www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

shoy написал(а):

этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

shoy, да ты просто талант! клип не реальный http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

182

dysha_vetra

Андреа

Гессер

Fktyrf

vista

Девчонки,спасибо огромное за такие приятные слова http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (15.11.2011 08:00)

0

183

Тут пришла к выводу, что есть в сериале моменты, которые мне очень тяжело смотреть. Я смотрела их только 1 раз, когда смотрела сериал, ну и если брала в клип, хотя я и в клипы нечасто их вставляю.Один из этих моментов-это выстрел в Хуана.
Помню этот страшный момент, когда Рафка выстрелил в Хуана. Я знала, что он выживет, но так жутко было, так было его жалко...И какой момент-в Хуана стреляют и в этот момент Хосе роняет стакан с соком...Как предчувствие. И как придумали с этим моментом-если бы я не знала, что это Рафка, я бы 100% подумала на Франко. Все на него указывало. Хотя с другой стороны очень показательный момент, когда Рафка вытаскивает Хуана из бассейна, потом едет с ним в машине скорой и Хуан на мгновение приходит в себя, видит рядом отца и снова теряет сознание...Я в этот момент чуть не плакала :'( Хотя плакала я потом, когда Хуану делали операцию, когда Рафка снова пытался его убить, когда Хосе сидела в пустом доме за его роялем и у нее было видение-у меня мурашки бежали по коже...А когда я услышала, что они говорили друг другу, то больше не могла сдерживать слезы... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s017.radikal.ru/i413/1111/d0/2d63999218ba.jpg
- Любимый...
- Ты должна быть сильной...очень сильной...
- Выздоравливай...Ты нужен мне...Ты не можешь умереть...Ты должен остаться со мной...
- Я буду с тобой...Даже если меня не будет рядом...и я не смогу целовать тебя...Хосефина...Я по-прежнему буду любить тебя...не сомневайся...Это останется навсегда...
- Не говори так...
- Прощай...До новой встречи...
- Чтобы с тобой не случилось, я буду рядом...Обещаю тебе...Только не бросай меня...
- Я не хочу, чтобы ты страдала...Мне сейчас хорошо...Я спокоен...
- Но мне нужны твои поцелуи...твоя улыбка...Ты нужен мне...
- Ты привыкнешь...Я всегда буду любить тебя...До свидания...

Потом он целует ее, вытирает ей слезы и уходит...
http://s017.radikal.ru/i437/1111/ad/727bcc752439.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1111/82/17799a8ff1c8.jpg
Момент пронзительный до такой степени, что невозможно спокойно смотреть...Для меня главный признак того, что сериал или фильм меня зацепил-это когда я знаю финал, но все равно переживаю всегда. Например тут я знала, что все закончится хорошо, но я безумно переживала эти моменты, мне так их было жалко-Хуана, который боролся за свою жизнь, Хосе, которая тоже боролась вместе с ним...
- Дыши...Любимый...Не умирай...Не оставляй меня...Я люблю тебя...Я знаю...ты сейчас слышишь меня...Ты рядом со мной...Мы должны быть вместе...Твое сердце...снова бьется...Вернись ко мне дорогой...
Она держала свою руку около его сердца, как будто боялась, что если она уберет ее, оно перестанет биться...
http://s017.radikal.ru/i444/1111/91/65164dbaab24.jpg
- Я люблю тебя...Дыши...
http://s017.radikal.ru/i435/1111/c9/c5e02fbca1d0.jpg
И Хуан действительно как будто слышит ее...Как будто ее голос, полный страдания,любви, нежности возвращает его оттуда, откуда уже не вернуться...И он жив, он не может уйти...Пока есть любовь надо жить...
http://s017.radikal.ru/i441/1111/54/5644ab2ef6a3.jpg
Почему-то мне все равно очень тяжело смотреть эти серии...
С этим сериалом я переживаю столько эмоций, что мне иногда даже страшно, что сериал в принципе может вызывать такие сильные эмоции :rolleyes:

+5

184

Вальчик написал(а):

Хуан на мгновение приходит в себя, видит рядом отца и снова теряет сознание...

Вальчик написал(а):

когда Хосе сидела в пустом доме за его роялем и у нее было видение-у меня мурашки бежали по коже...А когда я услышала, что они говорили друг другу, то больше не могла сдерживать слезы...

на меня очень сильно подействовали именно эти два момента

Вальчик написал(а):

С этим сериалом я переживаю столько эмоций, что мне иногда даже страшно, что сериал в принципе может вызывать такие сильные эмоции

я не из вредности люблю этот сериал, у меня просто так получается...мне почему-то всегда очень грустно его смотреть ...но не так, чтобы по-мрачному...это какая-то светлая грусть, мои собственные ассоциации, какой-то эмоциональный винегрет...у меня так никогда не было...никогда... сериалы захватывали меня очень сильно,я тащилась днями напролет,рылась в инете в поисках новой информации об актерах,некоторое время спустя пересматривала...но здесь что-то настолько сильное,что умудрилось повлиять даже на мою реальную жизнь и во многом изменить мировоззрение...

Как смогли Ромина с Хоакином,у которых, скорее всего, не было никакого романа в реальности,даже флирта,как мне кажется,такое со мной сделать,до сих пор загадка,да и сериал хитовым не стал...может быть,когда они играли,каждый вспоминал что-то свое,переживал собственные неподдельные эмоции...по крайней мере,Хоакин точно...ну или я вообще ничего в жизни не понимаю :dontknow:

Вальчик
Валюш,как всегда потрясающе написано :cool:

Отредактировано shoy (16.11.2011 17:26)

+2

185

shoy написал(а):

на меня очень сильно подействовали именно эти два момента

На меня тоже...

shoy написал(а):

у меня так никогда не было...никогда... сериалы захватывали меня очень сильно,я тащилась днями напролет,рылась в инете в поисках новой информации об актерах,некоторое время спустя пересматривала...но здесь что-то настолько сильное,что умудрилось повлиять даже на мою реальную жизнь и во многом изменить мировоззрение...

У меня тоже самое, причем я даже сейчас могу назвать сериалы, которые произвели на меня огромное впечатление, я даже могу назвать их любимыми. Но ДХ все равно стал чем-то большим, чем просто сериал. Для меня это как будто реальная история, как будто я сама была свидетелем этой невероятно красивой истории любви, переживала вместе с ними их ссоры, обиды и расставания, радовалась их примирениям...Для меня они больше, чем просто герои, я неоднократно уже говорила это. Люблю их за неизменные эмоции.

shoy написал(а):

Как смогли Ромина с Хоакином,у которых, скорее всего, не было никакого романа в реальности,даже флирта,как мне кажется,такое со мной сделать,до сих пор загадка,да и сериал хитовым не стал...может быть,когда они играли,каждый вспоминал что-то свое,переживал собственные неподдельные эмоции...по крайней мере,Хоакин точно...ну или я вообще ничего в жизни не понимаю

Конечно никакого романа у них не было, думаю даже флирта не было. Со стороны Хоакина. А вот со стороны Роми все равно было что-то большее. Невозможно правдоподобно сыграть любовь, если в реале нет никаких чувств, пусть это будет симпатия или что-то большее, но это должно быть. И тут это было. Какими бы профессиональными актерами они не были все равно нельзя так сыграть, когда ничего не чувствуешь...
Я знаю сериалы, где у главных героев была друг к другу неприязнь и это отлично передавалась нам зрителям с экрана. Я знаю сериал, где герои после съемок поженились, но я не увидела между ними никакой химии и сериал этот считаю одним из худших в моей коллекции. А тут ничего не было, у каждого своя жизнь-у Хоакина любимая жена и дочка, Роми тоже вроде как была не одна, а все равно ту историю любви, что они воплотили в жизнь была невероятно трогательной, красивой и настоящей...

shoy написал(а):

Валюш,как всегда потрясающе написано

Спасибо большое :blush:

+2

186

Вальчик написал(а):

А вот со стороны Роми все равно было что-то большее

со стороны Роми со всеми было что-то большее :disappointed: до ДХ я вообще считала Ромину,ну как бы это сказать...нехорошей девочкой,в общем...,причем ничего про нее не знала.просто общее внешнее впечатление,но потом она меня-таки заставила себя полюбить...
я видела Ромину где-то с десятком партнеров(большинство - намного старше ее,как и в жизни,впрочем),но с Хоакином действительно было что-то другое :no:  но ведь и Хоакин тоже смог меня во всем этом убедить,ничуть не меньше Ромины...

Вальчик написал(а):

а все равно ту историю любви, что они воплотили в жизнь была невероятно трогательной, красивой и настоящей...

мне тоже так кажется

Вальчик написал(а):

Я знаю сериалы, где у главных героев была друг к другу неприязнь и это отлично передавалась нам зрителям с экрана.

я знаю один такой сериал,но пара мне безумно нравится,сама удивляюсь

Вальчик написал(а):

Я знаю сериал, где герои после съемок поженились, но я не увидела между ними никакой химии и сериал этот считаю одним из худших в моей коллекции

+1...а что за сериал?

да, такое часто случается

+1

187

shoy написал(а):

я видела Ромину где-то с десятком партнеров(большинство - намного старше ее,как и в жизни,впрочем),но с Хоакином действительно было что-то другое   но ведь и Хоакин тоже смог меня во всем этом убедить,ничуть не меньше Ромины...

Может к Хоакину у нее действительно было что-то большее, чем просто симпатия...?
Всегда так хочется, чтобы любимые герои были вместе и в жизни :blush:

shoy написал(а):

я знаю один такой сериал,но пара мне безумно нравится,сама удивляюсь

А что за сериал?

shoy написал(а):

+1...а что за сериал?

Свернутый текст

"Избранница" с Марио Симарро и Нати Стрейгнард. Причем я очень люблю Нати, и когда я начала смотреть сериал, мне была безумно интересна эта история, которая свела их вместе. Но каково же было мое разочарование при просмотре, когда у героев не то что химии не было, так у них поцелуи по пальцам пересчитать можно, я уж молчу про постельные сцены-их даже по сюжету не было :sceptic: Ну и тупость главного героя дополнила картину, теперь я Марио Симарро не люблю :D  Хотя думаю большинство поклонников этой пары меня не поймут. :dontcare:

0

188

Вальчик написал(а):

Может к Хоакину у нее действительно было что-то большее, чем просто симпатия...?

скорее всего

Вальчик написал(а):

Всегда так хочется, чтобы любимые герои были вместе и в жизни

мне почему-то грустно,что они не вместе...это так странно...ведь по идее,мне-то какое дело?

Вальчик написал(а):

А что за сериал?

