www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 361 страница 420 из 502

361

маргаритка написал(а):

трижды)) Сладкий плод, Гваделупе и Огонь в крови)))

повторяли дважды
чего никто Гваделупу-то со мной не обсудит, мексиканцы? :crazyfun:

Отредактировано shoy (25.11.2013 20:11)

0

362

shoy написал(а):

чего никто Гваделупу-то со мной не обсудит, мексиканцы?

Яньку не люблю)) видела одну серию че т не впечатлило))

0

363

маргаритка написал(а):

Яньку не люблю))

а я Аделку не очень :no: не знаю почему
но до преображения она мне очень нравится и пара их мне нравится :love: а в 100-х сериях не нравится ни героиня, ни как играет
а Яньес в Гваделупе молодец :cool:

0

364

shoy написал(а):

тебе удалось представить что Рон какой-то далекий?
поздравляю

не,я ни о чем не представляла, он, Рон-Гусь, с первого взгляда казался проходимцем и мне он всегда пофигу.

0

365

Ноля написал(а):

не,я ни о чем не представляла, он, Рон-Гусь, с первого взгляда казался проходимцем и мне он всегда пофигу

а мне сначала было нереально скучно, потом я поражаалась этому чуду света, а потом привыкла :crazyfun: и без Пернатого Подия для меня уже и не Подия совсем
того, что я видела с Роном, я не видела больше нигде :rofl:

+2

366

shoy написал(а):

и без Пернатого Подия для меня уже и не Подия совсем

по мне б его лучше б там вообще не было :D хотя я смотрела параллельно с показом и переживала поэтому, а так если бы смотрела щас когда фин известен может бы тож поржала над ним :crazyfun: в принципе это и делаю смотря нарезку ^^

0

367

shoy написал(а):

а мне сначала было нереально скучно, потом я поражаалась этому чуду света, а потом привыкла  и без Пернатого Подия для меня уже и не Подия совсем
того, что я видела с Роном, я не видела больше нигде

я много ржала над ним, особенно в 90-ой серии это что-то! :cool:

маргаритка написал(а):

бедных голубей держала в клетке

Ага, жесть. :crazyfun:

shoy написал(а):

а я Аделку не очень  не знаю почему

мне в ИЛ очень понравилась, я ей так сопереживала. Но внешность у нее странная, она как барби, слащавая. %-)

Отредактировано Ноля (26.11.2013 12:02)

0

368

Ноля написал(а):

она как барби

по-моему, многие актрисы гораздо больше напоминают барби, чем она :dontknow:
в Гваделупе в первой сотне серий она какая-то... прикольная что ли :dontknow:
и глаза хитрющие :)  :glasses:

Отредактировано shoy (26.11.2013 12:10)

0

369

shoy написал(а):

и глаза хитрющие

мне нравятся ее глаза, они немного шалуньи. :cool:

0

370

Ноля написал(а):

мне нравятся ее глаза, они немного шалуньи

вот в тех сериях она как раз такая
а потом уже не то :dontknow:
рання Аделка действительно похожа на барби :yep: я тоже замечала
просто ты говорила именно про ИЛ

Отредактировано shoy (26.11.2013 12:32)

0

371

shoy написал(а):

просто ты говорила именно про ИЛ

я писала о внешности Аделы, не думая о ИЛ, а думая о фотах. А писала об ИЛ, поскольку только там Аделу видела.

0

372

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.ru/4878280.jpg
http://savepic.ru/4873160.jpg

+1

373

не прошло и года :crazyfun:  встретились в Майами на Premios Lo Nuestro))

http://savepic.net/4666505.jpg

Отредактировано маргаритка (20.02.2014 21:55)

+3

374

маргаритка написал(а):

не прошло и года   встретились в Майами на Premios Lo Nuestro))

Довольные  :flirt:  :cool:

0

375

маргаритка написал(а):

не прошло и года встретились в Майами на Premios Lo Nuestro))

Такое впечатление, что это Рохелио и Паула после 10 лет брака.   :D

0

376

ничего особенного, но мне понравилось видео.)

+2

377

просто так, соскучилась :love: )))))

http://savepic.net/5151532.jpg

+1

378

Alisa78 написал(а):

но это какая-то не нормальная верность, спина вся в крови была.... ладно бы просто его оскорбления терпел

Отредактировано Alisa78 (05.11.2012 18:03)

Его красивейшая спина была в крови,какой ужас!  o.O Рохелио  подонок,по какому праву он смеет его бить,как будто он крепостной.Бруно должен был в полицию на него заявить за такое средневековье.

0

379

с просторов интернета Рохи Монтеро http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

https://pbs.twimg.com/media/BlT0DJqCUAAJ0Ms.jpg:large

0

380

продублирую сюда свой клип)

+1

381

В теме по Страсти часто вспоминали этот сериал, и я решила попробовать посмотреть.
Но я понять не могу: сколько минут одна серия? У меня первая шла 5 минут

0

382

Polinchik написал(а):

Но я понять не могу: сколько минут одна серия? У меня первая шла 5 минут

полностью переведена краткая версия сериала, то бишь в основном линия главной пары с сохранением сюжета, просто сначала резали много, а где-то с 10 кажется уже не сильно кромсали.
полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

0

383

маргаритка написал(а):

полностью переведена краткая версия сериала, то бишь в основном линия главной пары с сохранением сюжета, просто сначала резали много, а где-то с 10 кажется уже не сильно кромсали.
полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

Надеюсь, второсепенные персонажи будут?

0

384

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты :crazyfun: или его тоже немного вырезали? :D

0

385

shoy написал(а):

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты  или его тоже немного вырезали?

Неужели этот персонаж такой бесящий? Хлеще Сантьяго?

0

386

у меня особое отношение к Рулли, поэтому Сантьяго от меня щедро досталось на орехи во время просмотра :D
но вынуждена признать что Гусь - самое невероятное создание, которое мне доводилось видеть в сериалах :crazyfun:
Подия без него никакая не Подия :D

Отредактировано shoy (10.07.2014 10:07)

0

387

shoy написал(а):

у меня особое отношение к Рулли

А давно так? После чего?

0

388

Polinchik написал(а):

После чего?

после сира Наперекор судьбе :D
да он мне как родной уже :crazyfun: как родной нелюбимчик :crazyfun:

0

389

shoy написал(а):

после сира Наперекор судьбе

Неужели настолько бредовый сирик?
А то я недавно посмотреть думала :crazyfun:

0

390

Polinchik написал(а):

В теме по Страсти часто вспоминали этот сериал, и я решила попробовать посмотреть.

По сюжету он больше на "Истинную любовь" похож".

Polinchik написал(а):

Надеюсь, второсепенные персонажи будут?

Будут, но не так много, чтобы надоесть зрителю.

0

391

Selana написал(а):

По сюжету он больше на "Истинную любовь" похож".

Мне иногда кажется, что многие сериалы похожи на Истинную Любовь

0

392

Polinchik написал(а):

Мне иногда кажется, что многие сериалы похожи на Истинную Любовь

Ну, может отдаленно.  :dontknow:  А этот сильно похож.

0

393

Polinchik написал(а):

Неужели настолько бредовый сирик?А то я недавно посмотреть думала

да посмотри :D
вдруг придешь в полный восторг :D
да и потом, мне кажется что у нас разные вкусы

Отредактировано shoy (10.07.2014 12:04)

0

394

Polinchik написал(а):

Надеюсь, второсепенные персонажи будут?

будут, но чес говоря там в принципе мало кто был из них интересен.)

shoy написал(а):

у меня ощущение что в краткой версии все эпизоды с Гусем остались нетронуты  или его тоже немного вырезали?

вырезали, тока к сожалению всего не получилось вырезать :D  его просто слишком много в сериале :crazyfun:

0

395

маргаритка написал(а):

будут, но чес говоря там в принципе мало кто был из них интересен.

Мне эт не важно! Мне главное, чтоб вообще были.

0

396

маргаритка написал(а):

.полная версия сейчас тоже переводится, но медленно.

А есть хотя бы несколько серий полной версии с готовым переводом?
Если есть, можно ссылку?

0

397

Polinchik написал(а):

А есть хотя бы несколько серий полной версии с готовым переводом?Если есть, можно ссылку?

есть, пока 6 серий.

Та, что не умела любить/La que no podia amar (полная версия)

0

398

маргаритка, спасибо!!! :cool:

0

399

Посмотрела первую серию (полную)
Не знаю, почему пишут, что второстепенка не ахти, мне всё нравится. А все эти Мигели, Дани, Росауры - наоборот, с ними смотреть интереснее!
Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит: когда ей Анька сказала, что этот дон Максимо хотел её изнасиловать и то, что она поранила его, тётка про изнасилование ни слова не сказала, а внимание обратила прежде всего на то, что Анька его поранила. Она ж не просто ножом в него тыкала, а защищалась. Она ей кто- племянница или кто? :canthearyou:
Прочитала, что Бруно- главный злодей сира, но пока он только к Аньке подкатывает. Потихоньку, но подкатывает. А так Хиль нормуль играет :cool:
Синтия- ну это ппц. Эфраин за ней бегает, вечно говорит "Я ж тебе нравлюсь" (ил что-то типа того) , а она: "Ты мне не ровня" . Тогда какого она с ним развлекается, раз не ровня? Она мне в этом плане "развлекухи" напомнила Урсулу из "Страсти". А Суси в этой роли- класс!  :cool: После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!
Ещё по поводу Дани напишу: одни пишут "красивая" , другие - "обычная"... По мне она симпатЮшная, даже очень.
Мигель.... Я, конечно, понимаю, что денег нет, зарплата не фонтан, но грабить-то нахрена? :question: Вроде не дурак...... Хотя, как мне кажется, дальше дураком будет....
Так что нормальная тут второстепенка :cool:

0

400

Polinchik написал(а):

Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит: когда ей Анька сказала, что этот дон Максимо хотел её изнасиловать и то, что она поранила его, тётка про изнасилование ни слова не сказала, а внимание обратила прежде всего на то, что Анька его поранила. Она ж не просто ножом в него тыкала, а защищалась. Она ей кто- племянница или кто?

уу эт только начало тетушка там своей выгоды нигде не упустит :hobo:  хотя если честно потом она мне даже стала нравится, когда отваживала Гуся от Аньки (она уже будет с Рохелио) в середине сериала, да и вообще такая тетка с юмором, мне за ней было интересно наблюдать))

Polinchik написал(а):

Мигель.... Я, конечно, понимаю, что денег нет, зарплата не фонтан, но грабить-то нахрена?  Вроде не дурак......

поперся за компанию с дружком, ща еще хлеще вляпается, меня он подбешивал.

Polinchik написал(а):

А Суси в этой роли- класс!   После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!

под конец Синтия вообще с катушек слетит, Суси да молодец тоже смотрела в свое время после Страсти было непривычно в такой роли увидеть.

Polinchik написал(а):

Так что нормальная тут второстепенка

если нравится эт хорошо) меня там больше главная пара просто интересовала)))

Бруно вообще какой-то недоделанный злодей чес говоря, никогда помоему не было точного плана какого-то, всегда все в последний момент придумывал,но крови попортит. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (12.07.2014 20:22)

0

401

маргаритка написал(а):

Суси да молодец тоже смотрела в свое время после Страсти было непривычно в такой роли увидеть

не наоборот? :crazyfun:
ты вроде, когда Страсть досматривала, уже была заслуженной рохелианой :D

0

402

shoy написал(а):

ты вроде, когда Страсть досматривала, уже была заслуженной рохелианой

а я их где-то почти одновременно начинала зырить, но Подия пошла чуть позже Страсти)))

0

403

маргаритка написал(а):

поперся за компанию с дружком, ща еще хлеще вляпается, меня он подбешивал.

Так видела уже немножко. Уволили, и он перед Данькой орал на всю Тукслу "Я идиот, какой же я идиот!" ... Она и без его пояснений это поняла, и я тоже

0

404

маргаритка написал(а):

если нравится эт хорошо) меня там больше главная пара просто интересовала)))

Не так, как главная пара, но нравится...

Кстати, что ж такого Анька разглядела в Гусе? А то Анька разглядела, а наша темка не может....

0

405

Polinchik написал(а):

Кстати, что ж такого Анька разглядела в Гусе? А то Анька разглядела, а наша темка не может....

Рон в своем герое разглядел Ромео ^^

Анька вообще героиня с приветом :hobo:
Задолбала со своими колечками из травинок и ракушкой от Гуси...
хоронила, откапывала, прятала, даже, по-моему, разговаривала с этим хламом %-)
да и вообще, не подходит Ана Бренда для таких ритуалов :D

Отредактировано shoy (13.07.2014 09:17)

0

406

shoy написал(а):

Анька вообще героиня с приветом

А я самой тупой считала Мати из ИЛ....
Ошиблась я по ходу дела....

0

407

Polinchik написал(а):

А я самой тупой считала Мати из ИЛ....

Аделка, кстати, одухотвореннее смотрится в сценах со всякой ромашковой романтикой
можно поверить что она действительно во все это верит и прикалывается по таким делам :D
а АБ в сценах с Гусем и его подарками молчаливо вопрошает куда ж она попала :crazyfun:
вообще когда ракушку раздолбали, наконец, в 90-х сериях, я даже не знала то ли рыдать в три ручья, потому что привыкла к ней, то ли радоваться, потому что достала она меня не меньше самого Гуся
я смотрела этот сериал серии до 90 в краткой версии 100500 лет назад и до сих пор помню все это :crazyfun:
надо ж было так запасть мне в душу :D

Отредактировано shoy (13.07.2014 10:10)

0

408

shoy написал(а):

надо ж было так запасть мне в душу

такое разве забудешь?
А Гусь- это вообще НЕЗАБЫВАЕМО.... Незабываемо бесяво!

0

409

Polinchik написал(а):

А Гусь- это вообще НЕЗАБЫВАЕМО....

у меня любимый момент в сериале, когда его с поля боя (он с Рохе подрался) на ручках уносили :crazyfun:

0

410

Polinchik написал(а):

Кстати, что ж такого Анька разглядела в Гусе? А то Анька разглядела, а наша темка не может....

так Гусь типа герой для нее спас, вот и втюрилась по самое не могу, мож у нее первая такая влюбленность вот и не разобларась что к чему, потом с этим со всем еще и Рохи разбираться придется. :hobo:

shoy написал(а):

вообще когда ракушку раздолбали, наконец, в 90-х сериях, я даже не знала то ли рыдать в три ручья, потому что привыкла к ней, то ли радоваться, потому что достала она меня не меньше самого Гуся

лично я прыгала от счастья, даже удивительно что Анька больше по ней не переживала, ну там по старой памяти например :crazyfun:

shoy написал(а):

у меня любимый момент в сериале, когда его с поля боя (он с Рохе подрался) на ручках уносили

видимо за это Рону и дали лучшего актера второго плана, наверно всех эта сцена впечатлила. :D

0

411

Я смотрю, тут дальше адреналинчика хватает...

0

412

Polinchik написал(а):

Я смотрю, тут дальше адреналинчика хватает...

да там один Салинас все за всех делал походу :D
весь энергетический посыл на нем одном :crazyfun:

0

413

Я знаю, что Подия- римейк.
А можно узнать, как называется оригинал?

0

414

недавно девушка с форума смотрела
вроде "Мне не жить без тебя"
я не смотрела и даже не слышала до ее постов по сериалу

Отредактировано shoy (13.07.2014 18:47)

0

415

Пасибки

0

416

Там, кстати, "Формен" из страсти... Луис Хосе Сантандер.... вместо Гуся как бы

0

417

shoy написал(а):

вроде "Мне не жить без тебя"

на самом деле первая версия была Monte Calvario с Артуро Пениче и Эдит Гонсалес, и они вроде именно его переделали, покрайней мере помню что в основном его упоминали когда Подия началась, а так там все в куче, да и потом Кастро очень сильно его переделал, сделав главного злодея главным героем и сделав акцент на пару Рохелио-Ана Паула, а не Ана Паула-Густаво.

0

418

Polinchik написал(а):

А Суси в этой роли- класс!  :cool: После роли милой-доброй Ками непривычно, но очень классно смотрится!

Да, мне тоже очень понравилось. Невероятное перевоплощение. Интересно наблюдать за Сусанной - злодейкой.  :flag:

Polinchik написал(а):

Что касается этой Росауры, то она меня прям в шок приводит

Почему-то почти в каждом сериале у гл героини есть родственница, безумно любящая деньги и готова ради этого на всё. То ли тётя, то ли мать, то ли сестра. Везде обязательно есть такой персонаж. Тут вот Росаура поразит всех размахом своих интриг.  %-)

Polinchik написал(а):

Прочитала, что Бруно- главный злодей .

Бруно - тот ещё жук. Надо было давненько выгнать его из поместья и все бы вздохнули с облегчением.

0

419

Selana написал(а):

Почему-то почти в каждом сериале у гл героини есть родственница, безумно любящая деньги и готова ради этого на всё

Ну это же Мексика!!!

0

420

Polinchik написал(а):

Ну это же Мексика!!!

да ладно не только в Мексике, но и в других странах такое бывает, просто обычный сериальный штамп, Росаура мне все равно нравилась такая забавная была, особенно когда они к Рохи переехали в поместье.))

Selana написал(а):

Бруно - тот ещё жук. Надо было давненько выгнать его из поместья и все бы вздохнули с облегчением.

эт конечно, только Рохи его особо никогда не подозревал.

Отредактировано маргаритка (27.07.2014 22:32)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2