www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 901 страница 960 из 994

901

Greta написал(а):

Тут уже столько понаписали, что я даже не берусь вспоминать, кого мы вписывали и когда это вообще было.

:rofl: Я тоже всех не помню, но с моего Присцилла уже умерла, остались  Алирио, Эмма, Сантия, а ты еще Нарду хотела  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . А так я тоже всех не помню.

0

902

Ir.Di написал(а):

Алирио, Эмма, Сантия, а ты еще Нарду хотела .

Нарду очень хочу. Пусть ее убивают медленно, чтобы она подольше мучалась и осознала сколько дерьма своей злобой и недовольством приносит другим, а так же то, что не надо было жалеть денег на хороших специалистов в надежде, что все само рассосется. :mad:

0

903

Посмотрела. Маркоса и правда жаль. Умер со словами любви к женщине, которая его никогда не любила, и осознанием факта, что хотел убить единственную племянницу. Жизнь прожил бессмысленно и глупо.
Когда он умер во взгляде Альты не прочла ненависти и торжества, наоборот даже некоторая жалость была. Ромеро ее естественно сажать не собирается. Единственное он сказал, что будет большой скандал в медиа, ведь Маркос был публичной фигурой.
Короче серия оставила тягостное ощущение.  :dontknow:

Отредактировано elenfhb (21.04.2012 15:46)

0

904

elenfhb написал(а):

Умер со словами любви к женщине, которая его никогда не любила, и осознанием факта, что хотел убить единственную племянницу

Но этот факт как-то возвысил его в моих глазах, ему ведь не составила труда напоследок об...рать ее последними словами. :disappointed:  Странно что Ромеро не собирается ее сажать, не важно какая была ситуация, в данном случае она выступает как смягчающая объстоятельств, факт на лицо Альтаграсия убила Маркоса, и задержать ее была его трудовая обязанность.

0

905

Greta написал(а):

. Странно что Ромеро не собирается ее сажать, не важно какая была ситуация, в данном случае она выступает как смягчающая объстоятельств, факт на лицо Альтаграсия убила Маркоса, и задержать ее была его трудовая обязанность.

Это ты так за смерть любимого персонажа отомстить хочешь? Так она же не собиралась его нарочно убивать, у нее выбора не было. и она не плясала на его костях. Единственное что ей можно предъявить - превышение самообороны, а учитывая обстоятельства, то условным сроком все обойдется.

0

906

elenfhb написал(а):

Это ты так за смерть любимого персонажа отомстить хочешь? Так она же не собиралась его нарочно убивать, у нее выбора не было. и она не плясала на его костях. Единственное что ей можно предъявить - превышение самообороны, а учитывая обстоятельства, то условным сроком все обойдется.

Нет, Альтаграсия у меня тоже любимый персонаж, даже повыше Маркоса будет, просто, в данной ситуации я не говорю о любимости или не любимости, если бы на ее месте был кто-то другой, то я бысказала тоже самое. Даже если дело обойдется условным сроком, дойти до полиции и составить протокол не помешало бы, эту ситуацию видел Ромеро не более, не одна из сплетниц не присутствовала, не известно какие слухи поползут по городу, на Альтаграсии уже и так одно клеймо висит. :dontcare: И еще не хочется сюсюканий с Бруно, не хочу чтобы сюжет окунулся в их отношения. :angry:

0

907

Greta написал(а):

Нет, Альтаграсия у меня тоже любимый персонаж, даже повыше Маркоса будет, просто, в данной ситуации я не говорю о любимости или не любимости, если бы на ее месте был кто-то другой, то я бысказала тоже самое. Даже если дело обойдется условным сроком, дойти до полиции и составить протокол не помешало бы, эту ситуацию видел Ромеро не более, не одна из сплетниц не присутствовала, не известно какие слухи поползут по городу, на Альтаграсии уже и так одно клеймо висит.  И еще не хочется сюсюканий с Бруно, не хочу чтобы сюжет окунулся в их отношения.

Урсула уже начала орать, Альта убила Маркоса, она подтвердила этим что ЖИ это она.   :dontcare:
Мне что-то вообще смотреть больше не хочется. Не думала, что смерть Маркоса меня выведет из равновесия да еще так сильно. Знала ведь заранее, что его вероятно убьют, неприязнь испытывала и все равно.  :sceptic: Пойду лучше КТСМ посмотрю...

0

908

elenfhb написал(а):

Урсула уже начала орать, Альта убила Маркоса, она подтвердила этим что ЖИ это она

Ну вот пожалуйста, теперь еще каждая заборина будет склонять ее имя :mad:

elenfhb написал(а):

Мне что-то вообще смотреть больше не хочется. Не думала, что смерть Маркоса меня выведет из равновесия да еще так сильно. Знала ведь заранее, что его вероятно убьют, неприязнь испытывала и все равно

Я говорила, что смотреть лучше с утра, если бы я смотрела вечером, после работы, реакция была бы такой же, :sceptic:  жду вотрника, эту ситуацию надо как-то разруливать :dontknow:
Вообще Маркос первый, с кем реально жалко расставаться, если Боэновентуру и Присцилу я с легким сердцем благословила, то тут как-то тяжко. :(

0

909

Greta написал(а):

Я говорила, что смотреть лучше с утра, если бы я смотрела вечером, после работы, реакция была бы такой же, жду вотрника, эту ситуацию надо как-то разруливать
Вообще Маркос первый, с кем реально жалко расставаться, если Боэновентуру и Присцилу я с легким сердцем благословила, то тут как-то тяжко.

