www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 781 страница 800 из 800

781

shoy написал(а):

просто Алехандро из этой же рекламы прогнали вместе с Деборой, а он вместе со всеми в поместье двинул

стараюсь такие мелочи не замечать, а то могу бросить смотреть сериал, говорю се, хер с ним, наслаждайся просмотром

но твоя особенность замечать каждую каждую мелочь запомнилась мне навсегда, просматривая первые серии Толстушки на моменте про хуана пастора ржунимагу и тебя вспоминаю

0

782

интересно, Хуан Пастор уже в курсе что он мелочь из первых серий...

Ляля написал(а):

стараюсь такие мелочи не замечать, а то могу бросить смотреть сериал, говорю се, хер с ним, наслаждайся просмотром

это может быть забавно

Отредактировано shoy (26.06.2014 11:19)

0

783

shoy написал(а):

интересно, Хуан Пастор уже в курсе что он мелочь из первых серий...

его ж бедного даже не показали, вот он чем должен быть озабочен

0

784

Как приятно видеть, что толстушку любят и помнят! Ну, мои любимцы - это Пандора и Йорди. За них переживала больше всего и нравились именно они мне больше всех....не Чики, не Белья, не Орестос, а именно эти двое - самые интересные персонажи, и самая красивая пара. Вот теперь смотрю Nadie me dira como quererte с этими двумя актерами, очень интересно! Настолько, что я решила сделать свой собственный перевод, наклеить субтитры. Очень наши два актера меня впечатлили, и было жаль, что этот сериал не показали в России. Я это исправлю! И еще мечтаю, чтобы Толстушку показали по ТВ. Да, конечно есть интернет, но по телеку смотреть было интереснее. Ностальгия по детству....

0

785

Anastasia_Paula написал(а):

И еще мечтаю, чтобы Толстушку показали по ТВ. Да, конечно есть интернет, но по телеку смотреть было интереснее.

а эт проще простого  ;)  :yep: , покупаешь пару проводков, соединяешь комп с телеком и смотришь по телеку всё что у тебя в компе

Anastasia_Paula написал(а):

Как приятно видеть, что толстушку любят и помнят!

сложно забыть такое чудо

Anastasia_Paula написал(а):

мои любимцы - это Пандора и Йорди. За них переживала больше всего и нравились именно они мне больше всех..

кудысь наши девочки пропали, которые так же сохнуть по этой паре

0

786

Очень люблю этот сериал! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Из героев нравятся Валентина, Орестес, Чики, Франклин, Пандора, Йорди, Нимфа, Хосема (настоящий мужчина, не чета тряпке Хуану-Анхелю).
Олимпия - шикарная злодейка. Роман тоже скорее нравился. Даже жаль, что его характер изменили в худшую сторону. Цаса прикольная)))
Раздражали Консуэло, Фабиола и Маела. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif
Несмотря на достаточно большое количество серий, сериал динамичный. И весёлый, и временами трогательный.
Конечно, хватало там глупостей. Например, мне было не понять, почему Орестес не мог приехать в Испанию к Валентине? То, что он её не узнал, тоже странно. Вообще под конец там все в кого-то переодевались, прям Маски-шоу. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif И никто никого не узнавал)))

Отредактировано Preciosita (23.10.2014 14:39)

0

787

Preciosita написал(а):

Из героев нравятся Валентина, Орестес, Чики, Франклин, Пандора, Йорди, Нимфа, Хосема

хихи, почти все главные герои

0

788

Наталия и Уго много лет спустя...  :rolleyes:

"Какая приятная встреча с Уго! Вспоминая старые времена "Моей прекрасной толстушки"! Йорди и толстушка!"
http://s015.radikal.ru/i333/1501/fb/7edebed4027c.jpg

0

789

Хуан Пабло с сыночком
http://i011.radikal.ru/1501/8e/12a0e33a1be5.jpg

0

790

http://s020.radikal.ru/i705/1501/2c/85b5d699362a.jpg

0

791

Херонимо Хиль:

"Жизнь полна прекрасных мгновений, и это одно из них. Спасибо этим воспоминаниям, за то, что они были! Замечательная сцена с Норкис."
http://s017.radikal.ru/i426/1501/62/b067110986cd.jpg

0

792

Лусиано Д`Алессандро: "Какой сюрприз! Я включаю телевизор в Боготе, и вижу "Мою прекрасную толстушку". Которую показывают в сотый раз."

"Vaya sorpresa! Prendo la TV en Bogotá y me encuentro con Mi Gorda Bella. Transmitiéndola por enésima vez." :)
http://s020.radikal.ru/i719/1501/02/e3132347796a.jpg

0

793

"Повзрослевшие" Орестес и Валентина  :glasses:
http://i072.radikal.ru/1501/66/22f98a416245.jpg

0

794

Пусть и с опозданием, но все же выложу:)))
Любимый герой: йорди

Любимая героиня: Пандора

Нелюбимый герой: Рокки, Лоренцо, Роман

Нелюбимая героиня: Олимпия,Нерейда, Ариадна, Маела

Самый грустный момент: изнасилование Чики; расставание Йорди и Пандоры

Самый весёлый момент: Когда Йорди переживает по поводу своих чувств к Угито, а Франклин говорит, что все бывает в первый раз; Когда Йорди ревновал Угито к Самуэлю; Появление незабвенной Нейлы; Когда во время свадьбы Йорди переживал, что Пандора передумала и бросила его, а Франклин сказал, что тогда Йорди переоденется Нейлой и выйдет замуж за Угито.

Самый любимый момент: все, где Йорди и Пандора вместе

Самый нелюбимый момент: когда Пандора под давлением матери прогнала Йорди, появление Маелы, домогательства Ариадны к Йорди.

Что бы вы поменяли в сериале: исходя из предыдущих ответов понятно, что сделала бы Йорди и Пандору главными героями с кучей экранного времени:) ; крысе Роману не удалось бы изнасиловать Чики.

Любимая пара: Йорди и Пандора;

Нелюбимая пара: Акилес и Нимфа;Тца Тца и Хосема.

Любимая песня:  Poco a poco; Supervisor de tus suenos

Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?

Вспомнилась поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Как это не печально, но в первую очередь обращают внимание на внешность. Хотя обаяние еще никто не отменял. Есть ведь такая категория людей, что красавцами не назовешь, а тянет к ним как магнитом.

Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10 из 10.
Если раньше меня спросили бы о любимой сериальной паре, я бы начала перечислять все, кто вызывал симпатию, но после этого сериала уже в течении 8 лет я могу назвать только одну. Только за одно это сериал заслужил такую оценку.

0

795

кудысь наши девочки пропали, которые так же сохнуть по этой паре.

Судя по всему этих девочек заменяю я! Раз уж столько сериалов с Уго и Нелой лежат "ненадеванные" и непереведенные на русский язык, то придется мне переводить сериалы и возглавлять фанатов этой пары!

0

796

И в самом деле обидная ситуация получилась. Переводят кучу сериалов, а с нашими актерами есть работы, но переводить некому. Совсем забросили, вот народ и смотрит одну Толстушку. Она, конечно, шедевр, но есть множество венесуэльских сериалов не хуже! Вот надо бы Уго и Нелу вернуть в массы. Чтобы они по-русски заговорили и все могли увидеть их новые работы!

0

797

Специально прошла регистрацию, что-бы написать в каком восторге я от этого сериала.
Наткнулась на него случайно, посмотрела за три недели на испанском языке, который частично понимаю. Вчера закончила смотреть.
Так жалко, не хочется с ним расставаться.
Я не новичок в просмотре латинских сериалов, но такого еще не встречала. Добрый, позитивный, полный юмора. Этот сериал сразу занял почетное первое месте в списке сериалов, которые хотелось бы посмотреть еще раз.
А главный герой вообще уникален, ни разу за весь сериал не вызывает отрицательных эмоций.

