www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 181 страница 240 из 629

181

Ir.Di написал(а):

Нет, только 28 минут посмотрела

Ну а теперь-то уж все :D

Ir.Di написал(а):

Мы ошибались в Дани, она провела ночь с Армандо   поэтому кралась по саду как вор утром

Видимо я промотала момент когда Дани кралась или не заострилась на нем, не думала что тут что-то интересное, но радует, что они с Армандито не в первобытно-общинном строю живут, а в 21 веке. ^^

Ir.Di написал(а):

Этот петух начинает раздражать

Мне он не нравится с самого начала, есть что-то в актере неприятное и его герой подбешивает, но все-таки он и должен нас раздражать, а не заставлять умиляться. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Еще прикол, что Альма сказала Гальйо, что Роби разрушает ее планы тем, что сейчас в компании шастает

Думаю Альма имела в виду нечто другое, и Рита, по-моему думает также. :D

0

182

Greta написал(а):

Ну а теперь-то уж все

32 минуты  :rofl:. Я только сяду смотреть крик начинается  :canthearyou:. Почему-то такой резкий негатив вызывает только Альма  :dontknow:

Greta написал(а):

Видимо я промотала момент когда Дани кралась или не заострилась на нем, не думала что тут что-то интересное, но радует, что они с Армандито не в первобытно-общинном строю живут, а в 21 веке.

Она Альме рассказала. Та и приревновала немножко  ^^ но сделала вид, что так рада, так рада  :flirt:.

Greta написал(а):

но все-таки он и должен нас раздражать, а не заставлять умиляться.

Бывают хорошие злодеи, которые творят зло и не бесят, а это подобие злодея  :dontcare:

Greta написал(а):

Думаю Альма имела в виду нечто другое, и Рита, по-моему думает также.

Альма конечно не приказывала Роби похищать, гальйо сам сообразительный такой. Раз мешает -  в багажник  :rofl: Кстати сцена похищения - от такого удара можно еще развернуться и рекитеру накостылять, а с Роби неженку сделали, сразу вырубился  :disappointed: Не люблю не правдобность в таких сценах.

0

183

Ir.Di написал(а):

32 минуты

Сообщишь когда закончишь :D я тогда забегать вперед не буду, итак на полторы серии впереди. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Та и приревновала немножко

Могли бы и показать, для оценки так сказать, и хоть разбавить кружок местных деятелей. :angry: Заодно оценили бы, а ты еще говорила свадьбы ждать :hobo:

Ir.Di написал(а):

Бывают хорошие злодеи, которые творят зло и не бесят, а это подобие злодея

То что он злодей, небольшое оправдание его действиям, но мне тоже неприятен, хоть бы шутил тогда, хотя с такой моськой надо постараться изобразить что-то смешное :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати сцена похищения - от такого удара можно еще развернуться и рекитеру накостылять, а с Роби неженку сделали, сразу вырубился

Ну да, чуть не естественно, но в поле вроде достаточно накостыляли, мне хватило :yep

0

184

Greta написал(а):

Сообщишь когда закончишь

Обязательно  :D

Greta написал(а):

Могли бы и показать, для оценки так сказать, и хоть разбавить кружок местных деятелей.

Зря не показали  ^^ Мы бы обсудили.

Greta написал(а):

Заодно оценили бы, а ты еще говорила свадьбы ждать

А я откуда знала. Если бы не их разговор бы и не поняла. Все было тихо мирно на счет близких отношений. Могут и первую брачную ночь не показать  :dontknow:. А Дани без косы будет выглядеть лучше  :cool:

Greta написал(а):

Ну да, чуть не естественно, но в поле вроде достаточно накостыляли, мне хватило :yep

:disappointed: Так все неразумно. Альма и рекитер такой крик поняли. Могли бы такие продвинутые злодеи учесть, что Роберто не вырубился и может все слышать. Я бы так не рисковала  :no:. Все нужно просчитывать.

0

185

Ir.Di написал(а):

Зря не показали   Мы бы обсудили.

Да уж, может и зрелище не для слабонервных и в любой другой ситуации я была бы против, но тут выбирать не приходится, уж лучше на это смотреть, чем на пустые мозги рекитера. :dontcare: и кстати раз уж показали такую героиню, то о постели надо не мимоходом упоминать, все-таки мне это казалось не очевидным.

Ir.Di написал(а):

Могут и первую брачную ночь не показать

Не сильно расстроюсь если заменять чем-то приличным. :glasses: А ты без косы видела, реально лучше?

Ir.Di написал(а):

Альма и рекитер такой крик поняли. Могли бы такие продвинутые злодеи учесть, что Роберто не вырубился и может все слышать

Я тоже об этом подумала, когда смотрела сцену, но потом увидела что Роби без сознания и как-то забыла об этом, и еще решила, что Альма ничего такого не говорила, о чем бы роби знать не следовало

0

186

Greta написал(а):

и кстати раз уж показали такую героиню, то о постели надо не мимоходом упоминать, все-таки мне это казалось не очевидным.

Я бы сама прослушала если бы не промотала назад что бы рассмотреть наряд козака Мамая у Альмы  :D Видно у них там мода с этими поясами красными  :tired:.

Greta написал(а):

А ты без косы видела, реально лучше?

Видела, намного лучше. Только забыла какая серия  :blush:

Greta написал(а):

но потом увидела что Роби без сознания и как-то забыла об этом, и еще решила, что Альма ничего такого не говорила, о чем бы роби знать не следовало

Это повезло что Роби без сознания, а то все себя сами и сдали  ^^.

0

187

Ir.Di написал(а):

Я бы сама прослушала если бы не промотала назад что бы рассмотреть наряд козака Мамая у Альмы

Я тоже обратила внимание, но больше не понравился непонятный апендикс, выполняющий функции рукава :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видела, намного лучше.

Тогда буду ждать превращения, непонятно зачем коса, может чтобы подчеркнуть какие-то глобальные изменения, после того как она ее распустит.

Ir.Di написал(а):

Это повезло что Роби без сознания, а то все себя сами и сдали  .

А Альма что-то важное говорила?

0

188

Greta написал(а):

но больше не понравился непонятный апендикс, выполняющий функции рукава

:rofl: Хорошее сравнение. Я вообще н люблю когда один рукав есть а другого нет. Ни одной вещи такой не имею.

Greta написал(а):

Тогда буду ждать превращения, непонятно зачем коса, может чтобы подчеркнуть какие-то глобальные изменения, после того как она ее распустит.

Она потом ее опять заплетет  :tired:

Greta написал(а):

А Альма что-то важное говорила?

Что бы они отпустили Роби. А рекитер сказал, что отпустит когда она расскажет, где его старушка. Вели он с ней себя как с госпожой, был бы Роби в памяти понял бы что они  водной лодке.

0

189

Ir.Di написал(а):

Я вообще н люблю когда один рукав есть а другого нет. Ни одной вещи такой не имею.

Ну в платье с одним плечем еще нормально, но когда оно обтянуто, а то там такой лоскуток висит, в котором габи запросто завернуть можно. :tired:

Ir.Di написал(а):

Она потом ее опять заплетет

Господи, за что :canthearyou: неужели не понимают, что ей не хорошо.

Ir.Di написал(а):

А рекитер сказал, что отпустит когда она расскажет, где его старушка

А на кой ему старушка, или люлей никому не отвешивал давно :dontcare:

0

190

Greta написал(а):

А на кой ему старушка, или люлей никому не отвешивал давно

Он ее по-своему любит  ^^. Только на фиг такую любовь. кстати она его тоже любит и говорила. что у них было много хороших моментов. Ньевес в шоке была  :huh:. Сказала что такое терпеть нельзя  :no: Это ж непростая оплеуха, в какой сеье не бывает, а синяки ужасные  o.O Где там хорошие моменты  :dontknow:

0

191

Может он в постели орел :rofl:

0

192

:dontknow: Все возможно. Но из-за хороего секса тепеть таоке. Женщина не похожа на поклонницу садомазо  :insane:

0

193

Ir.Di написал(а):

Женщина не похожа на поклонницу садомазо

Она и на женщину не очень похожа, один сплошной синяк :dontcare:

0

194

Greta написал(а):

Она и на женщину не очень похожа, один сплошной синяк

Сейчас уж получше но что не топмодель точно. красивых людей в фильмы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Муж у нее и то симпатичнее.

0

195

Ir.Di написал(а):

Муж у нее и то симпатичнее

А толку, если от него мерзостью за версту прет, с такой злой рожей, единственный светлый момент это то, что она вырвалась от него, и то она так не считает дуреха. :sceptic:

0

196

Greta написал(а):

А толку, если от него мерзостью за версту прет, с такой злой рожей, единственный светлый момент это то, что она вырвалась от него, и то она так не считает дуреха.

Согласна, мерзкий тип  :insane:. Она дала добро на развод, Ньевес и поехала его оформлять. Хорошая женщина. Она рассказывала, что и сама пострадала от семейного насилия и помогает другим людям. Вот Вальенте тоже хочет помочь  :cool:

0

197

Ir.Di написал(а):

Согласна, мерзкий тип  . Она дала добро на развод, Ньевес и поехала его оформлять.

А чего тогда вспоминает, отвечает на звонки, да трубку сразу без разговоров должна кидать и посылать к черту, а не вести светские беседы :canthearyou: прошло то время когда разводы не приветствовались и терпели таких козлов. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Хорошая женщина. Она рассказывала, что и сама пострадала от семейного насилия и помогает другим людям. Вот Вальенте тоже хочет помочь

Она занимается таким второстепьем, что я просто не вижу вклад в общее дело от нее, того же Валенте вытащил Роби, может она как-то с жильем и питанием поможет :dontknow:

0

198

Greta написал(а):

А чего тогда вспоминает, отвечает на звонки, да трубку сразу без разговоров должна кидать и посылать к черту, а не вести светские беседы

Любовь зла  :dontknow:. Ну без козла остаться с ребенком на руках тоже стремно  :dontknow:.

Greta написал(а):

Она занимается таким второстепьем, что я просто не вижу вклад в общее дело от нее, того же Валенте вытащил Роби, может она как-то с жильем и питанием поможет

Ее клад в общее дело -  родила наследника  ^^. Это очень большой вклад  :yep:. А деятельность - нужно было какую-то социальную тему поднять. Такие центры как у Ньевес необходимы в любой стране.

0

199

Ir.Di написал(а):

Ну без козла остаться с ребенком на руках тоже стремно

А какой прок от козла, молоко и яйца другие носят, а плешь проедать и без него есть кому. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Это очень большой вклад

Почему-то совсем наследник этот не интересует :dontknow: да и пока они как-то не претендуют ни на что.

Ir.Di написал(а):

Такие центры как у Ньевес необходимы в любой стране.

Тема поднята важная, но то ли я так смотри, то ли действительно так и есть, совсем никого больше не видно, хоть бы еще какие-то пациенты там были, ведь не одна же рекета там восстанавливается. :huh:

0

200

Greta написал(а):

Почему-то совсем наследник этот не интересует  да и пока они как-то не претендуют ни на что.

Меня интересует и он, и постарше. Но на них пока внимание не акцентируется.

Greta написал(а):

совсем никого больше не видно, хоть бы еще какие-то пациенты там были, ведь не одна же рекета там восстанавливается.

Массовка там есть, еще  женщин показывали на заднем плане.

Досмотрела 10 серию, понравилось, как Роби бредил в больнице : Альма, моя любовь  :love: И альма сразу такая  :flirt:

0

201

Ir.Di написал(а):

Меня интересует и он, и постарше. Но на них пока внимание не акцентируется.

А постарше это кто :huh:

Ir.Di написал(а):

Массовка там есть, еще  женщин показывали на заднем плане.

Значит я просто не обратила внимание, :blush: хотя постоянно задаюсь этим вопросом при просмотре. ^^

Ir.Di написал(а):

понравилось, как Роби бредил в больнице : Альма, моя любовь   И альма сразу такая

Мне Альма в этих моментах тоже нравится, исчезает кривляние и наигранность :cool: ну а Роби душка, что тут еще скажешь, даже прикованный к постели он мне больше нравится некоторых инициаторов. :angry:

0

202

Greta написал(а):

А постарше это кто

Так тот сын карлоса до брака с Хосефиной.

Greta написал(а):

хотя постоянно задаюсь этим вопросом при просмотре.

Я как-то не задавалась этим вопросом но меня рассмешила ситуация с детективом полиции или кто он там. Стоит комп и рядом печатная машинка  :hobo: Это хорошо, что комп еще есть. Бедняжка Ромеро и его не имел в жи  :rofl: Одной машинкой перебивался  :'(

Greta написал(а):

ну а Роби душка, что тут еще скажешь, даже прикованный к постели он мне больше нравится некоторых инициаторов.

Мне тоже. Особенно раздражает Ремедиос. целую серию телиться и никак не признается Маркосу, что она не величественная директора  :angry:

0

203

Ir.Di написал(а):

Так тот сын карлоса до брака с Хосефиной.

А, это которому под сорок, по моим прикидкам? Что-то забыла про него совсем. :blush:

Ir.Di написал(а):

Стоит комп и рядом печатная машинка   Это хорошо, что комп еще есть. Бедняжка Ромеро и его не имел в жи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ржу как ненормальная, :cool: я вот даже внимание не обратила, монитор-то хоть плоский или ящик. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я как-то не задавалась этим вопросом

Ну ты не раз говорила про центр и я порой обращала внимание на окружение, и почти не видела никого кроме Ньевес с женой.

Ir.Di написал(а):

Особенно раздражает Ремедиос. целую серию телиться и никак не признается Маркосу, что она не величественная директора

Ничего путного с этой пары не выйдет, прошло десять серий, а они только еще больше в тухляке закопались, если и строить интересную любовню линию, то не на этой паре, они даже просто мило не выглядят, одна лапшу вешает, а другой делает вид, что так и надо. :tired:

0

204

Greta написал(а):

А, это которому под сорок, по моим прикидкам? Что-то забыла про него совсем.

Да, я и сама о нем забыла. малый хотя бы на виду находится.

Greta написал(а):

я вот даже внимание не обратила, монитор-то хоть плоский или ящик.

Плоский  :glasses:, прогресс на лицо  :cool:

Greta написал(а):

Ну ты не раз говорила про центр

Я больше думала о важности центра чем о его подопечных  :D

Greta написал(а):

они даже просто мило не выглядят, одна лапшу вешает, а другой делает вид, что так и надо.

Очень точно подмечено  :cool:. Так оно и выглядит.

0

205

Ir.Di написал(а):

Да, я и сама о нем забыла. малый хотя бы на виду находится.

Не покидает меня ощущение, что второй наследник Рита. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я больше думала о важности центра чем о его подопечных

А толку с важности, если там ни с кем не работают, :dontknow: я с женой так и не поняла ситуацию, она там насколько, или типа живи сколько хочешь, так тогда там такой бомжатник развелется o.O

Ir.Di написал(а):

Так оно и выглядит.

И кому с этого интерес :disappointed: а еще и подкрепляют сценку тупохихикающими подругами. :tired:

0

206

Greta написал(а):

Не покидает меня ощущение, что второй наследник Рита.

:insane: Он не заслужил но тогда понятно чего он рвет зад.

Greta написал(а):

я с женой так и не поняла ситуацию, она там насколько, или типа живи сколько хочешь, так тогда там такой бомжатник развелется

Не знаю насколько но для бомжатника там интерьер слишком красив  ^^. У нас они поскромнее  :dontcare:

Greta написал(а):

а еще и подкрепляют сценку тупохихикающими подругами

:D Дани спрашивает подруг - где Ремедиос.
Они хором - заболела  :rofl:

0

207

Ir.Di написал(а):

Он не заслужил но тогда понятно чего он рвет зад.

Не думаю, что он в курсе, если бы был, то его деловой хватки уж точно хватило обобрать Хосефину без привлечения альмы, она ведь тоже лишний рот фактически. А если он с ней не консультируется по некоторым вопросам, значит не настолько они компаньоны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю насколько но для бомжатника там интерьер слишком красив

Ну будут там вот такие же бедные жены жить, как жена, что получится? :dontcare: А мне кажется основная масса именно такие, которым совсем некуда податься и денег тоже нет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дани спрашивает подруг - где Ремедиос.Они хором - заболела

Я бы на месте Дани уволила Ремедиос, попугать надо разок, это все становится не смешно. :sceptic:

0

208

Greta написал(а):

Не думаю, что он в курсе, если бы был, то его деловой хватки уж точно хватило обобрать Хосефину без привлечения альмы, она ведь тоже лишний рот фактически. А если он с ней не консультируется по некоторым вопросам, значит не настолько они компаньоны.

Гальйо себе на уме и это хорошо, что он не слепо следует пожеланиям Альмы. И обобрал бы точно быстрее чем альма. мужчинам тупая месть не важна, сначала дело а потом можно и мстить всяким фели и тд.

Greta написал(а):

Ну будут там вот такие же бедные жены жить, как жена, что получится?

так они свиньи что ли  :huh:, такие же люди как и все.

Greta написал(а):

Я бы на месте Дани уволила Ремедиос, попугать надо разок, это все становится не смешно.

:rofl: А мне смешно. Особенно будет весело на разоблачении  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

209

Ir.Di написал(а):

сначала дело а потом можно и мстить всяким фели

Да ну прям, есть ему дело до Фели, :rofl: на нее зыркни грозно и сразу пшик, даже утруждаться не надо :disappointed:

Ir.Di написал(а):

так они свиньи что ли

Я имела в виду слои общества, все-таки такие как эта жена, выходцы из неблагополучных семей, которые частенько бомжуют, как например Валенте, которому Ньевес тоже хочет помочь. :dontknow: Я не говорю, что они грязные оборванцы, но и даже не средний класс. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Особенно будет весело на разоблачении

Разоблачение да, интересно на ее лицо посмотреть, но вообще ситуация утомляет по их паре, не свежо, не смешно и не романтично. :dontcare:

0

210

Greta написал(а):

Да ну прям, есть ему дело до Фели,  на нее зыркни грозно и сразу пшик, даже утруждаться не надо

Вот и я и говорю о разнице мужского и женского подхода к проблеме  :rofl:. Лично я предпочитаю мужской, кстати вспомнила в каком ужастике видела нашествие пчел - "Разверстые могилы". А то ломала себе голову, что не может быть что они придумали это первыми  :no:

Начала смотреть 11. Понравилось, как Альма поставила Гальйо на место -  мы на одном корабле но капитан я  :cool:
Маркос собрался знакомить своих родаков с Ремедиос и еще хочет с ее мамой познакомиться. Девушка попала  :D
Ньевес так бегает и переживает за этого Вальенте  :cool:.

0

211

Ir.Di написал(а):

А то ломала себе голову, что не может быть что они придумали это первыми

:rofl: первый раз слышу об этом фильме, может и они также, тоже открыли то, что давно уже открыто :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Альма поставила Гальйо на место -  мы на одном корабле но капитан я

Мне тоже нравится такая Альма, без кривляний у Габи хорошо получается, и зачем так с родственниками кобянится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Маркос собрался знакомить своих родаков с Ремедиос и еще хочет с ее мамой познакомиться.

О май гад, надеюсь попытки скрыться не растянут на 30 серий :tired: нехочу на это смотреть, :dontcare: и есть ли смысл приглашать сейчас, когда почти не знают друг друга, лишь целовались пару раз. :dontknow:

0

212

Greta написал(а):

первый раз слышу об этом фильме, может и они также, тоже открыли то, что давно уже открыто

Конечно открыли но до них я не помню у кого было  :D

Greta написал(а):

и есть ли смысл приглашать сейчас, когда почти не знают друг друга, лишь целовались пару раз.

А они по делам приедут ну и за одно с девушкой мечты познакомятся.

0

213

Ir.Di написал(а):

А они по делам приедут ну и за одно с девушкой мечты познакомятся.

А девушка мечты в курсе, что ее с приличными людьми хотят познакомить, :D и еще мама невесты интересует, у нее припадки не начнутся от того, что дочь с парнем встречается?

0

214

Greta написал(а):

А девушка мечты в курсе, что ее с приличными людьми хотят познакомить,  и еще мама невесты интересует, у нее припадки не начнутся от того, что дочь с парнем встречается?

В курсе, она такая хе хе хе :D, прикольный смех. Кондражка будет у Маркоса когда он увидит Фели домрабтницу, мать директоры  :tired:

Любопытный момент вырисовывается. Эта девушка на фото загадочная личность. Орландо сказал Фели что это внучка но это не внучка  o.O Фели знает кто и говорит, что будет большой кошмар если всплывет правда  :crazyfun: Что же это за девушка  :dontknow:

0

215

Ir.Di написал(а):

В курсе, она такая хе хе хе , прикольный смех

Надеюсь, это не самое главное ее достоинство. ^^

Ir.Di написал(а):

Кондражка будет у Маркоса когда он увидит Фели домрабтницу, мать директоры

Ну пипец :canthearyou: еще хуже чем я думала :dontcare: нежели он в серьез поверил в сказку Ремедиос :tired: и даже если так, у него какие-то предрассудки насчет среднего класса, :sceptic:  интересно он кем себе Фели представлял, нефтяным магнатом что ли :rofl:

Ir.Di написал(а):

Эта девушка на фото загадочная личность. Орландо сказал Фели что это внучка но это не внучка   Фели знает кто и говорит, что будет большой кошмар если всплывет правда   Что же это за девушка

Если еще какая наследница, то с какой стороны, может быть Дани на самом деле подкидыш, а девушка родная внучка. :unsure:

0

216

Greta написал(а):

Надеюсь, это не самое главное ее достоинство.

Другие не так заметны  :D

Greta написал(а):

и даже если так, у него какие-то предрассудки насчет среднего класса,   интересно он кем себе Фели представлял, нефтяным магнатом что ли

Ну я не думаю, что  у него предрассудки, мальчик милый. Просто Ремедиос думает, что он ее не примет с такой матерью.

Greta написал(а):

Если еще какая наследница, то с какой стороны, может быть Дани на самом деле подкидыш, а девушка родная внучка.

А может это внучка Карлоса от старшего наследника  :dontknow:. Короче потом станет ясно.

0

217

Ir.Di написал(а):

Другие не так заметны

Ну ладно, хоть над смехом поржем, :D  у некоторых и этого нет :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну я не думаю, что  у него предрассудки, мальчик милый.

Можно же нормально отреагировать, особенно раз милый и не показать свое удивление, да и частенько даже у денежных людей родственники работают там где нравится, а не то что положено по статусу. Ремедиос вообще непонятно чем думает, и что будет когда все всплывет, Фели не даун и не калека одноглазая, ну посудомойка, но это не так страшно, тем более сама она всего лишь пешка на этом предприятии. Еще неизвестно примет ли ее Маркос с горой лжи.

Ir.Di написал(а):

А может это внучка Карлоса от старшего наследника

Еще одна наследница погоды не делает, не одна такая, а вот о чем я говорю действительно может быть и тогда действительно земля уедет из под некоторых героев. :glasses:

0

218

Greta написал(а):

Еще неизвестно примет ли ее Маркос с горой лжи.

Вот и я об этом думала. Обман е не красит и всю необыкновенность перечеркивает.

Досмотрела серию. Альма такой праздник устроила  :cool: Она атм местный меценат и душа Таско  ^^, очень темная душа  :flirt:. Роберто слава Богу себя лучше чувствует, им удалось вытащить Вальенте  :cool: Нарядили его так прикольно  :cool:. Порадовало, что Мари выбрала не обноски Альмы, а платье, которое сшила София. Оно очень красивое и больше подходит для 15-летней девочки. У Фели анафилактический шок  o.O, у нее такая аллергия на пчел, что и копыта можно отбросить без лекарства. кошмар. Альма наверное об этом знала и использовала в своих черных целях. Уже и мне смешно, что Альма тратит свою энергию на посудомойку  :dontcare: .

0

219

Ir.Di написал(а):

Обман е не красит и всю необыкновенность перечеркивает.

В моей голове не укладывается словосочетание необыкновенный шаблон ^^ для меня самая обычная, а по поведению даже примитивная, не хватает ей внутреннего достоинства. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Порадовало, что Мари выбрала не обноски Альмы, а платье, которое сшила София

Обноски :rofl: когда она вытащила его из коробки, мне показалось, что оно валялось где-то на чердаке лет 10 и даже не стирано :insane:

Ir.Di написал(а):

Уже и мне смешно, что Альма тратит свою энергию на посудомойку

Да, столько энергии и столько врагов у Альмы, а она поставила перед собой цель убрать Фели :huh: пока она это обделывает, параллельно сближаясь с Роби, может пропустить нож в спину от Риты, вряд ли ему понравится хахаль Альмы :dontcare:

Завтра 12 смотрим?

0

220

Greta написал(а):

для меня самая обычная, а по поведению даже примитивная, не хватает ей внутреннего достоинства.

Главное какая она для Маркоса. Для меня тоже героиня не о чем.

Greta написал(а):

Обноски  когда она вытащила его из коробки, мне показалось, что оно валялось где-то на чердаке лет 10 и даже не стирано

Это платье с помолвки Дани, красивое но я бы никогда не одела то, что люди видели на другой женщине. Просто Мари в силу возраста еще не считает то унижением, а крутизной.

Greta написал(а):

пока она это обделывает, параллельно сближаясь с Роби, может пропустить нож в спину от Риты, вряд ли ему понравится хахаль Альмы

Гальйо вроде  успокоился до поры до времени  ^^

Greta написал(а):

Завтра 12 смотрим?

Мне придется уже сегодня начинать  :D что бы завтра в лучшем случае закончить.

0

221

Ir.Di написал(а):

Главное какая она для Маркоса

Я бы поставила вопрос по другому, какая она для сериала, ведь ее линия может привнести яркие нотки в сюжет, но ответ не утешителен и предпосылок к изменению я как-то не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это платье с помолвки Дани, красивое но я бы никогда не одела то, что люди видели на другой женщине. Просто Мари в силу возраста еще не считает то унижением, а крутизной.

Я помню платье :yep: но если бы оно нормально сидело на ней, а не как съехавший с пятки носок. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Гальйо вроде  успокоился до поры до времени

Пора бы, а то он за десять серий сделал столько, сколько другие и за весь сериал не успеют.

Как у тебя просмотр, я если только завтра тебя нагоню. :flag:

0

222

Greta написал(а):

какая она для сериала

Пока никакая  :disappointed:

Greta написал(а):

но если бы оно нормально сидело на ней, а не как съехавший с пятки носок.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошее сравнение. Бюста не хватает и просто не идет оно актрисе.

Greta написал(а):

Пора бы, а то он за десять серий сделал столько, сколько другие и за весь сериал не успеют.

Это хорошо, не спит на ходу как некоторые.

Greta написал(а):

Как у тебя просмотр, я если только завтра тебя нагоню.

Я еще не досмотрела серию.

0

223

Ir.Di написал(а):

Пока никакая

Скорее всего такой и останется :disappointed: мне даже Мари с Валенте стали интересны, а ведь там типа школьная любовь, а тут взрослые отношения, но героиня дура дурой. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Бюста не хватает и просто не идет оно актрисе.

Да не только бюста, мяска надо нарастить еще на костях, а то Мелисса и в сорок лет будет школьниц играть, как Сара Бернар в 70 играла Джульету :huh:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, не спит на ходу как некоторые

Было бы еще лучше, если бы он заставлял шевелится совсем никаких героев, чего тревожить Роби, когда он итак неплох :angry: займись Реми и Маркосом например, или Дани с Армандито.

Ir.Di написал(а):

Я еще не досмотрела серию.

Эта 12 получается?

0

224

Greta написал(а):

займись Реми и Маркосом например, или Дани с Армандито.

Они ему не интересны, пока не мешают  ^^

Greta написал(а):

Эта 12 получается?

Она самая.

0

225

Ir.Di написал(а):

Они ему не интересны, пока не мешают

Да как же не мешают, когда Дани на президентском посту, вот кого надо потрошить, а они столько усилий на уголовника с Фели тратять, достойный повод. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Она самая

Тогда гляну сегодня, события там с этим празднеством :canthearyou:

0

226

Greta написал(а):

Да как же не мешают, когда Дани на президентском посту, вот кого надо потрошить, а они столько усилий на уголовника с Фели тратять, достойный повод.

Они растягивают удовольствие  :D.

Greta написал(а):

события там с этим празднеством

Скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Кроме того, что случилось с фели, нечего интересного не происходит. Дани хорошо выглядит, платье приличное и макияж. Коса образу не мешает.

0

227

Ir.Di написал(а):

Они растягивают удовольствие  .

Да они вообще о них забыли :dontknow: если быть совсем не в теме, кажется, что их цель демобилизовать Фели, этого Орландо, может еще парочку пешек, неужто кишка тонка, если бы убрав Фели пошатнулась та пирамида, верхушка которой Дани, я бы поняла.

