www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Вальчик написал(а):

Ну и естественно она разрыдалась и уговорила Клару не забирать у нее падре

Меня ее эгоизм просто поражал - любит она на жалость давить. Меня всегда настораживало,когда она добренькую из себя строила и переставала пакостить. Это как затишье перед бурей.

Вальчик написал(а):

А потом она уехала, а падре не смог остановить машину...

Грустная была сцена  :(

Вальчик написал(а):

Очередная картина маслом: падре моется в душе, заявляется Анька. В душ.

Никакого личного пространства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

От Аманды я такого не ожидала, она бросилась защищать то, что принадлежит ей, то, что у нее отняли и то, что она только что обрела...Печальные последствия...

Она не могла иначе...Все для того,чтобы защитить сына.

Вальчик написал(а):

Я не знаю, как буду смотреть сериал без Аманды

Без нее действительно было уже не так  :'( Как-то пусто что ли...

Вальчик написал(а):

Нена меня что-то вообще бесить начала-никакая просто, когда только приехала такая боевая была, а сейчас сдулась, только глазками хлопает и стоит как бессловесное существо.

Меня просто убивала ее мягкость характера,особенно по отношению к Норе. Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

Он что во время амнезии с Анькой будет(((

Анна его обманет,использовав для этого гнусный способ,который только можно придумать.

Вальчик написал(а):

Есть актеры, которых даже удачный сценарий не спасает-бревно бревном

Это ты сейчас про кого?  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Девчонки рассказывайте уже, что за амнезия будет, надолго(((?

Свернутый текст

Пострадает от случайного выстрела и потеряет память,Валюш. Как долго она будет длиться по кол-ву серий я не помню. И за время этой амнезии Анна по полной воспользуется ситуацией,выдумает что беременна от него...Вдобавок ко всему будет настраивать падре против Клары,а из себя строить жертву. А история с лжебеременностью приведет к последствию,падре чуть не откажется от сана и дело даже чуть ли не дойдет до свадьбы. Этого чудом удастся избежать. Надеюсь ответила более-менее исчерпывающе  :blush: Но и не слишком подробно))

natadovalle написал(а):

А в конце ещё и ДУРА!!!

ППКС  :cool:

natadovalle написал(а):

Другое дело, что он сам не будет сооброжать, что делает!!

Так ведь о том речь. А в нормальном состоянии он так бы никогда не поступил. Для всех же он священник и это нужно уважать,а Анна совсем с катушек слетела своей одержимостью к падре.

natadovalle написал(а):

Но за это время он чуть не совершил роковую ошибку!!

Я вся испереживалась на этих сериях - зато потом какое облегчение было,когда ошибку не совершил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Она потом в воспоминаниях, в снах будет приходить!!

Так этого ведь мало - всего лишь 2 раза приходила,насколько я помню  :'(

+3

362

Вальчик написал(а):

Значит и там встретимся)))

Договорились. :yep:

Шестая серия.
План Корахе удался, мэра выставили дураком. :D
Как Корахе бросился утешать Клару на кладбище. :love:
Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни. :love:
Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками, Мануэль признался, что эти письма писал Аманде.
Лаутаро влюбился не на шутку в Нэну, он порвал со своей невестой.

+2

363

bonita написал(а):

Меня ее эгоизм просто поражал - любит она на жалость давить. Меня всегда настораживало,когда она добренькую из себя строила и переставала пакостить. Это как затишье перед бурей.

Светик, зришь в корень, я точно такого же мнения об Аньке :crazyfun:

bonita написал(а):

Никакого личного пространства

Да она вообще обнаглела %-)

bonita написал(а):

Это ты сейчас про кого?

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда :D

Света, твой спойлер меня шокировал :suspicious:  Теперь жду Ольчика, чтобы спросить, сколько серий будет длиться эта амнезия, верю, что Оля меня успокоит :disappointed:

Ata написал(а):

План Корахе удался, мэра выставили дураком.

Не последний раз :D

Ata написал(а):

Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни.

Уже писала про отношения Аманды и Пипо, когда смотрю их совместные сцены меня такая нежность захлестывает, что я Аманду начинаю каждый раз все больше любить :)

+1

364

Вальчик написал(а):

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда

Я в принципе так и подумала))

Вальчик написал(а):

Света, твой спойлер меня шокировал

Уж извини,но иногда лучше быть подготовленной  :blush:

0

365

Нет Клара с падре меня с ума сведут :canthearyou: Падре собрался уезжать, сел в машину, прибежала Клара, он ее не видел и тронулся, Клара за ним с криком: Падре! Он услышал, остановился, выбежал из машины, они бросились друг к другу, далее последовал страстный поцелуй и возглас Санто: Ребята, вы в общественном месте!Санто был послан. Кларита опять начала о любви и грехе, падре опять сел в машину, она опять за ним с мольбой не уезжать и с признанием в любви, он ее опять с собой хотел увезти, она опять отказалась и он уехал... Сплошные нервы :stupor:

0

366

Нет я такого еще не видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бедная Кларита сначала чуть на стуле не подпрыгнула, а потом стакан с водой пролила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

367

Посмотрела 67 серий. Коста понял, что он убил не Корахе и опять начал поиски, теперь задумал посмотреть спины всех мужчин подходящего возраста %-)  Понравилась его идея-он предложил Понсе объявить эпидемию, Понсе придумал про сифилис и такой озадаченный говорит: Но ведь там спину не надо смотреть, на что Коста ему говорит: Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь :D  Интересно как падре выкрутится...
Мне вчера первый раз стало жалко Орасио. Мало того, что своими ветвистыми рогами уже все косяки посшибал, так Клара его еще вечно во всех грехах обвиняет-лжеКорахе это он ( ну тут она конечно права была), значит в тюрьму, тело Ролли тоже украл он, хотя он-то вообще не при делах был. А тело Ролли нашли в могиле сына Аманды-сцена просто жуть :stupor:    А тело-то украла Аманда и подставила падре с Кларой...Если бы она это не сделала, то про орден и про ее участие в нем все узнали бы, а уж из тюрьмы она бы вряд ли смогла помочь Корахе... :dontknow:
Анька коза задумала закадрить Дарио, что падре приревновал. Она точно больная...
Муда беременна от Пипо :crazy:  Аманда и тут себя показала на высоте, мудрая женщина!

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 10:59)

+4

368

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

+2

369

Вальчик написал(а):

но Наследников может тоже когд-нибудь гляну)))А Леонор там такая же классная?

Глянь обязательно, у Ромины и Лусиано классно получилось, ИМХО!! А Леонор там тоже сначала на стороне зла, но в большей степени нежели здесь, к тому же чокнутая и дети её не так любят как здесь!! Она воевала с сценаристами за эту роль, но в итоге вынуждена была сдаться и уйти, однако сыграла почти до самого конца и были очень классные моменты с ней, за душу берущие!!! :'(

Вальчик написал(а):

Но пока не досмотрю сериал делать не стану, потому что когда есть время для клипов я смотрю сериал :crazyfun:

В данном случае вполне логично!! :D

Вальчик написал(а):

%-)  Он что во время амнезии с Анькой будет(((?

Да, даже до алтаря дойдёт, но его вовремя остановят, так что дыши спокойно!! :)

Вальчик написал(а):

Есть актеры, которых даже удачный сценарий не спасает-бревно бревном :canthearyou:

Как я могла забыть, точно!! :D

Вальчик написал(а):

Мне безумно нравится общение Аманды и Пипо, она всегда так спокойна и ласкова с ним, настоящая мать :cool:

А ты уже дошла до момента, когда она решила его мужчиной сделать с помощью Мезины и на её голову?? :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В ДХ у героя Риццо все наоборот в отношении сына...

Он вообще положительные роли играл?? Хотя, если вспомнить невинно убиенного Ивана!! :|

Вальчик написал(а):

хотя обычно актрисы такого возраста меня мало интересуют и не сказать, что сильно цепляют. Леонор Бенедетто исключение.

Для меня с некоторых пор есть ещё одно исключение!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Мачина до Корахе я видела в двух сериалах и если в Каине и Авеле я вообще не помню его героя, то в Монтекристо он моя большая любовь-потрясающий перс :love:

Я его ещё видела в унитарио Historia clinica: он там играет в серии про Кастелли и тоже сложная роль!!! :cool:

Вальчик написал(а):

:'(
Девчонки рассказывайте уже, что за амнезия будет, надолго(((? Я уже Риту сегодня доставала этим вопросом, но она не помнит :D , а я переживаю теперь...

Короче, будет амнезия, после чего не скажу, не очень долго, но хватит, чтобы Анька сделала паутину из его мозгов, причём основательно, однако добрые люди не дадут девочке счастья!! :sceptic:

Вальчик написал(а):

У кого у некоторых :crazyfun: ?

Догадайся с 3х раз!! :D

Вальчик написал(а):

А мне Клару жалко было...

Клару всегда жалко, даже когда она дура!!

Ata написал(а):

Здорово, люблю интересных, сложных, неоднозначных персонажей.

Это именно то, как ты написала!!

Ata написал(а):

Но она приехала в городок именно с такой целью, так, по крайней мере, она сказала Мезине.

Слова и дела не всегда совпадают!!

Ata написал(а):

Нет, меня ждёт «Избранный». :)

Ну тогда после него!! А он кстати с сабами или с озвучкой???

Ata написал(а):

Всё равно, нельзя оскорблять мать.

Это ты Анне скажи!! :D

Ata написал(а):

Мануэль отказался от предложения Аманды остаться. Первая маленькая ошибка, женщиной нельзя пренебрегать.

Причём ТАКОЙ женщиной!! :angry:

Ata написал(а):

а мне показалось, что на испанском прозвучало «Твоя женщина». :dontknow:

Так и было, просто перевели как всегда :writing:

Ata написал(а):

Падре такие правильные слова находит для Анны и смотрит при этом своим пронзительными голубыми глазами. :love:

А потом начнёт удивляться, что это она такая прилипчивая!! :huh:

Ata написал(а):

Марсия первая увидела чувства Анны к падре, она постаралась объяснить девушке, что нельзя любить священника как мужчину.

И Анна сразу её послушала!! ^^

маргаритка написал(а):

для меня эт был как удар(( даже смотреть потом не хотелось ужасно жалко было, но все равно продолжила,

А я серий десять не смотрела по телику, так зла была, :mad:  но потом любопытство всё же взяло вверх!!

маргаритка написал(а):

Царь, очень приятно царь (с) )))

[взломанный сайт] 

маргаритка написал(а):

очень жаль ее было в тот момент :'(  ведь она еще тогда не знала что Корахе это падре Хуан, а не Ролли...

А по-моему знала: уже видела метку на спине падре и потому, когда Ролли пришёл с фальшивой, она сразу поняла, что он самозванец!!

Вальчик написал(а):

Теперь жду, когда об этом узнает и падре)))Он ведь узнает?

маргаритка написал(а):

узнает если не ошибаюсь то даже до 100 серий.)

Неа, после 100, и ещё нос будет воротить, паразит!! :suspicious:

+2

370

natadovalle написал(а):

Он вообще положительные роли играл?? Хотя, если вспомнить невинно убиенного Ивана!!

играл еще в Качорре, хотя совсем положительных помоему нет ^^

Вальчик написал(а):

Но ведь там спину не надо смотреть, на что Коста ему говорит: Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь

помню это :rofl:

Вальчик написал(а):

Мне вчера первый раз стало жалко Орасио.

не волнуйся он там скоро один поступок совершит после которого совсем упал в моих глазах, жалеть недолго будешь уверена :dontcare:

natadovalle написал(а):

Неа, после 100, и ещё нос будет воротить, паразит!!

но все равно ж недолго) просто его тож можно понять он же думал мать его бросила, ессно первая реакция обида.

+1

371

bonita написал(а):

Никакого личного пространства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ну что ты, в сериалах души общественное место: все друг за другом подглядывают, отношения выясняют и имеют!! :D

bonita написал(а):

Без нее действительно было уже не так  :'( Как-то пусто что ли...

И притом начались самые мрачные и тяжёлые серии!! :(

bonita написал(а):

Меня просто убивала ее мягкость характера,особенно по отношению к Норе. Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А я думаю, что она в отца пошла характером: Понсе же тоже вначале таким с виду крутым был, а что потом открылось?? Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!! :)

bonita написал(а):

Я вся испереживалась на этих сериях - зато потом какое облегчение было,когда ошибку не совершил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

ППКС!! Я тоже так переживала, особенно в первый просмотр по ТВ!!

bonita написал(а):

Так этого ведь мало - всего лишь 2 раза приходила,насколько я помню  :'(

Зато какой для меня праздник был!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

bonita написал(а):

Так ведь о том речь. А в нормальном состоянии он так бы никогда не поступил

Если бы ему сказали, кто он на самом деле.....

Ata написал(а):

Лаутаро влюбился не на шутку в Нэну, он порвал со своей невестой.

Дорого ему это обойдётся!!

Ata написал(а):

План Корахе удался, мэра выставили дураком. :D

За такие шутки Коста тоже дорого берёт!!

Ata написал(а):

Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни. :love:

Это пока, потом ещё один бриллиант добавится!! :love:

Ata написал(а):

Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками,

Видишь, ему тоже не чуждо человеческое, хотя в отношении Элизы это смотрелось более чем странно!! :x

Вальчик написал(а):

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда :D

Насчёт первого согласна на все сто, так и знала, что про него пишешь, :D  а вот про Малену не думаю: она мне в ЦК с Хоакином понравилась!! :flirt:

Вальчик написал(а):

Уже писала про отношения Аманды и Пипо, когда смотрю их совместные сцены меня такая нежность захлестывает, что я Аманду начинаю каждый раз все больше любить :)

Лео в реальности тоже усыновила мальчика, имея своих двоих!! Но он вполне нормальный, уже большой, и талантливый режиссёр!!

Вальчик написал(а):

Нет я такого еще не видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Причём Анна и Орасио по-моему догадались, что там что-то нечисто, а падре так вежливо улыбался при этом!! :crazyfun:  Обалденная сцена!!

Вальчик написал(а):

Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь :D  Интересно как падре выкрутится...

Коста как всегда перлит!! [взломанный сайт]  Выкрутиться на славу, бедный Понсе!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Муда беременна от Пипо :crazy:  Аманда и тут себя показала на высоте, мудрая женщина!

А Пипо так надеялся на Мезину!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Аманда-no comments, а то Остапа опять понесёт!!

Вальчик написал(а):

А тело-то украла Аманда и подставила падре с Кларой...Если бы она это не сделала, то про орден и про ее участие в нем все узнали бы, а уж из тюрьмы она бы вряд ли смогла помочь Корахе... :dontknow:

Приходится иногда резать, чтобы потом хорошо вылечить!!

Вальчик написал(а):

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

Это секс по телефону или эротический сон?? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+2

372

маргаритка написал(а):

играл еще в Качорре, хотя совсем положительных помоему нет ^^

Ну совсем положительных и не надо!! Просто и здесь, и в ДХ по отзывам он вообще отморозок!! :huh:

маргаритка написал(а):

но все равно ж недолго) просто его тож можно понять он же думал мать его бросила, ессно первая реакция обида.

Между прочим эта мать ему до этого сильно помогала и даже под пули пошла!! :'(  Короче, я на него всё равно злилась ужасно!! :D

+1

373

natadovalle написал(а):

Глянь обязательно, у Ромины и Лусиано классно получилось, ИМХО!! А Леонор там тоже сначала на стороне зла, но в большей степени нежели здесь, к тому же чокнутая и дети её не так любят как здесь!! Она воевала с сценаристами за эту роль, но в итоге вынуждена была сдаться и уйти, однако сыграла почти до самого конца и были очень классные моменты с ней, за душу берущие!!!

Не люблю Лусиано, но на Ромину хочу посмотреть и на Викунью тоже интересно там взглянуть-в ДХ меня бесил его герой, в реале же я очень положительно отношусь к актеру.

natadovalle написал(а):

Да, даже до алтаря дойдёт, но его вовремя остановят, так что дыши спокойно!!

Ира, скажи мне уже в каких хоть это сериях будет?!До 100 или после?

natadovalle написал(а):

А ты уже дошла до момента, когда она решила его мужчиной сделать с помощью Мезины и на её голову??

А как же :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Короче, будет амнезия, после чего не скажу, не очень долго, но хватит, чтобы Анька сделала паутину из его мозгов, причём основательно, однако добрые люди не дадут девочке счастья!!

Хоть это радует...

natadovalle написал(а):

Клару всегда жалко, даже когда она дура!!

Вот она у меня как раз дурить начала(((Но все равно люблю ее :love:

natadovalle написал(а):

Ну тогда после него!! А он кстати с сабами или с озвучкой???

Избранный с сабами, я его тоже планирую потом смотреть, я уже начинала в прошлом году, сейчас продолжу :flag:

маргаритка написал(а):

помню это

Костя-это угар просто, вроде и злыдень, но как что ляпнет :rofl:

natadovalle написал(а):

Насчёт первого согласна на все сто, так и знала, что про него пишешь,   а вот про Малену не думаю: она мне в ЦК с Хоакином понравилась!!

Так получилось, что я смотрела ЦК паралелльно с ДХ и такой разительный контраст-Хоакин с Маленой и Хоакин с Роминой, потом она и в ДХ появилась и опять там бесила меня, а потом я посмотрела сериал "Хесус-наследник", где как раз главная пара-это Хоакин и Малена, так я обплевалась вся, вот просто никакущая она, эмоций ноль, если улыбается, так ощущение такое, что всем великое одолжение делает, а если уж она не в духе там, то вообще царевна-несмеяна, морозом за версту несет, я уж молчу про химию, ее там даже близко нет, даже намека никакого, ну не умеет Маленка страсть играть, мое мнение никто не изменит :crazy:

natadovalle написал(а):

Лео в реальности тоже усыновила мальчика, имея своих двоих!! Но он вполне нормальный, уже большой, и талантливый режиссёр!!

Умница она :cool:

natadovalle написал(а):

Причём Анна и Орасио по-моему догадались, что там что-то нечисто, а падре так вежливо улыбался при этом!!   Обалденная сцена!!

Я обалдела, когда это увидела, падре просто виртуоз :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Коста как всегда перлит!!   Выкрутиться на славу, бедный Понсе!!

Понсе там вообще в малину попал, мужики все на осмотр повалили :rofl:  Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача ^^

natadovalle написал(а):

Это секс по телефону или эротический сон??

Оба эти эпизода я уже видела, там круче-когда падре снял с Клариты трусики и спросил, продолжать ли ему дальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

natadovalle написал(а):

Ну совсем положительных и не надо!! Просто и здесь, и в ДХ по отзывам он вообще отморозок!!

Здесь я его еще не до конца видела, но в ДХ он реально отморозок причем по отношению именно к родным людям...

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 17:19)

+1

374

Кларита, что ты делаешь :'(  Нажаловалась на падре, прислали комиссию, она его обвиняет в соблазнении Анны и в смущении прихожанок(((Анька меня конечно поразила-привела акушерку, чтобы та ее осмотрела и подтвердила, что падре ее не трогал.
Расстроена до невозможности, они наверно теперь надолго поругались(((
Самое интересное, что все равно мне Клара нравится, знаю, что в этой ситуации она тупит по-страшному, но все равно какими глазами она на падре смотрит, а он на нее :love:
Пипо обвиняют в том, что он маньяк-убийца %-)  Сейчас он скажет, что нашел медальон Мишель в комнате падре и ему еще это на голову свалится(((А все этот Олмас Рей блин :mad:
Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе ^^

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 17:40)

+1

375

natadovalle написал(а):

Слова и дела не всегда совпадают!!

Человек предполагает, а Бог располагает.

natadovalle написал(а):

Дорого ему это обойдётся!!

Лаутаро не включает мозги, правильно Коста назвал его «молокососом».

Седьмая серия.

Нора порезала себе вены, и надо было именно в этот момент прийти Нэне (она пришла с пистолетом, чтобы убить Понсе). Сестра спасла жизнь сестре. Понсе поблагодарил Нэну. :cool:

natadovalle написал(а):

А потом начнёт удивляться, что это она такая прилипчивая!! :huh:

Анна во всю мечтает о падре после того, как увидела его, принимающего душ.
Элиза, зная про проступок Марсии, разрешила ей остаться. Она любит дочь, несмотря на то, что Анна её презирает.
Корахе пообещал Кларе наказать убийцу её отца: «Положись на божий суд, всевышний найдёт виноватого». :)
Аманда предупредила Мануэля, чтоб тот не горячился, потому что это может стоить ему поста мэра. Коста не послушался женщины, а начал угрожать местным жителям.
Правильно сказала Мече Корахе: «Сестрички атакуют тебя», сначала пришла Анна с тортом, потом Клара. :crazyfun:
Между Костой и Понсе пробежала чёрная кошка: Понсе не может простить Лаутаро, что из-за него Нора чуть не умерла.
Думала, что Элиза хрупкая, но она пришла к Аманде и потребовала, чтобы та оставила её семью в покое, а, уходя, сильно хлопнула дверью.

Восьмая серия.
Клара очень часто меняет своё мнение, она то верит, то не верит. :|
Аманда очень проницательная, она сразу поняла, что Коста договорился с Корахе. Остальные рыцари ордена поддержали женщину, они проголосовали против Косты. Мануэлю пришлось просить у Аманды помощи, заступничества перед губернатором, и услышать отказ – за всё надо платить.
Корахе не выдержал и украл у Клары обручальное кольцо, а теперь не знает, куда его спрятать. :crazyfun:
Санто Корахе: «Сестрички Герико здесь ходят как у себя дома». :crazyfun:
Аманда уважает Клару: «Ты сильная, вместе мы много могли бы сделать для города».
Аманда Косте «Я тебя уничтожу». Немного времени прошло с момента появления Корахе, а у мэра уже столько проблем.

+3

376

Вальчик написал(а):

Костя-это угар просто, вроде и злыдень, но как что ляпнет

привет Дулину и Михалычу :rofl:

Вальчик написал(а):

Понсе там вообще в малину попал, мужики все на осмотр повалили   Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача

Понсе однолюб ^^ кстати в блупперах этот момент есть с осмотром падре :D

Вальчик написал(а):

Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе

ага выжирает весь его виски :rofl:

0

377

Анька спасла падре, всем сказала, что солгала, на деле же она сказала Кларе, что солгала только ради падре, а на самом деле она была с ним %-)  А фраза "Слюна падре сладкая как мед" меня сразила наповал :rofl:  :cool: 
Аманда стала почти членом банды Корахе, собралась помогать им украсть у Косты кубки :cool:  Мече злится, хотя это обычное ее состояние-она вечно злится по любому поводу ^^  Меча кстати плохо себя чувствует, не пойму она тоже беременна что ли :dontknow:  Муда беременна, Нена беременна.
А Нора с Анькой кстати подружки, теперь все понятно-две змеи нашли друг друга :suspicious:

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 19:25)

0

378

Вальчик написал(а):

А Нора с Анькой кстати подружки, теперь все понятно-две змеи нашли друг друга

у Аньки еще один друг будет в виде Кости, так что три змеи нашли друг друга)

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 19:43)

0

379

Вальчик написал(а):

Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бедная Кларита сначала чуть на стуле не подпрыгнула, а потом стакан с водой пролила

Ага,как ни странно мне эта сцена очень хорошо запомнилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Наверное из-за клипов  :D Немудренно от такого жеста подпрыгнуть  ^^  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Вальчик написал(а):

Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача

А что там? Напомни  :blush:

Вальчик написал(а):

Анька меня конечно поразила-привела акушерку, чтобы та ее осмотрела и подтвердила, что падре ее не трогал.

Ага,а потом будет загадка - было или не было...то говорит,что ничего не было,потом нагло врет  :dontcare:
Валюш,спасибо за впечатления  :rolleyes: Читаю с удовольствием,а что-то даже вспоминаю благодаря тебе  ^^

natadovalle написал(а):

Ну что ты, в сериалах души общественное место: все друг за другом подглядывают, отношения выясняют и имеют!!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!!

Здесь не согласна,конечно в чем-то они похожи,но Нена слишком мягкая по сравнению с отцом. Ведь при всем при том,что Нора вытворяла,отец пытался ее поймать,а та постоянно сбегала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А про тот случай,когда Нена освободила Нору я вообще молчу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ata написал(а):

Санто Корахе: «Сестрички Герико здесь ходят как у себя дома»

Санто как что-нибудь скажет,что хоть стой,хоть падай  :crazyfun:

0

380

natadovalle написал(а):

А я думаю, что она в отца пошла характером: Понсе же тоже вначале таким с виду крутым был, а что потом открылось?? Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!!

Я кстати не совсем с этим соглашусь, Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне, а Нена тупила по страшному, а че она вытворяла ближе к концу эт ж вообще :canthearyou:

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 20:23)

+2

381

маргаритка написал(а):

у Аньки еще один друг будет в виде Кости, так что три змеи нашли друг друга)

Час от часу не легче :sceptic:

bonita написал(а):

Ага,как ни странно мне эта сцена очень хорошо запомнилась    Наверное из-за клипов   Немудренно от такого жеста подпрыгнуть

Да такое вообще странно забыть, я если честно такого в сериалах еще не видела, а я наивная думала, что в ЦК все откровенно :D

bonita написал(а):

Ага,а потом будет загадка - было или не было...то говорит,что ничего не было,потом нагло врет

Дура одним словом!

bonita написал(а):

Валюш,спасибо за впечатления   Читаю с удовольствием,а что-то даже вспоминаю благодаря тебе

Я рада, что нравится читать мои впечатления, потому что смотреть что-то и не писать об этом скучно, какой тогда смысл смотреть, я люблю обсудить, поболтать :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 20:54)

0

382

natadovalle написал(а):

Во-первых тут мать тоже виновата: вечно бросала её на этого самого чужого человека и фактически та её воспитала!!

Согласна. Анюта несчастная в том плане, что всю жизнь прожила с мыслью о том, что она появилась на свет лишь для того, чтобы удержать отца в семье.
Элиза сама виновата в таком отношении к ней дочери, а Марсия и не приминула воспользоваться, вырастила себе подобного монстриллу с безумным взглядом.

Вальчик написал(а):

Мне безумно нравится общение Аманды и Пипо, она всегда так спокойна и ласкова с ним, настоящая мать :cool:

Пипо, хоть и не очень далекий малый, но очень добрый, Аманда развила в нем эти чувства И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ. А как он будет Любить брата  :love: Ни слова не скажет, когда всё узнает!)))  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Теперь жду, когда об этом узнает и падре)))Он ведь узнает?

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты  :love:

bonita написал(а):

Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Бывают люди, которые до последнего верят, что человек может исправится, если его пожалеть, простить... Нена такая...
Но я её все равно не люблю, вечно ноет, плачет и ничего при этом не делает((( А если и начинает делает, то результатов 0.

Ata написал(а):

Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками,

Плохой он, но влюбленный  :rolleyes: У всех бывает)))

Вальчик написал(а):

Теперь жду Ольчика, чтобы спросить, сколько серий будет длиться эта амнезия, верю, что Оля меня успокоит :disappointed:

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут  8-)

Вальчик написал(а):

Муда беременна от Пипо :crazy:

Амандиту ждут  :love:

Вальчик написал(а):

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

Понравилось значит))) даже не сомневалась  :blush:
Мне тоже)))
Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги то ооооочень красивые  :love:

Сцена - секс  :rolleyes:

http://savepic.ru/4158104.gif

маргаритка написал(а):

Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне, а Нена тупила по страшному, а че она вытворяла ближе к концу эт ж вообще :canthearyou:

Соглашаюсь, Понсе мягкий, но не всякий отец расчленит труп убиенного дочерью любовника, чтобы эту дурканутую в тюрягу не упекли, это сколько же моральных сил нужно иметь...

+3

383

Гессер написал(а):

Пипо, хоть и не очень далекий малый, но очень добрый, Аманда развила в нем эти чувства И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ. А как он будет Любить брата   Ни слова не скажет, когда всё узнает!)))

Мне очень нравится Пипо, я когда начала смотреть, то одним из первых моих вопросов-спойлеров к Рите был вопрос, все ли в порядке будет с Пипо. Рита меня успокоила :flirt:

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты

Жду :rolleyes:

Гессер написал(а):

Бывают люди, которые до последнего верят, что человек может исправится, если его пожалеть, простить... Нена такая...
Но я её все равно не люблю, вечно ноет, плачет и ничего при этом не делает((( А если и начинает делает, то результатов 0.

Вот и мне Нена этим не нравится. Кларита тоже достаточно слез льет, но она и не сидит сложа руки, вечно что-то думает-делает, вообщем нравится мне все равно :)

Гессер написал(а):

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут

Усе я теперь спокойна, буду ждать, хорошо хоть недолго, а там и до 112 серии недалеко :blush:

Гессер написал(а):

Амандиту ждут

:love:

Гессер написал(а):

Понравилось значит)))
Мне тоже)))

Спрашиваешь-как такое может не понравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги ооооочень красивые

Волшебник одним словом :crazyfun:

Гессер написал(а):

Сцена - секс

Даже круче, у меня даж дыхание перехватило-так это все чувственно было :love:  А еще жаркий шепот падре... :blush:

За анимашку отдельное Мучас грасьяс, смотрю и снова улетаю http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 21:47)

+1

384

Вальчик написал(а):

Кларита тоже достаточно слез льет, но она и не сидит сложа руки, вечно что-то думает-делает, вообщем нравится мне все равно :)

Да она классная! Мне нравится в ней то, что она любит именно падре- человека, и позлится то всего - ничего, когда узнает, что он Корахе. Душа то у человека одна и сердце тоже.
Анита же, любит именно падре, святого. А Корахе ей враг, и пофиг, что это один единственный человек...

Вальчик написал(а):

А еще жаркий шепот падре... :blush:

Аааах  :blush:  Я бы сказала "Да", даже не смотря на то, что он Святой)))

А Кларитка даже вопросом не задалась - ну почему ТАКОЙ  мужчина, который так чувственно целуется, ласкает так, что тело вспыхивает в миг и вдруг священник! ну хоть бы раз мысля промелькнула  ;)

Простите за оффтоп  :rolleyes:

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор  :music:

Не увлекаюсь такой музыкой, но иногда прямо тянет!))) Романтично...

Свернутый текст

+2

385

Гессер написал(а):

Не увлекаюсь такой музыкой, но иногда прямо тянет!))) Романтично...

Красиво! :love:  :love:  :love:

Девятая серия.
Корахе опять не смог сдержать себя, он спросил у Клары, где её кольцо. :crazy:
У Коста навязчивая идея – Корахе, он уговорил Орасио убить Ларетто, представителя губернатора, а всю вину свалить на Корахе.
Санто, кажется, не равнодушен к Мече. :blush:
Слова Корахе, сказанные Нэне: «Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать». :cool:
Падре выслушивает сестёр: сначала Нэна призналась, что любит не того мужчину, потом Нора просит совета, как удержать жениха.
Нравится, как Аманда высказывает прямо всю правду, не боится. :love:
Мануэль отстранил Аманду – он выгнал её с заседания ордена. :angry:

Десятая серия.
Клара спугнула Орасио, переодетого в Корахе, и тот только ранил Ларетто. Падре присутствовал при этом.
Аманда. :)
http://savepic.net/7597659m.png

Корахе признался Санто, что влюбился в Клару: «Да, я влюбился, я с первого же взгляда полюбил Клару Герико!», :love:  а Санто сказал, что привязался к Мече. :love:
Анна прочитала письмо Корахе, адресованное Кларе, и доложила сразу Орасио. :mad:
Аманда, найдя у Пипо фотографии недвусмысленного содержания, сразу обратилась к Мезине с деловым предложением.
Клара смелая, она пришла на встречу, а когда Корахе обнаружил ловушку, ускакала вместе с ним.

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:46)

+4

386

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты

и не только в этом им поможет)))))) оч понравилась эта героиня!

Ata написал(а):

Слова Корахе, сказанные Нэне: «Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать».

а еще боялись что не справятся из Корахе священник почти стопроцентный)))

+1

387

Гессер написал(а):

Да она классная! Мне нравится в ней то, что она любит именно падре- человека, и позлится то всего - ничего, когда узнает, что он Корахе. Душа то у человека одна и сердце тоже.

Вот это меня радует, что не будет сильно злиться, когда узнает, что он и Корахе одно лицо)))

Гессер написал(а):

Аааах    Я бы сказала "Да", даже не смотря на то, что он Святой)))

:blush: Как тут устоять :love:

Гессер написал(а):

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор   

Не увлекаюсь такой музыкой, но иногда прямо тянет!))) Романтично...

Не знала, что она еще поет...обязательно послушаю)))

Ata написал(а):

Клара смелая, она пришла на встречу, а когда Корахе обнаружил ловушку, ускакала вместе с ним.

Как я люблю эту сцену :love:

+1

388

Я посмотрела 74 серии, сижу в шоке-у меня такие моменты пошли :huh:  Но обо всем по порядку.
Корахе надо было украсть у Косты кубки, помочь в этом им вызвалась Аманда, в назначенное время позвонила Косте с недвусмысленным разговором :crazyfun:  Я не могу-какая же она классная :love:  Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского :crazy:  Так хорошо болтали, банда делала свое дело и тут пришли Клара с Орасио, Клара отправилась в кабинет, естественно увидела там Корахе, закричала, прибежал Коста с Орасио, Корахе естественно сбежал, Коста увидел, что украли чаши, чуть инфаркт не получил, потом запил таблетку вискарем, очухался и начал орать :D  Потом его осенило, что в этом замешана Аманда и он с криком: "Меня окружают сплошные шлюхи" побежал с ней разбираться :rofl:  Я угорала над этой сценой :rofl:
Падре отдал чаши брату падре Хуана, а тот дебил, решил отправить их по почте и конечно там их обнаружила Тете :mad:  Снова все с начала, Корахе надо опять красть чаши. В этот раз они с Санто попались...Но недолго думая переодели Косту в Корахе и смылись ^^  Как они все время выкручиваются из проделок :cool:
А потом началась эпидемия и мухи %-)  Жуть моменты-больница переполнена, появляются все новые заболевшие. Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:   Коста и тут отличился-начал решать, кому давать лекарство, а кому нет, хладнокровно выстрелил во врача, который хотел  ему помешать забрать ампулы с сывороткой.
Пипо тоже заболел и они с Мудой бстренько поженились.
Анька в очередной раз спасла падре, убила муху у него на шее и сама заболела :sceptic:
Я только не поняла, как именно мухи переносили заразу, ведь мухи не кусаются? То есть просто муха села или человек заболел? Я почему про укусы написала-когда Лаутаро заболел, Коста кричал Норе: "Почему эта проклятая муха укусила его, а не тебя"...Значит получается через укусы все-таки? Вообщем не поняла.
Услышала наконец знаменитую фразу про царя и придурка :D
- Мы цари!
- Нет папа, ты не царь, ты придурок!
Ораське браво за эти слова :D
Аманда с падре поехали за лекарством и тут увидели рой мух, который движется на их город %-)  Мне аж самой поплохело от такого зрелища :x
А в городе начался хаос...Санто схватил Мече с намерением увезти ее из города, заразившийся Понсе не смог дотянуться до лекарства и ему помог Нандо, это увидела Нора и начала визжать, они выбежали на улицу, там куча больных и рой мух в небе, Нора начала посыпать себя с сахаром и взывать к мухам %-)  Дурдомище...
Падре ударил Санто чтобы тот одумался и не уезжал. Ана ушла из отеля, Клара и падре нашли ее на улице. Рой мух все ниже. Надежды нет...Ана уговаривает падре сотворить чудо...Падре не соглашается...Ана опять просит...Падре поднимает руку и...мухи улетают o.O
Неоднозначное отношение к этой ситуации. Ана наверно молодец. Но мне жалко в этой истории Клару. Она такая потерянная выглядела при этом, но с достоинством сумела признаться самой себе и падре, что Ана всегда верила в него, а она эгоистка и в душе у нее сплошная грязь...Конечно падре ей не поверил, да он и сам знает, что это не так, но в этой ситуации, где по сути Ана должна вызывать восхищение, мои симпатии все равно на стороне Клары...

Отредактировано Вальчик (03.03.2013 11:16)

+3

389

Девчонки,а в какой серии будет свадьба Клары и Орасио?

0

390

Вальчик написал(а):

Не люблю Лусиано, но на Ромину хочу посмотреть и на Викунью тоже интересно там взглянуть-в ДХ меня бесил его герой, в реале же я очень положительно отношусь к актеру.

Нет, Лусиано и Ромина тут реально химичили, хотя тебе есть с чем и кем сравнивать!! А Викунья тут тоже бесит жутко: для меня он здесь, как Анна для тебя!! :mad:

Вальчик написал(а):

Ира, скажи мне уже в каких хоть это сериях будет?!До 100 или после?

По-моему амнезия будет длится с 90х до 100х серии, но конкретно серию назвать не могу!!

Вальчик написал(а):

Хоть это радует...

И был один из редких моментов, когда мне понравилась Элиза!!

Вальчик написал(а):

Избранный с сабами, я его тоже планирую потом смотреть, я уже начинала в прошлом году, сейчас продолжу :flag:

У меня сейчас экзамен, готовится надА :tired: , а потом УЖ-я соскучилась по Солите :love:  и на Адриана очень посмотреть хочется!!

Вальчик написал(а):

Так получилось, что я смотрела ЦК паралелльно с ДХ и такой разительный контраст-Хоакин с Маленой и Хоакин с Роминой,

Не, ну конечно, если Малену с Роминой сравнивать, однозначно Ромина!! Просто в контексте ЦК они мне нравились!!

Вальчик написал(а):

Оба эти эпизода я уже видела, там круче-когда падре снял с Клариты трусики и спросил, продолжать ли ему дальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

АААААААААААААА, Дааааааа, помню как же!! Падре тоже, нашёл время джентльменить: лежит девушка, готова, так чего же спрашиваешь, надо сразу за дело!! А то от вопросов она только больше сомневается!!

Вальчик написал(а):

но в ДХ он реально отморозок причем по отношению именно к родным людям...

А здесь наоборот!!

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что все равно мне Клара нравится, знаю, что в этой ситуации она тупит по-страшному, но все равно какими глазами она на падре смотрит, а он на нее :love:

Дальше будет самая страшная тупость!! Но я её тоже понимаю и люблю!! :love:

Вальчик написал(а):

Пипо обвиняют в том, что он маньяк-убийца %-)  Сейчас он скажет, что нашел медальон Мишель в комнате падре и ему еще это на голову свалится(((А все этот Олмас Рей блин :mad:

Всё Муда начала, но что с неё взять!! Аманда сына в обиду не даст, быстро Олмоса в чувство приведёт!!

Вальчик написал(а):

Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе ^^

Как мне понравился момент с выбором, когда Аманда держала в руках решение и от неё зависела жизнь сына Косты!! Эх, жаль Коста это потом не оценит, гад!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ata написал(а):

Лаутаро не включает мозги, правильно Коста назвал его «молокососом».

Включит и тут же отключатся они у него!! :(

Ata написал(а):

Нора порезала себе вены, и надо было именно в этот момент прийти Нэне (она пришла с пистолетом, чтобы убить Понсе). Сестра спасла жизнь сестре.

Как я уже писала, она вся в папу!!

Ata написал(а):

«Положись на божий суд, всевышний найдёт виноватого». :)

Как он так скромно о себе!! :rofl:

Ata написал(а):

Думала, что Элиза хрупкая, но она пришла к Аманде и потребовала, чтобы та оставила её семью в покое, а, уходя, сильно хлопнула дверью.

Ой, а как Аманда-то испугалась!! :D  Элиза лучше пусть перед своей младшей дочерью крутую разыгрывает!! :insane:

Ata написал(а):

Аманда уважает Клару: «Ты сильная, вместе мы много могли бы сделать для города».

Если бы Клара почаще слушала Аманду.....

Ata написал(а):

Аманда Косте «Я тебя уничтожу».

Не до конца дело довела!!

маргаритка написал(а):

Понсе однолюб ^^ кстати в блупперах этот момент есть с осмотром падре :D

Ага, он там майку косо надел!! :D

Вальчик написал(а):

Аманда стала почти членом банды Корахе, собралась помогать им украсть у Косты кубки :cool:

А каааак помогать будет!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   Вот откуда у сынули талант к телефонным разговорам!! :crazy:

Вальчик написал(а):

А фраза "Слюна падре сладкая как мед" меня сразила наповал :rofl:  :cool:

Вкусовые галлюцинации!!

Вальчик написал(а):

Меча кстати плохо себя чувствует, не пойму она тоже беременна что ли :dontknow:

Пока рано!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

bonita написал(а):

Санто как что-нибудь скажет,что хоть стой,хоть падай  :crazyfun:

Коста-2, в смысле цитат!!

bonita написал(а):

Ведь при всем при том,что Нора вытворяла,отец пытался ее поймать,а та постоянно сбегала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А про тот случай,когда Нена освободила Нору я вообще молчу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Держу пари, он бы и сам её освободил потом, когда пар улёгся бы!!

маргаритка написал(а):

Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне,

Так Нена тоже это понимает и тоже будет помогать скрывать в своё время!! Нет, я всё же при своём мнении останусь!!

+2

391

Одиннадцатая серия.
Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе. Аманда шантажирует Понсе тем, что знает, по какой причине его жена уехала в Буэнос-Айрес, требует, чтобы тот ввел в состав ордена одного человека.
Клара верит Корахе и защищает его перед матерью и сестрой, обвиняя во всём Мануэля Косту. :cool:
Своим свиданием с Кларой Корахе разозлил Мече, а, пригласив Мече на ужин, поссорился с Санто. :disappointed:
Мама Норы правильно посоветовала обратиться за советом к Аманде. Аманда очень умная женщина. :yep:
Санто учит Пипо пить водку: «Это же не чай, будь мужчиной, пей до дна». :D

Двенадцатая серия.
Не вышло у Корахе поговорить с Мече. Нельзя убедить другого не любить. :dontcare:
Наверно, мечта каждого мужчины, чтобы его встречали, когда он приходит пьяным домой, как Аманда встретила Пипо. :glasses:
Мать догадалась о чувствах дочери: Элиза сказала Кларе, что та влюбилась в Корахе. :love:
Как у Мануэля повернулся сказать, что Аманда не женщина. :mad:
Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она. :love:
http://savepic.net/7595611m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:48)

+3

392

natadovalle написал(а):

Элиза лучше пусть перед своей младшей дочерью крутую разыгрывает!! :insane:

Я не могу понять Элизу, её поведение, она для меня загадка. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Если бы Клара почаще слушала Аманду.....

Если бы Аманду все слушали б…

0

393

natadovalle написал(а):

И был один из редких моментов, когда мне понравилась Элиза!!

Меня пока Элиза не раздражает совсем, она конечно тут не сравнится с ее героиней из Монте, но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

natadovalle написал(а):

Не, ну конечно, если Малену с Роминой сравнивать, однозначно Ромина!! Просто в контексте ЦК они мне нравились!!

Ну если смотреть в контекте ЦК и вспомнить психованную Марию, которая Нинье доставала, то там даже мне Майте начала нравится :D

natadovalle написал(а):

АААААААААААААА, Дааааааа, помню как же!! Падре тоже, нашёл время джентльменить: лежит девушка, готова, так чего же спрашиваешь, надо сразу за дело!! А то от вопросов она только больше сомневается!!

:rofl:

natadovalle написал(а):

Дальше будет самая страшная тупость!! Но я её тоже понимаю и люблю!!

Я даже знаю какая и жду :crazyfun:

Ata написал(а):

Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе.

Жена Мануэля умерла, а жена Понсе потом появится, правда ненадолго...

Ata написал(а):

Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она.

Шикарна :love:

0

394

Вальчик написал(а):

а я наивная думала, что в ЦК все откровенно :D

Здесь такие откровения будут!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Гессер написал(а):

Элиза сама виновата в таком отношении к ней дочери, а Марсия и не приминула воспользоваться, вырастила себе подобного монстриллу с безумным взглядом.

Зная о чувствах Марсии к её мужу, Элиза не должна была держать её в доме!!

Гессер написал(а):

И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ

Ой да, помню этот момент, как Коста от неожиданности пригнулся!! :D

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты  :love:

Браво, Оля, как ты всё по сериям помнишь!! А я только хронологию событий, вот посерийно не помню ничего!! :no:  Я перестала дышать, когда она открыла двери церкви и запела!!! :whistle:

Гессер написал(а):

Бывают люди, которые до последнего верят, что человек может исправится, если его пожалеть, простить... Нена такая...

ППКС!! :cool:

Гессер написал(а):

Плохой он, но влюбленный  :rolleyes: У всех бывает)))

Любовь зла!! :D

Гессер написал(а):

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут  8-)

Блин, ну говорю же, память на числа серий у меня дырявая!! Вале не совсем верную информацию дала!!

Гессер написал(а):

Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги то ооооочень красивые  :love:

А в твоей иллюстрации как раз и видно, что трусики скользят по обеим ногам, просто падре решил пофасонить и как бы снял с той ноги, что ближе к камере!! :crazy:

Гессер написал(а):

Соглашаюсь, Понсе мягкий, но не всякий отец расчленит труп убиенного дочерью любовника, чтобы эту дурканутую в тюрягу не упекли, это сколько же моральных сил нужно иметь...

А ещё отступить прямо в милиции и не подать на неё заявления, потому что она умоляла не делать этого!!

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится Пипо,

А актёр-то какой симпатяга!!

Гессер написал(а):

Анита же, любит именно падре, святого. А Корахе ей враг, и пофиг, что это один единственный человек...

Точно!! Согласна полностью!!

Гессер написал(а):

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор  :music:

Не увлекаюсь такой музыкой, но иногда прямо тянет!))) Романтично...

У меня есть много её песен и все обожаю!! У Лео особенный голос-недаром её часто приглашают на поэтические вечера почитать что-нибудь и иногда её голос звучит за кадром!! Могу поделиться песнями, но только по мейлу!! :flag:

Ata написал(а):

У Коста навязчивая идея – Корахе,

Эта идея и есть красная нить сериала!!

Ata написал(а):

«Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать». :cool:

Правильные слова!! :cool:

Ata написал(а):

Аманда. :)

Красотуляяяяяяяя!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Нравится, как Аманда высказывает прямо всю правду, не боится. :love:

У неё всегда такой вид скучающий, когда Коста к ней с угрозами или с пистолетом заявляется!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Анна прочитала письмо Корахе, адресованное Кларе, и доложила сразу Орасио. :mad:

Да это просто невинная шалость!!

Ata написал(а):

Аманда, найдя у Пипо фотографии недвусмысленного содержания, сразу обратилась к Мезине с деловым предложением.

В ущерб своему гардеробу и спокойствию Мезины!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Аманда, в назначенное время позвонила Косте с недвусмысленным разговором :crazyfun:  Я не могу-какая же она классная :love:  Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского :crazy:

Я выше уже написала, но сейчас тоже напишу-сынок весь в маму!! И он это ей скажет потом!! :love:

Вальчик написал(а):

потом запил таблетку вискарем, очухался и начал орать :D

Вот это вообще круто!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Немудрено, что потом у него крышуля окончательно съехала!!

Вальчик написал(а):

"Меня окружают сплошные шлюхи" побежал с ней разбираться :rofl:  Я угорала над этой сценой :rofl:

А я сейчас угораю, когда тебя читаю: ты так образно всё пишешь!! Коста Аманду как только не обзывал!!

Вальчик написал(а):

Но недолго думая переодели Косту в Корахе и смылись ^^

А Орасио чуть папку своего не пришиб!! [взломанный сайт] 

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:

Я же говорю-эталон врача он для меня!! :cool:

Вальчик написал(а):

Пипо тоже заболел и они с Мудой бстренько поженились.

Убила Муда во время свадьбы-"Я хочу поблагодарить Мезину и мою бабушку, за то, что они меня вырастили, всему научили и дали мне профессию!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Услышала наконец знаменитую фразу про царя и придурка :D
- Мы цари!
- Нет папа, ты не царь, ты придурок!
Ораське браво за эти слова :D

Коронная фраза сериала!!

Вальчик написал(а):

Аманда с падре поехали за лекарством и тут увидели рой мух, который движется на их город

Аманда чуть не призналась, что она его мать!! :'(

Вальчик написал(а):

Неоднозначное отношение к этой ситуации. Ана наверно молодец. Но мне жалко в этой истории Клару

Ана поразила в этой стуации, и к матери человечнее стала относиться, и здесь на высоте!! Но ты права-птичку Клару жалко!! :(

+1

395

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:

Настоящий врач...

Вальчик написал(а):

Я только не поняла, как именно мухи переносили заразу, ведь мухи не кусаются?

Некоторые виды кусаются очень сильно, при этом переносят такие заразы, как туляремию и прочую Жуть(((

Вальчик написал(а):

Понсе не смог дотянуться до лекарства и ему помог Нандо

Ну вот видишь - теперь вот Любовь  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Ана наверно молодец.

Наверное... Но вот после этого момента, лично я перестала смотреть на неё, как на змею подколодную.
Может быть она такая и есть, и достанет падре по самое некуда  :mad: Но ведь бывают герои, которые вообще ни одного хорошего Поступка не совершили, или только в конце прозрели, а у Аны были хорошие дела и по ходу всего действа...

Вальчик написал(а):

Конечно падре ей не поверил, да он и сам знает, что это не так, но в этой ситуации, где по сути Ана должна вызывать восхищение, мои симпатии все равно на стороне Клары...

Да понятно, что Клара на себя наговаривает, и все об этом прекрасно знают.
И никто не говорит про восхищение, просто и у этой героини просветы тоже случаются... Неожиданные, по крайней мере для меня, я задумывалась... Может она тоже умеет любить?...
Будет момент, когда Анита так достааааанет Падре, что он её чуть ли не задушит. Помню, что хотела этого всей душой   :unsure:

Вальчик написал(а):

Девчонки,а в какой серии будет свадьба Клары и Орасио?

103, падре сам их обвенчает.

natadovalle написал(а):

а потом УЖ-я соскучилась по Солите :love:

У Соли в этом сериале замечательная роль, сложная! Так она в неё вжилась  ;)
Но мне больше нравится, когда она - ходячий секс, заводит мужчин одним взглядом))) И улыбается)

Ata написал(а):

Я не могу понять Элизу, её поведение, она для меня загадка. :dontknow:

Дура она))) Вот и вся загадка  :blush: ИМХА)

Вальчик написал(а):

Меня пока Элиза не раздражает совсем, она конечно тут не сравнится с ее героиней из Монте, но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

Это хорошо) Ана заменяет всех в этом плане  ^^ Но я думаю, почти уверена, что её дальнейшие поступки не оставят тебя равнодушной  :crazy:

natadovalle написал(а):

Браво, Оля, как ты всё по сериям помнишь!! А я только хронологию событий, вот посерийно не помню ничего!! :no:  Я перестала дышать, когда она открыла двери церкви и запела!!! :whistle:

Дак ведь клип же делала! Вот и переворочила все серии)))

natadovalle написал(а):

А в твоей иллюстрации как раз и видно, что трусики скользят по обеим ногам, просто падре решил пофасонить и как бы снял с той ноги, что ближе к камере!! :crazy:

:blush: Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре стоит  :blush: И чулки к поясу пристегнутыми остались  :blush: Она что, тусики поверх пояса надевает?  :blush: ладно, заморочилась я на этом моментике конкретно))) Не надо ходить на Мунду и читать всякие глупости)))

+1

396

Ata написал(а):

Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе. Аманда шантажирует Понсе тем, что знает, по какой причине его жена уехала в Буэнос-Айрес, требует, чтобы тот ввел в состав ордена одного человека.

Будет сделано, куда же Понсе денется!!

Ata написал(а):

Мама Норы правильно посоветовала обратиться за советом к Аманде. Аманда очень умная женщина. :yep:

Нора-"Мама говорит, что у вас большой опыт!!"
Аманда-"Это комплимент или оскорбление??" :crazy:

Ata написал(а):

Санто учит Пипо пить водку: «Это же не чай, будь мужчиной, пей до дна». :D

Потом не рад будет столкнуться с Амандой!! :hobo:

Ata написал(а):

Как у Мануэля повернулся сказать, что Аманда не женщина. :mad:

Ничего, потом поплатиться!! У него вообще специфический вкус на женщин!! :insane:

Ata написал(а):

Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она. :love:

И так будет всегда!! Коста всё виски запивает, а она мартини!!
Танюш, я вижу Клара и Корахе тебя зацепили!! :)

Ata написал(а):

Я не могу понять Элизу, её поведение, она для меня загадка. :dontknow:

Она для всего сериала загадка!!

Ata написал(а):

Если бы Аманду все слушали б…

Корахе был бы мэром и женат на Кларе, а Коста был бы за решёткой!! [взломанный сайт] 

Вальчик написал(а):

Жена Мануэля умерла, а жена Понсе потом появится, правда ненадолго...

Шикарная Гретель из Наследников!!

Вальчик написал(а):

Я даже знаю какая и жду :crazyfun:

Там даже одна интимная часть Нанси будет видна-не пропусти!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

Вот дальше и будет!!

Вальчик написал(а):

Ну если смотреть в контекте ЦК и вспомнить психованную Марию, которая Нинье доставала, то там даже мне Майте начала нравится :D

100 пудов!!!

+1

397

Гессер написал(а):

И никто не говорит про восхищение, просто и у этой героини просветы тоже случаются... Неожиданные, по крайней мере для меня, я задумывалась... Может она тоже умеет любить?...

Не может, а точно умеет и она не раз это доказывала, и Корахе в конце ей это сказал!! :)

Гессер написал(а):

У Соли в этом сериале замечательная роль, сложная! Так она в неё вжилась  ;)

Ну недаром же МФ получила, а вообще все роли у неё замечательные!! :love:

Гессер написал(а):

Но мне больше нравится, когда она - ходячий секс, заводит мужчин одним взглядом))) И улыбается)

Даааааааа, как в Кондисионадос с Херардитооооооо!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

Гессер написал(а):

Дура она))) Вот и вся загадка  :blush: ИМХА)

Дёшево, коротко и сердито!! :D

Гессер написал(а):

Дак ведь клип же делала! Вот и переворочила все серии)))

А ларчик просто открывался!!

Гессер написал(а):

:blush: Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре  :blush:

Ну, он же не впритык был, он ещё разогревался!! :blush:

Гессер написал(а):

И чулки к поясу пристегнутыми остались  :blush: Она что, тусики поверх пояса надевает?  :blush:

Чулки пристёгнутыми остались к боди-корсету, ИМХО!!

+1

398

natadovalle написал(а):

Ну недаром же МФ получила, а вообще все роли у неё замечательные!! :love:

Да!!! Она этот Мартин Фьеро уже сто раз заслуживала. И за Клариту, и за Паситу!!!
У них в комиссии одни дууууу сидят  :mad: Таланта не видят, явного!

natadovalle написал(а):

Чулки пристёгнутыми остались к боди-корсету, ИМХО!!

Да-да  :D

И как? Не отстегнув чулков?  8-) Пусть это уже останется загадкой)))

http://4put.ru/pictures/max/547/1682816.jpg

+2

399

natadovalle написал(а):

Здесь такие откровения будут!!

Я уже поняла :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Блин, ну говорю же, память на числа серий у меня дырявая!! Вале не совсем верную информацию дала!!

Ничего страшного, самое главное я узнала, что это будет недолго)))

natadovalle написал(а):

Я выше уже написала, но сейчас тоже напишу-сынок весь в маму!! И он это ей скажет потом!! 
Вальчик написал(а):

Как я хочу, чтобы он поскорее узнал, какая обалденная у него мама :love:

natadovalle написал(а):

Вот это вообще круто!!    Немудрено, что потом у него крышуля окончательно съехала!!

Ага :D

natadovalle написал(а):

А я сейчас угораю, когда тебя читаю: ты так образно всё пишешь!! Коста Аманду как только не обзывал!!

Коста меня тут поражает в прямом смысле этого слова, я уже готова его крылатые фразы записывать, но пока просто смотрю и угораю над ними-вроде дурь говорит, но таким тоном :rofl:

natadovalle написал(а):

А Орасио чуть папку своего не пришиб!!

Кларита спасла будущего свекра :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Я же говорю-эталон врача он для меня!!

Мне тоже он очень понравился в этих сценах :cool:

natadovalle написал(а):

Убила Муда во время свадьбы-"Я хочу поблагодарить Мезину и мою бабушку, за то, что они меня вырастили, всему научили и дали мне профессию!!!

Про профессию я тоже посмеялась :rofl:

natadovalle написал(а):

Коронная фраза сериала!!

Я теперь понимаю почему :D

natadovalle написал(а):

Аманда чуть не призналась, что она его мать!!

Да...

Гессер написал(а):

Некоторые виды кусаются очень сильно, при этом переносят такие заразы, как туляремию и прочую Жуть(((

Я никогда не была сильна в биологии :blush:  Спасибо за инфу, Ольчик, теперь я поняла)))

Гессер написал(а):

Ну вот видишь - теперь вот Любовь

Их там Норитка в постель уложила, а Понсе такой шерстяной :hobo:

Гессер написал(а):

Наверное... Но вот после этого момента, лично я перестала смотреть на неё, как на змею подколодную.
Может быть она такая и есть, и достанет падре по самое некуда   Но ведь бывают герои, которые вообще ни одного хорошего Поступка не совершили, или только в конце прозрели, а у Аны были хорошие дела и по ходу всего действа...

Наверно ты права, но все равно что-то мешает мне проникнуться этой героиней...Может то, что она делала это не для спасения человечества, а для того, чтобы выглядеть в глазах падре той, что взывает его к свету и открывает в нем его дар...Может я ошибаюсь, спорить не буду, но вижу это так :dontknow:

Гессер написал(а):

103, падре сам их обвенчает.

Если в 103 будет свадьба, значит и первая брачная ночь и тот самый поступок Клариты...А учитывая что будет в 112 серии, значит этот поступок Клариты не будет иметь такие уж тяжелые последствия...)? Или я не права :rolleyes: ?

Гессер написал(а):

Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре стоит   И чулки к поясу пристегнутыми остались   Она что, тусики поверх пояса надевает?   ладно, заморочилась я на этом моментике конкретно))) Не надо ходить на Мунду и читать всякие глупости)))

Они не подозревали, что их будут смотреть такие дотошные российские зрительницы, вот и допустили этот ляп :crazyfun:  Ольчик, я в хорошем смысле)))Я так увлеклась этой сценой, что только потом заметила в твоей анимашке, как именно падре снимал трусики с Клары :blush:

natadovalle написал(а):

Там даже одна интимная часть Нанси будет видна-не пропусти!!

:D

Отредактировано Вальчик (03.03.2013 19:00)

+2

400

Вальчик написал(а):

Я не могу-какая же она классная   Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского

-Ты че выпила??
-Пока еще нет
:rofl:

Вальчик написал(а):

Жена Мануэля умерла, а жена Понсе потом появится, правда ненадолго...

кстати Костя вроде и не виноват был в смерти своей жены на удивление, но на него и за это накинутся)))))))

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных

если память не изменяет Понсе там заболеет, но все ок будет с ним.)

+1

401

маргаритка написал(а):

если память не изменяет Понсе там заболеет, но все ок будет с ним.)

Ага с ним все ок, у меня уже кончилась эпидемия :glasses:

0

402

Вальчик написал(а):

Если в 103 будет свадьба, значит и первая брачная ночь и тот самый поступок Клариты...А учитывая что будет в 112 серии, значит этот поступок Клариты не будет иметь такие уж тяжелые последствия...)? Или я не права :rolleyes: ?

Не совсем))) Тот САМЫЙ поступок будет ДО свадьбы :(  Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...
А потом у Клары наступит прозрение и она поймет, ЧЕГО (или КОГО) она по-настоящему хочет!
Все нервы Падре истрепала, а потом явилась  :crazyfun: Тогда то он уже не спросит, хочет ли она  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Они не подозревали, что их будут смотреть такие дотошные российские зрительницы, вот и допустили этот ляп :crazyfun:  Ольчик, я в хорошем смысле)))

Думаешь, что я обижусь))) Неее))) Ты ж сама такая, когда дело касается любимок))) ДХ изучен Донхуановцами наизусть, вплоть до малейшего ляпа)))
Просто если что-то цепляет, пересматриваю сотни раз и осиняет  :idea: Как раз где-то после № просмотра ляпы и проступают)))

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"  ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык  :D

+3

403

Гессер написал(а):

Не совсем))) Тот САМЫЙ поступок будет ДО свадьбы   Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...
А потом у Клары наступит прозрение и она поймет, ЧЕГО (или КОГО) она по-настоящему хочет!
Все нервы Падре истрепала, а потом явилась   Тогда то он уже не спросит, хочет ли она

Ого даже так...Ну ладно буду тогда это ждать)))

Гессер написал(а):

Думаешь, что я обижусь))) Неее))) Ты ж сама такая, когда дело касается любимок))) ДХ изучен Донхуановцами наизусть, вплоть до малейшего ляпа)))
Просто если что-то цепляет, пересматриваю сотни раз и осиняет   Как раз где-то после № просмотра ляпы и проступают)))

Вот!Даже в кинематографических шедеврах, обладателях Оскара есть ляпы, но от этого их любят не меньше, а уж в сериалах, где далеко не одна серия они и подавно есть, я вообще с юмором к этому отношусь, да я думаю все нормальные поклонники так и относятся)))

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"   , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык

Класс http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

404

Гессер

Ольчик, еще один вопрос и я отстану :crazyfun:
Сколько будет у Клариты и падре именно интимных сцен, ну ты поняла :blush: ?

0

405

Вальчик написал(а):

Ольчик, еще один вопрос и я отстану :crazyfun:
Сколько будет у Клариты и падре именно интимных сцен, ну ты поняла :blush: ?

Ну и вопросик)))

Первая  :flirt: , в душе  :love: , в машине  :crazyfun: , в загородном доме  8-) , после свадьбы  :blush: ))) Много)))

Если ещё вспомню - напишу))) :crazyfun: Надеюсь, ваша душенька довольна)))  :flirt:

+1

406

Гессер написал(а):

в машине

в машине даже я помню :rofl:

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"   , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык

Русский фан до всего докопается ^^

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 21:47)

0

407

Гессер написал(а):

Ну и вопросик)))

Первая   , в душе   , в машине   , в загородном доме   , после свадьбы   ))) Много)))

Если ещё вспомню - напишу)))  Надеюсь, ваша душенька довольна)))

Более чем довольна :crazyfun:  Спасибо :jumping:

0

408

natadovalle написал(а):

Аманда-"Это комплимент или оскорбление??" :crazy:

Только такая женщина, как Аманда, может позволить себе задать такой вопрос.

natadovalle написал(а):

Потом не рад будет столкнуться с Амандой!! :hobo:

Аманда пришла в дом падре, когда и Санто, и Корахе были без штанов. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Танюш, я вижу Клара и Корахе тебя зацепили!! :)

Да, мне нравится. :jumping:

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха" ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык :D

:D  :D  :D

+1

409

Тринадцатая серия.
Анна смогла немного пошевелить пальчиками ног, она упрямо верит, что это благодаря падре Хуану. :canthearyou:
Восхищаюсь Амандой: она уговорила Педро пойти с Пипо в бордель. :cool:
Клара пришла на исповедь и практически призналась, что любит Корахе. :love:
Санто: «Стираю, глажу – во мне пропадает домработница». :crazyfun:
Корахе тянет к Кларе, он, рискуя своей жизнью, пробрался в гостиницу.

Четырнадцатая серия.
Аманда Мануэлю: «Выпей виски и подумай, ты давно перестал думать». :crazyfun:
Не ожидала, что Педро так поведёт себя: вместо того, чтобы получить то, за что заплатил, он дал Нэне совет. 8-)
Очень понравилась сцена, когда Аманда пришла к падре извиниться за Пипо. Им легко друг с другом. Аманда сказала Корахе: «Нам не хватало такого человека, как Вы», подразумевая под «нам» и себя. :love:
http://s2.uploads.ru/t/nDapb.png

Анна уговорила Марсию подбросить кольцо с компрометирующим Клару письмом Орасио. :angry:

+4

410

Гессер написал(а):

Да!!! Она этот Мартин Фьеро уже сто раз заслуживала. И за Клариту, и за Паситу!!!
У них в комиссии одни дууууу сидят  :mad: Таланта не видят, явного!

Ну если ты про Солиту так, когда она хотя бы один имеет, то что говорить про Лео, которая ни одного не имеет!! :mad:

Гессер написал(а):

Да-да  :D

И как? Не отстегнув чулков?  8-) Пусть это уже останется загадкой)))

Дааааа, озадачила ты меня картинками!! o.O  Ладно будем думать, что падре совершил очередное чудо!! :D

Вальчик написал(а):

Ничего страшного, самое главное я узнала, что это будет недолго)))

Ну да, по сравнению с другими сериалами!!

Вальчик написал(а):

Как я хочу, чтобы он поскорее узнал, какая обалденная у него мама :love:

Жаль, коротко будет счастлив, потом опять сиротой станет!! :'(

Вальчик написал(а):

но пока просто смотрю и угораю над ними-вроде дурь говорит, но таким тоном :rofl:

А потому что верит в эту дурь и всё воспринимает серьёзно!! :|

Вальчик написал(а):

Кларита спасла будущего свекра :crazyfun:

Эх, зря, хотя мы бы лишились главного цитатника!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Про профессию я тоже посмеялась :rofl:

Это же надо было такое ляпнуть!! :rofl:

Вальчик написал(а):

Я никогда не была сильна в биологии :blush:  Спасибо за инфу, Ольчик, теперь я поняла)))

Взять хотя бы муху цеце, которая сон нагоняет, а в конце смерть!! Вообще, тропические виды различаются от нашых!!

Вальчик написал(а):

Их там Норитка в постель уложила, а Понсе такой шерстяной :hobo:

Махровое полотенце!! :hobo:

Вальчик написал(а):

Или я не права :rolleyes: ?

Не совсем, наша Клара оступится до свадьбы!!

маргаритка написал(а):

-Ты че выпила??
-Пока еще нет
:rofl:

А вообще пьяная Аманда класнее, она ядовитее становится!! :crazy:

маргаритка написал(а):

кстати Костя вроде и не виноват был в смерти своей жены на удивление, но на него и за это накинутся)))))))

Ага.

+2

411

Гессер написал(а):

Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...

После свадьбы будет революция и Че Гевара, им не до этого будет, а Клара как раз разочаруется в муже!!

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"  ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык  :D

Даааааа, до сих пор помню ваши обсуждения и фразы Morganы по этому поводу!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Если ещё вспомню - напишу))) :crazyfun:

Ещё в церкви опять будет после истории с Мечей!!

Ata написал(а):

Только такая женщина, как Аманда, может позволить себе задать такой вопрос.

Нора впервые в жизни растерялась и не сразу ответила!! :huh:  :D

Ata написал(а):

Аманда пришла в дом падре, когда и Санто, и Корахе были без штанов. :crazyfun:

Хорошо, что не Анна!! Аманда-то в жизни многое повидала!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Да, мне нравится. :jumping:

Ну всё, ты тоже попала!!

Ata написал(а):

Аманда Мануэлю: «Выпей виски и подумай, ты давно перестал думать». :crazyfun:

Нет, это опасно, когда Коста начинает думать, становится только хуже!! :dontcare:

Ata написал(а):

она уговорила Педро пойти с Пипо в бордель. :cool:

Да это и нетрудно было, Педро пока с цепи не сорвался, а там Мезина продолжила обучение!!

Ata написал(а):

Аманда сказала Корахе: «Нам не хватало такого человека, как Вы», подразумевая под «нам» и себя. :love:

И она права, ведь именно ей его больше всех не хватало!!

+3

412

Посмотрела 83 серии. Меня осенило-в Ла Крус всего 3 нормальные женщины-это Клара, Аманда и Мезина.
Не устаю поражаться Аньке-просто конченная идиотка!Собиралась на бал, примеряла платье, тут ее осенило, что неплохо бы и Кларе в инвалидном кресле покататься. Недолго думая приказала Марсии натереть лестницу воском, Клара спускалась и упала, хорошо, что отделалась только ушибом лодыжки, к ее чести уже через день бегала резвой козочкой ^^
Кларита переспала с Ораськой...А падре смотрел на них в окно :'(  Клара конечно ступила, но оправдаю ее тем, что она была во хмелю, кроме того она и сама пожалела о своем поступке. тем более после разговора с падре, когда он сказал, что она его предала((( Вообщем-то он прав...Больно на него смотреть. И Клару мне жалко, потому что рядом с этим олухом Орасио она совсем глупости делает.
Появился старый знакомый-Хано из ЦК :crazyfun: , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.
Дарио тоже придумал переодеться в Корахе, теперь за ним гоняются, Анька-то недолго думая и его подставила. Злыдня :mad:
Норита совсем с катушек слетела, я теперь понимаю, что все имели ввиду, когда говорили про нее %-)  Типа впала в детство для всех, а на деле убила-таки Портале, причем у нее особая любовь к колюще-режущим предметам-сначала она ему глаз выколола, а потом добила ударом какой-то острой палки в грудь :stupor:  Я только не поняла: ну решил Понсе помочь дочке скрыть следы преступления, но зачем было расчленять тело :huh: ? Теперь Норка будет его шантажировать всеми частями тела несчастного Рудольфо.
Нена просто достала со своим благородством, Мелину вижу в третьем сериале и пока тут ее роль  самая бесявая для меня из всего что я с ней видела.
Аманда уехала в Буэнос Айрес за деньгами для пострадавших от эпидемии, без нее скучно.
Ой вспомнила кто меня начал просто нереально бесить-Муда!Она вышла замуж за Пипо и стала еще больее дурной, теперь она мнит себя дамой из высшего общества и смотреть на это просто невозможно :canthearyou:  У Аманды просто железное терпение, она ей даже свои платья разрешила носить, хотя я согласна с Мезиной, что они на Муде как на корове седло.
Меча тоже стала раздражать. Пришла к Корахе и разделась перед ним. Я понимаю, любовь и все такое, но все равно как-то уж нескромно...
А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

Отредактировано Вальчик (04.03.2013 16:40)

+3

413

Вальчик написал(а):

в Ла Крус всего 3 нормальные женщины-это Клара, Аманда и Мезина.

^^  Меча тоже нормальная, просто влюбленная))) И Тете, тоже влюбленная и временами даже прикольная)))

Вальчик написал(а):

Кларита переспала с Ораськой...А падре смотрел на них в окно :'(

Помню, как он с ума сходил, ножом чуть по руке не заехал... Он хотел быть первым, единственным... А она ждала его появления в своей жизни, чтобы с Орасио спать. Бреееед  :canthearyou:
Нашла выход  :mad: Она, по-моему, перед этим попросила прощение у любимого, мол что должна это сделать и в путь... Слышал бы он её в этот момент.

Вальчик написал(а):

Появился старый знакомый-Хано из ЦК :crazyfun: , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.

Очень харизматичный герой))) Ещё один, покоренный Амандитой  :love:

Вальчик написал(а):

Я только не поняла: ну решил Понсе помочь дочке скрыть следы преступления, но зачем было расчленять тело :huh: ?

Наверное, чтобы уж точно не нашли и в единое целое не сложили...
Девушки в сумках помады носят, зеркала, ещё всякой мелочи, что под тяжестью прогибается  8-) А Норита, в качестве талисмана, носит в сумке голову убиенного любовника  :huh: Выдумщица.

Вальчик написал(а):

Нена просто достала со своим благородством, Мелину вижу в третьем сериале и пока тут ее роль  самая бесявая для меня из всего что я с ней видела.

Мне она в ДХ больше всего понравилась  :blush:
После твоих первых впечатлений о Нене, когда ты писала, что тебе эта героиня понравилась, я даже не знала что и думать о твоих будущих впечатлениях в её сторону... Оказалось, что и тебя её слюни и сопли достали  8-) Да, а начиналось то всё более чем нормально...

Вальчик написал(а):

Аманда уехала в Буэнос Айрес за деньгами для пострадавших от эпидемии, без нее скучно.

На пару серий и скучно, а на 40 серий?  :dontcare:

Вальчик написал(а):

просто нереально бесить-Муда!Она вышла замуж за Пипо и стала еще больее дурной, теперь она мнит себя дамой из высшего общества и смотреть на это просто невозможно :canthearyou:

Да ладно, пусть по воображает!  ^^  Она же все равно добрая)))

Вальчик написал(а):

Пришла к Корахе и разделась перед ним. Я понимаю, любовь и все такое, но все равно как-то уж нескромно...

Ну так она скромностью и не отличалась никогда. Она хоть не спаивает и в постель не укладывает, просто хочет взаимности.

Вальчик написал(а):

А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

Не будет изменять-не тронет, у него только к этому претензии.

+2

414

Гессер написал(а):

Меча тоже нормальная, просто влюбленная))) И Тете, тоже влюбленная и временами даже прикольная)))

Насчет Мечи соглашусь наверно)))А вот Тете мне не очень...Больше нравилась героиня Эухении Герти в ЦК)))

Гессер написал(а):

Помню, как он с ума сходил, ножом чуть по руке не заехал... Он хотел быть первым, единственным... А она ждала его появления в своей жизни, чтобы с Орасио спать. Бреееед   
Нашла выход   Она, по-моему, перед этим попросила прощение у любимого, мол что должна это сделать и в путь... Слышал бы он её в этот момент.

Да Клара уже сама сто раз пожалела об этом :(  Но чем мне понравился этот эпизод, так это тем. что Клара не стала обманывать саму себя и падре тем, что к Орасио у нее неземная любовь и она всю жизнь мечтала о том, чтобы он был первым. Она пошла в церковь к падре, прекрасно зная его реакцию на это, не пыталась особо оправдаться, наверно и сама не поняла. что она хочет сказать...но меня так поразила эта сцена-полная такой любви с привкусом горечи с обеих сторон...Клару мне было жалко. Хотя падре было жалко вдвойне(((

Гессер написал(а):

Очень харизматичный герой))) Ещё один, покоренный Амандитой

Не скажи мне Рита, что это Хано я бы не узнала его с этими усиками :D

Гессер написал(а):

Наверное, чтобы уж точно не нашли и в единое целое не сложили...
Девушки в сумках помады носят, зеркала, ещё всякой мелочи, что под тяжестью прогибается   А Норита, в качестве талисмана, носит в сумке голову убиенного любовника   Выдумщица.

%-)

Гессер написал(а):

Мне она в ДХ больше всего понравилась   
После твоих первых впечатлений о Нене, когда ты писала, что тебе эта героиня понравилась, я даже не знала что и думать о твоих будущих впечатлениях в её сторону... Оказалось, что и тебя её слюни и сопли достали   Да, а начиналось то всё более чем нормально...

А мне понравилась Барби в Телохе, ну по крайней мере в тех сериях, что я видела)))
Нена сначала тоже такая боевая была, а потом сдулась. Я не понимаю ее маниакального благородства по отношению к сестре, которая ее со свету сжить пытается.

Гессер написал(а):

На пару серий и скучно, а на 40 серий?

Буду скучать еще больше(((

+2

415

Вальчик написал(а):

Появился старый знакомый-Хано из ЦК  , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.

Понсе вроде тож это заметил)) понравилось как он Аманде ляпнул: Что свой псих типа лучше нового, хотя бы знаем чего от него ждать :rofl:

Вальчик написал(а):

А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

тронуть не тронет, но крыша у него поедет))

Вальчик написал(а):

Норита совсем с катушек слетела, я теперь понимаю, что все имели ввиду, когда говорили про нее   Типа впала в детство для всех,

а дальше хлеще еще и монашкой нарядится :crazy:  догадайся с трех раз кто ей при этом верит буит :canthearyou:

0

416

natadovalle написал(а):

Нет, это опасно, когда Коста начинает думать, становится только хуже!!

Пока он не думает.

natadovalle написал(а):

И она права, ведь именно ей его больше всех не хватало!!

Аманда что-то чувствует, она сказала Мануэлю: "Не трогай священника".

Пятнадцатая серия.
Лаутаро попросил Нору выйти за него замуж. Треугольник Нора – Лаутаро –Нэна мне напоминает метания Пачеко между Тати и Барборой, сериал «Телохранитель». :idea:
У Орасио мозгов нет, он хранил плащ Корахе у себя в машине, и, конечно, Клара его нашла, в придачу с кольцом и пистолетом.
Ради того, чтобы поколебать веру Элизы в порядочность Алехо, Коста подделал банковский счёт. :angry:
Не понимаю, почему Корахе заставил Пачеко соврать про Орасио. :dontknow:
Пипо пришёл с букетом к Мезине: «Такой цветочек, как Вы, не может быть в стороне от своих сестричек». :D
Как меня раздражает Анна, :mad:  она вытирает ноги об Марсию – женщину, которая посвятила ей всю свою жизнь.

Шестнадцатая серия.
Клара хотела заставить Корахе снять капюшон, угрожая пистолетом, но Мече вовремя поспела, с удовольствием вырубив Клару. :hobo:
Корахе сильно перепугался. Понравился этот момент. :love:
http://savepic.net/7601755m.png

Только сейчас обратила внимание, что когда рыцари ордена голосуют, то «да» – черный камень, «нет» – белый.
Пипо в восторге от Мезины, он ходит за ней по пятам.

Свернутый текст

Актёр, играющий Пипо, такой красавец.
http://savepic.net/7598683.jpg

Ларетто просветил Клару, что её называют невестой Корахе, имея в виду Орасио.
Какая боль была в глазах Корахе, когда он понял, что Коста хочет убить Пачеко. :(
Нора, змея ядовитая, :mad:  пришла к Нэне, чтобы сообщить об обручении с Лаутаро.

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:51)

+3

417

Ata написал(а):

Треугольник Нора – Лаутаро –Нэна мне напоминает метания Пачеко между Тати и Барборой, сериал «Телохранитель

у Пачеко был много-многоугольник

0

418

У меня началась амнезия :suspicious:  Как я и думала эти серии у меня очень туго идут(((
Посмотрела 90 серий. В падре стреляли, виновата Анька, если бы она не подставила Дарио, он бы не побежал его спасать и ничего бы не было. Но я конечно прифигела-такой выстрел в голову, падре в коми, ужже собрался умирать, потом Аманда поцеловала его, он очнулся, ничего не помнит кроме Санто и пикантных моментов с Кларой :crazyfun:  И его через день уже выписывают :huh:
И теперь падре стал слегка тормознутым. Ну естественно Анька постаралась, как же без нее :mad:  Эта овца и в коляску опять прыгнула, и Марсию заставила фингал себе сделать, чтобы обвинить Клару и обвинила-таки Клару во всем в чем можно и нельзя :canthearyou:  И теперь падре решил стать добропорядочным священником...Правда ненадолго, ибо Анька прискакала с известием о своей беременности %-)  Театр абсурда какой-то! Вот просто шизанутая идиотка, как же она меня бесит :angry:  :mad:  Давненько меня героини в сериалах ТАК не раздражали, как она.
Девчонки, пожалуйста скажите в какой серии падре все вспомнит? Я помню, что в 96 вроде они с Анькой не обвенчаются, а память-то когда вернется, долго еще этот маразм смотреть?
Коста слег в больницу с камнями в почках...Понсе собрался его оперировать и тут подоспел Арройя с намерением проверить, действительно ли он такой бессмертный :smoke:
Увидела знаменитую вечеринку: Аманда, Понсе в женском одеянии и Олмас Рей ^^  Коста вовремя пришел, он аж обалдел от увиденного, потом как обычно орать начал, а Понсе нашел время в любви ему признаваться :rofl:
Потом пришло известие, что Нора затеяла стрельбу в его доме, бедный скрюченный от боли Коста побежал туда :crazyfun:
Кстати голова Родольфо теперь по всему Ла Крусу перемещается %-)  Сначала Нора ее в Боа подкинула, потом Мезина отнесла ее на хранение Аманде :stupor: , Аманда с помощью этой головы начала шантажировать Понсе...А потом Норитка принесла в полицию руку Портале Нену испугать. Жесть какая-то :x  Нора теперь так и будет таскать все его части тела?
Лаутаро и Нена собрались в Уругвай, но что-то мне подсказывает, что они далеко не уедут.
Аманда кстати классно зажгла с Арройо :cool:

Отредактировано Вальчик (05.03.2013 14:16)

+4

419

Семнадцатая серия.
Коста всё-таки убил Пачеко, Корахе раздавлен. :(
Аманда разузнала про Пачеко у падре и сразу позвонила Мануэлю. Хотя Аманда воюет против Косты, но когда дело касается их общих интересов, она выступает на стороне Мануэля. :|
Нэна не выдержала и призналась в любви к Лаутаро. :love:
План Корахе, что на похоронах будет прочитана письмо Пачеко, не сработал.
Пипо принёс в подарок Мезине жемчужное колье. :blush:
Не думала, что напишу такое, но мне жалко Понсе. Аманда устроила у себя дома вечеринку, пригласив Педро и Флорана. Не знаю, специально Аманда это сделала или нет, но Педро узнал, что Понсе голубой. Мне не понравился этот поступок Аманды. :dontcare:
Лаутаро никак не включит мозги, из-за своего желания любить Нэну он попал в аварию, поспорив с одним из клиентов Мезины. :mad:

Восемнадцатая серия.
Элиза пришла в тюрьму освободить Орасио. С одной стороны она поступила как честный человек, сказав, что письмо, адресованное Орасио, написала Анна. Но с другой стороны своим поступком она поставила под удар родную дочь. :dontknow:  Элиза всё больше попадает в зависимость от Косты.
Любит Аманда ещё Мануэля или это дань двадцати годам, проведенным вместе, но, узнав о несчастии с Лаутаро, она пришла в больницу поддержать Косту: «Здесь я потеряла своего сына, больше не один ребёнок здесь не умрёт».
Анна строит из себя такую несчастную, обвиняя всех в своих бедах, а Корахе ей верит, ещё Клару заставляет быть с ней доброй. :angry:  Клара за словом в карман не лезет, на обвинения Анны, она заявила, что та влюблена в священника. :cool:
Колье, которое Пипо подарил Мезине, он украл у матери. Аманда: «Мезина, ты мне дорого обходишься». :D
Нэна пришла к Лаутаро в больницу.
Нэна: «У нас всё равно нет будущего»,
Лаутаро: «Но есть настоящее, пусть оно будет».

Аманда. :)
http://savepic.net/7586395m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:52)

+3

420

Вальчик написал(а):

У меня началась амнезия :suspicious:

Не пугай так)))  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, пожалуйста скажите в какой серии падре все вспомнит?

В начале сотых, недолго тебе мучится) Терпи!!! И будет тебе счастье в виде почти придушенной Аннет!
За всё воздастся)

Вальчик написал(а):

Кстати голова Родольфо теперь по всему Ла Крусу перемещается %-)  Сначала Нора ее в Боа подкинула, потом Мезина отнесла ее на хранение Аманде :stupor: , Аманда с помощью этой головы начала шантажировать Понсе...

Ну хоть так Родольфо пользу населению приносит  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Нора теперь так и будет таскать все его части тела?

Не будет. Насколько я помню, она в Боа пойдет работать, потом в монастырь уйдет, потом папарацци заделается, потом киднепингом займется  %-) 

Вальчик написал(а):

Лаутаро и Нена собрались в Уругвай, но что-то мне подсказывает, что они далеко не уедут.

Правильно думаешь  :disappointed:

Вальчик написал(а):

Аманда кстати классно зажгла с Арройо :cool:

Мне тоже понравилось) Она все мужское население возбудить может  :blush: и только Косту возбуждают Воблочки)))  :blush:

Ata написал(а):

Пипо принёс в подарок Мезине жемчужное колье. :blush:

Ещё одно влюбленное создание  :rolleyes:

Ata написал(а):

Не думала, что напишу такое, но мне жалко Понсе

Надеюсь, ты теперь чаще будешь такое писать. Он действительно нормальный, пусть и не с нормальной ориентацией... Грехи у всех есть, вернее даже погрешности.

Ata написал(а):

Любит Аманда ещё Мануэля или это дань двадцати годам

Она его и не любила никогда  :disappointed: ИМХА))) Страсть, привязанность, общие интересы...

+2