www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форс-мажоры / Suits - 2 (США)

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

Кадры со съемок сериала

http://4put.ru/pictures/max/678/2083246.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/678/2083248.jpg
http://4put.ru/pictures/max/678/2083249.jpg
http://4put.ru/pictures/max/678/2083244.jpg

+1

422

Рик

http://4put.ru/pictures/max/678/2083263.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/678/2083264.jpg

Сара

http://4put.ru/pictures/max/678/2083267.jpg

+1

423

Pilar написал(а):

Лида, я наконец-то посмотрела 1 серию нового сезона. Все не было времени, серия лежала скачанная, но вот я добралась. Какая же она суперская!

Ирина приветик) я вот только сегодня посмотрела эту серию у меня были проблемы с интернетом несколько дней из за урагана, но теперь всё восстановили и связь появилась поэтому я сразу же посмотрела свежую 1 серию и согласна с тобой она суперская не на йоту не уступает 2 сезонам.

Pilar написал(а):

Я всю серию переживала, помирятся ли Майк с Харви, простит ли Харви то, что Майк проделал за его спиной, поддавшись на шантаж Джессики.

видимо путь к примирению будет долог, поэтому в этот раз даже Донна пока против этого примирения потому что эта патовая ситуация и её коснулась, а Харви уже был на пути к Майку. Вобще с каждым сезоном меня пугает Джессика она стала поступаться принципами ради фирмы, конечно так и должно быть, но шантаж это грязно как не смотри  :no: , и ей это не к лицу.

Pilar написал(а):

Но я также понимаю злость, обиду Харви: он всегда говорил Майку, что ценит в тех, с кем работает, в первую очередь преданность.

в этой серии Харви популярно объяснил Майку что от него требовалось и Майка можно понять он оказался сразу под обстрелом 2 фронтов тут любой опешит и наломает  дров  :stupor: , хорошо что он решил сам поменять ситуацию не дожидаясь долгожданной удачи, повернул время и изменил хоть не многое, но всё же.

Pilar написал(а):

плюс еще с Рэйчел проблемы. Но хорошо хоть, что она его к концу серии все-таки поняла. Я в начале серии испугалась, думала, что она его реально сдала, но потом оказалось, что это все сон Майка, у меня просто как камень с души свалился

не говори прям в начале показали и я думала ну всё, а это был кошмар  :D , хорошо что у них всё замечательно, теперь нет тайн и для Майка главное вернуть доверие.

Pilar написал(а):

Еще было облегчение, когда крыска укатила в Англию по выбору Харви. Надеюсь, она больше не вернется, даже не покажется на горизонте, хотя вряд ли.

она ещё будет, наверняка приедет по какому нибудь делу.

Pilar написал(а):

Реально не по себе стало, когда Харви заявил, что хочет получить место Джессики

я не понимаю зачем это ему, на месте Джессики надо быть другим  :dontknow:

Ещё мне очень понравились эпизоды с Луисом и Донной когда она сделала из него потенциального  Гитлера  :D , умора а вот с батончиками и ручками он всё таки проиграл надул беденького Луиса этот англичанин)

0

424

Darsi написал(а):

у меня были проблемы с интернетом несколько дней из за урагана

А-а-а, теперь понятно, почему ты вдруг куда-то пропала. С возвращением!

Darsi написал(а):

видимо путь к примирению будет долог, поэтому в этот раз даже Донна пока против этого примирения потому что эта патовая ситуация и её коснулась

Вполне возможно, что герои будут идти к этому примирению в течение всего сезона, это может быт основная линия, как, например, во 2 сезоне вражда с Хардманом.
А позиция Донны мне понятна, она всегда очень переживает, если с Харви случается что-то неприятное, встает за него горой, заботится о нем. А здесь ей и самой досталось неслабо, ведь Джессика ее безжалостно уволила, а потому Майк этой самой Джессике и помог за спиной Харви.

Darsi написал(а):

в этой серии Харви популярно объяснил Майку что от него требовалось

Майк надеялся, что у них с Харви все наладится, если он ему поможет в важном и трудном деле. Но у Харви все далеко не так просто. Для него поступок Майка равносилен предательству, тут для исправления ситуации нужны новые шаги Майка в примирению и много времени. И Майка жалко, он же сам очень переживает и чувствует вину, для Харви он безоговорочно виноват, но у него в общем и целом выбора не было.

Darsi написал(а):

Ещё мне очень понравились эпизоды с Луисом и Донной когда она сделала из него потенциального  Гитлера   , умора а вот с батончиками и ручками он всё таки проиграл надул беденького Луиса этот англичанин)

Донна в своем репертуаре, продолжает подтрунивать над Луисом, это занятие ее очень увлекает, прямо как Харви.

0

425

Pilar написал(а):

С возвращением!

Спасибо Ирина  ;)

Pilar написал(а):

Вполне возможно, что герои будут идти к этому примирению в течение всего сезона, это может быт основная линия, как, например, во 2 сезоне вражда с Хардманом.

это было бы здорово, чтобы они тихонечко стали снова доверять друг другу и снова обрели дружбу только крепче, не хотелось бы чтобы всё случилось в одной серии, а так интрига сохраняется и наши любимки будут сближаться из серии к серии.

Pilar написал(а):

ведь Джессика ее безжалостно уволила, а потому Майк этой самой Джессике и помог за спиной Харви.

Донна даже больше пострадала чем Харви и Майк вместе взятые, у неё ведь погорела репутация как образцовой секретарши и все шишки посыпались на неё мне понятен её негатив к Майку у которого и до слияния такой скелет в шкафу ему то бы и довериться, а не делать дела за спиной своих покровителей.

Pilar написал(а):

И Майка жалко, он же сам очень переживает и чувствует вину, для Харви он безоговорочно виноват, но у него в общем и целом выбора не было.

Майка загнали в угол поэтому он так поступил, радует одно что  Рейчел его поняла и приняла, а так он бы с ума сошёл потому что переживал бы это в одиночку.

Pilar написал(а):

Донна в своем репертуаре, продолжает подтрунивать над Луисом, это занятие ее очень увлекает, прямо как Харви.

Луис я думаю сам радуется таким проделкам Донны, он ведь к ней неравнодушен, за ними мило наблюдать со стороны, сейчас Харви не до Луиса, ну хоть Донна нас будет радовать  ^^

0

426

Darsi написал(а):

не хотелось бы чтобы всё случилось в одной серии, а так интрига сохраняется и наши любимки будут сближаться из серии к серии.

