www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пончик Люся (Россия)

Сообщений 61 страница 120 из 154

61

О Боже какой ужасный пончик на картинке  o.O Надо посмотреть это творение  :rofl: Вышло только 6 серий, а уже 3 странички настрочено.

0

62

я пока не знаю, как  обыграли  историю знакомства огуречника и  Мирии Казимировны, но явно отчество не просто так дали. хотя с именами детей промах вышел. отчество у нее польское, поэтому могли бы и детям польские имена дать.

Nataleta написал(а):

Первая встреча с Димой еще одно разочарование, клюква какая-то..

а мне это понравилось.  хотя то, что пончик давно влюблена в Дмитрия - это минус(((
насчет Вележевой - мне она нравится - у нее появляется иногда в глазах блеск такой странный. и в Идиоте она мне нравится (вот там-то глазки и блестели). а насчет имиджа злодейки - она выглядит сукой и стервой. что значит злодейка?   опять скажу - абрахамс ужасна. да еще ее эти сиськи наружу((((

0

63

я даже не берусь сравнивать венесуэльских и русских актеров, это, как минимум, люди с разных галактик :dontknow:

0

64

Прокрутила 1 серию, мое мнение - ужас какой-то начиная с пончика, они со стороны не видят, что снимают. А я все ругала "Татьянин день" и "Принцессу цирка". Так эти ремейки по сравнению с пончиком прекрасны.

0

65

это отпад :crazyfun:
оказывается, дядя Ваня ушел от Маши к Веронике белье в пансионе стирать :D
ну правильно,возился-возился с огородом столько лет,понял,что не его...
пошел в прачки...

0

66

shoy написал(а):

я даже не берусь сравнивать венесуэльских и русских актеров, это, как минимум, люди с разных галактик

да я тоже не сравниваю! поэтому и спрашиваю - как должна выглядеть злодейка? вот идешь по улице и видишь - злодейка.

0

67

Nataleta написал(а):

. Пандора, то бишь Лена, ходячий кошмар, согласна со многими, выглядит как обкуренная готка, да еще с пауком

Взяли бы тада лучше Дашку из Папиных дочек,та хоть прикольней была :rofl:

0

68

shoy написал(а):

пошел в прачки...

не надолго его хватило, вернулся в огород быстренько :D

досмотрела сегодня восьмую серию, всё так странно, добропорядочный гражданин делает липовые бумаги для Пончика, что то это подозрительно

Дима так страстно страдает, напомнило сцену из НРК, где Жданов тоже горе запивал заливал, тока там как то натуральнее смотрелось и верилось, всё смотрю и удивляюсь скорости собитый и прочувствовать ничего не удаётся :D

Отредактировано Ляля (23.08.2013 04:29)

0

69

Народ, кто смотрит, а у Люси и Димы эротическая сцена была как в оригинале? А то я сегодня переключила, мельком глянула-Димон лежал в жутких антисексуальных белых трусах. Я так и не поняла, было ли что, он один лежал...

0

70

Вальчик написал(а):

Народ, кто смотрит, а у Люси и Димы эротическая сцена была как в оригинале? А то я сегодня переключила, мельком глянула-Димон лежал в жутких антисексуальных белых трусах. Я так и не поняла, было ли что, он один лежал...

ха, не было сцены, в вчерашних сериях они покружились в танце и потом сразу утро наступило в постеле и они пошли гулять где Дима первый раз Люсе в любви признался и предложение сделал, романтика млин  :D

а сцена в трусенциях, это сегодня Рита с Катей и Костей ловушку ему устроили после мальчишника, он бедный проснулся с больной головой и ничего не помнил, а Люся смотала удочки к деду на урал, где сразу по приезде рухнула в обморок, и дедушка её отвёз в Москву, где он узнал что её травили медленно и верно  ;)

0

71

alona2006 написал(а):

они покружились в танце

и кстати в этой сцене Люся была совсем не толстая

0

72

так, со сценами сексуального характера в сериале напряженка.  все жду-жду чего-нибудь, но кроме пеньюаров и поцелуев ничего нет.
так и не поняла - познакомились следователь и манекенщица. вроде на нее напал маньяк в аэропорту, но почему-то нигде я этого не нашла - специально в разных местах сериал смотрела онлайн. значит, следак и Рита не знакомы?
ну и театр абсурда. повели буратино в салон красоты и прицепили 3 разноцветные прядки. не выпрямили или даже просто не расчесали ее кудряшки.
кстати, Люся выпила больше всех, но оказалась самой трезвой.
ну и родители страхолюдные у Риты! мать совсем на бывшую манекенщицу не похожа.
но вот что меня убивает - местечковый акцент. ну все практически с акцентом говорят - прямо слух режет. я вот слушаю и думаю - может и я так разговариваю? а как вам говор?

0

73

Panthea написал(а):

и кстати в этой сцене Люся была совсем не толстая

да она вообще не толстая!
блин, когда она этот ужасный комбинезон снимет - постирать, в конце концов, его бы следовало бы

0

74

Уголек написал(а):

кстати, Люся выпила больше всех, но оказалась самой трезвой.

так Люся же послушала наставления своего деда с урала, когда пьёшь закусывать надо, а она то за двоих лопала, а девчонки на диете, коктейли низкакалолирийные пили ;)

Уголек написал(а):

а как вам говор?

вроде украинский, ухо не режет, мы в сумской области не много иначе разговаривали, но тоже говорок ещё тот был :D

Уголек написал(а):

вроде на нее напал маньяк в аэропорту, но почему-то нигде я этого не нашла

а нигде больше и не говорилось о маньяке, никаких подробностей не рассказывалось, может для будущего берегут :)

Уголек написал(а):

значит, следак и Рита не знакомы?

вроде знакомы, в сериале всё как то комками, ничего не разворачивают, он на неё почему то зуб имеет, а почему не понятно :dontknow:

0

75

Уголек написал(а):

когда она этот ужасный комбинезон снимет - постирать

уже в 9-ой серии, в Лондоне преобразится :yep:

0

76

Уголек написал(а):

да она вообще не толстая!

да мало того ,что не толстая, у нее вобще щупленькие тоненькие ножки ...смех да и только в каком месте тут пончик  :no:

0

77

alona2006 написал(а):

в сериале всё как то комками, ничего не разворачивают

А мне вообще интересно, чего они так мало серий сняли-всего 24, обычно же любят как резину растягивать все, странно, что тут так все кратко, денег что ли мало выделили ^^

0

78

Вальчик написал(а):

А мне вообще интересно, чего они так мало серий сняли-всего 24, обычно же любят как резину растягивать все, странно, что тут так все кратко, денег что ли мало выделили

да эта же обычная практика, они снимают около 20 серий ,потом смотрят рейтинг и снимают дальше, отсюда мы имеем все эти бесконечные "Доярки из Хацапетовки - 2,3, 4" и Всегда говори всегда - ... 6, 8...

0

79

alona2006 написал(а):

ак Люся же послушала наставления своего деда с урала, когда пьёшь закусывать надо, а она то за двоих лопала, а девчонки на диете, коктейли низкакалолирийные пили

ага - картофель-фри, 2 котлеты и хлеб с маслом :rofl:

alona2006 написал(а):

вроде украинский, ухо не режет, мы в сумской области не много иначе разговаривали, но тоже говорок ещё тот был

вот я и говорю, что слух режет
то, что серий мало - для меня хорошо. может я их осилю :flirt:

0

80

Уголек написал(а):

то, что серий мало - для меня хорошо. может я их осилю

я вот только поэтому и стала смотреть, что серий мало, иначе б не рискнула

а сегодня в 9-ой серии после "преображения"(одели на неё очередной парик как мне показалось) Люси, дождалась сцены знакомства русских Панди и Йорди, и как всегда облом, познакомиться познакомились, а продолжения не показали, перенесли на 11-ую серию вероятно, паразиты :mad:

0

81

ну в 4-й серии пончик одела платье. бабского такого фасона. самое интересное, что у нее ТВ и инет был в деревне, да и подружки расфуфыренные были. а она  в деревенских платьях ходит.
слегка растрогалась, когда Дима уговаривал Люсю не уезжать после аварии.
и вообще офигела, когда отец Риты (модели) договаривался о контрабандных делах с Романом (или как его здесь зовут), мочась под кустиком у дороги %-)

0

82

Интересно, а тут будет любовная линия между Анной Егоровной и Пилотом Гошей :hobo: Блин язык сломашь. В оригинале как красиво было: Белья и Серебряная лилия, а у нас как обычно по-колхозному.

+1

83

Вальчик написал(а):

Анной Егоровной и Пилотом Гошей

а кто это такие?  вернее, кто такая Анна Егоровна?

0

84

Уголек написал(а):

вернее, кто такая Анна Егоровна?

Жень, это похудевшая Люся  :yep: (в оригинале Белья)

0

85

Андреа написал(а):

Уголек написал(а):
вернее, кто такая Анна Егоровна?
Жень, это похудевшая Люся   (в оригинале Белья)

а чего она далжна быть Анной Егоровной в 18 лет? а нет еще фоток ее похудевшей?

0

86

Уголек написал(а):

а чего она далжна быть Анной Егоровной в 18 лет?

Жень, я точно не знаю но она же по сериалу должна сменить имя и вернуться другой  :yep:

Уголек написал(а):

а нет еще фоток ее похудевшей?

вроде вот есть написано фото из сериала
http://s017.radikal.ru/i406/1110/90/9344758e40e5.jpg

0

87

Андреа написал(а):

вроде вот есть написано фото из сериала

хр...во она похудела в таком случае

0

88

Уголек написал(а):

хр...во она похудела в таком случае

а по-моему она стала толще  :rofl:

0

89

Уголек написал(а):

а нет еще фоток ее похудевшей?

Вот-пончик)

http://savepic.su/443621.png

0

90

Гессер написал(а):

Вот-пончик)

Пончик-трансформер  :rofl: Не узнать.

0

91

Гессер написал(а):

Вот-пончик)

Нет, Ольчик это Лена (в оригинале Пандора )  :yep:

0

92

Гессер написал(а):

Вот-пончик)

нет, это Лена-Пандора

0

93

Андреа написал(а):

Нет, Ольчик это Лена (в оригинале Пандора )  :yep:

Как я внимательно смотрю :D  Это которая не от мира сего???

0

94

Гессер написал(а):

Это которая не от мира сего???

Да  :D

0

95

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  значит пончик блондинка. Ой не могу, давно я так не смеялась. Эта темка сплошной позитив  :cool:

0

96

Андреа написал(а):

вроде вот есть написано фото из сериала

А чего она тогда в сериале брюнетка %-)

0

97

Ir.Di написал(а):

значит пончик блондинка

Нет. Просто очень сложно найти фото из сериала после преображения Люси в Анну Егоровну.
Вот несколько откапала:

http://uploads.ru/i/H/i/G/HiGhg.jpg http://uploads.ru/i/k/l/w/klwhE.jpg http://uploads.ru/t/B/V/2/BV2K3.jpg

+1

98

Jenny написал(а):

Вот несколько откапала:

Симпатичная девушка, а в роли пончика ужас была.

0

99

Начала и я смотреть :flag:
Ощущения самые странные: вроди одинаково, но совсем иначе...
Даже не могу сказать нравится или нет, может через пару серий и определюсь, я пока только на второй.

Очень рада, что именно Прокофьева играет Веронику, прототип моей любимицы в Толстушке :flirt: И Иван мне тоже понравился, хотя он никак себя не проявляет.

Читала отзывы о Вележевой... А мне нравится! Образ у неё более реальный что ли. Жесткая, но при этом абсолютно сдержана, не истерит, на людей не бросается (пока, по крайней мере), хотя и планы злодейские в головушке вертятся :D

Этот её брат Роман, который вовсе не брат, как я поняла, тоже хитрый. Чем-то Пончика подпоил, но я ещё не досмотрела до последствий, пока только действия :D И у него тоже, наверное, всё "недо" :glasses:

Лена, та что вроди Пандора... Мне нравится, в отличае от оригинала. Прикольная дамочка, в своём космосе.

Катя и Костя. Этого Костю я раньше  в Солдатах видела, он играл ефрейтора по фамилии Кот, не могу отделаться от этого образа :rofl:
Катя мне не очень нравится, хотя не раздрожает так как Ари в оригинале, но это всё "пока", может дальше всё изменится.

Рита мне совсем не понравилась, какая-то безликая по-моему, не яркая, не запоминающаяся.

Главные герои... На Пончика без слёз не взглянешь! Кроме того, что на голове, как у дурного на крыше, так ещё и обшарпаная вся :hobo: Не удивительно, что от неё шарахаются. Это ж надо так себя запустить :dontknow: Валентинка в оригинале красотка даже со своими косичками поросячьими :crazyfun: а здесь что-то с чем-то.

Дима нормальный, ни хороший, ни плохой... Где-то с серединки на половинку :glasses:
Их знакомство с этой клюквой (если не ошибаюсь), её обморок... Ну не знаю, может кто-то и впечатлился, но не я.

Всё скомканно, не знаю как они умудрятся всё уместить в 24 серии :dontknow:

Зато мне понравились соседи Вероники. Только что, насколько я поняла, увидела русского Франклина с мамашей :rofl:
Как он ей втирал про лицензию на чебуреки, а она над другой прикольнулась, что типа милиция отлавливает тех, кто кормит людей пирожками без лицензии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Интересно было бы узнать реакцию создателей Толстушки на нашего Пончика :rofl:

+2

100

Кирюша написал(а):

Ощущения самые странные: вроди одинаково, но совсем иначе...

:yep:

Кирюша написал(а):

И Иван мне тоже понравился, хотя он никак себя не проявляет.

у него там своя завхозная линия

Кирюша написал(а):

Образ у неё более реальный что ли

Образ-то безусловно, но сама актриса ненатурально играет,по-моему...не очень...хм...естественно

Кирюша написал(а):

Этот её брат Роман

лох какой-то,по-моему...ну нет других слов как-то

Кирюша написал(а):

Мне нравится

мне тоже

Кирюша написал(а):

в отличае от оригинала

:dontcare:

Кирюша написал(а):

Этого Костю я раньше  в Солдатах видела, он играл ефрейтора по фамилии Кот, не могу отделаться от этого образа

говорю же не там надо было смотреть :mad:  :D

Кирюша написал(а):

Рита мне совсем не понравилась, какая-то безликая по-моему, не яркая, не запоминающаяся.

мне тоже не понравилась,но она все же яркая

Кирюша написал(а):

Валентинка в оригинале красотка даже со своими косичками поросячьими

и в своей голубой ночнушке или зеленой пижаме тоже? :glasses:

Кирюша написал(а):

Ну не знаю, может кто-то и впечатлился, но не я.

вряд ли кому-то удалось впечатлиться :D

Кирюша написал(а):

Зато мне понравились соседи Вероники. Только что, насколько я поняла, увидела русского Франклина с мамашей

я их просто обожаю

Кирюша написал(а):

Как он ей втирал про лицензию на чебуреки, а она над другой прикольнулась, что типа милиция отлавливает тех, кто кормит людей пирожками без лицензии

:rofl:

Отредактировано shoy (21.10.2011 15:03)

0

101

shoy написал(а):

Образ-то безусловно, но сама актриса ненатурально играет,по-моему...не очень...хм...естественно

А я даже и недеялась, что у нас мнения совпадут, это из области фантастики :crazyfun:
Меня всё устраивает и образ её вполне органичен. ИМХО, естесственно :glasses:
И выглядит она элегантно, без вульгарщины, глаз радует :flirt:
Сейчас продолжаю вторую серию смотреть, мне понравилось как она выдала:
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы по адвокатам не бегало, подтверждая права на наследство" :crazyfun:
Правильно, пусть лучше огород перекапывает :D

Кто такой Каспер?
Я всё смотрю в эту банку и понять не могу, что за существо там живёт :D

shoy написал(а):

говорю же не там надо было смотреть

Я раньше посмотрела, до того, как ты мне говорила :playful:

shoy написал(а):

и в своей голубой ночнушке или зеленой пижаме тоже?

Эх, зачем ты так со мной? :crazyfun:
Но всё равно мне Валентина больше нравится ^^

0

102

Кирюша написал(а):

Кто такой Каспер?Я всё смотрю в эту банку и понять не могу, что за существо там живёт

Это паук в банке с которым Лена ходит  :yep:

+1

103

Кирюша написал(а):

Кто такой Каспер?

так он еще и Каспер...

Кирюша написал(а):

Я раньше посмотрела, до того, как ты мне говорила

сначала надо было меня спросить, а потом смотреть

Кирюша написал(а):

Эх, зачем ты так со мной?

то-то и оно ^^

Кирюша написал(а):

Но всё равно мне Валентина больше нравится

обе бесподобны

0

104

Андреа написал(а):

Это паук в банке с которым Лена ходит

Олечка, спасибо! Ситуация прояснилась :flag:

shoy написал(а):

сначала надо было меня спросить, а потом смотреть

Я тебя тогда не знала даже... (и не говори: сначала нужно было знакомиться, а потом смотреть :crazyfun: )

Уже на третьей серии, Люську заманивают на тусовку для очередного издевательства...
Почему она волосы в порядок привести не может? Смотреть невозможно! :insane:

Мария мне определённо нравится, а вот русская версия Муньеки... Обнять и плакать! :D

+1

105

Кирюша написал(а):

Я тебя тогда не знала даже...

сначала нужно было знакомиться, а потом смотреть :dontknow:

0

106

Кирюша написал(а):

а вот русская версия Муньеки... Обнять и плакать!

это точно. ну какая она бывшая модель? %-)  а Мария Казимировна мне нравится, в отличие от Вероники. эта Прокофьева везде жаба аркадьевна. Рита мне тоже не нравится, хоть она и красивая.

0

107

Уголек написал(а):

эта Прокофьева везде жаба аркадьевна

Ну вот здесь, Жень, не могу согласиться :crazyfun:  Я от Прокофьевой везде в восторге, в том числе и в указанной тобой роли :D

Уголек написал(а):

Рита мне тоже не нравится, хоть она и красивая.

Она-то красивая, личико такое миленькое, но для меня внешность совсем не запоминающаяся. Я вот уже не помню, как она выглядит, в отличае от Пончика :rofl: её образ прям стоит перед глазами :D

Уголек написал(а):

а Мария Казимировна мне нравится

Мне тоже! Внешне гораздо больше, чем Хильда Абрахамс.
Да, эмоций от её игры не особо возникает, но я буду считать, что это роль "такая", а не актриса :crazyfun:

0

108

Доброго всем дня!
А на следующей неделе Пончика Люси нет в эфире, пошли анонсы Тайны следствия-9 в 21-00.
И на сайте телеканала тоже самое.
Кто-нибудь знает почему? Рейтинг низкий был или какая-то другая причина?

Отредактировано Надюша2011 (22.10.2011 00:53)

0

109

shoy написал(а):

так он еще и Каспер...

это как хуан пастор в Толстушке, если не ошиблась с именем, запамятовала, ты единственная кто о нём помнил, тот что с ТсаТса беседовал посредствам ясновидящей :D

+1

110

Как вы относитесь к этому сериалу.
Я даже не смотрел сразу понял настоящие ФУФЛО

0

111

Orestos написал(а):

Как вы относитесь к этому сериалу.

с юмором :rofl:

+1

112

alona2006 написал(а):

с юмором

Я не с юмором меня бесит просто что  не образованные сценаристы взялись за сериал.
Это же понятно что это настоящий провал года...
Мне больно это осознавать зачем люди говорят что это ремейк Толстой девчонки. Это же не так.
Это чушь!! (извините за такие слова меня)

0

113

Orestos написал(а):

это ремейк Толстой девчонки. Это же не так.

это точная копия Толстушки, почитаете коменты и содержание сериала, и сами убедитесь

0

114

alona2006 написал(а):

это точная копия Толстушки, почитаете коменты и содержание сериала, и сами убедитес

Пусть будит так. Но для меня ремейки Толстой девчонки не существуют

0

115

alona2006 написал(а):

это как хуан пастор в Толстушке, если не ошиблась с именем, запамятовала, ты единственная кто о нём помнил, тот что с ТсаТса беседовал посредствам ясновидящей

Хуан Пастор и Каспер - разные персонажи))))))))))))
Но я должна была найти кого-то своего в этом сериале

0

116

как-то привыкла я к Люсе и она мне уже не такой буратинистой кажется. милая и симпатичная девушка. мне кажется, что и преобразившись она станется милой и симпатичной, а не красивой и роскошной.
жалко, что не показали историю знакомства следака и Риты - вроде у них, по идее, должно быть что-то дальше, но  самого главного мы так и не увидели.
странно, в первый романтичный момент между Димой и Люсей  поставили саундом песню на инглише. немного не в тему она была :dontknow:  я имею ввиду их путешествие на фуникулере в горы.

0

117

Уголек написал(а):

странно, в первый романтичный момент между Димой и Люсей  поставили саундом песню на инглише. немного не в тему она была

мне тоже так показалось :yep:

0

118

обождите, уже в 6 серии Люсе выпрямила волосы неоткуда взявшаяся подруга Валя. что тогда с ней будет после преображения? лучше ее уже не сделать.
кстати, очень нравятся наряды Марии Казимировны. причем они всегда контрастные - темное с белым.

0

119

пролистала 10 серию, в которой Люся уже Ана. одна от другой отличается только оттенком волос - у Аны не рыжие, а темно-пепельные.  протупили тут авторы. даже Нати для Толстушки поправилась. а Рене Зельвегер для роли Бриджит по 20 кг набирала. тут не авторы протупили, а авторы  всех за дебилов считают.

0

120

как мне было жаль Люсю в 7-й серии((( хоть  снято и сыграно актерами было убого,  но от этого ситуация не меняется... хотя Люся тут полный лошарик. тоже мне подруг нашла. да, и в конце концов, чего не пригласила на вечеринку ту же Лену?
вот тетку не понимаю - все про наследство ведет разговоры. Люся ей: помоги уехать, Дима меня предал, а тетка: Я так и знала. посочувствовала, короче.
а огородник - это вообще непонятный тип.  в Толстушке дядя Валентины таким не был. не зря Мария мужа овощем называет - именно он такой и есть.  хотя Веронику мне в этой ситуации не жаль совсем - не люблю я ее.
вот кто мне нравится больше и больше - так это милиционер. лучше бы его местами с актером, играющим Диму, поменяли.  Дима на крысеныша похож. а у опера вид очень благородный.

0