www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

shoy написал(а):

Интересно,откуда в сериале Сольда взялась...Бонус для зрителя что ли? Хоть в нескольких сериях,но все же показать звездную пару? Хм...

Да какая звездная пара-то, ну снялись до этого вместе в двух сериалах, но никакой звездности там нет и в помине. При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.
Звездные пары-это Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, а тут совсем не так.

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде:
-Между ними такая химия...
-Да где там химия,вот с этой актрисой(актером)-другое дело...
-Да как можно было ее не заметить... ну и т.д.     какие-то странные

Ну не сказала бы, что субъективное...Как правило химию между Сольдой и Хоакином видят антипоклонники Хуана, это я заметила. Если между актерами нет взаимодействи, то никакой химии не будет и даже самые преданные фанаты не увидят ее. Например взять ту же "Клятву"-у Стрейгнард и Риоса огромное количество поклонников и сама по себе пара интересная, но разве хоть кто-то говоорил о химии между ними? Потому что не было ее.
Так что мнение может быть как субъективным, так и объективным.

shoy написал(а):

И, честно говоря, не знаю была ли химия между Хоакином и Роминкой. У нее-то точно была...А у него? Может,мне просто хочется верить в это? Я не о том,что он женат был...Я о том...интересно,а что он вообще о Ромине думал во время съемок? какая партнерша больше в его вкусе -такая как Малена или такая как Ромина?

Я думаю, что у них были достаточно хорошие теплые отношения, хотя бы даже по блуперам если судить. Со стороны Роми была химия, со стороны Хоакина-хорошая игра, все это вместе составило невероятно красивую историю любви, которой многие поверили.

+2

362

Вальчик написал(а):

При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.

Я забыла "Монтекристо" :blush:  Там у него значимый персонаж был, но злодей, так что это ни в счет)))

0

363

Девчонки, хотела сначала поместить эту инфу в тему кого-то из актеров, но потом решила сюда)))

Benjamín Vicuña, besos y sorpresa arriba del escenario

El actor chileno festejó su cumpleaños con sus compañeros de teatro

Anoche se llevó en el teatro Regina a cabo la función de "El zoo de cristal" en el marco de Teatrísimo, el ciclo que reúne a importantes figuras en distintas obras a beneficio de la Casa del Teatro.

Los protagonistas en esta oportunidad fueron Benjamín Vicuña, Joaquin Furriel, Claudia Lapaco y Eleonora Wexler.

El espectáculo estaba terminando con total normalidad y losa actores se preparaban para el clásico saludo final. Sin embargo Furriel apareció en escena con una torta, sorprendiendo a todo el público y, sobre todo, a Benjamín Vicuña quien ayer cumplía 33 años.

El público, los compañeros de elenco y los músicos del escenario comenzaron a cantarle el "felíz cumpleaños" al agasajado.

En la platea estaba su mujer Pampita, embarzada de 3 meses de su tercer hijo, quien debió ser testigo del beso apasionado que le dio, en la obra, su pareja a Eleonora Wexler.

Además también estuvieron la mamá del actor chileno, Isabel Luco y un primo. Después de la función Benjamín tuvo un festejo íntimo con familiares y amigos.

Cabe recordar que Vicuña continúa con la obra La celebración, junto a Gonzalo Valenzuela.

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/1112/c3/61db66a15b11.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1112/fe/1de327d37ddd.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1112/f2/0a97ac0cf0f0.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1112/d4/8222f502de1e.jpghttp://i078.radikal.ru/1112/16/9bebfc068f05.jpg

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+3

364

Вальчик написал(а):

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья

:jumping:

Вальчик написал(а):

При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.

я как раз и имела в виду ЦК - проект хитовый,понятно,что роль у него там второстепенная, но их пара вполне могла запомниться вместе со всем остальным :flag:

Цк и Монте - чуть ли не единственные его работы на ТВ до ДХ,не считая эпизодических ролей и ХН...хотя,может,я и ошибаюсь :dontknow:

Вальчик написал(а):

Звездные пары-это Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, а тут совсем не так.

Ну я совсем не этот уровень имела в виду :D

Вальчик написал(а):

Например взять ту же "Клятву"

Клятва - одно из наиталантливейших пособий по антихимии, таких работ не так уж и много :flag:
Я говорила про более спорные поекты :D

Отредактировано shoy (01.12.2011 15:28)

0

365

shoy написал(а):

я как раз и имела в виду ЦК - проект хитовый,понятно,что роль у него там второстепенная, но их пара вполне могла запомниться вместе со всем остальным

Пара безусловно запомнилась, но скорее тем, что у них была интересная и непростая история с любовью-ненавистью-родственниками-демонами-привидениями-колдовством...Тут поневоле запомнишь :crazyfun:  А вот чтобы так...Если по честному, то мне в ЦК Нинье запомнился больше с Марией, хоть она была и двинутая на всю голову. Но хоть не такая амеба. Хотя к чести Сольды скажу, что к середине сериала Майте меня даже перестала бесить.

shoy написал(а):

Цк и Монте - чуть ли не единственные его работы на ТВ до ДХ,не считая эпизодических ролей и ХН...хотя,может,я и ошибаюсь

Так и есть. Еще девятки, хотя и там эпизоды, ну ИЛ я в расчет не беру, так как роль у него там маленькая, незначительная и дурацкая. ХН безусловно главная роль, но вот имел ли сериал успех я не знаю...

shoy написал(а):

Ну я совсем не этот уровень имела в виду

А какой? :D

shoy написал(а):

Клятва - одно из наиталантливейших пособий по антихимии, таких работ, как Клятва, не так уж и много

И это радует ^^

shoy написал(а):

Я говорила про более спорные поекты

Например :glasses: ?

0

366

Вальчик написал(а):

Например  ?

ДХ :D

Вальчик написал(а):

И это радует

а мне мешает разобраться в том,что такое химия и как ее увидеть... %-) чтобы потом можно было смело писать,что между такими-то актерами химия есть, а между такими-то-нет. Вот.
Я,кстати, про ТЛ уже говорила...Там актеры главной пары вообще никак не могли сработаться и отношения у них были те еще...Но мне этот сериал и эта пара нравится больше всех их остальных работ...и пара,на мой взгляд, вполне химичная :glasses:  :dontknow:

Вальчик написал(а):

А какой?

Я писала о том,что значимых работ Хоакина было 3(одна из которых Монте) и Маленку по праву можно было бы считать его заслуженной партнершей...Он,считай, только с ней и снимался...Пара-то не звездная,это я не так выразилась...Просто интересно, чья идея-то была про Сольду и ДХ...-я потому весь разговор и завела :D

Отредактировано shoy (01.12.2011 15:47)

0

367

shoy написал(а):

ДХ

Ну это понятно, но для нас-то это не спорный проект, для поклонников Хуана и Хосе химия в их паре очевидна, а тем, кому сериал не понравился, то понятное дело ее нет ^^

shoy написал(а):

а мне мешает разобраться в том,что такое химия и как ее увидеть...  чтобы потом можно было смело писать,что между такими-то актерами химия есть, а между такими-то-нет. Вот.

Наверно я мыслю приземленно, но лично у меня так-если меня зацепила пара, то для меня химия у них есть, иначе они бы меня не зацепили :D

shoy написал(а):

Я,кстати, про ТЛ уже говорила...Там актеры главной пары вообще никак не могли сработаться и отношения у них были те еще...Но мне этот сериал и эта пара нравится больше всех их остальных работ...

Ну вот я примерно про это и писала)))

shoy написал(а):

Просто интересно, чья идея-то была про Сольду и ДХ

Ее небось :D  С таким мужчиной грех не сняться http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
На самом деле я тоже удивляюсь этому. Помню когда я еще не сильно спойлерила в ДХ (в начале сериала было и такое :D ), то увидела фотку со свадьбы Хуана и Лусианки, где было написано Хоакин Фурриэль и Малена Сольда, еще подумала: Опять она :huh:  Надеялась, что это глюки...Ошиблась блин и Лусианка таки появилась в сериале, да еще и в стервозной роли.

+1

368

Вальчик написал(а):

Ну это понятно, но для нас-то это не спорный проект, для поклонников Хуана и Хосе химия в их паре очевидна, а тем, кому сериал не понравился, то понятное дело ее нет

Вальчик написал(а):

Наверно я мыслю приземленно, но лично у меня так-если меня зацепила пара, то для меня химия у них есть, иначе они бы меня не зацепили

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет :idea:

+1

369

shoy написал(а):

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет

Оль, это у меня так, но учитывая, что в отношении ДХ наши вкусы совпали. значит химия у Хоакина и Роми определенно была :D

0

370

Вальчик написал(а):

значит химия у Хоакина и Роми определенно была

гора с плеч

Вальчик написал(а):

Оль, это у меня так

Валь, это почти у всех так :D я теперь тоже буду про химию писать))))))

Отредактировано shoy (01.12.2011 16:11)

0

371

Вальчик написал(а):

Может напоказ он и не торопился, а в душе думаю он безумно хотел увидеть Хосе, иначе не пошел бы к ней в бар, а дождался бы например утра и пошел домой или встретился бы в любой другой день.

Вальчик написал(а):

Думаю, что это было чувство какой-то щемящей тоски...И я думаю он спокойно шел туда в бар-у него же была Миранда и чувства к Хосе остались в прошлом...По крайней мере он так думал. Наивный...

shoy написал(а):

Ну не,не думаю...По-моему,в бар он точно шел неспокойный...Хотя,может,просто хотел проверить свои притупленные чувства

Мы,кстати,забыли о том,что Хуан между делом успел к дому Хосе наведаться :glasses: В машине с тонированными стеклами :glasses:

Вальчик написал(а):

Мне Франко в первой серии тоже нравтся, особенно люблю момент, когда он разговаривает по телефону с Хосе, спотыкается об игрушки Томми, которые он просил его убрать. и падает

Самое главное КАК падает)))))) Нечто. Со всей дури. Викунья - супер :cool: Я когда клипы с ним делаю,люблю его резать,а вот Серенку как-то не так интересно...Хотя ее многие прикольной считают...и я тоже,но все-таки Франко мне больше настроение поднимает :rofl: Его жесты,моськи и позы для меня вне конкуренции)))))

маргаритка написал(а):

это ты про Паскуаля чтоли,ну так в послденей серии он таки вышел из этого клана.