Зная характер Харви, его непоколебимую верность своим принципам и идеалам, скорее всего, так оно и будет, как ты хотела бы. Мне пока даже трудно представить, что могло бы случиться такого грандиозного, чтобы Харви в один момент простил Майка  :dontknow: . Лучше пусть это испытание закалит их дружбу и сделает их настоящими друзьями.

Darsi написал(а):

ему то бы и довериться, а не делать дела за спиной своих покровителей.

Харви так рискует своей карьерой и даже свободой ради блага Майка, а он хотя бы уж задумался, может, стоит пойти к Харви, посоветоваться или просто все рассказать. Как будто бы не нет у Майка к Харви абсолютного доверия. Или он просто так запаниковал, что соображалка отключилась напрочь.

Darsi написал(а):

а так он бы с ума сошёл потому что переживал бы это в одиночку.

Может, хоть в личной жизни у него будет все как надо, если уж не на работе. И Рэйчел тоже нужны счастливые перемены, а то на юрфак она не поступила, и это ее очень терзает, бедняжку. Особо я ее пожалела в тот момент, когда она крикнула Майку, что ей пришлось много стараться ради юрфака. а она все равно не поступила. А Майк взял все просто так, и это несправедливо.

0

427

Pilar написал(а):

Лучше пусть это испытание закалит их дружбу и сделает их настоящими друзьями.

согласна, тогда то Харви поймёт что Майк ни за что его в следующий раз не предаст, а Майк хорошо усвоит урок, это им обоим на пользу.

Pilar написал(а):

Или он просто так запаниковал, что соображалка отключилась напрочь.

в то время они были очень уязвимы, Хардман, фальшивый диплом Майка тут кто угодно запаникует, всё менялось и это сбило Майка с толка.

Pilar написал(а):

А Майк взял все просто так, и это несправедливо.

Если бы не Рейчел Майкл бы полностью не осознал всю степень своего поступка, он всё понял и поменял вектор к примирению с Харви любыми путями, что мне очень нравится.

0

428

Darsi написал(а):

а Майк хорошо усвоит урок

Пока Майк придерживается только своих принципов и не следует целиком и полностью руководству Харви, даже часто гнет свою линию во время того или иного дела. Может, это изменится, и они будут наконец действовать без промывки мозгов со стороны Харви, как одно целое.

Darsi написал(а):

Если бы не Рейчел Майкл бы полностью не осознал всю степень своего поступка

Когда Майк примирился с ней, у него немного полегчало на душе и в голове не было уже такой смуты.

0

429

Pilar написал(а):

Может, это изменится, и они будут наконец действовать без промывки мозгов со стороны Харви, как одно целое.

наверное это придёт со временем пока Харви даже спокойно на Майка смотреть не может не то что с ним работать, а ситуация с местом Джессики может вобще спутать дальнейшие события

0

430

Darsi написал(а):

пока Харви даже спокойно на Майка смотреть не может не то что с ним работать

Он такой обозленный и уязвленный, мне даже стало не по себе, я его еще таким не видела.

Darsi написал(а):

а ситуация с местом Джессики может вобще спутать дальнейшие события

Представь только, что будет, если Харви от этой идеи не отступится, а Джессика обо всем узнает - настоящая война! Вообще я думаю, Джессика немного лукавит, когда говорит Харви, что не дает ему повышение из-за того, что он многое себе позволяет. Просто она не дура и видит, что Харви достойный конкурент.

0

431

Pilar написал(а):

Он такой обозленный и уязвленный, мне даже стало не по себе, я его еще таким не видела.

его можно понять по сути Майк и Джессика которые были союзниками вдруг потеряли доверие и теперь в стане Харви только Донна которой можно доверится всегда в любых ситуациях.

Pilar написал(а):

Просто она не дура и видит, что Харви достойный конкурент.

точно подмечено, Джессика поняла это затевая войну с Хардманом, она так просто свой пост не отдаст потому что она можно сказать что положила свою жизнь ради этой фирмы не имея ни семьи ни детей.

0

432

Darsi написал(а):

его можно понять по сути Майк и Джессика которые были союзниками вдруг потеряли доверие

Я посмотрела 2 серию. И меня порадовало, что Харви нашел в себе силы простить Майка. Он провел параллель между тем делом, которое вел, и ситуацией в его жизни. Его клиентку предал ее же подопечный, которого она взрастила и всегда ценила по-достоинству. Но сделал он это без злого умысла, а чтобы спасти свою шкуру. В сущности, у Майка с Харви было то же самой: Майк уважает и ценит Харви, но Джессика (а-ля Кэмерон) не оставила Майку выбора. И когда клиентка Харви сказала, что в любом случае будет тосковать по своему помощнику, Харви призадумался. А потом Донна как раз кстати подтолкнула Харви к решительному шагу. Теперь они с Майком снова в одной лодке, вместе они сильнее, особенно если Харви собирается потеснить Джессику. Признаться, я беспокоилась, а вдруг Майк решит остаться с Луисом, ему с ним в принципе-то нравилось, да и слово он уже дал. Но Харви был прав, Майку с Луисом не место, этот тандем кажется неправильным, а вот с Харви другое дело. Хотя за Луиса было очень обидно: он многое сделал, чтобы Майк решил работать с ним бок о бок, не заставлял, не наседал, а просто показал ему, что с ним тоже может быть очень интересно. Правда ужасна была сцена в комнате с грязевыми ванночками ( :insane: ), но все остальное прошло как надо. Даже было общение цитатами из фильмов, как у Майка с Харви. А теперь Луис в очередной раз проиграл Харви(

0

433

Pilar написал(а):

Я посмотрела 2 серию.

Это была просто обалденная серия  :jumping: , я не знаю второй сезон был такой тяжёлый и такой нагнетающий, а этот прямо какой то рассвет, всё по прежнему, нет раздражающих личностей всё только на ура!!! обожаю этот сериал Форсики супер!!!!!!!!!!!!!

Pilar написал(а):

В сущности, у Майка с Харви было то же самой: Майк уважает и ценит Харви, но Джессика (а-ля Кэмерон) не оставила Майку выбора. И когда клиентка Харви сказала, что в любом случае будет тосковать по своему помощнику, Харви призадумался.

мне приходилось перематывать все эти моменты чтобы понять на сколько они нужны друг другу, те слова что Харви один мне резали слух, и то как он просто отдал его Луису, я думала что это конец их отношениям.

