www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)


Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 61 страница 120 из 212

61

А я даже не удивлена... Не выйти из такой группы- это просто позор.Звездули блин после матча с чехами окрылилсь и теперь полетели с небес на землю. А за греков я рада, молодцы! Аршавин и ко домой! Учиться дальше играть в футбол.

0

62

Уголек написал(а):

мне уже начинает казаться, что шведам не везет из-за того, что я за них болею :D

Я тоже так часто думаю о себе  :D

Россия... Ну как так можно??? Группа была левая левее некуда! :angry:

+1

63

я вам, девчонки, сочувствую. :dontknow:  но болела я за греков :blush:  можно говорить  о невезении. хотя много времени ваша команда тупо друг другу мяч буцала между собой. а вот вам и аутсайдер Чехия... хотя дальше она выходит на Нидеров-Португалию-Данию. это разве что чудо будет. а уж греки против немцев  :no:

0

64

Эх чт оя могу сказать Agora Chao,  сборная мейд by Russia!

0

65

Позорники мы - это уже устоявшийся и бесспорный факт. Нет у нас нормальной команды, потому и претензии на что-то вообще не обоснованы. При этом я ни капли не расстроена, наши "футболисты", с позволения их так назвать, уже приучили к тому, что нет у них стабильной и качественной игры. Ударили по чехам, и такое ощущение, будто успокоились на достигнутом. То ли фактор свежести сыграл в первом матче свою роль, а потом утомились, бедненькие, то ли еще что - не знаю да и не интересно. Буду за немцев болеть - вот уж кто достоин внимания.

+2

66

Уголек написал(а):

я, например, всю жизнь болею за Швецию, вне зависимости от того, кто играет в ее составе.  результатами они не блещут, но  моя привязанность к сборной не ослабевает.

Похвально!Я на уровне российского чемпионата болею за ЦСКА уже лет 12,помню,когда-то они занимали и 14 место после первого круга чемпионата,в последнее время вообще ничего не выигывают :disappointed:
Что касается шведов,они мне тоже симпотичны!но на этом чемпионате им просто катастрофически не везет!Вспомнить хотя бы голы,которые залетели от Англии.

Вальчик написал(а):

Не выйти из такой группы- это просто позор

Группа действительно наислабейшая!Хотя если честно,кто бы не вышел,делать им на ЧЕ нечего абсолютно!Команды никакущие именно  в рамках этого чемпионата Европы!Чехи просто физически не готовы,не думаю,что у них будет шанс пройти кого бы то ни было из тройки Дания/Португалия/Голландия :dontknow: Скорее всего,думаю,сыграют они с португальцами :dontknow: Грекам браво за то,что не сдаются и борятся до конца,но тоже им ничего не светит с Германией. :dontknow: Pilar,согласна с каждым словом!Поэтому я и не особо впечатлилась победой над Чехией 4:1.В матче с Польшей наши уже показали себя не в лучшей форме!
А так тоже за немцев буду,как и всегда! :flag: Еще симпотична Италия,очень,но думаю,что Пранделли не тот тренер,кто может привести Италию к чемпионству :disappointed: Да и сами итальянцы не в лучшей форме все-таки!Хотя,надеюсь,дальше они пройдут :dontknow:

+1

67

Не ожидала такого выступления сборной, особой расстроенности нет, результат в чем-то закономерен, и ждать чудес не приходится. Единственный вопрос который напрашивается, как можно не выйти из такой группы :canthearyou: Дания в группе смерти не тшуется, даже поражения Ирландии можно списать на сильных соперников, а тут чего, может рано почувствовали победу. :dontknow:

+1

68

Вчера в каком- то интервью услышала слова и согласна с этим на 100 процентов- нашим надо играть в группе с сильными командами, тогда у них хотя бы бывает стимул. Они хотя бы играют тогда на кураже. Может так с чехами было. Нельзя никогда сборную России записывать в фавориты, потому что процент звездности у наших игроков зашкаливает за все допустимые нормы, и почувствовав то, что матч может быть проходным у них наступает полный расслабон. Что и случилось в матче с поляками и особенно с греками.
Надеюсь новый тренер полностью обновит сборную, надоело уже из года в год смотреть на одни и те же лица, которые нифига ничего не могут.

+1

69

Я вот думаю, если в Греции разруха и кризис, и мы им продули...то у нас то что в стране твориться....???

0

70

Greta написал(а):

может рано почувствовали победу.

Мне тоже так кажется!Собранности не хватило нам! :dontknow:

Greta написал(а):

Дания в группе смерти не тшуется

Датчане мне очень понравились по чемпионату!Играли отлично и мне жаль,что не вышли! :disappointed:

V.I.P Anna написал(а):

Я вот думаю, если в Греции разруха и кризис, и мы им продули...то у нас то что в стране твориться....???

У нас просто игроки были уверены в своей победе!Дзагоев в интервью так и сказал:"Мы были уверены,что Греция нам по силам,в итоге проиграли"!А что касается греков,то может именно поэтому они и борятся до конца?Чтобы хоть чем-то поднять настроение соотечественникам?В Италии тоже не все гладко и Буффон сказал,что они обязаны выходить из группы,чтобы подбодрить свой народ! :flirt:
По матчам сегодняшней группы скажу,что надеюсь,что испанцы с хорватами не будут играть ничью 2:2! :canthearyou: Итальянцы,думаю,должны обыграть Ирлдандию,нужно только,чтобы Испания выиграла у хорватов! :confused: Очень уж мне хочется,чтобы Италия дальше прошла! :love:

+1

71

La Trepadora написал(а):

Чтобы хоть чем-то поднять настроение соотечественникам?

да, у нас комментатор это говорил, что в интервью так греки и говорили еще перед матчем с Россией

+1

72

Уголек написал(а):

да, у нас комментатор это говорил, что в интервью так греки и говорили еще перед матчем с Россией

Греки молодцы,в каждом матче бились!Пусть даже и не получалось многое!Но было видно их настрой! :cool: А вот сб.России и не особо хотели переломить ситуацию! :disappointed: А после поражения вообще практически сбежали из Польши,с позором!Никто даже не извинился за свой провал!Кроме Дзагоева!Вот его уважаю по-настоящему! :dontknow:

+1

73

Вальчик написал(а):

Надеюсь новый тренер полностью обновит сборную, надоело уже из года в год смотреть на одни и те же лица, которые нифига ничего не могут

Такую ситуацию можно представить, только в какой-то совсем не футбольной стране из разряда Тринидада и Тобаго и то не наверняка. В стране с достаточно приличыми футбольными традициями и укоренившимися стереотипами, ни один тренер на это не пойдет. В идеале, желательно, чтобы костяк команды был из одного клуба, сыгранность немаловажный фактор. Раз берут костяк, то понятное дело не последней команды чемпионата, а опять же ЦСКА (например :flirt: ). Да и из кого выбирать, совершенно не утверждаю, что выродилась талантливая молодеж, но она либо сидит в совсем мелких клубах, либо в больших на скамейке запасных, выходя на замену, почти без вариантов проявить себя, только при форс мажоре. Так как же их кто-то увидит, если их почти нет на поле. :dontknow: Вот и набирают, в очередной раз, Аршавиных и Кержаковых. Опять же не говорю о том, что они не талантливы, индивидуально все неплохи, но в командной игре этого не достаточно :disappointed:

+1

74

Я расстроилась из-за Нидерландов:(

Как-то тихо и скучно стало без них:((

Голландские фаны - самые лучшие в мире!!! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!!!

Свернутый текст

+1

75

Tati01 написал(а):

Я расстроилась из-за Нидерландов:(

Не ожиданно это было!Они не набрали ни одного очка!А,между тем,практически этот состав в 2010 году играл в финале ЧМ!И проиграли-только по пенальти :dontknow:
Зато я сейчас просто счастлива!Италия все-таки проходит дальше! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Испании отдельное спасибо за победу над хорватами! :flirt:

0

76

La Trepadora написал(а):

Испании отдельное спасибо

Я бы скорее сказала спасибо той команде, которая выдворит Испанию с турнира, даже если она выйдет на Англию, вряд ли испытает проблемы с выходом в следующий тур, единственное, ничьей там не будет, и возможно дополнительное время и серия пенальти, почему-то кажется, что в стыковых матчах команды C и D, обязательно будет пенальти, может потому что в группе играли на ничью :dontknow:

0

77

Greta
Я конечно не спец в футболе, я просто любитель, но считаю, что костяк команды должна составлять молодежь, именно молодые игроки должны быть лидерами на поле, а не дышать в спину Аршавину с его короной и т п. У нас есть талантливая молодежь и она играет в клубах, только в сборную сложно пробиться так как места на некоторые позиции у нас всегда прочно зарезервированы некоторыми футболистами, которые в сборной всегда, независимо от своих достижений и физической формы-это Березуцкие, Игнашевич,Аршавин,Семшов. Из года в год одно и тоже-приходит новый тренер, что-то там меняет в тактике, но игроки одни и те же и результата нет. Выгоните всех старпедистов, наберите молодежь, да тех же Дзагоева, Глушакова,Кокорина,Дзюбу и т п и пусть играют, пусть за ними будет будущее, может не сразу результат придет, но так ведь его и так нет, так что терять нечего по сути. Но это опять же мой взгляд болельщика со стороны.

Отредактировано Вальчик (19.06.2012 08:52)

0

78

Вальчик

Я тоже не специалист и даже не любитель российского футбола, но как показывает практика хорошая команда это сплав опыта и молодости. Причем первого как правило больше. По поводу костяка команды, если взглянуть на команды Испании и Германии, то видно что большинство футболистой играют за один два ведущих клуба и такая тенденция почти везде. Это вряд ли связано с желанием тренера затереть молодеж, просто когда команда хорошо играет в чемпионате страны и неплохо на Европе, то естественно она обращает на себя внимание специалистов и болельщиков, и получится довольно глупо, если тот же Кержаков действительно здорово играл и благодаря ему команда добилась серьезных результатов не поедет на ЧЕ. А много ли у нас молодых игроков, которые играют в прличиных, по нашим меркам страны клубах. Не уверена. что наберется целая конкурентноспособная команда, элементарно игровой практики и командного взаимодействия может не хватить. Да и от тренера все зависит. Что Хиддинк прям пришел и сразу поменял всю команду, он поехал на ЧЕ 2008 с теми же самым фтболистами, результат, я думаю, говорить не надо.

Отредактировано Greta (19.06.2012 09:50)

0

79

Greta

Я бы не стала сравнивать Испанию и Германию с нами-какие у них чемпионаты и какой у нас-разница коллосальная.Там играть за родной клуб почетно, а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу.Хиддинк был как-то лояльнее в плане отбора футболистов, у Адвоката же в сборной полЗенита, да они чемпионы, но раскрыть глаза и посмотреть и других игроков тоже бы надо. Взять например Булыкина-он классно играет сейчас за Аякс, но в сборную его не позвали, зато на просторах Португалии нашли Марата Измайлова, он хоть и бывший игрок моей любимой команды, но признаюсь о его достижениях в Спортинге я не слышала. Может прослушала конечно... И где тут логика?
А возрастных игроков-лидеров, таких какими в свое время были Мостовой, Карпин, Очинников,Смертин,Евсеев у нас в сборной даже близко нет. ИМХО.

Отредактировано Вальчик (19.06.2012 12:14)

0

80

Greta написал(а):

Я бы скорее сказала спасибо той команде, которая выдворит Испанию с турнира

Я сама плююсь от Испании!Да,они сильные,но играют неинтересно!Но если бы они так и сыграли в 0:0,то Италия могла и не выйти!Поэтому и спасибо говорю!

Greta написал(а):

даже если она выйдет на Англию, вряд ли испытает проблемы с выходом в следующий тур, единственное, ничьей там не будет, и возможно дополнительное время и серия пенальти

Я тоже считаю,что Англия вряд ли что-то серьезное может преподнести Испании,но даже если дело дойдет до пенальти,то Касильяс настолько в этом хорош,что кто бы эти пенальти у Англии не бил,не думаю,что будет много шансов :dontknow: Я думаю,если кто-то и способен остановить испанцев,то это только немцы,но если я ничего не путаю,сетка построена таким образом,что Испания может встретиться с Германией только в финале! :disappointed:

0

81

Кто болеет за португалов ? По мне так не за кого больше болеть, вылетят португалы возьмусь за французов.
Удачи нашей сборной на сегодняшнем матче, но Англия сильнее Украины в игре  :dontknow:. Только бог и поможет победить или в ничью сыграть, я так думаю.

0

82

Вальчик написал(а):

считаю, что костяк команды должна составлять молодежь, именно молодые игроки должны быть лидерами на поле, а не дышать в спину Аршавину с его короной и т п.

К Аршавину у меня нелюбовь историческая :D Но что касается костяка,то практика показывает,что во всех ведущих сборных,костяк состоит из довольно опытных футболистов,кроме того,которые играют в одном клубе!Адвокат до сборной тренировал "Зенит" именно поэтому и костяк-игроки "Зенита".Другое дело,что я бы не назвала Аршавина или Кержакова тем самым костяком,который нам нужен! :dontknow:

Вальчик написал(а):

наберите молодежь, да тех же Дзагоева, Глушакова,Кокорина,Дзюбу

Это только в перспективе,а результаты РФС нужны сейчас!Все эти игроки из разных клубов,они не взаимодействуют между собой,чтобы наиграть их нужно очень много времени!
Ошибка Адвоката в том,что он поставил оборону из ЦСКА,а вратаря из "Зенита".Естественно,защитники,привыкшие играть с Акинфеевым не могут сыграться с Малофееевым за такой короткий срок! :dontknow: Я не эксперт,но мне кажется,проблема может быть и в этом!В целом,я согласна с тем,что нужно воспитывать молодежь и делать ставки на нее,хотя бы потому что эти люди еще мало чего выиграли и с выходом на поле у них загораются глаза!Наши же "ветераны"уже успели выиграть европейские турниры(тот же Кубок УЕФА),поэтому и играют расхлябано! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Там играть за родной клуб почетно, а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу

Здесь тоже согласна на 100 %!Еще добавила бы,что я считаю,что тренеровать сборную России должен русский тренер!Может у него интерес тогда в этом будет!
Я думаю,нашим футболистам еще учиться и учиться,простому человеческому поведению,не только футболу!Я восхищаюсь тем,как итальянцы поют гимн!Голосят так,что музыки не слышно!Зато сразу видно,что они играют за страну!!!За честь страны!
О какой чести страны может идти речь в России,если Зырянов в интервью говорит,что(цитата):"очки не пахнут",а Широков заявляет:"Не все ли равно нашим болельщикам как мы играем,если это приносит очки"(речь шла о зоелищности)!С таким настроем футболистов трудно на что-то претендовать!

0

83

Ir.Di написал(а):

По мне так не за кого больше болеть, вылетят португалы возьмусь за французов

Ир,извини,но мне кажется,немцы посильнее будут,чем португальцы :dontknow: Хотя о вкусах,конечно,не спорят!

Ir.Di написал(а):

но Англия сильнее Украины в игре  . Только бог и поможет победить или в ничью сыграть, я так думаю.

Англия исторически сильнее.но на этом чемпионате тоже не блещет!Французы сильнее тех и других,это да,а что касается Англии и Украины,то здесь еще можно побороться!Вот только ничья вашу команду не устроит! :no: Я влюбом случае,буду болеть за Украину!Если честно,ваша сборная подарила мне больше положительных эмоций,чем сборная России!

+1

84

La Trepadora написал(а):

Ир,извини,но мне кажется,немцы посильнее будут,чем португальцы  Хотя о вкусах,конечно,не спорят!

Дело не в том, кто сильнее, а что приглянулось мужу  :D А за немцев я болеть не буду, хоть они и сильные. Не нравятся  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Вот только ничья вашу команду не устроит!

Не устроит, но хоть не такой позор будет.

La Trepadora написал(а):

Я влюбом случае,буду болеть за Украину!

Это хорошо  :flag:

La Trepadora написал(а):

Если честно,ваша сборная подарила мне больше положительных эмоций,чем сборная России!

Я конечно могу быть неправа, но русские плохо играют в футбол на мой взгляд. Болеть за них бы  не стала.

0

85

Ir.Di написал(а):

Дело не в том, кто сильнее, а что приглянулось мужу

Ааа,ну это правильная позиция! :cool:

Ir.Di написал(а):

Не устроит, но хоть не такой позор будет.

Я думаю,занять 3 место в такой группе уже не позор будет!Они проиграли сильным французам,которые на всех позициях сильнее их,выинрали у шведов,которые тоже не слабые,уверена,поборятся с Англией! :cool:

Ir.Di написал(а):

Я конечно могу быть неправа, но русские плохо играют в футбол на мой взгляд. Болеть за них бы  не стала.

Я уже писала,нашим надо учиться помимо того .чтобы в футбол играть,уважать болельщиков!Как за них болеть можно,если люди говорят такие вещи,о том что очки не пахнут! :dontknow: Блохин,кстати,сказал,что если футболист не уважает болельщиков,то ему нечего делать в сборной!У нас как раз такая ситуация,что половина команды просто не достойна играть за страну,из-за своего отношения! :disappointed:

0

86

La Trepadora написал(а):

Я думаю,занять 3 место в такой группе уже не позор будет!Они проиграли сильным французам,которые на всех позициях сильнее их,выинрали у шведов,которые тоже не слабые,уверена,поборятся с Англией!

Мне бы хотелось, что бы пошли дальше. Может там их и разгромят  :disappointed:. Но хоть какое-то продвижение.

La Trepadora написал(а):

У нас как раз такая ситуация,что половина команды просто не достойна играть за страну,из-за своего отношения!

Зазнались что ли  :dontknow:

0

87

Ir.Di написал(а):

Мне бы хотелось, что бы пошли дальше. Может там их и разгромят  . Но хоть какое-то продвижение.

Могут и пройти!Мне кажется,обыграть Англию вполне реально!не без доли везения,конечно,но Англия не самый сильный соперник на этом чемпионате! :flag: Только они если выходят,то на Испанию!Вот где придется не сладко! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Зазнались что ли

Уж не знаю,от чего они там зазнались,но может и так! :dontknow: Мне после таких слов Зырянова и Широкова поплохело!А мужество за поражение на себя взял один человек-Алан Дзагоев!Вот его уважать стоит хоть за это!Да и за то,что он один и играл как надо!

0

88

La Trepadora написал(а):

олько они если выходят,то на Испанию!Вот где придется не сладко!

Испанцы хорошо играют  :cool:. Там победа будет чудо  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мне после таких слов Зырянова и Широкова поплохело!

Ты имеешь в виду вот это ?

Свернутый текст

Мы не вправе требовать?

– Вправе – вы выходите и выигрывайте. А сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем. Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны, – сказал Зырянов в интервью телеканалу «Россия

+1

89

Ir.Di написал(а):

Мы не вправе требовать?

– Вправе – вы выходите и выигрывайте. А сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем. Мы выходим играть за честь России. Если проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны, – сказал Зырянов в интервью телеканалу «Россия

пипец! в других странах играть за сборную страну - это честь. причем денег особо на этом никто не зарабатывает. и если тебя не пригласили в сборную, то это считается позором.

0

90

Уголек написал(а):

пипец! в других странах играть за сборную страну - это честь. причем денег особо на этом никто не зарабатывает. и если тебя не пригласили в сборную, то это считается позором.

Я сама удивлена. Какой-то нервный футболист. Болей за них после такого.

Еще такое есть  :huh:  ^^ Аршавин  заявил, что сборная России по футболу не виновата в том, что не оправдала ожиданий российских болельщиков. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили»

Да уж, так не годится.

+1

91

Ir.Di написал(а):

Испанцы хорошо играют

Испанцы действительно сильны!Играют хорошо!Вышли из группы с 7 очками и забили 6 мячей!Пропустили только 2!Для сравнения,немцы вышли с 9 очками,забили 5 мячей!Я к тому,что испанцы играют быстрее!Но мне их манера игры все равно не очень нравится! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты имеешь в виду вот это ?

Именно!А еще вот что:

Свернутый текст

"Три очка не пахнут, - сказал Зырянов в интервью ТК "Спорт". - Быть может, сегодня мы и не показали выдающейся игры, но, тем не менее, сумели добиться столь нужной победы

Для сравнения просто хочу выложить интервью Карагуниса после победы над Россией:

Свернутый текст

После матча радостный Карагунис на радостях заявил: «Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. Повторюсь, все было против нас».

Нашим бы поучиться такому отношению к болельщикам! :dontcare:

+1

92

Ir.Di написал(а):

Еще такое есть

Аршавина я не уважала никогда!как человека прежде всего!У него много таких интервью!Но после такого и говорить ничего не хочется!

0

93

La Trepadora написал(а):

Но мне их манера игры все равно не очень нравится!

Они были чемпионы мира. Так что пусть другие выигрывают. А мне все одинаково бегают  :blush:. Не разбираюсь. могу определить кто опытнее только со слов мужа.

Зырянов конечно выдал, фантазия так и прет как и злость какая-то. так на себя надо злиться и на Адвоката их или как он там.

La Trepadora написал(а):

Нашим бы поучиться такому отношению к болельщикам!

Да, он хорошо сказал  :cool:

0

94

Выложу довольно-таки длинное интервью,но я только одного человека в нашей сборной и уважаю!Может,это и ужасно,но после таких заявления,думаю,не удивительно!

Свернутый текст

Алан Дзагоев, полузащитник сборной России, принёс извинения фанатам команды после вылета с Евро-2012.
Хавбек столичного ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев в интервью life news сразу по прилету команды из Варшавы решил извиниться перед многочисленной армией фанатов нашей сборной.

Напомним, что россияне проиграли сборной Греции со счетом 0:1 и с треском вылетели из чемпионата Европы.

– У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние, – признался Дзагоев, которому сегодня исполняется 22 года. – Я хотел бы извиниться перед болельщиками, которые нас постоянно поддерживали. Больше ничего не могу сказать, я очень сильно расстроен. Играли действительно очень плохо. Настроения сейчас нет ни у кого.

Остальные игроки, так же как и перед вылетом в Россию из Варшавы, предпочли проигнорировать острые вопросы журналистов и болельщиков.

Андрей Аршавин делал вид, что находится в аэропорту один. А на предложение журналиста телекомпании “Россия-2″ подойти и ответить на вопросы, полузащитник Роман Широков пренебрежительно бросил: “А России-3 здесь нет, чтобы на вопросы вам отвечать?”

+1

95

La Trepadora написал(а):

Выложу довольно-таки длинное интервью,но я только одного человека в нашей сборной и уважаю!Может,это и ужасно,но после таких заявления,думаю,не удивительно!

Дзагоев нормально сказал, а этот Широков  :dontcare:. Проиграли так еще себе имидж портят такими заявлениями.

0

96

Ir.Di написал(а):

а этот Широков  . Проиграли так еще себе имидж портят такими заявлениями.

Да ужас!извинились бы хоть за поражение!Просто по-человечески!
В общем мне кажется,для ЭТОЙ сборной все потеряно!И правиьно ваш Блохин сказал!Вот бы нашелся тренер,который поставил бы Аршавина и Ко на место! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

0

97

La Trepadora написал(а):

извинились бы хоть за поражение!Просто по-человечески!

По-человечески это не о них, так получается.

0

98

Ir.Di написал(а):

По-человечески это не о них, так получается.

Получается,что так.За это обиднее всего!

0

99

Вальчик написал(а):

Я бы не стала сравнивать Испанию и Германию с нами-какие у них чемпионаты и какой у нас-разница коллосальная.

Это наша действительность и от этого никуда не деться, если такой слабый чемпионат, есть ли смысл ждать чудес от сборной

Вальчик написал(а):

а у нас это в основном зарабатывание денег,желание отбегать и если повезет уехать заграницу.

Так может с игроков надо спрашивать, а не с тренера в первую очередь. В такой ситуации он несильно повлияет на игрока, времени в сборной они проводят не так много. И я не думаю, что речь идет только о зажравшихся звездах. Скажи молодому таланту, поехали в Европу, он плюнет на все и рванет туда. Здесь надо менталитет менят, а не тренеров. Эти перетасовки не лучшим образом сказываются на команде.

Вальчик написал(а):

Хиддинк был как-то лояльнее в плане отбора футболистов, у Адвоката же в сборной полЗенита, да они чемпионы, но раскрыть глаза и посмотреть и других игроков тоже бы надо.

Возможно тогда уровень команд был примерно одинаков, еще лет пять назад Зенит на вторых третьих ролях перебивался, естественно игроков в сборную из него попадало не так много.

Вальчик написал(а):

Булыкина-он классно играет сейчас за Аякс, но в сборную его не позвали, зато на просторах Португалии нашли Марата Измайлова, он хоть и бывший игрок моей любимой команды, но признаюсь о его достижениях в Спортинге я не слышала. Может прослушала конечно... И где тут логика?

Возможно у Булыкина какой-то личный конфликт с Адвокатом, многие титулованные игроки не попадают на столь престижные первенства, как Рональдиньо у бразильцев в 2010, где была логика Дунги?

Вальчик написал(а):

А возрастных игроков-лидеров, таких какими в свое время были Мостовой, Карпин, Очинников,Смертин,Евсеев у нас в сборной даже близко нет. ИМХО.

Если говорить объективно, то и та команда звезд с неба не хватала, к сожалению.

0

100

Наши проиграли Англии :disappointed:. Печальный факт.

0

101

Нет, ну какие шведы все-таки молодцы, вообще не ждала от них ничего, максимум зацепится за ничью в таком матче и это при каком-то невероятном стечении обстоятельств. И такой прекрасный результат и не с кем-нибудь, а с французами. Браво http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Достойный выход с турнира, в отличии от нашей команды. Нашим футболистам не помешает поучится командному духу у сборной Швеции. :disappointed:  В ситуации полной безнадеги, только команда, а не индивидуальные действия двух-трех человек позволяют показать такой результат, тем более особых звезд в команде нет.

+1

102

Ir.Di написал(а):

Наши проиграли Англии :disappointed:. Печальный факт.

Да, как сказал мой знакомый, Украина проиграла Англии со счетом 1:1:)))
А если серьезно, то сколько еще нужно добавить человек в судейский состав, чтобы можно было фиксировать забитые мячи??? 5  - мало!! Нужно еще 2 в ворота посадить и 3 на - перекладину! Слов нет! :mad:
но есть и положительные моменты. Я так рада, что даже Донецк поддерживал сборную! Вся страна гордится командой!! Все еще впереди!!!
http://s1.uploads.ru/t/q/m/e/qmes7.jpg

+1

103

Tati01 написал(а):

5  - мало!! Нужно еще 2 в ворота посадить и 3 на - перекладину! Слов нет!

А что там гол какой-то не засчитали ?  o.O. Я что-то пропустила  :blush:

Tati01 написал(а):

Вся страна гордится командой!! Все еще впереди!!!

Конечно гордится, ребята молодцы. Хотя муж сказал, что могли бы и лучше сыграть. Я не особый фанат футбола, по мне так бегали как надо, а если какие-то моменты, что бы забить пропускали, то это уже по-другому не получалось  :dontknow:.

0

104

Ir.Di написал(а):

А что там гол какой-то не засчитали ?  o.O. Я что-то пропустила  :blush:

Да, не засчитали чистый гол Девича!

Ir.Di написал(а):

Конечно гордится, ребята молодцы. Хотя муж сказал, что могли бы и лучше сыграть. Я не особый фанат футбола, по мне так бегали как надо, а если какие-то моменты, что бы забить пропускали, то это уже по-другому не получалось

Забили за 25 минут до конца матча, если бы гол засчитали, то еще неизвестно, как  бы все закончилось! Думаю, что все-таки самоотдача, желание и поддержка трибун помогли бы достичь нужного нам результата! Не повезло... Но все равно! Мне не стыдно за такую сборную!

+1

105

Tati01 написал(а):

Да, не засчитали чистый гол Девича!

А, помню мужики кричали гол, а потом возмущались, я с подругами ля-ля и нечего не поняла.

Tati01 написал(а):

умаю, что все-таки самоотдача, желание и поддержка трибун помогли бы достичь нужного нам результата!

Этот гол был бы большим стимулом и за 25 минут можно еще отыграться. И на последних минутах бывает забивают. Но все же ребята молодцы  :cool:. Тоже за них не стыдно.

+1

106

Ir.Di написал(а):

А, помню мужики кричали гол, а потом возмущались, я с подругами ля-ля и нечего не поняла.

:D Бывает

Ir.Di написал(а):

Этот гол был бы большим стимулом и за 25 минут можно еще отыграться. И на последних минутах бывает забивают. Но все же ребята молодцы  :cool:. Тоже за них не стыдно.

Да! Есть перспектива!

0

107

Пьерлуиджи Коллина признал ошибку бригады арбитров, которая работала на матче Англия - Украина. И не засчитала чистый гол украинцев в ворота сборной Англии. Об этом глава судейского корпуса УЕФА заявил на пресс-конференции в Варшаве:

- На Евро-2012 впервые появились дополнительный ассистенты рефери (за воротами), это эксперимент, который проводит УЕФА. В общем оценка дополнительных ассистентов рефери удовлетворительна – статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений.

К сожалению, вчера на матче Англия – Украина была допущена ошибка. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см – это правда. Это была человеческая ошибка. Но это единственная ошибка на 1000 матчей.. Это единственное неправильно решение дополнительного ассистента арбитра за три года проведения этого эксперимента.

+1

108

Уголек написал(а):

Но это единственная ошибка на 1000 матчей.. Это единственное неправильно решение дополнительного ассистента арбитра за три года проведения этого эксперимента.

Случай может и первый, но в матчах такого уровня это не допустимо. :no: Давно пора видеоповторы ввести, все разговоры о том, что футбол потеряет некую изюминку туфта. Хуже от этого никому не станет, как и несправедливости поубавится. Мы за здоровую конкуренцию, а не ошибки арбитров.
Хотя данная ситуация своеобразный должок, возвращенный англичанам, тоже самое было в 2010 в игре с немцами, справедливость все-таки есть, жаль, что она пришлась на матч с Украиной :dontknow:

+1

109

Greta написал(а):

Нет, ну какие шведы все-таки молодцы

Целиком и полностью согласна! :cool: Шведы в матче,когда уже никто ничего от них не ждал и точно было известно,что они едут домой,собрались,выиграли у более сильного соперника,причем сыграли красиво! :cool:
За вчерашний "проигрыш" Украины,конечно,обидно!И,к сожалению,на этом Евро это не первая ошибка судей! :disappointed: В матче Хорватия-Ирландия,судья сломал игру ирландцам,причем сделал это ни один раз!Вчера же вообще,не засчитали чистейший гол!Украину,конечно,ничья не устраивала.Но после забитого мяча все могла бы пойти по-другому!Жаль,что случилось то,что случилось! :disappointed: Ну а что касается,четвертьфиналов,то сложилось таким образом,что чуть ли не единственный матч,где ничего не ясно-это Англия-Италия!Остальные довольно предсказуемые!

+1

110

La Trepadora написал(а):

Шведы в матче,когда уже никто ничего от них не ждал и точно было известно,что они едут домой,собрались,выиграли у более сильного соперника,причем сыграли красиво!

у у шведов это систематически случается :dontknow:

0

111

La Trepadora написал(а):

Англия-Италия!Остальные довольно предсказуемые

Испания и Франция тоже не факт, не стала бы закапывать французов раньше времени, команда есть, в матче со Швецией скорее всего расслабились не во время, тут этого не будет. Да и внештатные ситуации вроде незасчитанного гола никто не отменял. :dontcare: Нихочу думать, что Испания возьмет третий кубок подряд, этому чуду я точно не обрадуюсь :sceptic:

Уголек написал(а):

у шведов это систематически случается

Как я провалы нашей команды в решающих стадиях. :dontcare: Почему, кто-то собирается и выигрывает, а наши почивают на лаврах, весьма неказистых прямо скажем, и треплют языком. Да и чего с болельщиков в Польше спрашивать, раз команда не лучше и достойно проигрывать не умеет.

0

112

Уголек написал(а):

у шведов это систематически случается

Обидно,что такая игра не получилась в первых матчах :disappointed: Команда хорошая,звезд с неба не хватает,но играет неплохо и интересно :)

Greta написал(а):

Испания и Франция тоже не факт

Не факт,согласна,но специалисты считают,что в групповом турнире испанцы играли не в полную силу :dontknow:

Greta написал(а):

Нихочу думать, что Испания возьмет третий кубок подряд, этому чуду я точно не обрадуюсь

Мне тоже не хочется,чтобы испанцы выиграли турнир!но ведь есть еще немцы!Вот они,мне кажется,могут противостоять испанцам! :dontknow: Франция сейчас не готова на столько!Хотя,может,к матчу с испанцами как раз соберется и сыграет на максимуме своих возможностей!Хотелось бы на это надеяться.Испанию не люблю!

Greta написал(а):

Как я провалы нашей команды в решающих стадиях.

Мне вообще кажется,что 3 место на ЧЕ 2008 года было случайностью,когда мы в 1/4 обыграли Голландию :dontknow: До этого играли не пойми как,да и после этого на этом чемпионате показали!В этом весь наш футбол! :dontcare:

0

113

Криштиану рулит! Красивый гол!!!!!!!!!!!!!! Правильно комментатор сказал -" Он так прекрасен сегодня, настоящий вожак!". На сегодняшней игре - это справедливо.

0

114

Гессер написал(а):

Криштиану рулит!

вот же я его терпеть не могу!!!! :x

+1

115

Уголек написал(а):

вот же я его терпеть не могу!!!!

Ахаха,ты не одинока! :D Хотя футболист он,надо признать,хороший!
Раньше он мне,кстати,нравился! :dontknow:  :D
А вот чехи меня удивили и приятно!Я,если честно,до начала матча еще думала,что счет будет как минимум 3:0 в пользу Португалии :)

Отредактировано La Trepadora (22.06.2012 09:28)

0

116

Greta написал(а):

Хотя данная ситуация своеобразный должок, возвращенный англичанам, тоже самое было в 2010 в игре с немцами, справедливость все-таки есть, жаль, что она пришлась на матч с Украиной

Я понимаю, но причем здесь мы? Украина  же не Германия! Когда нам должок будут отдавать?

Вчера была в Киеве. И до сих пор все обсуждают этот матч, и этот не засчитанный гол, в метро, на пляже, на улице,в кафе!

Отредактировано Tati01 (22.06.2012 13:54)

+1

117

Гессер написал(а):

Криштиану рулит! Красивый гол!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, он хороший футболист. За его игрой всегда интересно наблюдать.

0

118

La Trepadora написал(а):

Ахаха,ты не одинока!

напротив моих окон через дорогу супермаркет и там на пол-стены его фотка - шампунь рекламирует((((

0

119

Уголек написал(а):

напротив моих окон через дорогу супермаркет и там на пол-стены его фотка - шампунь рекламирует((((

Ой,это отдельная тема!Может,я и не права,но мне кажется,что футболист должен заниматься футболом,а не в рекламе сниматься" :dontknow: Это,конечно,не только Криштиану касается!Иногда это может отвлекать и мешать футболу :dontknow: Хотя на его игре это не сказывается!Футболист он хороший,мне в нем не нравится его...пижонство что ли! :disappointed:

0

120

Посмотрела матч Германия-Греция и получила удовольствие от легкой и ненавящивой игры, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  соперники конечно не совсем равные по классу, но игре это не мешало, хотя инициатива была в руках немцев, вообще когда мячи забиваются, то и матч смотрится совсем по-другому, что-то подсказывает, что в оставшихся четвертьфиналах, такого изобилия голов и моментов не будет, уровень соперников другой, испанцы почти наверняка окопаются в середине поля, как они любят и умеют делать, опять будут мяч в холостую гонять. :dontcare: Хотелось бы ошибаться, но состав не сильно изменился, и если входят новые имена их подгоняют под команду. Вообще не интересны обе игры, только с позиции кто выйдет, а так все равно, хотя я надеюсь на французов. :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)