www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 241 страница 300 из 502

241

Вальчик
Круто!!!!!!!!!
Песня подошла, кадров много, все в тему :cool:
Отличная работа, потрясающая идея, мне безумно понравилось
Вообще, при моей любви к клипам на русские песни, я не ассоциировала что-нибудь нашинское с туркинским :music:
Размещай, давай, в своей теме, сюда мало кто заходит :flag:

+1

242

shoy

Спасибо большое, Ольчик :flirt:  В темку попозже загружу :flag:

0

243

Вальчик написал(а):

Ну как я могла не сделать клип про Турко

Ой, Валя, я не видела пост с клипом, только сейчас посмотрела. Скажу сразу, мне очень понравилось!!!!! Безумно позитивный, великолепный клип, а музыка точно про него!!!!!!! Спасибо, что сделала клип!!!! :cool:  :love:  :cool:

Если Хося уйдет из сериала, рейтинг сериала упадет... :crazyfun:
Поскольку Турко - неотъемлемая часть этого сериала (истории) и целого актерского ансамбля, т.е. он украшение сериала.

+1

244

Ноля написал(а):

Ой, Валя, я не видела пост с клипом, только сейчас посмотрела. Скажу сразу, мне очень понравилось!!!!! Безумно позитивный, великолепный клип, а музыка точно про него!!!!!!! Спасибо, что сделала клип!!!!

Тебе спасибо, Оля, что посмотрела и за теплые слова, мне приятно :blush:

Ноля написал(а):

Если Хося уйдет из сериала, рейтинг сериала упадет... 
Поскольку Турко - неотъемлемая часть этого сериала (истории) и целого актерского ансамбля, т.е. он украшение сериала.

Большинство поклонников Лучо Кастро с тобой не согласятся ^^  Тем не менее я думаю также. Но мне уже будет плевать на рейтинг, потому как только Хося уйдет я прекращу просмотр :rolleyes:

0

245

Я не знаю, что они  там пытались изобразить, но костюмчики ржачные :rofl:
Турко и Кариссо :D
Глория и Ринго :D
Красавцы :crazyfun:

+2

246

Вальчик написал(а):

Я не знаю, что они  там пытались изобразить, но костюмчики ржачные 
Турко и Кариссо

Ужасно нравится Хося в этом костюме, так хочется увидеть его в историческом фильме. :jumping:

+1

247

21 серия.
У Бренды криз, ей необходимо лечиться, она опасна для окружающих.
Хося такой смешной в капюшоне и в этих очках. :D
Кажется, Ринго и компания начинают догадываться насчет Диего и Турко. :idea:
Этот малый раздражает меня своим поведением.
Дружеский вечер отца и сына. :)
Любимая парочка тоже проводят вечер вместе: Марта и Очоа. :love:
Быстро, однако, свадьба Камилы и Диего.

+1

248

Валюш клип супер, песня оч подошла :cool:

Вальчик написал(а):

Я не знаю, что я буду делать без Турко-это такой заряд позитивчика, ну реально смотрю каждую серию и угораю над ним  . Сегодня вообще дивная сцена была, где он увидел собаку Бренды и пришел в дикий восторг

Бренда там на Турко, как на психа смотрела, угарище :rofl:  :rofl:

для меня 2 главных ржача сериала это Турко и Очоа, второй временами тож от него не отсает ^^ Очоа тут решил се татушку сделать, типа раз у Ринго с Алехо есть, причем почему то в доме у Алехо :D 
чес говоря смотрю на Круза и в голове пока никак не укладывается, что это он играл такую скотину в Избранном.  :hobo:
Талант не пропьешь :cool:

Отредактировано маргаритка (06.10.2012 23:41)

+1

249

22 серия.
Камила принимает самое важное решение в своей жизни: выйти замуж за Диего.
Две красавицы.
Оса был поражен, увидев Розу в платье.
Очаровашка.
Камила всё-таки сказала «Да!» Диего,
но сердце кричит «Люблю Ринго».

Отредактировано Ata (07.10.2012 14:37)

+2

250

23 серия.
Передача с участием Ринго и Турко закончилась небольшой потасовкой. :crazyfun:
Интересно, для чего Турко обматывают этой лентой. :question:
Глория с Сантино пришла в гости к Ринго. :)
Глория призналась Ринго, что это Диего придумал, как подставить Ринго, чтобы Сантино остался с матерью.
Ринго с Диего выясняют отношения.

+1

251

Ata написал(а):

Интересно, для чего Турко обматывают этой лентой.

да с ним уже в эхтом сериале чего только не вытворили и во что только не одели :rofl:
из всех персов Хоакина этот будет иметь самую что ни на есть длинную биографию

0

252

Ринго и Турка не завоёванная

Гидо Гевара... Где твои волосы
Но я все равно рада, что ты здесь)))

0

253

Гессер написал(а):

Гидо Гевара... Где твои волосы       Но я все равно рада, что ты здесь)))

по фоте не узнаю...кто это?

Гессер написал(а):

Ринго и Турка не завоёванная

Кастро реально на боксера смахивает :glasses:

0

254

shoy написал(а):

по фоте не узнаю...кто это?

Освальдо Лапорт :love:

0

255

Ata написал(а):

Освальдо Лапорт

я еще подумала, но засомневалась :idea:
И он тоже здесь 8-)

0

256

Ata написал(а):

Интересно, для чего Турко обматывают этой лентой

Насколько я знаю по своим урокам бокса то для того, что температура тела не падала. Когда мускулам жарко то и двигается боксер быстрее.   А как там на самом деле в сериале не знаю.

Начала смотреть 1 серию, пока сильных эмоций и азарта смотреть дальше не вызвала. Рингог и Камилла нравятся по отдельности, как пару пока не представляла. Турко такой метросексуал  :D, никогда не видела гламурного боксера  ^^. Все остальные герои пока неинтересны. Я еще толком не рассмотрела Тобаль, но ее образ мне нравится. А вот блондинка Аккарди  :tired:. Одна я вижу только белый волосы, а не девушку  :dontknow:.

+1

257

Ir.Di

Турко- это вообще кадр, но его стиль метросексуала мне тут безумно нравится :love: Все эти побрякушки, яркие цвета, а сейчас он вообще стал носить кожаные брюки под высокие ботинки и я вообще млею
Но я безумно люблю Хоакина, поэтому для меня любой его образ априори лучший)))
Сериал далеко не шедевральный, но моментами бывает очень занятно сиотреть, Турко так вообще прикол ходячий :D

+1

258

Вальчик написал(а):

Турко- это вообще кадр, но его стиль метросексуала мне тут безумно нравится

Мне тоже, прикольненько так. Идет в разрез с образом боксера, к которому я привыкла. И это интересно.

Вальчик написал(а):

Турко так вообще прикол ходячий

Когда он давал интервью в 1 серии, я нечего не поняла  :rofl: Он так быстро говорил, но эта подача себя  :cool:. Весь такой гордый и довольный собой.

+1

259

Гессер написал(а):

Гидо Гевара... Где твои волосы 
Но я все равно рада, что ты здесь)))

И я очень рада!!!   Хоть и не смотрю сериал, но обсуждения читаю!! Так что в курсе всего!!! :)  А Кларита тоже будет??? :blush:

0

260

24 серия.
Шпионят за Розой, и говорят еще, что женщины более любопытные. :crazyfun:
Неудачная шутка. :mad:
Очаравашка. :love:
Оса уже решил, что Рафаэль встречается с Розой, а оказалось, что они готовили плакаты в поддержку Ринго. :D
Закончили серию на самом интересном. :blush:

0

261

25 серия.
Турко большой шутник. :crazyfun:
Самый преданный болельщик Ринго. :)
Знакомые лица – Барбара Ломбардо («Condicionados»). :flag:
Ринго не правильно сделал, что вышел на бой с травмированной рукой (ИМХО).

Отредактировано Ata (09.10.2012 23:23)

0

262

26 серия.
Практически всю серию показывали как Ринго и Турко дубасили друг друга. Бокс – ужасный вид спорта, это зверство избивать друг друга до такого состояния, ни у Турко, ни у Ринго на лице живого места не осталось. :angry:  Как я поняла, победа досталось Турко по очкам, не знаю, было ли решение судей честным, но Ринго достойно воспринял свое поражение. Понравился контраст между тем, как встречали после боя Ринго и как Турко.
Концовка серии. :)

0

263

27 серия.
Сантино молодец, сразу просек, что Оса и Роза собирались целоваться. Смешно было как потом Ринго, Камила и Сантино подглядывали за парочкой.  :D
В этих очках Хоакина вообще нельзя узнать. :dontknow:
Ринго нечаянно/специально закрыл Турко, Глорию и «шестерку Турко» (не знаю, как этого малого зовут). :crazyfun:
Как я поняла, Турко достал Глорию, и она его послала. Несчастный Турко. :'(
Глория плачется в жилетку Ринго, их разговор подслушивает Турко. :'(

+1

264

УРА!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

+1

265

luly написал(а):

УРА!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

266

28 серия.
Оригинальная майка у Бренды.
Папа, мама и сыночек. :)
Камила и компания встряли в историю, хорошо, что всё обошлось.
Пока жена в тюрьме Диего развлекается. :angry:
Даже маме Ринго стало жалко несчастного влюбленного. :D
Интересно закончили серию. Камила приходит к Ринго домой, ей открывает Глория, Камила заходит внутрь и видит чемоданы, на ее вопрос Глория отвечает, что переезжает к Ринго (если я правильно поняла).
У Камилы столько боли в глазах. :(
Думаю, Ринго принимает в своем доме Глорию ради Сантино. :dontknow:

0

267

29 серия.
Как Турко любит Глорию, его чувства никого не могут оставить равнодушным, кроме… самой Глории. Как он, не имея ни слуха, ни голоса, старательно пел песню для любимой. :love:
Бедняжка Роза, у нее только начали завязываться отношения с Оса, а тут вдруг приехал муж. o.O
Очоа и Рафаэль колдуют на кухне, готовятся к празднику. Здорово мужчины посидели своей теплой, дружеской, компанией. :)
По-моему этот взгляд красноречив любых слов: Камила смотрит на Ринго. :love:
Ринго и Алехо тоже решили проявить свои вокальные способности. :D

0

268

https://i.imgur.com/9dH6W4G.jpg

0

269

Походу се таки папанька Турко эт Очоа, а мамулик Мирта сестра Марты.)))
Смотрю тут на Турко с Иваном и постоянно возникает ощущение, что Хуан тут отигрывается на Рафе за загубленное детство в ДХ :crazyfun:
Турко прелесть намылился в Америку уже билеты купил на троих, инглиш учит, вот только помоему Глория нифига не поедет с ним  :suspicious:

0

270

а вы что, все без перевода и  без субтитров смотрите?

0

271

Уголек написал(а):

а вы что, все без перевода и  без субтитров смотрите?

Даааа! :flag:

0

272

Уголек написал(а):

а вы что, все без перевода и  без субтитров смотрите?

их еще нет и вряд ли будут))) в принципе итак се понятно)))

0

273

маргаритка написал(а):

Турко прелесть намылился в Америку уже билеты купил на троих, инглиш учит, вот только помоему Глория нифига не поедет с ним

А третий Сантино или Кариссо :crazyfun: ? Или Кариссо в багаж сдадут :rofl:

0

274

Вальчик написал(а):

А третий Сантино или Кариссо  ? Или Кариссо в багаж сдадут

наверно Кариссо))) хотя там когда Турко показал Глории билеты, Кариссо какой то расстроенный был, наверно ему пока не перепал ^^

0

275

Турко брал на Сантино.

0

276

30 серия.
Бренда не дура :mad: , сфотографировала танцующих Ринго и Камилу и давай этим фотом шантажировать их, пришлось Ринго выполнить её условия, чтобы не подставлять Камилу, – позировать.

Огромное удовольствие получила, наблюдая за Турко. :love:  Как он преданно, безгранично любит Глорию, на что он только не идет ради этой женщины. Как он искренне хотел узнать у Глории, почему она от него ушла, что он делает не так.

В этот момент Турко немного напомнил Хуана.

0

277

31 серия.
Радость Глории от прихода Турко. :crazyfun:
Турко такой несчастный, он пришел к Глории с кучей подарков, а она не в какую. :(
Турко не простила, но подарки забрала. :crazyfun:
Ужасно нравится такой Турко. :blush:
Кажется, Турко прощен. :love:

+1

278

32 серия.
Слова Камилы, которые Диего случайно услышал, прибили его.
Ринго приходит домой, заходит к себе в комнату, включает свет и видит у себя в постели… Турко и Глорию. :crazyfun:
Неужели Бренда беременна? :question:

0

279

33 серия.
Понравилось выражение лица у Турко, только почему он таким взглядом смотрел на Бренду? :dontknow:
Ринго и Камила нашли место для репетиций – все, кто не попадя, может их увидеть. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

не знаю, что я буду делать без Турко-это такой заряд позитивчика, ну реально смотрю каждую серию и угораю над ним  . Сегодня вообще дивная сцена была, где он увидел собаку Бренды и пришел в дикий восторг

Столько радости, столько счастья – просто фонтан эмоций. :jumping:

34 серия.
Очоа рассказал Ивану, что это Бренда устроила пожар, их разговор подслушал Диего.
Диего устроил хорошую взбучку Бренде.

Вальчик написал(а):

Я не знаю, что они  там пытались изобразить, но костюмчики ржачные

Это что-то связанное с Сантино. :)

0

280

Ata написал(а):

33 серия.
Понравилось выражение лица у Турко, только почему он таким взглядом смотрел на Бренду? 

Это что-то связанное с Сантино.

1. Там что-то было про то, что Турко может быть неотразимым, какой-то взгляд особый, и он ставил опыт на Бренде.

2. День нации в школе у Сантино. Разыгрывали сценку приплытия Колумба и как индейцы его встречали.

Ata, а ты знаешь испанский?

+1

281

Monika85
Спасибо за разъяснения. :flag:

Monika85 написал(а):

Ata, а ты знаешь испанский?

Нет, я не знаю испанского.

0

282

В 45 серии прикольный момент-Турко пришел к Диего, они разговаривали о чем-то, а на заднем плане у них телек работал, по которому показывали недавний футбольный матч Россия-Португалия :D  Интересно кто за кого болел :glasses:

+1

283

Вальчик написал(а):

недавний футбольный матч Россия-Португалия

Так можно посчитать разницу между днём, когда снимают серию, и днём, когда показывают в эфире. :idea:

Вальчик написал(а):

Интересно кто за кого болел

Турко по любому должен болеть за Россию. :jumping:

+1

284

Ata написал(а):

Так можно посчитать разницу между днём, когда снимают серию, и днём, когда показывают в эфире. 

Турко по любому должен болеть за Россию.

Матч показывали 12 октября, а 45 серия была во вторник, получается разница где- то 1,5 недели :flag:
Россия кстати в том матче первый раз выиграла у Португалии ^^ , так что надеюсь он болел за нас)))

+1

285

http://s3.uploads.ru/t/wfIMO.jpg

+1

286

Случайно меня занесло в эту темку и тут такое!!!! Любааааа, какие воспоминания едрит-мадрит :cool: Геваритаааааа, любимые Чемпы :love: вот это конечно они мощный отсыл сделали на знаменитый сериал :cool: Я аж чуть не прослезилась.

0

287

JOAQUIN FURRIEL SEGUIRA POR 2 MESES MAS EN "SOS MI HOMBRE".

Tras culminar con el contrato que estipulaba cincuenta capítulos para el personaje de "El Turco", el actor renovó para seguir dos meses más en la tira.
El rol de Joaquín Furriel en Sos mi hombre sigue por dos meses más de los pautados. La noticia se conoce después de que finalizara el contrato del actor establecido por cincuenta episodios.
Furriel renovó contrato para continuar después de los buenos resultados que le reporta a la tira su composición de "El Turco". Un personaje de comedia diferente a los últimos papeles del actor.
La decisión de extender su participación en la tira se ve condicionada por el compromiso que tiene Furriel con el próximo unitario de Pol-ka para 2013.

Отредактировано Ноля (28.10.2012 10:59)

0

288

Morgana написал(а):

Случайно меня занесло в эту темку

я думала ты любишь многих актеров Аргентины, здесь их вроде немало, самых разных

0

289

shoy написал(а):

я думала ты любишь многих актеров Аргентины, здесь их вроде немало, самых разных

К актерскому составу претензий нет, рада, что Селесте вернулась к работе после нелегкого периода в ее жизни, просто сериал не мой, не зацепил.

0

290

Morgana написал(а):

К актерскому составу претензий нет, рада, что Селесте вернулась к работе после нелегкого периода в ее жизни, просто сериал не мой, не зацепил.

понятно

0

291

Насчет не зацепил.

Почитала на мундо обсуждение первых серий, мало общего по характерам героев и отношений с тем, что сейчас в сериале. Так что я дала бы второй шанс сериалу, на месте тех, кто забросил после первых серий.

0

292

Я конечно в шоке от этих "Джексонских" движений руки, но все равно он такой прикольный, надеюсь он хоть раз выйдет на ринг, хоть для тренировок :flirt:

0

293

Я вообще смотрю чисто из за любимцев этот сериал по большей части из за Фурриэля, Круза и Риццо, в большинстве своем мотаю ну иногда останавливаю чтоб понять что сейчас у них творится. Кастро-Сид мне вообще никак, хотя признаю, что иногда тут у них химия все ж проскакивает, Кастро как по мне тут ничем особенным не выделяется по игре, но в принципе относительно неплохо справляется. Аккарди кстати тоже тут нравится, ди Санто так себе, больше люблю его в Избранном.
жду Лапорта интересно посомтреть на него тут.
И очень рада что Суар оставил Хоакина, он там реально зажигает. :crazyfun:

0

294

Не, я тут ничего не мотаю, такие прелести можно пропустить :)

+1

295

Monika85 написал(а):

такие прелести можно пропустить

Ага прикольные, Ринго такой веселый, до сих пор к его образу привыкнуть не могу.  :D

0

296

Блин только я порадовалась, что Хоакин остается и смогу по-прежнему смотреть на Турко, как Кариссо уехал, а я уже привыкла, что они вдвоем всегда...Сейчас на сцене как они прощались чуть не разревелась...тоже мне комедия(((Или я такая чувствительная стала :'(  Карри возвращайся...

Отредактировано Вальчик (31.10.2012 18:06)

0

297

Освальдо Лапорт появился в 49 серии :flag:

0

298

luly написал(а):

Я конечно в шоке от этих "Джексонских" движений руки

Люба, знаешь, я не удивилась.

Вальчик написал(а):

Сейчас на сцене как они прощались чуть не разревелась

Очень эмоциональная сцена была. :love:

Вальчик написал(а):

Освальдо Лапорт появился в 49 серии

Валюша, в 48 серии, в конце, и как появился, на такой шикарной машине подъехал. :jumping:
Начинала смотреть сериал из-за Хоакина, но появление Освы – это такой приятный сюрприз. Прочитала, что в понедельник он уже появится, поэтому быстро нагоняла серии (признаюсь, что немного мотала). Как же Гидо бесподобен. :love:

+1

299

Ata написал(а):

Очень эмоциональная сцена была.

Танюш, а ты не знаешь, куда он уехал? Я так поняла, что он вернется...

Ata написал(а):

Валюша, в 48 серии, в конце, и как появился, на такой шикарной машине подъехал.

Не заметила я наверно :blush:

Ata написал(а):

Начинала смотреть сериал из-за Хоакина, но появление Освы – это такой приятный сюрприз. Прочитала, что в понедельник он уже появится, поэтому быстро нагоняла серии (признаюсь, что немного мотала). Как же Гидо бесподобен.

А я еще удивилась, что ты так быстро догнала)))Я так поняла Гевара и Турко соперники? Гевара будет тренировать Ринго перед его матчем-реваншем с Турко?

0

300

Вальчик написал(а):

А я еще удивилась, что ты так быстро догнала)))

Лапорт – мой самый любимый ЛА актер, ради него я смотрела по 5 серий в день, а для меня это много. :)

Вальчик написал(а):

Гевара будет тренировать Ринго перед его матчем-реваншем с Турко?

Я тоже так думаю. :flag:

0