www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

Лен, а кто больше всех нравился?

0

602

Catalina Echeverria написал(а):

Лен, а кто больше всех нравился?

Диегито...ну в смысле Давид  :love:
Я и Кожу ради него можно сказать смотреть начале, хотя не только..
И Марленка тоже, и их пара в целом понравилась  :flirt:
Но он вне конкуренции, это я впервые с Давидом познакомилась в этом сериале..

0

603

Мне тоже Давид нравился...он мне понравился ещё в "Кто-то смотрит на тебя", хотя сам сериал жутко не понравился...но вот Давида я там приглядела...и из-за него заинтересовалась "Ликом мести"... а потом уже и в сюжет втянулась, хотя изначально думала, что там всё проще будет...но накрутили такого :hobo:

0

604

Catalina Echeverria написал(а):

хотя изначально думала, что там всё проще будет...но накрутили такого

Накрутили  :D. Было бы конечно банально если бы маньяком был Мартин но зато более логично. Ему было за что мстить . А с Мартина сделали одуванчика, повесили все на девушку. Восстала и отомстила. Терпеть не могу, когда мертвые оказываются живыми  :dontcare: .

0

605

если бы убийцей был Мартин, было бы шикарно :cool:

0

606

Ir.Di написал(а):

Восстала и отомстила. Терпеть не могу, когда мертвые оказываются живыми

а я не против такого, ну спокойно отношусь..
все может быть, родители спрятали свою больную на голову дочку подальше, но это ей не помогло, желание убивать не исчезло  :confused:

0

607

Ptichka написал(а):

все может быть, родители спрятали свою больную на голову дочку подальше, но это ей не помогло, желание убивать не исчезло

Все может быт  но когда это с сериала в сериал воскресшие мертвяки надоедает просто.

0

608

Ir.Di написал(а):

Все может быт  но когда это с сериала в сериал воскресшие мертвяки надоедает просто.

согласна это часто бывает, но меня это не коробит, есть штампы более навящевые и тупые

0

609

Ptichka написал(а):

есть штампы более навящевые и тупые

Но эти штампы чаще имеют место в реальной жизни  :D А кто на моей памяти воскресал с мертвых, таких не знаю  :dontknow:

0

610

я что-то уже скучаю по "Лику мести", особенно по первой части, когда ещё было многое непонятно...и я смотрела с интересом, делала разные выводы и вычисляла убийцу...и Чокарро там был просто лапочка :love: а также Сауль Лисазо...мне вообще нравятся мужчины в возрасте...а Сауль Лисазо тут особенно понравился...правда жаль, что его с этой монашкой оставили в конце, мне она не нравилась совсем...вообще его очень жаль было, несмотря ни на что...и Федерико тоже, неродного отца Эвы...тоже хороший мужик(((

0

611

Catalina Echeverria написал(а):

я что-то уже скучаю по "Лику мести", особенно по первой части, когда ещё было многое непонятно...и я смотрела с интересом, делала разные выводы и вычисляла убийцу...и Чокарро там был просто лапочка

поддерживаю
Смотрела сериал с удовольствием. Красивый актерский состав. Динамичный сюжет.

0

612

Catalina Echeverria написал(а):

и Федерико тоже, неродного отца Эвы...тоже хороший мужик(((

напомни что там с ним случилось, я помню его последний разговор с Эвой :dontknow:

Catalina Echeverria написал(а):

а Сауль Лисазо тут особенно понравился..

мне вообще он приятный. а тут и роль интересная  :cool:

0

613

Я уже где писала, что фильм хороший, но конец печальный....

0