www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Надюшк@ написал(а):

А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе  какие они милые.

Одна из моих самых любимых серий...

Даа,момент потрясающий!Да и вообще у них все сцены такие нежные и романтичные!)Тоже очень люблю эту пару! :love:

камила26 написал(а):

Чикикгира переспала с Франклином  я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно,у нее просто язычок острый

Чики с Франклином-тоже потрясающая пара!Такие живые,веселые...А как Чики по началу кривилась от одного только вида Франклина!И как долго скрывала свои чувства к нему! :cool:
Чем больше вспоминаю этот сериал,тем больше хочется его пересматривать! :shine:

0

182

La Trepadora написал(а):

А как Чики по началу кривилась от одного только вида Франклина

а мне очень не нравилось что она его животным называла и всякими другими словечками, так и хотелось ей сказать на себя посмотри, не благодарная :mad:  :D

0

183

alona2006 написал(а):

а мне очень не нравилось что она его животным называла и всякими другими словечками, так и хотелось ей сказать на себя посмотри, не благодарная

Мне поначалу тоже это не нравилось,но потом даже смешно стало!Было понятно,что она влюблена в него и с каждой их встречей влюбляется все сильнее,но она даже себе не могла в этом признаться,вот и называла его,только бы никто ничего не понял! :D Да Франклин и не особо сопротивлялся этому,если только в начале! 8-)

+1

184

La Trepadora написал(а):

но потом даже смешно стало!

А мне всегда смешно было ^^  Чикита - прелесть! И вот прелесть влюбилась, да "не в того", в кого хотелось бы... Нужно было ведь как-то чувства скрывать, вот и скандалила! Так что я с тобой целиком и полностью согласна :flag:

+1

185

Кирюша написал(а):

Чикита - прелесть!

Да,Чики-классная!Строит из себя такую недоступную,избалованную "папину дочку",но на самом деле такая ранимая!Мне почему-то чаще других вспоминаются моменты,когда Франклин учил ее самообороне!Так трогательно она тогда волновалась за него,когда он притворился мертвым! :flirt:  :D

0

186

La Trepadora написал(а):

,но на самом деле такая ранимая!

И ситуация с Романом проявила это в полной мере...
Франк наконец-то понял, что девочка нуждается в защите :love:

La Trepadora написал(а):

Так трогательно она тогда волновалась за него,когда он притворился мертвым!

:D Точно! Очень милая сцена и очень милая пара! Из трёх - мои любимые :love:

0

187

Кирюша написал(а):

И ситуация с Романом проявила это в полной мере...
Франк наконец-то понял, что девочка нуждается в защите

Бедняжка,помню,когда Франклин начал ей говорить что-то типа того,что его к ней очень тянет,захотел поцеловать,она испугалась,убежала,подумала,что ему нужно то же,что и Роману и в итоге чуть не попала под машину!Опять-таки,Франклин спас!и так заботливо потом обрабатывал болячку на коленке...Да,классные моменты! :love:

Кирюша написал(а):

очно! Очень милая сцена и очень милая пара! Из трёх - мои любимые

Самая веселая,открытая-это уж точно!Мне еще пара Йорди-Пандора нравилась до того момента,как они начали обвинять друг друга в измене!Но они серьезнее,что ли-2 сложных характера.и отношения их драматичные!А на Чики с Франклином смотришь и радуешься! 8-)

0

188

La Trepadora написал(а):

Мне еще пара Йорди-Пандора нравилась до того момента,как они начали обвинять друг друга в измене

А мне они и до этого не нравились.И я даже не удивлена, всё у меня ни как у людей :rofl:
Для меня самые самые - Лапули :love:  (Тса-Тса и Хуан Анхель), но опять же до появления Хосемы :mad:
Потом как-то перегорело моё чувство, как и их...

La Trepadora написал(а):

А на Чики с Франклином смотришь и радуешься!

Ага, радуешься, что не на их места :rofl:  Мне они сразу совсем не понравились, кстати, а вот ближе к концу,только на них фактически и смотрела. Даже Белья и СЛ не так впечатляли.

0

189

Валентина победила на конкурсе красоты а Ариадна сорвала с нее одежду,вот дрянь,Валентине давно следовало рассказать всем что она залетела и поставить на место эту безмозглую дуру,ой как бы я ее задушила :mad:на  Акиллеса смотреть тошно,честное слово хочется перематывать сцены с ним :confused:Чики похоже начинает нравится Франклин,но некоторые ее поступки мне не по душе,хотя понять ее можно,но не оправдывать :nope: боюсь Роман в конце концов добьется своего,хотя мне не хочется чтобы это произошло. Орестос такая лапочка,поддерживает толстушку,защищает ее,оберегает,чего только не сделаешь ради любимой женщины :) а как они друг друга ревнуют :rofl:

0

190

Кирюша написал(а):

Даже Белья и СЛ не так впечатляли.

Меня,если честно,пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!Вот Валентина-Орестос-другое дело!Он так заботился о ней всегда,подарки ей дарил,она супчик ему варила!Нежности столько было по отношению друг к другу!А вот Белья-Орестос и Белья-СЛ-совсем не понравились!Хотя странно,по сути это все тете Орестос и Валентина!

камила26 написал(а):

на  Акиллеса смотреть тошно,честное слово хочется перематывать сцены с ним

Вот и мне Акилес никогда не нравился,особенно после того как потерял память и стал во всем защищать Олимпию! :insane:

0

191

La Trepadora написал(а):

Нежности столько было по отношению друг к другу!

Вот наверное этим мне и не нравились :D Я в них не вижу влюблённых мужчину и женщину, скорее кузенов, которые очень тепло друг к другу относятся, но нет той искорки, которую хотелось бы чувствовать.

La Trepadora написал(а):

пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!

Мне нравилось как Белья его спасала от полиции. Незнакомого человека в маске по сути, но в которого была безумно влюблена... Какая-то магия у них была, на мой вкус опять же, потому что всё, что я здесь говорю - чистой воды ИМХО ^^

La Trepadora написал(а):

Вот и мне Акилес никогда не нравился

Предлагаю уже избавиться от него наконец :rofl:

0

192

Кирюша написал(а):

Я в них не вижу влюблённых мужчину и женщину, скорее кузенов

Ты знаешь,я думаю,что это и были отношения кузеов,по крайней мере со стороны Орестоса,потому что Валентина-то вседа его обожала!Но это было так мило! :flirt:

Кирюша написал(а):

Мне нравилось как Белья его спасала от полиции. Незнакомого человека в маске по сути, но в которого была безумно влюблена.

Мне тоже нравилось то,как она его спасала,сама даже под пули подставлялась тогда,на крыше!И сами по себе мне и Белья и СЛ-Орестос очень нравились,кстати!Он-прямо Супермен!А Белья-немного ожесточенная,жаждящая отомстить всем своим обидчикам,но справедливая и все также любящая Орестоса,скрывающая эту любовь под маской ненависти!Но вот почему-то как пара Белья-СЛ они не произвели на меня особого впечатления :dontknow:

Кирюша написал(а):

Предлагаю уже избавиться от него наконец

Давно пора! :D

+1

193

La Trepadora написал(а):

Вот и мне Акилес никогда не нравился,особенно после того как потерял память и стал во всем защищать Олимпию!

Я щас смотрю эти серии,такое ощущение что он не только память но и голову с мозгами потерял :rofl:

La Trepadora написал(а):

Меня,если честно,пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!Вот Валентина-Орестос-другое дело!Он

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива :question:
Я как-то видела сериал недавно пару моментов,там тоже девушка была толстая и над ней все издевались,потом худая девушка вернулась,а другая типа умерла сюжет похож на Толстушку

0

194

La Trepadora написал(а):

по крайней мере со стороны Орестоса

Особенно в сцене секса  ^^ , да и потом когда он клялся в любви ей, я ничего не ощущала от этой пары. Хотя я главных героев практически всегда не люблю, ничего удивительного ;)

La Trepadora написал(а):

А Белья-немного ожесточенная,жаждящая отомстить всем своим обидчикам

А в некоторых сценах ну просто ребёнок :D  Особенно помню, как она грозы испугалась и в объятия Орестоса метнулась ^^
Она ведь по сути и не отомстила никому, только грозилась :D

La Trepadora написал(а):

Давно пора!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

камила26 написал(а):

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива

Нет, никто никого не убьёт, она просто уедет из страны и там уж похудеет, а через год вернётся и естесственно никто не узнаеит её :glasses:

Отредактировано Кирюша (01.02.2012 22:17)

0

195

камила26 написал(а):

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива

Ага,ты все правильно поняла!Олимпия будет медленно,но верно травить толстушку,подсыпая яд в конфеты,которые ей дарит Орестос!И обнаружится это только тогда,когда Валентина переедет к тете в Испанию!Там за ее жизнь будут бороться врачи!Собственно,из-за болезни она и похудеет! :) А потом вернется в Венесуэлу уже как Белья для того,чтобы отомстить :)

камила26 написал(а):

Я как-то видела сериал недавно пару моментов,там тоже девушка была толстая и над ней все издевались,потом худая девушка вернулась,а другая типа умерла сюжет похож на Толстушку

А это случайно не "Пончик Люся"?Наши как раз не так давно сняли ремейк на Толстушку! 8-)

0

196

Кирюша написал(а):

Нет, никто никого не убьёт, она просто уедет из страны и там уж похудеет, а через год вернётся и естесственно никто не узнаеит её

Ну что за бред,в сериалах всегда так похудела волосы раскрыла и тебя уже не узнают :D

0

197

Кирюша написал(а):

Она ведь по сути и не отомстила никому, только грозилась

Так в сериалах чаще всего и бывает :D Только говорят,что отомстят,угрожают,а потом приходит любовь,и все старания пропадают даром! :D

Кирюша написал(а):

Хотя я главных героев практически всегда не люблю

Мне тоже кажется,что зачастую любовная линия второстепенных героев развивается куда интереснее! ^^

0

198

La Trepadora написал(а):

га,ты все правильно поняла!Олимпия будет медленно,но верно травить толстушку,подсыпая яд в конфеты,которые ей дарит Орестос!И обнаружится это только тогда,когда Валентина переедет к тете в Испанию!Там за ее жизнь будут бороться врачи!Собственно,из-за болезни она и похудеет!  А потом вернется в Венесуэлу уже как Белья для того,чтобы отомстить

Ой как интересно мне уже не терпится увидеть все это :) я уже на 52серии,совсем чуть чуть осталась как она похудеет

La Trepadora написал(а):

А это случайно не "Пончик Люся"?Наши как раз не так давно сняли ремейк на Толстушку!

Я названия не знаю,но героиню звали Люся :yep:

0

199

камила26 написал(а):

в сериалах всегда так похудела волосы раскрыла и тебя уже не узнают

Вот бы в жизни так :rofl:

La Trepadora написал(а):

Только говорят,что отомстят,угрожают,а потом приходит любовь,и все старания пропадают даром!

Ой, я вот сейчас как раз такую бредятину в "Жене Иуды" наблюдаю... :insane:
Но наша Белья ещё золотко!

В той темке уже говорила об этом, но напишу и здесь :flag:
Уже 3 совпадения в этих сериалах нарыла за просмотренные серии:
1. танец из заставки "Толстушки" в серии ЖИ, но это не суть...
2. ку-ку-ру-ку-ку :whistle: в исполнении подвыпивших женщин ^^
3. карамелька - чесночная долька (это уже к поклонникам Йорди и Пандоры)

0

200

камила26 написал(а):

Ой как интересно мне уже не терпится увидеть все это

Да,сериал захватывает невероятно!Я когда его смотрела,сидела днями и ночами за компьютером,а потом ,когда просыпалась первым делом бежала включать сериал :D

камила26 написал(а):

Я названия не знаю,но героиню звали Люся

Значит,это он!Я,кстати,даже посмотрела его ради интереса...Ну что сказать...Оригинал,конечно всегда превосходит ремейк,но чтобы разница была настолько велика,такое я видела впервые!От оригинала осталась разве что общая идея!Актеры,костюмы,диалоги...Даже обидно стало за толстушку и за наш Кинематограф! :dontknow:

0

201

Кирюша написал(а):

карамелька - чесночная долька (это уже к поклонникам Йорди и Пандоры)

Я здесь!   :crazyfun:  Ку-ку-ру-ку-ку я тоже видела, кажется в "Жене Иуды" её Рикарда напевала...  :whistle:  А вот где у них был танец из заставки "Толстушки" и особенно интересно про карамельку, что-то я такого там не помню совсем!?   :dontknow:

Кирюша написал(а):

Уже 3 совпадения в этих сериалах нарыла за просмотренные серии

А вообще, сериал ведь снимала одна компания, поэтому это и не удивительно!  ^^

0

202

Кирюша написал(а):

Ой, я вот сейчас как раз такую бредятину в "Жене Иуды" наблюдаю..

А я "Жену Иуды" так и не посмотрела! :disappointed:Думаешь,стоит посмотреть? :)  :question:

0

203

Надюшк@ написал(а):

А вот где у них был танец из заставки "Толстушки"

Ой, это в начале где-то было, я Нинусе ещё сказала, а подробности не помню :dontknow:
А вот карамелька это в районе 50 серии, потому что сегодня ночью я это видела. Саломон Глории это сказал :flag:

Надюшк@ написал(а):

А вообще, сериал ведь снимала одна компания, поэтому это и не удивительно!

Агась, мы с Натой и Олей уже прояснили этот момент :flag:

La Trepadora написал(а):

Думаешь,стоит посмотреть?

О, да! Я сейчас в 3 раз её смотрю, поэтому приглашаю присоединиться! Один раз посмотреть точно стоит :cool:

0

204

Кирюша написал(а):

Один раз посмотреть точно стоит

Согласна, "Жену Иуды" обязательно нужно посмотреть, это один из лучших сериалов в Венесуэле!   :cool:

+2

205

Кирюша написал(а):

О, да! Я сейчас в 3 раз её смотрю, поэтому приглашаю присоединиться! Один раз посмотреть точно стоит

Спасибо,обязательно посмотрю! :) Интересно будет сравнить с Толстушкой какие-то моменты,если их снимала одна компания! ^^

0

206

La Trepadora написал(а):

Интересно будет сравнить с Толстушкой какие-то моменты,если их снимала одна компания!

Компания-то одна, но вот сюжеты абсолютно разные, не считая пары моментов, и оба сюжета очень клёвые,  :cool:  за что я их и люблю.  :love:

0

207

La Trepadora написал(а):

А я "Жену Иуды" так и не посмотрела!

Я смотрела то ли в 2003то ли в 2004году,хочу пересмотреть :flag:

0

208

камила26 написал(а):

Я смотрела то ли в 2003то ли в 2004году,хочу пересмотреть

Вы меня прям заинтриговали,надо обязательно посмотреть :) Я одна,наверное,такая от жизни отставшая! :D

0

209

Сколько событий в 53 и 54 сериях произошли.
Начну с курицы Ариадны,у нее началось кровотечение повезли в больницу и все узнали что она была беременна,теперь она не сможет иметь детей,это конечно ужасно,но может теперь она изменится,хотя я сильно сомневаюсь,такие не меняются.Олимпия нашла Пандору и Йорди,Пандору поместили в психушку,жалко ее,Олимпия еще больше травмирует ее этим,как будто мало того что она была ужасной матерью.Романа и Лоренцо посадили в тюрьму,мало им,там им и место,ничтожество и бабник,хорошая компашка :rofl: А как Беатрис поставила на место Чики да еще и пощечину дала,вот так надо поступать со своими обидчиками и Валентине,но она у нас слишком добрая :) Орестос и Валентина переспали,что-то мне не понравилось как у них все произошло :nope: не поверила я.А Чики как его ругала за то что тот изменил ей,переспав с толстушкой,как-будто сама святая.

+1

210

камила26 написал(а):

с курицы Ариадны

Уже после этой фразы, я была довольна и дальше могла вообще не читать :rofl:
Самое подходящее слово! И потеря ребёнка её не изменит. с каждой серией она будет всё больше "деградировать" [взломанный сайт] 

камила26 написал(а):

Олимпия нашла Пандору и Йорди

Мой любимый образ Марии за весь сериал :love: Это я о шмотках говорю.
Так как характер у неё всегда одинаковый...

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина переспали,что-то мне не понравилось как у них все произошло  не поверила я

ППКС :flag:

камила26 написал(а):

А Чики как его ругала за то что тот изменил ей,переспав с толстушкой,как-будто сама святая.

Так говорят же «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»

0

211

Кирюша написал(а):

«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»

Валентину я как-то не подумала бы назвать соринкой...Ни в каком смысле этого слова :no:
Ну а Франклин пусть-таки побудет бревном, я не возражаю...

+1

212

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина переспали,что-то мне не понравилось как у них все произошло  не поверила я

как я разочарована, а я то поверила с первого раза :D

0

213

shoy написал(а):

Ну а Франклин пусть-таки побудет бревном, я не возражаю...

ну что ж ты так, самого горячего мучинку обижаешь :flirt:

0

214

shoy написал(а):

Валентину я как-то не подумала бы назвать соринкой...Ни в каком смысле этого слова 
Ну а Франклин пусть-таки побудет бревном, я не возражаю...

Оль, ты сегодня мне настроение поднимаешь на все сто! :rofl: Уж не знаю как благодарить!
Тогда уж переведём эту фразу:
«В чужой постели "соринку" видим, а в своей "бревно" не замечаем» ^^
Позволь Вальке хоть в этой фразе побыть невесомой, имей совесть!

+1

215

alona2006 написал(а):

ну что ж ты так, самого горячего мучинку обижаешь

мне, наверное, должно быть очень стыдно
но мне не очень стыдно
значит, либо я права, либо совесть испарилась :dontknow:

0

216

Кирюша написал(а):

с каждой серией она будет всё больше "деградировать"

На большее она и не способна

Кирюша написал(а):

Так говорят же «В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»

Это точно,тоже самое можно сказать про Олимпию,чуть что всех называет шлюхами,хотя она сама и есть главная шлюха сериала :rofl:

Кирюша написал(а):

Мой любимый образ Марии за весь сериал  Это я о шмотках говорю.

Такой образ больше подходит ее характеру,но я люблю когда женщина одевается женственно,даже такая как Олимпия,тем более с ее то фигурой :)

+1

217

камила26 написал(а):

чуть что всех называет шлюхами

Это она не оскорбляет, а выссказывает своё профессиональное мнение ^^
Но однажды у неё появится конкурентка...

камила26 написал(а):

но я люблю когда женщина одевается женственно

В принципе согласна, но мне нравятся эксперименты, к тому же это та редкая серия, когда она действительно одета :rofl:

+1

218

Кирюша написал(а):

Это она не оскорбляет, а выссказывает своё профессиональное мнение

Уж  кто кто,а Олимпия в этом спец :D

Кирюша написал(а):

Но однажды у неё появится конкурентка...

Это мне по душе,интересно будет следить как они соперничают  ^^

0

219

камила26 написал(а):

Это мне по душе,интересно будет следить как они соперничают

Вот тут-то ее и превзойдут!Ох,как она беситься будет! :rofl:

0

220

La Trepadora написал(а):

Вот тут-то ее и превзойдут!

Но превосходство очень сомнительное, она наоборот радоваться должна, что появилась дешёвка, даже хуже неё ^^
Так нет же! Расстроилась, ведь это была её ниша, то чем она выделялась из толпы :rofl:

+1

221

Кирюша написал(а):

Но превосходство очень сомнительное, она наоборот радоваться должна, что появилась дешёвка, даже хуже неё

Да,но ведь это же Олимпия!Она и в "последнем"-самом сомнительном деле должна оставаться первой! :yep:

Кирюша написал(а):

Так нет же! Расстроилась, ведь это была её ниша, то чем она выделялась из толпы

Была ведь "Королевой"-единственной и неповторимой,а тут на тебе-появилась какая-то там Сирена Ночи и смемтила ее с пьедестала всчитанные минуты! :crazyfun:

0

222

La Trepadora написал(а):

а тут на тебе-появилась какая-то там Сирена Ночи

А я вообще о ней забыла, про другую говорила :rofl:

0

223

Кирюша написал(а):

А я вообще о ней забыла, про другую говорила

Про Ариадну? 8-) я и про нее помнила,но они обе окажутся "лучше",чем Олимпия! :rofl: Просто Ариадна немного попозже будет,кажется! :)

0

224

La Trepadora написал(а):

Про Ариадну?

Да, про неё! Просто Сирена-то не ставила перед собой цель обойти Машуню, у неё свои интересы были, ничего личного, грубо говоря...
А вот Волчица-падальщица (не от слова "падать" ^^ ) как раз жаждала мести какой-то, вот поэтому я о ней и вспомнила, как о главной конкурентке. Но она такая пошлая, у меня слов нет!

0

225

Кирюша написал(а):

А вот Волчица-падальщица (не от слова "падать"  ) как раз жаждала мести какой-то, вот поэтому я о ней и вспомнила, как о главной конкурентке. Но она такая пошлая, у меня слов нет!

Ариадна-вообще заслуживает отдельной темы!Она не только пошлая,она стерва каких поискать,а после того,как ребенка потеряла,вообще с катушек слетела!Даже свою закадычную подружку Чики заставляла сделать аборт,настраивала против "Толстушки",а когда она узнала про то,что сделал Роман,вообще назвала ее предательницей,шлюхой и т.д и т.п...В общем мерзкая она! :suspicious: и только в самой последней серии она раскаялась и поросила у всех прощение :disappointed: но лучше поздно,чем никогда ^^

+1

226

La Trepadora написал(а):

Даже свою закадычную подружку Чики заставляла сделать аборт,настраивала против "Толстушки",а когда она узнала про то,что сделал Роман,вообще назвала ее предательницей,шлюхой и т.д и т.п..

Ну и наспойлерили мы с тобой! Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих :rofl:
Меня ситуация с абортом саму разозлила, стоит подружка над бедной Чикитой и думает: "Чтоб тебе, как мне..." и другая ситуация, о которой ты вспомнила... Ну вот о какой дружбе может идти речь?

La Trepadora написал(а):

и только в самой последней серии она раскаялась

Какое ещё раскаялась? Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко...
Не верю! Как была сволочью, так и осталась, просто притаилась на время, хотя примирение с Чикитой меня тронуло... Ну только ради Чикиты, она действительно любила свою "подружку"!

0

227

Кирюша написал(а):

Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих

:D

Кирюша написал(а):

Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко...

У нее с головой точно не все в порядке было!Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!Как вспомню-фуу :x отвратительное зрелище!

Кирюша написал(а):

Как была сволочью, так и осталась

Мне кажтся,что какое-то изменение все-таки произошло(в лучшую сторону) с появлением ...вот я,к сожалению,забыла как его зовут-парень,который был влюблен в Валентину-худышку,из Испании он приехал! :D В общем в последних сериях Ариадна с ним была,и мне кажется,подобрее стала! 8-)

0

228

La Trepadora написал(а):

Ариадна-вообще заслуживает отдельной темы!Она не только пошлая,она стерва каких поискать

В самом начале сериала их "брачные игры" с Романом меня забавляли!   :crazyfun:  Особенно, когда красавчик спрыгнул с балкона с одними трусами в руках!  :rofl:   Но потом, они оба пошли по кривой дорожке, и со временем стали раздражать всё больше и больше своими выходками...  :angry:
Хотя, родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?   :dontknow:

Кирюша написал(а):

Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко

Думается мне и здесь моменты повырезали!   :angry:  Потому что в этом сериале всё было расписано от и до.  :glasses:  Ну один вырезанный момент с Ариадной и Валентиной на ютубе точно есть.  :yep:

0

229

Кирюша написал(а):

Ну и наспойлерили мы с тобой! Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих

Девочки,вы мне так вес сериал расскажете скоро :D

La Trepadora написал(а):

В общем мерзкая она!  и только в самой последней серии она раскаялась и поросила у всех прощение  но лучше поздно,чем никогда

Я не верю таким людям,в течении всего снриала только и делют что пакостят другим,а в последней серии видите ли они все понимают и меняются :nope: не верю и не поверю

0

230

La Trepadora написал(а):

с появлением ...

Хорхе его зовут :flag: Но мне его жаль, с такой связаться... Это ж и подцепить что-то можно :D

La Trepadora написал(а):

Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!

А я так ждала этих отношений, мне казалось, что будет сильно! Я была разочарована, дух не захватило ^^

Надюшк@ написал(а):

Думается мне и здесь моменты повырезали!

Всё равно не верю! Такие не меняются :no:

Надюшк@ написал(а):

родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?

Позабивались бы нафиг! Не нужен был этот ребёнок ни ему, ни ей самой.

0

231

камила26 написал(а):

Девочки,вы мне так вес сериал расскажете скоро

Извиняюсь, мы не можем остановиться :blush: , слишком уж много эта гадина дел наделала!
Выход один - ты должна смотреть быстрее, чем мы печатаем :rofl:

0

232

Надюшк@ написал(а):

Хотя, родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?

Я вот тоже думала об этом!Вот если бы Ариадна не послушала Романа и родила,может быть ребенок бы изменил ее?!Может быть хоть что-то бы она и поняла! :dontknow: Но куда там!Она так боялась Роми потерять,что бесприкословно все его"поручения"выполняла",бегала как собаченка за ним!

Кирюша написал(а):

Хорхе его зовут  Но мне его жаль, с такой связаться... Это ж и подцепить что-то можно

Ага,точно,Хорхе!  8-) А мне кажется не случайно они сошлись!Хорхе неплохим парнем был,может,и не все потеряно для Ариадны! :question:

0

233

La Trepadora написал(а):

У нее с головой точно не все в порядке было!Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!Как вспомню-фуу  отвратительное зрелище!

Так получается я ошиблась назвав Олимпию главной шлюхой,дочка обгонит мамашу значит :rofl:

Кирюша написал(а):

Выход один - ты должна смотреть быстрее, чем мы печатаем

Да разве вас догонишь :D

0

234

камила26 написал(а):

Так получается я ошиблась назвав Олимпию главной шлюхой,дочка обгонит мамашу значит

Они обе хороши!Мамаша долгое время зарабатывала этим на жизнь,а дочурка то ли из-за глупости,толи по каким-то собственным соображениям(например,обозлилась на всех и вся,вот и решила отомсить таким оразом) %-)

0

235

La Trepadora написал(а):

А мне кажется не случайно они сошлись!

Конечно! У сценариста, наверное, был знакомый Хорхе, который очень его обидел...  :rofl:
Мне кажется эта парочка не естесственной совсем, не вижу я никаких чувств, просто он один, она одна, нужно было как-то выкручиваться ^^

камила26 написал(а):

Да разве вас догонишь

Хотя бы попытайся! Ты на какой серии остановилась?

0

236

La Trepadora написал(а):

Она так боялась Роми потерять,что бесприкословно все его"поручения"выполняла",бегала как собаченка за ним!

И не говори а как она упала перед ним на колени только чтоб он ее не бросил,была бы нормальная родила бы ребенка,а его послала бы куда подальше,только в таком случае она могла бы измениться.

0

237

Кирюша написал(а):

Хотя бы попытайся! Ты на какой серии остановилась?

Я на 55серии остановилась,да я бы с удовольствием смотрела бы хоть целыми днями,но увы не могу.

0

238

камила26 написал(а):

да я бы с удовольствием смотрела бы хоть целыми днями

Ой не надо днями смотреть, плохо будет...  Лучше растяни удовольствие ;)

камила26 написал(а):

была бы нормальная родила бы ребенка,а его послала бы куда подальше

Её мамаша придушила бы на месте :D

0

239

Кирюша написал(а):

Её мамаша придушила бы на месте

Это точно!она и так чуть не прибила ее,когда узнала,что доченька забеременела,а если б родила,так точно убила бы! :D Мне вот жаль,что она не разделалась с Романом! ^^ Все-таки он заслуживал бОльшего наказания :mad:

0

240

Валентину продолжают травить,бедный котяра Пандоры сдох отведав отравленный суп,и все идиоты обвиняют в этом Валентину,ну что за бред :canthearyou: Йорди поехал забирать Пандору,и в следующем кадре Роки  Пандору  запирает в подвале дома,видимо что-то урезали.Орестос решил узнать про планы Олимпии на счет и Валентины и стал притворяться будто он на стороне матери,для Олимпии это будет ударом,ее предаст ее любимый сыночек :D Генерал решил выйти из своей конуры и пристрелить Олимпию,Хуан Анхель и Тса тса переспали,какие же они смешные все-таки :D Я обещала себе что про Акиллеса ничего не буду писать,но не могу он меня реально бесит,в не добрый час этот урод потерял память,но зато язык удлинился на несколько метров,ой как мне хочется дать ему по шее и не раз :rofl: А Ариадна сбежала с больницы и тут же побежала навещать Романа,я не удивлена что она с ее куриными мозгами не поняла что пупсик вовсе пупсик,а пупсик тем временем решил отомстить Олимпии,посмотрим получится ли у него.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8