+1

321

49 серия....

Эх...В начале было скучновато, потому что все успокаивали Хуампи, по сто раз объяснив, что папа Хуан не умрет...не умрет...не умрет...
Канешн не умрёт!!! Хуампи хороший подарочек папе приготовил 
Глоток и опляяяя! И уже шутит и с дамами заигрывает)  :cool:
Но своим побегом, он разбил сердце Гаси  :'(

И какое-то странное чувство возникло, когда Гася и Луна разговаривали, как будто чужие люди, ни секунды друг друга не любившие(((
Гастона поглотила боль, о любви он забыл, а вот Луна... Или я просто не вижу или не стараюсь видеть...Или просто смущает наличие в дуэте "священника"...Кстати!!!Гася то засомневался  :idea:

Мили теперь знает правду о Хуанах... И чего теперь??? Бессонница...  За что боролись, на то и ...

+2

322

Конфетка, которая на глазах превращается в лимон  :disappointed:

Падре обжирается, и какой он после этого Падре? :crazyfun:

А мама локонутая  :canthearyou: Луна плохо пахнет, потому что сидит в заперти с депрессией  :crazyfun:

Судя по анонсу, в 51 серии семья воссоединится)))

:'(

+1

323

Гессер написал(а):

Падре обжирается, и какой он после этого Падре?

это хотя бы комедия, так ведь все так на самом деле и бывает
я чего-то сегодня кэп как никогда...

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:45)

0

324

https://i.imgur.com/0HZana0.jpg

+1

325

https://i.imgur.com/DmXE7Do.jpg

+2

326

С такой мамой, как Нормита, лучше всего принять яду или убиться http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

Луна убежала с Хуаном (Вернее с Мёрфи XL)
Наверное, Гастон-L, Хуансе - M, Хуампи-S. Появится Хуан Гастон, будет -XS)))))))))))

А как она дверь открывала  :crazy:

Хуана нашли  8-)  На той самой скамеечке, на которой они с Гасей сидели и играли на гармонике  8-) Обнялись  :'( 

Теперь они снова вместе...

+1

327

Гессер написал(а):

Наверное, Гастон-L, Хуансе - M, Хуампи-S. Появится Хуан Гастон, будет -XS)))))))))))

Оль, как клёво ты придумала, РЖУНИМАГУ

+1

328

Ляля написал(а):

как клёво ты придумала, РЖУНИМАГУ

Логическая цепочка, блин))) Норма теперь рулит - дура, но позитив из неё так и прёДТ!)))
У всех остальных-сплошная лужа, слёз... Зато вместе!

0

329

Гессер написал(а):

Норма теперь рулит - дура, но позитив из неё так и прёДТ!)))

она мне ну вот совсем никак, ни внешне ни что играет, так бы её метёлкой по мягкому месту......, так нет же до конца сериала бут выгуливаться

0

330

la vita è bella como bella è  la vita Где доказательства???

ЖЕЕЕЕСТЬ :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Лунка и Оскар поцеловались  :insane:  :insane:  :insane:

Мартин) Хулиган) Загляделся на попку) Жаль, что её "владельцем" является мужчинкО....

+1

331

Гессер написал(а):

ЖЕЕЕЕСТЬ      Лунка и Оскар поцеловались

один не страшно, а второй обидно :dontcare:

0

332

Ляля написал(а):

один не страшно, а второй обидно :dontcare:

Будет второй  o.O  Не люююю я Луну больше. А вот Гася ни-ни, даже с Викушей, а она всё краше и краше  :'(

На самом деле, меня эта серия утомила, потому что никак не могут решить дела с болезнью папы.  То хочет оперироваться, то снова решает бежать. Ведёт себя, как трус. Ну не сделают операцию-умрешь. Сделает муж Мартины (заденет что -нибудь и БАЦ), всё равно умрешь... Так почему же не рискнуть??? Не могла же любимая Мартина полжизни прожить с таким моральным уродом, к тому же давшим клятву Гиппократа... Бредик.

Никакого развития сюжета, только этот "сладкий" поцелуй  :insane:

0

333

Утомил меня этот бред, Не понимаю зачем Арана вообще согластлся в нем сниматься, по-моему не его уровень, после Падре и Баутисты мелковата роль  для него, не спорю вначале сериальчик заинтересовал, сюжет был более динамичным, но теперь масло масленное!!!! :dontknow: Не зря его так бысто  в Аргентине свернули. Да и с Диаз я Факу не воспринемаю, ну не смотрятся они, на мой взгляд, взять хотябы Дуплаа в ПК, не красавица, но какой огонь они высекали, аж мурашки по коже, а здесь не цепляет и все тут!
Задумка была не плохая, звездный состав отличный, качество съемки новейшее, разные коноштучки навароченные, но что-то не пошло. Но это моё сугубо личное мнение, не в обиду поклонникам этого сериала

+1

334

Гессер написал(а):

