www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 301 страница 360 из 880

301

Гессер написал(а):

А деньги нужны, и лучше побольше

А сама не пробовала на нормальную работу устроиться? Или так привыкла, что Октавио ей все на тарелочке преподносил?

Гессер написал(а):

и чуть не лишил Давида его Главного Достоинства  А надо было!

Вот это да, это надо было!  А чего Давид ожидал? Забыл уже, как ему влетело в пошлый раз?

Гессер написал(а):

Он должен сам выбрать, по какому пути идти, и на чью сторону встать... ОНИ не могут ему приказать, а только направить...

Выбор уже сделан, есть цель, и вместе со своими любимыми он до нее наверняка дойдет! :love:

Гессер написал(а):

А как тебе убийство доктора-психа???
Оскар с Ренаудо стояли, болтали, а в это время, где-то на заднем плане, убивали человека, а они повернулись, глянули, отряхнулись и дальше пошли... как будто муху прихлопнули, а не человека убили...

Вообще кошмар... В этих.. НЕлюдях уже ничего человеческого не осталось.

Гессер написал(а):

Да не за Давидом он подчищает!, а прежде всего за самим собой!
Давид всего лишь пешка в чужой игре. Даже в деле Марианы, Давид - крайний, всё сделалось его руками, а соображала голова Оскара. Просто Оскар не до конца понимает, что Давид может не рассчитать силу, вот и спасает +опы. Обоих, свою в том числе... Так же и в деле Пирры, нафига Давиду себя так подставлять?... А кому-то это надо...

Да, наверно ты права... Даже Мариана в разговоре с Гретой сказала, что человек, который больше всего желает видеть Давида в тюрьме это Оскар... Видимо, чтобы не подставлял его больше. Потому что Давид сейчас действует с ловкостью слона в посудной лавке. Над ним идет судебный процесс, а он похищает Мариану. Потом приходит и избивает Джи-Джи. Это еще Грета вовремя появилась, а так наверно от Джи-Джи ничего бы не осталось. :(

Гессер написал(а):

Любовь....
Оскара многие любили - Элена, Виктория, Вероника ( и сейчас любит...)  и все блондинки

И Вика туда же...Но она-то кажется, понимает сейчас какой "человек" Оскар.

Гессер написал(а):

Хитрый?

Ну мне так показалось :dontknow:

Гессер написал(а):

Она начала понимать, что Андрес на ужине, и Андрес, целующий Мари - совершенно разные люди.
Тогда он играл роль перед Оскаром, сейчас он был настоящий... Она крепко призадумалась и поняла, что, возможно, нашла союзника!

Да, ведь если за его предвыборной кампанией стоит Оскар, значит Андрес как бы на его стороне, а после увиденного уже есть над чем задуматься!

Гессер написал(а):

Не относись к ней с таким недоверием) Альма к ней была вполне благосклонна

Стараюсь) Но я же еще плохо знакома с этим персонажем...

Гессер написал(а):

Но и Веруся была бесподобна!
До сих пор вспоминаю и ржуНЕмогу   Как она фотографировала Армению с Викой и Андресом!) Пакостница)))
Бедная Армения   Она так хотела эту фоточку, а там только тЭла))) Головы нема)))

Армения так расстроилась :(  Ну что, жалко ей что-ли было сделать нормальную фотку? :D  Ага, разбежалась ^^

Гессер написал(а):

А Мари в этот момент было плохо((((((((((( :'(

Бедняжечка... :'(  Такой кошмар ей жуткий приснился. Позвонила Андресу, а он не смог ответить((( Зато на следующий день первым делом кинулся ей звонить!

+1

302

Nataleta написал(а):

А сама не пробовала на нормальную работу устроиться?

Так теперь деваться некуда, пойдет устраиваться, только на сколько Нормальную работу выберет НЕнормальная деваха, это вопрос  :| Уборщицы-продавщицы не подойдут, по-любому  :no:

Nataleta написал(а):

Вот это да, это надо было!  А чего Давид ожидал? Забыл уже, как ему влетело в пошлый раз?

В оба прошлых раза  :writing:  И ведь это ничему его не учит, всё на те же грабли, всё по тому же лбу  :unsure:

Nataleta написал(а):

Выбор уже сделан

Пока не совсем  :no: Цель да - есть, но сейчас Андрес следует по дороге, которую ему показали.
Он, против воли, работает на Оскара, они с Веро по уши во лжи и должны играть на публику... А он САМ должен Решить свою судьбу, возможно, познав невыносимую боль...

Nataleta написал(а):

Потом приходит и избивает Джи-Джи. Это еще Грета вовремя появилась, а так наверно от Джи-Джи ничего бы не осталось. :(

И о чем можно говорить после такого?... Маму он любит... А ведь Джи-джи тоже МАТЬ, будущего Невареса Сосы...

Nataleta написал(а):

Стараюсь) Но я же еще плохо знакома с этим персонажем...

У Вики очаровательная улыбка и грустный, настороженный взгляд, к Оскару она не благосклонная...
Доверься Альме, она бы спокойно рядом с врагом не усидела)

Nataleta написал(а):

Позвонила Андресу, а он не смог ответить((( Зато на следующий день первым делом кинулся ей звонить!

Вот ещё один огромный минус всей этой ситуации  :(  Андресу приходится переступать через себя и близких, а он НЕ такой теперь! Ближе Мари у него никого нет, а ему приходится лицемерить((((

+1

303

Гессер написал(а):

Пока не совсем   Цель да - есть, но сейчас Андрес следует по дороге, которую ему показали.
Он, против воли, работает на Оскара, они с Веро по уши во лжи и должны играть на публику... А он САМ должен Решить свою судьбу, возможно, познав невыносимую боль...

А мне кажется, что в глубине души он уже для себя все решил. По крайней мере, он знает против кого он сражается! Ведь он знает своего врага, а если он находится сейчас якобы на его стороне, так это только чтобы победить его изнутри!

Гессер написал(а):

А ведь Джи-джи тоже МАТЬ, будущего Невареса Сосы...

Давид безжалостен... Если он может быть так жесток со своим будущим ребенком и его матерью, чего ожидать в отношении других?

Гессер написал(а):

У Вики очаровательная улыбка и грустный, настороженный взгляд, к Оскару она не благосклонная...
Доверься Альме, она бы спокойно рядом с врагом не усидела)

Да мне изначально Вики понравилась, немного насторожила ее давняя связь с Оскаром, но если она против него, значит она за нас!

Гессер написал(а):

Андресу приходится переступать через себя и близких, а он НЕ такой теперь! Ближе Мари у него никого нет, а ему приходится лицемерить((((

Ему сейчас приходится туго, он готов всех послать к черту. Но чтобы достичь цели, приходиться чем-то жертвовать, а ведь его единственное желание сейчас - это забрать своих любимых девочек и уехать с ними за тридевять земель... :(

0

304

Nataleta написал(а):

А мне кажется, что в глубине души он уже для себя все решил.

Я не об этом немного писала.
Не спорю, что он всё решил и видит цель, узнаёт врага изнутри, но... В основном он знает об этом из слов других. На себе же Андрес испытал "почти потерю брата", боль Марианы - но и эти преступления без явных доказательств вины именно Оскара, а остальное - смерть Рикардо, Маркоса, Пирры и прочие преступления - пространные речи, о них только говорят... Должно случится в жизни Андреса что-то такое, чтобы он понял - Оскар - не просто плохой человек, он - МОНСТР без совести и сердца, и если именно ОН доберется до Реуэ, мир погрязнет во мраке...........................

Nataleta написал(а):

немного насторожила ее давняя связь с Оскаром

Люди иногда ошибаются((( Главное во время открыть глаза.

Зайцы  :love: Улыбаются  :love:

http://4put.ru/pictures/max/570/1753878.jpg

+2

305

Гессер написал(а):

В основном он знает об этом из слов других. На себе же Андрес испытал "почти потерю брата", боль Марианы - но и эти преступления без явных доказательств вины именно Оскара, а остальное - смерть Рикардо, Маркоса, Пирры и прочие преступления - пространные речи, о них только говорят... Должно случится в жизни Андреса что-то такое, чтобы он понял - Оскар - не просто плохой человек, он - МОНСТР без совести и сердца, и если именно ОН доберется до Реуэ, мир погрязнет во мраке...........................

Тогда да, не спорю, на себе Андрес еще не испытал все той боли, чтобы прочувствовать всю чудовищность Оскара...

Гессер написал(а):

Зайцы   :love:  Улыбаются :love:

Лапики :love:  Губку одинаково прикусили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

306

Посмотрела 88 серию.
Мне очень понравилась реакция Виктории на поцелуй Мари и Андреса. "Я занимаюсь политикой, и в личные дела не вмешиваюсь". :cool:  А потом у них с Марианой состоялся очень интересный разговор. Оказывается, Виктория была в Испании, когда умер Рикардо... Может быть, она что-то знает об этом? :question:
Грета отказалась защищать Давида на суде и рассказала Оскару о Джи-Джи и ребенке. Не подвергла ли она этим Джи-Джи еще большей опасности?
Оскар в последних сериях как-то переменился по отношению к Веронике, он уже не успокаивает ее, не кидается защищать по первому ее зову. И его слова, сказанные Веронике "Ни одна женщина не заставит меня свернуть с пути". Ни одна. Даже Веро. Хотя, по сути, кто для него Веро? Еще одна марионетка, наверное...
Появление Виктории Оскара очень насторожило, он пытается ее очернить как только может. Не хочет, чтобы Андрес участвовал в ее программе. Боится, что она может узнать еще что-то о нем?
У Гуалтиери забрали дело о похищении Марианы. Думаю, это плохой знак. Ведь он мог довести это дело конца. У него уже были показания Марии и Альфредо. Гуалтиери предложил им защиту, ситуация серьезная и опасная, но они отказались... :(
Мариана попросила Джи-Джи выступить на суде против Давида, но ответа пока не дождалась. И уже наверно не дождется. Давид предложил ей мир, взамен на ее молчание.  Но Джи-Джи запросила слишком высокую цену - фамилию Неварес Соса. Я думаю, что это ее самая серьезная ошибка. :(
Вероника сказала Сантьяго, что теряет мужчину своей жизни - Оскара... Вот и все, призналась в своем выборе. Хотя, в душе, мне кажется она этот выбор сделала очень давно... Но стоило Сантьяго спросить, не влюблена ли она в него, как Веро сбежала. Побоялась ответить честно?

+2

307

Nataleta написал(а):

Мне очень понравилась реакция Виктории на поцелуй Мари и Андреса. "Я занимаюсь политикой, и в личные дела не вмешиваюсь". :cool:

Вот, мы пришли к консенсусу)))  8-)

Nataleta написал(а):

А потом у них с Марианой состоялся очень интересный разговор. Оказывается, Виктория была в Испании, когда умер Рикардо... Может быть, она что-то знает об этом? :question:

Не зря же она появилась)))

А как тебе разговор Любимок))) Они так друг другу улыбались))) Такое редкое зрелище в последнее время(

-... Почему мы не встретились раньше!? Хоть на чуть-чуть)))
-... Было бы намного хуже, если бы мы не встретились совсем)))

И поцалуйчик http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

Nataleta написал(а):

Грета отказалась защищать Давида на суде и рассказала Оскару о Джи-Джи и ребенке. Не подвергла ли она этим Джи-Джи еще большей опасности?

Оскар ведь дедулечка, наверняка будет рад внуку, он же кровь от крови, плоть от плоти Его...
А Грета... Эх... Сегодня отказалась, завтра снова согласится может... Кто же бедного Давидика то защитит, как не она? За власть...за деньги  8-)

Nataleta написал(а):

Оскар в последних сериях как-то переменился по отношению к Веронике, он уже не успокаивает ее, не кидается защищать по первому ее зову.

Да, он что-то немного устал от её безумия, тем более Викуся вызвала воспоминания... Нужно подумать, а Верочка никуда не денется, а если что-нибудь сотворит - в лоб получит  8-)

Nataleta написал(а):

Не хочет, чтобы Андрес участвовал в ее программе. Боится, что она может узнать еще что-то о нем?

Нет, Вика уже знает всё, что ей нужно, а вот Андрес может выйти из под контроля! Повторюсь, Виктория очень умная женщина, она умеет задавать вопросы с подтекстом, Андрес может ляпнуть лишка, а Оскар любит всё предвидеть и контролировать. С Викой предвидеть невозможно)))
На сколько я помню, Оскар ему даже речь напишет, а Наш плевать хотел) Умняшечка-скромняшечка  8-)

Nataleta написал(а):

У него уже были показания Марии и Альфредо. Гуалтиери предложил им защиту, ситуация серьезная и опасная, но они отказались... :(

http://smile.zerk.ru/bigkolobok/13.gif

Nataleta написал(а):

Но Джи-Джи запросила слишком высокую цену - фамилию Неварес Соса. Я думаю, что это ее самая серьезная ошибка. :(

Джи-джи считает, что фамилия принесет сыну благополучие и стабильное будущее... В принципе, Давид может согласиться, ведь Малыш - наследник...В конце -концов Давид сыночка полюбит...
А  самая серьезная ошибка Джи-джи - это то, что она связалась именно с Давидом... А значит и с его папой...И другими сумасшедшими родственниками.

Nataleta написал(а):

Хотя, в душе, мне кажется она этот выбор сделала очень давно...

В 15 лет)))

+1

308

Гессер написал(а):

Вот, мы пришли к консенсусу)))  8-)

Вообще мне Виктория нравится все больше :flirt:

Гессер написал(а):

А как тебе разговор Любимок))) Они так друг другу улыбались))) Такое редкое зрелище в последнее время(
-... Почему мы не встретились раньше!? Хоть на чуть-чуть)))
-... Было бы намного хуже, если бы мы не встретились совсем)))
И поцалуйчик

Да, как раз хотела об этом написать, радуюсь каждой их улыбке, поцелую :love: что-то мало в последнее время таких моментов... Но было бы хуже, если бы их совсем не было)))

Гессер написал(а):

А Грета... Эх... Сегодня отказалась, завтра снова согласится может... Кто же бедного Давидика то защитит, как не она? За власть...за деньги

Ну вот... Получается, пока что власть и деньги все же дороже близкого человека... :(

Гессер написал(а):

Нужно подумать, а Верочка никуда не денется, а если что-нибудь сотворит - в лоб получит 8-)

Оль, мне так нравятся твои полунамеки! :cool:  :D  Если уж Вера даже Оскара утомила, что говорить об Андресе...

Гессер написал(а):

Повторюсь, Виктория очень умная женщина, она умеет задавать вопросы с подтекстом, Андрес может ляпнуть лишка, а Оскар любит всё предвидеть и контролировать. С Викой предвидеть невозможно)))
На сколько я помню, Оскар ему даже речь напишет, а Наш плевать хотел) Умняшечка-скромняшечка

Да, в уме Виктории можно убедиться после передачи :cool: , в таком напряжении держала, вопросы провокационные задавала, :cool:  а в итоге сама осталась в замешательстве после эфира. :dontknow:  Но, думаю, Виктория не остановится, пока не докопается до правды.

Гессер написал(а):

http://smile.zerk.ru/bigkolobok/13.gif

Догадываюсь... :'(  Альфредо после передачи пришел к Оскару  и высказал все, что о нем думает. Нельзя не восхититься его смелостью! Ведь знает, что Оскар очень опасен... Но ради сына готов на все. А Оскар понял, что Альфредо может помешать его планам, быть беде... :'(

Отредактировано Nataleta (27.03.2013 18:57)

+1

309

Nataleta написал(а):

Вообще мне Виктория нравится все больше :flirt:

Она классная! Жалко, что мало(

Я после "Избранного" посмотрела "Эпитафии",там и Паолочка и Сесилия снимаются)
Паолочка - молчу (ЛЮБЛЮ)))), а Сесилия раскрылась совсем с другой стороны, такая она разная, красивая и не накрашенная, необычная, с вихрем эмоций...)

Nataleta написал(а):

что-то мало в последнее время таких моментов...

Лови эти моменты.

Nataleta написал(а):

Ну вот... Получается, пока что власть и деньги все же дороже близкого человека... :(

Раньше думала - всех денег не заработаешь и в могилу не унесешь...
А у многих теперь другая политика - Денег много не бывает...
А любви то хочется больше.... И Грете тоже, только позже...

Nataleta написал(а):

Оль, мне так нравятся твои полунамеки! :cool:  :D  Если уж Вера даже Оскара утомила, что говорить об Андресе...

Пасиб)  :flirt:
Знаешь, как она меня тогда утомила?
Как ей Оскар сказал ...- Беременные шарят в интернете, пьют чай с подружками и вяжут спицами)))
Веро со спицами  :crazyfun:  Носочки вяжет  :crazyfun: Лучше бы она так и делала - умилительная картина)))

Nataleta написал(а):

Да, в уме Виктории можно убедиться после передачи :cool: , в таком напряжении держала, вопросы провокационные задавала, :cool:  а в итоге сама осталась в замешательстве после эфира. :dontknow:

Помню я этот эфир, и Верусю  :angry: спицы ей в руки  :angry: вы не ждали, а я припЁрласЯ... Как её Андресито из студии утащил

Nataleta написал(а):

Догадываюсь... :'(  Альфредо после передачи пришел к Оскару  и высказал все, что о нем думает. Нельзя не восхититься его смелостью! Ведь знает, что Оскар очень опасен... Но ради сына готов на все. А Оскар понял, что Альфредо может помешать его планам, быть беде... :'(

Какая смелость, черт возьми!(С)
Можно сейчас без полунамеков?-НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Оскара.

Llego la hora de nosotros!

http://4put.ru/pictures/max/571/1754449.jpg

+2

310

Гессер написал(а):

Она классная! Жалко, что мало(

Оля, не пугай... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится...

Гессер написал(а):

Лови эти моменты.

Боюсь, что в грядущих сериях их будет совсем мало :(

Гессер написал(а):

А любви то хочется больше.... И Грете тоже, только позже...

Лучше поздно, чем никогда 8-)

Гессер написал(а):

Как ей Оскар сказал ...- Беременные шарят в интернете, пьют чай с подружками и вяжут спицами)))
Веро со спицами  :crazyfun:    Носочки вяжет   :crazyfun:  Лучше бы она так и делала - умилительная картина)))

О да! Представляю эту картину! :D  Лучше бы носочки вязала, было бы больше пользы ^^

Гессер написал(а):

Помню я этот эфир, и Верусю  :angry:   спицы ей в руки  :angry:   вы не ждали, а я припЁрласЯ... Как её Андресито из студии утащил

А как она начала выступать в эфире, Виктория ее еле заткнула %-)

Гессер написал(а):

Какая смелость, черт возьми!(С)

Санти... после этого решил посвятить родителей Адреса в их планы...Понравилась их встреча с Логроньесесом, старики хоть немного успокоились, хотя бы на время. Знают, что Андрес не один в этой борьбе.

Гессер написал(а):

Можно сейчас без полунамеков?-НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Оскара.

Какие уж тут намеки, я тоже.

Гессер написал(а):

Llego la hora de nosotros!

Тащусь от Андреса (Паблитоса) на этом плакате :love:  :love:  :love:  Хотя, я от него везде тащусь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

311

Nataleta написал(а):

Оля, не пугай... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится...

Ни в коем случае, не переживай!)))) У Виктории есть все шансы на счастье) Она заслужила  8-)

Nataleta написал(а):

Боюсь, что в грядущих сериях их будет совсем мало :(

Жестяночка  :'( С десяток серий я ревела, и сейчас реву, когда вспоминаю((((((((((((((((((

Nataleta написал(а):

О да! Представляю эту картину! :D  Лучше бы носочки вязала, было бы больше пользы ^^

Только это была бы ужО не Веро-краса, а Веро-мамочка наседка  o.O Не сочетаемо )))))))))))))))

Nataleta написал(а):

Понравилась их встреча с Логроньесесом, старики хоть немного успокоились, хотя бы на время. Знают, что Андрес не один в этой борьбе.

Вот на Лагроньесеса я сейчас зла.
Он ведь как Альма, многое предвидет, так ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу сидел сложа руки и просто наблюдал!!!!!!!!
Даже Альмуша пыталась что-то зделать, защитить по-своему  :'(  :'(  :'( А Лограньесес нет(

Nataleta написал(а):

Хотя, я от него везде тащусь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Взаимно))))ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ  :love:

Не удержалась... Такая семья  :love: Их тоже очень-ооочень http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/571/1755396.jpg

+1

312

Гессер написал(а):

У Виктории есть все шансы на счастье) Она заслужила 8-)

Рада за нее :flirt:  Не спрашиваю, с кем она найдет счастье :dontknow:

Гессер написал(а):

Жестяночка  :'(   С десяток серий я ревела, и сейчас реву, когда вспоминаю((((((((((((((((((

Да, похоже, начинаются очень тяжелые серии... :'(  В конце 90 серии Оскар, кажется понял, что это Алехандро пытался его отравить, и приказал "действовать"...(((((((((((((((((((((((((

Гессер написал(а):

Вот на Лагроньесеса я сейчас зла.
Он ведь как Альма, многое предвидет, так ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу сидел сложа руки и просто наблюдал!!!!!!!!

А почему, действительно? Неужели он решил пожертвовать ими?

Гессер написал(а):

Такая семья   :love:  Их тоже очень-ооочень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

С первых серий они мне понравились! Так страдали, что не видятся со своим любимым сыном :'(  А Андрес еще так пренебрежительно к ним относился :( Сейчас они близки как никогда...

+1

313

Nataleta написал(а):

Рада за нее :flirt:  Не спрашиваю, с кем она найдет счастье :dontknow:

8-) Порой, для счастья нужно совсем мало - родные люди рядом)))

Nataleta написал(а):

В конце 90 серии Оскар, кажется понял, что это Алехандро пытался его отравить, и приказал "действовать"...(((((((((((((((((((((((((

Ой, читаю тебя и уже реву(((((((((((
И слова Оскара помню в этот момент ...- Нужно убрать старые посевы, чтобы расти дальше. И пусть рука жнеца не дрогнет... Бррррррррррррррр. Жнец нашелся.
Сколько в нем надменности, он говорит о людях, как о сорняках, помешавших ему на пути...........
А Альма  :'(  :'(  :'(  Бедная моя девочка, она же всё почувствовала((((((((((((( Так к бабульке с дедулей прижималась. Не могу(((((((((((((((((((((((
Альфредо очень смелый и решительный, но под ударом теперь семья  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Nataleta написал(а):

А почему, действительно? Неужели он решил пожертвовать ими?

Не может он вмешиваться в ход истории  :mad:

Nataleta написал(а):

А Андрес еще так пренебрежительно к ним относился :( Сейчас они близки как никогда...

Главное, что Андрес понял - Семья-главное в жизни человека... Деньги, власть - десятое... Вот придти домой после долгого рабочего дня, обнять любимок и выпить с ними чаЮ, вот это Счастье...)

+1

314

Гессер написал(а):

Как приятно, что Хорошая девочка Ксюша нас не забывает)))  8-)

Хорошая девочка Ксюша иногда задумывается о том, что какие прекрасные были времена при просмотре этого сериала  8-) Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

Гессер написал(а):

На сколько я помню, Андресито в долгу не остался!!!, и чуть не лишил Давида его Главного Достоинства :hobo: А надо было!
Я снова аплодирую Любимочке!  8-)

Да, и я тоже, двумя ручками за! Давидка вообще до этого хорошо себе жил, никто его не ущемлял и не трогал, творил себе свои дела!  :angry:  А тут Андрес хоть немного спустил его на землю!!!  :cool:

Гессер написал(а):

Да уж....
А как тебе убийство доктора-психа???
Оскар с Ренаудо стояли, болтали, а в это время, где-то на заднем плане, убивали человека, а они повернулись, глянули, отряхнулись и дальше пошли... как будто муху прихлопнули, а не человека убили...

Меня этот момент просто удивил: до этого хоть и грязные делишки касались Оскара, но не так близко и рядом, а тут прямо с его участием, на его глазах. Да и Оскар ведет себя свободно, вольно, как будто ничего не происходит! Да и как хитро и дерзко он смеялся в глаза этому бедному врачу!  :angry:

Гессер написал(а):

Но и Веруся была бесподобна!
До сих пор вспоминаю и ржуНЕмогу  :D Как она фотографировала Армению с Викой и Андресом!) Пакостница)))
Бедная Армения  :(

Это точно, момент просто превосходен  :D  Как Армения хотела фоточку на память, но не получилось, не судьба!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Грета отказалась защищать Давида на суде и рассказала Оскару о Джи-Джи и ребенке. Не подвергла ли она этим Джи-Джи еще большей опасности?

Думаю, что в тот момент она не подумала о дальнейшем повороте событий. Хотя с другой стороны - такой факт было бы сложно утаить, у Оскара есть чутье на всякие факты, думаю все равно бы узнал. Но просто знаю последующие события, не хорошо как-то получается все это. Да и не Грета могла это говорить, а кто-то другой ...

Гессер написал(а):

Llego la hora de nosotros!

Знаешь, когда у нас были выборы, я почему-то сразу вспоминала эти ролики с Андресом, его лозунги  :cool:  :love:  Единственный политик, за которого я проголосовала бы просто так, даю честное слово!  :yep:  :love:

Гессер написал(а):

И слова Оскара помню в этот момент ...- Нужно убрать старые посевы, чтобы расти дальше. И пусть рука жнеца не дрогнет... Бррррррррррррррр. Жнец нашелся.

  :'(  :'(  :'(  Тяжелые серии пойдут, очень очень тяжелые  :'(

+1

315

Гессер написал(а):

И слова Оскара помню в этот момент ...- Нужно убрать старые посевы, чтобы расти дальше. И пусть рука жнеца не дрогнет... Бррррррррррррррр. Жнец нашелся.
Сколько в нем надменности, он говорит о людях, как о сорняках, помешавших ему на пути...........

Господи, ну что же он за монстр такой? :'(  Кем он возомнил себя, Богом? Чтобы решать кому жить, а кому умирать.

Гессер написал(а):

Бедная моя девочка, она же всё почувствовала((((((((((((( Так к бабульке с дедулей прижималась. Не могу(((((((((((((((((((((((

И рисунок ее, где она их нарисовала....Все видит, все понимает, все чувствует :'(  :'(

Enny написал(а):

Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

Здорово, Ксюш!

Enny написал(а):

Да и Оскар ведет себя свободно, вольно, как будто ничего не происходит! Да и как хитро и дерзко он смеялся в глаза этому бедному врачу!

А для него, наверно, уже нет ничего особенного в убийстве человека...Чудовище.

Enny написал(а):

:'(  :'(  :'( Тяжелые серии пойдут, очень очень тяжелые :'(

Я пытаюсь морально готовиться, но уже не могу сдержать слезы :'(

Смотрела сейчас 91 серию. Уже вся в слезах :'(  :'(  :'(
Андрес поехал к родителям за Альмой, такие они все счастливые, вся семья Бильбао в полном составе, обнимались, говорили о своих чувствах, о том, как любят друг друга и гордятся друг другом...
Эрика связалась с Морбижо, который естественно привел ее в бордель. Не понимаю, почему она не послала его и не сбежала, когда поняла, куда попала? Испугалась? Или так сильно денег хочется? Думаю, она еще сильно об этом пожалеет.
У Сильвии и Виктории состоялся разговор. Вспоминали Рикардо, Вики вспоминала о своем прошлом с Оскаром, о том, как помог ей Рикардо. Обещала помочь Мариане найти где он похоронен. Я с каждой серией все большей проникаюсь к ней доверием, даже удивляюсь, что пару дней назад настороженно к ней относилась!
Андресу на сотовый позвонили с угрозами. В первую очередь я подумала на Давида :dontknow:  Тем более они до этого как раз поругались в очередной раз.
Перед выступлением Альма дала Андресу звезду, видимо ту, что оставила ей Сара, в знак поддержки, наверно. И ангела нарисовала. К бабушке с дедушкой хочет((((( :'(  Они так трогательно собирались на выступление Андреса, говорили, как гордятся своим сыном! Только на вступление уже не попали... :'(  Сердце разрывается от боли, глядя на них. :'(  Они и сами все поняли наверно, увидев Оскара...Какой же он монстр, чудовище, просто нелюдь! Не знаю, как буду смотреть следующую серию, если у меня сейчас уже слезы льются не останавливаясь. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Nataleta (28.03.2013 17:01)

+1

316

Enny написал(а):

Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

:crazyfun:  Надо подхватить эту идею)))

Enny написал(а):

Единственный политик, за которого я проголосовала бы просто так, даю честное слово!  :yep:  :love:

Я бы тоже была ЗА, руками и ногами)))  8-)

Nataleta написал(а):

Кем он возомнил себя, Богом? Чтобы решать кому жить, а кому умирать.

Жнецом, он сам сказал...
На самом деле я даже не знаю, как назвать ЭТО...
У меня есть любимые злодеи - Мануэль Коста, который гонялся за Корахе, тот же Давидик, Верка... Они необычные, Интересные!, и вызывают целый спектр чувств - над кем - то можно посмеяться, кого-то пожалеть, а вот Оскар.... Он Особенный, отвратный до безумия, в нем всё Зло, он ассоциируется ТОЛЬКО со Злом...

Nataleta написал(а):

И рисунок ее, где она их нарисовала....Все видит, все понимает, все чувствует :'(  :'(

ЭЭЭЭЭЭХХХХ....

Они...

http://savepic.org/3093762m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.org/3093762.jpg

Nataleta написал(а):

Андрес поехал к родителям за Альмой, такие они все счастливые, вся семья Бильбао в полном составе, обнимались, говорили о своих чувствах, о том, как любят друг друга и гордятся друг другом...

Невероятно щемящая душу сцена, а Альма стояла и смотрела на них, с улыбкой на лице))))))))))))))))))))))))))))))))
Они говорили о будущем, Андрес обещал, что родители будут счастливы http://smile.zerk.ru/bigkolobok/14.gif

Nataleta написал(а):

Испугалась? Или так сильно денег хочется? Думаю, она еще сильно об этом пожалеет.

Это, пока, не бордель  :no:  Эрика должна составлять компанию богатеньким дяденькам, набитым деньгами...
Она думает, что это ооооочень легкие деньги, с неё же не требуют с ними спать....
А вот воспротивится, и покажет ей Морбиджо небо в алмазах  :|

Nataleta написал(а):

В первую очередь я подумала на Давида :dontknow:  Тем более они до этого как раз поругались в очередной раз.

Наверное это и есть Давид... Опять Давид... Просто позабавиться решил...

Nataleta написал(а):

Они так трогательно собирались на выступление Андреса, говорили, как гордятся своим сыном!

И таааааааакие красивые  8-)  :'(  :'(  :'(

Nataleta написал(а):

Не знаю, как буду смотреть следующую серию, если у меня сейчас уже слезы льются не останавливаясь.

У меня тоже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вся клавиатура была в слезах, когда смотрела( До гениального ужасно.
Они и в этой ситуации поведут себя достойна, не сломаются  :'(  :'(  :'( 
На эту встречу, Оскар надел подарок Виктории - золотые запонки  :smoke:

+1

317

Гессер написал(а):

На самом деле я даже не знаю, как назвать ЭТО...

Вот это точно, потому что его как ни назови, это не отразит его суть... Дьявол.

Гессер написал(а):

Андрес обещал, что родители будут счастливы

:'(  :'(  :'(

Гессер написал(а):

Это, пока, не бордель

Лиха беда начало...

Гессер написал(а):

А вот воспротивится, и покажет ей Морбиджо небо в алмазах

Так думать надо, с кем связываешься. Лусия ведь ее сразу предупредила.

Гессер написал(а):

Вся клавиатура была в слезах, когда смотрела( До гениального ужасно.
Они и в этой ситуации поведут себя достойна, не сломаются

А я никак не могу настроиться на 92 серию... :'(  :'(  :'(

0

318

Досмотрела 92 серию. :'(  Очень тяжелая серия, пока что самая тяжелая в сериале :'(   :'(  :'(
У меня просто нет слов, чтобы описать, какие чувства я сейчас испытываю... Этот ублюдок, этот сатана забрал жизни двух добрейших человек, которые все в своей жизни делали ради своих детей. :'(  С каким цинизмом Оскар это сделал, связал, да еще заставил встать на колени. Они ведь и так были безоружны! Но с каким достоинством они держались, мои бедные старички :'( Альфредо пытался успокоить Марию, сам держался изо всех сил. "Мы не слабаки, Мария! Это они слабаки, а не мы!" (с) Их диалог перед смертью, о том, как они любят друг друга, что обязательно встретятся в раю, каждую секунду будут вместе... А Оскар еще им что-то про мораль говорил, про преданность, так хотелось просто монитор разбить от отвращения. Невыносимо тяжело было на все это смотреть. В тот момент, когда Андрес говорил о справедливости, Оскар  с особым цинизмом убивал его родителей... собственноручно...А потом как ни в чем не бывало появился на съезде, и дома у Андрес говорил, как он беспокоится за стариков! Мне не хватит слов, чтобы описать как сильно я ненавижу и презираю Оскара.
Альмита, бедная,  все чувствовала, все увидела....А шарики... я думаю, она так попрощалась с бабушкой и дедушкой. :'(  А  потом плакала и плакала :'(  :'(  :'(  Андрес еще ничего не знает, но чувствует неладное. А когда Химена показала ему рисунок Альмы, мне кажется у него промелькнула чудовищная догадка...
Плачу, не могу остановится.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Nataleta (28.03.2013 19:55)

+2

319

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( 

Такие люди ушли  :'(  :'(  :'(  А ведь всего этого можно было избежать  :'(  :'(  :'(  Эта долбаная Хустисья, которую так восхваляет орден и Ко, и в этот раз довела до смерти, Жестокой смерти.
Я не понимаю, неужели нельзя было по-другому???????????? Оскар-зверь, на его руках уже столько крови,что умыться можно, а они всё о Справедливости долбят!!!!!!!!!! В каменный мешок его, урода, и пусть гнил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагроньесес тоже виноват, этих смертей можно было избежать. Альфредо пошел в Бой с демоном, а они наблюдали. НЕ СПРАВЕДЛИВООООООООООО  :'( 

Политика партии - Андрес должен пройти этот путь, и он лежит через боль... Да черт бы с ним, этим путем!!!!! Блин.

Nataleta написал(а):

А Оскар еще им что-то про мораль говорил

Мария делала аборты. Делала, и что!!!!!!!!!!!! Она на жизнь зарабатывала, её по ночам кошмары мучили!!!!!!!!!!!!!
А это убожество надел маску с улыбочкой и поехал на выступление Андреса, и наверняка,ночью спал спокойным сном!!!!!!!!! Ненавижу.

Nataleta написал(а):

Альмита, бедная,  все чувствовала, все увидела....

Её душераздирающий крик невозможно забыть.
Всё сошлось в одной точке - съезд, Альма, убийство - гениальная по своей жестокости сцена.

Nataleta написал(а):

А шарики... я думаю, она так попрощалась с бабушкой и дедушкой.

Две души улетели в небо  :'(

Nataleta написал(а):

Андрес еще ничего не знает, но чувствует неладное.

Настало время делать выбор........

Nataleta написал(а):

Плачу, не могу остановится....

Тоже  :'(

+1

320

Гессер написал(а):

Я не понимаю, неужели нельзя было по-другому???????????? Оскар-зверь, на его руках уже столько крови,что умыться можно, а они всё о Справедливости долбят!!!!!!!!!! В каменный мешок его, урода, и пусть гнил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагроньесес тоже виноват, этих смертей можно было избежать. Альфредо пошел в Бой с демоном, а они наблюдали. НЕ СПРАВЕДЛИВООООООООООО :'(

Я согласна с тобой, Оль, с каждым словом! О какой справедливости может идти речь, когда творится такое??? Альфредо не побоялся один выступить против Оскара, а орден, который мог предотвратить несчастье, не сделал ничего. Даже Гуалтиери предлагал им защиту! Неужели Логроньесес со всей своей компанией не мог защитить их? В чем они виноваты???

Гессер написал(а):

Политика партии - Андрес должен пройти этот путь, и он лежит через боль... Да черт бы с ним, этим путем!!!!! Блин.

Получается, их действительно принесли в жертву... Ну неужели нельзя было по-другому? :'(  :'(  :'(

Гессер написал(а):

Мария делала аборты. Делала, и что!!!!!!!!!!!! Она на жизнь зарабатывала, её по ночам кошмары мучили!!!!!!!!!!!!!

Если бы не нужда, стала бы она это делать??? На ней же вся семья висела, Альфредо не мог работать из-за проблем со здоровьем, у Алехандро все эти проблемы с фабрикой, кто-то же должен семью кормить? А какой ценой ей это удавалось? Что действительно по ночам спать спокойно не могла.

Гессер написал(а):

Настало время делать выбор........

Только бы он не пошел по ложному пути...

+1

321

Nataleta написал(а):

Если бы не нужда, стала бы она это делать???

Конечно нет.
Мария шла на любую работу, лишь бы поддержать семью, Альфредо от безысходности пошел работать к Оскару, ему было стыдно брать деньги у Андреса.
Вспоминаю момент, когда Альфредо в первый раз пришел в контору, и Оскар, после его ухода, прочитал Андресу лекцию о ценности семьи, об отношениях отца и сына... ЛицемиЩЕ. Теперь оказалось, что Андреса взрастил и отшлифовал именно ОН, а Мария и Альфредо вроде как не при чем... А потом и разговоры о матерях, совести... ГДЕ????? Все грехи мира в нем одном.

Никогда так микроскопично не обсуждала сериал и его героев  8-)  Для себя многое можно почерпнуть  8-)

Немного ЛЮЮЮЮЮ))) и спать)))

http://4put.ru/pictures/max/572/1758172.jpg

+3

322

Плакать больше не ХОЧУ сегодня))))))))))))))))))))))))

Нашла своЁ даааавнишнее сообщение :rofl:  :rofl:  :rofl: РжУнеМогУ  :rofl:

Гессер написал(а):

Может я тоже когда до Паблито дойду))), и если не пойму его фишки , тогда мы с тобой теми самыми помидорками и покидаемся ))) А пока я ЗА Арану)))

Наверное ЕГО фишку я всё таки поняла http://smile.zerk.ru/bigkolobok/24.gif

+2

323

Гессер написал(а):

Конечно нет.
Мария шла на любую работу, лишь бы поддержать семью, Альфредо от безысходности пошел работать к Оскару, ему было стыдно брать деньги у Андреса.

И я о том же :(

Гессер написал(а):

А потом и разговоры о матерях, совести... ГДЕ?????

Это точно не про него :angry:

Гессер написал(а):

Может я тоже когда до Паблито дойду))), и если не пойму его фишки , тогда мы с тобой теми самыми помидорками и покидаемся ))) А пока я ЗА Арану)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А я еще 93 вчера посмотрела, потом уснуть не могла.... :'(
На Андреса больно было смотреть :'(  :'(  :'(  Он, мне кажется, сначала даже не понял, что произошло, не мог поверить, только не выпускал бумажник из рук... А когда осознал, на него без слез невозможно было взглянуть :'(  Хорошо, что в этот момент рядом была Мариана, она как никто понимает, все что Андрес сейчас чувствует... Но у Мари хоть мама осталась, а Андрес в одно мгновенье потерял сразу обоих родителей... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Альмита тоже страдает, кое-как уснула. и спала плохо. А потом к ней во сне пришли бабушка с дедушкой, по головке погладили, поцеловали.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Андрес уверен, что в смерти родителей виноват Давид. Взял пистолет и пошел вершить самосуд... Надеюсь, он вовремя остановится, или кто-нибудь его остановит... :(

+1

324

Гессер написал(а):

Нашла своЁ даааавнишнее сообщение

это вообще мое любимое из твоих сообщений :rofl: его я помню наизусть :crazyfun:
а теперь я так рада что мне нравится Эчарри, а то бы не сдобровать мне... :D но Оля добрая, она бы промахнулась...)))))

+1

325

Боже, ну и серии пошли, одна тяжелее другой... :'(  :'(  :'(
Посмотрела 94 :'(
Андрес в гневе чуть не застрелил Давида.  :(  Как же ему больно, Господи, смотреть невыносимо…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  А Давидик перетрухнул, гад. Не выношу его. А его реакция на смерть Марии и Алехандро… o.O  Он был РАД, он смеялся, у меня просто слов нет…
Оскар зашел в комнату Альмы когда она спала, увидел рисунок со звездой и хотел забрать, но Альма проснулась и не отдавала рисунок. Мне кажется, она не столько испугалась его сколько разозлилась. А вот я за нее испугалась, но пришли Армения и Веро. И Веро вместо того чтобы дочку обнять, попытаться успокоить, начала ее затыкать в своей манере…  :no: Оскар требует у Веры рисунки Альмы, он уже понял, что Альма все про него знает.
Андрес пришел к Сантьяго, который говорил ему о терпении, о доверии… Неудивительно, что Андрес в тот момент послал его. Он доверял ордену, Логроньесесу, и вот чем все закончилось.
Потом Андрес среди ночи пришел домой и забрал Альму, привез к Логроньесесу. Он так плакал, а Альма его успокаивала, гладила по голове :'( ….Так и уснули…
Андрес совсем отчаялся, он думает, что не сможет защитить Альму, поэтому оставил ее с Томасом.
Оскар меня просто поражает, как он может обвинять собственного сына в смерти родителей Бильбао? Я ненавижу Давида почти так же как Оскара и мне его не жаль, у меня это просто в голове не укладывается…
Андрес шел и вспоминал родителей, вспоминал как они скучали по нему, как они радовались каждому мгновению с ним, свою последнюю встречу с ними… Представляю что творится сейчас у него в душе…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Потом пришел в родительский дом, взял вещи, написал письмо брату с сестрой и ушел… Куда? Искать дальнейший путь? Или просто подальше ото всех?  :dontknow: Он сейчас в таком смятии. :(
Мариша забрала Альму, понравилось как они играли в шашки, все было отлично, пока не пришла Вероника. :tired:

+1

326

Nataleta написал(а):

На Андреса больно было смотреть :'(  :'(  :'(  Он, мне кажется, сначала даже не понял, что произошло, не мог поверить, только не выпускал бумажник из рук... А когда осознал, на него без слез невозможно было взглянуть :'(

Наверное понял, ведь предчувствовал, только ему это было очень трудно принять(
Даже когда человек сгорает постепенно, его смерть становится неожиданной для близких((( А здесь такая внезапность - солнечное утро и вдруг мрак, вихрь. Ты его видишь, чувствуешь, но не можешь понять - почему? ЗА ЧТО???  :'( Понимание приходит, и всё внутри взрывается  :'(

Если честно - люблю такие эмоциональные сцены, особенно с Паблитосом. Мне всегда хочется плакать вместе с ним, от горя или от счастья...

Nataleta написал(а):

Андрес уверен, что в смерти родителей виноват Давид. Взял пистолет и пошел вершить самосуд...

Опять двадцать пять.... Алехандро, Пирра, теперь вот Альфредо и Мария... Давид везде Левый  :dontknow:

shoy написал(а):

но Оля добрая, она бы промахнулась...)))))

В Олю да! Другим бы в глаз!
А вообще я стала терпимее к ненавистникам всех своих Любимок  8-) Ничего-то ОНИ не понимают в вкусных конфетках...)

Nataleta написал(а):

Андрес в гневе чуть не застрелил Давида.  :(

В отчаянии...
Андреса на столько застила боль, что ему даже в голову не пришло, что Давид, какой бы *волочью он ни был, тихо и смиренно сидел на Его выступлении и слушал, хоть и зубами звонко скрипел... А Оскар подоспел к завершению, и запонку где-то потерял  :dontknow:

Андресу не до этого, его мысли отключились, душа разорвана в клочья. Боль невыносимая(((((

Nataleta написал(а):

А Давидик перетрухнул, гад.

Было от чего, ведь он реально не виноват. Избить невинную женщину - это Давид, убить людей - не дорос.
Я бы тоже перетрухнула...

Nataleta написал(а):

А его реакция на смерть Марии и Алехандро… o.O  Он был РАД, он смеялся, у меня просто слов нет…

Тут ДААААА - МЕРЗОСТЬ. И Роберто тоже.

Nataleta написал(а):

но Альма проснулась и не отдавала рисунок. Мне кажется, она не столько испугалась его сколько разозлилась.

Сначала был именно испуг- за свои рисунки.
Испугалась, что Оскар разгадает правду.
Потом - защитная реакция, не дать врагу завладеть тайными секретами.

Nataleta написал(а):

Потом Андрес среди ночи пришел домой и забрал Альму

Она - всё, что у него осталось. В этот момент он не думал ни о ком - ни о Мари, ни о брате с сестрой, они ведь смогут себя защитить, а Альма беззащитна(((
Он остался один в своем горе, Он не знает, где его враг(((

Nataleta написал(а):

Он так плакал, а Альма его успокаивала, гладила по голове

По щечке  :'(

http://savepic.ru/4352606.gif

Nataleta написал(а):

Оскар меня просто поражает, как он может обвинять собственного сына в смерти родителей Бильбао?

Всё еще поражает!?)))
Обвинить одно, а вот найти доказательства, которые бы указали на Давида- это другое, дело тут же развалится, главное потянут время, а там и замять можно.
Оскар опять не дальновиден, он не понимает, что Андрес может выйти из под контроля...
А вот доказательства в пользу Оскара могут всплыть...

Nataleta написал(а):

Потом пришел в родительский дом, взял вещи, написал письмо брату с сестрой и ушел… Куда? Искать дальнейший путь? Или просто подальше ото всех?  :dontknow: Он сейчас в таком смятии. :(

Андресито должен разобраться в себе, и решить - вершить суд своими силами, или пойти и поверить тем, кто не смог защитить родных и близких. Справится ли он один?...И главное - он должен понять - КТО в реале его Враг. Имя!? А кто самый близкий!????
Эта трагедия разделила его жизнь на ДО и ПОСЛЕ, Андрес слишком поздно понял - он потерял очень много времени, а мог быть рядом с родными все эти годы  :dontcare:

+2

327

Гессер написал(а):

А здесь такая внезапность - солнечное утро и вдруг мрак, вихрь. Ты его видишь, чувствуешь, но не можешь понять - почему? ЗА ЧТО???  Понимание приходит, и всё внутри взрывается

Было такое чувство, что из него самого жизнь и душу вынули, осталась одно пустота... :'(

Гессер написал(а):

Если честно - люблю такие эмоциональные сцены, особенно с Паблитосом. Мне всегда хочется плакать вместе с ним, от горя или от счастья...

Далеко не каждый актер способен вызвать такие эмоции. Люблю Пабло :love:

Гессер написал(а):

а Альма беззащитна(((

А сейчас, когда папы нет рядом, мама творит непонятности, кто ее может защитить? Пока что у Химены получается, но как долго?
Я не совсем поняла, кто такая Тита, могу только сказать, что она мне совершенно не понравилась.  :no:  Сказала, что Альма не должна была родиться, что она встала на их пути, и что Веро должна привести к ней Альму. Для чего, Господи? Явно не для чего-то хорошего. И я смотрела, как Вера пыталась силой увести Альму, которая сопротивлялась изо всех сил, и не понимала, неужели в этот момент в ней ничего не шевельнулось? А все эти ее слова, типа "Когда же эта девочка уже замолчит?" или "Прекрати изображать птицу!" o.O  И мне кажется, если бы ее в тот момент не скрутило, она могла бы Альму увести, не смотря на Химену и Армению. :dontknow:

Гессер написал(а):

По щечке :'(

Такая сцена... :'(   :'(  :'(

Гессер написал(а):

Всё еще поражает!?)))

Оказывается, да...

Гессер написал(а):

Андресито должен разобраться в себе, и решить - вершить суд своими силами, или пойти и поверить тем, кто не смог защитить родных и близких. Справится ли он один?...И главное - он должен понять - КТО в реале его Враг. Имя!? А кто самый близкий!????

Уже понимаю, о чем ты!
После драки в забегаловке, где местные отморозки жестоко избили Андреса :'(  :'(  Он попал к вождю, который дал ему снова выпить волшебного снадобья.  А его видение... У меня до сих пор мурашки по всему телу... Но самое главное, он знает, кто его враг, он сам прокричал его имя - ОСКАР НЕВАРЕС СОСА! И самая близкая, та, что будет всегда и во всем рядом с ним - МАРИАНА!! :love:

Гессер написал(а):

Андрес слишком поздно понял - он потерял очень много времени, а мог быть рядом с родными все эти годы

От этого еще больнее... :'(  :'(  :'(

+2

328

Nataleta написал(а):

Далеко не каждый актер способен вызвать такие эмоции.

Эт даааа)
Например моЁ любимое дерево - Себа Эстебанес) Так я его люблю, так люблю, как увижу, так  :insane:
Такой он чУдный, и так хочется заехать ему в глаз, когда из них (из тех самых глаз) слезы литься начинают, и на хохот пробивает, а ведь ему плЁхо  :dontknow:
При всё при этом он - секс Символ  o.O  и Паблитоса любит  o.O  Видать сериалы его смотрит, учится по ночам, только выходит со скрипучим скрипом  :smoke:
Извиняюсь за   :offtop: ))))))))))))))))))))))))))

Nataleta написал(а):

Я не совсем поняла, кто такая Тита

Ведьмучая ВЕДЬМИЩААААА  :insane:

Nataleta написал(а):

неужели в этот момент в ней ничего не шевельнулось?

В ней, в последнее время, вообще редко что шевелится, если только сынок - бедное создание  :dontcare:

Nataleta написал(а):

А все эти ее слова, типа "Когда же эта девочка уже замолчит?" или "Прекрати изображать птицу!" o.O

Наверное, все эти 10 лет, Альма была тише воды, ниже травы. Веро не привыкла к Такой дочери.
И скрутило её не просто так, доиграется ведь((( А сама малыша хочет....

Nataleta написал(а):

После драки в забегаловке, где местные отморозки жестоко избили Андреса

Избили, а он сам нарвался, потому что хотел этого.... Физическая боль перекрыла на время душевную, заставила отключить сознание....
Он так плакал, когда вспоминал Мари, и Она плакала(((((((((

Nataleta написал(а):

У меня до сих пор мурашки по всему телу... Но самое главное, он знает, кто его враг, он сам прокричал его имя - ОСКАР НЕВАРЕС СОСА! И самая близкая, та, что будет всегда и во всем рядом с ним - МАРИАНА!! :love:

ОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикаааааааарная сцена!!!!! Ещё одна из моих любимых  :blush: Разговор с Дьяволом  o.O и тепло по телу, когда Лапушко просыпается, зовет Мари, а она уже идет на встречу))))))) Впадаю в эйфорию, замираю при воспоминании - Снова рядом http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

+2

329

Гессер написал(а):

Ведьмучая ВЕДЬМИЩААААА :insane:

Это я как раз поняла :D  Кстати, и кинжал у нее второй, который символизирует зло, если я правильно поняла :blush:

Гессер написал(а):

если только сынок - бедное создание

Судя по всему, с ним тоже уже не все хорошо, не зря же доктор забеспокоился :dontknow:

Гессер написал(а):

Избили, а он сам нарвался, потому что хотел этого.... Физическая боль перекрыла на время душевную, заставила отключить сознание....

Я тоже это поняла, он даже не пытался защищаться, только сильнее их подначивал :(

Гессер написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикаааааааарная сцена!!!!! Ещё одна из моих любимых

Все выходные она у меня перед глазами! Очень впечатляюще! :cool:

0

330

98 серия.
Андрес проснулся и увидел перед собой Мари :love:  Они снова вместе, всегда находят друг друга где бы ни была в этот момент вторая половина ,ведь они действительно единое целое! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Война объявлена и они решили идти до конца, сражаться до победного, даже если им это будет стоить жизни...
Виктория не успела поговорить с сыном так как на горизонте замаячил Оскар. %-)  Я уже даже не спрашиваю, не от Оскара ли у нее сын, наверняка от него.
Вероника все-таки потеряла ребенка... Мне было очень жалко ее в этот момент, ведь не смотря ни на что, этого ребеночка она хотела :'(  Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.
Элена пришла в офис искать Давида. Грета стала свидетелем их разговора с Лули, и кажется догадалась, что это его мать. И теперь Грета согласилась помочь Давиду найти его мать, если он оставит в покое Джи-Джи. Вроде Давид и согласился, но я что-то ему не очень верю :no:  (интересно, почему? :question: )
Андрес попросил Алехандро и Мариэлу переехать к нему домой. Вообще-то это правильно, быть всем вместе, держаться вместе в такой тяжелый период в жизни. Они нужны друг другу чтобы пережить это. Вот только не думаю, что Вероника даст им там спокойно жить. :dontknow:
Виктория сообщила в своей программе, что из одного источника стало известно, что родители Андреса Бильбао погибли не от возгорания машины, а от ран от огнестрельного оружия. И Оскар, похоже, занервничал, что мог оставить следы. Ненавижу.
Похороны Марии и Альфредо... :'(  :'(  :'(  Не могу на это спокойно смотреть. Знаю, как это больно. :'(   :'(  :'(  И просто убило появление Оскара на похоронах! Ну просто верх цинизма и лицемерия!
И я не совсем поняла, Андресу Давид действительно привиделся? Ведь до этого показывали как он дома сидит. Хотя Оскар-то мог и выгородить его в очередной раз :dontknow:

+2

331

Nataleta написал(а):

Кстати, и кинжал у нее второй, который символизирует зло, если я правильно поняла :blush:

Правильно поняла.

Nataleta написал(а):

Война объявлена и они решили идти до конца, сражаться до победного, даже если им это будет стоить жизни...

Главное - найти для этого силы, держаться друг за друга и не сдаваться.
Про жизнь... Это только слов. Они не смогут жить на свете друг без друга)
Даже не могу представить их порознь, с самого первого поцелуя они едины, их даже смерть не смогла разлучить)))
Сегодня вечерочком фанатела, слюнки пускала, и до безумия любила http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Лучше них просто нет  :rolleyes: Для меня)))))) http://smile.zerk.ru/nosort/i/love1.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1767280.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1767281.gif

Nataleta написал(а):

Виктория не успела поговорить с сыном так как на горизонте замаячил Оскар. %-)  Я уже даже не спрашиваю, не от Оскара ли у нее сын, наверняка от него.

Камило. Ещё одна поруганная жизнь  :disappointed:  Детство без любящей мамы  :dontcare: Мама без сына  :'(
Комментарий не уместен.

Nataleta написал(а):

Вероника все-таки потеряла ребенка...

Бедная моя девочка  :'(  Доигралась(((

Nataleta написал(а):

Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.

А всю  жизнь и не надо обманывать... Несколько месяцев, готовый ребенок и проблема решена, хотя бы на время.
Веро не думает, Веро подчиняется...

Меня зацепил момент, когда Армения пришла к Вероше и подарила ободочек))) Вероша его носила  8-) Любит она её и ценит, не смотря ни на что.

Nataleta написал(а):

И теперь Грета согласилась помочь Давиду найти его мать, если он оставит в покое Джи-Джи. Вроде Давид и согласился, но я что-то ему не очень верю :no:  (интересно, почему? :question: )

Предвзятое отношение. Давид очень много работал, чтобы ТАКОЕ отношение заслужить!
Он то Джи-джи оставит, ему всё равно... Мама важнее... Но Она носит Невареса Сосу...

Nataleta написал(а):

И Оскар, похоже, занервничал, что мог оставить следы.

Альфредо постарался! Его смерть не прошла бесследно!!!!!!

Nataleta написал(а):

Похороны Марии и Альфредо... :'(  :'(  :'(  Не могу на это спокойно смотреть. Знаю, как это больно

Не то слово(((((((

Nataleta написал(а):

И просто убило появление Оскара на похоронах! Ну просто верх цинизма и лицемерия!

Ты опять ему удивляешься... Не приди он, было бы намного подозрительнее....

Nataleta написал(а):

И я не совсем поняла, Андресу Давид действительно привиделся?

Привиделся... Это было воображение больной души((((

+2

332

Гессер написал(а):

Про жизнь... Это только слов. Они не смогут жить на свете друг без друга)
Даже не могу представить их порознь, с самого первого поцелуя они едины, их даже смерть не смогла разлучить)))

Мне кажется, такая любовь не проходит бесследно, и даже если вмешается смерть, ТАМ они все равно найдут друг друга...

Гессер написал(а):

Камило. Ещё одна поруганная жизнь   :disappointed:   Детство без любящей мамы  :dontcare:   Мама без сына :'(

Виктория пожертвовала своим материнским счастьем, чтобы отдалить Камило от Оскара, не представляю, как это тяжело... Но дьявол все равно до него добрался :'(

Гессер написал(а):

А всю  жизнь и не надо обманывать... Несколько месяцев, готовый ребенок и проблема решена, хотя бы на время.

Боже, неужто так все и будет? :huh:

Гессер написал(а):

Лучше них просто нет   :rolleyes:  Для меня))))))

Они особенные :love: 

Гессер написал(а):

Меня зацепил момент, когда Армения пришла к Вероше и подарила ободочек))) Вероша его носила   8-)  Любит она её и ценит, не смотря ни на что.

Правда, обругала бедную Армению за цветочки в целлофане, и ободочек поддельный, дешевенький. Но ведь носит! Армения всю сознательную жизнь рядом с ней!

Гессер написал(а):

Но Она носит Невареса Сосу...

Ну вообщем, как я понимаю, опять Оскар. :angry:

Гессер написал(а):

Ты опять ему удивляешься...

Я не столько удивляюсь, сколько негодую... :mad: Но ты права, если бы не пришел, было бы подозрительно.

Отредактировано Nataleta (01.04.2013 04:34)

0

333

Досмотрела вчера до 101 серии. Даже не верится, что посмотрела уже треть сериала...
Андрес провел пресс-конференцию, в которой заявил, что знает точно, кто убийца родителей. Только по-моему он еще пока больше на Давида думает, чем на Оскара. :dontknow:  А мне так понравилось, когда Мариана пришла поддержать Андреса перед
этой конференцией :love: , он даже приободрился, наверняка почувствовал себя уверенней!
Оскар похитил Камило :huh: Бедная Вики, в отчаянии пошла к Веронике просить помощи. Я бы удивилась, если Бы Веро кинулась ей помогать :dontcare:
Тита хочет сделать из Камило нового адепта, видимо, хочет сделать его подобным себе.  :canthearyou:
Сантьяго и Томасу удалось спасти Камило, я даже испугалась, что Ринаудо выстрелит в него, но обошлось! Но только не успела Виктория встретиться с сыном, их опять нашел Неварес Соса. :disappointed:
Вероника в бешенстве из-за того, что приходится терпеть всех Бильбао в своем доме. Опять же думает только о себе и своем удобстве, плевать ей на их боль. :no:  А как она ведет себя с Альмой! :huh:  С каждым разом все хуже и хуже...Не дала Альме поиграть с Алехандро и Мариэлой в кости, а Альмите так нравилась игра! Довела ребенка до того, что Альма начала бросать все что под руку подвернется... Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы :no:  Мне она в последних сериях совсем не нравится. :(
Лусия и Октавио очень обеспокоены пропажей Эрики. Убедили Роберто помочь им, отдать дело Морбижо. Хоть что-то хорошее Роберто сделал, хотя и не хотел сначала, ведь ему от этого никакой выгоды нет. :dontknow:  А Эрика в полном д....ме. Но сама виновата, не фиг было связываться с Морбижо, тем более Лусия предупреждала ее, что это за тип. Но жалко ее все равно, дурочку. :(
Сантьяго рассказал Мари и Андресу все, что знал о Тите и чем она опасна, наши не на шутку встревожились... А потом Мариане стало плохо, и наверняка это Тита что-то колдует против нее. :(  И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

+2

334

Nataleta написал(а):

Боже, неужто так все и будет? :huh:

А как иначе?...
Веро пошла по ложному пути... Ложью больше, ложью меньше... Но решать что-то нужно и в скором времени.
Ещё бы никто при этом не пострадал...

Nataleta написал(а):

А мне так понравилось, когда Мариана пришла поддержать Андреса перед этой конференцией :love: , он даже приободрился, наверняка почувствовал себя уверенней!

Няяям  :love:
Так же, как перед Его выступление))) Сильвия сказала Мари, что именно ОНА - его Жена и должна быть рядом http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Но только не успела Виктория встретиться с сыном, их опять нашел Неварес Соса. :disappointed:

Бежать им надо, далеко и быстро, чтобы не догнал, а ЭТО придавят, как таракана, рано или поздно.

Nataleta написал(а):

Опять же думает только о себе и своем удобстве, плевать ей на их боль.

Если посмотреть с другой стороны - им тоже наплевать на её боль. Они и не знают, какая у неё боль...Они её вообще не знают. Бильбао и Сан Мартин абсолютно чужие друг другу люди, им не комфортно вместе, а это всё таки дом Веро... Но она эгоистка, это дааа...

Nataleta написал(а):

Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы

Уже давно или вообще Никогда. Тоже - полное непонимание, даже со стороны Альмы, она чувствует, что демоны Веро восстали и рвутся в бой с ещё большей силой.

Nataleta написал(а):

Хоть что-то хорошее Роберто сделал

Равновесие в природе нарушил, надо сделать что-нибудь поганое, а то непорядок. Роберто и вдруг Хороший  :smoke:

Nataleta написал(а):

И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

Эпизод, который будет в следующей серии - обязателен для просмотра всем, кто не верит в талант Паолы.
Я смотрела и, кажется, бледнела от ужаса и восхищения! Она Актриса!!!
Андрес чуть с ума не сошел  :(

+1

335

Nataleta написал(а):

Вероника все-таки потеряла ребенка... Мне было очень жалко ее в этот момент, ведь не смотря ни на что, этого ребеночка она хотела :'(  Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.

Мне тоже в тот момент было очень жаль ее, все же у нее было маленькое существо, которое вполне возможно принесло бы счастье и для Вероники и для Андреса. Это был как шанс для Веро! Но наверное если бы Вероника почаще о нем думала, поменьше нервничала, оберегала бы себя, продолжала бы свою терапию, то возможно исход бы и был другим, но так не получилось!
Хотя, теперь у Веро другие мысли - как бы все это по тихому скрыть от Андреса  :angry:  А чтобы скрыть, надо думать и конечно же "искать своего ребеночка"  :(

Nataleta написал(а):

Андрес провел пресс-конференцию, в которой заявил, что знает точно, кто убийца родителей. Только по-моему он еще пока больше на Давида думает, чем на Оскара. :dontknow:

Возможно, но думаю Оскара то со счетов тоже не списывает. Уж очень хорошо он его знает, слишком давно знаком с ним, а значит знает его суть всю и возможности!

Nataleta написал(а):

Оскар похитил Камило :huh: Бедная Вики, в отчаянии пошла к Веронике просить помощи. Я бы удивилась, если Бы Веро кинулась ей помогать :dontcare:

  ^^  Я бы тоже, если честно: по-первых у Веро своих нерешенных проблем по горло, ну а во вторых - вряд ли бы она помогла Виктории, не тот для нее это человек!

Nataleta написал(а):

Не дала Альме поиграть с Алехандро и Мариэлой в кости, а Альмите так нравилась игра! Довела ребенка до того, что Альма начала бросать все что под руку подвернется... Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы

У Вероши своя рана, своя боль  :'(  И в такие моменты она мало о ком еще думает, даже про Альму!

Nataleta написал(а):

А Эрика в полном д....ме. Но сама виновата, не фиг было связываться с Морбижо, тем более Лусия предупреждала ее, что это за тип. Но жалко ее все равно, дурочку. :(

Этот момент будет очень важен для Эрики, теперь то она сама почувствует, до чего покатилась. Ну и конечно же, чтобы выбраться из этого д***ма, надо прежде всего поменяться самой! Так что знаешь как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло!  :yep:

Nataleta написал(а):

Сантьяго рассказал Мари и Андресу все, что знал о Тите и чем она опасна, наши не на шутку встревожились... А потом Мариане стало плохо, и наверняка это Тита что-то колдует против нее. :(  И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

Страшная она тетка!  :insane:  От одного ее вида уже страшно, а что уж дальше говорить. Попортит она крови у Маришки, будет и ее бедную мучить  :(  Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

+2

336

Гессер написал(а):

А как иначе?...
Веро пошла по ложному пути... Ложью больше, ложью меньше... Но решать что-то нужно и в скором времени.
Ещё бы никто при этом не пострадал...

Где-то надо ребенка теперь искать.. :dontknow: А если за дело берется Оскар, в любом случае кто-то пострадает :disappointed:

Гессер написал(а):

Сильвия сказала Мари, что именно ОНА - его Жена и должна быть рядом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Но ведь так и есть! :love:

Гессер написал(а):

Если посмотреть с другой стороны - им тоже наплевать на её боль. Они и не знают, какая у неё боль...Они её вообще не знают. Бильбао и Сан Мартин абсолютно чужие друг другу люди, им не комфортно вместе, а это всё таки дом Веро... Но она эгоистка, это дааа...

Тоже верно... Хотя Веронику вообще очень сложно понять, а она своим поведением их отталкивает... Да и не нужно ей, чтобы они ее понимали, главное, чтобы Оскар понимал. :dontknow:

Гессер написал(а):

Эпизод, который будет в следующей серии - обязателен для просмотра всем, кто не верит в талант Паолы.
Я смотрела и, кажется, бледнела от ужаса и восхищения! Она Актриса!!!

Я от одного анонса в шоке! o.O  :cool:

Гессер написал(а):

Андрес чуть с ума не сошел :(

Сойдешь тут, пожалуй  :(

0

337

Enny написал(а):

Но наверное если бы Вероника почаще о нем думала, поменьше нервничала, оберегала бы себя, продолжала бы свою терапию, то возможно исход бы и был другим, но так не получилось!

Мне еще так не понравилась, когда Веро начала обвинять Андреса, что ему не нужен  этот ребенок и он его не любит. Но ведь она сама не очень-то берегла себя :dontknow:   Но Веро не может признать, что есть и ее вина в потере ребенка, она как всегда ищет и назначает виноватых. :disappointed:

Enny написал(а):

Возможно, но думаю Оскара то со счетов тоже не списывает. Уж очень хорошо он его знает, слишком давно знаком с ним, а значит знает его суть всю и возможности!

Согласна, конечно! Вообще, все плохое в его жизни связано с Оскаром.

Enny написал(а):

ну а во вторых - вряд ли бы она помогла Виктории, не тот для нее это человек!

Мне вот просто интересно, кому бы Веро могла помочь в этой ситуации? И вообще в любой ситуации. Эрика тоже к ней за помощью обратилась, но она и ее послала, а ведь их связывало некое подобие дружбы, ну во всяком случае, Эрика была ей не чужая, да и Оскара не уводила! ^^

Enny написал(а):

Этот момент будет очень важен для Эрики, теперь то она сама почувствует, до чего покатилась. Ну и конечно же, чтобы выбраться из этого д***ма, надо прежде всего поменяться самой! Так что знаешь как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло! :yep:

Хорошо, если так! Надеюсь, она действительно извлечет из этого урок!

Enny написал(а):

От одного ее вида уже страшно, а что уж дальше говорить. Попортит она крови у Маришки, будет и ее бедную мучить  :(    Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

Да вообще... :'( Как представлю, так сразу плохо становится... :(

0

338

Enny написал(а):

Страшная она тетка!

Страшная не то слово! Ужасающая  o.O

Война всех против всех, Андрес её не испугался, пошел на пролом, Ведьма была в ужасе.
Хоть кого-то испугалась!!!

http://savepic.org/3122010.png

Enny написал(а):

Маришки, будет и ее бедную мучить  :(  Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

Значимый момент, и не только для Мари, но и для любимой девочки http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Где-то надо ребенка теперь искать.. :dontknow:

Дааа, и абы какой не подойдет...  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Мне еще так не понравилась, когда Веро начала обвинять Андреса, что ему не нужен  этот ребенок и он его не любит.

Она говорила то, что чувствует...
Ведь если присмотреться, и вспомнить реакцию Андреса на беременность - это не была радость до небес...
Когда они ждал Альмиту, Андрес летал  :love:  Андрес взял её на руки и понял - в ней вся его душа http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Наверняка Веро все это помнила, а в этот раз всё было не так (((
Андрес хочет этого малыша, но Веро этого не чувствует, или попросту не хочет. Не до этого.

Nataleta написал(а):

Но Веро не может признать, что есть и ее вина в потере ребенка, она как всегда ищет и назначает виноватых.

Она страдала, это было явно, и наверняка признала свою вину, в душе. Просто от выплеска эмоций может стать легче, а кого ей ещё винить?.....

+1

339

Гессер написал(а):

Ведьма была в ужасе.
Хоть кого-то испугалась!!!

Оль, это из какой серии кадр? У Титы реально взгляд такой испуганный! А вообще, когда Сантьяго сказал, что ее настоящее имя Урсула, я почему-то сразу вспомнила морскую ведьму из "Русалочки", ее тоже Урсула звали! :crazyfun:  Такая вот детская ассоциация! ^^

Гессер написал(а):

Значимый момент, и не только для Мари, но и для любимой девочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Альмита, наверно, тоже как-то поможет? :flirt:

Гессер написал(а):

Дааа, и абы какой не подойдет...

Есть у меня на этот счет одна мысля...

Гессер написал(а):

Ведь если присмотреться, и вспомнить реакцию Андреса на беременность - это не была радость до небес...
Когда они ждал Альмиту, Андрес летал   :love:   Андрес взял её на руки и понял - в ней вся его душа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Наверняка Веро все это помнила, а в этот раз всё было не так (((

А в этот раз все скорее наоборот было... Но Андрес, я думаю, все равно уже полюбил этого ребенка, и ему наверно будет очень больно, когда он узнает правду...

Гессер написал(а):

Она страдала, это было явно, и наверняка признала свою вину, в душе. Просто от выплеска эмоций может стать легче, а кого ей ещё винить?.....

Да ведь по сути, всегда легче признать виноватым кого-то, не себя, даже если в душе знаешь, чья вина на самом деле. Это даже не относительно Вероники, а вообще, в целом. :dontknow:

0

340

Nataleta написал(а):

Оль, это из какой серии кадр? У Титы реально взгляд такой испуганный! А вообще, когда Сантьяго сказал, что ее настоящее имя Урсула, я поче

У тебя вот-вот должна быть эта сцена!!! Андрес зол не на шутку, с ним нельзя шутить, его нельзя запугать!!!

Nataleta написал(а):

Альмита, наверно, тоже как-то поможет? :flirt:

Вопрос?)))
Она позовет МАРИ с ТОГО СВЕТА!!!!!!!!!! Любимая, солнышко  :love: И Лагроньесес поможет!!!

Nataleta написал(а):

Есть у меня на этот счет одна мысля...

У меня она тоже пролетела стрелой... Я испугалась, оказалось, что не напрасно.

Nataleta написал(а):

и ему наверно будет очень больно, когда он узнает правду...

Как ни крути, но это ПЛОД ЛЮБВИ их с Веро.
Конечно ему будет плохо, но прежде всего от лжи.

Nataleta написал(а):

Это даже не относительно Вероники, а вообще, в целом. :dontknow:

Так и есть, свою вину ооооочень сложно признать.

В этом мире я гость непрошенный
...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768488.jpg

Отовсюду здесь веет холодом...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768522.jpg


Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом
...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768537.jpg

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768570.jpg


Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
...  :love:

http://4put.ru/pictures/max/575/1768586.jpg

+1

341

Гессер написал(а):

У тебя вот-вот должна быть эта сцена!!! Андрес зол не на шутку, с ним нельзя шутить, его нельзя запугать!!!

Жду! Смотрю 102!

Гессер написал(а):

Вопрос?)))

Риторический)))

Гессер написал(а):

У меня она тоже пролетела стрелой... Я испугалась, оказалось, что не напрасно.

Значит, я правильно думаю...

Гессер написал(а):

В этом мире я гость непрошенный...

Оля, гениально! :cool:  :love: Кадры такие подобрала подходящие!

Отредактировано Nataleta (01.04.2013 16:21)

+1

342

После 102 серии такие ощущения.... Даже не знаю как описать, я просто в культурном шоке o.O
Мариане очень плохо от колдовства  Урсулы... Такое чувство, что демоны вселились и разрывали ее изнутри, но у Мари сильная душа, сопротивляется изо всех сил! Хотя сил физических ей уже не хватает...Боже, я просто в полнейшем восторге от Паолы! Это же надо так сыграть, просто на разрыв! :cool:  Смотрела с открытым ртом o.O
Близкие Мари рядом, пытаются помочь, Тереса, Сантьяго... А как Андрес страдает, видя ее с таком состоянии :'(  И он готов на все, чтобы спасти любимую! Не раздумывая кинулся искать Урсулу! А эта ведьма открыла ему дверь с улыбочкой, она оказывается его уже давно ждала. :dontcare:
С помощью отца Октавио удалось вытащить Эрику из мьерды, пусть это послужит ей хорошим уроком!
Элена все-таки встретилась с Давидом. Хотела бы порадоваться за бедную женщину, ведь она все эти годы держалась только ради сына, но их увидел Оскар и думаю, ничем хорошим это не кончится :dontknow:

+1

343

Nataleta написал(а):

Оля, гениально! :cool:  :love: Кадры такие подобрала подходящие!

ПасибА)))  :blush: Всё гениальное просто, когда любишь http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif  :blush:  :yep:

Nataleta написал(а):

Такое чувство, что демоны вселились и разрывали ее изнутри

Так и есть!!! Её съедали изнутри, это была уже не Мари, а абсолютно чужой человек, способный увести Андреса "не туда"!
Мачи даже не позволила Андресу к ней прикасаться, слушать её, потому что НЕЛЬЗЯ идти за Дьяволом и потакать ему!

Nataleta написал(а):

Боже, я просто в полнейшем восторге от Паолы! Это же надо так сыграть, просто на разрыв!

Обожаю http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Выросла актриска  :cool: ! Из какой-то невзрачной дамочки в "Диком ангеле", в незабываемую Мариану Эстевес, полную чувств, Паола играла, как жила!!!
Может быть она не гениальная актриса, не спорю, но в некоторых моментах именно здесь я ей верила на все 500%!!!

Nataleta написал(а):

А эта ведьма открыла ему дверь с улыбочкой, она оказывается его уже давно ждала. :dontcare:

Он ни на секунду не усомнился в своих намерениях! Перевернул всё в доме, ему было плевать на Её Силу, он верил в Свою!!! Андрес вернулся!!!

Nataleta написал(а):

С помощью отца Октавио удалось вытащить Эрику из мьерды, пусть это послужит ей хорошим уроком!

На всю оставшуюся жизнь!

Nataleta написал(а):

Элена все-таки встретилась с Давидом.

Не смотря на всю мою нелюбовь к Давиду, меня эта сцена зацепила... Он был ооооочень искренним (я про Давида сейчас???  :huh: ) и было видно, что мать для него - Единственное родное создание на земле, он её реально любит, просто так....

0

344

Гессер написал(а):

Мачи даже не позволила Андресу к ней прикасаться, слушать её, потому что НЕЛЬЗЯ идти за Дьяволом и потакать ему!

А как Андрес разрывался... Ведь с одной стороны перед ним его любимая в таких страданиях, умоляет остаться с ним, но с другой стороны он уже и сам понимает, что это сейчас не настоящая Мариана...

Гессер написал(а):

Выросла актриска   ! Из какой-то невзрачной дамочки в "Диком ангеле", в незабываемую Мариану Эстевес, полную чувств, Паола играла, как жила!!!

Я очень плохо помню ее в ДА, в Монтекристо у нее образ совершенно другой, хотя тоже не самый простой, но здесь она превосходит все мои ожидания, я реально полюбила Паолу как актрису! :love:

Гессер написал(а):

Он ни на секунду не усомнился в своих намерениях! Перевернул всё в доме, ему было плевать на Её Силу, он верил в Свою!!! Андрес вернулся!!!

:cool:  И Тита тоже поняла его намерения, его Силу, иначе бы так не испугалась! Андрес был просто шикарен в этой сцене! :love:  :cool:
А потом в больнице, сидел рядом с Маришей, держал за ручку, говорил о своей любви... :'(  :love:  Она обязательно вернется к нему!
http://s019.radikal.ru/i616/1304/bb/f46198b14b4at.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1304/68/2d59d5b1bb40t.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1304/16/d515ac721914t.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1304/9e/c1642b464e92t.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1304/4e/a1cbc94eafadt.jpg

Гессер написал(а):

Не смотря на всю мою нелюбовь к Давиду, меня эта сцена зацепила... Он был ооооочень искренним (я про Давида сейчас???   ) и было видно, что мать для него - Единственное родное создание на земле, он её реально любит, просто так....

Ты знаешь, я тоже прониклась... В этот момент я видела перед собой не Давида, мерзавца и извращенца, а ребенка, которого лишили мамы и который вновь ее обрел :(

0

345

Только начала смотреть 104 серию и меня уже распирают эмоции!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Альмита... пришла к Мариане в больницу.... Как долго я ждала этого момента!!!
-Мариана, Мариана, Мариана, Мариана.. :love:
Альмита ее позвала и она очнулась, сердце снова бьется :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Очень важный момент для обеих! Открыла глаза и увидела свою девочку! :love:
http://s001.radikal.ru/i194/1304/da/626cf0cd5cd4t.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1304/b7/51e1c6f80eedt.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1304/96/74af09804b92t.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1304/65/455a765c1341t.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1304/73/90fd227e2891t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1304/4c/2e4eeca9f386t.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1304/7e/cecc510c9f11t.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1304/47/9342d343365et.jpg

+1

346

Nataleta написал(а):

Я очень плохо помню ее в ДА, в Монтекристо

Я вообще её там не помню  o.O да и не хочу, если честно  :blush:
Лауру люблю  :love: , они с Мари разные - разные, даже внешне, но обе красиииииивые  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

И Тита тоже поняла его намерения, его Силу, иначе бы так не испугалась!

Тита боится, что с НИМ ещё и Альма, она его направляет в нужное русло, ведет к добру, а это не к добру!!!+ Мариана, а вместе Они- СИЛИЩА, похожая на ураган.
Не должна была Веро Оскара ослушиваться  :no:  Говорила же ей Тита... А та Андреса пожалела... Эх.... Все не по плану  8-) Нам на радость  ;)

Nataleta написал(а):

Как долго я ждала этого момента!

По-моему, его ВСЕ ждали  8-) И дождались http://smile.zerk.ru/kolobok/party.gif
Правда у меня было еще одно ожидание  :blush: , в честь которого, от счастья))), я за 5 минут слопала целую коробку "Рафаэлок"   :blush:  :crazyfun:
Но и этот момент был прооооосто невероятным, Заюшка все силы собрала, вселила жизнь в дорогого человека!)
ПасибА, Альмита http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Именно МАРИАНА!)))

Люблю в этой серии и другой моментоС  http://smile.zerk.ru/kolobok/heat.gif Тоже доооолгое ожидание!!! Больше 30 серий http://smile.zerk.ru/nosort/i/hubba3.gif Вот и наступил небольшой просветик, лучики засияли  :love:

http://4put.ru/pictures/max/575/1769248.jpg http://4put.ru/pictures/max/575/1769270.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/575/1769266.jpg http://4put.ru/pictures/max/575/1769271.jpg

И этот  :love:  :love:  :love:

http://4put.ru/pictures/max/373/1147947.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/373/1147948.jpg

http://4put.ru/pictures/max/373/1147953.jpg

http://4put.ru/pictures/max/373/1147945.jpg

+1

347

Гессер написал(а):

Тита боится, что с НИМ ещё и Альма, она его направляет в нужное русло, ведет к добру, а это не к добру!!!+ Мариана, а вместе Они- СИЛИЩА, похожая на ураган.

Да, ведь она даже Оскару сказала, что если Андрес соединится с Марианой, пиши пропало!

Гессер написал(а):

По-моему, его ВСЕ ждали  8-)   И дождались http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

Я надеюсь, я почти уверена, что это не единственный раз! :flirt:

Гессер написал(а):

Люблю в этой серии и другой моментоС  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif    Тоже доооолгое ожидание!!! Больше 30 серий  Вот и наступил небольшой просветик, лучики засияли :love:

Да еще как засияли!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif Тоже очень долго этого ждала, и честно говоря, в ближайшие пару серий и не надеялась :blush:  А тут такой сюрпрайз!  Ну наконец-то хоть немного счастья! :love:  Хотя мне их всегда мало! Хочу еще! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Гессер написал(а):

И этот :love:  :love:  :love:

Тут даже слов не нужно! :love:

+1

348

Nataleta написал(а):

Я надеюсь, я почти уверена, что это не единственный раз! :flirt:

Конечно!
Я вообще была уверена, что первым словом будет ПАПА) А оказалось, что не первым)))) А ещё хотела МАМА, правда не очень в это верила, а оказалось...

Nataleta написал(а):

Хотя мне их всегда мало! Хочу еще! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Я тоооооооооооооооооооже!!!! Тебя ждет тааааакая мааааалинка  :love: Сериями подряд прямо!)))))))))))

не ругай  :blush:

http://4put.ru/pictures/max/418/1284170.jpg

Вот ЭТО выражение лиТСа меня забавляет до сих пор!!! Великолепен  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/576/1769499.jpg

Nataleta написал(а):

Тут даже слов не нужно!

................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :love:

+1

349

Фан-арт  8-)

http://4put.ru/pictures/max/576/1770190.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/576/1770187.jpg

http://4put.ru/pictures/max/576/1770186.jpg

+2

350

Гессер написал(а):

Я вообще была уверена, что первым словом будет ПАПА) А оказалось, что не первым)))) А ещё хотела МАМА, правда не очень в это верила, а оказалось...

Я, кстати, тоже так думала :glasses:  А про маму... опять намеки???

Гессер написал(а):

Тебя ждет тааааакая мааааалинка   :love:  Сериями подряд прямо!)))))))))))

не ругай  :blush:

Да как тут ругать, только посмотришь на эти сладкие сладкие моськи и таешь :love:  :love:  :love:

Гессер написал(а):

Фан-арт 8-)

Мощно! :cool:

А у меня бедовая беда.... :'(  Комп вчера полетел, подозреваю, что материнка сгорела. :'(  А ведь у меня там ВСЕ было,  и "Избранный" в том числе... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Даже на диски не успела скинуть. :'(  Прибежала с утра пораньше к сестре, чтобы успеть пару серий скачать, теперь, наверно, буду долго досматривать..... :'(  :'(  :'(

+1

351

Nataleta написал(а):

А про маму... опять намеки???

Да нет)))
Не смотря на все "шалости" Верки, она заслужила услышать "Мама" хотя бы разочек, её сердце растаяло бы  :'(

Nataleta написал(а):

А у меня бедовая беда.... :'(

Не переживай! Никуда ОНИ не денутся, а сломанный комп - это так, маленькая проблемка))) Наладится ФФФФсё  8-) Точно тебе говорю)))
Правда я тоже без компа себя не комфортно чувствую  :unsure: Он на год по 2 раза ломается, давно бы новый купить и не страдать, так привыкла уже к Родному, и всем его бзикам и глюкам)))
Всё будет хорошо)))  :shine: Соскучиииииишься!  :rolleyes:  :love:

+1

352

Ещё немножечко любимой сумасшедшей http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.org/3210751.png

Свернутый текст

http://savepic.org/3198463.png

С Викусей  :love:

http://savepic.org/3188223m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.org/3188223.jpg

+3

353

Гессер написал(а):

Не смотря на все "шалости" Верки, она заслужила услышать "Мама" хотя бы разочек, её сердце растаяло бы :'(

Значит, не услышит... Жаль :(

Гессер написал(а):

Наладится ФФФФсё  8-)  Точно тебе говорю)))

Вроде наладилось)))

Гессер написал(а):

Соскучиииииишься! :rolleyes:  :love:

Соскучилась!!! 2 дня целых без них :huh:

Гессер написал(а):

Ещё немножечко любимой сумасшедшей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Все-таки она шикарна! :cool:

+2

354

Nataleta написал(а):

Значит, не услышит... Жаль

Если очень-очень захотеть, можно и наколдовать)))  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Вроде наладилось)))

Слава Богам))) И стоило расстраиваться - машина, она и в Африке Машина- умелые руки и все в поряде!

Nataleta написал(а):

Соскучилась!!! 2 дня целых без них :huh:

Да пипец! Я ужО второй год с ними, и всегда скучаю, и даже не знаю по кому больше, то ли по Паблитосу с Паолкой, то ли по Мари с Андрюшей, а тут еще и Санти с Лаурой http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Свихнешься за день на работе, а ОНИ и верный Пес дома ждут всегда, и радуют http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif

Nataleta написал(а):

Все-таки она шикарна!

Не то слово!
Она - Вероника Сан Мартин, такой второй просто не существует, а если и придумают, то все уже будет совсем не то  :no:  У неё каждое слово, каждое движение - особенность http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Лети наверное такая же сумасшедшая)))
Веро из тонкого стекла, хоть и кажется, что стальная.

А ещё вот эта парочка нравится http://smile.zerk.ru/kolobok2/9.gif  :rofl: Видела???

http://4put.ru/pictures/max/578/1776134.jpg

+1

355

Гессер написал(а):

Если очень-очень захотеть, можно и наколдовать)))

:D  Тита, видимо :dontcare:

Гессер написал(а):

Слава Богам))) И стоило расстраиваться - машина, она и в Африке Машина- умелые руки и все в поряде!

Это точно)) Но без компьютера все равно тяжело, тем более я не думала, что так быстро мне смогут починить, я уже настроилась на более глобальные проблемы :confused:

Гессер написал(а):

Я ужО второй год с ними, и всегда скучаю, и даже не знаю по кому больше, то ли по Паблитосу с Паолкой, то ли по Мари с Андрюшей, а тут еще и Санти с Лаурой

Я думаю, по им всем вместе взятым :love:

Гессер написал(а):

А ещё вот эта парочка нравится    Видела???

^^  Это вроде бы на кладбище?

0

356

Nataleta написал(а):

Тита, видимо :dontcare:

Да ты чего, ей бы Альмиту со свету сжить,только не позволит никто)))
Смотри и все увидишь, а может и услышишь)))

Nataleta написал(а):

Но без компьютера все равно тяжело, тем более я не думала, что так быстро мне смогут починить, я уже настроилась на более глобальные проблемы :confused:

Конечно тяжело, уже никуда без него! Я, например, по ТВ только новости смотрю, а в основном на компике и в кино на выходные)))
А иногда вдохновение как найдет, а где его выплеснуть, если не в ФШ!?))))) Придумали ж Заразину!
Ладно, береги теперь его  ^^ Не перегревай до пределУ)))

Nataleta написал(а):

Это вроде бы на кладбище?

Угусь, как раз сцена похорон снималась. Такие оба  -  http://smile.zerk.ru/nosort/i/fox4.gif & http://smile.zerk.ru/nosort/i/bunny1.gif

И новость!!!

В этом году на канале Telefe планируется запуск новой теленовеллы , главным героем которой станет Паблитос! http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Его партнерами по сериалу с большой вероятностью могут стать Мариано Мартинес и Исабель Маседо

Новость тут!)))

Пожелаем Зайцу удачи!))) http://smile.zerk.ru/kolobok2/1.gif

+3

357

Гессер написал(а):

Смотри и все увидишь, а может и услышишь)))

8-)  Все, молчу и смотрю :flirt:

Гессер написал(а):

Я, например, по ТВ только новости смотрю, а в основном на компике и в кино на выходные)))

Я уже и новости по ТВ не смотрю, телевизор у меня скорее для интерьера стоит :D  или для гостей :glasses:

Гессер написал(а):

Не перегревай до пределУ)))

А вот с этим возможны проблемы :D

Гессер написал(а):

И новость!!!
В этом году на канале Telefe планируется запуск новой теленовеллы , главным героем которой станет Паблитос! Его партнерами по сериалу с большой вероятностью могут стать Мариано Мартинес и Исабель Маседо!

http://smile.zerk.ru/kolobok/yahoo.gif Новость так новость! :cool:  :jumping:

Гессер написал(а):

Пожелаем Зайцу удачи!)))

http://smile.zerk.ru/kolobok/dance2.gif Удачи ему, а мы будем с нетерпением ждать!http://smile.zerk.ru/kolobok/dance3.gif

А я вчера досмотрела до 109 серии! Дорвалась!
Ну что же, Грету и Роберто посвятили в орден нового востока. И если Роберто счастлив и чувствует свою важность, то вот Грету одолевают сомнения, как мне кажется... Тем более, появилась на горизонте Палома, видимо, эта встреча перевернет жизнь Греты. :)
Сантьяго что-то мутит, пока не пойму что. Но не верю ни на секунду, что он предатель, наверняка ведь что-то задумал. И видел ведь Андреса во время посвящения, но промолчал, позволил ему все заснять...
Давди попытался уехать с Эленой, но его арестовали. Жалко мне Элену, бедная женщина, и так всю жизнь в страхе прожила... Пришла просить помощи у Марианы...А Мари и помочь ей хочется, добрая душа, и отказать не удобно, но не вызволять же ей Давида из тюрьмы :dontknow:
Эрику жалко, опять похитили... Правда, во время программы Гонсало вернули, но в каком состоянии... :(

С Нашими появился еще один любимый моментик :love:
Андрес с Альмой остались ночевать у Мариши :flirt:  Мари с Альмитой спали в спальне на кровати, а Андреска пытался заснуть в гостиной на диване, а потом не выдержал и пришел к своим девчонкам :love:  :love:  :love:
http://s017.radikal.ru/i412/1304/50/3e19dc6c9a35t.jpg http://i016.radikal.ru/1304/3e/a12ae946c7c5t.jpg

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1304/7e/0a41ab447d65t.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1304/34/d4c2f1dbbbbct.jpg
http://i069.radikal.ru/1304/a3/3b4d0b8517cat.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1304/cd/3bb857c58801t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1304/02/443bcd567902t.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1304/e7/7390b7688e5at.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1304/68/24260382061dt.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1304/8a/3efc4fcb3e76t.jpg

А на утро Андрес предложил Мариане быть ее защитником на суде :flirt:  Она сначала по отказывалась немного, но конечно же согласилась! :love:

+2

358

Гессер написал(а):

В этом году на канале Telefe планируется запуск новой теленовеллы , главным героем которой станет Паблитос! http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Его партнерами по сериалу с большой вероятностью могут стать Мариано Мартинес и Исабель Маседо!

Прекрасная новость  :flag:  Интересно, что за сериальчик будет? Какой сюжет?  :question:

Nataleta написал(а):

И если Роберто счастлив и чувствует свою важность, то вот Грету одолевают сомнения, как мне кажется... Тем более, появилась на горизонте Палома, видимо, эта встреча перевернет жизнь Греты. :)

Роберто наверное аж от радости подпрыгивал наверное  :D  Этот прям спал и видел, как его уже принимают в этот орден, как он станет ближе к Оскару, а может в ближайшем будущем и его правой рукой  :rofl:  А Грета вся в раздумиях: вроде и ей хотелось этого всего, но есть одно большое но - ей еще и человеческого счастья хочется!

Nataleta написал(а):

Но не верю ни на секунду, что он предатель, наверняка ведь что-то задумал.

:yep: Ага, там все строится именно так только ради благой цели! Так бы просто Сантьяго не пресмыкался перед Оскаром!

Nataleta написал(а):

Жалко мне Элену, бедная женщина, и так всю жизнь в страхе прожила..

Мне тоже очень жаль ее, до какой степени покалечил ей жизнь Оскар, а теперь еще и беда с Давидом, которого тоже спасать нужно на каждом шагу.

Nataleta написал(а):

А Мари и помочь ей хочется, добрая душа, и отказать не удобно, но не вызволять же ей Давида из тюрьмы :dontknow:

Марианнна с удовольствием готова помочь Элене, но не Давиду. А так как Элена хочет именно помощи для Давида, то вряд ли Марианна поможет! Я бы тоже на ее месте не смогла!
Nataleta
Наташ, скины просто обалденные!!!  :love:  :love:  :love:

+2

359

Enny написал(а):

Интересно, что за сериальчик будет? Какой сюжет?

Мне тоже очень интересно, но я пока нигде не нашла ничего :dontknow:  Может, Ольчик еще что-нибудь накопает? :dontknow:

Enny написал(а):

Этот прям спал и видел, как его уже принимают в этот орден, как он станет ближе к Оскару, а может в ближайшем будущем и его правой рукой

А лучше сразу президентом!http://smile.zerk.ru/kolobok/yu.gif Да вот как-то не получается :D

Enny написал(а):

Ага, там все строится именно так только ради благой цели! Так бы просто Сантьяго не пресмыкался перед Оскаром!

Да я тоже так думаю, но все равно как-то странно, что он никого не посвятил в свои планы. :dontknow:  А может, кого-то и посвятил?

Enny написал(а):

Марианнна с удовольствием готова помочь Элене, но не Давиду. А так как Элена хочет именно помощи для Давида, то вряд ли Марианна поможет! Я бы тоже на ее месте не смогла!

Ну это естественно и логично...А Элене бедной и обратиться-то больше не к кому :(

Enny написал(а):

Наташ, скины просто обалденные!!! :love:  :love:  :love:

Только и успеваю на кнопочку нажимать :love:  Обожаю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/32.gif

Смотрю 113 серию. Начался суд над Давидом, Андреска задержался в доме Оскара, запонку искал, опаздывает... Мари вся на нервах, я тоже...

0

360

Досмотрела 115 серию.
Просто возмущена приговором!  Три года условно! Ну да, виновным признали, но ведь все равно Давид на свободе. :disappointed:
Андресу просто аплодирую, с таким рвением он Мари защищал! :cool:  А еще очень понравился их разговор с судьей, когда она спросила, что заставило  его измениться, он ответил, любовь :love:  а потом боль :(
Маришечка бедная :'(  Ей пришлось заново пережить весь тот кошмар... Но я ей просто восхищаюсь, она была так искренна и убедительна в своих показаниях, потому что говорила правду! :cool:  А Давид сидел со своей противной улыбочкой :x
Вероника... ну она как всегда устроила шоу :dontcare:  И вообще у меня такое впечатление, что они с Оскаром играют в счастливую семейную пару... Не смотря на то, что Оскар предложил ей Сантьяго в спутники жизни :huh:  Но Вере никто кроме Оскара не нужен, всю жизнь она о нем мечтала...
Удивило, что судья пришла к Мари после процесса, видимо, понимает, что это недостаточное наказание...
Джи-джи похитили :(  Жалко мне ее, но теперь ей уже наверно сложно будет помочь. :dontknow:
Эрика поменялась прям на глазах! С таким рвением пытается разоблачить шайку Морбижо! И кажется, вся эта ситуация снова сблизила их с Октавио :flirt:

+1