www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 541 страница 600 из 629

541

Greta написал(а):

Если будет время мельком посмотрю.

Ты нечего такого не упустила важного  :dontknow:

Greta написал(а):

Наверное застрелил, а маневр был наверное для отпечатков, если он его сам убил, то пистолет просто не логичен, огнестрельное ранение там не найдут.

там только баллистическая экспертиза бы и разобралась что они этим хотели показать  :rofl:

Greta написал(а):

Аля не выглядит супер женщиной, чтобы делать такой вывод, обычная девушка, в каком месте там зло она нашла, неужели богатый жизненный подсказал.

Типа за милым личиком скрывается интриганка, проходимка и тд. Хося тупит  :canthearyou: Лучше бы к Альме присмотрелась.

Greta написал(а):

но я как видела все сорок так и вижу, может это мешает.

Я тоже вижу 40 но мне это пока не мешает. Посмотрим как дальше будет.

Greta написал(а):

И что за пируэт их так вдохновил.

Тот же что и жену Хоакина  :crazyfun: . Она мужа не признала  :rofl:. Хоакин  o.O но зря волновался. я так смеялась с этого момента.

Greta написал(а):

У него все же немного другие задачи и хочется чтобы герой хоть немного сосредоточился на себе, добрый самаритянин, это хорошо, но преувеличивать тоже не надо.

Я преувеличения не вижу, лучше уже так чем бухать и плакаться как Армандито.

Greta написал(а):

Рита конечно молодец  но доверчивость других опять не знает границ,  в реале я такую ситуацию не представляю.

:rofl: Рита вообще кадр, хорошо что все там такие глупые. Он все же настаивает на ликвидации фели, ведь она не поверила. Но Альма передумала  :D 

Greta написал(а):

Да  непонятно зачем это все, и как будет влиять это событие на все остальное, ведь оно должно как-то влиять, но Роби опять не так все понял, а Альму опять я не понимаю, если любишь, на кой усложнять...

Альма кстати Рите об этом не сказала. Рита в непонятке  :huh:  зачем Роби ищет его Сашку, это та вульгарная брюнетка.

0

542

Последняя фотка очень понравилась, симпатяги :flirt: и по ходу сериала мои любимцы :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты нечего такого не упустила важного

Помоему серию я все же смотрела, это ведь там Маркос получил видео? Этот момент я помню что видела. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я преувеличения не вижу, лучше уже так чем бухать и плакаться как Армандито.

Преувеличение в том, что за этой работой совершенно не раскрывают личную жизнь Роби, возможно она и есть, но хотелось бы чего-то более уточняющего, да и рвя задницу за всяких старушек, интереснее как герой не станешь, но это чисто мое восприятие. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он все же настаивает на ликвидации фели, ведь она не поверила. Но Альма передумала

А почему передумала и зачем вообще это затеяла не уточняется?

Посмотрела 29 и 30 серии, честно говоря утомительное зрелище, обилие скучных героев без вариантов зацепиться. С того что привлекло внимание, это конечно спектакль Альмы, встреча Хоси с Алей, ну и Валенте с Мари, коорые просто нравятся.
Во всей ситуации с интригами Альмы, Аля стала мне очень нравится, вроде простая девочка, но есть что-то в ней, чего например я в Реми в упор не вижу. Хосефину точно пора в гроб, свое изжила и уже просто бесит одним присутствием.
Сценка с подставой альмы отвратительна как и ее поведение во время и после, мне Роби было действительно жаль :( не заслуживает Альма его внимания. Нашли бы ему нормальную девушку, чем так измываться, никакой любви Альмы не вижу, и чего она там приревновала, или ей нравится что Роби только по ней вздыхает, так тогда не тупи. :canthearyou:
Ньевес с Альмой как-то много было, эт они с центром что ли носятся? Реми и Фели :tired: Реми и Маркос :tired:  :tired: как и все остальное, а ведь еще целая сотня серий, просто убийство. :disappointed:

0

543

Greta написал(а):

симпатяги  и по ходу сериала мои любимцы

Они забавные  :flirt:

Greta написал(а):

это ведь там Маркос получил видео?

Он получил его в конце 26, может и смотрела, просто о ней не написала.

Greta написал(а):

да и рвя задницу за всяких старушек, интереснее как герой не станешь, но это чисто мое восприятие.

:rofl: На старушек рвет задницу Альма, новый приют скоро откроют. Мне нравятся когда герои что-то делают чем тупо болтают и любуются друг другом.  Только у Роби помощь народу от души, а у Альмы для прикрытия  ^^

Greta написал(а):

Посмотрела 29 и 30 серии, честно говоря утомительное зрелище, обилие скучных героев без вариантов зацепиться.

Мне эти две серии показались очень интересными, особенно 30, такого водоворота событий давно не было  :rofl:

Greta написал(а):

Во всей ситуации с интригами Альмы, Аля стала мне очень нравится, вроде простая девочка, но есть что-то в ней, чего например я в Реми в упор не вижу.

Аля и мне нравится. она от своего мнения не отступает, упрямая.

Greta написал(а):

Хосефину точно пора в гроб, свое изжила и уже просто бесит одним присутствием.

Это точно, она невыносима, уже сколько серий в соплях. Вспомнила бабка как девкой была. Уже одной ногой в могиле, а еще и обижается на Карлоса. мне уже бы по фиг было хоть и 20 внучек бы объявилось.

Greta написал(а):

Сценка с подставой альмы отвратительна как и ее поведение во время и после, мне Роби было действительно жаль  не заслуживает Альма его внимания.

Этот спектакль могла придумать только альма поэтому на нее Роби и не думает. такое же в голову нормальному человеку не придет все усложнять  :tired:

Greta написал(а):

и чего она там приревновала

Сашка попела Роби дифирамбы и сказала, что с таким мужчиной и бы бесплатно осталась и зря альма так  сним. Вот и доболталась, Альма взбесилась и задавила бедняжку.

Greta написал(а):

Ньевес с Альмой как-то много было, эт они с центром что ли носятся?

С убежищем для старушек  :rofl:.

Greta написал(а):

Реми и Фели

:rofl: Фели с какого-то перепугу взяла что реми беременна, это у нее пунктик после Софии  :tired: Ну и новая должность Реми ей не по душе.

Greta написал(а):

Реми и Маркос

Он уже ревновал ее к Авелю ?  ^^

0

544

Ir.Di написал(а):

Мне нравятся когда герои что-то делают чем тупо болтают и любуются друг другом.  Только у Роби помощь народу от души, а у Альмы для прикрытия

Хорошие дела это хорошо, но я все же сериал смотрю, а не программу твори добро, мне просто жаль Роби который носится с кучей старушек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне эти две серии показались очень интересными, особенно 30, такого водоворота событий давно не было

Я слова не уловила, только с твоих описаний и могу посмеяться, :cool: а чисто внешне герои скучноваты и атмосфера пресная.

Ir.Di написал(а):

а еще и обижается на Карлоса. мне уже бы по фиг было хоть и 20 внучек бы объявилось.

А чего обижаться, не от хорошей жизни он налево пошел. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот спектакль могла придумать только альма поэтому на нее Роби и не думает.

Да это понятно, просто герой уж очень хороший и становится его просто жаль. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Сашка попела Роби дифирамбы и сказала, что с таким мужчиной и бы бесплатно осталась и зря альма так  сним. Вот и доболталась, Альма взбесилась и задавила бедняжку.

Саша права, по моему Альма с жиру бесится, и чего дальше будет, неужели она скрепя сердце простит его, это будет вообще... :tired:

Ir.Di написал(а):

С убежищем для старушек

А зачем убежище, умные старушки и с этого нос не высовывают, а глупая курица до сих пор где-то бегает, мне уже даже интересно где :huh:

Ir.Di написал(а):

Фели с какого-то перепугу взяла что реми беременна, это у нее пунктик после Софии   Ну и новая должность Реми ей не по душе.

О Господи :tired: уж лучше бы пластом лежала, чушь и без нее гонят все кому не лень.

Ir.Di написал(а):

Он уже ревновал ее к Авелю ?

Еще один идиот как и Альма, в баню их всех :mad:

0

545

Greta написал(а):

Хорошие дела это хорошо, но я все же сериал смотрю, а не программу твори добро, мне просто жаль Роби который носится с кучей старушек.

Социальный аспект затронули, это есть в каждом фильме просто не так в глаза наверное бросается  :dontknow:. И это героя с хорошей стороны раскрывает плюс сразу контраст на Альме, которая добро творит из под палки для отвода глаз. Даже не знаю, сериал не сериал но в жизни то люди чем-то заняты, почему они должны лентяится в сериалах  :dontknow:.

Greta написал(а):

А чего обижаться, не от хорошей жизни он налево пошел.

мужчины от любой жизни ходят налево, как и женщины. но у Карлоса это все можно оправдать. Первый ребенок - Хося до свадьбы видно не давала, второй он жил больше в Мехико, что ему без секса что ли было там сидеть  :rofl:

Greta написал(а):

А зачем убежище, умные старушки и с этого нос не высовывают, а глупая курица до сих пор где-то бегает, мне уже даже интересно где

То убежище уже прикрыли, набежало других рекитеров за старушками. Что-то такое. Мы смеемся, а это вообще-то не шутки когда ладно старушек лупят, а еще и детей  o.O. Так что ньевес делает благое дело, падре найдет помещение, Альма вложила денежку и таким людям помогут. Хоть какой-то толк с Альмы  :rofl:

Greta написал(а):

в баню их всех

Мне сериал  нравится  :jumping: буду смотреть пока не разонравится   :unsure: .

0

546

Не выдержала и посмотрела финал. Грустно все это но все же Альма любила Роберто  :love:. Гальйо нет цензурных слов.

0

547

Ir.Di написал(а):

И это героя с хорошей стороны раскрывает плюс сразу контраст на Альме, которая добро творит из под палки для отвода глаз. Даже не знаю, сериал не сериал но в жизни то люди чем-то заняты, почему они должны лентяится в сериалах

Лентяится не должны конечно, но для меня герои уж очень разные, все равно в паре должно быть хоть что-то общее, в этой паре я такого не вижу, надо было чуть нивелировать их достоинства и недостатки, когда один очевидный Робин гуд, а вторая мегера, какая пара может с них получиться. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Первый ребенок - Хося до свадьбы видно не давала, второй он жил больше в Мехико, что ему без секса что ли было там сидеть

Но о последствиях тоже надо думать, он не малое дите, а если уж настрогал, то будь добр обеспечить и не тогда когда они уже сами на ногах будут, а в самые первые годы жизни, в этом плане он был трусом.

Ir.Di написал(а):

То убежище уже прикрыли, набежало других рекитеров за старушками.

А они откуда узнали, :huh: или сми широко освещали похождения одного бравого рекитера :rofl: что те тоже двинулись за славой. :crazyfun: Конечно это не смешно, :disappointed: но как тут все показывают, только смеяться и можно, и что это за жест Альмы, я не верю в эту показную доброту. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне сериал  нравится   буду смотреть пока не разонравится

А я похоже мимо, если только твои описания читать :blush: не смотрела несколько дней и даже не хочется включаться, не цепляет, герои не интересны, ушли не туда в сюжете, я такое не люблю, ну и с актеров никто не нравится, чтобы я ради него терпела все остальное. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Грустно все это но все же Альма любила Роберто  . Гальйо нет цензурных слов.

