www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 601 страница 629 из 629

601

Greta написал(а):

Для тех кто в танке, сколько лет Ани Лорак, мне кажется она недавно на эстраде и кто такая Ирина Билык.

:D Ани Лорак 34. Она на эстраде с 15 лет. Ирина Билык по-моему самая знаменитая наша певица, поет 24 года. Я думала у вас ее знают, она уже больше 10 лет на российском рынке и постоянно на ваших концертах.

Greta написал(а):

А чего такая поспешность.

Я это не поняла, что бы уже наверняка поженится  :D.

Greta написал(а):

Ну началось в колхозе утро, неужели Альма не замечает, что сама себе создает проблемы на пустом месте, зачем ей это знакомство?

Роби пришел на фирму, а Аля как раз бумаги Орландо разгребала вот он тоже начал помогать. Альма видно не ожидала, что ребята будут так мило общаться.

Greta написал(а):

Мне иногда кажется, что это сериал не о вредной душенке Альмы, а о бравых похождениях Фели и рекитера.

:rofl: Мне тоже. Кстати без похождений последнего уже скучно  :(

0

602

Ir.Di написал(а):

Ани Лорак 34. Она на эстраде с 15 лет. Ирина Билык по-моему самая знаменитая наша певица, поет 24 года. Я думала у вас ее знают, она уже больше 10 лет на российском рынке и постоянно на ваших концертах.

Понятно, спасибо. :flirt: Насчет Ирины Билык без понятия, вроде фамилию и слышала, но не уверена, возможно даже песни слушала, но не знала что она автор. :blush:

Ir.Di написал(а):

что бы уже наверняка поженится  .

А что через месяц такя вероятность снизится? ^^ Армандо от страсти явно не сгорает, зачем ему это. Надеюсь нас пикантостями радовать не будут. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма видно не ожидала, что ребята будут так мило общаться.

Зная роби надо это предполагать, да и вообще фигней страдает, оба свободны, чего надо, для всех Альма чистенькая, и делишки можно проворачивать и с Роби зажигать.

Ir.Di написал(а):

Кстати без похождений последнего уже скучно

Вот то-то и оно, грошь цена сериалу, который бледнеет от отсутствия такого незначительного перса как рекитер. :disappointed: На мой взгляд лучше бы Альму немного рассекретили и родня перестала видеть в ней белую и пушистую, а то Альма делает что хочет, а те смотрят невидящим взглядом.

0

603

Greta написал(а):

На мой взгляд лучше бы Альму немного рассекретили и родня перестала видеть в ней белую и пушистую, а то Альма делает что хочет, а те смотрят невидящим взглядом.

Скоро все раскроется. Жду этого момента, когда Дани пойдет с котомкой по миру  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Еще забыла написать о Альме-стриптизирше на мальчишнике Армандо :D. Роби ее сразу узнал и ушел. А Альма осталась с Армандито. Потом выложу картинки.

0

604

Ir.Di написал(а):

Жду этого момента, когда Дани пойдет с котомкой по миру

Это конечно интересно будет, но вряд ли она сильно в бедность окунется, тем более за Армандито замуж выйти должна или не успеют? А так я о действительности говорю, герои все же тупят, увидеть злого человека как там Альма очень легко, даже по злым глазам и слащавому голосу, она все-таки не овечка, если бы ей чаще наступали на хвост сериал бы только выиграл.

Ir.Di написал(а):

Еще забыла написать о Альме-стриптизирше на мальчишнике Армандо . Роби ее сразу узнал и ушел. А Альма осталась с Армандито. Потом выложу картинки.

Давай, интересно посмотреть. :flag: Мне жаль Роби, и не жаль Альму, которая якобы любит, но вряд ли урок впрок пойдет ему. :disappointed:  А с чего Альма заявилась, или она не ждала там Роби увидеть и как отреагировала на его уход?

0

605

Greta написал(а):

Это конечно интересно будет, но вряд ли она сильно в бедность окунется, тем более за Армандито замуж выйти должна или не успеют?

Успеет но Армандито поменяет шубу барана на волка и уйдет в злодеи  :D. Не знаю как это все обыграют, времени смотреть совсем нет  :disappointed: .

Greta написал(а):

А так я о действительности говорю, герои все же тупят, увидеть злого человека как там Альма очень легко, даже по злым глазам и слащавому голосу, она все-таки не овечка, если бы ей чаще наступали на хвост сериал бы только выиграл.

Герои тупят так же как и люди, я уже устала убеждать сама знаешь кого в сама знаешь в чем. Хорошие мои дети и все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif, а мы наговаривающие монстры, Фелиситасы  :rofl:

Скрины не очень  :blush: , не могла найти в нормальном качестве.

Короче Дани попросила Роби пойти на вечеринку к Армандо. Армандо уже хорошенько тяпнул и был не очень рад видеть Роби. Пришла стриптезерша. Уронила Армандито на пол  :rofl: Сам полет надо видеть в динамике  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s1.uploads.ru/Ti7jS.jpg

Он встал и начались танцы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 

http://s1.uploads.ru/E4jeZ.jpg

http://s1.uploads.ru/ivKda.jpg

Роби заподозрил, что это Альма. Авель его успокаивает.

http://s1.uploads.ru/aO4DS.jpg

Авель убеждает Роби, что это не Альма и они уходят пока Роби не полез убеждаться что это Альма  :rofl:

http://s1.uploads.ru/taZgM.jpg

Альма забирает Армандо в другую комнату.

http://s1.uploads.ru/aSJgF.jpg

Он выгоняет гостей и логическое завершение мальчишника  ^^ .

http://s1.uploads.ru/zUBnF.jpg

Greta написал(а):

А с чего Альма заявилась, или она не ждала там Роби увидеть и как отреагировала на его уход?

:dontknow: Решила поиметь Армандито перед свадьбой, Альма как-то на Роби особо внимания и не обращала, у нее была другая цель  :D

0

606

Ir.Di написал(а):

Успеет но Армандито поменяет шубу б

Ну жена-то это святое, кормить и одевать и жить до гробовой доски. ^^

Ir.Di написал(а):

Герои тупят так же как и люди, я уже устала убеждать сама знаешь кого в сама знаешь в чем. Хорошие мои дети и все  , а мы наговаривающие монстры, Фелиситасы

:rofl: Я думаю что сама знаешь кто, просто хорошо прикидывается, а Альма и тут не напрягается у нее же лицо злое, как это можно не видеть. :dontknow: А сколько раз она себя подставляла с той же Фели. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пришла стриптезерша. Уронила Армандито на пол

Честно говоря Альма на этих скринах сама на себя не похожа, o.O она ли, белый цвет ей не идет, может по движениям и она, но этот парик и лицо крупным планом. :|
Просто даже интересно как отношения героев будут развиваться дальше и что скажет Альма на это. По моему она любит армандито, иначе и не затевала все это.

0

607

Greta написал(а):

Честно говоря Альма на этих скринах сама на себя не похожа,  она ли, белый цвет ей не идет, может по движениям и она, но этот парик и лицо крупным планом.

Я бы не узнала Альму если бы Роби ее не узнал  :D.

Greta написал(а):

Просто даже интересно как отношения героев будут развиваться дальше и что скажет Альма на это. По моему она любит армандито, иначе и не затевала все это.

Альма отоврется  :dontknow: если конечно Роби будет поднимать этот вопрос. А что Альма чувствует к  Армандито  :dontknow:, раньше я думала страсть и желание насолить Даниеле, а сейчас даже не знаю. На этот раз она Роби пошла забывать таким оригинальным способом  ^^ Альма же не знала что он там будет, ребята в ссоре были.

0

608

Ir.Di написал(а):

Я бы не узнала Альму если бы Роби ее не узнал  .

Я удивляюсь как он ее узнал, по запаху что ли. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альма отоврется

Ну незнаю, все равно как-то не очень, и настойчивость Альмы в отношении Армандито мне не понятна. Может и не любовь, но тогда что? Если ей нужен секс, то он ей и после свадьбы его организует. В таком поступке альмы я скорее вижу любовь к Армандито чем к Роби. Или она показать хотела чего он лишается. Не знаю, к сожалению для меня мало показывают любовь Альмы к роби, зато к Армандито она без конца лезет, да не все ли ей равно чем он там живет. :dontknow:

0

609

Greta написал(а):

Я удивляюсь как он ее узнал, по запаху что ли.

:dontknow: Как-то узнал, ну если присмотрется узнать можно просто я бы не додумалась, что Альма такая смелая.

Greta написал(а):

В таком поступке альмы я скорее вижу любовь к Армандито чем к Роби.

В таком да но все лирические ее отступление мечты о Роберто. Так что Альму сам черт не разберет  %-) .

