www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 241 страница 300 из 469

241

Nataleta написал(а):

Судя по всему, экшена здесь будет много...

я не знаю что ты вообще знаешь, слышала про этот сериал, но ты даже не представляешь на сколько тут МНОГО будет экшена и трупов  %-) , аж слишком..

Nataleta написал(а):

Хуан Маркос сначала показался положительным героем, но если это правда как они издевались в школе над Фернандой, стоит задуматься...

не издевался, а скорее прикалывался и подшучивал ))
да все парни так делают...

Nataleta написал(а):

Фернанда теперь будет мстить за все обиды, уже по ее приказу убили родителей Хуана Маркоса. Но что-то не верится мне, что это именно он столкнул ее с лестницы, ведь тот человек был в костюме и маск

а тебе правду вообще рассказывать или сама будешь смотреть и узнавать ???

Nataleta написал(а):

И я так поняла, что они с Сэм были раньше знакомы?

ага..., только память у него плохая, не так уж она изменилась ..

Nataleta написал(а):

Она-то наверняка узнала.

о да... :yep: она скорее и пошла на эту работу из-за него, хотя может и для неё шоком было, не помню... :dontknow:

+1

242

Ptichka написал(а):

я не знаю что ты вообще знаешь, слышала про этот сериал

Так, в общих чертах!

Ptichka написал(а):

на сколько тут МНОГО будет экшена и трупов   , аж слишком..

:D

Ptichka написал(а):

не издевался, а скорее прикалывался и подшучивал ))
да все парни так делают...

Это так зловеще звучало из уст Фернанды...Но опять же разорвать платье у всех на виду это уже не просто шутка, а унижение, тем более для девочки-подростка... Хотя, по-моему, там девки в основном ее дергали, а парни только так, посмеивались.

Ptichka написал(а):

а тебе правду вообще рассказывать или сама будешь смотреть и узнавать ???

Пока не надо :D  Вообще, я люблю заглянуть под спойлер, но постараюсь этого не делать!

Ptichka написал(а):

ага..., только память у него плохая, не так уж она изменилась ..

Досматриваю 2 серию, оказывается он был ее первым парнем в 15 лет... Ну у нее и выдержка, она так спокойно себя с ним ведет! Хотя иногда видно, что нервничает.

Ptichka написал(а):

она скорее и пошла на эту работу из-за него, хотя может и для неё шоком было, не помню...

Особого шока я не увидела, но видимо да, из-за него.

0

243

Nataleta написал(а):

Но опять же разорвать платье у всех на виду это уже не просто шутка, а унижение

а я про это забыла  o.O это уже серьезно.., она имела право мстить и тут я согласна ))
Хотя если так подумать, не такой уже ХМ и порядочный, переспал же с ней.. :mad:

Nataleta написал(а):

Ну у нее и выдержка, она так спокойно себя с ним ведет!

Сами на счет эмоций молодец  :cool:
пара классная , а песня у них какая  :love: - "первая любовь"

0

244

Ptichka написал(а):

она имела право мстить и тут я согласна ))

Мстить... Но не убивать же всю семью за это... Мне кажется, что после всего, что случилось в молодости, у Фер немного съехала крыша.. Оказывается она сама собственноручно застрелила родителей ХМ o.O  А столкнул ее, как я и думала, Висенте, причем по приказу Бернардо.

Ptichka написал(а):

пара классная , а песня у них какая   - "первая любовь"

И мне они нравятся :cool: 
ХМ и Анхела тоже нравятся :flirt:

0

245

Nataleta написал(а):

Мне кажется, что после всего, что случилось в молодости, у Фер немного съехала крыша..

притом конкретно..

Nataleta написал(а):

Мстить... Но не убивать же всю семью за это...

да, мстить она должна была только обидчикам, а не семьям
но т.к. у неё одержимость к ХМ и она хочет его себе, но все равно боль причинить ему хочет не ему лично, а через родных..

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела тоже нравятся

эта пара все же была моими любимками  :love:  из-за ХМ

0

246

Ptichka написал(а):

но т.к. у неё одержимость к ХМ и она хочет его себе, но все равно боль причинить ему хочет не ему лично, а через родных..

Ну это явно уже помешательство http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Чувствую, Фер будет жару давать!

Ptichka написал(а):

эта пара все же была моими любимками    из-за ХМ

Мне они пока тоже больше всех нравятся! Как же изменилось мое отношение к Ресендесу с момента начала просмотра "Наследников дель Монте"! Он мне сначала внешне не очень нравился... А потом то ли привыкла, то ли что :flirt:  По ходу я к нему прикипела, т.к. третий сериал подряд с ним смотрю!

Досмотрела 2 серию.
ХМ предложил Анхеле перевезти ее дочку к ним в дом, чтобы только она не увольнялась. И наверняка Виолетта подружиться с Хенесис. История повторяется, будут к Саманта и Анхела. Хотя сама ситуация наверно могла только в сериале произойти!
Вилли не дали позажигать на яхте с близняшками! Это все муж его любовницы беснуется? :hobo:
Отец Фер И Вилли влюблен в Исабель? А с мамой Саманты у него роман?
Забавная сестра у ХМ! Чего это она постоянно истерит? ^^  Но пока не раздражает, наоборот прикольно наблюдать за их перепалками с ее телохранителем!
Луис получил приказ от Фер убить Анхелу и пошел его выполнять...

0

247

Nataleta написал(а):

Как же изменилось мое отношение к Ресендесу с момента начала просмотра "Наследников дель Монте"!

я мне он сразу понравился, еще как его в Страсти (Мексика) увидела молоденьким, а потом пошло -поехало  :love:

Nataleta написал(а):

Это все муж его любовницы беснуется?

да, он еще много крови им попортит

Nataleta написал(а):

Отец Фер И Вилли влюблен в Исабель?

Да, Бернардо очень любил Исабель

Nataleta написал(а):

А с мамой Саманты у него роман?

с чего ты решила?

Nataleta написал(а):

Забавная сестра у ХМ!

я её терпеть не могла.. :x

0

248

Ptichka написал(а):

я мне он сразу понравился, еще как его в Страсти (Мексика) увидела молоденьким, а потом пошло -поехало

Мне он подозрительно сильно здесь нравится :love:  Таким прилизанным я его еще не видела :D

Ptichka написал(а):

с чего ты решила?

Ну они как-то так разговаривали загадочно в галерее, что мне так показалась! ^^  Но видимо нет. Хотя дедуля Бернардо тот еще ходок по женской части! :D

Ptichka написал(а):

я её терпеть не могла..

Бесячка :D  Но меня забавляет. Сейчас уже поспокойнее стала ^^

Отредактировано Nataleta (04.11.2013 06:01)

0

249

За выходные досмотрела до 18 серии! Пока что все очень нравится! :jumping:
Ну и движняк в сериале! Просто не успеваешь следить, через серию то похищение, то перестрелка, смотреть не скучно!
Все, я влюбилась в Ресендеса :love:  Герой у него тут классный, такой заботливый папа :flirt:  И их отношения с Анхелой мне нравятся, может у них и нет бешеной страсти, как у тех же Самми и Вилли, но они такие нежные и милые :flirt:  Читала на мундо некоторые комментарии, все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится... Ну да, есть актрисы и посильнее, но и хуже не мало, не так уж она плоха. Сейчас глазки стала меньше закатывать ^^  А в остальном справляется :dontknow:  А вообще, Анхела зря подалась в телохи, не для нее эта профессия, но что поделаешь, мечта детства! Да и не встретились бы с ХМ! Скорее бы у них уже что-то серьезное было, а то Фер и Луис их постоянно разлучают. :disappointed:  Фер помешанная маньячка, Хуану Маркосу просто прохода не дает, хвостом за ним таскается. :angry:
Фернанда наводит на меня ужас... Как она хладнокровно перерезала вены Исабель o.O  А потом заколола Ренсо o.O  А до этого еще родители ХМ были, и одноклассник, который ее якобы столкнул. И это ведь еще только начало сериала, что будет дальше! o.O
Самми и Вилли отжигают, вот это страсти! :cool: После ХМ и Анхелы они у меня любимцы! :flirt:  Мне нравятся их отношения, как они это называют "дружба" :D  Да уж, классные друзья! :rofl:
Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис! ^^  У нее сейчас такая охранница психованная, Памела вроде... :canthearyou:  Не нравится, как она себя с ребенком ведет. :no:
Эмма меня утомила, уже даже не забавляет. И шутки у нее какие-то дебильные. Ну как весело, сказать родителям, что их сын гей :canthearyou:  Вон отца чуть до инфаркта не довела.
А у Бернардо и Перли все-таки роман, как я и думала, причем долгоиграющий ^^  Перла по нему с ума сходит, а он на Сам запал :hobo:  Еще один старый черт запал на молодую :D
17 серия закончилась на том, как Вилли и Самми пытаются сбежать из плена. Бандиты устроили пожар, Вилли придавило, Сам сама не может его вытащить, но Анхела уже спешит на помощь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif 
А Луис с телефона Анхелы отправил смску ХМ, что мол ей все равно, что его дочка болеет. :disappointed:  Быстрее бы они все это прояснили, и про смску,  и про фотки, его якобы роман с медсестрой. :disappointed:

+2

250

Nataleta написал(а):

Ну и движняк в сериале! Просто не успеваешь следить, через серию то похищение, то перестрелка, смотреть не скучно!

вот и мне самое главное что было не скучно, гораздо хуже когда скучно смотреть..

Nataleta написал(а):

Все, я влюбилась в Ресендеса :love:  Герой у него тут классный, такой заботливый папа

пока это самая классная его роль  :flirt:
я тоже в него влюбилась, люблю актеров с живым лицом, когда играет каждый мускул

Nataleta написал(а):

все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится...

да и мы тут по началу тоже, мне не нравится как она играет, но бывали и хорошие моменты, обрати как она зажата в любовных сценах с Ресендесом, как будто она его стесняется.., потом после половины сериала станет лучше..
а как тебе её коронный жест - выпучивание глаз  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif по поводу и без - кинокомедия какая-то.., это не игра профессиональной актрисы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Потом я к ней привыкла , да и глазки "делать" она дальше почти перестанет..
В итоге благодаря ХМ они все же у меня пара №1

Nataleta написал(а):

А вообще, Анхела зря подалась в телохи, не для нее эта профессия, но что поделаешь, мечта детства!

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Дерется она коряво, низенькая, оружие держать толком не умеет, да и трусиха по большей мере..
Короче,к огда мы это смотрели, записали её в повара, а не в телохи ))), пусть свои пироженные печет

Nataleta написал(а):

Как она хладнокровно перерезала вены Исабель

хоть одна классная злодейка
говорю про Фер, а у самой на уме героиня чилийского Донья, только там она главная героиня  :flirt: творила тоже дела не моргнув глазом - обожаю ..

Nataleta написал(а):

И это ведь еще только начало сериала, что будет дальше!

да что дальше будет, дальше будет гора трупов не только на совести Фер, но и Луиса, и других..
Помню на мундо считали трупиков )))

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли отжигают, вот это страсти! :cool: После ХМ и Анхелы они у меня любимцы! :flirt:  Мне нравятся их отношения, как они это называют "дружба"

отличная, химичная пара..
был момент в их отношениях, когда они меня доже больше ХМ и Анжи трогали..

Nataleta написал(а):

Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис

Виолетка бесила страшно, но потом стало лучше, а вот рыжие чудо  :flirt:  :love: это нечто, талантливый ребенок и умница, какая у них с Ресендесом химия , настоящие отец и дочь  :flirt:

Nataleta написал(а):

А у Бернардо и Перли все-таки роман, как я и думала, причем долгоиграющий

да? не помню.., я четко знаю одно, любил он раньбше Исабель, и теперь просто двинут по Саманте  :canthearyou: старый черт, сколько он своему бежному сыну крови попортит своей навязчивой идеей

СПАСИБО за скрины, Ресендес хорош, не качек, а все при нем, обожаю таких черноглазых жгучих брюнетов  :love:

+1

251

Привет,девочки!
Наташ,рада видить тебя в этой темке :flag:

Nataleta написал(а):

Ну и движняк в сериале! Просто не успеваешь следить, через серию то похищение, то перестрелка, смотреть не скучно!

Ты даже не представляешь,сколько движухи будет дальше :D

Nataleta написал(а):

Читала на мундо некоторые комментарии, все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится... Ну да, есть актрисы и посильнее, но и хуже не мало, не так уж она плоха. Сейчас глазки стала меньше закатывать   А в остальном справляется

У меня тоже не вызывала такого негатива!К глазкам я довольно быстро привыкла :dontknow:

Ptichka написал(а):

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях

это уже не ее вина,а тех,кто ее обул в эти ходули.Не удивительно,что дерется коряво,они бы сами попробовали на них побегать ^^ :dontknow:

Nataleta написал(а):

Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис!   У нее сейчас такая охранница психованная, Памела вроде...   Не нравится, как она себя с ребенком ведет.

Хенесис-маленькое солнышко!И сама девочка и в сериале персонаж классненький :cool: Виолета мне не нравилась своим поведением.По отношению к Анжи вела себя отвратительно :canthearyou: Хотя та с прицеситой переборщила,конечно ^^

Nataleta написал(а):

Быстрее бы они все это прояснили, и про смску,  и про фотки, его якобы роман с медсестрой.

Прояснят скоро!Правда,там весь сериал,не одно,так другое,будет им мешать! :disappointed: но зато их отношения на фоне супер страстных Сам и Вилли будут такими нежными :flirt:

+1

252

La Trepadora написал(а):

Привет,девочки!

приветик  :flag:

La Trepadora написал(а):

это уже не ее вина,а тех,кто ее обул в эти ходули.Не удивительно,что дерется коряво,они бы сами попробовали на них побегать

ладно.., ты права, не её вина как одевают...
но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки, Сами намного круче в этих сценах.
Или Фонсека плохо училась ))

0

253

Ptichka написал(а):

но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки, Сами намного круче в этих сценах.

Согласна, что с выбором актрисы на эту роль прогадали. Внешность Ксены принцессы воина надо было брать. Химена еще кое как смотрелась, а вот Адриана  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Ptichka написал(а):

Или Фонсека плохо училась ))

Учись не учись если маленькая хиленькая, подуешь упадет. Перед американскими подобными проектами героев готовят жестко полгода минимум, а в латине зритель же халтуру стерпит  :dontcare:.

0

254

Ir.Di написал(а):

американскими подобными проектами героев готовят жестко полгода минимум, а в латине зритель же халтуру стерпит

отож...обидно...

0

255

Ptichka написал(а):

пока это самая классная его роль

Из тех, что я видела, точно!

Ptichka написал(а):

я тоже в него влюбилась, люблю актеров с живым лицом, когда играет каждый мускул

По игре он для меня сильнее всех здесь! :cool:

Ptichka написал(а):

обрати как она зажата в любовных сценах с Ресендесом, как будто она его стесняется.., потом после половины сериала станет лучше..

Кстати да, есть такой момент... Но может это по по роли требовалось? Она же все твердит я не могу, я не должна" и т.д. и т.п.

Ptichka написал(а):

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях

Это уже вопрос к производителям, но выглядит действительно смешно.

Ptichka написал(а):

Короче,к огда мы это смотрели, записали её в повара, а не в телохи ))), пусть свои пироженные печет

Ну это как раз для нее профессия! :cool:

Ptichka написал(а):

а как тебе её коронный жест - выпучивание глаз

Ужы привыкла, да и выпучивать она их уже меньше стала! ^^

Ptichka написал(а):

отличная, химичная пара..
был момент в их отношениях, когда они меня доже больше ХМ и Анжи трогали..

Правда, любви пока не вижу, по крайней мере со стороны Вилли :dontknow:  Страсть да! :love:

Ptichka написал(а):

Виолетка бесила страшно, но потом стало лучше, а вот рыжие чудо     это нечто, талантливый ребенок и умница, какая у них с Ресендесом химия , настоящие отец и дочь

Мне Хенесис больше тоже нравится, а Виолета начинает раздражать! Теперь у нее идея фикс, чтобы родители обвенчались. %-)  Скажите мне, пожалуйста, что этого не случится! :huh:

Ptichka написал(а):

СПАСИБО за скрины, Ресендес хорош, не качек, а все при нем, обожаю таких черноглазых жгучих брюнетов

Пожалуйста! :flirt:  Не могу сдержаться, рука сама на кнопочку тянется нажимать! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Привет,девочки!
Наташ,рада видить тебя в этой темке

Женечка, привет! :flag:  Заходи сюда почаще :flirt:

La Trepadora написал(а):

К глазкам я довольно быстро привыкла

Я тоже привыкла :)

La Trepadora написал(а):

Правда,там весь сериал,не одно,так другое,будет им мешать!

:disappointed:  Ну оно в общем-то и понятно...

La Trepadora написал(а):

но зато их отношения на фоне супер страстных Сам и Вилли будут такими нежными

Это да, за отношениями ХМ и Анхелы мне интереснее наблюдать.

Ptichka написал(а):

но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки.

Ir.Di написал(а):

Согласна, что с выбором актрисы на эту роль прогадали. Внешность Ксены принцессы воина надо было брать.

Если по реалу то да, но для сериала нормально. Не думаю, что ХМ влюбился бы в Зену. :no:

0

256

Nataleta написал(а):

Если по реалу то да, но для сериала нормально. Не думаю, что ХМ влюбился бы в Зену.

Ну тогда Джина Карано, бойца  ММА, смертоносную машину убийств в кино, которая бы завалила и самого ХМ  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она все же миленькая  :flirt:

Свернутый текст

http://www.magxone.com/uploads/2012/01/Gina-Carano-GQ-4.jpg

Анхела и Саманта тихо прячутся и их смазливые мордашки против жесткой сексуальности в проиграше  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Но такой девушке в партнеры сгодится только один актер сериала - Хосе Гильермо Кортинес. Интересно силы с Дженой были бы равны  :confused:. Актер хорошо боксирует в Муже на прокат, молодец  :cool: Но в сердце его по-моему сразу вывели.
Ну это так, лирическое отступление  :flirt:, отвлекаемся от ерундового сериала  :tomato: .
Конечно не мне давать советы но ты Наташа молодая девчонка  :flirt:, лучше пойти погулять, развлечься чем смотреть такой абсурд. Извини, что вмешиваюсь  :tomato: Я сама любитель недалеких сериалов но всему есть предел.

0

257

Ir.Di написал(а):

Она все же миленькая

Неплохо выглядит! Но я уже привыкла к Фонсеке :glasses:

Ir.Di написал(а):

Но в сердце его по-моему сразу вывели.

Фотка не открылась :dontknow:  Это тот, который Ренсо? Да, его уже к 18 серии убили, если не раньше.

Ir.Di написал(а):

Конечно не мне давать советы но ты Наташа молодая девчонка  , лучше пойти погулять, развлечься чем смотреть такой абсурд. Извини, что вмешиваюсь   Я сама любитель недалеких сериалов но всему есть предел.

Я все успеваю :D  Вот как ни странно, сериал пока нормально идет, даже не мотала еще ничего! :D

0

258

Nataleta написал(а):

Но я уже привыкла к Фонсеке

Мне Адриана тоже нравится, и пара ее с Ресендесом нравилась.

Nataleta написал(а):

Это тот, который Ренсо? Да, его уже к 18 серии убили, если не раньше.

Тот,  потом фотку поменяю.

Nataleta написал(а):

Я все успеваю   Вот как ни странно, сериал пока нормально идет, даже не мотала еще ничего!

Молодец  :cool:. Ну ты наверное до 40 серий еще не дошла  :rofl:

0

259

Ir.Di написал(а):

Мне Адриана тоже нравится, и пара ее с Ресендесом нравилась.

И мне нравятся :flirt:  Что-то им все время мешает быть вместе :D

Ir.Di написал(а):

Ну ты наверное до 40 серий еще не дошла

Нет еще, на 24 остановилась! А что в 40 серии будет переломный момент? :D

0

260

Nataleta написал(а):

Что-то им все время мешает быть вместе

И так целый сериал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Nataleta написал(а):

А что в 40 серии будет переломный момент?

Не помню, что будет но  сериал с нее бросила и просто читала Лену и Женю.

0

261

Ir.Di написал(а):

И так целый сериал

:tired: У них интим-то хоть будет? Кроме 1 раза в 35 серии? Не люблю, когда совсем нет счастья у главных, хоть немножко-то можно им дать вместе побыть, а потом опять разлучайте.

Ir.Di написал(а):

Не помню, что будет но  сериал с нее бросила и просто читала Лену и Женю.

Я пока бросать не хочу :)

0

262

По просмотренным сериям.
ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает ^^  То телефон зазвонит, то еще что-нибудь. Но в последний раз причина была уважительная, произошла авария, в которой чуть не погибла Хенесис :(  ХМ так убивался, когда думал, что дочка умерла :'(  Но слава Богу, жива. После аварии у нее отказали ноги, бедная девочка. :(  Фернанде и того мало, пришла в палату чтобы добивать... o.O  Но вовремя Анхела вошла и вспугнула Фер. Но та, как я поняла, не оставила эту затею. Вообще, Фернанда меня пугает, она такая хладнокровная убийца, убить человека как муху шлепнуть. А эти ее монологи про смерть o.O  Жутко.
Анхела согласилась вернуться в дом ХМ, но тут уже маленькая бесячка Виолета давай ныть, а как же мой папа, а как же ваша свадьба :angry:  Я надеюсь, не будет никакого венчания?
Психованная Эмма доигралась, Пабло решил уйти. Но только, чувствую, никуда он не уйдет. ^^  А еще меня бесит подружка Эммы, Сол. Фер ее убьет? Противная девка, начала сразу вешаться на Пабло, потом целоваться полезла к ХМ, при чем ни один раз пыталась, сейчас замутила с Бернардо o.O  Такое чувство, что у нее целый век мужика не было, поэтому и вешается на каждого. Ну и сама актриса Палома Маркес мне не нравится, может потому и Сол так бесит.
Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда :D  Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Сам настроена решительно найти сына. Искать собралась на каком-то семейном ранчо в Мексике. Туда же собрался Вилли искать причину смерти своей матери, зачем-то позвал с собой прокуроршу %-)  Прокурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад. :angry:  Какая тут любовь к Сам? :dontknow:

0

263

Nataleta написал(а):

У них интим-то хоть будет? Кроме 1 раза в 35 серии? Не люблю, когда совсем нет счастья у главных, хоть немножко-то можно им дать вместе побыть, а потом опять разлучайте.

За 200 серий еще точно будет  :rofl:

Nataleta написал(а):

Я пока бросать не хочу

твой выбор  :flirt:

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает

Ох бедненькие несчастненькие умирают от перевозбуждения . Вот в сериалах всегда так  :D

Nataleta написал(а):

Но слава Богу, жива. После аварии у нее отказали ноги, бедная девочка.

жаль малышку но актриса неприятная.

Nataleta написал(а):

Фернанде и того мало, пришла в палату чтобы добивать

Больная на голову сука, мне жаль ее как девушку которую опускали но не как убийцу. Типа ее ребенка нет так у ХМ не должно быть что ли  :dontknow: В принципе логично но наказуемо законом  :rofl: Меня тоже пугает эта женщина, даже не верится что такая женщина была быть. нас маньячек очень маленький процент  :D Не хотелось бы быть врагом Фер  :rofl:

Nataleta написал(а):

Я надеюсь, не будет никакого венчания?

Платье помню было но само венчание и не помню  :blush: .

Nataleta написал(а):

А еще меня бесит подружка Эммы, Сол. Фер ее убьет? Противная девка, начала сразу вешаться на Пабло, потом целоваться полезла к ХМ, при чем ни один раз пыталась, сейчас замутила с Бернардо   Такое чувство, что у нее целый век мужика не было, поэтому и вешается на каждого. Ну и сама актриса Палома Маркес мне не нравится, может потому и Сол так бесит.

Мне тоже эта актриса не нравится  :insane: И героиня не фонтан. Фер убьет  :yep: Но какая бы не была героиня все же смерти не заслужила.

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда   Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома

Не люблю их.

Nataleta написал(а):

Сам настроена решительно найти сына.

Эти поиски детей в сериалах раздражают  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

окурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад.   Какая тут любовь к Сам

Вилли самец  :rofl: любовь любовью, а при чем к любви секс  :crazy:

0

264

Ir.Di написал(а):

За 200 серий еще точно будет

Это было бы слишком жестоко, за 206 серий один раз! :D

Ir.Di написал(а):

Ох бедненькие несчастненькие умирают от перевозбуждения . Вот в сериалах всегда так

Бывают приятные исключения! Правда, я только один случай помню :rofl:

Ir.Di написал(а):

жаль малышку но актриса неприятная.

А я с нее смеюсь ^^  Хотя иногда видно переигрывает, кривляется многовато.

Ir.Di написал(а):

Больная на голову сука, мне жаль ее как девушку которую опускали но не как убийцу.

Да, мне тоже.

Ir.Di написал(а):

Меня тоже пугает эта женщина, даже не верится что такая женщина была быть. нас маньячек очень маленький процент   Не хотелось бы быть врагом Фер

Да ужас, я что-то за последнее время и не помню злодейку, которая бы с ней сравнилась.
Вспомнилась Рената, но и она по сравнению с Фер курит в сторонке :smoke:

Ir.Di написал(а):

Фер убьет   Но какая бы не была героиня все же смерти не заслужила.

Конечно, не заслужила. Но разве Фер что докажешь? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не люблю их.

А мне нравятся, прикольно за ними наблюдать, но не так чтобы АХ!

Ir.Di написал(а):

Эти поиски детей в сериалах раздражают

Главное, чтобы нашли! :D

Ir.Di написал(а):

Вилли самец   любовь любовью, а при чем к любви секс

Да и то верно! :D  Но он хоть бы чуток Саманту постеснялся, а то прямо при ней зажигает с другими. А чуть что, так ты "моя Самми".

0

265

Nataleta написал(а):

кажите мне, пожалуйста, что этого не случится!

да вроде не обвенчаются..

Ir.Di написал(а):

у тогда Джина Карано, бойца  ММА, смертоносную машину убийств в кино

ого какая девица, аж страшно, впервые вижу)))

Ir.Di написал(а):

Но такой девушке в партнеры сгодится только один актер сериала - Хосе Гильермо Кортинес. Интересно силы с Дженой были бы равны

жаль фотка не открылась, хотелось глянуть на него

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает

:D  проблемная пара..

Nataleta написал(а):

ХМ так убивался, когда думал, что дочка умерла

это был пожалуй самый сильный момент по эмоции у ХМ, Ресендес так сыграл  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  респект и уважуха , это был такой взрыв эмоций, я рыдала вместе с ним.
Помню еще хотела найти этот момент на ютуб на память, не нашла..

Nataleta написал(а):

Сол. Фер ее убьет?

кажись да..

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда :D  Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома

тоже проблемная парочка, у них постоянно какой-то движ происходит, их постоянно кто-то пытается убить  :D

Nataleta написал(а):

Прокурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад. :angry:  Какая тут любовь к Сам?

Вилька всегда не мог штаны застегнутыми держать, Сам с ним не легко, но ни чё, его попустит...

Ir.Di написал(а):

жаль малышку но актриса неприятная.

Ир, тебе не нравилась рыжая кучеряха ?  o.O

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы нашли!

ты сомневаешься  :rofl:

0

266

Ptichka написал(а):

да вроде не обвенчаются..

Слава тебе, Господи...

Ptichka написал(а):

это был пожалуй самый сильный момент по эмоции у ХМ, Ресендес так сыграл    респект и уважуха , это был такой взрыв эмоций, я рыдала вместе с ним.

Я сама чуть ли не рыдала :'(  Это действительно было сильно! :cool:

Ptichka написал(а):

Помню еще хотела найти этот момент на ютуб на память, не нашла..

Это в 23 серии было :flag:

Ptichka написал(а):

тоже проблемная парочка, у них постоянно какой-то движ происходит, их постоянно кто-то пытается убить

:D  мистер и миссис Джонс :glasses:

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i143/1311/7e/0fb0eaa9b534.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1311/a3/f9625657c392.jpg
http://i057.radikal.ru/1311/39/f9c372e8a7f4.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1311/24/4eb48b1d22f1.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1311/4b/3c95c3f91c1c.jpg

Ptichka написал(а):

Сам с ним не легко, но ни чё, его попустит...

Успокоила :D

Ptichka написал(а):

ты сомневаешься

Всяко бывает!  :rofl:

0

267

Nataleta написал(а):

мистер и миссис Джонс

может Смитт ? :D

Nataleta написал(а):

Это в 23 серии было

спасибо

0

268

Ptichka написал(а):

может Смитт ?

Самми сказала Джонс! :rofl:  А так ну точь в точь Смитт! :D

0

269

Досмотрела до 30 серии.
Не понимаю я Анхелу! Сама отказывается от ХМ, и это при том,  что сейчас им реально ничего не мешает быть вместе! :canthearyou:  Идет на поводу у своей дочки. Обычно мне дети в сериалах нравятся, но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой. Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери" :canthearyou:   Почему я не на месте Анхелы? :rofl:  :crazyfun:
Отношения Сам и Вилли тоже пока застопорились, она вся в поисках сына, а он пытается выяснить кто отец этого сына. ^^  Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину :D
Фернанда убила полицейского, который чуть было ее не раскрыл. Сейчас в больнице, строит из себя жертву :sceptic:
Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма. Хотя пару раз они были милыми ;)

+1

270

Nataleta написал(а):

Не понимаю я Анхелу!

Наташ,уверяю,эту фразу ты еще не раз напишешь!  :D

Nataleta написал(а):

Идет на поводу у своей дочки. Обычно мне дети в сериалах нравятся, но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой. Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери"

Вот и мы с девочками недоумевали из-за этого!Анхела так сюсюкает с Виолетой,идет на ее поводу,а эта маленькая ведьмочка будет не раз ее шантажировать :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Отношения Сам и Вилли тоже пока застопорились, она вся в поисках сына, а он пытается выяснить кто отец этого сына.

Отношения Сам и Вилли мне нравились периодами.К сожалению,не всегда они такие страстные как в начале.Временами будет очень скучно! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма. Хотя пару раз они были милыми

Меня Эмма бесила в начале,но потом ничего,я привыкла к ней!

0

271

La Trepadora написал(а):

Наташ,уверяю,эту фразу ты еще не раз напишешь!

Я уже поняла! :D

La Trepadora написал(а):

Анхела так сюсюкает с Виолетой,идет на ее поводу,а эта маленькая ведьмочка будет не раз ее шантажировать

Нельзя же так потакать ребенку! Да и ничего хорошего не получится, когда нет ни любви, ни взаимопонимания, ни уважения между родителями.

La Trepadora написал(а):

К сожалению,не всегда они такие страстные как в начале.Временами будет очень скучно!

Вот как сейчас...

La Trepadora написал(а):

Меня Эмма бесила в начале,но потом ничего,я привыкла к ней!

Сейчас она стала меньше истерить, это радует, но теперь она бегает за Пабло и выдумывает всякую чушь, чтобы заарканить его. :D

Отредактировано Nataleta (07.11.2013 17:06)

0

272

Nataleta написал(а):

Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери"    Почему я не на месте Анхелы?

Ахела тупила в этой ситуации сильно но есть родители, которые ради детей снова сходятся потому что чадо возжелало  :dontcare:. А я бы не хотела быть на месте Анхелы, мне Ресендес как мужчина не нравится  :no:  Признаю, конечно что он симпатичный. И вообще мужской состав для меня подкачал  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину

Этот Вилли как беззащитная бабека с телохранительницами  :dontcare: Смех.

Nataleta написал(а):

Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма.

Бесящая парочка  :canthearyou:

0

273

Nataleta написал(а):

Не понимаю я Анхелу! Сама отказывается от ХМ, и это при том,  что сейчас им реально ничего не мешает быть вместе! :canthearyou:  Идет на поводу у своей дочки

Ты даже не представляешь как нас это бесило, хотелось эту Анхелу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif  в лобешник...

Nataleta написал(а):

но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой

она неприятная и сама актриса и играет плохо и роль бесящая...
но дальше она такой врединой перестанет быть

Nataleta написал(а):

Почему я не на месте Анхелы?

и не говори, такие парни как ХМ мечта, а она нос воротит.. :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину

а Сам уволилась?

Nataleta написал(а):

Нельзя же так потакать ребенку!

вот именно, она слишком лебезит перед ней..

Ir.Di написал(а):

И вообще мужской состав для меня подкачал

а для меня вообще классный состав..
тем кто любит брюнетиков Ресендес и Риос на блюдечке, тем кто постарше и с фигурой - Берни сгодиться, если лысина не мешает ))
Кто светленьких любит- Густаво появится и Пабло...
на любой вкус так сказать)))), не забудем про Луиса - тоже симпатяга  :love:

0

274

Ptichka написал(а):

она неприятная и сама актриса и играет плохо и роль бесящая...
но дальше она такой врединой перестанет быть

Да уж побыстрее бы! А то пока что она только и делает, что ноет :angry:  Меня вообще бесит, как она запросто по всему дому ходит и орет, требует этой дебильной свадьбы! Ей разве не сказали, что она в чужом доме? Дать бы ее разок по одному месту хорошенько, чтобы не высовывалась!

Ptichka написал(а):

и не говори, такие парни как ХМ мечта, а она нос воротит..

:dontknow:
Ну вон Ире тоже не нравится! :D

Ptichka написал(а):

а для меня вообще классный состав..

И для меня :blush:  Правда Берни мне не нравится, а так все норм :flirt:

Ptichka написал(а):

не забудем про Луиса - тоже симпатяга

А вот это мне совсем не нравится :dontknow:

И если честно, не нравится мне здесь Айлин Мухика. :no:  Уж простите, поклонники. Играет она конечно хорошо, тут даже претензий никаких, но внешне... Во-первых этот рыжий цвет ей не идет, она выглядит старше своего возраста. А во вторых мне не нравится как ее одевают. Так наверно  и должно быть, очень откровенно, но мне не нравится.

0

275

Досмотрела вчера до 34 серии.
ХМ все-таки переспал по пьяни с Фер. :angry:  Конечно, как она ноги раздвинула, кто-бы не переспал, тем более в таком состоянии. Ресендес был конечно хорош, но мне эта сцена не понравилась. :disappointed:  А потом как-то сразу прошло 15 дней. У девочек случился день рождения, Анхела напекла им тортов. Вот это самое правильное занятие для нее! Но в этих сериях она меня немного порадовала.
Молодец, порвала свое свадебное платье. Правда потом разрыдалась, "а что я скажу моей дочери?" :canthearyou:  Но все равно молодец!
Классный момент был, когда Анхела к ХМ зашла, а он из душа вышел! :D  Полотенце сбросил, чтобы ее посмущать!
http://s017.radikal.ru/i425/1311/a2/6aef5f519f9a.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i642/1311/50/fda2efc3ac53.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1311/5b/d4dffa266f9f.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1311/54/c8db4fbd30ec.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1311/5c/a9ccb0058b84.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1311/3c/d2b2e6cd01ff.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1311/49/1ad61fc0c280.jpg
http://i016.radikal.ru/1311/1c/c245fac3cbf0.jpg

У кого в этом сериале храброе сердце, так это у Сам! Просто супергероиня, обезвредила бомбу за минуту! И где ее только этому учили? :D  За секунду до того, как должен был прогреметь взрыв, призналась-таки Вилли что сын от него! Нашла время! Теперь вместе будут искать. :flirt:
Жалко стало Эмму. Оказывается ее в 12 лет изнасиловали, да не кто-то, а хороший друг их отца. Который сейчас приехал и поселился у них. o.O  Этим наверно объясняются ее припадки. :dontknow:

Отредактировано Nataleta (08.11.2013 09:21)

+2

276

Nataleta написал(а):

этот рыжий цвет ей не идет

а по моему неплохо смотрится  :love:  К концу сериала вся рыжая краска с ее волос смоется и она снова будет блондинкой. Видимо краска нестойкая :dontknow:

0

277

Nataleta написал(а):

Дать бы ее разок по одному месту хорошенько, чтобы не высовывалась!

ты еще добренькая, мне её задушить хотелось

Nataleta написал(а):

Правда Берни мне не нравится

мне нравится как актер играет и фигура у него для его возраста  :cool:

Nataleta написал(а):

И если честно, не нравится мне здесь Айлин Мухика.

я вообще с этой актрисой была плохо знакома до этого сериала, сейчас скачала Марину. говорят она там хороша.
Я сначала от Фер была в шоке, думала так вульгарно одела, но потом привыкла, Фер есть Фер, она такая, яркая... Что не не нравится, актриса перекачена , хорошо конечно что собой занимается, уважаю, т.к. себя не могу заставить.. :D  На счет волос говорят ей лучше блондинкой, но я привыкла к её цвету и даже считаю что ей неплохо ))
Притом оттенок будет меняться, даже парик белый будет носить - мне это не нра...

Nataleta написал(а):

Конечно, как она ноги раздвинула, кто-бы не переспал, тем более в таком состоянии.

как же мужики слабы на падкое.. :mad:
я ошибаюсь или сцена была очень горячая??

Nataleta написал(а):

Вот это самое правильное занятие для нее!

и мы еще не раз её увидим за этим занятием..)))

Nataleta написал(а):

Правда потом разрыдалась, "а что я скажу моей дочери?

почему она считает что должна отсчитываться перед этой сыкухой  :mad:
неужели не понимает как ребенок ею крутит-вертит...

Nataleta написал(а):

Классный момент был, когда Анхела к ХМ зашла, а он из душа вышел! :D  Полотенце сбросил, чтобы ее посмущать!

на последнем кадре Анжи вообще смешная, шарахается так, как будто мужика голого видит 1й раз )))

Nataleta написал(а):

призналась-таки Вилли что сын от него! Нашла время! Теперь вместе будут искать.

ооо...это случилось в 34й серии, я была уверенна что намного позже  :D

Nataleta написал(а):

Жалко стало Эмму. Оказывается ее в 12 лет изнасиловали

мне настолько неприятна эта героиня что и особой жалости я к ней не испытывала, ну разве что капельку )))

Kassandra Colmenares написал(а):

К концу сериала вся рыжая краска с ее волос смоется и она снова будет блондинкой. Видимо краска нестойкая

а то разве не парик??

0

278

Ptichka написал(а):

ты еще добренькая, мне её задушить хотелось

Чувствую, скоро и до этого дойдет :angry:

Ptichka написал(а):

мне нравится как актер играет и фигура у него для его возраста

Насчет игры согласна, внешне не нравится :dontknow:

Ptichka написал(а):

я вообще с этой актрисой была плохо знакома до этого сериала,

Я с ней знакома по "Без груди нет рая", а в "Хозяйке" я  ее вообще не помню :dontknow:

Ptichka написал(а):

сейчас скачала Марину. говорят она там хороша.

Тоже хочу как-нибудь посмотреть

Ptichka написал(а):

Что не не нравится, актриса перекачена , хорошо конечно что собой занимается, уважаю, т.к. себя не могу заставить..

У нее такие мускулы прям...

Ptichka написал(а):

На счет волос говорят ей лучше блондинкой, но я привыкла к её цвету и даже считаю что ей неплохо ))
Притом оттенок будет меняться, даже парик белый будет носить - мне это не нра...

Я видела ее блондинкой, мне кажется светлый ей больше идет. Во всяком случае, выглядит моложе.

Ptichka написал(а):

я ошибаюсь или сцена была очень горячая??

Вообще-то да, жарковато было! Но мне настолько не нравится Фер, что меня эта сцена не зацепила. :no:

Ptichka написал(а):

неужели не понимает как ребенок ею крутит-вертит...

Рявкнула бы на нее как следует! А то потакает всем ее капризам и бредовым идеям. А Луис и рад.

Ptichka написал(а):

на последнем кадре Анжи вообще смешная, шарахается так, как будто мужика голого видит 1й раз )))

Не говори :D Надо было ей тоже платье свое сбросить и уже не отказываться от своих чувств!

0

279

Nataleta написал(а):

а в "Хозяйке" я  ее вообще не помню

в старой Хозяйке с Гаторно и А.Ривьерой ?
Не она ли играла девушку из поселка, которая кажись безответно вначале какого-то парня любила, в очках кажись что!то смутно припоминаю

Nataleta написал(а):

Надо было ей тоже платье свое сбросить и уже не отказываться от своих чувств!

ага скромница она у нас

0

280

Ptichka написал(а):

тем кто постарше и с фигурой - Берни сгодиться, если лысина не мешает ))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Лена убила, ну не знаю, кто из зрительниц возжелал бы Берни. Дело не в брюнетиках, блондинах или лысых, а в том, что все мне не понравились   :blush:  А Пернию я в деле и не видела, он еще нормальный для меня.

Nataleta написал(а):

Ну вон Ире тоже не нравится!

А мне мало кто с ла актеров нравится так что не обращайте внимание  :flirt:.

Nataleta написал(а):

Во-первых этот рыжий цвет ей не идет, она выглядит старше своего возраста. А во вторых мне не нравится как ее одевают. Так наверно  и должно быть, очень откровенно, но мне не нравится.

Мне рыжая Айлин тоже не нравилась, не ее цвет. А одежда Фер нравилась  :cool:.

Nataleta написал(а):

ХМ все-таки переспал по пьяни с Фер.   Конечно, как она ноги раздвинула, кто-бы не переспал, тем более в таком состоянии. Ресендес был конечно хорош, но мне эта сцена не понравилась.

В таком состоянии не каждый бы смог переспать  :rofl:. ХМ молодец, настоящий мужик  ^^.

Nataleta написал(а):

Анхела напекла им тортов.

Вот это и есть ее занятие по жизни  :D

Nataleta написал(а):

Классный момент был, когда Анхела к ХМ зашла, а он из душа вышел!   Полотенце сбросил, чтобы ее посмущать

А представьте себя в такой ситуации. Ну может бы кто и изнасиловал ХМ  :rofl:, а Анхела не смогла. Ну и понятно, я бы тоже от такого пейзажа шарахнулась в сторону даже если бы мужчина мне нравился. Та что там шарахнулась, вообще бы убежала  :rofl: крестясь.

Nataleta написал(а):

Просто супергероиня, обезвредила бомбу за минуту! И где ее только этому учили?   За секунду до того, как должен был прогреметь взрыв, призналась-таки Вилли что сын от него! Нашла время! Теперь вместе будут искать.

Сам прям с комикса Мстители сошла на экраны  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Жалко стало Эмму. Оказывается ее в 12 лет изнасиловали, да не кто-то, а хороший друг их отца. Который сейчас приехал и поселился у них.   Этим наверно объясняются ее припадки.

Все равно героиня неприятная. жаль конечно но может играла бы ее другая актриса  :dontknow:, эту я ели переношу.

Ptichka написал(а):

Что не не нравится, актриса перекачена , хорошо конечно что собой занимается, уважаю, т.к. себя не могу заставить..

Где она перекачана  o.O Это девушка в моем профиле перекачана  :cool:  :rofl:, о Айлин я такого не скажу. Поддерживает себя в тонусе и все.

0

281

Ptichka написал(а):

в старой Хозяйке с Гаторно и А.Ривьерой ?
Не она ли играла девушку из поселка, которая кажись безответно вначале какого-то парня любила, в очках кажись что!то смутно припоминаю

Да, наверно, я тоже очень плохо помню.

Ir.Di написал(а):

А мне мало кто с ла актеров нравится так что не обращайте внимание

Трудно тебе угодить? :D

Ir.Di написал(а):

А одежда Фер нравилась

Сама по себе одежда мне нравится, но отдельно от Фер. Как-то так :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А представьте себя в такой ситуации. Ну может бы кто и изнасиловал ХМ  , а Анхела не смогла. Ну и понятно, я бы тоже от такого пейзажа шарахнулась в сторону даже если бы мужчина мне нравился. Та что там шарахнулась, вообще бы убежала   крестясь.

:rofl:  Надо было ловить момент! :D

Ir.Di написал(а):

жаль конечно но может играла бы ее другая актриса  , эту я ели переношу.

А мне как-то на нее все равно, не скажу что нравится, но и не то, чтобы прям воротит.

0

282

Nataleta написал(а):

Трудно тебе угодить?

Действительно трудно  :dontknow:. Но есть такие, что и нравятся просто они в этот сериал не попали  :rofl:

Nataleta написал(а):

Сама по себе одежда мне нравится, но отдельно от Фер. Как-то так

У меня скорее всего так же.

Nataleta написал(а):

Надо было ловить момент!

Момент потом бы по-любому нашелся  ^^, плюс этой ситуации в том, что можно было все хорошенько рассмотреть  :crazy: А может там и ловить момент не с кем  :dontknow: Ну ты поняла о чем я  :rofl:

0

283

Ir.Di написал(а):

Но есть такие, что и нравятся просто они в этот сериал не попали

Беда! :D

Ir.Di написал(а):

плюс этой ситуации в том, что можно было все хорошенько рассмотреть

Анжи вроде как и отворачивалась, а нет нет да и посмотрит! :D

Ir.Di написал(а):

А может там и ловить момент не с кем   Ну ты поняла о чем я

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Я не могу! :rofl:  Надеюсь, что это не так и у ХМ там все как надо! :crazyfun:

0

284

Nataleta написал(а):

Анжи вроде как и отворачивалась, а нет нет да и посмотрит!

^^ Любопытно все же.

Nataleta написал(а):

Надеюсь, что это не так и у ХМ там все как надо!

Не знаю, не видела  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  сейчас помру со смеху. Но видимо Анхелу устроило  :flirt:

0

285

Ir.Di написал(а):

Любопытно все же.

Ну дак а то! ^^  Мне бы тоже любопытно было! :D

Ir.Di написал(а):

сейчас помру со смеху

Я тоже :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но видимо Анхелу устроило

Значит, все ОК! :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

286

Nataleta написал(а):

Мне бы тоже любопытно было!

Наша реакция  :huh:  o.O  :O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Как глаза не прячь они сами что им надо найдут.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я в такую ситуацию не попадала. То ли она сериальная, то ли я такая невезучая  :rofl:.

+1

287

Ir.Di написал(а):

Наша реакция :huh:  o.O  :O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Особенно последний смайлик обнадеживает :crazyfun:  У меня уже истерика от смеха!

Ir.Di написал(а):

Я в такую ситуацию не попадала. То ли она сериальная, то ли я такая невезучая

Один раз в жизни у меня было нечто подобное :D

Свернутый текст

Только дело было не в комнате после душа, а на озере после купания :crazy:  Давненько, кстати, уже было.

0

288

Nataleta написал(а):

Особенно последний смайлик обнадеживает

Когда начинается последний смайлик надо убегать    http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  . Иначе уже пойдет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   и тд.  :rofl:

Nataleta написал(а):

Один раз в жизни у меня было нечто подобное

:cool: Круто.

0

289

Ir.Di написал(а):

Когда начинается последний смайлик надо убегать      . Иначе уже пойдет

Да не, наоборот же классно! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Круто.

Сейчас уже со смехом вспоминаю :D

0

290

Ir.Di написал(а):

Лена убила, ну не знаю, кто из зрительниц возжелал бы Берни

да никто, просто если голову ему убрать, останется неплохое спортивное тело  :D

Ir.Di написал(а):

Та что там шарахнулась, вообще бы убежала  :rofl: крестясь.

:rofl:

Ir.Di написал(а):

Это девушка в моем профиле перекачана  :cool:  :rofl:, о Айлин я такого не скажу. Поддерживает себя в тонусе и все.

у тебя на авке спортсменка, а Фер это другое, она просто актриса, а у неё сплошные мышцы  :D

0

291

Nataleta написал(а):

Сейчас уже со смехом вспоминаю

Все было так смешно ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

просто если голову ему убрать, останется неплохое спортивное тело

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  натянуть на голову мешок и восхищаться  :rofl:

0

292

Ptichka написал(а):

а то разве не парик??

да,парик.
Но когда она в Лос-Анджелес прилетала, то уже без парика, со своими волосами, но как я уже писала, краска смылась, они стали желтоватые, почти белые

Отредактировано Kassandra Colmenares (08.11.2013 18:37)

0

293

Ir.Di написал(а):

натянуть на голову мешок и восхищаться

я вообще восхищаюсь людьми, которые собой занимаются каждый день, я просто такая лентяйка..

Kassandra Colmenares написал(а):

краска смылась, они стали желтоватые.

да кажись, у неё оттенок часто менялся , в зависимости как смоется и как подкрасят :rofl:

0

294

насчет двух кудрявых девочек в сериале- играют плохо обе когда им сообщают плохую новость или о чьей-то очередной смерти, нет ни слез, ни эмоций, ни страдальческого лица

0

295

Kassandra Colmenares написал(а):

насчет двух кудрявых девочек в сериале- играют плохо обе

ты про малявок говоришь, про рыжею и черненькую???
если да. то я не помню трагические эмоции моей любимки рыженькой, но она очень прилично играет для ребенка, а мне очень редко нравится как дети играют ..

0

296

Ir.Di написал(а):

Все было так смешно ?

Были те самые смайлики :huh:  o.O  :O  потом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   А потом друзья из воды вылезли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

я вообще восхищаюсь людьми, которые собой занимаются каждый день, я просто такая лентяйка..

На меня временами находит ^^

Ptichka написал(а):

да кажись, у неё оттенок часто менялся , в зависимости как смоется и как подкрасят

Пока что она огненно-рыжая! :D

Kassandra Colmenares написал(а):

насчет двух кудрявых девочек в сериале- играют плохо обе когда им сообщают плохую новость или о чьей-то очередной смерти, нет ни слез, ни эмоций, ни страдальческого лица

Ну так то же дети :dontknow:  С них и спрос меньше.

Ptichka написал(а):

но она очень прилично играет для ребенка, а мне очень редко нравится как дети играют ..

Мне рыженькая тоже нравится, а вот Виолета только и умеет что ныть %-)

0

297

Ptichka написал(а):

ты про малявок говоришь, про рыжею и черненькую???

да

Ptichka написал(а):

я не помню трагические эмоции моей любимки рыженькой, но она очень прилично играет для ребенка,

когда ей сказали, что ее мать Изабель убили,то она не сильно-то расстроилась и слез не было.

0

298

Kassandra Colmenares написал(а):

когда ей сказали, что ее мать Изабель убили,то она не сильно-то расстроилась и слез не было.

она свою мать не сильно любила, т.к. Исабель не интересовал никто кроме её самой, поэтому Хенесис так близка именно с отцом..

0

299

Ptichka написал(а):

она свою мать не сильно любила, т.к. Исабель не интересовал никто кроме её самой, поэтому Хенесис так близка именно с отцом..

К тому же далеко не всегда ребенок в этом возрасте способен осознать всю горечь утраты... Хенесис плакала :'(  Как бы то ни было, она любила маму, хотя конечно не так сильно, как отца.

+1

300

Ptichka написал(а):

я вообще восхищаюсь людьми, которые собой занимаются каждый день, я просто такая лентяйка..

И я восхищаюсь, деда актер молодца  :cool:  :D. А я собой каждый день заниматься не могу, два-три раза в неделю дохожу в тренажерный зал и раз на бокс, я тоже лентяйка. А муж у меня ходит почти каждый день  :tired: и 2-3 раза в неделю  :O на бокс.

Kassandra Colmenares написал(а):

насчет двух кудрявых девочек в сериале- играют плохо обе когда им сообщают плохую новость или о чьей-то очередной смерти, нет ни слез, ни эмоций, ни страдальческого лица

По-моему они аж за слишком кривляются в своих эмоциях. Не научились еще малышки актерскому мастерству. Там и многие со взрослых актеров им не блещут  ^^

0