www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Вопросы к администрации » Работа с сайтами закачки(RapidShare,MegaUpLoad, BadonGo, YouTube и др)


Работа с сайтами закачки(RapidShare,MegaUpLoad, BadonGo, YouTube и др)

Сообщений 121 страница 180 из 219

121

А подскажите пожалуйста, почему у меня не получается качать с Рапиды? Мне постоянно пишут, что с этого айпи уже был скачан файл,хотя я в этот день вообще ничего не качала оттуда :dontknow: И я интернет выключала и пробовала через другой браузер заходить и через сайт http://anonymouse.org/anonwww.html пыталась скачать, всё без толку  :(  Никто не знает, что это может быть? неужели я теперь без любимого сериала осталась :'(

0

122

У меня такая же проблемв. Все пользователи в моем доме объединены в локальную сеть и на всех один IP. Нужно либо купить у провайдера индивидуальный IP, либо купить премиум у рапиды, либо набраться терпения и качать ночью, когда все спят. Выбирай.

0

123

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Качаю сериал реванш1989. Но незнаю как качать с этой ссылки nukeuploads.com. Заранее спасибо.

0

124

lylychka написал(а):

незнаю как качать с этой ссылки nukeuploads.com.

Просто нажимаешь серенький квадратик, потом еще раз и рядом ставишь галочку. Потом появится ссылка подчеркнутая ее тоже надо нажать. У меня выскакивает плеер, я его просто закрываю и продолжаю дальше. Нажимаешь "сохранить как".
Если будут вопросы напиши в личку.

0

125

Подскажите, как мне скачать с этого сайта сериал у меня не получается http://www.shareonall.com/Ridanie_bogat … li_rar.htm

0

126

Настюха написал(а):

Подскажите, как мне скачать с этого сайта сериал у меня не получается http://www.shareonall.com/Ridanie_bogat … li_rar.htm

По-моему этот сайт уже давно не работает...

0

127

Вальчик написал(а):

По-моему этот сайт уже давно не работает...

Нет он работает, хотела скачать сериал Богатые тоже плачут.

0

128

Настюха написал(а):

Нет он работает, хотела скачать сериал Богатые тоже плачут.

Как же он может работать, если при переходе по ссылке он пишет we are closed...

0

129

Vitalissa написал(а):

Extract here

я вот например нажала - разархивировать, и в процессе разархивации комп выкинул мне таблицу с какими-то ошибками, которые содержит данный файл ( в моём случае я скачивала часть серии сериала Клон)  :(  соответсвенно ничего посмотреть не удалось  :'(  может у кого-то было что-то похожее, что делать девочки, подскажите пожалуйста  :no:  репетировала раз 10, без изменений  :huh:

0

130

вроде как запрашивает какой-то специальный volume  :dontknow:

0

131

kak tut skachat?
ja nazymaju na serial no tam neatkrivaeca nekto

0

132

kestukas32 написал(а):

kak tut skachat?
ja nazymaju na serial no tam neatkrivaeca nekto

kestukas32
С какого сайта хочешь качать?
Если с этого форума (я правильно поняла?  %-) ), то надо зайти в раздел, например
Скачать сериалы на русском языке Выбрать тему с сериалом, который хочешь качать или воспользоваться темкой Теленовеллы, которые можно скачать на русском языке и получить ссылки на скачку выбранного сериала (обычно на сайте закачек RapidShare,MegaUpLoad, народ и т.д.)  :)

0

133

Громадное спасибо за ссылки на скачивание моих любимых сериалов "Реванш" и "Роковое наследство". Всё получилось. Но по собственному опыту скажу: лучше всего скачивать с Megaupload. С Rapidshare у меня почему-то вообще ни одного сериала скачать не получилось. Это какой-то слишком "мудрый" сайт закачек или он вообще не работает.

0

134

Что-то у меня народ стал медленнее работать((( И закачивать - и скачивать.

0

135

Miliuna написал(а):

Что-то у меня народ стал медленнее работать((( И закачивать - и скачивать.

