www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)


Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 361 страница 413 из 413

361

Уголек написал(а):

3 и 4 серии очень понравились. было много жести.

Интересно, во время 2 я уснула  :rofl:. Значит 3-4 посмотрю.

Уголек написал(а):

Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.

Мне пока нравится.

0

362

Ir.Di написал(а):

Интересно, во время 2 я уснула

вторую я тоже забраковала

0

363

Уголек написал(а):

вторую я тоже забраковала

Я читала твои впечатления. На счет соплей розовых согласна. Но прикольно они мальчика по частям собрали  :rofl:.

Уголек написал(а):

а Зоя вообще начала бесить.

Еще как. Я и Вайолет не уважала но эту вообще не перевариваю.  Наверное дело в актрисе, она мне и в фильме "Элитное общество" не понравилась, везде одно и то же  :canthearyou:.

Уголек написал(а):

нравится пока только негритяночка-ведьмочка

Это ведьмочка красавица  или толстая ? Для меня обе прикольные.

0

364

Ir.Di написал(а):

Это ведьмочка красавица  или толстая ? Для меня обе прикольные.

нет, толстуха.
и все никак имен запомнить не могу. не Меделин, а Медисон.
прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы :D

0

365

Уголек написал(а):

нет, толстуха.

Да, она крутая  :cool: Ее способность шикарная  :crazyfun:

Уголек написал(а):

и все никак имен запомнить не могу. не Меделин, а Медисон.

Я еще вообще Элизабет обозвала  :D, что не услышу то додумаю  :blush:

Уголек написал(а):

прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы

:rofl: Ну да,  она же расситка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

366

Ir.Di написал(а):

Я его пропустила, не люблю тему психушек за редким исключением фильмов "Запрещенный прием" и  "Палата".

Я тоже за собой особой любви к подобной теме не наблюдаю, но меня притягивают странные, немного ненормальные герои :crazyfun:

Уголек написал(а):

3 и 4 серии очень понравились. было много жести.

Да, сериал раскачался, стало интересней. :yep: Мне сезон нравится, хотя пока для меня события в этом сезоне более предсказуемы, чем, например, во втором.

Уголек написал(а):

очень жалко Меделин. надеюсь, что ее оживят, но она не станет такой, как Кайл.

А мне как-то не особо — не прониклась я за первые три серии этой героиней. Но вот то, что с ней сделал слуга Фионы — жутко.  o.O
И кстати, насчет Кайла. Меня немного насторожил один момент, может просто слишком нафантазировала)) Когда к нему подходит Зои (момент, когда он бился головой о ванну) и называет его по имени, он говорит что-то вроде: «Кайл. Не Кайл». К чему это? Он просто не в себе или они оживили вовсе не Кайла? Или это издержки перевода? :question:

Уголек написал(а):

Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.

Скорее всего так и будет, она получит свое. Он мне вот этого не очень хочется, что-то мне в последнее время надоели моралистические финалы, хочу, чтобы в итоге в выигрыше осталась харизматичная коварная злодейка.  ^^

Уголек написал(а):

а вот дочь  ее жаль... по ходу, ее муж - киллер.

Или маньячина какой. :idea:

Уголек написал(а):

армия зомби - жесть

А я сразу же на этом моменте вспомнила Ходячих мертвецов. По сравнению с ними, это не армия, а так, небольшая кучка зомби. :D

Ir.Di написал(а):

Уголек написал(а):

    а Зоя вообще начала бесить.

Еще как. Я и Вайолет не уважала но эту вообще не перевариваю.  Наверное дело в актрисе, она мне и в фильме "Элитное общество" не понравилась, везде одно и то же

Вот и я не понимаю тех, кто радовался, что она вернулась в сериал. :dontknow:

Уголек написал(а):

прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы

Да, повеселил моментик - это было для нее шоком :rofl:

0

367

Krista написал(а):

Или маньячина какой.

может быть. хотя я склонюсь к тому, что он - киллер. он всегда в разъездах. деньги привозит. за маньячество денег не платят.
интересно, его жена, когда дотронулась к нему

Свернутый текст

и увидела убийство, поняла что к чему?

жалко ее.
так жутко выглядит. Фиона, вроде как, искренне ее жалела.
в целом по серии -

Свернутый текст

выходит, что грохнув блондиночку-конкурентку, Фиона не избавилась от конкуренции. теперь у Зои стали появляться какие-то новые способности.  :crazyfun:
подстава рыжей ведьмы - красота! развела всех Фиона :crazyfun:  только не поняла Миртл действительно облила кислотой дочку Фионы, или это Фионыны домыслы? после воскрешения рыжей Фионе придется несладко - негритянка, рыжая - одни враги. может и блондиночка как-то оживет.
интересно, а сосед превратится в зомби? его же ранили.