Будет второй    Не люююю я Луну больше. А вот Гася ни-ни, даже с Викушей, а она всё краше и краше 
На самом деле, меня эта серия утомила, потому что никак не могут решить дела с болезнью папы.  То хочет оперироваться, то снова решает бежать. Ведёт себя, как трус. Ну не сделают операцию-умрешь. Сделает муж Мартины (заденет что -нибудь и БАЦ), всё равно умрешь... Так почему же не рискнуть??? Не могла же любимая Мартина полжизни прожить с таким моральным уродом, к тому же давшим клятву Гиппократа... Бредик.
Никакого развития сюжета, только этот "сладкий" поцелуй

ой, не идёт у меня совсем сериал ни на каком языке, я его быстренько пролистала, и как то приятнее стало пролистываться когда Оскар слинял, но я его однажды всё таки просмотрю, клятвенно себе обещаю, но увы не сейчас

Свернутый текст

мангой тут увлеклась, сижу читаю и ничего больше не хочется

Танец написал(а):

Утомил меня этот бред, Не понимаю зачем Арана вообще согластлся в нем сниматься, по-моему не его уровень, после Падре и Баутисты мелковата роль  для него, не спорю вначале сериальчик заинтересовал, сюжет был более динамичным, но теперь масло масленное!!!!  Не зря его так бысто  в Аргентине свернули. Да и с Диаз я Факу не воспринемаю, ну не смотрятся они, на мой взгляд, взять хотябы Дуплаа в ПК, не красавица, но какой огонь они высекали, аж мурашки по коже, а здесь не цепляет и все тут!   Задумка была не плохая, звездный состав отличный, качество съемки новейшее, разные коноштучки навароченные, но что-то не пошло. Но это моё сугубо личное мнение, не в обиду поклонникам этого сериала

зато отработал и денежку получил, а остальное уж поклонники простят

0

335

Ляля написал(а):

а остальное уж поклонники простят

Это верно, простим)))))

+1

336

Танец написал(а):

не в обиду поклонникам этого сериала

По-моему, поклонников у сериала полностью - нет, только у первых 40 серий  :crazy:

Здесь Факундо просто нереальный псих, высший пилотаж!!! и тогда я ещё понимала - ПОЧЕМУ он согласился на эту роль - оригинально, необычно. НЕКАКВСЕГДАШНИЙ ГЕРОЙ. А потом... Началось в колхозе утро  :canthearyou: Сплошное печальКо на лице ((( Но к Факу претензий нет.

Раньше Лунке хотелось сопереживать. Сейчас же, она превратилась в нечто бесчувственное и однообразное  :(

И этот Оскарррррр  :insane:  Ладно внешне не катит, так он всякую хренотеньку несёт, а Луна ушки и развесила, и совсем забыла, какие наикрасивейшие слова говорил ей Гася  :love:  :love:  :love: Y te quiero... y te quiero... y son tantos te quiero, que te amo  :love:  :love:  :love:  И чАго ей надо??? Видимо - не шоколада :dontknow:

Досмотрю. Гася, Хуан и Хуампи  :unsure: Держитесь!!!

+1

337

Гессер написал(а):

Здесь Факундо просто нереальный псих, высший пилотаж!!! и тогда я ещё понимала - ПОЧЕМУ он согласился на эту роль - оригинально, необычно. НЕКАКВСЕГДАШНИЙ ГЕРОЙ

Думаю только благодаря его ИМЕНИ Сериал и выплывал сколько мог, к Факу претензий нет, он как всегда суперррррр! Зделал все что мог, думаю если бы в роли Гаси был другой актер, напрмер Раго (не хочу обидеть поклонников), даже смотреть бы не стала((((

0

338

Танец написал(а):

Думаю только благодаря его ИМЕНИ Сериал и выплывал сколько мог, к Факу претензий нет, он как всегда суперррррр! Зделал все что мог, думаю если бы в роли Гаси был другой актер, напрмер Раго (не хочу обидеть поклонников), даже смотреть бы не стала((((

да мне кажется дело даже не в Факу, там много хороших и талатнтливых актеров играет и сюжет интересный, виноваты сценаристы, что такой интересный сериал к концу превреатили непонятно во что и непонятно чего в итоге доказать и показать хотели.Из Луны сделали какой то кошмар, хотя героиня мне с самого начала нравилась и Диас молодец справилась с комедийной ролью и тандем на мой взгляд у них с Факу отличный сложился.

0

339

маргаритка написал(а):

и тандем на мой взгляд у них с Факу отличный сложился.

В начале сериала может и не плохо было, когда действительно комедия была, много курьёзов, иронии, забавных ситуаций, взять хотябы побег из больницы))))))))))), а теперь не комедия , а сплошная трагедия и тягомутина!!!

