www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 481 страница 540 из 1000

481

Гарри Поттер и Философский камень"
Не знаю каким тапком меня ударили, но уже долгое время вынашиваю мысль посмотреть все фильмы. Фанаткой я никогда не была и книг не читала, а первый фильм посмотрела лет в 13 и мне понравилось, но опять же не на фанатском уровне. Смотрела до 5й части, потом бросила. Надеюсь у меня хватит терпения осилить все. Буду отписываться тогда в спец. темке, если кто хочет обсудить.

1й фильм считаю самым лучшим и самым светлым. Малыши такие милые, они мне такими нравятся намного больше, чем будучи взрослыми. Мэгги Смитт и Алан Рикман восхищают, они не могут не восхищать!

Фильм пропитан этой детской непорочностью, мечтами, чистой и настоящей дружбой. Здесь еще нет темных интриг, убийств и прочей "радости". Интересно, но даже в свои 22 я как будто превратилась в ребенка и переживала все приключения вместе с героями, будто мне 11, как и им.

Завтра меня ждет "Тайная комната". Вся неделя тепреь расписана :crazyfun:

+3

482

Sylenda написал(а):

1й фильм считаю самым лучшим и самым светлым.

Каждая книга и каждый фильм все мрачнее и мрачнее предыдущих. В конце вообще депресняк полнейший.

Sylenda написал(а):

Фильм пропитан этой детской непорочностью, мечтами, чистой и настоящей дружбой. Здесь еще нет темных интриг, убийств и прочей "радости". Интересно, но даже в свои 22 я как будто превратилась в ребенка и переживала все приключения вместе с героями, будто мне 11, как и им.

У меня тоже такие ощущения. Первый фильм - это сказка для детей, причем с моралью о том, как важна отвала, дружба и добрые, бескорыстные намерения. Очень трогательно наблюдать за Гарри, который вспоминает погибших родителей, видя их в зеркале.

+1

483

Pilar написал(а):

У меня тоже такие ощущения. Первый фильм - это сказка для детей, причем с моралью о том, как важна отвала, дружба и добрые, бескорыстные намерения. Очень трогательно наблюдать за Гарри, который вспоминает погибших родителей, видя их в зеркале.

Так получилось, что у меня был старый русский дубляж и голосом Гарри говорил тот же голос что и за Фродо во ВК, а голос Снэгга - Арагорн, я так и катилась от смеха :D

0

484

"Амели"
Впервые посмотрела этот фильм. Очень много о нем слышала и видела отрывки.  Мнения были очень категоричные: либо очень понравилось, либо наоборот говорили бред полнейший. Фильм не для каждого и смотреть его нужно в особом настроении. Сегодня у меня как раз было то самое настроение и я очень рада,что решилась на просмотр. Главная героиня мне оказывается очень близка по духу и весь фильм я пропустила через себя. Потрясающая операторская работа и замечательный монтаж, я как виддер была в полнейшем восторге :love: Не могу даже, что-то человеческое написать я еще до сих пор нахожусь под магией этой картины....
Одри невероятная красавица здесь! :cool:

+4

485

"Без ума от любви"

http://s1.uploads.ru/i/6LRBW.jpg

Ну вот наконец то я посмотрела этот фильм, недавно мы с Ириной о нём вспоминали в темке Джоша, что я могу сказать мне фильм понравился не смотря на то что он о не простых людях, а особенных - аутистах и синдромом  Аспергера как главные герои Дональд который обожает цифры и Иза необычная девушка, по началу смотреть было как то не привычно, но зато потом стало интересно наблюдать как между героями возникают чувства.
Такие они странные Дональд и Иза или Моцарт и кит окружённые птицами и животными живущие привычками, те кто их окружают их друзья из их группы таких же особенных людей иногда их разговоры бывают бредовыми, но стоит вслушаться и понимаешь что это не бред это их мир, и так их нужно воспринимать, мне было интересно наблюдать за Джошем интересная у него роль я его таким не видела обычно он всегда такой романтичный и сильный мужчина, а здесь другой особенный этим и подкупает, как же я раньше не видела его в этой роли, как жаль что сейчас он не часто снимает и не радует хорошими работами. Изабель которую играла Рада Митчелл тоже весьма не обычная с виду вроде нормальная, но у неё тоже свой мир где она рисует, слушает Моцарта, говорит с птицами и кроликом катается на велосипеде в смешной шапке и находит место уединения где просто счастлива. Наблюдать за тем как они живут вместе пытаясь что то изменить в своей жизни очень интересно у каждого свои приоритеты и они не сразу понимают что не могут жить друг без друга, при этом атмосфера фильма не такая напряжённая не смотря на некоторые трудные моменты  с героями и ещё музыка я всегда обращаю внимание на музыку в этом фильме мне понравилась в особенности в тех моментах когда нужно было понять состояние героев.
Касательно второстепенных героев я не могу как то выделить особенного, все они были необычные, странные но при всём при этом они были группой как бы одной семьёй потому что в жизни были очень одинокими.
Картина понравится тем кто знакомится с творчеством Джоша Хартнетта и любит необычные истории любви.

+4

486

Darsi написал(а):

Ну вот наконец то я посмотрела этот фильм

Ура! Знаешь, Лида, у меня после просмотра этого фильма было очень теплое, светлое чувство, равновесие что ли... Надеюсь, у тебя такие же эмоции.

0

487

Pilar написал(а):

Ура! Знаешь, Лида, у меня после просмотра этого фильма было очень теплое, светлое чувство, равновесие что ли... Надеюсь, у тебя такие же эмоции

Да у меня такие же чувства, это было весьма необычная история любви, порадовал финал.

0

488

Советую фильм "Жизнь прекрасна" (La Vita e Belle), режиссер Бениньи, вроде.
Не хочу много говорить, но это один из самых добрых, трогательных, прекрасных  и грустных фильмов, что я видела. Очень-очень советую!
http://s1.uploads.ru/i/ghTY9.jpg

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 13:33)

+2

489

EkaterinaO написал(а):

Советую фильм "Жизнь прекрасна" (La Vita e Belle), режиссер Бениньи, вроде.
Не хочу много говорить, но это один из самых добрых, трогательных, прекрасных  и грустных фильмов, что я видела. Очень-очень советую!

Отредактировано EkaterinaO (Сегодня 13:33)

Про этот кинофильм  даже и не слышала,спасибо за совет,я люблю смотреть трогательные фильмы.Посмотрю обязательно.