Свернутый текст

Тайна Лауры,там Дартеска много выпендривался :mad: но все же в Аргентине к процессу съемок, в общем и целом,относятся достаточно серьезно

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

"Избранница" с Марио Симарро и Нати Стрейгнард

это тяжелый капец, причем сериал-то ведь как раз имел бешеный успех :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Причем я очень люблю Нати

Знаю,мне она тоже в МПК нравилась сильно,ну и вообще...
соффтоплю,но чтобы уж тему закрыть... Помню,Валь,твое мнение по поводу сериала "Милый враг"...ты тогда написала,что там одна Нати как раз нормальная...Сериал,конечно,никакой :rofl: ,по моему мнению,естессно и диалоги там суперсодержательные :rofl: ,но мне там нравились именно Давила с Джиджи,которых я до сих пор все еще немножко люблю(хотя сейчас Венесуэла,по которой я некогда ну прямо тащилась,мне уже совсем неинтересна :dontknow: )...а Джиджи считаю очень красивой женщиной и по темпераменту они с Роминкой немного похожи. Вот.

Отредактировано shoy (16.11.2011 19:07)

0

189

shoy написал(а):

мне почему-то грустно,что они не вместе...это так странно...ведь по идее,мне-то какое дело?

Ну тогда уж не только тебе, но и мне)))Потому что мне тоже очень хотелось, чтобы они были вместе, но тут это в принципе было невозможно. Так странно-еще ни один сериал, который мне понравился не свел вместе главных героев...

Свернутый текст
shoy написал(а):

Тайна Лауры,там Дартеска много выпендривался  но все же в Аргентине к процессу съемок, в общем и целом,относятся достаточно серьезно

А вроде еще в "Телохранителе" у Мелины Петриелы и Себастьяна Эстебанеса была неприязнь друг к другу...Если я ничего не путаю :dontknow:

Свернутый текст
shoy написал(а):

это тяжелый капец, причем сериал-то ведь как раз имел бешеный успех

А я уже привыкла к тому, что то, что имеет большой успех, меня не особо привлекает :D  А ты смотрела?

shoy написал(а):

соффтоплю,но чтобы уж тему закрыть... Помню,Валь,твое мнение по поводу сериала "Милый враг"...ты тогда написала,что там одна Нати как раз нормальная...Сериал,конечно,никакой  ,по моему мнению,естессно и диалоги там суперсодержательные  ,но мне там нравились именно Давила с Джиджи,которых я до сих пор все еще немножко люблю

У меня этот сериал лежит как раз в списке тех, что я хочу пересмотреть ^^

shoy написал(а):

хотя сейчас Венесуэла,по которой я некогда ну прямо тащилась,мне уже совсем неинтересна

А мне до ДХ была интересна именно Венесуэла, я сериалы других стран даже смотреть не хотела. Просто очень уж меня потряс сериал производства этой страны, да настолько, что такой истории я больше нигде не видела...Хотя то, что там снимают сейчас неинтересно и мне.

0

190

Вальчик написал(а):

Так странно-еще ни один сериал, который мне понравился не свел вместе главных героев...

та же история :rofl:  но ТАК жаль, так по-настоящему, не было никогда :'(

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

А вроде еще в "Телохранителе" у Мелины Петриелы и Себастьяна Эстебанеса была неприязнь друг к другу...Если я ничего не путаю

мы уже дружно решили,что Эстебанес- один из самых никакущих актеров Аргентины :disappointed: а Петриела неплохо сравлялась, но вроде как скандальная очень :dontknow:

Вальчик написал(а):

А я уже привыкла к тому, что то, что имеет большой успех, меня не особо привлекает

Дикий Ангел,Дикое сердце,Клон,Монте... - все это мне очень нравится...ну и пусть еще Толстуха будет, он мне до сих пор по-своему нравится и МКС тоже, как ни странно есть еще один венесуэльский сир,который я оценила именно сейчас и считаю его достаочно качественной работой,хотя раньше мне он казался конкретной чушью...
Мне не приглянулся Телох,но сейчас я от него в таком восторге,что прекрасно понимаю почему он многим нравится :cool:  там такие корки :rofl:  Моя вторая мама ведь тоже имел успех,так что...

Вальчик написал(а):

А мне до ДХ была интересна именно Венесуэла

та же история, я не понимала как можно было смотреть сиры других стран,если есть Венесуэла...но потом я посмотрела один очень длинный эпизод в одном сериале и вмиг остыла к Венесуэле :dontknow:  но до сих пор осталось несколько актеров,которые мне нравятся,ну просто нравятся внешне, на них приятно смотреть

Вальчик написал(а):

У меня этот сериал лежит как раз в списке тех, что я хочу пересмотреть

я вряд ли его пересмотрю :D мне было лет семь,когда у нас его показывали - я сильно тащилась,потом долго рылась в инете в поисках оного,но при просмотре все мое внимание было уделено Давиле(вне просмотра - его фотам) и Джиджи :D

Отредактировано shoy (16.11.2011 19:33)

0

191

shoy написал(а):

но ТАК жаль, так по-настоящему, не было никогда

И у меня так...Сейчас смотрела блуперы-ну такие они милые, веселые, видно, что работать друг с другом им доставляет удовольствие :flirt:  Давно уже обратила внимание на момент в одном из блуперов и девчонкам его показывала, но выложу еще раз-ну не могу я быть равнодушной к таким моментам :love:

Начиная с 18 секунды. Не могу дословно понять, что говорит Хосе в этом моменте, но судя по сцене и по событим в этой серии это что-то проникновенное. И вместо имени Хуан она говорит Хоакин...Не знаю, просто это оговорочка была или со смыслом. Мне кажется, что не просто...Даже Хоакин удивился, услышав свое имя и только лишь секунду спустя они обратили это в шутку...Хотя может я выдаю желаемое за действительное :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=z3-GRuLi … re=related

Свернутый текст
shoy написал(а):

МКС тоже

Это тот МКС, про который я подумала, ты смотрела :question:

shoy написал(а):

как ни странно есть еще один венесуэльский сир,который я оценила именно сейчас и считаю его достаочно качественной работой,хотя раньше мне он казался конкретной чушью...

Это какой)?

shoy написал(а):

та же история, я не понимала как можно было смотреть сиры других стран,если есть Венесуэла...но потом я посмотрела один очень длинный эпизод в одном сериале и вмиг остыла к Венесуэле   но до сих пор осталось несколько актеров,которые мне нравятся,ну просто нравятся внешне, на них приятно смотреть

А я после двух подряд просмотренных венесуэльских сериалов на испанском языке искала что-то стоящее и интересное и набрела на ДХ. Могла ли я тогда подумать, что это станет моей наверно самой большой сериальной любовью...

+1

192

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Это тот МКС, про который я подумала, ты смотрела

он самый...))))) только нужные моменты,но потом я посмотрела бразильский сериал "Прожить жизнь" и поняла,что МКС-это проект трогательный, с потрясающей музыкой,а ПЖ-сериал,на котором я рыдала :'( один из немногих,который меня тронул после ДХ

Вальчик написал(а):

Это какой)?

Девственница

Вальчик написал(а):

наверно

я в глубоком обмороке :rofl:

Вальчик написал(а):

Начиная с 18 секунды. Не могу дословно понять, что говорит Хосе в этом моменте, но судя по сцене и по событим в этой серии это что-то проникновенное. И вместо имени Хуан она говорит Хоакин...Не знаю, просто это оговорочка была или со смыслом. Мне кажется, что не просто...Даже Хоакин удивился, услышав свое имя и только лишь секунду спустя они обратили это в шутку...Хотя может я выдаю желаемое за действительное

нет, я сама это заметила

0

193

Вальчик написал(а):

Тут пришла к выводу, что есть в сериале моменты, которые мне очень тяжело смотреть. Я смотрела их только 1 раз, когда смотрела сериал

Мне  тоже эти серии смотреть тяжело :'( , хотя один раз как-то пересматривала их, но давно. Очень жалко Хуана, сильно переживала  за него вместе с Хосе и думаю , что   любовь, именно такая любовь - сильная , настоящая, которая была у них, помогла победить смерть.

Вальчик написал(а):

Хотя плакала я потом, когда Хуану делали операцию, когда Рафка снова пытался его убить, когда Хосе сидела в пустом доме за его роялем и у нее было видение-у меня мурашки бежали по коже...А когда я услышала, что они говорили друг другу, то больше не могла сдерживать слезы

:'(  Дааа эта была ооочень эмоциональная сцена - тож помню рыдала как белуга, тем более вообще ничего не знала что будет дальше... :'(

shoy написал(а):

Как смогли Ромина с Хоакином,у которых, скорее всего, не было никакого романа в реальности,даже флирта,как мне кажется,такое со мной сделать,до сих пор загадка,да и сериал хитовым не стал...может быть,когда они играли,каждый вспоминал что-то свое,переживал собственные неподдельные эмоции

Наверное, я часто об этом думаю, потому что сыграть так , как  сделали это они, надо что-то большее чем  быть просто талантливыми актёрами, надо вложить в это свою душу, частичку себя.

shoy написал(а):

Валюш,как всегда потрясающе написано

Согласна с Олькой :yep: :cool:  Ты как всегда Валюш молодец!

Вальчик написал(а):

Всегда так хочется, чтобы любимые герои были вместе и в жизни

Да, нам , поклоникам этого хотелось бы, но к сожелению у каждого своя жизнь, своя судьба и нам только остаётся ждать и надеяться, что они хотя бы ещё раз сыграют нам в другом сериале как пара, по-крайней мере я этого очень жду и надеюсь что это произойдёт, даже если пройдут годы.

+2

194

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что не просто...Даже Хоакин удивился, услышав свое имя и только лишь секунду спустя они обратили это в шутку...Хотя может я выдаю желаемое за действительное

Я думаю, что всё-таки со стороны Роминки были чувства..... :love: :yep:  не просто это  всё так , ой как не просто :confused:

0

195

dysha_vetra написал(а):

Я думаю, что всё-таки со стороны Роминки были чувства.....

так чего ж хорошего-то? у него-то,получается,не было :'(

Отредактировано shoy (16.11.2011 22:59)

0

196

shoy написал(а):

так чего ж хорошего-то? у него-то,получается,не было

Да, не чего хорошего конечно, это же ведь не взаимно было та :nope:
Я Оль просто когда сериал смотрела  впервые, у меня нета не было, я так поражалась их игре, даже думала что они и в жизни как-то связаны, по-крайней мере такие мысли меня часто во время просмотра появлялись, ведь не редки случаи среди знаменитостей особенно, в том числе и актёров ,что они и в жизни и в кадре вместе, вобщем что-то того, а как только нет появился так первым делом захотелось найти что-нибудь о любимом сериале, об актёрах. Сначала  были фото, как же я радовалась :jumping: потом отрывки на ютубе, Валькины ролики, я такая довольная была, девочки, я как дура ходила по дому и улыбалась весь день, когда начала сериал скачивать, ну а затем на форум попала - вот счастья то было, что можно пообщаться с теми , кому тоже так запал этот сериал.
И теперь  конечно, увидев так сказать многое за кадром,пересмотрев по-многу раз некоторые серии, понимаешь, что это действительно больше чем просто игра, и это заметно, пускай даже только со стороны одного партнёра...

+3

197

85серия :flag:

Свернутый текст

Хуан силой заводит Серену в кабинет, и они продолжают разговаривать. Серена" Прекрати-прекрати" Хуан" Что за глупость ты сейчас сказала?" Серена" Это не глупость знаешь, я еще ни разу в жизни не оказывалась в такой ситуации мне страшно но одновременно я восторге, потому что это твой ребенок". Хуан" Минутку Серена сначала ты сказала, что тебе кажется, будто ты беременна, а сейчас ты это утверждаешь ты ненормальная?". Серена" Такими вещами не шутят" Хуан" После всего, что ты натворила, у меня есть основания не верить тебе". Серена" Хуан" Ни разу в жизни со мной не было ничего подобного и мне страшно ты можешь это понять?" Хуан" Ты сделала тест?" Серена" Какая разница? тебе же наплевать на меня" Хуан" Иди к врачу пусть он осмотрит тебя". Серена" Это правда" Хуан" Предположим... ну почему ты решила, что ребенок мой?" Серена" По-твоему, я прыгаю из одной постели в другую? Хуан ты единственный мужчина, которого я люблю, не смотри, на меня так я действительно люблю тебя, а ты меня отвергаешь" (тут в кабинет заходит Мора). Мора" Хуан кофе готов мы будем его пить в гостиной или здесь? Простите, если я помешала я уйду" Серена" Да-да, пожалуйста" Хуан" Прости Мора мне нужно решить одну маленькую проблему я сейчас приду" Мора" Да все нормально" (Мора уходит Хуан закрывает за ней дверь). Серена" Маленькую проблему? для тебя это маленькая проблема? я жду твоего ребенка и это маленькая проблема?" Хуан" Ты права это огромная проблема ты жена моего отца ты хоть представляешь последствия?". В это время Хосе, Кони, Ёлли и Кармела пили за столом чай и болтали о Хуане. Кармела" Адвакат которая вытащила меня из тюрьмы будет защищать и в суде по делу о Томи" Хосе" Я рада за тебя, сколько нужно заплатить?" Кармела" Я не знаю, Хуан обещал оплатить все расходы". Хосе" Здорово просто здорово, когда Хуан хочет помочь кому-либо он это делает" Ёлли" Боже Хуан такой щедрый услуги адвоката стоят не дешево" Кони" Да но меня это не удивляет". Хосе" Честно говоря, меня тоже иногда он может быть справедливым и вести себя как порядочный человек" Кони" Ты не права подруга он всегда справедлив и честен" Кармела" Он всегда был добр ко мне". Кони" Сердце Хосе разбито и она не может быть объективной, но когда она поймет, будет уже поздно" Хосе" Я все поняла" Кони" Она упрямая" Хосе" Я все поняла, спасибо я все поняла, хватит". Кони" Да что это значит?". Хосе" Я не знаю, что это значит, возможно, я готова увидеться, с ним поговорить и дать ему шанс" (и все хором) "Наконец-то" Ёлли" Молодец детка" Кони" Действуй". Хосе" Все не так просто поставьте себя на мое место, что я должна сделать постучать в дверь и сказать "Я влюблена в тебя"?" Кони" А почему бы и нет?" Хосе" Конечно... я не знаю что говорят в подобных случаях это очень тяжело честное слово ситуация ужасная просто ужасная" (пока девчонки разговаривали в дверь позвонили и Хосе пошла открывать на пороге стоял Франко). Франко" Привет Хосе я принес подарок Томи" Кармела" Томи нет" Франко" Его нет или ты не хочешь, чтобы мы встретились?" Кармела" После всего, что ты сделал, он не желает тебя видеть" Франко" Я лишь старался защитить его". Кармела" Он считает, иначе ты разлучил его с матерью" Франко" У тебя есть возможность видеть его, потому что я тебе разрешаю, но у тебя нет, ни одного документа подтверждающего, что он твой сын" Кармела" У меня будут нежные, документы и судья решит, с кем будет жить Томи". Хосе" Давайте успокоимся, поговорим нормально? это нужно сделать для Томи" Франко" Я все делаю для Томи только ради него я и общаюсь с тобой" (это он Кармеле говорил, а теперь говорит Хосе) Франко" И если я позволяю ему оставаться в этом доме, то лишь только потому, что ты здесь она не способна о нем заботится". Кони" Да что с тобой? как у тебя вообще хватило наглости прийти сюда?" Франко" Это не твое дело заткнись" Кони" Я в течение многих лет терпела твое хамство и наблюдала, как ты портил жизнь Хосе, но всему приходит конец здесь никто не желает тебя видеть". Хосе" Хватит-хватит" Франко" Я буду приходить, сюда пока мой сын живет в этом доме" Хосе" Уходи-уходи. Замолчите" и Хосе вывела Франко на улицу. А Хуан в этот момент все еще продолжал разговаривать с Сереной в кабинете. Хуан" Это какой-то кошмар" Серена" Это ребенок, а не кошмар" Хуан" Ты знаешь, о чем я" Серена" Нет, не знаю, Хуан я этого не хотела, но так случилось. И теперь я чувствую в себе новую жизнь это подарок судьбы, что с тобой Хуан? я думала, эта новость тронет тебя, смягчит, твое сердце разве тебе никогда не хотелось иметь ребенка?" Хуан" Хотелось, но не от тебя". Серена" Какой ты жестокий" Хуан" Я реалист Серена между нами слишком много произошло" Серена" А что еще произойдет?" Хуан" Ты даже не знаешь, наверняка беременна ли ты сделай тест прямо сейчас". Серена" Да ты прав но если мне и дальше придется, терпеть такое отношение я предпочитаю остаться одна" (Серена, выходит, в гостиную Хуан идет, за ней там же сидит Мора). Хуан" Серена... Серена... Серена давай будем вести себя как цивилизованные люди" Серена" После всего того что ты сказал, остается только согласится с тобой хотя бы пока" и Серена уходит наверх Хуан" Подожди" Мора" Из-за чего вы соритесь?" Хуан не успел ответить Море так как пришли Августа и Франсиско от Рафки и Августа была в полном шоке от того что Рафаэль накричал на нее и Хуан стал успокаивать бабушку а после Франсиско увел ее наверх. Мора" Ты успокаиваешь бабушку твой отец в госпитале у тебе какие-то разногласия с женой отца, но ты не теряешь самообладания. Я восхищаюсь, твоей выдержкой на твоем месте я бы давно билась головой об стенку" Хуан" Ты варишь прекрасный кофе, если честно на самом деле я очень близок к этому чтобы, сорваться". Мора" Ты отлично это скрываешь, но чтобы этого не произошло тебе нужно отвлечься" Хуан" Да нет, все нормально" Мора" Я знаю" Хуан" Ты уже уходишь?" Мора" Мне нужно вернуться на работу я готовлю к выпуску новый альбом, возможно, самый главный в моей жизни" Хуан" Как интересно, а ты ничего не говорила". Мора" Может, заклянешь ко мне вечером? мы пообедаем, поболтаем, ты забудешь о своих проблемах тебе это полезно, что скажешь?" Хуан" Хорошо". А этим временем Хосе разговаривала с Франко на улице около дома. Франко" Ты ее покрываешь" Хосе" Да нет Франко я никого, не покрываю, вы оба ведете себя безответственно по отношению к сыну" Франко" Не правда, я всегда делал для Томи все что мог". Хосе" Нет, ты всегда был эгоистом" Франко" Никто не поможет мне вернуть любовь сына" Хосе" Прости?" Франко" Ты злишься на меня?" Хосе" Да злюсь" Франко" У меня просьба, пожалуйста, помоги мне вернуть сына" Хосе" О чем ты говоришь?" Франко" Ведь ты когда-то любила меня пожалей, меня я не могу жить без него". Хосе" Я помогу тебе, но не ради тебя, а ради Томи" Франко" Спасибо вот я принес, ему машину Бетмона он давно мечтал, о ней ты передашь ему?" Хосе" Да-да" Франко" Спасибо" Хосе" Да не за что" и Франко уехал. А этим временем Эмилео пришел в участок и Эухения повысила на него голос, поинтересовавшись, почему у него был выключен телефон Эмилео сказал, что у него были дела в этот момент в кабинет зашел Ману и Эухения злая на Эмилео вышла, а Ману заметил на воротнике рубашки отца след от губной помады сказал ему об этом и ушел, а недовольный как всегда Эмилео начал ее вытирать с недовольным видом. А в это время Алисия рассказала сестре что видела Эмилео сегодня с другой (а видела она его с Майте) на что Ёлли сказала что ее это не удивляет и спросила с кем она его видела но Алисия не успела ответить в комнату зашла Кармела и сказала что пришла Майте и хочет видеть Алисию. А в это время Серена, разговаривала с Дорис ванной пока Дорис там убирала. Дорис" Не понимаю так ты беременна или это результат того что ты нервничаешь?" Серена" Думаешь, мне так просто забеременеть? я не беременна, но это дело времени" Дорис" И в чем состоит твой план? хочешь забеременеть от Хуана?". Серена" Это несколько избитый вариант но зато эффективный" Дорис" Молись богу чтобы этот план оказался эффективным Хуан больше не приблизится к тебе дорогая" Серена" Ты лишена воображения Дорис по-твоему Хуан единственный мужчина на свете?" Дорис" Рафаэль? как мило я всегда мечтала заняться любовью на больничной койке". А Хуан тем временем рассказывал свои последние новости Цезарю за кружкой кофе. Цезарь" Вот выпей кофе ты нервничаешь или может выпить?" Хуан" Нет-нет я должен посидеть в тишине и попытаться разобраться". Цезарь" Конечно, но сначала скажи как такое вообще возможно? я не пойму" Хуан" Эта женщина мое проклятие, когда отношения с Хосефиной начали налаживаться появились эти снимки, а сейчас, когда я встретил, Мору и нам так хорошо вместе появилась новая напасть".
Хуан в растерянности не знает что ему делать... :dontknow:
http://s017.radikal.ru/i405/1111/d7/b2ef033f69ce.jpg
Цезарь" На твоем месте я бы не дергался, эта особа много раз обманывала, сейчас тоже наверно врет" Хуан" Но в ее словах есть, доля правды даже если я был пьян или одурманен наркотиком снимки, то говорят сами за себя..." Цезарь" Не может быть, чтобы тебе так не повезло Хуан, чтобы она забеременела с первого раза". Хуан" Да я не везучий да все началось когда я услышал песню Тины Тернер а дальше уже сработал эффект домино" Цезарь" Сначала надо дождаться результата теста на беременность а потом провести экспертизу ДНК даже если она будет возражать и главное все отрицай". Хуан" Цезарь я и собираюсь так поступить, но ты не понимаешь, как все это сложно ведь речь о жене моего отца представь, если она действительно беременна?" Цезарь" Это безумие ты будешь, отцом своего брата это безумие я только пытаюсь разобраться вот и все" Хуан" А я пытаюсь, не дать тебе по физиономии скажи спасибо, что ты в очках" (у Хуана зазвонил телефон). Хуан" Это из больницы. Рафка" Привет сынок" Хуан" Папа это ты?" Рафка" Да-да сынок, а что ты уже не узнаешь мой голос?" Хуан" Ты разговариваешь, со мной как прежде значит, ты вспомнил, что у тебя есть сын?". Рафка" Да сынок я практически все вспомнил" Хуан" Папа ты не представляешь как я рад врачи говорили что пройдет много времени и после того что произошло сегодня с бабушкой я думал..." Рафка" Не знаю, что на меня нашло, но сейчас мне уже гораздо лучше". Хуан" Ты вспомнил еще что-нибудь?" Рафка" Да-да, но пока не все я вспомнил бабушку, дом, Серену но не стал звонить ей и ее волновать понимаешь? Хуан ты меня слушаешь?" Хуан" Да-да слушаю папа" Рафка" Сынок нам нужно поговорить" Хуан" Сегодня я очень занят я постараюсь приехать, но не обещаю папа". Рафка" Хорошо приезжай, как только сможешь, у меня к тебе просьба я буду ждать, не подведи меня" (Рафка положил трубку и сказал) Рафка" Франсиско я не позволю тебе присвоить дом моего отца". А Хуан и Цезарь продолжали разговаривать. Цезарь" Кто бы мог подумать, что память вернется к твоему старику именно сейчас" Хуан" Да но я ведь должен радоваться да?" Цезарь" Не уверен Хуан прости, но все так запутанно..." А в это время Алисия пыталась узнать все правду у Майте по поводу того что она видела ее с Эмилео Майте все отрицала но потом не выдержала и рассказала все как есть на самом деле. Алисия" Что происходит, ты встречаешься с Эмилео?" Майте" Нет Алисия я не, встречаюсь с Эмилео" Алисия" В чем же дело он увидел тебя с тортом, и решил подвести? какие отношения у вас с Эмилео?" Майте" Никаких я не всем не виновата это он Эмилео принуждает меня к близости с ним. Пожалуйста, не говорите об этом никому Мануэль не должен ничего знать он расстроится" Алисия" Дорогая дело не в том узнает кто-то или нет, ты должна дать Эмилео отпор раз и навсегда" Майте" Я знаю, но этот негодяй угрожает мне ведь раньше у меня была другая жизнь Алисия". Алисия" Я знаю, но никто не вправе осуждать тебя, ни я не он. Он поступает как последний мерзавец" Майте" Да но я должна терпеть иначе окажусь в тюрьме. Простите вы так добры ко мне а я говорю такие ужасные вещи о вашем бывшем муже" Алисия" Да нет дорогая не волнуйся я не испытываю к Эмилео никаких чувств сейчас я только чувствую злость горечь и боль. Я не могу поверить и мне-мне так стыдно у меня двое детей от него какой пример он им подает ты понимаешь, что он ведет себя как негодяй?". Майте" Я понимаю-понимаю не бойтесь ни Хосе ни Ману ничего не узнают я люблю Мануэля если с ним что-то случится я умру" и Майте хотела идти работать но Алисия ее не пустила сказала успокоится и отдыхать сегодня. А этим временем Мора идя по улице, рассказывала своему другу о предстоящем ужине с Хуаном. Рей" Значит, мы сегодня готовим особенный обед для Хуансито? куда делась неприступная Мора Велес? я глазам не верю" Мора" Мне хочется немного побаловать бедного Хуана" Рей" Замечательно" Мора" Я считала, что у меня трудная жизнь, но ему на много тяжелее. Как ты думаешь, ему понравится клубника со сливками и коньяком?" Рей" На десерт?" Мора" Да" Рей" Думаю, на десерт он предпочтет тебя". Мора" Не говори, глупостей я об этом не думаю, я лишь хочу не много ему помочь" Рей" Мора" Возможно, ты лучшей продюсер в мире женщина, которая всюду находит таланты, которую никогда не подводит интуиция. Но я давно тебя знаю, ты женщина, которая боится любви". Мора" Ты-то знаешь почему..." Рей" Я знаю, одно ты заслуживаешь, счастья я тебя умоляю я никогда не видел, чтобы ты так относилась к мужчине только, пожалуйста, не повторяй старую ошибку не впадай в истерику" Мора" Да нет" Рей" Ты уже не раз приглашала, его но в последний момент всегда даешь задний ход". Мора" Иногда я жалею что не умерла" Рей" Ты умираешь от желания принадлежать ему" Мора" Да и ужасно боюсь этого я уже так давно не была с мужчиной что даже забыла как это бывает" Рей" Прекрасно Хуан встретиться практически с невинной девушкой" Мора" Какой будет его реакция? он убежит с искривленным от ужаса лицом" Рей" Не бойся чему быть того не миновать, жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от ее подарков" Мора" Ты прав" Рей" Вот это мне нравится". А Хуан этим временем привез Рафаэля из больницы домой. Хуан входи папа не торопись, не волнуйся" Рафка" Да не нервничай сынок" Хуан" Это бабушкин дом я всегда живу здесь, когда приезжаю в Буэнос-Айрес". Рафка" Кажется, я начинаю вспоминать господи как это волнительно" и тут сверху спускается Серена. Серена" Рафаэль..." Рафка" Серена..." Серена" Любимый" Рафка" Серена... Серена я ведь твой муж да?" Серена" Да дорогой да. Тебя выписали из госпиталя?" Рафка" Я здоров" Хуан" Я бы так не сказал папа, доктор будет продолжать наблюдение. Врачи разрешили ему жить с семьей здорово да?". Серена" Да конечно" Рафка" Но чтобы я окончательно выздоровел за мной нужно хорошо ухаживать" Серена" Сейчас мы пойдем в зимний сад и поболтаем, а потом ты будешь отдыхать" Рафка" А я не забыл, что мы очень любим, друг друга" и Серена с Рафкой ушли в зимний сад. Серена" Как ты посмел явиться сюда?" Рафка" А куда мне идти здесь живут все дорогие мне люди" Серена" Не надо разыгрывать передо мной несчастненького признайся, что ты задумал? ты же приехал сюда не просто так..." Рафка" Я приехал, чтобы присматривать за этим Франсиско ему не достанется ни этот дом, ни моя мать я не позволю ему опозорить фамилию Канэ вот для чего я здесь". Серена" Рафаэль ты сгущаешь, краски разве любовная интрижка может опозорить чью-то фамилию? перестань" Рафка" Мне не нравятся выходки этого типа" Серена" боюсь, тебе придется смериться уже поздно Рафаэль. Августа скажет тебе, что ее друг Пако это Франсиско и все будет кончено" Рафка" Я не позволю, разрушить свою семью я этого не допущу". Серена" Успокойся, Хуан может, появиться в любую минуту мы что-нибудь придумаем" Рафка" Я счастлив, что ты здесь Серена теперь, когда мы вместе ни что не помешает, нам любить друг друга я истосковался по тебе любимая". А этим временем Хосе гуляла по парку и думала над словами Кони. Села на лавочку и представила сначала Хуана  который на карусели улыбался ей а потом и их счастливых уже вместе  :love: и для себя все решив Хосе пошла к Хуану домой. А в это время, поговорив Серена и Рафка вышли из зимнего сада и сверху им на встречу спустился Хуан. Хуан" Папа" Рафка"Да" Хуан" Дорис привела в порядок спальню и ты можешь жить вместе с Сереной" Рафка" Спасибо сынок надеюсь я не обременяю вас?" Хуан" Конечно, нет ведь дом, принадлежит и тебе. Здесь давно не было так многолюдно я счастлив" Рафка" Ну и прекрасно я пойду наверх и буду очень рад, если ты прейдешь ко мне" Серена" Хорошо сейчас я прейду" как только Рафка ушел Хуан схватил Серену за руку и спросил: Хуан" Ну ты сделала тест на беременность?" Серена" Как ты можешь задавать мне такие вопросы?". Хуан" Да или нет?" Серена" У меня не было времени. Тебе не терпится, узнать станешь ты отцом или нет?" Хуан" Не будь циником" Серена" Я становлюсь, циничной только когда сталкиваюсь, с твоим равнодушием я сделаю тест, когда останусь, одна и никто не будет мне мешать, а потом скажу результат" Серена, ушла наверх, а Хуан услышал, звонок в дверь и пошел, открывать пришла Хосе. Хосе" Привет" Хуан" Хосефина ...привет" Хосе" Привет" Хуан" Ты пришла к бабушке?" Хосе" Нет, я пришла, к тебе мы можем поговорить?" и Хуан с Хосе прошли в кабинет, чтобы поговорить. Хуан" Садись Хосефина я тебя слушаю" Хосе" Я знаю, что была, не справедлива к тебе ты всегда доверял мне, а я тебе нет. Ты даже смерился с тем, что я вышла замуж за другого" Хуан" Но у тебя были причины" Хосе" Нет, у тебя тоже были свои причины, но я их не принимала, в расчет я знаю, ты не трус и если бы у тебя с Сереной что-то было...". Хуан" Ну прекрасно я рад, что ты, наконец, это поняла" Хосе" Да и не только это я не понимала что, надолго, оставив, тебя одного заставила, тебя страдать поэтому-поэтому возможно ты искал утешения в объятьях другой женщины". Хуан" Дело в другом я не раз пытался объяснить, что произошло, но ты не хотела меня слушать" Хосе" Я знаю, но сейчас это неважно нет, Хуан я все время думаю, о тебе вспоминаю те прекрасные моменты, которые у нас были, я совершила, ошибку это правда я ошиблась". Хуан" Ну хоть ты и опоздала, я благодарен тебе Хосефина".
Хуан сказал Хосе что она опоздала  :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s017.radikal.ru/i408/1111/c7/25878b8bf921.jpg
Хосе" Я опоздала?" Хуан" Думаю да" Хосе" Я признаю, что совершила ошибку Хуан" Хуан" Да но мы не можем забыть всего, что пережили но и пытаться вернуть то, что вернуть, не возможно тоже глупо я в этом уверен". Хосе" Я так не считаю, извини, мне казалось, что ты тоже... Все дело в ней?" Хуан" В Море? да пока рано говорить о чем-то но нам хорошо вместе" Хосе" Как быстро ты нашел мне замену". Хуан" Я не искал, тебе замену ты не права такие вещи происходят сами с собой. Я тяжело переживал, разрыв с тобой Хосефина ты поступила, жестоко и несправедливо у меня не было выбора" Хосе" Прости меня" Хуан" Что?" Хосе" Прости". Хуан" Не нужно просить прощения" Хосе" Это очень важно". Хуан" Я хочу наладить свою жизнь я очень стараюсь и, по-моему, не напрасно я хочу, чтобы и у тебя все было хорошо и желаю тебе счастья". Хосе" Значит мы больше никогда..." Хуан" Трудно произнести слова больше никогда, но я думаю это так".
Хуан сказал Хосе что хочет наладить свою жизнь с другой и они больше никогда не будут вместе... :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s017.radikal.ru/i435/1111/01/fd9bb70c279f.jpg
Хуан" Как бы тяжело это не было, так будет лучше для нас обоих да. Разумеется, тебе всегда будут, рады в этом доме бабушка любит тебя" Хосе" Хорошо" и, поцеловав, Хуана в щечку на прощание со слезами на глазах Хосе ушла, а Хуан остался сидеть в раздумьях. А этим временем Майте пришла в полицию и написала заявление на типа который ее преследует. А Хосе в этот момент в расстроенных чувствах гуляла по парку и на карусели уже представляла Хуану, который целует уже не ее, а Мору. Наступил, вечер и Хосе в растерянном и расстроенном состоянии собралась идти с Томи и Кармелой в гости к Франко пока Кармела пошла, звать Томи Алисия зашла на кухню и увидела Хосе. Алисия" Хосе я не знала, что ты вернулась как дела на работе?" Хосе" Я не работала я взяла отгул" Алисия" Почему ты заболела?". Хосе" Да нет мне не по себе. Я все поняла, я потеряла-потеряла, Хуана потеряла навсегда" Алисия" Доченька в устах девушки твоего возраста слово навсегда звучит странно" Хосе" Надеюсь, ты права" (и Хосе заплакала) Алисия" Детка поплачь-поплачь, тебе станет легче деточка". А этим временем Хуан пришел к Море на ужин. Хуан" Все очень вкусно, но это для меня много честно я объелся" Мора" Я перестаралась, я редко готовлю, и поэтому получается много". Хуан" Ты великолепно готовишь, мне очень нравится" Мора" Хуан мне кажется, сейчас у тебя еще более скверное настроение, чем днем, когда ты находился на грани нервного срыва". Хуан" Да не то чтобы настроение стало, хуже просто я нервничаю и мне грустно немного" Мора" Могу я спросить почему? ладно я поняла, но у меня есть, кое-что для тебя эта музыка прекрасно лечит душевные раны". Хуан" Роберто Карлос? замечательно" Мора" Тебе нравится?" Хуан" Да очень-очень".
На Хуана так подействовала музыка что он забыл о своих переживаниях и  начал целовать Мору  :disappointed:   
http://s017.radikal.ru/i410/1111/ec/30f3c16d786c.jpg
А в это время Серена, воплощала в реальность свой план о беременности с Франко, но в самый разгар этого действия им помешали в гости пришел Томи с Хосе и Кармелой. Питер" Франко выходи тебя ждет сюрприз. Если бы ты только знал, как я соскучился" Томи" Я тоже" Питер" Здорово" Хосе" Скажи ему что мы спешим, может, его нет дома?". Питер" Да он дома целыми днями сидит телевизор смотрит или спит, а я один ишачу там, в гараже" Хосе" Пошли Томи устроим, ему сюрприз ты согласен?". А в этот момент у Хуана с Морй дело шло к чему-то большему, чем просто поцелуй и Мора даже начала расстегивать Хуану рубашку, но потом резко отстранилась от него. Хуан" Что такое?" Мора" Хуан... Хуан я не хочу, чтобы ты думал, будто я играю с тобой" Хуан" Нет-нет подожди, я делаю что-то не так?" Мора" Да нет-нет" Хуан" Я слишком спешу?" Мора" Нет-нет" Хуан" Я хочу быть с тобой, но если тебе нужно время я пойду" Мора" Хуан помнишь, я рассказывала тебе об аварии?" Хуан" Да" Мора" Я сказала, что тогда со мной случилось, непоправимое в ту ночь я потеряла, ногу прости, что не сказала тебе об этом раньше". 
Хуан узнал, что у Моры нет ноги...  o.O
http://s017.radikal.ru/i420/1111/26/7dc727f49091.jpg
И на этом был конец серии.

Девочки свои впечатления от этой серии напишу в другом посте  :yep:

+3

198

Свернутый текст
shoy написал(а):

он самый...))))) только нужные моменты,но потом я посмотрела бразильский сериал "Прожить жизнь" и поняла,что МКС-это проект трогательный, с потрясающей музыкой,а ПЖ-сериал,на котором я рыдала  один из немногих,который меня тронул после ДХ

По поводу ПЖ я тебе в личку ответила)))А вот МКС для меня навсегда останется особенным сериалом, не похожим ни на что. Единственный сериал, на котором я действительно плакала...

shoy написал(а):

Девственница

Тогда понятно :D  Для меня этот сериал, где меня безумно раздражают оба главных героя, обоих этих актеров я не люблю ни внешне, ни по игре и сам сериал считаю просто тупостью :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Дааа эта была ооочень эмоциональная сцена - тож помню рыдала как белуга, тем более вообще ничего не знала что будет дальше...

А я хоть и знала, но все равно переживала...Но даже если бы не знала, я бы точно не выдержала и полезла бы спойлерить о том, выживет ли мой любимый герой :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Наверное, я часто об этом думаю, потому что сыграть так , как  сделали это они, надо что-то большее чем  быть просто талантливыми актёрами, надо вложить в это свою душу, частичку себя.

Безусловно, думаю, что хороший актер всегда проживает жизнь своего персонажа, так и получилось с ними-они создали такие великолепные образы, что мы просто забыли, что это всего лишь образы, а не реальнын люди...

dysha_vetra написал(а):

Согласна с Олькой    Ты как всегда Валюш молодец!

Спасибо большое, Жанна :blush:

dysha_vetra написал(а):

Да, нам , поклоникам этого хотелось бы, но к сожелению у каждого своя жизнь, своя судьба и нам только остаётся ждать и надеяться, что они хотя бы ещё раз сыграют нам в другом сериале как пара, по-крайней мере я этого очень жду и надеюсь что это произойдёт, даже если пройдут годы.

И я жду...так жду http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Многие актеры в Аргентине не раз играют вместе пару, надеюсь и Роми с Хоакином вспомнят свою работу в ДХ и порадуют нас :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Я думаю, что всё-таки со стороны Роминки были чувства.....    не просто это  всё так , ой как не просто

И я так думаю, что для нее он был чуть больше, чем просто партнер по сериалу...

shoy написал(а):

так чего ж хорошего-то? у него-то,получается,не было

dysha_vetra написал(а):

Да, не чего хорошего конечно, это же ведь не взаимно было та

Я не думаю, что она прям была безответно влюблена в него, мне кажется тут речь идет скорее о симпатии, о том, что может быть для нее это было немного больше, чем просто работа...Они были приятны друг другу, им хорошо работалось вместе, просто у Роми может чуть больше трепета вызывала эта работа, нежели у Хоакина...Хотя все равно всей правды мы никогда не узнаем, это всего лишь наши догадки)))

Свернутый текст

Помню после просмотра МКС я долго не могла поверить, что актеры, сыгравшие главных героев не пара-так они вместе хорошо смотрелись, так гармонично играли, так искренне у них все было, но они не были парой, я успокоилась. А потом спустя какое-то время прочитала интервью актера, который играл главного героя, где его спрашивали об отношениях с его партнершей, о том, не было ли у них романа. А он ответил, что романа у них не было, но у него были к ней чувства и что если бы с ее стороны было что-то возможно, то может этот роман и продолжился бы в жизни...

+2

199

Вальчик написал(а):

Хотя все равно всей правды мы никогда не узнаем, это всего лишь наши догадки)))

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

200

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

По поводу ПЖ я тебе в личку ответила)))А вот МКС для меня навсегда останется особенным сериалом, не похожим ни на что. Единственный сериал, на котором я действительно плакала...

Вальчик написал(а):

Тогда понятно   Для меня этот сериал, где меня безумно раздражают оба главных героя, обоих этих актеров я не люблю ни внешне, ни по игре и сам сериал считаю просто тупостью

Нашей виртуальной дружбе даже это не сможет помешать :D

Андреа написал(а):

Хуан" Минутку Серена сначала ты сказала, что тебе кажется, будто ты беременна, а сейчас ты это утверждаешь ты ненормальная?"

Логика у Хуана работает безупречно даже в минуты общения с Серенкой... :cool:

Андреа написал(а):

Ты не права подруга он всегда справедлив и честен"

супермен

+1

201

Андреа написал(а):

Цезарь" Это безумие ты будешь, отцом своего брата это безумие

Цезарь умеет успокоить :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Нашей виртуальной дружбе даже это не сможет помешать

Конечно не помешает :D

+2

202

Вальчик написал(а):

Цезарь умеет успокоить

пожалуй, в этом ему действительно нет равных :cool:

0

203

shoy написал(а):

пожалуй, в этом ему действительно нет равных

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое :D
На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай" ^^
А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы :rofl:
Люблю этого героя)))

+2

204

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое  На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай"

да, помню, ты даже как-то писала об этом. :cool:  :D

Вальчик написал(а):

А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы  Люблю этого героя)))

а я-то его как люблю :glasses:

0

205

shoy написал(а):

да, помню, ты даже как-то писала об этом.

Вот уже по второму кругу пошла :D

0

206

Такой...ну такой красивый... :love:
http://s017.radikal.ru/i410/1111/49/0f90b1fd9ee6.jpg

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье" :crazy:

+3

207

Вальчик написал(а):

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье"

да, помню-помню, мне почему-то так ржачно было, так он раздосадовался...
почувствовал себя распоследним кинутым лошаркой :D
а какая серия?

+1

208

По-моему я нашла момент из блуперов, где Хосе по ошибке говорит Хоакин вместо Хуан. Мне всегда было интересно, о чем они так говорили, что она могла перепутать. И сейчас я нашла эту серию и посмотрела их разговор. Хосе рассказала Хуану об Августе и Франсиско. А потом они просто стояли и целовали друг друга...от безысходности...потому что были в ссоре...
Хуан: Я не хочу, чтобы нас постигла та же участь...
Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...
И вот эту фразу Хосе говорит в блуперах, когда ошибается именами...
Ну если я конечно ничего не путаю. Вроде несколько раз пересмотрела, сходится :dontknow:

+2

209

shoy написал(а):

да, помню-помню, мне почему-то так ржачно было, так он раздосадовался...почувствовал себя распоследним кинутым лошаркой

Ну да слышалась в его голосе обида :D

shoy написал(а):

а какая серия?

24)))

0

210

Вальчик написал(а):

Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...

эту фразу я еще из блупера поняла  :yep:  она четко сказала

0

211

shoy написал(а):

эту фразу я еще из блупера поняла    она четко сказала

А я вот не расслышала, услышала только слово Проблема, а сейчас смысл поняла :)

0

212

Приветик девочки  :flag:

Вот я и вернулась к вам :yep:  говорю, вернулась потому что эти дни были просто сумасшедшие какие-то %-)

Свернутый текст

Меня на работе шеф завалил бумажками просто ужас. К нам комиссия из Москвы приезжала так он заставил меня вместе с главным бухгалтером проверять всю бухгалтерию за весь год (сказал это тебе для практики хорошо так как ты еще учишься) ну в этом он конечно прав для практики это хорошо но не срокам в  два дня   :disappointed: . Вообще это в мои обязанности не входит, но главный бухгалтер сказала, времени мало я одна совсем не справлюсь, так как совершенно случайно удалила все архивы в компе. И я за эти дни все восстановила а она меня проверяла потом вот так я приходила не живая не мертвая просто  :yep: Но начальник обещал премию выдать за, то, что я помогла, главному бухгалтеру ну посмотрим, как он свое слово сдержит  ^^

Но, не смотря на, то, что у меня было, много работы я перед работой по утрам забивала на все и делала описание ДХ и одновременно его смотрела (настраивалась так сказать на рабочий день) и после уходила на работу  :D А вы уже здесь столько всего написали  :cool:

Вальчик

Валечка, моменты из 100 и 102 серии описала как всегда так трепетно с чувством умничка я читала со слезами на глазах (потому что эти моменты я без слез смотреть просто не могу  :'( ) я думаю эти моменты ни кого равнодушными не оставят  :yep:

shoy написал(а):

Как смогли Ромина с Хоакином,у которых, скорее всего, не было никакого романа в реальности,даже флирта,как мне кажется,такое со мной сделать,до сих пор загадка,

Вальчик написал(а):

Конечно никакого романа у них не было, думаю даже флирта не было. Со стороны Хоакина. А вот со стороны Роми все равно было что-то большее.

Я тоже думаю что у Роми была просто легкая влюбленность в Хоакина  :yep: и это видно (сериал сериалом но вспомните как Роми смотрела отрывки их с Хоакином поцелуев на передаче она с такими глазами смотрела с такой грустью все вспоминала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ) Она взрослый человек и понимала что Хоакин любит жену и дочку и ничего большего между ними кроме работы быть не может  :yep:

Вальчик написал(а):

Всегда так хочется, чтобы любимые герои были вместе и в жизни

shoy написал(а):

мне почему-то грустно,что они не вместе...это так странно...ведь по идее,мне-то какое дело?

Вальчик написал(а):

Ну тогда уж не только тебе, но и мне)))Потому что мне тоже очень хотелось, чтобы они были вместе, но тут это в принципе было невозможно.

Это правда  :yep: и что греха таить скажу честно мне тоже очень этого хотелось когда я узнала что Хоакин свободен и Роми тоже думала а вдруг у них что-нибудь получится  :love: они такая красивая пара и очень подходят друг другу  :cool: (но это мое желание было). А так я очень люблю как Хоакина, так и Роми и желаю им счастья каждому со своей второй половинкой. Хоакину с Паолой а Роми я думаю обязательно встретит свою судьбу и будет счастлива  :yep:

dysha_vetra написал(а):

нам только остаётся ждать и надеяться, что они хотя бы ещё раз сыграют нам в другом сериале как пара, по-крайней мере я этого очень жду и надеюсь что это произойдёт, даже если пройдут годы.

Вальчик написал(а):

И я жду...так жду   Многие актеры в Аргентине не раз играют вместе пару, надеюсь и Роми с Хоакином вспомнят свою работу в ДХ и порадуют нас

И я тоже так этого жду очень-очень  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и думаю что когда-нибудь так и будет  :yep:

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое  На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай"  А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы

Я тоже помню, угорала с этого момента  :D Цезарь настоящий друг ну кто еще Хуану правду скажет по-дружески как не он  :rofl:

Вальчик написал(а):

По-моему я нашла момент из блуперов, где Хосе по ошибке говорит Хоакин вместо Хуан. Мне всегда было интересно, о чем они так говорили, что она могла перепутать. И сейчас я нашла эту серию и посмотрела их разговор. Хосе рассказала Хуану об Августе и Франсиско. А потом они просто стояли и целовали друг друга...от безысходности...потому что были в ссоре...Хуан: Я не хочу, чтобы нас постигла та же участь...Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...И вот эту фразу Хосе говорит в блуперах, когда ошибается именами...Ну если я конечно ничего не путаю. Вроде несколько раз пересмотрела, сходится

Валечка, он и есть я тоже когда посмотрела, поняла еще когда Роми говорила что это этот момент  :yep:

Вальчик написал(а):

Такой...ну такой красивый...

Да красивый  :love:

Отредактировано Андреа (19.11.2011 01:44)

+3

213

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает... :dontknow:  Клип скорее для души, причем моей :D поэтому что уж получилось... :dontcare:  ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Перевод песни :flag:

Свернутый текст

Быть может, в сентябре

Дни летят над домом напротив,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Еще не прошло и года
С тех пор, как ты закрыл
Ставни.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты будешь здесь.

Дни проходят, и друзья устали,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Знаешь, твоя гитара
Все еще здесь,
И она скучает так же сильно, как я.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты будешь здесь.

Дни летят, вот уже настал сентябрь,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты будешь здесь.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты будешь здесь.

Свернутый текст


Отредактировано shoy (18.11.2011 18:00)

+4

214

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе.

По истине лирика, любовная лирика :love: так мило)  нежный клип! Красиво! :cool:
Спасибо Олька :flag:, а песня враде как на французком :question:

+1

215

dysha_vetra написал(а):

По истине лирика, любовная лирика  так мило)  нежный клип! Красиво! 
Спасибо Олька

Спасибо большое, Жанна :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

а песня враде как на французком

да)

0

216

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе.

И правда очень лирический клип получился и в тоже время очень нежный  :love: Ольчик спасибо большое за клип очень понравилось молодец  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

217

Вальчик написал(а):

Получилось что-то вроде краткого промо-ролика.

Да,у меня тоже сложилось такое впечатление :blush: И я очень рада,что получилось то,что получилось а не иначе :blush:

Вальчик написал(а):

Тут пришла к выводу, что есть в сериале моменты, которые мне очень тяжело смотреть. Я смотрела их только 1 раз, когда смотрела сериал, ну и если брала в клип, хотя я и в клипы нечасто их вставляю.Один из этих моментов-это выстрел в Хуана.

Как я тебя понимаю. Мне тоже нелегко дались эти серии,благодаря вашим спойлерам я уже знала,что эта Рафка стрелял,и все равно до конца не верилось в такое. У меня тогда в голове просто не укладывалось-как родной отец мог стрелять в родного сына,ведь это твоя плоть и кровь и казалось бы ближе сына/отца никого быть не может :angry: Но Рафка просто убил своим поведением,особенно еще и тогда когда хотел отключил аппарат,поддерживающий жизнь Хуана %-) Насколько можно быть хладнокровным,чтобы делать такие вещи...и все это из-за Серены :mad: Все проблемы были из-за нее,выставила себя бедной овечкой,что она ни при чем и т.д. и т.п.,а в итоге Хуан пострадал...

Вальчик написал(а):

Невозможно правдоподобно сыграть любовь, если в реале нет никаких чувств, пусть это будет симпатия или что-то большее, но это должно быть

У меня какое-то дежа вю :D Но не буду об этом,лишь соглашусь :shine:

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я знаю сериалы, где у главных героев была друг к другу неприязнь и это отлично передавалась нам зрителям с экрана

Это какие сериалы? :blush:

Вальчик написал(а):

Люблю этого героя)))

И я тоже :love: Такие перлы выдает,что хоть стой,хоть падай ^^

Вальчик написал(а):

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье"

Помню-помню этот момент,Хуан тогда хорошо сказал ^^ И с такой непосредственностью :D

shoy написал(а):

уже поскорее хочется,чтобы время показало насколько мы правы или ошибаемся

Если это то,о чем я подумала,то главное не зацикливаться ;)

shoy написал(а):

Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Никто тебя убивать и не собирается :D Клип я посмотрела еще несколько дней назад,но лень было отписываться,да и не в настроении была :blush: В общем могу сказать,что подобные клипы твоя тема :cool: Реально поднимает настроение,ржака нереальная :rofl: "Входит секс" это вообще что-то невероятное :love: Это ж надо было так обыграть многие сцены в ДХ что в клипе они смотрятся с совершенно другой стороны ^^ Еще дед убил и его "сапоги" :crazyfun:

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает... :dontknow:  Клип скорее для души, причем моей :D поэтому что уж получилось... :dontcare:  ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Оля,очень красивый клип :love: Вот знаешь,если честно,я не очень то и люблю длинные клип,устаю смотреть :D Но твой клип посмотрела с удовольствием и не заметила как прошло время :love: Наверное все дело в песне,которая мне безумно понравилась и в самой подаче истории :cool: Для тебя в самом начале клипа логичнее было бы вставить фразу из сериала на русском,но мне кажется это было бы уже не то,смысл бы потерялся,поэтому я очень рада,что ты вставила туда момент с канала "Вива",тем самым оставив всего лишь субтитры :love: Мне моменты в клипе не показались затянутыми,каждый момент на своем месте :cool: В общем безумно романтический клип :love: Ты делаешь успехи :cool: Единственное,что вначале клипа после вступления идет резкий скачок песни,а в остальном все здорово :cool:

dysha_vetra написал(а):

но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины

Просто не надо принимать это близко к сердцу,вот и все. Но если на других форумах ДХ считают худшим сериалом Аргентины,то что они думают тогда о старых сериалах? :crazyfun: На самом деле Д.Х. весьма нестандартен для современных сериалов Аргентины и он отличается от них.

+1

218

bonita написал(а):

В общем могу сказать,что подобные клипы твоя тема  Реально поднимает настроение,ржака нереальная

Спасибо,очень приятно :blush:

bonita написал(а):

Еще дед убил и его "сапоги"

он меня дольше всех убивал,пока я клип делала,причем с ним я заморачивалась меньше всего,просто его вставляла,а получалось в тему.Хорошо, что я додумалась именно Рафку дедом сделать,его в самую последнюю очередь подобрала, а в роли мамы вообще сначала Серенка была...Короче,без кастинга были только папа с сексом :rofl: 

bonita написал(а):

Вот знаешь,если честно,я не очень то и люблю длинные клип,устаю смотреть

я заметила :D  :blush:

bonita написал(а):

Но твой клип посмотрела с удовольствием и не заметила как прошло время

Вдвойне приятно, Свет

bonita написал(а):

Для тебя в самом начале клипа логичнее было бы вставить фразу из сериала на русском,но мне кажется это было бы уже не то,смысл бы потерялся,поэтому я очень рада,что ты вставила туда момент с канала "Вива",тем самым оставив всего лишь субтитры

я не поняла, что ты имела в виду :blush:

bonita написал(а):

Единственное,что вначале клипа после вступления идет резкий скачок песни

ну это да :yep:  чтобы все проснулись :idea:

Света, спасибо огромное за отзывы))))))) :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

219

shoy написал(а):

я заметила

:blush:

shoy написал(а):

я не поняла, что ты имела в виду

Ну я имела ввиду то,что логичнее было бы наложить поверх музыки реплики героев со звуком. Но я рада,что ты так не сделала,а остановилась на субтитрах :cool:

+1

220

bonita написал(а):

Ну я имела ввиду то,что логичнее было бы наложить поверх музыки реплики героев со звуком.

я не умею делать так,чтобы звук из видео включался в нужном кадре :disappointed:

0

221

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

я не умею делать так,чтобы звук из видео включался в нужном кадре

А в какой программе делаешь клипы?

0

222

bonita

Свернутый текст

Киностудия Windows Live :yep:

0

223

shoy

Свернутый текст

Я бы тебе помогла,но уже не помню,как ей пользоваться. Тем более в "7" иначе,чем в "висте".
В висте она называлась муви мейкер,а недавно ради любопытства заглянула на своем нетбуке(у меня там как раз семерка стоит) в эту прогу и ничего не поняла %-) Но в инете наверняка есть объяснения,как звук наложить поверх музыки,если конечно там такое возможно. Потому что когда я пользовалась мувиком в висте,так и не додумалась,как это там делается :dontknow: Разве что можно попробовать отдельными кусками сохранять...

+1

224

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает...   Клип скорее для души, причем моей  поэтому что уж получилось...   ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Сначала по поводу песни-я во французском языке вообще не сильна-кроме бонжур и пардон ничего не знаю :D Поэтому, когда я прочитала перевод, вернее название песни, то у меня мелькнула мысль о том, какая это может быть песня, но я подумала, что навряд ли-слишком уж нетипично было бы взять эту песню для ДХ. Не то чтобы она не подходит, наоборот-подходит и даже очень, просто необычно-песню оттуда- взять для этого сериала)))Но как только я услышала первые аккорды я сразу узнала эту песню-это песня из моего детсва-из сериала "Элен и ребята", песня моих любимцев оттуда, я ее запомнила еще тогда и помню до сих пор и очень люблю. Вообще ты для своих клипов подбираешь очень интересные композиции, а так как я музыку вообще очень люблю, разную, то клипы твои мне всегда запоминаются. И за это тебе огромный плюсище от меня :cool:
Это было лирическое отступление :blush:
А теперь по поводу клипа-красиво, безумно трогательно и проникновенно, с надеждой на счастливый конец и с любимыми героями :love: Умница!

bonita написал(а):

У меня какое-то дежа вю  Но не буду об этом,лишь соглашусь

Нет уж давай выкладывай свои мысли)))

+1

225

Андреа
Вальчик
Спасибо большое за отзывы, девчонкиhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Сначала по поводу песни-я во французском языке вообще не сильна-кроме бонжур и пардон ничего не знаю

я еще шерше ля фам знаю :idea:

Вальчик написал(а):

Но как только я услышала первые я сразу узнала эту песню-это песня из моего детсва-из сериала "Элен и ребята", песня моих любимцев оттуда, я ее запомнила еще тогда и помню до сих пор и очень люблю

да, оттуда, я сама от твоих любимцев без ума :blush:

Вальчик написал(а):

Вообще ты для своих клипов подбираешь очень интересные композиции, а так как я музыку вообще очень люблю, разную, то клипы твои мне всегда запоминаются. И за это тебе огромный плюсище от меня

Спасибо большое, Валюш

+1

226

Вальчик написал(а):

Нет уж давай выкладывай свои мысли)))

Да в принципе ничего секретного,просто на днях с одним человеком говорила(переписывалась) на эту тему,что любовь на публику(в сериалах) очень сложно играть и для того,чтобы сыграть ТАК,чтобы зрители поверили в искренность чувств,а главное в ЛЮБОВЬ(такую,которая способна преодолеть все испытания :love: )нужно на самом деле что-то испытывать :blush:  :love: Ведь не зря же говорят,что дыма без огня не бывает :D
Вот взять хотя бы сериал "Дьявол знает лучше",которым я этим летом просто заболела :love: Главная любовная линия мне не особо нравилась(но были другие линии,от которых я была без ума :love: ),смотреть начала только из-за главного героя :blush: Но любовь при этом была сыграна великолепно :love: Чем это закончилось в жизни есть на просторах интернета :D Но факт остается фактом и этого не отнять. Поэтому когда актеры играют любовь на экранах,поневоле задумываешься вопросом,а есть ли у них что-то в жизни? Потому,что когда играешь любовь,очень трудно сдерживать свои эмоции :blush: Все это сугубо ИМХО :blush:

+2

227

Девочки а теперь по поводу серии  :yep:

Серена уже не знает, что придумать крутится как уж на сковородке, а Хуан на нее ноль внимания. Про беременность придумала, конечно, хорошо только вот она наивная такая думает, что Хуан прибежит к ней со словами благодарности (долго ждать будет :D) ну вот спрашивается, зачем Хуан ей сдался, если она вполне хорошо проводит время с Франко и благополучно вешает лапшу на уши Рафке. Ну, вот хоть убейте, меня не верю я в ее слова, что она любит, Хуана ну не верю и все. Просто Серене хочется чтобы и деньги были и мужчина красивый рядом тоже был а с Франко что взять может любовник он и хороший но не богатый а у Рафки деньги есть но он старый вот и получается что Хуан идеальный вариант для нее  :yep: и Серена все борется - борется за него и никак. Как она Хуану на нервы действует этим ребенком (которым еще и не пахнет) как она говорит что этот ребенок плод нашей любви (когда Серена говорит Хуану про их "Любовь" безумную просто а Хуан смотрит на нее такими ошарашенными глазами у меня это просто смех вызывает  :rofl: ). Мне при этом очень нравится поведение Хуана который так хочет высказать Серене все хорошее что он о ней думает и сказать "Иди ты лесом" но он сдерживается так как приличия не позволяют но терпение Хуана уже на приделе и она его доведет скоро так :rofl:   что Серена  полетит как фанера над Парижем даже билет не надо будет покупать  :rofl:
А теперь самое печальное событие в этой серии (для меня)  :'(
Как долго я ждала этого разговора между Хуаном и Хосе я но я его представляла иначе  :yep: Хосе, которая наконец-то все поняла, призналась самой себе, что ДА я была не права пришла к Хуану поговорить начистоту. Сказала ему все что было на сердце как говориться (конечно может не вовремя пришла так как Серена испортила Хуану настроение и своей новостью только прибавила ему головной боли) но все же Хосе здесь рядом просит простить ее а Хуан говорит Хосе "Что она опоздала" (девочки он когда это ей говорил у меня у самой слезы на глазах были :'( ). Я не оправдываю Хосе да она виновата и все о чем она говорила Хуану о том, что она проводила мало времени с ним и так далее это все правда я понимаю, что Хуан сильно обижен. Но девочки зачем мучить себя  и женщину которую не смотря ни на что  любишь :dontknow: Я смотрела на Хуана и не могла поверить что это он говорит Хосе такие слова "Мы никогда не будем вместе"  :'( (если бы это кто-то другой сказал я бы наверное подумала что он хотел чтобы от этих слов Хосе почувствовала ту же боль которую испытывал Хуан от недоверия со стороны Хосе) но Хуан на такое не способен он же любит Хосе такой какая она есть  с ее вспыльчивым характером  (сейчас писала а сама вспомнила слова Хуана когда Хосе к нему пьяная пришла) Хуан "Но если бы тебя, ни чего не волновало, ты бы не была той, в которую я влюбился без памяти" :love:  ( помню, плакала на этом моменте так трогательно :yep: ) Ясно что Хуан не хочет больше страдать из-за любви к Хосе но я вот его понять все же ни как не могу когда было много сложностей он боролся за любовь а когда сейчас сложностей нет он закрыл свое сердце для Хосе и всячески пытается построить отношения с Морой и выполняет просьбу Хосе которая ему когда-то говорила : " Хосе "И что будем делать?" Хуан "Что скажешь?" Хосе "Забудь обо мне, а я забуду о тебе" Хуан "Нет, не смогу проси что-нибудь другое" Хосе "Я тебя не смогу забыть знаешь, что меня убивает? что это останется лишь воспоминанием и только воспоминанием". Хуан пытается сейчас превратить все, что у них было с Хосе их красивое чувство в воспоминание тем самым похоронить все заживо (так как любовь к Хосе в сердце еще живет :love:  как бы он этого не скрывал  :yep: ) и впустить в свое сердце Мору. Я считаю что Хуан поступает не правильно отталкивая от себя Хосе которая чтобы не говорила о Хуане не смотря не на что тоже безумно любит его таким какой он есть :love:  и ей конечно было очень больно услышать такие слова от любимого :yep: . И когда после разговора Хосе ушла в слезах, а Хуан сел в кресло и в растерянности и раздумьях сидел (я подумала ну вот сейчас он посидит и поймет что Хосе нельзя отпускать надо продолжать бороться) но нет он пошел к Море, но даже там я не теряла надежду что Хуан все еще думает о том, что ему сказала Хосе и что он ей на это ответил но нет настроение у Хуана быстро переменилось и он полез целовать  :disappointed: Мору которая хоть и ходит вокруг да около но все же совсем не против поцелую и близости с ним  :yep:
Девочки вы только не подумайте что я во всем обвиняю Хуана мне его тоже очень жалко (он тоже пережил много боли которую ему причинила Хосе) просто в данный момент я думаю он с Хосе поступил не правильно   :no:
Кто насмешил так это Дорис вернее ее фантазии когда она сказала Дорис" Как мило я всегда мечтала заняться любовью на больничной койке" я думала со стула от смеха рухну просто у нее еще такое лицо при этом было  :rofl: (мне ее даже жалко стало мужчины нет на деньги кидается и Серена ее вечно унижает). Хотя конечно они друг друга стоят Дорис как скажет что-нибудь хоть стой хоть падай  :rofl: В свою очередь Хуану с таким другом как Цезарь тоже не скучно  :yep: мне понравилось как Цезарь только хотел умную мысль сказать помочь другу  Цезарь" Сначала надо дождаться результата теста на беременность а потом провести экспертизу ДНК даже если она будет возражать и главное все отрицай" как Хуан Цезарю сказал что он так и думал поступить  :D мне Цезарь нравится тем, что все, что думает то и говорит, причем, всегда вслух нет, чтоб успокоить друга ходит, причитает Цезарь" Это безумие ты будешь, отцом своего брата это безумие это настоящий друг  :D все говорит как есть  :cool: а Хуан в свою очередь сказал что еле сдерживается чтобы его не ударить вот это дружба просто класс  :cool:

Отредактировано Андреа (19.11.2011 18:07)

+4

228

Девочки всем приветик  :flag:
Кто помнит, в какой серии Серена, говорила Хосе, что она лишь прислуга и сахарницу уронила на пол, а Хосе подмела его и этот же сахар высыпала ей в кофе  :D что-то вспомнила этот момент посмотреть хотела в а какой серии это было уже не помню  :blush:

0

229

Сижу вспоминаю очередные любимые моменты, и один из таких моментов как раз из серий, которые сейчас описывает Ольчик. Мне всегда грустно эти серии смотреть, потому что какой бы хорошей не была Мора, Хуан всерьез увлекся ей и глаза его раскрылись только тогда, когда Хосе побывала в смертельной опасности. Но даже в этих сериях есть забавные моменты и один из таких моментов, когда Хуан и Хосе в очередной раз встретились в доме Цезаря :D  У Цезаря я вообще заметила своего рода прибежище для всех-то Хуан и Хосе там постоянно встречаются, то они с Кони родственников Хосе там держат, пока их друзья занимаются любовью, не говоря уже о том, что первым местом их близости явился загородный дом Цезаря :rofl:
Но вернусь к этому моменту. Хуан и Хосе столкнулись в доме Цезаря. Их внутренний диалог друг с другом :cool:
Хосе: Смотрю на него и замираю...он не имеет права быть таком красивым...
Хуан: Я могу до Судного дня сидеть здесь не шевелясь, пока она рядом...Как она сегодня красива...
Хосе: Не надо так улыбаться Хуан...или я за себя не ручаюсь...Я брошусь в твои объятья и совершу глупость...Зачем я смотрю на него-он поймет, что я сохну по нему...
Хуан: Она заметила, что я смотрю на нее...
Хосе: Если он не сводит глаз...значит я ему небезразлична...
Хуан: Если я буду молчать как идиот, то она поймет, что для меня больше ничего не существует...Но так не должно быть...
Хосе: Я не должна заблуждаться...Нам не быть вместе...Он не любит меня...
Хуан:: Я люблю ее...Но нам не быть вместе...
Логики конечно не какой ^^ Но оба такие милые :love:  Люблю их за неиссякаемый внутренний оптимизм даже в ситуации, когда все фигово 8-)
http://i058.radikal.ru/1111/a4/0c0daf9fd5b0.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1111/b9/94ad01f4a534.jpg
Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

230

Вальчик написал(а):

Хосе: Смотрю на него и замираю...он не имеет права быть таком красивым...
Хуан: Я могу до Судного дня сидеть здесь не шевелясь, пока она рядом...Как она сегодня красива...
Хосе: Не надо так улыбаться Хуан...или я за себя не ручаюсь...Я брошусь в твои объятья и совершу глупость...Зачем я смотрю на него-он поймет, что я сохну по нему...

Ты даже в клип эти строчки вставляла :glasses:
Да, моментец - просто подарок фанату. Обожаю его :cool:

Вальчик написал(а):

Логики конечно не какой  Но оба такие милые   Люблю их за неиссякаемый внутренний оптимизм даже в ситуации, когда все фигово

Это ж ЛуБоФф :love:  Начинается логика - начинается расчет. :dontknow:

Андреа написал(а):

а Хуан на нее ноль внимания

причем со всем, свойственным ему, обаянием :love:

Андреа написал(а):

когда Серена говорит Хуану про их "Любовь" безумную просто а Хуан смотрит на нее такими ошарашенными глазами у меня это просто смех вызывает

:yep: я сама тащусь. Вообще Хуан так ржачно сдерживается со всякими там сомнительными личностями,оторых у него в доме пруд пруди, а вне дома - только Франко :D Прямо как Танцующее Облако :love:

Андреа написал(а):

Мне при этом очень нравится поведение Хуана который так хочет высказать Серене все хорошее что он о ней думает и сказать "Иди ты лесом" но он сдерживается так как приличия не позволяют но терпение Хуана уже на приделе и она его доведет скоро так

:D

Андреа написал(а):

В свою очередь Хуану с таким другом как Цезарь тоже не скучно

Такие друзья, как Цезарь - весьма полезная находка,когда таким друзьям,как половина героев ДХ, надо что-нибудь там наладить, а потом эти бедняги остаются в одиночестве,когда у всех все хорошо. :'(

Андреа написал(а):

мне понравилось как Цезарь только хотел умную мысль сказать помочь другу  Цезарь" Сначала надо дождаться результата теста на беременность а потом провести экспертизу ДНК даже если она будет возражать и главное все отрицай" как Хуан Цезарю сказал что он так и думал поступить

Он супер просто. :cool:

Отредактировано shoy (19.11.2011 19:05)

+2

231

Вальчик написал(а):

Сижу вспоминаю очередные любимые моменты, и один из таких моментов

Я тоже очень люблю этот момент  :love: уже не помню сколько раз я его смотрела  :cool: у них такой диалог классный оба же любят друг друга а ведут себя как дети  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе в очередной раз встретились в доме Цезаря   У Цезаря я вообще заметила своего рода прибежище для всех-то Хуан и Хосе там постоянно встречаются, то они с Кони родственников Хосе там держат, пока их друзья занимаются любовью, не говоря уже о том, что первым местом их близости явился загородный дом Цезаря

Ну Кони же сказала Цезарю в этой же серии что надо организовать дом свиданий  :D так и получается причем Цезарь всегда говорит что сводить Хуана и Хосе он больше не будет но Кони он  все же уступает  :cool:  Скрин с Хуаном просто нет слов  :love: вот теперь я узнаю прежнего Хуана который с такой любовью смотрел всегда на Хосе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  чего не скажешь о его взгляде когда они разговаривали в 85 серии  :yep:

Вальчик написал(а):

Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов

Эти взгляды просто кричат о том что они любят друг друга  :love: но вот только наговорили друг другу всяких глупостей и страдают от этого  :yep:
Валечка спасибо большое за скрины и диалог Хуана и Хосе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (19.11.2011 19:19)

+2

232

Творческий порыв)))

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

http://savepic.su/765615m.jpg

+6

233

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

Ольчик, очень-очень нравится  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  умничка спасибо за  красоту  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (20.11.2011 06:52)

+1

234

Гессер написал(а):

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

Очень красиво :love: Спасибо большое, Оль :cool:  :jumping:

Отредактировано shoy (20.11.2011 13:22)

+1

235

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

Оля, как красиво и чувственно :love:  :cool:
Утащила себе в коллекцию и поставила на рабочий стол :blush:

+1

236

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))
Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

Конечно понравилось! :cool:
Спасибо Ольчик! :flag:

+1

237

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...Но потом прочитала сначала про Хоакина с Паолой, затем -  про Лусиано с Роминкой,порадовалась за них...и поняла,что мне все равно грустно от того,что для них обоих ДХ - вот уже пару-тройку лет пройденный этап :surprise:  интересно,когда он уже станет таковым для меня :question:
Песня в оригинальном исполнении(безусловно, наилучшем) сюда бы вряд ли подошла,но более современный вариант - вполне :dontknow:
клип больше на эмоциях,чем на стараниях :disappointed:

Свернутый текст

+3

238

shoy написал(а):

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...Но потом прочитала сначала про Хоакина с Паолой, затем -  про Лусиано с Роминкой,порадовалась за них...и поняла,что мне все равно грустно от того,что для них обоих ДХ - вот уже пару-тройку лет пройденный этап   интересно,когда он уже станет таковым для меня 
Песня в оригинальном исполнении(безусловно, наилучшем) сюда бы вряд ли подошла,но более современный вариант - вполне 
клип больше на эмоциях,чем на стараниях

Оль, люблю твои клипы :flirt: И пусть в них нет эффектов и прочих наворотов, для меня это совсем не важно...Для меня главное эмоции, а они буквально пропитывают каждый твой клип и этот не исключение-так нежно, трогательно, проникновенно... :love:  Как всегда не могу не отметить песню-высший класс :cool: Умница!

+1

239

Вальчик
Спасибо большое, Валюш
Очень-очень приятно))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

240

Вальчик написал(а):

Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов

Конечно красноречивее :love: Я помню когда смотрела этот момент просто угорала над этим диалогом,вот вроде бы ситуация серьезная,они столкнулись у своих друзей,что вполне естественно имея общих друзей-рано или поздно это произошло бы,но их внутренний диалог это нечто :D Валюш,не напомнишь в какой серии? Захотелось пересмотреть :blush: Я помню,ты еще часть этого диалога добавляла в один из своих клипов и если я не ошибаюсь это был "Будь счастлив" :love:

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

Оль,здорово :cool: Если применяла разглаживание,то получилось великолепно :flirt: И квадратики на лице прикольно смотрятся,цветовая гамма красивая :cool:

Андреа написал(а):

ну вот спрашивается, зачем Хуан ей сдался, если она вполне хорошо проводит время с Франко и благополучно вешает лапшу на уши Рафке

Когда чего-то не можешь добиться,в данном случае Хуана,хочется этого еще больше,и хоть ты в лепешку разобьешься,но не остановишься ни перед чем. Мне кажется по такому принципу Серенка и действует,разве что вбила себе в голову,что к Хуану у нее высокие чувства ^^ ИМХО конечно же!

shoy написал(а):

Такие друзья, как Цезарь - весьма полезная находка,когда таким друзьям,как половина героев ДХ, надо что-нибудь там наладить, а потом эти бедняги остаются в одиночестве,когда у всех все хорошо

Да,Цезарь замечательный друг и человек он хороший,забавный,всегда относится с пониманием и юмором ко всему. Жаль только,что в конце он один остался :(

shoy написал(а):

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...

А почему сначала выкладывать не хотела? Вот зря ты это. Очень милый и трогательный клип :love: А от начала клипа вообще повеяло для меня ностальгия с ноткой грусти :( Впрочем ощущение грусти меня не покидало весь клип несмотря на такие трогательные моменты :'(  :love: Ты словно показала историю,которую они пережили герои,и в частности разлуку и испытания. По крайней мере я это так увидела :blush:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6