www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 421 страница 469 из 469

421

La Trepadora написал(а):

Густаво появится еще серий через 50

:D  Надеюсь, что у Анхелы и ХМ за эти 50 серий еще будет время побыть вместе :flirt:

La Trepadora написал(а):

Виолета-вообще какая-то несдержанная девочка,ходит и всем трепит нервы!

Это точно, вынос мозга :canthearyou:

0

422

Nataleta написал(а):

Надеюсь, что у Анхелы и ХМ за эти 50 серий еще будет время побыть вместе

Времени у них будет достаточно,но проведут они его не по назначению :dontcare: У них впереди все очень сложно будет,ты держись! :flirt:

0

423

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Риос на беговой дорожке  :cool: Риос неудачно свалился аяяяяяй  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Деспертасте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  язык точно сломать можно  :rofl:
Сцена с Риосом в больничке  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Короче Риос жжет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  больше всех. Ниньйо монстро убил  :rofl:

+4

424

La Trepadora написал(а):

У них впереди все очень сложно будет,ты держись!

Да я уже ко всему готова! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Короче Риос жжет    больше всех.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Угарно, посмеялась! :rofl:  У Риоса алфавит западает? :D
Вообще, обожаю блуперсы! :cool:

0

425

Nataleta написал(а):

Вообще, обожаю блуперсы!

И мне нравятся, есть  с чего посмеяться  :cool: Кстати эти блуперсы имеют намного больше жизненного смысла, чем весь сериал  :D

0

426

Nataleta написал(а):

Угарно, посмеялась! :rofl:  У Риоса алфавит западает? :D
Вообще, обожаю блуперсы!

Ир, спасибо за ржачное видео , обожаю эти блуперы или как их там правильно, дурацкое слово.
Я так насмеялась , мне так нравится наблюдать эти шуточные рабочие моменты  :D
Как Риос слово не мог выговорить - умора..
Или как они танцы устроили  :D

+1

427

Ptichka написал(а):

Я так насмеялась , мне так нравится наблюдать эти шуточные рабочие моменты  
Как Риос слово не мог выговорить - умора..
Или как они танцы устроили

Я тоже люблю такие моменты, найду еще - обязательно выложу  :flirt:
Риос супер  :cool: Не думала что когда-то такое скажу  o.O но мнение не меняется только у дураков.

0

428

Ира,спасибо за ржачное видео!Просто супер! :cool: Особенно смеялась,когда Ресендес танцевал,отключив 5ю точку :rofl:

0

429

Ir.Di написал(а):

найду еще - обязательно выложу

я с удовольствием )))

0

430

La Trepadora написал(а):

Особенно смеялась,когда Ресендес танцевал,отключив 5ю точку

Я тоже с него угорала :rofl:  Вообще, они там все жгли! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

431

Посмотрела 54 серию. С тех пор как я вся ушла в патрону, просмотр сердца замедлился ^^
Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила :hobo:  И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер. :D
Новый инспектор сказал ХМ и Анхеле, что подозревает Фернанду во всех убийствах. Сам удалось установить жучок в ее телефоне. А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен o.O  чтобы заманить ее в ловушку ^^  не знаю только, как им это поможет :D
Луис тянул жребий, кому из своих врагов будет мстить первым, выпала Фер :hobo:
Саманте огласили завещание отца, он оставил все деньги их сыну с Офелией, а Сам назначил ежемесячную ренту, от которой Сам гордо отказалась! Они наконец-то помирились с Вилькой :flirt:  она его простила за измену. Прикалываюсь, как он над ней подшучивает, типа ты теперь бедная :D  В конце серии Перальта привел мальчика, который назвался Лукасом, Сам кинулась у нему. Неужели, это и правда их сын? :huh:

0

432

Nataleta написал(а):

Посмотрела 54 серию. С тех пор как я вся ушла в патрону, просмотр сердца замедлился

и правда замедлился :D

Nataleta написал(а):

Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила   И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер.

