www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones - 3 (США)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Лианна :cool:
http://cs7011.vk.me/c7006/v7006632/6de2/WmyycXYYMZs.jpg

+2

962

Всем большой приветик. ЗабЁгла на минутку, УрА у меня появилась работа!!!!!! Правда времени теперь хрен как мало. Сколько у вас тут интересного. Вчера вечером и пол ночи смотрела все упущенные серии. Отпишусь когда будит больше времени.
Но от отношений Бри и Ники меня просто подкидывает. КЛАССС!!!!!!!! Эти просто взгляды, точняк зарождения чуВства. И пусть там Сарсея сидит себе в башенке и до последнего вздоха ждет своего братца. Как он пожертвовал собой, так сказать пошёл на риски вернулся за Бри и спас :love:
Теон получил по ...заслугам, мне было не капельки его не жаль. То что он убил кучу народу в Винтерфеле, и тех детей вот ему и все воздаётся. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif
Кстати Дени мне очень нравится сейчас. Такая сильная, жаль что так все получится потом.
Боже девчонки Машуль и Наташок как яза вами скучала просто нет слов. Все бегу, надеюсь в среду времени будит больше и я на дольше останусь с вами. ЦЕЛУЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮЮЮЮЮЮ!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано luly (27.05.2013 12:55)

+1

963

http://25.media.tumblr.com/6a2be6d1e50dcbb39cc2ea6ae560c569/tumblr_mnhiwd8hOY1qhfclfo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/6f8151280badf24672aa70acc850326d/tumblr_mnhiwd8hOY1qhfclfo2_500.png

0

964

http://25.media.tumblr.com/3c588426eb1739ca8ca6025f2b4cf736/tumblr_mn46dpkYnr1s95j2so1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/2685065e4fb0e09d5ad92beea92c9586/tumblr_mn46dpkYnr1s95j2so2_500.jpg

0

965

Я в шоке  o.O. В 9 серии убили Роба, его жену, Кейтлин.  Последние две конечно раздражали но не думала что их так быстро уберут. Жуть  :crazyfun: Как же север теперь без короля  :confused:.

0

966

Ir.Di написал(а):

Я в шоке  o.O. В 9 серии убили Роба, его жену, Кейтлин.  Последние две конечно раздражали но не думала что их так быстро уберут. Жуть  :crazyfun: Как же север теперь без короля  :confused:.

Помню, когда я читала про Красную Свадьбу в книге я целый день не могла отойти, мне так не было жутко ни после одной книги, тем более это было очень неожиданно, мне нравился книжный Робб очень сильно. А сериального я хотела, чтобы поскорее убили. Готовила себя морально, но увиденное меня тоже удивило. Особенно каким варварским способом убили Талиссу. Как бы я ее не ненавидела, но это было уже слишком Тарантино отдыхает %-)

0

967

ну спасибо вам, блин. мне можно уже не смотреть

0

968

Panthea написал(а):

ну спасибо вам, блин. мне можно уже не смотреть

серия вышла еще в понедельник :playful:

0

969

Sylenda написал(а):

Готовила себя морально, но увиденное меня тоже удивило. Особенно каким варварским способом убили Талиссу. Как бы я ее не ненавидела, но это было уже слишком Тарантино отдыхает

Я просто не ожидала, что такое возможно вообще по сценарию. На счет Талиссы согласна, это было слишком.

0

970

Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау на вечеринке от MET Gala
http://cs308222.vk.me/v308222985/7896/RgNF36S97Sc.jpg
http://cs308222.vk.me/v308222985/7884/X-v8CSCbDJc.jpg

+1

971

Ir.Di написал(а):

Я просто не ожидала, что такое возможно вообще по сценарию. На счет Талиссы согласна, это было слишком.

У Д.Мартина возможно все

0

972

Sylenda написал(а):

серия вышла еще в понедельник

Маш, на Лосте серию до сих пор не выложили, а на англ я не смотрю

и я совершенно не ожидала, зайдя в тему прочитать без спойлеров все, что будет в 9 серии. Терпеть не могу так смотреть

0

973

Panthea написал(а):

и я совершенно не ожидала, зайдя в тему прочитать без спойлеров все, что будет в 9 серии. Терпеть не могу так смотреть

ну извини  :(

0

974

Panthea написал(а):

Маш, на Лосте серию до сих пор не выложили, а на англ я не смотрю
и я совершенно не ожидала, зайдя в тему прочитать без спойлеров все, что будет в 9 серии. Терпеть не могу так смотреть

Наташа, я уже себя прям монстром чувствую  :disappointed: . Больше писать без спойлера не буду раз это уже такая большая проблема.

0

975

Ir.Di написал(а):

Наташа, я уже себя прям монстром чувствую

:D Ирина,  не смеши меня.

Ir.Di написал(а):

Больше писать без спойлера не буду раз это уже такая большая проблема.

Просто Кейтилин в книге не убивают, я конечно когда прочитала тут твой пост офигела и расстроилась, что смотреть теперь будет вобще не интересно. Я обычно Машины отзывы на серию читаю только поле просмотра.

Sylenda написал(а):

Особенно каким варварским способом убили Талиссу. Как бы я ее не ненавидела, но это было уже слишком Тарантино отдыхает

мне это напонило убийство беременной актрисы Шарон Тейт сектой Чарльза Мэнсона.  Тарантино бы вряд ли такое стал делать, у него нет сцен нелогичного и бессмысленного насилия.

в какое дермище превращается такой шикарный проект  :mad: Вся серия какая-то беготня, мельтишение и все закончилось тупым плохо снятым трешем. Я все ждала ,что Кейтилин вонзит свой нож в брюхо старикану Фрею, но она как дура схватила его куклу-жену. Мне жаль было только волка, как мог Робб запереть его в этом грязном загоне. В этом сериале осталась только одна сюжетная линия ,которая мне интересна ,если ее сольют, то смотреть такую хрень я больше не буду.

0

976

Panthea написал(а):

Ирина,  не смеши меня.

Я серьезно расстроилась, что испортила тебе просмотр. Не хотела такого.

Panthea написал(а):

в какое дермище превращается такой шикарный проект

Согласна, я уже смотрю по инерции потому что жаль бросить. Иногда так скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, болтают и болтают, а действия мало.

Panthea написал(а):

В этом сериале осталась только одна сюжетная линия ,которая мне интересна ,если ее сольют, то смотреть такую хрень я больше не буду.

У меня вообще сюжетных линий, которые бы сильно нравились, в сериале нет. Интересны Джейме и Бриенна и Дени с дракончиками. Серсея какая-то скучная стала, отец ее интересный персонаж  :cool: но его не так часто показывают. Я думала в этом сезоне будет много ходоков и прочих монстриков но их нет. Убийство толстяком ходока или что оно там было как-то не впечатлило, что было что нет.

0

977

Ir.Di написал(а):

Я серьезно расстроилась, что испортила тебе просмотр. Не хотела такого.

я знаю  :yep:

Ir.Di написал(а):

а действия мало.

или сцены боев такие смазанные, что ничего толком не разглядишь

Ir.Di написал(а):

Интересны Джейме и Бриенна

единственные остались любимки мои. раньше был еше Тирион с Бронном, но тепет их линия связана с Сансой, а я ее терпеть не могу  :mad:

Ir.Di написал(а):

Я думала в этом сезоне будет много ходоков и прочих монстриков но их нет.

тоже хотелось больше стены и зимы

0

978

Panthea написал(а):

раньше был еше Тирион с Бронном, но тепет их линия связана с Сансой, а я ее терпеть не могу

Санса это вообще нечто  :tired: , то ли ее актриса плохо играет, то ли героиня такая никакая и есть. Подтаявший холодец   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

Отредактировано Ir.Di (05.06.2013 18:00)

0

979

Panthea написал(а):

Просто Кейтилин в книге не убивают, я конечно когда прочитала тут твой пост офигела и расстроилась

Ее убивают и в книге точно таким же способом, только она себе еще ногтями лицо располосовала, со смертями в сериале не путают

Panthea написал(а):

Тарантино бы вряд ли такое стал делать, у него нет сцен нелогичного и бессмысленного насилия.

я имела в виду кровищу фонтаном, а не насилие как таковое

Panthea написал(а):

В этом сериале осталась только одна сюжетная линия ,которая мне интересна ,если ее сольют, то смотреть такую хрень я больше не буду.

как у тебя все плачевно. Не сказать, что я в восторге от последней серии, но плохой я ее назвать тоже не могу, в принципе все было канонично, как у Мартина. Сериальщики полностью слили линию Робба, теперь ее больше нет, так что надеюсь на хороший 4й сезон.

Panthea написал(а):

единственные остались любимки мои. раньше был еше Тирион с Бронном, но тепет их линия связана с Сансой, а я ее терпеть не могу

У тириона впереди будет масса приключений, только вот к концу 5й книги он меня начал уже откровенно бесить. Видимо Мартин уже устал писать сагу столько лет и это чувствуется особенно в последних двух книгах, где сюжет высасывается из пальца, так что ума не приложу, что сделают с сериалом.

Panthea написал(а):

тоже хотелось больше стены и зимы

будет вам и стена и зима, если не сольют, как битву на Кулаке

Кстати девочки, посмотрите хотя бы до свадьбы Джоффа и Маргери, должно быть зрелищно :yep:

0

980

Sylenda написал(а):

Кстати девочки, посмотрите хотя бы до свадьбы Джоффа и Маргери, должно быть зрелищно

Маша, это будет в этом сезоне ?

0

981

Ir.Di написал(а):

Маша, это будет в этом сезоне ?

Нет, обещают в начале следующего

0

982

http://24.media.tumblr.com/7b426e799700264f8de02fb0de558e90/tumblr_mnndxkEozn1rmhi49o1_500.jpg

0

983

http://25.media.tumblr.com/8ffb1e650bc353b003cea6b86396c1d1/tumblr_mn0szfyV9R1qfb5cjo1_500.png

0

984

Последняя серия 3го сезона.
Ощущения после нее такие же как от всего сезона в целом, ничего определенного сказать не могу 50\50. Было много взлетов и много падений. Но на финал, что-то не тянет, слишком много болтовни, ненужных сцен, сидишь, ждешь всю серию чего-то, а когда идут титры, понимаешь, что ничего такого не видишь, если даже сравнить концовки двух предыдущих сезонов, то как-то слабо. Больше всего убило, что

Свернутый текст

слили сюжет в Твердыне ночи, не показали Холодные руки на лосе и волшебную дверь, через которую Сэм провел Бранна и Ко. Магии и так мало в сериале, так ее еще и несправедливо подрезают.

Не порадовало, что Джейме появился раньше времени в КГ. А в книге было "такое эпичное возвращение"

Свернутый текст

после очень веселой свадьбы

Игритт забила слишком много стрел в Сноу, можно даже опасаться за его здоровье, а каким жалким и ноющим голосом Харингтон говорил о своем долге и любви. Моя ненависть к нему достигла своего апогея, не знаю, как я выдержу следующие сезоны с его участием :canthearyou:
В книге я скучала читать про Арью и Пса, а тут, неожиданно мне даже нравится их Ко.
Целую вечность ждала, когда же наконец Давос и подкаблучник Станнис двинутся на Стену, НАКОНЕЦ-ТО! Хотя то, как из Станниса сделали безвольного фанатика огорчает, бедный Давос!
Из диалогов порадовали пожалуй только сцены Тайвина и Тириона, у них всегда получается очень содержательно :cool:
Аша ака Яра неожиданно удивила горячей любовью к брату, ну нечестно так уж упрощать персонажи, а прямое доказательство кастрации Теона как-то угнетает, все же в книге все было мутно, какой будет облом у сериальщиков, если Д.М. все-таки не в книге его не кастрировал, пардон Рамси :D
Ну и Дени. Сцена была пафосна и слащава. Ожидала, что финалом сезона станет:

Свернутый текст

Зомбиленд, мстительный и не простительный это было бы интригующе и все убивающиеся по красной свадьбе были бы довольны.

+1

985

не могу не показать эту цитату из форума семь королевств

Тайна вечнооктрытого рта Джона Сноу раскрыта!!! Судя по жутко гундосой речи у парня от хождения по северам без шапки развился хронический гайморит...

:D  :cool:

0

986

Маш, а ты мне не раскроешь тайну слов "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу", а? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

987

alexis написал(а):

Маш, а ты мне не раскроешь тайну слов "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу", а?

Свернутый текст

Джон Сноу придурок, сериальный особенно - вся тайна раскрыта :D

0

988

Мдааа, я так и подозревала, что ничего особенного здесь нет :D

0

989

alexis написал(а):

Мдааа, я так и подозревала, что ничего особенного здесь нет

Саш, Мартин любит играть словами, например любимой фразочкой Сансы и Арьи в книгах была "Слова - это ветер".
А вообще до знакомства с Игритт, Джон действительно ничего не знал о Севере, об одичалых, о девушках наконец :D

0

990

Досмотрела 3 сезон, тяжело он мне шел. Последняя серия исключением не стала. даже финал сезона меня не удовлетворил, в 1 и 2 было зрелищнее. Не знаю, что это такое случилось с сериалом  :dontknow:. Такого еще не было, что бы я не могла назвать номер хотя бы одной по-настоящему интересной серии.

Sylenda написал(а):

Ожидала, что финалом сезона станет

Я тоже этого ожидала, возможно какой-то экшн в конце бы сгладил впечатление от всего сезона и вызвал интерес к следующему, а так 4-й желания смотреть нету. Опять 10 серий пустой болтовни  :tired: хотя может будет и лучше  :dontknow:.

0

991

Ir.Di написал(а):

Такого еще не было, что бы я не могла назвать номер хотя бы одной по-настоящему интересной серии.

для меня это 5я серия однозначно, еще из сильных могу выделить 1ю и 3ю, начало сезона, ну и все сцены с Бри и Джейме были потрясающими :love:
Понравилось, как показали линию Дени, хотя в конце подкачали, куда ж без этого :disappointed:

0

992

Sylenda написал(а):

ну и все сцены с Бри и Джейме были потрясающими

Мне тоже понравились, интересная пара.

Sylenda написал(а):

Понравилось, как показали линию Дени, хотя в конце подкачали, куда ж без этого

Линии Дени было мало  :dontknow:. Помню серии, где ее вообще не показывали. Маша, а в книге этой финальной сцены 3 сезона не было ? Мне она какой-то преувеличенной показалась.

Свернутый текст

Стала бы Дени идти в толпу каких-то голодранцев  :dontknow:

0

993

Ir.Di написал(а):

а в книге этой финальной сцены 3 сезона не было ? Мне она какой-то преувеличенной показалась.

я точно уже не помню, но именно такого точно не было. Было дело, что она взяла город и когда шла к пирамидам великих господ люди из толпы выкрикивали ее имя, но такого пафоса точно не было

0

994

10 серия
сама по себе серия хорошая, но она конечно на финальную не тянет  :no: финалом надо было делать Красную свадьбу и снимать ее не так убого, а чтоб была такая бойня, чтоб даже бы те зрители, кто читал книги офигели от неожиданности. А то показали какой-то детский сад, ножичками потыкали в темноте, мелко, скучно и нихрена не видно было. Я сейчас одновременно смотрю Борджию и конечно 3 сезон ИП сильно проигрывает убийствам и разврату эпохи Возрождения.
Арья каким образом осталась жива, если Пес таким захватом по всем законам физики должен был сломать ей шею  :canthearyou: И она тоже ножичком потыкала, а чувак даже не попытался ее отбросить.
Больше всего убило появление Джейми со щенячьим выржением лица на пороге спальни сестренки. Ну ежкин кот, сценаристы решили нам ЛА теленовеллу показать что ли, я заржала на этом моменте  :D
Но едрена кочерыжка , главный номинант золотой малины у нас конечно Китюшка  :D ох, как же он натуженно изображал чего-то там сморщив свою мордочку как отгрызок ,когда Игрит в него пуляла палки с перьями. Беда в том ,что он сам не понимает ЧТО же такое он играет. Неужели никто из продюссеров не может дать ему по башке за это говно, что он нам тут изображает. Где были Франсуа Арно или Дэвид Оукс ,когда были пробы на роль Джона Сноу??????????????????????? (я плачу  :'(  :'(  :'( )
И хотя я не люблю Дейнерис ,а точнее КАК сценаристы преподносят ее сюжетную линию со всем этим дешевым пафосом, но этот финал мне понравился, было красиво и волнующе.  :yep:
PS ТИРИОН (просто БРАВО http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )

0

995

Panthea написал(а):

финалом надо было делать Красную свадьбу и снимать ее не так убого, а чтоб была такая бойня, чтоб даже бы те зрители, кто читал книги офигели от неожиданности.

ну ты кровожадная ^^

Panthea написал(а):

Я сейчас одновременно смотрю Борджию и конечно 3 сезон ИП сильно проигрывает убийствам и разврату эпохи Возрождения.

а мне лично Борджия не кажутся такими прям кровожадными, ИП как-то зашкаливает по насилию, или это потому что все в фентези мире происходит.

Panthea написал(а):

Арья каким образом осталась жива, если Пес таким захватом по всем законам физики должен был сломать ей шею

в книге тоже это так описывалось, что я подумала ей капут

Panthea написал(а):

И она тоже ножичком потыкала, а чувак даже не попытался ее отбросить.

это должна была сделать не Арья, а другой новый интересный персонаж, с которого начинается 4я книга.

Panthea написал(а):

Больше всего убило появление Джейми со щенячьим выржением лица на пороге спальни сестренки. Ну ежкин кот, сценаристы решили нам ЛА теленовеллу показать что ли, я заржала на этом моменте

В книге Джейме трахнул Серсею в септе Бейлора, когда у нее были месячные это описывалось так по-животному грязно, зато никаких ЛА соплей :glasses:

Panthea написал(а):

Сноу??????????????????????? (я плачу  :'(  :'(  :'( )

плачу вместе с тобой :'(  :flag:

0

996

Sylenda написал(а):

ну ты кровожадная

нет, но меня не пугает бойня на экране, если она снята по законам жанра и кино , к тому же я ж фанатка Тарантино и Родригеса  :dontknow:

Sylenda написал(а):

а мне лично Борджия не кажутся такими прям кровожадными, ИП как-то зашкаливает по насилию, или это потому что все в фентези мире происходит.

ну не знаю, в 3 сезоне ИП все очень мелко и мало , и секс и зрилища какие-то убогие. А в Борджии прямо деваться некуда от голых задов братьев Борджиа :D

Sylenda написал(а):

В книге Джейме трахнул Серсею в септе Бейлора, когда у нее были месячные это описывалось так по-животному грязно, зато никаких ЛА соплей

круто, если Мартину сцена удалась, хотя он секс так себе описывает  ^^  надо снова взяться за книги ,я бросила ,потому что первая была почти один в один с сериалом и мне было неинтересно читать

Sylenda написал(а):

плачу вместе с тобой

хотя Киту так удалось испаганить эту роль ,что у меня теперь Джон Сноу только с этим ушлепком ассоциируется

0

997

Panthea написал(а):

А в Борджии прямо деваться некуда от голых задов братьев Борджиа :D

да ладно атм всего пару сцен на весь сезон :glasses:

Panthea написал(а):

надо снова взяться за книги ,я бросила ,потому что первая была почти один в один с сериалом и мне было неинтересно читать

только первая книга, теперь чем дальше тем больше дров, у 3го сезона довольно существенные расхождения с 3й книгой

Panthea написал(а):

что у меня теперь Джон Сноу только с этим ушлепком ассоциируется

у меня слава богу нет, образ книжного Джона греет мое сердце

0

998

" Мы не выбираем тех, кого любим" Мне понравилась эта фраза Джейме, есть в ней что-то хотя полностью не могу согласиться

0

999

Sylenda написал(а):

" Мы не выбираем тех, кого любим" Мне понравилась эта фраза Джейме, есть в ней что-то хотя полностью не могу согласиться

это какое-то фаталите в духе языческого мировоззрения...боги выбирают за нас  ^^  а может сир Джейми просто не хотел выбирать, ему было удобно любить свою сестру-близнеца, это все равно что любить самого себя.

0

1000

^^

— Я бы хотел взглянуть на тебя в шёлковом платье.
— Да ну?
— Чтобы сорвать его с тебя.
— Порвёшь моё милое шёлковое платье — получишь в глаз. (Джон Сноу, Игритт)

0