Я читала что Альма умерла, в принципе ожидаемо и может от этого кажется еще более скучно :dontknow: почему бы не попытаться как-то изменить героиню, а так смотреть весь сериал на двинутую в своей надуманной мести женщину, мне лично грустно и неинтересно, такого и в реале хватит. :dontcare:

0

548

Greta написал(а):

когда один очевидный Робин гуд, а вторая мегера, какая пара может с них получиться.

В некоторых фильмах это очень хорошо снято. Такая пара наоборот должна быть интересная таким контрастом но здесь этого не видно  :(

Greta написал(а):

Но о последствиях тоже надо думать, он не малое дите, а если уж настрогал, то будь добр обеспечить и не тогда когда они уже сами на ногах будут, а в самые первые годы жизни, в этом плане он был трусом.

Кино, во всех сериалах герои не предохраняются  ^^. А таких трусов хватает, хорошо, что он хотя бы что-то им оставил после смерти Хоси.

Greta написал(а):

А они откуда узнали,  или сми широко освещали похождения одного бравого рекитера  что те тоже двинулись за славой.

Наверное  :D, я прослушала как или не поняла  :confused:

Greta написал(а):

Конечно это не смешно,  но как тут все показывают, только смеяться и можно, и что это за жест Альмы, я не верю в эту показную доброту.

Хоть какой-то толк с этой показной доброты  ^^. Некоторые мегеры вообще нечего не делают хорошего.

Greta написал(а):

А я похоже мимо, если только твои описания читать  не смотрела несколько дней и даже не хочется включаться, не цепляет, герои не интересны, ушли не туда в сюжете, я такое не люблю, ну и с актеров никто не нравится, чтобы я ради него терпела все остальное.

Тогда не имеет смысла писать  :dontknow:, я сама за неделю только 33 посмотрела, лето идет. Сериалы будут на паузе. По серии в неделю каждого  :rofl: в лучшем случае.

Greta написал(а):

Я читала что Альма умерла, в принципе ожидаемо и может от этого кажется еще более скучно  почему бы не попытаться как-то изменить героиню, а так смотреть весь сериал на двинутую в своей надуманной мести женщину, мне лично грустно и неинтересно, такого и в реале хватит.

У Альмы конец, который она заслужила, это было очевидно и если был о по-другому то было бы несправедливо. Что толку с тюрьмы - государство бы кормило, живи да радуйся.Но для кого она спасала Роби от пули, что бы он с Дани остался  :angry: Давно меня так не бесили хорошие герои.

0

549

Ir.Di написал(а):

В некоторых фильмах это очень хорошо снято

Тут скорее всего проблема в количестве серий, одно дело за 2 часа раскрыть пару, и совсем другое за 130 серий, тогда уже начинают совать то, что не выигрышно с точки зрения зрителей героям, или снимают так, что уже плеваться начинаешь.

Ir.Di написал(а):

Хоть какой-то толк с этой показной доброты

Это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть, что Габи хоть в каком-то жесте делает это от чистого сердца, в любом придурке есть хоть что-то хорошее, а тут все делается не просто так, наверное поэтому столько вопросов к героине.

Ir.Di написал(а):

я сама за неделю только 33 посмотрела, лето идет. Сериалы будут на паузе. По серии в неделю каждого   в лучшем случае.

Вот и у меня все застопорилось, :disappointed: времени очень мало даже на то, что смотреть то, что интересно.

Ir.Di написал(а):

Но для кого она спасала Роби от пули, что бы он с Дани остался   Давно меня так не бесили хорошие герои.

o.O Что серьезно, ну тогда я тем более не хочу это смотреть :disappointed: сериал смотришь и ждешь внятный финал, а не такую туфту, на фоне этого жест Альмы мне кажется очень благородный.

0

550

Greta написал(а):

одно дело за 2 часа раскрыть пару, и совсем другое за 130 серий, тогда уже начинают совать то, что не выигрышно с точки зрения зрителей героям, или снимают так, что уже плеваться начинаешь.

В каждом долгоиграющем сериале такое есть. Поскольку меня пары не интересуют как-то все равно. На проделки Альмы и Риты прикольно смотреть, есть с чего посмеяться и поучиться, как не стоит плести интриги. А то что провалы бывают интриг - так у меня недавно тоже одна сорвалась  :D. Всегда что-то можно пойти не так. Это уже правдоподобнее, чем когда все гладко  ^^. Короче если меня сериал устраивает я найду сто аргументов в его пользу  :blush:.

Greta написал(а):

в любом придурке есть хоть что-то хорошее, а тут все делается не просто так, наверное поэтому столько вопросов к героине.

Нет  :no:, есть люди, в которых этого нет и их к сожалению достаточно  :( . Конечно светлым можно назвать любование собственными спиногрызами но у Альмы их пока нет  :rofl: а когда будет даже не ее ребенок и она его использует. что бы Роби был возле ее зада  ^^ . Вопросов к Альме у меня нет, не одну  видела что женского, что мужского рода в плане в глаза светит за попу кусает. Конечно в  плане убивать это уже перебор для наших местных но в сериале все возможно  :cool:.

Greta написал(а):

Что серьезно, ну тогда я тем более не хочу это смотреть  сериал смотришь и ждешь внятный финал, а не такую туфту, на фоне этого жест Альмы мне кажется очень благородный.

Почему туфта  o.O, разве плохой финал инстинктивно защитить человека, которого любишь. Я так не считаю. Но у каждого свое мнение, по крайней мере это не не сказка для наивных как Патрона.

0

551

Ir.Di написал(а):

Короче если меня сериал устраивает я найду сто аргументов в его пользу  .

С этим не спорю, меня здесь пара тоже не интересует, но хотелось бы большей неоднозначности героев, а не тупо этот плохой, а этот хороший.

Ir.Di написал(а):

Почему туфта  , разве плохой финал инстинктивно защитить человека, которого любишь.

Я туфтой имела в виду отношения Дани и Роби, и как раз на фоне их считала поступок Альмы героическим, почитай внимательней мое сообщение, но такие жертвы ради такого финала :huh: не знаю как тебе, но по мне такой финал отстой, уж лучше бы кого другого нашли но не Дани, или сделали историю для наивных как ты говоришь, как в Патроне, пара Роби Альма хотя бы очевидно, а вот Дани и Роби :insane:

0

552

Greta написал(а):

С этим не спорю, меня здесь пара тоже не интересует, но хотелось бы большей неоднозначности героев, а не тупо этот плохой, а этот хороший.

Хотелось бы но если я скорее хорошая, чем плохая, какой с меня неоднозначный персонаж  :D Я это к тому, что половина людей точно или больше плюс или больше минус и то, что меньше почти не заметно но это мое мнение. Люди разные, за всех сказать не возможно  :flirt:

Greta написал(а):

не знаю как тебе, но по мне такой финал отстой, уж лучше бы кого другого нашли но не Дани, или сделали историю для наивных как ты говоришь, как в Патроне, пара Роби Альма хотя бы очевидно, а вот Дани и Роби

Мне пара Дани и Роби тоже не по душе но не забывай, что Дани как бы мы к ней относились из-за ее прически, стиля одежды и слепой доброты, олицетворяет в сериале все самое светлое. Такая девушка нужна Роби, а не мегера Альма. Так что они нашли друг друга. А Альма с Армандито творила  чудеса, с него тоже сделали абсолютное зло и такой Армандито мне очень понравился  :cool: Хорхе раскрылся, разыгрался.  Армандито вроде тоже застрелили  :dontcare:.  Так эти двое тоже нашли друг друга. Роби и Альме не суждено было быть вместе но по ее поступку видно, что Альма любила Роби хоть это не так видно в сериале. Если бы Альма изменилась, стала ангелом и осталась с Роби на одну сказку для наивных стало бы больше. А так зло наказано, Роби пристроен. все хорошо но думаю Альма в его душе останется навсегда.

0

553

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы но если я скорее хорошая, чем плохая, какой с меня неоднозначный персонаж   Я это к тому, что половина людей точно или больше плюс или больше минус и то, что меньше почти не заметно но это мое мнение.

Неоднозначность, на мой взгляд конечно, должна проявляться в том, что например, какой бы плохой не была Альма, в ней иногда проскальзывало бы что-то хорошее, НО действительно от чистого сердца, еще лучше неожиданно, а не заранее подготовлено, ну и конечно без такого выражения лица как ^^ которое сопровождает часто все ее деяния и из-за которого сложно поверить в то, что в Альме может быть что-то хорошее. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но не забывай, что Дани как бы мы к ней относились из-за ее прически, стиля одежды и слепой доброты, олицетворяет в сериале все самое светлое.

К сожалению я об этом забыла, когда в том числе и по вине ее пассивности на казнь отправили Орландо, :angry: ее последующее поведение и где-то даже раскаяние меня не убедило, человек в руках которого есть все, слушает и живет как велят всякие Риты без вариантов их послать, для меня не светлое и возвышенное, а обыкновенно-обывательское, думающее сначала о своей заднице и уж потом, если вдруг время останется, о ком-то другом. Как-то так. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А Альма с Армандито творила  чудеса, с него тоже сделали абсолютное зло и такой Армандито мне очень понравился

Мне сложно сказать, не видя сюжета, но думаю что если бы у них изначально лепили не только сексуальные отношения, а  нечто большее, смотрелось бы по другому.

Ir.Di написал(а):

Если бы Альма изменилась, стала ангелом и осталась с Роби на одну сказку для наивных стало бы больше

Совсем не обязательно кардинально меняться, можно просто не убивать всех подряд в дело и не в дело, а также делать то, что я описала выше, ну и конечно засунуть совершенно никчемную и абсолютно не очевидную месть построенную на детской травме куда подольше. Пока это самый неубедительный повод мстить. И даже несмотря на то, что мне не нравится пара, я бы лучше смотрела на розовый финал, чем историю в стиле "подарок для самого слабого" то бишь для Дани, на прическу и одежду которой я уже не смотрю, а вот в душу еще иногда заглядываю и увы, там ничего не вижу. :disappointed:

0

554

Greta написал(а):

Неоднозначность, на мой взгляд конечно, должна проявляться в том, что например, какой бы плохой не была Альма, в ней иногда проскальзывало бы что-то хорошее, НО действительно от чистого сердца, еще лучше неожиданно, а не заранее подготовлено, ну и конечно без такого выражения лица как  которое сопровождает часто все ее деяния и из-за которого сложно поверить в то, что в Альме может быть что-то хорошее.

Это было бы лучшим вариантом но разве в жизни такие проблески искренней доброты часто встретишь. А вот всякие благотворительные действия сплошь и рядом и устраивают их с какой угодно причины но не от чистого сердца. А кто устраивает - такие же Альмы, честному человеку неоткуда выкинуть тысячи на увеселение народа и соцзащиту.

Greta написал(а):

К сожалению я об этом забыла, когда в том числе и по вине ее пассивности на казнь отправили Орландо,  ее последующее поведение и где-то даже раскаяние меня не убедило, человек в руках которого есть все, слушает и живет как велят всякие Риты без вариантов их послать, для меня не светлое и возвышенное, а обыкновенно-обывательское, думающее сначала о своей заднице и уж потом, если вдруг время останется, о ком-то другом. Как-то так.

Мне Даниела субъективно тоже не нравится, даже раздражает порой но из двух зол она лучше. Альма хуже раз в тысячу со своей черной душой но наверное этим и больше симпатична. Инертные героини неинтересны, Мишель играет неубедительно вот и результат, что героиню хочется послать далеко и надолго.

