www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 181 страница 240 из 502

181

Рохе пока слеп, даже не связал обморок Анны с приездом Гуса. А ведь были подозрения. Да еще и уговорил его остаться в поместье  - ну вообще. анька опять ревет. Бедная актриса, сколько ей лука пришлось понюхать...

0

182

Фу, блин, физиономия Гуса становится все противнее и противнее. Хотя он даже не начал сильно "чебучить". Просто это извечное выражение боли, скорби и обиды вместе на лице напрягают :sceptic:

0

183

Только я хотела загордиться Анькой, что она влепила пощечину Гусу и сказала, что это его проблемы, если он ей не верит, как снова здрасьте. Гус, узрев контракт и догнав наконец, почему Анька не может прямо сейчас развестись, с новой силой кинулся ее любить. Я поняла, люди. У Гуса явно всплески гормонов с какой-то периодичностью возникают.  Сегодня я хочу к Ане, а завтра -к Синтии.
Тетка- просто звездец какой-то. Понеслась, родимая. Ясно, хочет как королева жить. Скорей бы ей досталось. А как плачет-то натурально.

0

184

анька вконец запуталась. Как она не может понять, что даже узнав про беременность и рассказав об этом Гусу, она сомневается, а значит, любви-то большой больше нет...Гус, блин, тоже, молодец. Правда, на жалость давит и к совести взывает...

0

185

Gia написал(а):

Тетка- просто звездец какой-то. Понеслась, родимая. Ясно, хочет как королева жить. Скорей бы ей досталось. А как плачет-то натурально.

доиграется еще)))
помню как она перестремалась когда Рохи предложил ей, чтоб ее Эрнесто осмотрел, тут же ветром сдуло :rofl:

Gia написал(а):

Гус, блин, тоже, молодец. Правда, на жалость давит и к совести взывает...

вще мог бы не прятаться за спиной, а пойти и по человечески поговорить с Рохелио, в итоге будет выкручиваться одна Анька.

0

186

Рохе узнал о положении Аны, напился и предложил идейку. Анька, естественно, в шоке, ведь Гус опять красиво поет о вечной любви. Не спорю, Гус нормально ароде себя ведет. Он как бы и хочет рассказать обо всем Рохе, но все время мешают обстоятельства.

0

187

Gia написал(а):

Он как бы и хочет рассказать обо всем Рохе, но все время мешают обстоятельства.

ой да лан какие там обстоятельства ниче серьезного.
Меня например больше добило когда Гусь поперся в Мехико к Рохи в больницу рассказывать правду перед его операцией, это что по мужски было? до этого пел Аньке другое Рохи сделает опеарцию и мы будем оба за тебя бороться ага как же. :suspicious:

Gia написал(а):

Рохе узнал о положении Аны, напился и предложил идейку.

предложил то предложил, но Анька как всегда по идиотски себя повела.

0

188

Да-с, Анька совсем не знает, чего хочет. А Тетка- ну просто мегабешеная женщина. Она, конечно, способна иногда давать полезные советы, но всегда ошибается в форме выражения. Или специально орет как потерпевшая, чтобы от одних ее криков Анька ребенка потеряла. Рохе, Рохе. сейчас он все делает для Аньки, и уехал даже, и даже про Гуса не подозревает. Но грешок с грузовиком ему аукнется ой как, хоть Анька пока и не поверила. Зря все-таки Рохе так тогда решил схитрить.

0

189

Gia написал(а):

Но грешок с грузовиком ему аукнется ой как, хоть Анька пока и не поверила. Зря все-таки Рохе так тогда решил схитрить.

у меня вообще создалось впечатление, что Рохи сам об этом забыл, потому что был момент когда Анька упомняула про кражу грузовика, он ужаснулся и уже сам боялся ей рассказать, но было видно, что ему за это ужасно стыдно. Но как по мне Рохелио за это уже сполна расплатился и Мигелю не раз после этого помогал, поэтому то что эти двое потом выкинут меня просто выбесило. :angry:

0

190

А что, Синтия продолжает спать с Эфраином, несмотря на великую любовь к Гусу?  :disappointed:  И змейку подложили, сволочи.  Я неопняла, Синтия беременна? потому что в краткой версии про это еще не говорилось, а в первой теме так много разгворов было...
Анька ревнует, бесится, ну и пусть, пусть Рохе позлится на нее как следует, иногда надо...

0

191

Глядя на Аньку, так и хочется воскликнуть : "Какого х... тебе надо?"  Ни черта она не поняла, не расставила приоритеты, а сразу как бешеная понеслась навстречу Гусу, о ребенке ей надо поговорить. Лишний раз поплакать что ли? И вообще, герои явно маразмом занимаются- чтоАнька, что Гус, что Рохе. Ей-Богу, одна Ванесса, хоть и змеюка, как-то трезво мыслит.

+1

192

Gia написал(а):

А что, Синтия продолжает спать с Эфраином, несмотря на великую любовь к Гусу?

а он видимо всех в постели не устраивает, Анька вон тож была больше Рохелио довольна :D у Синтии ребенок от Эфраина будет.

Gia написал(а):

Глядя на Аньку, так и хочется воскликнуть : "Какого х... тебе надо?"  Ни черта она не поняла, не расставила приоритеты, а сразу как бешеная понеслась навстречу Гусу, о ребенке ей надо поговорить. Лишний раз поплакать что ли? И вообще, герои явно маразмом занимаются- чтоАнька, что Гус, что Рохе. Ей-Богу, одна Ванесса, хоть и змеюка, как-то трезво мыслит.

Наташ ты ща какие смотришь Рохи про Гуся узнал уже? Меня убило когда она на Рохелио наехала что он всем рассказал о ребенке без ее разрешения и оказывается папаня уже хочет его воспитывать, интересно откуда бы это знать Рохелио, если она при нем звонить отказалась. Она блин даже этот поступок Рохелио помоему не оценила.

0

193

маргаритка написал(а):

а он видимо всех в постели не устраивает

сам себя, как и во всем

0

194

маргаритка написал(а):

а он видимо всех в постели не устраивает, Анька вон тож была больше Рохелио довольна  у Синтии ребенок от Эфраина будет.

Наташ ты ща какие смотришь Рохи про Гуся узнал уже? Меня убило когда она на Рохелио наехала что он всем рассказал о ребенке без ее разрешения и оказывается папаня уже хочет его воспитывать, интересно откуда бы это знать Рохелио, если она при нем звонить отказалась. Она блин даже этот поступок Рохелио помоему не оценила.

Ой, это уже было. Я сейчас на 95 серии. Анька уже потеряла ребенка. Я про то, что она хотела к Гусу бежать поплакаться. А Рохе ей с Ванессой изменяет)

0

195

Gia написал(а):

Ой, это уже было. Я сейчас на 95 серии. Анька уже потеряла ребенка. Я про то, что она хотела к Гусу бежать поплакаться. А Рохе ей с Ванессой изменяет)

а я его за этот поступок не осуждаю))) а как те вынос Гуся на руках Эрнесто герой блин ^^ особенно добило когда они через решетку переговаривались ну прям е-мое последний раз в жизни видяться))

Отредактировано маргаритка (07.12.2012 22:09)

0

196

маргаритка написал(а):

а как те вынос Гуся на руках Эрнесто герой блин

ну знатно было, чего уж там) вот и я про решетку- Аньке то ли в кайф было, что мужики из-за нее лбами сталкиваются? И сама мазохистка какая-то. Знает же, что от Рохе ей попадет. Кстати, я тоже Рохе не ругаю. И к тому же, повторюсь, Ванесса трезво мыслит и действительно не врет.

0

197

Gia написал(а):

И сама мазохистка какая-то. Знает же, что от Рохе ей попадет.

меня добило еще когда она утром приперлась к Рохелио и начала ему капать на мозги, что ей срочняком надо с Гусем поговорить. Блин не могла в тихую позвонить просто?? Решила Рохи до точки видимо довести.

0

198

Сегодняшний мой просмотр остановился на 98 серии. Обед в честь бракосочетания Синтии и Гуса, умело состряпанный Рохе, удался))) Анька занимается фиготенью. Когда до нее, наконец, дойдет, что хватит уже закрывать своей широкой спиной Гусика, постоянно плача по нему,спасая от смерти и даже (о боже мой!) сказать несчастному женатому Гусу о том, что любит Рохе., чтобы сохранить ему жизнь. А Гус, сопля перезрелая, все делает ради какой-то паршивенькой мести или выгоды. То он на Синтии женится(ха, камень в огород Аньки), то после бредовых слов о любви к Рохе говорит ей, что постарается полюбить Синтию. Мужик, нечего сказать. Типа "Ах, ты вот так, а я тебе вот так". Честно, от актера тошнит. Может, кстати, если бы был другой, может и не так Гуса все не любили.

+3

199

Gia написал(а):

А Гус, сопля перезрелая

:rofl:

0

200

Ну вот, ура!) Пикник, облом Ванессы, поцелуй, ночь и ,наконец, те амо))))))) хотя, признаюсь, я бы хотела, чтобы обострение чувств к Рхе у Аньки произошло еще острее. Хотелось бы так, чтоб крышу снесло) а то катала вату, катала, за Гусом бегала, а потом так невзначай его спровадила и к Рохе в постельку легла... Но,в любом случае, я рада за них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Но прекрасно понимаю, что впереди еще много фигни и препятствий, ведь еще 60 серий, о ужас.

0

201

Gia написал(а):

Но прекрасно понимаю, что впереди еще много фигни и препятствий, ведь еще 60 серий, о ужас.

не сказала бы так в принципе они после 107 вообще расставатся практически не будут, фигня будет после 153 когда правда о грузовике расскроется.

Gia написал(а):

Хотелось бы так, чтоб крышу снесло)

еще побегает за ним Рохи повод даст)))

0

202

маргаритка написал(а):

еще побегает за ним Рохи повод даст

Увы, побегала она недолго и,как оказалось, все это было пустым, судя по событиям в 153 серии.
Рита, как и говорила, дублирую сюда свои сообщения
Ясно-понятно все так сделали, чтобы продлить типа интригу, чтобы серий побольше сделать. Но, как я поняла, фанов не обманешь, оони за версту чуют фальшь) Если бы Кастро сделал ту концовку, о которой все говорили(Анька идет в баню)  - тогда точно один из самых необычных сериалов был бы) а вообще, соглашусь с теми, кто обсуждал сериал в первой теме- в счастье этой пары верится с трудом. И сколько еще Анька будет мотать нервы Рохе, сколько еще будет вот так его унижать своими обидами, и сколько еще Рохе будет ее прощать - неизвестно.
Создается впечатление, что Анька-то вовсе не идеал была, как Рохе казалось. Так настоятельно говорить всем и вся, что любит она теперь только Рохе,а потом  после правды сидеть и выбирать - кого же ей осчастливить. В итоге, Анька, видать, захотела в третий раз надеть роскошное белое платье, а то Гус бы ей такое не купил) короче, это гон сценаристов, действительно. к сожалению, погоня за рейтингом (?) в ущерб сюжету и логике. Сделаем вид, что сериал закончился на 153 серии) я считаю, что идеальным вариантом было бы, если бы Анька, узнав правду о грузовике, попросила бы хотя бы подумать, собраться с мыслями. А потом, как умная женщина, прийти к выводу, что да, Рохе соврал, но то, что он для нее потом делал, что она его полюбила как мужчину, что он ее удовлетворяет в постели, и что она должна простить. А то получается, что полюбила она его от безысходности, потому что Рохе ее сдрагоценным Гуслм  разлучил, а потом еще заколдовал на приворот. Выходит, что она все же жалела, что полюбила Рохе, хотя много раз ему говорила, что счастлива. Переменчивая барышня, однако.
И все это очень и очень портит впечатление от свадьбы. Нет того состояния блаженного счастья, успокоения и уверенности в том, что все будет хорошо. короче, Кастро и иже с ним - вечный позор за такое. И это отнюдь не слова человека, помешанного на хеппи-эндах, а всего лишь костатация факта несоблюдения сценаристами простой логики и последовательности. А если эта последовательность таки подразумевалась, то Аньке как героине -грош цена. А в целом, Салинасу-Браво, только на нем весь сериал и держался, за исключением некоторых сцен с Анькой и Синтией. Все. Просмотр окончен)))))))))))

+3

203

Дошла до 63-й серии, Маргарито упал с лестницы и повредил позвоночник  :'(
Успокойте меня!!!! Он сможет ходить????
К тётке Аньки  из-за этого случая изменила я отношение, раньше несмотря на её жадность она мне нравилась, но сейчас стала чисто отрицательным персонажем :canthearyou:
Всё жду и надеюсь когда же Анька поумнее, Рохе уж очень старается ей понравится, даже Дани которая мне не нравилась начала давать умные совета, Густава хамит постоянно а эта балда заладила "я люблю Густаво, я люблю Густаво....", но как-то без энтузиазма она это говорит, без искры в глазах...
Очень мне нравится няня, умная женщина, понимающая  :cool:

0

204

Alisa78 написал(а):

Успокойте меня!!!! Он сможет ходить????

Да, через пару серий как миленький пойдет)

Alisa78 написал(а):

Всё жду и надеюсь когда же Анька поумнее,

Жди жди)) у тебя еще не скоро) но на все 100 она не поумнеет никогда, это жестокая правда данной теленовеллы.

0

205

Ну сколько же можно бегать за Густаво и оправдываться перед ним  :canthearyou:

0

206

Alisa78 написал(а):

Ну сколько же можно бегать за Густаво и оправдываться перед ним

меня больше другой вопрос волновал сколько можно было Гусю ныть и жаловаться, че за мужик :hobo:

0

207

Ну вот я и в этой темке  :flag:  :blush:  Скажу честно, по авкам маргаритки я как-то еще давно заитересовалась главной парой, ну и сериалом конечно. Правда то руки не доходили, то полностью погружалась в другие сериалы, в общем не получалось даже начать просмотр сериала. Правда может даже к лучшему, а то смотреть сериал надо без перерывов, тогда он лучше и интересней.
Что меня смутило изначально - так это не совсем понятная ситуация с сабами  :blush:  Посмотрела на МЛ и нашла там только сабы истории Аны Паулы и Рохелио  :blush:  А сериала получается полностью нету  :blush:  От страха сразу написала маргаритке, правда вроде как все в норме, так и должно быть  :D
Следующее мое удивление - первые части по 10 мин  o.O  Сразу пролетела мысль, что если такие серии, то просмотр будет ооочень быстрый  :D  Правда радовалась не долго, так как потом серии "растут".
Теперя по самому сериалу: очень красивая Ана Паула  :love: Раньше нигде не видела эту актрису, но на внешность очень приятная, и роль у нее такая боевая! Первая встреча ГГ конечно немного на классику жанра похожа: от ненависти до любви! А у Рохелио глаза грустные, как бы он не пытался всех вокруг построить...
Еще заметила знакомого для себя актера - Густаво (Хосе Рон). Раньше его видела в "Когда я влюблен", имхо там он посимпатичней выглядел  :blush: , а тут на мой вкус сразу видно, что с покраской волос переборщил!  :D  Как-то не совсем естественно выглядит...

0

208

Enny написал(а):

Ну вот я и в этой темке

Привет,Ксюш! :flag:

Enny написал(а):

по авкам маргаритки я как-то еще давно заитересовалась главной парой, ну и сериалом конечно.

Я тоже,заметив ее профиль,заинтересовалась сериалом! :cool:

Enny написал(а):

Посмотрела на МЛ и нашла там только сабы истории Аны Паулы и Рохелио    А сериала получается полностью нету

Я так и смотрю только их историю любви!Девочки сказали,что мы немного потеряем,не посмотрев остальные! :blush:

Enny написал(а):

очень красивая Ана Паула   Раньше нигде не видела эту актрису, но на внешность очень приятная, и роль у нее такая боевая!

Я этот сенриал еще не досмотрела,и посмотрев 20 серий,приостановила на время просмотр :blush: Сейчас с Аной Брендой смотрю "Очарование"-там она тааакаая классная,и совсем другая :cool: Поэтому вновь загорелась досмотреть историю Аны Паолы и Рохелио :love:

Enny написал(а):

Первая встреча ГГ конечно немного на классику жанра похожа: от ненависти до любви!

А мне их первая встреча очень понравилась!Она так набросилась на Рохелио :cool:

Enny написал(а):

А у Рохелио глаза грустные, как бы он не пытался всех вокруг построить...

Я думаю,ему одиноко!Кроме того,до всчтречи с Аной Паулой он все еще страдал от расставания с невестой! :disappointed: А скорее даже не от самого расстования,а из-за того,что она за все время так и не нашла возможности или желания навестить его :dontknow:

0

209

Enny написал(а):

Ну вот я и в этой темке

Ксюш рада тебя тут видеть :flag: собственно из за пары и Рохелио многие таки добили сериал))

Enny написал(а):

Теперя по самому сериалу: очень красивая Ана Паула

да мне тож Ана Бренда оч нравиться, насчет ее Аньки к середине я ее временеми уже тихо ненавидела за упрямость, хотя для меня это тупость была))

Enny написал(а):

Следующее мое удивление - первые части по 10 мин    Сразу пролетела мысль, что если такие серии, то просмотр будет ооочень быстрый    Правда радовалась не долго, так как потом серии "растут".

в первых сериях просто вырезали только сцены с Анькой и Рохи, потом все ок будет, а вначале некоторые важные сцены вырезали, но если непонятно что спрашивай. :flag:

Enny написал(а):

Еще заметила знакомого для себя актера - Густаво (Хосе Рон). Раньше его видела в "Когда я влюблен", имхо там он посимпатичней выглядел

не знаю как Рон там играл, но после Подии все сиры где он есть для меня закрыты, мне хватило его тут, теперь на него аллергия :hobo:

La Trepadora написал(а):

Я тоже,заметив ее профиль,заинтересовалась сериалом!

вот она силы рекламы ^^

0

210

La Trepadora написал(а):

Я так и смотрю только их историю любви!Девочки сказали,что мы немного потеряем,не посмотрев остальные!

Так я же не против!  :D  Даже наоборот, если вырезали все мутное и ненужное, то я не против!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,ему одиноко!Кроме того,до всчтречи с Аной Паулой он все еще страдал от расставания с невестой! :disappointed: А скорее даже не от самого расстования,а из-за того,что она за все время так и не нашла возможности или желания навестить его

Ну да, вообще тяжелая у него ситуация: с одной стороны то, что он ограничен в движении и вынужден прибегать к помощи окружающих, а с другой - он одинок, его любимая женщина не разделила с ним боль, фактически пренебрегла ним.

маргаритка написал(а):

в первых сериях просто вырезали только сцены с Анькой и Рохи, потом все ок будет, а вначале некоторые важные сцены вырезали, но если непонятно что спрашивай. :flag:

Я так и поняла, что скорее всего было очень много вступительного, может истории второстепенных героев и всякое такое. Ну а если будут какие-то вопросы, я напишу!

маргаритка написал(а):

не знаю как Рон там играл, но после Подии все сиры где он есть для меня закрыты, мне хватило его тут, теперь на него аллергия :hobo:

Я наоборот, не знаю как оно здесь, но в "Когда я влюблен" у него была не самая интересная роль, ну и в любимчиках моих конечно был. Там у него была невзаимная любовь к главной героине, ну а потом для него все же нашли его линию, правда немного потрепали. Но в принципе, к его игре у меня вопросов не было никаких.

маргаритка написал(а):

вот она силы рекламы ^^

Так оно чаще всего так и получается: где-то прочитаешь интересный отзыв, или увидишь чье-то творчество или еще что-то и решаешь посмотреть для пробы!

La Trepadora
маргаритка
Девочки, спасибо за теплый прием!!!  :flag:

+1

211

Enny написал(а):

а с другой - он одинок, его любимая женщина не разделила с ним боль, фактически пренебрегла ним.

Ванесса его бросила еще до того как он вышел из больницы, как только узнала что он не сможет ходить. Показывали этот эпизод если не ошибаюсь во 2 серии, но в нарезку это не включили.
Вообще мне она как персонаж была интересна, хотя вначале тоже недолюбливала.

0

212

маргаритка написал(а):

Ванесса его бросила еще до того как он вышел из больницы, как только узнала что он не сможет ходить.

Это я поняла сразу, правда больше интересно почему она так сделала, что именно стало причиной. Ведь насколько поняла я, то они любили друг друга... И еще, мне почему-то кажется, что это еще не точка, что она еще придет к Рохелио  :question:

+1

213

Enny написал(а):

И еще, мне почему-то кажется, что это еще не точка, что она еще придет к Рохелио

Придет-придет! :flag: Причем,не раз!Но Рохелио ее отошьет!

Свернутый текст

Правда,потом сам изъявит желание попробовать сначала :disappointed:

+1

214

Почему тётку вдруг в служанки определили?

0

215

Alisa78 написал(а):

Почему тётку вдруг в служанки определили?

это Рохелио решил над ней немного поиздеваться)) ей иногда не помешает работать))) они так посмеялись с Марией над ней)))

Enny написал(а):

Это я поняла сразу, правда больше интересно почему она так сделала, что именно стало причиной.

видимо решила что не сможет жить с инвалидом, испугалась.

0

216

маргаритка написал(а):

это Рохелио решил над ней немного поиздеваться)) ей иногда не помешает работать))) они так посмеялись с Марией над ней)))

а как она согласилась?

0

217

Alisa78 написал(а):

а как она согласилась?

у нее особо выбора помоему и не было)

0

218

А Анька-то скучает по Рохе, а его кровати спит  :flirt:

0

219

А я посмотрела сегодня еще 6 серий: Паула таки упрямая барышня, просто так не сдается и дает хороший отпор Рохелио. Правда я так и не поняла ее жеста с уходом из поместья, так как еще совсем недавно она только и говорила, что пришла сюда лишь бы помочь Рохелио, а тут так быстро сдалась ...  Ну посмотрим, может и Рохелио предпримет что-то этакое, чтобы она вернулась обратно!
Кстати, сестрица у Рохелио стервозная барышня и всем своим видом показывает свой настрой. Вроде на первый взгляд и симпатичная, но что-то в ее внешности так бы это сказать неуравновешенное!
Густаво так и впечатляет ...  :confused: Вроде бы и романтичный и все такое, но прогулка с Паулой по морю, пускание голубей меня как-то совершенно не тронуло. Этакий прынц на коне  :D  Правда Паула вроде как на него клюнула, смотрит влюбленными глазами, довольная, сыпет ему комплименты  :D

+1

220

Enny написал(а):

А я посмотрела сегодня еще 6 серий: Паула таки упрямая барышня, просто так не сдается и дает хороший отпор Рохелио. Правда я так и не поняла ее жеста с уходом из поместья, так как еще совсем недавно она только и говорила, что пришла сюда лишь бы помочь Рохелио, а тут так быстро сдалась ...  Ну посмотрим, может и Рохелио предпримет что-то этакое, чтобы она вернулась обратно!

вообще мне ее поведение тут абсолютно не понравилось может это и юношеский максимализм, но блин мозгами иногда думать надо, она только заканчивает институт, практики наверняка особо и не было, ей предлагают высокооплачиваемую работу, а она влезает в личные дела хозяев, пытается построить Рохелио. http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Enny написал(а):

Кстати, сестрица у Рохелио стервозная барышня и всем своим видом показывает свой настрой. Вроде на первый взгляд и симпатичная, но что-то в ее внешности так бы это сказать неуравновешенное!

вначале она еще ничего, а вот потом Синтия еще хуже станет, а вообще Сусанну Гонсалес очень люблю как актрису :love: , Ксюш советую глянуть "Страсть" как нибудь роль кардинально от этой отличается и вообще одна из любимых героинь в телесериалах, да и сам сериал отличный. :cool:

Enny написал(а):

Вроде бы и романтичный и все такое, но прогулка с Паулой по морю, пускание голубей меня как-то совершенно не тронуло. Этакий прынц на коне

ага недоделанный только прынц ^^ о те надо глянуть 7 серию после этой серии я конкретно запала на Рохи с Анькой, может и ниче особенного для некоторых, но у меня от их химии крышу снесло надолго :love:

+1

221

маргаритка написал(а):

вообще мне ее поведение тут абсолютно не понравилось может это и юношеский максимализм, но блин мозгами иногда думать надо, она только заканчивает институт, практики наверняка особо и не было, ей предлагают высокооплачиваемую работу, а она влезает в личные дела хозяев, пытается построить Рохелио.

Так оно и получается: фактически она кидает вызов Рохелио, пытается переучить его, заставить вести себя по другому. Так же не всегда уместно ее упрямство и когда она постоянно влазить во всякие разговоры. Не знаю как будет дальше, но с одной стороны хорошо то, что не сидит как серая мышь, но иногда и не чувствует грани между ею и хозяином!

маргаритка написал(а):

вначале она еще ничего, а вот потом Синтия еще хуже станет, а вообще Сусанну Гонсалес очень люблю как актрису :love: , Ксюш советую глянуть "Страсть" как нибудь роль кардинально от этой отличается и вообще одна из любимых героинь в телесериалах, да и сам сериал отличный.

Я этот сериал кстати тоже взяла себе на заметку и может уже в 2013 году и его посмотрю, так как тоже много хороших актеров в нем задействованы  :shine:

маргаритка написал(а):

те надо глянуть 7 серию после этой серии я конкретно запала на Рохи с Анькой, может и ниче особенного для некоторых, но у меня от их химии крышу снесло надолго

Я уже на 10 серии (или части), и ты наверное говорить про то, как Рохелио и Паула были в конюшне, а потом при выходе она нечаянно упала к нему на руки? Если да, то момент был очень хорош, особенно взгляд Рохелио.  :shine:

Меня наверное поймет Рита, но когда я смотрела 10 серию, в кадре зазвучала очень знакомая мелодия Solamente tu. Раньше я ее слышала уже в сериале "Избранный", где она прекрасно вписалась в главную пару, а вот здеся для меня она была лишней и лишь напомнила о том сериале, а тех героях ... Да и имхо Пауле и Густаво не идет эта мелодия ... :blush:

0

222

Enny написал(а):

Я уже на 10 серии (или части), и ты наверное говорить про то, как Рохелио и Паула были в конюшне, а потом при выходе она нечаянно упала к нему на руки? Если да, то момент был очень хорош, особенно взгляд Рохелио.

она самая)) здесь такие моменты люблю не меньше поцелуев и прочего, для меня это даже больше чем поцелуй :love:

http://savepic.ru/3692239.jpg

Enny написал(а):

Меня наверное поймет Рита, но когда я смотрела 10 серию, в кадре зазвучала очень знакомая мелодия Solamente tu. Раньше я ее слышала уже в сериале "Избранный", где она прекрасно вписалась в главную пару, а вот здеся для меня она была лишней и лишь напомнила о том сериале, а тех героях ... Да и имхо Пауле и Густаво не идет эта мелодия ...

после Подии не люблю эту песню)) но в Избранном соглашусь Андресу и Маарианне подходила :love:

+1

223

маргаритка написал(а):

она самая)) здесь такие моменты люблю не меньше поцелуев и прочего, для меня это даже больше чем поцелуй

Сам момент был очень красивый, правда пока единичный. Да и Паула своим поведением меня пока не радует ...

маргаритка написал(а):

после Подии не люблю эту песню)) но в Избранном соглашусь Андресу и Маарианне подходила

Так я эту песню впервые встретила в Избранном, то я наоборот - мне она очень нравится  :love:  Но ассоциируется только с ними  :love:

0

224

Вот смотрю и не понимаю, Рохелио со всеми его недостатками очень умный и быстро соображает, но не видит что ему Бруно вредит.... а тот свободно шастает по поместью и делает гадости  :mad:

0

225

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю и не понимаю, Рохелио со всеми его недостатками очень умный и быстро соображает, но не видит что ему Бруно вредит.... а тот свободно шастает по поместью и делает гадости

это я пыталась когда то объяснить тем, что он не думал о том, что Бруно может его подставить хотя бы потому что считал его старым другом.
Но он ему еще и не такую свинью подложит...

0

226

Где-то я видела кадры как Бруно что-то  в капельницу Рохелио добавляет  :canthearyou:

Отредактировано Alisa78 (31.12.2012 17:53)

0

227

Привет всем, кто начал смотреть!) Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим!( а кого-то уже с наступившим!) Здоровья вам, а также нашему общему любимцу Хорхе! Пусть всех нас радует дальше прекрасными работами) УРА!)))

+1

228

Хочу тоже поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать всего самого самого лучшего http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif приятно видеть и новеньких в этой темке,которым всегда рады :flag:

Отредактировано маргаритка (31.12.2012 21:56)

0

229

Рохелио напился  :D  такой прикольный был
Анька наконец-то на мой взгляд умный поступок совершила, рассказав ему правду  :dontknow:

0

230

А тетушка у Паулы еще та, прям из кожи вон лезет лишь бы побыстрее сплавить Паулу Рохелио  :D  Хотя с другой стороны - рискованная барышня, а если бы не получилась сделка, чтобы она тогда делала? Как бы жила без дома? Как бы решала проблемы с Мигелем? И еще один факт, который очень интересует: если бы Рохелио не был столь богат, согласилась бы она на такую судьбу для Анны? Думаю, что вряд ли ...
Если честно, было очень жаль Густаво, когда он говорил с теткой Паулы. Вообще сам факт того, что Паула подумала о том, что Густаво умер вообще бредово выглядит: почему они не общались, как же такое средство общения как мобильный или еще какие-то. Тем более, если пара влюблена, то наоборот постоянно хотят общаться и проводить время вместе. А тут так-то все по глупому получилось. И понять Густаво можно, который думает о том, что его предали, а ведь он всего лишь пропал из-за случая. Я бы на его месте тоже страдала от того, что меня бросили именно в такой момент, не поддержали ...
Ну и про Рохелио хотела отметить: все таки решил отомстить Ванессе за былые обиды, так сказать отплатить где-то такой же монетой. Хотя был момент, который мне не понравился, когда он сказал про то, что каждый человек имеет свою цену, говоря о Пауле. Как-то не очень звучало!  :(

ПС. Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым Годом!  :flag:  С еще раз спасибо за теплый прием в темке!!!  :flag:

+1

231

Enny написал(а):

почему они не общались, как же такое средство общения как мобильный

Нет у Анны мобильника  :crazy:

0

232

Enny написал(а):

Тем более, если пара влюблена, то наоборот постоянно хотят общаться и проводить время вместе. А тут так-то все по глупому получилось.

да они друг о друге толком не знали) кстати о том что Аньку зовут Ана Паула Гусь узнает когда только они встретятся в поместье у Рохи.

Enny написал(а):

Ну и про Рохелио хотела отметить: все таки решил отомстить Ванессе за былые обиды, так сказать отплатить где-то такой же монетой. Хотя был момент, который мне не понравился, когда он сказал про то, что каждый человек имеет свою цену, говоря о Пауле. Как-то не очень звучало!

просто еще боится признатся ей что влюбился.

Enny написал(а):

Хотя с другой стороны - рискованная барышня, а если бы не получилась сделка, чтобы она тогда делала? Как бы жила без дома? Как бы решала проблемы с Мигелем? И еще один факт, который очень интересует: если бы Рохелио не был столь богат, согласилась бы она на такую судьбу для Анны? Думаю, что вряд ли ...

у нее был бы вариант в виде Бруно)) помню меня приколнуло как она сначала выпросила у Рохи номер сотового, а потом и сам сотовый для себя ^^
а вообще тетушка как персонаж мне нравился, хоть и злыдня вроде, но порой Аньке умные советы давала)))

Alisa78 написал(а):

Рохелио напился    такой прикольный был

мне было жаль, что он так в тетку бутылкой и не запустил, ей бы не помешало для проформы))

Alisa78 написал(а):

Анька наконец-то на мой взгляд умный поступок совершила, рассказав ему правду

она и то что Гусь это тот самый Гусь расскажет сама, а сам Гусь как сегда за спиной прятался, он только порывается все время, но почему то в итоге Анька одна отдувается.

0

233

маргаритка написал(а):

она и то что Гусь это тот самый Гусь расскажет сама, а сам Гусь как сегда за спиной прятался, он только порывается все время, но почему то в итоге Анька одна отдувается.

ну да ходит вокруг да около а ничего толком не говорит  :dontknow:
И у него очень не хорошая привычка- постоянно подслушивает  :mad:
Рохелио  решил уехать и дать Аньке возможность подумать и этот Гусь тоже самое сделать решил! А сам бы не догадался наверное....

маргаритка написал(а):

мне было жаль, что он так в тетку бутылкой и не запустил, ей бы не помешало для проформы))

тётка проворная, не попал бы он в неё в таком состоянии  :D

Отредактировано Alisa78 (03.01.2013 00:04)

0

234

Alisa78 написал(а):

Нет у Анны мобильника  :crazy:

Ну ведь Паула не в средневековье живет, вроде как в наши "современные" времена. Да и наряды у нее вроде как ниче, могла бы себе хоть простенький телефончик "звонилку"  :D

маргаритка написал(а):

да они друг о друге толком не знали) кстати о том что Аньку зовут Ана Паула Гусь узнает когда только они встретятся в поместье у Рохи.

А он еще и не знает ее полное имя??? Как-то не обращала на это внимания  :blush:  Вот это жених  :crazy:

маргаритка написал(а):

просто еще боится признатся ей что влюбился.

Ну оно уже немножко видно ... а какие он взгляды на Паулу кидает  :shine:

маргаритка написал(а):

у нее был бы вариант в виде Бруно))

Нееее, у Бруно состояние денежное совсем не ахти! Было бы побольше, может быть, а так как на горизонте оказался Рохелио, то про Бруно и не думала!
По поводу отношения к ее персонажу еще не определилась, но то, что очень хитрая, так это 100 %, ну и прет как танк к достижению "своих" задач  :D

0

235

Enny написал(а):

Ну ведь Паула не в средневековье живет, вроде как в наши "современные" времена. Да и наряды у нее вроде как ниче, могла бы себе хоть простенький телефончик "звонилку"  :D

да там походу у всей семьи мобилок нет  :crazyfun: , только тётушка подсуетится

0

236

Enny написал(а):

Нееее, у Бруно состояние денежное совсем не ахти! Было бы побольше, может быть, а так как на горизонте оказался Рохелио, то про Бруно и не думала!

ну вначале она и от его помощи совсем не отказывалась))

Enny написал(а):

Ну оно уже немножко видно ... а какие он взгляды на Паулу кидает

а как он за ней ухаживать потом будет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Гусь и рядом не валялся со своими колечками из травок и ракушками)

Alisa78 написал(а):

да там походу у всей семьи мобилок нет

Аньке видимо мобила ни к чему, помнится так до конца сира и не было, даже когда с Рохи жила его мобилой пользовалась периодицки)

Отредактировано маргаритка (03.01.2013 22:58)

0

237

маргаритка написал(а):

Аньке видимо мобила ни к чему, помнится так до конца сира и не было, даже когда с Рохи жила его мобилой пользовалась периодицки)

Ну муж мог бы ей мобилу купить, когда отношения наладились

маргаритка написал(а):

Гусь и рядом не валялся со своими колечками из травок и ракушками)

Меня вообще эта подвеска жутко раздражала,  а про колечко вспоминать страшно  :x
А сам-то Гусь в каких-то побрякушках ходит, на шее и на запястье что-то болтается! То-ли дело Рохелио, постоянно обручальным кольцом сверкает  :cool:
А Рохе как оказалось тоже супружеской верностью не страдает  :nope: , интересно как его Анька простит...

0

238

маргаритка написал(а):

ну вначале она и от его помощи совсем не отказывалась))

Ну так как говорится, на безрыбье ...  :D

маргаритка написал(а):

Аньке видимо мобила ни к чему, помнится так до конца сира и не было, даже когда с Рохи жила его мобилой пользовалась периодицки)

Так вот вот. А если бы была, не вышло бы такой путаницы. Хотя тогда бы и сериала возможно не получилось  :D  Но вообще для меня в нашем современном мире это странновато!

Я кстати уже на подготовке к свадьбе  :flag:  Вроде как Паула уже смирилась со своим положением, правда ее сопли по Густаво, когда она примеривала свадебное платье, были явно лишние! Прям такая любовь была, что просто ужас  :tired:
Синтия уже показала свой характер  :angry: : взяла и испоганила всю малину между героями! Могла бы все свои доводы и подозрения оставить при себе, а не со всей уверенностью выпалить их Пауле. Вот та и клюнула на это  :(  А ведь до этого уже сияла от счастья ... Чувствую, что осадок еще долго будет у нее.
Густаво со своими слезами у моря тоже явно перебрал! Ну какой толк в слезах? Я считаю, что надо найти человека и все выяснить, а не верить словам всяких. Тем более он же мужик, а поступает как девушка! Я то думала, что хоть искать ее будет, а он одну попытку сделал и сдюжил!..

0

239

Enny написал(а):

Вроде как Паула уже смирилась со своим положением, правда ее сопли по Густаво, когда она примеривала свадебное платье, были явно лишние! Прям такая любовь была, что просто ужас

она и после свадьбы будет по нему ныть временами :tired:

Enny написал(а):

взяла и испоганила всю малину между героями! Могла бы все свои доводы и подозрения оставить при себе, а не со всей уверенностью выпалить их Пауле. Вот та и клюнула на это

Ванесса ее подруга и ясень пень она хочет чтобы та была с Рохи, но я не понимала этого, как вообще можно продолжать общатся с человеком, который в самый трудный период бросил твоего родного человека, но Синтия эгоистка этим и объясняется ее поведение.

Enny написал(а):

Тем более он же мужик, а поступает как девушка! Я то думала, что хоть искать ее будет, а он одну попытку сделал и сдюжил!..

я вообще за сериал так и не увидела никакой борьбы у него за Аньку, только давил на жалость, все время пытаясь сделать из нее виноватую во всем.

Alisa78 написал(а):

А Рохе как оказалось тоже супружеской верностью не страдает   , интересно как его Анька простит...

на удвиление простит потом... но если честно это первый сериал на моей памяти в котором я не винила главного героя за измену, Рохи уже просто перестал верить в то что Анька захочет быть с ним, да и потом он итак был один 7 лет, хоть живым себя почувствовал))

0

240

маргаритка написал(а):

но если честно это первый сериал на моей памяти в котором я не винила главного героя за измену

Я вообще только и желала чтоб эта измена поскорей была!! Аньке отличный урок! и Рохи и ей и нам прощать не за что...он все сделал правильно! Ну не возможно было уже смотреть на его страдания.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2