www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

La Trepadora написал(а):

Неужели в это поверят?

Уже поверили  :rofl: или сделали вид, что поверили.

0

902

Ir.Di написал(а):

Уже поверили   или сделали вид, что поверили.

Если честно не ожидала!Можно ведь было найти какие-то улики,отпечатки,например :O Скорее всего,просто не очень-то они и хотели расследовать это дело!Просто поверили в то,что предоставила Рената! :crazyfun:

0

903

La Trepadora написал(а):

Если честно не ожидала!Можно ведь было найти какие-то улики,отпечатки,например  Скорее всего,просто не очень-то они и хотели расследовать это дело!Просто поверили в то,что предоставила Рената!

Полиция себя любит и в Колумбии  :D и делами лишними не загружается. Но глупо как-то получилось с этим убийством, все наверно долго тешились, какие полицейские идиоты. Надо будет эту сцену посмотреть, как труп нашли и определили от чего умер.

0

904

Ir.Di написал(а):

Надо будет эту сцену посмотреть, как труп нашли и определили от чего умер.

я тоже этого еще не видела!Но,наверно,полицейский и не очень-то пытался разобраться!Увидели труп,посмотрели,рука Лукаса на орудии,вынесли вердикт:самоубийство! ^^

0

905

La Trepadora написал(а):

Увидели труп,посмотрели,рука Лукаса на орудии,вынесли вердикт:самоубийство!

Ну да, сначала он разделся, голым себя убивать куда интереснее , наверное Ренатка на него трусера натянула на всякий случай  :rofl:

0

906

Ir.Di написал(а):

голым себя убивать куда интереснее ,

А то!Чтобы одежду не запачкать! :D

0

907

Nataleta,
Alinchik Blinchik,
La Trepadora,
Ir.Di,
Nella,
Zoya,
спасибо большущее, дорогие, мне невероятно приятно, что вам понравилось!   :flirt:

Ir.Di написал(а):

Надюшу уже убийства на клипы вдохновляют

Zoya написал(а):

И твоя любимая сцена поворялась несколько раз.

Это не моя любимая сцена!   :D    :nope:  Но она выглядела очень эффектно, поэтому я и посвятила ей клип, хотя даже не ей, а вообще отношениям между Ренатой и Лукасом!  :glasses:    А так, я против убийств, я за любоФФФ...   :love:

0

908

Nataleta написал(а):

Рената замочила Лукаса и кинулась заметать следы в срочном порядке

И даже перчаточки с собой прихватила, ведь знала значит зачем шла!   ^^   Только вот я не поняла, почему она коллаж со стены не сняла, где они с Эдуардо, а вдруг бы за это полиция зацепилась!?   :dontknow:

Nataleta написал(а):

И когда Ноэлия была уже готова была отчалить, ей позвонили "с нового места работы" и сказали, что работы для нее нет!

Облом века, ей Богу!   :rofl:   Но она это заслужила за свои шуточки!  ^^

Nataleta написал(а):

Эстбан пришел в дом к Ренате, там ему резко поплохело и он сильно напугал бабку.

А бабка напугала его!   :crazyfun:   И он стал доказывать Эсмеральде, что бабка Ренаты не умерла тогда, а что она жива.  ^^

Nataleta написал(а):

Эрнан ее утешал и она, послав все на фиг, отомстила мужу, переспав с его лучшим другом прямо на рабочем месте

Мартина молодец, мужикам надо мстить... и таким образом тоже!   ^^

Nataleta написал(а):

И в тот момент, когда Мартина говорила Эрнану, что переспала с лучшим другом мужа, в по коридору шла Рената, и конечно, все услышала

Надеюсь она на досуге воспользуется и этой информацией!   :D

0

909

Ir.Di написал(а):

Она ему руку на ту хрень поставила типа он сам себя заколол, ага и сам себя трахнул тоже

Если бы это был нож, куда не шло, но женская заколка,   :huh:   извините,   %-)    полицейский заколол себя женской заколкой, откуда он мог её взять когда жил один, типа "подругу" попросил принести, сказал позарез надо!    :crazyfun:   А насчет последнего, если они не дошли до "конца", а кажется они не успели до него дойти, то скорее всего наличие перед смертью у трупа связи с женщиной не определить!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И главное почему она орудие убийства не вытащила

А чтобы полицию не утруждать в поисках!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Конечно может проще списать на самоубийство и не морочить себе голову, добавляя еще одно дело а стопочку о нераскрытых убийствах, но все же их умер, не "простой" человек  .

По-моему его начальник не особо и расстроился, что Лукас помер, он сам его выгнал с работы, вот и дело замял побыстрее, чтоб не возиться с ним!   :glasses:

0

910

La Trepadora написал(а):

Интересно,что она сделает теперь?!

Ждешь новую пакость со стороны Ренаты!?  ^^   А не будет пока,  :nope:  она распрощалась с местью!    :huh:   Вот надолго ли её хватит только!?   :D

La Trepadora написал(а):

Скорее всего,ему просто не очень-то хотелось копаться в делах,вот он и принял то,что "подсунала"ему Ренатка!

Тем более и отношения у него с Лукасом были плохие, так что никакого желания у него не было разбираться в причинах его смерти и проще всё было списать на самоубийство!   :glasses:

0

911

Надюшк@ написал(а):

а кажется они не успели до него дойти, то скорее всего наличие перед смертью у трупа связи с женщиной не определить!

Свернутый текст

Это если презерватив сняла и трусы натянула  :D А если без презерватива было и труп валяется без трусов  :blush:, то днк Ренаткины могли бы и пособирать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

Надеюсь меня не читают дети  :crazyfun:. Глупость и тупость все это убийство, заметание следов, расследование полиции - сдох ну и ладно, мы пошли дальше  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А чтобы полицию не утруждать в поисках!

А я о кровяке подумала, там бы ее натекло дай Боже. Наверное тогда на самоубийство не списалось бы если бы этой крутой шпильки не было бы.

Надюшк@ написал(а):

По-моему его начальник не особо и расстроился, что Лукас помер, он сам его выгнал с работы, вот и дело замял побыстрее, чтоб не возиться с ним!

Эх полиция, полиция, везде одни и те же методы.

0

912

Рената переехала к Эдуардо, и Эстебан упустил две возможности овладеть ей: сначала когда лежала на кровати, в практически готовой позе,  ^^   и потом, когда Эстебан увидел обнаженную Ренату, когда она принимала душ!   :disappointed:  Быка за рога надо брать, дорогой!  :crazyfun:

Свернутый текст


+1

913

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Это если презерватив сняла и трусы натянула

Думаю так и было, во всяком случае насчет презерватива, они же там так отжигали, могли бы и перестараться,   :D    а Ренатка явно не собиралась с ним детей заводить!    :nope:    Ну и одела она его наверное тоже, просто в сериал это было бы не эстетично вставлять!   :no:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь меня не читают дети .

Надейся, хотя сейчас дети такие продвинутые, что побольше нас с вами знают!   :crazyfun:

0

914

Ir.Di написал(а):

Надеюсь меня не читают дети

читают

0

915

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Ну и одела она его наверное тоже, просто в сериал это было бы не эстетично вставлять!

Ага, ты "Опасные связи" Телемундо не смотрела, там пропаганда безопасного секса дошла до того, что презервативами размахивают целые серии  :D Эту сцену траха в "Предательнице" тоже было неэстетично вставлять, но все же сняли.

Чем больше пишем под спойлерами тем больше их хотят читать  :D

Надюшк@ написал(а):

Надейся, хотя сейчас дети такие продвинутые, что побольше нас с вами знают!

Это то так, но все же общественная мораль в этой темке не живет уже давно  :playful:. Ну не виноваты, что такой сериал сняли и обсуждать в нем больше нечего  :unsure:.

0

916

shoy написал(а):

читают

Эх, Ir.Di, все твои надежды рухнули!   :crazyfun:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Ага, ты "Опасные связи" Телемундо не смотрела, там пропаганда безопасного секса дошла до того, что презервативами размахивают целые серии   Эту сцену траха в "Предательнице" тоже было неэстетично вставлять, но все же сняли.

Вот именно, людям эротику подавай, теперь уже и это эстетика, а не её составляющие, их сам процесс интересует, а не наличие презервативов!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Ну не виноваты, что такой сериал сняли и обсуждать в нем больше нечего  .

Только трусы и презервативы!   :rofl:

0

917

Надюшк@ написал(а):

Эх, Ir.Di, все твои надежды рухнули!

Рухнули, какая жалость, никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы и тем более +16, это уже под ответственность родителей, что читают их дети.

Надюша еще есть убийства с паршивой постановкой для обсуждения. Я на пример нечего доброго и светлого в сериале не вижу, даже любовная линия омрачена этой всей грязью.

0

918

Ir.Di написал(а):

Рухнули, какая жалость, никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы

дети и в 20+ бывают детьми во всяких пикантностях http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего :blush:

Отредактировано shoy (10.02.2012 19:42)

0

919

Ir.Di написал(а):

никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

тем более +16

А уж +16 нам тем более уже расскажут то, чего мы не знаем,   :D    в основной своей массе!   :glasses:

shoy написал(а):

да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего

Вовлекли тебя в дискуссию!  :glasses:

0

920

shoy написал(а):

да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего

Последовало, потому что я удивилась, что читают. А так все нормально.

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!

Та я тоже с бабушкой смотрела  :tired: до 11 лет  :D А потом был перерыв до 27. А сейчас затянуло, как болезнь. Выйдет новиночка - я хоть одну серию помучаю, а от начала до конца я только 2 сериала и видела за 2 года

Надюшк@ написал(а):

А уж +16 нам тем более уже расскажут то, чего мы не знаем,       в основной своей массе!

Я имела в виду +16 как возрастное ограничение  :flirt: . До 16 здесь не фиг шастать. Но выходит, что дети шастают.

0

921

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!

ты хотя бы в 11...
а я лет с 3 прикалываюсь...
вместе с бабушками начинала

0

922

shoy написал(а):

а я лет с 3 прикалываюсь...
вместе с бабушками начинала

Во-во, и я так же! :D

0

923

Надюшк@ написал(а):

и потом, когда Эстебан увидел обнаженную Ренату, когда она принимала душ!

Но тут он уже готов был воспользоваться моментом, да Эдуардо помешал :disappointed:

0

924

shoy написал(а):

ты хотя бы в 11...

Я имела ввиду уже осознанный просмотр сериалов.  :glasses:

Nataleta написал(а):

Но тут он уже готов был воспользоваться моментом, да Эдуардо помешал

Ну заступайся за Эстебана заступайся,  ^^    хоть что-то новенькое!   :D

0

925

Посмотрела ролики и Ренате и Эстебане, ну этот Эстебан, не зря я его назвала "ни Богу ни людям". Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца, но в сериале понятие красиво отсутствует, зрители бы поняли.

0

926

Ir.Di написал(а):

Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца

Да нормально, для Ренатки в самый раз, как раз в её стиле было бы, только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

в сериале понятие красиво отсутствует, зрители бы поняли

Особенно мужская половина!   :crazyfun:

0

927

Надюшк@ написал(а):

Ну заступайся за Эстебана заступайся,      хоть что-то новенькое!

Дай позаступаться, пока настроение позволяет! :D

Ir.Di написал(а):

Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца,

Надюшк@ написал(а):

только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

Ну и Эдуардо тогда уж заодно! :D

0

928

Эдуардо делает Ренате предложение руки, сердца и всех остальных органов...  ^^ на глазах у Эстебана, тот пьян и попадает под колеса авто...  :'(  Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...   :love:

Свернутый текст

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...  :disappointed:  и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель... ^^

Свернутый текст

0

929

Надюшк@ написал(а):

Да нормально, для Ренатки в самый раз, как раз в её стиле было бы, только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

:rofl: и Эрнана и Эдуардо, стоят такие 3 с свечками, дом 2  отдыхает %-).

Надюшк@ написал(а):

Особенно мужская половина!

Крепко сомневаюсь, что мужчины это смотрят. Не мужское это дело ла сериалы смотреть  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо делает Ренате предложение руки, сердца и всех остальных органов...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  особо впечатлительным эту фразу не читать.

Надюшк@ написал(а):

Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...

Как романтично, любовь странная штука, а сериальная так тем более.

Надюшк@ написал(а):

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...    и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель...

Мартина долго не думала, задело ее это конкретно та и Эрнан ей нравится.

0

930

Ir.Di написал(а):

Посмотрела ролики и Ренате и Эстебане, ну этот Эстебан, не зря я его назвала "ни Богу ни людям". Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца,

Это для других не красиво,а для Ренатки очень даже! :flirt:  ^^

Надюшк@ написал(а):

только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

Я думаю,она и без того об этом узнает! ^^ Уж не Рената ли постарается?! :question:

Надюшк@ написал(а):

Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...

Ну наконец-то!Думаю,эти слова уже давно были готовы сорваться с ее губ! :love:

Надюшк@ написал(а):

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...    и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель...

Мартину обидели его слова,вот она и решила отомстить,тем более,думаю,к Эрнану она не совсем ровно дышит! :flirt:  ^^

0

931

Ir.Di написал(а):

Мартина долго не думала, задело ее это конкретно та и Эрнан ей нравится.

Я,как всегд,не дочитала!Повторила твои мысли! :rolleyes: Sorry!

0

932

La Trepadora написал(а):

Это для других не красиво,а для Ренатки очень даже!

Согласна, но все же ей пока крышу на счет Эстэбана не снесло, а то бы она серий 40 назад уже отдалась ему.

La Trepadora написал(а):

Я,как всегд,не дочитала!Повторила твои мысли!  Sorry!

Нечего страшного, а ты 61 уже смотрела ?

0

933

Ir.Di написал(а):

Нечего страшного, а ты 61 уже смотрела ?

Ага,посмотрела,посмеялась! :cool: меня прям"вдохновила"работа полиции! :D

0

934

La Trepadora написал(а):

Ага,посмотрела,посмеялась!  меня прям"вдохновила"работа полиции!

:rofl: да, они "постарались".

0

935

Ir.Di написал(а):

да, они "постарались".

Сложилось такое впечатление,что полиция везде работает одинаково! 8-) А я,наивная,надеялась! :no: Хотя у комиссара как-то изначально не сложились с Лукасом отношения,и здесь я согласна с Надюшкой,они просто не захотели расследовать дело об убийстве "горячо любимого" сотрудника! :flag:
Хотя,конечно,странно!Ну не знаю,должна же быть какая-то солидарность!Не инженера все-таки убили,а сотрудника полиции!  :disappointed:

0

936

Я на том же настаивала, они же друг за друга горой обычно. Вот простые люди для них так, и не люди совсем. И какие бы там не были отношения с начальником, это его долг расследовать. Но все это дело сплошная нелепость начиная с самого сказочного убийства так что удивляться нечему.

0

937

Ir.Di написал(а):

Но все это дело сплошная нелепость начиная с самого сказочного убийства так что удивляться нечему.

Согласна!Они же дело как только завели,тут же закрыли! :flag:

0

938

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!   :glasses:

Ну, так ты не сравнивай, все мы дети в 90-х сериалы смотрели, так и сериалы там были скромнее, все постельные сцены очень скромные были, убийства не такие кровавые, там больше внимания уделялось любви и романтическим отношениям. Эх, хорошее было время. :rolleyes:

0

939

Ir.Di написал(а):

Крепко сомневаюсь, что мужчины это смотрят. Не мужское это дело ла сериалы смотреть  :dontknow:

Ещё как смотрят, вот на других сайтах их побольше будет. :yep:

0

940

La Trepadora написал(а):

Ну не знаю,должна же быть какая-то солидарность!Не инженера все-таки убили,а сотрудника полиции!

А по-моему, полиция должна одинаково серьезно относится к расследованию убийства, будь то полицейский или любой другой человек :dontknow:  Это в идеале, конечно! ^^

0

941

Эрнан, Мартина и др.

http://i069.radikal.ru/1202/55/65485f077974.jpg

0

942

"Прощание с полицейским, или как я заметала следы..."  :glasses: 
У бедного аж вся жизнь пронеслась перед глазами, перед смертью...  :'(

Свернутый текст

Здесь клёвое платье одето на Мари, как и в предыдущем ролике, кстати!   :cool:   Теперь уже Рената всерьёз беспокоится за Эстебана, но он ей не верит, и припоминает её помолвку с Эдуардо.   :disappointed:

Свернутый текст

0

943

Nataleta написал(а):

А по-моему, полиция должна одинаково серьезно относится к расследованию убийства, будь то полицейский или любой другой человек   Это в идеале, конечно!

Уж если они не хотят расследовать дело об убийстве своего напарника,то что уж говорить о простых людях! :disappointed: Хтя,конечно,я с тобой согласна!Но так мне кажется,не будет никогда! :dontcare: Это,скорее,утопия!

0

944

Надюшк@ написал(а):

У бедного аж вся жизнь пронеслась перед глазами, перед смертью...

Бедняга,так корчился от боли! :'(
Все-таки Ренатка немного сочувствует ему,раз не может забыть эту сцену! o.O

0

945

Zoya, спасибо за фото с актерами!   :flag:

La Trepadora написал(а):

Это,скорее,утопия!

Не скорее, а точно, среди них единицы, кто выполняют свою работу честно и качественно, несмотря ни на что!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Все-таки Ренатка немного сочувствует ему,раз не может забыть эту сцену!

Наверное совесть мучает даже таких людей как она!  :glasses:

0

946

Рената рассталась с папочкой и отказалась от своей мести, чтобы быть с Эстебаном.  :jumping: 
Во всю уже признается ему в любви, правда после завершения разговора по телефону.   ^^  И теперь Эстебан знает, что она всё оставила ради него, такие глазки у Мари были, когда он её об этом спросил как у котеночка...  :flirt:

Свернутый текст

Поцелуи, поцелуи, поцелуи...   :love:  Но всё прерывает Эрнан, который сообщает, что у Эдуардо инфаркт (не выдержал расставания с невестой, наверное  ^^ )  Но Эстебан не особо оценил старания Ренаты, по её мнению, и сделал ребеночка своей жене.   :disappointed:
[spoiеer]

[/spoiler]

0

947

Надюшк@ написал(а):

Наверное совесть мучает даже таких людей как она!

Тем более Лукас был в нее влюблен! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

ената рассталась с папочкой и отказалась от своей мести, чтобы быть с Эстебаном.

Урааа!Надюш,ты приносишь хорошие новости,надо скорее посмотреть эту серию! :flag:

0

948

Надюшк@ написал(а):

У бедного аж вся жизнь пронеслась перед глазами, перед смертью...

Там вроде только моменты с Ренатой пронеслись насколько я помню  :dontknow:. Аж мне стало жаль хоть ты знаешь, что я об этом всем думаю  ^^

Надюшк@ написал(а):

Но всё прерывает Эрнан, который сообщает, что у Эдуардо инфаркт (не выдержал расставания с невестой, наверное

Бедняжка Эдуардо, так и умереть без мести можно, Ренате кайф обламается.

Надюшк@ написал(а):

Но Эстебан не особо оценил старания Ренаты, по её мнению, и сделал ребеночка своей жене.

Мартина беременна ? От кого ?  :question: От Эрана вроде бы не успела.

La Trepadora написал(а):

Все-таки Ренатка немного сочувствует ему,раз не может забыть эту сцену!

Думаю она понимает, что это была вынужденная мера. а так бы она такого и не сделала. И согласна с Надюшей, что совесть тоже грызет немного.

Надюшк@ написал(а):

Рената рассталась с папочкой и отказалась от своей мести, чтобы быть с Эстебаном.

Это ненадолго  :crazyfun: А то сериал закончиться раньше времени. Хорошая Рената вряд ли интересна домохозяйкам.

Надюшк@ написал(а):

И теперь Эстебан знает, что она всё оставила ради него, такие глазки у Мари были, когда он её об этом спросил как у котеночка...

Как мило, и 2 людей убила из-за него тоже  :D Или сколько их там было. Ани не считаю, она бы ее никак не удержала. А в реале бы и Лукс был жив  :rofl:

0

949

Ir.Di написал(а):

Это ненадолго   А то сериал закончиться раньше времени

Я тоже так думаю,иначе бы была очередная "повесть" о том.как сначала герой или героиня горели желанием отомстить,но потом влюбившись в сына(или дочь)своего злейшего врага,забывали о мести и любоф-любоф! :love: Сколько сериалов уже было с таким вот сюжетом и стаким исходом!Здесь все должно быть по-другому!!

Ir.Di написал(а):

Как мило, и 2 людей убила из-за него тоже

Он очень "обрадуется" когда узнает! :D  ^^

0

950

La Trepadora написал(а):

Тем более Лукас был в нее влюблен!

Тоже странная любовь, однако ж, нет бы там сказал: "я знаю, что ты убийца, но мне всё равно, потому что я тебя люблю", это как раз в стиле сериалов, а он видимо работу любил больше Ренаты, раз захотел вершить правосудие!  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Надюш,ты приносишь хорошие новости

Рада, что смогла принести в эту темку не только что-то пошлое в своих постах, но и что-то хорошее!   ^^

La Trepadora написал(а):

надо скорее посмотреть эту серию

А уж какая следующая будет серия...  :flirt:  а следующая...  :love:  страсти набирают обороты!   :jumping:

La Trepadora написал(а):

Сколько сериалов уже было с таким вот сюжетом и стаким исходом

И не говори, это банально уже!  :disappointed:  Я вообще не отвергаю совсем уж конец со смертью Ренатки, но только другим образом, ведь умереть можно и красиво, чтобы люди потом ещё неделю рыдали, а не просто сбросившись как мешок картошки, с башни!  :(  К тому же, сколько раз Рената, можно сказать упрекала даже, свою мать за то, что она покончила с жизнью из-за любви к мужчине, говорила, что сама никогда не станет влюбляться, в итоге и в влюбиться, и с жизнью тоже покончит, по-моему это глупо, повторять ошибки своей матери!   :dontknow:

0

951

Ir.Di написал(а):

Там вроде только моменты с Ренатой пронеслись насколько я помню

Ну я образно сказала, вся его "жизнь" с Ренатой!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Бедняжка Эдуардо, так и умереть без мести можно, Ренате кайф обламается

Так она наоборот сейчас просит свою мамочку забрать его с инфарктом на небеса, чтоб самой не мучиться с ним!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мартина беременна ? От кого ?

Пока эта информация в сериале умалчивается.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Хорошая Рената вряд ли интересна домохозяйкам

Ну не надо, я вот, например, не домохозяйка, и тоже смотрю этот сериал, а без "хорошей" Ренаты у них с Эстебаном никакой любви и не получится!  :dontknow:

0

952

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думаю,иначе бы была очередная "повесть" о том.как сначала герой или героиня горели желанием отомстить,но потом влюбившись в сына(или дочь)своего злейшего врага,забывали о мести и любоф-любоф! Сколько сериалов уже было с таким вот сюжетом и стаким исходом!Здесь все должно быть по-другому!!

Судя по оригиналу так и будет по-другому, но все же ремейк может отклонится от первоисточника. Смотря какие условия покупки оригинала, мексикашки все ремейки по-своему снимают и получается почти оригинальный сериал  :D

La Trepadora написал(а):

Он очень "обрадуется" когда узнает!

Я предполагала. что он первый Ренату и бросит, когда узнает, но это же сериал - я буду любить тебя даже если ты маньячка  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

тому же, сколько раз Рената, можно сказать упрекала даже, свою мать за то, что она покончила с жизнью из-за любви к мужчине, говорила, что сама никогда не станет влюбляться, в итоге и в влюбиться, и с жизнью тоже покончит, по-моему это глупо, повторять ошибки своей матери!

Это семейное, но мамаша вроде не была убийцей  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Так она наоборот сейчас просит свою мамочку забрать его с инфарктом на небеса, чтоб самой не мучиться с ним!

Какая добрая Рената  ^^

Надюшк@ написал(а):

Пока эта информация в сериале умалчивается.

Когда узнаешь -  расскажешь.

Надюшк@ написал(а):

Ну не надо, я вот, например, не домохозяйка, и тоже смотрю этот сериал, а без "хорошей" Ренаты у них с Эстебаном никакой любви и не получится!

Я о ла домохозяйках. Ну не знаю, когда я целый день бегаю по делам мне до сериалов и дела нету. И сейчас я 101 раз объявила войну сериалам. Буду смотреть только один и первые 10 минут новиночек  :rofl: Отказаться сразу не могу, обеды и ужины то готовить скучно без сириков  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Мне хорошая Рената и не Рената вовсе, тоска зеленая. Если героиня изначально зайка  :flirt: то мне нравится, а если монстр переодически превращается в зайку из-за большой любви, то это бесит.

0

953

Надюшк@ написал(а):

Тоже странная любовь, однако ж,

Все любят по-своему!У него вот она такая,любовь!Хотя,кто там знает!Может,он просто напросто хотел избавиться от злостной преступницы! :question:

Надюшк@ написал(а):

страсти набирают обороты!

становится все интереснее :love:

Надюшк@ написал(а):

по-моему это глупо, повторять ошибки своей матери!

Это,конечно,глупо,но,что бы кто не говорил про то,что учиться нужно на чужих ошибках,люди учатся только на своих!При этом на ожни грабли некоторые наступают не один раз! :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

без "хорошей" Ренаты у них с Эстебаном никакой любви и не получится!

Значит,она только с Эстебаном будет хорошей,а со всеми остальными...как всегда!Главное,чтобы она совсем мстить не перестала,а то и правда,банальщина выйдет! ^^

0

954

Ir.Di написал(а):

я буду любить тебя даже если ты маньячка

Меня прям порадовала эта фраза :D

Ir.Di написал(а):

Если героиня изначально зайка   то мне нравится, а если монстр переодически превращается в зайку из-за большой любви, то это бесит.

Вот-вот,а то бывает,приезжает героиня за своим,то что принадлежит ей по праву,скажем,наследством,вроде даже козни готова строить,только бы цели добиться,потом бац-и вся злость ни с того,ни с сего куда-то проходит,и становится она такой страдающей,всех ей жалко,по всем слезы льет!Прям раздражает! :mad:  :mad: (Это я о наболевшем!Закончила недавно смотреть "Наследников дель Монте" :mad: точнее,последние серий 10 уже сил не осталось смотреть на главную гнроиню,которая сначала хватается за свое,а потом ей всех становится жалко и она сама готова уйти на вторй план,лишь бы другим хорошо было! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

955

La Trepadora написал(а):

Вот-вот,а то бывает,приезжает героиня за своим,то что принадлежит ей по праву,скажем,наследством,вроде даже козни готова строить,только бы цели добиться,потом бац-и вся злость ни с того,ни с сего куда-то проходит,и становится она такой страдающей,всех ей жалко,по всем слезы льет!Прям раздражает!

Мне больше нравятся плохие девочки, которые до конца остаются плохими и не признают, что делали плохо. А в последнее время дамочки вроде Ренаты вызывают отвращение, как бы мне не нравилась Нела, но роль хуже некуда. Всего лишь мое мнение.

La Trepadora написал(а):

Закончила недавно смотреть "Наследников дель Монте"  точнее,последние серий 10 уже сил не осталось смотреть на главную гнроиню,которая сначала хватается за свое,а потом ей всех становится жалко и она сама готова уйти на вторй план,лишь бы другим хорошо было!

Слышала о такой перемене Паулы, это уже они палку перегнули, слишком ушли от реальности  :dontcare:

0

956

Ir.Di написал(а):

А в последнее время дамочки вроде Ренаты вызывают отвращение, как бы мне не нравилась Нела, но роль хуже некуда.

Какие такие дамочки, и почему тебе так не угодила эта роль, мне не понятно абсолютно!?   :dontknow:      Да, Рената убивала, но понимая, что всю жизнь так продолжаться не может, она решила дать себе самой шанс, и познать счастье, она решила пожертвовать всеми своими принципами ради любви! Извините, без этого не обходится, ни один нормальный сериал, и ни одна история любви!  :dontknow:  К тому же Рената всего лишь взяла тайм-аут, и в итоге ничего хорошего из этого не выйдет, и она снова станет убивать!   :glasses:
А Ренату я люблю: она сильная, стервозная и очень красивая...  :love:

0

957

Ir.Di написал(а):

А в последнее время дамочки вроде Ренаты вызывают отвращение, как бы мне не нравилась Нела, но роль хуже некуда.

Посмотрим,что будет дальше! :)

Ir.Di написал(а):

Слышала о такой перемене Паулы, это уже они палку перегнули, слишком ушли от реальности

А я это видела!Противно смотреть на это!Даже нет желания продолжить смотреть и узнать,чем все закончится! :x Паула,коечно,злодейкой,не была,но умела всех поставить на место и побороться за свое,сейчас же она абсолютно никакая! :mad: Зато Хулиета заболев,взбесилась!Милион планов продумала,как бы устранить соперницу! :D

0

958

Ir.Di написал(а):

Если героиня изначально зайка   то мне нравится, а если монстр переодически превращается в зайку из-за большой любви

В каждой среде человек ведет себя по разному: она может быть прелестной с любимым и дьяволицей с врагом, грубо говоря!  :glasses:  Разумеется люди могут меняться, как из хороших в плохие, так и из плохих в хорошие, и это важно. Но я тоже против того, когда дьяволица превращается в ангела - это сказки!  :glasses:   Но это и не Ренаткин случай, она забыла про месть, точнее даже отложила её, а не родилась заново!  ^^

0

959

Надюшк@ написал(а):

К тому же Рената всего лишь взяла тайм-аут, и в итоге ничего хорошего из этого не выйдет, и она снова станет убивать!

Вот это и отличает "Предательницу"от сериалов с аналогичным сюжетом про желание отомстить!Мы как раз говорили о том,чтобы не превращать очередной сериал с таким сэжетом в банальщину! 8-)
P.S.Ренату я тоже люблю! :flirt:

0

960

Надюшк@ написал(а):

Но это и не Ренаткин случай, она забыла про месть, точнее даже отложила её, а не родилась заново!

Будем надеяться,что она скоро продолжит свои делишки! ^^ Хотя мне безумно хочется,чтобы они с Эстебаном были вместе! :flirt:

0