0

340

https://i.imgur.com/ARmJX1N.jpg

0

341

https://i.imgur.com/NGB71rR.jpg

+1

342

Гессер написал(а):

Хорошенький)))

Выглядит, конечно, старше своего возраста, но все равно душка, ммммммммм обожаю его)))

+2

343

https://i.imgur.com/ScZwh9F.jpg

+2

344

https://i.imgur.com/w1DedBK.jpg

+2

345

https://i.imgur.com/KQPvMLq.jpg

+1

346

Хуан: Роберта вы мне принесли цветы?? Вы поторопились, я еще не в могиле ^^

Норма: Чудо! Милли записалась на факу (факультет) ^^

мне муж Мартины нравится хороший дядька, а вот она какие то еще претензии ему предъявляла, совесть видимо позволяла...
Вообще чес говоря я сомневаюсь, что Хуан сейчас с ней будет, тем более когда узнал, что не смертельно болен, хоть и любит ее.

Отредактировано маргаритка (24.09.2012 22:29)

+1

347

Так, закончила просмотр всего этого действа… Не прошло и года…

Этот сериал можно условно разделить на несколько частей…

Часть первая. ПозитивнаЯ  :cool:

Вот это было классно! Псих-Гася, чудачка-Лунитка, НЕнормальная-мама Викунья))) Папа Хуан, брат-сын Хуансе, Хуампи)  Марррито) Что не серия, то Ха-ха--ху-ху-ху…  :crazyfun:
Пляски - веселье и много шума)))

Часть вторая. Пессимистическая.  :insane:

Я, признаться, проявил, глупость бесконечную… Всей душою полюбил куклу бессердечную…

Прямо про Лунку. Она поглупела на глазах. Забыла все слова любви, сказанные Гастоном… Он всю душу в эти слова вложил, их весь инет цитирова   
Как окказалось, её глупость не имела границ… Связалась с «Падре». И ладно бы красавчиком был… Глаза б мои этого не видели  :glasses:   Он же страшЕн, как  крысиный король  :shine:  Имхушечка. Так и Врун в придачу.

Свет в глазах Гаси угас… Викуша превратилась в конфетку. Загляденье… И смотрелась она намного выгоднее на фоне полнейшего глупизма. Гася даже улыбался. Тут все могло сложиться красиво и почти сложилось…  Почти…((( Не суТьба.

Марррито, в свойственной Эстебанесу манере, умылся слезами… Впору было ведра подставлять…

Потом стало легче, третья часть грянула, прощальная)

Случилась любоФФФь. До Лунки всё дошло, как-то медленновато, но лучше так, чем ещё медленнее…. Рай для обоих и даже секИс))) Он всё же был!) Определенно) Мы то об этом могли судить только по счастливым улыбам ПОСЛЕ) Да и молнию на платьице Гася расстегнуть успел…

Главная правда раскрылась. Гасти позлился. Думаю, не очень долго, но и дальше тянуть резину не стоило тоже.

Зато потом Фсе счастливы) Мёрфисы с Ривасами воссоединились) Хуампи с мамой (за него больше всего радости))) Мартин с любимым))) Лавски с Мерседес  ОООчень позитивный дуэт)

Хеппи Енд) Урась) Пакась)  :crazy:

К смешным моментам можно возвращаться ещё много-много раз, но весь сериал пересмотру (ИМХО) не подлежит.


З.Ы.
Факундо, в очередной раз, доказал, что он хорошийый актер!!! И драма тебе, и комедия… Не бросил на середине пути, не схалтурил! Но видно было, что только работал.

Посмотрела с ним фильм… Тоже всё отлично!!! Опять хорошо сыграл, на то он и Арана… Только вот тут вспомню лююю П.Э))) Не буду писать, что кто-то из них лучше (каждому своё))), за одним большим исключением - П.Э был «плохим», а Ф.А от своей «хорошести» не отступает…Или я что-то пропустила  :dontknow:

Поэтому, ооочень надеюсь, что в ИХ совместной работе (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), Факундо будет «плохишом» ))) А П.Э «ЕщёХужеПлохишом») Авось сыграются) А мы посмотрим)))

+3

348

Гессер написал(а):

Или я что-то пропустила

Иво
Спасибо ему за него ^^

0

349

Чёт вспомнилось и когда-то даже очень нравилось  :blush:  А Гася - сумасшедший и сейчас нра)

+2

350

https://i.imgur.com/2uXHsRO.jpg

+2

351

Мне этот сериал понравился именно тем, что оказался достаточно коротким. Можно было сделать ещё короче, история с ненастоящим падре вообще лишняя. А больше всего понравилась 71 серия, когда Гастон узнал что Хуансе не его сын. Вот тогда мне понравился Арана, так классно сыграл отчаяние...
Вообще начала смотреть сериал из-за Рохаса, но он разочаровал. По сравнению с Душой Пирата, здесь он какой-то мутный.
Посмотрела уже 2 раза и чувствую, что ещё не раз посмотрю некоторые серии.

0

352

Благодаря этому сериалу я узнала Альборана. И, за почти 2 года что смотрю сериалы, я переслушала кучу испанской музыки. Песни сначала нравились потом надоедали и удалялись навсегда и только Альборан по-прежнему "вечно молодой, вечно нравящийся"  :rolleyes:
http://sd.uploads.ru/t/ejvc6.jpg

0

353

https://i.imgur.com/YWIMsyJ.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)