+1

490

asya написал(а):

Про этот кинофильм  даже и не слышала,спасибо за совет,я люблю смотреть трогательные фильмы.Посмотрю обязательно.

Думаю не пожалеешь! Фильм замечательный!  :flag: Мне он тоже в своё время очень понравился.

+1

491

Ледниковый период - 4
http://www.uralstudent.ru/images/images/00003231.jpg/lp_1.jpg

"Я сделаю так, что ваши внутренности станут вашими внешностями!"

Я в полнейшем восторге от этого мульта. Хоть и не люблю анимацию и в принципе не хожу в кино смотреть мультики. Но ЛП другое дело. Я смотрела только 1ю часть давным давно и она мне очень понравилась. В первую очередь меня привлекло то, что это мультик интересный не тольк детям, но и взрослым, здесь есть мораль и смысл и самое главное огромное количество шуток и юмора. Я весь сеанс заливалась смехом и по большей части это было связано с моим любимым персонажем - ленивцем Сидом. Он мне очень близок по духу и я его одним словом ОБОЖАЮ!!! Так бы и обняла плюшевого (до сих пор надеюсь, что мне его когда-нибудь подарят). В этот раз Сиду сплавили его бабулю, которая не промах и очень мою собственную напомнила, если честно. Понравилось, что и для Диего нашлась его киска)))) Отношения Мэни и его дочки Персика такие трогательные и друг Персика крот такой отважный малыш по уши влюбленный в свою подругу. Если сомневаетесь идти на мультик или не идти, идите обязательно получите океан позитива и хорошего настроения :cool:
з.ы. графика поражает, даже когда животные намокли в воде, один действительно выглядели как мокрые животные :D

+7

492

http://portal-movie.ru/uploads/posts/2012-08/1344267358_1307363734_ishodnyy-kod.jpg

Недавно фильм  который смотрел и запомнился - это "исходный код" фильм просто супер, очень понравилься, хоть и с элементами фантастики, там её много, но так не раздражает как в других. В фильме с помощью исходного кода, можно вернуться  перед взрывом бомбы в поезде, и выяснить кто же её взорвал. Очень интересный фильм я смотрел сдесь Исходный код

Отредактировано wincloa (06.08.2012 20:26)

+1

493

Снежный пирог / Snow Cake
«Прошлое — всего лишь память, будущее — фантазия. А живем мы только настоящим»
http://s1.uploads.ru/t/LlIXq.jpg
Посмотрела драму с моими любимыми Аланом Рикманом и Сигурни Уивер «Снежный пирог». Замечательный фильм  – трогательный, удивительный, душевный! Игра актеров бесподобна! Фильм немного грустный, но это светлая грусть, он пропитан нежностью.
Сюжет достаточно прост: К Алексу (Алан Рикман) напрашивается в попутчики непосредственная, очаровательная девушка Вивиан (Эмили Хэмпшир), которая едет автостопом к матери. И случается трагедия – в их машину врезается грузовик и девушка погибает. Движимый чувством вины, Алекс находит адрес Линды (Сигурни Уивер), матери Вивиан, и едет к ней. Но приехав, он узнает, что Лида больна аутизмом и не в состоянии до конца понять трагедию. Она просит его остаться до вторника, потому что теперь некому вынести мусор. И за эти несколько дней Алекс посмотрит на многое по-другому, изменится его отношение к жизни, в чем немалую роль сыграет свободолюбивая соседка Линды Мегги (Кэрри-Энн Мосс)…
После просмотра осталось приятное, светлое чувство на душе с налетом легкой грусти.
Я в восторге от этого фильма! Как говорила героиня Уивер: «Потрясательно!»

+3

494

Sylenda написал(а):

Ледниковый период - 4

Мне тоже понравилось, Ёшкин краб!!!))) Смотрела этот фильм с племяшами) Хохотали до упаду, а когда шли домой, Сонька всё время повторяла - Диегушкааа )))  :D

+2

495

Гессер написал(а):

Ёшкин краб!!!

о да я хотела себе даже куда-то записывать в  цитатник эти шуточки. Позитив Сида неисчерпаем! :crazyfun:  :cool: Детям так вообще праздник :cool:

+2

496

Только что из кинотеатра, фильм - "Темный рыцарь". Жаль, что я ходила одна и не с кем было поделиться впечатлениями и эмоциями.
Что развел Бэйн в городе - невообразимо, Джокер - это только цветочки. Казалось бы, хуже быть не может, но человеческое воображение на многое способно :idea: 
Поражает преданность Брюса Уэйна своему городу! Столько вытерпеть, столько сделать, и все равно делать еще больше, больше своих возможностей! Никогда не отступать, бороться до последнего!
Видимо, такая преданность и Женщину-кошку впечатлила! Энн Хэтэуэй здорово вписалась в роль. Такая гибкая, сексуальная, прекрасно двигается и дерется!
О том, кто предатель, можно догадаться быстро. Но для меня было сюрпризом, что

Свернутый текст

молодой полицейский (джозеф Гордон-Левитт) это Робин

Приятным сюрпризом. Неожиданный поворот событий!
Что до Бэйна и актера, его сыгравшего, то за маской, конечно, игры не увидишь. Притом оказывается, что

Свернутый текст

и не он-то главное действующее лицо

И еще здорово связали события предыдущих фильмов с последним. И спасибо Нолану за финал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+4

497

Сегодня посмотрела  Итальянский фильм Жизнь прекрасна,и до сих пор нахожусь под впечатлением.Просто замечательная картина,впервые вижу,когда комедия и трагедия вместе переплетаются в одном сюжете.Мегапозитивности гл. героя Гвидо,можно только позавидовать.Он добрый,жизнерадостный,романтический,великодушный человек.Больше всего он любил и дорожил свою жену и сына.Но из-за  еврейской национальности,его и сына угнали в концлагерь,его жена Дори была Итальянкой и добровольно последовала за своей семьей.Гвидо,дабы спасти своего сына от страшной гибели,уверяет его,что все происходящее-это игра,и победитель получит щедрое вознаграждение.Каждый день Гвидо придумывает новые правила игры,чтобы уберечь от глаз фашистских солдатов.Больше всего меня поразило,что несмотря на смерть,голод,ужасные условия концлагерей сын поверил своему отцу,и остался жив.Мальчишка даже подумать не мог,что играет самую настоящую игру на выживание.Гвидо отличный отец,он ни только не сломался из-за страха потери своей  семьи,но и не потерял чувство юмора. До последней минуты своей жизни он заботился и пытался спасти свою семью.И ценой своей жизни-спас.Великий человек.
Роберто Бениньи гениально справился со своей ролью.Прекрасно передал атмосферу тех ужасных времен.Своим фильмом он пытается доказать,что вопреки страшным трагедиям и страданий Жизнь Прекрасна!!!

+6

498

Фильмы нашего производства смотрю крайне редко, от того становится приятнее, если попадается действительно стоящая вещь.

Фильм "Кука"

http://4put.ru/pictures/max/383/1177826.jpg

Главную героиню фильма зовут Лена. Молодая женщина из респектабельной московской семьи, она попадает в полосу неприятностей. В один день рушится всё, во что она верила и чем жила.
Не найдя поддержки у родителей, Лена решает уехать из Москвы, сменить обстановку и начать жить заново. Как нельзя кстати, выясняется, что в Санкт-Петербурге пустует квартира, доставшаяся в наследство от бабушки.
В новом городе Лена устраивается по объявлению на первую попавшуюся работу — в районную социальную службу.
Параллельно показывается жизнь другой главной героини фильма, шестилетней Куки, судьба которой намного трагичнее. Кука живёт совершенно одна в сторожке на заброшенной стройплощадке.
Однажды Лена замечает Куку на почте и понимает, что девочке нужна помощь. Но Кука, которая боится, что её сдадут в детский дом, убегает от взрослой женщины.
Лена уговаривает коллег помочь найти Куку. После многочисленных приключений это удаётся.

Фильм просто потрясающий! Смотрится на одном дыхании, а после просмотра, в душе остаётся приятное ощущение, что сказка всё таки возможна)

Две судьбы... Две души, большая и маленькая...Два одиночества, которые нашли друг друга в этом мире  :love:

А какая здесь главная героиня  :love: Девчонка отыграла просто великолепно, ни каждый взрослый так смог бы!

Как-то много написать не получается, потому что надо посмотреть и прочувствовать)

Когда искала фильм, нашла одну рецензию)

Ты чувствуешь что ты устала,
Себя немного потеряла.
И в жизни вроде смысла нет,

Но рядом удевительное чудо,
Возникшее неведомо откуда,
И снова вспыхнул яркий свет.

А возле самых твоих ног,
вдруг распускается цветок
Самостоятельный такой.

С волненьм в сердце замираешь,
Один лишь взгляд,ты точно знаешь,
Тебе он посланый судьбой.

И ты спасёшь его любя,
Простою маленькой девчёнкой,
     Что любит макароны со сгущёнкой,
А он потом спасёт тебя.
                   :)

+7

499

Гессер написал(а):

Фильм "Кука"

а я и забыла что она любила макароны со сгущенкой :love: Заинька)))))
Мне еще фильм "Ванечка" нравится 8-)

+1

500

shoy написал(а):

Мне еще фильм "Ванечка" нравится

мне тоже, он такой добрый, я даже всплакнула, настолько растрогалась.

http://www.ovideo.ru/images/mainimage/b/6909.jpg

+1

501

Я много чего посмотрела в последнее время, но лень было отписаться, хочу начирикать пару слов:
Птичья Песнь
http://torrent22.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1333708788_513snstmr4l.jpg
О запретной двух молодых людей во время Первой Мировой. На самом деле сюжет делится на 2 части, которые идут параллельно война и мир до нее+ любофьь. Долго не хотела смотреть фильм из-за актеров, исполняющих главные роли, ни его ни ее на дух не перевариваю, не могу даже объяснить почему они мне чисто эстетически противны и их интимные сцены показались мне очень омерзительными со всевозможными причмокиваниями, слюной и т.д. :insane:
Худо бедно я смогла абстрагироваться от главной парочке, благодаря замечательным актерам, сыгравших солдат Ричард Мэдден и Джозеф Моул, известных по ролям Робба и Бена Старков по моей любимой Игре Престолов. Война показана как и полагается - ужасное месиво, страшное и чудовищное в контрасте с миром. На мой взгляд получилось ненмого плоско и много недосказанности. Основа потрясающая, но как-то не развили тему, не дотянули, словно сфальшивили, может поэтому фильм провалился на ВВС и получил много негативных отзывов.

+2

502

Только ты
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6f/Only_you_poster.jpg/200px-Only_you_poster.jpg
Романтическая комедия об одной одержимой девушке, бросившая все приготовления свадьбы ради незнакомца, предсказанным ей в 11 лет. Действия разворачиваются в самых прекрасных местах Италии: Венеции, Риме...
Очень красивая и милая сказка о любви в стиле фильмов 90х. Роберт Дауни Младший еще такой зеленый, но уже угадывается его "стиль", так хорошо мне знакомый по Шерлоку Хомсу и Мстителям. Он здесь очень трогательный и милый, главную героиню все время хочется ударить тапком по голове, чтобы она одумалась. Мне интереснее показалась история ее подруги и ее разговоры с итальянцем о жизни и браке. В общем незамысловатый очень легкий и позитивный фильм-сказка :cool:

+6

503

"Ищу друга на конец света"

http://4put.ru/pictures/small/389/1197654.jpg

Совсем не думала, что этот фильм мне так понравится, но он действительно зацепил. На нашу планету надвигается камета, поэтому ожидается неминуемый конец света. На первый взгляд, ничего оригинального в идее нет, но вот ее воплощение приятно удивляет. Главного героя фильма бросает жена, когда узнает о скором апокалипсисе, чтобы пожить в свое удовольствие. Этот поступок заставляет героя понять, что, по большому счету, он в этом мире одинок, ему не с кем провести последние дни жизни. Все его знакомые уходят в отрыв, пробуют то, что раньше запрещали себе, полностью раскрепощаются, ведь все равно конец близок. Но герою эту не нужно, ему только хочется быть рядом с человеком, который бы его по-настоящему любил. Однако все это преподносится скорее комично, лишь с легким оттенком грусти. Но по ходу развития сюжет становится более драматичным. Встретив молодую женщину, такую же одинокую, герой отправляется в путешествие с ней, чтобы напоследок сделать то, что раньше откладывал на потом. Грустно наблюдать, как зарождается между ними любовь, настоящее чувство, но имеющее скорый конец. Хотя при этом радостно от то мысли, что эти два человека успеют испытать то чувство, о котором так мечтали.

З.Ы.: И хотя я не люблю Киру Найтли, фильм достойный.

+4

504

Sylenda написал(а):

Только ты

Очень добрый фильм, люблю его пересматривать! и Роб тут молоденький, смешной ^^

0

505

Паранорман
Хороший мультик, оригинальный, местами ржачный, местами грустный.
Понравилось, даже очень :cool: Кто любит ходить в кино на подобные вещи, вряд ли будет разочарован :flag:

Параллельные миры
Взрыв моего пространственного мышления :crazyfun: Странный баскетбол, странная работа в офисе, где ровно половина коллег висят над тобой, а сам ты разговариваешь с боссом в положении вверх ногами.
Сколько там идет фильм - полтора или два часа - и ты уже мыслишь по физ.законам этого фильма :crazyfun:
А вообще фильм-то о любви 8-) Об очень красивой любви :love: Влюбленные должны преодолеть притяжение своих миров, чтобы быть вместе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Шла, чтобы глянуть на Джима Стерджесса, а понравился фильм :flag:

+4

506

shoy написал(а):

Параллельные миры

Клаааас, очень хочу сходить http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Мне сюжет нравится, да и Кирстен Данст я давно нигде не видела 8-)

0

507

Голодные Игры
http://hrivna.info/uploads/posts/2012-04/1333283597_1331038559_golodnye-igry-4.jpg

Наконец я посмотрела это нашумевшее творение. Честно я не в восторге, нет мне понравилось конечно, но не вижу ничего супер пуперного. Сюжет довольно старый, в плане все новое хорошо забытое старое. Чем-то мне это напомнило сериал Лост только в детской версии. Чего только не сделают люди, чтобы выжить. Либо ты остаешься человеком и умираешь, либо превращаешься в животное и выживаешь. Главная героиня - классическая храбрая, добрая и честная девушка, за нее болеешь весь фильм. Паренек из ее родного дистрикта, ну не могу я сказать что вау какая они классная парочка Кэтнис все равно осталась сама по себе. Как понимаю это история с продолжением. Очень занятная история, по крайней мере не пожалела двух с половиной часов на просмотр.

8 из 10

+1

508

Sylenda написал(а):

Очень занятная история, по крайней мере не пожалела двух с половиной часов на просмотр.

Я тоже не пожалела, что посмотрела фильм, хотя долго не решалась, что-то меня останавливало.

Sylenda написал(а):

Паренек из ее родного дистрикта, ну не могу я сказать что вау какая они классная парочка Кэтнис все равно осталась сама по себе.

Я даже не ожидала, что между ними что-то возникнет в том лесу, они совсем друг другу не подходят внешне, и вообще мне казалось, что у Китнис шуры-муры с героем Хэмсворта.

0

509

Pilar написал(а):

Я даже не ожидала, что между ними что-то возникнет в том лесу, они совсем друг другу не подходят внешне, и вообще мне казалось, что у Китнис шуры-муры с героем Хэмсворта.

ППКС, а Хэмсворт это их тренер?

0

510

Sylenda написал(а):

а Хэмсворт это их тренер?

Нет, просто друг Китнис из дистрикта. Хотя по его лицу было заметно, что ему хочется большего.

0

511

"Дороги, котрые мы выбираем"

http://s56.radikal.ru/i151/1208/a9/aae71f644c51.jpg

Через несколько недель после прибытия в Лондон финансист Огастес Мелмотт, чье происхождение окутано таким же мраком, как и источник его богатств, объявляет о создании новой компании, пообещав сказочные прибыли всем, кто готов принять участие в его предприятии.
Мелмотта окружает толпа богемных аристократов, хитроумных вдовушек и алчных нуворишей, и всех их объединяет желание откусить кусочек от финансового пирога, испеченного Огастесом Мелмоттом…

4-серийная мелодрама Дэвида Йейтса (да-да) весьма пришлась мне по душе. Сначала, взглянув на постер, я подумала, что этот добрый, веселый дяденька будет помогать влюбленным соединиться :D  Но как же я ошибалась, Огастес самый что ни на есть пройдоха и обманщик. Об исполнителе этой роли - Дэвиде Суше и говорить нечего, найдите любой отзыв и прочтете там восхваления его игре.

Я же хочу остановится на Киллиане Мерфи. Впервые я видела его не в роли гаденыша, а в роли человека с мечтой, способного на великие свершения и на любовь. Мерфи можно даже назвать милым в этом сериале. Я поначалу не понимала, чем же так привлек меня этот герой. Но все расставили по местам слова его бывшей любовницы: Пол - человек страстный, способный на авантюру, с ним не будет скучно, если он потеряет все свои средства, он найдет способ вернуть их, он сможет начать все сначала. Его друг тоже благороден, но он не видит дальше горизонта. Поэтому Хетта и предпочла Пола, потому что сама хотела увидеть больше, чем ей могло быть предназначено.   

Мэттью Макфэйден отлично сыграл избалованного маменького сынка, картежника и бабника. Не сочувствовала ему ни на грамм. Но такие, ак он, всегда выкрутятся, всегда найдут средства для существования.

В общем, сериал достоин внимания не столько из-за сюжета, сколько из-за разнообразия человеческих характеров: низких и подлых, честных и благородных.

+5

512

Pilar написал(а):

Я даже не ожидала, что между ними что-то возникнет в том лесу, они совсем друг другу не подходят внешне, и вообще мне казалось, что у Китнис шуры-муры с героем Хэмсворта.

А она его полюбила? Мне показалось, что все это было ради того, чтобы выжить. Он ей конечно не безразличен, она добрая и т.д. Но любит она своего парня, я так поняла.
А вообще фильм понравился. Хочу теперь книжки почитать.

0

513

Девочка Грёз написал(а):

А она его полюбила?

Нет, любовь не случилась, это точно. Для героини все началось как способ найти спонсоров. Герою же Китнис всегда очень нравилась, когда он ей об этом говорил, это было искренне, и после всего он сказал, что не хочет забывать произошедшего. Думаю, вся эта гонка за выживание, когда каждый миг может стать последним, сблизила их.

Девочка Грёз написал(а):

Но любит она своего парня, я так поняла.