Вот еще о Фер думать! ^^  :D

Nataleta написал(а):

Новый инспектор сказал ХМ и Анхеле, что подозревает Фернанду во всех убийствах. Сам удалось установить жучок в ее телефоне. А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен   чтобы заманить ее в ловушку   не знаю только, как им это поможет

Инспектор лучше бы помалкивал ^^ А Фер по-моему недолго будет верить в искренность чувств ХМ к ней ^^

Nataleta написал(а):

Луис тянул жребий, кому из своих врагов будет мстить первым, выпала Фер

Вот казалось бы все против нее ополчиись,а на деле только она и мстит всем,причем без разбора виноват-не виноват! :D

Nataleta написал(а):

В конце серии Перальта привел мальчика, который назвался Лукасом, Сам кинулась у нему. Неужели, это и правда их сын?

Если еще не было серий,когда она ездила по всей стране в поисках сына,то не их :dontknow: По-моему,настоящий позднее появится!но я точно уже не помню!

0

433

Nataleta написал(а):

Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила :hobo:  И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер.

ну и копы там  o.O да их сами сажать надо за две решетки , забыла я уже эти события..

Nataleta написал(а):

А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен o.O  чтобы заманить ее в ловушку ^^  не знаю только, как им это поможе

кажись он будет играть с ней в любовь - ничего такие моменты   :flirt:

La Trepadora написал(а):

По-моему,настоящий позднее появится!но я точно уже не помню!

точно позднее, притом у него будут родители..

0

434

La Trepadora написал(а):

Инспектор лучше бы помалкивал

Понятно, тоже значит не надолго задержится ^^  Интересно, этот-то хоть честный? :D

La Trepadora написал(а):

,а на деле только она и мстит всем,причем без разбора виноват-не виноват!

Точно... Ей по-моему уже без разницы, кто виноват, ей надо убивать o.O  :confused:

La Trepadora написал(а):

Если еще не было серий,когда она ездила по всей стране в поисках сына,то не их  По-моему,настоящий позднее появится!но я точно уже не помню!

В какой-то серии ездила она куда-то, но там нашлась только могила... :dontknow:

Ptichka написал(а):

ну и копы там   да их сами сажать надо за две решетки , забыла я уже эти события..

Не говори, что ни коп, так продажный и убийца o.O  :hobo:

Ptichka написал(а):

точно позднее, притом у него будут родители..

Просто так не понятно, откуда вообще Перальта его привел? Он вроде и не занимался этими поисками? :dontknow:

0

435

Nataleta написал(а):

Ей по-моему уже без разницы, кто виноват, ей надо убивать

Маньячка  :crazyfun:. Эта женщина ужасна, интересно такие есть. только сестер Гонсалез вспомню, эти мексиканки на пару убили с сотню человек, им дали по 40 лет  :cool: . Фер еще далеко до таких результатов  :dontknow: но ей бы тоже 40 лет или смертную раз дело в Майями вроде.

Nataleta написал(а):

Не говори, что ни коп, так продажный и убийца

Копов в фильмах не любят  :rofl:

0

436

Ir.Di написал(а):

Эта женщина ужасна, интересно такие есть. только сестер Гонсалез вспомню, эти мексиканки на пару убили с сотню человек, им дали по 40 лет

Кошмар o.O  Фер меня реально пугает, жуткий персонаж o.O  А ведь я только четверть сериала посмотрела o.O

0

437

Nataleta написал(а):

Понятно, тоже значит не надолго задержится   Интересно, этот-то хоть честный?

честный коп там,по-моему,был тот,которого Фер убила ^^ И еще Гус :love: Но до него еще будет много нечестных копов :D

Nataleta написал(а):

В какой-то серии ездила она куда-то, но там нашлась только могила...

Все-таки не этот момент! :stupor: А Сам уже нашла собаку?

0

438

La Trepadora написал(а):

честный коп там,по-моему,был тот,которого Фер убила

Долго вспоминала про кого ты говоришь :rofl:  Я уже сама всего не помню http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

La Trepadora написал(а):

Но до него еще будет много нечестных копов

Везет им на таких :hobo:

La Trepadora написал(а):

А Сам уже нашла собаку?

Да, Артуро, классный пес :flirt:

0

439

Nataleta написал(а):

Долго вспоминала про кого ты говоришь   Я уже сама всего не помню

немудрено ^^ в сериале столько  событий...про количество погибших от рук Фер персонажей я вообще молчу ^^

Nataleta написал(а):

Везет им на таких

и почему вечно из полиции в сериалах таких идиотов делают?Что не коп,то обязательно либо недалекий какой,либо продажный :dontcare:

Nataleta написал(а):

Да, Артуро, классный пес

Тогда,по-моему,скоро дойдешь и до настоящего ребенка Сам и Вилли :idea:

0

440

Ir.Di написал(а):

только сестер Гонсалез вспомню, эти мексиканки на пару убили с сотню человек, им дали по 40 лет

ничего себе, залезла прочитала про них в инете

Nataleta написал(а):

Да, Артуро, классный пес

мне нравилось их трио - Артуро, Вилли и Сам  :rofl:

La Trepadora написал(а):

и почему вечно из полиции в сериалах таких идиотов делают?Что не коп,то обязательно либо недалекий какой,либо продажный

не всех, хотя у каждого есть свои приколы
Мне нравились несколько - В Лике, там коп был сексуально озабоченным. В Патроне, влюбился в кого не надо.. В Дьябле сейчас Панчо нравится, а ему нравятся мужики  :rofl:

0

441

Ptichka написал(а):

мне нравилось их трио - Артуро, Вилли и Сам

Я с них тоже прикалываюсь :D

Смотрю потихоньку сериал, но уже не так легко смотрится.  :dontknow: План ХМ поймать Фернанду в ловушку проваливается. Фер уже в курсе, что ХМ признался ей в любви только чтобы поймать ее, она взбесилась, нашла Луиса, они вместе задумали убить ХМ, а Луис должен убить Фер, чтобы она умерла вместе с ХМ… :confused:  Поехали они на побережье, где и должны умереть. :hobo:
Сын Вилли и Сам все же не настоящий сын, так как его мама получает деньги от Берни. Да он и сам уже Вильке рассказал про подставу.
У Сам какой-то начальник странный :confused: , сначала придумал, что за Сам следят, потом пока отвлекал ее в лифте, Вильке прилетело по башке. :hobo:  А сейчас он приказал им расстаться.  :huh:  Якобы, для того, что бы Вилли не убили %-)

+1

442

Nataleta написал(а):

У Сам какой-то начальник странный

он потом будет полноценным героем, появится...

0

443

Nataleta написал(а):

У Сам какой-то начальник странный

потом выяснится что он любит ее. Я вообще не поняла для чего он ее в психушке запер :dontknow: и она даже и другие тоже не узнали что это именно он

0

444

Блиин!Класс! :cool: Всегда умиляюсь,видя мужчин с детьми! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А Хенесис-милашка! :flirt: Такая солнечная девочка!

0

445

Прелестная фотка, Ресендес очень хорошо нашел контакт с девочкой  :flirt:

0

446

Ptichka написал(а):

В Патроне, влюбился в кого не надо..

В патроне коп конечно, ну грех такому актеру копа играть  :D. На арену гладиатором  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Nataleta написал(а):

Смотрю потихоньку сериал, но уже не так легко смотрится.

Видимо уже начался абсурд  :confused:.

0

447

Помню у меня ближе к сотым сериям напряг был с просмотром, прямо заставляла себя из спортивного интереса))), а потом пошло лучше), но абсурда было завались, просто скучно не было.. :rofl:

0

448

Ptichka написал(а):

прямо заставляла себя из спортивного интереса)))

Это круто, что ты можешь заставить себя ради спортивного интереса  :cool: Мне бы разве что доплачивали и еще смотря сколько, что бы я закончила смотреть этот сериал  :rofl:

0

449

La Trepadora написал(а):

Блиин!Класс!  Всегда умиляюсь,видя мужчин с детьми!   А Хенесис-милашка!  Такая солнечная девочка!

Ptichka написал(а):

Прелестная фотка, Ресендес очень хорошо нашел контакт с девочкой

Мне тоже они так понравились, милахи :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видимо уже начался абсурд

Абсурда хватает :D  На систематический просмотр меня пока не хватает, но и не так чтобы совсем бросить, тяну потихоньку :D

Ptichka написал(а):

Помню у меня ближе к сотым сериям напряг был с просмотром, прямо заставляла себя из спортивного интереса))), а потом пошло лучше), но абсурда было завались, просто скучно не было..

Долго мне еще сотых серий ждать, учитывая что я только на 57 :D

0

450

Одолела сегодня 60 серию :D  В процессе собирания на работу поглядываю потихоньку :D
С Глорией расправились, как и ожидалось, Луис поджог ее заживо o.O  Дальше Луис видимо решил отомстить Сам, за то что она его подстрелила и заложил бомбу в вертолет, на котором летел Вилли. Вертолет взорвался, тело Вилли не нашлось, но его все считают погибшим. Начальник Сам подбирается к ней поближе, завоевывает ее доверие, он явно имеет на нее виды ^^  Вилли между тем упал на какой-то остров, где его подобрала Каролина Техера :hobo:  и начала выхаживать. Как по заявке она оказалась медсестрой. Вилли в бреду принял ее за Саманту, а так как у нее сто лет не было мужика, она не возражала, когда Вилька попросил поцеловать ее :D
Фернанда убила некую Урсулу, поверенную Глории, которая могла что-то рассказать о Фернанде Хуану Маркосу. Когда ХМ с Пиральтой пришел в офис, увидел умирающую Урсулу и конечно же схватился за нож :confused:  Такой глупости я от него не ожидала, все-таки не дурак вроде, адвокат по уголовным делам, как он себя все время называл и совершить такое идиотство :canthearyou:  Нисколько не сомневалась, что сейчас его начнут обвинять в убийстве этой Урсулы :tired:  Не судьба им с Анхелой пожениться :D  А тут еще теща ХМ захотела отсудить у него Хенесис, если его арестуют ей это наверно удастся  :dontknow:
Весело, в общем :rofl:

+3

451

Nataleta написал(а):

Одолела сегодня 60 серию

Бедняжка. Зачем себя мучаешь  :( Собираться на работу можно под мегамикс Люли люли рашен ламбашен бум бум я не такая еду за солярой ты мой фрегат в озерах любви заведи меня надави на газ  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  ,  я собираюсь так  :rofl: ну и плюс в машине глохну от басов  o.O :offtop:  кстати я готовлю на Новый год мегамикс со своих клипов  :idea: в таком духе в подарок для моих зрителей  :flirt: Отвлеклась  :blush:  :tomato:

Nataleta написал(а):

С Глорией расправились, как и ожидалось, Луис поджог ее заживо

o.O Жестокие все таки телемундовцы, идеи сынов анархии здесь выглядт смешно ну и вообще идеи Голливуда. держались бы своего латинского направления розовых сопель  :dontcare:. Треш же выходит  :angry:

Nataleta написал(а):

Вертолет взорвался, тело Вилли не нашлось, но его все считают погибшим.

В сериалах герои странным образом выживают в таких катастрофах  :huh:  :hobo:  Хотя в фильме Схватка тоже спаслось несоклько человек с 20. А тут один два героя и такая удача и галвное выходят с аварии как терминаторы  :rofl:. пару царапин, так везет только пьяным за рулем  в авариях.

Nataleta написал(а):

Вилли между тем упал на какой-то остров, где его подобрала Каролина Техера   и начала выхаживать. Как по заявке она оказалась медсестрой. Вилли в бреду принял ее за Саманту, а так как у нее сто лет не было мужика, она не возражала, когда Вилька попросил поцеловать ее

А я и забыла откуда взялась Техера, удачная медсестра подвернулась и ей удачный терминатор  Вилька  :D .

Nataleta написал(а):

Когда ХМ с Пиральтой пришел в офис, увидел умирающую Урсулу и конечно же схватился за нож   Такой глупости я от него не ожидала, все-таки не дурак вроде, адвокат по уголовным делам, как он себя все время называл и совершить такое идиотство

Сериалы делают с героев дебилов  :( . Но всем урок - не беритесь за оружие на месте преступления, не харкайте там и вообще уматывайте на фиг.

Nataleta написал(а):

Весело, в общем

Еще как, Мы Миллеры отдыхают  :rofl:

0

452

Nataleta написал(а):

С Глорией расправились, как и ожидалось, Луис поджог ее заживо

да..сценка была еще так...

Nataleta написал(а):

Вилли между тем упал на какой-то остров, где его подобрала Каролина Техера

она еще сыграет для них с Сам важную роль...

Nataleta написал(а):

Когда ХМ с Пиральтой пришел в офис, увидел умирающую Урсулу и конечно же схватился за нож :confused:  Такой глупости я от него не ожидала, все-таки не дурак вроде, адвокат по уголовным делам, как он себя все время называл и совершить такое идиотство

мне помниться он сидеть не будет, у них там вообще все так просто, стреляют, убивают и ничего не происходит, ответственности не несут..

Nataleta написал(а):

Весело, в общем

не соскучишься..

Ir.Di написал(а):

Собираться на работу можно под мегамикс Люли люли рашен ламбашен бум бум я не такая еду за солярой ты мой фрегат в озерах любви заведи меня надави на газ

я тоже под сериалы на работу часто собираюсь, под Приспект Бразилии  :D

Ir.Di написал(а):

кстати я готовлю на Новый год мегамикс со своих клипов  :idea: в таком духе в подарок для моих зрителей

ждем  :cool:

Ir.Di написал(а):

Жестокие все таки телемундовцы, идеи сынов анархии здесь выглядт смешно ну и вообще идеи Голливуда. держались бы своего латинского направления розовых сопель  :dontcare:. Треш же выходит

Я очень против розовых соплей, считаю что сериалы должны отходить от стандартов, но все равно я за историю любви, которая должна присутствовать., только в детективах можно обойтись без любовной линии..
Но я против того чтобы лепить несуразицу как это делают в последних сериалах Телемундо, все что могли слепили воедино..

Ir.Di написал(а):

В сериалах герои странным образом выживают в таких катастрофах

да и в тех же американских фильмах все тоже самое, герой супер крутой парень, непобедим и неуязвим...

0

453

Ptichka написал(а):

она еще сыграет для них с Сам важную роль...

:disappointed: тупую роль.

Ptichka написал(а):

у них там вообще все так просто, стреляют, убивают и ничего не происходит, ответственности не несут..

:D Не жизнь а сказка как в каменном веке  :crazy:

Ptichka написал(а):

под Приспект Бразилии

Я под люлей  :crazyfun:  :rofl: Джае уже без субтитров могу понять в чем дело  o.O ну так процентов 30  :hobo:

Ptichka написал(а):

ждем

Сделала но что-то мне не нравится  :( Вышло не то что хотела. выложу раньше Нового года что бы вы сказали  :flirt: хоть стоит ли делать лучший вариант. А сейчас у меня новый клип по Тереске и компании уже висит в теме  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я очень против розовых соплей, считаю что сериалы должны отходить от стандартов

Не алтина, сама видишь что они отходят от стандартов плохо  :(

Ptichka написал(а):

но все равно я за историю любви, которая должна присутствовать.

на то она и жизнь что бы любить а не только убивать и пакостить. Где ты такое в реале видела ну с твоего собсвтенного опыта, я видела очень мало случаев беспредела прям.

Ptichka написал(а):

все что могли слепили воедино..

да, всем у есть предел  :yep: На пример в сынах анархии все жизненные бандитские ситуации очень грамотно лепят и прям от экрана не оторваться. Латиносы раз не умеют так пусть не берутся.

Ptichka написал(а):

да и в тех же американских фильмах все тоже самое, герой супер крутой парень, непобедим и неуязвим...

Ну это хотя бы не смешно выглядит, и етсь и правдопобные фильмы, в последнее врям в хорошем кино не уязвим только Супермен. Железный человек, Бэтмэн и так далее. Правда помню как в форсаже героя Ван Дизиля как стукнули, точно бы в больничке валялся  :dontknow: Но не буду судить по себе  :D скорсть удара как у Дждины Карано убьет и здорового мужика конечно, а вот моя - и не пошатнется  :rofl:

+1

454

Ir.Di написал(а):

:disappointed: тупую роль.

в какой-то степени да, они слишком поспешили с этим делом, еще молодые, подождать время было..

Ir.Di написал(а):

Где ты такое в реале видела ну с твоего собсвтенного опыта, я видела очень мало случаев беспредела прям.

не видела конечно.., но в сериалах я могу допустить все, вплоть до фантастики, абсурда не хочется, но увы не получается...

Ir.Di написал(а):

Сделала но что-то мне не нравится  :( Вышло не то что хотела

щас заценим )))

Ir.Di написал(а):

На пример в сынах анархии все жизненные бандитские ситуации очень грамотно лепят и прям от экрана не оторваться. Латиносы раз не умеют так пусть не берутся.

вот именно, я тоже как смотрю хорошие кино американцев, испанцев злюсь на латину..
вроде берут неплохую идею в сюжете, а потом что-то такое лепят..

Ir.Di написал(а):

Ну это хотя бы не смешно выглядит,

ну не скажи, тут можно спорить долго  :D : те же восточные единоборства. когда герой умудряется отбиваться от десятерых одновременно , те же перестрелки, когда один укладывает всех плохих парней наповал

+1

455

Ptichka написал(а):

щас заценим )))

Свернутый текст

Еще не выставляла. наложила басы еще раз но мне точно слон на уши наступил и еще башку придавил  :rofl: Я не музыкант , биты не умею высчитывать, надо учиться. Всегда мечтала быть диджеем  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif  На старости лет можно и попробовать  :D , сначала на компе, потом установочку прикупить, нет нечего реального если мишки ездят на великах  :cool:

Отвлекаюсь я от сердца  :blush: кстати можно клип по нему сделать какой-то под саундтрек обители зла, вот ржача будет  :D Анхела с глазками  o.O  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :rofl: Потом сделаю  :idea: .

Ptichka написал(а):

те же восточные единоборства. когда герой умудряется отбиваться от десятерых одновременно , те же перестрелки, когда один укладывает всех плохих парней наповал

Ну Брюс Ли бы отбился, некоторые вообще безконтактный бой используют  :cool: . А когда опасность так накостыляешь что и сам не заметишь и боль почувствуешь на третий день  :D, знаю что это такое. Конечно когда 10 стоят и ждут когда их по одному перебьют  :rofl: то уже не очень или когда с короткостволки снимают  с крыши. ну и киношное держать пистолет двумя руками  :rofl: пошло с Убойной силы. Куча приколов, кто не разбирается тому или все на веру или все фантастика. я когда смотрю мужу допрос устраивает, это так или нет так. он у меня умненький и отвечает всегда правильно. А единоборства не имеют такой силы удара, особенно с разворота, прыжки и ногами руками как мельница  :rofl:. Сила удара теряется. Понесло меня  :crazyfun:  :blush:

+1

456

Ir.Di написал(а):

Бедняжка. Зачем себя мучаешь   Собираться на работу можно под мегамикс Люли люли рашен ламбашен бум бум я не такая еду за солярой ты мой фрегат в озерах любви заведи меня надави на газ

Да я не мучаю :D  Они у меня как-то с юмором весело идут :crazyfun:
А под люли и все остальное я тоже собираюсь http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   я вообще долго на работу собираюсь, так что много чего успеваю посмотреть :D

Ir.Di написал(а):

В сериалах герои странным образом выживают в таких катастрофах

Ну это да, есть такой момент :D  Тот же Луис, вон его в прошлой серии в машине взорвали, как он после этого окажется жив? :dontknow:  :rofl:

Ptichka написал(а):

она еще сыграет для них с Сам важную роль...

Слышала, что она будет их разлучать ^^  а вообще роль отрицательная у нее?

0

457

Nataleta написал(а):

А под люли и все остальное я тоже собираюсь    я вообще долго на работу собираюсь, так что много чего успеваю посмотреть

:rofl:Молодец  :cool:

Nataleta написал(а):

Тот же Луис, вон его в прошлой серии в машине взорвали, как он после этого окажется жив?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  Терминатор.

Nataleta написал(а):

а вообще роль отрицательная у нее?

Я бы не сказала  :dontknow:

0

458

Nataleta написал(а):

Слышала, что она будет их разлучать ^^  а вообще роль отрицательная у нее?

нет, может немного и будет разлучать пытаться, но в целом сделает им одно хорошие дело, хотя сама и знать не будет..

0

459

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0112/db/610bfba6c5cb81aae7d2a947ce27c8db.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0112/74/9d90c8473f8f394e8c2a0dcf918ab574.jpg

+1

460

Мне сериал понравился :cool:
главная пара совсем, правда, не впечатлила...особенно Фонсека...история тоже так себе, ещё в начале вроде интересно было, а потом стало надоедать... но Сэм и Вилли это что-то :love: хочу ещё раз снова увидеть этих актёров в паре, было бы отлично.

Ещё понравились злодеи... Фер и Берни :crazy: очень понравилась игра актёров...

+1

461

Catalina Echeverria написал(а):

Мне сериал понравился

мне тоже, впечатлил своим бредом  :D , чего в нем только не было напичкано, все что можно впиханули  :D  такого насыщенного событиями сериала я в жизни не видела  o.O
Правда был у меня период что я как-то заскучала, но потом пошло опять с интересом..
тут конечно бред бредом погоняет, но зато динамично, не скучно, актеры классные - это главное!

Catalina Echeverria написал(а):

главная пара совсем, правда, не впечатлила...особенно Фонсека...история тоже так себе, ещё в начале вроде интересно было, а потом стало надоедать...

а в нашей банде тут :D , при просмотре больше интересовала пара Ресендес-Фонсека, хотя Риос и Дуке - тоже супер химичные  :cool:
Нам тут еще Мигел нравился со своей Фиби )))

Catalina Echeverria написал(а):

Ещё понравились злодеи... Фер и Берни :crazy: очень понравилась игра актёров...

злодюги классные и конец классный у них - жесть  :confused:

0

462

неа, главная пара мне тут вообще никак...

Мигель и Фабиола были неплохи, но вот что-то меня в них не устроило...а вот Сэм и Вилли мои любимчики!

и ещё нравился кот-перс у Фер :crazyfun:

0

463

Catalina Echeverria написал(а):

и ещё нравился кот-перс у Фер

ага...это что-то нереально пушистое, никогда настолько шерстяных не видела  :love:
не то кот, не то кошка ))) Фер сама не знала толком  :D

0

464

а ещё мне очень понравилось, как появилась дочь Фер с таким же котом :crazyfun:

в конце кто думаешь был на могиле Фер? её дочь?

0

465

Catalina Echeverria написал(а):

а ещё мне очень понравилось, как появилась дочь Фер с таким же котом

немного ситуация высосана из пальца, явно придумана не с начала, а надуманна позже..
но её появление интриговало, даже порадовалась за Фер, что хоть какая-то радость для неё..
Правда девица такая же гнилая как мать удалась..., я думаю это она была на могиле.

0

466

а все остальные герои погибли??? как ты думаешь?

0

467

Catalina Echeverria написал(а):

а все остальные герои погибли??? как ты думаешь?

да нет конечно...меня вообще удивляет что люди думают что конец не счастливый  %-)

0

468

ага! Я тоже думаю, что все живы.

а вообще мне в сериале нравилась первая часть, до потери памяти Анхелы и до появления линии с колумбийской мафией... было очень интересно первые серий 100...почти всё нравилось

0

469

Catalina Echeverria написал(а):

до потери памяти Анхелы и до появления линии с колумбийской мафией...

а я уже и забыла что она память теряла  :D про мафию вообще молчу, тут мафии было слишком много, я путалась в событиях этого сериала %-)

0