почему в последней? o.O

Вальчик написал(а):

Причем Хосе в то утро выглядела мягко говоря не очень-гнездо на голове вместо прически, помятая после сна одежда, а все равно она казалась ему самой красивой на свете

Да,я тоже на это внимание обратила :love:

0

372

Ну вот,в очередной раз добралась до темки :D Вы тут конечно накатали ^^

Вальчик написал(а):

Просто ничего подходящего не было)))Кстати на эту песню я когда-то делала клип по МКС

Тогда понятно,почему мне песня знакомой показалась :D

Вальчик написал(а):

У нее скорее с головой, учитывая ее маниакальную уверенность в том, что Хуан без ума от нее всю первую половину сериала

Ага,а вторую половину сериала все от Рафки спасалась,чтобы он ее не грохнул ^^

Вальчик написал(а):

залезла Вконтакт послушать одну песню певца, который мне нравится со смутной мыслью, что на нее можно сделать клип. Но послушала и там оказались не очень удобные слова для сюжета. А потом я подумала, что не обязательно же делать все по сериалу, иногда ведь можно и пофантазировать :D Так и родился этот клип. Песня не совсем обычная, а уж по сюжету и подавно. Вообщем выкладываю, не знаю, понравится ли :blush:  Пока делала так прониклась песней и своим сюжетом, что мне Хуана прям жалко стало...

Правильно сделала,Валюш,что все-таки решила сделать клип на эту песню :cool: Сам клип я посмотрела еще дня 2-3 назад,но все никак не могла отписаться,за что прошу прощения :blush: Клип твой очень понравился,такой трогательный :love: При первых же строчках сразу возникают веселые мысли и выбор песни весьма неожидан :D "У меня нет жены" и кадр,где Хуан с Никанором на руках :love: -позабавил этот момент ^^ Даже странно,что у Хуана нет жены с таким-то обаянием,и подумаешь музыкант :D Это ведь огромный плюс :love: И музыку пишет,и готовит-о чем еще можно мечтать :love: И то,как Хуан переживает,что у него нет жены :D В какой-то момент мне его жалко стало :( А какой потрясающий вид,где Хуан скачет на лошади :love: Хороша у него подруга ^^ Единственное,что я не поняла в сюжете ход про дочку :blush: Если я правильно поняла,что по сюжету клипа у тебя Камила - дочка Хуана,то куда делась жена? :blush:

shoy написал(а):

Рафка помрет в этом сериале в сумме раз 10

:rofl: Живучий гад ^^

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде

Ну ты даешь :D Хотя я и сама об этом не раз думала,все-таки думаю что мнение все-таки субъективное,и один человек может думать так,а другой иначе о химии между актерами.

shoy написал(а):

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет

Тогда вообще все двояко получается и сколько споров разгорелось бы:
-У них нет химии
-Да что-ты вообще понимаешь,есть у них химия и т.д. :rofl:
Об этом можно спорить бесконечно ^^

Вальчик написал(а):

Мне Франко в первой серии тоже нравтся, особенно люблю момент, когда он разговаривает по телефону с Хосе, спотыкается об игрушки Томми, которые он просил его убрать. и падает

И мне :blush: А потом все его гадости... Но менять мнение о нем стала наверное тогда,когда он отстал от Хосе и Хуана,а когда он типа "убил" Рафку,я аж порадовалась за него :D

Андреа написал(а):

Я вот пока серию писала, думала, почему Серена и Франко сошлись, и поняла, что они оба не совсем здоровы на голову у них уже мания

:rofl:

Андреа написал(а):

Ну что мешает просто подойти поцеловать прижать Хосе к себе?

Принципы,гордость,самолюбие. Еще может он таким образом решил забыть Хосе,но понятное дело не смог,даже увлечение Морой не помогло ^^

Вальчик написал(а):

Гордость

Прочитала твое сообщение уже после того как написала свое... Ты прямо мои мысли читаешь :D

+3

373

bonita написал(а):

Тогда вообще все двояко получается и сколько споров разгорелось бы:
-У них нет химии
-Да что-ты вообще понимаешь,есть у них химия и т.д. 
Об этом можно спорить бесконечно

Так ведь все именно так и происходит :dontknow:  :D

0

374

shoy написал(а):

Так ведь все именно так и происходит

Так я и не отрицаю этого :D Ведь все это индивидуально!

0

375

shoy написал(а):

Мы,кстати,забыли о том,что Хуан между делом успел к дому Хосе наведаться  В машине с тонированными стеклами

Помню-помню...шпиен... :glasses:

shoy написал(а):

Самое главное КАК падает)))))) Нечто. Со всей дури. Викунья - супер  Я когда клипы с ним делаю,люблю его резать,а вот Серенку как-то не так интересно...Хотя ее многие прикольной считают...и я тоже,но все-таки Франко мне больше настроение поднимает  Его жесты,моськи и позы для меня вне конкуренции)))))

А я из их пары как-то больше Серенке симпатизирую)))

bonita написал(а):

Правильно сделала,Валюш,что все-таки решила сделать клип на эту песню  Сам клип я посмотрела еще дня 2-3 назад,но все никак не могла отписаться,за что прошу прощения  Клип твой очень понравился,такой трогательный  При первых же строчках сразу возникают веселые мысли и выбор песни весьма неожидан  "У меня нет жены" и кадр,где Хуан с Никанором на руках  -позабавил этот момент  Даже странно,что у Хуана нет жены с таким-то обаянием,и подумаешь музыкант  Это ведь огромный плюс  И музыку пишет,и готовит-о чем еще можно мечтать  И то,как Хуан переживает,что у него нет жены  В какой-то момент мне его жалко стало  А какой потрясающий вид,где Хуан скачет на лошади  Хороша у него подруга  Единственное,что я не поняла в сюжете ход про дочку  Если я правильно поняла,что по сюжету клипа у тебя Камила - дочка Хуана,то куда делась жена?

Светик, спасибо большое за отзыв :love:
Да Камилла у меня дочь Хуана и Хосе (там был кадр с ними и Франко и слова про местожительство дочки :rolleyes: )

0

376

Вальчик написал(а):

А я из их пары как-то больше Серенке симпатизирую)))

Ну просто мне Викунья очень нравится,а к Маседо я равнодушна :dontknow:   Герои,конечно, оба хороши  :tired:

Отредактировано shoy (02.12.2011 12:14)

0

377

Посмотрела конец 14 серии. Безумно люблю этот момент-предвкушение чего-то большего...
Хосе после невинной ночи в объятиях Хуана собирается идти домой. Но уходить-то ей совершенно не хочется. Уверенной походкой направилась к двери, по дороге поправила лампу, постояла около двери, подошла к столу, протерла на нем пыль своей кофтой, пересчитала мелочь. Между тем за всеми ее манипуляциями наблюдал Хуан :glasses:
- Вместо того, чтобы искать предлог уйти...признайся, что хочешь остаться...
- Вы шпионили?...
- Скорее...любовался...
- Как легко вы сыпите красивыми словами, я поражаюсь...
- Только когда вижу тебя...
- Типичный...ловелас...как сказала бы моя тетя.
- Да...Ты говоришь обо мне с тетей...думаешь обо мне у гадалки...а я не в курсе?...Но кое что я знаю...Тебе спится спокойно только в моих объятьях...
- Вы не спали?...Шпионили?!
- Возможно...
(на этих словах Хуан начинает медленно приближаться к Хосе)
- Мне пора идти, а то я опоздаю...(на этих словах Хосе чуть не уронила лампу)
- Ну в чем дело...?Успокойся...
- Просто я...не считаю, что принадлежу к вашему кругу...как те женщины, что вас окружают...Я не стильная дамочка в отличие от той, что была с вами...
- У меня с ней ничего нет...Меня волнуешь только ты...
- Я пойду...
- Нет...не убегай пожалуйста...я знаю как это бывает...не надо убегать...Я хочу остаться здесь...с тобой...навсегда...

Вот они уже так близко, как даже не позволяют приличия для босса и его подчиненной...И тут по закону жанра должен быть сладкий первый поцелуй...Но не все так просто...Они обязательно поцелуются...на следующий день...
Но вот этот момент, этот игривый и в тоже время невероятно чувственный монолог Хуана-первое по сути его признание в любви Хосефине. Конечно еще без слов: Люблю. Нужна, Жить не могу и т п. Игриво, самоуверенно и в тоже время со страхом того, что эти чувства могут быть отвергнуты, хотя в глубине души он прекрасно знает, что они взаимны. Только вот Хосе не та, кого можно заманить в свои сети сладкими речами и Хуан давно это понял...и безнадежно влюбился...Влюбился навсегда.
Скрины на этот раз не выкладываю, у меня их нет, я их начала делать только с 15 серии. Хотя все равно эту сцену никакими скринами не передашь. Надо просо слышать, с какой инотаницей Хуан все это говорит, какая между ними идет словесная игра-ох я с ума схожу от таких моментов в сериалах, а тут в особенности :love:

+4

378

Вальчик написал(а):

Да Камилла у меня дочь Хуана и Хосе (там был кадр с ними и Франко и слова про местожительство дочки

А по сюжету твоего клипа почему тогда Хосе не с ним,куда она делась?

Вальчик написал(а):

- Нет...не убегай пожалуйста...я знаю как это бывает...не надо убегать...Я хочу остаться здесь...с тобой...навсегда...

Какие красивые слова :love: Хосе помню еще так нервничала :D А когда она до этого проснулась в объятиях Хуана,Хосе сказала что-то типа "Теперь понятно,почему мне так хорошо/спокойно спалось" ^^ ,с неохотой покинула объятия Хуана и вышла из комнаты и в тот же момент оказывается,что Хуан не спал,он открывает глаза и если мне память не изменяет он улыбается ^^ Столько романтики в этих моментах :love: Они только начинают осознавать свои чувства,но при этом еще пытаются им сопротивляться ^^

+2

379

Девочки, всем привет! :flag:
Извините что долго не отписывалась, замоталась я совсем и дома и на работе %-)   конец года, проверки на работе,а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией :'( 
За то всё читала читала....
Олька, спасибо за очередное  описание серии :flag:
Валюш, ну а от твоих постов я вообще млею... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  У тебя так красиво получается передать не только сюжет словами, но и выразить чувства героев, а от последнего так вообще...Всё! Устала бумажки пол дня писакать! :writing:   Сейчас справлюсь и засяду с 14 серией хочу хочу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  это всё увидеть.

Отредактировано dysha_vetra (02.12.2011 18:55)

+4

380

bonita написал(а):

А по сюжету твоего клипа почему тогда Хосе не с ним,куда она делась?

Ну Светик по сюжету она вроде как бывшая жена :flirt:

bonita написал(а):

Какие красивые слова  Хосе помню еще так нервничала  А когда она до этого проснулась в объятиях Хуана,Хосе сказала что-то типа "Теперь понятно,почему мне так хорошо/спокойно спалось"  ,с неохотой покинула объятия Хуана и вышла из комнаты и в тот же момент оказывается,что Хуан не спал,он открывает глаза и если мне память не изменяет он улыбается  Столько романтики в этих моментах  Они только начинают осознавать свои чувства,но при этом еще пытаются им сопротивляться

Хуан в этом моменте такой хитрец, люблю его эту игру :love:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет! 
Извините что долго не отписывалась, замоталась я совсем и дома и на работе %-)конец года, проверки на работе,а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией   
За то всё читала читала....

Привет, Жанна!
Ну как твоя Дашуня, идет на поправку?

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ну а от твоих постов я вообще млею...   У тебя так красиво получается передать не только сюжет словами, но и выразить чувства героев, а от последнего так вообще...Всё! Устала бумажки пол дня писакать!    Сейчас справлюсь и засяду с 14 серией хочу хочу    это всё увидеть.

Спасибо большое :blush:  Мне иногда кажется я такой бред пишу...Но это все от души :rolleyes:
Потом жду твоих впечатлений от 14 серии)))

+2

381

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу...

В таком случае, мы уже больше года смотрим и шестую тему обсуждаем бред. Как это печально... :'(  :D

Привет,Жанна :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано shoy (02.12.2011 19:24)

+2

382

Вальчик написал(а):

Ну Светик по сюжету она вроде как бывшая жена

АААА,ну так бы и сказала ^^ Валюш,ты меня извини,просто я совсем разучилась понимать сюжеты в клипах :blush:

Вальчик написал(а):

Хуан в этом моменте такой хитрец, люблю его эту игру

Еще какой :D

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу..

Насчет бреда это ты погорячилась ;)

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет!

Привет,Жанна! :flag:

Свернутый текст
dysha_vetra написал(а):

а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией

Не думай просто о плохом,а настрой себя на позитив. Ведь это все временное явление и думай о том,что скоро тебя ждет отпуск :flag:

+2

383

shoy написал(а):

В таком случае, мы уже больше года смотрим и шестую тему обсуждаем бред. Как это печально...

bonita написал(а):

Насчет бреда это ты погорячилась

Ну ладно это я скромничаю :blush:  :D

0

384

Не знаю, была ли когда-нибудь такая фотка, я не помню :blush:
Для поклонников Серены и Франко)))
http://s017.radikal.ru/i403/1112/d1/79b116e5e828.gif

+5

385

Вальчик написал(а):

Для поклонников Серены и Франко)))

Ну я не ярый их фанат,но было время они мне очень импонировали :love: И если забыть о всем том,сколько злодеяний они сделали Хосе и Хуану,то все с лихвой окупается) А смотрятся они вместе классно :cool:

0

386

Приветик всем девчонки  :flag: (Извините, что не отписывалась долго дела в институте были. Меня старостой в группе назначили надо было некоторые вопросы решить).

Вальчик написал(а):

Не пойдет Хуан на концерт

Знаю я что не пойдет это я так написала потому что мне не нравится что Хуан сейчас с Морой время проводит :disappointed:

Вальчик написал(а):

Причем Хосе в то утро выглядела мягко говоря не очень-гнездо на голове вместо прически, помятая после сна одежда, а все равно она казалась ему самой красивой на свете

Ой и не говори  :love: а потом как он сказал в 87 серии "Как она сегодня красива"  :love:

shoy написал(а):

Думаю,не только

Ну а кто там еще остается только Франсиско так у него Августа есть ему чужого не надо  :D

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде:
-Между ними такая химия...
-Да где там химия, вот с этой актрисой(актером)-другое дело...
-Да как можно было ее не заметить... ну и т.д.     какие-то странные

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга  :yep: Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни :love:

Вальчик написал(а):

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья

Валечка спасибо за фотки такие классные :cool: И за описание 14 серии я ее тоже очень люблю и пересматривала уже не помню сколько раз  :love: Я помню так ждала что Хуан Хосе поцелует  :love: а он еще и сказал ей " Я хочу тебя поцеловать" я еще тогда подумала зачем было спрашивать надо было целовать и все  :love: а после этого еще раз подумала  :D Если бы Хуан поцеловал Хосе просто без слов "Я хочу тебя поцеловать" Хосе бы как отреагировала, ответила бы на поцелуй или ударила его и убежала как вы думаете  :question:

dysha_vetra написал(а):

Олька, спасибо за очередное  описание серии

Пажалуйста  :flirt:
dysha_vetra
Жанна как там Даша себя чувствует ей лучше  :question:

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу...Но это все от души

Какой бред Валя ты что :no:  Мне всегда очень нравится читать твои посты они у тебя получаются красивые и чувственные очень  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (03.12.2011 17:37)

+2

387

Андреа

Привет, Ольчик :flag:

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

Лучше и не скажешь :cool:

Андреа написал(а):

а он еще и сказал ей " Я хочу тебя поцеловать" я еще тогда подумала зачем было спрашивать надо было целовать и все

Вот-вот :crazyfun:

Андреа написал(а):

Если бы Хуан поцеловал Хосе просто без слов "Я хочу тебя поцеловать" Хосе бы как отреагировала, ответила бы на поцелуй или ударила его и убежала как вы думаете

Я думаю сначала бы ответила, а потом убежала :D  Хотя в 15 серии не убежала...

Андреа написал(а):

Какой бред Валя ты что   Мне всегда очень нравится читать твои посты они у тебя получаются красивые и чувственные очень

Ой спасибо большое :blush:

+1

388

Вальчик написал(а):

Не знаю, была ли когда-нибудь такая фотка, я не помню

Была  :yep:  Ее,по-моему, Оля (Гессер) выкладывала...

Андреа
Привет :flag:

Андреа написал(а):

Ну а кто там еще остается только Франсиско так у него Августа есть ему чужого не надо

Всякие гости дома Канэ...

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

да :love:

0

389

Приветики :flag:

Вальчик написал(а):

Ну как твоя Дашуня, идет на поправку?

Да, девочки, спасибо! Всё нормально, по-тихонечку выздоравливаем.

Вальчик написал(а):

Потом жду твоих впечатлений от 14 серии)))

Посмотрела 14 и 15 серии :love: поэтому напишу о 15, т.к. о 14 ты тааак красиво уже написала :love:
Для всех поклоников Д.Х., думаю эта серия в первую очередь связана с таким долгожданным, с таким долгим и сладким поцелуем, но он в конце, а до него меня так умеляют несколько сюжетов :love:
Бабушке Хуана опять стало плохо...Хуан решает позвонить Хосе, но бедный Хуан какой облом - трубку берёт Франко:"Я , Франко, жених Хосе!"- да такой ещё самодовольный,-" Хосе не может подойти,она занята! Бла..бла..бла..!" - так и хочется сказать:" Какой ты к чёрту жених уже, любящий человек никогда не будет так относится к своей девушке. Всегда улыбаюсь, когда смотрю этот момент Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!" :D Франко:"Козёл!" :D  Второй раз Хуан сам себя обзывает, первый раз вроде придурком :D. Как же Хосе разозлилась на Франко :mad: и  правильно, стоит ему  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif
И тут  появляется Конни! :jumping:
К:Выпусти пар, успакойся и скажи правду...
Х:Мы были так близко, едва не целовались :love:
К:С кем с Хуаном?
Х:Да не с Августой же... :D  :D  :D
К:Я - Дубина :D
Х: Стоит его  увидеть и сразу такое желание то ли в туалет хочется :D ,то ли это дрожь,и сердце бьётся...бьётся... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   
Ой девочки обожаю этот их диалог, а их мимика на лицах...
Я балдю! :jumping:  Конни бесподобна...Всё-таки класная у Хосе подружка!!! :cool:
А как она потом ещё разговор Хуана с Цезарем подслушивала...шпиёнка :D 
Цезарь не лучше:" Я лысый ,а не глухой!" :D
Блин в который раз пожалела я о том , что Цезаря с Конни сценаристы не оставили вместе, классная была бы пара, они так дополняли друг друга...оба такие прикольные...и если бы не они, неизвестно сколько бы мы ещё ждали первого поцелуя...
М-м-м первый поцелуй...сколько о нём уже писалось... и пересматривался всеми нами не раз, а всё равно от него мурашки прям по коже и бабочки внутри порхают. Такого я например больше не в одном сериале не видела. :nope:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано dysha_vetra (03.12.2011 21:52)

+4

390

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

Олька, ты так класно и прям в точку выразилась по поводу химии между актёрами :cool:
Полностью с тобой согласна, подписываюсь под каждым словом.

+1

391

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama" :) ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю! :)

+3

392

Ноля
:jumping:  Пополнение))))))) Добро пожаловать :flag:

0

393

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Да, девочки, спасибо! Всё нормально, по-тихонечку выздоравливаем.

Слава Богу!

dysha_vetra написал(а):

Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!"

Он всегда был самокритичен :D

dysha_vetra написал(а):

Х:Мы были так близко, едва не целовались 
К:С кем с Хуаном?
Х:Да не с Августой же...

Логично :D

dysha_vetra написал(а):

Х: Стоит его  увидеть и сразу такое желание то ли в туалет хочется  ,то ли это дрожь,и сердце бьётся...бьётся...

И бабочки в животе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

dysha_vetra написал(а):

Блин в который раз пожалела я о том , что Цезаря с Конни сценаристы не оставили вместе, классная была бы пара, они так дополняли друг друга...оба такие прикольные...и если бы не они, неизвестно сколько бы мы ещё ждали первого поцелуя...

Не только первого поцелуя, но и пеервого раза)))

dysha_vetra написал(а):

М-м-м первый поцелуй...сколько о нём уже писалось... и пересматривался всеми нами не раз, а всё равно от него мурашки прям по коже и бабочки внутри порхают. Такого я например больше не в одном сериале не видела.

Поцелуй просто бесподобный-красивый, чувственный...долгий...ммм :love:

Ноля написал(а):

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama"  ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю!

В нашем полку пополнение, добро пожаловать :flag:  Будем очень рады, если ты присоединишься к нашему обсуждению!

+1

394

dysha_vetra написал(а):

Да, девочки, спасибо! Всё нормально, по-тихонечку выздоравливаем.

Это здорово :yep: Очень рада за вас.

dysha_vetra написал(а):

Всегда улыбаюсь, когда смотрю этот момент Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!"

Вот от какого еще героя это услышишь :D
Я еще помню, как-то Цезарь предложил Хуану рассмешить Хосе, чтобы обратить на себя ее внимание...
-Она и так смеется...надо мной :D

dysha_vetra написал(а):

Х:Мы были так близко, едва не целовались 
К:С кем с Хуаном?
Х:Да не с Августой же...     
К:Я - Дубина

Надо серию пересмотреть...

dysha_vetra написал(а):

Цезарь не лучше:" Я лысый ,а не глухой!"

Скорее,не хуже :cool:

Вальчик написал(а):

Не только первого поцелуя, но и пеервого раза)))

Не только первого поцелуя с первым разом, но и ...

Ноля
А как твое настоящее имя,если не секрет :question:

Отредактировано shoy (04.12.2011 19:20)

+1

395

shoy написал(а):

Не только первого поцелуя с первым разом, но и ...

Да они еще родстввенников Хосе развлекали, пока их друзья предавались любви :crazyfun:  Как я могла про это забыть)))

0

396

Ноля написал(а):

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama"  ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю!

Привет! :flag: Добро пожаловать в темку, я очень рада что этот сериал зацепил ещё одного человека. Поклоников
Д.Х. всё больше. :jumping: Ты смотрю так быстро сериал посмотрела,да ещё с суббтитрами, молодец! Наверное серию за серией "глатала".
А почему с суббтитрами? Он и на русском есть. :yep: Хотя понятное дело прекрасно слышать голоса самих актёров, даже сама серий наверное 6 или7 потом с суббтитрами пересматривала - понравилось, но весь сериал было бы для меня тяжело смотреть, если конечно ты испанский более или менее знаешь, то тогда другое дело...

shoy написал(а):

Я еще помню, как-то Цезарь предложил Хуану рассмешить Хосе, чтобы обратить на себя ее внимание...
-Она и так смеется...надо мной

Ой, а я вот такого не помню :nope: Большой минус мне! Нет! Два минуса! :D

shoy написал(а):

Не только первого поцелуя с первым разом, но и ...

Вальчик написал(а):

Да они еще родстввенников Хосе развлекали, пока их друзья предавались любви   Как я могла про это забыть)))

Ну и как вот не любить эту пару :love:  :D
Сщас управлюсь по дому, всех баиньки отправлю и опять хочу посмотреть серию, правда не знаю ещё какую :jumping:  :D

+2

397

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я вот такого не помню

Это было,когда закомплексованный Хуан только влюбился в Хосе и просил совета у своего очень опытного друга :D

+2

398

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала? Почему кому-то он не понравился, кого-то оставил совершенно равнодушным, а для меня стал своего рода наглядым пособием того, как можно любить. Это история реальная и в тоже время невероятно сказочная. Если абстрагироваться от того, что это сериал и примерить эту историю на нашу реальную жизнь. Могла бы простая девчонка-пацанка, рассекающая на велике, без следов косметики на лице и с художественным беспорядком на голове в один миг заинтересовать мальчика из обеспеченной семьи, сердцееда, для которого приятное времяпрепровождение с женщиной-это само собой разумеющая повседневность. Я вот думаю, что если бы Хосе оказалась попроще, и сразу пала в его объятия, то мы бы не увидели этой красивой истории. Мужчина по жизни охотник и то, что падает ему в руки очень быстро перестает его интересовать. Хосе заинтересовала. Хуан реально думал, что он похлопает глазками, улыбнется своей фирменной улыбкой, скажет пару комплиментов и она растает как мороженое на солнце. А он ошибся. Наверняка сам был удивлен. И ведь Хосе не поддавалась ему. И именно он, человек, который никогда не любил, первый осознал свои чувства. Первый понял, что это не просто увлечение. Что эта женщина изменит его жизнь. Наверняка не подозревал еще масштабы этих изменений...

Сейчас вспомнила момент, который меня в свое время растрогал до слез и сейчас, когда я смотрю его, всегда сердце замирает от чувств, которыми буквально пропитаны эти слова...:
- Сыграй для меня в последний раз...
- Нет...не в последний раз...а еще раз...и только для тебя...

:love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

399

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала?

Мы думаем об одном и том же...

Вальчик написал(а):

Мужчина по жизни охотник и то, что падает ему в руки очень быстро перестает его интересовать. Хосе заинтересовала. Хуан реально думал, что он похлопает глазками, улыбнется своей фирменной улыбкой, скажет пару комплиментов и она растает как мороженое на солце. А он ошибся. Наверняка сам был удивлен. И ведь Хосе не поддавалась ему. И именно он, человек, который никогда не любил, первый осознал свои чувства. Первый понял, что это не просто увлечение. Что эта женщина изменит его жизнь. Наверняка не подозревал еще масштабы этих изменений...

Но фишка в том, что я видела как минимум несколько сериалов(ну и фильмов тоже) с тем же посылом и теми же мыслями... :dontknow:
А ДХ торкает так,что у меня крыша едет...

Так что я продолжаю думать...

Отредактировано shoy (04.12.2011 20:59)

+2

400

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала? Почему кому-то он не понравился, кого-то оставил совершенно равнодушным, а для меня стал своего рода наглядым пособием того, как можно любить. Это история реальная и в тоже время невероятно сказочная. Если абстрагироваться от того, что это сериал и примерить эту историю на нашу реальную жизнь.

Да, Валюш, ты выразилась абсолютно точно. Для меня этот сериал, когда я его смотрела,был вроде как даже и не сериал, а такое ощущение, как - будто всё происходило в реальной жизни, но только не со мной, а с близкими, родными мне людьми, я не один сериал так сильно эмоционально не воспринимала как Д.Х. и меня порой это даже пугало. После просмотра очередной серии, я могла часами размышлять о поступках героев, примерять всё к реальной жизни, и даже многое подчеркнуть для себя, чего раньше никогда не было. Вобщем это было что-то невероятное...красивое...сказочное....но в то же время как наяву :love:

+2

401

Короче, несколько мыслей по этому поводу...
Идея сериала. Итог подводится в эпилоге...Не просто красивое окончание(коим,кстати,стал счастливый Цезарь - вообще оригинально,даже здесь умудрились сделать не как у всех,главные герои у нас сериал не заканчивают -не царское это дело... :D ),а все, ради чего, собственно, проект задумывался...
Хуан говорит ключевую фразу: Мы не супергерои, мы обычные люди... Бугага,но если вдуматься... :glasses:
Хосе - явно не супермодель...Не Исабель из ЦК и не Кассандра из Яго,где она у нас женщина-мегавамп...
Хуан - не супермэн...и это важно...Он никогда не побеждал семерых в одиночку...Не избивал очень сильного противника до полусмерти...Не обезвреживал бомбу и вообще мир ему спасти,к сожалению,за весь сериал возможности не представилось...
Он неважно катается на велике, не таскает Хосе на руках как пушинку,любит "нудные"концерты,против которых,я кстати, тоже ничего не имею...ну и т.д.
При этом он всегда помогает,чем реально может помочь,никогда не отмалчивается,не отсиживается в стороне и делает все,что ему по силам сделать - в этом реальность нашего любимого персонажа...Каждый из нас МОЖЕТ стать Хуаном(ну если не считать врожденного материального обеспечения) - это не идеальный герой...В этом отличие,например,того же Телоха...у Лапорта прекрасная физическая подготовка, но он все время в одиночку всех уложил, сколько бы этих всех там не было...Здесь этого нет,все ПРОЩЕ...Понятно,что Рафка-нечто нереальное и вообще много всяких странных событий и т.д. Но Хосе,например, вела себя так,что я прекрасно понимаю почему Хуан в нее влюбился :dontknow:  Они оба не делали ничего такого,чего бы не смог сделать каждый из нас,вот в чем один из секретов,я думаю...
И еще интерпретация Любой человек может быть счастливым,если захочет

Хуан с Хосе(не события,а именно персонажи)не утрированы...Кстати,в сериале,на самом деле,мало утрированности...
Обычная жизнь с совсем необычной стороны...

Отредактировано shoy (04.12.2011 21:38)

+1

402

shoy написал(а):

Хуан говорит ключевую фразу: Мы не супергерои, мы обычные люди... Бугага,но если вдуматься

О да эта фраза тоже произвела очень сильное  впечатление на меня...
Именно то ,что всё это произошло как мы думаем с обычными людьми так тронуло...до глубины души...

shoy написал(а):

Итог подводится в эпилоге...Не просто красивое окончание(коим,кстати,стал счастливый Цезарь - вообще оригинально,даже здесь умудрились сделать не как у всех,главные герои у нас сериал не заканчивают -не царское это дело...

Да, здорово что всё закончилось именно так, а не обычной свадьбой главных героев.
Сделано так, как-будто  зрителю показали сначала любовь ( да ещё какую  :love: ) двух людкй в настоящей жизни , а потом один из свидетелей этого снял фильм и эта задумка мне ооочень нравится :cool:

shoy написал(а):

Короче, несколько мыслей по этому поводу...

Олька, мысли  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

403

Вальчик написал(а):

- Сыграй для меня в последний раз...
- Нет...не в последний раз...а еще раз...и только для тебя...

Ой, девочки я млею от этих слов... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

404

dysha_vetra написал(а):

Ой, девочки я млею от этих слов...

Все в одной фразе...)

+1

405

dysha_vetra написал(а):

Да, Валюш, ты выразилась абсолютно точно. Для меня этот сериал, когда я его смотрела,был вроде как даже и не сериал, а такое ощущение, как - будто всё происходило в реальной жизни, но только не со мной, а с близкими, родными мне людьми, я не один сериал так сильно эмоционально не воспринимала как Д.Х. и меня порой это даже пугало. После просмотра очередной серии, я могла часами размышлять о поступках героев, примерять всё к реальной жизни, и даже многое подчеркнуть для себя, чего раньше никогда не было. Вобщем это было что-то невероятное...красивое...сказочное....но в то же время как наяву

Наверно в этом и состоит рецепт хорошей теленовеллы, когда герои из просто героев превращаются в добрых друзей. И это и есть лекарство от нашей повседневности-смотреть красивую историю любви. Поэтому не всем нравится этот сериал, потому что для каждого человека нужен индивидуальный рецепт от скуки, рецепт хорошего настроения и позитивных эмоций.

shoy написал(а):

Не просто красивое окончание(коим,кстати,стал счастливый Цезарь - вообще оригинально,даже здесь умудрились сделать не как у всех,главные герои у нас сериал не заканчивают -не царское это дело...

К Цезарю ты тоже неравнодушна :D

shoy написал(а):

Не обезвреживал бомбу

А как же момент, когда психопат похитил Хосе, запер ее в багажнике машины с бомбой, а Хуан отогнал эту машину на безопасное расстояние...

shoy написал(а):

Он неважно катается на велике, не таскает Хосе на руках как пушинку

Насчет велика согласна, а вот на руках носил, один раз, но было дело :glasses:

shoy написал(а):

Но Хосе,например, вела себя так,что я прекрасно понимаю почему Хуан в нее влюбился

Хосе в этом плане вообще уникальная героиня. Если в других сериалах героини приближены к нечто воздушно-идеальному, то тут все приземленно. Ну где еще увидишь такое, когда девушка наливается пивом и идет петь серенаду любимому. Кто-то хватится за голову, типа это аморально, а я понимаю, что вполне реально. Или например готовясь к интимному свиданию с любимым мужчиной специально сделать эпиляцию и искренне расстраиваться, когда свидание срывается и эпиляция вроде как пропадает даром... Люблю ее за эту естественность.

+2

406

Вальчик написал(а):

А как же момент, когда психопат похитил Хосе, запер ее в багажнике машины с бомбой, а Хуан отогнал эту машину на безопасное расстояние...

А ещё  другой псих, друган Рафки тож её похитил...
А Хуан такой в бронежнлете... дверь ногой вышиб... и под дуло пистолета полез...
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif выходит герой  :flirt:

Отредактировано dysha_vetra (04.12.2011 22:01)

0

407

Вальчик написал(а):

а вот на руках носил, один раз, но было дело

Помню...Но думаю, ему это все же стоило некоторых усилий...Вот я и написала про пушинку :glasses:

Вальчик написал(а):

А как же момент, когда психопат похитил Хосе, запер ее в багажнике машины с бомбой, а Хуан отогнал эту машину на безопасное расстояние...

Тоже помню,но провода не перерезал(как большинство героев в фильмах,которые в последнюю минуту перерезали нужный проводок и всех спасли,а саперов - в топку...),а снова уладил все,как смог...

Вальчик написал(а):

К Цезарю ты тоже неравнодушна

я его понимаю просто очень хорошо...Каждый раз,когда я хихикаю над Цезарем,я фактически посмеиваюсь над собой

Вальчик написал(а):

Хосе в этом плане вообще уникальная героиня. Если в других сериалах героини приближены к нечто воздушно-идеальному, то тут все приземленно. Ну где еще увидишь такое, когда девушка наливается пивом и идет петь серенаду любимому. Кто-то хватится за голову, типа это аморально, а я понимаю, что вполне реально. Или например готовясь к интимному свиданию с любимым мужчиной специально сделать эпиляцию и искренне расстраиваться, когда свидание срывается и эпиляция вроде как пропадает даром... Люблю ее за эту естественность.

Вот-вот... ^^

0

408

dysha_vetra написал(а):

выходит герой

а никто и не говорит,что не герой :dontknow:
Ему это все нелегко дается,но он делает,что может и как может, а не играючи решает все проблемы...
Он очень смелый,этого не отнять...

Отредактировано shoy (04.12.2011 22:09)

+1

409

Привет! Девочки и мальчики, спасибо, что приняли меня! Очень приятно!

shoy написал(а):

А как твое настоящее имя,если не секрет

Оля. :)

dysha_vetra написал(а):

Наверное серию за серией "глатала".
А почему с суббтитрами? Он и на русском есть.  Хотя понятное дело прекрасно слышать голоса самих актёров, даже сама серий наверное 6 или7 потом с суббтитрами пересматривала - понравилось, но весь сериал было бы для меня тяжело смотреть, если конечно ты испанский более или менее знаешь, то тогда другое дело...

Я смотрела несколько серий подряд в день. Смотрела с субтитрами, потому что мне так удобней, с субтитрами у меня все нормально :) , интереснее, не знаю,может быть интонации у дублеров не те, как у актеров. :dontknow: Русская версия (RTVI) у меня есть - недавно скачала. :)   Испанский язык не знаю, но по крайней мере слов десять запомнила, пока смотрела сериал. :D

Отредактировано Ноля (05.12.2011 07:44)

0

410

Попробую писать без эмоций. Мне все, абсолютно все понравилось! Моя любимая пара - Хуан/Хосе ! Чувствую, что пропустить такую пару - это преступление (говорю о тех, кто не смотрел ДХ) ! Пока смотрела сериал, я ТААК ждала их следующую встречу! Периоды все очень понравились, особенно первые серии (1-14) - обожаю знакомство и зарождение любви, пересматриваю несколько раз, а смотрю как в первый раз. А дальше я словно сходила с ума, переставала дышать, когда они целовались или когда, например, они были в ванне - КАКАЯ КРАСОТА!!! И еще очень много чего, короче говоря, это больше, чем любовь! А ТАКОЙ финал!!! Смотрела сериал, не зная, какой конец, боялась, вдруг кончится плохо, но оказалось, хэппи энд, но для меня это больше, чем хэппи энд - именно такой конец я хотела видеть!!! :jumping:

+3

411

У Вас такие классные авки! а другие есть? :blush:

Есть ли в Инете побольше вот это фото (самого большого размера)?
http://s42.radikal.ru/i098/0809/f8/4752e33e9f00t.jpg

0

412

Ноля написал(а):

Чувствую, что пропустить такую пару - это преступление

Я тож как-то думала, а что если бы я не видела этот сериал, пропустила его, а ведь так могло и быть ,ведь этот канал я подключила лишь не за долго до Д.Х. и нета не было и мне становится не по-себе. Такую любовь, пусть даже сериальную, увидеть надо!
Именно такой картинки большего размера у нет :nope:, а в нете не знаю, надо поискать.

Отредактировано dysha_vetra (05.12.2011 11:14)

0

413

shoy написал(а):

Помню...Но думаю, ему это все же стоило некоторых усилий...Вот я и написала про пушинку

Намек на то, что Хосе была не худышкой :question:

Ноля написал(а):

Привет! Девочки и мальчики, спасибо, что приняли меня! Очень приятно!

Очень рады, что в нашей темке пополнение, правда у нас тут в основном женский пол, мальчиков нет ^^
Я девочка, если что, а то может мой ник смутил)))

Ноля написал(а):

Оля.

Очень приятно, я Валя :)

Ноля написал(а):

Моя любимая пара - Хуан/Хосе !

:cool:  Я всегда так радуюсь, когда вижу поклонников моей любимой пары :love:

Ноля написал(а):

короче говоря, это больше, чем любовь!

Лучше и не скажешь!

Ноля написал(а):

Есть ли в Инете побольше вот это фото (самого большого размера)?

У меня больше нет :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Я тож как-то думала, а что если бы я не видела этот сериал, пропустила его, а ведь так могло и быть  :flirt: ,ведь этот канал я подключила лишь не за долго до Д.Х. и нета не было и мне становится не по-себе. Такую любовь, пусть даже сериальную, увидеть надо!

А мне прям не по себе становится, когда я представляю, что могла бы и не зайти в темку сериала, ведь я Аргентиной не интересовалась вообще, а тут что-то толкнуло прям, зашла, скачала на пробу пару серий и все...я влюбилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Девчонки, мне тут муж подарил штучку, на которой можно смотреть фильмы специально чтобы смотреть сериалы не за компом, а например когда гуляю или что-то делаю. Я вчера сначала закачала один сриал, который не досмотрела, удалила его...Закачала Монтекристо, честно посмотрела одну серию, а все оставшееся место заполнила ДХ :D  Пока доченька спала успела посмотреть одну серию Монте и потом с чистой совестью начала ДХ 3 серию. Забавная подробность мне открылась. Как мы знаем наш Дон Хуан до встречи с Хосе был бабником и хулилганом, но как таковых шалостей нам показали мало :flirt:  А оказывается он крутил роман с учительницей, которая так в него влюбилась, что решила переехать к нему домой, Хуан был против и чтобы охладить ее пыл с переездом пришлось вызывать полицию :rofl:  Это Кармела рассказала Серенке, а Кармеле Рафка рассказал :crazy:

+1

414

Вальчик написал(а):

Намек на то, что Хосе была не худышкой

намек на то,что Хуан не мегакачок... :glasses:  А Хосе его сама предупредила,что она не очень легкая...Это не значит,что она не худышка...Фигура у нее что надо - все на месте и ничего лишнего,роста она не маленького-отсюда и затруднения :dontknow:

Вальчик написал(а):

А оказывается он крутил роман с учительницей, которая так в него влюбилась, что решила переехать к нему домой, Хуан был против и чтобы охладить ее пыл с переездом пришлось вызывать полицию

Помним,помним...

Отредактировано shoy (05.12.2011 11:28)

0

415

Вальчик написал(а):

Забавная подробность мне открылась. Как мы знаем наш Дон Хуан до встречи с Хосе был бабником и хулилганом, но как таковых шалостей нам показали мало   А оказывается он крутил роман с учительницей, которая так в него влюбилась, что решила переехать к нему домой, Хуан был против и чтобы охладить ее пыл с переездом пришлось вызывать полицию   Это Кармела рассказала Серенке, а Кармеле Рафка рассказал

Не чего себе подробности  :D  :D  :D
Надо это увидеть! А то что учительница аж переехать к нему собралась, я не удивляюсь у любой крышу снесёт от такого  красивого, обаятельного Дона Жуана. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
На её месте и я б  не отказалась переехать :love:  :D

Отредактировано dysha_vetra (05.12.2011 11:45)

0

416

dysha_vetra написал(а):

Такую любовь, пусть даже сериальную, увидеть надо!

ППКС!!! :)

Вальчик написал(а):

Как мы знаем наш Дон Хуан до встречи с Хосе был бабником и хулилганом, но как таковых шалостей нам показали мало

Да, потом с каждой серии мне все меньше и меньше верится, что он в прошлом был бабником :D

0

417

Вальчик написал(а):

Я вчера сначала закачала один сриал, который не досмотрела, удалила его...Закачала Монтекристо, честно посмотрела одну серию, а все оставшееся место заполнила ДХ

:D Это наверное у нас болезнь какая-то, и думаю что может даже не изличимая... Д.Х. могу смотреть часами, а другие сериалы или фильм по телеку в этот выходной например даже не досмотрела...забила я на него и пошла клипы про Хосе с Хуаном смотреть  :love:

Вальчик написал(а):

Пока доченька спала успела посмотреть одну серию Монте и потом с чистой совестью начала ДХ 3 серию

Примерная ты Валюш девочка :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, мне тут муж подарил штучку, на которой можно смотреть фильмы специально чтобы смотреть сериалы не за компом, а например когда гуляю или что-то делаю

Здорово! :cool:  Конечно, учитывая что ты много времени отдаёшь Аришке, у тебя теперь появится возможность смотреть всё что захочешь. Муж у тебя просто молодец!

Отредактировано dysha_vetra (05.12.2011 11:42)

+1

418

87серия :flag:

Свернутый текст

Серена и Дорис продолжают разговаривать, идя по коридору (а Рафка продолжал подслушивать под дверью). Серена" Хуан чувствует свою  ответственность за все, что здесь происходит беременность явно не входила в его планы" Дорис" Он плохо отреагировал?" Серена" Отреагировал, как смог ему нужно время, чтобы осознать реальность". Дорис" Понимаю ну и дела..." Серена" Не устраивай проблем из ерунды и продолжай делать свое дело, а я позабочусь о том, чтобы Хуан понял, все как надо идем в комнату поговорим" И Серена с Дорис выходят, а Рафка выходит в коридор. Рафка" Значит, Серена беременна и в этом виноват Хуан...". А в это время в полиции Толо успокаивал, Гутьерез у которой была истерика и они все никак не могла поверить в то, что отец ее сына способен на такое. Этим временем в квартире у Цезаря Хосе заканчивала одеваться а Хуан старался не смотреть не нее и чтобы разрядить напряженную обстановку Кони предложила выпить кофе. Кони" Может, сядем, поболтаем, выпьем кофе?" Хосе" Нет" Кони" А почему? Цезарь уже готовит его" Хосе" Мне надо идти"  Хуан" Будем, откровенны так будет лучше и удобнее для всех. Если хочешь, я уйду, а ты останешься ничего страшного" Хосе" Нет, это дом твоего друга и моей подруги мы оба можем бывать здесь" Хуан" Да ты права". Хосе" Я пойду уже поздно" Кони" Нет-нет давай выпьем, кофейку Цезарь уже несет его" Цезарь" Настоящий бразильский отметим, событие трек к фильму получился гениальный. Кони" Правда?" Цезарь" Давай садись, если бы ты только слышала" Хосе" Надо же..." Цезарь " Хуан написал музыку, которая предает, фильму нужный смысл она создает такое настроение это нечто". Но Хуану с Хосе было малоинтересно, о чем говорил Цезарь.
Хуан с Хосе такими взглядами смотрели друг на друга  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif которые так и говорили что они любят друг друга :love:   но в своих чувствах они так и не признались. :no:
http://s017.radikal.ru/i434/1112/aa/12c52f66a3a5.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1112/1b/865ad14c16fa.jpg
Но в их мыслях эти слова так и рвались наружу  :love: Хосе" Смотрю на него и замираю он не имеет права быть таким кривым" Хуан" Я могу до судного дня сидеть здесь не шевелясь пока она рядом как она сегодня красива" Хосе" Не надо так улыбаться Хуан или я за себя не ручаюсь я брошусь в твои объятья и совершу глупость. Зачем я смотрю на него? он поймет, что я сохну по нему". Хуан" Она заметила, что я смотрю на нее..." Хосе" Если он не сводит глаз, значит, я ему не безразлична..." Хуан" Если я буду молчать, как идеот то она поймет, что для меня больше ничего не существует но так не должно быть". Хосе" Я не должна заблуждаться, нам не быть вместе он не любит меня" Хуан" Я люблю ее, но нам не быть вместе".. А Цезарь в это время все продолжал расхваливать музыку к будущему фильму Цезарь" Я счастлив" Кони" Это здорово" Цезарь" Правда, гениально? это не забываемый момент все просто обалдеют, когда мы закончим, фильм я так счастлив". А в это время Рафка на нервах спускается сверху и хватает за руку Серену которая в этот момент выходит из кухни. Рафка" Надо поговорить сейчас же" Серена" В чем дело?" Рафка" это ты мне скажи, ничего не хочешь, рассказать может, есть новости?" Серена" С чего такой вопрос?" Рафка" Я все слышал" Серена" Что слышал?" Рафка" Что ты беременна". Серена" О чем ты Рафаэль?" Рафка" Не лги, я все слышал. Возникает, вопрос как ты могла забеременеть, если между нами давно ничего не было? Ты изменила мне?" Серена" Как я могла изменить тебе от, куда этот бред?" Рафка" Я слышал, как ты сказала, это Дорис я все слышал". Серена" И давно ты подслушиваешь чужие разговоры как старуха сплетница? что с тобой до сих пор не можешь вернуться с того света?" Рафка" Ты ждешь ребенка, и я хочу знать, причем тут Хуан? почему он считает себя ответственным?" Серена" Хочешь знать правду? отлично я скажу ее". А этим временем Дорис на кухне готовила завтрак для Августы. Дорис" Опять трезвонит, засунула бы этот колокольчик, куда подальше достала (на кухню после разговора с Сереной заходит Рафка). Рафка" Что с тобой ты сама с собой говоришь?" Дорис" Да сеньора Августа рано встала и, похоже, так проголодалась, что не может ждать" Рафка" Не беспокойся, она подождет. Я хочу кое-что сказать тебе" Дорис" Да сеньор" Рафка" Ты не бойся, тебя от сюда никто не выгонит" Дорис" А за что меня выгонять?" Рафка" Женщина в твоем положении не так трудоспособна как другие верно? Серена сказала мне, что ты беременна и что тебе очень нужна эта работа" (в то время пока Дорис разговаривала с Рафкой Серена в окно из кабинета Хуана пыталась жестами показать Дорис чтобы она подтвердила что беременна). Дорис" А...а да конечно я беременна и еще как" Рафка" Да? Конечно, Серена уже говорила с Хуаном и я тоже поговорю, если мы оба вступимся, то он позволит тебе работать, здесь пользуясь всеми положенными привилегиями" Дорис" Спасибо сеньор Рафаэль". Рафка" Услуга за услугу, поскольку ты была, очень осмотрительна пока я был мертвый" Дорис" Я уже и забыла об этой услуге" Рафка" А я не забываю о тех, кто мне предан, иди, отнеси маме чай" Дорис" Хорошо" и Дорис ушла. А Рафка обернулся посмотреть на окно кабинета, но Серена, успела спрятаться и Рафка ушел, а Серена с улыбкой на лице вздохнула спокойно от того что ей в очередной раз удалось выкрутиться. А в это время Мора выбирала наряд для похода на концерт, а советчиком был ее друг Рей. Мора" Эту или эту?" Рей" Эта сексуальна, а та придает интеллектуальный вид" Мора" Так сексуальность или интеллект?" Рей" Именно в этом порядке". Мора" Нет, этот ответ меня не устраивает, я и так нервничаю" Рей" Что нервничать ты уже распахнула, дверь любви побывала с ним в постели дальше проще, что тут думать?" Мора" Я ощущаю себя девчонкой, которая впервые идет на свидание. Челку убрать?" Рей" Оставь как есть" Мора" Точно?" Рей" Да" Мора" А как вот тебе это?" Рей" Ну и декольте мне бы оно лучше пошло". Мора" Скажешь тоже" Рей" Да ты просто королева настоящая королева" Мора" Дурачек" Рей" Иди сюда давай потанцуем" Мора" Я королева потому, что у меня есть король" Рей" Ну я, скорее принцесса но однажды я уступлю свой королевский трон твоему Хуану. Детка ты действительно такая красивая серьезно у тебя так блестят глаза". Мора" Потому что я счастлива по-настоящему". А этим временем Алисия складывая вещи Ману, рассказала всю правду Ёлли о Эмилео. Ёлли" Скажи, что эта шутка Алисия..." Алисия" Да разве можно таким шутить?" Ёлли" Поверить не могу мало того что он врун и гад так еще и дигинерат невероятно девчонка правильно сделала что заявила ну может она хочет денег?". Алисия" От Эмилео? да этому прохвосту надо содержать две, семьи" Ёлли" Да ты права... меня воротит от него, какая гадость, а я столько лет боготворила этого типа". Алисия" А я почти тридцать лет была за ним замужем" Ёлли" И что же теперь?" Алисия" Понятия не имею, меня беспокоят, только дети Ману работает, с ним они сорятся, но ведь он отец. А Хосе воздвигла его на пьедестал, если ребята узнают, они этого не переживут" Ёлли" А как они узнают, ты, ведь не скажешь им?" Алисия" Разумеется, нет, но есть заявление...". А этим временем в квартире Цезаря друзья закончили пить кофе и собрались домой. Хуан" Тебя подождать я могу отвезти тебя домой?" Хосе" Спасибо я пойду с Кони" Кони" Идея была, перекусить ну раз мы уже выпили кофе то мне надо работать" Хосе" Ты это придумала сейчас?" Кони" Я должна приготовить документы для Цезаря о расходах на фильм и...". Хосе" Ладно-ладно все нормально" Хуан" Это всего пару минут не будь, гордячкой я отвезу тебя" Хосе" Гордячкой? еще чего просто не хочу докучать тебе" Хуан" Но мне это не трудно я, поэтому и предлагаю". Кони" Хосе поезжай с Хуаном он же сказал ему это не трудно. Ребята мы уже взрослые люди вы наши друзья и постоянно будете, здесь пересекаться мы будем очень рады, если вы сможете нормально общаться" Хуан" Да это разумно я поддерживаю" Хосе" Я тоже идем?" Хуан" Идем" Кони" Чао Хуан чао Хосе" Хуан" Пока" и Хуан повез Хосе домой. Как только за Хуаном и Хосе закрылась, дверь Кони с Цезарем продолжили разговаривать. Кони" Получилось надо организовать дом свиданий я гений" Цезарь" Слушай, гений я последний раз участвовал в твоих любовных интрижках ясно?" Кони" В чем дело котик?" Цезарь" Никаких котиков хватит ты все делаешь не так" Кони" Почему я пытаюсь, соединить их они любят друг друга" Цезарь" Любили... любили и у них ничего не вышло. Хуан хочет забыть, Хосе ему надоело страдать, и я ему помогу я больше не сводничаю. Я что похож на сводника?" Кони" Нет" Цезарь" Похож?" Кони" Нет" Цезарь" Я не сводник" Кони" Да". В это время Франко провожает Эмилео домой и после его ухода спрашивает Птера почему тот набросился на него а Питер отвечает что у него есть свои причины на это и если он встретит его еще раз то разнесет ему голову. А после разговора с Питером Франко звонит, Серене она берет трубку, но говорить нормально не может, так как рядом сидит Рафка. Серена" Алло" Франко" Привет как дела?" Серена" Кара привет, когда ты приехала?" Франко" Ты не одна?" Серена" Да как всегда в хорошей компании. А ты как?" Франко" Мне грустно" Серена" Ты такая чувствительная дорогая что случилось?". Франко" Вчера мы кое-что не закончили, может, завершим сегодня?" Серена" Не знаю сегодня?" Франко" Да сегодня я хочу покрыть поцелуями все твое тело вдыхать твой запах взять тебя ласкать и слышать твои стоны". Серена" Ты бесподобна" Рафка" Кто это?" Серена" Каро" Рафка" Передай привет" Серена (Франко) Серена" Тебе привет от Рафаэля" Франко" Скажи ему мне очень жаль, но сегодня его женщина будет моей полностью". Серена (Рафке)" Она тоже передает тебе привет. Может, поужинаем вместе? ты так расстроена что мне не по себе, когда к тебе заехать?" Франко" Когда хочешь, буду ждать". А этим временем Эмилео приходит домой, где его уже ждет Эухения. Эмилео" Привет... привет говорю, какая тешена ты накрыла Асенсио подушкой?" Эухения" Его забрала Мика" Эмилео" Да и насколько до вечера? тогда можно устроить сиесту давай а?" (Эмилео поворачивается и видит, что Эухения направила на него пистолет). Эухения" Ты омерзителен Малина меня от тебя тошнит" Эмилео" Что с тобой? опусти оружие ты, что с ума сошла?" Эухения" Мне стыдно, что мой сын от тебя" Эмилео" Да о чем ты опусти пушку". Эухения" Я жалею о том, что встретила тебя" Эмилео" Дорогая опусти пушку" Эухения" Я тебе не дорогая это минимум что я могу сделать гад" Эмилео" Да что с тобой?". Эухения" Тебе плевать на Асенсио на меня на все ты просто дерьмо" Эмилео" О чем ты?" Эухения" О Майте" Эмилео" Что?" Эухения" О Майте подружке твоего сына решил насиловать ее?" Эмилео" Я?" Эухения" Удалось?". Эмилео" Да о чем ты?" Эухения" Ты принуждал ее к близости" Эмилео" Вранье" Эухения" Не держи меня за дуру" Эмилео" Господи да в чем дело?" Эухения" На тебя поступило заявление прочитать его падонак?". Эмилео" Спокойно, что я должен объяснить? эта девица врет, понимаешь? она проститутка она хочет денег и мстит за то, что мы ее столько раз задерживали, опусти оружие" Эухения" И что ты с ней делал, когда задерживал?" Эмилео" Что ты такое говоришь?" Эухения" Что ты с ней делал?" Эмилео" Ты больше веришь шлюхе чем мужу?". Эухения" Почему я должна верить тебе?" Эмилео" Потому что я люблю тебя люблю, понимаешь? ты лучшее, что есть, в моей жизни я бросил все ради тебя и Асенсио прошу, тебя поверь мне. Опусти оружие дай мне его дай". Эухения" Больше ты меня не проведешь Малина" Эмилео" Раз не веришь, то давай стреляй, разнеси, мне голову покончим, с этим раз и навсегда стреляй" Эухения" Ты ничего не понял Малина, прежде всего я полицейский" Эмилео" Опусти оружие" Эухения" Ты арестован" Эмилео" Хочешь посадить меня? постой" (Эухения говорит в рацию). Эухения" Толоса слышишь, меня уведите его" Эмилео" У тебя не все дома, что с тобой?" Толо" Руки на стену" Эмилео" Да в чем дело вы, что все с ума по сходили?" Толо" Руки" Эмилео" Не трогай, меня еще чего не хватало". Эухения" Пусть так идет" Эмилео" Спокойно я сам выйду" Толо" Вот именно иначе выведу силой" Эмилео" Ты пожалеешь, Эухения ох пожалеешь" и Эмилео забрали в участок. А этим временем Хуан привез Хосе домой. Хуан" Ну вот приехали" Хосе" Спасибо что подвез" Хуан" Не за что" Хосе" Чао" (Хосе выходит из машины и тут же садится в нее обратно). Хосе" Ты любишь ее?" Хуан" Что?" Хосе" Эту девушку ты сказал, что у тебя новая связь ты любишь ее?" Хуан" Хосефина мы лишь начинаем узнавать друг друга, по-моему, такой вопрос не скромен" Хосе" Я так не считаю, извини, но это касается моих чувств". Хуан" А зачем тебе знать?" Хосе" Это мое дело" Хуан" Если хочешь, чтобы мы нормально поговорили, то не отвечай "Это мое дело" это твой каприз, и я хочу знать зачем?" Хосе" Может мне надо разозлиться?" Хуан" Раньше это не составляло тебе труда". Хосе" Ты не видишь, что я все еще люблю тебя? мне плохо и если ты все-таки любишь ее, то так и скажи, чтобы я не страдала из-за тебя вот и все".
Хосе говорит Хуану что по-прежнему любит его  :love:
http://s017.radikal.ru/i412/1112/5e/5af07d7bd0c1.jpg
(В этот момент у Хуана зазвонил телефон). Хосе" Ответь" Хуан" Ничего" Хосе" Ответь, может это она... так и есть" (Хосе выходит из машины и идет домой) Хуан" Постой Хосефина подожди... постой" (Хуан, смотря в след Хосе, берет трубку). Хуан" Алло" Мора" Привет Хуан это Мора я звоню сообщить адрес театра" Хуан" Я перезвоню через минутку ладно?" Мора" Я пришлю сообщение чао целую" Хуан" Хорошо давай". В это время Серена в ванной приводила себя в порядок и к ней зашла Дорис. Серена" Ты меня напугала, почему не стучишь?" Дорис" Мама не научила, ее не волновало наше воспитание, она предпочитала шлятся с разными типами и ты вся в нее шлюха и врунья" Серена" Что с тобой? прямо комок нервов" Дорис" Как ты могла втянуть, меня в такое совсем спятила?". Серена" Не могла же я сказать Рафаэлю правду" Дорис" Какую правду? ведь ты не беременна, какую правду? я в эти игры не играю, и не буду накладывать себе живот и прочее". Серена" Тоже мне проблема я столкну, тебя с лестницы ты потеряешь ребенка и конец беременности" Дорис" Неплохо нет, я не дам тебе шанс столкнуть, меня всерьез нет" Серена" Тогда учись подкладывать подушку" Дорис" знаешь, я лучше скажу, правду я говорила, что это плохая затея я говорила". Серена" Какая же ты тупая дорогуша неужели не ясно что грандиозный план ты просто дура...дура" (Серена выходит в коридор Дорис идет за ней). Дорис" Но.. послушай...(и тут из-за угла выходит Хуан) Дорис" Так нельзя говорю тебе мясо дороже птицы я предлагаю..." Серена" Дорис делай, что хочешь в этом доме на еду не скупятся ясно?". Хуан" Серена, прости надо поговорить" Серена" Сейчас не могу меня, ждут" Хуан" Это срочно идем" (Хуан заводит Серену в свою комнату) Дорис" Хоть бы кто осадил эту девицу как с цепи сорвалась". Серена" Ты уверен, что хочешь только поговорить?" Хуан" Я обо всем подумал твоя предполагаемая беременность, серьезная проблема" Серена" Сам себе противоречишь, если бы ты мне не верил, то не стал бы говорить о проблемах" Хуан" Ты права". Серена" Ты хочешь уколоть меня унизить, но ты отлично знаешь, что беременность не мнимая" Хуан" В таком случаи мы не можем оставить все, так как есть" Серена" у ж, не хочешь ли ты, чтобы я прервала ее?" Хуан" Не в коем случаи мне и в голову бы такое не пришло. Думаю надо поговорить с отцом" Серена" Да и что ты ему скажешь? что я беременна от тебя?". Хуан" Предположим, что ты беременна и я отец ребенка. Как ты могла так поступить с отцом?" Серена" Я сделала, это не одна я просила тебя предохраняться, но ты был слишком возбужден, жаль, что ты ничего не помнишь, а я помню все и здесь (Серена, показывает на живот) свидетель той ночи любви это дитя плод любви. Хуан придумаешь что-нибудь поумнее сообщи ". Хуан" Стой ты понимаешь, что будет с отцом, если это правда? он же любит тебя" Серена" А я люблю, тебя такое случается Хуан поздно раскаиваться"  и Серена уходит. А этим временем Мора ждет Хуана в театре, но он так и не приходит. Этим временем Эухения звонит Алисии и говорит, что ей пришлось поступить по закону и арестовать Эмилео Алисия не знает как ей быть и как сообщить детям такую новость. А Томи замечает, что с Алисией что-то не то и подходит к матери спросить, что случилось но Алисия полчала. В этом момент за ужином, где были Рафаэль Августа, и Франсиско Рафка расхваливал своего отца Эсидро. Рафка" Мой отец был уважаемый человек, он работал, не покладая рук и оставил, матери этот прекрасный дом хорошее финансовое положение она ни в чем не нуждалась правда мама?". Августа" Я жила как королева" Франсиско" Ему повезло" Рафка" Нет, я не верю, в везение уважаемый Пако некоторые помимо природного таланта умеют вести дела, а мой отец учился, он сделал блестящую карьеру в университете. А вы учились в университете?" Франсиско" Не удалось, надо было работать" Рафка" А мой отец учился и работал, но это, разумеется, свойственно людям с большой силой воли. Ему удалось нажить состояние, и он приобрел этот огромный дом. А у вас есть собственность Пако?". Франсиско" Нет" Августа" Он живет в пансионе сынок" Рафка" И что, а ты разве не жила там какое-то время? Наверное, грустно дожить до определенного возраста и не иметь своего дома и завесить от расположения внучки? мой отец умер бы от унижения, если бы такое случилось". Франсиско" Наверное, он был прекрасный человек?" Рафка" Несомненно, всему, что я знаю меня, научил отец". В этот момент сверху спускается Хуан. Хуан" Привет" Рафка" Привет" Хуан" Надо же что я пропущу у меня дела я убегаю" Рафка" Хуан" Хуан" Что?" Рафка" Потом надо будет поговорить о беременности" Хуан" О какой беременности?" Рафка" Не притворяйся, Серена же тебе все рассказала о беременности Дорис. У нас и так полно проблем чтобы иметь еще одну". Хуан" А..а да-да-да беременность Дорис что ж продеться искать новую преслугу да но пока еще не заметно" Рафка" Можно подождать" Хуан" Ладно приятного вечера" Рафка" Пока" Августа" Пока" и Хуан уходит. Августа" На чем мы остановились?" Франсиско" Мы говорили об Эсидро" Рафка" Да о моем отце". Пока Рафка за ужином расхваливал своего отца Серена в это время с Франко придавалась любви прямо в душе. А этим временем Мора вернулась домой в расстроенных чувствах и по телефону жаловалась Рею на то, что Хуан не пришел в театр. Мора" Он не только не пришел, но даже не позвонил" Рей" Может у него проблемы?" Мора" Скорее передумал и не знал, как сказать мне. Рей этого следовало ожидать" Рей" Не говори, так не паникуй, пока не узнаешь, не будь, дурой Хуан не мог тебя просто так обмануть поверь". Мора" Или поступил как джентльмен, чтобы не огорчать меня, а потом подумал..." Рей" Перестань, постарайся взять себя в руки" Мора" Я реалистка я лучше лягу в постель посмотрю хороший фильм и наемся до отвала как Бриджит Джонс" Рей" Не дури я сейчас приеду" Мора" Не сердись, но я хочу побыть одна к тому, же я заказала ужин и не хочу им делиться" (и тут позвонили в дверь). Мора" А вот и прибыла моя порция калорий не переживай все будет хорошо" Рей" Если что звони телефон будет включен" Мора" Спасибо друг целую" Мора положила трубку и открыла дверь на пороге с букетом желтых роз стоял Хуан. Хуан" Прости, знаю, ты сейчас многое хотела бы сказать, но это тебе извини, ты простишь меня?". Пока Хуан извинялся перед Морой Хосе с Ману прилетела в полицейский участок, узнав о том, что отца посадили ее не хотели пускать и тогда полицейские предложили позвонить Гутьерез Хосе сказала, чтобы они позвонили ей и грозилась высказать Гутьерез все, что она о ней думает за такой поступок, так как сама Хосе уверена, что ее отец не виноват, а сама Эухения в этот момент изливала душу Толосе. А этим временем Хуан с Морой уже сидели на диване и разговаривали. Хуан" Я посмотрел на часы и чуть не умер, я же очень пунктуальный просто задержался, клянусь это больше не повториться мне очень стыдно" Мора" Хватит оправдываться" Хуан" Ты не сердишься, нет?" Мора" Когда я рассержусь, ты поймешь". Хуан" Лучше этого не видеть. Как прошел концерт?" Мора" Не знаю, я не пошла без тебя это не имело смысла" Хуан" Не говори, так теперь я чувствую себя еще больше виноватым" Мора" Что же произошло?" Хуан" Просто трудный день одно за другим, а когда очнулся, понял что поздно" Мора" Это все равно, что ничего не сказать... а если подробнее?". Хуан" Зачем? не хочу портить тебе настроение и говорить о своих проблемах не хочу, нет" Мора" Иногда полезно поговорить, с кем-то высказать наболевшее это помогает" Хуан" Жаль, что я не встретил тебя раньше..." Мора" Раньше чего? или кого?" Хуан" Раньше... может, прогуляемся? было бы не плохо" Мора" Давай" и Мора с Хуаном пошли гулять. А этим временем Хосе и Муну все же пропустили, в камеру к отцу и он изо всех сил пытался объяснить детям, что он не виновен Хосе обняла отца и сказала, что она ему верит, а вот Ману не сильно убедили слова отца о его невиновности. А в это время Августа после ужина и ухода Рафки спать призналась Франсиско, что она все вспомнила, и он попросил ее никогда больше не разлучаться с ним. А этим временем Ману и Хосе уже вышли из полиции и, идя по улице, разговаривали о том, что случилось. Хосе" Я оторву этой девке голову за то, что она сделала с отцом" Муну" Подожди, не знаю, что она говорит, мы еще не общались но все это очень странно" Хосе" Ты защищаешь ее? ты тоже сомневаешься в отце?" Ману" Нет" Хосе" В чем же дело?" Ману" Ты домой?" Хосе" Нет, останусь здесь" Ману" Иди домой" Хосе" Не хочу" Ману" Послушай меня" Хосе" А ты меня слышишь я не хочу" Ману" Ладно". Хосе" Я задыхаюсь мне не хорошо я посижу здесь, а ты иди" Ману" Да нет, я хотел забежать к Гутьерез ей тоже плохо" Хосе" ты спятил?" Ману" Почему?" Хосе" Она посадила, отца за решетку поверив, этой психопатке она не права, а ты решил навестить ее? логичнее пойти к маме" Ману" Не говори, так Гутьерез поступила по закону ни больше, ни меньше" Хосе" Ты говоришь как коп" Ману" Не зли меня пойдем?" Хосе" Нет, я останусь, вон такси садись". И посадив брата в такси Хосе села, на лавочку подышать воздухом и увидела Хуана и Мору которые гуляли. Хосе" Надо же было мне усесться именно на этой площади..." а Хуан с Морой идя по улице, разговаривали о жизни. Хуан" Как видишь моя жизнь не такая уж и легкая" (Хосе этим временем соскочила с лавочки и чуть ли не ползком наклонившись, перебралась к мусорке а потом спряталась за кустами чтобы Хуан с Морой ее не увидели).  Мора" Не говори, так до той аварии я тоже так думала, но потом я стала, оптимисткой я радуюсь каждому дню и всему хорошему, что со мной происходит говорить всегда проще да?". Хуан" Хотел бы я быть оптимистом, но не могу. Я поставил, на карту все ради Хосефины наших отношений и ничего все вышло, не так я проиграл, но еще больше я разочарован" Мора" А если бы ты мог ее вернуть?" Хуан" Нет... нет теперь, это все в прошлом я хочу жить своей жизнью. А еще одна довольно, своеобразная женщина утверждает, что беременна от меня" Мора" У тебя будет ребенок?" Хуан" Нет... нет, надеюсь не от нее пока ничего не понятно, но я не хочу говорить об этом, а, то надоем тебе и ты сбежишь" Мора" Ты не надоедаешь мне я не сбегу. Похоже, наши жизни до нашего знакомства были очень насыщены" Хуан" Да похоже" Хуан" Я не знаю, что будет, с нами но мне хотелось бы помочь тебе" Хуан" Ты и так помогаешь очень Мора мне с тобой хорошо очень хорошо".
И Хуан целует Мору :disappointed:
http://s003.radikal.ru/i202/1112/79/3d536f24980d.jpg
А Хосе видит как ее любимый целуется с другой  :'( 
http://s52.radikal.ru/i136/1112/a7/a0ffe13a7880.jpg
И на этом был конец серии.

Девочки как всегда о своих впечатлениях от этой серии напишу в другом посте  :flirt:

+2

419

shoy написал(а):

намек на то,что Хуан не мегакачок...

Еще лучше :D  Не качок конечно, но и не доходяга, при желании морду влегкую может набить :hobo:

shoy написал(а):

А Хосе его сама предупредила,что она не очень легкая...Это не значит,что она не худышка...Фигура у нее что надо - все на месте и ничего лишнего,роста она не маленького-отсюда и затруднения

Ну да Хосе не худышка, но и естественно не толстая, мне нравится, что у нее не модельная фигура, но между тем все на своих местах.

shoy написал(а):

Помним,помним...

А я вот не помню :blush:

dysha_vetra написал(а):

Не чего себе подробности       
Надо это увидеть! А то что учительница аж переехать к нему собралась, я не удивляюсь у любой крышу снесёт от такого  красивого, обаятельного Дона Жуана.
На её месте и я б  не отказалась переехать

Серенка вон тоже потом переехала, еле выгнали :D

Ноля написал(а):

Да, потом с каждой серии мне все меньше и меньше верится, что он в прошлом был бабником

Нет ну иногда эта его сущность конечно проскакивает, если вспомнить, что у него были романы с Морой, Лусианой, Мирандой...Но любовь была всего одна-Хосе :love:

dysha_vetra написал(а):

Это наверное у нас болезнь какая-то, и думаю что может даже не изличимая... Д.Х. могу смотреть часами, а другие сериалы или фильм по телеку в этот выходной например даже не досмотрела...забила я на него и пошла клипы про Хосе с Хуаном смотреть

Ну вот прям как я :D Лежит куча начатых сериалов, которые вроде и хочу досмотреть, но все равно иду и смотрю любимого ДХ)))

dysha_vetra написал(а):

Примерная ты Валюш девочка

Ну так :D

dysha_vetra написал(а):

Здорово!   Конечно, учитывая что ты много времени отдаёшь Аришке, у тебя теперь появится возможность смотреть всё что захочешь. Муж у тебя просто молодец!

Спасибо! Да муж уже смирился с моей сериальной болезнью. Я тут после долгого перерыва поставила на рабочий стол обойку с Хосе и Хуаном, муж увидел и говорит: "Опять этот твой чувак" :D

+2

420

Вальчик написал(а):

Не качок конечно, но и не доходяга, при желании морду влегкую может набить

золотая середина

Вальчик написал(а):

Серенка вон тоже потом переехала, еле выгнали

:D

Вальчик написал(а):

"Опять этот твой чувак"

:rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6