0

368

Уголек написал(а):

может быть. хотя я склонюсь к тому, что он - киллер. он всегда в разъездах. деньги привозит. за маньячество денег не платят

ну в моем представлении о киллерах не входит близкое знакомство с жертвой, они же еще вроде долго переписывались)) Если только он любитель совмещать приятное с полезным :D

Уголек написал(а):

и увидела убийство, поняла что к чему?

Там как-то все очень быстро показали, я бы на ее месте разобрала бы только, что он был с женщиной :dontknow: Похоже не только у Зои появились новые способности.

Уголек написал(а):

только не поняла Миртл действительно облила кислотой дочку Фионы, или это Фионыны домыслы?

Мне кажется, Миртл просто мешалась Фионе, а тут такой случай представился от нее отделаться. А если это так, то как бы Фиона не переживала за дочь, она своего не упустит и даже трагедию дочери заставит работать на себя.

Уголек написал(а):

может и блондиночка как-то оживет

Это вряд ли :crazyfun: А то придется по кусочкам собирать, как Кайла :D

Уголек написал(а):

интересно, а сосед превратится в зомби? его же ранили.

Но он же пока жив, думаю, оклемается))

0

369

Krista написал(а):

Но он же пока жив, думаю, оклемается))

нет, ну все равно было бы прикольно, если бы он в кого-то превратился :D
кстати, АМУ-4 будет про зомби

0

370

Пожалуй покритикую сезон))) Из названия думала, что покажут шабаш в классическом понимании: ведьмы с котлом, метлой и черной кошкой, что выглядело бы интересно, как поднять часть истории. Столько документальных фильмов про ведьм из прошлых веков с интересными материалами, очень страшные и времена и обряды творились.  А так получились просто люди со сверхспособностями, подростковая попсовая тусня. Но один момент все же очень понравился: с телевизором, Обамой и мадам Лалори  ^^ А в остальном смотреть можно, но не то.

+1

371

Посмотрела 7 серию и совсем разочаровалась в героинях, какие же все они сволочные... :disappointed:

Свернутый текст

Зои приревновала Кайла к Медисон (было за что) и убила дворецкого, который боготворил Фиону, узнав от него всю правду о преступлении моей красавицы... Красавица тем временем развлекалась с маньяком-призраком, который охранял её всю жизнь. Это так мило... И вообще его отношение к ней меня растрогало... ну а он пока трогал её ^^
Ещё эта самая Зои решила попробовать секс втроем с двумя ожившими мертвецами (теми же Кайлом и Медисон...) Феееее
Но самый гадский поступок совершила эта живая кукла-вуду...  Сдала свою мадам Лалори  её злейшему врагу...
Да я понимаю, что та творила такое, что ни одному здоровому человеку в голову не придет, но сейчас она такая безобидная дамочка, прям Лалоришка :D Жаль её. Так испугалась...
В общем, Фиону только люблю :crazyfun:  Или Джесс в её роли...

+1

372

Уголек написал(а):

кстати, АМУ-4 будет про зомби

Что правда? Ну сейчас вполне успешно идут Ходячие мертвецы, будет нелегко с ними конкурировать)) Хотя было бы интересно посмотреть сезон про зомби от Мерфи :)

Breeze написал(а):

А в остальном смотреть можно, но не то.

Вот и мне далеко не все в этом сезоне нравится. Побольше бы различных флешбеков и эксурсов в прошлое. Вот история с маньяком мне понравилась.  :rolleyes:
И похоже этот сезон побьет рекорды по числу оживших. :crazyfun: Кто там из них умер окончательно?

Кирюша написал(а):

Красавица тем временем развлекалась с маньяком-призраком, который охранял её всю жизнь. Это так мило...

Они такая занимательная парочка! :flirt:  Мне нравится их история, надеюсь, он не вздумает ее потом убить!

Кирюша написал(а):

Жаль её. Так испугалась...

Вот и мне ее почему-то было жаль, хоть она та еще садистка! Даже страшно подумать, что теперь с ней могут там сделать. %-)
А еще меня неприятно удивила Корделия - так запросто решилась на убийство матери.  :angry: Жду теперь, что предпримет ее муженек - вроде собирается бойню устроить.

Кирюша написал(а):

В общем, Фиону только люблю :crazyfun:  Или Джесс в её роли...

Я нашла единомышленницу! :glasses:

Отредактировано Krista (06.12.2013 19:51)

+1

373

Krista написал(а):

Я нашла единомышленницу!

О да, что здесь, что в "Ходячих" ;)

Krista написал(а):

Даже страшно подумать, что теперь с ней могут там сделать.

А я сегодня уже увидела....

Свернутый текст

Голову отрезали и ведьмам в коробке прислали...