Pilar написал(а):

Признаться, я беспокоилась, а вдруг Майк решит остаться с Луисом, ему с ним в принципе-то нравилось, да и слово он уже дал. Но Харви был прав, Майку с Луисом не место, этот тандем кажется неправильным, а вот с Харви другое дело. Хотя за Луиса было очень обидно: он многое сделал, чтобы Майк решил работать с ним бок о бок, не заставлял, не наседал, а просто показал ему, что с ним тоже может быть очень интересно

Луис был такой счастливый я думаю что работая вместе Луис бы поменялся, ведь Майк показал бы ему что нужно не только уважать закон, но и принципы, в очередной раз было весело интересно как они работали я люблю такие серии они позитивные остроумные даже в какие то моменты до слёз.

Pilar написал(а):

равда ужасна была сцена в комнате с грязевыми ванночками

:D  а мне понравилось я пересматривала их несколько раз, Луис чудо, он эстетный мужчина и всегда выбирает самое самое, как и в этот раз саму чистую грязь, Майк с Луисом чувствовал себя особенным.

Pilar написал(а):

А теперь Луис в очередной раз проиграл Харви(

печально всё это как бы не желал Луис стать другом Майку этого ни как не случится  :disappointed: , я конечно безумно рада что Харви и Майк снова вместе, но как я то горечь осталась как тот торт в мусорном ведре, для Луиса это удар что ни говори.

Меня ещё угнетает ссора Рейчел и Донны ведь ещё чуть чуть и она бы сказала что Донна так преданна Харви что готова ради него на всё и это не работа эта такая преданность которую не все могут понять, проницательная Донна во время остановила её, с одной строны Рейчел права она руководствуется чувствами, а не преданностью работе, по сути это расставание с Майком принесло им несколько месяцев разлуки когда они так любят друг друга, рада что сейчас у Майка и Рейчел всё в порядке, я их обожаю  :love:

0

434

http://gifok.net/images/2013/07/30/GY39u.gif

http://gifok.net/images/2013/07/30/Y7AQw.png
http://gifok.net/images/2013/07/30/Zqvw.png
http://gifok.net/images/2013/07/30/M8L0Q.png

+1

435

http://gifok.net/images/2013/07/30/bR6C.jpg

+1

436

http://gifok.net/images/2013/07/30/hecI5.jpg

+1

437

Darsi написал(а):

второй сезон был такой тяжёлый и такой нагнетающий, а этот прямо какой то рассвет

Наверное, так будет только поначалу, а потому полезут тараканы и пойдут разные интриги. Ты права, сейчас прям какая-то отдушина, смотреть очень легко и при этом не менее интересно.

Darsi написал(а):

нет раздражающих личностей всё только на ура!!!

Даже Луис еще не раздражал, наоборот, я его очень жалела, когда Майк вернулся в должность помощника к Харви. Даже если смотреть со стороны, это кажется ни то чтобы некрасивым поступком, просто грязноватым. Как бы Луис не озлобился и не решил отыграться. А то будет у нас сезон мести: Луис мстит Майку, Харви - Джессике, еще (не дай бог!) Хардман объявится и будет мстить всем(.

Darsi написал(а):

Луис был такой счастливый

Потому что ему надоело работать одному. Конечно, у него были первогодки, но они все еще неопытные, с ними не поговоришь о деле на-равных, не посоветуешься. Да и с позиции Луиса это было бы несолидно, первогодок ведь надобно журить) Норма ему не по нраву (вот бы ее уже наконец увидеть!), а Донна постоянно отвергает, Харви так вообще смотрит свысока. Так что Луис возлагал на Майка большие надежды.

Darsi написал(а):

а мне понравилось я пересматривала их несколько раз

Не, сцена то классно снята! Просто я с самого начала этой сцены смотрела ее как бы с т.з. Майка. И, честное слово, я почувствовала охвативший его ужас)

0

438

Pilar написал(а):

а потому полезут тараканы и пойдут разные интриги.

да всегда всё начинается хорошо, а потом как обычно бывает начинаются взлёты и падения без них ни как.

Pilar написал(а):

сейчас прям какая-то отдушина, смотреть очень легко и при этом не менее интересно.

во втором сезоне было много угнетающего негатива, казалось что чёрная полоса никогда не кончится здесь же хоть в жизни Майка всё ок!, но вот Харви затеял тягаться с Джессикой  :tired:  по мне это наступать на собственное горло.

Pilar написал(а):

Как бы Луис не озлобился и не решил отыграться.

я думаю основная линия здесь будет борьба за власть с Джессикой Луис будет готовить нового помощника и возможно всё равно с дружится с Майком, мне кажется что сценаристы ему уготовили более упрощённую линию юмористическую, т.к после Хардмана тягаться Луису с Харви как то не по силам, хотя кто его знает если разбудить в нём зверя, может он объединиться с Джессикой она ему в этом сезоне симпатизирует.

Pilar написал(а):

А то будет у нас сезон мести: Луис мстит Майку, Харви - Джессике, еще (не дай бог!) Хардман объявится и будет мстить всем(.

%-)  ужас какой такое представить.

Pilar написал(а):

(вот бы ее уже наконец увидеть!

не говори  :D  она как та открывашка Харви и Донны которую мы и в помине не видели, но знаем что она есть)))

Pilar написал(а):

Просто я с самого начала этой сцены смотрела ее как бы с т.з. Майка. И, честное слово, я почувствовала охвативший его ужас)

:rofl:  я вобще чуть со стула не упала когда Луис неожиданно встал из этой грязевой ванны, по глазам Майка всё было понятно)))

0

439

Darsi написал(а):

во втором сезоне было много угнетающего негатива, казалось что чёрная полоса никогда не кончится

Для меня главным источником негатива и раздражения был Хардман. Он даже мог ничего не говорить, у меня от одного его вида волосы на голове шевелились.

Darsi написал(а):

она как та открывашка Харви и Донны которую мы и в помине не видели, но знаем что она есть)))

:D Про открывашку я забыла уже! Молодец, что помнишь!  Я думаю, она еще каким-нибудь образом всплывет)

Darsi написал(а):

я вобще чуть со стула не упала когда Луис неожиданно встал из этой грязевой ванны,

Он встал и даже на секундочку не задумался о том, чтобы прикрыться, или о том, какого Майку оказаться в таком положении. Т.е. встал весь в грязи и голый, и это для него так просто и органично, словно случается далеко не в первый раз  :rofl:

0

440

Pilar написал(а):

Он даже мог ничего не говорить, у меня от одного его вида волосы на голове шевелились.