Greta написал(а):

Совсем не обязательно кардинально меняться, можно просто не убивать всех подряд в дело и не в дело, а также делать то, что я описала выше, ну и конечно засунуть совершенно никчемную и абсолютно не очевидную месть построенную на детской травме куда подольше. Пока это самый неубедительный повод мстить.

Альме прикольно уничтожать людей, это не понять, если сам не такой. Ненужные убийства для нас но не для нее, все что она делает в ее понимании правильно. А детская травма имеет очень большое значение, не для всех конечно, скорее исключение чем правило но раненная душа плюс капание Риты  :canthearyou: на счет мести и неустойчивая психика - имеем такой вот персонаж. Странный но вместе с тем  реальный.

Greta написал(а):

И даже несмотря на то, что мне не нравится пара, я бы лучше смотрела на розовый финал, чем историю в стиле "подарок для самого слабого" то бишь для Дани, на прическу и одежду которой я уже не смотрю, а вот в душу еще иногда заглядываю и увы, там ничего не вижу.

Уже как есть, было же понятно, что розового финала не будет. Кто как делает так и имеет, здесь это показали. А на счет Дани - у меня это из-за актрисы, возможно играла бы эту героиню актриса ближе мне, другое было бы восприятие.

0

555

Ir.Di написал(а):

Это было бы лучшим вариантом но разве в жизни такие проблески искренней доброты часто встретишь. А вот всякие благотворительные действия сплошь и рядом и устраивают их с какой угодно причины но не от чистого сердца.

Те хоть лицо пытаются делать умное, ^^ а Альма часто с этим не напрягается, не лицо так голос, просто удивительно насколько слепы окружающие.

Ir.Di написал(а):

Мне Даниела субъективно тоже не нравится, даже раздражает порой но из двух зол она лучше. Альма хуже раз в тысячу со своей черной душой но наверное этим и больше симпатична

Если с них выбирать, то я за Альму, какой бы гнилой душой не была, но все е у нее есть стержень, определенные цели, к которым она следует и принципы, которые я не всегда понимаю как и поведение, но они есть и за эту последовательность в своих приоритетах человек достоин уважения.

Ir.Di написал(а):

Уже как есть, было же понятно, что розового финала не будет. Кто как делает так и имеет, здесь это показали. А на счет Дани - у меня это из-за актрисы, возможно играла бы эту героиню актриса ближе мне, другое было бы восприятие.

ну кто знает как бы преподнесли сюжет, в принципе можно и трагедию, но по другому, пара роби дани в финале уныла, и ты права по Мишель, не выкладывается, актрисы симпатичнее и милее нашему сердцу думаю нашли бы оправдания невнятным поступкам.
Сериал не смотрим но тема живет :D уже диссертации можно писать. :writing:

0

556

Greta написал(а):

Те хоть лицо пытаются делать умное,  а Альма часто с этим не напрягается, не лицо так голос, просто удивительно насколько слепы окружающие.

:D Это точно. Но это тоже не ко всем. Иногда такая мордашка бывает, рекитер отдыхает  :crazyfun:

Greta написал(а):

Если с них выбирать, то я за Альму, какой бы гнилой душой не была, но все е у нее есть стержень, определенные цели, к которым она следует и принципы, которые я не всегда понимаю как и поведение, но они есть и за эту последовательность в своих приоритетах человек достоин уважения.

Я тоже за Альму и полностью с тобой согласна  :yep: Лучше не скажешь.

Greta написал(а):

Сериал не смотрим но тема живет  уже диссертации можно писать.

Ну я напишу диссертацию по 31-33 сериях  :flirt: Посмеяться и поудивляться не помешает  :D.
Хосефина подозревает Альму, что это она сказала Але о своих родителей и что карлос довел их до такого трагического конца. Альма  :flirt: и все повелись, не она сказала  ^^. Потом альма специально, что бы хося услышала, спросила Дани о письме и понеслось на 3 серии  :canthearyou: Хося жутко обиделась, потребовала письмо, ревела и сожгла все фото с карлосом. я уже думала Хося того, уехала  :crazy: но в 34 живчик  :jumping: Альма потешается страданиям Хосефины  :jumping:. Гальйо не понимает ее политики, ему проще всех убрать и дело с концом  ^^. Ну цирк. как Альма учила Реми быть пираньей, а людей которые работают с компанией представлять сардинами ням ням - это было круто. Только сардины засмеяли Ремедиос  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Роби еще пробовал объяснится с Альмой но она непреклонна. Пошла к Армандо но он ее отверг  ^^. Злая как мегера  :angry: Фели втирала Реми, что альма зло и альма это услышала. Она позвонила софии и сказала, что бы та проведала мать  ^^ .
Роби 3 серии искал Сашу в квартале красных фонарей  :D, выяснили, что она любовница Риты. Это все он сказал Альме но она не слушала. Дани верит Роби. Тело Сашки нашли  :(
Падре догадался, что Ньевес это та самая Ньевес, а авель сын Карлоса. хоть кто-то с мозгами.
Аля подала ик против Хоси и Дани в деле Орландо. Но вряд ли ее слова и та записка прокатят. Нервишки правда нашим протагонисткам попортила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Это точно диссертация  :O  :blush:

0

557

Ir.Di написал(а):

Хосефина подозревает Альму, что это она сказала Але о своих родителей и что карлос довел их до такого трагического конца. Альма   и все повелись, не она сказала

Я так понимаю Хося подписала свой смертный приговор, ^^ но опять удивляет, если ты подозреваешь человека, неужели пойдешь и сразу все вывалишь ему, все подозрения :huh: прожив долгую и наверняка непростую жизнь фактически среди врагов (а это не избежно если ты богат и успешен) и так тупо подставлять себя. :dontknow: И она действительно свято верит что Альма белая и пушистая. :|

Ir.Di написал(а):

Потом альма специально, что бы хося услышала, спросила Дани о письме и понеслось на 3 серии   Хося жутко обиделась, потребовала письмо, ревела и сожгла все фото с карлосом.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  без комментариев, хочется уже взорвать всю наивность и открыть глаза этих клуш на действительность. :mad:

Ir.Di написал(а):

Гальйо не понимает ее политики, ему проще всех убрать и дело с концом

Солидарна с Ритой, это еще хорошо что родственники святая простота, отсрочивают свою смерть, а вот будь на месте Хоси Фели, наверное не так бы Альма пела, и уж наверное не пчелы бы ее жрали, а кое-что по серьезней. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну цирк. как Альма учила Реми быть пираньей, а людей которые работают с компанией представлять сардинами ням ням - это было круто. Только сардины засмеяли Ремедиос

Мое мнение не изменю, с Реми пиранья как с меня балерина :dontcare: а сардины кто, две тупые подружки которые кроме слова хи-хи-хи ничего не знают?

Ir.Di написал(а):

Пошла к Армандо но он ее отверг  . Злая как мегера   Фели втирала Реми, что альма зло и альма это услышала. Она позвонила софии и сказала, что бы та проведала мать

Уже на цирк смахивает, театр одного актера, может из-за этого все остальное кажется серостью. :dontknow: Но хоть Армандито не подкачал, ^^ он там что, дал себе обет воздержания, или Дани вспомнила, что она вроде как невеста.

Ir.Di написал(а):

Роби 3 серии искал Сашу в квартале красных фонарей

Это зачем? Вообще как-то жалко его, в данной ситуации любовь Альмы ни в каком месте не вижу. :no:

Ir.Di написал(а):

Падре догадался, что Ньевес это та самая Ньевес, а авель сын Карлоса. хоть кто-то с мозгами.

Ну еще бы не догадался, когда все бумаги у него, а имена герои не меняли, вот ты задаешься вопросом почему Габи сменила имя, но она хотя бы озадачила остальных, она не она, а тут такое редкое имя и не сложить два плюс два. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аля подала ик против Хоси и Дани в деле Орландо. Но вряд ли ее слова и та записка прокатят. Нервишки правда нашим протагонисткам попортила

Аля молодец, чуть не единственная кто действительно нравится и кто как-то шевелит старых куриц, я бы дже ее с Роби оставила, девочка милая, не хуже Дани уж точно.

Ir.Di написал(а):

Это точно диссертация

Спасибо :flirt: читать интереснее чем смотреть, думаю я бы и половины не уловила из написанного и серия мне опять бы показалось скучной. :blush:

0

558

Greta написал(а):

Я так понимаю Хося подписала свой смертный приговор,  но опять удивляет, если ты подозреваешь человека, неужели пойдешь и сразу все вывалишь ему, все подозрения прожив долгую и наверняка непростую жизнь фактически среди врагов (а это не избежно если ты богат и успешен) и так тупо подставлять себя.  И она действительно свято верит что Альма белая и пушистая.

Эта вообще ситуация нонсенс  :canthearyou:. Мне кажется. что Хосефина всю свою жизнь прожила в подушках, враги, дела это все было на Карлосе, а потом на Орландо, как доверенном лице.

Greta написал(а):

хочется уже взорвать всю наивность и открыть глаза этих клуш на действительность.

:D Скоро альма все заберет но они ей такую поставу сделают  ^^. Не совсем клушами покажутся раз у альмы чуть инфаркт не случился  :rofl:  только Альма как всегда выйдет сухой из воды.

Greta написал(а):

Солидарна с Ритой, это еще хорошо что родственники святая простота, отсрочивают свою смерть, а вот будь на месте Хоси Фели, наверное не так бы Альма пела, и уж наверное не пчелы бы ее жрали, а кое-что по серьезней.

Рита конечно прав но он больше на Фели настаивает и Алехандре, ему не понять, что аля мучит хосефину. Мужики все видят проще  :cool: А то что фели  опасна то он прав - Фели так орала на Альму в 34 что та абсолютное зло но дани все равно этого не видит. Фели еще раз подписывает себе смертный приговор  ^^

Greta написал(а):

Мое мнение не изменю, с Реми пиранья как с меня балерина  а сардины кто, две тупые подружки которые кроме слова хи-хи-хи ничего не знают?

Сардины взрослые дядечки как я поняла партнеры по торговле, поэтому и засмеяли молодую девчонку которая ни бе ни ме. Альма конечно нагавкала на них, что реми большой начальник но они дальше ухмылялись и правильно делали. С Реми начальник  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. О подружках я молчу, они вроде как рады ее повышению и искренне рады  :cool:, помогали ей выбрать гардероб. Альма дала наверное с денег компании 50 тысяч баксов  o.O что бы пиранья приоделась а то платьица скоромаха на смех людям. Фели конечно подняла визг вернуть платья в магазин, а Альме деньги. Вот такие приключения у пираньи  :D Покруче других персонажей.

Greta написал(а):

Но хоть Армандито не подкачал

Он приревновал к Роби, не хочет Альму не с кем делить.

Greta написал(а):

Это зачем? Вообще как-то жалко его, в данной ситуации любовь Альмы ни в каком месте не вижу.

Хотел узнать кто и зачем ее послал и так подставил перед Альмой. на саму Альму же нормальный человек не подумает.

Greta написал(а):

Ну еще бы не догадался, когда все бумаги у него, а имена герои не меняли, вот ты задаешься вопросом почему Габи сменила имя, но она хотя бы озадачила остальных, она не она, а тут такое редкое имя и не сложить два плюс два.

Не поменяли но фамилий он их не знает, ну в смысле живых, а не тех, кто в документе. Видно Ньевес не такое уже редкое имя  :dontknow: Зато красивое - снежная  :cool: мне еще нравится Бланка Ньевес - белоснежка  :flirt:.  Авель вспомнил, что видел тогда мать возле этой компании серебра или как она называется с мужиком и устроил допрос, Ньевес молчит как партизан. А на счет габи смеялся даже мой муж, какая была такая есть и никто не узнает. в его понимании это маразм. А мне сказка про патрону нравится  :cool:. я увлеклась  o.O Жду блондинистую Габи в крутых шмотках.