0

610

Ir.Di написал(а):

Как-то узнал, ну если присмотрется узнать можно просто я бы не додумалась, что Альма такая смелая.

На фото вообще другой человек, я подумала может ошиблись, но когда маску сняла то понятно стало. В духе Альмы, только опять же зачем ей это. Извечный вопрос у меня в этом сериале. Вроде не стандартно немного, но логики не вижу.

Ir.Di написал(а):

В таком да но все лирические ее отступление мечты о Роберто.

Может это приступы безнадеги. :unsure:

0

611

Greta написал(а):

Может это приступы безнадеги.

Это с Альмы монстра хорошая Альма вылазит. Ну я это вижу так.

Забросила сериал. нужно 43 серию посмотреть  :crazyfun: .

0

612

Соскучилась по сериалу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Все же среди всех горемстительниц, за которыми наблюдаю в этом году, Альма самая крутая  :cool:. Не имея такого важного мотива она медленно но уверенно по трупикам шагает к свое цели  ^^.
Коротко по событиям до 45 серии. Альма опять взялась за Фелиситас  :rofl:. После того как бедняжку Фели долбанула током лампочка под абажуром электрик-шпион Альмы установил в комнате Фели что-то, что разговаривает голосом  Орландо. У Фели чуть удар не cлучился  :O, рассказала Хосефине, та подумала, что у Фели  :crazy: - последствие комы  :rofl:
Альма решила все же ликвидировать Алехандру, уже пришла к рекитеру с фото  :rofl:  Если рекитер опять напутает я буду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Алю заранее жаль  :( . Мне кажется она не жилец  :no:
На носу свадьба Дани и Армандо  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

613

Другие герои. Роберто еще пытался узнать у Альмы та ли она балерина  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   :D или нет но был культурно послан. Теперь занят мечтой разоблачить безпредельщика Гальйо.
Ремедиос открыто флиртовала с Авелем на зло Маркосу, это увидели малыши. Мари Ремедиос такой скандал закатила  :cool: но оказывается Реми не знала, что это парень Софии. И все помирились но София с Авелем сходится обратно не бежит. 
У Фелиситас и Софии все наладилось еще лучше  :cool:, хоть тут грызня не идет.
Хоакин на грани разоблачения  :D, 30 лет брака отпраздновали и если взорвется бомба  :D Альме плюсик  ^^.
Гальйо накручивает круги возле Ньевес  ^^ Мне они нравятся но Гальйо ждет логический конец так что пары с них  будет  :(

0

614

Ir.Di написал(а):

Альма опять взялась за Фелиситас

И это ты называешь месть, :crazy: бедняжка Фели еще не обикалась, пока ее имя мусолят

Ir.Di написал(а):

После того как бедняжку Фели долбанула током лампочка под абажуром электрик-шпион Альмы установил в комнате Фели что-то, что разговаривает голосом  Орландо. У Фели чуть удар не cлучился  , рассказала Хосефине, та подумала, что у Фели   - последствие комы

:crazyfun: в плане новаторства Альма конечно супер :cool: и почему такие интересные моменты приходят в голову ацтеке и совершенно не идут тому же телемундо :confused: правда опять все кучи Фели собирать. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Альма решила все же ликвидировать Алехандру, уже пришла к рекитеру с фото 

Если рекитер опять напутает я буду

А я скорее удивлюсь если он все сделает здорово, :rofl: по моему этот лопух только и прославляется добрыми делами, уж если Фели с койки поднял, то и тут в лужу сядет. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Роберто еще пытался узнать у Альмы та ли она балерина      или нет но был культурно послан. Теперь занят мечтой разоблачить безпредельщика Гальйо.

Вроде по делу, но деланного ноль. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ремедиос открыто флиртовала с Авелем на зло Маркосу, это увидели малыши. Мари Ремедиос такой скандал закатила   но оказывается Реми не знала, что это парень Софии. И все помирились но София с Авелем сходится обратно не бежит.

Ну и скукота, караул, :sceptic: ничего по свежее не нашли.

Ir.Di написал(а):

Гальйо накручивает круги возле Ньевес   Мне они нравятся но Гальйо ждет логический конец так что пары с них  будет

А Рита вместе с Альмой обречен, я забыла. :blush:

0

615

Greta написал(а):

И это ты называешь месть,  бедняжка Фели еще не обикалась, пока ее имя мусолят

Фелиситас полезно  :D, что уже поделаешь если ее никак не убьешь  :D

Greta написал(а):

в плане новаторства Альма конечно супер  и почему такие интересные моменты приходят в голову ацтеке и совершенно не идут тому же телемундо

идеи как бы хорошо забытые старые но смотрятся интересно, а телемундо бы не мешало тоже мировой кинематограф прошерстить  :idea: Авось чего бы и нашли мстительного интересного для зрителя.

Greta написал(а):

А я скорее удивлюсь если он все сделает здорово,  по моему этот лопух только и прославляется добрыми делами, уж если Фели с койки поднял, то и тут в лужу сядет

:D Пусть проколется еще раз. Мне нравится, когда он говорит - ошибочка вышла и глазки  :flirt:

Greta написал(а):

Вроде по делу, но деланного ноль.

Герой уже не любовник, а активист  :cool: везде его полно, всем помогает,все выясняет, справедливость хочет навести но его функция главная то любить  :love:

Greta написал(а):

Ну и скукота, караул,  ничего по свежее не нашли.

Это смотрелось очень ржачно  :rofl: хоть и не оригинально.

0

616

Ir.Di написал(а):

идеи как бы хорошо забытые старые но смотрятся интересно,

Может и старье, но выглядит не тривиально и в тоже время смешно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Пусть проколется еще раз. Мне нравится, когда он говорит - ошибочка вышла и глазки

Когда то и закоренелому неудачнику должно повезти, пусть уж будет большое дело, после стольких невезений. ^^

Ir.Di написал(а):

Герой уже не любовник, а активист   везде его полно, всем помогает,все выясняет, справедливость хочет навести но его функция главная то любить

У меня все равно герой где-то позади, может из-за Альмы, но кажется его от нечего делать обременяют. :disappointed:

0

617

Greta написал(а):

Когда то и закоренелому неудачнику должно повезти, пусть уж будет большое дело, после стольких невезений.

Ну трупы за ним все тянутся  ^^, только нужно прямое попадание и нужный труп. Альма еще его терпит, у другого этот горекиллер уже бы сам был трупом  :D 

Greta написал(а):

У меня все равно герой где-то позади, может из-за Альмы, но кажется его от нечего делать обременяют.

Здесь Альма рулит всем кино, она супергероиня, а что бы о Роби не забыли его озадачивают то тем то другим. Мужики в сериале нагрузки смысловой не несут пока с ними как-то не связана Альма  ^^ .

0

618

Ir.Di написал(а):

Ну трупы за ним все тянутся

На его счету две спасенные души, для Фели так вообще ангел хранитель. ^^

Ir.Di написал(а):

Здесь Альма рулит всем кино, она супергероиня, а что бы о Роби не забыли его озадачивают то тем то другим. Мужики в сериале нагрузки смысловой не несут пока с ними как-то не связана Альма   .

Может тогда стоило и его плохишом сделать, а то Армандито не всегда по делу в кадре, размазывать сопли кулаком слишком не интересное занятие.

0

619

Greta написал(а):

На его счету две спасенные души, для Фели так вообще ангел хранитель.

Это точно. для Фели особенно спаситель  :D

Greta написал(а):

Может тогда стоило и его плохишом сделать, а то Армандито не всегда по делу в кадре, размазывать сопли кулаком слишком не интересное занятие.

Потом он станет таким.

0

620

Ir.Di написал(а):

Потом он станет таким.

Я о Роби говорила разьве он станет плохим? :huh:

0

621

Greta написал(а):

Я о Роби говорила разьве он станет плохим?

:blush: Я тормоз. подумала на Армандо.

0

622

Я просто балдею от этой песни, слушаю ее каждый день...

Вот перевод песни, что на русском называется "Двуличная":

Для всех ты – идеальная женщина,
всем ты кажешься такой хорошей,
такой красивой, такой чистой, но
ни к чему тебе вся эта красота,
коль сердце твоё лицемерием полно.

Пойми, что я люблю тебя,
ни к чему тебе быть такой:
красива, словно звёзды в небе,
но опасна, как волк в овечьей шкуре.

Двуличная лгунья,
безнравственная и капризная,
ведь у тебя же ничего не будет,
ты останешься ни с чем,
ведь время не прощает, не щадит никогда,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой, 1

ведь ты же не найдёшь
никогда больше любви,
о, нет, нет, нет, нет.

Ни к чему тебе создавать видимость,
гораздо легче быть добродушной,
чем всю жизнь изображать добродушие, любимая моя,
ни к чему тебе вся эта черезмерная надменность,
я прекрасно знаю, что в глубине души
ты немножечко любишь меня.

Пойми, что я люблю тебя,
ни к чему тебе быть такой:
красива словно звёзды в небе,
но опасна как волк в овечьей шкуре.

Двуличная лгунья,
безнравственная и капризная,
ведь у тебя же ничего не будет,
ты останешься ни с чем,
ведь время не прощает, не щадит никогда,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой,
ведь ты же не найдёшь
никогда больше любви,
никогда больше любви.

Кого-то, кто любил бы тебя по-настоящему
не найдёшь ты,
ведь за любовь любовью платят,
а ложью ты сеешь только фальшь,
кого-то, кто любил бы тебя по-настоящему
не найдёшь ты,
двуличная, корыстная
ведь ты же любовь не повстречаешь.

Двуличная лгунья
безнравственная и капризная,
ведь у тебя же ничего не будет,
ты останешься ни с чем,
ведь время не прощает, не щадит никогда,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой,
ведь ты же не найдёшь,
никогда больше любви.

Автор перевода — Анастасия Иванова (Andamyel)

0

623

Наконец-то приступил к просмотру сериала...

Посмотрел 1-2 серии...

Начну с технической стороны... Перевод конечно оставляет желать лучшего. Граматика страдает, много наивных ошибок. Субтитры наложены неудобно - то на весь экран по диаметру 16:9, что даже не видно начала и конца предложения, то займут полэкрана 4:3. Самое ужасное конечно, что половина текста опускается и смотришь в оригинале. Ну да ладно, на безрыбье, как говорится. Сами мы и этого не сделали, так что нечего на автора пинять. Большое спасибо за проделанную работу, низкий поклон. Мы можем посмотреть этот чудесный сериал на русском, так что на фоне этого все ошибки просто мелькнут.

Теперь по актерам и героям... Актерский состав мне нравится, хоть и большинство актеров не знакомых, но внешне они все очень приятны, за исключением служанки, ну о ней потом отдельно. Мишель Виет тут конечно такая чудоковатая, аля госпожа Тимошенко, но как я уже говорил, мне этот образ нравится. Капитильо как всегда, джентельмен :D Теперь о любимчиках, они для меня очевидны. Это конечно же Альма и Армандо. Габи Спаник и Хорхе Альберти мои любимчики :love: и хоть их персы отрицательные, но в этом они и прекрасны. Впрочем я всегда любил злодеев. Для меня тут злодейка, против которой я явно буду бунтовать - это служанка Фелиситас. Она внешне противна, похожа на крысу. Ужасно неприятный персонаж. Еще понравилась героиня, да и сама актриса мне нравится, которая играла в "Жене Иуды".

О сюжете скажу немного, пока только посвящаемся в суть дела. Альма молодец, сразу вняла совет отца и не позволяет никому себя унижать. Будучи ребенком уже начала мстить дядюшке, чуть не убила его. Странно, что пока еще не избавилась от служанки, но хотя бы птичек ее угробила. Я может и кровожадный, но служанка мне противна и жалеть ее точно не буду.
Как я понял Ремедиос это ее дочка этой вот женщины-ремесленницы. Она ей восхищается, да и актрис подыскали похожих.

0

624

Рикардо написал(а):

Наконец-то приступил к просмотру сериала...

С началом просмотра  :flag:

Рикардо написал(а):

Сами мы и этого не сделали, так что нечего на автора пинять. Большое спасибо за проделанную работу, низкий поклон.

Так и есть, спасибо за то, что люди работают над переводом хотя бы так.

Рикардо написал(а):

Мишель Виет тут конечно такая чудоковатая, аля госпожа Тимошенко, но как я уже говорил, мне этот образ нравится.

Мне не нравится этот образ. Конечно надо было противопоставить героиню роковой красотке Альме  но не до такой же степени серую и глупую.

Рикардо написал(а):

Габи Спаник и Хорхе Альберти мои любимчики  и хоть их персы отрицательные, но в этом они и прекрасны.

Прекрасна Габи отрицательностью, я так и не досмотрела когда Хорхе стал суперплохим но я его плохим вообразить не могу, слишком милый.

Рикардо написал(а):

Для меня тут злодейка, против которой я явно буду бунтовать - это служанка Фелиситас. Она внешне противна, похожа на крысу.

:rofl: Мы ее тут тоже не любили но по-доброму. Фели всегда была причиной смеха. Как бы не соперница она Альме но и справиться не так просто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Рикардо написал(а):

Странно, что пока еще не избавилась от служанки, но хотя бы птичек ее угробила. Я может и кровожадный, но служанка мне противна и жалеть ее точно не буду.

Служанка на очереди  :rofl:. Она просто вымораживает, ладно с Альмой она такая. Но с родной дочерью  :tired:

Рикардо написал(а):

Как я понял Ремедиос это ее дочка этой вот женщины-ремесленницы. Она ей восхищается, да и актрис подыскали похожих.

Нет, это сестра. Дочь там другая, брюнетка.

+1

625

Ir.Di написал(а):

С началом просмотра

Спасибо! Сериал просто  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится этот образ

Просто Виет я еще видел в "Мачехе", так вот там она меня напрягала, а тут как-то терпимо

Ir.Di написал(а):

Прекрасна Габи отрицательностью,

Мне больше нравится, когда Габуська играет злодеек. Вон как классно справилась с ролью Иваны в "ЯТХ"

Ir.Di написал(а):

Фели всегда была причиной смеха

Когда ее показывают в профиль, чисто крыса :D

Ir.Di написал(а):

ладно с Альмой она такая. Но с родной дочерью

Да, теперь все стало понятно, что героиня Сесилии Пинейро ее дочь. Ужас, Фелиситос.

0

626

Рикардо написал(а):

Просто Виет я еще видел в "Мачехе", так вот там она меня напрягала, а тут как-то терпимо

Героиня Мишель здесь странная, одевается как бабушка, тупит как ребенок. Не раздражает но и симпатии не вызывает никакой.

Рикардо написал(а):

Мне больше нравится, когда Габуська играет злодеек. Вон как классно справилась с ролью Иваны в "ЯТХ"

Мне тоже больше у Габи злодейки нравятся. Альма мне больше Иванны нравится.

Рикардо написал(а):

Да, теперь все стало понятно, что героиня Сесилии Пинейро ее дочь. Ужас, Фелиситос.

Да, Фели конечно мать года. Она хорошо видит темную сторону Альмы, браво. Но бы свою темную сторону быстрее разглядела. Нечего ее дочь такого не совершила ужасного, что бы от нее так отказаться  :dontcare:. Тоже мне праведная Фелиситас  :insane:.

+1

627

Посмотрел 13-14 серии...

Все семейство Де Ла Вега в больнице рыдает по Фелиситас, которая впала в кому. Альма устроила целое представление в поддержку "любимой" нянечки. Даня как всегда скорчила рыло  и сидела как на похоронах. Придя домой, красотка решила пореветь над фотографиями няньки и случайно наткнулась на письмо деда Карлоса, адресованное Хосефине. Не долго думая, Даня прочитала его и ужаснулась... Дитя всегда думала, что ее дед - ангел, а у него была и другая сторона души. В этом сериале не одна Альма двуличная, дон Карлос вот истиный виновник всех бед, демон во плоти.

Даня не могла держать в себе горе по няньке и пошла поделиться "радостной вестью" с Софией. Соня у нас женщина великодушная и конечно же сразу бросилась в больницу к матери. Она уже готова ее простить, лишь бы только старушка пришла в нормальное состояние. Во время душещипательных воспоминаний, на пороге появилась Хосефина. Теперь старушка решила отказаться от своих старинных принципов и поддержать Софию.

Робин Гуд Роберто уже приходит в здравие. Они с Ньювес отнесли Хехену постановление судьи, чем только разгневали мужичонку и он решил мстить. Ньювес с Абелем поехали в Мехико, но по дороге у них отказали тормоза. Благо Чип или Дейл Роберто всегда придет на помощь, на сей раз прихватив себе в помощь Гаечку Альму. Познакомившись с Ньювес, Альма быстро смекнула кто эта женщина и потащила ее к себе во дворец, знакомить с тетушкой Хосефиной.

0

628

https://i.ibb.co/tcQZtmZ/gaby-spanic24-17-08-2023-0001.jpg

0

629

https://i.ibb.co/M53pTqB/gaby-spanic24-17-08-2023-0004.jpg
https://i.ibb.co/8xCsj5Q/gaby-spanic24-17-08-2023-0003.jpg
https://i.ibb.co/hDGg78D/gaby-spanic24-17-08-2023-0002.jpg
https://i.ibb.co/C9CCtYJ/telenovelasy-17-08-2023-0001.jpg
https://i.ibb.co/vvgqbXx/gabyspanic-amortotal-17-08-2023-0001.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma