www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим и поговорим

Сообщений 181 страница 240 из 379

181

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Первый ЛА сериал, который помню, как сейчас, именно в осознанном возрасте - "Девушка по имени судьба") Не знала я тогда, что этот сериал станет для меня особенным, потому что именно там я встретила самую БОЛЬШУЮ свою латиноамериканскую любовь по имени Освальдо)) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Смотрела исключительно на него и одну из его партнёрш - Вивиану Сакконе, потому как к Грессии отношусь совершенно параллельно... но сериал очень нежный) И кроме Освальдо, с этих самых пор, полюбила испаноязычную музыку :love:

Сейчас начала просмотр, правда он пока редкий ^^ , нового сериала- "Когда ты мне улыбаешься" сериал бесшабашный, крышесносящий, и главную пару, Факундо Арана и Хулиэту Диас, можно назвать ОЧЕНЬ эксцентричной парой) Они оба психи, но такие милашки))) и там поёт Рикардо Монтанер :love: 

Со временем в сериалах исчезли определённые рамки, всё стало более открыто и откровенно, озвучиваются вещи, о которых раньше вообще было не принято говорить...Раскрываются темы, о которых и речи идти не могло...Сериалы раньше были более трепетные, и любви было больше, а сейчас и насилие, и наркотики, и нацисты, и секты...Зато стало интереснее, и с этим нельзя поспорить...

+5

182

Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов?

Pilar написал(а):

Пришла мне одна парочка на ум... Скорее даже троица... Хотя фриками я бы их не назвала, но где-то рядом это точно. Я имею ввиду Рикарду (Федра Лопес), Людовико (Хавьер Видаль) и Чичиту (Дора Маццоне) - героев сериала "Жена Иуды", который я смотрела дважды и могу сказать, что все самые смешные моменты связаны именно с этими героями. Все трое очень эксцентричные, неуправляемые, даже бесшабашные, ей богу!

Сложно найти более подходящий пример! Великолепная троица, они точно не давали скучать! Смотрела много сериалов, в которых было много эпатажных,  сумасшедших пар. Но как всегда не могу вспомнить кого-то. Очень понравились Клаудия Райя и Рейнальдо Джанекинни (Сафира и Паскуал в "Белиссиме") - страстная, эмоциональная, сумасшедшая парочка, а какая между ними химия! Заключительные кадры вообще супер! Как они разнесли мастерскую Паскуала и прославились на весь квартал, а потом их свадьба!
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь!
Сложно вспомнить какой сериал был первый... Это было так давно. Наверное, все-таки "Дикая Роза". Его я смотрела два раза, но очень давно, недавно пересматривала его, но только несколько серий вначале и в конце. Поэтому не могу судить о нем в сознательном возрасте. В детстве сериал казался сказкой и разница между актерами для меня не была особо заметной... Сериал очень нравился и оставил много теплых воспоминаний. Редко, какой сериал  остался в моей памяти, как он.
Сейчас смотрю "Прожить жизнь". Великолепный сериал! Интересный, динамичный сюжет, подбор актеров, музыка, любимый сценарист Мануэль Карлос. Современные сериалы более реалистичные, динамичные,  но  в них нет той особой атмосферы, романтики, наивности, свойственной прежним сериалам. Но, что меня определенно раздражало в старых сериалах это:

Свернутый текст

Главные героини подчеркивали, что они чисты и непорочны и что главный герой был единственным мужчиной в их жизни. При всей моей любви к сериалу "Антонелла" меня очень часто раздражало, когда она начинала заводить об этом речь. Еще в прежних сериалах много нытья, слез, что мне тоже не нравилось. Современные сериалы в этом плане более ограниченны.

Отредактировано Reddlli (07.12.2011 17:24)

0

183

Обсудим и поговорим...
В детстве вы собирали сериальные атрибуты, к примеру, вырезали фото актеров, покупали разные наклейки, записывали в дневник. Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+2

184

sas1979 написал(а):

В детстве вы собирали сериальные атрибуты, к примеру, вырезали фото актеров, покупали разные наклейки, записывали в дневник. Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?

помню у меня было 2 фотки вырезанные из 7 дней и 4 из тв парка моего любимого освальдито риоса

отношение не изменилось-до сих пор считаю его самым лучшим актером

еще собирала наклейки из жвачек элен и ребята

+3

185

В детстве вы собирали сериальные атрибуты, к примеру, вырезали фото актеров, покупали разные наклейки, записывали в дневник. Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?
В свое время мне нравились многие актеры, но все же далеко не о каждом я собирала материал и не потому что меня не интересовали подробности его/её личной жизни, его/её творчеством, просто далеко не обо всех можно было найти какую-нибудь информацию. Раньше интернета не было. В далеком детстве у меня была целая коллекция, посвященная Наталии Орейро: наклейки, календарики, вырезки из газет. Постепенно Наталия Орейро ушла в прошлое, но по-прежнему вызывает теплые воспоминания.
Собирала материалы и о других звездах. Например, об актерах сериалов "Жена Иуды", "Моя прекрасная толстушка".

Отредактировано Reddlli (08.12.2011 13:00)

+2

186

sas1979 написал(а):

Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

ООООй) Об этом можно написать целую поэму! Хотя , не однажды уже писала о своей любви :blush:

С самого детства и до нынешней секунды люблю и уважаю Освальдо Лапорта! :love:  Он был интересен всегда, с самого первого сериала! Ещё бы, его взгляд просто уносил в неведомые дали :love:  А когда обнаружилось, что помимо этого у него ещё масса талантов-он поёт, божественно танцует-в моём сердце больше нет ему конкурентов))) Реально, можно отключить все звуки, и всё равно будет понятно, какие чувства он испытывает к героине :love:

Свернутый текст

Правда партнёрши мне его не нравились :no: ...Пока не появилась Солитка Сильвейра))) :love: Они - идеальная пара!!! Во всём)))

есть ещё актёр, мнение о котором со временем поменялось) Это Факундо Арана))) Раньше его вообще не воспринимала, а сейчас считаю его ну ООООчень хорошим, достойным актёром)))

А ещё когда - то заболела актёром по имени Адриан Наварро :love: и люблю его до сих пор, какую бы роль он не исполнял) Харизма, блин!!!)))

+4

187

sas1979 написал(а):

В детстве вы собирали сериальные атрибуты, к примеру, вырезали фото актеров, покупали разные наклейки, записывали в дневник.

Отличный вопрос !!! СПАСИБО  :flag:
Еще бы , конечно я собирала каждую фотку, каждую статейку про всех ЛА актеров, и продолжалось это ОЧЕНЬ долго, закончилось только с появлением у меня компьютера и интернета  :D это где-то 2003 год.

Кроме этого я собирала фотки из журналов про голливудских актеров и певцов.
Этих толстючих тетрадей я насобирала штук 10, только совсем недавно все это выбросила, кроме инфотмации про любимого актера Освальдо Риоса  :love:

Так же я уже много лет веду тетрадь, где записываю сериал и актеров, какие роли они играют.
Иногда при необходимости можно быстро найти имя любого актера  :D

Также я еще в юности собирала наклейки сериала Кассандра  :D
И вела самостоятельный словарь испанского, это где-то в 1996 г, с этого началось мое увлечение этим языком.  Слушала что говорит актер на испанском и записывала перевод этого слова...

sas1979 написал(а):

Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?

С 1996 года я влюбилась в Освальдо Риоса после Вдовы Бланко и до сих пор он остается моим любимым актером.

Reddlli написал(а):

В далеком детстве у меня целая коллекция, посвященная Наталии Орейро: наклейки, календарики, вырезки из газет

Я тоже про неё много чего насобирала, очень нравилась.

+3

188

Обсудим и поговорим...
Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+3

189

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

любимый молодежный сериал
элен и ребята

самая яркая пара-
джоана и кри-кри
http://uploads.ru/t/i/B/6/iB6Fs.jpg
еще нравилась пара
http://uploads.ru/t/8/6/t/86tqM.jpg

+2

190

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

Ну вообще-то молодежные сериалы не мои любимые однозначно, весьма прохладно к ним отношусь.
Нравился сериал Взрослые дети (Frecuencia.04)
Вот эта пара на фотке нравилась
http://s51.radikal.ru/i131/1112/02/d8dafefaf8e0.jpg
Не так давно смотрела Испанский сериал Физика или Химия, правда все сезоны не досмотрела, но неплохой сериал.
Начала смотреть его ТОЛЬКО ради вот этой парочки на фото - Дивад и Фер  :love:
http://s002.radikal.ru/i199/1112/6e/8e4060df66c1.jpg

+2

191

sas1979
А почему ты не отвечаешь на свои же вопросы, нам интересно твое мнение  :question:

Отредактировано Ptichka (08.12.2011 15:07)

0

192

Мой сериал который даже сейчас смотрю
Тусовщики (Богатые Дети, Бедные Родители)
Сериал сразу понравился
Роберто мне очень нравится такового  бы мне отца очень добрый а мамаша очень бесит подлиза к своей подружке Моника настоящая змия!
А Габриэль и Вероника классная парочка
Эстебан Давид и Алехандра хороших треугольник за ними интересно наблюдать.

+3

193

Ptichka написал(а):

sas1979
А почему ты не отвечаешь на свои же вопросы, нам интересно твое мнение

Если интересно, отвечу...

lenaflame написал(а):

любимый молодежный сериал
элен и ребята

самая яркая пара-
джоана и кри-кри

lenaflame написал(а):

еще собирала наклейки из жвачек элен и ребята

Я тоже тащился от Элен и ребят, от Грез любви. Переживал тогда 1 канал прекратил их показывать. Мечтал увидеть Каникулы (3-ю часть Элен). Тогда еще не было интернета и каналов было раз, два и обчелся. В прошлом году скачал 400 серий Элен и записал на ДВД. Посмотрел только 30. Больше меня не хватило. Решил, что пусть останется в памяти то доброе чувство, которое было раньше. По видимому, перерос я эти молодежки.
Любимая пара - Кри-кри и Джоанна. Взрыв эмоций, море хохота. Недавно узнал, что актриса Рошель Редфил на 10 лет страше Себпстьена Рока, но разницы не чувствовалось. Было грустно, когда эта пара покинула сериал.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/7/5/1075047/62942706.jpg
Любимая героиня (этот вопрос я почему то не задал) Лали. Сколько же в ней было жизни, бесшабашного юмора, сатирический персонаж.
http://pitermediaport.narod.ru/images/stars/Helene_et_les_garcons/Laly_Meignan/original/Laly_Meignan_2.jpg
Во Франции состоялась премьера 4 сезона Элен "Тайны любви. Двадцать лет спустя". Но мне дорого то, что было показано в 1994-96 гг.
http://i2.woman.ru/images/article/4/5/img_450305594ab0f8f113a8f099bff70ea8.jpg
Наклейки от жвачек Элен до сих пор у меня где-то хранятся, как и пакеты с их изображением. Наклейки старался никуда не наклеивать, а в пакетах старался не носить продукты. Для коллекции было жалко. Сейчас сомтря на это со стороны понимал, вот она фанатичность!!!
http://90ie.ru/wp-content/uploads/2008/07/helene2.jpg

+3

194

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

Нравились:

"Элен и ребята", ну как и всем))) и конечно же, Кри-кри и Джоанна)))
Когда узнала, что актрисе 30 с лишним лет, и у неё 2е детей, ушам не поверила) Такая она заводная и забавная)))

"Первые поцелуи"

Нравилась Жюстин и её мальчик, не помню, как зовут)))

http://s017.radikal.ru/i425/1112/ae/e8a53e033427.jpg

И подруга Жюстин, тоже не помню, как зовут) У неё был писклявый голосок,очки и милые хвостики)))

http://s50.radikal.ru/i129/1112/a5/4e79fb74a0d2.jpg


"Карин и её собака"

Очень милый сериал) и нравилась главная пара)))))))))) Карин и Анри, такой славный, умный пёс)))

http://s59.radikal.ru/i166/1112/cb/0fd29cd06e67.jpg

+1

195

Из новых сериалов нравятся Реальные пацаны и Универы, но это уже русское производство

Отредактировано sas1979 (08.12.2011 16:49)

0

196

sas1979 написал(а):

[img]http://90ie.ru/wp-content/uploads/2008/07/helene2.jpg[img]

Помню эти наклейки, когда-то на них мода была  :cool:

sas1979 написал(а):

Во Франции состоялась премьера 4 сезона Элен "Тайны любви. Двадцать лет спустя"

Ничего себе..., столько сезонов... o.O

sas1979 написал(а):

Если интересно, отвечу...

Конечно интересно и не только на этот вопрос, а вообще на все задаваемые  :flirt:

0

197

Гессер написал(а):

Нравилась Жюстин и её мальчик, не помню, как зовут)))

Мальчика звали Жером, хоть и смотрел Первые поцелуи, но сериал не нравился.

Назову еще один французский сериальчик, от которого фанател "Челленджерс. Эстремальные ситуации" Шел по РТР.
http://s005.radikal.ru/i211/1008/5d/71e56478b541.jpg

В нете о нем больше ничего не нашел. В сериале нравилась рыженькая-конопатенькая такая, худощавая и высокая актриса, сыгравшая персонажа Кати

По этой ссылке посмотрите заставку, видео не получилось вставить, введите сами этот адресок: http://bashtube.ru/video/87548/

+1

198

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!
А как же сериал "Друзья"? Почему никто не вспомнил? Я просто его обожаю! Такой веселый, добрый, искрометный! Сколько в нем шуток, веселых незабываемых моментов, а какие герои! Симпатичная обаяшка Рейчел, правильная, помешанная на чистоте и порядке Моника, необычная, харизматичная Фиби, веселый и в то же время немного застенчивый романтик Чендлер, глуповатый, большой лакомка и не очень удачливый актер Джо! Эта веселая шестерка ни на минуту не давала скучать! Спустя годы с улыбкой вспоминаю как Моника все время что-то готовила, жестко и даже немного тиранически следила за порядком, чтобы каждая вещь была на своем месте, Чендлера, который все время шутил по поводу и без, а его бесконечные истории о несчастливом детстве, но самая знаменитая история о Дне Благодарения, когда он узнал, что его родители разводятся. В этот момент Чендлер ел индейку и... продолжение знает каждый, кто смотрел его хоть раз в жизни. Без этой истории не обходилось ни одно праздничное застолье и стало чем-то вроде традиции... Как сказал Джо: "Без слез Чендлера я не представляю День Благодарения!" А как Джо уплетал за обе щеки 5-килограммовую индейку, а потом еще попросил десерт! Сериал о настоящей дружбе, просто поражаюсь, насколько они хорошо знают друг друга! В сериале нравились две пары: Моника и Чендлер, Росс и Рейчел.

Отредактировано Reddlli (12.12.2011 18:09)

+1

199

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

первый осознанный - Тропиканка. выше я уже свои эмоции и ощущения описывала. а вот сейчас смотрю Эву Луну и Чужие грехи. первый - простоватый, в принципе, такие не люблю. смотрю только из-за  Хулиана Хиля. а вот во втором много любимых актеров. но все-таки я в сериалах люблю сейчас серьезность, поэтому посмотрела бы с радостью что-нибудь аргентинское серьезное, кровавое, тяжелое.

sas1979 написал(а):

В детстве вы собирали сериальные атрибуты, к примеру, вырезали фото актеров, покупали разные наклейки, записывали в дневник. Кем болело ваше сердце и изменилось ли отношение к вашему кумиру по просшествии многих лет?

да, долгое время собирала вырезки обо всех актерах и актрисах ЛА, которые показывали у нас. затем стала постоянно покупать журнал Сериал. в прошлом году выкинула все - посчитала, что там все уже устаревшее  (я имею ввиду информацию).  столько было эмоций, когда я находила что-то интересное.  но, если честно, о выкинутом не жалею.

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

ну конечно же Элен и ребята (прочто умирала за Кри-Кри!), Друзья (это вообще целый этап жизни), Взрослые дети, Мятежный путь (эти сериалы видела уже будучи взрослой). а вот Флорисьенту не потянула - туповатый сериал.
в молодежных сериалах мне нравится атмосфера. ну и плюс какая-нибудь парочка должна быть любимой. а так я молодежку не очень люблю. хотя сейчас с удовольствием смотрю Отбросы (обожаю гопницу Келли).

+2

200

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

Самый первый молодежный сериал, который я посмотрела - это был "Беверли Хиллз". Я помню, как сидела и ждала его, смотрела программу перед сериалом, пыталась участвовать в разных викторинах на тему сериала  :D  Было интересно, прикольно если так можно сказать. Любимая пара в этом сериале - Брендон и Келли (правда сначала не было каких-то любимчиков, да и эта пара намного позже сформировалась)
А вот из латины первый молодежный сериал, который я посмотрела - это "Годы молодые". Во первых, очень нравился главный герой Адриан (симпатичный и хороший парень был) и Лео. Также был огномнейший плюс - просмотр был в удобное время. В этом сериале нравилась пара Адриана и Патти!

+2

201

http://uploads.ru/t/v/G/g/vGgwR.jpg
  "Элен и ребята" - французский молодежный телесериал впервые вышел на экраны телевидения 11 мая 1992 года на канале TF1 (Франция) и имел огромный успех у телезрителей. Каждой серии создатели сериала уделяли всего один день. За два года было снято 280 серий. Длительность каждой 26 минут.
       Главные герои сериала, а именно французские студенты: Николя и Элен, Этьен и Кати, Кристиан и Джоанна, Себастьен и Лали, Жозе и Бенедикт, стали примером для подражания, для студентов 90-х.
        В России сериал был впервые показан в 1994 году, на канале ОРТ (Первый канал). Для российского зрителя это был первый молодежный сериал, а так же первый сериал с закадровым смехом зрителей.
Мне очень нравился этот сериал. в детстве. Я покупала жвачки, и собирала их наклейки, покупала плакаты сними.

Отредактировано OlyaKanev (09.12.2011 12:48)

+1

202

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Первый осознанно просмотренный сериал-это "Моя вторая мама". Он же любимый и по сей день. Для меня с этим сериалом связаны такие детские воспоминания, такая ностальия, что я не могу его не любить. Ну и конечно эта история на мой взгляд не может оставить равнодушным. Невероятная истоия любви...матери и дочери. Отношения мужчины и женщины конечно тоже есть, но они отодвинуты на задний план. И конечно несравненная Мария Сорте :love:  Будучи взрослой пересмотрела его заново и эмоций ничуть не меньше. Люблю этот сериал.
Из последнего наверно выделю "Дъявол знает лучше"-никак не могу досмотреть этот сериал. Вроде в нем и актеры симпатичные, и история интересная, и сериал современный, а что-то не цепляет.
Хотя признаюсь на данный момент современные сериалы мне нравятся больше. Главный плюс лично для меня в том, что в сериалах появились постельные сцены. Красивые, иногда откровенные, жаркие. Это большой плюс. Раньше они тоже были, но более целомудренно что ли.

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

Я как и большинство безумно любила сериал "Элен и ребята". Джоанна и Кри-Кри были моими главными любимцами. Когда они покинули проект, то он потерял для меня свою привлекательность. Но смотреть продолжала.
Еще безусловно выделю сериал, который смотрела с большим интересом "Беверли Хиллз 90210", смотрела его от начала и до конца. Интересный, с симпатичными героями, в нем обсуждались актуальные проблемы,что для меня было очень интересно. Скачала его и как-нибудь обязательно пересмотрю. Самое интересное, что у меня не было как таковой любимой пары. Мне нравились отдельные герои: Брендон (главный любимец), Бренда (жалела, что она покинула сериал), Дэвид, Вэлари (классная стерва). Любимцы многих-Келли и Дилан меня неимоверно раздражали.
Еще могу вспомнить сериал "Великолепная пятерка", "Бухта Доусона", "Годы молодые", правда их я не досмотрела.

+2

203

Уголек написал(а):

затем стала постоянно покупать журнал Сериал. в прошлом году выкинула все - посчитала, что там все уже устаревшее  (я имею ввиду информацию).  столько было эмоций, когда я находила что-то интересное.  но, если честно, о выкинутом не жалею.

Сериал я постоянно покупала, постоянно что-то вырезала из него и клеила в свои тетради :D
Когда я выбросила все свои тетради с многолетними вырезками, странно, но тоже не жалею...

Уголек написал(а):

Флорисьенту не потянула - туповатый сериал.

Не то слово, бред....

Уголек написал(а):

Друзья (это вообще целый этап жизни)

А я даже и не пыталась никогда смотреть

Enny написал(а):

"Беверли Хиллз"

Этот мне не нравился, а вот Мелроуз Плейс ДА  !:yep: , но молодежным его не назовешь :D

+1

204

sas1979 написал(а):

Вспомните ваш самый любимый молодежный сериал и самую яркую пару в нем. Почему вам нравился именно этот сериал и эта пара. Расскажите и покажите!!!

Конечно же это в первую очередь "Элен и ребята". Не знаю (смотрела еще в школе когда была,поэтому многое забылось) нравился он скорее всего атмосферой, юмором и конечно же незабываемыми парами. Самая яркая это конечно же Джоанна и Кри-Кри.

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/other/Helen4.jpg

Любимая Лали и Себастьян.

http://s017.radikal.ru/i421/1112/38/963921b571db.jpg

Забавные и смешные "Универ", "Папины дочки".

0

205

Reddlli написал(а):

А как же сериал "Друзья"

О да, что-то совсем забыла, этот сериал могу смотреть и сейчас и с огромным удовольствием. Любимчики как пара Моника и Чендлер, очень нравились Джоуи и Фиби.

+2

206

Reddlli написал(а):
А как же сериал "Друзья"
Мне тоже этот сериал очень нравится по сей день смотрю по Mtv. Сериал великолепный больше всех нравится работа Джоуи очень позитивный  и глупый всегда  было интересно за ним наблюдать.
Фиби она оправдало что она блондинка я иногда  её вообще  не понимаю.
Моника вообще была помешана на чистоте!
Рэйчел мне не сильно нравилась папенькиной дочки.
Росс тоже  мне не сильно нравился заторможенный какой то!
Чендлер очень вспыльчивый все время прыгает и мне это нравилась  (Вот настоявший друзья)
Помню один очень смешной момент не когда не забуду когда  друзья во окно наблюдали И НЕ РАЗ за голым мужиком ну умора!

+1

207

Enny написал(а):

Самый первый молодежный сериал, который я посмотрела - это был "Беверли Хиллз". Я помню, как сидела и ждала его, смотрела программу перед сериалом, пыталась участвовать в разных викторинах на тему сериала    Было интересно, прикольно если так можно сказать. Любимая пара в этом сериале - Брендон и Келли (правда сначала не было каких-то любимчиков, да и эта пара намного позже сформировалась)

как я могла забыть и его, и Мелроуз.  келли в первых сезонах любила не очень. Бренда мне нравилась и Дилан.
а позже стала нравиться  Тори Спеллинг и Брайана Остин-Грина.
а в Мелроузе терпеть не могла Эллисон, Аманду, Кимберли, фотографшу Джо и доктора Питера
обожала Сидни, Джейка, Кайла, Билли (вообще мой любимец).

еще один любимый молодежный вспомнила - Под солнцем сен-Тропе. люблю его даже больше всех молодежных, вместе взятых.

+1

208

Обсудим и поговорим...
Назовите сериалы, в которых, по вашему мнению,  был оригинальный конец. И, наоборот, конец каких сериалов показался вам банальным и предсказуемым? Свое мнение обоснуйте.

Отвечаю за себя. В большинстве своем сериалы имеют счастливые концовки, но иногда заключительная серия поражает своей банальностью. Например, в сериале "Воздушные замки". Сам сериал очень интересный, один из самых любимых, но заключительная серия показалась пустой и неинтересной. Много пустых, неинтересных моментов. Сценаристам было важно показать кто с кем остался в конечном итоге, но вышло все как-то скучно. Я была очень разочарована.
Понравился конец в сериале "Голос сердца". Серена и Рафаэль, главные герои сериала умерли в один день, их души поднялись в небо и обрели вечное счастье, а потом воскресли и встретились в новой жизни.
Оригинальные концовкии в сериалах Силвио де Абрео "Новая жертва", "Вавилонская башня" - новые тайны, новые преступления, открытый финал.

Отредактировано Reddlli (14.12.2011 09:32)

+2

209

Reddlli написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите сериалы, в которых, по вашему мнению,  был оригинальный конец. И, наоборот, конец каких сериалов показался вам банальным и предсказуемым? Свое мнение обоснуйте.

1. Оригинальный и не стандартный конец т/с Падре Корахе - не было свадьбы традиционной в конце, а гл.герой умчался на поиски приключений, вместо того чтобы остаться с рожающей женой.
2. Чужие грехи - недавно посмотрела и была в шоке от концовки, оказалось что весь сериал это сон главной героини. такого я еще хода никогда не видела.
3. Вторая жизнь - этот конец мне вообще не понравился, гл.героиня умерла, а герой вернулся к своей примороженной жене...
4. Граф Вролок - ну тут я вообще не удивилась концу, т.к. Чили вообще не снимает по ЛА стандартам, для меня конец был трагедией, главный герой умер, попросив его убить, героиня тоже погибла, но зато у другой пары появился шанс на нормальную жизнь.
5. В Цыганской крови тоже был интересный конец.

На счет банальных финалов, их полно, для меня таковым является почти каждый сериал со стандартной свадьбой в конце....есть конечно хуже, есть лучше...

Отредактировано Ptichka (13.12.2011 21:49)

+1

210

Reddlli написал(а):

Назовите сериалы, в которых, по вашему мнению,  был оригинальный конец. И, наоборот, конец каких сериалов показался вам банальным и предсказуемым? Свое мнение обоснуйте.

Если говорить о оригинальном, а точнее неожиданном финале так это финал "Жены иуды", а точнее кто убийцы, что в итоге Глория даже не узнала, что Альтаграсия ее мама.

Оригинальный, но очень грустный  финал в "Голосе сердца".

Неожиданный финал не в плане кто убийца, а в том, что расплатился не только за свои грехи был в бразильской "Страсти".

Неожиданный, но понятный финал в "Второй жизни", куда еще мог вернуться Сальвадор кроме как к семье, тем более, что стал самим собой.

Не скажу, что оригинальный, но неожиданный финал для Раджа из "Дорого Индии", который даже не узнал, что у него есть родной сын. Слишком сладенько для Майи получилось остаться с мужем и скрыть правду.

Если говорить о банальных и предсказуемых таких много.

+2

211

Из последнего, что посмотрела: очень впечатлил финал "Дианы Салазар" - их там было 2 - современный и исторический, в историческом сплошной хеппи-энд, в современном все умерли, как главные герои, так и главные злодеи, причем злодейку убила главная героиня взглядом.

+2

212

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/d/2/X/d2XLl.jpghttp://uploads.ru/t/d/2/X/d2XLl.jpghttp://uploads.ru/t/Q/I/B/QIBF1.jpghttp://uploads.ru/t/z/h/T/zhTBO.jpghttp://uploads.ru/t/d/2/X/d2XLl.jpghttp://uploads.ru/t/z/h/T/zhTBO.jpghttp://uploads.ru/t/S/X/5/SX5EP.jpghttp://uploads.ru/t/9/P/6/9P6iN.jpg

-к фильму "ДАФНА"(2007).

Отредактировано юлианна павлова (14.12.2011 23:59)

0

213

Reddlli написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите сериалы, в которых, по вашему мнению,  был оригинальный конец. И, наоборот, конец каких сериалов показался вам банальным и предсказуемым? Свое мнение обоснуйте.

ирулик написал(а):

Если говорить о оригинальном, а точнее неожиданном финале так это финал "Жены иуды", а точнее кто убийцы, что в итоге Глория даже не узнала, что Альтаграсия ее мама.

плюс все-таки неожиданным оказалось то, что все-таки Альтаграсия была женой иуды, да еще с такой бригадой!

Ptichka написал(а):

3. Вторая жизнь - этот конец мне вообще не понравился, гл.героиня умерла, а герой вернулся к своей примороженной жене...

ирулик написал(а):

Неожиданный, но понятный финал в "Второй жизни", куда еще мог вернуться Сальвадор кроме как к семье, тем более, что стал самим собой.

я с Ирой согласна. хоть мне жена сальвадора совсем не нравится, но что другое можно сделать? и как бы жила дальше Исабель? все-таки она первого мужа хотела убить, а второго - забила до смерти веслом. и долго ли в чужом теле смог бы жить такой благородный человек, как сеньор Доноса?

+2

214

Обсудим и поговорим...
В мире ЛС есть нимало талантливых детей-актеров. Кто из них запомнился вам больше всего и почему? Как вы думаете, как сложится у них карьера в будущем?
Отвечаю за себя. Мне очень нравятся дети в ЛС, особенно в бразильских и все же выделю самую любимую троицу.
1) Сесилия Дасси (Сандринья в "Во имя любви", "Нежный яд", "Голос сердца", "Прожить жизнь") - самая любимая маленькая  актриса в мире ЛС. Обаятельная, добрая, ласковая Сандринья, искренне любящая своего отца, брата, мать. Сандринья в исполнении Сесилии Дасси получилась очень трогательной. Говорят, что её переживания во время долгого отсутствия Нанду (он сидел в тюрьме по ложному обвинению, но она этого не знала) выглядят немного нелепо. Я так не думаю. Просто есть такие люди, которые тяжело переносят разлуку с любимыми людьми. Сандринья - одна из них. В дальнейшем видела её в "Нежном яде". В нем она мне очень понравилась, но не так, как в "Во имя любви". В сериале "Голос сердца" она сыграла мечтательную, романтичную Мирелу, в которую влюблен Филиппе, сын главного героя. И, наконец, "Прожить жизнь". Здесь, по мнению многих телезрителей, она сыграла одного из тех персонажей, которых обычно считают пустыми, лишними и неинтересными. Не знаю, как сложится её дальнейшая карьера, но пока её роли мне нравятся меньше. Надеюсь, что в будущем все изменится к лучшему.
2) Диего Боссоло (Федерико в "Антонелле") - 10-летний сын вечно занятого отца. Мне очень понравился Федерико- добрый, мягкий, болезненный ребенок, искренне привязанный к своему отцу, Антонелле, бабушке. К сожалению, Диего не стал актером. Он сыграл еще в двух сериалах. Не знаю, как сложилась его жизнь.
3) Карла Диас (Хадижа в "Клоне"). "Клон" видела мельком, но мне понравилось в Хадиже то, что она смогла понять чувства своей матери к Лукасу и старалась поддержать её, мне понравилось, что она никогда не осуждала Жаде и вступилась за неё, когда терпение Саида лопнуло и он велел наказать Жаде. Не знаю, как сложится её карьера в дальнейшем. Нигде не видела её кроме "Клона".

Отредактировано Reddlli (15.12.2011 17:46)

+1

215

Уголек написал(а):

плюс все-таки неожиданным оказалось то, что все-таки Альтаграсия была женой иуды, да еще с такой бригадой!

Да об этом и писала, что помогали все, а она одно за все заплатила...жалко ее.

0

216

С понедельника - продолжение нашего конкурса :flag:

Reddlli написал(а):

Обсудим и поговорим...
В мире ЛС есть нимало талантливых детей-актеров. Кто из них запомнился вам больше всего и почему? Как вы думаете, как сложится у них карьера в будущем?

Сесилия Дасси и Карла Диас - несомненно, талантливые дети, которые выросли и стали настоящими актрисами. Их карьера пошла в гору и они теберь на особом счету у Глобо
http://s004.radikal.ru/i208/1003/92/d93cb1ce5730.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1003/52/5e5756eef18e.jpg

[реклама вместо картинки]http://m.i.uol.com.br/celebridades/2011/05/11/carla-diaz-faz-ensaio-sensual-para-a-contigo-maio2011-1305120793182_300x420.jpg

Но не стоит забывать, что с детства популярными стали
Глория Пиреш, сыгравшая первую роль в 4 года
http://telemundo.ru/images/articulos/2007_01/pires2.jpg
Дебра секку
http://s50.radikal.ru/i127/1005/5b/9d0c44999db2.jpg
Ана Паула Арозио
http://s002.radikal.ru/i199/1005/df/aa1c169a22fc.jpg
Эдит Гонсалес - снималась в сериалах с юных лет
http://s11.radikal.ru/i183/1007/26/f6600cb4bd1c.jpg

О Диего Боццоле скажу, что он тоже был талантлив в Антонелли, но следы этого мальчика затерялись после исполнения им эпизодической роли в сериале "Шейх" с Бермудесом в гл. роли.
http://elarbolazul.nm.ru/Files/diegoanto1.gif

+2

217

Reddlli написал(а):

В мире ЛС есть нимало талантливых детей-актеров. Кто из них запомнился вам больше всего и почему? Как вы думаете, как сложится у них карьера в будущем?

мне запомнились братья рудасы
сериал "Вдова Бланко"
http://uploads.ru/t/C/4/U/C4UcH.jpg
так здорово играли-их шутки над учительницей и илюминадой очень классные.

sas1979 написал(а):

Диего Боццоле

тоже замечательный паренек.
видела его только в антонелле.

+1

218

lenaflame написал(а):

мне запомнились братья рудасы
сериал "Вдова Бланко"

Мои любимые близнецы Бланко  :love: , Рудасы для меня всегда будут только Бланко  :D

Также очень хочу отметить вот эту девчушку Карлу Диас из испанского сериала Земля волков, девочка просто великолепна, талантлива и очень красива  :love:
Она меня просто поразила, так неподдельно играет эмоции , переживания....
http://s003.radikal.ru/i201/1112/81/712003937d11.jpg
Также понравилась девчушка из Раузан - Ванесса Бландон  :cool:
http://s008.radikal.ru/i304/1112/cd/a9cefb688bc8.jpg
Алехандро Фелиппе - талантливый и уже узнаваемый в свои года артист.
http://s04.radikal.ru/i177/1112/7d/92119151ae92.jpg

Из Бразильских деток понравилась
Доминик из Прожить жизнь (Polliana Aleixo)
Нравится очень Стефани де Брито и брат у нее еще есть, помню его по роли в Шоколаде с перцем :cool:
Карла Диас из Клона

+1

219

Ptichka написал(а):

Также понравилась девчушка из Раузан - Ванесса Бландон

точно вспоминала вспоминала
мне она тоже очень нравится такие черные глазищи

0

220

http://www.vanessagerbelli.vipvirtual.com.br/galeria/albums/mulheresapareixonadas/normal_bruna-marquezine-5.jpg
Бруна Маркенизи- бразильская сериальная звездочка. Зажглась на небосклоне в "Женщинах в любви". Сейчас я наблюдаю, как профессионально Бруна играет свою роль в "Америке" в роли слепой девочки. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

221

sas1979 написал(а):

Бруна Маркенизи- бразильская сериальная звездочка. Зажглась на небосклоне в "Женщинах в любви

Помню её, хорошенькая девочка, понравилась !

0

222

Обсудим и поговорим...
По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из  второстепенных пар запомнился вам больше всего? И почему?

Отвечу за себя.
1) Лу и Мигел ("Прожить жизнь") - красивая история любви между врачом и пациенкой, между двумя друзьями.  Видела и раньше подобные истории, но Лу и Мигел  почему-то особенно мне запомнились. Наверное, благодаря обаянию и харизме актеров.
2) Чики и Франклин ("Моя прекрасная толстушка") - история любви полицейского и очаровательной, избалованной модели, принцессы и нищего. От ненависти до любви. Веселая, зажигательная парочка, не дающая  скучать ни на минуту.
3) Милена и Нанду ("Во имя любви") - история богатой, красивой девушки и летчика из простой, но, по-своему, счастливой семьи.
4) Вики и Рокки ("Дикий ангел") - типичная, на первый взгляд, история любви шофера и богатой наследницы, получившая любовь зрителей благодаря актерам и невероятным приключениям. Веселая, немного, эксцентричная пара, победившая все преграды на пути к счастью.
5) Камила и Рави ("Дороги Индии") - она - из Бразилии, он - из Индии. Между ними океан, разное воспитание и взгляд на мир, против их брака выступают их семьи, они тайно совершают брачный обряд и начинают семейную жизнь, сопряженную с массой трудностей, но все кончается благополучно.

Отредактировано Reddlli (20.12.2011 20:59)

0

223

Ptichka написал(а):

sas1979 написал(а):

Бруна Маркенизи- бразильская сериальная звездочка. Зажглась на небосклоне в "Женщинах в любвиПомню её, хорошенькая девочка, понравилась !

Мне тоже эта маленькая актриса очень нравилась. Она еще и в "Белиссиме" играла.

0

224

Reddlli написал(а):

По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из из второстепенныых пар запомнился вам больше всего? И почему?

ну конечно 1 пара это сильвано и жаклин (дикая кошка)-они так классно сыграли что сколько не пересматриваю всегда в восторге
                  2 алехандро и алмудена (зорро) красивая пара и сюжетная линия классная
                  3 пара это рохелио и линда (дикая роза) они больше по возрасту подходили и хорошо вместе смотрелись-у них    интересная    история была

+1

225

lenaflame написал(а):

ну конечно 1 пара это сильвано и жаклин (дикая кошка)-они так классно сыграли что сколько не пересматриваю всегда в восторге

Для меня тоже! Супер парочка получилась  :cool:
Оживили сериал, а то от скучной главной пары можно было от тоски помереть...

lenaflame написал(а):

алехандро и алмудена (зорро) красивая пара и сюжетная линия

Они естественно и мои любимчики, хотя мне больше Юмалай приглянулась, точнее та страсть что была между ней и Але. :love:

Еще балдею от пары Анибал + Ньевес из земли страстей, они хоть и пара №2, но там такие отношения что идут на равных по накалу страстей с главной, если не больше :D
Еще в том же сериале люблю пару Исабель+Кристина , это не традиционная пара, но они такие милые , нежные, их отношения очень красиво представлены в сериале :cool:

Reddlli написал(а):

Лу и Мигел ("Прожить жизнь")

У меня даже язык не поворачивается назвать эту пару второстепенной, мне они безумно понравились, и пара Елена-Бруно тоже  :love:

Надо еще подумать, сразу и не вспомнить все...

+1

226

Ой я очень люблю пару Чики и Франклина очень много у их произошло событий в этом сериале столько испытаний пережили.
Чики из высокомерной девушки превратилась в ангелочка. Франклин второй раз влюбился раз и навсегда.[взломанный сайт]
А  песня была очень завораживающий!  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/225-4.gif

+1

227

Reddlli написал(а):

По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из  второстепенныых пар запомнился вам больше всего? И почему?

Капиту и Фред из "Семейных уз" их история сразу же понравилась и до конца была интересна, больше главной.
Чики и Франклин из "Толстой девчонки"
Лусиана и Мигель в "Прожить жизнь" Эта пара сразу же завладела вниманием и была просто нереально интересной до самого конца.
Мириам и Луис Мигель из "Луизы Фернанды" История любви некрасивой девушки и избалованного парня, который обманул ее и она отомстила уже будучи красивой.
Герои Натальи Стрейгнарт и Хуана Пабло Рады в "Моей ненаглядной девочке" Безумная химия, которая была видна через экран компьютера.
Герои Аны Марии Казановы и Хуана Карлоса Гарсии из "Любовь сводит с ума" с первых же минут их истории привлекла внимание и не отпускала до финала.
Тарсу и Тоня в "Дорогах Индии" вот уж кто на самом деле интересные персонажи, которые от начала и до конца были вместе, любили друг друга не смотря ни на что.
Герои Клео Перес и Эдсона Селулари из "Америки" очень понравилась история соблазнения молодой девушкой отца своей подруги.
Лео и Норма в "Безрассудном сердце" если бы не эта пара сериал можно было бы выбросить в топку, главная пара не показала ничего интересного, даже химии, сразу оговорюсь именно из-за главной пары бросила просмотр и смотрела только на моменты с Лео и Нормой, хотя были еще две пары которые заслужили внимание, но эти двое просто нереально привлекали меня.

+2

228

Обсудим и поговорим...
Что вам больше всего не нравится в сериалах?

Отвечу за себя.
1) Чрезмерная замыленность сюжета. Все сериалы в той или иной степени замылены, но бывает так, что смотреть становится невозможно ("Майами Сендс", "Мария Роса", сильно замылены "Мануэла", "Земля любви, земля надежды").
2) Бездарная игра актеров.
3) Нерешительный герой, не умеющий поддержать любимую женщину в трудную минуту, постоянно в ней сомневающийся и потому не вызывающий никакой симпатии и уважения (Карлос-Даниэль Брачо, Луис-Мигель Ариса - самые яркие примеры).
4) Главная героиня - либо истеричка, либо просто наивная дурочка, желающая угодить всем и не получающая ничего кроме ударов в спину.
5) Некачественный сценарий: многочисленные ляпы, ошибки, повторы или просто банальность.
6) Лишние персонажи и сюжетные линии (это характерно, в основном, для бразильских сериалов).

0

229

Я выбрал 1 и 2.
Потому что
Чрезмерная замыленность сюжета наверно это всем не нравится хоть сериал любишь и обожаешь ну если он все не кончается это ну очень надоедает
Бездарная игра актеров это очень главное как актер покажет свою работу если хорошо зрители потянутся к сериалу и герою.
А если ради  денег только что бы засветится на экране кому это дубит интересно смотреть

0

230

Reddlli написал(а):

Что вам больше всего не нравится в сериалах?

Reddlli написал(а):

2) Бездарная игра актеров.

НЕНАВИЖУ бездарность. практически любой сюжет могу вынести если хоть 1 актер/актриса цепляют

Reddlli написал(а):

6) Лишние персонажи и сюжетные линии (это характерно, в основном, для бразильских сериалов).

особенно лишние персонажи-всякие торговки, знахарки, бывшие преступники
все остальное терпимо

0

231

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!!http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+3

232

sas1979 написал(а):

Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две

максимум
помню в луизе фернанде 3
кассандра- 3 было
дикая роза-3

по 1 -
моя вторая мама, никто кроме тебя

+1

233

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!! 

Интересный вопрос! Самый свадебный сериал - это без сомнения, "Дороги Индии" - 9 свадеб: 5 бразильских и 4 индийских: Майи и Раджа, Рании и брата Майи, Силвии и Мурило, Тони и Тарсо, Камилы и Рави, Бахуана и Шивани, Дарио и Аиды, доктора Кастаньо и Суэлен, сеньора Кадоре и его первой любви - свадьбы всех поколений, разных культур, религий. Все свадьбы очень красивые, веселые, богатые. Вспомнить хотя бы свадьбу Раджа и Майи: роскошные, яркие наряды, украшения, танцы,  интересные и необычные для нашей культуры обряды и обычаи,  музыка.
Еще много свадеб в сериале "Моя прекрасная толстушка" 7 свадеб. Каждая, по-своему, оригинальна и красива. Все пары очень красивые, а химия между ними просто переливается через край. Особенно запомнилась свадьба Чики и Франклина. Франклин и Чики были такими красивыми и счастливыми!
Минимальное количество свадеб было в Майами Сендс (2), "Жена Иуды" (2), хотя несостоявшаяся свадьба Альтограсии и Хулиана Мореро была в центре сюжета. В "Антонелле" была всего одна свадьба - свадьба Николаса и Антонеллы в самой последней заключительной серии.  Не смотря на то, что к свадьбе Миранды и Николаса готовились почти весь сериал...

Отредактировано Reddlli (19.12.2011 20:16)

+3

234

Reddlli написал(а):

Что вам больше всего не нравится в сериалах?

Reddlli написал(а):

3) Нерешительный герой, не умеющий поддержать любимую женщину в трудную минуту, постоянно в ней сомневающийся и потому не вызывающий никакой симпатии и уважения (Карлос-Даниэль Брачо, Луис-Мигель Ариса - самые яркие примеры).

ДА :yep: , для меня ОЧЕНЬ важно чтобы гл.герой был настоящим мужиком, всяких тютей-матютей терпеть не могу.... :insane:

Reddlli написал(а):

2) Бездарная игра актеров.

Могу вытерпеть бездарную игру актеров, только в случаи если в сериале играет мой любимый актер, остальных буду тупо перематывать...

Reddlli написал(а):

4) Главная героиня - либо истеричка, либо просто наивная дурочка, желающая угодить всем и не получающая ничего кроме ударов в спину.

Истеричка - это еще пол беды, а вот наивных дур терпеть не могу..., которые вечно ноют и все прощают своим врагам..

Reddlli написал(а):

5) Некачественный сценарий: многочисленные ляпы, ошибки, повторы или просто банальность.

Повторы и банальность не люблю, особенно избитые сюжеты терпеть не могу...
Ляпы и ошибки - это тоже конечно неприятно, но если играют приятные, красивые актеры смотреть буду (например Наследники дель Монте)

Reddlli написал(а):

6) Лишние персонажи и сюжетные линии (это характерно, в основном, для бразильских сериалов).

Я вообще хорошо отношусь к браз. сериалам, но наличие многочисленных сюжетных линий мне очень мешает, их очень много и зачастую они даже не связаны с другими персонажами...
Я очень долго разбираюсь кто есть кому и кем приходится, не нравится мне такое..

+1

235

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две.

Reddlli написал(а):

Самый свадебный сериал - это без сомнения, "Дороги Индии" - 9 свадеб

Ничего себе  %-) , я хоть и смотрела этот сериал, но столько не помню  :D
1.В Клоне минимум 4 свадьбы помню
2.Кажется в Графе Вролоке была всего одна свадьба и то в 1й серии.
3. Где Элиса? - там кажется вообще не было свадьбы...
4. В Забирая жизнь - тоже свадьбы совсем не помню  :dontknow:

+1

236

sas1979 написал(а):

Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!![img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

"Во имя любви")

[IMG]http://savepic.su/1035051m.jpg[/img] http://savepic.su/1039147m.jpg http://savepic.su/1016619m.jpg

Ещё Элена с Атилио женились)))


"Богатые и знаменитые"

http://savepic.su/1036074m.jpg http://savepic.su/1015594m.jpg


"Семейные узы"
, там, по-моему, тоже было много свадеб, 3 точно)))

+1

237

Обсудим и поговорим...
Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах. Вспомните и перечислите их в сериалах и между какими актерами они происходили. Надеюсь, что фотоподтверждение тоже будет!http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

238

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах. Вспомните и перечислите их в сериалах и между какими актерами они происходили. Надеюсь, что фотоподтверждение тоже будет!

Своеобразный вопрос. В откровенных сценах важно, чтобы между актерами была химия, чувства: страсть, нежность, любовь.  Запомнились любовные сцены между Мануэлем и Матильдой (Аделой Норьега и Фернандо Колунга) в "Истинной любви" - очень нежные и, одновременно, страстные. Откровенные сцены были в "Жене Иуды" между Эммой и Соломоном (Мирела Мендоса и Хуан-Карлос Гарсия)- очень красивые актеры, и сыграли они со всей страстью. Еще в этом же сериале предельно окровенные сцены между Эммой и Олирио (Мирелой Мендоса и Альби ди Абрео). Еще можно отметить такие сериалы как "Тайная страсть" (Данна Гарсия и Марио Симарро, Паола Рей и Хуан Альфонсо Баптиста) и, конечно же, "Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас.

Отредактировано Reddlli (20.12.2011 18:50)

+1

239

Reddlli написал(а):

"Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас.

в этом сериале сцены были самыми жаркими!  :cool:  и не только пара - Исабель-Сальвадор, зажигала, но и пара Исабель-Андрес :love:
а сериал Я научу тебя любить - Кати Сиачоке и Мартин Карпан - это видеообозрение Радость секса.

Свернутый текст

вообще, все сериалы с участием Кати - руководство  Как разнообразить сексуальную жизнь.

+3

240

sas1979 написал(а):

Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах.

Если это красиво и страстно - то ДА! 

Действительно, между героями должно чувствоваться желание, быть чувства.  Чтобы от одного взгляда на них, мурашки по телу бежали, один поцелуй сводил с ума, не говоря уже о пастели.

Конечно я буду не оригинальной, но не могу не вспомнить любовь этих пар)))

Иса и Амадор))) :love:

Свернутый текст

смотреть с 3.30 минуты)))

с 4.30

Хуан и Пас :love:  :love:  :love:

http://r.foto.radikal.ru/0703/4e2010a25ae1.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0703/f1b2504c9c0b.jpg

Корахе и Клара)))

Свернутый текст

+2