Greta написал(а):

я бы дже ее с Роби оставила, девочка милая, не хуже Дани уж точно.

Хорошая была бы пара. Даже с Маркосом можно оставить. он как раз заселился в пансион где живет Аля. Но с кем ее оставили если не убили конечно я не в курсе.

Greta написал(а):

Спасибо  читать интереснее чем смотреть, думаю я бы и половины не уловила из написанного и серия мне опять бы показалось скучной.

Я стараюсь описать события немножко с юмором и самое главное.

Я порой восхищаюсь Ритой, он действительно загоревал за Сашкой. Несколько секунд но актер это хорошо показал  :cool:

0

559

Ir.Di написал(а):

Мне кажется. что Хосефина всю свою жизнь прожила в подушках, враги, дела это все было на Карлосе, а потом на Орландо, как доверенном лице.

Если так, то тогда тем более удивительно такое отношение к Орландо, если все висело на нем как на человеке ответственном, как же можно не доверять и так подставлять. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Скоро альма все заберет но они ей такую поставу сделают

Неужели они ее раскусят? o.O

Ir.Di написал(а):

Фели еще раз подписывает себе смертный приговор

И все равно будет жить. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Вот такие приключения у пираньи   Покруче других персонажей.

Вот читаю тебя и прям вижу убогость, ну нельзя с таким лицом руководить, слишком оно не затейливое, такую никто всерьез воспринимать не будет, нет солидности, где-то даже стервозности, короче как Дани, здесь из женщин может тлько Альма руководить и Аля когда подрастет, необходимый характер у нее есть и розовые очки она сняла. :cool:

Ir.Di написал(а):

Он приревновал к Роби, не хочет Альму не с кем делить.

Ну если отпихивать будешь Альма другую койку найдет. ^^

Ir.Di написал(а):

А на счет габи смеялся даже мой муж, какая была такая есть и никто не узнает. в его понимании это маразм.

Я тут сестре ролик с Патроны показала, Габи в трех вариантах, темная, с приема и с распущенными волосами, и каждый раз она спрашивала а это кто? Можно конечно скидку делать что Арасели она первый раз видела и поэтому для нее другая прическа уже другой образ и другая актриса, но вот так наверное  создатели рассчитывали на таких зрителей. :D

Ir.Di написал(а):

А мне сказка про патрону нравится  . я увлеклась   Жду блондинистую Габи в крутых шмотках.

Неужели я слышу это от тебя o.O я уж думала только мне и нравится. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Даже с Маркосом можно оставить. он как раз заселился в пансион где живет Аля. Но с кем ее оставили если не убили конечно я не в курсе.

Кстати с Маркосом мне тоже нравится, Аля девушка вменяемая, а образ Реми вообще опримитивили. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я порой восхищаюсь Ритой, он действительно загоревал за Сашкой. Несколько секунд но актер это хорошо показал

Хорошо что хоть кто-то выкладывается, а то большинство просто играет причем не самым лучшим образом, даже не пытаясь прожить ту или иную ситуацию. :dontcare:

0

560

Greta написал(а):

Если так, то тогда тем более удивительно такое отношение к Орландо, если все висело на нем как на человеке ответственном, как же можно не доверять и так подставлять.

:dontknow: Еще одна нестыковка. Может Хося с тех людей, которые любое предательство не прощают  :dontknow: При том доказательства были сфабрикованы именнно для Хось в подушках.

Greta написал(а):

И все равно будет жить.

Ей так плохо стало в 34. рассказываю ситуацию. Реакции, которую ожидала Альма, не было. Фелиситас довольно дружелюбно встретила дочь и с ней пообщалась. Момент был милый но Реми услышала как София назвал Фели  мама и понеслось  :canthearyou: - вопли почему ей не сказали. нет то бы радоваться сестре. Фели из-за этих воплей стало плохо  :( но слава Богу все обошлось.

Greta написал(а):

Вот читаю тебя и прям вижу убогость, ну нельзя с таким лицом руководить, слишком оно не затейливое, такую никто всерьез воспринимать не будет, нет солидности, где-то даже стервозности, короче как Дани, здесь из женщин может только Альма руководить и Аля когда подрастет, необходимый характер у нее есть и розовые очки она сняла.

Ну альма ее постоянно подставляет, что бы Фели насолить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif и заодно фирму потопить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. так что здесь не убогость. а очередной план альмы, который понять может только настоящий интриган. А мы не такие  :flirt:

Greta написал(а):

Ну если отпихивать будешь Альма другую койку найдет.

С Ритой что ли  :D Была бы прикольная парочка, несколько фоток с ними были очень нежными  o.O Найду выложу.

Greta написал(а):

Я тут сестре ролик с Патроны показала, Габи в трех вариантах, темная, с приема и с распущенными волосами, и каждый раз она спрашивала а это кто? Можно конечно скидку делать что Арасели она первый раз видела и поэтому для нее другая прическа уже другой образ и другая актриса, но вот так наверное  создатели рассчитывали на таких зрителей.

Каждый видит по-своему, была ситуация, что я не видела людей лет 10 и вроде изменилась и цвет  волос, и поведением, и характером, и одеждой более вызывающей но узнали же.  есть люди что меняются кардинально но это не в случае Габи. Я все на своем стою  :blush:.

Greta написал(а):

Неужели я слышу это от тебя  я уж думала только мне и нравится

Зацепили события как-то неожиданно. серии в психушке пролетели за 2 недели, а их там много.

Greta написал(а):

а образ Реми вообще опримитивили.

Не то слово. она меня уже бесит  o.O

Greta написал(а):

Хорошо что хоть кто-то выкладывается, а то большинство просто играет причем не самым лучшим образом, даже не пытаясь прожить ту или иную ситуацию.

Да, хороших актеров здесь мало. Сесилия иногда играет реально, а иногда как в первом поцелуе с Авелем  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. может так и надо но актер отыграл лучше. Видно аткриса ему симпатична на уровне героини. Капетильйо вжился в роль, Альберти вживется потом. Актеры падре, Ньевес, Хосефина  нормально. А так больше никого и не вспомню. Ну и Рита само собой  :cool:  он реально плакал по Сашке  o.O Видно любил ее. Роби попал со своими расследованиями плюс у Риты на него зуб, арестовали Роби  :(

Еще по 34.
Ньевес взяла алю на работу в центр,Хоакин сделал фирме свинью  :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. никто уже не хочет с ними сотрудничать из-за скандала с Алехандрой. И Хоакин ждет пока Дани прибежит к нему  ^^ .

0

561

Ir.Di написал(а):

Может Хося с тех людей, которые любое предательство не прощают

А причем здесь Дани, чего фырчать :dontknow: ну не сказала, и по ходу правильно сделала, бабка весь мозг себе съела, да и наверняка и за ней грешки числятся, чтобы она так уж прям и не прощала ничего.

Ir.Di написал(а):

Момент был милый но Реми услышала как София назвал Фели  мама и понеслось   - вопли почему ей не сказали. нет то бы радоваться сестре. Фели из-за этих воплей стало плохо

:suspicious:  :tired:  :canthearyou: другой реакции от нее я и не ждала, она давно у меня в группе олигофренов, :dontcare: может она родственница Хоси, и та ей свою гену подарила, :D а то ситуации как под копирку.

Ir.Di написал(а):

. так что здесь не убогость. а очередной план альмы, который понять может только настоящий интриган.

Мне видимо действительно не понять, но зачем топить фирму, которую ты собираешься выдрать с лап Дани, в чем гениальность. :confused:

Ir.Di написал(а):

Была бы прикольная парочка, несколько фоток с ними были очень нежными

Да что ты o.O вот это Рита, :cool: ну уж если этот самец Альму тепленькой берет, то думаю в плане завоевания в этом сериале у него нет преград. ^^

Ir.Di написал(а):

сть люди что меняются кардинально но это не в случае Габи. Я все на своем стою  .

Просто ты к лицу пригляделась, уже знаешь, а когда видишь первый раз, то и мешок одень, для тебя будут разные героини.

Ir.Di написал(а):

ацепили события как-то неожиданно. серии в психушке пролетели за 2 недели, а их там много.

То что энтузиазм появился уже хорошо, :cool: а то я уж думала бросать будешь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не то слово. она меня уже бесит

А чего удивляться, таланта и харизмы ноль, брать нечем, так что результат закономерный, да и опять же повторюсь, но смешно, что актрису с таким лицом и талантом на роль злыдни ставят играть, она и стерву не потянет, не то что все остальное.

Ir.Di написал(а):

Да, хороших актеров здесь мало.

у меня теже но без пары Соньки с Авелем, еще Аля нравится, может не супер талант, но не раздражает, и парочка Валенте Мари к этой же категории отнесу.

Ir.Di написал(а):

,Хоакин сделал фирме свинью    . никто уже не хочет с ними сотрудничать из-за скандала с Алехандрой. И Хоакин ждет пока Дани прибежит к нему

И что, она собирается? :unsure:

0

562

Greta написал(а):

да и наверняка и за ней грешки числятся

Если и числятся то об этом молчат  ^^

Greta написал(а):

ругой реакции от нее я и не ждала, она давно у меня в группе олигофренов

:D Попустилась, признала сестру. София рада.

Greta написал(а):

Мне видимо действительно не понять, но зачем топить фирму, которую ты собираешься выдрать с лап Дани, в чем гениальность.

Может я что-то и не поняла, фирма и так тонет. Довели человека до суицида - пятно на репутации.

Greta написал(а):

Да что ты  вот это Рита

Ну это не поцелуи, просто обнимашки  :flirt: Рита сейчас готов порвать альму на тряпки и распустить на бантики. Свидетель сказал, что Сашка села в машину к красивой брюнетке, новый бандит пробил машину - машина Альмы. Рита аж зарыдал и запсиховал от такой новости.

Greta написал(а):

Просто ты к лицу пригляделась, уже знаешь, а когда видишь первый раз, то и мешок одень, для тебя будут разные героини.

Ну павлик же видел первый раз и не знал в чем речь. видно мужикам виднее  :dontknow:

Greta написал(а):

и парочка Валенте Мари к этой же категории отнесу.

Они милые  :flirt: Вальенте сделал Мари такое признание в плакатах с красивыми словами  :cool: Молодец.

Greta написал(а):

И что, она собирается?

Побежала альма с намеком что у Хоакина грешок  ^^. Думаю будет шантажировать клубничкой. вырезала его нос с губами  и пустила в интернет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А жена смотрела и говорит - кого-то мне это напоминает  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мой смех слышали точно три этажа.

Роби допер, что это не Рита Сашку подослал и убил. Но больше у него врагов нет. Роби в раздумьях - раз не Рита и Хоакин то кто ?  o.O

0

563

Новый бандит Риты  :cool:  :D

http://s3.uploads.ru/t/PJxRO.jpg

http://s3.uploads.ru/t/yHNJ9.jpg

0

564

Расстроенный Гальйо  :(

http://s3.uploads.ru/t/7Wiur.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Z5HCW.jpg

0

565

Ir.Di написал(а):

Попустилась, признала сестру. София рада.

Что-то не нравится мне эта линия, ощущение, что каждый не на своем месте, Софию по Нарде я вполне воспринимаю как истеричку, но она сама доброта, а вот Реми которую я воспринимаю только в качестве амебы, вынуждена пыжиться и изображать суровую девочку, зачем столько напряга, когда их функции можно просто поменять между сестрами. А с Фели вообще сделали никому не нужный апендикс, на кой черт ее оставили, когда за 10 серий кпд ниже нуля. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рита аж зарыдал и запсиховал от такой новости.

А как же Ньевес, o.O  неужели Ритулька будет полсериала переживать по этой шалавке, пора уже брать себя в руки.

Ir.Di написал(а):

Ну павлик же видел первый раз и не знал в чем речь. видно мужикам виднее

Видимо Павлик смотрел не только на лицо и волосы, :D а может действительно виднее. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вальенте сделал Мари такое признание в плакатах с красивыми словами

Это в какой серии было, может найду время гляну на них. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Думаю будет шантажировать клубничкой. вырезала его нос с губами  и пустила в интернет

Альме пора уже другие козыри искать, а то эта клубника скоро завянет, ^^ уже каждая собака наверное знает ху из ху :D

Ir.Di написал(а):

Роби допер, что это не Рита Сашку подослал и убил. Но больше у него врагов нет. Роби в раздумьях - раз не Рита и Хоакин то кто ?

А Роби не кажется что это слишком очевидно, чтобы им его подставлять?

Ir.Di написал(а):

Новый бандит Риты

Ну этот посолидней будет :cool: хотя мозгов тоже немного, но рекитерчик по харизматичнее будет, этого с ульем я точно не представляю. :crazyfun:

0

566

Greta написал(а):

А с Фели вообще сделали никому не нужный апендикс, на кой черт ее оставили, когда за 10 серий кпд ниже нуля.

Ну она везде подслушивает и всем капает на счет Альмы. Толк с Фели есть, вот дочь приняла, не тянули до последней серии  :cool: Просто ее никто не слышит хотя говорит она очень убедительно.

Greta написал(а):

А как же Ньевес,   неужели Ритулька будет полсериала переживать по этой шалавке, пора уже брать себя в руки.

Видимо шалавой видим ее  мы и Альма. Кстати Рита пока нечего не сделал Альме, она отнекивается, что не она убила и смеется сука над его горем  :angry:. Он же на ее стороне, зачем так издеваться. А на счет Ньевес - потом будет ухаживать  :dontknow: Самой интересное, что Рита умеет любить  o.O

Greta написал(а):

Видимо Павлик смотрел не только на лицо и волосы

А что он там не видел. у меня грудь не меньше и своя :rofl:. И вообще он Ирене считает утонченнее и красивее.

Greta написал(а):

Это в какой серии было, может найду время гляну на них.

По-моему в 34  :flirt: .

Greta написал(а):

Альме пора уже другие козыри искать, а то эта клубника скоро завянет,  уже каждая собака наверное знает ху из ху

Никто пока не знает, по носу же человеку который нос не видел вблизи не определить  :D Мало ли носов в мире. Но то что это не нос мужа вроде очевидный факт  :rofl:

Greta написал(а):

А Роби не кажется что это слишком очевидно, чтобы им его подставлять?

Любой человек будет просчитывать все варианты. Но в общем я бы на Хоакина в этой ситуации не подумала, жизненного опыта мало  :dontknow: Бизнес есть бизнес, там не девицами воюют. Но зная Хоакина по-моему логично  :rofl: Он кадр  :cool: и мне нраивтся этот герой, а его мимика  :cool:  :D

Greta написал(а):

Ну этот посолидней будет  хотя мозгов тоже немного, но рекитерчик по харизматичнее будет, этого с ульем я точно не представляю.

Нормально мозгов, за пару минут раскопал какая машина и кто водитель  :cool:  :rofl: . С ульем может только рекитер  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

567

Ir.Di написал(а):

Просто ее никто не слышит хотя говорит она очень убедительно.

То что Фели знает Альму как облупленную конечно плюс, но толку с нее когда ни один червяк не хочет ее слушать и все заглядывают в рот Альме. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати Рита пока нечего не сделал Альме, она отнекивается, что не она убила и смеется сука над его горем  . Он же на ее стороне, зачем так издеваться

Вот это уже некрасиво, наверное поэтому не люблю Альму, конечно ты можешь быть последней сволочью, но хотя бы иногда должно что-то проскальзывать, за что любить героиню которая не только врагов бьет, но и союзников, где хоть какое-то понятие о чести. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А что он там не видел. у меня грудь не меньше и своя

Сразу грудь, что у нее других достоинств нет ^^ мне вот глаза уж очень нравятся, я на них всегда в первую очередь смотрю, :flirt: и ноги ничего так, :D но глаза лучше. :cool: А Ирене я не считаю некрасивой, но она для меня какая-то обычная, безусловно она милая и симпатичная и даже красивая для кого-то, но я изюминки у нее не вижу, просто приятная внешность не более.

Ir.Di написал(а):

Никто пока не знает, по носу же человеку который нос не видел вблизи не определить

Все равно надо что-то другое искать, а то родители Маркоса скоро страх потеряют. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но в общем я бы на Хоакина в этой ситуации не подумала, жизненного опыта мало   Бизнес есть бизнес, там не девицами воюют. Но зная Хоакина по-моему логично

А чем ему Роби успед насолить, что он будет руки об разного рода девиц марать. :huh:

Ir.Di написал(а):

Нормально мозгов, за пару минут раскопал какая машина и кто водитель

Ну это по первости, рекитер наверное тоже напрягал репу и изображал крутого бандита, не просто же его взяли, это потом он начал кудесничать. :crazyfun:

0

568

Greta написал(а):

То что Фели знает Альму как облупленную конечно плюс, но толку с нее когда ни один червяк не хочет ее слушать и все заглядывают в рот Альме.

Нас в свое время тоже никто не хотел слушать и ты прекрасно знаешь к чему это привело. Так что это уже не вина Фели, а наивных червяков  :D.

Greta написал(а):

за что любить героиню которая не только врагов бьет, но и союзников, где хоть какое-то понятие о чести.

Вот и я о том. Она все таки призналась Рите но сказала, что его амбиции того не стоят, у них грандиозные планы и тд.. Рита успокаивается. Но с такой Альмой нужно быть настороже. В следующий раз она пройдется по нему самому. Только я не понимаю какой толк Рите с планов, он и так большой начальник и видимо не бедный с такой шайкой рекитеров. Разве Альма поделится троном ? Не похоже  :dontknow: Или Рита хочет руками Альмы все себе прибрать  ^^

Greta написал(а):

Сразу грудь, что у нее других достоинств нет

:rofl: Есть но лицо и волосы я отмела, что еще осталось с выдающегося то и написала. А глаза действительно очень красивые  :cool: Лисичка  :flirt:

Greta написал(а):

А чем ему Роби успед насолить, что он будет руки об разного рода девиц марать.

Так Роби проект инвестиций в Софии передал конкуренту, Фермину Гонзаге. Но Хоакин сам виноват, он все ждал пока к нему Дани на поклон придет и дождался. Ему же не с кем толком работать, Дани не хочет, Фермин на пятки наступает и я так поняла клиентуру переманивает. И не только  Софий а серьезную. И Роби к нему ушел работать вроде. Хоакин считает, что его кинули хоть кинул он себя сам  :hobo:

Greta написал(а):

Ну это по первости, рекитер наверное тоже напрягал репу и изображал крутого бандита, не просто же его взяли, это потом он начал кудесничать

:rofl: Значит у этого все впереди. Ну посмотрим.

0

569

Ir.Di написал(а):

Нас в свое время тоже никто не хотел слушать и ты прекрасно знаешь к чему это привело

У вас есть хоть какое-то оправдание, слепая материнская любовь (если я правильно поняла о чем ты :blush: ). а какое тут может быть оправдание и почему Фели не может быть права, ведь она тоже ценный кадр и п..здеть языком просто так не будет, но Хося заладила свое и все тут. :angry:

Ir.Di написал(а):

Она все таки призналась Рите но сказала, что его амбиции того не стоят, у них грандиозные планы и тд..

Ну если планы большие, тогда и действовать надо решительно, а те только с куста на куст перескакивают, видимо убивать будут пока не припрет, как в случае с Хосей. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Есть но лицо и волосы я отмела, что еще осталось с выдающегося то и написала. А глаза действительно очень красивые

Ну есть еще такое понятие как выражение лица, характеризующее внутренний мир, и которое естественно меняется под влиянием тех или иных событий, Габи начала это даже наивность пусть и побитая жизнью, а в Габи после психушки, холодный расчет и стервозность, где-то наедине она может по сентиментальничать, но на людях, она само спокойствие и уверенность, через которую никакая наивность не просочится. :no:

Ir.Di написал(а):

Так Роби проект инвестиций в Софии передал конкуренту, Фермину Гонзаг

Тут да, сам наложил кучу, и нечего никого ждать, убирать самому надо. А эта система Роби работает, или эту линию не раскрывают и сделали чисто для того, чтобы показать Робину хватку?

0

570

Greta написал(а):

У вас есть хоть какое-то оправдание, слепая материнская любовь (если я правильно поняла о чем ты  )

Ой там всякая была  :rofl: начиная с бабок вроде Хоси.

Greta написал(а):

Ну есть еще такое понятие как выражение лица, характеризующее внутренний мир, и которое естественно меняется под влиянием тех или иных событий, Габи начала это даже наивность пусть и побитая жизнью, а в Габи после психушки, холодный расчет и стервозность, где-то наедине она может по сентиментальничать, но на людях, она само спокойствие и уверенность, через которую никакая наивность не просочится.

Есть конечно, не спорю но человек то один же. Черты лица не меняются, пластику ей не делали, вот если бы сделали и ее не узнали я бы поверила.

Greta написал(а):

А эта система Роби работает, или эту линию не раскрывают и сделали чисто для того, чтобы показать Робину хватку?

Я за этой системой не очень слежу  :blush:. Просто вижу что Роби и Авель хотя бы что-то делают в отличии от лентяя Армандито. Кстати родаки там уже против свадьбы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Алехандра сказала Ньевес, что она внучка Карлоса. Ньевес  :O.

0

571

Ir.Di написал(а):

Есть конечно, не спорю но человек то один же. Черты лица не меняются, пластику ей не делали, вот если бы сделали и ее не узнали я бы поверила.

Наверное ты права, но если ты всю жизнь был овцой, то потом очень трудно воспринимать кого-то в качестве волка, да и порой характер так может изменится, что внешность уходит на задний план, и без нее другой человек, ведь Шура частенько говорил что Габи была не такая, но это уже разговор не этой темы. :blush:

Ir.Di написал(а):

Просто вижу что Роби и Авель хотя бы что-то делают в отличии от лентяя Армандито.

Вот кстати что-то делать, не означает делать во благо, может они хорошую мину делают, конечно Роби положительный герой, но бизнес есть бизнес и без подводных камней там не обойтись.

Ir.Di написал(а):

Кстати родаки там уже против свадьбы

А что так, или подержанные курочки теперь у нас не котируются? ^^

Ir.Di написал(а):

Алехандра сказала Ньевес, что она внучка Карлоса. Ньевес

А чего она так удивилась или считала что Карли только ее. :huh:

Благодаря Валенте и Мари мною бегло была посмотрена 34 серия. Очень симпатичная сценка и Валенте такой славный, :cool: или мне уже таких пустяков стало не хватать на фоне общей войны. :dontknow: Если будет возможность, пожалуйста и дальше информируй если такие сценки появятся :blush: я хоть серию заодно глянула. :flirt:
Так как ты все очень хорошо уже описала, то пройдусь чисто по героям. С тех кто вызывает положительные эмоции и совсем не бесит, помимо молодняка, выделю Ньевес, нравится ее энтузиазм, видно что с душой работает женщина, хотя идея с центром мне не очень, но ее энтузиазм достоин восхищения. :cool: Нравится что она сейчас с Алей стала работать, хоть какие-о кучки собираются где никто не бесит. Еще как-то Маркоса стало жаль, все же не плохой парень, он там что за денежки пересчитывал? Сценка Фели с Соней понравилась, а вот то что было после нет, ну узнала Реми, и чего истерить, тем более с Софией знакома, бред. :dontcare: Хося похоже на змею когда губы растягивает, не очень приятно, :insane: но она последние деньки, отдадим дань актрисе. Падрик никакой, абсолютно бесполезные перемещения с целью собрать побольше сплетен меня не радуют. Роби нормально, но кажется как будто герой на обочине сюжета, вроде делает что-то, но мне его не хватает у Альмы, нет контакта, поэтому восприятие портится. :dontknow:

0

572

Greta написал(а):

Вот кстати что-то делать, не означает делать во благо, может они хорошую мину делают, конечно Роби положительный герой, но бизнес есть бизнес и без подводных камней там не обойтись.

:dontknow: Пока  камней не было да и о бизнесе только со слов героев знаю, а в основном же все возле Альмы крутится.

Greta написал(а):

А что так, или подержанные курочки теперь у нас не котируются?

Курочки в скандале  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Если будет возможность, пожалуйста и дальше информируй если такие сценки появятся

Обязательно, в 35 их не было.

Greta написал(а):

выделю Ньевес, нравится ее энтузиазм, видно что с душой работает женщина, хотя идея с центром мне не очень, но ее энтузиазм достоин восхищения.

Согласна, Ньевес полностью отдается свое работе, хорошая женщина.

Greta написал(а):

Еще как-то Маркоса стало жаль, все же не плохой парень, он там что за денежки пересчитывал?

По-моему я промотала  :blush:, он же с дома ушел от родителей, видно последние сбережения  :dontknow:

Greta написал(а):

Хося похоже на змею когда губы растягивает, не очень приятно,  но она последние деньки, отдадим дань актрисе.

:rofl: Эту песню не задушишь не убьешь. Так что наслаждаться игрой еще придется.

Greta написал(а):

Падрик никакой, абсолютно бесполезные перемещения с целью собрать побольше сплетен меня не радуют.

Мне падре с его перемещениями нравится, он не сплетни собирает, а с центром помогает  :cool:.и если что уже услышал то услышал Ну и к другому священнику он не за этим ходит, а за советами. Но это как кому.

Greta написал(а):

Роби нормально, но кажется как будто герой на обочине сюжета, вроде делает что-то, но мне его не хватает у Альмы, нет контакта, поэтому восприятие портится.

Им уже лучше быть самим по себе, не хочу этой пары. Альма ему подставу сделала, потом Рите. Близкие люди для нее вроде и значат много и вместе с тем нечего не значат.

0

573

Фоторепортаж по 36   :D.

Армандо наверное пожалел, что отказал Альме потому что случилось это  o.O  :rofl:

http://s3.uploads.ru/MFbUo.jpg

http://s3.uploads.ru/U0ApR.jpg

Но продолжения не было  :confused:. Даниела озабочена немного другим чем Армандито  ^^

Альма навестила рекитера в тюрьме. С таким выражением лица он спрашивал нет ли работы и не надо ли еще раз убить нану (Фелиситас)  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s3.uploads.ru/Uby0m.jpg
Альма его разочаровала, нану больше убивать не надо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

574

Рита не стал церемонится с Роби и подослал к нему в камеру двух лбов, Роби избили  :(

http://s3.uploads.ru/VulLD.jpg

Ньевес пошла к Гальйо требовать правосудия за Роби .

http://s3.uploads.ru/aZzVt.jpg

http://s3.uploads.ru/gxGFM.jpg

http://s3.uploads.ru/vMZL2.jpg  :D

Но с чем пришла с тем и ушла, хоть Гальйо ожил и забыл о Сашке на минуту.

0

575

Ну и финал серии - Гальйо решил задавить Альму, жаль что притормозил  :crazyfun: но не притормозил бы - кино закончилось  :(

http://s3.uploads.ru/FLGT2.jpg

http://s3.uploads.ru/0ih96.jpg

http://s3.uploads.ru/PHkqI.jpg
:O
http://s3.uploads.ru/qeCpD.jpg

Больше мои глаза не за что не зацепились, что стоит увековечить  :rofl:.
Почти всю серию София читала нотации Марианне - никаких новио, лучше бы уже читала о контрацепции. Еще кусок серии стонала то тут то там Фели  :canthearyou:, ну простит ее эта дура Ремедиос, чего напрягаться  :dontknow: Альма пошла шантажировать Хоакина клубничкой  :rofl:  он уже согласен работать  :glasses:.

0

576

Ir.Di написал(а):

Курочки в скандале

В каком? Куда эти фефелы успели залезть o.O

Ir.Di написал(а):

Эту песню не задушишь не убьешь. Так что наслаждаться игрой еще придется

:tired:  :tired:  :tired: значит я об Альме слишком хорошо думала, так и продолжат пешек убивать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

он не сплетни собирает, а с центром помогает

Каким образом?

Ir.Di написал(а):

Им уже лучше быть самим по себе, не хочу этой пары. Альма ему подставу сделала, потом Рите. Близкие люди для нее вроде и значат много и вместе с тем нечего не значат.

Все равно они главные и я жду может где-то что-то, хотя после таких действий Альмы я в ее чувствах не уверена и везде вижу подтекст. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

рмандо наверное пожалел, что отказал Альме потому что случилось это

Что так пожалел, ^^ крепче любить будет. :cool:

Ir.Di написал(а):

С таким выражением лица он спрашивал нет ли работы и не надо ли еще раз убить нану (Фелиситас)

:rofl: И он еще спрашивает, видать хочет наверняка усадить Альму на бочку с порохом. ^^

Ir.Di написал(а):

Роби избили

А вот это лишнее, смысл какой, типа дурь выбить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ну и финал серии - Гальйо решил задавить Альму, жаль что притормозил   но не притормозил бы - кино закончилось

Неужели из-за Сашки, o.O Рита теряет мои позиции, мог уже и об ком-то другом подумать.

Ir.Di написал(а):

Почти всю серию София читала нотации Марианне - никаких новио, лучше бы уже читала о контрацепции.

Пипец, нет сама скакала :dontcare: но тут что она что Фели, собака лает, а караван идет.

Ir.Di написал(а):

Альма пошла шантажировать Хоакина клубничкой    он уже согласен работать  .

С кем, и зачем? :confused:

0

577

Greta написал(а):

В каком? Куда эти фефелы успели залезть

довели до суицида Орландо  :angry: . монстрики  :crazyfun:, народ возмущен  :D

Greta написал(а):

Каким образом?

Он нашел помещение, а в остальном как священик, этим женщинам надо будет кому-то открыться. Падре не понесет их боль дальше. Нужный человек. Короче что бы он не делал герой мне нравится, его рассуждения обо всем еще можно послушать.

Greta написал(а):

Что так пожалел,  крепче любить будет.

:rofl:

Greta написал(а):

И он еще спрашивает, видать хочет наверняка усадить Альму на бочку с порохом.

Спецзадание он получил  :disappointed:. У меня даже стих на эту тему созрел  o.O. Но выложу сначала фоторепортаж, а потом стих, а то будет непонятно.

Greta написал(а):

Неужели из-за Сашки,  Рита теряет мои позиции, мог уже и об ком-то другом подумать.

Рита не теряет позиции, он напугал Альму до усрачки и сказал что она не так крута  ^^. Но помирились, Рита отпустил Роби.

Greta написал(а):

С кем, и зачем?

С Дани, он же решил преподать урок и не сотрудничать с ними, хоть сам этого раньше хотел. Но Альма с клубничкой убедили его в обратном. Вег кинули их испанские поставщики  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. интересно почему они не пошли к Гонзаге, тот мужик намного проще и добрее. Но это все Альма, все под ее дудку пляшут.

0

578

В 37 серии все померкло перед явлением рекитера народу  :hobo:

http://s1.uploads.ru/4sQix.jpg

Он получил задание на счет Алехандры, девушку Альма описала - молодая, брюнетка, с серебряным браслетом.
Рекитер увидел браслет  :idea:

http://s1.uploads.ru/aMX3K.jpg

Но это была не Алехандра, с Маркосом ужинала Марта.

http://s1.uploads.ru/oniKl.jpg

http://s1.uploads.ru/GD2sM.jpg

http://s1.uploads.ru/nE2kr.jpg

Она просто одолжила браслет у Али.Мне уже жаль эту девушку. Рекитер протупит как всегда. Правда я не знаю, что ему сказали сделать но точно что-то плохое.

Теперь стишок   :blush:

Свернутый текст

Я злой и страшный рекитер,
Порой туплю и не хитер.
Как оказалось убивать люблю
Но Фели никак не добью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Я пчел в кустах потерял,
И Фели с того света поднял
Но Рита меня всегда защищал  :cool:
И перед Альмой оправдал.
Теперь новое дело у меня
Такое простое, такая фигня.
Сделать плохо брюнетке с браслетом
Только засада - брюнетка не эта  o.O
Теперь Альма меня точно взорвет.
Коронное ошибочка вышла меня не спасет  :crazyfun: 

+1

579

Ir.Di написал(а):

Короче что бы он не делал герой мне нравится, его рассуждения обо всем еще можно послушать.

Хотя бы не закопал словесно никого, уже хорошо, надо было его к Орландо направить. В смысле в тюрьму, а не на тот свет.

Ir.Di написал(а):

У меня даже стих на эту тему созрел

Это гениально, :cool:  :rofl: и репортаж тоже :cool: рекитер он и в Африке рекитер, когда этот простофиля, а вместе с ним и Альма с Ритой, поймут, что рекитерство не его конек. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Рита не теряет позиции, он напугал Альму до усрачки и сказал что она не так крута

Ну это лучше, надо Альму приструнить маленько. ^^

Ir.Di написал(а):

интересно почему они не пошли к Гонзаге, тот мужик намного проще и добрее. Но это все Альма, все под ее дудку пляшут.

Потому что это сериал, в реале Альма давно бы уже с рекитером в клетке тусовалась.

0

580

Greta написал(а):

надо было его к Орландо направить. В смысле в тюрьму, а не на тот свет.

o.O Зачем.

Greta написал(а):

Это гениально,    и репортаж тоже  рекитер он и в Африке рекитер, когда этот простофиля, а вместе с ним и Альма с Ритой, поймут, что рекитерство не его конек.

Спасибо  :blush:, у меня еще стих о рите пишется  :rofl:. Рекитерство может и его конек но киллерство точно нет  :rofl: 

Greta написал(а):

Потому что это сериал, в реале Альма давно бы уже с рекитером в клетке тусовалась

Возможно но если бы такие как Альма там тусовались то кто бы творил беспредел  :dontknow: А беспредел творится. Мне нравится как они рекитера взяли в оборот и выпускают как собачку прогуляться  :rofl:. действительно самый лучший преступник тот кто уже сидит  :cool:  :D

0

581

Ir.Di написал(а):

Зачем.

Специально расшифровала дабы предотвратить такой вопрос :D ну например для того, чтобы поговорить как мужик с мужиком, немного взбодрить Орландо придать сил так сказать, а ты чего подумала, одеть робу и лезть в петлю. :D

Ir.Di написал(а):

у меня еще стих о рите пишется

А говорила не умеешь, :P жду. :flag:

Ir.Di написал(а):

действительно самый лучший преступник тот кто уже сидит

Тут не поспоришь, отмазка отличная. :cool:

Ir.Di написал(а):

Зайчики

Здорово, :cool: это в 38, надо тогда точно смотреть будет :flirt:

0

582

Greta написал(а):

ну например для того, чтобы поговорить как мужик с мужиком, немного взбодрить Орландо придать сил так сказать, а ты чего подумала, одеть робу и лезть в петлю.

:rofl: Типа того.

Greta написал(а):

А говорила не умеешь,  жду.

Постараюсь побыстрее.

Greta написал(а):

Здорово,  это в 38, надо тогда точно смотреть будет

Это 37  :flirt:

0

583

38 серия  :flag:

:( Как и ожидалось рекитер убил Марту. Вколол какую-то фигню  :mad:. Сколько уже лишних трупов  :(

http://s1.uploads.ru/o23mu.jpg

http://s1.uploads.ru/DLnu4.jpg

Альме снится сон  :love:

http://s1.uploads.ru/iO7IX.jpg

http://s1.uploads.ru/9lM4J.jpg

Но Роби обвиняет ее в мести

http://s1.uploads.ru/G2Dx8.jpg

http://s1.uploads.ru/zdeKI.jpg

0

584

Дальше начинаются приколы. Пока Альме снится сон рекитер стоит и его охраняет  :D

http://s1.uploads.ru/CzkLs.jpg

Альма просыпается  o.O  :crazyfun:

http://s1.uploads.ru/VozAW.jpg

Рекитер отчитывается о проделанной работе  ^^ и дает Альме браслет.

http://s1.uploads.ru/6koeA.jpg

Рекитер уходит через окно и напоследок говорит - сеньорита если вы можете уснуть я хочу помочь  :rofl: Это меня понесло в дикий хохот в первый раз.

http://s1.uploads.ru/mJswC.jpg

А это второй. Фели загружается дальше  %-), рекитер спускается с второго этажа. скрин очень размытый получился  :disappointed:, это нужно видеть в динамике  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/IrQap.jpg

Фели повернулась и увидела этого Бэтмена. Реакция Фели  o.O  :crazyfun: караул, вор.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/pwRo3.jpg

Но Альма перекрутила, что Фели нужен психиатр  :rofl:

0

585

Ir.Di написал(а):

Сколько уже лишних трупов

И это называется месть, уж лучше не мстить и не позорится, либо делать это самой. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альме снится сон

Смотрю и понимаю что мне это не нравится, от пары лучше уходить, ничего хорошего не вижу. :no:

Ir.Di написал(а):

Рекитер отчитывается о проделанной работе   и дает Альме браслет.

Ir.Di написал(а):

Рекитер уходит через окно и напоследок говорит - сеньорита если вы можете уснуть я хочу помочь

Ir.Di написал(а):

Фели загружается дальше  , рекитер спускается с второго этажа. скрин очень размытый получился  , это нужно видеть в динамике

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну кто ему сказал, что он может быть рекитером, :rofl: еще бы через центральный вход зашел. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Ребята нашли мертвую Марту   Полиция определила взлом и версия - Марту убил вор и забрал браслет

Как все просто, :disappointed: кстати ребята неплохо вместе смотрятся. :cool:

Ir.Di написал(а):

Но потом ушла и забыла его на столе

А мы говорим рекитер, какой начальник такой и подчиненный, Альма браслет оставляет, а рекитер пчел в кустах, :crazy:  но тот хоть пытался замаскировать их. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ньевес признается падре, что была любовницей Карлоса и Авель его сын.

Это в порыве откровенности или просит помощи?

0

586

Greta написал(а):

Это в порыве откровенности или просит помощи?

Вроде исповеди и алехандра ей сказала, что падре охраняет секрет Карлоса.

Greta написал(а):

Смотрю и понимаю что мне это не нравится, от пары лучше уходить, ничего хорошего не вижу.

Пары и так нет.

Greta написал(а):

Ну кто ему сказал, что он может быть рекитером,  еще бы через центральный вход зашел.

:D Но он же не рассчитывал, что Фели среди ночи захочет сока попить.

Greta написал(а):

Как все просто,  кстати ребята неплохо вместе смотрятся.

Хорошо не стали говорить, что она умерла своей смертью.  Ребята смотрятся хорошо но видимо Маркоса оставят с Реми.

Greta написал(а):

А мы говорим рекитер, какой начальник такой и подчиненный, Альма браслет оставляет, а рекитер пчел в кустах,   но тот хоть пытался замаскировать их.

Альма тоже под какой-то платочек поставила  ^^. Не знаю будут ли с этого что-то развивать. Мне нравится, что все так реально. Когда все идет слишком гладко получается сказка.

0

587

Ir.Di написал(а):

Но он же не рассчитывал, что Фели среди ночи захочет сока попить.

Ну как же не рассчитывать если лезешь в большой дом, не один так другой не спит, бухает, возвращается с гулянок и т.д, а с такими как Фели у которых нормальный сон ушел без обратного адреса, тем более надо ухо держать.

Ir.Di написал(а):

Хорошо не стали говорить, что она умерла своей смертью

Это понятно, но почему сразу вор, а может преднамеренно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альма тоже под какой-то платочек поставила

А ну тогда Альме нечего обижаться на рекитера, он ее точная копия. :cool: То что реально это да, но другое дело ненужные трупы, я понимаю в жи убивали, но там не было конкретных списков, а тут мы знаем эти имена, а их даже не прищемили, спокойно дышать свежим воздухом.

0

588

Greta написал(а):

Ну как же не рассчитывать если лезешь в большой дом, не один так другой не спит, бухает, возвращается с гулянок и т.д, а с такими как Фели у которых нормальный сон ушел без обратного адреса, тем более надо ухо держать.

:rofl: Неуловимый рекитер. Нечего не боится  :cool: Альма же его не приглашала  :rofl: 

Greta написал(а):

Это понятно, но почему сразу вор, а может преднамеренно.

Браслет пропал ну и конечно преднамеренно, на случайное убийство не похоже. Но я думаю Рита все переиграет, полиция под ним пляшет и дело закроют.

Greta написал(а):

А ну тогда Альме нечего обижаться на рекитера, он ее точная копия.

Зато Альма может все переиграть и навешать лапши на счет браслета, а рекитер нет  :rofl:.

0

589

Ir.Di написал(а):

Но я думаю Рита все переиграет, полиция под ним пляшет и дело закроют.

А почему не могут дело передать, добиваться, там что Рита один полицейский. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зато Альма может все переиграть и навешать лапши на счет браслета, а рекитер нет

Рекитер может тоже навешать, :crazyfun: что Альма в штаны наложит со страху, как он ее тогда придавил. :rofl:

0

590

Greta написал(а):

А почему не могут дело передать, добиваться, там что Рита один полицейский.

Рита там типа нашего МЧС, так его функцию урженте мне перевели  :rofl:. Не знаю, что они имеют в виду в сериале, ведь дело не в Испании происходит но по сюжету у Риты все схвачено и вопросов больше нет  :D.

Greta написал(а):

Рекитер может тоже навешать,  что Альма в штаны наложит со страху, как он ее тогда придавил

:rofl: да но Альма его тоже придавила, он таки бы реально наложил в штаны если бы не противоядие  ^^

0

591

Ir.Di написал(а):

Риты все схвачено и вопросов больше нет

Но ведь Рита совсем недавно ликвидировал одного начальничка, наверное его кто-то заменил, :dontknow: и вероятно спрос с него есть какой-то, а то в последнее время уж очень много трупов развелось, и ничего логического, кроме случайно, Рита не предложил, получается не так он и хорошо работает, раз начал убирать своих, но ведь это до поры до времени. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

он таки бы реально наложил в штаны если бы не противоядие

Ну если их один к одному поставить, то конечно я на рекитера ставлю, Альм все же хитрила, и ей повезло что он лопух, другой бы на его месте вряд ли сплоховал.. :no:
Сейчас по двум сериям пробегусь, посмотрю чего творится. ^^

0

592

Greta написал(а):

Но ведь Рита совсем недавно ликвидировал одного начальничка, наверное его кто-то заменил,  и вероятно спрос с него есть какой-то, а то в последнее время уж очень много трупов развелось, и ничего логического, кроме случайно, Рита не предложил, получается не так он и хорошо работает, раз начал убирать своих, но ведь это до поры до времени.

У Риты в городе бардак как и везде. Странно что еще картели не приплели, они на той территории тоже водятся  :rofl: В Мексике вообще лишних 3 трупа капля в море.

Greta написал(а):

Ну если их один к одному поставить, то конечно я на рекитера ставлю, Альм все же хитрила, и ей повезло что он лопух, другой бы на его месте вряд ли сплоховал..

Рекитер сильнее физически, это дает ему сто очков вперед. Ведь к чему интриги если можно проломать череп. Второе точно сработает  :D

Greta написал(а):

Сейчас по двум сериям пробегусь, посмотрю чего творится.

Беги  :flag:, поделишься впечатлениями. Я 39 уже завтра досмотрю.

0

593

Ir.Di написал(а):

Рекитер сильнее физически, это дает ему сто очков вперед. Ведь к чему интриги если можно проломать череп. Второе точно сработает

Второе может сработать в 99% случаев, один процент я оставляю рекитеру, эта детина и не такие задания заваливала. :rofl:

Значит посмотрела в промотке 37 и 38 серию, симпатичненько так, Мари с Валенте без коментариев, очень понравлись и их музыкальная тема нравится, подходит им, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif   короче очень все неплохо притом что я молодняк в принципе не очень жалую. Далее стал очень нравится Маркос, он там устроился работать, молодец :cool: наряд конечно не очень ему, особенно шляпка ^^ но смотрится мило, Реми там совсем не к месту была со своими подглядками. И с девушками он хорошо ладил, та что убили мне кажется положила глаз на него.
Ну и рекитер конечно, :cool:  :crazyfun: после его фирменного оскала у кровати Альмы мой ржач перешел в шторм, сопровждающий его славное возвращение на грешную землю с опочивальни Альмы, только я не поняла куда он спрыгнул, мне показалось в дом, а Фели типа за перегородкой была, или кубики исказили мое восприятие. :huh:
Все остальное хуже, хотя вот еще Риту выделю, неплохо он так Альму напугал. ^^ Ну и пожалую все. Хося скучно, Дани в славянском платке там же, Соня с авелем пипец, а уж Фели пытающаяся достучаться до Альмы :canthearyou: да она первая должна бежать, а не искать правды у нее. Реми с подругами http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  кто решил что это свежо, я прям засыпаю на них. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Не хочется плохо писать о Роби, но его линии меня не радуют, хочется увидеть героя в чем-то другом, но к сожалению опять облом. :disappointed:

0

594

Greta написал(а):

Мари с Валенте без коментариев, очень понравлись и их музыкальная тема нравится, подходит им,    короче очень все неплохо притом что я молодняк в принципе не очень жалую.

Здесь просто пары интереснее пока нет, остальные скучнее, а Альма и Роберто то пара то не пара.

Greta написал(а):

Далее стал очень нравится Маркос, он там устроился работать, молодец наряд конечно не очень ему, особенно шляпка  но смотрится мило, Реми там совсем не к месту была со своими подглядками. И с девушками он хорошо ладил, та что убили мне кажется положила глаз на него.