Krista написал(а):

А еще меня неприятно удивила Корделия - так запросто решилась на убийство матери

Свернутый текст

Зато как Фиона обрадовалась :rofl:  Сказала: Горжусь тобой!
Ну да, теперь она доказала, что вся в мамочку.
Я сегодня испереживалась за Фионку... Как её обдурили-то :mad:

+1

374

Кирюша написал(а):

А я сегодня уже увидела....

Вчера ночью глянула эту серию...

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Голову отрезали и ведьмам в коробке прислали...

Ответная посылочка Фионе... Хм, теперь в их доме есть еще и говорящая голова... Не знаю какого сейчас ведьмочке-вуду, но я бы не смогла жить спокойно, зная, что по моей вине кого-то раскромсали  :huh:

Кирюша написал(а):

Зато как Фиона обрадовалась :rofl:  Сказала: Горжусь тобой!
Ну да, теперь она доказала, что вся в мамочку.

Они так мирно-спокойно сидели, попивали кофеек утром - ну прям образцовая семейка :D

Кирюша написал(а):

Я сегодня испереживалась за Фионку... Как её обдурили-то :mad:

Я тоже вся испереживалась! Но надо отдать им должное - они хорошо все организовали. И если бы не Сполдинг, у них все бы получилось. :disappointed:  Это ж надо быть настолько преданным, что даже после смерти не  оставить хозяйку! Не думала, что когда-нибудь такое напишу, но надо сказать спасибо Зои: если б она не вернула ему язык и не убила его, он бы Фиону не спас. :yep: А получилось все как нельзя лучше - теперь все еще раз убедились, что с Фионой лучше не связываться. ^^
Объявился и муженек Корделии - хреновый из него охотник. :sceptic:  Как можно было промахнуться с такого близкого расстояния и аж дважды угодить в мамашу соседского паренька?! Кстати о пареньке: если он выживет, хочу, чтобы он действительно остался с девчушкой-ясновидящей - миленькая парочка получится. :) А мамаше его по делом досталось, еще одна садистка!
Интересно, ведьмочка с болота действительно новая Верховная :question:

0

375

совсем уже разочарована((((
подростковые групповушки, подростковые ревности.
жалко мадам Лалори(((  в негритяночке разочаровалась.
совсем не нравится Фиона. и все  остальные. ну совсем детский сериал стал.
насчет новой верховной - может не одна будет верховная, а они все вместе. от каждой по силе - вот и ковен спасут.
мне кажется, что автор так много всего хотел показать, но этого самого "много" оказалось слишком много. получилась сборная солянка.
для меня сезон спасет чудо.
короче, первый сезон - лучший!

+1

376

Уголек написал(а):

насчет новой верховной - может не одна будет верховная, а они все вместе. от каждой по силе - вот и ковен спасут.

Для меня главное, чтобы верховной не сделали Зои - вот этого я совершенно не хочу! :disappointed:

Уголек написал(а):

мне кажется, что автор так много всего хотел показать, но этого самого "много" оказалось слишком много. получилась сборная солянка.

Тоже самое было во втором сезоне, хотя там, по-моему, было даже еще больше всего: психбольница, нацисты, инопланетяне, экзорцизм... %-) Здесь хотя бы все завязано на одной главной теме. :)

0

377

Уголек написал(а):

короче, первый сезон - лучший!

Полностью согласна  :yep:

0

378

Art by Patricio Oliver

http://s7.uploads.ru/t/TriBO.jpg http://s6.uploads.ru/t/i4oRz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ysuI1.jpg http://s6.uploads.ru/t/S2Pal.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2ZnMa.jpg http://s6.uploads.ru/t/CwRHq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/B4sEd.jpg http://s6.uploads.ru/t/4xq5A.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FGgUq.jpg http://s7.uploads.ru/t/MJ5xt.jpg

+1

379

Krista написал(а):

Здесь хотя бы все завязано на одной главной теме.

но весьма поверхностно

0

380

Похоже, режиссеры решили, что сериалу не хватает расчлененки и, помимо отдельных частей мадам Лалори, добавили еще 2 трупа вместе с выколупыванием глазок.  :x  Зато Миртл раскрылась во всей своей красе, а то все прикидывалась бедной овечкой, жаждущей справедливости! Похоже практически все персонажи прогнили изнутри :sceptic:
Удивил своим поступком Хэнк, он и правда любил Корделию. Теперь, думаю, его отец будет им мстить и перейдет к активной борьбе против ведьм. Надеюсь, это будет зрелищно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  :crazyfun:

0

381

артик
http://s6.uploads.ru/t/v0eFX.png

Отредактировано Krista (19.12.2013 16:40)

+2

382

o.O Голова мадам на блюдечке и в непонятке - креативненько  :hobo:

0

383

Смотрите 3 часть про ведьм это супер

0

384

laleska написал(а):

Смотрите 3 часть про ведьм это супер

ну мне по-прежнему нравятся только моменты с Кейти Бейтс. особенно флеш-беки в прошлое.  остальное смотрю только по привычке.
кстати, не знала, что Эван Питерс и Эмма Робертс - уже несколько лет встречаются. причем она его бьет o.O

0

385

laleska написал(а):

Смотрите 3 часть про ведьм это супер

А я как-то не в восторге от этого сезона, хотя сначала мне нравилось. Осталась всего одна серия и та, похоже, не изменит моего мнения. :disappointed: 

Свернутый текст

Что-то последние три серии меня разочаровали. И наверно одно из самых больших разочарований - смерть Фионы! Я и не надеялась, что она выживет, но умереть так обыденно, она же верховная, пусть и в закате своего могущества! Нет, на такой конец для нее я не согласна. :sceptic:
И также просто оказалось можно справиться и с Мари Лаво! Оглушил, расчленил - и готово. Ну да, все гениальное - просто.
Забавно было, как Дельфина решила сменить имидж и переписать историю. :D  Теперь даже не знаю, и как мы могли ее жалеть, она как была сумасшедшей, жаждущей крови, так ею и осталась. Слишком мы мягкосердечны, девочки.  :)  Хотя она и поплатилась за все после смерти. Не знаешь, что страшнее - мучиться самой или видеть, как страдают те, кого ты любишь...
Совсем мне не понравилась история с охотниками на ведьм. Я надеялась на что-то стоящее и зрелищное, а в результате их перебили как младенцев, и даже не ведьмы, а обычный чело... хм, маньяк-призрак в смертном обличии! На их фоне муженек Корделии прям супер-мего охотник. :D  Хоть они и пришли на переговоры, но надо же было перестраховаться. Кстати, о Дровосеке (или как его там?)- они с Фионой просто идеально подходили друг другу!  :crazyfun:
Корделия очень удивила - решиться себя покалечить, ради того, чтобы узнать правду, разобраться, помочь ковену...
И Нэн молодец -  разделалась с мамашей соседского паренька! Ни капельки ее не жаль!
А конец последней серии меня вообще немного шокировал! Мне нравилась Мисти, а теперь и она туда же! Прикончили зашуганного мужика всем скопом с особой жестокостью.  %-)
Теперь хочу, чтобы новой верховной стала Делия! Похоже, вся следующая серия и будет посвящена испытанию семи чудес. И как все складно - у всех стали расти силы, и каждая считает себя верховной... Интересно, а может быть так, что новой верховной не будет?
И надеюсь, что все-таки покажут что стало с ребенком, которого забрал себе призрак помешанного на куклах дворецкого (интресно, он его хоть кормит?). :unsure:

Уголек написал(а):

кстати, не знала, что Эван Питерс и Эмма Робертс - уже несколько лет встречаются. причем она его бьет

То, что встречаются, я знала, а вот то, что бьет - это для меня новость  :huh:

+1

386

этим сезоном тоже разочарована((( интересными были только флеш-беки. очень раздражала детсадовость((( было много сюжетных ходов, которые никуда не привели. во многом согласна с постом Kristы.только Фиону не жалко. все-таки ее время прошло. хотя ей достался самый адский из адов.

0

387

Залпом посмотрела 2 сезон. У каждого сезона, как я поняла, своя история, они не пересекаются, а меня больше всего заинтересовала именно психушка. Плюс здесь снялись Закари Куинто, Джеймс Кромуэлл и Йен МакШейн, это тоже повлияло на выбор. Мне сезон очень понравился, это было действительно здорово, местами по-настоящему страшно, всегда интригующе и непредсказуемо. Правильно говорят, что в Голливуде сериалы сейчас на подъеме, даже самые именитые актеры делают ставку на ТВ, т.к. там интересные сценарии и немалые деньги. А на большом экране такой здоровский ужастик найти - это без шансов.
Мне вот очень интересно узнать у тех, кто тоже посмотрел, кто из злодеев больше всего приглянулся. Их тут такое разнообразие, как говорится, на любой вкус и цвет, это мне больше всего и понравилось. Эта психушка - настоящая клоака, чего и кого там только нет! Мне наиболее запомнились сумасшедшие доктора Тредсон и Арден, каждый на чем-то своем повернут, хотя с Тредсоном интереснее в том плане, что он поначалу воспринимается очень хорошим, отзывчивым человеком, а потом оказывается монстром. У меня начались подозрения на его счет, когда Лана зашла к нему в дом, а он весь такой убийственно спокойный, сразу стало понятно, что темнит. Сначала его взгляд казался заботливым, сочувствующим, а потом стал злобнющим, вспомнился Сайлар из сериала Герои, аж мороз по коже. Хотя то, как Арден изувечил девушку из лечебницы - это жесть, вне конкуренции, за весь сезон противнее ничего не было. Какой-то толикой своей души я пожалела Тредсона, все-таки он в своих психических отклонениях не виноват. Плюс горько, что все произошедшее отразилось и на его сыне, ни в чем не виноватом, который страдал в итоге от того же самого. Лану можно понять, ясно, почему она отказалась от сына, почему сначала пыталась его убить. Потом были сожаление и горечь, но что поделать, если всем было бы ясно, чей это сын.
Жалко монашку, в которую вселился дьявол, промучилась, бедная, и в итоге стала молить о смерти.
Джозеф Файнс здорово сыграл манерного и скользкого священника, вроде бы не злодей, а противный какой-то в своей жажде власти, она во всем проскальзывала. То ли от трусости покончил с собой, то ли совесть проснулась, пожалел, что бросил людей в той психушке и уехал карьеру делать.

Отредактировано Pilar (18.02.2014 09:42)

+2

388

следующий сезон будет о бродячем цирке. что-то вроде цирка уродцев будет, что ли?

0

389

http://s8.uploads.ru/dvINP.jpg

Всеми известный актер Майкл Чиклис, обладатель «Золотого глобуса» и «Эмми», решил использовать свой актерский талант с другого ракурса.
Создателем проекта «Американская история ужасов» Райаном Мерфи была обнародована новость о том, что Чиклис, который на протяжении долгих шести лет играл в сериале телеканала Fx «Щит», исполнит одну из ведущих ролей в четвертом сезоне шоу «Американская история ужасов».

Как сообщает сам Мерфи, он бесконечно рад, что удалось привлечь к его проекту такого замечательного, талантливого актера, как Майкл Чиклис, которого Райан давно любит и ценит. Актеру была подобрана хорошая роль. Он исполнит роль бывшего супруга Кэти Бейтс, а также отца Эвана Питерса. Вообще, в данном проекте не особо приветствуется раскрывать карты, но, тем не менее, Мерфи не смог удержаться. Он рассказал не только о потенциальном участии Чиклиса в сериале, но также и о том, что в четвертом сезоне появятся некоторые персонажи, которые участвовали в первом и втором сезоне, а третий пропустили.

В четвертом сезоне «Американской истории ужасов» все действия и события будут разворачиваться в городе Юпитер, штат Флорида, и все будет происходить в пятидесятых годах прошлого столетия. Здесь зритель не увидит цирка, он не увидит карнавала. В этот раз намечается самое настоящее, оригинальное шоу уродов!

+2

390

http://sa.uploads.ru/8LBbC.jpg

0

391

http://sb.uploads.ru/VwDb5.png
http://sb.uploads.ru/A0FMN.png
http://sa.uploads.ru/uvOYw.jpg

0

392

Пепперт просто прелесть  :D да в жизни вполне нормалек ;)

НОВЫЙ 4 СЕЗОН

В видео мы наблюдает Анджелу Бассет, у которой три груди, Сару Полсон в качестве сиамских близнецов, а также Кэти Бейтс, которой суждено сыграть бородатую женщину.

Первый, премьерный эпизод сериала «Американская история ужасов: Шоу уродов» (American Horror Story: Freak Show) выйдет в свет 8 октября текущего года.

0

393

Девочки, кто начал смотреть 4 сезон? Не знаю, стоит ли? Первый я бросила после просмотра 2 серий, второй видела полностью, но понравилось не все, тему нацистских опытов жутко скомкали. Третий бросила на середине. И вот прочитала синопсис последнего, вроде как и интересная тема, но с другой стороны, что нового могут показать про цирк уродцев  :dontknow: все уже было показано в других фильмах.

0

394

Breeze написал(а):

Девочки, кто начал смотреть 4 сезон?

:flag: Эт я буду :flag:
две серии я уже увидела. если ты много смотрела про этих уродцев то скорей всего не чего особенно ты тут и не найдёшь. это по-моему второе мое видео на такую тематику, мне так и немного страшно смотреть, этот гребаный клоун мне снился на днях o.O

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/Iux40.jpg

, но и интересно в какой-то степени. Вер ты конечно глянь что бы составить свое мнение, а там уже и решишь стоит оно потраченного времени иль нет.
р.s. если честно я его смотрю в промежутке , когда жду озвучек других сериалов.

0

395

lulyFistashkA написал(а):

две серии я уже увидела. если ты много смотрела про этих уродцев то скорей всего не чего особенно ты тут и не найдёшь.

Не так уж и много, но пару-тройку фильмов видела, и везде эти сиамские близнецы, бородатые женщины и т.д. И еще смотрела сериал "Маскарад", неплохо.

lulyFistashkA написал(а):

этот гребаный клоун мне снился на днях

Красивый  ^^ С чеширского кота что ли срисовали?

lulyFistashkA написал(а):

, но и интересно в какой-то степени. Вер ты конечно глянь что бы составить свое мнение, а там уже и решишь стоит оно потраченного времени иль нет.

Посмотрю  :yep: Спасибо, Люба  :flag:

0

396

Breeze написал(а):

Девочки, кто начал смотреть 4 сезон? Не знаю, стоит ли? Первый я бросила после просмотра 2 серий, второй видела полностью, но понравилось не все, тему нацистских опытов жутко скомкали. Третий бросила на середине. И вот прочитала синопсис последнего, вроде как и интересная тема, но с другой стороны, что нового могут показать про цирк уродцев   все уже было показано в других фильмах.

Вер, я смотрю! Оторваться не могу, каждую неделю с нетерпением жду серии! Пока для меня это лучший сезон из всех. Я тоже поначалу думала, что все уже сказано про цирк уродов, но мне очень нравится как обыгрывают эту тему в сериале, и ужасаешься и сопереживаешь героям. Самое главное чтобы в конце не скомкали тему как это часто бывает. На данный момент развитие сюжета очень хорошее, я сижу в ступоре после просмотра 4-ой серии. Присоединяйся!

0

397

Посмотрела 4 сезон, теперь можно написать впечатления. Сначала о минусах. Первая серия не понравилась вообще, даже хотела бросить. Не фрики, а прямо рок звезды какие-то. Секс, наркотики и рок-н-рол.  :dontcare: Противненько так показалось и совсем не интригующе.  Не понравился жуткий клоун. Вот не было бы его, выглядело бы круче. Достало уже безпричинное мочилово.  :canthearyou: Для одного сериала достаточно одного психа Денди. А дети, которых держал в лесу клоун вообще никакой роли не сыграли, непонятно, зачем им уделили столько времени. Мое мнение, что не нужно впихивать столько сюжетов сразу. Во 2 сезоне к психбольнице зачем-то примешали еще инопланетян и нацистские опыты, что явно не в кассу, лишняя нагрузка на мозг. Что еще не понравилось - это моральная сторона. Вроде как фрики все время считали себя незаслуженно униженными и оскорбленными, типа у нас внутренняя красота в отличие от обычных людишек, и им надо сопереживать. А таких чувств к ним почему-то не испытываешь. Уродами можно назвать не только снаружи.  :x То они хорошие, то плохие. Такое ощущение что в сценарии сначала было одно, потом авторы забывались и начинали с другого. Очень много поступков бесчеловечных. Директор музея предстает дамой конечно не слишком доброй, а в полне себе корыстной, но не мочить же её как бешеную собаку за это. Поразило, как после распила Мэгги, все сбежались, посмотрели, типа "ну и хрен с ней, щас обворуем её и закопаем". Вот это семья.  o.O Гнилье, психи и убийцы. Финал у них заслуженный. Я бы еще трехгрудую прикончила. И непонятно зачем ввели психа-чревовещателя с куклой, тоже никакого значимого момента не сыграл. На эту тему есть крутой фильм "Мертвая тишина" (2007)  "Детишек нет у этой Мэри, есть куклы страшные как звери"  (с) :cool:
Теперь плюсы. Безусловный плюс - Денди. Вытянул весь сезон.  :cool: Интересно наблюдать за непризнанным гением.  ^^  Поржала, как он приказал жирной Режине полезать к нему в ванну, а потом купил полицейского.  :rofl: Финал для него уж очень неинтересный. Понятно, что заслужил, но в рамках сериала скучно. (Так же как и финал Эльзы. Закончили просто потому что надо было закончить) Я понимаю, что Джессика Лэнг дива сериала, но её потасканная героиня реально надоела. В 3 сезоне персонаж был почти однотипным, сменили только профессию. А в чем  неземной талант Эльзы заключается, так и непонятно, но уж явно не в пении.
Еще понравились жулики-охотники за уродами, вот они хорошо вписались в тему сюжета. По крайней мере не выглядели лишними, как другие непонятные персонажи. И Глория, мать Денди. Ненавязчивый интересный персонаж. Крутой эпизод, когда скучающий клоун-убийца бредет по дороге, и Глория такая тормозит: "простите, клоун, не хотите выступить у нас на утреннике".   :rofl: Он аж прифигел от такого предложения.  ^^ В целом просмотр мне понравился, но минусов явно больше. Логика напрочь отсутствует, героев постоянно штормит от идиотизма, постоянные противоречия в характерах. Можно привести кучу примеров (детектив, который проникся к Джимми после того, как он помог поймать клоуна, следом же продается Денди; Дель, который вроде только начинает реабилитироваться в глазах зрителей, тут же совершает убийство, затем опять ходит с драмой на лице; близняшки, которых постоянно кидает от одной нелогичной мысли к другой. И так далее каждый персонаж. Я реально не поняла ни одного характера) Второй сезон пока самый интересный.

Забыла написать. Про некоторых актеров-фриков я ранее видела передачи. Женщина с половиной тела работает механиком, представляете. Профессия явно не женская и явно не для человека без ног. Она замужем, смогла выносить двоих детей, вот это точно геройство, в её положении не отчаиваться, а вести такой образ жизни, как все. Еще видела дюймовочку из Индии. Авторам даже кастинг проводить не надо было, достаточно посмотреть какой-нибудь канал Дискавери.  ^^

Отредактировано Breeze (27.01.2015 15:33)

0

398

И тут вампиры. Ну очень свежо.  :dontcare:  фигня этот 5 сезон. Секс, наркотики и рок-н-рол, а в перерывах типо интрига. Меня такие темные черно-красные тона усыпляют, надеюсь, эта цветовая гамма не до финала продержится. Ибо правда напрягает, в отелях так темно не бывает.
На втором эпизоде я немного приободрилась, когда увидела Финна Уиттрока, того самого Дэнди, который вытянул 4 сезон  :cool:  И саундтрек полностью в моем вкусе. Остальное - фрик шоу √2 в наркодурмане.

+1

399

Привет, Вера! Да, я тоже не в восторге от 5-го сезона, но не напрягает смотреть. Без Джессики уже как-то не то. Гагу обожаю, но даже она особо не вытягивает слабоватый сценарий. Чем-то напоминает первый сезон, тоже все мертвы, только здесь отель. Я обожаю вампирскую тему, но только не в современной обработке, поэтому здешние вампиры меня оставляют абсолютно равнодушной.

0

400

А меня чойта напрягает обилие стремного секса. В 4 сезоне хоть просто мужскими гей-задницами светили, а тут уже долбят в открытую.
Лэнг хоть и завсегдатай компашки, но все ее образы однотипные. Наверняка бы, если не срулила, то была бы администратором отеля. Гага ну прям совсем хрюша на фоне стройных партнеров. Мне ее белые брови нравятся, лицо не потерялось, интересно. Но она ж мама монстров, вот и сделали б сцену, где она среди ночи просыпается и такая: ко мне упыри! Ко мне вурдалаки! Или как там их правильно.  ^^

0

401

Breeze написал(а):

А меня чойта напрягает обилие стремного секса. В 4 сезоне хоть просто мужскими гей-задницами светили, а тут уже долбят в открытую.

Кстати да, там прям в самом начале мужик со стальным дилдо долбит в кровь мужика. Ну и Гага в групповушке. Мне кажется, что во всем этом основной посыл теряется.

Breeze написал(а):

Лэнг хоть и завсегдатай компашки, но все ее образы однотипные.

Да, образы у нее похожие, но она какая-то родная что ли стала и непривычно без нее, как зарегистрированный бренд этого сериала.
P.S. Вера, попробуй "Королев крика" глянуть, мне первая серия не очень понравилась, а со второй втянулась, черный юмор там довольно неплохой, типа: "Сажусь, в тачку и нахожу свою напарницу с ножом в горле, она и до этого не слыла красавицей, а с этим так вообще" :crazyfun:

Отредактировано Morgana (05.11.2015 03:13)

0

402

Ну вот к 5-ой серии сериал наконец немного раскачался, первый раз действительно посмотрела серию на одном дыхании. Интересный ход с матерью, которая жить не может без своего сына и ради него переступает черту и становится нежитью. Правда дров она наломала в первый же день в статусе вампира - спасла мальчика от смерти превратив его в себе подобного, ну а мальчик укокошил свою семью и устроил резню в школе, превратив в вампиров всех учеников. Теперь вампиры живут не только в отеле. Таким макаром вскоре весь город может быть заражен. Насчет семьи того мальчика, жаль, что бывшей звезде "Твин Пикса" Мэдхен Эмик досталась такая ничтожная роль, совсем немного экранного времени в роли мамы мальчика-вампира, которую сынок убивает. Героиня Кэти Бейтс чувствуется только жить начинает после смерти, оторвалась по полной на двух хамоватых постояльцах и вдохнула ветер свободы))) В сцене разговора с Тэйлор повеселил комментарий Гаги про "Баттерфилд 8", я как раз на днях этот фильм посмотрела и моя гифка как раз оттуда. Любимая Лиз :love:

Отредактировано Morgana (13.11.2015 08:02)

0

403

А я закругляюсь. Не могу себя заставить дальше смотреть. Даже 3 сезон шел интереснее, там я аж до 8 серии дошла.  ^^ Такого подвига с этим сериалом больше не повторю. Хотя откровенно тут все сезоны не фонтан, построены на максимально  собранных штампах в одном месте. Про страшный отель вспомнила неплохой фильм "Не вижу зла", и по времени мало и довольно интересно, а AXS-5  - откровенное Г, из которого даже цельный сюжет не соберешь.

0

404

https://i.ibb.co/HBVcGNH/w1500-39771750.jpg
https://i.ibb.co/NK8dFxT/w1500-39771754.jpg
https://i.ibb.co/LnHBrVx/w1500-39771755.jpg
https://i.ibb.co/Ybbc9Lv/w1500-39771793.jpg
https://i.ibb.co/WVkD30B/w1500-39771795.jpg

Свернутый текст

0

405

6 сезон

https://i.ibb.co/9ywQtL5/da96a948aeaca1e2452351a7ad27e85d.jpg
https://i.ibb.co/Syz8JZb/38defeb20d282bef05a67f7c293aefc9.jpg

0

406

https://i.ibb.co/YTW1ZjX/1695301826.jpg

Свернутый текст

0

407

7 сезон

https://i.ibb.co/G5sQX5f/1695302025.jpg
https://i.ibb.co/PDJm1sG/1695302022.jpg
https://i.ibb.co/9VVdCgn/1695302019.jpg
https://i.ibb.co/kDdWfFG/1695302002.jpg
https://i.ibb.co/yqkv7Tw/1695302004.jpg
https://i.ibb.co/wC8JZBt/1695302007.jpg
https://i.ibb.co/k0KHH7r/1695302010.jpg
https://i.ibb.co/9sYjWCW/1695302012.jpg
https://i.ibb.co/GQQgT98/1695302017.jpg

0

408

10 сезон

https://i.ibb.co/ZTsn5Rv/1695304197.jpg
https://i.ibb.co/KLgr4bx/1695304188.jpg
https://i.ibb.co/BNyFpW0/1695304168.jpg
https://i.ibb.co/LNFh9t2/1695304170.jpg
https://i.ibb.co/zm0V0HW/1695304172.jpg

Свернутый текст

0

409

8 сезон

https://i.ibb.co/r2K2DjC/1695306812.jpg
https://i.ibb.co/zJBbTx8/1695306814.jpg
https://i.ibb.co/t4YGJK0/1695306816.jpg
https://i.ibb.co/hVFcfPp/1695306818.jpg
https://i.ibb.co/549H702/1695306820.jpg
https://i.ibb.co/x5YCjm8/1695306822.jpg
https://i.ibb.co/3FtQdNj/1695306824.jpg
https://i.ibb.co/3RD67Fp/1695306811.jpg
https://i.ibb.co/5xrqKhk/1695306809.jpg

0

410

https://i.ibb.co/X38v7C1/1695307008.jpg
https://i.ibb.co/nkkYg8w/1695306999.jpg
https://i.ibb.co/WcVXGCw/1695306995.jpg
https://i.ibb.co/kBng1RL/1695306991.jpg

0

411

Постеры 11 сезона

https://i.ibb.co/tZxTDB1/1695307102.jpg
https://i.ibb.co/QmvSzWZ/1695307093.jpg
https://i.ibb.co/dDWBrLJ/1695307091.jpg

0

412

https://i.ibb.co/JHwKr3x/1695307228.jpg
https://i.ibb.co/YtTSfg6/1695307226.jpg
https://i.ibb.co/5vWC5nc/1695307224.jpg
https://i.ibb.co/f9qcfG0/1695307219.jpg
https://i.ibb.co/199hZfC/1695307215.jpg
https://i.ibb.co/27Byw2L/1695307211.jpg
https://i.ibb.co/88hx39T/1695307206.jpg
https://i.ibb.co/0ryfDZp/1695307202.jpg
https://i.ibb.co/sKzMTb9/1695307198.jpg
https://i.ibb.co/7KM0mg3/1695307192.jpg
https://i.ibb.co/0Bv3SQQ/1695307189.jpg

0

413

12 сезон

https://i.ibb.co/9nfcrRg/1695307423.jpg
https://i.ibb.co/vj8MdZH/1695307421.jpg
https://i.ibb.co/9nWPRJd/1695307412.jpg
https://i.ibb.co/0FFWfH0/1695307414.jpg
https://i.ibb.co/KxgjSpj/1695307416.jpg
https://i.ibb.co/wL8kz4N/1695307418.jpg
https://i.ibb.co/C8KFBY1/1695307420.jpg
https://i.ibb.co/8PDN4Vn/1695307410.jpg
https://i.ibb.co/0Kpv2sq/1695307394.jpg
https://i.ibb.co/cxCcjbX/1695307389.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)