У нее же не было парня. С героем Хэмсворта Китнис не встречалась, они просто дружили. Ну я так поняла :dontknow:

0

514

"Одноклассницы" производства Великобритании.

http://s019.radikal.ru/i623/1208/a8/96f065bd2b62.jpg

Необычная школа, своеобразные ученицы, опасные предметы для изучения. Все вместе дает довольно забавную картину. Множество отсылок к английскому кино и литературе. Чего стоит собачка по кличке Дарси и мокрый Колин Ферт (если смотрели "Гордость и предубеждение" - 95, то поймете :D ) Также упоминается "Девушка с жемчужной сережкой" и "Гарри Поттер".

Типично английский фильм с английским юмором. Напоминает "Дикую штучку". Знаменитых актеров целая куча: Руперт Эверетт, Джемма Артертон, которую я вообще не узнала, Анна Ченселлор, Джуно Тэмпл, Лена Хиди, Рассел Брэнд.  А главную роль исполняет Мэри из "Гордости и предубеждения" - 2005.

Сюжет: школа на грани банкротства, и ученицы, объединившись с директрисой, решают свои проблемы нетипичным способом :rofl:

Скучать точно не придется.

0

515

alexis написал(а):

"Одноклассницы" производства Великобритании.

о боже мой ночной кошмар, смотрела, в командировке в отеле в Выборге, у меня такой стрэс был и эта глупая идиотская комедия по ТНТ!

alexis написал(а):

Типично английский фильм с английским юмором. Напоминает "Дикую штучку"

ой не скажи Дикая Штучка шедевр по сравнению с этой ересью!!! :insane:
Не помню в этой части или нет Колин целуется с Рупертом :x

0

516

Sylenda написал(а):

у меня такой стрэс был и эта глупая идиотская комедия по ТНТ!

Просто тебе не повезло с настроением в этот момент, мне же было довольно интересно угадывать, что откуда взято ^^

Sylenda написал(а):

Не помню в этой части или нет Колин целуется с Рупертом

Ага, с мисс Фриттон :D

0

517

alexis написал(а):

Просто тебе не повезло с настроением в этот момент, мне же было довольно интересно угадывать, что откуда взято

думаю и сейчас все показалось бы мне дешевым цирком :D

0

518

http://s1.uploads.ru/t/s0hg7.jpg

Решила посмотреть картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона" 2 с половиной часа сплошного напряжения, не пожалела очень, очень понравилась картина, ещё разворачивается на острове где зима, не уютно страшновато и жутко, а ещё привлекла необычная героиня Лисбет\Руни Мара что то далёкое от  женской красоты и привлекательности , детективный сюжет и конечно Дэниел Крейг как же его не упомянуть, многие считают оригинал лучше мнения разделились, а мне  эта понравилась я не хочу даже смотреть чтобы сравнить мне в этом фильме  всего хватило, каким то образом фильм напоминал Полановский Призрак с Эваном есть некоторое сравнение оба писатели, писали биографию хотя Михаел\Крейг расследовал исчезновение Хариет, оба жили на острове и там так же было не уютно. Чем ближе разгадки тем больше тайн и разгадки не лицеприятны и страшны.
Сама Лисбет была как инопланетянка на фоне других актёров такой грим  :cool: в паре с Крейгом невероятный тандем, в общем отлично провела вечер не отрываясь от экрана.

Отредактировано Darsi (27.08.2012 17:58)

+4

519

Darsi написал(а):

картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона"

Мне тоже этот фильм очень понравился, люблю детективы с загадкой. "Призрак" с Эваном не так впечатлил, хотя, несомненно, тоже отличный триллер.

0

520

Darsi
Я тоже оригинал не видела, но мне понравился фильм с Крейгом и Мара, поэтому даже не хочется не хочется смотреть другой.

А вот я сегодня посмотрела фильм "МЫ. Верим в любовь".

http://4put.ru/pictures/max/392/1206154.jpg

Сначала я и не думала его скачивать, т.к. режиссером является Мадонна, а от нее в этом плане я ничего хорошего не ждала. Однако почитала отзывы, удивилась, какие они все восторженные и положительные, поэтому посмотрела и не пожалела. Сразу хочется отметить великолепной красоты саундтрек, под который хочется и улыбаться, и плакать одновременно. Также в фильме очень красивые костюмы, передающие дух эпохи первой трети 20 века в Англии. В центре сюжета сразу две героини, которых разделяют десятилетия. Но, не смотря на временной барьер, они во многом схожи, особенно в любовных переживаниях, иногда кажется, что они чувствуют друг друга. Одной пришлось однажды сделать нелегкий выбор, а другой только предстоит. Девушка, живущая в наше время, близко к сердцу восприняла историю любви короля Англии и замужней женщины, все то, что им пришлось пережить ради своей любви. Эта история вдохновляет девушку, как бы помогает выбрать свой жизненный путь, понять, чего хочет она. Актерский состав понравился, особенно Джеймс Д'Арси, сыгравший короля, отрекшегося от престола ради любимой, и Андреа Райзборо, ее героиня достойна восхищение. :cool:

+4

521

Darsi написал(а):

Решила посмотреть картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона"

оо я тоже уже давно хочу посмотреть этот фильм, а после твоего отзыва обязательно это сделаю :flag:

Pilar написал(а):

А вот я сегодня посмотрела фильм "МЫ. Верим в любовь".

Там моя любимка Кейти играет правда роль у нее эпизодическая за столом и на вечеринке :love:

0

522

Посмотрела "Заклинательница акул". Скучно, банально. Абсолютно проходной фильм. Ничего нового, никакой внятной идеи вообще :dontcare:

0

523

alexis написал(а):

Мне тоже этот фильм очень понравился, люблю детективы с загадкой

Да в духе Агаты Кристи только в весьма мрачных тонах и по законам триллера, Финчер умеет жуть наводить.

alexis написал(а):

"Призрак" с Эваном не так впечатлил, хотя, несомненно, тоже отличный триллер.

Призрак больше политический триллер, но его детективная линия основная, а Призраке был  :cool: финал.

Sylenda написал(а):

оо я тоже уже давно хочу посмотреть этот фильм, а после твоего отзыва обязательно это сделаю

Машунь надеюсь тебе понравится  :flag: сюжет очень интересный.

0

524

Эдвард руки-ножницы
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/aa/Movie_DVD_cover_edward_scissorhands.jpg/200px-Movie_DVD_cover_edward_scissorhands.jpg
Осмелюсь назвать этот фильм лучшим творением Тима Бертона. Я не фанатка его творчества, но посмотрела достаточно работ, чтобы узнать и уловить стиль режиссера и его современные работы, напичканные спецэффектами и черным юмором не смогли произвести такого глубокого эмоционального впечатления, как этот старый добрый фильм, который по сути мой ровесник.

История, берущая корни из доктора Франкентшейна и Красавицы и Чудовище, старые мифы, переплелись с нашей реальностью, которая по сути убогая, однообразная: маленький городок сплетниц-домохозяек, где все живут в одинаковых разноцветных домиках, выезжают на работу в одно время на таких же одинаковых машинках. Все как клоны ОДИНАКОВЫЕ!

Замок, стоящий на холму, никак не вписывается в общий пейзаж этого убого мирка. Обитатель замка, некий прототип Создания, который остался на произвол в этом мире без своего создателя, не успевший его доделать. Попав в городок, мир людей Эдвард полностью переворачивает их жизнь. Сначала все его обожают, холют и лелеют, каждый пытается применить его к своим нуждам и требованиям. Эдвард - словно младенец, наивный и открыт, порой он сам не ведает, что творит и коварные люди этим пользуются. Со временем Эдвард узнает не только добрую, но и темную сторону жизни. Когда городок встает против странного паренька с ножницами вместо рук, одна лишь Ким верит ему и остается верна.

Фильм о другом, не таком как все, в котором намного больше человечности, чем в самих людях. Необычайно трогательная и красивая история любви и дружбы. Здесь нет много действий, диалоги просты, но в тоже время все построено на контрастах цветов, и звуков. Одна из самых немногословных, но в тоже время лучших ролей Джонни Деппа.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/user/1049465/comment/1600837/

+2

525

Darsi написал(а):

Решила посмотреть картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона"

многие считают оригинал лучше мнения разделились, а мне  эта понравилась я не хочу даже смотреть чтобы сравнить мне в этом фильме  всего хватило

Pilar написал(а):

Я тоже оригинал не видела, но мне понравился фильм с Крейгом и Мара, поэтому даже не хочется не хочется смотреть другой.

Посмотрела сперва картину Финчера, в шоке день ходила :huh:  И мне наоборот захотелось посмотреть оригинал. Не скажу что понравилось больше, но в шведской версии хотя бы не такой грустный финал. Вторая часть понравилась "Девушка, которая играла с огнём" , вот третья "Девушка, которая взрывала воздушные замки" вообще не пошла

0

526

Посмотрела мини-сериал "Война и мир" :flag:  и знаете, я в восторге!!! признаюсь, книги я не читала, но видела советскую экранизацию с Тихоновым. Наш фильм конечно шедевр, не зря Оскар получил, но все же эта картина международного производства(а снимали ее Россия, Италия, Франция, Польша и Германия) тоже имеет право на хорошие отзывы!
Итак, что же мне понравилось... 1-е, что сразу бросается в глаза и не может не радовать, это Пьер! в советском варианте это Сергей Бондарчук, который ну никак не походит на роль молодого человека Безухова. Здесь же попадание 100%!
Наташа в исполнении Клеманс Поэзи - игра хорошая, но что то все равно смущает в ее внешности, я представляла ее другой(хотя Наташа в исполнениии Савельевой мне антипатична, сама не знаю почему)... Но в целом актриса хорошо гармонирует в картине.
Андрей Болконский...о боже, я влюбилась! Именно таким я его себе и представляла! играл его итальянец, Алессио Бони. когда смотела фильм все думала, где я его видела, и тут меня осенило - он играл в  итальянской экранизации Грозового Перевала, о котором я тут как- то отписывалась и также отметила этого красавца :love: Болконский в его исполнении просто бесподобен!особенно эта игра глазами, уххх, он неотразим!!! Для меня это самый яркий персонаж да и актер в данном мирни-сериале! и кстати, сходство Алессио и Вячеслава Тихонова очень сильное, как будто играли отец и сын! ^^
Я люблю мелодрамы, романтику, поэтому больше всего ждала сцен на балу,объяснения и последней встречи Андрея и Наташи. И ждала не зря! Эти двое так хорошо смотрятся вместе, верится бесприкословно!
Остальные актеры тоже понравились, хочется отметить актрису, играющую Эллен!
Батальные сцены сняты хорошо, но все-таки уступают снятым Бондарчуком!
Знаю, что фильм не точен, многое не показано,но, да простят меня любители фильма 1965 года, но для меня эта картина на данный момент доминирует, во многом из-за подбора актеров!
ААА, и последнее, что хотелось бы отметить, это дубляж!!! Еще один неотъемлемый плюс этой картины! Голоса подобраны настолько хорошо, что кажется что это голоса самих актеров! Наташу озвучила Ольга Будина, князя Андрея - Даниил Страхов( и занаете, то ли совпадение, то ли что еще но сразу вспомнилось: Страхов играл Штирлица в сериале "Исаев", исполнял ту же роль, что и Тихонов в "Семнадцати мгновеньях весны", а теперь и озвучил героя, роль которого тоже когда-то сыграл Тихонов)...
В общем, просмотром данной экранизации очень довольна, уже скачала на комп и скоро точно ее повторно посмотрю)) И захотелось прочитать это сильнейшее произведение, настолько фильм этот понравился!!!))
http://s54.radikal.ru/i143/1208/76/ac6327b623bat.jpghttp://i072.radikal.ru/1208/a8/89771a024a07t.jpghttp://s019.radikal.ru/i614/1208/c2/ced346a4dcbdt.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1208/ec/1d0fc2e39612t.jpg

Отредактировано Merveille (29.08.2012 17:32)

+4

527

Merveille написал(а):

признаюсь, книги я не читала, но видела советскую экранизацию с Тихоновым.

Люд, почитай книги, их ни с чем ни сравнишь, я даже второй том украла из школьной библиотеки потому что библиотекаря в тот момент не было, а у меня не было сил ждать :D  Я смотрела советскую экранизацию и совсем чуть чуть эту. Этот сериал в первую очередь не стала бы смотреть из-за Наташи, это тихий ужас, я в принципе не любила эту героиню даже в книге, но эта Клеманс..... :x  А Андрей здесь даже очень симпатичный вышел, но я боюсь травмировать свою русскую душу, обожающую Толстого. :unsure:

+1

528

Merveille написал(а):

Посмотрела мини-сериал "Война и мир"

его по телеку вроде недавно показывали

Sylenda написал(а):

Этот сериал в первую очередь не стала бы смотреть из-за Наташи, это тихий ужас, я в принципе не любила эту героиню даже в книге, но эта Клеманс....

взаимно ,Машунь, я терпеть не могу Наташу Ростову, поверхностная прошмандовка вот кто она, я читала роман не один раз и каждый раз ее тихо ненавидела, хотя мой учитель пыталась меня вразумить, рссказывала, что у Толстого был в черновиках вариант семейной жизни Наташи и князя Андрея ,но чет не пошло у него , еще бы , кто будет жить с такой дурой.  :mad:  скоро к юбилею войны 1812 будут показывать фильм Бондарчука, может успею глянуть ,в школе последний раз его смотрела

0

529

Посмотрела "Параллельные миры". Задумка была, конечно, хорошая, очень хорошая, но воплотили ее на троечку. К сожалению, современный Голливуд, создавая фильм, стремится в первую очередь ОСВОИТЬ БЮДЖЕТ, а кино превращается в бессмысленную демонстрацию спецэффектов. А, типа, нынешний пипл, фанатеющий от технических новинок, и так авось схавает! Шедевра, чего-то глубокого, философского я и не ждала, но добротно сделанный фильм думала, что увижу. Но... Ни интересных диалогов, ни логики, ни грамотно выстроенного сюжета  :no:  На большом экране прикольно посмотреть ради пейзажей, хотя картинка в свинцовых тонах вгоняет в депрессию :tired:  Местами смешно, хотя без туалетной тематики янки, конечно, не смогли обойтись. Это я про ту сцену, где Адам писает в верхнем мире, а моча растекается по потолку. Еще и пожарные датчики на нее реагируют. Дуристика %-) ... Конец скомкали, историю, характеры героев не раскрыли, не прописали как должно, а ведь это не боевик, где главное действие, а история необычной любви.  Короче, очередная поделка для одноразового просмотра. Надеюсь, на эту тему еще снимут что-то поинтереснее...
Нижний мир напомнил мне родное отечество: нефти завались, но для своего народа топливо дорогое - кто победнее, тот мерзнет  :dontcare:

Отредактировано sinyorita (29.08.2012 21:13)

+4

530

Sylenda написал(а):

Люд, почитай книги, их ни с чем ни сравнишь, я даже второй том украла из школьной библиотеки потому что библиотекаря в тот момент не было, а у меня не было сил ждать

знаю, самой захотелось, но пугает что там 4 тома! надеюсь, что читать буду в захлеб и не замечу, как все прочту))

Sylenda написал(а):

Этот сериал в первую очередь не стала бы смотреть из-за Наташи, это тихий ужас, я в принципе не любила эту героиню даже в книге, но эта Клеманс.....

я Поэзи раньше не видела, даже не знаю как к ней отношусь, скорее параллельно))

Sylenda написал(а):

А Андрей здесь даже очень симпатичный вышел, но я боюсь травмировать свою русскую душу, обожающую Толстого.

Маш, он не смпатичный, он красавчик ^^  до этого сериала моим любимым итальянцем был Але Прециози, но теперь  им стал тоже Але, но Бони!)) в списке моих любимчиков появился еще один актер)) обязательно в темке его упомяну)) а насчет Толстого - я часто, чтобы не омрачить просмотр, представляю будто это совершенно другой фильм, не экранизация, а там уже как пойдет :)

Panthea написал(а):

его по телеку вроде недавно показывали

я как раз так на него и наткнулась совершенно случайно, там Наташа была без ума от Курагина.  Что-то меня затянуло, а увидев Болконского и вовсе :love:  так что сразу на торрент полезла))

Panthea написал(а):

взаимно ,Машунь, я терпеть не могу Наташу Ростову, поверхностная прошмандовка вот кто она, я читала роман не один раз и каждый раз ее тихо ненавидела, хотя мой учитель пыталась меня вразумить, рссказывала, что у Толстого был в черновиках вариант семейной жизни Наташи и князя Андрея ,но чет не пошло у него , еще бы , кто будет жить с такой дурой.

я заметила, что у многих , кто читал или смотрел "Войну и мир" негативное отношение к Наташе! в фильме Бондарчука она мне вообще не понравилась, как сама Ростова, так и актриса Савельева! в этой экранизации к Наташе относилась спокойно, т.к она меня не настолько раздражала :)

+1

531

sinyorita написал(а):

Ни интересных диалогов

не согласна, были очень даже занятные вещи :glasses: ИМХО

0

532

не согласна, были очень даже занятные вещи

Может, что-то пропустила, но вот как-то ничего не зацепило, не запомнилось :dontknow: . Но главное, логики, логики нет, ляпы какие-то, непродуманно как-то все. Ну вот, например, когда у Адама подметки горели, то он прыгнул в реку, а в Нижний мир упал в безбрежный океан, а ведь там зеркально все отражается. И если он упал в океан, где суши и на горизонте не видать, то как он, интересно, выжил и до берега добрался? :D  Ну нереально. Даже для фантастического фильма неразумно. Или вот: в конце Адама поймали люди из Трансмира и стали его шантажировать - или формула, или Иден идет под суд. Формулу отдал. ОК. Но его друг Боб опередил корпорацию, которая по сюжету была абсолютно всемогущей в обоих мирах, и оформил патент на крем. И ни ему, ни Иден ничего не было. И он вдруг весь мир изменил чуть не за день. Сразу такая вдруг демократия настала. Это что за супермен? На фига так скомкали, так грубо сляпали кино? Слишком быстро потратили отпущенные на фильм денежки? Ну несерьезно снято :no: А такая классная, захватывающая идея! Просто супер... И герои понравились, особенно Боб и Адам. Кирстен Данст как-то старовато выглядела, да и по сюжету актрисе должно было от силы 25 лет быть. Адам рядом с ней зеленым юнцом смотрится....

Отредактировано sinyorita (30.08.2012 20:22)

0

533

Merveille написал(а):

знаю, самой захотелось, но пугает что там 4 тома! надеюсь, что читать буду в захлеб и не замечу, как все прочту))

у всех конечно разное восприятие ,я читала роман в разном возрасте и кстати чем старше становишься ,тем километровые предложения Толстого тяжелее воспринимаются, мышление сейчас другое ,поэтому толстовский стиль тяжеловат

Merveille написал(а):

я как раз так на него и наткнулась совершенно случайно

вот и я включила на том моменте ,когда Наташа с родителями и Соней возврашались с бала домой, меня поразила внешность актрисы ,настолько она простовата и правда похожа на русскую o.O

Merveille написал(а):

я заметила, что у многих , кто читал или смотрел "Войну и мир" негативное отношение к Наташе! в фильме Бондарчука она мне вообще не понравилась, как сама Ростова, так и актриса Савельева!

я к с тыду своему вобще не помню Савельеву  :no:  но негатива у меня ее интерпретация образа не вызывала ,меня бесила именно книжная Наташа. У Бондарчука мне была очень неприятна Элен  :x

0

534

Panthea написал(а):

и кстати чем старше становишься ,тем километровые предложения Толстого тяжелее воспринимаются,

а вот у меня все наоборот, чем старше я становлюсь тем интереснее и ближе мне становится Толстой, он стал для меня по-настоящему родны автором. :love:

Panthea написал(а):

У Бондарчука мне была очень неприятна Элен  :x

она была такая толстая баба в годах, хотя в книге она должна быть аля Джоли с красивыми мраморными плечами :D

Merveille написал(а):

знаю, самой захотелось, но пугает что там 4 тома! надеюсь, что читать буду в захлеб и не замечу, как все прочту))

и не заметишь как пройдут эти 4 тома, мой самый любимый - второй :love:  там много балов, много любви и мало сражений :D

Merveille написал(а):

Маш, он не смпатичный, он красавчик ^^  до этого сериала моим любимым итальянцем был Але Прециози, но теперь  им стал тоже Але, но Бони!)

верю, верю похоже только из-за этого красавчика стоит глянуть ^^

Merveille написал(а):

чтобы не омрачить просмотр, представляю будто это совершенно другой фильм, не экранизация, а там уже как пойдет :)

у меня с Онегиным так вышло :yep:

0

535

Вспомнить всё/Total Recall

http://s1.uploads.ru/t/47Vne.jpg

Вчера посмотрела в кинотеатре фильм «Вспомнить все», ремейк одноименного фильма 1990 года со Шварценеггером. Сразу скажу, что оригинал практически не помню, поэтому, наверно, и не возникало ощущения, что я это где-то уже видела.
Итак, фильм получился масштабным, зрелищным, динамичным. Смотрела вместе с подругой – она была под большим впечатлением от фильма, чего не могу сказать о себе. Не назвала бы его шедевром. Игры с памятью, средство передвижения – Скат – сквозь Землю, телефоны, встроенные в руку и проецирующие изображение на любую зеркальную поверхность, синтетические полицейские, детально проработанная визуализация мира будущего – все это, конечно, здорово и замечательно, но мне чего-то в нем не хватило. Возможно, некоторого драматизма, большего раскрытия конфликтности героя с самим собой. По крайней мере, именно этим я объясняю возникшую в конце фильма мысль, что смерть главного героя была бы лучшим финалом. :D  Хотя может я просто была не в настроении…
Очень понравилась красивая сцена игры на рояле. Она даже как-то выбивается из общего экшена.  :rolleyes:
В целом фильм понравился, несмотря на некоторые нестыковки и непонятки. Не жалею потраченного времени и возможно даже когда-нибудь пересмотрю его.

+4

536

А я очень хорошо помню и люблю старый фильм с Арни, поэтому мне тяжело решиться на просмотр нового. Эх, что ж одни римейки-то выходят... совсем сценаристы исписались... Как доберутся до Терминатора - так и капец Голливуду http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

Отредактировано sinyorita (31.08.2012 14:56)

+1

537

sinyorita написал(а):

А я очень хорошо помню и люблю старый фильм с Арни, поэтому мне тяжело решиться на просмотр нового. Эх, что ж одни римейки-то выходят... совсем сценаристы исписались... Как доберутся до Терминатора - так и капец Голливуду

Даже если решишь посмотреть, советую многого от него не ждать. Я сама думаю пересмотреть оригинал, так как от этого фильма все же была не в восторге. Картинка и правда очень красивая, есть понравившиеся эпизоды, но повторюсь, мне чего-то не хватило. Для меня сюжет по большей части был предсказуем. И не понравился слишком прямолинейный финал – можно было бы добавить больше интриги, неоднозначности, чтобы зритель задумался и сам решил реальность ли это или происки разума в стенах компании «Вспомнить все». :dontknow:

Кстати, я только в кинотеатре узнала, что это ремейк (подруга сказала), до этого просто помнила, что уже был одноименный фильм… :blush:

+1

538

Да я уж чувствую, что надо настраиваться не очень критически :) Надо все-таки стараться абстрагироваться от сложившихся стереотипов, чтобы объективно оценивать кино. Посмотрела "Джон Картер". Обожаю декалогию Берроуза о Марсе, поэтому была в ужасе от этого волосатого клоуна в роли Картера, который по книжному-то описанию просто идеал мужчины! А где нежная, хрупкая Дея Торис, которая так нуждалась в храбром и мужественном защитнике? Да она тут сама кого хочешь зарубит... или обматерит так, что у тарков уши сами отвалятся и клыки тоже :rofl:  Вообще, надо сначала фильм смотреть, а потом книжку читать. В фильме понравились только герои второго плана и конечно милый песик Вула, хотя он тоже не соответствует своему прототипу - даже с ногами аниматоры обсчитались  :D  В книге из было 10, а в ф ильме только 6. Лень было дорисовывать? ^^

+1

539

sinyorita написал(а):

Посмотрела "Джон Картер".

Я тоже заметила, что от книг таки хорошо отошли. Фильм очень дорогой, но провалился. Не знаю почему, но мне смотреть было скучно. Актеры хорошо снялись, компьютерная графика не высоте  :cool:, но чего-то фильму не хватило. Но все же не очень жалею, что сходила на него когда-то в кинотеатр, все лучше чем дома сидеть  :D.

+1

540

sinyorita написал(а):

Посмотрела "Джон Картер".

Мне фильм понравился. Правда книги перед просмотром не читала, поэтому-то наверно особых нареканий и не возникло. Даже подумать не могла, что песика могли лишить нескольких конечностей. ^^  Однако соглашусь, что персонажи второго плана получились интереснее. Не пожалела, что сходила, да еще и брата потащила в кинотеатр.  :yep:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3