www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 481 страница 540 из 800

481

asya написал(а):

Неужели предаст  ,никогда бы не подумала.А я то думала что только он преданно ей служит.

Понимаешь,просто есть один человек,из-за которого Рокки не выполнит приказ Олимпии.Вот тому он служит бесконечно верно.Рокки и раньше был очень предан этому человеку :flag:

0

482

La Trepadora написал(а):

Понимаешь,просто есть один человек,из-за которого Рокки не выполнит приказ Олимпии.Вот тому он служит бесконечно верно.Рокки и раньше был очень предан этому человеку

Заинтриговала,очень интересно кем окажется этот человек.

0

483

47 серия.
Произошло много событий,одно из главных то,что все перестали доверять Олимпии.
Орестос подозревает что он не является  сыном Хуан Анхеля.Сам же Хуан потихоньку влюбляется на Тса-са,кажется он все больше отчуждается от жены.
Единственный кто стал слушать Олимпию,так это Акилис ему она навешала лапшу на уши.
Ариадна страдает "синдромом беременности" :D  и все из-за ее драгоценного Романа,тот силком тягает в больницу чтобы избавится от ребенка.Жаль Ариадну,вот так приходится расплачивается за собственную распущенность.
Пандора дала волю чувствам,и сама пришла домой к Йорди.Удивилась тому как она быстро сумела преодолеть свою робость и провела ночь с Йорди.Очень красивый и романтичный  первый раз :cool:
У Чики с Франклином все намного безумнее :D .Та успела от горя наглотаться алкоголем перед показом,а на подиуме устроила настоящее шоу,не успел Франклин привети ее в гостиницу,как строптивная модель вовсю его соблазнила :D От их страстной постельной сцены точно било электричеством.А на утро Чики пыталась вести себя как ни в чем ни бывало :D

Отредактировано asya (12.02.2013 23:52)

+2

484

asya написал(а):

Единственный кто стал слушать Олимпию,так это Акилис ему она навешала лапшу на уши.

Акилес на какое-то время выбьется из колеи. Обвинив Валентину в мошенничестве,даже Пандору,родную сестру запозорит-мол,как она посмела усомниться в их мамочке!

asya написал(а):

Пандора дала волю чувствам,и сама пришла домой к Йорди

Безумно нежная,красивая,искренняя,сильная,потрясающая...сцена! :love:

asya написал(а):

У Чики с Франклином все намного безумнее От их страстной постельной сцены точно било электричеством

Это точно,такой безумной химищи я не видела еще нигде!До сих пор пересмариваю их совместные сцены,это потрясающе!Такое электростатическое напряжение,что прибор,замеряющий этот показатель точно бы не выдержал и зашкалил! :crazyfun:

+1

485

La Trepadora написал(а):

Обвинив Валентину в мошенничестве,даже Пандору,родную сестру запозорит-мол,как она посмела усомниться в их мамочке!

Акилис видимо совсем без мозгов остался

La Trepadora написал(а):

Это точно,такой безумной химищи я не видела еще нигде!До сих пор пересмариваю их совместные сцены,это потрясающе!Такое электростатическое напряжение,что прибор,замеряющий этот показатель точно бы не выдержал и зашкалил!

Да,они на время стали сумашедшими,так накинулись друг на друга.Зажигали классно :cool: Я думала что их первый раз будет по любви,а не от плотского желания,но все равно нереально химичная парочка :love:

+1

486

asya написал(а):

Акилис видимо совсем без мозгов остался

Ничего,скоро они к нему вернутся.Правда,в моих глазах его это не спасло.Не люблю Акилеса и Нимфу :x

asya написал(а):

Я думала что их первый раз будет по любви,а не от плотского желания,но все равно нереально химичная парочка

По любви будет в 108 серии :flag: Даже чики это признает,но потом прогонит Франклина :D Я обожаю еще 87 серию!Это нечто! :love:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Там между ними столько любви и страсти! :cool: И не было никаких постельных сцен.

0

487

La Trepadora написал(а):

Не люблю Акилеса и Нимфу

Нимфа мне тоже не нравится,такая назойливая и наглая горничная.Любит совать нос не в свое дело.Так получается Акилис полюбит Нимфу,не везет же ему с женщинами :D

La Trepadora написал(а):

По любви будет в 108 серии  Даже чики это признает,но потом прогонит Франклина  Я обожаю еще 87 серию!Это нечто!     Там между ними столько любви и страсти!  И не было никаких постельных сцен.

До 108 еще долго добираться,неужели так долго они будут осознавать свои чувства.Постараюсь поскорее дойти до этих сцен  :jumping:

0

488

asya написал(а):

Нимфа мне тоже не нравится,такая назойливая и наглая горничная.Любит совать нос не в свое дело

Вот это-то и мне не нравится,что сует нос не в свое дело! :canthearyou: В каждую бочку затычка!

asya написал(а):

До 108 еще долго добираться,неужели так долго они будут осознавать свои чувства.Постараюсь поскорее дойти до этих сцен

Осознавать она,мложет,начянет и раньше,но она же гордячка!Не признается ни себе,ни уж тем более,ему! ^^ Тебя еще столько интересностей ждет!

0

489

Какой бурный конкурс красоты выдался в сегодняшних сериях. :D
Над Толстушкой Валентиной выпало немало испытаний и унижений чтобы получить корону.
Ариадна и Роман пакостили как могли,но на их удивление Валентина проявила стойкий характер.Звездилась на конкурсе только так сразу понятно стало кто станет победителем. :D Под конец Ариадна окончательно съехала с катушек и здернула юбку с толстушки.Бедная Валентина готова была провалиться сквозь землю от позора,ее бестыжая кузина не хотела смириться с поражением и выставила сестру на посмешище.
Чики тоже переживает нелегкие минуты.Сначала разругалась с Орестосом,затем получила пощечину от Валюхи,Роман чуть не изнасиловал.
Такой разгневанной я ее еще не видела,корону вручать сопернице Чики не пожелала и выкинула на пол,этим выплеснула свою ярость.
Лично мне очень жаль Чики,понимаю каково ей было узнать что Орестос больше не питает к ней той прежней любви и внимания,так как давно увлечен толстухой,Роман пригрозил испортить ей лицо и ни о кого помощи не жди.Рассчитывать девушке не на кого,разве что на Франклина :D
Очень порадовали Пандора с Йорди,у них такая настоящая,нежная любовь. Йорди молодчина не побоялся безумной Олимпии и увез девушку прямо из дома.Сейчас они в бегах,их розыскивает вся полиция,Олимпия навела шума чтобы вернуть дочь и упечь ее в психушку.
Так страшно за стало за Пандору с Йорди человек Рокки вычислил их местонахождение,боюсь что их поймают.Так не хочется чтобы их идиллия прекращалась :dontcare:

Отредактировано asya (13.02.2013 23:59)

+2

490

asya написал(а):

Валентина проявила стойкий характер.Звездилась на конкурсе только так сразу понятно стало кто станет победителем.

Валентина молодец!Раскрепостилась,почувствовала себя уверенной с такой поддержкой и затмила всех! :cool:

asya написал(а):

Чики тоже переживает нелегкие минуты.Сначала разругалась с Орестосом,затем получила пощечину от Валюхи,Роман чуть не изнасиловал.
Такой разгневанной я ее еще не видела,корону вручать сопернице Чики не пожелала и выкинула на пол,этим выплеснула свою ярость.

Чики не умеет проигрывать :no: Поэтому и повела себя безобразно по отношению к Валентине!Из-за ситуации с Орестосом она очень переживает,но даже не от того,что любит,а больше из-за того,что "как это так?Ее,ЕЕ,ЧИКИ,бросили ради Толстухи"!Вот это и не укладывается в ее голове,а тут она еще и корону ей вручить должна!Как бы не так! ^^

asya написал(а):

Очень порадовали Пандора с Йорди,у них такая настоящая,нежная любовь.

К; сожалению,это последние счастливые их денечки вместе! :disappointed:

asya написал(а):

Йорди молодчина не побоялся безумной Олимпии и увез девушку прямо из дома.Сейчас они в бегах,их розыскивает вся полиция,Олимпия навела шума чтобы вернуть дочь и упечь ее в психушку.

Я была восхищена этим поступком Йорди.и его словами на вопрос Франклина не боится ли он все потерять,когда он ответил,что потеряет все,если оставит эту девушку в доме и не убежит с ней,потому что она все,чем он дорожит в жизни! :love:

asya написал(а):

Так не хочется чтобы их идиллия прекращалась

К сожалению,идилия закончится и довольно скоро,а главное,очень жестоко по отношению и к Йорди,главное,к бедняжке Пандоре! :'(

0

491

La Trepadora написал(а):

Ее,ЕЕ,ЧИКИ,бросили ради Толстухи"!Вот это и не укладывается в ее голове,а тут она еще и корону ей вручить должна!Как бы не так!

Обидно осознавать что жених променял ее на девушку с нестандартной фигурой.Орестос и Валентина перешли к более серьезным отношениям.Наверно мои слова прозвучат странно,но не понимаю какое влечение может быть к Валентине,да она добрый,честный,отзывчивый человек,но питать к ней можно платоническую любовь а не физическую. ИМХО

La Trepadora написал(а):

К; сожалению,это последние счастливые их денечки вместе!

Да,посмотрела 53 серию,неутешительно.У Олимпии нет ничего человеческого,это надо какой быть бессердечной чтобы так изощренно избавиться от дочери.Кошмар,как же мне жаль Йорди,его сильно ранили в плечо,надеюсь он выживет.Бедная Пандора,она так хотела быть счастливой а в итоге мамаша потащила ее в психиатрическую больницу.Вот так чудовищно Олимпия разрушила жизнь родной дочери и изолировала от общества  :mad:

Отредактировано asya (14.02.2013 15:14)

0

492

asya написал(а):

Обидно осознавать что жених променял ее на девушку с нестандартной фигурой.

Зато в этой ее "нестандартной фигуре" кроется замечательный,отзывчивый,добрый,любящий человек,которого и полюбил Орестос,потому что красота внешняя в жизни еще не самое главное.Чики в этом предстоит убедиться! ^^

asya написал(а):

Наверно мои слова прозвучат странно,но не понимаю какое влечение может быть к Валентине,да она добрый,честный,отзывчивый человек,но питать к ней можно платоническую любовь а не физическую. ИМХО

Для меня твои слова звучат не то,чтобы странно-дико!Зря ты так думаешь!Почему ты считаешь,что к Валентине нельзя испытывать чувст?Все имеют право на счастье.Валентина в том числе!На момент знакомства с валентиной Чики была гнилой,Орестосу не хватало нормальных человеческих чувств!Не случись в жизни Чики знакомства с Франклином,она бы не изменилась.Да и была бы вряд ли счастлива,потому что на самом деле большую любовь к Орестосу вряд ли испытывала! :disappointed: Скоро,между прочим,Валентина станет такой,что по стравнению с ней девушкой с "нестандартной фигурой" будет Чики! :D

asya написал(а):

Бедная Пандора,она так хотела быть счастливой а в итоге мамаша потащила ее в психиатрическую больницу.

Больница еще что.Олимпия додумается запереть дочь на целый год в подвале собственного дома!  :canthearyou:

0

493

La Trepadora написал(а):

Почему ты считаешь,что к Валентине нельзя испытывать чувст?Все имеют право на счастье.Валентина в том числе!На момент знакомства с валентиной Чики была гнилой,Орестосу не хватало нормальных человеческих чувств!Не случись в жизни Чики знакомства с Франклином,она бы не изменилась.Да и была бы вряд ли счастлива,потому что на самом деле большую любовь к Орестосу вряд ли испытывала!  Скоро,между прочим,Валентина станет такой,что по стравнению с ней девушкой с "нестандартной фигурой" будет Чики!

Нет,я не говорю что Валентина не заслуживает счастья,ну не поверила я что такой красивый,привлекательный мужчина как Орестос относится к Валентине как к женщине а не как к хорошему человеку,я то думала что он будет питать к ней платонические чувства.

La Trepadora написал(а):

Больница еще что.Олимпия додумается запереть дочь на целый год в подвале собственного дома!

Ну точно ненормальная женщина,Олимпия как персонаж это ЧТО-ТО ее поступки и взгляды на жизнь меня просто убивают

+1

494

asya написал(а):

не поверила я что такой красивый,привлекательный мужчина как Орестос относится к Валентине как к женщине а не как к хорошему человеку,я то думала что он будет питать к ней платонические чувства.

За себя могу сказать,что будь я мужиной,имея в невестах такую красавицу,как Чики никогда не прооменяла бы ее на Валентину.Но проблема в том,что Орестос к Чики испытывал скорее привязанность и страсть,а не любовь.Иначе вряд ли бы он стал так быстро испытывать чувства к Валентине.я рада,что так вышло,потому что юлагодаря этому сформировалсь моя самая любимая ЛА пара-Чики и Франклнин! :love:  :cool:
С человеческой точки зрения,Валентина любви заслуживает,как и любой другой человек.Для меня гораздо удивительнее,что и для Нимфы "принц" нашелся.Валентина хоть и не модельной внешности,но хороший и интересный человек,а вот Нифа,по-моему,глупее не придумаешь.Правда и избранник ее умом не отличается! :D В общем,они друг друга стоят!

asya написал(а):

Ну точно ненормальная женщина,Олимпия как персонаж это ЧТО-ТО ее поступки и взгляды на жизнь меня просто убивают

По-моему,она чудовище,а не человек!

P.S.Асенька,извини,не сразу уловила твою мысль!Невнимательно прочитала! :blush:

Отредактировано La Trepadora (14.02.2013 23:22)

0

495

La Trepadora написал(а):

Для меня гораздо удивительнее,что и для Нимфы "принц" нашелся.Валентина хоть и не модельной внешности,но хороший и интересный человек,а вот Нифа,по-моему,глупее не придумаешь.Правда и избранник ее умом не отличается!  В общем,они друг друга стоят!

В этом сериале на каждую избранник найдется :D ,вот и Нимфа не исключение.Правильно ты сказала,Акилис и Нимфа стоят друг друга.
Вроде пожилая служанка(имя не помню) в молодости любила деда Сегундо,интересно пожилая пара тоже сложится? :D

La Trepadora написал(а):

P.S.Асенька,извини,не сразу уловила твою мысль!Невнимательно прочитала!

Ничего,со мной тоже такое бывает.

0

496

asya написал(а):

В этом сериале на каждую избранник найдется

Это точно!Порой такие пары нелепые складываются :D в заключительной серии,ты это оценишь!

asya написал(а):

Вроде пожилая служанка(имя не помню) в молодости любила деда Сегундо,интересно пожилая пара тоже сложится?

А как же! :yep: и Элена счастье обретет!

0

497

Дошла до 60-й серии.Уже столько всего произошло что и вспомнить трудно.
Орестос выбрал хитрый ход,втереться в доверие матери и разузнать о дальнейших планах Олимпии касательно Толстушки.Ему пришлось выставить себя перед Олимпией лицемерным гадом,использующий любовь Валюхи для выгодной цели.Мамаша сразу же поверила любимому сыночку,и даже разгордилась им :D .Только не все так гладко,разговор Олимпии и Орестоса дошел до ушей Валентины,бедняжка от горя и разочарования покинула дом Вильянуэлы.К счастью,Орестос объяснил ей причину такого поведения,Валентина поверила любимому.
Очень понравилосьто,как Орестос делал  предложение Валентине.На воздушном змее прилетел к любимой и подарил кольцо.Так романтино и оригинально :cool:
Ариадна шантажирует Олимпию,застала мать в постеле с Лоренцо и пользуясь случаем,угрожает матери раскрыть правду если та не выпустит Романа с тюрьмы.
Эх,Пандора,Пандора за что ей впало столько мучений,страданий.Олимпия под конец рехнулась решив запереть дочь в подвале и плюс ко всему притащила в подарок мертвого кота,чтобы окончательно добить психику девушки.В голове не укладывается как можно так жестоко относится к своему ребенку :canthearyou:
Чики пытается открыть глаза Ариадне,ей пришлось признаться что Роман несколько раз пытался изнасиловать ее.Ариадна не поверила подруге,настолько слепо верит любимому.Дуреха...
Валентина нашла письмо отца в письме выложена вся правда об Олимпии.Прошлое этой женщины шокирующее.

+1

498

asya написал(а):

Орестос выбрал хитрый ход,втереться в доверие матери и разузнать о дальнейших планах Олимпии касательно Толстушки.Ему пришлось выставить себя перед Олимпией лицемерным гадом,использующий любовь Валюхи для выгодной цели.

Орестос молодец!А Олимпия и рада уши развесить,думая,что любимый сыночек пошел весь в нее! ^^

asya написал(а):

Очень понравилосьто,как Орестос делал  предложение Валентине.На воздушном змее прилетел к любимой и подарил кольцо.Так романтино и оригинально

Да,момент очень романтичный!И Толстушка вся раситаяла от счастья!Красиво получилось!Не смотря на то,что мне больше нравятся 2 другие пары сериала,но этот момент один из любимых! :love:

asya написал(а):

Эх,Пандора,Пандора за что ей впало столько мучений,страданий.Олимпия под конец рехнулась решив запереть дочь в подвале и плюс ко всему притащила в подарок мертвого кота,чтобы окончательно добить психику девушки.В голове не укладывается как можно так жестоко относится к своему ребенку

Это еще не смаое страшное!Скоро тебя ждут душещипательные сцены Пандоры и Йорди! :'(

asya написал(а):

Чики пытается открыть глаза Ариадне,ей пришлось признаться что Роман несколько раз пытался изнасиловать ее.Ариадна не поверила подруге,настолько слепо верит любимому.Дуреха...

Дуреха-это мало сказано.Пердупреждала ее Чики относительно Романа,не раз предупреждала,но та вместо того,чтобы послушать,обвинит  в конце концов Чики,что она-распутная девка клеилась к ее Роми! :canthearyou:

asya написал(а):

.Прошлое этой женщины шокирующее.

Это точно!

+1

499

La Trepadora написал(а):

Да,момент очень романтичный!И Толстушка вся раситаяла от счастья!Красиво получилось!Не смотря на то,что мне больше нравятся 2 другие пары сериала,но этот момент один из любимых!

И  мне очень понравился этот момент.Жаль только,что романтика у них была не долгой,Валентина больше не верит Орестосу и вновь в нем разочаровалась.

La Trepadora написал(а):

Это еще не смаое страшное!Скоро тебя ждут душещипательные сцены Пандоры и Йорди!

Куда уж хуже,меня растрогало как Пандора по принуждению Олимпии рассталась с Йорди,ее слова говорили об одном а глазах столько боли.Йорди не должен был верить ей,прекрасная зная что за фрукт ее мамаша,эта фурия хорошо припугала Пандору.

0

500

asya написал(а):

Жаль только,что романтика у них была не долгой,Валентина больше не верит Орестосу и вновь в нем разочаровалась.

Скоро Чики и Ариадна причинят Толстушке еще большую боль! :disappointed:

asya написал(а):

Куда уж хуже,меня растрогало как Пандора по принуждению Олимпии рассталась с Йорди,ее слова говорили об одном а глазах столько боли.Йорди не должен был верить ей,прекрасная зная что за фрукт ее мамаша,эта фурия хорошо припугала Пандору.

А мне было безумно жаль Йорди!Он так страдал!И Пандору тоже жаль,что за мать эта Олимпия! :mad: Скоро Пандоре удастся сбежать из дома и поселиться в пансионат,будет совсем рядом с любимым,но долгое время не сможет ему открыться.Одновременно романтичные и очень трогательные моменты! :love:

0

501

La Trepadora написал(а):

Скоро Пандоре удастся сбежать из дома и поселиться в пансионат,будет совсем рядом с любимым,но долгое время не сможет ему открыться.Одновременно романтичные и очень трогательные моменты!

Твои слова как бальзам на душу,уж очень я за них сопереживаю.Хорошо что ей не придется сидеть в подвале до конца сериала.

0

502

asya
как она сбежит - у них начнется самое-самое...  :love:

+1

503

asya написал(а):

Твои слова как бальзам на душу,уж очень я за них сопереживаю.Хорошо что ей не придется сидеть в подвале до конца сериала.

Не переживай,скоро все случится!Очень красивые серии будут! :flirt: На какой ты сейчас?

0

504

La Trepadora написал(а):

Не переживай,скоро все случится!Очень красивые серии будут!  На какой ты сейчас?

Я на 61-й.Надо на днях увеличить темп просмотра,а то в эти дни смотрю 1-3 серии за день,а когда только начинала смотреть Толстушки быстро шла(5-7серий в день).

0

505

asya написал(а):

Я на 61-й

Ой,скоро(а точнее.следующие,начиная с 62)пойдут мои одни из любимых серий в плане отношений Яики и Франклина :love: Я думаю,тебе понравится ;)

asya написал(а):

Надо на днях увеличить темп просмотра,а то в эти дни смотрю 1-3 серии за день,а когда только начинала смотреть Толстушки быстро шла(5-7серий в день).

Ты и так быстро смотришь! :flirt: Но если есть возможность,то увеличивай!Это здорово! :flirt:

0

506

La Trepadora написал(а):

Ой,скоро(а точнее.следующие,начиная с 62)пойдут мои одни из любимых серий в плане отношений Яики и Франклина  Я думаю,тебе понравится 

Ты и так быстро смотришь!  Но если есть возможность,то увеличивай!Это здорово!

ТААК,сегодня обязательно гляну. :flag:

0

507

asya написал(а):

ТААК,сегодня обязательно гляну.

Смотри!Серии невероятно интересные пойдут!Франклин по тихоньку станет понимать о своих чувствах к Чики :love: И Чики так изаенится!На некотрое время ^^

0

508

Итак,69 серия.
Чики отказала Орестосу в интиме,после не приятного случая с Романом девушке сложно  быть с мужчиной.Франклин догадался что Чики в день свадьбы была с Романом,но почему-то считает что Ромка ее очередной любовник.
Белья устроилась работать в модельное агенство Вильянуло,между ней и Орестосом весьма напряженные отношения складываются.
Забавный случай выдался с Пандорой,ей тяжело сдерживать свои чувства,скрывать себя,она так заботливо относится к Йорди,он в свою очередь посчитал что паренек голубой :D Странно что Йорди сразу не раскусил  кто на самом деле Уго.

+1

509

asya написал(а):

Забавный случай выдался с Пандорой,ей тяжело сдерживать свои чувства,скрывать себя,она так заботливо относится к Йорди,он в свою очередь посчитал что паренек голубой

Они такие милые, обожаю их :love:  На что только не пойдут ради любви! ;)  ^^

asya
А ты первый раз сериал смотришь?

0

510

Nataleta написал(а):

Они такие милые, обожаю их   На что только не пойдут ради любви!

Мне тоже нравится эта парочка. :cool:

Nataleta написал(а):

А ты первый раз сериал смотришь?

Да,в первый раз смотрю.Жаль,что раньше не посмотрела очень хороший сериал.

+1

511

Асенька!Что же тебя давно не видно?Отписывайся о своих впечатлениях :flag:

0

512

La Trepadora написал(а):

Асенька!Что же тебя давно не видно?Отписывайся о своих впечатлениях

А у меня все не получается смотреть этот сериал,времени нет.Вчера вот посмотрела 74-ю серию,отпишусь чуточку попозже,сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку :blush:

0

513

asya написал(а):

сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку

Звучит многообещающе! :flag:

0

514

asya написал(а):

А у меня все не получается смотреть этот сериал,времени нет.Вчера вот посмотрела 74-ю серию,отпишусь чуточку попозже,сегодня думаю серьезно взяться за Толстушку

Возьмись-возьмись!Сейчас самое интересное пойдет :flag:

0

515

Привет всем! Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала. Обожаю Хуана Пабло, особенно в роли Орестеса. "Толстушка" мой любимы сериал! Первый раз посмотрела год назад и вот недавно пересмотрела снова!
Между Хуаном Пабло и Натальей сумасшедшая химия, они превосходно смотрятся вдвоем, жаль что в настоящей жизни они не вместе! :'( Очень хочется поучаствовать в обсуждении сериала! 8-)
Мне очень нравиться сцена из 70-ой серии, когда Орестес пришел домой в одежде Бельи!! Ха-ха-ха!Ему так к лицу леопардовая кофточка! :crazyfun: Чики чуть не лопнула от злости, а когда Белья еще и в ее присутствии вернула одежду Орестеса! Класс!
А вам, как, нравиться эта сцена?

Отредактировано Belladona (25.02.2013 02:20)

+1

516

Belladona написал(а):

Привет всем!

Привет! :flag:

Belladona написал(а):

Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала.

Еще один человек в нашей компании! :cool:

Belladona написал(а):

Между Хуаном Пабло и Натальей сумасшедшая химия, они превосходно смотрятся вдвоем,

Мне они тоже очень нравятся вместе! Я все еще не оставляю надежду когда-нибудь посмотреть "Мою ненаглядную девочку", они там тоже пара! :flirt:

Belladona написал(а):

Очень хочется поучаствовать в обсуждении сериала!

Присоединяйся! :flag:

Belladona написал(а):

А вам, как, нравиться эта сцена?

Более чем забавная! :D  Чики, конечно, устроила ему! Но ее можно понять, они совсем недавно поженились, а он мало того, что "задержался в офисе", еще в таком виде заявился! :crazyfun:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i441/1302/3f/dab854aaac1b.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1302/e8/3bd781b5e76e.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1302/56/35f109112e8b.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1302/41/183939b4c2ff.jpg

0

517

Привет,Belladona.Рада,что решила принять участие в нашей дискуссии,я впервые смотрю Толстушку вот уже к 80-й серии приближаюсь.
Эпизод,когда Орестос закрылся вместе с Бельей в кабинете уже посмотрела.Клевый момент :cool: Еще немного и Орестос точно бы соблазнил девушку.
Я так поняла,твоя любимая пара Валентина и Орестос.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви :cool:

0

518

Привет asya!

asya написал(а):

Я так поняла,твоя любимая пара Валентина и Орестос.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Да, я обожаю пару Валентина и Орестес, но и Чики с Франклином нравятся, единственное что в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась! 8-) 

asya написал(а):

уже к 80-й серии приближаюсь.

Как впечатления от последних просмотренных серий?

0

519

asya написал(а):

вот уже к 80-й серии приближаюсь.

Быстро ты!

asya написал(а):

.Мне нравится Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Я бы сказала, что они самая пылкая и страстная пара в сериале!

Belladona написал(а):

в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была

Истерики такие закатывала... Аж в ушах звенело! :D

0

520

Belladona написал(а):

Привет всем! Я тоже очень люблю этот сериал, уже два раза пересматривала.

Привет))Как замечательно,в нашей компании снова пополнение :jumping:

Belladona написал(а):

Мне очень нравиться сцена из 70-ой серии, когда Орестес пришел домой в одежде Бельи!! Ха-ха-ха!Ему так к лицу леопардовая кофточка!

Орестосу кофточка вполне подошла :D Красоту нгичем не испортить!

asya написал(а):

Чики и Франклин,между ними такая химия,от ненависти до любви

Сумасшедшая химия и страсть! :love:

Belladona написал(а):

в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась!

А мне Чики с первой же серии понравилась!И ее истерики не раздражали,а,скорее,смешили,веселили,забавляли :D Было понятно,что в душе она все равно другой человек :flirt:

0

521

La Trepadora написал(а):

Было понятно,что в душе она все равно другой человек

Просто Чики, мне кажется, в начале сериала была не приспособлена к самостоятельной жизни, ей все всегда подавали на блюдечке с голубой каемочкой, папочка исполнял любой ее каприз, считала что мир вертится вокруг нее. Но потом ей пришлось через многое пройти, я рада, что она открылась с другой стороны!
А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря :no:

0

522

Nataleta написал(а):

А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря

Ариадна - это вторая Олимпия, вся в мамочку! Как Хорхе мог влюбится в такую змею?! Он такой лапочка! :love:

Отредактировано Belladona (25.02.2013 13:41)

0

523

Хорхе Кампос -Родольфо Ренвик                     
http://s3.uploads.ru/t/ZN8Y7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kvfu7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uivXL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/srI08.jpg

Отредактировано Belladona (25.02.2013 14:00)

+1

524

Belladona написал(а):

Хорхе Кампос -Родольфо Ренвик

Хотя моим самым любимым героем в этом сериале был Йорди (Уго Васкес), не могу не отметить, что Хорхе тоже классный мужик!
Жалко, что Родольфо не так много, где снимался, и по-моему везде у него второстепенные роли :dontknow:

0

525

Nataleta написал(а):

Хотя моим самым любимым героем в этом сериале был Йорди (Уго Васкес)

Уго Васкес тоже душка! А кстати заметили, что переодетые Пандора и Йорди получили имена актеров Уго и Нела (Уго Васкес и Марианела Гонсалес) 8-)

+1

526

Belladona написал(а):

А кстати заметили, что переодетые Пандора и Йорди получили имена актеров Уго и Нела (Уго Васкес и Марианела Гонсалес)

Конечно :love:  Мы еще думали, что Нела и Уго (актеры в смысле) приложили к этому руку :flirt:  Самая моя любимая пара.  :love:

0

527

Nataleta написал(а):

Просто Чики, мне кажется, в начале сериала была не приспособлена к самостоятельной жизни, ей все всегда подавали на блюдечке с голубой каемочкой, папочка исполнял любой ее каприз, считала что мир вертится вокруг нее. Но потом ей пришлось через многое пройти, я рада, что она открылась с другой стороны!

Да,это точно.Причем,если Муньека изначально как-то пыталась подготовить дочь к взрослой жизни,вразумить ее,то Лоренцо пресекал тут же эти попытки!Вот Чики чуть что и бежала к папочке,котрый исполянял любой ее каприз.
Только Фрвнклин научил ее самостоятельности,добру,чувствам... :love:
Никогда не забуду,как она училась печь пирожки и гладить рубашки :D

Nataleta написал(а):

А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря

Belladona написал(а):

Ариадна - это вторая Олимпия, вся в мамочку! Как Хорхе мог влюбится в такую змею?! Он такой лапочка!

В глубине души,возможно,мне бы хотелось,чтобы она исправилась,но я тоже не поверила в это чудесное исправление.Слишком уж быстро и резко это произошло!Да и в любовь с Хорхе тоже особо не верится.Никогда не обращал на нее внимания,ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну.В последней серии,если не оишибаюсь,это произошло.Или в предпоследней :dontknow: Либо эту пару сценаристы слепили"на скорую руку", либо нам что-то вырезали и не показали! :dontknow:

Nataleta написал(а):

не могу не отметить, что Хорхе тоже классный мужик!
Жалко, что Родольфо не так много, где снимался, и по-моему везде у него второстепенные роли

Точно,везде второстепенные.Но я его видела в Толстушке,в Анастасии и в ЖИ,мне отчего-то везде его персонажи нравятся. Что-то есть в актере такое :cool:

0

528

La Trepadora написал(а):

Никогда не забуду,как она училась печь пирожки и гладить рубашки

Ой, не говори! :D  :cool:  Вот что любовь делает с "модельками" :rofl:

La Trepadora написал(а):

ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну.В последней серии,если не оишибаюсь,это произошло.Или в предпоследней  Либо эту пару сценаристы слепили"на скорую руку", либо нам что-то вырезали и не показали!

Я больше склонна думать, что вырезали, под конец там много чего повырезали :mad:

0

529

La Trepadora написал(а):

Слишком уж быстро и резко это произошло!Да и в любовь с Хорхе тоже особо не верится.Никогда не обращал на нее внимания,ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну

Согласна! По мне - это самая несуразная пара в сериале!
Хотя пара Акилес и Нимфа мне тоже не очень! Какие-то они чахлые!

0

530

Самая классная серия :love:  :love:  :love:   http://s3.uploads.ru/t/5OQoC.jpg

0

531

Belladona написал(а):

единственное что в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась!

А мне Чики с самого начала понравилась,наверно из-за того что мне нравятся стервочки :D

Nataleta написал(а):

Быстро ты!

Это еще не быстро,в эти несколько дней мало уделяла времени этому сериалу.Когда только начинала смотреть Толстушку за день смотрела 6-7серий,даже Женя с меня удивлялась. :D

Belladona написал(а):

Как впечатления от последних просмотренных серий?

Впечатления самые наилучшие.
В 80-й серии наконец-то до Хуана Анхеля дошло,что Пандора все время была заперта в подвале.
Валентина(Белья) с Орестосом никак не могут найти общий язык на работе.Признаться честно,Белья мозги вынесла бедалаге только так.
Орестос конечно же супер мен,хотя я сразу поняла кто именно скрывается под маской серебряной лилии.Теперь ему не до подвигов,при побеге от полиции Франклин серьезно ранил Орестоса.Хорошо что Тса-са не отказалась ему помочь.

0

532

Nataleta написал(а):

Ой, не говори!     Вот что любовь делает с "модельками"

Да,даже такую как Чики любовь смогла изменить.Да что там Чики.Даже Ариадна раскаялась(опустим то,что я  в это не особо поверила,но ведь раскаялась же)

Nataleta написал(а):

Я больше склонна думать, что вырезали, под конец там много чего повырезали

Самое обидное,что это "много чего" пришлось на йорди и Пандору. :mad: где те трогательные моменты,когда она бежала за ним в аэропорт?Где момент,когда он вернулся из Парижа.Нам же показали,что он уехал с бухты-барахты,и вернулся точно так же. :mad:

Belladona написал(а):

Хотя пара Акилес и Нимфа мне тоже не очень! Какие-то они чахлые!

Их я тоже не воспринимала.Для меня что Нимфа,что акилес-какие-то никакие.Что по отдельности,что вместе! :dontknow:

asya написал(а):

А мне Чики с самого начала понравилась,наверно из-за того что мне нравятся стервочки

На таких стервочек,как Чики,я готова смотреть бесконечно.Интеерсные героини.своеобразные. :cool:

asya написал(а):

Когда только начинала смотреть Толстушку за день смотрела 6-7серий,даже Женя с меня удивлялась.

Особенно мне нравится "даже Женя" :rofl: А почему даже я? :flirt:

asya написал(а):

В 80-й серии наконец-то до Хуана Анхеля дошло,что Пандора все время была заперта в подвале.

До него как до утки :mad:

asya написал(а):

Белья мозги вынесла бедалаге только так.

вынесла-вынесла. :yep:

asya написал(а):

.Хорошо что Тса-са не отказалась ему помочь.

Мне очень понравилась эта серия.Немного драматично,немного смешно,немного нелепо.Все  в духе Тса-Тса. :flag:

0

533

La Trepadora написал(а):

Особенно мне нравится "даже Женя"  А почему даже я?

Ну ты мастер по сериалам,Толстушку и ВЖ мы начали одновременно,а теперь ты на сотых сериях а я худо бедно к 80-й приползла :D

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравилась эта серия.Немного драматично,немного смешно,немного нелепо.Все  в духе Тса-Тса.

Не сказать что Тса-тса(откуда такое нелепое имя) мне нравится,но в этой серии меня она порадовала.

0

534

asya написал(а):

Ну ты мастер по сериалам,Толстушку и ВЖ мы начали одновременно,а теперь ты на сотых сериях а я худо бедно к 80-й приползла

Просто я на выходных очень много смотрю.За счет этого и убегаю вперед.Еще несколько раз засиживалась до поздна  :flirt:

asya написал(а):

Не сказать что Тса-тса(откуда такое нелепое имя) мне нравится,но в этой серии меня она порадовала.

Тса-Тса как героиня мне тоже не очень интересна была,но вот как человек,она очень хорошая.Толстушке повезло с тетушкой. :flirt:

0

535

La Trepadora написал(а):

Тса-Тса как героиня мне тоже не очень интересна была,но вот как человек,она очень хорошая.Толстушке повезло с тетушкой.

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый :canthearyou:

0

536

asya написал(а):

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый

Тормознутый-не то слово! :D но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес :canthearyou:

0

537

asya написал(а):

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый

Верно сказано! Тса-Тса молодец, что не стала его долго ждать и вышла замуж за ХосеМу! А ХосеМа все же герой! Мне он очень понравился как человек - добрый, отзывчивый, понимающий! Сыночек в папу пошел! 8-)

La Trepadora написал(а):

но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес

  Эта парочка вообще какое-то недоразумение! :mad:

0

538

La Trepadora написал(а):

но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес

Belladona написал(а):

Эта парочка вообще какое-то недоразумение!

Ну что-то вы прям на них накинулись :D  Мне они нравились, до того как Акилес начал "чудить", Нимфа потом в отместку стала что попало делать :disappointed:  Но в итоге все же пришли к согласию :flirt:

0

539

Belladona написал(а):

Тса-Тса молодец, что не стала его долго ждать и вышла замуж за ХосеМу! А ХосеМа все же герой! Мне он очень понравился как человек - добрый, отзывчивый, понимающий! Сыночек в папу пошел!

Значит Хосема все-таки окажется живым o.O Не знала об этом,интересно...Тса-тса значит будет заклятой соперницей Олимпии :D

0

540

asya написал(а):

Не знала об этом,интересно

Упс, извини, что "открыла карты"! Да, Хосема окажется живой, но подробности рассказывать не буду, позже увидишь! 8-)
Борьба между Олимпией и Тса-Тса разгорится не на шутку! Искры будут лететь в разные стороны! :crazyfun:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9