www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 361 страница 420 из 800

361

Роман Фансека видимо до последнего будет портить всем жизнь.Но надо признать,что смена имиджа пошла ему на пользу.Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть.Пандорита все ждет своего часа снять маску,и я его жду.Встречи с Беатрис и Нимфой такие трогательные получились,рыдала в три ручья.

Отредактировано Дани (27.12.2012 10:21)

+2

362

Дани написал(а):

Роман Фансека видимо до последнего будет портить всем жизнь.

И его кстати намного больше стало в сериале!А как он уделал Олимпию)захотел бы изнасиловал.За место Чики Олимпия должна была быть!Молодой девушке всю психику испортили к чертям.

Дани написал(а):

Но надо признать,что смена имиджа пошла ему на пользу.

О да смена имиджа)я на него по другому стала смотреть)не хуже Ори стал))) :love: сексапилочка)

Дани написал(а):

Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть.

Смотрю на Валентину и думаю где же та добрая толстушка,похожа на селедку.Весь шарм с Валентиной исчез...Внешне Чики стала нравится и Беатрис.

Дани написал(а):

Пандорита все ждет своего часа снять маску

Пандора от части смогла воспользоваться случаем и хоть как то побыть с любимым,жаль,что он не отчетливо понимал,что Пандора рядом,а не в его воображении...

Дани написал(а):

Встречи с Беатрис и Нимфой такие трогательные получились

Рыдать я не рыдала,по мне дак она бы  сдерживала себя сильнее.Зато теперь есть кому выговорится)всем девушкам нужен свой психотерапевт в лице подруги)

+2

363

Дани написал(а):

Валентина такая злая, не приятно на нее смотреть

Валентина в лице Бельи и правда стала злюкой,но и ее понять можно-ей эта семейка изрядно крови попила,Олимпия прежде всего! :disappointed:

Skashe4ka написал(а):

думаю где же та добрая толстушка,похожа на селедку.Весь шарм с Валентиной исчез

Мне,кстати,тоже Валентина нравилась именно толстушкой! :cool:

+2

364

Какая ирония судьбы!Теперь и Валентина и Орестос влюблены в «маски» друг друга!Пандориточка наконец открыласт Йорди.Конечно не без сериальных страстей.Йорди орал как резаный.Почему Валентина не откпывается Тса Тса?Как ей ее не жалко?Она ведь единственный близкий человек для Тса Тса?Разве она балтушка?Вон как секрет Ори скрывает?

0

365

Хосе Мануэль Сивилья - Даниэль Альварадо???Какой приятный сюрприз!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Я его оообожаююю!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Теперь я в два раза сильнее буду любить этот сери http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  ал!

0

366

Дани, Skashe4ka, на каких вы сейчас сериях?

Дани написал(а):

Теперь и Валентина и Орестос влюблены в «маски» друг друга!

Зато как это романтично...   :love:   любить отважного героя (а Лилия для Бельи прежде всего герой). 

Дани написал(а):

Пандориточка наконец открыласт Йорди.Конечно не без сериальных страстей.

Йорди не мог поверить, что любовь всей его жизни, всё это время была рядом с ним... ведь он столько страдал без неё... Но он не мог не простить её, потому что очень-очень любит...   :love:

Дани написал(а):

Почему Валентина не откпывается Тса Тса?Как ей ее не жалко?Она ведь единственный близкий человек для Тса Тса?

Вот поэтому то она так долго и не открывалась Тса-Тса, потому что она единственный близкий для неё человек, Валентина хотела уберечь тетю, т.к. как никто знала насколько опасны её враги.   :glasses:

Дани написал(а):

Хосе Мануэль Сивилья - Даниэль Альварадо???Какой приятный сюрприз!!!   Я его оообожаююю!!!

Ага, Даниэль играет Хосему, очень хороший персонаж.   :cool:

+1

367

Skashe4ka написал(а):

И его кстати намного больше стало в сериале!

Ага, сделали из обычного прохвоста, одного из злодеев.   :glasses:

Skashe4ka написал(а):

А как он уделал Олимпию)захотел бы изнасиловал.

Да Олимпия сама кого хочешь изнасилует!   :crazyfun:

Skashe4ka написал(а):

Смотрю на Валентину и думаю где же та добрая толстушка

Она осталась доброй толстушкой в душе, внешне же, она одела на себя маску невозмутимой красотки, которая приехала мстить за подругу.   :disappointed:

Skashe4ka написал(а):

всем девушкам нужен свой психотерапевт в лице подруги)

Хорошо сказано!   :cool:

0

368

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,тоже Валентина нравилась именно толстушкой!

+1!!!    ;)

0

369

Да,видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины, 50 серий осталось!Кстати Чики и Франклина тоже!

0

370

Дани написал(а):

Да,видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины, 50 серий осталось!

Конечно же сможешь, хэппи энд обязательно будет у главных героев...   :flirt:

Дани написал(а):

Кстати Чики и Франклина тоже!

А у этой парочки к концу сериала наоборот, самый "амор" начинается...   :love:

+1

371

Олимпия сошла с ума!Специально разбилась на машине.Я конечно подощревала,что у нее не все с головой в порядке,судя хотя бы потому что она год в подвале дочь держала,но чтобы настолько?!Возмездие Олимпии оказалось жестоким,я думала может ее нищей оставят,но чтобы калекой...

+1

372

Дани написал(а):

видимо не смогу насладится парой Орестоса и Валентины

Ну там еще очень много красивых,романтичных моментов!

Дани написал(а):

Кстати Чики и Франклина тоже!

Здесь не горюй!Самое нтересное еще впереди! ;)

Дани написал(а):

Возмездие Олимпии оказалось жестоким,я думала может ее нищей оставят,но чтобы калекой...

В принципе,она этого и заслужила!Но это еще не все! :no:

+1

373

Бедная Чики,потеряла ребеночка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Может он на самом деле был от Романа и ему не суждено было родиться.Очень печально...Я очень надеюсь,что у них с Франклином еще будут детки!И Чики и Франклин достойны быть счастливыми http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss3.gif

Отредактировано Дани (11.01.2013 12:37)

+1

374

Дани написал(а):

Бедная Чики,потеряла ребеночка

Олимпия змеюка,столкнула бедняжку с лестницы,а потом разохалась-разахалась :mad: А Чики с Франком так хотели этого малыша! :'(

Дани написал(а):

Может он на самом деле был от Романа и ему не суждено было родиться.Очень печально.

Не думаю.Скорее всего,он был от Франклина! ;)

Дани написал(а):

Я очень надеюсь,что у них с Франклином еще будут детки!И Чики и Франклин достойны быть счастливыми

И детки будут и счастливы они будут!Там еще такой забавный случай с Чики произойдет по вине Фонсеки.Но винить в этом его просто не могу,такая смешная ситуация будет :D

+1

375

После просмотра сериала остались только приятные чувства и ощущение сказки!Хотелось бы выразить огромную благодарность всем создателям сериала,актерам и всем кто отвечал на мои сообщения.Хоть эта тема изжила себя,сторожилы сериала не оставили новичка,то есть меня в одиночестве!Спасибо всем! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Историю с Орестосом и Валентиной немного размусолили,а вот Йорди и Пандора и Франклин и Чики очень красивые истории любви!Очень запомнился момент,когда Орестос спас людей от потопа.Когда Чики назвала Джесику мамой-трогательный момент.И вообще весь сериал наполнен замечательными моментами!Так же я открыла для себя замечательного актера Лусиано Д'Алессандро.

Отредактировано Дани (15.01.2013 22:41)

+1

376

Дани написал(а):

После просмотра сериала остались только приятные чувства и ощущение сказки

Дани,поздравляю с окончанием просмотра.Если,конечно,поздравление в даннном случае приемлемо :dontknow: Сериал настолько замечательный,что хочется его смотреть и смотреть!

Дани написал(а):

Йорди и Пандора и Франклин и Чики очень красивые истории любви

Ненвероятно нежные и трогательные Йорди и Пандора и смешные,взбалмошыне Чики и Франклин.Тоже мои любимые парочки :cool:

Дани написал(а):

Так же я открыла для себя замечательного актера Лусиано Д'Алессандро.

Актер действительно что называется от Бога!Замечательный. :cool:

0

377

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.Три серии пролетели мгновенно :cool:
Бедная Валентина,ей пришлось жить под одной крышей с нелегкими родственичками.Вот так встреча с Орестосом ожидала,бедняжка не успела войти в дом,как ее стали преследовать неприятности.
Орестос сразу стал к ней хорошо относится,подарочек даже приподнес,хотел сделать Толстушке приятное.Валентина тут же его "отблагодарила" :D
Олимпия это что-то,всю семью в ежовых рукавицах держит.Властная женщина!
Пандора ведет себя странновато,вечно депрессии,наверно с такой мамашей нервы не выдерживают либо не дополучила родительской любви.
Первая встреча Чики и Франклина прошла не в самой подходящей обстановке :D .Угорала над тем как Франклин привязал Чики в мужском туалете и прикрыл рот ее же чулками :D Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина :D

Отредактировано asya (03.02.2013 01:05)

+1

378

asya написал(а):

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.

ой, Асечка, ты Толстушку еще не видела? Завидую!!!! Столько удовольствия у тебя вереди!  :jumping:

asya написал(а):

Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина :D

Мои любимцы - о да! страсти нешуточные будут кипеть между ними!

Я планирую в третий раз пересматривать через месяц-другой )))

0

379

EkaterinaO написал(а):

ой, Асечка, ты Толстушку еще не видела? Завидую!!!! Столько удовольствия у тебя вереди!

Верю,сериал прикольный.Вижу в первый раз и получаю позитивное настроение от просмотренного.Катюш,почаще забегай в эту тему,обсудим :blush:

EkaterinaO написал(а):

Мои любимцы - о да! страсти нешуточные будут кипеть между ними!

Их первая встреча незабываема,смеялась от души. :D  :cool:

0

380

asya написал(а):

Посмотрела первые 3 серии.Впечатления самые наилучшие,такой легкий позитивный сериальчик.Три серии пролетели мгновенно

Урааааа :jumping: Безумно рада,что ты добралась до этого замечательного сериала!Сколько тебе еще предстоит увидеть! :love:

asya написал(а):

Орестос сразу стал к ней хорошо относится,подарочек даже приподнес,хотел сделать Толстушке приятное.Валентина тут же его "отблагодарила"

Орестос в отличии от остальных членов своей семьи,не считая дяди Хуана анхеля,капитана и Пандоры искренне рад видеть Валентину.Но вот Олимпия и недалеко ушедшая от нее дочурка Ариадна сделают все,чтобы сделать жизнь Вал невыносимой :mad:По началу к ним еще моя любимка чики подключится ^^

asya написал(а):

Пандора ведет себя странновато,вечно депрессии,наверно с такой мамашей нервы не выдерживают либо не дополучила родительской любви.

Пандору жаль безумно,бедняжка столько натерпелась от своей мамаши :mad: Не удивительно,что у девочки такое поведение :disappointed:

asya написал(а):

Первая встреча Чики и Франклина прошла не в самой подходящей обстановке  .Угорала над тем как Франклин привязал Чики в мужском туалете и прикрыл рот ее же чулками  Неудивительно если потом Чики будет люто ненавидеть Франклина

Обожаю эту сцену в туалете :rofl: Чики уж было подумала,что Фрнаклин ее износиловать собрался! :D Потом даже возмущалась,что этого не произошло :D

EkaterinaO написал(а):

Мои любимцы - о да! страсти нешуточные будут кипеть между ними!

Они и мои любимки!Я их так активно разрекламировала Асе :D

EkaterinaO написал(а):

Я планирую в третий раз пересматривать через месяц-другой )))

Пожалуй,я присоединюсь :blush:

0

381

La Trepadora написал(а):

Урааааа  Безумно рада,что ты добралась до этого замечательного сериала!Сколько тебе еще предстоит увидеть!

Спасибо Женечка,давно не смотрела сериал с таким энтузиазмом.Уверена что Чики и Франклин будут моими любимчиками,с первых серий накалят атмосферу юмором :cool:

La Trepadora написал(а):

Но вот Олимпия и недалеко ушедшая от нее дочурка Ариадна сделают все,чтобы сделать жизнь Вал невыносимой :mad:По началу к ним еще моя любимка чики подключится

Олимпия  настоящая  кровопийца,чего ожидать от такой мегеры,Ариадна мне не нравится такая противная и распущенная девка,ничего не стесняясь затащила  любовничка прямо в свою спальню.
Мотивы Чики будут понятны,Орестос симпатизирует Валентине вот и Чики это не понравится.

La Trepadora написал(а):

Обожаю эту сцену в туалете  Чики уж было подумала,что Фрнаклин ее износиловать собрался!  Потом даже возмущалась,что этого не произошло

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну а что ей оставалось думать,прижал ее к стене ремень снял

Отредактировано asya (03.02.2013 14:42)

0

382

asya написал(а):

Спасибо Женечка,давно не смотрела сериал с таким энтузиазмом.

Я наверное еще ни один сериал с таким интузиазмом не смотрела.Настолько он легкий и непренужденный,что и отрываться не хочется :cool:

asya написал(а):

Олимпия кровопийца,чего ожидать от такой мегеры,Ариадна мне не нравится такая противная и распущенная девка,ничего не стесняясь затащила своего любовничка прямо в свою спальню.

Вот  я и говорю,не отстает от мамаши, а под конец и ее переплюнет.Об Олимпии тебе еще предстоит узнать много интересного ^^

asya написал(а):

Мотивы Чики будут понятны,Орестос симпатизирует Валентине вот и Чики это не понравится.

Чики такая стервочка хорошая,сама по себе такая.Избалованная слишком.но в душе милый ребенок,которой так нужна любовь.забота и ласка :flirt: Эта героиня уже долго является моей любимицей среди ла сериалов :cool:

asya написал(а):

Ну а что ей оставалось думать,прижал ее к стене ремень снял

Это и понятно.А вот ее удивление,что этого не произошло :D "Он даже меня не износиловал" :D С такой досадой сказала

0

383

La Trepadora написал(а):

Я наверное еще ни один сериал с таким интузиазмом не смотрела.Настолько он легкий и непренужденный,что и отрываться не хочется

Аналогично :yep:

La Trepadora написал(а):

Вот  я и говорю,не отстает от мамаши, а под конец и ее переплюнет.Об Олимпии тебе еще предстоит узнать много интересного

Наверно какая-нибудь грязная подробность

La Trepadora написал(а):

Чики такая стервочка хорошая,сама по себе такая.Избалованная слишком.но в душе милый ребенок,которой так нужна любовь.забота и ласка  Эта героиня уже долго является моей любимицей среди ла сериалов

А мне как раз нравятся такие стервочки,Франклин наверно для нее подарок судьбы.Лучше мужчины ей не найти.

La Trepadora написал(а):

Это и понятно.А вот ее удивление,что этого не произошло  "Он даже меня не износиловал"  С такой досадой сказала

Ну обидно такая красотка перед ним стоит,а он ни-ни.Потом Чики решила что Франклин гей :D

+1

384

asya написал(а):

Наверно какая-нибудь грязная подробность

Еще какая.И не одна ^^

asya написал(а):

А мне как раз нравятся такие стервочки,Франклин наверно для нее подарок судьбы.Лучше мужчины ей не найти.

Вот и я таких люблю.Ты права.Франклин-мечта любой женщины.Порядочный,честный,страстный,любящий.С ним Чики нечего бояться!Ей очень повезло! :cool: Мне очень нравится Франклин.Нет в нем такой красивости,зато очень мужественный!

asya написал(а):

Ну обидно такая красотка перед ним стоит,а он ни-ни.Потом Чики решила что Франклин гей

Еще бы так не решить.Перед ней еще не один мужчина не устоял.А Франклин и не думал ее насиловать,всего лишь заткнул ей рот,тобы не верещала :D

0

385

La Trepadora написал(а):

Вот и я таких люблю.Ты права.Франклин-мечта любой женщины.Порядочный,честный,страстный,любящий.С ним Чики нечего бояться!Ей очень повезло!  Мне очень нравится Франклин.Нет в нем такой красивости,зато очень мужественный!

Да,у Франклина все качества настоящего мужчины.Все же классный у них тандем получился:капризная,избалованная богатенькая модель и простой но очень отважный полицейский :cool:
Женя,я сейчас 4-ю начинаю смотреть ты помнишь в какой серии их снова вместе покажут.Так хочется только на них смотреть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

386

Ничего не могу с собой поделать.Решила понастальгировать немного и пересмотреть некоторые любимые моменты с любимой парой. :D Сделала скрины,но только тех серий,что посмотрела Ася :flirt:

Свернутый текст

Наша красавица-модель :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/OCwlb.png

Чики переживает,что уже "целых 2 недели не видела женица",а сегодня им даже не удалось поговорить "ни минуточки" :D

http://s2.uploads.ru/t/uWNnH.png

Франклин пытается спасти Чики и закрыть ей рот,чтобы не орала

http://s2.uploads.ru/t/wVPD0.png

Сцена в туалете:Чики предлагает Франклину денег,чтобы он ее отпустил
http://s2.uploads.ru/t/0PQwR.png

Когда Франк сказал,что в деньгах не нуждается,Чики разнервничалась.Ему ничего не оставалось,чтобы стянуть с себя ремень,а с нее колготки,чтобы привязать и закрыть ей рот,а девчонка подумала,что он собирается ее изнасиловать :D

http://s2.uploads.ru/t/9U4h1.png

Вот чем все закончилось ^^

http://s3.uploads.ru/t/MN36w.png
Чики пришла в участок заявить на Фраклина.оказалось,он полицейский ^^ Тем не менее,она решила ему угрожать тем,что его вышибут с работы.

http://s2.uploads.ru/t/vmhWX.png

Отредактировано La Trepadora (03.02.2013 17:57)

0

387

asya написал(а):

Да,у Франклина все качества настоящего мужчины.Все же классный у них тандем получился:капризная,избалованная богатенькая модель и простой но очень отважный полицейский

Пара незабываемая! :love:

asya написал(а):

Женя,я сейчас 4-ю начинаю смотреть ты помнишь в какой серии их снова вместе покажут.Так хочется только на них смотреть

Да их практически в каждой серии так или иначе будут показывать вместе! :flirt: Асенька,непереживай,насмотришься на них еще.Все же советую смотреть весь сериал,он замечательный и очень интересный.А Чики и Франклина будет много,но все персонажи заслуживают внимания :flag: В 4 кажется тоже должны быть :flag:

0

388

La Trepadora написал(а):

Да их практически в каждой серии так или иначе будут показывать вместе!  Асенька,непереживай,насмотришься на них еще.Все же советую смотреть весь сериал,он замечательный и очень интересный.А Чики и Франклина будет много,но все персонажи заслуживают внимания  В 4 кажется тоже должны быть

Конечно я полностью сериал смотрю,все персонажи колоритные.Каждая серия пролетает на одном дыхании :cool: Жаль,что я раньше его не посмотрела,наверно на форуме я одна из не многих кто еще посмотрел эту замечательную новеллу.

0

389

asya написал(а):

Каждая серия пролетает на одном дыхании

Это точно.178 серий пролетят не заметно!Мне даже показалось их мало :D

asya написал(а):

Жаль,что я раньше его не посмотрела,наверно на форуме я одна из не многих кто еще посмотрел эту замечательную новеллу.

Зато сколько тебя интересного ожидает :love:
Ася,расскажи общие впечатления о сериале.Кто нравится,кто нет :question:

0

390

La Trepadora написал(а):

Пожалуй,я присоединюсь :blush:

как замечательно! с марта можно и начать? весна, романтика на сердце... и Толстушка! - правда же?

0

391

La Trepadora написал(а):

Ася,расскажи общие впечатления о сериале.Кто нравится,кто нет

Впечатления самые позитивные.Вроде особый остроты нет,но это не беда,все равно очень интересно наблюдать за развитием отношением персонажей.Каждая личность по-своему индивидуальна.
А теперь по персонажам:
Валентина- милая и добрая девушка,бедняжке приходится терпеть издевки Олимпии и Ариадны.Не во внешности хорош человек а внутри,ей еще надо научиться уметь постоять за себя и отстаивать свои права в доме.
Орестос-показался мне дружелюбным,отзывчивым и понимающим человеком.Пытается защитить Валентину от нападок своей матери,тут же предложил дружбу этой девушке.Из всей семейки он мне нравится больше всех.
Олимпия-Яркая злодейка,уже с первых минут поняла что она за фрукт.Властолюбивая и жестокая женщина,ни чуть не понимает своих детей,нет у нее той материнской привязанности.Еще и в 5-й серии,подливает мужу какие-то капли,чем он ей мешает не понимаю.Она и так долгие годы держит его на поводке :D .
Ариадна-не нравится это девуля мне и все,прототип своей мамаши,наглая особа.
Пандора-замкнутая девушка,не определилась пока с ней.Читала что она встретить свою любовь и изменится,меня это радует.
Чики-моя любимица,в ней есть какой-то изюм раз сразу привлекла меня.Стервочка еще та,но это только плюс,мне нравятся такие героини.
Франклин-смелый и великодушный парень,мне понравилось то как он относится к людям к своей сестре.Чики он воспринимает как избалованную и глупую девицу,но любовь приходит нежданно...
Еще много интересных героев,но пока запомнила только этих.

Отредактировано asya (03.02.2013 20:22)

+1

392

EkaterinaO написал(а):

как замечательно! с марта можно и начать? весна, романтика на сердце... и Толстушка! - правда же?

Конечно! :yep:

0

393

asya написал(а):

Вроде особый остроты нет,но это не беда,все равно очень интересно наблюдать за развитием отношением персонажей.

Острота еще вся впереди.Только у Чики и Франклина столько перца будет,что мало не покажется!А еще другие герои :yep:

asya написал(а):

ей еще надо научиться уметь постоять за себя и отстаивать свои права в доме.

Не беспокойся.Валентина еще себя покажет.И Олимпия узнает,кто в доме хозяин ^^

asya написал(а):

Из всей семейки он мне нравится больше всех.

Орестос очень ответственный и отзывчивый парень.Очень искренне относится к валентине.И очень благородный человек.Скоро узнаешь :flirt:

asya написал(а):

-не нравится это девуля мне и все,прототип своей мамаши,наглая особа.

Эта курица-достойная дочь своей матери. :mad: Ну как достойная...какая мать,такова и дочь

asya написал(а):

Пандора-замкнутая девушка,не определилась пока с ней.Читала что она встретить свою любовь и изменится,меня это радует.

Я думаю,вскоре тебе эта девушка понравится.В ней нет такого драйва,как в Чики,скажем,но она очень добрый,милый,искренний человечек.И когда она встретит своего принца,она раскроется! :love: Их история очень трогательная!Нет таких страстей,как у Чики и Франклина будут,у них очень нежная и трепетная любовь!Пандора как ангел!Что-то в ее характере есть от нашей любимой Каталины из ИЛ :flag:

asya написал(а):

Чики-моя любимица,в ней есть какой-то изюм раз сразу привлекла меня.Стервочка еще та,но это только плюс,мне нравятся такие героини.

Ооооо,в ней столько изюма!Считай,она вся из него сделана :D

asya написал(а):

Франклин-смелый и великодушный парень,мне понравилось то как он относится к людям к своей сестре.Чики он воспринимает как избалованную и глупую девицу,но любовь приходит нежданно...

Дюбовь у него действительно вспыхнет неожиданно.Как и у нее.И они долго будут отгонять от себя это чувство,но оба окажутся бессильны...Ася,как я тебе завидую.Тебе такую историю любви предстоит увидеть :love: И не одну

+1

394

Так,поскольку ты,Ася,уже посмотрела 5 серий,я продолжу со скринами. :D (меня уже не остановить :rofl: )
От этого момента просто не смогла удержаться! :D пока Орестос был в отключке,Роман стащил его брюки,а Ори подумал на Валентину и решил ей "отомстить".раздевшись полностью и станцевав перед ней голым :D

http://s3.uploads.ru/t/KM9CL.png

Чики в участке упорно пытается доказать Муньеке,что франклин траглодит и пещерный человек,а к тому же,подонок,пытавшийся ее мзнасиловать ^^
http://s2.uploads.ru/t/x9dfC.png

Чики полна решимости отомстить Орестосу и Франклину за то,что они,бросив ее,пошли вытаскивать валентину со сцены на "конкурсе красоты"
http://s2.uploads.ru/t/M81DQ.png

+2

395

La Trepadora написал(а):

Острота еще вся впереди.Только у Чики и Франклина столько перца будет,что мало не покажется!

Ждууу,мне так понравилось как Чики попыталась выгнать Франклина из Клуба,а потом какими нелестными словами друг о друге отзывались. :love: У них не начался роман,а я уже их полюбила :D

La Trepadora написал(а):

Орестос очень ответственный и отзывчивый парень.Очень искренне относится к валентине.И очень благородный человек.Скоро узнаешь

Я уже поняла,Орестос хороший парень.Знаешь,я сначала думала что он будет с насмешкой относится к Валентине,но не все так плохо.Орестос заботлив с ней,понравилось как он пытался спасти Валентину от издевательств в ночном клубе.Ариадна с Чики обманули доверчивую девушку и выставили на посмешище,а бедному Орестосу пришлось затаскивать ее в комнату :D

La Trepadora написал(а):

Я думаю,вскоре тебе эта девушка понравится.В ней нет такого драйва,как в Чики,скажем,но она очень добрый,милый,искренний человечек.И когда она встретит своего принца,она раскроется!

Похоже Пандора ненавидит свою мать.Догадывается что именно вытворяет Олимпия по ночам.Эта женщина даже ночью не успокаивается :D

La Trepadora написал(а):

.Ася,как я тебе завидую.Тебе такую историю любви предстоит увидеть  И не одну

Спасибо,действительно столько интересных парочек,я каждый раз тащусь от сцен Чики и Франклина,и не важно что они ненавидят друг друга,в их глазах такой огонь загорается.И как я раньше этот сериал не посмотрела :jumping:

La Trepadora написал(а):

Так,поскольку ты,Ася,уже посмотрела 5 серий,я продолжу со скринами.  (меня уже не остановить  )
От этого момента просто не смогла удержаться!  пока Орестос был в отключке,Роман стащил его брюки,а Ори подумал на Валентину и решил ей "отомстить".раздевшись полностью и станцевав перед ней голым

Женечка,спасибо за скрины.Уже 7 серии посмотрела.Я под столом лежала от смеха http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Чики в участке упорно пытается доказать Муньеке,что франклин траглодит и пещерный человек,а к тому же,подонок,пытавшийся ее мзнасиловать

Надо же такой бред нести.Не простила красотка унижения в мужском туалете :D

+1

396

asya написал(а):

мне так понравилось как Чики попыталась выгнать Франклина из Клуба,а потом какими нелестными словами друг о друге отзывались.  У них не начался роман,а я уже их полюбила

У меня было тоже самое!Мне они тоже нравились задолго до того,как стали испытывать друг к другу чувства :love:

asya написал(а):

Ариадна с Чики обманули доверчивую девушку и выставили на посмешище,а бедному Орестосу пришлось затаскивать ее в комнату

Как он мечтал,чтобы она была легкая как перышко :D

asya написал(а):

Похоже Пандора ненавидит свою мать.

Олимпию не за что любить,тем более Пандоре.Сама Олимпия плевала на своих детей.Только Орестоса она любила.Остальные были для нее скорее проблемой

asya написал(а):

я каждый раз тащусь от сцен Чики и Франклина,и не важно что они ненавидят друг друга,в их глазах такой огонь загорается

Ты верно подметила!Такой химии между актерами я еще не видела! :love:

asya написал(а):

Уже 7 серии посмотрела.Я под столом лежала от смеха

Да,смешных моментов здесь хоть отбавляй! :D

asya написал(а):

адо же такой бред нести.Не простила красотка унижения в мужском туалете

:rofl: Боюсь,она не простила того,что он не заинтересовался ею! :D Так много и упорно всем твердила о своем изнасиловании.Даже в газеты заявила!

0

397

La Trepadora написал(а):

Олимпию не за что любить,тем более Пандоре.Сама Олимпия плевала на своих детей.Только Орестоса она любила.Остальные были для нее скорее проблемой

Заметила,а Ариадну она то вылитая мать,вроде и ее Олимпия любит.

La Trepadora написал(а):

Ты верно подметила!Такой химии между актерами я еще не видела!

Да,парочка отличная.Примерно такую химию я видела в Исабель и Сальвадоре во ВЖ.А теперь и Чики с Франклином будут моими самыми-самыми :love:

La Trepadora написал(а):

Боюсь,она не простила того,что он не заинтересовался ею!  Так много и упорно всем твердила о своем изнасиловании.Даже в газеты заявила!

Бедный Франклин не избавится от проблем. :D

Отредактировано asya (04.02.2013 00:01)

+1

398

asya написал(а):

а Ариадну он то вылитая мать,вроде у ее Олимпия любит.

Ариадна больше похожа на нее,но и это не прибавляет любви Олимпии к ней.Потом ты тоже это увидешь.Может,именно из-за этого Ари и  стала такой! :dontknow:

asya написал(а):

А теперь и Чики с Франклином будут моими самыми-самыми

Они мои самые-самые с тех пор,как я впервые посмотрела Толстушку.Наверное,с 2006-2007 года :flag:

asya написал(а):

Бедный Франклин не избавится от проблем.

Да ты что!Его проблемы только начинаются :D

0

399

Чики негодует.Как это Орестос бросил ее в клубе,а сам отправился с Толстушкой домой :D

http://s2.uploads.ru/t/dmNWA.png

Чики увидела свою фотографию на обложке журанала... растрепанную,в мужскои туалете, с Франклином :D
http://s2.uploads.ru/t/Gq1X9.png

ори пообещал Чикинкире оставить ее,если она не повзрослеет.Реакция не заставила себя ждать и она выложила,что Орестос влюблен в Толстушку :D
http://s3.uploads.ru/t/4RaLC.png

+2

400

Женя,спасибо за скрины.

La Trepadora написал(а):

Чики увидела свою фотографию на обложке журанала... растрепанную,в мужскои туалете, с Франклином

Это момент уже видела. Чики уволили с модельного агентства из-за скандальной фотографии. Раздосадованная девушка собралась стереть полицейского в порошок.У Франклина полоса невезений что-ли пошла,сначала случайно сбил Орестоса потом Чики собралась ему устроить большой сюрприз.

+1

401

asya написал(а):

Чики уволили с модельного агентства из-за скандальной фотографии. Раздосадованная девушка собралась стереть полицейского в порошок

Ага,нажаловалась папочке.Он поможет :canthearyou: Бедный Франклин.Столько его еще проблем ожидает из-за невоспитанной девчоки! :D

asya написал(а):

У Франклина полоса невезений что-ли пошла,сначала случайно сбил Орестоса потом Чики собралась ему устроить большой сюрприз.

Самое печальное,что Пантоха пойдет на поводу у Лоренцо и Чики поначалу :yep:

0

402

Дошла до 14 серии. :flag:
Над бедной Валентиной не прекращают издеваться.Олимпия ее на дух не выносит,Чики с Ариадной накупили ей одежду для беременных,Роман чуть было не изнасиловал :D Орестос переругался почти со всеми кто по-хамски обращается с Валентиной.
Вроде он ей симпатизирует,так нежно и заботливо опекает и защищает ее от нападков сестры и матери.
Очень жаль мать Чики,мало того она чувствует безразличие со стороны  мужа и дочери,так к тому же узнала что у муженька есть любовница.После этого она настолько была подавлена,что в итоге вскрыла себе вены.
Чики смотрит на происшествие по-другому.Ее больше волнует безупречный имидж ежели родная мать.Надеюсь Франклин вправит на место мозги этой самолюбивой и избалованной девице.
Кстати Франклину тоже несладко приходится,по вине Чики его отстранили от службы. Олимпия собралась упечь за решетку.А по дороге домой ему вновь пришлось спасать Чики и ее мать от нападения местных бандитов.

+1

403

La Trepadora написал(а):

Бедный Франклин.Столько его еще проблем ожидает из-за невоспитанной девчоки!

Чики для него стала проклятьем,столо ему с ней встретится как неудачи посыпались со всех сторон :D

0

404

Еще один любимый момент-зарождение безумно трогательных отношений между Пандорой и Йорди! :love:

http://s3.uploads.ru/t/B6fmS.png

http://s3.uploads.ru/t/YBzVi.png

А Франклин спас жизнь Чики и Муньеке,но вместо того,чтобы поблагодарить его,Чики снова набрасывается на Франка и обзывает безмозглым гориллой :D

http://s2.uploads.ru/t/0QxBG.png

+1

405

asya написал(а):

Над бедной Валентиной не прекращают издеваться.Олимпия ее на дух не выносит,Чики с Ариадной накупили ей одежду для беременных,Роман чуть было не изнасиловал  Орестос переругался почти со всеми кто по-хамски обращается с Валентиной.

Да,в начальных сериях вал доставалось по поной! :disappointed: Но скоро она научится стоять за себя :flag:

asya написал(а):

Чики смотрит на происшествие по-другому.Ее больше волнует безупречный имидж ежели родная мать.Надеюсь Франклин вправит на место мозги этой самолюбивой и избалованной девице.

Чики на самом деле очень любит маму,не смотря на свое оведение.Скоро ты сама все увидишь. и сам Франклин скоро удивится,что чики вовсе не такая бессердечнаядевчонка,как он о ней думал,что она умеет чувствовать и любить.Эта серия,о которой я говорю,будет одной из основополагающих в их отношених.Конечно,после нее,они все еще будут упорно 2ненавидеть" друг друга,но только из-за того,чтобы не признаться,что увлечены друг другом :love:

asya написал(а):

Чики для него стала проклятьем,столо ему с ней встретится как неудачи посыпались со всех сторон

В одной из серий(ближе к 100),Чики признается,что это Фраклин стал для нее проклятием.Конечно,тут дело не в ненависти и мести,а в огромной любви,которую они будут уже испытывать,но все еще скрывать :rolleyes: Все,молчу http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

+1

406

La Trepadora написал(а):

А Франклин спас жизнь Чики и Муньеке,но вместо того,чтобы поблагодарить его,Чики снова набрасывается на Франка и обзывает безмозглым гориллой

Во неблагодарная :D

La Trepadora написал(а):

Чики на самом деле очень любит маму,не смотря на свое оведение.Скоро ты сама все увидишь. и сам Франклин скоро удивится,что чики вовсе не такая бессердечнаядевчонка,как он о ней думал,что она умеет чувствовать и любить.Эта серия,о которой я говорю,будет одной из основополагающих в их отношених.Конечно,после нее,они все еще будут упорно 2ненавидеть" друг друга,но только из-за того,чтобы не признаться,что увлечены друг другом

Они друг друга совершенно не знают,для Чики Франклин грубый и противный полицейский,а для Франклина Чики избалованная и черствая девчонка.Им нужно время чтобы узнать друг друга получше.Но мне так интересно наблюдать за их остротой отношений.

La Trepadora написал(а):

В одной из серий(ближе к 100),Чики признается,что это Фраклин стал для нее проклятием.Конечно,тут дело не в ненависти и мести,а в огромной любви,которую они будут уже испытывать,но все еще скрывать  Все,молчу

Неужели они так долго будут друг друга ненавидеть.

Отредактировано asya (05.02.2013 00:35)

+2

407

asya написал(а):

Во неблагодарная

А то!Гордячка ^^

asya написал(а):

Им нужно время чтобы узнать друг друга получше.Но мне так интересно наблюдать за их остротой отношений.

Будет у них время! :flag: А наблюдать за ними одно удовольствия.Острые ощущения гарантированы! :cool:

asya написал(а):

Неужели они так долго будут друг друга ненавидеть.

Ненавидеть уже не будут,но признаться самим себе,что любят вовсе не своих половинок,будет нелегко.Особеннно Чики! :flirt:

+1

408

La Trepadora написал(а):

Будет у них время!  А наблюдать за ними одно удовольствия.Острые ощущения гарантированы!

Бедный Франклин,мне порой жалко становится от того как Чики прилюдно его оскорбляет.Животное,горилла,чудовище вот такими "эпитетами" окидывает его при каждой новой встречи.Франклину понравилась мать Чики и порой удивляется как у такой милосердной и доброй женщины такая бессердечная дочь :D

+1

409

asya написал(а):

Бедный Франклин,мне порой жалко становится от того как Чики прилюдно его оскорбляет.Животное,горилла,чудовище вот такими "эпитетами" окидывает его при каждой новой встречи

Да,мне тоже его жаль было!Чики хоть и не со злости все говорит,а скорее,из-за упрямства,гордости,прихоти,но Франклин всегда только помогал ей по большому счету :disappointed:

asya написал(а):

Франклину понравилась мать Чики и порой удивляется как у такой милосердной и доброй женщины такая бессердечная дочь

И Франклина тоже мучает этот вопрос!Однажды он скажет об этом Чики,так она еще решит,что он приударяет за Муньекой,и еще приревнует :D
А ответ на свой вопрос ты скоро узнаешь.

Свернутый текст

Гены дают свое.Хотя все же Чикинкиру воспитывала Муньека,она должна быть доброй и отзывчивой деавушкой(по сути,в глубине души она такая и есть,но то,что Лоренцо избаловал любимую дочку,Она ведь никогда ни в чем не знала отказа.Это Кукла еще пыталась как-то облагоразумить Чики,но это не принесло плодов,потому что даже если она что-то запрещала дочери,все равно девочка все получала от отца

+1

410

La Trepadora написал(а):

Да,мне тоже его жаль было!Чики хоть и не со злости все говорит,а скорее,из-за упрямства,гордости,прихоти,но Франклин всегда только помогал ей по большому счету

В глубине души Чики понимает что Франклин поступил благородно по отношению к ней и к Муньеке,правильно ты сказала ее упрямство не позволяет по достоинству оценить этого человека.Ну как красотка может забыть как полицейский связал ее в туалете и подпортил репутацию :D

La Trepadora написал(а):

И Франклина тоже мучает этот вопрос!Однажды он скажет об этом Чики,так она еще решит,что он приударяет за Муньекой,и еще приревнует

Как интересно :D

+1

411

asya написал(а):

В глубине души Чики понимает что Франклин поступил благородно по отношению к ней и к Муньеке,правильно ты сказала ее упрямство не позволяет по достоинству оценить этого человека

Ничего,это ее перманентное состояние.А когда случилась беда,к кому Чики первому побежала-конечно,к Франклину ^^ да еще и Лоренцо уверяла,что Франклин-лучший полицейский из тех,что она знает! :love: Асенька,сколько же еще интересностей тебя ждет!Сколько эмоций,переживаний! :cool:
На какой ты уже серии?

asya написал(а):

Как интересно

Даже тогда,когда она будет умирать от ревности,эта гордячка не признается,что влюблена в простого полицейского :D

0

412

La Trepadora написал(а):

да еще и Лоренцо уверяла,что Франклин-лучший полицейский из тех,что она знает!  Асенька,сколько же еще интересностей тебя ждет!Сколько эмоций,переживаний! 
На какой ты уже серии?

Да,первые впечатления незабываемые :love:
Вчера посмотрела 16 серий,сейчас начну дальше продолжать просмотр.За день где-то 5-7 смотрю,сериал настолько легкий,непринужденный и интересный что смотрела бы сутками :cool:

La Trepadora написал(а):

Даже тогда,когда она будет умирать от ревности,эта гордячка не признается,что влюблена в простого полицейского

Буду быстро добегать до этих моментов :D

0

413

La Trepadora написал(а):

да еще и Лоренцо уверяла,что Франклин-лучший полицейский из тех,что она знает!  Асенька,сколько же еще интересностей тебя ждет!Сколько эмоций,переживаний! 
На какой ты уже серии?

Да,первые впечатления незабываемые :love:
Вчера дошла 16 серии,сейчас начну дальше продолжать просмотр.За день где-то 5-7 смотрю,сериал настолько легкий,непринужденный и интересный что смотрела бы сутками :cool:

La Trepadora написал(а):

Даже тогда,когда она будет умирать от ревности,эта гордячка не признается,что влюблена в простого полицейского

Буду быстро добегать до этих моментов :D

Отредактировано asya (05.02.2013 14:48)

0

414

asya написал(а):

За день где-то 5-7 смотрю,сериал настолько легкий,непринужденный и интересный что смотрела бы сутками

Абсолютно согласна!Настолько легкий,что под негона самом деле отдыхаешь.
Я смотрела "Толстушку" 2 раза полностью и еще милион раз пересматривала любимые моменты.Казалось,знаю уже все,даже фразы,жесты,но не надоедает.Наоборот.хочется смотреть и смотреть...снова и снова :cool:

asya написал(а):

Буду быстро добегать до этих моментов

Добегай,это того стоит!Этот сериал стоит и бессонных ночей,которые проведешь,чтобы посмотреть побольше серий :D

+1

415

La Trepadora написал(а):

Добегай,это того стоит!Этот сериал стоит и бессонных ночей,которые проведешь,чтобы посмотреть побольше серий

Приходится до 2-х часов ночи не спать,хочется смотреть снова и снова. :D

+2

416

asya написал(а):

Приходится до 2-х часов ночи не спать,хочется смотреть снова и снова. :D

оооо , Ася, дорогая моя, как же тебя понимаю! когда я смотрела прошлым летом - до утра не спала иногда ))))))))

+1

417

asya написал(а):

Приходится до 2-х часов ночи не спать,хочется смотреть снова и снова.

Как это знакомо,Асенька! :D
Классый профиль с нашими любимками!Ты прямо мои мысли прочитла,тоже хотела с ними сделать :D

+1

418

La Trepadora написал(а):

Как это знакомо,Асенька! 
Классый профиль с нашими любимками!Ты прямо мои мысли прочитла,тоже хотела с ними сделать

Как у нас совпали желания :D Женечка твой профиль просто СУПЕР! :cool:

+1

419

asya написал(а):

Как у нас совпали желания

Я не удивлена :D

asya написал(а):

Женечка твой профиль просто СУПЕР!

Спасибо! :flag: Асенька,тебе предстоит еще увидеть эти замечательные моенты из поего профиля! :love:

+1

420

21 серия улетная. Страсти возле наследства Валентины не остывают.
Олимпия обобрала толстушку как липу,подделав ложные долговые документы.Тса-са из кожи вон рвется,чтобы защитить интересы своей племянницы,тем самым сильно мешает Олимпии.
Пандорой заинтересовался местный полицейский Йорди,знаки внимания оказывает,но девушка сразу же заставила ему соблюдать дистанцию.Пандора показалась мне не такой застенчивой девочкой как в начале,сейчас она способна дать отпор окружающим и не боится идти против матери.Молодец,смелая девушка :cool:
Отношения Чики и Франклина становятся более напряженными,уже не смущаясь присутствия окружающих обмениваются колкостями и не скрывают личной неприязни.Чики не устает поливать бедалагу Франклина грязью,порой я поражаюсь его ангельским терпением,видно как ему трудно держать себя в руках когда избалованная девица пытается испортить ему жизнь,но он из-за всех сил пытается. :D

Отредактировано asya (05.02.2013 23:43)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9