Та же история. У меня уже 2 часа фильм закачивает, а качает тоже то нормально, а то вообще еле ползет :suspicious:

0

136

Вальчик написал(а):

Та же история. У меня уже 2 часа фильм закачивает, а качает тоже то нормально, а то вообще еле ползет :suspicious:

У меня серию 400-500МВ вместо 3-4 минут как было приходится полчаса закачивать(((
А скачивает сейчас со скоростью 40-60 Кб/с, медленно очень. Надеюсь, это временные проблемы

0

137

Miliuna написал(а):

У меня серию 400-500МВ вместо 3-4 минут как было приходится полчаса закачивать(((А скачивает сейчас со скоростью 40-60 Кб/с, медленно очень. Надеюсь, это временные проблемы

Мне бы такие проблемы... :blush:  У меня при нормальной работе сайта и нормальном интернете такая серия будет качаться часа полтора (скорость обычно 50-60 кб/с), а сейчас если прыгнет до 15-20 кб/с уже радость, а так и до 3-5 опускается. Я вообще тут в шоке сижу. :canthearyou:

0

138

Мне тоже в последнее время удобней скачивать с меги, серия 400-500 мб скачивается минут за 20, а с народа почти час  :disappointed:

0

139

YulianaSun написал(а):

Мне бы такие проблемы... :blush:  У меня при нормальной работе сайта и нормальном интернете такая серия будет качаться часа полтора (скорость обычно 50-60 кб/с), а сейчас если прыгнет до 15-20 кб/с уже радость, а так и до 3-5 опускается. Я вообще тут в шоке сижу. :canthearyou:

А меня такие проблемы подталкивают к двум мыслям:
1. Скачивать днем/утром - быстрее. Хотя раньше разницы не было.
2. Перейти на другой тариф с более быстрым интернетом. Вот недавно звонили - предлагали кабельное ТВ + инет 16 МВ/с. Мне бы инет отдельно - я была бы рада)))

0

140

Люди, у вас качает с нука? Я сегодня обратила внимание, что у серии ЗЛЗН 0 скачек, а такого быть просто не может. Попыталась скачать - ошибку выдает. Или это мои глюки?

0

141

попробовала зайти на нуб, скачать НКТ  - ни одна ссылка не открывается(((

0

142

martka написал(а):

попробовала зайти на нуб, скачать НКТ  - ни одна ссылка не открывается(

Нук уже давно больше не работает чем работает.Скачать с него практически не реально.

0

143

Soled@d написал(а):

Нук уже давно больше не работает чем работает.Скачать с него практически не реально.

Я уже давно заливаю не только на него, но дублирую еще хотя бы на одном файлообменнике. Что-то с ним творится, а жаль - хороший файлообменник, когда работает.

0

144

Miliuna написал(а):

Люди, у вас качает с нука? Я сегодня обратила внимание, что у серии ЗЛЗН 0 скачек, а такого быть просто не может. Попыталась скачать - ошибку выдает. Или это мои глюки?

А я скачивала с "Мегаплоад", т.к. мне она больше по душе.

0

145

Soled@d написал(а):

Нук уже давно больше не работает чем работает.Скачать с него практически не реально.

Спасибо за информацию.

0

146

lucky-lady написал(а):

А я скачивала с "Мегаплоад", т.к. мне она больше по душе.

Вот вот я стараюсь если есть такая возможность только оттуда и качать,с мегой никогда не было проблем.

0

147

Soled@d написал(а):

Вот вот я стараюсь если есть такая возможность только оттуда и качать,с мегой никогда не было проблем.

Я уже с "Мегаплоада" скачала полностью два сериала безо всяких проблем, а значит, этому сайту закачек можно верить.

0

148

Miliuna написал(а):

Я уже давно заливаю не только на него, но дублирую еще хотя бы на одном файлообменнике. Что-то с ним творится, а жаль - хороший файлообменник, когда работает.

Nuke хороший файлообменник, с него очень удобно качать, но он из разряда обменников под названием "лови момент" :D  - надо успеть скачать, пока ссылки не сдохли. Такой же Sendspace и др. Megaupload - это на мой взгяд та самая золотая середина. Можно заливать файлы большого объема, ссылки живут долго (а это по-моему самое главное) и конечно же удобство скачивания, при котором не надо заморачиваться с премиум-аккаунтами и мучиться от длительных периодов ожидания между закачками. Что еще нужно для сериального счастья ^^ Конечно торрент-клиент для меня всегда будет на первом месте, с помощью него я осуществляю большинство своих закачек, но и про файлообменники не забываю, если на торрент-трекерах чего-то нет.

Отредактировано Morgana (04.09.2009 11:52)

0

149

Нук за-ра-бо-тал!!!!!!!

0

150

Девочки!!!! Объясните мне, пожалуйста, по-русски, как оформить раздачу на торрентах???

0

151

Никто не знает, почему на сайте Народ всегда маленькая скорость?

0

152

Настюха написал(а):

Никто не знает, почему на сайте Народ всегда маленькая скорость?

Не всегда, у меня днем маленькая, а ночью отличная.

0

153

YulianaSun написал(а):

Не всегда, у меня днем маленькая, а ночью отличная.

У меня почему-то нормальная скорость только утром и все.

0

154

Помогите пожалуйста,как скачивать клипы с ютуба,раньше все качалось,а теперь могу скачать только html ?

0

155

knopa написал(а):

как скачивать клипы с ютуба,раньше все качалось,а теперь могу скачать только html ?

У меня такая же проблема в последнее время...Раньше всё прекрасно качалось с помощью VideoSaver Агент,а теперь не получается(

0

156

knopa написал(а):

Помогите пожалуйста,как скачивать клипы с ютуба,раньше все качалось,а теперь могу скачать только html ?

~Nati~ написал(а):

У меня такая же проблема в последнее время...Раньше всё прекрасно качалось с помощью VideoSaver Агент,а теперь не получается(

Девчонки, могу посоветовать потрясающую программку Orbit, я уже давно скачиваю ролики с ютьюба с помощью нее. Да и не только с ютьюба, она распознает на страничке любые видео, на какой бы хостинг они не были залиты и качает их оттуда. В Опере она у меня не работала почему-то не знаю как у других, но я уже давно Оперой не пользуюсь, в Эксплорере и Мозилле отлично работает.

Скачать можно здесь, очень удобна в использовании, без заморочек так сказать, музыку тоже любую качает прям со страницы когда она звучит в режиме онлайн:

http://www.orbitdownloader.com/download.htm

Отредактировано Morgana (24.04.2010 18:18)

+2

157

А я пользуюсь прогой Youtube Downloader HD. Не люблю формат flv, поэтому ставлю галочку на avi, чтобы сразу в нем скачивалось. Еще мне удобно, что она качает в высоком качестве avi HD (720 p) и avi full HD (1080 p).

+1

158

Morgana установила программку,нифига не поняла,всё на англе,убила её(

Breezeспасибище!вот эта программа супер!всё элементарно просто и качает в avi) :cool:
сама flv терпеть не могу...

0

159

А я скачала обе проги. И Риты и Веры. Но обе не работают  :'( Ритина качает страницы htm. А Верина выдает ошибку. Может это из-за Висты  :dontknow:

0

160

Morgana написал(а):

Девчонки, могу посоветовать потрясающую программку Orbit, я уже давно скачиваю ролики с ютьюба с помощью нее. Да и не только с ютьюба, она распознает на страничке любые видео, на какой бы хостинг они не были залиты и качает их оттуда. В Опере она у меня не работала почему-то не знаю как у других, но я уже давно Оперой не пользуюсь, в Эксплорере и Мозилле отлично работает.
Скачать можно здесь, очень удобна в использовании, без заморочек так сказать, музыку тоже любую качает прям со страницы когда она звучит в режиме онлайн:

Скачала, установила, перевела на русский, разобралась, большое спасибо, Рит :cool:  И за ссылку отдельное спасибо.
Правда с Ютуба все скачала, а вот с dailymotion что-то не хочет :'(

~Nati~ написал(а):

установила программку,нифига не поняла,всё на англе,убила её(

Там можно было язык поменять и при сохранении файла формат с flv поменять на mp4.

Breeze написал(а):

А я пользуюсь прогой Youtube Downloader HD

Давай уж и ссылку тогда :crazy:  Я себе её тоже как-то попробовала установить, а у меня антивирус запищал %-)

0

161

Penelop@ я тоже обе скачала.Ритина включилась,но я не поняла что к чему,и у меня тоже скачивались страницы  html...
я её убила сразу...
Потом Верину установила и с неё лётом всё в avi скачалось!)я прям в восторге осталась) 8-)

0

162

Penelop@ написал(а):

А я скачала обе проги. И Риты и Веры. Но обе не работают   Ритина качает страницы htm. А Верина выдает ошибку. Может это из-за Висты

Наташ, Ритина прога в Опере не работает, у меня там тоже страницы html сохраняла, а вот в Мозилле нормуль все.

0

163

Вальчик написал(а):

а вот в Мозилле нормуль все

А у меня и в Мозиле тоже самое, если ссылку в окошечко вставлять. Или скачка должна идти прямо на сайте?

0

164

~Nati~
пожалуйста  :flag: Я сама раньше мучилась, качая через какие-то сайты, приходилось конвертировать и много другой возни, и качество вообще ужас. А как прогу установила, проблема пропала.

Penelop@ написал(а):

А Верина выдает ошибку. Может это из-за Висты

У меня виста и всё путем. А ты какой формат выбираешь? Просто сам ролик может быть далеко не HD, выбери avi normal или mp4.

0

165

Penelop@ написал(а):

А у меня и в Мозиле тоже самое, если ссылку в окошечко вставлять. Или скачка должна идти прямо на сайте?

А там когда открываешь видео, появляется такая штучка, я на неё нажимаю, выбираю формат, папку, куда сохранять и все, она сама начинает скачивать.

0

166

Breeze написал(а):

А ты какой формат выбираешь?

Да всякие выбирала  :'(
Короче вот такая ерунда вылезает

0

167

Breeze написал(а):

Я сама раньше мучилась, качая через какие-то сайты, приходилось конвертировать и много другой возни, и качество вообще ужас. А как прогу установила, проблема пропала.

Ага...я сама вот возилась до сих пор,скачаю в flv потом через програмку super перевожу в avi,хотя качество далеко не идеальное выходит,но выбирать не приходилось.Теперь мучиться перестану,и как я раньше не спросила)

Теперь поняла почему Ритина программка не фурычила,я кроме оперы браузеры не признаю,вот через нею и не пошло ничего...

0

168

Вальчик написал(а):

появляется такая штучка

Валь, а ты не сфоткаешь страничку  8-) А то у меня ни какой штучке нет. Или надо попробывать на папином компе. Там на днях Виндовс 7 поставили.

0

169

Penelop@ написал(а):

Короче вот такая ерунда вылезает

Может надо ссылку покороче вставить с ю-туба? Посмотри как внизу в примере показано.

0

170

Вальчик написал(а):

Давай уж и ссылку тогда   Я себе её тоже как-то попробовала установить, а у меня антивирус запищал

Валь, я уже не помню, где качала, вот первая ссылка, что попалась http://www.softportal.com/software-1205 … er-hd.html

+1

171

Вальчик написал(а):

А там когда открываешь видео, появляется такая штучка, я на неё нажимаю, выбираю формат, папку, куда сохранять и все, она сама начинает скачивать.

Рада, что ты разобралась, умничка :flag: Насчет dаilymotion, щас погляжу, я просто оттуда никогда ничего не качала. Музыку кстати тоже через эту "штучку" можно качать, только когда она звучит в режиме онлайн, вот ту заглавную композицию из "Дон Хуана", которая звучала на страничке сериала я таким макаром скачала.

Breeze написал(а):

Еще мне удобно, что она качает в высоком качестве avi HD (720 p) и avi full HD (1080 p).

У меня она тоже стоит для разнообразия, жаль, что в высоком качестве далеко не все видео качает, потому что изначально залитые видео не всегда в HD качестве выложены.

Отредактировано Morgana (24.04.2010 19:08)

0

172

Penelop@ написал(а):

Валь, а ты не сфоткаешь страничку   А то у меня ни какой штучке нет.

Лови :flag: Красненьким обвела её.
http://s55.radikal.ru/i147/1004/12/7da8308b5488t.jpg

0

173

Breeze написал(а):

Валь, я уже не помню, где качала, вот первая ссылка, что попалась http://www.softportal.com/software-1205 … er-hd.html

Спасибо большое, скачала, вроде работает :yep:

Morgana написал(а):

Музыку кстати тоже через эту "штучку" можно качать, только когда она звучит в режиме онлайн, вот ту заглавную композицию из "Дон Хуана", которая звучала на страничке сериала я таким макаром скачала.

Вот я теперь развернусь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

174

Penelop@ написал(а):

Короче вот такая ерунда вылезает

И будет вылезать, ты не правильно ссылку копируешь, надо копировать то, что до значка "&", вот смотри скрин:

http://i069.radikal.ru/1004/ac/b48de4ce32a4.jpg

0

175

Установила Орбит на другом компе. Там все работает  :D Плиз, Рит  :flirt: Предется значит туда сюда бегать  %-)
А другая прога ни здесь, ни там не хочет работать. Хоть как ссылку копируй  :dontknow:

0

176

Penelop@ написал(а):

Плиз, Рит

Чего плиз? :D

Penelop@ написал(а):

А другая прога ни здесь, ни там не хочет работать. Хоть как ссылку копируй

Кинь мне ссылку того ролика, что ты пытаешься скачать с помощью Youtube Downloader HD, я проверю, скачается ли у меня.

0

177

А я с ютуба качаю программкой jdownloader. Я ей не только с ютуба качаю, но и со всех файлообменников (мега, народ, рапида и т.п.)

+1

178

Morgana написал(а):

Кинь мне ссылку того ролика

Да любой первый попавшийся http://www.youtube.com/watch?v=nGD3gMCF … ature=grec  8-)

Morgana написал(а):

Чего плиз?

Ой  :D

0

179

YulianaSun написал(а):

А я с ютуба качаю программкой jdownloader. Я ей не только с ютуба качаю, но и со всех файлообменников (мега, народ, рапида и т.п.)

Юль, а с dailymotion она качает?

0

180

Вальчик написал(а):

Юль, а с dailymotion она качает?

Чаще всего качает, но правда не всегда

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Вопросы к администрации » Работа с сайтами закачки(RapidShare,MegaUpLoad, BadonGo, YouTube и др)