www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

shoy написал(а):

А вот Алекс,который появится вместе с ней, очень здоровский

Кирюша написал(а):

Мне он тоже очень нравился. Себе бы забрала

Вы меня заинтриговали этим Алексом! :D Кто его хоть играет? ^^

Валюш, поздравляю с новым профилем, класс! :cool:

+1

962

Nataleta написал(а):

Кто его хоть играет?

Хотела уже ляпнуть, что имени актёра не знаю... У меня ж усё запротоколировано :rofl:
Fabián Mazzei
Погляди :flirt:

Свернутый текст

http://www.iloveserial.net/uploads/posts/2011-07/1311269751_don.juan.y.su.bella.dama.e162.satrip.iloveserial.n.jpg

+1

963

Кирюша написал(а):

Fabián Mazzei

Что-то лицо знакомое... Может я его где и видела уже...

0

964

shoy написал(а):

Валюша, профиль очень красивый

Кирюша написал(а):

Валюш, профиль суперский!   Знакомый стиль

Nataleta написал(а):

Валюш, поздравляю с новым профилем, класс!

Спасибо, девчонки :flag:
Это Ольчик (Гессер) :love:

Кирюша написал(а):

Fabián Mazzei

Вообще у меня в этом сериале был один единственный любимый мужчина http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Алекс очаровал меня так, что виданое ли дело-мне реально нравилось, когда они с Хосе целовались и были вместе...Хотя вообще соперников-соперниц я не люблю...ревную...А Алекс душка, он просто нереально хороший, добрый обаяха)))

+3

965

Вальчик написал(а):

Это Ольчик (Гессер)

А потом она мне ещё будет говорить, что стиля своего у неё нет!
Ольчик, за километр видно твою работу. Умничка :love:

Nataleta написал(а):

Может я его где и видела уже...

Я прочла фильмографию и оказывается он в "Мятежном духе" снимался o.O  Уж там я его точно видела, только память подводит.

Вальчик написал(а):

мне реально нравилось, когда они с Хосе целовались и были вместе

Ох, Валюш, не видит этого Хуан :crazyfun:
А если серьёзно, то Алекс - действительно самый обаятельный и привлекательный соперник в сериале :love:

+2

966

Вальчик
Кирюша
Валюш, Ириш))) Вы прямо за смущали :blush: Но мне ОЧЕНЬ приятно)

Как написала Оля, у нас тут сестринство ( я ведь иногда здесь всплываю))), а делать приятное почти родным людям вдвойне приятно( простим меня за туфталогию)))

+3

967

Кирюша написал(а):

Я прочла фильмографию и оказывается он в "Мятежном духе" снимался   Уж там я его точно видела, только память подводит.

Тогда я тоже должна была его видеть... склероз  :dontknow:

0

968

Nataleta

Наташ, я серии буду выкладывать в темку у нас на форуме, прям по номерам серии там смотри, я буду ссылки исправлять Дон Хуан и его прекрасная дама / Don Juan y su Bella Dama (RTVI)

Кирюша написал(а):

Ох, Валюш, не видит этого Хуан

:blush:

Кирюша написал(а):

Я прочла фильмографию и оказывается он в "Мятежном духе" снимался   Уж там я его точно видела, только память подводит.

Там кстати и Лусианка снималась :glasses:

+2

969

Вальчик написал(а):

Наташ, я серии буду выкладывать в темку у нас на форуме, прям по номерам серии там смотри, я буду ссылки исправлять

Спасибо большое, Валюш! :jumping:

Вальчик написал(а):

Там кстати и Лусианка снималась

А она там кого играла? Что-то я совсем МД по ходу забыла ^^

+1

970

Nataleta написал(а):

Спасибо большое, Валюш!

Всегда пожалуйста :flirt:

Nataleta написал(а):

А она там кого играла? Что-то я совсем МД по ходу забыла

Училку вроде какую-то ^^

0

971

Валь клипы классные кстати насчет Шопена к Ваенге я равнодушна тоже,но када слышала эту песню по радио ассоциация была тока с Хуанчиком. :D Про Серенку и Хуана тоже понравилось песенка в тему.  ^^

+1

972

Девочки, привет! :flag:
Простите меня что долго не писала,было много работы %-)
Вальчик
Валюшка, клип шикарный,  :cool:  эта композиция прям как специально для них  :love:   мне эта песня давно нравится, и не поверишь, много раз её слушая вспоминала Д.Х., :music: а саму певицу не люблю, особенно после того, как я увидела что она по сцене босиком бегала с одной песней :D
Валька, огромное спасибо за такой красивый клип, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   забрала себе в коллекцию :blush:

+1

973

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюшка, клип шикарный,    эта композиция прям как специально для них     мне эта песня давно нравится, и не поверишь, много раз её слушая вспоминала Д.Х.,  а саму певицу не люблю, особенно после того, как я увидела что она по сцене босиком бегала с одной песней 
Валька, огромное спасибо за такой красивый клип,    забрала себе в коллекцию

Это тебе спасибо большое, я очень рада, что клип понравился :blush:

+1

974

Смотрю 25 серию.
Жалко, что Хуан и Хосе не помирились даже после совместного принятия ванны :disappointed:  А так было романтично! :love:

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/1201/f5/f0a24b06cef1.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1201/f5/07d3333205ac.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1201/72/4a9c9212f867.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1201/b9/ba13ff9138cd.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1201/09/d2127289ac1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1201/37/66073a96363f.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1201/14/68b9f2a2125c.jpg

Хуан серьезно намерен уехать, кто только не уговаривает Хосе остановить его!

Серена стерва. Высыпала сахар на пол и заставила Хосе убирать. Думаю, ну не может же Хосе просто так это оставить, и правда! ^^  Собрала сахар с пола а насыпала опять в сахарницу, а потом Серенке в чашку с кофе! :rofl:  Та аж прифигела :crazyfun:

Августа рассказала правду о Франсиско, мне странно, что Рафаэль ей сразу поверил...

Еще одна попытка к примирению...

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i516/1201/c8/494284746526.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1201/47/8c66ecb824f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1201/52/c4888132033b.jpg

+3

975

Nataleta написал(а):

Жалко, что Хуан и Хосе не помирились даже после совместного принятия ванны   А так было романтично!

Ой так люблю этот момент :love:  Помню все ждала, что Хосе сейчас зайдет в ванну, а там Хуан моется... :blush: Хотя поплавали они неплохо :flirt:

Nataleta написал(а):

Серена стерва. Высыпала сахар на пол и заставила Хосе убирать. Думаю, ну не может же Хосе просто так это оставить, и правда!   Собрала сахар с пола а насыпала опять в сахарницу, а потом Серенке в чашку с кофе!

Жалко не на голову, хотя я почему-то думала, что она так и сделает :D  Но Хосе пожалела Серенку)))

Nataleta написал(а):

Августа рассказала правду о Франсиско, мне странно, что Рафаэль ей сразу поверил...

А Рафаэль знал правду, ему Исидро рассказал перед смертью...

Nataleta написал(а):

Еще одна попытка к примирению...

И снова неудачная :dontcare:

0

976

Валя, спасибо за клип "Шопен"!!!! Очень гармонично!!!!!!! :love:

Вальчик написал(а):

Жалко, что Хуан и Хосе не помирились даже после совместного принятия ванны   А так было романтично!
Ой так люблю этот момент

И я обожаю этот момент!!! :love:

Вальчик написал(а):

Еще одна попытка к примирению...
И снова неудачная

Как мне нра эта "попытка"!!! :blush:  :love:

Давайте немножко помечтаем... . В сериях, когда думали, что Хосе беременна, но оказалось, что нет, не беременна - это может быть логично, но когда смотрю на них, мне обидно, они были ТААК счастливы. Но давайте представим себе, что было бы, если бы Хосе беременна?

+1

977

Ноля написал(а):

Но давайте представим себе, что было бы, если бы Хосе беременна?

у них был бы отличный повод послать Франко куда подальше и они были бы вместе :love:
но Рафка все равно рано или поздно выстрелил бы в Хуана, всплыла бы правда про его мать, Хосе и Хуан все равно бы расстались, но регулярно бы встречались исключительно ради сына\дочуры ;)  а потом бы вместе остались :flag:

Отредактировано shoy (26.01.2012 12:14)

+1

978

Ноля написал(а):

Валя, спасибо за клип "Шопен"!!!! Очень гармонично!!!!!!!

Спасибо, рада, что понравилось :blush:

Ноля написал(а):

Давайте немножко помечтаем... . В сериях, когда думали, что Хосе беременна, но оказалось, что нет, не беременна - это может быть логично, но когда смотрю на них, мне обидно, они были ТААК счастливы. Но давайте представим себе, что было бы, если бы Хосе беременна?

shoy написал(а):

у них был бы отличный повод послать Франко куда подальше и они были бы вместе 
но Рафка все равно рано или поздно выстрелил бы в Хуана, всплыла бы правда про его мать, Хосе и Хуан все равно бы расстались, но регулярно бы встречались исключительно ради сына\дочуры   а потом бы вместе остались

Думаю Франко Хосе не послала бы в любом случае. Может они бы вместе на Кубу полетели-Франко, Томми, Хосе и Хуан :rolleyes:  А в остальном согласна с Олей и это было ба банально на мой взгляд. И вообще это был бы совершенно другой сериал :crazyfun:

0

979

Вальчик написал(а):

Может они бы вместе на Кубу полетели-Франко, Томми, Хосе и Хуан

Шведская семья уже совсем не банально :D Было бы их пятеро
И Серенку можно было бы прихватить за одним...Вернее она б сама прихватилась...

Отредактировано shoy (26.01.2012 13:11)

+1

980

shoy написал(а):

Шведская семья уже совсем не банально  Было бы их пятеро
И Серенку можно было бы прихватить за одним...Вернее она б сама прихватилась...

А что может это было бы интересно ^^

+1

981

shoy написал(а):

И Серенку можно было бы прихватить за одним...Вернее она б сама прихватилась...

Оо, хорошая идея! :D  Мне кажется, узнав о беременности Хосе, Серенка с Франко подсуетили бы, до последнего лгут Хуану, что рбенок от Франко и т.д., Ф делал бы вид, что настаивает на ДНК, и подсунят липовой результат ДНК, поссорить их, но Хуан все равно будет верить Хосе. :love: Ой, что я несу.... пофантазировала... :blush:

Девочки, почему Хосе убежала из церкви? (8 серия)

Свернутый текст

(Вам не кажется, что это не из-за свадьбы с Франко?)

Отредактировано Ноля (27.01.2012 08:55)

0

982

Ноля написал(а):

Мне кажется, узнав о беременности Хосе, Серенка с Франко подсуетили бы, до последнего лгут Хуану, что рбенок от Франко и т.д., Ф делал бы вид, что настаивает на ДНК, и подсунят липовой результат ДНК, поссорить их, но Хуан все равно будет верить Хосе.

И получилось бы как в других сериалах)))Я рада, что тут все по-другому...

Ноля написал(а):

Девочки, почему Хосе убежала из церкви? (8 серия)

Ноля написал(а):

(Вам не кажется, что это не из-за свадьбы с Франко?)

Ну просто замужество-это очень серьезный шаг, а тем более венчание в церкви. А у Хосе и так были сомнения по этому поводу, плюс еще Хуан подогревал интерес к себе, плюс он сидел и ждал их в машине... :love:

+2

983

Вальчик написал(а):

И получилось бы как в других сериалах)))

Это сериал, где не может быть как в других сериалах ;)
Все равно бы как-нибудь оригинально все это подали...
Потому что если расписать наш любимый сериал на сухой сценарий, то на мой взгляд, какая-то уж больно мыльная вещь и розовые сопли...
Но при просмотре у меня такого ощущения не возникло ни разу

Отредактировано shoy (28.01.2012 08:16)

+1

984

shoy написал(а):

Это сериал, где не может быть как в других сериалах
Все равно бы как-нибудь оригинально все это подали...
Потому что если расписать наш любимый сериал на сухой сценарий, то на мой взгляд, какая-то уж больно мыльная вещь и розовые сопли...
Но при просмотре у меня такого ощущения не возникло ни разу

Согласна. Может поэтому не все, кто начинал смотреть сериал досмотрели до конца, кому-то стало скучно. Кого-то не привлекли герои и их история. Для кого этот сериал стал стандартным в списке просмотренных теленовелл. А кто-то посмотрел и открыл для себя новый мир-мир Дона Хуана и его Прекрасной Дамы, их друзей и врагов, мир их музыки, мир их невероятной любви...

+3

985

Вальчик написал(а):

А кто-то посмотрел и открыл для себя новый мир-мир Дона Хуана и его Прекрасной Дамы, их друзей и врагов, мир их музыки, мир их невероятной любви...

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Валь, ты сказала красиво, а главное точно!
Меня этот сериал зацепил именно героями, великолепной игрой актёров и музыкой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

986

Ой девочки из-за своей сессии так давно не была в любимой теме ДХ  :love:

dysha_vetra

Жанна у меня нет слов просто спасибо тебе огромное за такое нежное  сообщение которое тронуло меня до слез но это слезы радости ведь вы девочки правы мы уже давно как одна большая семья  :jumping: Я надеюсь, что когда-нибудь мы все встретимся (хотя у меня ощущение, что мы уже так давно знаем друг друга). Спасибо вам всем за то, что вы есть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  :love:

Вальчик
Валечка клип очень красивый нежный и трогательный и прям пропитанный любовью Хуана и Хосе  :love: в нем столько чувства  :love: спасибо тебе большое за клип честно признаюсь не люблю эту певицу но эта песня мне очень нравится :yep: умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (28.01.2012 15:12)

+2

987

Андреа
Спасибо, Олька!!)) :flag:
Новый профиль у тебя такая красота))) такие нежные тона..)) :cool:

+1

988

Андреа написал(а):

Валечка клип очень красивый нежный и трогательный и прям пропитанный любовью Хуана и Хосе   в нем столько чувства   спасибо тебе большое за клип честно признаюсь не люблю эту певицу но эта песня мне очень нравится  умничка

Спасибо большое)))
Красивый профиль :cool:  Судя по надписи в правом верхнем углу сама делала :question:

+1

989

Андреа
Присоединяюсь :love: Обалденнейший профиль :cool:

+1

990

Весь вечер кручу валин последний клип как ненормальная :music:

+1

991

dysha_vetra написал(а):

Новый профиль у тебя такая красота))) такие нежные тона..))

Вальчик написал(а):

Красивый профиль

shoy написал(а):

Андреа Присоединяюсь  Обалденнейший профиль

Большое спасибо девочки)))))  :flirt:

Вальчик написал(а):

Судя по надписи в правом верхнем углу сама делала

Нет делала не я   :nope:

Отредактировано Андреа (29.01.2012 09:28)

0

992

Давно сюда не заглядывала,извиняюсь :blush:
Валюш,тебе я обещала посмотреть твои работы,поэтому тоже извиняюсь! Смотрю ты с тех пор ого-го сколько наделала :D Вообще поражаюсь,как ты так быстро клипы можешь делать,у меня вообще с этим вечные проблемы(особенно с ДХ,я уже говорила почему,поэтому до сих пор делаю один клип :D )

Вальчик написал(а):

Поэтому сейчас сериалы смотрю больше не из-за любви, а по каким-то другим причинам...

Это по каким,Валюш?

Вальчик написал(а):

Я вообще-то планировала клип на другую песню, но услышала сегодня ее и влюбилась, так она мне понравилась, что быстренько набросала клип, он совсем простенький, без эффектов и наворотов, просто песня красивая

Валюш,красивую песню выбрала. И у самого клипа особая атмосфера-одновременно и романтично,но в тоже время и с нотками грусти. Еще раз убеждаю,что по ДХ клип можно сделать на любую песню :D А с моментом,где Хосе роняет и разбивает стакан здорово придумала :cool: Еще не видела его в других твоих клипах :blush: Вон уже сколько времени прошло,а я до сих пор без ума от момента под дождем из начала сериала :love: И конечно же падение :blush:

Вальчик написал(а):

Идея клипа возникла совершенно спонтанно, про эту парочку у меня в планах ничего не было, так что тут чистая импровизация

"Может виновата я сама,я же так хочу сойти с тобой с ума"-вот эта строчка точно про Серенку ^^ Она и правда сошла с ума от "любви" к Хуану,отсюда и все ее действия ^^ Песня хорошо вписалась в клип :cool: В стиле Серенки :D И им точно подходит :cool: Молодец,Валюш :cool:

Вальчик написал(а):

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится :blush:  Не люблю эту певицу, но эта песня трогает аж до мурашек

Вот знаешь,Валюш,я уже какое-то время назад посмотрела твой клип,и тогда мне песня как-то особо не понравилась,а сейчас пересматривая твой клип,как-то даже понравилась :D Клип очень трогательный и правда пробирает до мурашек :love:
Валюш,а из какой серии момент,где Хуану мерещится Хосе(когда она в розовом,исчезает) и момент на 27 сек.?

Вальчик написал(а):

Я видела как в сериале герои вообще на дереве чудеса акробатики показывали

Это где? o.O

Вальчик написал(а):

Может поэтому не все, кто начинал смотреть сериал досмотрели до конца, кому-то стало скучно. Кого-то не привлекли герои и их история. Для кого этот сериал стал стандартным в списке просмотренных теленовелл. А кто-то посмотрел и открыл для себя новый мир-мир Дона Хуана и его Прекрасной Дамы, их друзей и врагов, мир их музыки, мир их невероятной любви..

Красиво сказала :love:
Кстати,

Свернутый текст

профиль шикарный :cool:  :love: Ольчик молодец,хорошо постаралась,уже за версту видно ее стиль :blush:

Андреа

Свернутый текст

у тебя тоже очень красивый профиль,Оль,романтик одним словом :love:

shoy написал(а):

Ничего не планировала делать, ибо сессия
Но этот клип, не слишком впечатляющий даже для моего недосягаемого нулевого уровня, сделался всего минут за 40

А то думаю,неспроста Оля в темке спрашивала про номер серии :D Я оказалась права :blush: И снова убедилась,что по ДХ клип можно сделать на любую песню. Не скажешь,что ты клип сделала за 40 мин.,скорость у тебя конечно метеорная ^^ Но клип довольно веселый и задорный :cool: Концовка классная :love:

shoy написал(а):

Клип,как бы это выразиться помягче, корявый, местами очень темный :( Но видео очень долго обрабатывается, а заливать его пришлось аж 3 часа...Может, удалю потом и как надо сделаю

Оль,очень здорово,мило,романтично и позитивно(хотя события нельзя назвать веселыми,но все дело в песне) :cool: Умеешь ты такие клипы делать :shine: Я вот,когда прочитала твое повествование,не могла понять,что не так там у тебя,а начав смотреть поняла. Просто Soft Contrast (а как я поняла ты его использовала,на моментах,где у тебя видео обрамлено) не очень хорошо смотрится на темных моментах. Вот на светлых оттенках да-он идеален,а вот на темных не особо,поэтому когда его применяешь,нужно с помощью других эффектов засветлить темный момент. Ссори за  :offtop:

shoy написал(а):

Я ее уже видела в Крыльях любви с Симарро, сериал не смотрела, но когда по телеку крутили, попадала на пару серий
Он там от нее, как Хуан сейчас, бегал, по-моему, даже на инвалидном кресле, здесь она играет практически ту же роль, может, поэтому мне Маседо малоинтересна...А как еще объяснить?

Я смотрела когда-то его,у Симарро там непривычно короткие волосы :D Вообще сам сериал плохо помню,но героиню Иски там помню(и то смутно) И вот как злодейка и интриганка Иска более интересная и яркая в ДХ. Я когда начинала ДХ смотреть с трудом вспомнила иску в "Крыльях" ^^ У нее там более короткие волосы и другой цвет волос.

Nataleta написал(а):

А я решила вернуться к просмотру после длительного перерыва

А я думала,только я одна такая-таки большие перерывы в сериалах устраиваю :D Молодец,что решила продолжить просмотр :cool:

Nataleta написал(а):

Пробовала скачивать архивы с мундо, но там какая-то ошибка выползает, ни одна серия не открывается.

Так там вроде на медиафайре,и архивы залитые туда можно вылечить. Или у тебя не лечатся?

dysha_vetra написал(а):

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение. :blush:
Извините что не смогла никуда залить кроме народа (((

Ой,Жаночка,такие милое видео-сообщение,ничего подобного еще никогда не видела :love: Так трогательно и мило,я аж растрогалсь :blush: Сначала правда формату удивилась,но решилась скачать :D

Кирюша написал(а):

А я эпизодов с ней и не помню почти, от этой героини у меня одна ассоциация "холодная рыба"

Ир,я в шоке тут сижу o.O У нас с тобой мнение сошлось???? Потому что я тоже ее такой считаю ^^

+4

993

bonita написал(а):

Андреа у тебя тоже очень красивый профиль,Оль,романтик одним словом

Спасибо большое  :flirt:
У тебе тоже очень красивый и романтический новый профиль  :love:

Отредактировано Андреа (29.01.2012 11:49)

+1

994

Андреа написал(а):

Нет делала не я

Просто обычно так подписывают профили те, кто сам делает :flirt:  А кто у нас такую красоту делает)))?

0

995

bonita

Светик, большое спасибо за отзывы 8-)

bonita написал(а):

Вообще поражаюсь,как ты так быстро клипы можешь делать,у меня вообще с этим вечные проблемы(особенно с ДХ,я уже говорила почему,поэтому до сих пор делаю один клип  )

Это все любовь :D

bonita написал(а):

Это по каким,Валюш?

Ну на данный момент я смотрю только Монте, где любовная линия меня не интересует вообще, но интересны другие персонажи и их истории...

bonita написал(а):

Валюш,а из какой серии момент,где Хуану мерещится Хосе(когда она в розовом,исчезает) и момент на 27 сек.?

67 серия :flag:

bonita написал(а):

профиль шикарный    Ольчик молодец,хорошо постаралась,уже за версту видно ее стиль

Спасибо большое)))Да у Ольчика все профили неповторимые :love:

+1

996

Вальчик написал(а):

Просто обычно так подписывают профили те, кто сам делает

Я знаю  :yep:

Вальчик написал(а):

А кто у нас такую красоту делает)))?

Этот профиль мне сделала Caterine  :yep:

0

997

Ой девочки у нас 7 темка любимого ДХ на горизонте  :jumping:

0

998

bonita
Свет, спасибо большое за отзывы :flag:
Да, потом до меня уже дошло, что надо было осветлить темные моменты...Но в том-то и дело,что потом...Кстати, на ютубе этот клип выглядел даже лучше, чем у меня в проигрывателе
Невероятно,но факт: ютуб может исправить видео, а не испортить, было бы у него желание :cool:

Вальчик написал(а):

Ну на данный момент я смотрю только Монте, где любовная линия меня не интересует вообще

меня интересует, но в сериальных рамках...
даже клипы по ним хочется делать, но по ДХ мне это просто необходимо...
Люблю до сих пор, хотя уже столько времени прошло...
Досмотрю Монте, похожу под впечатлением пару-тройку дней и до следующего просмотра...
Никогда бы мне даже в голову не пришло писать на форуме, региться, делиться впечатлениями, если бы не ДХ
Никогда бы даже в голову не пришло какие-то клипы делать,если бы не ДХ
Никогда бы не пришло в голову просматривать кучу отрывков на испанском в поисках нового маюсенького эпизода по ДХ
Да мне бы вообще столько не пришло в голову, если б не ДХ, что мне остается поражаться тому,что со мной сделал этот сериал

Андреа написал(а):

Ой девочки у нас 7 темка любимого ДХ на горизонте

ну что, деремся за право открывать 7 темку :D  ;)

Отредактировано shoy (29.01.2012 12:36)

+2

999

shoy написал(а):

ну что, деремся за право открывать 7 темку

Нет драться не будем  :nope:

0

1000

Андреа написал(а):

У тебе тоже очень красивый и романтический новый профиль

Спасиб :blush: Спасибо Маше(Sylenda) за него :love:

Вальчик написал(а):

Ну на данный момент я смотрю только Монте, где любовная линия меня не интересует вообще, но интересны другие персонажи и их истории...

Ах вот ты о чем ^^

Вальчик написал(а):

67 серия

Спасибо,Валюш. Мне Оля уже сказала,но все равно спасибо :flag: Как вы хорошо помните,что и в какой серии было :D

shoy написал(а):

Кстати, на ютубе этот клип выглядел даже лучше, чем у меня в проигрывателе

Это как-то странно,обычно ютуб наоборот все портит :D

shoy написал(а):

Да мне бы вообще столько не пришло в голову, если б не ДХ, что мне остается поражаться тому,что со мной сделал этот сериал

Ну ты и написала :D Вот что с людьми делает любовь ^^  :love:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6