www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Ir.Di написал(а):

Хорошо, может сегодня промотаю 3 серию   Буду только за главными героями следить

Ну и как промотала, проследила!?  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Так неинтересно, сериал коротеньким будет.

Ты либо переоцениваешь Ренату, что она так быстро управится, либо недооцениваешь колумбийских мужчин, в их количестве.   :rofl:

Ir.Di написал(а):

А Рената тут как тут

Да... не надолго хватило Эдуардо и уже в сегодняшней серии он проснулся в постельке с Ренатой.  :glasses: 

А Эстебан меня сегодня удивил, Рената значит показывает какому-то клиенту презентацию проекта, а он её под столом за коленочки хватает     :huh:    (правда я поначалу решила, что это не Эстебан, а клиент, сексуальный маньяк какой-то  :D ), она аж дар речи потеряла, потом он её вопросами заваливать начал, а бедняжка, по неопытности, растерялась и не ответила, ну клиент и ушел благополучно,   :disappointed:   хорошо что хоть Эстебан извинился потом перед Ренатой, но и то в конце что-то подпортил моё впечатление от его раскаивания в содеянном, и что-то колкое сказал Ренатке... короче они друг друга стоят.  ^^   Кстати того самого клиента по-моему нашел Эрнан, но его отдали Эстебану, и он типо говорит такой Барбаре "вечно ему достается всё самое лучшее", наверное и на невестушку его намекал.  :glasses:

0

362

Нелочка была в таком клёвом красном платье

Вот, зацените платье Ренатки, и небольшой подарочек Эстебана.  :glasses:

0

363

Надюшк@ написал(а):

Ну и как промотала, проследила!?

Нет и вряд ли в этом году это сделаю, дел куча.

Надюшк@ написал(а):

Ты либо переоцениваешь Ренату, что она так быстро управится, либо недооцениваешь колумбийских мужчин, в их количестве.

Переоцениваю Ренату  :rofl: . А там еще с Эстабаном осталось переспать и все враги повержены  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Вот, зацените платье Ренатки, и небольшой подарочек Эстебана.

Платье красивое, а подарок отвратительный такой, еще хуже, чем я представила  :x Эстэбан что постебеатся решил ? Лучше бы духи или конфеты привез  :D

0

364

Надюшк@ написал(а):

Второе убийство Ренаты, на этот раз сильно не повезло детективу.    :glasses:

Я думала она в него будет стрелять, или в крайнем случае, зарежет, а то всего лишь отравила. :hobo:
Так это тот детектив который нашёл браслет, которого играет Хулио дель Мар, он так постарел в последнее время. :disappointed:
А откуда Рената могла знать что он дело не держит на роботе ? Обычно дела хрянятся не дома, а в полиции. Или откуда она знает что никто больше об этом не знает, ведт  унего же есть коллеги по работе ? :question:

0

365

Девчонки, привет! :flag:
Наконец-то я смогла продолжить просмотр! :jumping: Соскучилась очень по вам и по Нелке!
Посмотрела пока 5 серию.
Рената выставила Эстебана полным дураком при все честном народе, попросила сделать копии :D , пришлось Эстебану признаться ей во всем, и он тут же был послан подальше!
Бабка пришла в офис и Ренате пришлось приложить титанические усилия, чтобы ее никто там не увидел! :rofl:
Анни продолжает ревновать Эдуардо к коллеге, забыла как ее зовут (не Барбара, случайно?) Жалко мне жену, так страдает... :(
Эстебан признается в любви Мартине и проводит с ней ночь, сам не знает, чего хочет...
Моро продолжает бегать за Ренатой, а Ванесса за Моро, забавная девица эта Ванесса ^^

0

366

Ir.Di написал(а):

А там еще с Эстабаном осталось переспать и все враги повержены

Ну с Эстебаном то Рената явно будет спать по любви, она уже несколько раз ему в любви признавалась, правда только во сне. :disappointed:   И я больше, чем уверенна, что Эстебан будет в её списке явно не последним.  :D

Ir.Di написал(а):

Эстэбан что постебеатся решил ?

Именно, решил вести себя по отношению к Ренатке, так же как и она ведет себя по отношению к нему, видимо.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы духи или конфеты привез

Это было бы слишком приторно для такой женщины как Рената, ей как раз и надо, что по ядовитее.  ^^

0

367

Zoya написал(а):

или в крайнем случае, зарежет

Это действительно крайний случай!  :D

Zoya написал(а):

всего лишь отравила.

Всего лишь,   ^^   думаю она специально его убила таким образом, чтобы следов не осталось, ну типо старичок сам помер.  ^^

Zoya написал(а):

он так постарел в последнее время

Время не щадит никого, к сожалению.   :disappointed:

Zoya написал(а):

А откуда Рената могла знать что он дело не держит на роботе ?

Потому что этот мужчина не полицейский, а детектив, и скорее всего частный, соответственно все дела у него дома, и коллег видимо никаких нет.  :dontknow:

0

368

Надюшк@ написал(а):

Ну с Эстебаном то Рената явно будет спать по любви, она уже несколько раз ему в любви признавалась, правда только во сне.    И я больше, чем уверенна, что Эстебан будет в её списке явно не последним.

Что-то я с трудом верю в эту любовь ну раз любовь то любовь  :love: А зачем тогда список продолжать  :D если любимый человек нашелся. Но месть главнее, Рената творит чудеса, сама себя тащит в болото с каждым новым убийством.

Надюшк@ написал(а):

Именно, решил вести себя по отношению к Ренатке, так же как и она ведет себя по отношению к нему, видимо.

Странная манера выражать симпатию пауками  :rofl:, она же ему нравится. Помнишь были такие паучата, которые прыгали, открыла бы Рената коробку, а паук ее на нос  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я бы посмеялась, а Эстэбан был бы трупом раньше сценария.

Надюшк@ написал(а):

Это было бы слишком приторно для такой женщины как Рената, ей как раз и надо, что по ядовитее.

Танцующую кобру в коробочке  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

0

369

Nataleta написал(а):

Девчонки, привет! 
Наконец-то я смогла продолжить просмотр!  Соскучилась очень по вам и по Нелке!

Привет, Ната!   :flag:
Очень рада, что ты снова с нами!  :flirt:

Nataleta написал(а):

Рената выставила Эстебана полным дураком при все честном народе

Он это заслужил за свой обман!  ^^

Nataleta написал(а):

Ренате пришлось приложить титанические усилия, чтобы ее никто там не увидел!

Да уж, бабка крупногабаритных размеров и "сдвинуть" её с места дело не простое, а тем более спрятать!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Жалко мне жену, так страдает...

Эти проблемы Анни придумала себе сама, ведь в тот момент у Эдуардо реально любовниц не было.  %-)

Nataleta написал(а):

сам не знает, чего хочет...

Я бы сказала чуть-чуть иначе: "сам не знает кого хочет"   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

забавная девица эта Ванесса

Причем здесь она реально забавная и актриса симпатичная,    :)     а вот у аргентиносов такая лохудра...

0

370

Ir.Di написал(а):

Что-то я с трудом верю в эту любовь

Надеюсь игра Нелы и Мендосы заставит тебя в это поверить...  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Странная манера выражать симпатию пауками, она же ему нравится.

Ну так он ревнует же Ренату, к папаше, в которого она якобы влюблена, а теперь ещё и к племяннику детектива, который объявился, ну надо же как-то и на себя обратить внимание, раз "подкатить" не получилось, он стал пробовать другие методы.  :D

Ir.Di написал(а):

Эстэбан был бы трупом раньше сценария.

У тебя видимо свой сценарий относительно Эстебана,   :D    потому что он вроде бы, один из немногих, в финале останется живым.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Танцующую кобру в коробочке

Хорошая идейка!  :cool:

0

371

Ir.Di написал(а):

Эстэбан что постебеатся решил

Продолжение стеба, я бы на месте Ренатки его прибила...    ^^    хотя за что боролась, на то и напоролась!  :glasses:

0

372

Надюшк@ написал(а):

У тебя видимо свой сценарий относительно Эстебана,       потому что он вроде бы, один из немногих, в финале останется живым.

o.O Я его уже в трупы записала. Хорошо, что живым, а его подружка ?

Надюшк@ написал(а):

я бы на месте Ренатки его прибила...

И ты его в трупы тоже ?  o.O Это ерунда. Паук меня бы больше обидел  :rofl: . А кто ей серьги подарил ? Что за новый ухажер ?

0

373

Ir.Di написал(а):

Я его уже в трупы записала.

Ну я точно то не знаю, я сужу по оригиналу только, и там главный герой живым останется, вдруг здесь сделают ещё более драматичный финал... и умерли в один день...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что живым, а его подружка ?

Это как получится!  :D

Ir.Di написал(а):

И ты его в трупы тоже ?

Ну конечно, за плохое поведение  :rofl:    Эстебан должен подкатывать к Ренатке, а не стебаться над ней.   

Ir.Di написал(а):

А кто ей серьги подарил ? Что за новый ухажер ?

Племянник детектива, которого Рената отправила на тот свет, Лукас его кажется зовут.  :glasses:  После того, как Ренатка выбросила "любезный" подарок Эстебана на неё напали бандиты, ну т.е. похитили, усадили в машину на стоянке компании, не знаю уж чего они хотели, денег наверное, их все хотят,  :D  а этот самый Лукас с кучей других полицейских высвободили Ренату и Эдуардо, за что потом она ему часы подарила, в знак благодарности, а он ей вот серьги после.  :glasses:

0

374

Надюшк@ написал(а):

вдруг здесь сделают ещё более драматичный финал... и умерли в один день...

Ой не надо, лучше бы сделали финал оригинальнее, Ренату как-то по-другому бы судьба наказала.

Надюшк@ написал(а):

Это как получится!

Ну да, одним трупом больше, одним меньше  :rofl: Хотя ее смерть бы была логичной. Тоже соперница.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан должен подкатывать к Ренатке, а не стебаться над ней.

Это у него такой способ подкатывания

Надюшк@ написал(а):

Племянник детектива

Интересно, значит она ему первая подарок вручила. Знал бы племянник о дяде, то бы оставил Рентау бандитам  :rofl:

0

375

Ir.Di написал(а):

Ой не надо, лучше бы сделали финал оригинальнее

Например?  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Ренату как-то по-другому бы судьба наказала.

За такое количество убийств, что она совершит, и наказание ей должно быть огромное, и кстати самым сильным наказанием для неё стала бы смерть Эстебана, Рената бы осталась жить, но без него...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif      вот это было бы реально сильный конец, и сильное наказание, потому что нет ничего страшнее тем потерять любовь всей своей жизни и уж тем более, на столько лет пережить её...  :'(

Ir.Di написал(а):

значит она ему первая подарок вручила

Но это ей бабенки из офиса подсказали, сама Рената не успела догадаться.  ^^

Ir.Di написал(а):

Знал бы племянник о дяде, то бы оставил Рентау бандитам

:crazyfun:  Это точно, и пришлось бы её спасать Эстебану.  :D

0

376

Надюшк@ написал(а):

Например?

:dontknow: Что бы никто так и не узнал, что Рената творила чудеса или в психушку ее, потомм выйдет и будет "Предательница. Возвращение". Бред короче  :crazyfun:, у меня с фантазией плохо.

Надюшк@ написал(а):

вот это было бы реально сильный конец, и сильное наказание, потому что нет ничего страшнее тем потерять любовь всей своей жизни и уж тем более, на столько лет пережить её...

Это красиво звучит, может выглядит, но это не наказание  :no: Для нормального человека да, но не для убийцы.

Надюшк@ написал(а):

Это точно, и пришлось бы её спасать Эстебану.

Эстэбан бы ее не стал спасать, если бы узнал о смерти матери. А бабка в курсе всех приключений Ренаты, она там вроде как колдунья на пенсии  :rofl:

0

377

Ir.Di написал(а):

Что бы никто так и не узнал, что Рената творила чудеса

Ну нет, это было банально, даже не столько банально сколько глупо, исходя из здравого смысла, ну и хоть какой-нибудь морали, убийца должен быть наказан, иначе зрители этого не поймут просто!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

но это не наказание   Для нормального человека да, но не для убийцы.

Рената же не шизофреник, и с чувствами у неё всё в порядке, особенно с чувством мести,  :rofl:  которое в ней доминирует и ослепляет,  :disappointed:  но как известно от ненависти до любви один шаг, очень нравится цитата по этому поводу:

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...

Что к Ренате подходит как нельзя лучше,  :glasses:  к тому же она решит отказаться, отказаться от своей мести ради Эстебана, но как известно все мужики козлы...  :angry:

Ir.Di написал(а):

Эстэбан бы ее не стал спасать, если бы узнал о смерти матери.

Он узнает об этом в последней серии, не раньше.  :D

Ir.Di написал(а):

А бабка в курсе всех приключений Ренаты

Это вопрос? Нет, конечно не в курсе, она даже типа попросила устроить ей встречу с Эдуардо, чтобы рассказать ему, как она ему "любит" и самое главное, что Рената это дочь Марии Эррэры, той женщины, которую он бросил много лет назад, но Рената не дура,  ^^  она значит записала на диктофон голос Эдуардо, нашла какого-то актера, заплатила ему и он стал разговаривать его голосом, бабка ж всё равно слепая,  ^^  зато такая счастливая стала после разговора с ним, высказала, наконец-то всё что наболело...

0

378

Надюшк@ написал(а):

убийца должен быть наказан, иначе зрители этого не поймут просто!

Я написала, как думаю. Я бы на пример поняла, ты много видела в жизни зла, которое бы наказывалось? Хотя все же должно быть идеально хотя бы в сериалах и в фильмах. Не делайте как Рената - вас ждет финал Ренаты, то есть нечего хорошего. Плохие персонажи часто вызывают симпатию, у нас это, потому что нравится игра Нелы, у кого-то, потому что бы он  с радостью воплотил ее дела в жизнь, но ему остается только мстить в мечтах на диване  :D.

Надюшк@ написал(а):

к тому же она решит отказаться, отказаться от своей мести ради Эстебана, но как известно все мужики козлы...

Как романтично  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  мужики то козлы, но и Рената коза еще та извини за сравнение. Ее поступки ужасны.

Надюшк@ написал(а):

Он узнает об этом в последней серии, не раньше.

По закону жанра, мне кажется на пару серий раньше  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

но Рената не дура,    она значит записала на диктофон голос Эдуардо, нашла какого-то актера, заплатила ему и он стал разговаривать его голосом, бабка ж всё равно слепая,    зато такая счастливая стала после разговора с ним, высказала, наконец-то всё что наболело...

Ну у Ренаты и фантазия. Всегда на шаг вперед. Все у нее продумано, но и ошибки тоже должны быть когда-то.

0

379

Надюшк@ написал(а):

Ну нет, это было банально, даже не столько банально сколько глупо, исходя из здравого смысла, ну и хоть какой-нибудь морали, убийца должен быть наказан, иначе зрители этого не поймут просто!   :glasses:

В сериале "Земля страстей" главный злодей уехал за границу безнаказанным, и с деньгами. Устроил пожар в тюрьме, которой сидел, и убежал, а вместо себя оставил другого заключённого, и все подумали что это он сгорел. А сам укатил за границу, и там себе с деньгами, и с женщинами развлекается. И это при том что он старик, и ещё и маленького роста. :hobo:
В сериале "Чужие грехи" главная злодейка тоже осталась безнаказанной. Ей помогла сбежать из тюрьмы охранница с которой у неё был роман, %-) привела её к себе домой, и там злодейка её зарезала. И после этого пошла в дом к гл. героине, и её убила из пистолета.  Правда это потом оказалось сном гл. героини, но наяву злодейка тоже жива-здорова.:dontcare:
У этих сериалов один автор, и он всё-время хочет быть оригинальным, в его сериалах много жёсткости, драк и чёрного юмора. Поэтому серьёзно его сериалы воспринимать не стоит. Но всё же они есть. :idea:
Так что такое тоже исключать нельзя и в "Предательнице". :)

Надюшк@ написал(а):

Племянник детектива, которого Рената отправила на тот свет, Лукас его кажется зовут.  :glasses:

А можно взглянуть на него ? Может я тоже знаю этого актёра ?

0

380

Ir.Di написал(а):

ты много видела в жизни зла, которое бы наказывалось?

На то и сериалы снимают, чтобы люди хоть посмотрели как это должно быть.

Ir.Di написал(а):

Плохие персонажи часто вызывают симпатию

Скорее всего потому, что все злодеи обычно сильные люди, с характером, с четкими целями, и как правильно незаурядным умом и фантазией, на это интересно смотреть,     :cool:     на много интереснее, чем на "тряпку", которая плачет по углам и ничего не делает.

Ir.Di написал(а):

у нас это, потому что нравится игра Нелы, у кого-то, потому что бы он  с радостью воплотил ее дела в жизнь

А у кого-то эти две причины сплетаются в одну!  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

мужики то козлы, но и Рената коза

Я говорю не обо всей её жизни, а именно о той ситуации, когда Рената решит отказаться от всех своих планов ради него, а он это не оценит,  :angry:   хотя впрочем, надо ещё дожить до этого момента, посмотрим что будет здесь.

Ir.Di написал(а):

Всегда на шаг вперед. Все у нее продумано

Теперь Рената решила похоронить бабку!  :huh:  Эсмеральда аж офигела когда это услышала.  ^^  А всё папаша Эстебана виноват, уже серии 3 настаивает на том, чтобы Ренатка познакомила его со своей бабкой (вот бы был сюрприз   :D  ), поэтому она и решила, что лучше будет бабку отправить в мир иной.  ^^

0

381

Zoya написал(а):

У этих сериалов один автор, и он всё-время хочет быть оригинальным

Да уж, оригинальность в этих историях так и прёт,  ^^  но это даже хорошо, что сценарист не делает всё как все, по классическому сценарию, таких историй полно, хотя и с криминалом уже сейчас тоже предостаточно, но главное, мне кажется, именно придать оригинальность, и неповторимый вкус своей работе, какой бы она ни была.

Zoya написал(а):

Так что такое тоже исключать нельзя и в "Предательнице".

Можно,  ^^  как ни крути, но "Предательница" это ремейк, и пока, все 35 показанных серий идут четко по оригиналу, ну там плюс - минус в плане съемки, ну посмотрим конечно, что будет дальше.  :glasses:

Zoya написал(а):

А можно взглянуть на него ?

В 371 посте я выкладывала ролик, и этот Лукас подарил там Ренатки серёжки, посмотри.  :flag:

Zoya написал(а):

Может я тоже знаю этого актёра ?

Ну и что, узнала?  :glasses:

0

382

Волшебный "взрыв" бокала в руке Ренаты (от её злости даже бокал не выдержал  ^^ ) и скорая помощь в лице Эстебана.  :glasses:

А этот его друг Эрнан, конечно ещё тот жук, в прошлый раз Мартине сообщение отправил, что Эстебан ждет другую женщину в номере отеля, в этот раз чего-то там намутил с ужином, чтобы привести туда Матину и она увидела Эстебана с Ренатой, не честно так, надо быть мужиком и в открыто бороться за женщину, а не вот так, исподтишка.   :disappointed:

0

383

Надюшк@ написал(а):

олшебный "взрыв" бокала в руке Ренаты (от её злости даже бокал не выдержал   ) и скорая помощь в лице Эстебана

Действительно волшебный взрыв, бокал наверное был треснутый заранее  :D Надо сделать следственный эксперимент. У Мартины глазки  o.O. Попили себе так вина.

0

384

Посмотрела 6 серию, по мне, так она была немного скучновата, много лишней болтовни. Самый прикольный момент, когда Рената приехала к Эдуардо, привезла бумаги на подпись, перед Анни выделывалась, всячески пыталась продемонстрировать, что у них с Эдуардо не просто рабочие отношения ^^ А потом наткнулась на Эстебана топлес и дара речи практически потеряла :D  А он ничего так, Мендоса, в этом ракурсе! :D
Анни почти всю серию ревела, начинает надоедать ее нытье %-)

0

385

Надюшк@ написал(а):

В 371 посте я выкладывала ролик, и этот Лукас подарил там Ренатки серёжки, посмотри.  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Ну и что, узнала?  :glasses:

Не, не знаю такого.
А что это он Ренате уже серёжки подарил ?
Я думаю он её вычислит, а она его потом тоже ... убьёт. :dontcare:

0

386

Ir.Di написал(а):

бокал наверное был треснутый заранее

Возможно,  ^^  или в бокале было не вино, а реактивная жидкость какая-нибудь!   :D

Ir.Di написал(а):

Надо сделать следственный эксперимент.

Да ты уже готовый детектив!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

У Мартины глазки

Но как-то мне было её абсолютно не жаль в тот момент,    :no:   к тому же ничего такого она и не увидела, не так уж они и близко сидели друг к другу, ну подумаешь он её палец в руке держал, что тут такого.   ^^

0

387

Nataleta написал(а):

А потом наткнулась на Эстебана топлес и дара речи практически потеряла

Как будто голых мужиков никогда не видела!  :crazyfun:  Ну хотя может таких и не видела...  :glasses:

Nataleta написал(а):

А он ничего так, Мендоса, в этом ракурсе!

Вот и я тоже так думаю,   :glasses:    надо бы выгодно использовать его этот плюс, и снять таки секс втроем!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Анни почти всю серию ревела, начинает надоедать ее нытье

Причем ревела то она без всяких оснований, ладно бы у неё хоть повод был.  %-)

0

388

Zoya написал(а):

А что это он Ренате уже серёжки подарил ?

Я уже писала ранее, Лукас спас Ренату от бандитов, она ему в знак благодарности подарила часы, ну и понравилась ему видимо, он ей уже и комплименты делал, вот и решил её серьгами одарить.  :glasses:

Zoya написал(а):

Я думаю он её вычислит, а она его потом тоже ... убьёт.

Тебе его заранее жалко, а вдруг не убьет, или вдруг не вычислит!?  ^^

0

389

http://s017.radikal.ru/i442/1201/cf/d8ef4ddb3ea1.jpg

0

390

http://s017.radikal.ru/i402/1201/f3/2a082384dcd7.jpg

0

391

http://s017.radikal.ru/i419/1201/2f/8a36cb918f31.jpg

0

392

http://s002.radikal.ru/i200/1201/0d/5cb3b2bd47f0.jpg

0

393

http://s41.radikal.ru/i094/1201/5f/618412df9f7a.jpg

0

394

http://i003.radikal.ru/1201/fd/992d2c297bd5.jpg

0

395

Надюшк@ написал(а):

Но как-то мне было её абсолютно не жаль в тот момент,       к тому же ничего такого она и не увидела, не так уж они и близко сидели друг к другу, ну подумаешь он её палец в руке держал, что тут такого.

Мне тоже не жаль, просто удивление такое, как будто они там ну минимум целовались. Нечего же такого не было.

0

396

http://s017.radikal.ru/i427/1201/82/0427aafe7da0.jpg

0

397

http://shot.photo.qip.ru/2048FPi.jpg

0

398

http://shot.photo.qip.ru/1048FPo.jpg

0

399

http://s017.radikal.ru/i429/1201/6c/b14f3fe95ae4.jpg

0

400

Актриса, которая играет Эсмеральду хорошенькая такая.  :flirt:
http://s017.radikal.ru/i405/1201/83/1247bd60de76.jpg

Отредактировано Надюшк@ (03.01.2012 21:03)

0

401

Какая-то не правильная картинка,  ^^  всё должно быть наоборот, у Нелки в руках пистолет, а мужик стоит и трясется от страха!   :crazyfun:
http://s57.radikal.ru/i156/1201/57/0eefedda5ec0.jpg

0

402

Надюшк@ написал(а):

Какая-то не правильная картинка,    всё должно быть наоборот, у Нелки в руках пистолет, а мужик стоит и трясется от страха!

:rofl: Рената здесь даже напугана. Тут и без пистолета от вида мужика можно испугаться. Кошмарик  :crazyfun:

0

403

Надюшк@ написал(а):

Тебе его заранее жалко, а вдруг не убьет, или вдруг не вычислит!?  ^^

Это наврядли. Ведь сериал то с оттенком триллера, так что всё может быть. :glasses: Всегда жалко не в чём не повинных людей. :dontcare:

0

404

Ir.Di написал(а):

Рената здесь даже напугана.

Ну когда к твоей голове приставляют пистолет, тут хочешь не хочешь испугаешься!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

от вида мужика можно испугаться. Кошмарик

Ну не Брэд Питт же должен был бандита играть, его бы никто и не испугался!  :D

0

405

Zoya написал(а):

Ведь сериал то с оттенком триллера, так что всё может быть.

Ага, с таким легким оттеночком...  ^^   Тебе это не нравится?

Zoya написал(а):

Всегда жалко не в чём не повинных людей.

"Не суй свой нос не в свое дело или Меньше знаешь - крепче спишь"  :P 
Зачем эти "не повинные люди" лезут туда, куда их не просят!? Вот и расплачиваются за это потом...  :disappointed:

0

406

Надюшк@ написал(а):

Ну не Брэд Питт же должен был бандита играть, его бы никто и не испугался!

Почему же, мне как-то все равно кто с пистолетом если он возле моей башки  :D Здесь главное пистолет бррррр.....

Надюшк@ написал(а):

Зачем эти "не повинные люди" лезут туда, куда их не просят!? Вот и расплачиваются за это потом...

Надюша по твоей теории можно сотни перебить, сколько за мою жизнь лезли в мои дела  :rofl:

0

407

Ir.Di написал(а):

мне как-то все равно кто с пистолетом если он возле моей башки

Я больше о зрителях говорила, все увидели бы Питта и обомлели...   ^^  и нужного эффекта, в данном случае страха, не получилось бы.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Надюша по твоей теории можно сотни перебить

Это не моя теория - это теория Ренаты,    ^^     я просто стараюсь понять из каких соображений она убивала "невинных" людей - потому что они лезли в её дела, и узнавали то, что не должны были знать, и вследствие чего могли ей навредить, ну или во всяком случае помешать закончить начатое.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

сколько за мою жизнь лезли в мои дела

Ну так в чем проблема, воспользуйся методом Ренатки!  :crazyfun:

Отредактировано Надюшк@ (04.01.2012 21:10)

0

408

Надюшк@ написал(а):

Это не моя теория - это теория Ренаты

Та я пошутила  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

у так в чем проблема, воспользуйся методом Ренатки!

:crazyfun: Нет, я тюрьмы боюсь  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Казалось нечего бояться, а у меня панический ужас. Вот Рената точно не боялась тюрьмы или думала, что ее дела не раскроют  :dontknow:

0

409

Надюшк@ написал(а):

Ага, с таким легким оттеночком...  ^^   Тебе это не нравится?

Вообще в сериалах не очень, но в этом сериалое это выглядит гармонично. :idea:

Надюшк@ написал(а):

Зачем эти "не повинные люди" лезут туда, куда их не просят!?

Хотят помочь положительным персонажам, но не всегда удачно. Злодеи оказываются ловчее их. :disappointed:

0

410

Ir.Di написал(а):

Та я пошутила

Да я поняла!   ;)

Ir.Di написал(а):

Казалось нечего бояться

Тебе виднее...  :D

Ir.Di написал(а):

Вот Рената точно не боялась тюрьмы или думала, что ее дела не раскроют

Ну ты же сама говорила, что почти всё зло в жизни не наказывается, и видимо здесь Рената как раз и воспользовалась твоей теорией о ненаказуемости зла!     ^^

0

411

Zoya написал(а):

Вообще в сериалах не очень

Тебе больше нравятся сопливые истории с вечно плачущей гл. героиней!?  :question:

Zoya написал(а):

Хотят помочь положительным персонажам, но не всегда удачно.

Они как спасители хотели всем помочь, но помогать в итоге надо было им самим!  :D

0

412

Надюшк@ написал(а):

Тебе виднее...

:D Если было бы виднее точно бы не боялась. Не дай Бог никому хорошему, только врагам. Туда их, туда  :mad:.

Надюшк@ написал(а):

Ну ты же сама говорила, что почти всё зло в жизни не наказывается, и видимо здесь Рената как раз и воспользовалась твоей теорией о ненаказуемости зла!

Это не совсем моя теория, это реальность к сожалению.
Что там новенького происходит ? Новые трупики на горизонте появились ?

0

413

Ir.Di написал(а):

только врагам. Туда их, туда

В тебя вселилась Рената!?  :crazyfun:  Хотя Рената, наверное, всех своих врагов в гробу видала, а ты ограничилась только тюрьмой.  :D

Ir.Di написал(а):

Что там новенького происходит ?

Так ты же хотела сама начать смотреть, на Ренату и Эстебана, с прошлого года всё собираешься,    ^^   давай уже, присоединяйся!   :flag:

Ir.Di написал(а):

Новые трупики на горизонте появились ?

Пока только на горизонте...  :glasses:

0

414

Самые угарные похороны, что я видела!  :crazyfun:  Бабку хоронят, а она себе приспокойненько сзади идет.    :rofl:
И Ренатке опять пришлось выкручиваться.  ^^

0

415

Надюшк@ написал(а):

В тебя вселилась Рената!?    Хотя Рената, наверное, всех своих врагов в гробу видала, а ты ограничилась только тюрьмой.

:crazyfun: Та я еще до Ренаты такая была, ну в гробу это уже слишком, смерть слишком легко, лучше страданий им побольше в любом виде. Вот какая я злючка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

Надюшк@ написал(а):

Так ты же хотела сама начать смотреть, на Ренату и Эстебана, с прошлого года всё собираешься,       давай уже, присоединяйся!

Это свершилось, я иду смотреть 3 серию  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

Пока только на горизонте...

И то хорошо  :cool:

0

416

Ir.Di написал(а):

смерть слишком легко

Зато сколько удовольствия в том, чтобы убить того, кого ненавидишь!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Это свершилось, я иду смотреть 3 серию

Неужели,   :cool:    надеюсь ты её досмотришь быстрее, чем закончится эта зима!  :D

0

417

Надюшк@ написал(а):

Зато сколько удовольствия в том, чтобы убить того, кого ненавидишь!

:O Ого какие кровожадные мысли.

Надюшк@ написал(а):

Неужели,       надеюсь ты её досмотришь быстрее, чем закончится эта зима!

:D Уже 27 минут посмотрела.

0

418

Ir.Di написал(а):

Ого какие кровожадные мысли.

Пытаюсь войти в "шкуру" Ренаты.   :D

Ir.Di написал(а):

Уже 27 минут посмотрела.

Это уже прогресс,  ^^  молодец!   :cool:

0

419

Надюшк@ написал(а):

Это уже прогресс,    молодец!

Досмотрела  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Мало что поняла  :D Не могла сосредоточиться. мысли летали не возле Ренаты.

0

420

Ir.Di написал(а):

Досмотрела

Умничка, поздравляю с досмотром!   ^^

Ir.Di написал(а):

Мало что поняла

Мы все мало что понимаем, поэтому "учить, учить, и ещё раз учить (испанский)"!  :glasses:

Ir.Di написал(а):

мысли летали не возле Ренаты

Куда же ты отправила летать свои мысли!?   :D

0