www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Спасибо за ответ, а я как раз 4 серии посмотрела и вроде такого момента не видела)))

А про Алварез, кстати думаю что-то знакомое, это и правда ее вторая фомилия, а я забыла))) Я просто так порадовалась за нее, думаю, замуж вышла, хотела быстрей фото счастливчика попросить, поэтому мосты наводила)))

0

182

Надюшк@ написал(а) Ты одна из немногих кому понравился Мендоса.  ^^  Я пока не буду делать выводы на его счет, посмотрю ещё какую "любовь-морковь" он с Нелкой замутит.  :glasses:

Если у нее месть превыше всего,то любовь мимолетная будет видимо:confused:

Надюшк@ написал(а) Особенно, когда её убьют   :D  (какой-то злой смех, но тем не менее

надеюсь это ты просто злорадствуешь и это не спойлер :D

Надюшк@ написал(а) Эрнан хороший,  :cool:  "зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь..."   :whistle:

только нерешительный совсем. И еще странные у них отношения с Мартиной.Она с Эрнаном чуть ли не больше времени проводит,чем со своим женихом.
Посмотрела 2 серию.
Больше всего понравилось, как Рената кровь себе подрисовала :cool: ну и разборка  в "рабочем курятнике" :D Бабка-выше всяких похвал :cool: Еще интересный персонаж,мне кажется будет Барбара (так её кажется зовут).
Раздражает бывший женишок Ренаты и его придурошная невеста.

Отредактировано Nella (19.11.2011 17:55)

+1

183

Эротические фантазии Эстебана + первый поцелуй.   :flag:

Должна похвалить Мендосу,  :cool:  глазками хорошо "стреляет",  :glasses:  и Нелку на стол не плохо закидывает.  ^^  Мне больше нравится, когда на его лице полу-улыбка полу-усмешка, на мой взгляд она ему больше идет, и привлекательности добавляет,     :glasses:      а вот улыбка во все 32 белоснежных зуба, явно не его.  :no:
Ну Нелочка разумеется умничка, я от неё другого и не ждала, как всегда превосходная актерская работа.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И ещё очень понравился беленький корсет на Мари, он просто отлично оголил и подчеркнул её грудь.  :cool:
В общем, если они потом и в реале такое выдадут, я буду очень рада, потому что "репетиция" этого действа у них прошла на "ура".  :cool:

+1

184

Beauty написал(а):

Спасибо за ответ

Да не за что, обращайся, если что!  :flag:

Beauty написал(а):

Я просто так порадовалась за нее, думаю, замуж вышла, хотела быстрей фото счастливчика попросить, поэтому мосты наводила

Ну ты и фантазёрка!   :D       :cool:     Даже если бы Мари и вышла замуж, то была бы Марианела Альварес Гонсалес, кажется так у них фамилии составляются.  ^^
А на фото "счастливчика" я бы тоже не отказалась посмотреть.  :glasses:

0

185

Nella написал(а):

Если у нее месть превыше всего,то любовь мимолетная будет видимо

Вроде в оригинале Рената решит оставить свою месть ради Эстебана, ради их любви, но тот женится на своей невесте, Мартине, т.к. она будет беременна, но не от него вовсе, а от его лучшего друга, Эрнана.   :(

Nella написал(а):

только нерешительный совсем.

А что же он должен был делать? Отбивать невесту у лучшего друга? Тем более Эстебан постоянно твердит при нём, что любит её.  :disappointed:

Nella написал(а):

Бабка-выше всяких похвал

Ага, респект актрисе, за такую игру.  :cool:

0

186

Надюшк@ написал(а):

Эротические фантазии Эстебана + первый поцелуй.

Страстный такой поцелуй получился и вся сцена. А поцелуй в лифте был реальный ? А то я уже не различаю, где мечты, а где нет  %-)

И еще вопрос - кто отец Ренаты и куда он делся.

+1

187

Ir.Di написал(а):

Страстный такой поцелуй получился и вся сцена.

Мне тоже понравилось.  :cool:

Ir.Di написал(а):

А поцелуй в лифте был реальный ?

Ага поцелуй был реальным, и они на самом деле в лифте застряли.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

И еще вопрос - кто отец Ренаты и куда он делся.

Об этом ничего не упоминалось, пока во всяком случае.  :dontknow:
Но либо мама у Ренаты такая гуленая была, либо мужики ей попадались одни козлы только!    :angry:

0

188

Мне кто нибудь объяснить одну штуку главная героиня в конце будит счастлива

0

189

Norkys написал(а):

Мне кто нибудь объяснить одну штуку главная героиня в конце будит счастлива

Не знаю конечно, чем нас "удивят" колумбийцы,    ^^    но в аргентинской версии у главной героини нисколько ни счастливый конец...  :(

0

190

Надюшк@ написал(а):

Не знаю конечно, чем нас "удивят" колумбийцы,    ^^    но в аргентинской версии у главной героини нисколько ни счастливый конец...

Упс... Я в шоке надеюсь в Колумбийской версий  все закончится хорошо она влюбится и будит счастлива  :cool:
Вы со мной согласны

0

191

Я тоже про это читал что главная героиня в Аргентинской версий умерла
Я нашел постор Аргентинского сериала
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1120/40/3f263004d471a1b3673f714b0a3d4240.jpg
Марианела в 100 раз красивее.
Вы со мной согласны надеюсь

Отредактировано Orestos (20.11.2011 17:38)

0

192

Norkys написал(а):

надеюсь в Колумбийской версий  все закончится хорошо она влюбится и будит счастлива

Если только Рената не натворит того, что должна натворить. Но это будет уже другой сериал тогда.   ^^
К тому же, у всех героинь Нелочки были счастливые финалы, ну плюс-минус, дайте девчонке хоть раз трагедию сыграть!  :D

Orestos написал(а):

Марианела в 100 раз красивее. Вы со мной согласны надеюсь

Ну разумеется, Мари красавица, просто куколка,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      (её кстати так Андреита несколько раз называла  :glasses: ).
А Хуана может быть и симпатичная, но внешность как и взгляд у неё холодные, не говоря о том, что по-моему, она слишком тощая, поэтому я не представляю, как она смогла свести с ума двоих мужчин сразу!?    :dontknow:

0

193

Надюшк@ написал(а) А что же он должен был делать? Отбивать невесту у лучшего друга? Тем более Эстебан постоянно твердит при нём, что любит её.

Не нравится мне этот Эрнан,какая-то внешность отталкивающая для меня :disappointed:
Я не имею ввиду,что он должен отбивать девушку у лучшего друга, но иначе себя вести как-то. По-честному поговорить о сложившейся ситуации,а не вздыхать по углам,как влюбленная барышня.А Эстебан может  и говорит,что любит Мартину,но это нисколько не мешает ему грезить о Ренате и обниматься в туалете с Эстер. Так что я бы его словам на месте Эрнана не особо верила. С Мартиной Эстебану удобно просто - красивая положительная девушка любит его,и ему она симпатична,но это не любовь.

0

194

Orestos написал(а):

Марианела в 100 раз красивее.
Вы со мной согласны надеюсь

Нет,конечно :dontknow:
они разные просто - мне обе по своему нравятся :rolleyes:

+1

195

shoy написал(а):

они разные просто

Вот это точно, у Нелы и Хуаны абсолютно разные типажи.  :yep:

+1

196

Nella написал(а):

Не нравится мне этот Эрнан,какая-то внешность отталкивающая для меня

На вкус и цвет, как говорится...  :rolleyes:

Nella написал(а):

По-честному поговорить о сложившейся ситуации

Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(
К тому же когда-нибудь то он решится это сделать!  :D

Nella написал(а):

и обниматься в туалете с Эстер

Только она оказалась не Эстер, как в описаниях персонажей, а Андреа.  :glasses:

0

197

Надюшк@ написал(а) Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(
К тому же когда-нибудь то он решится это сделать!  :D

Во-во!Все-таки выбор придется сделать и больше не страдать одному,хотя после признания мучаться возможно будут все((

0

198

Надюшк@ написал(а):

Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(
К тому же когда-нибудь то он решится это сделать!  :D

Я с тобой полностью согласна. Это трудная ситуация для Эрнана. Он же видит что Мартина любит Эстебана, поэтому решил молчать о своих чувствах. Тем более что если он признается - как прежде уже не будет, их прежние тёплые отношения и с Мартиной, и с Эрнаном дадут трещину. А так у него есть возможность общаться  с ней, видеть её каждый день. 8-)

0

199

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!   :flag:

+6

200

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Очень понравилось :cool:

+1

201

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Молодец. Лучшие моменты в сделала. Когда она соблазняет  на столе Eduardo.
Мне все таки кажется другие её роли одинаковые а эта настоящий хуас. Жги наша принцесса.
Но мне она такая больше нравится.       
                        -Спасибо за клип-

+1

202

9 серия






                                    -Очень классная серия-

0

203

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Очень понравился клип! :cool:  Молодец Надь! :flag:

+1

204

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Классный клип  :cool: Только меня немного удивил выбор песни. Как-то трудно было представить Ренату под песню  Михайлова  :D Но все таки представила.

+1

205

“Colombia me ha brindado calidad de vida”

http://s017.radikal.ru/i418/1111/25/d57f5435d36e.jpg

Una cara nueva refresca desde hace varias semanas las noches de los colombianos. Con un personaje fuerte y atípico en ‘La Traicionera’, la actriz venezolana Marianela González Álvarez empezó a construir su historia en la televisión colombiana.