Ir.Di написал(а):

Скучно

Что-то ты убила все желание смотреть o.O ладно, если что помотаю, надеюсь не засну на ходу. :disappointed:

0

228

Посмотрела 12, серия ни о чем для меня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  один сплошной треп, в который даже не пыталась вникнуть, масштабных событий для анализа тоже кот наплакал. :disappointed: Из того что понравилась выделила бы Альму с Роби, особенно Роби в толпе, в начале когда Альма речь толкала, :flirt: и сама Альма без челки тоже понравилась, правда к концу ей опять три волоса на лоб бросили зачем-то. :angry:
Все остальное не впечатлило, не буду предметно расписывать кто и чем, в целом картина не меняется и позитивных героев больше не становится. По ходу заметила некие искорки между сыном Ньевес и Софией o.O надеюсь пожара не случится и кто-нибудь потушить этот костерок. Не вяжутся они у меня совсем, да и разница в возрасте опять же. :dontknow: Рита утомил своей рожей там где не надо, еще и рекет приперлся, его только не хватало :tired: и не боятся что любая случайность может их рассекретить. :dontknow: Фели лежит бедняга, я подумала ее сейчас додушат нафик, это ведь Рита был, я правильно рассмотрела ^^ ладно хоть следы замели, но странно что ее никто не слышал, она что весь дом моет и убирает. :huh: Альма неприятно удивлена в конце, наверное уже венок прикупила. :D

0

229

Greta написал(а):

серия ни о чем для меня   один сплошной треп, в который даже не пыталась вникнуть

Тоже самое и я еще это не дослушала  ^^

Greta написал(а):

Из того что понравилась выделила бы Альму с Роби, особенно Роби в толпе, в начале когда Альма речь толкала,  и сама Альма без челки тоже понравилас

Мне это тоже понравилось. Габи без челки лучше. И одели ее прикольно.

Greta написал(а):

По ходу заметила некие искорки между сыном Ньевес и Софией  надеюсь пожара не случится и кто-нибудь потушить этот костерок.

Пожар  будет  :yep:. Не думала, что им сделают любовную линию. Ему бы девушку как Ремедиос.

Greta написал(а):

Альма неприятно удивлена в конце, наверное уже венок прикупила.

Еще бы удивлена, нечего нельзя поручить наемникам  :D Как говорит моя тетя -  сам не сделаешь никто хорошо не сделает.
Досмотрю и еще прокомментирую  :flirt:

0

230

Ir.Di написал(а):

Тоже самое и я еще это не дослушала

Надеюсь следующая получше будет, а то 40 минут тягомотины тяжело высидеть. :tired:

Ir.Di написал(а):

И одели ее прикольно.

Да, одежда и мне понравилась, в целом неплохие наряды были, единственное по внешнему виду отмечу Дани, не очень мне нравится яркая помада не идет ей, ну и косичка. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пожар  будет

:huh:  o.O  :tired:  :mad: неужели ничего путного не придумывается. В принципе мне нравятся такие союзы, но когда он или она из высшего общества, а тут даже не хочу лицезреть, а сколько пищи для обсуждения и попрекания для Фели. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Еще бы удивлена, нечего нельзя поручить наемникам

Дак тут сама мимо кассы, надо было наверняка в кусты тащить и там конкретно расправлятся, Фели живчик и ее так просто не убьешь. ^^

0

231

Greta написал(а):

неужели ничего путного не придумывается. В принципе мне нравятся такие союзы, но когда он или она из высшего общества, а тут даже не хочу лицезреть, а сколько пищи для обсуждения и попрекания для Фели.

Мне герои симпатичны, большой страсти не жду, а влюбиться можно и не по возрасту и статусу. Главное что бы чувства были искренними. И Софии уже не 15, что бы Фели чувствовала себя опозоренной. Можт Фели еще в больничке и замочат и не будет кому ходить с видом  :suspicious:

Greta написал(а):

Дак тут сама мимо кассы, надо было наверняка в кусты тащить и там конкретно расправлятся, Фели живчик и ее так просто не убьешь

Нужно было пчел на нее натравить тучу  :D тогда бы точно померла.

0

232

Ir.Di написал(а):

Мне герои симпатичны, большой страсти не жду, а влюбиться можно и не по возрасту и статусу

тогда совсем тускло, средний класс, плюс без страсти, нет чего-то особенного, не цепляет меня, просто встретились взглядами и все, как-то не задело, больше смахивают на хороших знакомых.

Ir.Di написал(а):

Нужно было пчел на нее натравить тучу   тогда бы точно померла.

Она нужна сериалу, наверняка до победного будет болтаться, а с появлением личной жизни Софии, ее роль автоматом расширяется. ^^

0

233

Greta написал(а):

тогда совсем тускло

Мы еще нечего не видели. Я уже сделаю выводы, когда начнутся чувства. Не жду нечего особенного от этой пары но може лучше будут, чем Маркос и Реме.

Greta написал(а):

Она нужна сериалу, наверняка до победного будет болтаться, а с появлением личной жизни Софии, ее роль автоматом расширяется.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Не нужна она  сериалу, а то альма будет ее еще полсериала убивать  :D Но ще должна эта вся история с Ремедиос и Софией выплыть так что Фели оживят  :disappointed:

0

234

Ir.Di написал(а):

Мы еще нечего не видели

Если герои изначально неинтересны оба, откуда возьмутся улучшения, они даже не смотрятся, в отличии от той же Реми с Маркосом, да даже Дани с Армандито. Не хочется этой пары :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не нужна она  сериалу, а то альма будет ее еще полсериала убивать   Но ще должна эта вся история с Ремедиос и Софией выплыть так что Фели оживят

Что за пессимизм :D такие героини наше все, если бы не помирающая Фели, интересного бы вообще ничего не было в 12 серии.

0

235

Greta написал(а):

Если герои изначально неинтересны оба, откуда возьмутся улучшения, они даже не смотрятся, в отличии от той же Реми с Маркосом, да даже Дани с Армандито. Не хочется этой пары

Мне этот парень нравится, милый  :flirt:. Пара нормальная должна получится только мне все равно будет она или нет. Единственная пара, которая интересна, Роберто и Альма.

Greta написал(а):

Что за пессимизм  такие героини наше все, если бы не помирающая Фели, интересного бы вообще ничего не было в 12 серии.

:D Я больше за диалогом Альмы и Роби наблюдала  :flirt: И Мари с Вальенте такие милашки, глпз радуется. А на конвульсии Фели смотреть было неприятно  :insane:

0

236

Ir.Di написал(а):

Мне этот парень нравится, милый  . Пара нормальная должна получится только мне все равно будет она или нет.

Только и на эту линию будут теперь выкраивать секунды, это главная засада, :disappointed: любви за кадром не будет.

Ir.Di написал(а):

Я больше за диалогом Альмы и Роби наблюдала   И Мари с Вальенте такие милашки, глпз радуется

Мне тоже и те и те нравятся, еще музыка симпатичнаю у школьников, им идет. :cool:

Ir.Di написал(а):

А на конвульсии Фели смотреть было неприятно

Благодаря этому мы при интриге на следующую серию ^^

0

237

Greta написал(а):

Только и на эту линию будут теперь выкраивать секунды, это главная засада,

Не секунды, а целые минуты  :dontknow: как на Маркоса и Ремедиос, им 5 минут в  серию иногда дают. Точно засада с этими парочками.

Greta написал(а):

Благодаря этому мы при интриге на следующую серию

Это точно, я досмотрела серию, а написать не о чем. Одна болтовня, не пустая конечно но я как-то и прослушала некоторых героев  :blush:. Еще разговор Ньевес и Хосефины привлек более менее мое внимание. Любовница и жена любезничали  :flirt:. Нуи реакция Альмы, хочу, что бы она орала на рекитера и Риту, что у них руки кривые  :D

0

238

Ir.Di написал(а):

Не секунды, а целые минуты

Будем надеятся, что не часы, :tired: пара не перспективная и не интересная, разве что разновозрастная изюминка, но с такими героями у меня не катит. :no:

Ir.Di написал(а):

Одна болтовня, не пустая конечно но я как-то и прослушала некоторых героев

Для меня пустая, :disappointed: казалось обычный обмен любезностями, что этой серией хотели сказать. :dontknow:

0

239

Greta написал(а):

Будем надеятся, что не часы,  пара не перспективная и не интересная, разве что разновозрастная изюминка, но с такими героями у меня не катит.

У меня две интересные вещи в сериале - пара Альмы и Роби, месть Альмы. без всего остального можно обойтись  :D

Greta написал(а):

что этой серией хотели сказать

Как Альма умеет устраивать праздники  :cool:. А если серьезно дали бы газу, лишние деньги с и так не крутого  бюджета на еще одну серию  :disappointed: .

0

240

Ir.Di написал(а):

месть Альмы

Ну тут пока мало интересного, сидеть с тазиком около подыхающей Фели небольшое удовольствие, хотя может они пока почву щупают и делают какие-то наброски, чтобы потом внезапно напасть, я имею в виду разные бумажки, ведь с ними можно гораздо быстрее демобилизовать врага, чем пчелами.

Ir.Di написал(а):

Как Альма умеет устраивать праздники

:rofl: не удержалась :blush: но больше действительно не видно объективных причин, эти завывания местной звезды и бесконечные чествования Альмы , кроме зевоты ничего не вызывали. :dontcare: Интересно София задумывалась, с чего такая щедрость, и какой хозяин будет устраивать дочке работника такой праздник? Ладно у Мари все в розовом цвете, но ведь София не должна так наивничать. А почему пчелы вылетели именно сегодня, а не раньше? :huh:

Ir.Di написал(а):

А если серьезно дали бы газу

Да, пора действовать, можно и убить для начала, раз уж тут встанут на путь массовых преступлений.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma