www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 541 страница 600 из 613

541

asya написал(а):

Уууф,как меня утомила неугомонная Антония!Вечно на что-то нарывается,не дает ей покоя прошлое Мартина.Уже сам Мартин просит ее остановится,но Антония и слушать его не желает.Она по-ходу забыла что всего лишь психиатр а не частный детектив

конечно похвально её рвение, оправдать имя Диего, может если бы не она он так и думал бы дальше что убивал. Но она действительно очень нарывается  o.O

asya написал(а):

Медленными шажками подошла к 14-й серии.

не идет сериал, не нравится?

asya написал(а):

Порвав отношения с Эзекелем,помчалась к слизняку Лусиану.

страсти уступила  :D , я бы на её месте не выбрала Луську..

asya написал(а):

Только глупышка не догадывается что тот ее водит за нос и на самом деле всерьез увлечен журналисткой Вероникой.

пока увлечен...

0

542

Ptichka написал(а):

Но она действительно очень нарывается

Ее такую бесстрашную буквально прет на неприятности.Добьется,что однажды получит пулю в лоб.

Ptichka написал(а):

не идет сериал, не нравится?

Да нет,просто смотрю несколько сериалов подряд и на этот мало времени остается.

Ptichka написал(а):

я бы на её месте не выбрала Луську..

Не того мужика выбрала Марианна.Изекель более привлекательный мужчина и он по-настоящему любит ее.А Лусиано ненадежный,ему вообще Марианна не нужна.

Ptichka написал(а):

пока увлечен...

Вероника пошлет?Или у него новая пассия появится?

Отредактировано asya (21.12.2013 23:04)

0

543

asya написал(а):

Да нет,просто смотрю несколько сериалов подряд и на этот мало времени остается.

мне это знакомо, сама такая..

asya написал(а):

Добьется,что однажды получит пулю в лоб.

это точно...

asya написал(а):

Не того мужика выбрала Марианна.Изекель более привлекательный мужчина и он по-настоящему любит ее,а Лусиано ненадежный,ему вообще Марианна не нужна.

и как она этого не видит, дуреха... :canthearyou:
Эзакиель действительно любит, столько ей всего простит...

asya написал(а):

Вериника пошлет?

кажись да..., не помню точно.
да как такого противного можно не послать..

0

544

Ptichka написал(а):

Эзакиель действительно любит, столько ей всего простит...

Он и так измену ей готов простить,лишь бы вернуть.Не представляю до какого одурения можно любить женщину чтобы закрыть глаза на ТАКОЕ.

Ptichka написал(а):

да как такого противного можно не послать..

И ни говори.К моему недоумению,многие женщины вешаются на этого слизня. :insane:
Вначале мне неприятен был Маркос,но потом мнение о нем изменилось.Как человек он куда лучше чем его тошнотворный братец.

Отредактировано asya (21.12.2013 23:22)

0

545

asya написал(а):

Как человек он куда лучше чем его тошнотворный братец.

это точно, он парень хороший  :cool:

0

546

собралась посмотреть этот сериал - что скажите? нормальный?

0

547

Уголек написал(а):

собралась посмотреть этот сериал - что скажите? нормальный?

Женя, нормальный, особенно вторая часть.

+1

548

а Храброе сердце?

0

549

Уголек написал(а):

а Храброе сердце?

А этот совсем на любителя. Кто-то терпеть не может этот сериал, в кто-то в бурном восторге  :crazy:

+1

550

Уголек написал(а):

а Храброе сердце?

это сериал для тех кто не любит скучать, весь наполнен, переполнен приключениями, постоянными какими-то разборками. герои находятся в вечной борьбе с плохишами..
Сюжет конечно с логикой порою не дружит, но я не скучала  :D
Мне актеры нравились и это в большей степени держало меня у сериала, тут две классные главные пары, можно выбрать на свой вкус.., тут классные злодеи  :cool:
В общем на любителя..

+1

551

Уголек написал(а):

собралась посмотреть этот сериал - что скажите? нормальный?

мне этот очень понравился, а смотрела не отрываясь  :flirt:
Конечно и тут можно было придраться к сюжету , еще к чему-то, но в целом очень неплохо  :cool:

+1

552

Посмотрела 50 серий.Сериал по-прежнему нравится. :cool:
Убили Марианну,рада что ее больше не покажут.Ее постоянное нытье выводило меня из себя  :canthearyou: Ну до чего же можно быть такой бестолковой,кто и создавал ей проблемы так это она сама.Игра Гутьеррес тоже не нравилась.
Мне жаль было Изекеля когда он увидел труп Марианны,ведь какой дурой она ни была он все равно любил ее.Больно терять тех кто дорог...
Алисия мутная,не кажется таким уж ангелочком.Неожиданно появилась,знала Мартина еще в тюрьме,поселилась жить возле квартиры Марианны,довольно странные совпадения.
А Мартину теперь сложно будет выпутаться,жестко его подставили,даже родные будут считать его убийцей.А мне бы понравилось если Мартин(Диего) и вправду оказался ребенком-монстром.Такой сюжетный ход выглядел бы оригинальным и неожиданным.
Лусианно(как ни странно) мне симпатичен.Неоднозначный герой,в чем-то гадкий,скупой но все-таки он не законченный мерзавец и его чувства к Диане тому подтверждение.Пара Диана-Лусиано на данный момент самая интересная в сериале за них еще можно переживать,остальные любовные линии пресные и скучные.Буду надеяться что Алисия и Мартин тоже понравится,их развитие отношений еще не показывали,а прошлые подружки Мартина  :insane:

Отредактировано asya (07.03.2014 02:29)

+1

553

asya написал(а):

Ее постоянное нытье выводило меня из себя  :canthearyou: Ну до чего же можно быть такой бестолковой,кто и создавал ей проблемы так это она сама.

она сама не знала что и кто ей нужен, то к Лусику, то к Изекиелю , то к Мартину  :canthearyou:
Но меня она не бесила и не раздражала, видимо потому что красивая ))

asya написал(а):

Мне жаль было Изекеля когда он увидел труп Марианны,ведь какой дурой она ни была он все равно любил ее.

к тому же зрелище было очень жестокое, истерзанный труп  :canthearyou:

asya написал(а):

Алисия мутная,не кажется таким уж ангелочком.Неожиданно появилась,знала Мартина еще в тюрьме,поселилась жить возле квартиры Марианны,довольно странные совпадения.

очень интересный перс, Марленка в сто раз выросла в моих глазах после этой роли  :cool:

asya написал(а):

А Мартину теперь сложно будет выпутаться,жестко его подставили,даже родные будут считать его убийцей

подставили его сильно и непонятно зачем, притом сами бы подумали, кто убьет человека  и ляжет с ним спать, весь в кров :canthearyou:

asya написал(а):

Такой сюжетный ход выглядел бы оригинальным и неожиданным.

мы как смотрели тоже о таком варианте думали и все же я не хотела, он такой классный был, но ход и правда был для сериала интересный.

asya написал(а):

Лусианно(как ни странно) мне симпатичен

а мне совершенно нет , гадкий он :insane: ну разве что под конец лучше стал..

Ася, а ты вообще в курсе кто убийца в итоге или спойлеры не читала??

0

554

Ptichka написал(а):

к тому же зрелище было очень жестокое, истерзанный труп

Да,жестоко расправились с Марианной.Зрелище не для слабонервных.Дрель-орудие убийства для шизанутых маньяков,убийца явно с головой немного того и судя по реакции жертв многие с ним были хорошо знакомы.

Ptichka написал(а):

Марленка в сто раз выросла в моих глазах после этой роли

Буду надеяться,в других ролях я ее терпеть не могла.

Ptichka написал(а):

Ася, а ты вообще в курсе кто убийца в итоге или спойлеры не читала??

Нет пока,спойлеры не читала только знаю что у Мартина с Алисией будет роман.

0

555

asya написал(а):

Нет пока,спойлеры не читала только знаю что у Мартина с Алисией будет роман.

все..., тогда молчу на счет правды, потому что будет не интересно знать  8-)

asya написал(а):

Да,жестоко расправились с Марианной.

это наверно для всех тех кому не нравится актриса и её игра , порадовали зрителя  :D

asya написал(а):

Дрель-орудие убийства для шизанутых маньяков,убийца явно с головой немного того и судя по реакции жертв многие с ним были хорошо знакомы.

мне вообще убийства тут  нравились, такие изощренные, с воображением у убийцы порядок  :cool:

asya написал(а):

Буду надеяться,в других ролях я ее терпеть не могла.

я тоже особенно в Кошке, потом в Наследниках понравилась и тем более тут  :cool:
хотя дело вкуса..

0

556

Ptichka написал(а):

мне вообще убийства тут  нравились, такие изощренные, с воображением у убийцы порядок

Чем-то напомнило сцены из ужастиков с бензопилой)
Посмотрела еще три серии.Мартин натворил делов,зачем похищал Лусиано если не собирался убивать,теперь за ним гонится вся полиция Нью-Йорка.

0

557

asya написал(а):

Мартин натворил делов,зачем похищал Лусиано если не собирался убивать,теперь за ним гонится вся полиция Нью-Йорка.

я так понимаю что он подозревал Лусика в убийстве Марианы, наверно хотел допросить, запугать.

0

558

Ptichka написал(а):

я так понимаю что он подозревал Лусика в убийстве Марианы, наверно хотел допросить, запугать.

Неудачное время выбрал...если бы не выпендривался мог избежать тюрьмы.
Бедняга Маркус...он и так по жизни был неудачником а ему еще убийство детей приписали :canthearyou: ладно бы кто-то,а родной отец(!) обвиняет его в этом.Ну что за родители такие,кроме презрения ничего не заслуживают что эта блудная мамаша Лаура,бестоковая Соня,Хуан,Саманьего,оплакивающий 20 лет умершую дочь,а о сыне и не волнуется,Валерия вообще без комментариев :tired:

Отредактировано asya (11.03.2014 01:59)

0

559

asya написал(а):

ладно бы кто-то,а родной отец(!) обвиняет его в этом

вот это самое ужасное, Эзакиель такой странный порою  :canthearyou:
заставляет своих детей страдать, то Лусика, то Маркоса

asya написал(а):

Ну что за родители такие,кроме презрения ничего не заслуживают что эта блудная мамаша Лаура,бестоковая Соня,Хуан,Саманьего,оплакивающий 20 лет умершую дочь,а о сыне и не волнуется,Валерия вообще без комментариев

да и не говори, не родители, а монстры какие-то
я могу еще понять отца Эвы, мужик после смерти дочки замкнулся и на ноль внимания, и на жену..
хотя в сыне мог бы отдушину найти..
Его жена, уже не помню как зовут мать Эвы это вообще Олимпийское спокойствие  :canthearyou: , равнодушная, безразличная...
Но больше всего меня убила мать Диего, это какой надо быть зажоханой собственным мужем, чтобы даже тайно не навещать родного сына.
Я Диего очень понимаю что он их знать не хочет.

0

560

Ptichka написал(а):

Его жена, уже не помню как зовут мать Эвы это вообще Олимпийское спокойствие   , равнодушная, безразличная...

Валерия бездушная стерва,не испытывающая ни к кому не любви и сострадания.С ней все понятно.Но больше всех меня бесит Лаура,"типа заботливая" мамочка.У Маркоса теперь жизнь поломана а она палец об палец ударить не хочет чтобы помочь сыну,доказать его невиновность :mad: .Лучше б Валерка ее убила,вот бы я обрадовалась ^^

Ptichka написал(а):

я могу еще понять отца Эвы, мужик после смерти дочки замкнулся и на ноль внимания, и на жену..

У меня сложилось впечатление что Саманьего главный лопух в семье,жена манипулирует им как хочет.Помню как Лерка запугала его когда он хотел развестись с ней(тоже мне,мафиози) :D

Ptichka написал(а):

Но больше всего меня убила мать Диего, это какой надо быть зажоханой собственным мужем, чтобы даже тайно не навещать родного сына.

Родители Диего-редкий кадр))До них долго доходило озарение :D

Отредактировано asya (11.03.2014 23:55)

0

561

asya написал(а):

Но больше всех меня бесит Лаура,"типа заботливая" мамочка.У Маркоса теперь жизнь поломана а она палец об палец ударить не хочет чтобы помочь сыну,доказать его невиновность :mad: .Лучше б Валерка ее убила,вот бы я обрадовалась

свалила куда-то на столько лет, какого-то там учителя все навещала в клинике, а про детей ноль...нафиг нужны..
Я бы её хрен простила  :suspicious:

asya написал(а):

У меня сложилось впечатление что Саманьего главный лопух в семье

оно где-то так и есть, зато не такой отмороженный как его женушка

А какие серии ты сейчас смотришь?

0

562

Ptichka написал(а):

А какие серии ты сейчас смотришь?

Я 64 серии посмотрела.
Бедного Маркушу прессуют,во всех бедах виноватым сделали((А я не верю в то что он убийца,Маркус всего лишь  жертва в этой путанице.
Алекса в тюрьме домогаются,а его жена Наташка спит с детективом,весело им там живется :crazyfun:

Отредактировано asya (12.03.2014 11:39)

0

563

asya написал(а):

А я не верю в то что он убийца,Маркус всего лишь  жертва в этой путанице.

да, он очень сильно попал под раздачу..
Эзакиель конечно скотина  :mad:

asya написал(а):

Алекса в тюрьме домогаются,а его жена Наташка спит с детективом,весело им там живется

эта компашка веселенькая.
У Алекса импотенция )) Жена спит с полицейским и с той девчонкой моделькой  :D  %-)
не скучные персы...

0

564

Ptichka написал(а):

эта компашка веселенькая.
У Алекса импотенция )) Жена спит с полицейским и с той девчонкой моделькой    
не скучные персы...

А к Каролине когда подкатывал болезнь прошла :D
Не понимаю что держало  Алекса и Наташку вместе все годы без секса ,любви особой между ними не видно было,странный брак как и они сами ^^

0

565

я тоже начала смотреть, посмотрела только 2 серии и пока все нравиться...
если честно начала смотреть из-за Марлен Фавела,но ее пока не показали и не представляю кого она будет играть :disappointed:

0

566

KateB83 написал(а):

если честно начала смотреть из-за Марлен Фавела,но ее пока не показали и не представляю кого она будет играть

Марлен еще нескоро появится но роль у красотки будет яркая и интересная. Актриса молодец  :cool:.

0

567

Ооо,Катя,поздравляю с началом просмотра :flag:
Я посмотрела 78 серий  и с радостью обсудила бы с тобой,сериал мне очень нравится :cool: .Фавела появится еще не скоро где-то в середине 40-х серий.

0

568

посмотрела 5 серий,между Диего и Антонией уже всё было :love:.не подходит она ему,старовата для него :no:
Нравится Катерина,а вот ее братец Маркос внешне не нравится,страшненький какой то..
пока не понятно зачем Эзекеилю нужно было помогать Диего,видимо там будет скрыта какая то давняя тайна

0

569

я прям подсела на него,посмотрела 9 серий,серии так интересно заканчиваются что хочется увидеть продолжение
Эзекеиль разыграл смерть Диего Меркадера,теперь все его считают мертвым,Диего-Мартин пошел на свои похороны,там он познакомился со своим племянником который очень похож на него маленького,там же на кладбище Антония его бросила. Утопили в ванной ту барышню которая выдавала себя за одноклассницу ребенка-монстра и дала против нее показания(не запомнила как ее зовут). Катерина разыграла собственное похощение, Мартин ее нашел и взвалив на плечо отнес домой к папеньке (прикольный момент :D ). Марианна что то совсем завралась,уже на ходу сочиняет какие то истории лишь бы опровдать свои шашни с Лусиано. Лусано встречается с журналисткой а Марианна из-за этого психует. Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

0

570

KateB83 написал(а):

Марианна что то совсем завралась,уже на ходу сочиняет какие то истории лишь бы опровдать свои шашни с Лусиано.

Как по мне,Марианна в начале была более крутой,стервозной.Но потом...  утомила своим постоянным нытьем и тупостью.

KateB83 написал(а):

Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

Антония-жесть.Тоже мне частный детектив (меньше б знала дольше жила)

Отредактировано asya (23.03.2014 01:23)

0

571

KateB83 написал(а):

я прям подсела на него,

у меня было  то же самое , я оторваться не могла

KateB83 написал(а):

Утопили в ванной ту барышню которая выдавала себя за одноклассницу ребенка-монстра и дала против нее показания(не запомнила как ее зовут)

это кажется первая жертва?
до неё смертей не было, я правильно помню?

KateB83 написал(а):

Катерина разыграла собственное похощение, Мартин ее

Как не странно Катеринка мне была симпатична, хотя как правило подобные героини меня раздрожают, но тут этого не случилось..
Может потому что она хорошенькая такая девочка , да и её обожание Мартином мне нравилось)))

KateB83 написал(а):

Лусано встречается с журналисткой а Марианна из-за этого психует.

ну и отношения у них  :canthearyou: какая же Маврианка дуреха, сдался ей этот Лусик, лучше бы держалась Эзакиеля или вообще уехала работать и все..

KateB83 написал(а):

Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

Антония сильно нарывается, ей бы по-умерить свою активность

0

572

Досмотрела сериал. :flag:
Двойственное сложилось впечатление.
Последние две серии вообще не о чем.113-самая крутая серия,Алиска в день своей свадьбы отрывалась по-полной,пила и окровавленное платье-предел ее мечтаний)Я все думаю,а если Мартин не увидел как Алиска пилит конечности Томаса,тогда бы до конца своих дней считал ее святой.
Алисия....До последних десяти серий,эта героиня наводила на меня лишь скуку и раздражение,но когда она наконец-то сняла с себя маску невинной овечки,за ней наблюдать стало интереснее.
Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие o.O ,я ей верила.
Из пар никто особо не зацепил.
Только Катерина и Мигелем-Анхелем в конце порадовали.Диана и Лусиано тоже неплохая пара,мне они нравились лишь в определенный момент.
Из актеров выделю Сауля Лисазо и Роберто Матеоса,старшая гвардия не подкачала  :cool: Кимберли в роли Катерины тоже понравилась,еще Джонатан Ислас и актер,исполнивший роль Лейтона.
Поставлю твердую 7-ку,как детектив не самый лучший и много  в сериале ляпов и несуразностей выше оценить не могу.

Отредактировано asya (12.05.2014 15:15)

+1

573

asya написал(а):

Досмотрела сериал.

Поздравляю :flag:

asya написал(а):

Двойственное сложилось впечатление.

мне сериал понравился, даже не смотря на придирки к сюжету..

asya написал(а):

,а если Мартин не увидел как Алиска пилит конечности Томаса,тогда бы до конца своих дней считал ее святой.

думаю да, для него она почти ангелом была
я уже забыла, он сам её увидел пиляющей тело?

asya написал(а):

Алисия....До последних десяти серий,эта героиня наводила на меня лишь скуку и раздражение,но когда она наконец-то сняла с себя маску невинной овечки,за ней наблюдать стало интереснее.

а мне героиня всегда была интересна с самого появления, может потому что я на самом деле понимала что это она убийца, хотя и надеялась до последнего что это не так

asya написал(а):

Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие o.O ,я ей верила.

эта самая любимая её роль для меня, даже больше роли Эсмиральды из Зорро понравилась

asya написал(а):

Из пар никто особо не зацепил

мне понравились Мартин и Алисия , хорошая пара..
хотя в этом сериале акцент был не на любовь

asya написал(а):

Из актеров выделю Сауля Лисазо и Роберто Матеоса,старшая гвардия не подкачала  :cool: Кимберли в роли Катерины тоже понравилась,еще Джонатан Ислас и актер,исполнивший роль Лейтона.

как не странно по игре актеров не могу вспомнить кто не устраивал, все понравились, все играли достойно  :cool:
Для меня самым большим открытием все же стала Фавелла, сначала я видела с ней Кошку - меня тошнило весь сериал от неё, потом она поразила меня в Зорро, потом опять стухла в Наследниках и тут такая роль классная  :cool: очень порадовала.
Еще Чокарро понравился , но он для меня новенький тогда был )))
В Лисасо не сомневалась, он всегда хорош!

0

574

Ptichka написал(а):

Поздравляю

Спасибо :blush:

Ptichka написал(а):

я уже забыла, он сам её увидел пиляющей тело?

Ага,когда пришел на склад,где Алисия держала Томаса.

Ptichka написал(а):

а мне героиня всегда была интересна с самого появления, может потому что я на самом деле понимала что это она убийца, хотя и надеялась до последнего что это не так

А мне нет.Деланное благородство Алисии раздражало,пока не раскрылась ее истинная сущность.

Ptichka написал(а):

Для меня самым большим открытием все же стала Фавелла, сначала я видела с ней Кошку - меня тошнило весь сериал от неё, потом она поразила меня в Зорро, потом опять стухла в Наследниках и тут такая роль классная  очень порадовала.

Не в восторге в-общем была .Только в последних сериях впечатлила :cool: ,а так изображать святошу ей не получилось.

0

575

я тоже досмотрела сие творение.Ужас,а не сериал.Из-за него даже не знаю начинать ли "Мое сердце настаивает".

Ptichka написал(а):

asya написал(а):Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие  ,я ей верила.эта самая любимая её роль для меня, даже больше роли Эсмиральды из Зорро понравилась

А мне в "Зорро" Фавелка понравилась больше чем тут,она играет здесь лучше.По крайней мере,иногда выражение лица менялось.

0

576

А я считаю что сериал не так уж плох как о нем писали.Скорее на любителя.Как по мне он в сто раз лучше Призрака,Золошки и Совершенного сердца,которые тоже шли по Много ТВ.

0

577

nilysia написал(а):

я тоже досмотрела сие творение.Ужас,а не сериал

тут на вкус и цвет  8-)
я смотрела запоем, на всякие "не те" детали закрывала глаза, трудно найти ла сериал , к которому не придраться.

nilysia написал(а):

Из-за него даже не знаю начинать ли "Мое сердце настаивает".

а при чем тут Сердце, разве жанр похож?

0

578

Ptichka написал(а):

а при чем тут Сердце, разве жанр похож?

Нет,просто тоже Телемундо.

0

579

asya написал(а):

А я считаю что сериал не так уж плох как о нем писали.Скорее на любителя.Как по мне он в сто раз лучше Призрака,Золошки и Совершенного сердца,которые тоже шли по Много ТВ.

asya поздравляю с завершением,а я что то застряла на сериях когда убили Антонию и все нет времени продолжить просмотр. из тех серий которые увидела очень даже неплохой ла сериал,я в день по несколько серий смотрела. скоро вернусь к просмотру...

0

580

Спасибо 8-)
Буду ждать твоих отзывов. :flag:

0

581

Привет Девчат! Признаюсь честно смотрела сериал набегом. полностью наверно серий 10 посмотрела остальные мотала. каккк то он меня не вдохновил. Хотя Чокарро  отыграл отлично. Но сюжет какой то злой... изначально. Концовка тоже  как то все просто. я б наверно 4 из 10 поставила.
Смотрела подобные фильмы как то вдохновляли, а этот как то мимо.... К сожалению, актерский состав был не плохой...

0

582

Katia Kazakova написал(а):

Привет Девчат!

Привет.

Katia Kazakova написал(а):

Но сюжет какой то злой... изначально.

Сюжет действительно злой. Что парень 20 лет в тюрьме просидел как всегда ни за что, что маньяк с кучей трупов.

Katia Kazakova написал(а):

Концовка тоже  как то все просто.

Концовка мне понравилась, люблю открытые финалы  ^^.

Katia Kazakova написал(а):

Смотрела подобные фильмы как то вдохновляли, а этот как то мимо....

Бывает, я смотрела с появления Фавелы серьезно но потом уже так отстала, что посмотрела сразу последнюю серию  :D.

0

583

Привет Katia Kazakova.
Мне сериал понравился,шедевром не считаю,ну так нормальный.
Женщина-маньячка :hobo: ,мне больше мужчины в этом амплуа  нравятся)

0

584

Мужчина маньяк-это к Святой Дьяволице. Там вообще замутили с Маньяками)))

0

585

asya написал(а):

мне больше мужчины в этом амплуа  нравятся)

Мне тоже и это естественнее выглядит, женщины маньячки в очень маленьком меньшинстве бывают  :D.

Katia Kazakova написал(а):

Там вообще замутили с Маньяками)))

Комедию абсурда замутили  :crazy:.

0

586

я с такой надеждой кстати начинала смотреть дьяволицу, но потом поняла  к концу что тут надо не думать, а просто тупа ржака... из конфетки сделали какашку. ну ладно это не из этой темы

0

587

Katia Kazakova написал(а):

но потом поняла  к концу что тут надо не думать, а просто тупа ржака...

Согласна полностью, такой мусор сделали с сериала, который довольно неплохо начался. ну мстила бы себе Санта как великая патрона весь сериал, банально но такой бред, какой там пошел  :canthearyou:

0

588

Ir.Di написал(а):

Мне тоже и это естественнее выглядит, женщины маньячки в очень маленьком меньшинстве бывают

ради разнообразия можно и даже полезно ), а то одни мужики - скучно было бы..

Ir.Di написал(а):

Согласна полностью, такой мусор сделали с сериала

Katia Kazakova написал(а):

но потом поняла  к концу что тут надо не думать, а просто тупа ржака... из конфетки сделали какашку.

сильно перенасыщен событиями,  поспокойней у нас Самозванка, В чужой коже - вообще все естественно ..
А в Санте уже такое чувство что сильно прислушивались к мнению зрителя оставить Санту с героем Понсе, вот и получили чушь полную, но конец не стандартный, для разнообразия можно, хоть и не хеппи энд

0

589

:yep: полностью согласна. вообще Гэби стала в непонятных сериалах сниматься... Она  мне оч понравилась в Падшем ангеле)).Такая прям. :love:  а тут она мечется между мужиками... Аж психа не заметила)))

0

590

Katia Kazakova написал(а):

Аж психа не заметила)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: круто сказала. И в лике мести герой Чокарро психичку не заметил  ^^

0

591

Ir.Di написал(а):

круто сказала. И в лике мести герой Чокарро психичку не заметил

Любовь слепа-полюбишь и псИхА))) :mad:

0

592

Katia Kazakova написал(а):

Любовь слепа-полюбишь и псИхА)))

Действительно слепа.Мартин от любви к Алиске совсем мозги потерял,если бы он ее с бензопилой не увидел так бы и продолжал тупить. ^^

+1

593

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

594

мой любимый сериал... :cool:
как я его ждала на русском, и всё же мечта сбылась...

начала смотреть из-за Давида Чокарро...вот уж парень моей мечты :love: и роль тут у него обалденная...правда, под конец герой стал туповат, но ничего...досмотрела с интересом...

Фавела мне тут не сильно понравилась, чего-то в её игре не хватало... Сауль Лисазо, вот ещё один шикарный мужчина :cool:

сюжет очень хорош... и атмосфера у сериала необычная

0

595

Соглашусь,много сериал критиковали а мне понравился :D .Интересненький такой,Фавела тоже не впечатлила как и герой Давида Чокарро.Но Сауэль Лисазо и Джонатан Ислас  меня приятно здесь удивили!

0

596

А  мне очень понравился  :cool: необычная такая кинуха вышла  :D  :cool: и конец не стандарт  :cool:
Мне все актеры понравились, а особенно поразила Марленка  :cool:
Сейчас матушку посадила за просмотр этого сериала, нравится  :rofl:

0

597

ага
сериал очень необычный...изначально я думала, что Диего/Мартин сын Эзекиеля, и в этом вся интрига...а потом начали закручивать так, что уже и предсказать что-то было трудно.

0

598

Catalina Echeverria написал(а):

а потом начали закручивать так, что уже и предсказать что-то было трудно.

притом это закручивание мне в целом понравилось, хотя конечно было много моментов к чему можно придраться. но зачем, если атмосфера приятна и все нравится.. :D

0

599

вот и я особо не придералась, просто смотрела и было интересно :crazyfun:

мне ещё пара Диана-Лусиано нравилась, особенно сначала, когда она была Софией Рейес :cool:

0

600

Catalina Echeverria написал(а):

мне ещё пара Диана-Лусиано нравилась, особенно сначала, когда она была Софией Рейес

я особо не восхищалась парой, но и неприязни конечно не испытывала, мне вообще в этом сериале все нравились)

0