www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 481 страница 540 из 613

481

Nataleta написал(а):

Я узнала случайно

ну ничего..., хоть это была самая интрига, смотреть все равно будет интересно..

0

482

Посмотрела и я первую серию. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Пока все понравилось, хотя некоторые персонажи и вызывают раздражение. Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка. :insane: Очень раздражают такие герои как Вероника. Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной. :insane:  Насчет главного героя могу сказать что пока нравится. :flirt:  Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка. Антония тоже понравилась. Правда ведет она себя неосмотрительно. Пришла задавать вопросы этой Марселе Льянос (кстати не верю, что эта страшилка одноклассница и ровесница Мартина, выглядит старше лет на десять :D ), и назвала ей свое имя. Конечно та передала разговор Веронике, и эта ведьма тут же все вынесла в эфир. Не понимаю пока, почему Мартину помогает Эзекиель?  :question: Пока предположение одно: знает настоящего виновного в тех убийствах. Ведь передала какая-то девчонка Мартину пистолет. Не очень нравится Мариана, потому как она человек с двойным дном. Из Мартина телохранитель и осведомитель конечно... :confused: Лусиано его в одну секунду из машины выкинул, и к Мариане полез. Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы. :'( Хоть бы не влип никуда.

+2

483

Lila написал(а):

Посмотрела и я первую серию.

Здорово, Катя! :flag:

Lila написал(а):

Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка.

Мне тоже пока не понравились :no:  При чем оба слегка озабоченные, дочка на Мартина кидается, сынок на Мариану :D  и по барабану что она невеста его отца.

Lila написал(а):

Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной.

Что-то уж она слишком воинственно настроена, я понимаю эту боль с детства, но Диего ведь и так отсидел 20 лет, учитывая что его засадили ребенком, даже если это он убил, это и так серьезное наказание. Как бы она сама не была в теме, что кто-то другой виноват :dontknow:

Lila написал(а):

Насчет главного героя могу сказать что пока нравится.   Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка. Антония тоже понравилась.

Мне тоже пока нравятся, но только по отдельности, как пару их не воспринимаю :dontknow:

Lila написал(а):

Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы.  Хоть бы не влип никуда.

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал. :(

+1

484

Nataleta написал(а):

При чем оба слегка озабоченные

Вот уж верно. ^^

Nataleta написал(а):

Как бы она сама не была в теме, что кто-то другой виноват

Может быть и такое. :yep:

Nataleta написал(а):

Мне тоже пока нравятся, но только по отдельности, как пару их не воспринимаю

Но поцелуй на улице мне понравился. :flirt:

Nataleta написал(а):

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал.

Да, к тому маму по телевизору увидел, и произнес это вслух. :'(

0

485

Lila написал(а):

Посмотрела и я первую серию.

С началом просмотра, Катя.

Lila написал(а):

Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка.

Катерина мне больше нравилась, чем нет, а вот сын который Ислас противный, а с усами сам актер  :insane:, с героем еще можно мирится  :D

Lila написал(а):

Очень раздражают такие герои как Вероника. Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной.

Эта героиня мне больше всех не нравилась.

Lila написал(а):

Насчет главного героя могу сказать что пока нравится.   Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка.

Давид хорошенький  :flirt:, ну я на пример не считаю, что ему удалось это передать. Есть с чьей игрой сравнить. Но как для ла сериала неплохо.

Lila написал(а):

Антония тоже понравилась. Правда ведет она себя неосмотрительно. Пришла задавать вопросы этой Марселе Льянос (кстати не верю, что эта страшилка одноклассница и ровесница Мартина, выглядит старше лет на десять  ), и назвала ей свое имя.

Антония слишком подрывная  ^^, сделала, а потом подумала. Ну так ее действия всегда выглядели со стороны.

Lila написал(а):

Не понимаю пока, почему Мартину помогает Эзекиель?

Над этим мы ломали голову долго, а сейчас я уже и забыла зачем  :rofl:

Lila написал(а):

Не очень нравится Мариана, потому как она человек с двойным дном.

Мне тоже не нравилась эта героиня. Не несла никакого смысла фильму.

Lila написал(а):

Из Мартина телохранитель и осведомитель конечно...  Лусиано его в одну секунду из машины выкинул, и к Мариане полез. Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы.  Хоть бы не влип никуда.

Да уж, только в фильмах такое счастье может привалить в виде психнеуравновешенного  бывшего зека  :rofl:

Nataleta написал(а):

сынок на Мариану   и по барабану что она невеста его отца.

ну как уже без этого, обязательно должны в семье не поделить или мужчину. или женщину  :D

Nataleta написал(а):

как пару их не воспринимаю

Я и не восприняла их  :|, не пара для кино и все. Ну или так никак сыграли. Пару можно играть и со старым чертом как оказалось  :rofl:, а Давиду Марица всего лишь на 10 лет старше досталась.

Nataleta написал(а):

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал.

Я уже и не помню, что там с ним было  :crazy:

0

486

Ir.Di написал(а):

Но как для ла сериала неплохо.

мы же берем только ла уровень  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Над этим мы ломали голову долго, а сейчас я уже и забыла зачем

да, было дело, ломали, напомню..

Свернутый текст

девчата правильно говорят, это скорее всего чувство вины, это же он его посадил, прикрывая зад доченьки, а т.к. человек он не плохой периодически был, то может совесть.
Но и хорошим его не назову.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не нравилась эта героиня. Не несла никакого смысла фильму.

как же, красивая декорация )))

Ir.Di написал(а):

а Давиду Марица всего лишь на 10 лет старше досталась.

мне было нормально, просто я знала что она не главная героиня, поэтому сделала вывод что вместе они не будут...

Ir.Di написал(а):

Я уже и не помню, что там с ним было

как бы она не вернулась к себе домой, а он там сидит и ждет)))

0

487

Ptichka написал(а):

мы же берем только ла уровень

:D Я всегда смотрю так широко как могу  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

да, было дело, ломали, напомню..

Свернутый текст

Я уже и забыла что она его дочь  o.O

Ptichka написал(а):

как же, красивая декорация )))

Если это была декорация то для кого ? Для домохозяек  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Ptichka написал(а):

просто я знала что она не главная героиня, поэтому сделала вывод что вместе они не будут...

А я с первых серий думала, что Марица главная героиня раз на постере в четверке  :rofl:

Ptichka написал(а):

как бы она не вернулась к себе домой, а он там сидит и ждет)))

:D Хоть убей нечего не помню, видно сериал был такой интересный, что в памяти не остался  :crazyfun:.

0

488

Ir.Di написал(а):

Я всегда смотрю так широко как могу

не стоит, я даже не мечтаю что когда ниб. латина сравниться по актерской игре, по сюжету с Америкой, с той же Испанией, Турцией ...Конвейер совсем другой.
Вот опять если взять Испанию, Турцию, там серия раз в неделю выходит, насколько продуманее и диалоги, и постановка, все....А тут шлепают серию за серией.... абы снять поскорее...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я уже и забыла что она его дочь

не мудрено, мы столько сериалов смотрим  :D

Ir.Di написал(а):

Если это была декорация то для кого ? Для домохозяек

для домохозяев  :D , а чё мальчики тоже сериалы смотрят, редко но есть такие  :D

Ir.Di написал(а):

А я с первых серий думала, что Марица главная героиня раз на постере в четверке

а я постеров не видела, поэтому не знала )))

Ir.Di написал(а):

Хоть убей нечего не помню, видно сериал был такой интересный, что в памяти не остался

я думаю ты помнишь в общем какие-то моменты, а детали можно и забыть, не страшно...

Отредактировано Ptichka (01.12.2013 21:59)

0

489

Ptichka написал(а):

не стоит

Знаю, что не стоит но сравнения сами лезут  :idea:. Но сейчас уже не лезут, я от латины пока отказалась  :cool:Я это смогла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :crazy:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

А тут шлепают серию за серией.... абы снять поскорее...

Оно и видно, что шлепают быстро и сценарий на ходу пишется. Нехорошо  :disappointed:

Ptichka написал(а):

а чё мальчики тоже сериалы смотрят, редко но есть такие

Есть но мальчикам и Катерины бы хватило  :crazy:

Ptichka написал(а):

а я постеров не видела, поэтому не знала )))

Постер это первое что я увидела  :rofl: потом тучу промок, трейлер и тд и не хотела смотреть, актерский  не вдохновил но малолетний маньяк да  :rofl:.

Ptichka написал(а):

я думаю ты помнишь в общем какие-то моменты, а детали можно и забыть, не страшно...

Я эти серии в августе смотрела прошлого года, поэтому видимо и подзабыла.

0

490

Ir.Di написал(а):

Но сейчас уже не лезут, я от латины пока отказалась  :cool:Я это смогла

жаль конечно...
а читать будешь или нет...
если что, а Санту описывать не буду..

0

491

Ptichka написал(а):

а читать будешь или нет...
если что, а Санту описывать не буду..

Буду но сейчас я слишком нервная что бы даже читать о Санте  :blush: И так не всех дураков война прибила а еще их в Санте полно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif .

0

492

Завтра буду вместе с мамой вторую серию смотреть, сегодня не получается. Узнаю, что там с этим ребенком большим дальше будет. :flag:

0

493

Посмотрела первые две серии,рада что Много ТВ выбрал именно этот сериал,давно ждала премьеры :jumping: .
Сюжет интересный,закрученный. :cool:
Очень жаль Мартина,после двадцатилетнего тюремного заключения,тяжко ему адаптироваться к современному городу.Касательно убийства,не верю я что именно сам Мартин убил своих одноклассников,не производит он впечатления убийцы и психически неуравновешенного человека.Возможно он пошел на убийство находясь под чьим-то дурным влиянием либо его его кто-то подставил.
Интересная здесь роль у Марицы,правда в паре с Чокарро  не очень гармонично смотрится,да и выглядит она намного старше его.
В конце второй серии Изекель удивил меня с неприятной стороны,оказывается не такой он уж "белый и пушистый" каким себя выдает.

Отредактировано asya (03.12.2013 21:03)

0

494

Lila написал(а):

Завтра буду вместе с мамой вторую серию смотреть, сегодня не получается.

Хорошо, ждем впечатлений  :flag:

Lila написал(а):

Узнаю, что там с этим ребенком большим дальше будет.

Ты потом удивишься ка кэтот большой ребенок по мановению волшебной палочки адаптируется  :rofl:

0

495

asya написал(а):

Посмотрела первые две серии,

Ася, привет :flag:

asya написал(а):

Очень жаль Мартина,после двадцатилетнего тюремного заключения,тяжко ему адаптироваться к современному городу.

Мне жаль, если он не виновен и зря отсидел. Сейчас ему тяжело, конечно ^^

asya написал(а):

не верю я что именно сам Мартин убил своих одноклассников,не производит он впечатления убийцы и психически неуравновешенного человека.

Я вообщем-то тоже не очень верю, но с другой стороны его в классе ужасно гнобили, могли и довести.
Девочки, кто смотрел, а как-то объясняется за что его так гнобили? :(

asya написал(а):

В конце второй серии Изекель удивил меня с неприятной стороны,оказывается не такой он уж "белый и пушистый" каким себя выдает.

Я такого тоже не ожидала, я вообще сначала подумала, что он положительный персонаж o.O  :D  раз Матину помогает.

Меня еще журналистка раздражает, Верника :angry:  Следит за Антонией, чтобы она привела ее к Диего.
Семья Диего оказывается отказалась от него :huh:  для всех он считается мертвым. А Диего/Мартин хочет видеть маму :(  У него оказывается еще и сестра-близнец есть, правда на внешность-то она не близнец совсем :D

0

496

Nataleta написал(а):

Девочки, кто смотрел, а как-то объясняется за что его так гнобили?

Он бедный был в элитной школе, а больше я нечего не знаю и не помню. Отец  его тоже гнобил, урод такой. Вообще ну расстрелял так расстрелял, что было то прошло. Но латиносы как всегда свои штампом все испортили  :angry:

Nataleta написал(а):

А Диего/Мартин хочет видеть маму   У него оказывается еще и сестра-близнец есть, правда на внешность-то она не близнец совсем

Двойняшка, они вообще не похожи, ну некоторые двойняшки, на это и спишем  :flirt:

0

497

Nataleta написал(а):

Ася, привет

Привет,Наташ!Рада видеть тебя в теме :flirt: .Ты тоже 2 серии посмотрела?

Nataleta написал(а):

Я вообщем-то тоже не очень верю, но с другой стороны его в классе ужасно гнобили, могли и довести.

Вполне возможно,но с другой стороны Мартин не был плохим ребенком чтобы дойти до убийства :dontknow:
В др. форуме кто-то предпологал,что Мартин убил одноклассников находясь в состоянии гипноза.
Все же я думаю что его подставили.

Nataleta написал(а):

Меня еще журналистка раздражает, Верника   Следит за Антонией, чтобы она привела ее к Диего.

Журналюге нужна очередная сенсация.В конце 2-й серии Вероника  все же проследила за Антонией и увидела Мартина,она уже на волоске до правды.

Ir.Di написал(а):

Отец  его тоже гнобил, урод такой.

Ладно там папаша,ему всегда было пофиг на сына.А мать?Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

+1

498

asya написал(а):

В др. форуме кто-то предпологал,что Мартин убил одноклассников находясь в состоянии гипноза.

Интересная конечно версия.

asya написал(а):

Все же я думаю что его подставили.

Для латины в которой все сидят не за что  ^^ это первая версия у меня была.

asya написал(а):

Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

Знаю таких, некоторые дети этого недостойны  :dontcare: но Мартин же ребенком был  :( , можно было и простить. Я поняла, что там в семье диктатура отца и мать не совалась в тюрьму из-за этого. Все же если хочешь пойдешь все равно.

0

499

Ir.Di написал(а):

но Мартин же ребенком был

Неужели за такое детей сажают? По закону же дети не овечают за свои поступки. В России с 14 лет вроде.

+1

500

Penelop@ написал(а):

Неужели за такое детей сажают? По закону же дети не овечают за свои поступки. В России с 14 лет вроде.

В США посадили мальчика на пожизненное  o.O в 11 лет   Вот этот милый мальчик самый молодой убийца в США. http://www.kp.ru/daily/25632.4/797230/ В сериале возраст убийцы еще больше омолодили  :D Так что не стоит все равнять под законы России, Украины и тд, ну и под сериал тем более  :D
Создатели видно вдохновились этим Массовое убийство в муниципальной школе Тассо да Силвейра (порт. Escola Municipal Tasso da Silveira) — трагические события, произошедшие 7 апреля 2011 года в Реаленгу, Рио-де-Жанейро, Бразилия, когда 23-летний бывший ученик школы Веллингтон Менезес де Оливейра (порт. Wellington Menezes de Oliveira) убил 12 и ранил ещё 12 школьников в возрасте от 12 до 14 лет[3], после чего, получив несколько ранений в перестрелке с полицией, покончил с собой. Это первый случай стрельбы подобного рода на территории Бразилии. Ну и подобными случаями пальбы в школе дебилоидами  :mad: Что-то стырили с фильма Что не так с Кевином.

А за основу возможно взяли это - 11 сентября 1992: Амарилло, Техас, США. 17-летний ученик «Palo Duro High School» Ренди Эрл Меттюс открыл стрельбу в одном из классов из пистолета 22 калибра. Шесть учеников получили ранения. Стрелявший был арестован и приговорен к 20 годам тюрьмы. В 2002 году Меттюс вышел на свободу Ну и дофантазировали свое  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   .
Или просто как всегда делает телемундо высосали  с пальца  :rofl: .

0

501

Ir.Di написал(а):

Для латины в которой все сидят не за что

И как обычно на  20 лет :D .Что в ЖИ что в Мачехе что здесь.

+1

502

asya написал(а):

И как обычно на  20 лет  .Что в ЖИ что в Мачехе что здесь.

Ну реальные люди тоже 20 сидят порой   :confused: .
Да,  двадцатка в сериалах модное число  :yep:. Если бы  в сериалах давали пожизненное или смертную сериала бы не было  :rofl:. Меньше видно наказанием за убийство не считается.
Есть и другие цифры в сериалах. В ремейке ЖИ Альте повезло меньше   :( , она отсидела 23 года. В Красном небе же по традиции 20 лет. Это наверное что бы зритель не путался  :dontknow:
Кто еще какие сериалы знает о такой беде героев ?

0

503

Ir.Di написал(а):

Кто еще какие сериалы знает о такой беде героев ?

Флора из Фаворитки тоже отсидела 20 лет

+1

504

asya написал(а):

Флора из Фаворитки тоже отсидела 20 лет

А здесь пишут 18   :unsure:
http://www.braziliada.ru/serials/favorita/
Видно ошиблись  :dontknow:

+1

505

Я прочла синопсис с этого сайта,там написано 20 лет :dontknow:

0

506

asya написал(а):

Я прочла синопсис с этого сайта,там написано 20 лет

Ну это уже неважно  :flirt: Главное мы вспомнили сам факт такой истории. Но в отличии от большинтства таких историй героиня сидела за дело  :cool:

0

507

Наконец стало ясно зачем Изекель помогал Мартину все это время(ну уж точно не по доброте своей душевной :crazy: ),
ему он нужен в качестве киллера.
У журналистки не хватило мозгов сразу догадаться кем Мартин  является на самом деле.Зато ей в голову пришла "гениальнишняя" идея как развязать язык "жениху" Антонии-попросила свою подружку соблазнить Мартина. :D
Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина.Что было то прошло,убийца и так приличный срок отмотал в тюрьме. :dontknow: Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

Отредактировано asya (05.12.2013 00:33)

+2

508

asya написал(а):

Наконец стало ясно зачем Изекель помогал Мартину все это время(ну уж точно не по доброте своей душевной  ),
ему он нужен в качестве киллера.

Да уж, Изакиель что только не придумывал только бы правду не сказать или сценарий писался беспамятным сценаристом, который забыл, что было в начале  :D

asya написал(а):

У журналистки не хватило мозгов сразу догадаться кем Мартин  является на самом деле.Зато ей в голову пришла "гениальнишняя" идея как развязать язык "жениху" Антонии-попросила свою подружку соблазнить Мартина.

А кто у нее там подружка ? Я и не помню  :blush:

asya написал(а):

Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина.Что было то прошло,убийца и так приличный срок отмотал в тюрьме.  Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

Кино, раз подняли проблему такого героя надо было, что бы его вспоминали не злым тихим словом  :D иначе кино не имеет смыла. Помнить могут еще родители детей, это острая потеря не заживает. А вот сестра озлобленная :dontknow:. Не знаю, об этом могут точно сказать те, кто терял родственников.

0

509

asya написал(а):

ему он нужен в качестве киллера.

да то они нам нагнетали обстановку... :D

asya написал(а):

Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина

asya написал(а):

Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

вот именно!
мне кажется невозможно на самом деле столько лет хранить обиду, злость, ненависть на Мартина/Диего за то что он убил брата - преувеличенна ненависть репортерши.

0

510

Ir.Di написал(а):

А кто у нее там подружка ? Я и не помню

Имени не запомнила.Вот она
http://s6.uploads.ru/t/SELbc.jpg

Ir.Di написал(а):

Помнить могут еще родители детей, это острая потеря не заживает. А вот сестра озлобленная . Не знаю, об этом могут точно сказать те, кто терял родственников.

Ptichka написал(а):

мне кажется невозможно на самом деле столько лет хранить обиду, злость, ненависть на Мартина/Диего за то что он убил брата - преувеличенна ненависть репортерши.

Согласна,если ненависть родителей к убийце можно понять,но поведение Вероники несколько странное.Сложно представить как детских лет можно хранить злобу на ровесника.Ладно там,быть может она приняла трагедию слишком близком к сердцу,но 20-ти лет достаточно чтобы чувства ненависти остыли.
Лучше бы в роли журналистки выступала мать одного из погибших детей,тогда месть с ее стороны выглядела более правдоподобной.

Отредактировано asya (05.12.2013 01:40)

+1

511

asya написал(а):

Лучше бы в роли журналистки выступала мать одного из погибших детей,тогда месть с ее стороны выглядела более правдоподобной.

это было бы логичнее , но тут нам эту историю еще любовной разбавили, так что тетушка тут менее подошла бы..
мне хватило тут одной появившейся в будущем героини

Свернутый текст

это я про воскресшую мамашу жену Эзакиеля, поначалу вроде ничего, а дальше скучная тетка, хорошо что её не сильно много было..

+1

512

asya написал(а):

Ты тоже 2 серии посмотрела?

Пока да, хотя уже 4 серии вышло, постараюсь сегодня посмотреть :blush:

asya написал(а):

А мать?Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

Вот это для меня тоже удивительно... Или она мужа до одури боялась? Ну не знаю, странно это как-то для меня. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В США посадили мальчика на пожизненное   в 11 лет   Вот этот милый мальчик самый молодой убийца в США.

Кошмар...Вообще, я считаю что некоторых детей надо сажать, потому что если они в детстве  идут на преступление, потом еще хуже будет.

+1

513

Посмотрела 3 серию.
Вероника пока не догадалась, что Мартин и есть Диего, удалось Антонии ее провести. Пришлось поцеловать Мартина, он аж весь растаял :D Но Вероника на этом не успокоилась. ^^
Антония узнала, что сын Изекиеля Лусиано учился вместе с Диего o.O  это ее удивило.
Изекиель отстранил Мартина от Марианы и взял в свои помощники, за место убитого. Сунул ему в руки пистолет, сказав что он теперь должен делать для него грязную работу чтобы отблагодарить за помощь, и что он прирожденный убийца, уже убил семерых, значит еще много кого сможет убить :huh:  Мне Мартина прям жалко стало, все же я склоняюсь, что не он убил.
Диана узнала, что ее брата выпустили и что он не умер, как говорили родители, пришла к Веронике то ли просить помощь, то ли предлагать :dontknow:  Ясно одно, она хочет увидеться с братом, но лицо у нее при этом радости не излучало :no:

+1

514

asya написал(а):

Имени не запомнила.Вот она

Поняла, спасибо  :flirt:

asya написал(а):

Сложно представить как детских лет можно хранить злобу на ровесника.Ладно там,быть может она приняла трагедию слишком близком к сердцу,но 20-ти лет достаточно чтобы чувства ненависти остыли.

Сложно но дети иногда все остро воспринимают и помнят с детства люди какую обиду их семье причинили  и до пенсии. Психолог я думаю лучше бы объяснил, что не так в Вероникой но объяснение точно есть этому.

Ptichka написал(а):

но тут нам эту историю еще любовной разбавили, так что тетушка тут менее подошла бы..

:D Что один кавалер, что другой но другой еще хуже   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Вообще, я считаю что некоторых детей надо сажать, потому что если они в детстве  идут на преступление, потом еще хуже будет.

Я тоже так считаю но там бы и 30 лет хватило, пожизненное это жестко но может других спиногрызов напугает  :dontknow:. Обычно убийцы старше.

Nataleta написал(а):

Антония узнала, что сын Изекиеля Лусиано учился вместе с Диего   это ее удивило.

Еще бы, что-то ту не то  :crazy: В 1 серии Диего как его увидел аж в лице переменился. Видно хороший был одноклассник  :rofl:

Nataleta написал(а):

Сунул ему в руки пистолет, сказав что он теперь должен делать для него грязную работу чтобы отблагодарить за помощь, и что он прирожденный убийца, уже убил семерых, значит еще много кого сможет убить   Мне Мартина прям жалко стало, все же я склоняюсь, что не он убил.

Так когда убил же, за 20 лет сноровку то растерять можно  :rofl: Я бы ему пистолет в руки не дала и на грязную работенку не брала.

Nataleta написал(а):

Ясно одно, она хочет увидеться с братом, но лицо у нее при этом радости не излучало

:dontknow: Я уже не помню но эта героиня мне не нравилась.

0

515

Ir.Di написал(а):

Сложно но дети иногда все остро воспринимают и помнят с детства люди какую обиду их семье причинили  и до пенсии.

Дети вообще острее обиды воспринимают, а тут брата убили. Но все же у Вероники какая-то одержимость :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно хороший был одноклассник

:D  Судя по всему, да. Вообще, не нравится мне этот тип, Лусиано :no:  И Ислас с бороденкой не нравится.

Ir.Di написал(а):

Так когда убил же, за 20 лет сноровку то растерять можно   Я бы ему пистолет в руки не дала и на грязную работенку не брала.

Опыт дело наживное :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню но эта героиня мне не нравилась.

Я пока не поняла на ее счет. :dontknow:

0

516

Nataleta написал(а):

Дети вообще острее обиды воспринимают, а тут брата убили. Но все же у Вероники какая-то одержимость

Почитай книгу Женщина в клетке, там брат мстил за то что произошло лет 20 назад, правда его маман тоже учавствовала но инициатива была его. Так что все возможно в этом мире.

Nataleta написал(а):

Вообще, не нравится мне этот тип, Лусиано   И Ислас с бороденкой не нравится.

Мне тоже, противный а Исласа я и не узнавала полсериала  :D

Nataleta написал(а):

Опыт дело наживное

:crazyfun:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  надо иметь талант. Я отходила на спортивную стрельбу всю университетскую учебу и ни разу даже на соревнования не взяли  :rofl: руки кривые. и косая видно , а винтовкой как давало отдачу - синяки на плече были постоянно  :rofl: и уши заложенные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О осечках я вообще молчу. Так что мне странно что тот. кто растрелял детей Диего не Диего так прям попал красиво  :cool: У него же не калаш был что бы столько уложить. И какой глаз алмаз надо иметь  :cool: уважаю  :D

+1

517

Ir.Di написал(а):

Почитай книгу Женщина в клетке, там брат мстил за то что произошло лет 20 назад, правда его маман тоже учавствовала но инициатива была его. Так что все возможно в этом мире.

Спасибо за наводку, скачаю :flag:

Ir.Di написал(а):

Я отходила на спортивную стрельбу

Ты еще и стреляешь! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ir.Di написал(а):

И какой глаз алмаз надо иметь   уважаю

Талант :D

А я тут посмотрела 5 серию.
Мартин уже переспал с Антонией :huh:  Быстро они :D  Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны :glasses:  Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался :D
Лусиано с Марианой устроили соревнование, кто лучше соврет Эзекиелю :D  Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника :hobo:  А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом :hobo:  Думаю, Эзекиель поверит Мариане :glasses:
Мне вот еще интересно, где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif  Но все-таки его схватили. Вопрос только, кто приказал, сам Эзекиель, или Саманьего :dontknow:

0

518

Nataleta написал(а):

И Ислас с бороденкой не нравится.

а мне нормально, без неё он бы выглядел совсем зеленым

Ir.Di написал(а):

а винтовкой как давало отдачу - синяки на плече были постоянно  :rofl: и уши заложенные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О осечках я вообще молчу. Так что мне странно что тот. кто растрелял детей Диего не Диего так прям попал красиво

помню, когда я смотрела мы мусолили этот момент о том что навалили нам тут не унесешь  :D
не каждый взрослый может расстрелять нескольких человек, не то что мальчик..

Nataleta написал(а):

Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны

мне кажется нам могли бы больше его неопытность показать что ли...
я конечно такого парня не могу себе невинным представить  :D

Nataleta написал(а):

Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника :hobo:  А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом :hobo:  Думаю, Эзекиель поверит Мариане

эти двое еще те пройдохи..
Мариану не совсем понимаю, Эзакиель мужчина интересный, даже по-интереснее сына, не старик.., богатый, что ей еще надо.
Если правильно помню они еще когда учились были любовниками или что-то такое, может старые чувства..

Nataleta написал(а):

где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался!

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил  :D

0

519

Ptichka написал(а):

а мне нормально, без неё он бы выглядел совсем зеленым

Да он и с ней зеленым выглядит :dontknow:  Рядом с Гутьеррес так точно, она выглядит старше, хотя по возрасту вроде ровесники, ну или чуть она старше :dontknow:

Ptichka написал(а):

я конечно такого парня не могу себе невинным представить

:D  Я тоже. Но раз по сюжету так задумывалось, воплощать как-то реальнее надо было :blush:

Ptichka написал(а):

Мариану не совсем понимаю, Эзакиель мужчина интересный, даже по-интереснее сына, не старик.., богатый, что ей еще надо.
Если правильно помню они еще когда учились были любовниками или что-то такое, может старые чувства..

Ну я бы Эзекиеля не выбрала, уж лучше сын, деньги те же :D
Да, что-то такое говорилось, что они раньше вроде встречались :dontknow:

Ptichka написал(а):

может какой-то каратист научил

:rofl:

Вообще, я смотрю Мартин уже адаптируется под окружающий мир, довольно быстро :D

0

520

Nataleta написал(а):

Спасибо за наводку, скачаю

Не за что  :flirt: Юсси Адлер-Ольсен автор. Еще хорошая "Охота на фазанов".

Nataleta написал(а):

Ты еще и стреляешь!

:blush: Ну теперь только в тире в парке атракционов  :D

Nataleta написал(а):

Мартин уже переспал с Антонией   Быстро они   Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны   Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался

:rofl: Насколько я помню Антония старалась больше.

Nataleta написал(а):

Мне вот еще интересно, где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался!   Но все-таки его схватили.

Да махал руками и ногами не впопад  :crazyfun: Те бы его завалили и скрутили быстро но кино, герой должен быть терминатором. [

Ptichka написал(а):

помню, когда я смотрела мы мусолили этот момент о том что навалили нам тут не унесешь  
не каждый взрослый может расстрелять нескольких человек, не то что мальчик..

Мы этому пару страниц посвятили  :cool:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне кажется нам могли бы больше его неопытность показать что ли...
я конечно такого парня не могу себе невинным представить

:rofl: А как показать, сунь туда сунь сюда  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил

В тюрьме учат другим приемам  :D. Да и против тех бандитов боксом или борьбой без правил надо наступать, а не махать ногами и руками как мельница, быстрее поотрывают  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Дезинформация населения опять.

Nataleta написал(а):

ообще, я смотрю Мартин уже адаптируется под окружающий мир, довольно быстро

Да и это странно. Есть сериал где так же парень выходит  с тюрьмы так он вообще как инопланетянин, не к чему не привык. Тяжело ему очень а Мартин так все ему ни по чем  :D .

0

521

Nataleta написал(а):

Но раз по сюжету так задумывалось, воплощать как-то реальнее надо было

Телемундо над такими тонкостями видимо просто не думали, да и вообще простых вещей Диего должен не знать, как кое-какой техникой по дому пользоваться, тем более машину водить..
Помню момент он сначала типа не умел, его пытались учить, толком не научили, а как пришло сел легко и просто доехал куда ему надо - он же вундер-кинд, быстро обучается..

Nataleta написал(а):

Ну я бы Эзекиеля не выбрала, уж лучше сын, деньги те же

сын разве что моложе, а так козел редкий..., с таким свяжись  :canthearyou:

0

522

Ptichka написал(а):

Помню момент он сначала типа не умел, его пытались учить, толком не научили, а как пришло сел легко и просто доехал куда ему надо - он же вундер-кинд, быстро обучается..

Я тоже это помню  :D А я а ели вымучила те права как блондинка  :crazy: за рулем. Мне бы мозги Диего  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

523

Nataleta написал(а):

Мартин уже переспал с Антонией   Быстро они   Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны   Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался

Может Мартин перед тем как замутить со своим психологом,начитался руководством по камасутре :D Он ведь парень способный,все на лету схватывает :crazy: .

Nataleta написал(а):

Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника   А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом   Думаю, Эзекиель поверит Мариане

Я тоже так думаю,убедила она его красиво.Эзекель ведь считает что Лусиано против его отношений с Марианой,и тот мог чего угодно наговорить на нее.Однако Маркос(так вроде зовут брата Лусиано) в курсе отношений Лусиано и Марианы,интересно а не разболтает ли он все  отцу   или дальше будет молчать в тряпочку?

Ptichka написал(а):

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил

А чем еще 20 лет в тюрьме заниматься :D .Классика жандра,частенько любят в фильмах и сериалах показывать бывших заключенных чемпионами по единоборству.

Ir.Di написал(а):

А как показать, сунь туда сунь сюда

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Да и это странно. Есть сериал где так же парень выходит  с тюрьмы так он вообще как инопланетянин, не к чему не привык. Тяжело ему очень а Мартин так все ему ни по чем   .

Да,тут огрех со стороны сценаристов.С психологической стороны неправдоподобно показана вся эта ситуация.Не может человек,который  20 лет был изолирован от общества,в столь короткое время быстро приспособиться к современному миру.:no:
Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо :cool: .

0

524

asya написал(а):

Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо

Давид сам по себе мне нравится, а его герой мне то нравился, то не нравился но сразу после тюрьмы не нравился. Мне не хватало именно правдоподобности в его образе. Вот в его случае и хочется сказать - не верю. Это уже не вина актера, а тех, кто сказал, что так надо  :|

asya написал(а):

.И еще Сауль Лисазо

Сауль Лисазо мне тоже нравится, роль не его конечно но мужчина приятный.

0

525

Ir.Di написал(а):

А как показать, сунь туда сунь сюда

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

asya написал(а):

Может Мартин перед тем как замутить со своим психологом,начитался руководством по камасутре  Он ведь парень способный,все на лету схватывает

С его способностями все может быть конечно! :rofl:

asya написал(а):

Однако Маркос(так вроде зовут брата Лусиано) в курсе отношений Лусиано и Марианы,интересно а не разболтает ли он все  отцу   или дальше будет молчать в тряпочку?

Пока наверно будет, ведь ему есть чем на Лусиано надавить. Вот уже и "уговорил" его на интервью с Вероникой, на свою голову ^^

asya написал(а):

Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо

Мне нравится Давид, а по поводу героя пока не могу определиться. Герой Сауля Лисазо вообще не нравится :no:

Ir.Di написал(а):

Сауль Лисазо мне тоже нравится, роль не его конечно но мужчина приятный.

Я его видела только в роли Леонсито в первых 15 сериях Клона :D

0

526

Nataleta написал(а):

Герой Сауля Лисазо вообще не нравится

Мне тоже, я Сауля привыкла всегда на позитиве видеть, а здесь герой неоднозначный, ближе  к плохому и я Саулю не верю в этой роли. Очень редкие актеры, которые могут  сыграть и плохого, и хорошего на уровне. Обычно актеры держатся одного амплуа и как берутся за другое не получается  у них. Как Кати Сиачоке - плохие девочки супер, под хороших можно спать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

527

Посмотрела 8 серий.6-7 немного утомили,никакого действия,одно топтание на месте.8-я понравилась,очень интересная.
Антония проводит собственное расследование по поводу странной гибели жены Изекеля.Ее (как и меня) удивило то что его жена была директором колледжа,где произошло убийство детей.
Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.Не понимаю с какой целью эта малолетняя дурында спланировала одурачить всех,то ли чтобы вытянуть деньги с папаши либо привлечь внимание Диего.А может девке и вовсе заняться нечем было.
Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.Первым под подозрение попадает Изекель,хотя неизвестно на кого еще она работала.

0

528

asya написал(а):

Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.

её что в русской озвучке зовут Кимберли?, вообще-то её имя Катерина)
Девченка избалованная, но мне она нравилась, может потому что смазлива  :dontknow:  :flirt:
и прикалывало её обожание Мартина  :D

asya написал(а):

Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.

наверно боялись что лишнее может взболтнуть...

Свернутый текст

я уже не помню кто её утопил, но такое чувство что не основной убийца  :dontknow:

asya написал(а):

Ее (как и меня) удивило то что его жена была директором колледжа,где произошло убийство детей.

семейный бизнес, они там все что угодно могли скрыть :sceptic:

0

529

asya написал(а):

Посмотрела 8 серий.6-7 немного утомили,никакого действия,одно топтание на месте.

Да, я тоже рассчитывала, что будет подинамичнее :blush:  но пока не напрягает, по одной серии нормально смотрится :flirt:

asya написал(а):

Антония проводит собственное расследование по поводу странной гибели жены Изекеля.

Чувствую, Антония дорасследуется на свою голову ^^

asya написал(а):

Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.Не понимаю с какой целью эта малолетняя дурында спланировала одурачить всех,то ли чтобы вытянуть деньги с папаши либо привлечь внимание Диего.А может девке и вовсе заняться нечем было.

Мне тоже не понравилось, мне она вообще не нравится. Как-то глупо это все было, неужели она реально думала что прокатит?

asya написал(а):

Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.Первым под подозрение попадает Изекель,хотя неизвестно на кого еще она работала.

Я даже рада такому повороту, мне она не нравилась :no:  Наверно, на Эзикиеля работала :dontknow:

Ptichka написал(а):

её что в русской озвучке зовут Кимберли?, вообще-то её имя Катерина)

Да не, в озвучке тоже Катерина :D  Кимберли так актрису зовут :flirt:

Я вот посмотрела 9 серию. Мартин встретился с матерью. Хоть ей и сказали, что это не ее сын, она все равно узнала и просила прощения почти всю серию :(  Мартину тяжело ее простить, все-таки семья бросила его, отказалась, а он был ребенком.
Мама Эзекиеля раскусила романчик Лусиано и Марианы, и дала Мариане неделю, чтобы разорвать отношения с Эзекиелем :D  Мариана, как только запахло жареным, кинулась к Лусиано с тем, что она любит только его и не может никак забыть, но он ее послал http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Антонии не нравится, что Мартин попал под сильное влияние Эзекиеля :no:  Тот уже ему кредитку дал, Мартин купил тачку :glasses:

0

530

Ptichka написал(а):

вообще-то её имя Катерина)

Да,Катерина :yep: .Не запомнила сразу ее имени :blush:

Nataleta написал(а):

Чувствую, Антония дорасследуется на свою голову

Антония не изменяет своему стилю :D ,как бы она за это не последовала за Марселкой .

Nataleta написал(а):

Мне тоже не понравилось, мне она вообще не нравится

Мне из женских образов вообще никто не приглянулся,сериал смотрю ради закрученного сюжета и гл. героя.
Главная пара тоже  не понравилась,не вижу между ними химии.Надеюсь герою Чокарро подберут достойную пассию,а то Марица с ним совсем не смотрится.

0

531

Nataleta написал(а):

Мартину тяжело ее простить, все-таки семья бросила его, отказалась, а он был ребенком.

я его понимаю, не знаю сама простила бы или нет..

Nataleta написал(а):

Тот уже ему кредитку дал, Мартин купил тачку

Мартин порою как ребенок..., но оно и не удивительно, всю жизнь сидеть за решеткой, а тут ему на блюдечке все и сразу  %-)

asya написал(а):

как бы она за это не последовала за Марселкой .

да.., Антония нарывается, нет чтобы успокоиться, вытянула Мартина из тюрьмы, отлично..., что еще надо, нет...ищет себе приключения на задницу  :sceptic:

asya написал(а):

Главная пара тоже  не понравилась,не вижу между ними химии

они не главная пара..
тут по сути есть только главный герой )))

0

532

asya написал(а):

Мне из женских образов вообще никто не приглянулся

Мне тоже никто особо не приглянулся :blush:

Ptichka написал(а):

я его понимаю, не знаю сама простила бы или нет..

Я думаю, простила бы, но не сразу :dontknow:

Ptichka написал(а):

Антония нарывается, нет чтобы успокоиться, вытянула Мартина из тюрьмы, отлично..., что еще надо, нет...ищет себе приключения на задницу

Хочет как лучше ^^  Получится наверно как всегда :D

Ptichka написал(а):

они не главная пара..

И хорошо :flirt:

0

533

Nataleta написал(а):

Мне тоже никто особо не приглянулся

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата, но я за внешность ей прощаю :D  у меня так иногда бывает )
Мне нравилась внешне как смотрелась пара Элизабет -Чокаро, просто сама Мариана не знает чего хочет и что еще хуже кто ей нужен из троих, то ли Эзакиель, то ли Лусиано,  то ли Мартин  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Получится наверно как всегда

естественно, она влезла не в простое дело..

Как вам Федерико и его жена - родители умершей девочки Эвы?

0

534

Ptichka написал(а):

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата, но я за внешность ей прощаю   у меня так иногда бывает )

На внешность миленькая :flirt:  В игре пока не могу сказать, ей пока ничего особо играть не нужно :D
А за Мартином она сейчас еще не особо, все между Лусиано и Эзекиелем разрывается :D

Ptichka написал(а):

Как вам Федерико и его жена - родители умершей девочки Эвы?

Это которые Саманьего?

0

535

Nataleta написал(а):

Это которые Саманьего?

да, фамилию забыла

0

536

Ptichka написал(а):

да, фамилию забыла

Мне не нравятся :no:  Я даже думаю, что они имеют какое-то отношение к тем событиям, слишком рьяно они обвиняют Диего, сделали из него козла отпущения :dontknow:

0

537

Nataleta написал(а):

Мне не нравятся

совершенно не видно по ним что они семья, каждый член сам по себе..
Феде все по дочке страдает, о сыне забыл.. Неплохой перс, его хорошо актер сыграл !
Мать вообще снежная королева, что до сына дела нет, что до Эвы, эмоций нет человеческих...

Nataleta написал(а):

что они имеют какое-то отношение к тем событиям, слишком рьяно они обвиняют Диего, сделали из него козла отпущения

тут все имеют отношения... :D

0

538

Ptichka написал(а):

Феде все по дочке страдает, о сыне забыл.. Неплохой перс, его хорошо актер сыграл !

Его пока не особо показывали, но на первый взгляд не нравится мне :no:

0

539

Ptichka написал(а):

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата

Да,Элизабет привлекательная женщина,но играет она и вправду слабовато.

Ptichka написал(а):

Как вам Федерико и его жена - родители умершей девочки Эвы?

Герой Р.Матеуса?
Его мало показывали,пока не определись.Жену его ты прям верно охарактеризовала,с самого начала создает впечатление бездушной стервы.

Отредактировано asya (13.12.2013 17:44)

0

540

Медленными шажками подошла к 14-й серии.
Уууф,как меня утомила неугомонная Антония!Вечно на что-то нарывается,не дает ей покоя прошлое Мартина.Уже сам Мартин просит ее остановится,но Антония и слушать его не желает.Она по-ходу забыла что всего лишь психиатр а не частный детектив.Да и какой из психиатр,вся такая нервная,задерганная,по-моему ей тоже следовало бы полечиться. :D Изекель всерьез забеспокоило действия Антонии,поскольку она решила воспользоваться покровительством  Саманьего.Похитив ее,он стал угрожать ей.Посмотрим,усмирят ли ее угрозы Изекеля)
Марианна,метаясь между папашей и сыном,наконец-то определись с избранником.Порвав отношения с Эзекелем,помчалась к слизняку Лусиану.Только глупышка не догадывается что тот ее водит за нос и на самом деле всерьез увлечен журналисткой Вероникой.

+2