www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Надюшк@ написал(а):

Какие такие дамочки, и почему тебе так не угодила эта роль, мне не понятно абсолютно!?

Ну не угодила и все, у каждого все индивидуально. Я убийцами не восхищаюсь, это противоречит моим убеждениям. Вот и все.

Надюшк@ написал(а):

Извините, без этого не обходится, ни один нормальный сериал, и ни одна история любви!    К тому же Рената всего лишь взяла тайм-аут, и в итоге ничего хорошего из этого не выйдет, и она снова станет убивать!

Не извиняю  :D У нас разные мнения на счет этого. Это всего лишь сериал и не стоит того, что бы об этом спорить. Замочила, полюбила, опять зафигачала   - вот и весь сюжет.

Надюшк@ написал(а):

А Ренату я люблю: она сильная, стервозная и очень красивая...

Играла бы Ренату другая красотка ты бы и сериал не смотрела, так что ты любишь Нелу, а не Ренату. Или ты хочешь быть похожей на Ренату  o.O Не надо меня так пугать Надюша. Шучу  :flirt: Ты же знаешь мой юмор. Я рада, что эта темка благодаря вам девчонки такая живая и интересная.

La Trepadora написал(а):

А я это видела!Противно смотреть на это!Даже нет желания продолжить смотреть и узнать,чем все закончится! Паула,коечно,злодейкой,не была,но умела всех поставить на место и побороться за свое,сейчас же она абсолютно никакая!  Зато Хулиета заболев,взбесилась!Милион планов продумала,как бы устранить соперницу!

Поменялись местами при том неудачно  :D

Надюшк@ написал(а):

Но это и не Ренаткин случай, она забыла про месть, точнее даже отложила её, а не родилась заново!

Назад пути ей уже нету, но с другой стороны жить с таким не каждый сможет, самоубийство было логичным концом, но красивее когда убивают на поражение, героическая смерть  :flag: .

0

962

Ir.Di написал(а):

Поменялись местами при том неудачно

Более чем неудачно! :D

Ir.Di написал(а):

с другой стороны жить с таким не каждый сможет, самоубийство было логичным концом, но красивее когда убивают на поражение, героическая смерть   .

Кто знает,как закончится колумбийская версия!Может,они тоже поменяют все и нас ждет совсем неожиданный конец!
Что касается Ренаты,то мне она нравится из-за уверенности в себе!В своих убеждениях!Не каждый человек ради мести способен переступить через других людей,через их чувства!Это в Ренате нравится,но в реальной жизни,думаю,оттолкнуло бы! :dontknow: А если она из злодейки превратится в "тюню-матюню" разочаруюсь! ^^ Если быть злодейкой,то до конца!Так что здесть я с тобой полностью согласна!

0

963

La Trepadora написал(а):

Это в Ренате нравится,но в реальной жизни,думаю,оттолкнуло бы!

Меня так бы точно оттолкнуло. Хотя если бы дружила с человеком лет 20 то бы просто из-за его поведения расстроилась.

0

964

Надюшк@ написал(а):

А Ренату я люблю: она сильная, стервозная и очень красивая...

Я люблю Ренату за силу ее характера! :cool:  Но...ее бы способности да в мирных целях! :D  То, что она превратилась в убийцу, это ужасно и в любом случае ее конец не будет счастливым. :no:

0

965

64 серия. :flirt:
Эстебан признался Ренате в любви и сказал, что отдал бы за нее все, что угодно! :love: 
Уго сообщил Эдуардо, что Рената приходила навестить его в клинике, чем вселил в него новую надежду :disappointed:
Рената пришла на какой-то прием по работе и столкнулась с Эрнаном.  Дала ему понять, что знает об их отношениях с Мартиной :D
Там же, на приеме какая-то дамочка, посланная конкурентами, пролила на платье Ренаты вино! :angry:
Рената пошла в туалет замыть пятно на платье, туда же заглянул Эстебан, и оба не смогли удержаться от страсти :love:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i504/1202/52/cf4ce92bd231.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1202/3a/def243bcc44c.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/9f/a9d598138392.jpg
http://i073.radikal.ru/1202/1b/c736c5498cfc.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1202/f2/04f2c179f62e.jpg
http://i011.radikal.ru/1202/b2/665fbb81f8c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1202/2d/b1cbd86bc180.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1202/66/4fe65fd5c0fe.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1202/bb/0db59fd5910f.jpg

