www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)


Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 361 страница 420 из 726

361

Вроде не было этого клипа. Классный  :cool:

0

362

Пелин Карахан - Михримах Султан

0

363

Breeze написал(а):

MUSTAFA + HURREM

М-да! Надо же было до такого додуматься! :D

Breeze написал(а):

Пелин Карахан - Михримах Султан

При чем здесь ВВ, если вся подборка из других фильмов?! :D

0

364

Промо к 64 серии

Перевод:
Хатидже: Я пришла поговорить на счёт Ибрагима. Я решила развестись с ним.
Ибрагим: Немедленно начать подготовку. Мы выходим в поход. Нужно как можно скорее создать государство, которое будет подчиняться Османской Империи.
Челеби: И кто ж станет его почтенным Ханом?
Ибрагим: Я!
Сулейман: Самый пугающий из страхов - это самовлюблённость.
Рустем Паша: Вы оказали мне огромную честь, назначив главным конюхом.
Сулейман: Ибрагим Паша попросил кое-что ему отправить. Обеспечь надёжную и безопасную доставку.
Нигяр калфа: Отсюда, из твоих лап спасал меня Ибрагим Паша. Потому что он меня любит.
Хатидже: Отрубите ей голову!
Мужик: Шах приказал нам убить Ибрагима Пашу.
Хюррем: Пусть весь мир увидит, что отныне гаремом правлю я.
Хатидже: Однажды и о тебе так будут говорить, и над тобой будут издеваться. Потому что Повелитель влюбится в другую.
Хюррем: Нет в мире такой женщины. Ещё не родилась!

0

365

http://s1.uploads.ru/t/AbmWZ.jpg

0

366

Немного подурачилась! :D
http://s1.uploads.ru/t/t1MwC.jpg

0

367

VICKY написал(а):

Немного подурачилась!

Отличники за первой партой?  ^^

0

368

Breeze написал(а):

Отличники за первой партой?

Ага, ботаны! :crazyfun:

0

369

VICKY написал(а):

Ребенок умер от яда, которым Хюррем отравила тетрадь Ибрагима, и он постоянно "этими" руками ласкал малыша и ненамеренно сгубил

Подождите я про это не знала даже,хотя внимательно смотрела.Думала ребёнок сам умер.

VICKY написал(а):

Интригу закрутили, а финал достойно "не вывезли"... Сулейман сказал Ибрагиму, что принцесса на венецианском корабле отправилась к Дарданеллам, там сделает пересадку и поедет в Триест, потом она в монастыре недалеко от Вены будет замаливать свои грехи...И это всё! То, что именно он и по ее просьбе отправил Изабеллу вообще не сказали... Откровенно говоря, ситуация была такая щекотливая...

Да про Изабеллу вообще прикол,так и не закончили эту историю.

Breeze написал(а):

Неужели это новая любовь Балибея? Чего-то не очень   Мне и предыдущая его не нравилась, которая умерла.  Таких простушек ему подбирают. А мужик ого-го   Радоваться надо, когда к тебе такой мужчина в окно влезает, а не вопить на всю округу

О да Бали Бей единственный мужчина тут от которого сумма схожу :love: Предыдущая мне его не нравилась,а вот Айбиге ничего так.
Только потом как их отослали обоих после якобы казни Бали Бея у них будет продолжение?

Breeze написал(а):

Это они за 5 лет так "состарились" что ли? События в сериале начинаются, когда Мустафе 5 лет, а в анимашке такие молодые актеры, как-будто там уже лет 20 минуло.

Да я сама удивилась.За 5 лет так измениться не реально,могли бы просто омолодить их как в первых сериях.

Breeze написал(а):

Ничего себе, прям в бане развратничают))) не видела этот эпизод.

Это Ибрагим с Хадиджей?Я этого не видела.
Я на 56 серии,никак не продвинусь вперёд.Уже и без перевода и без субтитров смотрю.Перевод-дебильный одноголосый,субтитры-отвлекают.

0

370

ISABEL написал(а):

Подождите я про это не знала даже,хотя внимательно смотрела.Думала ребёнок сам умер.

Ну, сам бы он почему умер? Пока Ибрагим его ласкал, ребенок постоянно болел, как только он ушел в поход, ему сразу стало хорошо. Об этом Хатидже рассказывала Хюррем, что вот уже как 2 или 3 месяца (точно не помню), как Ибрагима нет и малыш совсем не хворает! А Хюррем еще такую физиономию сделала простодушную, будто совсем не имеет к этому никакого отношения!!!!!! Потом Ибо возвращается и начинается все сначала, в итоге детский организм не выдержал и ребеночек умер. Но об этом кто знал? Никто! Вот и подумала Хатидже, когда утром проснулась, что сама его задушила...
Да и мамы, у кого есть уже детки прекрасно поймут эту ситуацию - такого быть просто не может... Инстинктивно мать никогда "не задавит" своего ребенка, об этом много есть информации...
И еще мне показалось, что Ибрагим догадался все-таки, что ребенок отравился, так как был там момент его размышлений и его как будто озарило, после чего он так помрачнел, что схватил тетрадку Луки и пошел сдавать Хюррем султану...

ISABEL написал(а):

Только потом как их отослали обоих после якобы казни Бали Бея у них будет продолжение?

Думаю, здесь уже каждый додумывает сам, как там у них сложилось или нет! :love:

ISABEL написал(а):

Это Ибрагим с Хадиджей? Я этого не видела.

Это почти сразу после свадьбы, когда у них еще романтИк был!

ISABEL написал(а):

Я на 56 серии,никак не продвинусь вперёд.Уже и без перевода и без субтитров смотрю.Перевод-дебильный одноголосый,субтитры-отвлекают.

А как же тогда смысл понимаешь совсем без перевода? Я вот 64 глянула так, чтобы напряжение немного снять, и все-равно с озвучкой буду пересматривать - ничего же практически не понятно!

0

371

Маленькая Михримах заявила, что хочет замуж за Бали Бея  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Хюррем хочет корону до небес, усыпанную брюликами, и главное, чтоб больше, чем у валиде  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

VICKY
скажи, чем закончится разговор валиде и Хю, когда султан спрятался, чтоб услышать про Луку?

0

372

VICKY написал(а):

А как же тогда смысл понимаешь совсем без перевода?

Я турецкий знаю.Всегда знала на среднем уровне.Так как азербайджанский и турецкий похожи.А когда стала работать,турков у нас много,вот и наболталась с ними.Теперь еще лучше понимаю.

VICKY написал(а):

Думаю, здесь уже каждый додумывает сам, как там у них сложилось или нет!

Значит больше не увидим Бали Бея(

0

373

Breeze написал(а):

... чем закончится разговор валиде и Хю, когда султан спрятался, чтоб услышать про Луку?

Хюррем сначала заподозрит неладное и будет отвечать вопросом на вопрос, а потом когда увидит отражение султана в кувшине, то и вовсе будет все отрицать! Султан, естественно, поверит ей, а не матери...

ISABEL написал(а):

Я турецкий знаю.Всегда знала на среднем уровне.Так как азербайджанский и турецкий похожи.А когда стала работать,турков у нас много,вот и наболталась с ними.Теперь еще лучше понимаю.

Тогда понятно! :cool:

ISABEL написал(а):

Значит больше не увидим Бали Бея(

Да уж, грустно! Приятно было смотреть на него!

0

374

VICKY написал(а):

Султан, естественно, поверит ей, а не матери...

Вот это да! Там все друг другу верят на слово, даже не требуя доказательств и без суда, и сразу голову с плеч. А тут Сулейман абсолютно слеп к словам матери. Понимаю, что любовь. И Хюррем тоже вроде как права, отстаивая своего мужчину, хочет быть для него единственной. Но просто удивительно, как ей может так везти? Может она правда была ведьмой? Что не пожелает, все складывается в её пользу.

0

375

Breeze написал(а):

Вот это да! Там все друг другу верят на слово, даже не требуя доказательств и без суда, и сразу голову с плеч. А тут Сулейман абсолютно слеп к словам матери. Понимаю, что любовь. И Хюррем тоже вроде как права, отстаивая своего мужчину, хочет быть для него единственной. Но просто удивительно, как ей может так везти? Может она правда была ведьмой? Что не пожелает, все складывается в её пользу.

И не говори, сила обольщения - самая страшная сила на свете! :D
Я вот новую серию не смогла смотреть... Минут 10 выдержала и выключила... Надо собраться или может мои силы на исходе? Увы, так и не смогла я полюбить Хюррем, не начала ей сочувствовать, сопереживать...

0

376

Мне неожиданно Айбиге понравилась.  Прикольная девчонка, моторчик у неё есть. Во дворце все дамы в платья разодетые, а она в штанах и короткой юбке, и с ножиком  ^^  Наверное, Хюррем подружкой станет?

0

377

Breeze написал(а):

Мне неожиданно Айбиге понравилась.  Прикольная девчонка, моторчик у неё есть. Во дворце все дамы в платья разодетые, а она в штанах и короткой юбке, и с ножиком    Наверное, Хюррем подружкой станет?

Она-то станет, а вот Хюррем этим и воспользуется, впрочем как обычно!

0

378

VICKY написал(а):

И не говори, сила обольщения - самая страшная сила на свете! 
Я вот новую серию не смогла смотреть... Минут 10 выдержала и выключила... Надо собраться или может мои силы на исходе? Увы, так и не смогла я полюбить Хюррем, не начала ей сочувствовать, сопереживать...

Я бросила смотреть сериал только из-за Хюррем. Только ей везет, только ей все удается, и хоть убей! - не понимаю, что в ней нашел Сулейман, чтобы так влюбится.  По крайнем мере, я сужу по образу в сериале. Не интересно как-то, когда все удается и все с рук сходит только ей

0

379

всем привет) подскажите где можно посмотреть 65 серию с субтитрами :dontknow: .. а то одноголосый перевод так бесит :x

0

380

Erica* написал(а):

Я бросила смотреть сериал только из-за Хюррем. Только ей везет, только ей все удается, и хоть убей! - не понимаю, что в ней нашел Сулейман, чтобы так влюбится.  По крайнем мере, я сужу по образу в сериале. Не интересно как-то, когда все удается и все с рук сходит только ей

Ах, как я вас понимаю, как понимаю! Сама уже 63 серии только об этом и думаю! :yep:

ЛияЯ написал(а):

всем привет) подскажите где можно посмотреть 65 серию с субтитрами  .. а то одноголосый перевод так бесит

Привет! На дюраленте скоро обещают, на этой неделе уж точно будет! :)

0

381

VICKY написал(а):

Привет! На дюраленте скоро обещают, на этой неделе уж точно будет! :)

эхх..  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

382

ЛияЯ написал(а):

эхх..

Ничего не эхххх!  :D Уже выложили...

Свернутый текст

можно посмотреть

0

383

VICKY написал(а):

Ничего не эхххх!  :D Уже выложили...
Свернутый текст

    можно посмотреть

Ой пасипки :flag: щас еще раз пересмотрю и поржу с мимики Хюррем когда она с Хатидже ссорится :rofl: там был такой момент, что я думала она чихнет в лицо ей :D

Отредактировано ЛияЯ (25.09.2012 11:54)

0

384

Сегодня смотрела 65 серию, даже противно уже, честное слово :dontknow:, Сулейман принимает решение во все услышание, а Хюррем по-барабану на него и его решения! :playful:
Слезу пустит, глазками поморгает и все, Сулейман уже "стекает"! Правда, сегодня уже Михримах (дочь своей матери, уже с детства приученная врать и предавать, чтобы своего добиться) за Хюррем у отца попросила... в итоге, опять у Хюррем то, что она хотела получить!
Просто я не понимаю, в каком месте здесь ЛЮБОВЬ? :no:
А вот новая девушка меня заинтересовала (не внешне) - спокойная, добрая, отзывчивая и таинственная... От нее действительно какая-то магия исходит...

0

385

VICKY написал(а):

Просто я не понимаю, в каком месте здесь ЛЮБОВЬ? :no:

Полностью согласна..и вобще не пойму зачем создатели фильма Хюррем именно такой показали, ведь по исторри она была совсем другой :canthearyou:

0

386

ЛияЯ написал(а):

Полностью согласна..и вобще не пойму зачем создатели фильма Хюррем именно такой показали, ведь по исторри она была совсем другой

Не знаю, многие просто в восторге от "такой" Хюррем. А я таких женщин вообще не воспринимаю...
Мне наоборот показалось, что Ферузе своим поведением больше похожа на реальную Хюррем! Только такая самодостаточная и выдержанная женщина могла добиться всего в жизни... Хотя ее только начали показывать, что из этого потом выльется еще не известно, тем более Хюррем нужно будет как-то противопоставить ей, могут и изменить в итоге образ, чтобы Хюррем "вывезти"!

0

387

Согласна. Хюррем сделали с самого начала заносчивой, несдержанной, и просто неверится, что Сулейман - вроде далеко не глупый человек- смог влюбится именно в такую, и она таким своим наплевательским поведением ( вроде средние века, мусульманская страна) смогла стать той, какой стала. А любовью в сериале абсолютно не пахнет

0

388

Erica* написал(а):

Согласна. Хюррем сделали с самого начала заносчивой, несдержанной, и просто неверится, что Сулейман - вроде далеко не глупый человек- смог влюбится именно в такую, и она таким своим наплевательским поведением ( вроде средние века, мусульманская страна) смогла стать той, какой стала. А любовью в сериале абсолютно не пахнет

Все эти сулеймановские проверки она выучила на зубок, подумаешь псевдояда глотнуть или кинжал в ладоне зажать - это же так элементарно для того, чтобы в итоге управлять империей...
Был момент, когда она делилась с Сюмбюлем (тот еще перебежчик  ^^ ), что Искандера не стоит ставить главным визирем, потом без войны его оттуда не снимешь, надо кого попроще подыскать... Заняться же нечем ей бедняжке (главное было нарожать по-больше, а воспитывать уже няньки будут, хотя, к чему воспитывать, мамины гены сами все сделают :D), Сулейман-то один не справляется с властью, так за его спиной от БОЛЬШОЙ любви Хюррем строит свое государство!

0

389

Не знаю как вам, но мне очень не хватает в 3 сезоне Валиде http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif.. восхищаюсь этой женщиной, её умом, характером, осанкой.. настоящая королева, Хюррем в её покоях выглядит как то серо и жалко..

0

390

ЛияЯ написал(а):

Не знаю как вам, но мне очень не хватает в 3 сезоне Валиде .. восхищаюсь этой женщиной, её умом, характером, осанкой.. настоящая королева, Хюррем в её покоях выглядит как то серо и жалко..

Да, согласна... При валиде покои были такие богатые и яркие, а сейчас что-то совсем все простенько... Я даже подумала, что ремонт в них все еще идет, ковры все какие-то припыленные...

0

391

Очень красивая фотосессия:

Отредактировано VICKY (28.09.2012 09:17)

+1

392

Нигяр казнили.. печалька :'(

0

393

ЛияЯ написал(а):

Нигяр казнили.. печалька

М-да! Ее жаль вдвойне,

Свернутый текст

...даже не увидела свою девочку!

0

394

VICKY написал(а):

...даже не увидела свою девочку!

Угу.. неожиданный поворот событий, я надеялась что с ними все будет хорошо.. ей же всегда удавалось вырулить из любой ситуации..

0

395

ЛияЯ написал(а):

Нигяр казнили.. печалька

Пипец, лучше бы я не читала  o.O Это в 3 сезоне? Что за девочка? От Ибрагима?

0

396

Под любимую песенку  :music:

0

397

Вот еще красиво  :'(  Ибрагима как мужика вообще не уважаю. Это сейчас гуляй направо/налево, пособачились с женами/мужьями/любовниками и остались кто с кем пожелает. А тогда и девушке жизнь загубил и себе. Причем не из-за любви, а из-за парочки первобытных хотелок.

0

398

Досмотрела до серии бунта в гареме. Удивительно, что у Хю так обгорело лицо, а волосюшки непалеными остались. При таком раскладе у неё должны одни пеньки торчать. А наложницы наглые жесть.  :huh: Получается любая может поднять восстание против члена правящей семьи и ей за это ничего не будет. Самих бы за патлы оттаскать.
Мустафа выглядит ровесником своей мамочки. Пока он мне нравится, делает все по справедливости. Даже не верится, что он способен на заговор против отца. А гарем у него похуже папочкиного будет. У Сулеймана такие красотки, а у сына серые мышки. Та, которую к нему водили в первую ночь, и позже себя его фавориткой называла, вообще ничего особенного. Одна Нора вроде ничего.
Дайе мне нравится все больше. Зря валиде её обвинила в предательстве и так с ней обошлась. Не думаю, что она бы её предала. 40 лет прослужила во дворце верной собачкой. И даже не смотря на то, что помогает Хю, это не означает, что она готова ей продаться.
Гюльшах бесит. Она и правда похожа на крысу. Я прям порадовалась, когда Хюррем пообещала подвесить её за ноги, и чтоб каждый плевал в её крысиную морду.

0

399

Breeze написал(а):

Получается любая может поднять восстание против члена правящей семьи и ей за это ничего не будет.

Как раз не любая.. валиде была в курсе всего происходящего.. более того она сама все это приказала..

Breeze написал(а):

Мустафа выглядит ровесником своей мамочки.

Ну так в жизни он старше Нур ^^

Breeze написал(а):

Я прям порадовалась, когда Хюррем пообещала подвесить её за ноги, и чтоб каждый плевал в её крысиную морду.

Ой как скоро все изменится :crazy: .. впрочем они друг друга стоят)

0

400

ЛияЯ написал(а):

Как раз не любая.. валиде была в курсе всего происходящего.. более того она сама все это приказала..

Да, я поняла, что валиде приказала. Но неужели они не боятся? В прошлый раз она тоже приказала Нелюфер убить лошадь, и её за это казнили, типа валиде не при делах. Получается, что слушайся или не слушайся валиде, а все равно голову с плеч.

ЛияЯ написал(а):

Ну так в жизни он старше Нур

Сейчас посмотрела сколько ему лет.  :huh: Даже не думала, что столько.

0

401

Судя по трейлеру к 67 серии, Нигяр спасет Рустем-ага, чтобы угодить Хюррем...
Как хорошо, а уже было поверила, что ее казнили... как-то попривыкла к ней! :cool:
http://s1.uploads.ru/t/2CV39.jpg

+1

402

VICKY написал(а):

Нигяр спасет Рустем-ага

Ой как хорошо.. :jumping:
*танцуит.. тыц-тыц*))
А Ибрагим совсем страх потерял .. тиресно чем все закончится :surprise:

0

403

Так что произошло с Нигяр, расскажите? За что её должны были казнить?

Еще меня терзают смутные сомнения по поводу одного эпизода. Помните, когда Ибрагим подослал слуг с отравленным вином, чтобы отравить Бехрама пашу, а он оказался жив и заявил ему, что женщина, которая была с ним, первая выпила вино. Той женщиной была Эленика? Если да, то её показывали и после этого эпизода живой и здоровой.

+1

404

Breeze написал(а):

Так что произошло с Нигяр, расскажите? За что её должны были казнить?

Хюррем расказала Хатидже о измене Ибрагима с Нигяр, плюс последняя беременна и султан разрешил Хати самой решить какое наказание они понесут..
п.с. Нигяр сказали что ребенок родился мертвым.. хочется верить что они сказали ей неправду..

Breeze написал(а):

Той женщиной была Эленика?

Не-а..

0

405

Breeze написал(а):

Так что произошло с Нигяр, расскажите? За что её должны были казнить?

ЛияЯ написал(а):

... Нигяр сказали что ребенок родился мертвым.. хочется верить что они сказали ей неправду...

Да, после того, как Нигяр узнала, что девочка родилась мертвой и решила повеситься, Гюльфем сказала Хати, чтобы та уже решила наконец ее судьбу (или казнила, или отпустила)... Вот Хати и приказала отрубить ей голову!
А я думаю, что акушерка намеренно не спасла девочку, во время родов ей Хати что-то на ухо говорила, да и Гюльфем подтвердила, что ребенок не выжил, хотя ... может Хатидже ото всех правду скрыла... Посмотрим!

0

406

У Ибрагимки звездная болезнь настала, бюсты свои лепит  ^^  Султан его на место поставит?

Какая дальнейшая судьба у Айбиге и Бали бея? Неужели они с Мустафой поженятся?

0

407

Breeze написал(а):

Султан его на место поставит?

да)

Breeze написал(а):

Какая дальнейшая судьба у Айбиге и Бали бея? Неужели они с Мустафой поженятся?

Свадьбы не будет.. Хюррем и сюда приложит руку. А на счет Бали бея.. его отправят домой (Мустафа его помилует в последний момент) и Айбиге тоже вернется в Крым.. но я верю что они все-таки встретятся :love:

0

408

красивая тут и не скажешь, что турчанка наполовину
http://25.media.tumblr.com/tumblr_maswq2uULx1qdg7hho1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_maswq2uULx1qdg7hho2_500.jpg

+4

409

Sylenda написал(а):

красивая тут и не скажешь, что турчанка наполовину

А на вторую половину она кто???

У нас по украинскому каналу 1+1 на этой недели начали показ этого сериала, толь название почему-то другое .
Сериал нравится, смотрю с удовольствием..
Султан сразу вообще не понравился, сейчас уже немного привыкаю к нему..
А вот героиня по прежнему не нравится, только моментами могу её красивой назвать, вот на фото выше совсем другая речь!!
И поведение самой героини порою слишком вызывающие .
Костюмы и общий дух сериала очень нравится !

0

410

Ptichka написал(а):

А на вторую половину она кто???

немка

Ptichka написал(а):

У нас по украинскому каналу 1+1 на этой недели начали показ этого сериала, толь название почему-то другое .
Сериал нравится, смотрю с удовольствием..

Посмотрела первую серию.. перевод не айс, везде Хюррем называют Настей, а не Александрой.. и вобще после дубляжа и субтитров украинский перевод режет слух :confused:

Отредактировано ЛияЯ (11.10.2012 10:58)

0

411

ЛияЯ написал(а):

Посмотрела первую серию.. перевод не айс, везде Хюррем называют Настей, а не Александрой..

А что её на самом деле Александрой зовут :question:
Разве у украинки в те времена могло быть такое имя  :dontknow:

0

412

Ptichka написал(а):

А что её на самом деле Александрой зовут :question:

да

Ptichka написал(а):

Разве у украинки в те времена могло быть такое имя

а почему нет? Имя Александра международное, как в мужском, так и в женском варианте те же итальянские Аллесандры, испанские Алехандры и английские Алексы.

0

413

Ptichka написал(а):

А что её на самом деле Александрой зовут

Sylenda написал(а):

да

В разных источниках по-разному. В украинском сериале её тоже Настей зовут. Видимо кому как больше нравится.

Sylenda написал(а):

красивая тут и не скажешь, что турчанка наполовину

Если ей похудеть, могла бы быть красоткой, прям как на фото.  А то уж очень большая на фоне остальных.

0

414

Breeze написал(а):

Если ей похудеть, могла бы быть красоткой, прям как на фото.  А то уж очень большая на фоне остальных.

Очень большая и это сильно заметно, поэтому мне она и не нравится, там есть девушки гораздо краше на личико и фигурой тоже, та же жена Сулеймана например..
И характер у неё по крайней мере пока отвратительный в некоторых моментах..

0

415

Ptichka написал(а):

Костюмы и общий дух сериала очень нравится !

Давно не заглядывала в эту темку!Лена,очень рада,что и ты присоединилась к просмотру! :flag:

ЛияЯ написал(а):

Посмотрела первую серию.. перевод не айс, везде Хюррем называют Настей, а не Александрой

Кстати,если я не ошибаюсь,на самом деле ее и звали Анастасией,а не Александрой!Не знаю,почему ее обозвали Александрой :dontknow:

Ptichka написал(а):

И характер у неё по крайней мере пока отвратительный в некоторых моментах..

Сначала мне она очень нравилась,мне не было неприятно ее поведение,но потом,серии к 6,она перешла все границы и стала просто раздражать своим поведением порой
!

0

416

La Trepadora написал(а):

Давно не заглядывала в эту темку!Лена,очень рада,что и ты присоединилась к просмотру!

:flirt: Спасибо!
Ну а как не написать, сериал хороший, я вообще думала его качать, но вдруг начался по телеку ))

La Trepadora написал(а):

Кстати,если я не ошибаюсь,на самом деле ее и звали Анастасией,а не Александрой!Не знаю,почему ее обозвали Александрой

Я уже начиталась про эти имена и на мундо и здесь, девчата говорят что достоверно не известно как её звали на самом деле, скорее всего Александра, и я этому очень удивилась, не могу себе представить на Западной Украине девушку в те времена с таким именем  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

но потом,серии к 6,она перешла все границы и стала просто раздражать своим поведением порой

Полностью согласна и танцует она очень слабо, ну мне во всяком случае не понравилось..
И вообще я удивляюсь почему именно эту актрису взяли на эту роль, т.к. она не молода и фигура не очень.. :dontknow:

0

417

Ptichka написал(а):

сериал хороший,

Хороший  :)

Ptichka написал(а):

девчата говорят что достоверно не известно как её звали на самом деле,

Я,наоборот,читала,что Анастасией :dontknow: Имя для Украины действительно  более "родное",нежели Александра!Ну Александра,значит пусть будет Александрой! :dontknow:

Ptichka написал(а):

И вообще я удивляюсь почему именно эту актрису взяли на эту роль, т.к. она не молода и фигура не очень..

Здесь у меня притензий нет!Она немка-как раз подходящий типаж для этой роли,внешность у нее европейская!И на счет полноты-мне кажется,русские девушки в те времена такие и были :dontknow: Во всяком случае,у турок наверное,такие представления!

Отредактировано La Trepadora (12.10.2012 23:11)

+1

418

http://s1.uploads.ru/t/dfOin.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H0xiG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XjWAy.jpg

0

419

http://s1.uploads.ru/t/q02FU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Lb2H0.jpg

0

420

http://s1.uploads.ru/t/1KfxM.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)