Con 33 años de vida y 13 de ellos dedicados a la actuación, Marianela González Álvarez recuerda con añoranza que a sus 19 tuvo la primera incursión en la televisión venezolana en la serie juvenil ‘La calle de los sueños’.
Ella, que había modelado desde niña, presentó un casting por casualidad a esta edad, y recuerda con risas lo asustada que estaba en ese momento. Sí, así es, ¡asustada! y además convencida de que la persona que le ofreció presentar esta prueba estaba completamente loca al brindarle la oportunidad a una joven que sufría de pánico escénico.
Pero bastó este susto para que pronto la bella venezolana descubriera que lo suyo estaba en la televisión y no en las pasarelas, así que continuó en la actuación.
Más de 13 años después Marianela, hecha ahora una mujer y con una carrera respetable en su país, dejó Venezuela tras cumplir un exitoso ciclo como actriz, y decidió buscar nuevos retos profesionales en Colombia, con la fortuna de que, por su talento, ha empezado este camino con pie derecho.
La telenovela ‘La Traicionera’ le dio el chance de estrenarse por lo alto como actriz en Colombia, y este nuevo reto la hace muy feliz. No sólo está en el horario prime, sino que además le da vida a Renata, la protagonista de una historia de venganza y odio.

Telenovelas
•    ‘La Traicionera’ 2011-(RCN)
•    Protagónico. ‘Que el cielo me explique’ 2010- (RCTV) Tania Sánchez
•    Protagónico. ‘Nadie me dirá como quererte’ (2008/2009) - RCTV María Eugenia Alonso
•    ‘Camaleona’ (2007) - RCTV Mercedes Luzardo
•    Protagónico. ‘Por todo lo alto’ (2006) - RCTV Anabela Marcano
•    ‘Estrambótica Anastasia’ (2004) - RCTV María Gracia
•    ‘Ser bonita no basta’ (2005) - RCTV Esmeralda Falcon
•    ‘Mi gorda bella’ (2002) - RCTV Pandora Villanueva Mercouri / Hugo Fuguett
•    ‘La niña de mis ojos’ (2001) - RCTV Mariana Aguirre
•    ‘Carissima’ (2001) - RCTV Marni Zurli
•    ‘La calle de los sueños’(2000)’

En pocas palabras…
•    Un lugar para descansar
Mi casa
•    Una comida
La española
•    Un día muy feliz
La última visita de mi madre
a Bogotá
•    ¿A qué le teme?
    A la soledad
•    ¿Qué le da tristeza?
La injusticia y el hambre
•    Algún ritual antes de salir a grabar
    Ninguno. Tomar mi café
•    Una filosofía de vida
    Sé tú mismo y vive cada día como el último.

Sus orígenes
Marianella viene de una familia muy tradicional y su belleza es una mezcla de dos culturas. Su mamá y la familia de ésta es española, mientras que su padre es de Venezuela. Además, tiene una hermana mayor con la que, confiesa, peleaba cuando eran jóvenes, pero que ahora son buenas amigas.

Preguntas y respuestas

¿Cómo describe su personaje de Renata?
Evidentemente es una chica mala por las circunstancias de la vida. Su madre se suicida por desamor y este hecho se convierte en un incentivo para que ella tome venganza frente a quien la hizo sufrir y la llevó a la muerte.
Pero hay situaciones, que en su camino a la venganza, le van a facilitar el terreno para que haga maldades. Sin embargo pienso que en el fondo es una persona con un alma muy fuerte y que se preocupa por el futuro de su familia.

¿Cómo llegó este protagónico a la vida de Marianella? Tengo más de un año en Colombia. Llegué acá por la situación en Venezuela. Trabajé muchos años en Radio Caracas Televisión (Rctv) y cuando lo cerraron pensé que era hora de probar afuera y qué mejor que hacerlo en Colombia, que es un lugar en el que realizan excelentes producciones.
El protagónico llegó a mí por cosas del destino. Yo hice casting para personificar a Bárbara (Norma Nivia en la novela), pero me dijeron que me querían ver como Renata y bueno se dieron las cosas.

¿Siente nostalgia ahora que recuerda su salida de Rctv?
Claro, yo empecé a los 20 años en Rctv haciendo una serie juvenil. Toda mi formación como actriz se dio en este medio. Hoy ya cuando estoy en Colombia me doy cuenta que a Rctv le debo lo que soy en el ámbito profesional. Hice una carrera, un nombre, amigos, familia, me complementaron como ser humano. Sólo tengo agradecimientos con esta experiencia.

¿Qué expectativas tiene con el personaje de ‘Renata’?
Yo espero que la gente me reciba y se convierta un poco en mi cómplice. Estoy poniendo todo de mi parte para hacer una producción bien hecha y mis compañeros de set están haciendo lo mismo. Obviamente es una protagonista poco común, que no llora con frecuencia, no muestra mucho amor, tiene más bien una sed de venganza y, quizá no estamos acostumbrados a eso, pero espero que me permitan entrar en el corazón de los televidentes.

¿Lo complicado de este personaje?
Yo creo que lo difícil son las reacciones de mala. Son muy fuertes en algunas oportunidades. Incluso a veces son difíciles, porque grabar con personas tan divertidas y que se ríen bastante como Víctor Mallarino y Marcela Benjumea, es muy raro. En medio de estas risas tengo que mantener mi cara de seria, de mala (Risas).

A poco más de un año de estar en Colombia ¿Cómo se ha sentido? Bogotá es una ciudad fría, pero me encanta. La gente es muy amable y mis compañeros de trabajo increíbles. Estoy a gusto en este país.

En la novela se bandea en un triángulo amoroso con Víctor Mallarino (Eduardo) y Juan Manuel Mendoza (Esteban). De estos dos tipos de hombres ¿Cuál le resulta más atractivo? Yo creo que una mezcla de ambos sería atractiva. En el personaje de Víctor está el hombre maduro, interesante y con experiencia. Y en el de Juan Manuel se encuentra la juventud, lo contemporáneo y un poco la rebeldía. Ambos son unos papacitos.
¿Y cuál es el hombre que tiene el corazón de Marianella en estos momentos?
Bueno él vive en Venezuela, no hace parte del medio artístico y estamos juntos hace dos años y medio. Aunque nos vemos cuando podemos, la tecnología nos ha ayudado mucho y estar en un país vecino también.

¿Cree que todos tenemos un poco de ‘Renata’... es decir… de traicioneros? ¿Ha traicionado alguna vez? En algún momento de la vida muchos pueden haber tomado ese rol. Personalmente yo no lo he hecho. Sin embargo, todos tenemos algo de bueno y malo dependiendo de las circunstancias. Pero no, yo no lo he hecho porque no me gustaría que lo hicieran conmigo.

¿Qué extraña de Venezuela y qué le ha fascinado de Colombia, que supla un poco esa ausencia de su país? El calorcito me hace mucha falta. Me gusta el frío con tal de tener con que abrigarme, pero sí claro extraño mi familia, mis playas, mi comida, mis paisajes de costa Caribe.
Pese a esto, Colombia me ha brindado una calidad de vida que ya no tenía en mi país y la gente de acá me ha hecho sentir como en casa.
¿Tiene algún otro proyecto entre manos además de ‘La Traicionera’? Si los colombianos me quieren y me reciben me quedaré más tiempo.

¿Qué elementos procura cultivar como actriz para ejercer esta profesión correctamente?
Lo primordial es que te creas lo que estás haciendo. Vivir y sentir el personaje es la única manera de que el televidente crea tus actos y tus palabras. Pienso que eso es muy importante.

Venezuela también es conocida por sus producciones ¿Qué actrices la han inspirado en su carrera? ¿Cuál de ellas la ha marcado? Nunca cuando hago un personaje estoy construyéndolo a partir de una visualización que tuve sobre una actriz en particular. Trato de ponerme más bien en sus zapatos para poder transmitir su esencia. Pero sí definitivamente me gustan muchas actrices de mi país y que siempre las he admirado por su estilo de vida como: Amalia Pérez Díaz y Doris Wells, por mencionar sólo algunas.

Escogió a Colombia para probar suerte ¿Qué referente tiene de las producciones de nuestro país que le han llamado la atención? Producciones como ‘Café’ y ‘Betty la fea’ me llamaron mucho la atención. Cuando las miré pensé: ¡wow! cuanto talento, que calidad de actores, actrices y en general de todo el equipo que hizo posibles estas novelas. Tener referentes como estas producciones y muchas otras que han demostrado el crecimiento de esta industria en Colombia, me hicieron pensar que, profesionalmente, iba a ser muy importante para mi carrera vincularme en este país a algún proyecto. 
13 años de trayectoria en Venezuela y ahora encarnar un protagónico en Colombia evidentemente la hacen una persona reconocida en ambas naciones ¿Qué piensa de la fama, de la popularidad y cómo la maneja?  Para mí la fama es un componente que ni me da ni me quita. Yo trato de llevar mi vida personal discretamente. Entiendo que la gente quiere saber de ti, tiene curiosidad, a veces de conocer qué hay detrás de la persona que los entretiene noche a noche. Eso es normal, hace parte de mi profesión. Pero lo que sí puedo dejar claro es que soy una persona común y corriente. Siempre trato de tener los pies sobre la tierra, con principios, valores, sentimientos.

¿Cómo es un día normal de trabajo ahora que está grabando ‘La Traicionera’? Me levanto muy temprano, a las 5:30a.m., me arreglo. Tardo mucho vistiéndome o pensando en qué me voy a poner (Risas). Eso sí, luego me tomo mi café. ¡Si no me lo tomo no hay manera de que me levante! No me puede faltar. Luego me recogen y empieza mi jornada de grabación. Son cerca de 12 horas de trabajo. Una vez termino llego a casa y juego con ‘Pancho’, mi perro bulldog inglés. Ya finalmente me baño, me pongo mi pijama y ¡a estudiar escenas!

Y… ¿En su tiempo libre? Tengo muy poco. Pero cuando llega el momento duermo mucho, voy a cine o a comer.

+1

206

Yo hice casting para personificar a Bárbara (Norma Nivia en la novela), pero me dijeron que me querían ver como Renata y bueno se dieron las cosas.

Значит Мари должна была играть роль Барбары:glasses:   Но к счастью нашей куколке дали главную роль!   :jumping:

0

207

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Класс! :cool:   Особенно про боль в тему :D  Подходит песенка нашей Ренате!  Молодец, Надюш! :flirt:

+1

208

Надюшк@ написал(а) Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Надюш, здоровский клип получился!!Умничка))

+1

209

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Как страстно. Мощный клип. :cool:

+1

210

http://i074.radikal.ru/1111/e1/2e2ad8dbbf27t.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1111/42/ab7ec55edc59t.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1111/51/39c3b9a5897dt.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1111/6f/570567d4b8c0t.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1111/df/893c391ae16ft.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1111/e7/a81759dcb6d1t.jpg http://i061.radikal.ru/1111/03/84edc559f7aat.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1111/16/8590f0d9c295t.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1111/2d/08671eb8a55bt.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1111/77/3f2afafa7177t.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1111/2c/cf258463d1dft.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1111/8a/a1a0a0d52d23t.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1111/df/a1672f0ff4bet.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1111/29/f74f3b33b65dt.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1111/d2/6bcbbf198d18t.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1111/4b/5538b13bfa42t.jpg

0

211

http://s017.radikal.ru/i424/1111/ea/ff1ee9b49aa7t.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1111/0e/b60cd94b0addt.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1111/cc/39a313e62ae2t.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1111/10/0348f7477f95t.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1111/da/49d304d73db4t.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1111/bb/17b609993571t.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1111/f7/f869aedea820t.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1111/bc/ca53a680784dt.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1111/cb/12a21f189708t.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1111/39/4c8aab183368t.jpg http://s017.radikal.ru/i405/1111/31/cdea092bbe76t.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1111/2b/36f213fbb8a5t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1111/c8/6a62862784c4t.jpg http://i012.radikal.ru/1111/6b/d01fd5ddbfc7t.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1111/31/8b64e9d6c5d6t.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1111/bf/0a5814765a41t.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1111/15/2634ad5df2c4t.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1111/ea/af78c9153edat.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1111/8a/2954bc08a934t.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1111/ad/d420b2d5319bt.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1111/81/9955e2a0f8fdt.jpg http://i017.radikal.ru/1111/ed/1c172e1f0129t.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1111/90/9680aadda0a6t.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1111/10/6912abefe617t.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1111/bb/2d99aec8bc30t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1111/a2/914dcc078477t.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1111/9d/b268e25c4298t.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1111/e1/0ba45caecb4dt.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1111/78/cb7eb89af5a5t.jpg http://s017.radikal.ru/i419/1111/b2/9a2743399bd0t.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1111/17/375b414a15eet.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1111/ec/23ef2fd9ed81t.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1111/c0/00ae21b5087ft.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1111/1c/65c7c81387f9t.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1111/a9/1bafe4a81f14t.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1111/6b/358aa25db04ft.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1111/3f/f0f05c457fe2t.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1111/65/e73f9ac8dad9t.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1111/8c/1291d141ff12t.jpg http://i036.radikal.ru/1111/72/c11bd2499fd8t.jpg

+1

212

Надюшк@, клип понравился, даже очень. Подходит идеально, и моменты в тему. :flag:
Песня видно новая т.к. я все песни С.Михайлова знаю, а эту нет. Надо будет скачать. :yep:

+1

213

5 и 6 серия на испанском!
http://www.megaupload.com/?d=Y289Z6IZ
http://www.megaupload.com/?d=VPGQQ5VB
                               - отдельное спасибо danna -

Отредактировано Orestos (24.11.2011 17:11)

0

214

Juan Manuel Mendoza enfrenta su primer protagónico

http://s017.radikal.ru/i416/1111/09/98975740c0d8.jpg

Después de darle vida a Jorge Viana, uno de los residentes del Hospital Santa María en las dos temporadas de ‘A corazón abierto’, un personaje que le abrió muchas puertas según él, Juan Manuel Mendoza tuvo que darle un adiós radical a este hombre para ponerse en los zapatos de Esteban Sanint, una persona completamente diferente a Viana.

Y como Juan Manuel es consciente de que los televidentes aún lo recuerdan como ese ingenuo y tierno residente, pues en la calle aún lo llaman Viana, está trabajando arduamente en este nuevo personaje que se convierte en su primer protagónico, para que al igual que él, la gente empiece a enamorarse de Esteban.

Bajo la dirección magistral de Lilo Vilaplana y al lado de un elenco estelar, en donde se destaca Marianela González, una venezolana que también enfrenta su primer protagónico en la televisión colombiana, Mendoza espera que La Traicionera se convierta en la novela favorita de los colombianos, pues es una producción que rompe esquemas.

Orgulloso de hacer parte de esta novela, aunque con un poco de susto, Juan Manuel Mendoza, habla de la manera como se preparó para este proyecto, de la traición y de su papel como padre.

En sus palabras, ¿Quién es Esteban Sanint?
Es un buen ser humano, es encantador, intenta tener buenas relaciones con todo el mundo, es apasionado, se deja llevar por lo que le gusta, le fascina el riesgo, las motos, la adrenalina, pero llega el punto en que debe sentar cabeza y se convierte en un ejecutivo de la empresa de su papá.

¿Tienen algo en común Esteban y Juan Manuel Mendoza?

Sí, soy igual de apasionado a Esteban, cuando algo se me mete en la cabeza no descanso hasta hacerlo. También me encantan las motos, la adrenalina, por ejemplo, cuando grabamos las escenas de las carreras me sentía en mi salsa, como decimos los caleños.

¿Cuál fue ese reto al que se tuvo que enfrentar para darle vida a este personaje?
Soy una persona demasiado expresiva, soy de los que con los ojos, con una mirada dice muchas cosas, y según las indicaciones del director, Esteban no es así. Entonces tuve que trabajar mucho en ese aspecto.

¿Fue fácil desprenderse de Jorge Viana?
Ese fue otro reto grandísimo. Llevaba alrededor de dos años haciendo este personaje y de un día para otro ya estaba en casting para este protagónico. Gracias a Dios, aunque con todo el dolor de mi alma porque Jorge Viana me abrió muchas puertas, logré enterrarlo para darle vida a Esteban. Aunque nunca voy a olvidar a Jorgito Viana.

¿Cómo recibe este primer protagónico? ¿Siente temor por la responsabilidad que éste acarrea?
Lo recibo feliz. Estoy agradecido con Dios por esta oportunidad. Desde que nació mi hija, que es el regalo más grande y maravilloso que la vida me ha dado, sólo me han pasado cosas bonitas, y este personaje es una de esas cosas. En cuanto al miedo, sí tengo un poco de susto, pero es ese sustico que de una u otra forma todos los actores sentimos en un proyecto. Creo que la responsabilidad de que todo salga bien es de todos, incluso no sólo del elenco, si no del equipo que está detrás de cámaras, es un trabajo en equipo.

¿Cómo ha sido el trabajo con Marianela?
Excelente, desde el primer día que tuvimos que grabar juntos sentimos esa química actoral que es muy buena para que todo salga bien. Además, ella es una venezolanita muy chévere, nos divertimos bastante en las grabaciones, tratamos de que esas jornadas sean amenas.

En algún momento de su vida, ¿ha tenido que asumir el papel de traicionero?
No soy de esas personas, no me gusta la venganza, ni la traición. Creo que la vida misma se encarga de cobrarle a uno los errores que cometió en el pasado.

¿Cuál es ese factor diferenciador que los televidentes van a encontrar en esta producción?
Es un proyecto que en realidad no he visto en Colombia. En ‘La Traicionera’, la protagonista es la misma antagonista. Creo que es un ingrediente chévere y diferenciador. Es una historia que rompe los esquemas de las novelas colombianas, ojalá les guste y la vean todos los días.

¿Cómo va en su papel de padre?
Indiscutiblemente es el protagónico más importante de mi vida. Es lo que me motiva a seguir adelante, a estar aquí, por eso el poco tiempo libre que me queda se lo dedico a ella y a mi esposa.

Fuente: Canal RCN

0

215

ksana71 написал(а):

Desde que nació mi hija, que es el regalo más grande y maravilloso que la vida me ha dado

Иха???    o.O      Дьёс мио!!!  :huh:
Этот парень полон сюрпризов, такой молодой, а уже семьянин, при жене и дочке, молодец.  :glasses:

ksana71 написал(а):

¿Cómo ha sido el trabajo con Marianela?
Excelente, desde el primer día que tuvimos que grabar juntos sentimos esa química actoral que es muy buena para que todo salga bien. Además, ella es una venezolanita muy chévere, nos divertimos bastante en las grabaciones, tratamos de que esas jornadas sean amenas.

Ну чем не идеальный партнер?  ^^ 
Первое, что мне бросилось в глаза из этой фразы "чувствуем", не важно что, главное, что чувствуют,   ^^    а это ещё и химия оказалась...  :glasses:  Это прекрасно, на самом деле, прекрасно, что он так высоко отзывается о Неле, и особенно прекрасно, что они с первого дня чувствуют ту химию, что должна быть между ними, я рада за них обоих, правда.  :flirt:

0

216

shoy написал(а):

Очень понравилось

Orestos написал(а):

Молодец. Лучшие моменты в сделала. Когда она соблазняет  на столе Eduardo.
Мне все таки кажется другие её роли одинаковые а эта настоящий хуас. Жги наша принцесса.
Но мне она такая больше нравится. -Спасибо за клип-

Натали написал(а):

Очень понравился клип!   Молодец Надь!

Ir.Di написал(а):

Классный клип   Только меня немного удивил выбор песни. Как-то трудно было представить Ренату под песню  Михайлова   Но все таки представила.

Nataleta написал(а):

Класс!    Особенно про боль в тему   Подходит песенка нашей Ренате!  Молодец, Надюш!

Nella написал(а):

Надюш, здоровский клип получился!!Умничка))

Alinchik Blinchik написал(а):

Как страстно. Мощный клип.

Zoya написал(а):

Надюшк@, клип понравился, даже очень. Подходит идеально, и моменты в тему.

Огромнейшее спасибо вам всем, мои родные, я очень рада, что вам понравилось!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

217

http://i056.radikal.ru/1111/2f/e5e89ca4341a.jpg

0

218

Ой мне так нравится)))
А брат по-моему единственный человек, которого она безумно любит :)

А что такого она натворит (ну по Аргентинской версии)? Я не хочу плохого конца, что-то уже настроилась, что она будет счастлива, с сыночком, а папочка вроде как переживает, значит любил маму, но слабый (как Федерико в Диком ангеле). Все имеют право на прощение...

0

219

А клип классный :cool:

0

220

Beauty написал(а):

А брат по-моему единственный человек, которого она безумно любит

Ну бабку то я думаю Рената тоже любит, как и она её, по своему конечно, ещё подругу свою любит, Эсмеральду, она её даже сестрой своей называет.  :rolleyes:

Beauty написал(а):

А что такого она натворит (ну по Аргентинской версии)?

Ты действительно хочешь это узнать?  ^^

Свернутый текст

Рената убьет несколько человек, причем одного из, достаточно часто показываемых персонажей, она убьет уже в 20-х сериях, хотя это больше походит на несчастный случай, но именно он и положит начало убийствам Ренатки.

Beauty написал(а):

Я не хочу плохого конца, что-то уже настроилась, что она будет счастлива, с сыночком

А зря... конечно, надежда умирает последней, но судя по тому, что переснимают всё момент в момент сейчас, то и конец в нашей "Предательнице" будет таким же, не счастливым...  :disappointed:

Beauty написал(а):

а папочка вроде как переживает, значит любил маму

Ты имеешь ввиду из-за матери Ренаты? Возможно, и любил, но положение в обществе оказалось для него дороже, почему-то.  :disappointed:

Beauty написал(а):

Все имеют право на прощение...

Это правильно и это верно.  :yep:    Но в этом сериале такого не будет, тут всё жестко.  :glasses:

Beauty написал(а):

А клип классный

Большое спасибо, Beauty!   :flag:

0

221

Ну будем ждать 20-х серийи посмотрим, если сбудется, значит готовимся плакать в конце сериала. А я и не думала, что в этом сериале дойдет до такого o.O Често, даже еще интереснее стала.
А можно мне еще узнать, а "влюбленные мужчины" хоть будут переживать?

0

222

Beauty написал(а):

А я и не думала, что в этом сериале дойдет до такого

И я не думала!  :D  Синопсис у оригинала так вообще банальный какой-то, даже намека на убийства нет в нём.

Beauty написал(а):

А можно мне еще узнать, а "влюбленные мужчины" хоть будут переживать?

Переживать о ком? О Ренате? Ну будут наверняка, с одним из них у неё вообще всё будет очень даже "сЮрьёзно".   :glasses:

0

223

Ну естественно, умрет любимая, плакать будут :'(

0

224

Beauty написал(а):

Ну естественно, умрет любимая, плакать будут

К сожалению это останется за кадром,   :(  то как все узнают о её гибели.  :'(

0

225

6 серия
Рената просит Эсмеральду позвонить Марсии и сказать что её мама в больнице (жёстко, однако). Потом Рената планирует соблазнять сегодняшней ночью Эдуардо. Но войдя в кабинет на его месте она видит Эстебана, и он начинает  к ней приставать, но тут входит Марсия, и они расходятся. :disappointed:
Вечером Ани устраивает Эдуардо сцену ревности, и просит рассказать кто его любовница. Эдуардо от всего отказывается, ведь у него и вправду нет любовницы. :dontknow:
Эрнан посылает сообщение Мартине, и она приезжает в бар, где он пьёт. Они долго говорили, он даже признался что хочет заниматься мотоспортом.
На следующее утро Рената приезжает в дом Санинт, дверь ей открывает Ани, и Рената привезла документы, и записку для Эдуардо. Ани сразу узнаёт почерк с той злополучной записки, и бежит в комнату сверять почерк. Но записку оттуда предварительно забирает служанка, и ей не с чем сравнить. Тут в гостиную входит Эстебан без рубашки, и за ним сразу выходит Эдуардо. Рената даёт ему документы, и он подписывает их. А Эстебан отдаёт рубашку служанке.
Мартина приносит в офис Эрнану таблетки от головы, потом они мило беседуют с Барбарой.

+1

226

Всем привет: А кто нибудь может  выложить сериал что бы можно было скачать пожалуйста

0

227

А что за парень в 217 посту на фотки. Новая жертва на щей  героини! :)

0

228

Norkys написал(а):

А кто нибудь может  выложить сериал что бы можно было скачать пожалуйста

Насчет скачать, ничем помочь не могу, но если нужно будет просто посмотреть, то вот:    :flag:     
10 серия

Свернутый текст

11 серия

Свернутый текст

12 серия

Свернутый текст

13 серия

Свернутый текст

0

229

Norkys написал(а):

Всем привет: А кто нибудь может  выложить сериал что бы можно было скачать пожалуйста

Серии выкладывают  на форуме Dulce Paraíso Fans Club

Уже есть 13 серий

Отредактировано ksana71 (27.11.2011 20:46)

0

230

Рената Медина:

+1

231

Alinchik Blinchik написал(а):

Рената Медина

Как прочла название клипа, сразу же всплыла в памяти песня Шакиры,  ^^  а песня хорошая, мне нравится,   :flirt:   и видео классное получилось, очень динамичное, ты молодец!   :cool:

+1

232

http://i017.radikal.ru/1111/0c/cfaa3d2f7040t.jpg

+1

233

Alinchik Blinchik написал(а):

Рената Медина:

Клип шикарный, и очень характеризует сериал и героиню. :flag:

+1

234

7 серия
Эстебан говорит Эрнану что Мартину он любит, а к Ренате он чувствует страсть. Эрнан просит его определится с выбором.
Моро пришёл в офис к Ренате, и у них как раз сломался кран, и он всё починил. Все сотрудницы были от него в восторге, особенно Ноэлия. 8-) Потом он хотел устоится на работу, но Марсия его не взяла. Тогда Моро придумал план. Когда Марсия выходила из здания на неё напал бандит, и хотел отобрать сумочку, Пиньо хотел помочь, но тот ударил его. Потом из-за угла выбегает Моро с её сумочкой (это дружок-бандит передал), и тут уж Марсия в благодарность берёт его на работу. Когда Рената пришла и увидела его в офисе, то была мягко говоря в шоке. :huh:
Ренате позвонили из больницы, и она поехала к брату Мануэлю, у которого был приступ, он кричал и плакал. Но сестра его успокоила, и они пошли на могилу их матери. Но тут Рената увидела что к ним приближается Эдуардо, и быстренько уводит Ману. Эдуардо положил белые цветы в вазу, и даже прослезился на могиле Марии. Значит он её всё-таки любил, но был вынужден женится на другой.
А Рената почему-то не прониклась его слезой, и даже ещё больше разозлилась.
Эстебан поехал искать Ренату в тот раойон куда он её подвозил. Но там её никто не знает. И из-за этого забыл о встрече с Мартиной. Она в это время была у него дома беседовала с его мамой. Он решил сгладить свою вину, и помчался домой. Когда он приехал Мартина всё-же была сначала обижена, но потом ей позвонили с работы, и сообщили о повышении, и после этого они с Эстебаном обнялись. 8-)
Забавно выглядят заигрывания Луисито к Андреите. Так мило. :flirt:

+1

235

http://s46.radikal.ru/i113/1111/0c/42487172430b.jpg

0

236

http://s017.radikal.ru/i414/1111/28/3a10d61bde6c.jpg

0

237

http://s017.radikal.ru/i403/1111/81/76ec9879c8c4.jpg

0

238

http://i036.radikal.ru/1111/68/f46b90965b0a.jpg

0

239

^^

http://s017.radikal.ru/i440/1111/fb/57bd82874db9.jpg

+1

240

http://s017.radikal.ru/i442/1111/a9/a7206b4f4d90.jpg

0