www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 121 страница 180 из 629

121

Ir.Di написал(а):

Альма сама сказала, что крутой секс   и больше нечего их не связывает. ЯАальме поверила

А я нет, :P что же она о Роби вспомнила, когда все мысли должен был Армандито, хотя бы на тот момент, занимать ^^

Ir.Di написал(а):

но сценаристы написали свой вариант.

У них как-то все очень по-тихоньку, или как в жи 160 серий будут убивать всяких графологов, а в последние пару действительно значимых героев. :D

Ir.Di написал(а):

Серий с Габи нам еще на полгода хватит с нашими темпами просмотра   . А там будет видно

Думаю вопрос должен решится скоро и я определюсь буду ли дальше смотреть :dontknow: не хочется терять полгода, зная что дальше некая малоизвестная личность погонит туфту :sceptic: уж лучше тогда обратить внимание на что-то другое :dontknow:

0

122

Greta написал(а):

А я нет,  что же она о Роби вспомнила, когда все мысли должен был Армандито, хотя бы на тот момент, занимать

В сценарии написали и вспомнила. Мудрая женщина такого в постели не ляпнет. Альму же как идиотку не позиционируют  :dontknow:

Greta написал(а):

У них как-то все очень по-тихоньку, или как в жи 160 серий будут убивать всяких графологов, а в последние пару действительно значимых героев.

Вообще все эти дела вполне решаются без убийств. Зачем маньячить   :dontknow:.

Greta написал(а):

Думаю вопрос должен решится скоро и я определюсь буду ли дальше смотреть  не хочется терять полгода, зная что дальше некая малоизвестная личность погонит туфту  уж лучше тогда обратить внимание на что-то другое

Тоже правильно.

0

123

Ir.Di написал(а):

Мудрая женщина такого в постели не ляпнет. Альму же как идиотку не позиционируют

Мудрая женщина, на самом деле много чего не сделает и это не самый страшный грех, раз Армандо так хорош, а в мыслях другой, я бы скорее глупостью назвала любовь с детства после долгой разлуки, через какое-то время возможно, но не сразу.

Ir.Di написал(а):

Вообще все эти дела вполне решаются без убийств. Зачем маньячить

Не знаю зачем они пчел на Фели натравят :dontknow: у них надо спросить, мне это кажется совсем не нужным и копают они не в том месте, Фели в компании никто, и она никак не повлияет на стремления Альмы.

0

124

Greta написал(а):

я бы скорее глупостью назвала любовь с детства после долгой разлуки, через какое-то время возможно, но не сразу.

Это сказочно, особенно со стороны Роберто. Мужчины такую любовь и не помнят  ^^

Greta написал(а):

Не знаю зачем они пчел на Фели натравят

Что бы пасть закрыла, ведь если фели будет слишком много говорить одно и тоже рано или поздно к ее словам прислушаются. А пчел потому что у нее фобия  :crazyfun:, психика от одних мыслей едет. Альма зверь, какое она удовольствие будет получать, слушая вопли Фели, когда та будет слышать рой пчел на диктофоне  :whistle:. Ну можно еще Хосефину с вредности убить, но ведь бабка нечего не решает и сама скоро туда уйдет, кайфа будет ноль  :dontknow: А фели Альму достала своим  :suspicious: за все годы, она бы любого достала  :canthearyou:. Короче как написали список жертв так и будет. Ведь во всех сериалах все начинается с пешок. В Предательнице Рената вообще уйму людей перебила только не того кого надо было  :D

0

125

Ir.Di написал(а):

Это сказочно, особенно со стороны Роберто. Мужчины такую любовь и не помнят

Может он у нас чувствительный мальчик ^^

Ir.Di написал(а):

Что бы пасть закрыла, ведь если фели будет слишком много говорить одно и тоже рано или поздно к ее словам прислушаются. А пчел потому что у нее фобия  , психика от одних мыслей едет. Альма зверь, какое она удовольствие будет получать, слушая вопли Фели, когда та будет слышать рой пчел на диктофоне  . Ну можно еще Хосефину с вредности убить, но ведь бабка нечего не решает и сама скоро туда уйдет, кайфа будет ноль   А фели Альму достала своим

Ну и Альма тоже не святая простота, :D я допускаю, что к Фели могут рано или поздно прислушаться, но сколько они с Альмой собачаться и никаких вопросов в каких-то тайных намереньях Альмы никто не поднимал, ей верят сколько бы Фели не трепала, думаю что трепала много, и почему сейчас вдруг Хосефина должна ей поверить, когда она все годы слушает одно и тоже, бесконечные обвинения. :dontknow:
Насчет фобии, при наличии таковой расчет правильный, но мотивы не понятны, посмотрим что и как будет
,

0

126

Greta написал(а):

и почему сейчас вдруг Хосефина должна ей поверить, когда она все годы слушает одно и тоже, бесконечные обвинения.

Думаешь Фели каждый день говорила это Хосефине, сказала пару раз и тему закрыли. Есть еще такая вещь, как слепая злоба, когда хочешь уничтожить человека даже если он не очень опасен. Короче причину устранения Фели найти можно. Черной душе необязательны мотивы  :no:. Важно удовольствие от самого совершения зла  :jumping:. Но это мое мнение.

0

127

Ir.Di написал(а):

Черной душе необязательны мотивы  . Важно удовольствие от самого совершения зла

Да я не против, просто распыляя свою энергию на нечто не значительное, слона-то можно не заметить, а заметишь уже поздняк метаться :disappointed:

0

128

Посмотрела 7 серию. :flag: Было кое-что неожиданное для меня. ^^
Во-первых, совершенно неожидала, что Альма придет в тюрьму к орландо :huh: что это ход конем, и как ее визит повлияет на ситуацию? Мне пока видится что никак :dontknow: по характеру беседы я так поняла, что Альма обещала содействие, может на Хосефину как-то повлиять. Еще она показала какую-то фотку ему, но из-за качества картинки не смогла разобрать кто там, хотя предполагаю, что возможно это фотка из тех документов в которых рылась Альма. Орландо дорог этот человек, :unsure: может дочь :idea: хотя в начале мне показалась что это София :confused: такое в принципе возможно, или ее отец фигурирует и вполне реален :question:
Далее Альма беседовала с Хосефиной и Дани, те ей что-то усиленно втирали, может то как-то вирмы касалось :dontknow: мне показалось Альма не в восторге от их предложений. Фели как обычно подпирала столб, с которым она уже срослась, и ловила каждое слово :sceptic: неужели в доме совсем нет работы, что уборщица 90 процентов времени посвящает сбору сплетен, и как мне кажется совсем не актуальных сплетен.
Отец Армандито озаботил Роби какой-то ненужной беседой, обсуждал все своего мальчика и видимо просил Роби повлиять на ситуацию и поговорить, что тот в конце и сделал, только я не понимаю как Роби может повлиять на отношения Армандито и Дани, он же свечку держать не будет над брачным ложе. :dontknow: парень Мари которую серию пристает к Роби :tired: достал :mad: я вообще не вижу тему в пределах которой они могли бы порассуждать, как я вижу парень просто требует внимания, и я бы поняла если бы это внимание он искал в женском обществе, а как Роби будет удовлетворять его самолюбие :huh: когда он как рыска поскакал после того как увидел этого бандита.
Отношения Дани и Амандито напрягают, еще больше напрягает одежда Дани. Еще в той серии забыла написать, что это за наряд донского казачка :tired: этот красный кушачек актуален и то не факт у нас в степях, а не в высшем общесве у директора солидной фирмы. Кстати о фирме, так как София работает на дому, но вроде как при фирме, и торгует сама у прилавка, выходит, что компания Хосефины это вроде мелко-оптовой базы для представителей мелкого и среднего бизнеса :question: или просто сама София на особом положении?
Ну и самое смешное это Фели http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ее мимика в разговоре с альмой потрясающая, что-то типа :suspicious:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beee.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  последний от безысходности, что верят не ей. Вообще получила удовольствие от этой сцены :cool: надо сказать и Альма и Фели творят глупости, одна в тюрбму идет, другая к ней на разборки как коршун прилетела :mad: и в итоге Дани, которая часть разговора подслушала, встала на ее сторону.
Ну и я забираю свои слова обратно по вялым неторопливым действиям Альмы, ^^ пчелы уже подали признаки жизни :rofl: я думала она будет тщательно советоваться и продумывать все с Маргарито и где-нибудь в районе 30 серии разродятся этой подставой, а нет, все быстро, правда я не поняла что там за мужик страшный выполз, вроде как из комнаты Фели, чего он там делал :D
Да еще забыла написать, что хосефина провела беседу с Софией на предмет того, какая мать Фели, но София только :mad: толку с этой беседы тоже не вижу, раньше надо было. Ну и все вроде :dontknow:

0

129

Посмотрела и я 7  :flag:

Greta написал(а):

по характеру беседы я так поняла, что Альма обещала содействие, может на Хосефину как-то повлиять.

Альма наняла для Орландо адвоката, обещает помочь но говорит, что Хосефина никогда деду не простит  :no: Только одна Альма ему поможет и ему верит  ^^

Greta написал(а):

Еще она показала какую-то фотку ему, но из-за качества картинки не смогла разобрать кто там, хотя предполагаю, что возможно это фотка из тех документов в которых рылась Альма.

Это его больная волчанкой внучка, он открыл для нее счет в банке, Альма и тут поможет  ^^. Внучку мне уже жаль  :disappointed:

Greta написал(а):

Далее Альма беседовала с Хосефиной и Дани, те ей что-то усиленно втирали, может то как-то вирмы касалось мне показалось Альма не в восторге от их предложений.

Альма еще как довольна, ее назначили на должность Орландо а он как никак администратор,  короче важная шишка  :glasses:. Альма просто ломалась, бум бум я не такая  :rofl: но раз так просят то она возьмется за это дело  ^^

Greta написал(а):

Фели как обычно подпирала столб, с которым она уже срослась, и ловила каждое слово

Ценная информация  :D или наши проиграли  :crazyfun:, а Альма выиграла.

Greta написал(а):

Отец Армандито озаботил Роби какой-то ненужной беседой,

Роби умничка сделал бизнес план  :cool:.А Хоакин признался, что ему брак Армандо и дани нужен для бизнеса. Роби конечно же это осудил   :dontcare: чувства главнее, чем выгода.

Greta написал(а):

парень Мари которую серию пристает к Роби  достал  я вообще не вижу тему в пределах которой они могли бы порассуждать, как я вижу парень просто требует внимания, и я бы поняла если бы это внимание он искал в женском обществе, а как Роби будет удовлетворять его самолюбие  когда он как рыска поскакал после того как увидел этого бандита.

Бандит там ему боевое задание раскопать у Роби где его старушка  :D, то есть бандита жена.

Greta написал(а):

Отношения Дани и Амандито напрягают

Армандо уже прям завтра хочет жениться и уехать с города, а Дани хочет пышную свадьбу и из города ехать не хочет. Что они решат неясно, но если Армандо пошлет Дани Хоакин ему такое устроит  :canthearyou:

Greta написал(а):

Еще в той серии забыла написать, что это за наряд донского казачка  этот красный кушачек актуален и то не факт у нас в степях, а не в высшем общесве у директора солидной фирмы.

Зато оригинально  :rofl: , Альма вот тоже в этой серии нарядилась в бабушкину юбку плессировку с голым животом и не подходящим пиджаком, как Габи это одела  :canthearyou:, молдавский вариант можно еще простить  Дани но Альме нет.

Greta написал(а):

Кстати о фирме, так как София работает на дому, но вроде как при фирме, и торгует сама у прилавка, выходит, что компания Хосефины это вроде мелко-оптовой базы для представителей мелкого и среднего бизнеса  или просто сама София на особом положении?

Настоящий завод работает как полагается, а что они хотели показать в сериале я даже не вникала. Логично что если в городе есть завод то есть и пункты сбыта его продукции кроме региональных и международных поставок, а София работает на дому как чп, она не числится работником предприятия  :dontknow:. Не надо наверно этому такое значение придавать, а то запутаемся  %-)

Greta написал(а):

Вообще получила удовольствие от этой сцены

Хорошая была сцена, Альма все так перекрутила, что Фели осталась идиоткой  :disappointed:

Greta написал(а):

надо сказать и Альма и Фели творят глупости, одна в тюрбму идет, другая к ней на разборки как коршун прилетела

Глупости творит Фели, раз Альма плохая значит ее нужно опасаться, действовать исподтишка а не идти на разборки. То, что делает Альма, она делает себе хорошо. Должность Орландо уже ее.

Greta написал(а):

пчелы уже подали признаки жизни

:cool: Это круть.

Greta написал(а):

Да еще забыла написать, что хосефина провела беседу с Софией на предмет того, какая мать Фели, но София только  толку с этой беседы тоже не вижу, раньше надо было.

Фели только недавно сообщила  о Софии, София права - мать со всеми любезна и добра. кроме нее и внучки . Но Хосефина попросила Софию пока не говорить нечего Ремедиос. А почему не говорить, девочка не маленькая, психика не травмируется, просто Фели вообще без дочерей останется. Вот не понимаю, родила детей нужно выводить в люди, решать из проблемы, а не отказываться от них. После 18 ради Бога но до даже законом такое наказывается  :disappointed:

0

130

Ir.Di написал(а):

Только одна Альма ему поможет и ему верит

А ей это зачем :huh: она бы вообще могла не ходить, и гнил бы он там по тихоньку :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это его больная волчанкой внучка, он открыл для нее счет в банке, Альма и тут поможет  . Внучку мне уже жаль

:rofl: не мне с ютуба нельзя смотреть :disappointed: а то я даже очевидное не так воспринимаю из-за кубиков :angry: а каким образом она собирается помочь, :unsure: помочь снять деньги что ли. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма еще как довольна, ее назначили на должность Орландо а он как никак администратор,  короче важная шишка  .

Значит я правильно поняла сначала, я услышала про администратора, но не думала что это настолько важное место, да и Альма так долго ломалась, что я решила она не хочет идти по служебной лестнице не спеша и место ей нафик не нужно, ее только должность президента устроит :crazyfun: тогда тем более непонятно чего Фелм вынюхивала если во время разговоря не достали ни одного скелетика из шкафа. :dontknow: Про Хосефину и Дани молчу, :suspicious: вот так служишь верой и правдой, а потом помрешь как собака под забором и тебя еще недобрым словом помнить будут :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Роби умничка сделал бизнес план  .А Хоакин признался, что ему брак Армандо и дани нужен для бизнеса. Роби конечно же это осудил

А зачем Хоакину раскрываться перед ним, какая ему разница будет он знать или нет и чем занимается его фирма, нечто схожее что и у Хосефины или совершенно противоположное, ведь логично если фирмы объединяться после свадьбы.

Ir.Di написал(а):

Бандит там ему боевое задание раскопать у Роби где его старушка

Я сначала подумала, что речь про мать Роби :rofl: никакой другой старушки не представляла рядом с ним. ^^

Ir.Di написал(а):

Армандо уже прям завтра хочет жениться и уехать с города, а Дани хочет пышную свадьбу и из города ехать не хочет

А этот чего торопится :unsure: типа от Альмы подальше уехать?

Ir.Di написал(а):

Зато оригинально

Ну тогда в следующей серии пусть лапти и русский сарафан одевает с кокошником  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif    а че модно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   

Ir.Di написал(а):

плессировку с голым животом и не подходящим пиджаком, как Габи это одела

А мне понравился голый живот :cool: юбку не заметила, значит она не выделялась и не бросалась в глаза, а это уже плюс.

Ir.Di написал(а):

Настоящий завод работает как полагается, а что они хотели показать в сериале я даже не вникала

Я тоже не вникала, просто мысль пришла сама собой, София много времени дома и всегда работает, вот и уточнилась на всякий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Глупости творит Фели, раз Альма плохая значит ее нужно опасаться, действовать исподтишка а не идти на разборки. То, что делает Альма, она делает себе хорошо. Должность Орландо уже ее.

Тут ты права, но и Альма какова, ведь вероятность того что их услышат невелика, но она все равно говорит вкрадчивым голосом (мне кстати он не очень нравится у Габи), а ведь могла повысить тон, лучше бы Фели шпионила за ней и Маргаро с диктофоном, глядишь бы больше нарыла.

Ir.Di написал(а):

Фели только недавно сообщила  о Софии, София права - мать со всеми любезна и добра. кроме нее и внучки

Если бы София предстала какой-то другой, даже не столько внешне, сколько внутренне, я бы действительно ее зауважала, пусть бы она  по головам пошла, что было бы логично, учитывая сколько она пережила, но такая чистота и наивность еще свойственна всяким Настенькам из русских сказок, а не тетке в 30 с хвостом, которая по идее должна была сделать себя сама. :dontcare:

0

131

Greta написал(а):

А ей это зачем  она бы вообще могла не ходить, и гнил бы он там по тихоньку

:dontknow: Это мне не понять.

Greta написал(а):

а каким образом она собирается помочь,  помочь снять деньги что ли.

Что бы внучка получала деньги на лечение. Кстати внучка потом появится.

Greta написал(а):

но не думала что это настолько важное место

И я не думала но оказалось, что важное  :huh:

Greta написал(а):

Про Хосефину и Дани молчу,  вот так служишь верой и правдой, а потом помрешь как собака под забором и тебя еще недобрым словом помнить будут

Так и получается  :dontcare: Жаль Ордандо, невооруженнным глазом видно, что его подставили но эти две кошелки слепые.

Greta написал(а):

А зачем Хоакину раскрываться перед ним

Решил рассказать, Хоакину выгоден брак потому что его фирма что-то не лучшие времена переживает.

Greta написал(а):

А этот чего торопится  типа от Альмы подальше уехать?

Да  :D

Greta написал(а):

Тут ты права, но и Альма какова, ведь вероятность того что их услышат невелика, но она все равно говорит вкрадчивым голосом (мне кстати он не очень нравится у Габи), а ведь могла повысить тон

Этот голос мне тоже не нравится  :no: но и повышать тон не надо, Дани и вкрадчивый услышала  ^^

0

132

Ir.Di написал(а):

Что бы внучка получала деньги на лечение.

А что за болезнь и где родители? Кстати странно, что Хосефина как-то не озаботилась этим, наверное она должна знать близких родственников своего доверенного лица и все-таки не бросать в беде. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

невооруженнным глазом видно, что его подставили но эти две кошелки слепые

А Хосефина как-то объясняет свою позицию помимо слов он виновен, или сел и точка и никаких вариантов оправдания нет и быть не может?

Ir.Di написал(а):

Этот голос мне тоже не нравится

Причем она так почти всю серию говорила :unsure: аж слух резать начало, тон конечно повышать не надо, но она же может нормально разговаривать, а то слушаешь ее и кажется говорит кто-то другой. :dontknow:

0

133

Greta написал(а):

А что за болезнь и где родители? Кстати странно, что Хосефина как-то не озаботилась этим, наверное она должна знать близких родственников своего доверенного лица и все-таки не бросать в беде.

Волчанка, они не уточняли какая но скорее красная  :confused:. короче паршивая болезнь, у тети Павлика такая. Родителей я так поняла нет. Хосефине Орландо уже неинтересен не то что его родственники.

Greta написал(а):

А Хосефина как-то объясняет свою позицию помимо слов он виновен, или сел и точка и никаких вариантов оправдания нет и быть не может?

Ну им показали, что у него была чековая книжка с подписями Дани, а Дани не пописывала. Это и было последней каплей, и вор, и мошенник и вообще ужасный человек. Хосефина и имени его не хочет слушать, а как узнала, что Альма  к нему ходила то даже расстроилась.

Greta написал(а):

Причем она так почти всю серию говорила

:canthearyou: Напоминает мне что-то этот тон, напишу  в личке.

0

134

Ir.Di написал(а):

Хосефине Орландо уже неинтересен не то что его родственники.

На глазах разочаровывает бабка :sceptic: зато задницу Фели пришла прикрыть перед Софией, да пусть уже сами разберуться как-то :canthearyou: ее участие там точно не требуется, лучше бы обратила внимание на тех кому действительно нужна помощь.

Ir.Di написал(а):

Хосефина и имени его не хочет слушать, а как узнала, что Альма  к нему ходила то даже расстроилась.

Вроде умные образованные люди и так облапошили, :disappointed: а почему ей не приходит в голову потрясти Маргарито, и почему так складно все сложилось, что дедка сразу засыпали. А если он действиткльно настолько меркантилен, то неужели он раньше не мог их грабануть, но ведь никогда ничего подобного не замечалось за ним. Простофили :mad:

0

135

Greta написал(а):

зато задницу Фели пришла прикрыть перед Софией, да пусть уже сами разберуться как-то  ее участие там точно не требуется, лучше бы обратила внимание на тех кому действительно нужна помощь.

Действительно Хосефина атм лишняя, что взрослая София послушает левую бабку и не будет общаться с Ремедиос ? Как наивно  :dontcare:

Greta написал(а):

Простофили

Быстро во все поверили, заплакали от предательства и списали Орландо  :disappointed:. Главное Гальйо там уже супергерой, где глаза хосефины  :confused:. Говорила, что он плохой человек и ему поверила.

0

136

Ir.Di написал(а):

что взрослая София послушает левую бабку и не будет общаться с Ремедиос

А сама Ремедиос что-то почувствовала, или просто старается быть вежливой с теткой которая себя наваливает :question: и я как-то упустила момент, если Фели и София не пересекались до этого, как София про сестру узнала, или та просто сама сказала что она дочь Фели, или сама София все это время интересовалась жизнью матери и была в курсе что у нее есть сестра?

Ir.Di написал(а):

Говорила, что он плохой человек и ему поверила.

А что делает плохой человек в ее окружении, :huh: у нее что не хватит полномочий дать пинка под зад, и ладно бы при доме ошивался, так он еще и при кабинете, небось проворачивает чего :angry: с другой стороны, пусть обворуют и Хосефину и Дани, все должно по заслугам воздаться и таких неблагодарных личностей мне лично не жаль :dontcare:
У тебя как дела с 8, я думаю сегодня может посмотреть :glasses:

0

137

Greta написал(а):

А сама Ремедиос что-то почувствовала, или просто старается быть вежливой с теткой которая себя наваливает

Ремедиос нечего не почувствовала, сестру не признала. Просто на фоне их подруг София собеседник поинтереснее как ни крути.

Greta написал(а):

как София про сестру узнала

Она ее узнала, когда та пришла и потом еще имя сказала. Я это так поняла.

Greta написал(а):

А что делает плохой человек в ее окружении,  у нее что не хватит полномочий дать пинка под зад

:dontknow: не пойму чего его там держат.

Greta написал(а):

У тебя как дела с 8, я думаю сегодня может посмотреть

Я начну смотреть ее сегодня.

0

138

Ir.Di написал(а):

Просто на фоне их подруг София собеседник поинтереснее как ни крути.

На фоне подруг и дерево поинтересней будет, :disappointed: они хоть одну умную фразу сказали или только хиханьки хаханьки :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Она ее узнала, когда та пришла и потом еще имя сказала.

Как-то не очень они похожи, :unsure: чтобы София так сразу узнала, лучше бы придумали историю с шпионажем Софии, и то поинтересней, а так совсем плоская героиня. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

не пойму чего его там держат.

Такое ощущение в сценарии уже недоработки, сами себе противоречат, уж лучше бы Хосефина сказала, что надежный друг и партнер и все ее действия сразу оправдывались, мне кажется.

0

139

Greta написал(а):

они хоть одну умную фразу сказали или только хиханьки хаханьки

:D Что Маркос красавчик и с ним нужно встречаться, это вроде умная фраза  ^^  .

Greta написал(а):

Как-то не очень они похожи,  чтобы София так сразу узнала, лучше бы придумали историю с шпионажем Софии, и то поинтересней, а так совсем плоская героиня.

Они похожи, я сразу заметила, как Ремедиос пришла но подумала, что это дочь. С такой точки зрения там только Альма не плоская  :rofl:.

0

140

Ir.Di написал(а):

Что Маркос красавчик и с ним нужно встречаться,

Да, очень свежая и умная ^^ интересно девчата 9 классов закончии, или на трех остановились :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Они похожи, я сразу заметила, как Ремедиос пришла но подумала, что это дочь.

Я как-то не увидела ничего общего, :dontknow: порой действительно родные братья сестры не похожи, а тут разные люди. :confused:

Ir.Di написал(а):

С такой точки зрения там только Альма не плоская  .

А что не так :glasses: я бы еще Роби выделила, даже если пургу гонит уж больно милый :flirt: а так, ну Маргаро при деле вроде, но засерюк, а больше и не вспомню, все слушают чьи-то глупости и делают еще хуже :sceptic:

0

141

Greta написал(а):

Да, очень свежая и умная  интересно девчата 9 классов закончии, или на трех остановились

Лена, если бы они болтали больше и по важным делам было бы еще хуже  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Я как-то не увидела ничего общего,  порой действительно родные братья сестры не похожи, а тут разные люди.

Конечно разные, в сериалах вообще тяжело найти похожих родственников. Но что-то все же есть. Во то что они не дочери Фели - это точно  :rofl: И слава Богу, что в нее не пошли  :D

Greta написал(а):

А что не так  я бы еще Роби выделила, даже если пургу гонит уж больно милый  а так, ну Маргаро при деле вроде, но засерюк, а больше и не вспомню, все слушают чьи-то глупости и делают еще хуже

Я о женских персонажах. Конечно Роби очень интересный персонаж.

0

142

Посмотрела 8. :writing:
У меня появился новый герой который во время просмотра стал мне симпатичен и даже искренне жаль было, это приятель Мари http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  приглянулась мне история пацанчика, и этот тип. его вроде Валенте зовут, кастрировать мало, замордовал его http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  зачем же руки распускать и бить по лицу пацана, или на другого кишка тонка идти :angry: а парнишка и ест на улице, он беспризорник что ли? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Короче Валенте скотина, и зачем ему Эрнестина сдалась, кулаки что ли зачесались. Не совсем поняла с какой миссией он направил парня к Роби, за этой штучкой которая лежала на столике, и чего он за планшет схватился, неужели унести хотел o.O вряд ли там какая-то интересная инфа для Валенты там есть. Но Роби во время подоспел и сразу понял что к чему :cool: зачем-то часы свои отдал, неужели для того, чтобы парень с этим придурком расплатился. :|
Еще очень жаль Орландо, актер определенно в теме :cool: но эта вся история с Альмой, неодобряю ее поведения, :no: и с бумагами что-то недопоняла, ей вроде бы какие-то документы непонравились, она с ними к Орландо, мне даже показалась голос повысила и даже сорвалась :huh: но потом вроде нормально все, видимо он нашел правильные слова :dontknow: но Дани и Хосефине, она опять все вывернула, что те глазками захлопали и челюсти пооткрывали. :disappointed:
Дани с Роби многовато, :unsure: хотя в паре они мило смотрятся и вполне сходят за хороших друзей, а какой у Роби вид был после того как Дани ушла, http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  неиначе как интересное предложение ему сделали. ^^ Армандито средится, совершенно неинтересен стал герой и логики его не пойму, он пытался убедить Роби что любит Дани, или я не так поняла, :question: если это, то Роби-то чего, не он с ней жить будет.
Подруг не во время сегодня вспомнили ^^ вот уж точно принесла нелегкая, мы целых две серии не слушали дифирамб по красавцу Маркосу http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Ремедиос на своей волне, и эта волна напрягает Фели, :D а трясти украшением на кровати с такой матерью наверное не стоит, у Фели итак грозный вид. :sceptic: Ещене поняла по пчелам, Альма бомбу замедленного действия заложила, я думала они ее атакуют, а он по ходу там уснули, и сколько их там будет, я думала целый рой, а то что Альма проносила в комнату в руке от силы штук 10 уберется, не с них же Фели завывала и билась в истерике. :huh: И чего Альма любезничала с Марианой, это тонкий ход? Ей ведь нет никакого дела до нее :dontknow:

если бы они болтали больше и по важным делам было бы еще хуже

Совершенно согласна, лучше вообще не показывать, я бы например эти 2-3 минуты с удовольствием посмотрела на отношения Роби с Альмой, а то там и начальной стадией не пахнет :disappointed:

И слава Богу, что в нее не пошли

Да уж София хоть и переплюнула, Фели-то попозже родила, а та в 15, в то время это было :angry:

0

143

Greta написал(а):

я бы например эти 2-3 минуты с удовольствием посмотрела на отношения Роби с Альмой, а то там и начальной стадией не пахнет

В 26 серии будет лямур  :love: со всеми вытекающими последствиями  :cool:. Это вроде их первый лямур. Как для сериала это еще нормально, хорошо, что не в 100 серии  :tired:

Начала смотреть 8. Вот у Фели было выраженьеце, когда дяденька со службы по насекомым нечего живого жужжащего не нашел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Армандо точно в друзья только бутылка, роберто ему помочь хочет разобраться, а тот ни в какую  :canthearyou:. Альма в этой серии уже говорит нормально  :cool:. мари такой ребенок, можно подумать, что Альме интересны ее рисунки  ^^. Альма разведку боем проводит  :unsure:. Нечего что я по ходу дела рассуждаю над событиями ?  :blush:

0

144

Ir.Di написал(а):

В 26 серии будет лямур

Я пошла смотреть их сцену из 26, :hobo: а то не дождусь, сегодня немного глянула сценку из 19, :blush: ну как же нам долго до этого http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  даже если мне две серии в выходные смотреть, это надо на 6 выходных растягивать, а до 26 и того больше o.O  :tired:

Ir.Di написал(а):

Альма в этой серии уже говорит нормально

Тоже заметила, хотя кое- где проскальзывает еще :|

Ir.Di написал(а):

Альма разведку боем проводит

А зачем ей это, с кем воевать-то :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нечего что я по ходу дела рассуждаю над событиями ?

Нет, я только за :cool:

0

145

Greta написал(а):

Я пошла смотреть их сцену из 26,  а то не дождусь, сегодня немного глянула сценку из 19

А что было в 19 ?

Greta написал(а):

А зачем ей это, с кем воевать-то

С Фели, с кем же еще. Подружиться с дочкой, внучкой, пусть правда наружу вылезет. Но зачем альме устраивать праздник 15-летия для всех девочек города  o.O, наверное такой благотворительный акт милосердия от богатой тетеньки  ^^

Greta написал(а):

У меня появился новый герой который во время просмотра стал мне симпатичен и даже искренне жаль было, это приятель Мари

Милый парень, это его зовут Вальенте. Рекитер уже совсем распоясался, он бы еще падре побил но у них церковь это святое. Эрнэсто молодец, нечего не сказал, а Вальенте может узнать, потому что рекитер угрожал, что Мари что-то сделает.

Greta написал(а):

а парнишка и ест на улице, он беспризорник что ли?

:D Не думаю, не все кто едят на улице беспризорники. Или если я жую шаурму на тротуаре обо мне так думают  o.O. А пусть думают, что хотят.

Greta написал(а):

и сколько их там будет, я думала целый рой, а то что Альма проносила в комнату в руке от силы штук 10 уберется, не с них же Фели завывала и билась в истерике.

Рекитер в костюме космонавта  принесет потом много пчел, там дело даже не в истерике, а в шоке от укусов. Если не кусали пчелы то не понять. Меня раз штук 5 ос укусило, думала, что сдохну. Хорошо хоть аллергии или еще чего не было. а рой - это жесть  :(

0

146

Ir.Di написал(а):

А что было в 19 ?

А там Роби почему-то в крови был o.O может пырнули ножем, ну и тут лямурчик небольшой случился, :flirt: ну я не все смотрела, так для поддержки штанов ^^ как и в 26, Альма искренне выглядит и без челки ее гораздо лучше :cool: в мы на 8 только :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Милый парень, это его зовут Вальенте

И безобидный :cool: ну вот, я думала Роби раскусил этого бандита, а он окащывается всего лишь имя парня назвал :blush:

Ir.Di написал(а):

С Фели, с кем же еще

Я как-то не подумала об этом, :| решила, что она и под Софию копает, хотя что с нее взять :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не думаю, не все кто едят на улице беспризорники. Или если я жую шаурму на тротуаре обо мне так думают

:blush:  :D ну он как-то основательно питался, типа хлеб с молочком, он все-таки не чупа чупсом баловался, да и родителей не видно, хотя еще их не хватало :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Если не кусали пчелы то не понять.

Кусали :disappointed: у деда пасека, :hobo: даже иногда с ним ходила мед добывать :unsure: и кусали конечно прилично, сестру как-то в один день четыре пчелы в голову ужалили почти одновременно, :tired: так что плавали, знаем что это :disappointed:

0

147

Greta написал(а):

А там Роби почему-то в крови был

o.O Не надо нам Роби в крови.

Greta написал(а):

в мы на 8 только

Медленно но уверенно смотрим. А что сделать если времени  не хватает  :confused:.

Greta написал(а):

хотя еще их не хватало

Не надо, это был бы перебор.

Greta написал(а):

так что плавали, знаем что это

Сочувствую вам :(. У моего деда тоже была пасека но он меня в комбинезон наряжал, перчатки и шляпу от пчел  :flirt:. о укусах пчел я не помню. а вот взбунтовавщиеся осиное гнездо на чердаке сарая  o.O запомнилось мне хорошо  :rofl:.

Greta написал(а):

Еще очень жаль Орландо, актер определенно в теме

Мне он нравится, о внучке так заботится. Сказал, что уехал, правду не сказал.

Greta написал(а):

и с бумагами что-то недопоняла, ей вроде бы какие-то документы непонравились, она с ними к Орландо, мне даже показалась голос повысила и даже сорвалась

Эти документы касаются тех старых дел, что были 15 лет назад. Там большие суммы денег но что должен был объяснить Орландо Альме я не поняла. Ведь она обещала заботиться о внучке в обмен  на эту информацию Орландо сказал, что хесус не вор, а дон Кардос имел 2 детей  o.O вне брака и взял деньги для них. Еще не досмотрела толком эти сцены, потом уточню , что поняла.

Greta написал(а):

Дани с Роби многовато

Уже очень многовато, лучше бы Альму и Роби показывали  :cool:

Greta написал(а):

а какой у Роби вид был после того как Дани ушла

Он приятно удивился. что Альма стала администратором, не ожидал  ^^

Greta написал(а):

Армандито средится, совершенно неинтересен стал герой и логики его не пойму, он пытался убедить Роби что любит Дани, или я не так поняла,  если это, то Роби-то чего, не он с ней жить будет.

С Армандо какого-то алкоголика сделали  :crazyfun:, может это и горе женится на Дани но что поделаешь, так надо. И роберто это понимает ведь дани необычная девушка, вряд ли Армандо такие нравятся  ^^ .

Greta написал(а):

Подруг не во время сегодня вспомнили

Посмеялась я, Ремедиос такая стоит мечтает, а одна подруга говорит кучерявой - ты представляешь голого мужчину в постели, кучерявая сразу включила пуританку  :blush:. Цирк  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Но хоть тему разговора немного поменяли.

Отредактировано Ir.Di (15.01.2013 22:53)

0

148

Ir.Di написал(а):

Не надо нам Роби в крови.

Ну луж не было, так поляпали немного :D но рубашку растегнул для порядка, ^^ я тоже не хочу насилия над Роби, но если это хоть как-то подтолкнет их с альмой, то готова терпеть :blush:

Ir.Di написал(а):

А что сделать если времени  не хватает

Ну да, начали не во время, может и смотрела бы по мере выхода, хотя бежать вперед тебя тоже не хочу, будем растягивать то немногое, что нам бросают :unsure:

Ir.Di написал(а):

Сочувствую вам

Мы привыкли к этому, я правда без костюма ходила только в шапке, помню как-то в синтетику облачилась, :rolleyes:  как я потом домой неслась :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне он нравится, о внучке так заботится

А у него что в перспективах, выйдет из тюрьмы хоть?

Ir.Di написал(а):

едь она обещала заботиться о внучке в обмен  на эту информацию Орландо сказал, что хесус не вор, а дон Кардос имел 2 детей

А кто это :huh: один сын мамашки с приюта, а другой, неужто мари :tired: а есть вариант, что это альма?

Ir.Di написал(а):

Уже очень многовато, лучше бы Альму и Роби показывали

Тоже ловлю себя на этой мысли, Дани с роби больше чем с женихом, нефига у чужих мужиков отираться, когда свой посторонам заглядывается :angry:

Ir.Di написал(а):

И роберто это понимает ведь дани необычная девушка, вряд ли Армандо такие нравятся   .

Там таких как дани необычных 70%, и у каждого таракашек свой в башке, просто не все кутаются в бабулькино шмутье. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

ты представляешь голого мужчину в постели, кучерявая сразу включила пуританку

Ну да, только и остается что представлять ^^

0

149

Greta написал(а):

А у него что в перспективах, выйдет из тюрьмы хоть?

Не знаю, по идеи должен  :dontknow:

Greta написал(а):

А кто это  один сын мамашки с приюта, а другой, неужто мари  а есть вариант, что это альма?

Не знаю, кто второй. А почему Альма, тогда Карлос бы не обвинял их в воровстве, а наоборот дал денег. Не думаю, что Альма. Ну и Мари не думаю, Фели же пришла работать в дом Хосефины после того, как Софию выгнала.

Greta написал(а):

Дани с роби больше чем с женихом, нефига у чужих мужиков отираться, когда свой посторонам заглядывается

Не будет же она видя Роберто бежать от него, пообщаться же можно. Просто много пустой болтовни получается.

Greta написал(а):

Там таких как дани необычных 70%, и у каждого таракашек свой в башке, просто не все кутаются в бабулькино шмутье.

:rofl: Наверное о стиле речь и шла.

Greta написал(а):

Ну да, только и остается что представлять

Кучерявая очень даже симпатичная девушка, скорее представляет вторая, она не такая милашка.

0

150

Ir.Di написал(а):

Не знаю, по идеи должен

А Альма не поменяла о нем свое мнение, хотя бы чуть-чуть?

Ir.Di написал(а):

А почему Альма,

По классике жанра :D она-то думает, что у нее ничего, а на самом деле очень даже ^^

Ir.Di написал(а):

тогда Карлос бы не обвинял их в воровстве

И это тоже классика жанра, Карлос типичный засранец и внебрачная дочь нафик ему ненужна, если фантазировать дальше, то возможно, что мать Альмы воспользовалась моментом из какой-то своей выгоды, либо просто Хесус не нравился Карлосу. Может и бредовые версии :dontknow: но для меня было удивительно, что после всего, Альму так запросто в дом взяли, если бы она скиталась нищенкой или жила где при церкви, я бы больше поверила.

Ir.Di написал(а):

Не будет же она видя Роберто бежать от него,

Бежать не надо, а вот проявлять чуть больше внимания не мешало бы Армандито, прикупила бы неглиже и покорила его, он же пока просто видит хорошего человека, и ему не помешало разглядеть в ней еще и женщину, только вряд ли ему захочется возиться с коконом в котором она сидит, когда полно свободных и доступных.

Ir.Di написал(а):

Наверное о стиле речь и шла.

То есть ты под необычностью подразумевала стиль одежды, я думала образ мыслей, хотя одно из другого вытекает.

Ir.Di написал(а):

Кучерявая очень даже симпатичная девушка, скорее представляет вторая, она не такая милашка.

когда герой не интересен, то я вообще не смотрю милый и симпатичный он, или страшный как черт, эти героини мне настолько не интересны, что желание вглядываться и изучать их через призму плохого качества видео, у меня нет :no:

0

151

Greta написал(а):

А Альма не поменяла о нем свое мнение, хотя бы чуть-чуть?

Нет, она сказала, что верит, что он шел на поводу у Карлоса потому что был простым рабочим хотя каким там простым  ^^ и пришла домой и сказала двум клушам, что Орландо творит чудеса уже много лет  ^^, закапывает его еще больше.

Greta написал(а):

По классике жанра  она-то думает, что у нее ничего, а на самом деле очень даже

Нет, первый ребенок у Карлоса появился до брака с Хосефиной. Орландо не знает, кто это или не хочет говорить. А вот второго Альма может уже брать в оборот  ^^.

Greta написал(а):

Бежать не надо, а вот проявлять чуть больше внимания не мешало бы Армандито, прикупила бы неглиже и покорила его, он же пока просто видит хорошего человека, и ему не помешало разглядеть в ней еще и женщину, только вряд ли ему захочется возиться с коконом в котором она сидит, когда полно свободных и доступных.

Видно неглиже запланировано после свадьбы  :D  :dontknow:. И меня так учили, каменный век  :rofl:

Greta написал(а):

То есть ты под необычностью подразумевала стиль одежды, я думала образ мыслей, хотя одно из другого вытекает.

А что необычного в образе мыслей, думает как все, не дауненок, что кидается в глаза так это ее внешний вид.

Greta написал(а):

эти героини мне настолько не интересны, что желание вглядываться и изучать их через призму плохого качества видео, у меня нет

http://vertelenovelas.net/capitulo/la-o … lma-9.html посмотри 9 здесь, качество хорошее.
Мне они тоже неинтересны но когда их много показывают то приходится смотреть  :rofl:.

0

152

Ir.Di написал(а):

закапывает его еще больше.

Ну что она к нему пристала, что там больше некого закопать :disappointed: бери выше, сдвинешь Дани с престола, полетят и все остальные пешки и можно чистку кадров делать.

Ir.Di написал(а):

А вот второго Альма может уже брать в оборот  .

Это парня с приюта что ли? Если так логически подойти, то Хосефина уже давно на пенсии, допустим лет 60, моложе она не тянет, замуж она ориентировочно лет в 20-25 вышла, завидная невеста вряд ли в старых девах засидится, то есть получается, что первому ребенку Карлоса должно быть около 40, раз это все до брака с Хосефиной было, и кто у нас играет такой возраст, уж не Маргарито ли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ir.Di написал(а):

Видно неглиже запланировано после свадьбы

Да не обязательно неглиже, да и дело не только в одежде, в ее возрасте пора перестать наивничать, опять же не каменный век, я еще могу наивность Мари понять ей все-таки 15, но в 25 это уже непростительно, тем более Мишель не тянет на такой возраст и это смотрится еще глупее.

0

153

Greta написал(а):

Ну что она к нему пристала, что там больше некого закопать  бери выше, сдвинешь Дани с престола, полетят и все остальные пешки и можно чистку кадров делать.

Сериал закончится если с Дани начнет, во всех таких фильмах начинают с пешок, а там как пойдет. Дани сдвинуть труда не надо. Мне это кажется простым, даже интриг не надо особых плести.

Greta написал(а):

Это парня с приюта что ли?

Да, он же скорее всего прискачет за дивидендами и с новой семьей познакомится.

Greta написал(а):

и кто у нас играет такой возраст, уж не Маргарито ли

:tired: Не надо. Пусть это будет загадочный незнакомец  :D

Ты начала смотреть 9 ?

0

154

Ir.Di написал(а):

Сериал закончится если с Дани начнет, во всех таких фильмах начинают с пешок, а там как пойдет. Дани сдвинуть труда не надо.

А вот тут как раз будет повод вывести героиню Мишель на новый уровень и показать характер и закалку, ее роль милого цыпленка утомляет.

Ir.Di написал(а):

Да, он же скорее всего прискачет за дивидендами и с новой семьей познакомится.

:huh: а он чего уже в курсе, что его кусок наследства ждет, и чего он поскачет, Карлос не оставил завещания, чтобы оставить все дани?

Ir.Di написал(а):

Не надо. Пусть это будет загадочный незнакомец

А мне кажется интересный ход и вполне правдоподобный, только вряд ли там кто-то догадался проанализировать возрастное соответствие :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ты начала смотреть 9 ?

Да какое там, :disappointed: остается до среды, но ты смотри, :flag: если больше успеешь, я в среду нагоню тебя :yep:

0

155

Greta написал(а):

А вот тут как раз будет повод вывести героиню Мишель на новый уровень и показать характер и закалку, ее роль милого цыпленка утомляет.

Я не против, что бы Дани расплела косу и вышла на тропу войны  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  но вряд ли этого дождемся  :dontknow:.

Greta написал(а):

а он чего уже в курсе, что его кусок наследства ждет, и чего он поскачет, Карлос не оставил завещания, чтобы оставить все дани?

Раз приедет в городок значит Ньевес скажет ему о отце, а завещание такой паршивый документ, что легко оспаривается. Парень нормальный, заслужил свой кусочек торта.

Greta написал(а):

Да какое там,  остается до среды, но ты смотри,  если больше успеешь, я в среду нагоню тебя

Хорошо, мне осталось 25 минут. Серия нечего так, главное много Альмы и Роби в одном помещении  :cool:.

0

156

Ir.Di написал(а):

Я не против, что бы Дани расплела косу и вышла на тропу войны    но вряд ли этого дождемся  .

Да пусть хоть и с косой остается, я на этот ореол уже внимания не обращаю, просто не мешает наступить на горло своим стародевичьим принципам и поискать в своих закромах стерву. Меня Хрюша и Степашка не так в сон вгоняют, как это чудесное создавние :tired:

Ir.Di написал(а):

Раз приедет в городок значит Ньевес скажет ему о отце, а завещание такой паршивый документ, что легко оспаривается.

А они разве не в городе :huh: или этот центр где-то в сельской местности :confused:

Ir.Di написал(а):

Парень нормальный, заслужил свой кусочек торта.

С таким количеством претендентов как бы сухари грызть не пришлось. ^^

Ir.Di написал(а):

Серия нечего так, главное много Альмы и Роби в одном помещении

Нравится мне такое сосредоточение, :cool: да и пора бы уже из как-то подталкивать друг к другу, я лямурчик намечается или будут решать нечто глобальное?

0

157

Greta написал(а):

Меня Хрюша и Степашка не так в сон вгоняют, как это чудесное создавние

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Меня тогда тоже. Слишком много  :flirt: надоедает.

Greta написал(а):

А они разве не в городе  или этот центр где-то в сельской местности

Они в Мехико, а Альма в Таско , как районный центр региона Мехико. Вот информация о городе
http://www.turspeak.ru/tasco. Мне кстати эти улочки нравятся и памятки архитектуры тоже  :cool:. Всемирная серебряная столица, значит сериал в тему  :cool: только на завод их почему-то пока не пустили. Видно много денег запросили за съемки  :dontknow:

Greta написал(а):

С таким количеством претендентов как бы сухари грызть не пришлось.

Он и так не богат, не привыкать.

Greta написал(а):

я лямурчик намечается или будут решать нечто глобальное?

Глобальное  ^^ и Роби покажет Альме свою квартиру правда без мебели но Альма будет уже лямурчик представлять  :love:

0

158

Ir.Di написал(а):

Мне кстати эти улочки нравятся и памятки архитектуры тоже

Мне эти улочки напоминают закоулки в жи по своекй конструкции, может там решили не тратится на такую ерунду. ^^

Ir.Di написал(а):

Видно много денег запросили за съемки

Мне думается, что сосредотачиваются не на этом, и завод там постольку поскольку, да и правильно, если еще время на производство будут убивать, основные линии вообще встанут :tired:

Ir.Di написал(а):

Он и так не богат, не привыкать.

Но почему-то когда появляется перспектива пополнения денежного бюджета таким образом, большинство сразу забывает и вообще не представляет, как это они жили до этих денежных вливаний ^^

Ir.Di написал(а):

Роби покажет Альме свою квартиру правда без мебели но Альма будет уже лямурчик

И что же там может быть глобальнее этого :D если только уничтожение местного боевичка, а то совсем страх потерял :angry:

0

159

Посмотрела 9 серию, кое-что пришлось промотать, моя нервная система не выдерживает перегрузок очень скучных героев. :dontcare: Это относится к семье Армандито, скучнейший папа плюс невнятная мама и постная рожа самого Армандито на протяжении последних серий довершают эту печальную и с моей точки зрения никчемную линию. Мало продуктивного и при этом совершенно не зацепили герои. Ну и сестры :tired: больше смотреть это не хватает сил, не совсем понимаю, как два совершенно незнакомых человека буквально после пары встреч начинают делится сокровенным, родственные связи меня не убеждают и если по отдельности они терпимо, то совместно вообще не идут. :dontknow:
Теперь о позитиве :flirt: достаточно много, на фоне придыдущих серий Роби, что не может меня не радовать, :cool: одно удовольствие на него смотреть причем на всех линиях. Понравилось как он Гальйо доном Маргарито назвал ^^ правда потом исправился, но подтекст все-таки прозвучал. Я так понимаю он хочет заручится его содействием в борьбе с местным злоумышленником, нашел к кому прийти :dontcare: естественно Маргарито предупредил этого кренделя о готовящейся спец операции по его поимке, иначе я никак не объясню его поведение с Валентой :dontknow: Уже писала что начал нравится Валента и благодаря ему мне стала интересна их пара с Мари. :flirt: Не думала чо напишу это, но я даже немного расстроилась когда он быстро от нее слинял :unsure:
Далее опять Роберто ^^ очень понравилось как он в кабинете любезничал с дамами, такой милашка, как плюшеый заяц :flirt: даже не пыталась вникнуть в его слова, достаточно было выражение его лица. Правда Дани там застряла, думала не уйдет :angry: Альма тоже вся растаяла и в квартирке и за столом размечталась ^^ а чего мечтать-то бери пока свободный, странно что на него совсем претенденток нет :dontknow: Вопрос по документам, у Роби что-то не сходится и в этом Альма виновата, я тут совсем не поняла. :blush:  Ну и понравилось когда они встретились с Армандито и Дани на улице. Роби себя по-хозяйски вел :cool: а Армандито пыхтел как печка из мультика Вовка в тридевятом царстве ^^ правда Дани опять напрягла своим неуместным восторгом. Зато когда она увидела Альму в квартире Армандито весь ее энтузиазм куда-то пропал, я сама удивилась когда ее на пороге увидела o.O вроде она заподозрила, но не удивлюсь если опять включит дурочку. :mad:
Ну и маргарито совсем не нравится, Альма была в хорошем расположении духа, но с этим вампиром, который сосет из нее соки опять начала про свою месть говорить :dontcare: причем заметно, что он настолько приручил ее, что ему не надо ничего предлагать, он итак знает, что Альма сделает как ему надо, обидно что сильная личность в такой зависимости от человека, который по большому счету никто :sceptic:

0

160

Greta написал(а):

Это относится к семье Армандито, скучнейший папа плюс невнятная мама и постная рожа самого Армандито на протяжении последних серий довершают эту печальную и с моей точки зрения никчемную линию.

Мне родители Армандо тоже что шли, что ехали но Армандо не очень понравился суперплан Роберто, который тот предложил Хоакину. Видно сам Армандо не до бизнеса, а гулянок и выпивки.

Greta написал(а):

у и сестры  больше смотреть это не хватает сил, не совсем понимаю, как два совершенно незнакомых человека буквально после пары встреч начинают делится сокровенным, родственные связи меня не убеждают и если по отдельности они терпимо, то совместно вообще не идут.

Чужому человеку куда проще рассказать о своих проблемах, София же плохого не посоветовала, а что бы Ремедиос рассказала Маркосу, что она не директора  ^^

Greta написал(а):

Я так понимаю он хочет заручится его содействием в борьбе с местным злоумышленником, нашел к кому прийти

Меня это тоже удивило но самой спецоперации я еще не видела.

Greta написал(а):

Уже писала что начал нравится Валента и благодаря ему мне стала интересна их пара с Мари.

:O Я в обмороке. Но это хорошо, что твое мнение поменялось. А то я думала, что со мной что-то не так раз мне эти герои нравятся.

Greta написал(а):

Далее опять Роберто  очень понравилось как он в кабинете любезничал с дамами, такой милашка, как плюшеый заяц  даже не пыталась вникнуть в его слова, достаточно было выражение его лица.

Точно плюшевый зайчик  :cool:. И Альма рядом с ним тоже зайка   :flirt:

Greta написал(а):

Альма тоже вся растаяла и в квартирке и за столом размечталась  а чего мечтать-то бери пока свободный, странно что на него совсем претенденток нет

У Альмы планы захвата империи но чувства должны взять свое  :flirt:. Видно все претендентки Роберто в Мехико остались  :confused:

Greta написал(а):

Ну и понравилось когда они встретились с Армандито и Дани на улице. Роби себя по-хозяйски вел  а Армандито пыхтел как печка из мультика Вовка в тридевятом царстве

Армандо ревнует  ^^, так ему и надо. Выглядит как идиот честное слово  :dontcare:

Еще не всю серию посмотрела :blush: , остальные моменты обсудим потом  :flirt:

0

161

Ir.Di написал(а):

Мне родители Армандо тоже что шли, что ехали но Армандо не очень понравился суперплан Роберто, который тот предложил Хоакину.

А дальше у них как, будет что-то интересное?

Ir.Di написал(а):

Чужому человеку куда проще рассказать о своих проблемах, София же плохого не посоветовала, а что бы Ремедиос рассказала Маркосу, что она не директора

Не дмаю, что Маркос такой дурачок и сам не сообразит чего и как, ему ж не 10 лет, а наивно-подростковая группа, парящая в розовых очках, здесь итак переполнена и без этого джентельмена.

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже удивило но самой спецоперации я еще не видела.

Ну там спеоперацией и не пахло, :D так, кружок юных натуралистов, ^^ но Маргарито гад наверняка предупредил, бандюга сам на себя не был похож :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке. Но это хорошо, что твое мнение поменялось. А то я думала, что со мной что-то не так раз мне эти герои нравятся.

Я мнение могу в любой момент изменить :flirt: абсолютно из-за любой мелочи, в данном случае мне стало его жаль, когда он на улице грыз свою корочку, а этот мордобой пошел его швырять :mad: и я как-то даже человека в валенте увидела, можно даже сказать с большим сердцем o.O

Ir.Di написал(а):

Видно все претендентки Роберто в Мехико остались

ну его не донимают звонками и визитами, неужели совсем спросом не пользовался. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Выглядит как идиот честное слово

Как-то неубедительно ревнует, эти его припрыгивания притягивают внимания, непонимаю, как Дани не замечает это :dontknow:

0

162

Greta написал(а):

А дальше у них как, будет что-то интересное?

Я не знаю. Но то что мать тухлая это факт  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

Не дмаю, что Маркос такой дурачок и сам не сообразит чего и как, ему ж не 10 лет,

Я думаю он и так догадывается но виду не подает потому что девушка нравится.

Greta написал(а):

Ну там спеоперацией и не пахло,  так, кружок юных натуралистов

:cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо сказано. Нужно это увидеть.

Greta написал(а):

и я как-то даже человека в валенте увидела, можно даже сказать с большим сердцем

Приятный парень, не злодей точно. Но и то что для рекитера телефоны у туристов ворует его позитивчикорм не делает  :D

Greta написал(а):

ну его не донимают звонками и визитами, неужели совсем спросом не пользовался.

Лишними героями сериал решила не обременять  :dontknow: Хотя я не против достойной соперницы Альме за сердце Роберто.

Greta написал(а):

Как-то неубедительно ревнует, эти его припрыгивания притягивают внимания, непонимаю, как Дани не замечает это

Видимо она слепа, ладно бы любовь ослепила ноя не вижу у нее чувств к Армандо.

0

163

Ir.Di написал(а):

Но то что мать тухлая это факт

Да там и от папаньки идет запашок, про Армандито я вообще молчу, он с Дани вообще никакой, как краснеющая девица в первую брачную ночь в романах позапрошлого столетия. :mad:

Ir.Di написал(а):

Я думаю он и так догадывается но виду не подает потому что девушка нравится.

Ну зачем идти по штампам, :disappointed:  вот взял бы и удивил своей осведомленностью :cool: у меня в параллельном сериале такая же фигня на второстепенной линии, достает если честно. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Нужно это увидеть.

Ну может у тебя будет другое впечатление :blush: все выглядело бы солидно, если этот "хероу" показал свое истинное лицо

Ir.Di написал(а):

Но и то что для рекитера телефоны у туристов ворует его позитивчикорм не делает

Да ему и не перепадает толком ничего, думаю, что действия под нажимом, он ведь запросто мог стырить у Роби чего-нибудь, а не стоят и чесать репу.

Ir.Di написал(а):

Лишними героями сериал решила не обременять

Да уж итак обременили, а вдруг чего достойное нарисуется, тут с этим туговато :|

Ir.Di написал(а):

Видимо она слепа, ладно бы любовь ослепила ноя не вижу у нее чувств к Армандо.

Ну что-то есть конечно, может любовь как к дргу или брату, но уж точно не к мужчине.

0

164

Greta написал(а):

Ну зачем идти по штампам,   вот взял бы и удивил своей осведомленностью

Может еще удивит но все правдиво - если человек нравится разоблачать его как-то не хочется.

Greta написал(а):

Да ему и не перепадает толком ничего, думаю, что действия под нажимом, он ведь запросто мог стырить у Роби чего-нибудь, а не стоят и чесать репу.

Вот именно, что рискует ради рекитера. Отстегивает ему львиную долю заработка. Кошмар в общем. Но тоже правдиво. Я думала рекет умер но он все же есть. Он искал адрес жены рекитера. Как будто Роберто его на видном месте на кнопочке прицепил  :rofl:
Посмотрела, как Альма опять грузит Даниелу  :canthearyou: У Дани вид такой подозрительный, а по словам и не догадывается типа, что это вранье и у альмы с женихом отношения  ^^
Рекитер что-то не ведется на провокацию  ^^. Видно Гальйо таки точно дал знать. Вот урод. точнее два урода  :insane:

0

165

Ir.Di написал(а):

Может еще удивит но все правдиво - если человек нравится разоблачать его как-то не хочется.

На пару с такой героиней и таким штампом, совсем не интересно смотреть, да и подзабросили их, развития ноль, надеюсь лыбится 100 слишним серий они не будут и сообразят чего по серьезнее. ^^

Ir.Di написал(а):

Я думала рекет умер но он все же есть

Да сейчас, дождешься тут :canthearyou: убивай не убьешь, носится как конь с яйцами, на него и руку-то боятся поднять. :angry:

Ir.Di написал(а):

У Дани вид такой подозрительный, а по словам и не догадывается типа, что это вранье и у альмы с женихом отношения

Да ну ее, как какой-то несмышленыш да и если бы не застукала их, по отношению Армандито к ней итак все понятно и я не говорю о том, что нужно галопом в постель скакать, хотя бы поцелуи отношение к друг другу можно по натуральней обыграть, не видно любви, особенно с его стороны, да и у нее тоже скорее привязанность.

Ir.Di написал(а):

Рекитер что-то не ведется на провокацию

А я чего говорила, сначала даже сама не въехала, что происходит :unsure: наивно думала, что возьмут тепленького, но нет, Маргарито на кол :mad: а рекитера за яйца вешать, а лучше кастрировать, мужики так себя не ведут с женщинами и детьми :sceptic:

Все забывала написать, пчелы опять жужали ^^ но че-то не вылазять пока, нюхнули что ли чего и сейчас в пьяном угаре?

0

166

Greta написал(а):

надеюсь лыбится 100 слишним серий они не будут и сообразят чего по серьезнее.

:D ну ты прям за 9 серий хочешь, что у них лямур настоящий состоялся. До сотки что-то сообразят  :dontknow:

Greta написал(а):

Да ну ее, как какой-то несмышленыш да и если бы не застукала их

но она надутая как уж на морозе была. Но наверно из-за веселого поведения армандо.

Greta написал(а):

а рекитера за яйца вешать, а лучше кастрировать, мужики так себя не ведут с женщинами и детьми

:cool: Согласна.Жены иногда заслуживают, что бы их парочку раз двинули головой в стенку но у него это перебор.

Greta написал(а):

Все забывала написать, пчелы опять жужали  но че-то не вылазять пока, нюхнули что ли чего и сейчас в пьяном угаре?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Сейчас лопну от смеха. Бедная Фели  :dontcare: а Альма так радовалась  :jumping:, наслаждалась прямо.

0

167

Ir.Di написал(а):

ну ты прям за 9 серий хочешь, что у них лямур настоящий состоялся.

При желании и за одну можно наворотить больше чем за 50 :cool: и лучше бы она неприступность изображала, тоже штамп конечно, но мне он интересней, да и ей врать не придется, а то ведь она наверняка расчиывает на дальнейшие отношения и ей пидется сказать, что ее мать всего лишь посудомойка Фели, а не знатная особа голубых кровей, и зачем себя ставить в неудобное положение :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но наверно из-за веселого поведения армандо.

А мне кажется она все-таки понимает кое-что, просто поделать ничего не может или не хочет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бедная Фели

Почему-то не жалко ее, вроде и героиня нравится и не сказать, что отрицательная, но я хочу глянуть нарасправу, хотя по прежнему считаю, что Альма глупостями занимается. :disappointed:

0

168

Greta написал(а):

При желании и за одну можно наворотить больше чем за 50

Можно но сразу в постель их не положишь, не тот жанр и уже одной Альмы сексбомбы хватает.

Greta написал(а):

а то ведь она наверняка расчиывает на дальнейшие отношения и ей пидется сказать, что ее мать всего лишь посудомойка Фели, а не знатная особа голубых кровей, и зачем себя ставить в неудобное положение

Она уже не рада, что сказала. Плюс Фели сказала, что Альма ожерелье подарила, а Альме сказала, что наврала Фели и что бы Альма ее не сдала. Ну Альма конечно сразу думать чем ей это выгодно  :idea: но пока проблемы и поважнее есть.

Greta написал(а):

А мне кажется она все-таки понимает кое-что, просто поделать ничего не может или не хочет.

А что делать - вон, она круче стоит, чем он. Не олигарха теряет  ^^

Greta написал(а):

но я хочу глянуть нарасправу, хотя по прежнему считаю, что Альма глупостями занимается.

Глупости всегда интересные, изобретательные маньяки всегда популярнее, чем те, кто застрелил или зарезал прямым ударом в сердце.

0

169

Ir.Di написал(а):

Можно но сразу в постель их не положишь,

Ну что же так сразу постель, можно же что-то придумать, какие-нибудь приключения, а не дурацкую игру в директрису, ну или хотя бы говорить правду, постели в их исполнении я как-то не хочу.

Ir.Di написал(а):

Ну Альма конечно сразу думать чем ей это выгодно   но пока проблемы и поважнее есть.

Молодец, :cool: только не понимаю, почему так Альме все доверяют, все равно проглядывает в ней нечто стервозное, и неужели Фели не делилась своими соображениями по Альме с Реми. :|

Ir.Di написал(а):

А что делать

Да хотя бы разорвать отношения, не олигарха теряет ^^ ну или как-то переводить их на другой уровень, может на чистоту поговорить, все лучше чем быть посмешищем.

Ir.Di написал(а):

Глупости всегда интересные

Да, только заснули эти глупости что-то, может у них как у медведЕй зимняя спячка :D

0

170

Greta написал(а):

можно же что-то придумать, какие-нибудь приключения, а не дурацкую игру в директрису, ну или хотя бы говорить правду, постели в их исполнении я как-то не хочу.

Приключения действительно поинтереснее директрисы можно придумать. Я их постель и не представляю  :rofl:

Greta написал(а):

только не понимаю, почему так Альме все доверяют, все равно проглядывает в ней нечто стервозное, и неужели Фели не делилась своими соображениями по Альме с Реми.

Тоже не понимаю, с Альмы прет лицемерием, особа она неприятная. Только с Роберто нормальная  :flirt:

Greta написал(а):

может на чистоту поговорить, все лучше чем быть посмешищем.

У них еще свадьба будет так что посмешище узаконится.

Greta написал(а):

Да, только заснули эти глупости что-то, может у них как у медведЕй зимняя спячка

Возможно  :D , хочется более радикальных действий от пчелок, а не жужужу  :canthearyou:

0

171

Ir.Di написал(а):

Я их постель и не представляю

В этом компоненте я почти никого здесь не представляю, кому-то только 15 и рановато еще ^^ кто-то давным-давно перерос и по статусу не положено, как падрито с Хосефиной, а остатки настолько вялые, что в своем "страстном порыве" навряд ли до кровати доползут, в лучшем случае почмокаются в дверях :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Только с Роберто нормальная

А как же иначе, если он просто располагает к себе чтобы не делал, :flirt: хотела 10 смотреть, но видно из-за связи на завтро оставлю, какие-то у нас перебои на линии. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У них еще свадьба будет так что посмешище узаконится.

Надеюсь вкусняшки в виде первой брачной ночи нам не на вялят, :insane: я эту роскошь смотреть не хочу.

Ir.Di написал(а):

хочется более радикальных действий от пчелок, а не жужужу

вот именно, не зря я все забывала про них писать, они же должны хотя бы вылетать, там не минус 30 чтобы они сидели в своей конуре.

0

172

Greta написал(а):

В этом компоненте я почти никого здесь не представляю

Согласна, ярких пар нет.

Greta написал(а):

А как же иначе, если он просто располагает к себе чтобы не делал,  хотела 10 смотреть, но видно из-за связи на завтро оставлю, какие-то у нас перебои на линии.

Не ожидала от Эдуардо такой игры  :cool:  :cool: Со времен МариМар научился актерскому мастерству. Я сегодня начну смотреть 10.

Greta написал(а):

Надеюсь вкусняшки в виде первой брачной ночи нам не на вялят

Альберти в этих сценах хорош  :rofl:

Greta написал(а):

там не минус 30 чтобы они сидели в своей конуре.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

173

Ir.Di написал(а):

Согласна, ярких пар нет.

Надеюсь, что пока нет :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не ожидала от Эдуардо такой игры

Да уж, как раз тот самый случай, когда просто милый перс безо всяких тараканов, миссий, ненужных метаний. Ему это и не надо, он другим берет :cool:

Ir.Di написал(а):

Я сегодня начну смотреть 10.

Я похоже мимо, но завтра если нормально будет, сразу две посмотрю. :flag:

Ir.Di написал(а):

Альберти в этих сценах хорош

Чем он там блеснул, своим торсом, на которых пробу ставить негде :D

0

174

Greta написал(а):

Надеюсь, что пока нет

Ну Роберто и Альма вне конкуренции  :cool:

Greta написал(а):

Чем он там блеснул, своим торсом, на которых пробу ставить негде

:rofl: А что, хороший торс.

0

175

Ir.Di написал(а):

Ну Роберто и Альма вне конкуренции

Уговорила, ^^ я уж думала все совсем плохо :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А что, хороший торс.

Ну тут как бы двое нужны, :D  Армандито привычно торс обнажит, больше видимо нечем хвастаться, а вот у Дани в лучшем случае голые сверкающие пятки увидим, а в худшем будет застегнута на все пуговки, по другому я просто не представляю :dontcare:

0

176

Greta написал(а):

Ну тут как бы двое нужны,   Армандито привычно торс обнажит, больше видимо нечем хвастаться, а вот у Дани в лучшем случае голые сверкающие пятки увидим, а в худшем будет застегнута на все пуговки, по другому я просто не представляю

:rofl: У Альмы в таких сценах только шея видна так что сверкающие пятки Дани будут в тему  :yep:

0

177

Ir.Di написал(а):

У Альмы в таких сценах только шея видна так что сверкающие пятки Дани будут в тему

Ну я Альму в таких сценах и не видела особо, да и не важно во что ты одет, главное, какие эмоции показываешь, можно быть одетым с ног до головы но при этом показывать любовь, страсть и т.д., а можно раздется до гола и валятся бревном в кровати, что-то мыча под нос партнеру и имитируя некие жалкие потуги на этом поприще. Я не говорю что дани это второй вариант, но и к первому ее не отношу, у них с Армандито все что угодно, но не любовь. :no:
Кое-как досмотрела 10 и 11 серию, если честно тяжеловато шли, и даже пришлось немного мотать дабы взбодрить себя. Пишу сразу по обеим, :flirt: возможно нарушая хронологический порядок, но уж тут как вспомню :blush:
Значит так, самое главное это конечно возня Валенте, дона Маргарито, Роби и еще какого-то типа с нашим местным боевичком. Если честно достал мужик http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  с превеликим удовольствием сослала бы в попу кошкину, погоды он все равно не делает :suspicious: не совсем поняла, как там все организовали, видимо из рекета сделали теленка только что вылупившегося из яйца и вообще не в курсе что происходит, но всю вину свалили на Валенте. :mad: Если бы этот герой мне не понравился ранее, я бы скатертью дорога пожелала ему, а так жаль парнишку, да и не солидно как-то, взрослые мужики валят все на пацана. В течении дальнейших приключений парня возник новый вопрос, родителей все-таки нет или есть :huh: он сидел в довольно странном здании, может это тюрьма щадящего вида, и никто даже не навестил его, только Роби и Ньевес хлопотали за него, тут же возникла мысль, что он по ходу не учится, иначе почему он постоянно на улице, а не идет с мари со школы, например, видимо действительно беспризорник. :dontknow:
Я отвлеклась и ушла не туда :blush: так вот, роби конечно пытался каким-то образом повлиять на Маргарито, но тот все организовал :angry: похоже после этого разговора Роби понял, кто он такой, его язвительное дон Маргарито ^^ (очень люблю когда он так называет его), другим я не объясню. Видимо дону надоело, что Роби сует свой нос куда не надо, и он нанял каких-то братков во главе с рекетом, поквитаться с Роби http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :mad: слов нет, загрузили в багажник его машины и увезли в чистое поле, испинали всего гады и хотели пристрелит, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif  ладно Альма успела и прекратила это безобразие. Но зато в больнице трогательная сценка была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и Альма совсем другая, без своей наигранности и лицемерием, :flirt: ну а Роби будучи без сознания таки выдавил ее имя с признанием. :love: ну хоть что-то, и не зря били :disappointed:
Как я предполагала, Роби не из тех кто будет два месяца в больнице болтаться, а затем еще месяц в санатории восстанавливатся, неуспев глаза открыть, поскакал решать Валентины дела вместе с Ньевес, которая без него ничего вразумительно сделать не смогла, пацанчика выпустили к очень важному мероприятию, ^^  но об этом позже.
Очень поравилась как Альма разговаривала с Маргарито, очень уверенно и жестко, и тот сразу решил, что она влюбилась, с чего вдруг, Маргаро тоже рекета защищает, может и он влюблен в него :D а вообще зря Рита это все затеял,Роби похищать и избивать, тут всего-то и надо, что рекета усмирить и приказать не высовываться, его ведь не с того зажал Роби, что он подозревает его в соучастии в поимке Мальдонадо, а потому, что он Валенте не дает прохода, короче два идиота и Рита и Рекет :dontcare:
Все остальное было менее интересно, про всяким Данек и Армандит я опущу, ничего интересного, с моей точки зрения там не случилось. На дворе еще одна знаменательная дата, Мари 15, ну все эти приготовления Софии не впечатлили совсем и я предполагала стандартный ход с тем, что Мари кто пришлет платье, только никак не думала, что это черное платье Альмы, на Мари оно конечно не очень сидело [взломанный сайт]  ну далее она откапывает розовое платье, которое в тихаря шила София, естественно в зобу дыханье сперло, в том числе и у Софии ^^ когда она дочу увидела, ну и прямиком на бал, куда уже спешил расколдованный доброй феей Ньевес и маленьким эльфом Роби, ее принц Валенте http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ну и по непонятным причинам на этом празднике отсутствовала Фели, как бабушка она должна была быть в первых рядах, я так понимаю это и есть месть Альмы, все на балу, пчелы активизировались и у Фели припадки, что-то жалко ее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Ну из того что мимоходом, почти не зацепило, это Реми с Маркосом, ооочень много их было, думала не кончат миловаться, видимо наверстывали простой, еще жена рекета беседовала с ним же, уж не собралась ли домой дура, :disappointed: кривляния Альмы почти со всеми, и милая сценка у них с Роби в кабинете, он как-то и не стесняется особо, по хозяйски себя ведет, :cool: Еще рита бегал в тюрьму к Орландо, даже не слушала его втирания, наверняка наплел опять с три короба :dontcare: ну и все пожалуй, а то уснешь пока меня читаешь :D

0

178

Я только начала смотреть 10 серию.

Greta написал(а):

не совсем поняла, как там все организовали, видимо из рекета сделали теленка только что вылупившегося из яйца и вообще не в курсе что происходит, но всю вину свалили на Валенте.

Так и вышло но Роберто вроде предоставит адвоката Вальенте. Гальйо по-черному гонит на Вальенте  :angry:. А рекитер точно святой, можно с него икону писать  :dontcare:

Greta написал(а):

. В течении дальнейших приключений парня возник новый вопрос, родителей все-таки нет или есть

Ты была права, у него нет семьи  :no:.
Опять лицемерие Альмы с бабушкой  :canthearyou:. Хосефина в упор не видит монстрика рядом с собой на диване. Опять пчелы Фели  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, а Даниеле нет дела до проблем Фели с пчелами. Наверное думает что у Фели глюк  :hobo:.

0

179

Ir.Di написал(а):

Я только начала смотреть 10 серию.

Ну как, закончила хоть :D

Ir.Di написал(а):

Так и вышло но Роберто вроде предоставит адвоката Вальенте. Гальйо по-черному гонит на Вальенте  . А рекитер точно святой, можно с него икону писать

Ритке не стоит так подставляться, Роби не дурак и все понял, навряд ли он в следующий раз воспользуется его услугами, да и лоханись он где-то, Роби может это не упустить. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ты была права, у него нет семьи

Че-то жалко его так, :( да еще и засадили, совести у козлов нет :mad:

Ir.Di написал(а):

Опять лицемерие Альмы с бабушкой

Габи в таких сценах, честно сказать, отвравтительна, переигрывает кошмар, и как герои не замечают очевидного :canthearyou:

0

180

Greta написал(а):

Ну как, закончила хоть

:D Нет, только 28 минут посмотрела. Но такое узнала  o.O Мы ошибались в Дани, она провела ночь с Армандо  :cool: поэтому кралась по саду как вор утром  :rofl:

Greta написал(а):

Ритке не стоит так подставляться, Роби не дурак и все понял, навряд ли он в следующий раз воспользуется его услугами, да и лоханись он где-то, Роби может это не упустить.

Этот петух начинает раздражать  :canthearyou: Роби просто нужно вывести его на чистую воду.

Еще прикол, что Альма сказала Гальйо, что Роби разрушает ее планы тем, что сейчас в компании шастает. Роби действительно хочет все знать, убедится, что Орландо виновен или не виновен. Видно поэтому Гальйо и украл Роби.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma