www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)


Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 481 страница 540 из 726

481

Анжелика1993 написал(а):

Решила облапошить султана и тайком вывезти золото Ибрагима...не тут-то было=)

o.O Надо же какая. Все же видно за кем замужем была  ^^

0

482

Ir.Di написал(а):

Надо же какая. Все же видно за кем замужем была

Это верно...думаю,ей щас ох как плохо будет

0

483

Анжелика1993 написал(а):

Это верно...думаю,ей щас ох как плохо будет

Доигралась  :dontcare:. Ладно уже диверсия против Хюррем но против самого султана с этим золотом - это же надо додуматься  :tired:.

0

484

Ir.Di написал(а):

Ладно уже диверсия против Хюррем но против самого султана с этим золотом - это же надо додуматься  .

ага....у нее крышу снесло после смерти Ибрагимки.

0

485

Анжелика1993 написал(а):

ага....у нее крышу снесло после смерти Ибрагимки.

Было бы из-за кого, уму непостижимо, как она ему все простила, не развелась, не казнила.

0

486

Ir.Di написал(а):

Было бы из-за кого, уму непостижимо, как она ему все простила, не развелась, не казнила.

Назло Хюррем все

0

487

Анжелика1993 написал(а):

Назло Хюррем все

Все, что Хатидже делает Хюррем, против нее и обращается.

0

488

Ir.Di написал(а):

Все, что Хатидже делает Хюррем, против нее и обращается.

Нда.....зря она так....Хюррем ей лучше только сделала

0

489

А вы какие серии смотрите??
Я 89 ю смотрела вчера...

0

490

Ptichka написал(а):

А вы какие серии смотрите??
Я 89 ю смотрела вчера...

Я смотрела анонс 90...а так смотрю их не подряд,а отрывками.

0

491

Ptichka написал(а):

А вы какие серии смотрите??
Я 89 ю смотрела вчера...

Я тоже вчера 89 посмотрела.

Анжелика1993 написал(а):

а так смотрю их не подряд,а отрывками.

Разве так интересно смотреть  :huh:

0

492

Ir.Di написал(а):

Разве так интересно смотреть

Мне просто не очень интересно смотреть собрания Дивана и т.п...больше перепития Гарема интересуют=)

0

493

Анжелика1993 написал(а):

Мне просто не очень интересно смотреть собрания Дивана

Понятно. По сравнению с разборками в гареме собрания дивана действительно неинтересны  :rofl:

0

494

Ir.Di написал(а):

Понятно. По сравнению с разборками в гареме собрания дивана действительно неинтересны

Это да=)))драки,смерти,ссоры..весело=)

0

495

Анжелика1993 написал(а):

Это да=)))драки,смерти,ссоры..весело=)

В диване интриги поспокойнее плетутся  ^^. А в анонсе 90 эту противную Диану  :insane: раскрыли ?

0

496

Ir.Di написал(а):

А в анонсе 90 эту противную Диану   раскрыли ?

Ага,раскрыли..и,как я слышала,она станет преданной служанкой Хюррем

0

497

Анжелика1993 написал(а):

и,как я слышала,она станет преданной служанкой Хюррем

:O Я бы на месте Хюррем ей не верила. Правда Сюмбюль тоже бегал с лагеря в лагерь  :D, о суке Нигер я вообще молчу.

0

498

Ir.Di написал(а):

Я бы на месте Хюррем ей не верила. Правда Сюмбюль тоже бегал с лагеря в лагерь  , о суке Нигер я вообще молчу.

Это да..но Нигяр и раньше себе на уме была...она и Махи шантажировала

0

499

Анжелика1993 написал(а):

Это да..но Нигяр и раньше себе на уме была...она и Махи шантажировала

я до сих пор не могу понять в чьем лагере Нигер, то там, то сям...
Я тоже 89 посмотрела))
Интересно кто помешает Диане выкинуть Хюррем с балкона?

0

500

Ptichka написал(а):

Интересно кто помешает Диане выкинуть Хюррем с балкона?

Могу сказать кто=))

Ptichka написал(а):

я до сих пор не могу понять в чьем лагере Нигер, то там, то сям...

Она себе на уме

0

501

Анжелика1993 написал(а):

Могу сказать кто=))

;) Скажи.

0

502

Ir.Di написал(а):

Скажи.

Вроде Сюмбюль ей помешает

0

503

Так и думала на него )))

0

504

Ptichka написал(а):

Так и думала на него )))

Сюмбюль у нас вездесущий=))Сейчас смотрела второй анонс ВВ....опять Хюррем убить пытаются

0

505

Анжелика1993 написал(а):

Сейчас смотрела второй анонс ВВ....опять Хюррем убить пытаются

%-) Нет Хюррем покоя.

0

506

Ir.Di написал(а):

Нет Хюррем покоя.

у сценариков шарики за ролики заехали

0

507

Анжелика1993 написал(а):

Ptichka написал(а):

    Интересно кто помешает Диане выкинуть Хюррем с балкона?

Могу сказать кто=))

Напишите в спойлерах кто???

0

508

Ksu-ha написал(а):

Напишите в спойлерах кто???

Я же писала...Сюмбюль-ага вроде бы

0

509

Ir.Di написал(а):

Нет Хюррем покоя.

поменьше бы интриг плела, спокойней бы жилось..

0

510

Ptichka написал(а):

поменьше бы интриг плела, спокойней бы жилось..

Поменьше бы плела умерла бы давно. Там по-другому никак.

0

511

Ir.Di написал(а):

Поменьше бы плела умерла бы давно. Там по-другому никак.

Логично..она сама сказала "Если бы я считалась с обычаями-до сих пор была бы рабыней"

0

512

Не знаете почему нет 90й серии?

0

513

Ptichka написал(а):

Не знаете почему нет 90й серии?

Есть и с субтитрами и одноголосый. Так что приятного просмотра, Лена.

0

514

Ir.Di написал(а):

Есть и с субтитрами и одноголосый. Так что приятного просмотра, Лена.

ооо...спасибо  :flag:

0

515

а как вам этот ЛЯП :D когда это Сулик успел приобрести тракторец :rofl:
http://s3.uploads.ru/BeS27.jpg

0

516

luly написал(а):

а как вам этот ЛЯП  когда это Сулик успел приобрести тракторец

:rofl: Видимо все учесть невозможно.

0

517

0

518

Женщины Халита Эргенча.
http://4put.ru/pictures/max/591/1816618.jpg

Свернутый текст

Часто возникают споры о служебных романах. Некоторые руководители категорически запрещают их своим подчиненным, ссылаясь на то, что романтические отношения в коллективе среди коллег отвлекают и мешают работать. Людей даже увольняют с работы, уличая в отношениях. Другие начальники напротив, способствуют образованию нежным и романтическим отношениям между коллегами, считая, что влюбленный человек стремиться проводить со своей половинкой как можно больше времени и стремительно рвется на работу, чтобы поскорее увидеть возлюбленного. Халит как оказалось относится ко вторым.

В сериале «Тысяча и одна ночь» Халиту доставалась не только роль босса, влюбившегося в подчиненную, но и по стечению обстоятельств у Халита завязался реальный служебный роман с исполнительницей главной роли этого же сериала, Бергюзар Корель .

В то время Халит уже был женат на телеведущей Соясалды Гиджем, но Корель захватила сердце актера сразу и он сдался прекрасной красавице «Без боя».

Находясь под пристальным наблюдением фотокамер журналистов новоиспеченная пара не могла долго скрывать свои отношения и слухи о их романе быстро дошли до жены Халита.

Соясалды долго не верила сплетням о муже и убеждала себя, что об изменах мужа говорят неправду. Глаза у супруги открылись только после того, как ее муж появился на свадьбе друзей под руку со своей любовницей.  Развод по причине «интеллектуального и духовного конфликта» стоил Эргенчу около $180 тыс. – такую компенсацию потребовала экс-супруга. Соясалды в этом браке потеряла не только мужа, но и ребенка. Девушка была на втором месяце беременности, когда Халит заставил сделать ее аборт.

Деньги

Свернутый текст

Нужно отдать должное Халиту Эргенчу, отчасти успех сериала и высокие рейтинги актер обеспечил своей игрой. По окончании второго сезона Халит потребовал у продюсеров увеличить свое жалование в два раза и продюсеры охотно согласились.

- Зарабатываю на жизнь бородой, – шутит 42-летний актер. – Я не бреюсь уже три года – с того момента, как узнал, что предстоит сниматься в «Великолепном веке». Поначалу, планировалось, что у меня будет накладная. Но я решил, что с настоящей Сулейман станет выглядеть правдоподобнее. Теперь моя растительность мне совсем не мешает. И жена говорит, что уже не представляет меня гладко выбритым.

Со своими 60 тыс. фунтами стерлингов (около $97 тыс.) за серию “Великолепного века” Халит Эргенч вошел в десятку самых высокооплачиваемых турецких актеров. Повышение оказалось очень кстати. Учитывая, что жена после декретного отпуска планирует активно сниматься, денег понадобится значительно больше.

- Няни, репетиторы для Али и всякое такое… – объясняет заботливый папочка.

Чтобы ни в чем не отказывать ни сыну, ни жене, ни себе (турецкий актер Халит Эргенч увлекается дайвингом, а еще любит по старой памяти махнуть дней на десять в Нью-Йорк, в отпуск — теперь уже со всей семьей), он не отказывается и от других подработок. Например, стал лицом мужского парфюма Victorious, который в конце прошлого года презентовала дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова.

- Популярность не вечна, – говорит Халит. – Поэтому использовать ее надо по полной программе.

Отредактировано luly (17.04.2013 19:34)

0

519

А ей и темнинькой хорошо, но рыжий мне больше :love:
http://4put.ru/pictures/max/591/1816632.jpghttp://4put.ru/pictures/max/591/1816633.jpg

0

520

а вот парочку кадров  :D гардеробчик у них один большой и на ВСЕХ. И как это Хюррем делилась своими побрякушками :crazy:
http://4put.ru/pictures/max/591/1816636.jpghttp://4put.ru/pictures/max/591/1816637.jpghttp://4put.ru/pictures/max/591/1816639.jpghttp://4put.ru/pictures/max/591/1816641.jpg

Отредактировано luly (17.04.2013 19:47)

0

521

А как вам Валиде Султан :cool: 45 года рождения :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/egKPo.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/JB4xS.jpg
[/http://s3.uploads.ru/t/8uDHA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nIQcz.jpg

Отредактировано luly (17.04.2013 19:53)

0

522

luly написал(а):

А как вам Валиде Султан

шикарная дама, очень эффектная  :cool:

0

523

Ух....я видела анонс новой серии...она будет,по-видимому,ну ООООЧЕНЬ жаркая

0

524

Анжелика1993 можешь выложить анонс ?  :flirt:

0

525

Ir.Di написал(а):

можешь выложить анонс ?

Могу на турецком..на русском не получается скачать...

0

526

Анжелика1993 написал(а):

Могу на турецком..на русском не получается скачать...

Давай на турецком  :flag:

0

527

+1

528

Рустэм яд что ли хотел выпить, хитрый ^^. Михримах уже родила  o.O И кого хочет убить Нигер, чего она лазит. Лучше бы уже ее прибили. Достала  :canthearyou:

0

529

Ir.Di написал(а):

Рустэм яд что ли хотел выпить, хитрый . Михримах уже родила   И кого хочет убить Нигер, чего она лазит. Лучше бы уже ее прибили. Достала

В общем про Нигяр...Как я поняла,она решила отомстить за смерть Ибо Рустему,и нанялась как кормилица к дочери Михримах,ей в этом помогает Шах...Нигярка должна убить Рустема...надеюсь,Михри,Рустем и Хю,которая у них ночует,вовремя проснутся.

0

530

Анжелика1993 написал(а):

В общем про Нигяр...Как я поняла,она решила отомстить за смерть Ибо Рустему,и нанялась как кормилица к дочери Михримах,ей в этом помогает Шах...Нигярка должна убить Рустема...надеюсь,Михри,Рустем и Хю,которая у них ночует,вовремя проснутся.

Надеюсь проснутся и Нигер последует за Ибрагимом  ^^. А как эта киллерша собирается убить Рустэма, он же здоровый мужик  :dontknow:

0

531

Ir.Di написал(а):

Надеюсь проснутся и Нигер последует за Ибрагимом  . А как эта киллерша собирается убить Рустэма, он же здоровый мужик

как собирается,не знаю...но тоже надеюсь,что за Ибо последует...она уже жутко надоела

0

532

Прикольно ты Ибрагима называешь  :rofl:.

0

533

Ir.Di написал(а):

Прикольно ты Ибрагима называешь

Сокращаю=)))

0

534

Говорят,что в 100 серии Нигяр--наконец-то--покинет сериал!

0

535

Анжелика1993 написал(а):

Говорят,что в 100 серии Нигяр--наконец-то--покинет сериал!

:jumping:  :D Как я рада. Туда ей и дорога.

0

536

Ir.Di написал(а):

Как я рада. Туда ей и дорога.

Да,пора уже старушке Нигяр на покой=)

0

537

Ох,100 серия будет ОЧЕНЬ жаркой!!!

0

538

Анжелика1993 написал(а):

Ох,100 серия будет ОЧЕНЬ жаркой!!!

А что там будет ? Я еще 99 никак не досмотрю. Скучная какая-то, Михримах жалко  :( .Нигяр еще на сцену не вышла   :confused:.

0

539

Ir.Di написал(а):

А что там будет ? Я еще 99 никак не досмотрю. Скучная какая-то, Михримах жалко   .Нигяр еще на сцену не вышла

Нигяр похищает дочку Михримах...ее преследут Бали-бей и Рустем..Шах говорит Лютфи,что разводится с ним,тот в ответ ударяет ее...Султан лишает Лютфи поста Великого Визиря

0

540

Анжелика1993 написал(а):

Нигяр похищает дочку Михримах...ее преследут Бали-бей и Рустем..

Вот уж Нигяр дали спецзадание  :huh: . Если поймают не поздоровится ей  ^^

Анжелика1993 написал(а):

Шах говорит Лютфи,что разводится с ним,тот в ответ ударяет ее...Султан лишает Лютфи поста Великого Визиря

Да уж, эти сестрички султанши кого хочешь доведут. Что одна кричала государство это я, что вторая. Все старания в топку, визирем станет Рустэм  ^^. Ну и физиономия у него, а еще когда выдвинет челюсть вперед и ухмыляется. Неприятный  :insane:.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)