А потом пришла  Мартина и начала ломится в дамскую комнату :disappointed:  И обломала весь кайф!  :mad:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i516/1202/2a/1e70a6fdd6c9.jpg

Пришлось Эстебану прятаться. а потом отчитываться перед Мартиной ^^  А потом Мартина поцеловала его на глазах у Ренаты, какой ревнивый взгляд был у Ренатики! :cool:
Не поняла, что там за бабка еще одна появилась? У Грасии тусуется?
А бабка Грасия тоже что-ли кого-то убила? Они с Ренатой разговаривали об этом...
На следующий день Эдуардо пытался уговорить Ренату вернуться к нему, спросил, что такого он ей сделал? Ренате стоило огромных усилий ответить "Ничего, что ты мог мне сделать?" в то время, как перед глазами пронеслась сцена смерти матери...
Чуть позже к Ренате зашел Эстебан и спросил. почему она так рано ушла с праздника. Рената ответила правду, ей было невыносимо видеть его с женой. Такой ответ порадовал Эстебана! ^^

Отредактировано Nataleta (12.02.2012 09:01)

+1

966

Ir.Di написал(а):

Я убийцами не восхищаюсь, это противоречит моим убеждениям.

Ir.Di написал(а):

так что ты любишь Нелу, а не Ренату.

Сериал есть сериал, жизнь есть жизнь. В жизни я против убийств, абсолютно, лишить человека жизни это ужасно. Но это ведь сериал! Тем более я люблю Ренату, именно Ренату, как раз за её стиль поведения, за её стервозность (чего я больше чем уверена, нет в самой Неле), потому что именно такую героиню уже давно я и хотела увидеть, сыгранную Мари....   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     Но я ни в коем случае не оправдываю её поступки, и уж тем более не восхищаюсь ими, Рената - убийца, и в этом ничего хорошего нет.   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Замочила, полюбила, опять зафигачала   - вот и весь сюжет.

Просто здесь любовь и убийства идут параллельно, а не поочередно: она до конца будет любить Эстебана и до конца будет убивать врагов... Как говорится, одно другому не мешает!  :D

Ir.Di написал(а):

Играла бы Ренату другая красотка ты бы и сериал не смотрела

Это правда, если бы в этом сериале не было Нелы, я бы его смотреть не стала.  :nope:

Ir.Di написал(а):

Или ты хочешь быть похожей на Ренату

МЕЧТАЮ!!!   :rofl:  Не мешало бы замочить парочку гадов, что меня окружают!   :angry:    :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

но красивее когда убивают на поражение, героическая смерть.

Вот об этом то я как раз и говорю, лучше бы героиня умерла красиво...  :rolleyes:

0

967

La Trepadora написал(а):

Может,они тоже поменяют все и нас ждет совсем неожиданный конец!

Не знаю, не знаю, я вообще не видела ни одного чисто колумбийского ремейка какого-нибудь сериала, так что не знаю какая у них там система, но пока всё идет практически момент в момент!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Не каждый человек ради мести способен переступить через других людей,через их чувства!

... и через их жизни...  :disappointed:  Рената в этом плане рекордсменка!  :glasses:  Единственное, что меня всегда убивало во всех сериалах, ну на хрена убивать невинных людей!?  %-)  Взяла бы пистолет, нож, или любое другое орудие убийства, пришла бы к Эдуардо и свела с ним счеты, проблем то!?  :dontknow:   Хотя тут конечно, сериала бы не получилось тогда!    ^^

0

968

Nataleta написал(а):

64 серия

Спасибо большое за комментарий и скрины, Ната!   :flag:

Nataleta написал(а):

Эстебан признался Ренате в любви и сказал, что отдал бы за нее все, что угодно

Неужели это случилось...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только теперь их разделяет столько всего: его жена, ребенок, папочка, который грезит о Ренаткином возвращении, а ещё серий 50 назад никаких проблем не было бы, ни жены, ни ребенка...   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Там же, на приеме какая-то дамочка, посланная конкурентами, пролила на платье Ренаты вино!

Это не дамочка - это курица!  :angry:  И где нашли только такую мерзкую актрису!?  :huh:  У аргентиносов эта бабенка куда приятнее была!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Рената пошла в туалет замыть пятно на платье

Туфли, какие на Ренатке были туфли...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    это моя слабость...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Платье кстати тоже красивое, но только всю красотень (обнаженную спину) Мари закрыла волосами.  :glasses:

Nataleta написал(а):

туда же заглянул Эстебан, и оба не смогли удержаться от страсти

Горяченькая сцена была и очень романтиШная...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Не поняла, что там за бабка еще одна появилась? У Грасии тусуется?

Это её сестра, никак не могу понять как её зовут, у аргентиносов кажется Мирна, может быть здесь также, она 20 лет просидела в тюрьме, за убийство, которое не совершала!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А бабка Грасия тоже что-ли кого-то убила? Они с Ренатой разговаривали об этом...

Ага, поговорили так по душам две убийцы...  :D  Рената ещё сказала, что-то типо того, что они обе убивали, чтобы спасти себя, это значит бабка знает только про "убийство" Анни!?  :glasses:   А Грасия убила мужа своей сестры не знаю правда за что.  :dontknow:   И мало того, что из-за неё сестра в тюрьме сидела, так она её ещё даже на порог дома пускать не хотела!   :angry:

+1

969

Надюшк@ написал(а):

Спасибо большое за комментарий и скрины, Ната!

Не за что, Надюш! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

ещё серий 50 назад никаких проблем не было бы, ни жены, ни ребенка...

И сериала бы не было :D

Надюшк@ написал(а):

Это не дамочка - это курица!

Та самая курица? Я тебя правильно поняла? ^^

Надюшк@ написал(а):

Горяченькая сцена была и очень романтиШная...

И было еще горячее, если бы не Мартина! :mad:

Надюшк@ написал(а):

она 20 лет просидела в тюрьме, за убийство, которое не совершала!

Надюшк@ написал(а):

Грасия убила мужа своей сестры не знаю правда за что.

Нормально, то есть эта сестра  сидела за убийство своего мужа, которое совершила ее родная сестра! Кстати, если я  правильно поняла, у нее нашли какую-то болезнь :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

И мало того, что из-за неё сестра в тюрьме сидела, так она её ещё даже на порог дома пускать не хотела!

Ну, это вполне в духе Грасии! :angry:

0

970

Nataleta написал(а):

И сериала бы не было

Ну да, для сериала чем больше проблем, тем лучше!    :D

Nataleta написал(а):

Та самая курица? Я тебя правильно поняла?

Именно, это та самая курица!  :yep:  Как она тебе, кстати? По-моему очень противная, на внешность именно, абсолютно не приятная особа.  :insane:

Nataleta написал(а):

И было еще горячее, если бы не Мартина!

Как раз наоборот, вот если бы Мартина зашла и всё увидела, сцена вообще была огонь!   :D

Nataleta написал(а):

если я  правильно поняла, у нее нашли какую-то болезнь

Да, не долго ей видимо осталось. По-моему Эсмеральда смотрела на снимки мозга.  :(

0

971

Надюшк@ написал(а):

для сериала чем больше проблем, тем лучше

И тем больше серий! :D

Надюшк@ написал(а):

Как она тебе, кстати? По-моему очень противная, на внешность именно, абсолютно не приятная особа.

Не скажу, что мне она показалась прям противной, но неприятная особа, это точно.

Надюшк@ написал(а):

если бы Мартина зашла и всё увидела, сцена вообще была огонь!

А, ну если так, то да! Сгорели бы все! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

По-моему Эсмеральда смотрела на снимки мозга.

Да, мне тоже так показалось :yep:

0

972

Nataleta написал(а):

И тем больше серий!

Ну 200 для меня это лимит, больше как правило, нормальных серий сериал в себе содержать на может, дальше уже бред начинается.  %-)

Nataleta написал(а):

Не скажу, что мне она показалась прям противной

А я как увидела анонс на следующую серию, в котором она физиономию скрючила, аж противно стало!   :insane:

Nataleta написал(а):

А, ну если так, то да! Сгорели бы все!

Причем дотла!   :crazyfun:

0

973

Надюшк@ написал(а):

Ну 200 для меня это лимит, больше как правило, нормальных серий сериал в себе содержать на может, дальше уже бред начинается.

В принципе, это от сценария зависит, иногда бред и до 100 серий начинается :D  Но вообще я с тобой согласна :yep:

Надюшк@ написал(а):

А я как увидела анонс на следующую серию, в котором она физиономию скрючила, аж противно стало!

Я так понимаю, она не долго продержится? ^^

Надюшк@ написал(а):

Причем дотла!

В огне страсти и ненависти со стороны Мартины! :D

0

974

Надюшк@ написал(а):

Единственное, что меня всегда убивало во всех сериалах, ну на хрена убивать невинных людей!?

Согласна,и не было бы тогда невинных жертв!А то Ренатка пока до цели дойдет,пол населения Колумбии порежет! :D

Nataleta написал(а):

Эстебан признался Ренате в любви и сказал, что отдал бы за нее все, что угодно!

Неужели это случилось?Наконец-то! :flag: Так романтично!И скрины суперские!Спасибо :flag:

Надюшк@ написал(а):

Горяченькая сцена была и очень романтиШная...

Ага,я так долго ее ждала!Если бы кое-кто не помешал было бы вразы романитШнее и горячее! :mad: И зачем она только приперлась? ^^

Надюшк@ написал(а):

Ну 200 для меня это лимит, больше как правило, нормальных серий сериал в себе содержать на может, дальше уже бред начинается.

Для меня и 200 много!Я вообще считаю,что половину сериалов можно было бы укоротить серий до 100-110!События бы быстрее развивались,стремительнее,а небыло бы воды! :dontknow:

Nataleta написал(а):

В огне страсти и ненависти со стороны Мартины!

Хотелось бы на это посмотреть! :D

0

975

Nataleta написал(а):

иногда бред и до 100 серий начинается

Это да, помню телемундовскую "Клятву", там было 98 серий, кажется, но и их было много, потому что в сериале был полнейший бред!   :tired:

Nataleta написал(а):

Я так понимаю, она не долго продержится?

Ну судя по оригиналу её убьют серий через 25 после Лукса, так что достаточно долго, к сожалению!   :angry:

Nataleta написал(а):

В огне страсти и ненависти со стороны Мартины!

Ну так это же вообще термоядерная смесь!   :crazyfun:  И взрыва было бы не избежать!   :D

0

976

La Trepadora написал(а):

Согласна,и не было бы тогда невинных жертв!

В той же "Жене Иуды" тоже так будет кстати!  :glasses:

La Trepadora написал(а):

А то Ренатка пока до цели дойдет,пол населения Колумбии порежет!

И не говори, можно им только посочувствовать!   :D

La Trepadora написал(а):

И зачем она только приперлась?

Ну в туалет наверное захотела докторша!   :crazyfun:   Надо было голубкам менее общественное место для обжиманий выбирать!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Я вообще считаю,что половину сериалов можно было бы укоротить серий до 100-110!

Это в идеале, и конечно это было бы очень хорошо!   :cool:   Но в итоге лишь редкие сериалы заминают такое количество серий, обычно серий 150, никак не меньше.  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

а небыло бы воды

Самые "водные" здесь, на мой взгляд это Ольга и Плинио,  %-)  никакой информации сцены с ними не несут, ну и Ванеса с Моро ещё иногда тоже бесполезны.  :disappointed:

0

977

La Trepadora написал(а):

И скрины суперские!Спасибо

Всегда пожалуйста! :flag:

Надюшк@ написал(а):

её убьют серий через 25 после Лукса, так что достаточно долго, к сожалению!

Вот блин! :angry:  А я надеялась, ее быстренько уберут! ^^

Надюшк@ написал(а):

Надо было голубкам менее общественное место для обжиманий выбирать!

Где страсть настигла :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Ванеса с Моро ещё иногда тоже бесполезны.

Зато они забавные :D

0

978

Надюшк@ написал(а):

В той же "Жене Иуды" тоже так будет кстати!

Посмотрим-посмотрим,что там будет! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

И не говори, можно им только посочувствовать!

Ренатку бы в Китай направить,там пусть регулирует демографическую ситуацию! :D

Надюшк@ написал(а):

Надо было голубкам менее общественное место для обжиманий выбирать!

Ну кто же знал,что так получится!Ренатка-то в туалет пошла,чтобы пятно на платье замыть!Знала бы она,что после этого ее ждет "приятный сюрприз"в виде Эстебана,нашла бы более укромное место! ^^

Надюшк@ написал(а):

Но в итоге лишь редкие сериалы заминают такое количество серий, обычно серий 150, никак не меньше.

Есть правда сериалы,когда 150 серий пролетают как 50 и хочется "добавки",но таких не так много! :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

помню телемундовскую "Клятву", там было 98 серий, кажется, но и их было много

О "Телемундо" вообще разговор отдельный!Я после "Наследников" и "Красивой неудачницы" в них разочаровалась! :suspicious: аж самой обидно!

Надюшк@ написал(а):

Самые "водные" здесь, на мой взгляд это Ольга и Плинио,

Согласна на 100 %!Их вообще убрать можно,смысл бы от этого не потерялся!

Надюшк@ написал(а):

Ванеса с Моро ещё иногда тоже бесполезны.

Ну насчет Ванессы,да!А вот Моро мне нравится!Он такой "преданный слуга госпажи"!  :D По своим функция в сериале,напоминает мне Рокки из "Толстушки" :cool:

0

979

Nataleta написал(а):

А я надеялась, ее быстренько уберут!

Ну если только с твоей помощью, Ната!  :rofl:  Придешь Ренате на подмогу!?  :D

Nataleta написал(а):

Где страсть настигла

Ну это понятно, но в любом случае, если бы туда не зашла его жена, зашел бы кто-нибудь другой.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Зато они забавные

Ага, забавнее не бывает!   ^^  Интересно, скоро уже там Ванесса то родит?  :glasses:

0

980

La Trepadora написал(а):

Ренатку бы в Китай направить,там пусть регулирует демографическую ситуацию!

Какие у тебя гениальные планы!   :rofl:    :cool:

La Trepadora написал(а):

Знала бы она,что после этого ее ждет "приятный сюрприз"в виде Эстебана,нашла бы более укромное место!

А где там можно было найти "более укромное место", под столом если только!?   :D

La Trepadora написал(а):

но таких не так много

Я таких вообще не знаю!  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

в них разочаровалась

А я разочаровалась в них ещё после "Клятвы",   :insane:   кстати о "Наследниках" на сайте Много Тв читала много негативных отзывов.  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Их вообще убрать можно,смысл бы от этого не потерялся!

Ну нет, шофер и прислуга нужны богачам, но лишь когда надо куда-то поехать, и что-то поесть - всё!   :D

La Trepadora написал(а):

По своим функция в сериале,напоминает мне Рокки из "Толстушки"

Но Моро лучше в 10 раз, он хотя бы ни над кем не издевался, в отличии от некоторых!   :angry:

0

981

Надюшк@ написал(а):

А где там можно было найти "более укромное место", под столом если только!?

Ой,ну не знаю,в кабинку например зайти? :D Странно,конечно,но зато никто не увидит!А они возле умывальника :D

Надюшк@ написал(а):

кстати о "Наследниках" на сайте Много Тв читала много негативных отзывов.

Во-первых,главный минус-они слишком далеко ушли от чилийской версии!Там Паула тоже,конечно,под конец подобрела,но не до такой степени!Здесь же прям противно становится от такой нюни! :x Да и вообще концовка изменена до неузнаваемости!А по началу,он мне очень нравился,этот ремейк! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Но Моро лучше в 10 раз, он хотя бы ни над кем не издевался, в отличии от некоторых!

Мне тоже Моро больше нравится! :cool: Но по преданности они очень даже похожи! :dontknow:

0

982

Надюшк@ написал(а):

Придешь Ренате на подмогу!?

Обязательно! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :D  А если серьезно, то я категорически против убийства и в реальной жизни помогать Ренате бы не стала. :no:

Надюшк@ написал(а):

Интересно, скоро уже там Ванесса то родит?

Ага, то за две серии живот вырос, а теперь пол сериала с животом будет ходить! ^^

La Trepadora написал(а):

,в кабинку например зайти?

Хорошая идея! :cool:  :D

Отредактировано Nataleta (12.02.2012 12:35)

0

983

Nataleta написал(а):

в реальной жизни помогать Ренате бы не стала.

Я думаю,никто не стал бы! :dontknow: Да и Рената сама не стала бы,если бы существовала в реальности,так себя вести! :flag: А уж Нела и подавно не текая! :flag:

Nataleta написал(а):

Хорошая идея!

А то!Я плохого нашей Ренатке не посоветую! :D

0

984

La Trepadora написал(а):

Да и Рената сама не стала бы,если бы существовала в реальности,так себя вести!

А вот этого мы не знаем, ведь сколько в реальности убийств происходит? Не счесть, и мотивы у всех убийц разные.

La Trepadora написал(а):

А уж Нела и подавно не текая!

Естественно! Мари у нас лапочка :love:

0

985

Nataleta красивый профиль  :cool: Просмотренная серия тебя вдохновила.

+1

986

Ir.Di написал(а):

Nataleta красивый профиль

Спасибо! :flag:

Ir.Di написал(а):

Просмотренная серия тебя вдохновила.

Слегка вдохновила! ^^

0

987

La Trepadora написал(а):

Ой,ну не знаю,в кабинку например зайти?

Да там места мало, они со своими страстями бы и кабинку разнесли к чертовой матери!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Но по преданности они очень даже похожи!

Ага, преданные собачонки!  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Да и Рената сама не стала бы,если бы существовала в реальности,так себя вести!

Nataleta написал(а):

А вот этого мы не знаем, ведь сколько в реальности убийств происходит?

Вот и я об этом подумала, ведь и убийцы и маньяки все с виду обычные люди, и ведут они с другими совершенно нормально, до поры до времени конечно!    :glasses:

0

988

Nataleta, профиль офигенный, страстный, романтиШный, потрясающий!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

А если серьезно, я категорически против убийства и в реальной жизни помогать Ренате бы не стала.

Думаю эта тема не для морализма, да Рената убийца, да это плохо, но это данность, и серьёзно осуждать каждый её грешок уже бесполезно, лучше это всё на иронию перевести, так интересней!  ^^

Nataleta написал(а):

а теперь пол сериала с животом будет ходить

Это точно!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Мари у нас лапочка

Ага, Нелочка просто прелесть...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Слегка вдохновила!

А почему только слегка?  :disappointed:

+1

989

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, профиль офигенный, страстный, романтиШный, потрясающий!!!

Спасибо, Надюш! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

ерьёзно осуждать каждый её грешок уже бесполезно, лучше это всё на иронию перевести, так интересней!

Да, я уже тоже так думаю ^^

Надюшк@ написал(а):

А почему только слегка?

Потому что, я оказывается, давно не заходила в фотошоп, и ни фига там не помню :'(

0

990

Nataleta написал(а):

Потому что, я оказывается, давно не заходила в фотошоп, и ни фига там не помню

А я то подумала это тебя сами ребята плохо вдохновили, вернее только "слегка"!  :glasses:
Не расстраивайся, всё вспомнишь, обязательно, да и получилось у тебя всё очень клёво, так что ты молодец!   :cool:

0

991

Надюшк@ написал(а):

А я то подумала это тебя сами ребята плохо вдохновили, вернее только "слегка"!

Не, ребята здесь вообще молодцы :cool:

Надюшк@ написал(а):

Не расстраивайся, всё вспомнишь, обязательно

Я надеюсь на это! ;)

Надюшк@ написал(а):

получилось у тебя всё очень клёво, так что ты молодец!

Спасибо еще раз, Надюш! :flirt:  Я рада, что тебе понравилось! :)

0

992

Nataleta написал(а):

Не, ребята здесь вообще молодцы

Значит Мендоса уже близок к пьедесталу почета!?  :glasses:   Про Мари я и не спрашиваю, потому что она уже давно там...  :love:

Nataleta написал(а):

Я надеюсь на это

Главное желание и старание и всё получиться!   ;)

0

993

Надюшк@ написал(а):

Значит Мендоса уже близок к пьедесталу почета!?

Ну выше 3 места он точно не поднимется! :D

Надюшк@ написал(а):

Про Мари я и не спрашиваю, потому что она уже давно там...

Само собой :love:

Надюшк@ написал(а):

Главное желание и старание

И время! :D

0

994

Nataleta написал(а):

Ну выше 3 места он точно не поднимется!

Ты снова не даешь ему шанс!   :disappointed:   :D   Хотя конечно, Угито вообще никто и никогда подвинуть с первого места не сможет,    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     а вот с Карлосом у него, мне кажется, есть все шансы посоревноваться!?  :glasses:    ^^

0

995

Надюшк@ написал(а):

Ты снова не даешь ему шанс!

На первом месте Уго, на втором Карлос, на третьем  :dontknow:  Пока Мендоса ^^

Надюшк@ написал(а):

а вот с Карлосом у него, мне кажется, есть все шансы посоревноваться!?

Вот тут да, можно  попробовать! :flirt: хотя вряд ли ^^

Отредактировано Nataleta (12.02.2012 17:42)

0

996

Nataleta написал(а):

На первом месте Уго

И он на нём будет всегда...  :love:

Nataleta написал(а):

Пока Мендоса

Раз пока, значит шанс всё-таки есть!  ^^

Nataleta написал(а):

хотя вряд ли

Тебя даже интимом не возьмешь!?  :crazyfun:

0

997

Надюшк@ написал(а):

И он на нём будет всегда...

Да, его с этого места не сдвинет даже Карлос :love: , чего уж о Мендосе говорить ^^

Надюшк@ написал(а):

шанс всё-таки есть!

Есть, но не значительный ^^

Надюшк@ написал(а):

Тебя даже интимом не возьмешь!?

Смотря, какой будет интим! :rofl:

0

998

Nataleta написал(а):

Да, его с этого места не сдвинет даже Карлос  , чего уж о Мендосе говорить

Снова ты обижаешь мальчика!   :disappointed:    :D   Вспомни Винстона, и Мендоса поднимется в твоих глазах ещё на несколько пунктов!   :glasses:
А вообще в реальную любовь я верила только между героями Нелы и Уго...    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    С Карлосом всё по другому: они милые, трогательные, нежные, но это именно безграничная нежность....  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

Смотря, какой будет интим!

И смотря какой тебе надо!?   :rofl:

0

999

Надюшк@ написал(а):

Вспомни Винстона, и Мендоса поднимется в твоих глазах ещё на несколько пунктов

Ну, Винстону до Мендосы вообще далеко, это ты хорошо про него напомнила! :D  Но есть же еще Альби :flirt:  который дожидается своего часа вместе с Мерседес :flirt:

Надюшк@ написал(а):

они милые, трогательные, нежные, но это именно безграничная нежность....

Я даже не знаю, встречается ли в жизни такая нежность :love:  Хочется верить, что да :flirt:

Надюшк@ написал(а):

И смотря какой тебе надо!?

Ну, чтобы жарко было страстно, с разрыванием одежды и все такое :love:  :cool:

Отредактировано Nataleta (12.02.2012 19:02)

0

1000

http://s.qip.ru/3049aYa.jpg

0