0

798

https://picua.org/images/2019/04/02/63ce93aa54dd2ef8b373b535310c9d01.md.jpg
Моя любимая Чикинкира, сейчас пересматриваю этот сериал, мало что помню, сериал один из лучщих, динамичный, интересный, актеры все так хорошо играют...

0

799

Всем привет! Решила пересмотреть сериал. Первый раз смотрела в 2005 году вроде. Боже, как же раздражают.. эмм, грудь Олимпии))) :confused: Дама из высшего общества, взрослые сыновья в доме.. Постоянно вещает про уважение и приличия, а у самой все вечно навыкате. И тетя Селесте рыскала такая все по углам, всем замечания делала, а тут возрастная невестушка с сиськами наголо, и ей ни слова))) А самое смешное, что когда с ней (Олимпией) мужики разговаривают (Рокки, садовник, всякие полицейские инспекторы  и т.д.), все смотрят строго в глаза, как будто так и надо. В реальной жизни бы смотрели только "туда". :crazyfun:  Извините, накипело))))
Я только на 57-серии. Пандору и Йорди жалко, Чики и Франклин отжигают, Орестес зайка :love:

Отредактировано Курага Счастья (11.11.2020 17:50)

0

800

Ух, досмотрела. Что сказать.. Вообще в сериале, как и в любом другом, просто тонны бреда и наивняка, но сосредоточусь на основных персонажах. До отъезда Валентины в Испанию, мне нравилось в сериале абсолютно все. Валентина была хоть и несуразная, но довольно милая, я ей симпатизировала и жалела ее. Интересней всего в их паре с Орестесом было наблюдать то, как он в нее постепенно влюблялся (ну что за зайка  :blush: ), ведь ей в него было влюбиться раз плюнуть, а вот ему в нее сложнее))
Пандора и Йорди. Как все красиво и нежно начиналось и куда все скатилось в середине. Не спорю, в сценах Угито и Нелы были смешные моменты, но постоянные разборки раздражали.
История Белья-Орестес-Серебряная Лилия не впечатлила, потому что всецело была далека от реальности. Валентина не могла так сильно поменяться ни внешне, ни внутренне. В реале Орестоса в образе СЛ давно бы уже или убили, или поймали. Грабить бандитов ради спасения детей вроде бы благородно, но он минимум дважды грабанул собственную семью.:crazy:  Не считаю это достоинством. Но поскольку простые люди в Венесуэле живут очень плохо, такой персонаж считается положительным.
Ну и наконец те, ради которых я досмотрела сериал до конца. Чикинкира и Франклин :jumping: Здесь некоторые писали, что нигде больше не видели такой химии между актерами. Абсолютно согласна! Что творят, я теперь их фанатка. Уже несколько раз посмотрела нарезку их истории. Что случилось, как они так совпали, неужто такие хорошие актеры?.. Херонимо на нее иногда так смотрит, причем даже в кадрах, где Норкис лидирует и все внимание должно быть на нее. Прям обидно, что больше они в паре не снимались, странно, что продюсеры не воспользовались такой возможностью.
Развитие их отношения показали плавненько, только в какой-то момент зафорсили, когда Чики то хочет одна воспитывать ребенка, то в следующей серии хочет быть с Франклином, в след. кричит, что никогда не переедет в пансион, и в след. уже тащится туда с чемоданами)) Ну и начало совместной жизни сильно ускорено было, тут и утюги, и пирожки, и непозволение работать. Это минус, но я их прощаю, слишком хороши)
Любимые сцены сериала:
-во время скандала с Чики Орестес кричит, что ему нравится Валентина;
-Орестес флиртует с Валентиной, оставшись в ее комнате на ночь, чтоб охранять ее;
-первая ночь Валентины и Ори, какие прекрасные слова он ей говорил ^^ ;
-Франклин вызволяет Чики из перевернувшейся машины (крупняками сняли, просто шикарно);
-разговор Чики и Франклина о том, что им больше нельзя видеться, он еще тогда указывает ей на дверь;
-Чики и Франклин в джакузи (по-моему сильно и красиво).
P.S. На Youtube нашла вот такую прелесть

Отредактировано Курага Счастья (10.05.2021 00:40)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9