при чём он вроде как то по началу хотел мира, но в это не верилось и по его виду можно было понять что он лживый на сквозь и очень не приятный актёр  :insane:

Pilar написал(а):

Я думаю, она еще каким-нибудь образом всплывет)

конечно всплывёт, я надеюсь в этом сезоне завеса про Донну и Харви ещё откроется и мы узнаем свежие подробности, а то у Майка и Рейчел всё пока нормально, и хочется чтобы и у этой пары были сдвиги.

Pilar написал(а):

и это для него так просто и органично, словно случается далеко не в первый раз

:D  а помнишь в первом сезоне он щеголял в одном полотенце в раздевалке когда пригласил Майка на теннисный матч, для него это в порядке вещей)))

0

441

Darsi написал(а):

при чём он вроде как то по началу хотел мира, но в это не верилось и по его виду можно было понять что он лживый на сквозь

Сразу было видно, что Хардман - двуличный человек и большой лицемер. В каждом его действии были напускные уравновешенность, спокойствие, как будто он только говорил о том, как изменился, а на самом деле уже думал, как ему вернуть фирму.

Darsi написал(а):

а помнишь в первом сезоне он щеголял в одном полотенце в раздевалке когда пригласил Майка на теннисный матч, для него это в порядке вещей)))

Помню. Надеюсь, тот неприятный эпизод научил Луиса не заголяться хотя бы перед клиентами. А то теннисист смотрел с нескрываемым отвращением и в итоге ушел к Майку.

0

442

В 3 серии обещается появление британского актера Макса Бисли ("Отель Вавилон", "История Тома Джоннса, найденыша", "Последний враг")!

http://4put.ru/pictures/max/686/2108724.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/686/2108728.jpg
http://4put.ru/pictures/max/686/2108726.jpg

Отредактировано Pilar (28.08.2013 13:59)

+1

443

:rofl: Луис как обычно не знает границ...

http://4put.ru/pictures/max/686/2108754.gif  http://4put.ru/pictures/max/686/2108758.gif
http://4put.ru/pictures/max/686/2108761.gif  http://4put.ru/pictures/max/686/2108762.gif

+1

444

Pilar написал(а):

как будто он только говорил о том, как изменился, а на самом деле уже думал, как ему вернуть фирму.

он долго пытался показать что святой, но если бы не болезнь жены он наверное раскрыл себя в результате он поставил всё и проиграл, надеюсь его больше не будет.

Pilar написал(а):

Луис как обычно не знает границ...

:rofl:  умереть не встать, Луис отжигает!!! он точно переведён на  юмористическую линию, чувствую что влюблюсь в него в этом сезоне  :D

0

445

посмотрела 3 серию Форсиков!!! с каждой серией вспоминается 1 сезон когда мальчики работали бок о бок и в суде и на фирме, и снова в 3 сезоне это начинается что очень приятно  :cool:

Похоже история с этой нефтяной дамой с которой у Харви был билет на место Джессики затянется и кульминация как всегда останется либо на середину сезона либо на финал чтобы сохранить интригу, но они конечно с Майком в этот раз попали по полной впервые такое в их совместной адвокатской практике, но здесь принципы Харви дрогнули, неужели она подумала что Харви не распознает её ложь ведь он прекрасно умеет читать по жестам и поступкам, это было очевидно.
У Майкла с Рейчел всё замечательно, а эта противная Катрина про которую я совсем забыла вдруг явилась в этой серии  :hobo:  и теперь станет помощницей Луиса  :tired:  лицезреть её каждую серию будет одним мучением, это ещё хуже чем месть Луиса, какая она подлая так опозорила Майка на весь офис, я несколько раз просматривала эпизод когда Харви извиняюсь за выражение надрал ей задницу, она что думала что это всё пройдёт само собой, она как Хардман, я только настроилась на хорошую волну без прошлого, а тут эта Катрина выплыла, Луис зачем он так поступил  :no: .

Pilar написал(а):

Макса Бсли

о да он появился в этой серии, британский Харви Спектр, жуть как обаятельный, одет с иголочки, остроумный, любит коллекционные машины и симпатизирует Донне, да что там это настоящий флирт, Донна пока устояла, но я не думаю это не надолго, не возможно е попасть под его обояние, думаю этот адвокат на парочку серий точно останется.
В общем впечатлений море в этой серии и юмор и любимые заседания в суде и неприятные личности, всё как всегда с нетерпением жду новой серии.

:offtop:  не приятное настало с 1 августа во первых на моём сайте на котором я смотрела сериал его удалили по заявке правообладателя  :disappointed: и теперь я не знаю как я буду смотреть хорошо что пока есть возможность скачать, есть конечно ВК, но и там зазвенели тревожные нотки по поводу тех же правообладателей, в общем пока смотрим, а там да же думать не хочется  :unsure:

0

446

Darsi написал(а):

посмотрела 3 серию Форсиков!!!

Я тоже сегодня наконец-то добралась до новой серии, она принесла мне море удовольствия, я просто уже не нахожу слов, чтобы хвалить и боюсь при этом ЗАхвалить, чтобы, не дай бог, планку не опустили!

Darsi написал(а):

а эта противная Катрина про которую я совсем забыла вдруг явилась в этой серии    и теперь станет помощницей Луиса

Я как раз недавно вспомнила о том, что ее никак не вывели из сериала, поэтому с содроганием думала, что она может вскоре появиться. И хотя Луис не ангел белокрылый, но я бы не хотела, чтобы он связывался с Катриной. Она пришла сюда грязным способом и Харви сделал из нее некий фантом: вроде присутствует, но никому не нужна и поделом ведь. Строила из себя самую умную и хваткую, кичилась тем, что уже 5-ый год работает и опускала тех, кто не имеет такого стажа. Шагала по чужим головам, но теперь стала не нужна никому, даже у первогодок и у тех работы больше. Но все равно яд не растеряла, не стала дружелюбнее, злобно подшутила над Майком, осрамила его на весь коллектив. Но благодаря Харви он избежал необходимости мстить ей и вообще с ней снова связываться.

Darsi написал(а):

Луис зачем он так поступил

Совсем расстроился из-за Майк, ему нужен был свой человек, который не уйдет куда-то там, а Катрина уж точно никому не понадобится. Бедняжка Луис, и не понял, на какую пиявку нарвался...

Darsi написал(а):

британский Харви Спектр

У нас уже был британский Луис, теперь британский Харви и тоже получилось в точку! Он наделен самыми лучшими чертами Харви, тот даже не смог долго держать оборону и пошел на контакт, доверился. Умный, стильный, правая рука босса, такой же бабник и тоже за словом в карман не лезет. Если ничего не скрывает, никаких там тайных замыслов, то будет вообще прекрасно!

Darsi написал(а):

симпатизирует Донне, да что там это настоящий флирт, Донна пока устояла, но я не думаю это не надолго, не возможно е попасть под его обояние

С Донной химия пошла моментально. В конце-то концов, это ведь клон Харви и потому Донна не могла остаться равнодушна. Пусть уже сдается на милость и для разнообразия развлечется.

Darsi написал(а):

думаю этот адвокат на парочку серий точно останется

Очень хотелось бы, так и будет, я уверена.

Darsi написал(а):

не приятное настало

Лида, я тебе желаю удачи и безоблачных просмотров новых серий. Антипиратский закон уже всех коснулся и всех достал! Но пусть он тебе не помешает наслаждаться Форсиками)

0

447

Pilar написал(а):

, я просто уже не нахожу слов, чтобы хвалить и боюсь при этом ЗАхвалить, чтобы, не дай бог, планку не опустили!

нет я думаю они теперь всегда будут держать планку, мне определённо нравится 3 сезон больше чем 2 это же просто здорово  :cool:

Pilar написал(а):

Строила из себя самую умную и хваткую, кичилась тем, что уже 5-ый год работает и опускала тех, кто не имеет такого стажа. Шагала по чужим головам, но теперь стала не нужна никому, даже у первогодок и у тех работы больше.

с её принципами ей не место на фирме, если она так ради того чтобы получить место помощника осрамила Майка, то что потом то будет?, хорошо что Харви умерил её пыл, в следующий раз она будет думать прежде чем сделать такое и Луис здесь не поможет.

Pilar написал(а):

а Катрина уж точно никому не понадобится. Бедняжка Луис, и не понял, на какую пиявку нарвался...

да от неё то он больше научится пакостям, что это Катрина привязалась к Луису она ведь во 2 сезоне не хотела быть не под чьим надзором наверное надоело сидеть как серая мышка.

Pilar написал(а):

Умный, стильный, правая рука босса, такой же бабник и тоже за словом в карман не лезет. Если ничего не скрывает, никаких там тайных замыслов, то будет вообще прекрасно!

он мне понравился он не такой как Таннер, и ещё он обаятельный просто невероятно.

Pilar написал(а):

С Донной химия пошла моментально. В конце-то концов, это ведь клон Харви и потому Донна не могла остаться равнодушна. Пусть уже сдается на милость и для разнообразия развлечется.

может Харви и вправду её заревнует  :crazyfun:  было бы здорово  :cool:

Pilar написал(а):

Лида, я тебе желаю удачи и безоблачных просмотров новых серий. Антипиратский закон уже всех коснулся и всех достал! Но пусть он тебе не помешает наслаждаться Форсиками)

спасибо Ирина, надеюсь так и будет)

0

448

Darsi написал(а):

мне определённо нравится 3 сезон больше чем 2 это же просто здорово

Мы просто устали после второго, ведь первый было проще воспринимать с его юмором и легкостью, второй был от и до напряженным, а третий, как ты правильно отметила - это отдушина. Я сейчас смотрю каждую серию без опасения, что может случится ужасное.

Darsi написал(а):

хорошо что Харви умерил её пыл

Теперь Катрина поняла, что ее шантаж не пройдет, что она со всеми ее талантами Харви не нужна, ему гораздо важнее преданность, честность и чистоплотность.

Darsi написал(а):

и ещё он обаятельный просто невероятно.

Макс всегда такой был, даже с возрастом не изменится. Удачный кастинг, как всегда. С одной стороны, очень напоминает Харви, с другой стороны, не затмевает его.

Darsi написал(а):

может Харви и вправду её заревнует    было бы здорово

Сама об этом мечтаю, Лидочка))) Ведь до таких, как Харви, в любви доходит, как до жирафов. Они могут полюбить по-настоящему, но поймут это, только когда получат конкретную встряску. А вдруг ревность поможет...

0

449

Pilar написал(а):

а третий, как ты правильно отметила - это отдушина. Я сейчас смотрю каждую серию без опасения, что может случится ужасное.

я просто летаю от каждой серии, это настолько здорово сюжет, герои входят в колею  :cool: и всё остальное.

Pilar написал(а):

ему гораздо важнее преданность, честность и чистоплотность.

она такой никогда не станет даже имея огромный опыт и смекалку, просто изначально она с червоточиной и большими амбициями.

Pilar написал(а):

С одной стороны, очень напоминает Харви, с другой стороны, не затмевает его.

не Харви он не затмевает, он другой, просто он британец наверное  :D поэтому мы попали под его обаяние.

Pilar написал(а):

Они могут полюбить по-настоящему, но поймут это, только когда получат конкретную встряску. А вдруг ревность поможет...

я так мечтаю об этом, во втором сезоне было столько приятных моментов, хочу и в 3 сезоне, пусть Донна флиртует по полной на глазах у Харви)

0

450

http://s5.uploads.ru/ij4k7.png
http://s5.uploads.ru/h2Xwm.jpg

+1

451

http://s4.uploads.ru/730zX.jpg

+1

452

http://s5.uploads.ru/9LSyv.jpg

+1

453

http://s5.uploads.ru/swTSz.png

+1

454

Darsi написал(а):

просто изначально она с червоточиной и большими амбициями.

Да, Катрина изначально показала себя с очень некрасивой стороны. А теперь удивляется, что никто не рвется с ней сотрудничать. Просто думала, что ее способность пробивать себе дорогу оценят. Но просчиталась.

Darsi написал(а):

просто он британец наверное   поэтому мы попали под его обаяние

Это мы умеем, Лида  :D . Если актер британец, то это, наверное, уже обеспечивает ему в наших глазах успех на 70 % или около того  :rofl:. А вообще Макс и Гэбриел внешне очень разные, каждый хорош чем-то своим. Но их герои по характеру и по статусу подчеркнуто схожи. И меня это очень цепануло!

0

455

http://i022.radikal.ru/1308/03/df354a5ca0f1.jpg

+1

456

:D Кретивненько!

http://i068.radikal.ru/1308/88/a710f317ac86.jpg

+1

457

http://s48.radikal.ru/i120/1308/ab/91e75da896f4.jpg

+1

458

Очень остроумно ответила Донна на вопрос: "Просто Донна?"  :cool:

http://s019.radikal.ru/i604/1308/e1/3e28847cd7ba.jpg

+1

459

Стив и Донна - искры летят!

http://s55.radikal.ru/i149/1308/42/c5d072d28e8e.png
http://s019.radikal.ru/i643/1308/64/338076781ffc.png

+1

460

http://s14.radikal.ru/i187/1308/5b/de78cec734b1.jpg

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i157/1308/43/44e104943125.jpg

+1

461

http://s017.radikal.ru/i410/1308/86/872b4db002ae.jpg

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i136/1308/43/fe152b9bc10e.jpg

+1

462

Pilar написал(а):

Если актер британец, то это, наверное, уже обеспечивает ему в наших глазах успех на 70 % или около того

да британцы наша слабость, и тут ничего не поделаешь  ^^

Pilar написал(а):

А вообще Макс и Гэбриел внешне очень разные, каждый хорош чем-то своим. Но их герои по характеру и по статусу подчеркнуто схожи. И меня это очень цепануло!

они одного поля ягоды, но разных культур  :D  я бы так их охарактеризовала, и оба жуть как обаятельны  :love:

Pilar написал(а):

Стив и Донна - искры летят!

это только цветочки...

0

463

Darsi написал(а):

это только цветочки...

Хотелось бы в это верить. На официальном русскоязычном сайте Форсиков я прочитала интервью Сары. Она говорит в нем, что женским персонажам - Донне и Рэйчел - в 3 сезоне будет уделено гораздо больше времени. Особенно их личной жизни. И это уже очень заметно. Мне такая перемена по душе, а то девчонки горели на работе и крохи личной жизни были там же. Теперь мы узнаем этих персонажей лучше.

0

464

Это нам еще предстоит...

http://4put.ru/pictures/max/691/2123318.jpg
http://4put.ru/pictures/max/691/2123319.jpg

+1

465

Какие же Стив и Донн нахимиченные! В 4 серии их флирт достиг своего апогея. Особенно понравилось, как они в очередной раз любезничали друг с другом с подтекстом и в процессе договорились об интрижке  :D  Стиву нужна была помощь с ксероксом, а Донна как местный заклинатель орг техники поспешила на помощь. А потом Стив попросил ее помогать ему и впредь, типа как секретарь, но и ежу было понятно, какой вид помощи имелся ввиду  :D . Блестяще поставленный диалог, готова пересматривать снова и снова! Только в конце были расставлены точки над "И", когда Донна на всякий случай уточнила, о чем был разговор))) Теперь замаячила необходимость рассказать все Харви. Только я не пойму, зачем. Не смотря на то, что они с Харви очень близки и доверяют друг другу, о личной жизни все равно не говорят. Харви даже сам всегда настаивал, чтобы никаких разговоров не о работе. Тем более что Стив скоро уедет и все дела...
Еще понравилось, как Стив пытался цепануть Донну, задеть ее, флиртуя с Рэйчел. Но проницательность Донны не знает границ, она его сразу раскусила, но это еще больше расположило ее к Стиву. Вообще у них сразу пошло невероятное взаимное притяжение и оно все больше и больше с каждым днем. Они друг друга очень хорошо понимают. Стив, например, раскусил, как лучше подкатить к Донне: билеты в театр и ужин с известным актером. Донна была так поражена, что ей сразу стало не до театра  :rofl: . Приятно видеть Донну такой воодушевленной, еще более уверенной в себе, не ходит, а прям порхает на крылышках  :flirt: . Встретила мужчину, равного себе, а это большая редкость, потому что Донна сама по себе редкостная особа.

Отредактировано Pilar (09.08.2013 20:30)

0

466

не читаю ни читаю  :rolleyes:  у меня только что скачалась серия через пару минут убегу смотреть

0

467

Darsi написал(а):

у меня только что скачалась серия через пару минут убегу смотреть

Завтра отпишешься, обсудим, серия обалденная  :cool:

0

468

Pilar написал(а):

Какие же Стив и Донн нахимиченные! В 4 серии их флирт достиг своего апогея. Особенно понравилось, как они в очередной раз любезничали друг с другом с подтекстом и в процессе договорились об интрижке

это было просто супер  :cool:  я наслаждалась каждым их совместным эпизодом, подумать только насколько они подходят друг другу, прям один в один и мысли и вкусы и намёки деликатные  :D , завуалированные всё на полуслове, и флирт и тонкие замечания, как же мне нравится эта парочка с ним Донна даже про Харви забыла  :crazyfun: , ну как можно было такое ожидать от Донны  :D, в общем я тоже в восторге от них.

Pilar написал(а):

Теперь замаячила необходимость рассказать все Харви. Только я не пойму, зачем.

мне тоже не понятно почему Донна решила рассказать как она зароманила со Стивом, конечно порция ревности не помешала бы, хоть в этот момент на лицо Харви взглянуть чтобы уловить тревожные нотки, но стоило той сказать об этом как взбешенный Джессикой  Харви сорвался на ней что мне стало жаль бедняжку он даже и слушать не стал, кто виноват что Харви всё теперь шито крыто скрывает их внутренняя политика меня бесит, ну к чему ему быть руководителем  %-)  этот Дарби тоже скрытничает все как мыши по норам, это единственный негатив  :dontcare:

Pilar написал(а):

Встретила мужчину, равного себе, а это большая редкость, потому что Донна сама по себе редкостная особа.

да до этого этой чести был достоин только Харви, а тут этот британец выискался самородок как и Донна, отличная парочка.

Pilar написал(а):

серия обалденная

согласна, я летаю от каждой серии, этот сезон для меня как свежий воздух, хочется чтобы это не кончалось.

помнишь в начале серии Луис и Харви были на пробежке, Харви конечно выглядел супер  :love:  несколько раз пересматривала этот эпизод, ну а Луис как дед старый в шапке какой то и только одно притворство что он спортом занимается  :D  лучше бы на ванны свои сходил и то толку больше было бы.

В этой серии я его ненавидела и в какие то моменты уважала, а вот Джессика с этими интригами совсем для меня опустилась  :disappointed: , не ожидала от неё тихой мести думала она выше этого, но куда там теперь вот и для Харви у меня оправдание есть, он хочет в правление, но грязные методы не использует, пока что я на его стороне, и в обще повторюсь меня бесит эта внутренняя борьба за власть, само по себе это тоже грязь, но завуалирована словом борьба.

Катрина и Майк. я всю серию ждала от неё подвоха, но нет она даже как то мне понравилась такие у них шуточки с Майком были, вспомнить хотя бы этот "чёёёёрт"  ^^ , но всё равно она с червоточиной и даже путь сто раз будет честной изначально она подпортила свою репутацию, мне кажется Майку с ней было интересно работать

и на финал комментов оставила приятные пару минут признание Майка  в любви Рейчел  :love:  такая маленькая и приятная радость за них смягчила пилюлю от изгнания Эвы Хэсингтон из правления, но думаю Харви так это дело не оставит.
суперская серия была :cool:

0

469

Darsi написал(а):

как же мне нравится эта парочка с ним Донна даже про Харви забыла   , ну как можно было такое ожидать от Донны

Донна сама от себя не ожидала, что выкинет заботы о Харви из головы и посвятит себя флирту с другим мужчиной. А когда Рэйчел напомнила ей о том, что надо бы все рассказать Харви, у Донны такие глаза сделались, как будто она, забыв про Харви, нарушила закон) Это уже многолетняя привычка думать прежде всего о нем. Но Стив отвлек Донну на все 100%, она теперь даже одевается не для себя, а для него. Хотя с самого начала было понятно, что их связь долго не продлится, но, наверное, им обоим это и не нужно, они уже от самого процесса флирта, от завуалированности вполне довольны.

Darsi написал(а):

мне тоже не понятно почему Донна решила рассказать как она зароманила со Стивом, конечно порция ревности не помешала бы, хоть в этот момент на лицо Харви взглянуть чтобы уловить тревожные нотки

Это выглядело так, как будто Рэйчел и Донна считают себя обязанными докладывать о личной жизни начальникам. Но, по сути, это не так: Рэйчел, наоборот, скрывает свои отношения с Майком, а Донна с Харви всегда откровенничали только до определенного момента. Вот так просто бежать к Харви и рассказывать... Я бы подумала, что дело в желании вызвать у Харви ревность. Но это ведь Рэйчел предложила все ему рассказать, у нее явно не было мысли заставить Харви волноваться. Да и по Донне нельзя сказать, что она стремилась именно уколоть Харви или посмотреть на его реакцию.

Darsi написал(а):

хочется чтобы это не кончалось.

Мне тоже! Но как на зло такое ощущение, что новый сезон мчится, как скорый поезд, уже 4 серии прошло... когда успело(

Darsi написал(а):

помнишь в начале серии Луис и Харви были на пробежке, Харви конечно выглядел супер    несколько раз пересматривала этот эпизод, ну а Луис как дед старый в шапке какой то и только одно притворство что он спортом занимается    лучше бы на ванны свои сходил и то толку больше было бы.

Помню-помню, Лида, это настоящий восторг! Показали нам в очередной раз двух антиподов - Луиса и Харви, они во всем очень разные. Харви бежит для здоровья и поддержания формы, а внимание дам идет приятным бонусом. А Луис бежит как раз-таки ради привлечения дам, это его самоцель. Мне даже жаль Луис, потому что ничего у него не получается, и он сам сознает, что напрягается зазря. Очередное спасибо создателям сериала за Харви в нерабочей одежде и обстановке)))

Darsi написал(а):

а вот Джессика с этими интригами совсем для меня опустилась   , не ожидала от неё тихой мести думала она выше этого, но куда там

Я сначала подумала, что Харви слишком мнительный, т.к. считает, что у Джессики начинаются контры с Дарби, и это сугубо их личное дело. Мне казалось, Джессика до такого не опустится, ведь она сама хотела слияния и приняла все условия, вроде была довольна и никогда не ссорилась с Дарби. Но потом стало понятно, что Харви прав, он уже детально изучил Джессику и сразу раскусил, что ей не нравится быть №2, но именно такой она себя в той ситуации и почувствовала. Получается, Харви оказался дальновиднее Джессики, ведь еще до слияния он высказывал свои опасения, наверное, понимал, что рано или поздно, на Дарби покажет свое превосходство в фирме, а Джессике придется отбиваться.

Darsi написал(а):

Катрина и Майк. я всю серию ждала от неё подвоха, но нет она даже как то мне понравилась такие у них шуточки с Майком были, вспомнить хотя бы этот "чёёёёрт"   , но всё равно она с червоточиной и даже путь сто раз будет честной изначально она подпортила свою репутацию, мне кажется Майку с ней было интересно работать

Катрина и Майк на удивление хорошо сработались. Я тоже ждала всю серию, что она выкинет какой-нибудь фокус, но этого не случилось, я поражена, но все равно не испытываю к Катрине ни малейшей симпатии. А если она начнет сближаться с Майком, то для меня это будет самая ужасная ситуация, Рэйчел уже напряглась из-за этой гарпии, хотя пока повода нет. Я верю, что Майк любит Рэйчел и даже не думает о других женщинах. Но Катрина хитрюга и уже показала, что если ей что-то нужно, она пойдет по головам и добьется. А если не добьется, то по пути многим людям попортит кровь.

Darsi написал(а):

и на финал комментов оставила приятные пару минут признание Майка  в любви Рейчел    такая маленькая и приятная радость за них смягчила пилюлю от изгнания Эвы Хэсингтон из правления

Приятный момент под занавес, а то было обидно за Харви с Майком после того, как их поспешил подставить Луис, как обычно не подумав.

0

470

http://4put.ru/pictures/max/693/2129303.jpg

+1

471

О, божечки!!!

http://4put.ru/pictures/max/693/2129308.jpg
http://4put.ru/pictures/max/693/2129311.jpg

+1

472

И еще немного спойлеров... Харви пьет пивасик - редкое зрелище.

http://4put.ru/pictures/max/693/2129314.jpg
http://4put.ru/pictures/max/693/2129315.jpg

+1

473

Форс-мажоры 3 сезон 5 серия будет самой интересной. Говорят в этой серии раскроют тайну открывашки

0

474

Pilar написал(а):

Хотя с самого начала было понятно, что их связь долго не продлится, но, наверное, им обоим это и не нужно, они уже от самого процесса флирта, от завуалированности вполне довольны.

именно эта мимолётность придаёт их роману яркость и неповторимость, за короткий период они смогут вдоволь насладится обществом друг друга.

Pilar написал(а):

Я бы подумала, что дело в желании вызвать у Харви ревность. Но это ведь Рэйчел предложила все ему рассказать, у нее явно не было мысли заставить Харви волноваться. Да и по Донне нельзя сказать, что она стремилась именно уколоть Харви или посмотреть на его реакцию.

наверное это просто привычка что Харви в курсе всего и в том числе поклонников Донны, ведь и Донна знает всё о личной жизни Харви поэтому между ними такое открытое доверие, судя по твоему фото с открывашкой( ой как я жду этого момента  :jumping: в следующей серии) всё таки Харви отреагирует на роман Донны и Стива ведь это всё не просто так  :glasses:

Pilar написал(а):

уже 4 серии прошло... когда успело(

мне кажется что после 5 серии будет перерыв  :disappointed: , а может я путаю я смотрела сериал на своём сайте там расписание серий было только до 5, надеюсь что я не права в прошлый раз мы уходили на каникулы после 10 серии.

Pilar написал(а):

Харви бежит для здоровья и поддержания формы, а внимание дам идет приятным бонусом. А Луис бежит как раз-таки ради привлечения дам, это его самоцель. Мне даже жаль Луис, потому что ничего у него не получается, и он сам сознает, что напрягается зазря. Очередное спасибо создателям сериала за Харви в нерабочей одежде и обстановке)))

:D , это вобще такие клёвые бонусы когда наши любимые герои не в костюмах, а в простой и обыкновенной обстановке, по чаще по чаще радуйте нас такими вещами, я в обще от Харви балдею когда он такой  :love: с белыми наушниками в спортивном стиле, Луису до него как до Марса  :D , у него другая прерогатива он даже слишком красивых женщин не любит как он сказал Катрине, я думаю она в себе перекрестилась что не во вкусе Луиса   :D

Pilar написал(а):

он уже детально изучил Джессику и сразу раскусил, что ей не нравится быть №2, но именно такой она себя в той ситуации и почувствовала

если она так думала на кой чёрт придумала это слияние, конечно кому понравится в своей компании выстраданной в такой борьбе быть №2, тут любые принципы пошатнутся, но мне всё равно не понятно зачем???? Харви нужно в правление  :tired:

Pilar написал(а):

Но Катрина хитрюга и уже показала, что если ей что-то нужно, она пойдет по головам и добьется. А если не добьется, то по пути многим людям попортит кровь.

с Луисом она точно ещё больше грязи наберётся потому что такие вещи у него выходят под планом Б, в этой серии он их прекрасно продемонстрировал когда Эву вышибли из правления.

Pilar написал(а):

а то было обидно за Харви с Майком после того, как их поспешил подставить Луис, как обычно не подумав.

я его как раз зауважала что он хотел в финале всё поменять когда узнал правду, но Джессика ему помешала к сожалению посчитала механизм запущен, а ещё мне кажется она не захотела бы всё отменить потому что здорово этим насолила Дарби и Харви.

Pilar написал(а):

О, божечки!!!

открывашка  :crazyfun:  урааааааа!!!! жду жду следующей серии

Pilar написал(а):

Харви пьет пивасик - редкое зрелище.

о и опять в неформальной обстановке  :cool:

0

475

трогательное видео про Хаври и Донну  :love:

+1

476

http://s5.uploads.ru/p0PLv.jpg

+1

477

http://s4.uploads.ru/QMFz3.jpg

+1

478

основные моменты 4 серии

http://s4.uploads.ru/LNYgc.gif http://s5.uploads.ru/JavPf.gif
http://s5.uploads.ru/vBpM3.gif http://s4.uploads.ru/CFo40.gif
http://s5.uploads.ru/c8o3W.gif http://s5.uploads.ru/c5kFG.gif

+1

479

Харви и Луис  :D

http://s4.uploads.ru/fhzK6.gif http://s4.uploads.ru/4GKwu.gif
http://s5.uploads.ru/ge1xZ.gif http://s4.uploads.ru/nSw2H.gif
http://s4.uploads.ru/KxnMS.gif http://s5.uploads.ru/dQlux.gif
http://s4.uploads.ru/fRCoJ.gif http://s4.uploads.ru/xU5w3.gif

+1

480

Darsi написал(а):

судя по твоему фото с открывашкой( ой как я жду этого момента   в следующей серии) всё таки Харви отреагирует на роман Донны и Стива ведь это всё не просто так

На этих фотках Харви выглядит очень даже счастливым, плюс присутствует открывашка, а это верный признак того, что Харви и Донна празднуют. Любопытно, что именно празднуют.

Darsi написал(а):

я думаю она в себе перекрестилась что не во вкусе Луиса

Вполне возможно. Но у них сразу пошли чисто рабочие отношения, не было со стороны Луиса неприятных намеков Катрине, вряд ли он даже подумает об этом.

Darsi написал(а):

это вобще такие клёвые бонусы когда наши любимые герои не в костюмах, а в простой и обыкновенной обстановке

У Луиса милейшая шапочка)

Darsi написал(а):

если она так думала на кой чёрт придумала это слияние, конечно кому понравится в своей компании выстраданной в такой борьбе быть №2, тут любые принципы пошатнутся, но мне всё равно не понятно зачем????

Наверное, Джессика только сделала вид, что полностью удовлетворена слиянием и оно не было навязано ей обстоятельствами. А на самом деле она была в панике, просто хорошо это скрыла. Джессика выглядит всегда спокойной, уравновешенной, как будто ей ничего не стоит принимать важнейшие решения, как будто она всегда знает, как поступить правильно. Но таких людей попросту не бывает. Внутри Джессика наверняка пережила уйму метаний и ей не чуждо сожаление, может, она уже сейчас жалеет, но признаться в этом Харви для нее сродни признанию поражения.

Darsi написал(а):

я его как раз зауважала что он хотел в финале всё поменять когда узнал правду, но Джессика ему помешала к сожалению посчитала механизм запущен

Я согласна, что в конце серии Луис искренне сожалел, да я и сам его пожалела, потому что он сам нашкодил, а потом понял, как ошибся, но ничего уже не исправить. Наверное, он так торопился выставить Эву из правления и не подумал тщательно просто потому, что Харви хотел поступить иначе.

0