Не хочу никаких разруливаний.  :sceptic: Руки опустились, если честно и смотреть дальше я не хочу. Не хочу видеть Бруно. Да вообще ничего не хочу связанное с этим сериалом. Депрессняк накрыл.  :tired:

0

910

elenfhb написал(а):

Не хочу никаких разруливаний.   Руки опустились, если честно и смотреть дальше я не хочу. Не хочу видеть Бруно. Да вообще ничего не хочу связанное с этим сериалом. Депрессняк накрыл

Ну вот, а кто-то переживал, что я брошу смотреть, :disappointed: просто отвлекись от этого. :yep:

0

911

Greta написал(а):

Ну вот, а кто-то переживал, что я брошу смотреть,  просто отвлекись от этого.

Мне нужно время на переваривание и пережевывание этой серии. Переварю, тогда и определюсь смотреть или нет.
Вот и кто кого по идее успокаивать должен? По-моему все должно быть наоборот. А ты молодец!  :cool: Все адекватно восприняла.

0

912

elenfhb написал(а):

Мне нужно время на переваривание и пережевывание этой серии. Переварю, тогда и определюсь смотреть или нет.
Вот и кто кого по идее успокаивать должен? По-моему все должно быть наоборот. А ты молодец!   Все адекватно восприняла.

Может свыкнутся успела, но хорошо, что на Маркосе не стали сильно заострять внимания, да и вообще ситуация смешная прибегает лось Бруно, которого шпингалет Маркос укладывает одной левой, Бруно как подкошенный рухнул чуть ли не в обморок. Зачем прискакал, да еще и Хуаку притащил, если бы все сделал как надо, ничего бы не произошло. :mad: До этого сколько Маркос получал от него оплеух, а тут он прям не сориентировался :suspicious:

0

913

Greta написал(а):

Может свыкнутся успела, но хорошо, что на Маркосе не стали сильно заострять внимания, да и вообще ситуация смешная прибегает лось Бруно, которого шпингалет Маркос укладывает одной левой, Бруно как подкошенный рухнул чуть ли не в обморок. Зачем прискакал, да еще и Хуаку притащил, если бы все сделал как надо, ничего бы не произошло.  До этого сколько Маркос получал от него оплеух, а тут он прям не сориентировался

Бруно вообще ввязываться не надо было. Альта смогла бы найти нужные слова для того, чтобы Маркос отпустил Наташу. Она это и делала, за пистолет она хваталась скорее для уверенности. Хотя с другой стороны, Маркоса все равно ничего хорошего не ждало. Ранение Саломона ему бы с рук не сошло. Я думаю его бы посадили. Не знаю, мне было бы интересней посмотреть как у него мозги на место встают и он делает что-то, чтобы искупить свою вину перед Альтой за все эти 23 года, а не то что показали: свихнулся на бедной Альте, говна наделал и только перед смертью это понял, и все что смог, только сказать как он ее любит. Мексы - садюги!

0

914

elenfhb написал(а):

Не знаю, мне было бы интересней посмотреть как у него мозги на место встают и он делает что-то, чтобы искупить свою вину перед Альтой за все эти 23 года, а не то что показали: свихнулся на бедной Альте, говна наделал и только перед смертью это понял, и все что смог, только сказать как он ее любит. Мексы - садюги!

Это было бы логичней, но возможно у них свое виденье ситуации, радует, что Маркосу все же раскрыли глаза перед смертью на действительность, а не как в оригинале с Альтой и Глорией. Но смотреть на то как Бруно около сметаны хрунит не хочу, пусть в следующий раз включает свою мозговую коробку, прежде чем тащится на выручку, когда она совсем не обязательна :mad: И вообще пусть ему все обломается, квашня. Все сейчас и я заведусь :suspicious:

0

915

Greta написал(а):

Это было бы логичней, но возможно у них свое виденье ситуации, радует, что Маркосу все же раскрыли глаза перед смертью на действительность, а не как в оригинале с Альтой и Глорией. Но смотреть на то как Бруно около сметаны хрунит не хочу, пусть в следующий раз включает свою мозговую коробку, прежде чем тащится на выручку, когда она совсем не обязательнаИ вообще пусть ему все обломается, квашня. Все сейчас и я заведусь

Оригинальное у них видение ситуации. Нарду больной на голову сделали, так что там даже просветов не наблюдается. Маркоса - вообще непонятно кем. Я чисто профессионально заболевание определить не могу. Одни признаки исключают другие. Хоть бы учебник по психиатрии почитали прежде чем прописывать образ.  :sceptic: И вообще чисто человечески, у персонажа должно было быть хоть что-то позитивное в жизни. Хоть в чем-то он должен был быть счастлив. А тут куда ни кинь - одно дерьмо (извиняюсь)
Я тоже не хочу Бруно в спутники Альте. Пусть с Хуакой тухнет.  :dontcare:

0

916

Greta написал(а):

Пусть ее убивают медленно, чтобы она подольше мучалась и осознала сколько дерьма своей злобой и недовольством приносит другим, а так же то, что не надо было жалеть денег на хороших специалистов в надежде, что все само рассосется.

o.O Одна несчастная крикливая Нарда вызывает столько негатива. Она для тебя еще хуже, чем для меня был Маркос и то я хотела, что бы  с ним сделали то же, что с Альтой  во всех смыслах плюс переломали кости, смерти я не желала, слишком просто. .

Greta написал(а):

факт на лицо Альтаграсия убила Маркоса, и задержать ее была его трудовая обязанность.

Может в Мексике законы другие  :dontknow: У нас бы точно ранее судимую закрыли и бы не спросили зачем убила.

Greta написал(а):

И еще не хочется сюсюканий с Бруно, не хочу чтобы сюжет окунулся в их отношения.

Бруно хорош без своей семейки  :canthearyou:. Но он не для Альтаграсии  :no: Оживите Симона  :D

Greta написал(а):

Ну вот пожалуйста, теперь еще каждая заборина будет склонять ее имя

Они это и делали раньше, для них Альтаграсия жи и все тут. Наивный народ. Нет бы облаву устроить и самим убедится, кто жи, они сплетни носят. Серийник по городу бегает, а Ромеро хоть бы хны. Мексам надо очнуться и снимать ближе  к реальности. Вот уже не поверю, что у них такие тупые менты, что бы серийника не искали.

elenfhb написал(а):

Руки опустились, если честно и смотреть дальше я не хочу. Не хочу видеть Бруно. Да вообще ничего не хочу связанное с этим сериалом. Депрессняк накрыл.

Оля я в обмороке  o.O Ты же хотела Маркоса на мясорубку  :angry: , по-моему мы собираемся бросать сериал по очереди  :dontcare:

elenfhb написал(а):

Не знаю, мне было бы интересней посмотреть как у него мозги на место встают и он делает что-то, чтобы искупить свою вину перед Альтой за все эти 23 года

Мне бы тоже.

Greta написал(а):

да и вообще ситуация смешная прибегает лось Бруно, которого шпингалет Маркос укладывает одной левой, Бруно как подкошенный рухнул чуть ли не в обморок.

:D Мексы идиоты, пусть простят меня сценаристы но мой украинский ум и менталитет логику их сирика не понимает.

0

917

Ir.Di написал(а):

Мексам надо очнуться и снимать ближе  к реальности. Вот уже не поверю, что у них такие тупые менты, что бы серийника не искали.

Если у них любят такие сюжеты, и они такое пишут, все может быть. Может они там тоже тупо разговоры ведут, вместо того, чтобы искать преступников. Шерлоки Холмсы епт.

Ir.Di написал(а):

Оля я в обмороке  Ты же хотела Маркоса на мясорубку , по-моему мы собираемся бросать сериал по очереди

Хотела, только когда они его все-таки пустили на мясорубку, мне его было жаль. У каждого человека есть шанс на счастье, шанс на попытку исправиться. Но ему предпочли его не дать. И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже.

Помечтали? Все, свыкаемся с реалиями действительности...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Мексы идиоты, пусть простят меня сценаристы но мой украинский ум и менталитет логику их сирика не понимает.

Для того, чтобы их понять, надо курить тоже самое, что и они.  :dontcare:

0

918

elenfhb написал(а):

Если у них любят такие сюжеты, и они такое пишут, все может быть. Может они там тоже тупо разговоры ведут, вместо того, чтобы искать преступников. Шерлоки Холмсы епт.

:dontknow: Все возможно, чужая страна, а зритель и не такое проглотит.

elenfhb написал(а):

Хотела, только когда они его все-таки пустили на мясорубку, мне его было жаль. У каждого человека есть шанс на счастье, шанс на попытку исправиться. Но ему предпочли его не дать. И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.

Есть люди, которым даешь шансы, а они дальше за свое так что не факт, что такие Маркосы исправляются, а то что офигел перед смертью - так это было бы хорошо, если бы он пожил с мыслями о дочке брата и угрызениями совести некоторое время. То что Альтаграсия убила - а кому как не ей за себя и за дочь. В общем Марокса надо было на воспитательный процесс немного пустить, а потом пусть бы за ним жи пожаловала раз кандидатура Альтаграсии не нравится  :dontknow:

elenfhb написал(а):

Все, свыкаемся с реалиями действительности...

Мне уже смешно. Я брала в голову то, что Маркос сделал с Альтой, ты - что он умер.

elenfhb написал(а):

Для того, чтобы их понять, надо курить тоже самое, что и они.

А мне кажется надо быть мексиканцем, который знает, что любит его зритель. Им надо было или с самого начала отклонится от оригинала, или идти приблизительно по оригиналу. Своей новизной с 40 серий они сделали толькое хуже, нелепость какая-то получилась.

0

919

Скоро начнется продажа сериала в другие сериалы.Если Россия закупит я повторно посмотрю

0

920

Ir.Di написал(а):

Она для тебя еще хуже, чем для меня был Маркос

Да, да, да, ее наглая м..рда бесит, мне все равно где и как, но видеть ее не могу http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   

Ir.Di написал(а):

Бруно хорош без своей семейки

Пока не вижу ничего хорошего, :dontcare: а после последних событий, даже не хочу искать в его герое позитив :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ты же хотела Маркоса на мясорубку

Может и ты пересмотришь свое отношение к нему, после этой серии.

elenfhb написал(а):

И даже перед смертью добить новостью, что он чуть не убил свою единственную кровную родственницу. Да и то, что погиб он от рук любимой женщины, тоже, знаешь, не айс.

А мне все же кажется, что в данной ситуации, это наилучший вариант. Человек уходит зная, что он не одинок в этом мире, у него ведь нет других родственников :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А мне кажется надо быть мексиканцем, который знает, что любит его зритель. Им надо было или с самого начала отклонится от оригинала, или идти приблизительно по оригиналу. Своей новизной с 40 серий они сделали толькое хуже, нелепость какая-то получилась.

А мне кажется, они изначально шли своим путем, да и зачем делать шаблон. :question: Если я захочу нечто подобное, то просто включу оригинал. :dontknow:

Отредактировано Greta (21.04.2012 18:58)

0

921

Greta написал(а):

Да, да, да, ее наглая м..рда бесит, мне все равно где и как, но видеть ее не могу

Понятно, у каждого свои нелюбимчики.

Greta написал(а):

Может и ты пересмотришь свое отношение к нему, после этой серии.

Пока я дойду до этой серии, то все уже забудут, что он умер  :rofl:

lamuher написал(а):

Скоро начнется продажа сериала в другие сериалы.Если Россия закупит я повторно посмотрю

Можно посмотреть, может я все неправильно поняла  :D  :dontknow:

0

922

Ir.Di написал(а):

Мне уже смешно. Я брала в голову то, что Маркос сделал с Альтой, ты - что он умер.

Бывает. Только мне сегодня что-то не смеется...

Ir.Di написал(а):

А мне кажется надо быть мексиканцем, который знает, что любит его зритель. Им надо было или с самого начала отклонится от оригинала, или идти приблизительно по оригиналу. Своей новизной с 40 серий они сделали толькое хуже, нелепость какая-то получилась.

Даже не нелепость, а полная бессмыслица. Все герои как флюгеры вертятся. В одном эпизоде разговоры и намерения одни, в следующем уже совершенно противоположные...  :disappointed:

Greta написал(а):

это наилучший вариант. Человек уходит зная, что он не одинок в этом мире, у него ведь нет других родственников

Он умер, зная что чуть не убил того самого единственного родственника. Это скорее повод для угрызений совести нежели для радости.

0

923

Не все же должно быть как в оригинале.Сценаристы посчитали нужным убить Маркоса и убили.Мне наоборот интересно. И никто не знает что они придумают

0

924

elenfhb написал(а):

Только мне сегодня что-то не смеется...

Понимаю. Пройдет, стоит окунуться в реальность и все эти сериалы отходят на задний план.

elenfhb написал(а):

Все герои как флюгеры вертятся. В одном эпизоде разговоры и намерения одни, в следующем уже совершенно противоположные...

Тоже это заметила. Ну почему латиносы не могут снять что-то ах - потому что это латиносы. Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

0

925

Ir.Di написал(а):

Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

На второй пункт я бы обратила внимание, в этом плане, в данном сериале, тухловато :sceptic:

0

926

Ir.Di написал(а):

Тоже это заметила. Ну почему латиносы не могут снять что-то ах - потому что это латиносы. Имея деньги, хороших актеров можно такую конфетку сделать.

Наверное, это в нас проблема. Сами латиносы смотрят и им нравится.  :dontknow: А может это отличительная особенность мексов. Потому что я уже не первый мексиканский сериал смотрю и мозги себе ломаю, зачем надо было все поганить каким-либо сюжетным ходом.  :sceptic:

0

927

Greta написал(а):

На второй пункт я бы обратила внимание, в этом плане, в данном сериале, тухловато

Большинство хорошо снимается. Я бы их взяла  :rofl:. Это же не актеры большого кино, что прям мы должны им верить.

elenfhb написал(а):

Наверное, это в нас проблема. Сами латиносы смотрят и им нравится.   А может это отличительная особенность мексов. Потому что я уже не первый мексиканский сериал смотрю и мозги себе ломаю, зачем надо было все поганить каким-либо сюжетным ходом.

Это отличительная особенность всех стран, просто у некоторых это меньше заметно. А Мексика у меня вообще с соплями ассоциируется. Поэтому женушка и в хвосте, видно им убийства не нравятся  :dontknow: И еще играет роль. что ремейк. Ремейки тяжело переснимать, сравнение часто не в их пользу.

0

928

Ir.Di написал(а):

Большинство хорошо снимается. Я бы их взяла

Видимо меньшинство играет настолько нездорово, что, у меня, это проецируется на остальных :sceptic:

0

929

Greta написал(а):

Видимо меньшинство играет настолько нездорово, что, у меня, это проецируется на остальных

Может мы по-разному видим игру. Есть актеры что живут, что играют. То ли роли такие несложные, то ли актеры талантом не блещут :dontknow:

0

930

Ir.Di написал(а):

Это отличительная особенность всех стран, просто у некоторых это меньше заметно. А Мексика у меня вообще с соплями ассоциируется. Поэтому женушка и в хвосте, видно им убийства не нравятся  И еще играет роль. что ремейк. Ремейки тяжело переснимать, сравнение часто не в их пользу.

Может конечно то, что ремейк сыграло не последнюю роль, но как по мне сериал в хвосте из-за нелогичности сюжета. Сложно отследить весь тот бред, что вытворяют герои...  :dontknow:

0

931

elenfhb написал(а):

Может конечно то, что ремейк сыграло не последнюю роль, но как по мне сериал в хвосте из-за нелогичности сюжета. Сложно отследить весь тот бред, что вытворяют герои...

Он в хвосте с первой серии, но там еще было 6 место, а сейчас вроде 8. Нелогичность загнала вообще дальше некуда.

0

932

Ir.Di написал(а):

Он в хвосте с первой серии, но там еще было 6 место, а сейчас вроде 8. Нелогичность загнала вообще дальше некуда.

Да лучше б вообще мозги не парили и не снимали этот бред!  :disappointed:

Ира

:offtop: Ир, ты же на Украине живешь? Мне просто интересно сериал Маруся смотрела?  :question:

0

933

Ir.Di написал(а):

Он в хвосте с первой серии, но там еще было 6 место, а сейчас вроде 8. Нелогичность загнала вообще дальше некуда.

Сейчас у него 6 место по Мехико, клиника после праздников провалилась, плюс запустили какой-то новый сериал, который с первых серий никакой.

0

934

Greta написал(а):

Сейчас у него 6 место по Мехико, клиника после праздников провалилась, плюс запустили какой-то новый сериал, который с первых серий никакой.

Спасибо за информацию. Хоть это радует. Новый никакой сериал та же ацтека вроде и запустила  :dontcare:

Оля

Свернутый текст

Мама смотрела  :tired: И я в курсе 2 части была  :canthearyou:

0

935

elenfhb написал(а):

Ира

Ir.Di написал(а):

Оля

А как насчет Лены :rofl:

Ir.Di написал(а):

Новый никакой сериал та же ацтека вроде и запустила

Ну да, они родимые :disappointed:

0

936

Greta написал(а):

А как насчет Лены

Свернутый текст

Мы о Марусе, ты смотрела этот сериал ?

Greta написал(а):

Ну да, они родимые

Я смотрела трейлер, вроде нечего, девушка в главной роли милая  :flirt:

0

937

Greta написал(а):

А как насчет Лены

Прости!  :D Просто я ввела этот заголовок, чтобы Ира точно посмотрела. Она же спойлеры не читает.

Ir.Di написал(а):

Мама смотрела   И я в курсе 2 части была

Короче по смайлам понятно мнение о сериале :crazy:  А третью не осилили уже?

0

938

И кто после этого не понимает шуток Ира, :disappointed:  я в курсе что вы о Марусе толкуете :dontcare:

Ir.Di написал(а):

девушка в главной роли милая

Видимо этого не хватает для хорошего рейтинга. :dontknow:

Отредактировано Greta (21.04.2012 20:10)

0

939

elenfhb написал(а):

чтобы Ира точно посмотрела. Она же спойлеры не читает.

Ты знала, как сделать так, что я бы прочитала  :D

elenfhb написал(а):

Короче по смайлам понятно мнение о сериале   А третью не осилили уже?

Я нет, а мама может и смотрела. Бред  :canthearyou:

Greta написал(а):

И кто после этого не понимает шуток Ира

Я уточнила  :glasses:

Greta написал(а):

Видимо этого не хватает для хорошего рейтинга.

Сюжетец вроде банальный  :dontknow: сам сайт ацтека для моей страны просмотр шедевра закрыл, а на ютубе не нашла  :dontknow:

0

940

Ir.Di написал(а):

сам сайт ацтека для моей страны просмотр шедевра закрыл, а на ютубе не нашла

На мундолатино это добро выкладывают, если есть желание можешь скачать :flag:

Ir.Di написал(а):

Сюжетец вроде банальный

Ну это проблема не только этого сериала :glasses:

0

941

Greta написал(а):

На мундолатино это добро выкладывают, если есть желание можешь скачать

Времени и на женушку нету, другое добро пролетает.

Greta написал(а):

Ну это проблема не только этого сериала

Это точно. Что-то новое надо или придумать или культурно своровать из частной жизни  ^^

0

942

Мне нравится этот ремейк.Нормально мексиканцы сняли.Хотя бы признайте что это лучше любого российского сериала

0

943

lamuher написал(а):

Хотя бы признайте что это лучше любого российского сериала

Я российские сериалы не смотрю, поэтому, для меня любая латиноамериканская нудятина смотрится выигрышней нашей сериальной индустрии. ^^ Даже если в сериале вообще нет смысла, и герои все 150 серий будут толочь воду в ступе, но при этом большинство мне будут симпатичны, неважно по каким причинам, я смотреть это буду. :yep: Тоже самое касается жи, меня как-то ненапрягают некие не соответствия в сюжете, когда герои говорят и делают одно, а в следующей серии забирают свои слова обратно. Больше претензий к героям, которым по статусу предполагается быть чуть (а некоторым гораздо больше :flirt: ) свежее и активнее. Я устала от 70 серийной спячки Соломона, без предвещающихся сдвигов в этой фазе. От нытья Нарды и Хуаки граничащего с дебилизмом. Пассивности Эрнесто и в то же время его активности где не надо :dontcare: Я бы лучше смотрела на Куку и Казимиро, но они, в последнее время не балуют своим поялением на экране. Ну и конечно некоторые моменты, которые выглядят не логично, начиная с отношений Соломона и Натальи и заканчивая смертью Маркоса, на данный момент не нужной для сериала. В целом, если будут какие-то исправления по выше перечисленным пунктам, сериал будет смотрется гораздо легче, независимо от ситуации, которая там творится. :flag:

0

944

lamuher написал(а):

Хотя бы признайте что это лучше любого российского сериала

Не сказала, что бы лучше. Сюжет хороший, можно сделать такой сериал  :cool:, а мексы эту возможность запороли

0

945

Ir.Di написал(а):

Не сказала, что бы лучше

Да нормально сделали, для римейка вполне на уровне, хорошо что не стали слово в слово повторять оригинал, как обычно делают на Телевисе. :dontcare: Не шедевр конечно, но смотреть можно :yep: Да и не факт, что твой вариант сценария пришелся бы по душе зрителям. :dontknow: Все от восприятия зависит, тебе хочется, чтобы в каждой серии было по паре трупов, для меня это не обязательно.  :flirt:

0

946

Greta написал(а):

Да нормально сделали, для римейка вполне на уровне, хорошо что не стали слово в слово повторять оригинал, как обычно делают на Телевисе.

Ремейки Телевисы отличаются от оригиналов тоже  ^^

Greta написал(а):

Да и не факт, что твой вариант сценария пришелся бы по душе зрителям.

:D Сначала его нужно отснять, запустить, а потом делать выводы. Эх мечты, мечты  :rofl:.

Greta написал(а):

Все от восприятия зависит, тебе хочется, чтобы в каждой серии было по паре трупов, для меня это не обязательно.

:flirt: Достаточно и одного трупа на 3 серии, а вот нытье, пустая болтовня лишние. Короче в кинематорграфе я ноль, но у режиссера море примеров качественного кино, громадный опыт десятилетий. Это уже можно знать,как  все сделать хорошо и интересно.

0

947

Ir.Di написал(а):

Ремейки Телевисы отличаются от оригиналов тоже

Ну если зрители в буквальном смысле сравнивают наиболее животрепещущие моменты, вряд ли стоит говорить о сильной расхожести, конечно я не говорю, что все сделано под копирку, но основные моменты прослеживаются, а здесь ничего похожего, хотя я оригинал плохо помню, но никаие сравнения отдельных моментов мне на ум не приходят :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сначала его нужно отснять, запустить, а потом делать выводы

Может для начала написать хоть что-то, :D  а то сценаристов ругаешь за непродуманность и нелогичность, а сама туда же :flirt:

Ir.Di написал(а):

а вот нытье, пустая болтовня лишние

Это издержки любого сериала, если герои будут очень активны и деятельны, все действо можно свернуть в 10 серий, а не растягивать на 200, когда под конец зрители спят сном младенца. :dontcare:

0

948

Greta написал(а):

хотя я оригинал плохо помню, но никаие сравнения отдельных моментов мне на ум не приходят

Скелет общий, а то что они насосали своего как раз и лишнее оказалось.

Greta написал(а):

Может для начала написать хоть что-то,   а то сценаристов ругаешь за непродуманность и нелогичность, а сама туда же

:D Написать как раз легче всего. Это в большие деньги не упирается. А вот снять  :tired:. Виллы, дорогие машины, гардеробы, оборудование, актеров наберем с родственников и знакомых :rofl:, что бы сэкономить. На сэкономленные деньги замутим компьютерную граффику в заставке. Ленка забивай роль пока не разобрали  :flag:.

Greta написал(а):

Это издержки любого сериала, если герои будут очень активны и деятельны, все действо можно свернуть в 10 серий, а не растягивать на 200, когда под конец зрители спят сном младенца.

Я бы выбирала сезонные варианты сериала, всегда можно закрыть или продлить. Но не сезоны не раз в год, а через пару месяцев, что бы зрители не забыли. А снимать что-то "Обручального кольца" -  :no:, подружка смотрит - ей памятник  :crazyfun:.

0

949

Ir.Di написал(а):

а то что они насосали своего как раз и лишнее оказалось.

Ты имеешь ввиду несчастное изнасилование :question: зато неожиданно, до этого бы мы точно не додумались в процессе обсуждения, хорошо когда сценаристы могут удивить зрителя :cool:

Ir.Di написал(а):

Написать как раз легче всего

Ну не скажи, написать можно такое, что никакими спецэффектами, дорогой одеждой и машинами не прикроешь. ^^

Ir.Di написал(а):

Ленка забивай роль пока не разобрали

Только Альтаграсия, :flirt:  ну еще могу рассмотреть варианты с Кукой и Галилей, если моя кандидатура на главную роль покажется неубедительной. ^^

0

950

Всем привет.  :flag:

71 серия

Так как желание смотреть сериал мне сильно загубили, поэтому как-то так:
Альту, бедную, замучила совесть. Да так сильно, что во сне увидела как опять убила Маркоса. Он ей говорил, что с его смертью ничего не закончилось. Он любит ее, он умер ради нее. Глюкам с кровью Маркоса на руках помешала Хуака. Поговорили о ситуации, Альтаграсия признает себя виновной, но в тот же момент понимает, что у нее не было выбора. Хуака поддерживает ее, говорит что это понимает и Ромеро. Альта собирается начать новую жизнь. Хуака говорит, что это то что ей нужно, а она в свою очередь будет рядом с ней и будет ее поддерживать.
Галилея не может определиться хочет она ребенка или нет. И мечется в ожидании результатов теста.
Мать Эммы скорбит по Маркосу, обвиняя Альту.
Все вокруг пытаются топорно свести Альту и Бруно. Даже прислуга лезет куда не надо. Особенно выбесила Зуламита, назвавшая Альту ЖИ. Но сама она как-то не слишком ажиотирует по этому поводу.
Кармен и Ромеро обсуждают убийство Маркоса. И все его творения - покушение на Саломона, похищение Наташки и похищение Альты (ну да, спустя каких то 23 серии, он наконец-то узнал, кто же чуть не свел Альту в могилу  :sceptic: ) Потом обсудили, кто же будет заниматься похоронами, ведь родственников у него нет.
Наташа с Саломоном помирились. Потом Наташа рассказала ему про то, что именно Маркос похищал Альту.
Галилея беременна и безумно рада этому. Вот сюрпризец-то для Эрнесто будет.
Нарда приперлась к Урсуле как к профессионалу (больше-то никого конечно не нашла) поговорить о проблемах в интимной жизни.
Леонсио просит Корделию объяснить Альте, как произошло то, что он не защитил Наташу. Короче, у меня появился главный виновник смерти Маркоса! Не проворонил бы Наташку - ничего бы не случилось!  :mad:
Казимиро и Алирио обсуждают, что он теперь будет делать в свете последних событий. Алирио ответил, что все равно будет продолжать добиваться Наташу. Пришел Исмаэль, сказал, что хочет видеть мать. Пока Казимиро ходил за Кукой, они успели "мило" побеседовать. Исмаэль продолжает подозревать Алирио в смерти Присциллы, а тот все валит на Маркоса.
Бруно повез Альту на встречу с Карлосом, перед этим немного рассказав о своей семье.
Нарда продолжает кататься истерики Эрнесто.  :canthearyou:
Ромеро пришел к Саломону, притащил бутылку вина (ну самое необходимое, что тут скажешь) сказал Наташе наведаться в комисариат, поговорить про похищение. Наташа пообещала придти, как только Саломону станет легче.
Бруно таки познакомил Альту и Карлоса, что очень не понравилось Сильвии. Карлосу Альта понравилась. Потом спросил, что случилось с Бруно. Альта сказала, что он спас жизнь ее племяннице (оригинально спасал, валяясь в нокауте  :sceptic: ) Сильвия тут же вставила, что это ситуация связанная с убийством Маркоса Рохаса. ЖИ убила его. Бруно нахмурился, а Альта сникла. Опять видимо вину почувствовала.

0

951

Привет, :flirt: я думала ты не напишешь, уже собиралсь сама взятся за перо.
Незнаю, может обсуждение писать открытым текстом, а обзор серии скрытым. :question: Или все открытым. Ты написала менее подробно, примерно как я в свое время, Ира вроде не против была. А то сейчас опять страница скрытых текстов пойдет.

0

952

Greta написал(а):

Привет,  я думала ты не напишешь, уже собиралсь сама взятся за перо.

Ну так как мне кинули сегодня малюсенькую надежду, то на этом состоянии и написала. Не знаю как дальше пойдет.  :dontknow:

Greta написал(а):

Незнаю, может обсуждение писать открытым текстом, а обзор серии скрытым. Или все открытым. Ты написала менее подробно, примерно как я в свое время, Ира вроде не против была. А то сейчас опять страница скрытых текстов пойдет.

Я не знаю. Я и так и так могу писать. Это как Ире...

0

953

Напишу на всякий открытым, может и она присоединится к обсуждению, свернуть мы всегда успеем. :flag:
В начале сериала понравилось присутствие Маркоса в кадре пусть и под таким предлогом, но Хуака опять влезла в не очереди. :mad: Чего лезть в жизнь Альтаграсии, занимайся своей, может поэтому она вечно неудовлетворенная, и пасется около чужой шкуры. Хорошо, что у Галилеи будет малыш, но почему она решила, что он от Эрнесто :huh: там скорее кандидатура Леонсио напрашивается. Такой информацией она может легко убить Нарду (давно пора), которая только забегала по бабушкам и знахаркам :dontcare: ей Урсула давала каие-то цветочки, и если судить по тому, что Эрнесто до сих пор у этой клуши сидит, Урсула реально может ^^
Не считаю Леонсио виноватым, Наташке давно за 20, и своя черепушка должна быть на плечах, кто ее гнал на улицу и тем более тащится к Маркосу, если она сама не хочет себя защитить никакой Леонсио за ней не углядит. :sceptic: Соломон что-то долго валяется в больнице, единственное, видим чуть меньше, пусть подольше не вылезает, может и голову заодно подлечать. :angry:
От встречи Карлоса и Алтаграсии, я ждала немного другого развития, предполагала, что Альтаграсия должна что-то почувствовать, если он действительно ее сын, но ничего такого я не заметила. :dontknow: Либо она об этом не вспоминает, либо он не ее сын, либо у нее вообще сына нет :rofl: Но Карлос тоже мог бы отнестись к ней с подозрением, так как у мамаши Сильвии чувство такта напрочь отсутствует. Да и зачем Бруно привел ее к себе домой, могли бы в парке каком посидеть, а то ситуация может только усугубится :suspicious:

0

954

Greta написал(а):

В начале сериала понравилось присутствие Маркоса в кадре пусть и под таким предлогом, но Хуака опять влезла в не очереди.Чего лезть в жизнь Альтаграсии, занимайся своей, может поэтому она вечно неудовлетворенная, и пасется около чужой шкуры.

А ты ждала продолжения глюков?  :playful:

Greta написал(а):

Хорошо, что у Галилеи будет малыш, но почему она решила, что он от Эрнесто там скорее кандидатура Леонсио напрашивается. Такой информацией она может легко убить Нарду (давно пора), которая только забегала по бабушкам и знахаркам  ей Урсула давала каие-то цветочки, и если судить по тому, что Эрнесто до сих пор у этой клуши сидит, Урсула реально может

Ну кого она любит, того и считает отцом. А уж кто там на самом деле, знают только сценаристы. Не знаю чего там может Урсула, но этой дуре Нарде надо было начинать бегать лет 20 назад, а не теперь.  :dontcare:

Greta написал(а):

Не считаю Леонсио виноватым, Наташке давно за 20, и своя черепушка должна быть на плечах, кто ее гнал на улицу и тем более тащится к Маркосу, если она сама не хочет себя защитить никакой Леонсио за ней не углядит.

Это была его основная работа - охрана Наташки. Телохранителям часто приходится мириться с тараканами своих подопечных, но они их из виду никогда не упускают. А этот идиот решил распылить внимание, распылил, блин!  :mad:

Greta написал(а):

От встречи Карлоса и Алтаграсии, я ждала немного другого развития, предполагала, что Альтаграсия должна что-то почувствовать, если он действительно ее сын, но ничего такого я не заметила.  Либо она об этом не вспоминает, либо он не ее сын, либо у нее вообще сына нет Но Карлос тоже мог бы отнестись к ней с подозрением, так как у мамаши Сильвии чувство такта напрочь отсутствует. Да и зачем Бруно привел ее к себе домой, могли бы в парке каком посидеть, а то ситуация может только усугубится

Что-то не верится мне, что он ее сын. Мальчик слишком молодой. Когда она его родила? Пока в тюрьме сидела? Тогда от кого. Тюрьма то если не ошибаюсь женская. Или помимо услуг маникюра, косметолога и парикмахера, там им еще и эскорт предоставляли?
Так Сильвия бы никуда Карлоса не пустила. Она же уже дала понять это Бруно. Вот видимо и пришлось Альту туда тащить.  :dontknow:

0

955

elenfhb написал(а):

А ты ждала продолжения глюков?

А ты, :question: в любом случае, что бы не делал Маркос это лучше чем вмешательство Хуаки. Вот если Бруно окажется в такой ситуации я очень надеюсь на то, что это будет глюк или его больное воображение разыграется, на это я смотреть не хочу, а тут бы посмотрела, что они сварганят http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  можно было не торопится и задержаться на них подольше :flirt:

elenfhb написал(а):

Ну кого она любит, того и считает отцом.

Любви особой я там не вижу, мне кажется она просто хочет отбить его у Нарды, которую с одной стороны жаль, а с другой, как вспомнишь какая она дура :mad: вся жалость куда-то пропадает.

elenfhb написал(а):

Телохранителям часто приходится мириться с тараканами своих подопечных, но они их из виду никогда не упускают

Все же Наташке следует иногда думать, что делать, она сидела в офисе, а не горячей точке, чтобы Леонсио ей в жопу дул и ходил с ней вплоть до туалета. Повлиять на митингующих она была не в состоянии, ее присутствие никак не стабилизировало обстановку. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Мальчик слишком молодой.

Может сохранился хорошо, :rofl: или Наташка выглядит слишком взросло, что ощущается большая разница в возрасте. Опять же он ходит в школу или колледж, и встретится на улице при желании Бруно могли, Сильвия же не пасет его 24 часа в сутки. :dontknow:

0

956

Greta написал(а):

А ты,  в любом случае, что бы не делал Маркос это лучше чем вмешательство Хуаки. Вот если Бруно окажется в такой ситуации я очень надеюсь на то, что это будет глюк или его больное воображение разыграется, на это я смотреть не хочу, а тут бы посмотрела, что они сварганят можно было не торопится и задержаться на них подольше

Ну я не думаю, что это превратилось бы в эротический глюк. Хотя то, что она его по лицу начала гладить, выглядело мило, с долей какой-то нежности даже, но все испортили кровавые следы.  :disappointed:

Greta написал(а):

Любви особой я там не вижу, мне кажется она просто хочет отбить его у Нарды, которую с одной стороны жаль, а с другой, как вспомнишь какая она дура вся жалость куда-то пропадает.

Про эту дуру ближе к вечеру даже вспоминать не хочется! Убил бы ее кто-нибудь уже.  :canthearyou:

Greta написал(а):

Все же Наташке следует иногда думать, что делать, она сидела в офисе, а не горячей точке, чтобы Леонсио ей в жопу дул и ходил с ней вплоть до туалета. Повлиять на митингующих она была не в состоянии, ее присутствие никак не стабилизировало обстановку.

На то она и главная героиня, чтобы вытворять глупости, из которых ее Альта потом вытаскивает. Но Леонсио тоже надо было думать. Он же знает, что эта балда лезет везде. И как он не заметил ее, когда она вышла из здания? Рядом же стоял!

Greta написал(а):

Может сохранился хорошо, или Наташка выглядит слишком взросло, что ощущается большая разница в возрасте. Опять же он ходит в школу или колледж, и встретится на улице при желании Бруно могли, Сильвия же не пасет его 24 часа в сутки.

Не знаю, Карлос и Наташка на брата с сестрой вообще не смахивают. А Бруно мог повести ее в дом с целью, чтобы Сильвия увидела, что он налаживает личную жизнь и раз и навсегда прекратила поползновения в его сторону.

0

957

elenfhb написал(а):

Ну я не думаю, что это превратилось бы в эротический глюк.

Про эротику не кто не говорил http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  на данном этапе мне хватило и того, что они просто полежали рядом, я вообще не рассчитывала увидеть Маркоса, а тут все-таки сюрприз, кровавые следы картину конечно испортили, но лучше так чем совсем ничего. А если Альтаграсия чувствует себя виноватой, после всего, что он ей сделал, то наверное она смотрит на него не как на врага, а может и нечто большее. :glasses:

elenfhb написал(а):

На то она и главная героиня, чтобы вытворять глупости,

Там лимит глупостей давно превышен, если учесть, что она лезет во все щели и дыры, остается удивляться, как жи ее не жаранула, может и впрямь Альтаграсия руководит парадом, других объяснений не нахожу :dontknow:

elenfhb написал(а):

Не знаю, Карлос и Наташка на брата с сестрой вообще не смахивают.

Это еще не показатель, Альтаграсия и Наталья тоже не похожи, но тут еще за уши притянуть можно, а вот в оригинале с этим совсем плохо :dontcare: Да и если мальчишка не проявляет излишнего любопытства и не лезет куда не надо, не значит, что он не может быть Наташкиным братом
Я не думаю, что Сильвия хочет воссоединится с Бруно, они же не вчера расстались, или это она соперницу увидела и решила идти напролом, ставя всех в неудобное положение :suspicious:

Отредактировано Greta (24.04.2012 16:52)

0

958

Greta написал(а):

Про эротику не кто не говорил на данном этапе мне хватило и того, что они просто полежали рядом, я вообще не рассчитывала увидеть Маркоса, а тут все-таки сюрприз, кровавые следы картину конечно испортили, но лучше так чем совсем ничего. А если Альтаграсия чувствует себя виноватой, после всего, что он ей сделал, то наверное она смотрит на него не как на врага, а может и нечто большее.

Ну не зря же у нее крик вырвался, когда она на руки посмотрела. Ее все равно волнует то, что она его убила. И если она не ЖИ, то вполне логично что она переживает, что стала убийцей
Я вот только не поняла, о чем он ее просил, прежде чем сказать, я люблю тебя, я умер ради тебя. Там прозвучало слово hijo - сын, ребенок. О каком ребенке он говорил?

Greta написал(а):

Я не думаю, что Сильвия хочет воссоединится с Бруно, они же не вчера расстались, или это она соперницу увидела и решила идти напролом, ставя всех в неудобное положение.

Она и когда ее не видела, лезла напролом, устраивая ему сцены ревности. Так что я ничему не удивлюсь.

0

959

elenfhb написал(а):

Там прозвучало слово hijo - сын, ребенок. О каком ребенке он говорил?

Я не думаю, что он имел ввиду ребенка Себастьяна, если он вообще есть, может он хотел ей сделать ребенка когда насиловал. o.O Или просто мечтал о сыне и хотел, чтобы она ему подарила его. :dontknow: Короче пусть Маркос появляется почаще, пусть даже в глюках, я на все согласна :flag:

0

960

Greta написал(а):

Я не думаю, что он имел ввиду ребенка Себастьяна, если он вообще есть, может он хотел ей сделать ребенка когда насиловал.  Или просто мечтал о сыне и хотел, чтобы она ему подарила его.  Короче пусть Маркос появляется почаще, пусть даже в глюках, я на все согласна

Не знаю... Если он хотел сделать ребенка и ему это удалось, нам бы показали хоть какие-то признаки беременности, как у Галилеи, а так? К чем был этот глюк? Очередная пустая вставка в сюжет, которая не имеет значения или намек на что-то? Сейчас опять нафантазируем... Как же плохо, что я не смогла дословно понять текст... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А на счет появляется, так Хавьер же написал, что все... последняя серия. Чему верить уже не знаю...

0