Маркос мне всегда нравился но сейчас без Реми рядом нравится еще больше  :D. Она уже жутко надоела  :canthearyou:

Greta написал(а):

после его фирменного оскала у кровати Альмы мой ржач перешел в шторм

:D Со мной было тоже самое, а когда он болтался за окошком как человек паук - это было круто  :cool:  :rofl:

Greta написал(а):

олько я не поняла куда он спрыгнул, мне показалось в дом, а Фели типа за перегородкой была, или кубики исказили мое восприятие.

За окно он спрыгнул, я нашла версию без кубиков на ютубе. Вот когда была хорошая в hd мне не пришло в голову скачать, а сейчас поезд ушел, не открываются серии  :suspicious: Поэтому и скрины такие размытые  :(

Greta написал(а):

хотя вот еще Риту выделю, неплохо он так Альму напугал.

Нужно было ее еще немножко машинкой толкнуть. что бы свалилась в пыль  :crazyfun: . Потому что она ладно убила но еще и посмеялась над его переживаниями.

Greta написал(а):

Хося скучно

Я о ней вообще нечего не вспомню кроме того, что не хотела содружества с Хоакином и не поверила Фели о человеке пауке  :rofl:

Greta написал(а):

Дани в славянском платке там же

o.O Так это платок, я думала часть кофточки. А нечего так, прикольненько  ^^. Ярко  :cool:

Greta написал(а):

Соня с авелем пипец

Авель еще старается. Вот соне огня не хватает, хоть бы уже Нарду включила  :rofl:

Greta написал(а):

Реми с подругами   кто решил что это свежо, я прям засыпаю на них.

Меня вымораживают не подруги а уже сама Ремедиос. Замотали ее в какую-то штору розовую, это на 50 тысяч баксов она такое накупила  :tired:.

Greta написал(а):

Не хочется плохо писать о Роби, но его линии меня не радуют, хочется увидеть героя в чем-то другом, но к сожалению опять облом.

Мне не нравится, что с героя делают слабака, вечно ему достается  :( . Это же первое правило удачного фильма - герой сильная личность.

0

595

39 серия.

Падре передал Ньевес какое-то письмо, это точно не завещание потому что оно в воспоминаниях в большом конверте.  Ньевес призналась Алехандре, что она была любовницей Карлоса и Авель брат отца Алехандры. Алехандра   :huh: .
Альма пришла напомнить Хоакину о их соглашении  ^^. Что бы Армандо нечего не понял, сказала, что у Хоакина проблем с безопасностью компьютерной системы  :rofl:,  хакеры  :crazy: не спят и если ее не починить то будут последствия.  Армандо насторожился  :suspicious:. Хоакин видит сына насквозь, что тому нравится Альма. Армандо в долгу не остался, сказал что Алма нравится Хоакину и понеслось  :canthearyou:
Тупая Реми почти рассорила Софию и Авеля. Что бы Маркос приревновал поцеловала Авеля в щечку, София увидела и обиделась. Авель в непонятке  :confused:.
Роберто как всегда альтруист, организовал встречу народных умельцев с Фермином Гонзагой, проект входит в действие.
Фели в кошмаре приснилось все что Альма говорила ей в больнице под слоганом один за одним  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. Фели офигела  o.O и пошла искать доказательства в комнате Альмы, за вскрытием комода ее и застала Дани  o.O. Конечно же вывод - Фели  :crazy: а мы все умные  ^^.
Алехандра пришла к Альме на фирму и нашла злополучный браслет. Альма красиво отовралась, что хоть и делает вещи в одном экземпляре но уж этот браслет так ей понравился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   что она сделала себе такой же. Алехандра сделал вывод, что ее заказали Веги но киллер перепутал. Все вроде правильно кроме Вег, Ньевес права, эти клуши на это способны  :dontcare:.
Скрины сделать не получилось. Серия битая скачалась  :suspicious:.

0

596

Ir.Di написал(а):

Маркос мне всегда нравился но сейчас без Реми рядом нравится еще больше

На ютубе эту линию выкладывают, меня даже как-то смотреть понесло, глянула и ничего так, думаю что пара напрягает и героиня бесит именно из-за дурацкой завязки пары, это уже миллион раз проходили, а тут еще и не обыграли должным образом, поэтому они и кажутся дурачками.

Ir.Di написал(а):

Нужно было ее еще немножко машинкой толкнуть. что бы свалилась в пыль

Рита периодически включает кавалера, это не к нему. ^^

Ir.Di написал(а):

Так это платок, я думала часть кофточки. А нечего так, прикольненько

Может и кофта, я не поняла :| и не разглядывала, но кажется что половина ее шмоток закупались на наших базарах. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот соне огня не хватает, хоть бы уже Нарду включила

Если она нарду включит пацан вообще оробеет, мне кажется им неудобно именно из-за разницы в возрасте.

Ir.Di написал(а):

Замотали ее в какую-то штору розовую, это на 50 тысяч баксов она такое накупила  .

Ну так у них там один бутик для порядочных господ, наверное там же и дани затаривается. :crazyfun: Там видать тоже большие деньги, только мы видим дешевизну и убогость.

Ir.Di написал(а):

Ньевес призналась Алехандре, что она была любовницей Карлоса и Авель брат отца Алехандры. Алехандра

Мне кажется это лишнее, даже не с той позиции что она разболтает, а просто нечего забивать голову такой информацией.

Ir.Di написал(а):

Альма пришла напомнить Хоакину о их соглашении  . Что бы Армандо нечего не понял, сказала, что у Хоакина проблем с безопасностью компьютерной системы  ,  хакеры   не спят и если ее не починить то будут последствия.  Армандо насторожился

Что-то ржу :rofl: семейка скоморохов. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Тупая Реми почти рассорила Софию и Авеля. Что бы Маркос приревновал поцеловала Авеля в щечку, София увидела и обиделась. Авель в непонятке

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  вот это мне и не нравится в паре, мало того завязка невнятная так и тут шаблон на шаблоне. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фели офигела   и пошла искать доказательства в комнате Альмы, за вскрытием комода ее и застала Дани

Фели в разведку брать точно нельзя, провалить и то чего провалить не возможно в принципе. И опять Фели застают везде, зато Альма для всех невидимка.

Ir.Di написал(а):

Веги

Это кто? :huh:

0

597

Greta написал(а):

На ютубе эту линию выкладывают, меня даже как-то смотреть понесло, глянула и ничего так, думаю что пара напрягает и героиня бесит именно из-за дурацкой завязки пары, это уже миллион раз проходили, а тут еще и не обыграли должным образом, поэтому они и кажутся дурачками.

Их вырезают, кому-то это пара интересна  :huh: . Ну и сама Эсмеральда Реми любима мексами. она поет но я бы не сказала что прям хорошо поет. Мелиссу тоже вроде вырезают, я ее как певицу уважаю, слушала песни. поет получше Эсмеральды.

Greta написал(а):

но кажется что половина ее шмоток закупались на наших базарах.

:rofl: Или вытащилось с бабушкиных сундуков.

Greta написал(а):

Ну так у них там один бутик для порядочных господ, наверное там же и дани затаривается.  Там видать тоже большие деньги, только мы видим дешевизну и убогость.

Я еще и безвкусицу вижу. Пусть оно стоит три копейки но красиво - тогда я оценю  :cool:.

Greta написал(а):

Мне кажется это лишнее, даже не с той позиции что она разболтает, а просто нечего забивать голову такой информацией.

:dontknow: Алехандра счастлива, что не одна и есть дядюшка. И дала слово не болтать, Аля пока слово держит.

Greta написал(а):

Фели в разведку брать точно нельзя, провалить и то чего провалить не возможно в принципе. И опять Фели застают везде, зато Альма для всех невидимка.

Фели не везет. В 40-й ее током долбануло  :rofl:, Альма постаралась. Это не смешно но я была под столом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Лампа хрясь искрами, Фели аааааа  :crazyfun:

Greta написал(а):

Это кто?

Наши святоши. Они же да ла Вега.

0

598

Ir.Di написал(а):

Их вырезают, кому-то это пара интересна

:rofl: у меня была такая же реакция, я вообще не за ними лезла и не думала что наткнусь. Не в курсе что из себя представляет Эсмеральда, но они с Мелисой довольно молоды, неужели их творчество действительно обращает на себя внимание мексов и те их любят поднимая до статуса народной. :huh: Эсмеральде не хватает чего-то может харизмы, изюминки какой-то, не заставляет обернутся, думаю ей надо концентрироватся на чем-то одном, а то так и будет сапожник без сапог.

Ir.Di написал(а):

Или вытащилось с бабушкиных сундуков

Такое чудо не каждая бабушка оденет, в конце концов в любое время форсить любили, а как можно форсить в этом кутюре, :| если только фуфайку сверху накинуть и прикрыть срамоту.

Ir.Di написал(а):

Аля пока слово держит.

Это хорошо, Аля может слово держать, только ведь и у стен уши есть, мало ли кто подслушает. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фели не везет. В 40-й ее током долбануло

Ну вообще, :confused: тут уже не Фели, а полтергейст какой-то, поди еще постоит у тела Альмы в конце.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Ir.Di написал(а):

Они же да ла Вега.

:| А я думала может ведьмы какие или другая группировка. :blush:

0

599

Greta написал(а):

Не в курсе что из себя представляет Эсмеральда, но они с Мелисой довольно молоды, неужели их творчество действительно обращает на себя внимание мексов и те их любят поднимая до статуса народной.

У каждого народа свои кумиры. Когда нашей Ани Лорак и Ирине Билык было по 25 - их тоже любили как и сейчас. значит это реально.

Greta написал(а):

Это хорошо, Аля может слово держать, только ведь и у стен уши есть, мало ли кто подслушает.

Я думаю с этим долго тянуть не будут и Дани узнает еще о своих родственничках.

Greta написал(а):

поди еще постоит у тела Альмы в конце.

Переживет Альму точно  ^^.

Greta написал(а):

А я думала может ведьмы какие или другая группировка.

:crazyfun: Это точно группировка глупых клуш.

Коротко по 40-41, что запомнилось. Даниела и Армандо решили поженится через 3 дня  o.O.  София сделала по просьбе альмы такой же браслет и альма подарила Але. Аля познакомилась с Роби, мило болтали. Альма приревновала  :suspicious:, сказала Роби, что Аля опасна. Фели пригласила дочь и внучку на обед, Мари нагрубила бабушке но потом успокоилась. В комнате Фели установили камеры наблюдения  :rofl:. у Альмы будет свой дом 2 на ночь  :rofl:

0

600

Ir.Di написал(а):

Когда нашей Ани Лорак и Ирине Билык было по 25

Для тех кто в танке, сколько лет Ани Лорак, мне кажется она недавно на эстраде и кто такая Ирина Билык. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я думаю с этим долго тянуть не будут и Дани узнает еще о своих родственничках.

Наверное, раз Альма на трон вскарабкается, хотя ей может и не до этого будет, свадьба на носу? А чего такая поспешность. :confused:

Ir.Di написал(а):

. Аля познакомилась с Роби, мило болтали. Альма приревновала  , сказала Роби, что Аля опасна.

Ну началось в колхозе утро, неужели Альма не замечает, что сама себе создает проблемы на пустом месте, зачем ей это знакомство?

Ir.Di написал(а):

В комнате Фели установили камеры наблюдения  . у Альмы будет свой дом 2 на ночь

Мне иногда кажется, что это сериал не о вредной душенке Альмы, а о бравых похождениях Фели и рекитера. :cool:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma