www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 301 страница 360 из 629

301

Ir.Di написал(а):

Его хоть так хоть сяк нужно в утиль  . надеюсь в последних сериях это произойдет

Если им с Ньевес линию забабахают, утиль отменяется, будем на свадьбе гулять ^^

Ir.Di написал(а):

Все из-за старушки. Рекитер обозлился, что Ньевес способствует разводу.

А где связь, или мертвая Ньевес сразу выдаст всю нужную информацию? Где старушка знает только она. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альму насторожило имя Ньевес, видно оно редкое и навело ее на мысли.

Неужели Карлос свое грязное бельишко стирал при всей семье, откуда она могла об этом знать.

Ir.Di написал(а):

На счет Орландо очень было оригинально    приказать охранникам подбросить ему нож, а потом найти нож. Это наверняка фантазия Риты.

Что за нож, :huh: я что-то проглядела, это в тюрьме было что ли? А я решила что его пытают, ну вообще... :tired:

0

302

Greta написал(а):

Если им с Ньевес линию забабахают, утиль отменяется, будем на свадьбе гулять

:rofl: Разве что рита поменяется.

Greta написал(а):

А где связь, или мертвая Ньевес сразу выдаст всю нужную информацию? Где старушка знает только она.

Рекитер не продумывает своих действий  ^^. Я буду мстить и мстя моя страшна  :rofl: - это о нем.

Greta написал(а):

Неужели Карлос свое грязное бельишко стирал при всей семье, откуда она могла об этом знать.

Орландо назвал ей имя Ньевес.

Greta написал(а):

Что за нож,  я что-то проглядела, это в тюрьме было что ли? А я решила что его пытают, ну вообще...

Там маленький карманный ножичек, я сама не поняла что такое. пришлось промотать.

0

303

Ir.Di написал(а):

Разве что рита поменяется.

В сцене с Ньевес он показал, что не так безнадежен, мне даже показалось, забыл личные амбиции. :|

Ir.Di написал(а):

Рекитер не продумывает своих действий

Ну кол в одно место воткнуть и сразу нормально соображать начнет, а то с его действий кол может в Риту с Альмой полететь, не думаю, что они обрадуются. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Орландо назвал ей имя Ньевес.

Ну до чего наивный, :canthearyou: и зачем Альме знать об этом, к Алехандре все равно отношение никакого не имеет.

Ir.Di написал(а):

Там маленький карманный ножичек, я сама не поняла что такое

И чего ему будет за это?

0

304

Greta написал(а):

В сцене с Ньевес он показал, что не так безнадежен, мне даже показалось, забыл личные амбиции.

Любовь должна менять человека хотя бы в сериалах  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну до чего наивный,  и зачем Альме знать об этом, к Алехандре все равно отношение никакого не имеет.

Он рассказал, о чем завещание, а там не только Алехандра, а и второй сынок. Но деда сказал только имя Ньевес и что она живет в Мехико, больше нечего не говорил.

Greta написал(а):

И чего ему будет за это?

По голове дадут  :dontknow: В тюрьме оружие же нельзя. Вот так и подставляют людей на ровном месте  :mad:

0

305

Ir.Di написал(а):

Любовь должна менять человека хотя бы в сериалах

Вопрос в том, будут ли тут упор делать, в принципе Ньевес достойна счастья, подходящих кандидатов нет, не будет же историю с сыном повторять, да и молодняка там нет, зато есть сама презентабельность, уверенный в себе бизнесмен, без пяти минут миллионер... Ответ очевиден :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он рассказал, о чем завещание, а там не только Алехандра, а и второй сынок. Но деда сказал только имя Ньевес и что она живет в Мехико, больше нечего не говорил.

А они вроде в городишке том да, или пансион в столице, значит Альма связала Ньевес с завещанием или пока не догадалась?

Ir.Di написал(а):

По голове дадут   В тюрьме оружие же нельзя

Это специально, или нож нечаянно обронила?

0

306

Greta написал(а):

в принципе Ньевес достойна счастья, подходящих кандидатов нет, не будет же историю с сыном повторять, да и молодняка там нет, зато есть сама презентабельность, уверенный в себе бизнесмен, без пяти минут миллионер... Ответ очевиден

Я не против этой пары.

Greta написал(а):

А они вроде в городишке том да, или пансион в столице, значит Альма связала Ньевес с завещанием или пока не догадалась?

Ее имя насторожило, вроде догадывается  :dontknow:. Ньевес всегда жила в столице, так городишко недалеко поэтому Карлос и успевал жить на две семьи. Ньевес и не знала, что черт женат целых два года  :canthearyou:

Greta написал(а):

Это специально, или нож нечаянно обронила?

Зашли полицейские, положили ему под подушку нож, потом нашли нож и утащили куда-то. Специально сделали, что бы старику хуже было

0

307

Ir.Di написал(а):

Ньевес всегда жила в столице, так городишко недалеко поэтому Карлос и успевал жить на две семьи. Ньевес и не знала, что черт женат целых два года

Но ведь отлучки же были у Карлоса, или он работой оправдывался всякий раз? Я так и не поняла от кого Алехандра, кто родители? :blush:

Ir.Di написал(а):

Зашли полицейские, положили ему под подушку нож, потом нашли нож и утащили куда-то. Специально сделали, что бы старику хуже было

Уж наверное не своя инициатива :suspicious: только не пойму зачем Альме так подставлять его, он фактически связующее звено с прошлым, а сколько Орландо протянет, если его шпынять будут, он ведь не молодеет и здоровье не прибавляется, лучше уж пусть на Фели тренируется.

0

308

Greta написал(а):

Но ведь отлучки же были у Карлоса, или он работой оправдывался всякий раз?

Работой наверное, я их там знаю, кто как оправдывался. Главное что Хосефушка верила.

Greta написал(а):

Я так и не поняла от кого Алехандра, кто родители?

Старшего сына Карлоса, того что до брака с Хосефиной.

Greta написал(а):

а сколько Орландо протянет, если его шпынять будут, он ведь не молодеет и здоровье не прибавляется, лучше уж пусть на Фели тренируется.

Ему там дадут в голову пару раз, что бы напугать. Не забить же до смерти его приказали.

0

309

Ir.Di написал(а):

Работой наверное, я их там знаю, кто как оправдывался.

:D Ну может где-то мелькнула информация, а Хосефушке видать много лапши на одно место повесили, раз верит, что она у Карлоса единственная ^^

Ir.Di написал(а):

Старшего сына Карлоса, того что до брака с Хосефиной.

А почему она на Орландо, ведь какая-то родня должна быть, хотя бы со стороны матери.

Ir.Di написал(а):

Ему там дадут в голову пару раз, что бы напугать

Испугом не заставишь рассказать то, чего не знаешь. :dontknow: Короче в баню их, логики ноль с таких действий.

0

310

Greta написал(а):

А почему она на Орландо, ведь какая-то родня должна быть, хотя бы со стороны матери.

:dontknow: Не объясняли, видно так надо сюжету.

Greta написал(а):

Испугом не заставишь рассказать то, чего не знаешь.

Мне кажется Орландо знает  :dontknow: Ну я бы на месте Альмы так подумала.

0

311

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Орландо знает

Орландо в такой ситуации, что скажет все что знает, да и не факт, что Карлос каждый чих ему докладывал. А под каким предлогом Альма это все выуживает у него, не за просто же так он все рассказывает. :dontknow:
Кто там на общей фотке с клюшкой сидит, какой-то дед, неузнаю что-то. :huh: Или это Хосефина прилизанная?
Посмотрела 15, напишу кратенько.
Чего там Альма рекитеру подсыпала, что он гляди того дуба даст, уже и пена изо рта пошла, :x и так его оставила, или просто попугать решила, но ведь в другой раз он может и кокнуть ее, хотя попугать надо. Роби тоже попытал Риту словесно :D Рита как бык на красную тряпку смотрел, ^^ надо им уже чо-то делать, а то так и засыпаться недолго.
Дани с Армандито обнаружили пакетик маечку в саду, там чего улей что ли, :crazy: ну я не могу, юмористы http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  что-то рекитер не сильно озаботился подчистить место преступления. Альма потом с такой претензией на Риту смотрела, когда Дани с этим пакетиком прискакала. :rofl:  Да господа вы в попе, причем сами туда себя загнали :crazyfun: Альма еще так у Фели посидела для порядка, да чего сидеть, аппарат отключать и дело с концом, итак проколов хватает. :canthearyou:  А вообще ситуация из разряда без коментарией, сразу говорила, что засыплются они с этим рекитером. Рита видимо понял это и уже вел какие-то переговоры с еще двумя лбами у которых на фейсе и три класса не написано :crazy: да чего уж там, пропадать так с музыкой, тут рекитер в квадрате будет, только эти надеюсь без старушек, а то тогда точно Риту вперед ногами увезут в места не столь отдаленные. :rofl:
С остального почти и не было ничего, хотя мне понравилась беседа Хосефины и Ньевес, немного грустно, Ньевес поняла или нет кто перед ней? Армандито опять переспал с Альмой, потом корил себя, надоел. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну и реми от чего-то приперлась к Софии, видимо для того, чтобы Альма беспрепятственно навестила Фели. ^^ Уж лучше бы домой пошла отдохнуть, больше пользы. :dontcare:

0

312

Greta написал(а):

А под каким предлогом Альма это все выуживает у него, не за просто же так он все рассказывает.

Сперва был предлог, что Алехандра умрет без лечения, сейчас не знаю. 15 серия в процессе  :blush: 

Greta написал(а):

Кто там на общей фотке с клюшкой сидит, какой-то дед, неузнаю что-то.  Или это Хосефина прилизанная

Саби без парика  :flirt:. Я сама ее ели узнала  :confused:

Greta написал(а):

Чего там Альма рекитеру подсыпала, что он гляди того дуба даст, уже и пена изо рта пошла,  и так его оставила, или просто попугать решила, но ведь в другой раз он может и кокнуть ее, хотя попугать надо.

Рекитер был жалким зрелищем  :x . какую-то фигню подсыпала, что парализует дыхание и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  но решила ввести противоядие  :rofl:, рекитер еще пригодится  ^^

Greta написал(а):

Дани с Армандито обнаружили пакетик маечку в саду, там чего улей что ли

Жалкое подобие улья   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот я позавчера книгу читала "Экзекутор" так там экзекутор точно улей с собой притащил  o.O . жертва аж опухла в два раза. а пчелы в желудке летали  :x Что им мешало так сделать с Фели  :dontknow:

Greta написал(а):

ну я не могу, юмористы   что-то рекитер не сильно озаботился подчистить место преступления.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у меня сейчас слезы от смеха потекут. Не надо было спасать рекитера. не для чего не годится  :mad:

Greta написал(а):

С остального почти и не было ничего, хотя мне понравилась беседа Хосефины и Ньевес, немного грустно, Ньевес поняла или нет кто перед ней?

Ньевес знает кто такая Хосефина, поэтому она и хотела так быстро уехать из города. А разговор действительно грустный был  :'(, все таки у Хосефины единственный ребенок умер. а это ужасно, когда родители переживают детей.

Greta написал(а):

у и реми от чего-то приперлась к Софии

Благодарствовать за поддержку  :flirt: Мне нравится, когда они вместе. милая семейка

0

313

Ir.Di написал(а):

Сперва был предлог, что Алехандра умрет без лечения, сейчас не знаю

А Орландо не приходит в голову, что это шантаж, ну ладно кое-чего рассказал, но зачем во все подробности посвящать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Саби без парика

o.O Я думала у нее свои такие, ну с такой прической да, лучше одеть самый невзрачный парик, который и не красит тебя, как в сериале например.

Ir.Di написал(а):

рекитер еще пригодится

Да куда он пригодится, хотя да, сейчас убивать не время, такую тушу еще спрятать надо, а чего она одна сделает, и это видимо прошло без "посоветоваться с Ритой" он получается не в курсе этой самодеятельности. :|

Ir.Di написал(а):

Что им мешало так сделать с Фели

Да и сейчас чего ждут, первый раз может облом быть, но сейчас реальный шанс, или ждет что сама ноги протянет, но ведь у нее состояние стабилизировалось, угрозы жизни нет, раз Реми по гостям пошла.

Ir.Di написал(а):

у меня сейчас слезы от смеха потекут.

Да я уже сама начала смеятся с таких дел, театр абсурда :crazy: но смотреть весело, чем какое-нибудь занудство. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Благодарствовать за поддержку   Мне нравится, когда они вместе. милая семейка

Ну что сказать, это все конечно хорошо, но Реми глаза открыть все-таки не мешало бы, я бы насторожилась такому вмешательству Софии, пусть даже из самых лучших побуждений. Реми в конце концов не одна, ее есть кому поддержать.

0

314

Greta написал(а):

А Орландо не приходит в голову, что это шантаж

Орландо какой-то наивный  :dontcare:

Greta написал(а):

Я думала у нее свои такие, ну с такой прической да, лучше одеть самый невзрачный парик, который и не красит тебя, как в сериале например.

А я сразу заметила, что парик и еще не с дорогих.  :offtop: Мы раньше ими торговали  :D

Greta написал(а):

и это видимо прошло без "посоветоваться с Ритой" он получается не в курсе этой самодеятельности.

Я тоже так думаю но рекитер спасен, Альма на все руки мастерица, укол в сердце сделала  o.O и адрес старушки он получил. Бедная старушка  :(

Greta написал(а):

но сейчас реальный шанс, или ждет что сама ноги протянет, но ведь у нее состояние стабилизировалось

Может передумали  :dontknow: Альма пришла рассказать Фели о своей чудесной ночи  :rofl: это то что я расслышала потому что так смеялась, что остальное пропустила.

Greta написал(а):

театр абсурда  но смотреть весело, чем какое-нибудь занудство.

:cool:  :rofl:

Greta написал(а):

но Реми глаза открыть все-таки не мешало бы, я бы насторожилась такому вмешательству Софии, пусть даже из самых лучших побуждений.

Любой бы насторожился. И странно, что реми видит, что мари похожа на ее сестру, а в Софии похожести не замечает  :huh:

Greta написал(а):

Роби тоже попытал Риту словесно

Рита сам приперся, пришлось слушать  :D

Greta написал(а):

Альма потом с такой претензией на Риту смотрела, когда Дани с этим пакетиком прискакала.

:rofl:  А в конце сказала типа делай что-то  с этим ззззззззззззззз как пчелка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Веселая короче серия  :cool:

Greta написал(а):

Рита видимо понял это и уже вел какие-то переговоры с еще двумя лбами у которых на фейсе и три класса не написано

  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у них на лбу написано, что они жалкие копии рекитера. Рекитер хоть мужик видный  :rofl: а эти  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

тут рекитер в квадрате будет, только эти надеюсь без старушек, а то тогда точно Риту вперед ногами увезут в места не столь отдаленные.

Они такие недалекие, что хуже рекитера будут  :dontknow:

Greta написал(а):

Армандито опять переспал с Альмой, потом корил себя, надоел

Не то слово надоел  :canthearyou: . Сделали с симпатичного героя алкоголика на ровном месте.

0

315

Ir.Di написал(а):

Орландо какой-то наивный

Ну потому как Альма с Ритой лажают по ходу, может и пронесет старичка и за добрые дела будет вознагражден должным образом. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мы раньше ими торговали

:offtop: А чего забросили, не прибыльно, или контингента подходящего не было? :question:

Ir.Di написал(а):

и адрес старушки он получил. Бедная старушка

Я в конец перестала понимать логику Альмы, :huh: это зачем надо, чтобы он успокоился и в следующий раз не накостылял в темном углу, но тогда можно как-то по другому это все сделать, а то у рекитера не такая короткая память может оказаться как она думает. Кстати его имя так и не всплыло? 15 серий прошло, а мы ни сном ни духом.

Ir.Di написал(а):

Может передумали   Альма пришла рассказать Фели о своей чудесной ночи   это то что я расслышала потому что так смеялась, что остальное пропустила.

Это чего она, похвастаться пришла что ли, ^^ ну да есть чем, тем более перед Фели, ей и расчитывать осталось только на какого пенсионерчика, хотя кто знает, они тоже шустряки, не чета Армандито. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Любой бы насторожился. И странно, что реми видит, что мари похожа на ее сестру, а в Софии похожести не замечает

Реми по фоткам ориентируется, :question: ну да Мари 15, Софии столько же было, видать подурнела здорово, раз очевидного не видит, :P хотя я тоже сходства не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рита сам приперся, пришлось слушать

А чего его принесло, это он из-за Роби нанимает еще парочку пустых голов отзывающихся только на слово фас. :hobo:

Ir.Di написал(а):

у них на лбу написано, что они жалкие копии рекитера

Так поэтому их и двое, :glasses: Рита не дурак и понимает, что раз рекитер заваливает задание за заданием, чего спрашивать с этих двоих, на фоне которых недалекий рекитер выглядит умным и расчетливым. Видимо ему будет поручено возглавить эту дохлую шайку, хотя я не уверена, что даже собрав с трех голов мозги в кучку, они успешно дойдут до первого поворота. :|

0

316

Greta написал(а):

Ну потому как Альма с Ритой лажают по ходу, может и пронесет старичка и за добрые дела будет вознагражден должным образом.

Надеюсь, что так и будет. Старичок у меня негатива не вызывает.

Greta написал(а):

А чего забросили, не прибыльно, или контингента подходящего не было?

:offtop: Не очень прибыльно, потом немножко веселее пошло после леди гаги в клипе покер фейс  :rofl: и опять все заглохло. У тупого народа стереотип что если в парике то человек обязательно лысый  :mad:. А мне нравится - один день рыжей можно быть, другой блондинкой, третий брюнеткой  :cool:

Greta написал(а):

Я в конец перестала понимать логику Альмы,

Ну она его решила напугать, показать кто крутая тетушка, а адрес обещала и как каждая крутая тетушка обещание исполнила  :cool:

Greta написал(а):

а то у рекитера не такая короткая память может оказаться как она думает. К

Я бы на месте рекитера еще как накостыляла  ^^

Greta написал(а):

Кстати его имя так и не всплыло?

Оно какое-то тупое, я на ацтеке читала и забыла  :blush:

Greta написал(а):

Реми по фоткам ориентируется

По воспоминаниям, она Софии сказала, что Мари и сестра похожи и вряд ли Фели оставила какие-то фото.

Greta написал(а):

это он из-за Роби нанимает еще парочку пустых голов отзывающихся только на слово фас.

Они ему для всех дел нужны, а эти фас по-моему уже помогали тогда рекитеру Роби похищать или они все на одно лицо  :dontknow:

Greta написал(а):

Видимо ему будет поручено возглавить эту дохлую шайку, хотя я не уверена, что даже собрав с трех голов мозги в кучку, они успешно дойдут до первого поворота.

:rofl: Карикатурные бандиты тоже интересны, будет с кого посмеяться

0

317

Ir.Di написал(а):

Ну она его решила напугать, показать кто крутая тетушка, а адрес обещала и как каждая крутая тетушка обещание исполнила

Ну тогда ей не мешает нанять парочку охранников, и не этих смешных типов, которых непонятно где Рита находит, а нечто посерьезней, рекитер в гневе слона завалит. :D

Ir.Di написал(а):

Оно какое-то тупое, я на ацтеке читала и забыла

Ну понятно, как всегда, если м..рдой не вышел и мозгов кот наплакал, обязательно тупое имя :disappointed: хотя разумеется это Риты не касается. :crazy:

Ir.Di написал(а):

По воспоминаниям, она Софии сказала, что Мари и сестра похожи и вряд ли Фели оставила какие-то фото.

Получается Реми в сознательном возрасте была, чего же она Софию не вспомнит, не так уж она и изменилась. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Карикатурные бандиты тоже интересны, будет с кого посмеяться

Тут и карикатуры нет, с рекитера пока ничего смешного я не видела, ну кроме того, что пчел в кусты бросил. ^^ И то мы не видели. :glasses:

0

318

Greta написал(а):

рекитер в гневе слона завалит.

Это точно, он мужчина сильный  :cool:

Greta написал(а):

Ну понятно, как всегда, если м..рдой не вышел и мозгов кот наплакал, обязательно тупое имя

Может оно для меня тупое  :blush: Я даже не знаю, как это читается Jejen  :blush: А так зовут его Фернандо  :huh:, в вики написано.

Greta написал(а):

хотя разумеется это Риты не касается.

Куда там сам себя петухом называть  :canthearyou: , это надо быть суперумным.

Greta написал(а):

Получается Реми в сознательном возрасте была, чего же она Софию не вспомнит, не так уж она и изменилась.

:dontknow: Кино, думаю сестру можно через 15 лет узнать.

Greta написал(а):

с рекитера пока ничего смешного я не видела, ну кроме того, что пчел в кусты бросил.

Мне этого было достаточно  :D А кто же еще бросил пчел если он их уносил  :dontknow:

0

319

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, как это читается Jejen

Смахивает на женское имя, ну или на матерное мужское, может кличка для своих :dontknow: хотя и свои затыкают такой срамотой :crazyfun: пусть лучше Рекитером остается, Фер для него слишком цивильно. ^^

Ir.Di написал(а):

Куда там сам себя петухом называть

В каком смысле петух, :| Гальйо это петух переводится :huh: ну Рита, ну голова. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Кино, думаю сестру можно через 15 лет узнать.

И через 40 узнают, лучше бы Реми вообще не говорила, что Мари похожа на сестру, делают с героини глупее чем есть на самом деле. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне этого было достаточно   А кто же еще бросил пчел если он их уносил

Да он конечно, просто был бы еще больший прикол если бы рекитер во время праздника шарахался в своем обмундировании и искал подходящий кустик. :rofl:

0

320

Greta написал(а):

может кличка для своих

Скорее всего, это с перевода комар  :D Я бы рекитеру дала кличку Медведь  :D Так что лучше пусть остается рекитером  :yep:

Greta написал(а):

Гальйо это петух переводится  ну Рита, ну голова.

Так говорит переводчик  :D. Не знаю что имеет под этим Рита но мы с мужем решили, что он петух  :rofl:

Greta написал(а):

просто был бы еще больший прикол если бы рекитер во время праздника шарахался в своем обмундировании и искал подходящий кустик.

:rofl: Это было за кадром.

0

321

Ir.Di написал(а):

Скорее всего, это с перевода комар   Я бы рекитеру дала кличку Медведь   Так что лучше пусть остается рекитером

А в чем смысл перевода комар, :unsure: типа только жалит, а как чего посерьезнее так не к нему? Медведь подходит :cool: я бы еще добавила увалень, наивно купился на Альму, после того как чуть не придушил ее.

Ir.Di написал(а):

Не знаю что имеет под этим Рита

Наверное это и имеет, какой хозяин такой и работник, ^^ уж лучше Маргарито чем Гальйо, или у Маргариты еще хуже смысл чем петух. :D

0

322

Greta написал(а):

А в чем смысл перевода комар,  типа только жалит, а как чего посерьезнее так не к нему?

Наверное  :D После его провала можно уже и пчелой Майей обозвать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Альма же его сексом звала в спальню заниматься, любой бы купился  ^^.

Greta написал(а):

или у Маргариты еще хуже смысл чем петух.

:rofl: Не повезло чуваку не с именем, не с кличкой. Что нельзя себя каким-то мощным зверем называть - лев, тигр, волк и тд.

0

323

Ir.Di написал(а):

Альма же его сексом звала в спальню заниматься, любой бы купился  .

o.O чего это он так, или решил что Альма не потянет, вот старушка видать крутяк, :cool: раз так жопу рвет из-за нее.

Ir.Di написал(а):

Что нельзя себя каким-то мощным зверем называть - лев, тигр, волк и тд.

Надо же кличке как-то соответствовать, а к рите подходит пока только одна кличка- крыса. :dontcare:

0

324

Greta написал(а):

чего это он так, или решил что Альма не потянет, вот старушка видать крутяк,  раз так жопу рвет из-за нее.

Он был готов  :rofl: но не надо было пить залпом вискарь  ^^ Тогда бы Альме пришлось не сладко  :rofl: если бы Рекитер не вырубился и спальня случилась  :hobo:

Greta написал(а):

а к рите подходит пока только одна кличка- крыса.

И это лучше чем петух  :crazyfun:

0

325

Ir.Di написал(а):

Он был готов   но не надо было пить залпом вискарь   Тогда бы Альме пришлось не сладко   если бы Рекитер не вырубился и спальня случилась

А, то есть Альма делала предложение уже после того, как он опохмелился, :idea: разумно, :cool: а то я уже подумала, что в старушке и впрям что-то есть. :rofl:
Как дела с 16?

0

326

Greta написал(а):

А, то есть Альма делала предложение уже после того, как он опохмелился, разумно

Он пил, а она предлагала  :flirt:

Greta написал(а):

Как дела с 16?

Хочу сегодня посмотреть  :glasses: Интересна реакция рекитера после отравления  :insane: и приключения пчел  :crazyfun:

0

327

Ir.Di написал(а):

Он пил, а она предлагала

Он еще вроде привстал, я подумала догадался, чего подсунули в выпивку и хотел накостылять, а тут вон чего. :D

Ir.Di написал(а):

Интересна реакция рекитера после отравления   и приключения пчел

А я даже не знаю чего ждать, :dontknow: в ту ничего не ждала, а было все смешно, если не перемудрили должно неплохо получится. :cool:

0

328

Greta написал(а):

если не перемудрили должно неплохо получится.

Я уж насмеялась с пьяного Армандо хоть это не смешно, а жалко  :dontcare:

0

329

Ir.Di написал(а):

Я уж насмеялась с пьяного Армандо хоть это не смешно, а жалко

А я на это время уснула. :crazyfun:

0

330

Greta написал(а):

А я на это время уснула.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif не удивляюсь, момент был  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

331

Посмотрела 16, кратенько напишу.
Рекитер как-то не оправдал наши ожидания и особо нигде замечен не был, посиживал в своей берлоге, наверное краску стыда с себя смывал. ^^ А вот Рита даром времени не терят и опять у Ньевес отирался http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я надеюсь из самых лучших побуждений. :sceptic: Потом вообще прикол был, Рита пришел к рекитеру и неуспев зайти бросил в него пакет с ульем http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мой смех застрял где-то в горле, только хрюк могла выдавить. :rofl: Рекитер ни бэ ни мэ, пытался оправдыватся, из каких соображений был выбран именно этот объект, но Риту по ходу не убедили его слова. ^^
Далее все не так весело, сцена в тюрьме душераздирающая, видать Альма совсем на контакт не идет, жаль бедного Орландо, реально переживает старичек. :( Со старушкой тоже непонятно, я так поняла, что она ушла, может распоряжение поступило, я момент толком не смотрела, но в конце были удивленные лица Роби и Ньевес, наверное ушла. :dontknow: Странно что рекитер за ней не приехал, или он гнездо готовит к приезду. :rofl:
Ну и остальное это нудное заседание  падре и Зануда Армандито, которого и дани и папка с мамкой утешают, жалкое зрелище. :canthearyou:

0

332

Greta написал(а):

А вот Рита даром времени не терят и опять у Ньевес отирался   я надеюсь из самых лучших побуждений.

Оказывается Рита тоже хочет ухаживать за девушками  :flirt: В сцене с Ньевес он такой милый.

Greta написал(а):

Потом вообще прикол был, Рита пришел к рекитеру и неуспев зайти бросил в него пакет с ульем   мой смех застрял где-то в горле, только хрюк могла выдавить.  Рекитер ни бэ ни мэ

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Это было весело, рекитер такой  o.O, Рита  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . до сих пор улыбаюсь.

Greta написал(а):

Далее все не так весело, сцена в тюрьме душераздирающая, видать Альма совсем на контакт не идет, жаль бедного Орландо, реально переживает старичек.

Теперь альма переключится на падре, Орландо перевел на него стрелки, падре знает о завещании . Буэник во всех сериалах хранитель  :cool: Только и покойник тоже  :(
Я только заставку слушаю  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  сейчас быстро досмотрю.

0

333

Ir.Di написал(а):

Оказывается Рита тоже хочет ухаживать за девушками   В сцене с Ньевес он такой милый.

Мне герой все больше начинает нравится :cool: есть в нем что-то и не так он однозначен как кажется. :glasses: Ну а пчелы для меня уже классика :D сколько постов мы посвятили этому, пытаясь найти хоть какое-то логическое объяснение этой затее Альмы, :unsure: и как все вывернули :huh: никак не думала, что в юмор свернут, или просто мы так прониклись этим вопросом, что увидили того, чего другой и не заметит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Орландо перевел на него стрелки, падре знает о завещании .

Ну это он зря, пока Фели не оклемается вряд ли кто-то навестит его в тюрьме, но хоть Альма отвязалась, может спокойно посидит. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Буэник во всех сериалах хранитель   Только и покойник тоже

С таким фейсом только хранителем и быть, не банки же ему грабить, :rofl:  а то опростоволосится как герой Ришара в одной комедии. :D А если серьезно, то Альма все же не жи, и ей труп Буэника без предварительной информации не нужен, пока падре рот на замке держать будет, думаю послужит еще. :yep:

0

334

Greta написал(а):

Ну а пчелы для меня уже классика  сколько постов мы посвятили этому, пытаясь найти хоть какое-то логическое объяснение этой затее Альмы,  и как все вывернули

Рекитер такой упс, ошибочка вышла  :blush: и ще нажаловался Рите, что Альма пыталась его убить. Рита  o.O

Greta написал(а):

никак не думала, что в юмор свернут, или просто мы так прониклись этим вопросом, что увидили того, чего другой и не заметит

Может это не такой уж юмор, как мы увидели  :rofl: Но было очень смешно  :cool:

Greta написал(а):

Ну это он зря, пока Фели не оклемается вряд ли кто-то навестит его в тюрьме

Я думаю Альма еще вернется  :dontknow:

Greta написал(а):

А если серьезно, то Альма все же не жи, и ей труп Буэника без предварительной информации не нужен, пока падре рот на замке держать будет, думаю послужит еще.

Альма уж думает о какой диверсии против падре  :idea:, интересно что это будет  :dontknow: Рита предложил вариант вроде Орландо но Альма отклонила.

Greta написал(а):

Со старушкой тоже непонятно, я так поняла, что она ушла, может распоряжение поступило, я момент толком не смотрела, но в конце были удивленные лица Роби и Ньевес, наверное ушла.

Короче Альма послала какого-то адвоката. тот дал ей билеты и деньги типа от Ньевес. Старушка повелась  :dontcare: Роби слеп  :dontcare: Ньевес говорит, что той женщиной, которая звонила и узнавала адрес может быть только Альма но он уперся не Альма и все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . А эта Ньевес проницательная женщина   :cool:.

Greta написал(а):

Странно что рекитер за ней не приехал, или он гнездо готовит к приезду.

Альма действует видно в этой ситуации сама  :dontknow: гнездо к нему как раз и прилетело  :D

Greta написал(а):

жалкое зрелище.

Еще какое  :canthearyou: Я воспитательную речь отца промотала  :glasses:

Альма рисовала свои украшения и задумалась та ли это Ньевес или нет. Решила что не та.

0

335

Блин, почитала тебя и уже смеятся начинаю :D помоему сериал катится в жанр комедии несуразиц. :confused:

Ir.Di написал(а):

гнездо к нему как раз и прилетело

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  упала под стол и даже поржать нормально не могу, не так поймут :rofl:

Ir.Di написал(а):

Альма рисовала свои украшения и задумалась та ли это Ньевес или нет. Решила что не та.

:huh: Вот это да, конечно может и не она, но пронюхать надо.

Ir.Di написал(а):

ще нажаловался Рите, что Альма пыталась его убить. Рита

Ну рекитер и лошок, он видимо думает, что Рита главный там ^^ ага, жди пенделя в догонку, еще одна лажа и будет с Орландо в соседях.

Ir.Di написал(а):

Я думаю Альма еще вернется

Наверное, но не так скоро, пока ей там нечего делать, да и падре надо обрабатывать.

Ir.Di написал(а):

Рита предложил вариант вроде Орландо но Альма отклонила.

Совсем креатив потеряли, все под копирку, :dontcare: тогда уж лучше пчелы :cool: я готова посмотреть на этот римейк.

Ir.Di написал(а):

Короче Альма послала какого-то адвоката. тот дал ей билеты и деньги типа от Ньевес. Старушка повелась   Роби слеп   Ньевес говорит, что той женщиной, которая звонила и узнавала адрес может быть только Альма но он уперся не Альма и все

А Альме зачем столько проблем чтобы вытащить какую-то старушку, :huh: и чего Ньевес надрывается, хочет дальше синяки огребать пусть идет, все равно не удержишь, была бы умнее держалась за приют. :disappointed:

0

336

Greta написал(а):

Блин, почитала тебя и уже смеятся начинаю  помоему сериал катится в жанр комедии несуразиц.

Это уже я качусь в жанр комедии  :blush:

Greta написал(а):

Вот это да, конечно может и не она, но пронюхать надо.

Нюхать видно будет позже  :idea:

Greta написал(а):

тогда уж лучше пчелы  я готова посмотреть на этот римейк.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у меня уже тушь потекла со смеха.

Greta написал(а):

А Альме зачем столько проблем чтобы вытащить какую-то старушку

:dontknow: Неужели для рекитира старается. с трудом верится  ^^

Greta написал(а):

и чего Ньевес надрывается, хочет дальше синяки огребать пусть идет, все равно не удержишь, была бы умнее держалась за приют

Ньевес очень прониклась своей работой  :cool:, судьба каждой обиженной женщины для нее важна. Такое редко бывает поэтому и выглядит необычно.

0

337

Ir.Di написал(а):

Это уже я качусь в жанр комедии

Да не, это сериал там, серьезное действо вряд ли стали обсуждать в таком ключе. :cool: У меня даже интерес к сериям появился. :huh:

Ir.Di написал(а):

Нюхать видно будет позже

Ну да, надо подождать пока все огрызки останутся, :dontcare: всегда же по свежему следу идут.

Ir.Di написал(а):

Неужели для рекитира старается

А тот и развесил уши, :canthearyou: до чего эти рекитеры наивный народ, скоро еще и рита к нему присоединится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  будут сидеть на одном розовом облачке, со своими женщинами.

Ir.Di написал(а):

Ньевес очень прониклась своей работой  , судьба каждой обиженной женщины для нее важна. Такое редко бывает поэтому и выглядит необычно.

Молодец конечно, но сначла надо у теток спросить надо им это или нет, наивной старушке по ходу нет. :disappointed:

0

338

Greta написал(а):

У меня даже интерес к сериям появился.

И у меня.

Greta написал(а):

до чего эти рекитеры наивный народ

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: были бы они такими  в реале.

Greta написал(а):

скоро еще и рита к нему присоединится   будут сидеть на одном розовом облачке, со своими женщинами.

   :D хочу на это посмотреть.

0

339

Ir.Di написал(а):

были бы они такими  в реале.

Ну может и есть, простые бандиты не профи и ни что человеческое им не чуждо ^^ да и профи могут лопухнутся, вон Рита у нас маэстро, но и он роль второй скрипки рядом с Ньевес играет
Что у тебя с просмотром, 17 будешь смотреть?

0

340

Greta написал(а):

вон Рита у нас маэстро, но и он роль второй скрипки рядом с Ньевес играет

Бандитам не чужда любовь  :love:

Greta написал(а):

Что у тебя с просмотром, 17 будешь смотреть?

Хочу но времени пока нет  :flirt:

0

341

Ir.Di написал(а):

Бандитам не чужда любовь

Ну я еще понимаю Ньевес, со своим шармом, но старушка :huh: чем она взяла рекитера, глазу зацепится не за что :|

Ir.Di написал(а):

Хочу но времени пока нет

Я может сегодня посмотрю, если что напишу. :flag:

0

342

Greta написал(а):

но старушка  чем она взяла рекитера, глазу зацепится не за что

Действительно, вкус у рекитера неплохой раз на Альму облизывался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Я может сегодня посмотрю, если что напишу.

Жду впечатлений  :flag:

0

343

Посмотрела 17, какие-то совсем безрадостные события в серии даже зацепиться не за что.
Унылая картина с Армандито продолжилась, мужик деградировал в тряпку, до кучи с еще Дани поругалась, может даже разошлась :| потому как она потом Альме жаловалась на судьбу жестянку. :tired: Альма поперлась к Армандито, гав ряв, показалось она даже приутихла от его последней фразы.
В фон общей безнадеги влилась и сценка поцелуя Роби и Альмы, даже ее не выделю, так как настроение при просмотре было унылое. Реми с маркосом, которых не было несколько серий, с лихволй отработалм зарплату в этой. :tired: Ньевес как рыба об лед бьется со старушкой, но та как у христа за пазухой, ей же помоему светлое будщее мерещится, ^^ хотя это все лучше сурового настоящеого, который носится у них в домишке и совершенно ничего не предпринимает.
Рита тоже какой-то серый, в начале по ошивался с Альмой, а потом и вовсе пропал. Валенте с Мари тоже были совсем не уместны, застряли в воздушном транспорте :sceptic: треть серии убили на них, Мари боится высоты, механизм сломался, короче дурка. Ну и довершли картину падре с Хосефиной, которые скучно топтались у кровати Фели. Кстати чего там падре делал, :huh: неужели пришел проводить в последний путь, но Фели вроде коня двигать не собирается пока. :dontknow:

0

344

Greta написал(а):

Посмотрела 17, какие-то совсем безрадостные события в серии даже зацепиться не за что.

События безрадостные но я все же нашла с чего посмеяться  :blush:

Greta написал(а):

Унылая картина с Армандито продолжилась, мужик деградировал в тряпку, до кучи с еще Дани поругалась, может даже разошлась  потому как она потом Альме жаловалась на судьбу жестянку.

Армандито нужно подумать  :idea:  :D, бедная Дани, жаль ее. Расставание ей тяжело дается.

Greta написал(а):

Альма поперлась к Армандито, гав ряв, показалось она даже приутихла от его последней фразы.

Альма хочет, что бы они с Дани поженились, а армандито спросил - какой ей интерес с этого, вот его отцу объединение двух состояний, а ей то что  ^^ ? Альма и приутихла  :flirt: 

Greta написал(а):

В фон общей безнадеги влилась и сценка поцелуя Роби и Альмы, даже ее не выделю, так как настроение при просмотре было унылое

Сценку испортили этими проблемами со старушкой и фуникулером  :D Альма призналась роби, что дала деньги старушке. ей не было куда деваться. Роби не такой дурак  ^^ Но конечно же Альма вывернула все так, что она белая и пушистая  :flirt: . Вот ту Роби повелся. вообще он супермен, фуникулер без Роби бы не тронулся  :rofl:

Greta написал(а):

Ньевес как рыба об лед бьется со старушкой, но та как у христа за пазухой, ей же помоему светлое будщее мерещится, хотя это все лучше сурового настоящеого, который носится у них в домишке и совершенно ничего не предпринимает.

Старушка всем довольна, а рекитера что опять кинули  o.O что он не знает где старушка.

Greta написал(а):

Рита тоже какой-то серый, в начале по ошивался с Альмой, а потом и вовсе пропал.

Лучше бы его показывали, чем болтающихся вальенте и мари и Реми и маркоса.

Greta написал(а):

Мари боится высоты, механизм сломался, короче дурка

Бедные ребята, смех смехом, а я бы сама испугалась  :crazyfun:

Greta написал(а):

довершли картину падре с Хосефиной, которые скучно топтались у кровати Фели. Кстати чего там падре делал,  неужели пришел проводить в последний путь, но Фели вроде коня двигать не собирается пока.

Падре пришел как друг, а не как падре. Я их унылое топтание тоже промотала. Надеюсь никакой тайны не сказали  :dontknow:

0

345

Ir.Di написал(а):

Армандито нужно подумать    , бедная Дани, жаль ее. Расставание ей тяжело дается.

Армандито пора мужика включать и слезать уже с горшка, :canthearyou: которую серию воет как белуга :tired: при этом деланного не видно. А Дани мне не жаль, по большому счету виноваты оба, такие отношения изначально не надо было заводить, Армандито ничего кроме секса и не интересует особо, а Дани слишком долго сидела у застегнутой ширинки в не решительности, что с ней делать, пока думала другие уже все опробировали. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альма хочет, что бы они с Дани поженились, а армандито спросил - какой ей интерес с этого, вот его отцу объединение двух состояний, а ей то что   ? Альма и приутихла

Действительно, какой интерес :huh: и чего выгадает Альма, ведь компании сольются и папа Армандито может навести свои порядки, выкинуть кое-какую рухлядь, например Риту с его кабинета, за ненадобностью. :D

Ir.Di написал(а):

Сценку испортили этими проблемами со старушкой и фуникулером

Наверное, и я актеров скорее хорошими друзьями вижу больше, чем любовниками. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Старушка всем довольна, а рекитера что опять кинули   что он не знает где старушка.

Так подними задницу и поищи, :angry: но если его прокатили, то куда тогда старушка двинулась, неужели она может быть кому-то интересна кроме рекитера :|

Ir.Di написал(а):

Лучше бы его показывали, чем болтающихся вальенте и мари и Реми и маркоса.

Да уж, с него хоть приколы можно сварганить, а уж от Реми с Маркосом, :suspicious: козла скорее подоишь чем их дождешься.

0

346

Greta написал(а):

Армандито пора мужика включать и слезать уже с горшка,  которую серию воет как белуга  при этом деланного не видно.

:disappointed: Герой меня разочаровал, жаль Альберти, что играет такого мужчину  :canthearyou:

Greta написал(а):

А Дани мне не жаль, по большому счету виноваты оба, такие отношения изначально не надо было заводить, Армандито ничего кроме секса и не интересует особо, а Дани слишком долго сидела у застегнутой ширинки в не решительности, что с ней делать, пока думала другие уже все опробировали.

Армандо под наитием отца решился на такие отношения, а Дани он бескорыстно понравился. Такие отношения действительно обречены если строятся  с одной стороны на расчете  :dontcare:

Greta написал(а):

и чего выгадает Альма, ведь компании сольются и папа Армандито может навести свои порядки, выкинуть кое-какую рухлядь, например Риту с его кабинета, за ненадобностью.

:rofl: Рита вроде в городе при какой-то должности, он к заводу отношения не имеет. Но выгоды Альмы я тоже не вижу, как и смысла в большинстве ее поступков. Если распылятся на Фели и старушек то нечего никогда не добьешься  :dontcare:

Greta написал(а):

и я актеров скорее хорошими друзьями вижу больше, чем любовниками.

Я тоже.

Greta написал(а):

то куда тогда старушка двинулась, неужели она может быть кому-то интересна кроме рекитера

:dontknow: Куда Альма купила билеты туда и двинулась начинать новую жизнь. А куда я не знаю.

Greta написал(а):

а уж от Реми с Маркосом

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  вроде и актеры симпотяжки но не зажигают. Я видела их видео на ютубе как актеров, такие живые и классные, а в сериале такие скучные.

0

347

Ir.Di написал(а):

Герой меня разочаровал, жаль Альберти, что играет такого мужчину

И еще жаль что Вьет играет, потому как я понимаю почему у Армандито пардон не стоит на Дани, мне глядя на такую героиню ничего не хочется, кроме как побыстрее переключится.

Ir.Di написал(а):

Армандо под наитием отца решился на такие отношения, а Дани он бескорыстно понравился. Такие отношения действительно обречены если строятся  с одной стороны на расчете

15 век, папа настоял :dontcare: Армандито у нас прям девица на выданье, нет лопать и рыдать продолжает, никакой папа не мешает, и ладно решатся на отношения когда девушка хотя бы нравится, а тут и этого нет.

Ir.Di написал(а):

Рита вроде в городе при какой-то должности

Даже не представляю что это за предприятие :| и кто там такой ценный кадр оттяпал :unsure: и самое главное что успел сделать Рита на благо своего второго дома, что не показывают все личные проблемы решает.

Ir.Di написал(а):

Куда Альма купила билеты туда и двинулась начинать новую жизнь

Ну капец, сейчас еще и рекитер быка врубит, как с фели начнется, :canthearyou: этому можно шмелей подкинуть.

Ir.Di написал(а):

такие живые и классные, а в сериале такие скучные.

Линия скучная, очередная необыгранная версия золушки, плоско и неинтетресно :dontknow:

0

348

Greta написал(а):

И еще жаль что Вьет играет, потому как я понимаю почему у Армандито пардон не стоит на Дани, мне глядя на такую героиню ничего не хочется, кроме как побыстрее переключится.

:rofl: С такой точки зрения Армандито можно понять, Дани на любителя.

Greta написал(а):

15 век, папа настоял  Армандито у нас прям девица на выданье, нет лопать и рыдать продолжает, никакой папа не мешает, и ладно решатся на отношения когда девушка хотя бы нравится, а тут и этого нет.

^^ Так браки и заключаются между богатыми семьями, капитал к капиталу  :glasses:  :disappointed:. Если забунтуешь вон  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Даже не представляю что это за предприятие  и кто там такой ценный кадр оттяпал  и самое главное что успел сделать Рита на благо своего второго дома, что не показывают все личные проблемы решает.

Я думаю, что это что-то в муниципалитете, надо это уточнить. Рита и проблемы благотворительности, и работу полиции исполняет  :rofl:

Greta написал(а):

плоско и неинтетресно

Согласна. Мертвая сюжетная линия.

0

349

Ir.Di написал(а):

С такой точки зрения Армандито можно понять, Дани на любителя.

Ну и такой осел тоже на любителя, Альма вон устала слюнявчики менять, хочет девку замуж выдать, а тот ни в какую :D

Ir.Di написал(а):

Так браки и заключаются между богатыми семьями, капитал к капиталу    . Если забунтуешь вон

Да что уж там на весь город две богатые семьи, хотел бы выбрал, просто пошел по пути наименьшего сопротивления.

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что это что-то в муниципалитете, надо это уточнить. Рита и проблемы благотворительности, и работу полиции исполняет

Что-то я начинаю переживать за обстановку в городе с таким начальничком, :D и как-то функций многовато и когда только все успевает ^^

0

350

Greta написал(а):

Ну и такой осел тоже на любителя

Чисто внешне и денежно большинству он понравится  :dontknow:. А то что осел -  и не с такими живут. Это сценаристы придурки, пяными слезами подпортили образ секссимвола проекта  :rofl: Ждем отца Мари, его фотосессия мне понравилась больше  :cool:  :D

Greta написал(а):

Да что уж там на весь город две богатые семьи, хотел бы выбрал, просто пошел по пути наименьшего сопротивления.

Завод серебра у них в реале в городе один и он самое крупное предприятие так что по идеи лучше Дани не сыскать  ^^

Greta написал(а):

Что-то я начинаю переживать за обстановку в городе с таким начальничком,  и как-то функций многовато и когда только все успевает

:D Даже не знаю, молодец. Везде его полно  :cool:

0

351

Ir.Di написал(а):

Ждем отца Мари, его фотосессия мне понравилась больше

А мне кажется он будет в образе иван дурак, иначе я их пару не представляю и даже пойму Фели, которая пошла против дочери, ведь получается та купилась на тело.

Ir.Di написал(а):

Завод серебра у них в реале в городе один и он самое крупное предприятие так что по идеи лучше Дани не сыскать

А может у некоторых бизнес в другом городе, ведь человек ищет где лучше, а у кого-то и подпольный бизнес и при этом денег может быть ничуть не меньше, но вообще главная засада в Мишель, Надо было брать обычную милую девочку, а не эту тетю. :no:

Ir.Di написал(а):

Везде его полно

Да, с образа серового обывателя вырисовывается интересный герой, :cool: но здесь больше заслуга в актере, импонирует он.

0

352

Greta написал(а):

А мне кажется он будет в образе иван дурак, иначе я их пару не представляю и даже пойму Фели, которая пошла против дочери, ведь получается та купилась на тело.

На такое тело грех не купится  :rofl:, интересно без фотошопа оно такое же  :confused:. Иванов дураков здесь и без него хватает. Даже Роби ослепленный любовью конкретно тупит  :dontcare: . Посмотрим, он еще не скоро будет  :no:

Greta написал(а):

но вообще главная засада в Мишель, Надо было брать обычную милую девочку, а не эту тетю.

Ты что, тогда Габи бы затмили  :flirt: молодостью и красотой. Мне кажется что есть типажи которые даже в таких нарядах и с косой будут выглядеть секси. Только на ацтеке даже не назову такую актрису  :dontknow:. Разве что эта Bárbara de Regil

Свернутый текст

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0905/31/0606ef1aa5d0f2586b6e7cb4a3475731.jpg

Greta написал(а):

но здесь больше заслуга в актере, импонирует он.

Хорошо играет свою роль  :cool:

0

353

Ir.Di написал(а):

На такое тело грех не купится  , интересно без фотошопа оно такое же  . Иванов дураков здесь и без него хватает.

Ну какое-то количество кубиков все же свое, бесформенную массу нам вряд ли покажут :| но если он будет местным пижоном, то линия София и сын Ньевес будет не очень, сын просто потеряется на фоне этого красавца. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты что, тогда Габи бы затмили   молодостью и красотой. Мне кажется что есть типажи которые даже в таких нарядах и с косой будут выглядеть секси. Только на ацтеке даже не назову такую актрису

Да необязательно прям красавицу брать, просто симпатичную актрису, можно и не самую талантливую, но Мишель у меня даже в разряд симпатичных не идет лицо сильно на любителя. А насчет затмили, порой харизма и подача игры сделают гораздо больше красивого личика, есть не очень симпатичные актеры, как например Тигр с патроны, но вот нравится он мне и все тут, гораздо лучше того же Фера, который чисто визуально гораздо предпочтительнее выглядит.

0

354

Greta написал(а):

сын просто потеряется на фоне этого красавца.

Это точно. Сама София на его фоне потеряется.

Greta написал(а):

А насчет затмили, порой харизма и подача игры сделают гораздо больше красивого личика

Это так но к этой харизме долго идти, не каждый зриттель ее с 5 минут увидит. А здесь сразу красотка Габи, дурнушка Мишель и все все ясно.

Greta написал(а):

есть не очень симпатичные актеры, как например Тигр с патроны, но вот нравится он мне и все тут, гораздо лучше того же Фера, который чисто визуально гораздо предпочтительнее выглядит.

Фер в возрасте тигра будет выглядеть так же  :rofl: А если серьезно то отвратная роль и с сперкрасавца сделает чмошника, это мое мнение. а Бальби не суперкрасавец  :no:

0

355

Ir.Di написал(а):

Сама София на его фоне потеряется.

:D Нет ну если с софии смыть всю простоту, приодеть причесать, то может и нормально будет, а так если такой хрыщ подъедет на лимузине и вылезет весь такой шикарный, а София во всем домашнем, и он начнет вспоминать былое, я не поверю. :no:

Ir.Di написал(а):

Это так но к этой харизме долго идти, не каждый зриттель ее с 5 минут увидит. А здесь сразу красотка Габи, дурнушка Мишель и все все ясно.

Ну тогда вопрос надо по другому ставить, почему не нашли актера постремнее Альберти :crazyfun: такой товар пропадает. ^^

Ir.Di написал(а):

Фер в возрасте тигра будет выглядеть так же   А если серьезно то отвратная роль и с сперкрасавца сделает чмошника, это мое мнение. а Бальби не суперкрасавец

Может и так, но не факт что тигр в возрасте Фера выглядел также, актер на внешность специфический и простой, кстати оба героя пьют, но почему-то один нравится, а другой совсем нет, хотя оба не супер герои. :glasses: Кто такой Бальби?

0

356

Greta написал(а):

а так если такой хрыщ подъедет на лимузине и вылезет весь такой шикарный, а София во всем домашнем, и он начнет вспоминать былое, я не поверю.

На фото с сериала он не хрыщ на лимузине, а обычный мужчина. А вспоминать былое - посомтрим что они навспоминают.

Greta написал(а):

Ну тогда вопрос надо по другому ставить, почему не нашли актера постремнее Альберти  такой товар пропадает.

:dontknow: Может должен был быть симпатичным что бы было понятно почему ему Дани не нужна.

Greta написал(а):

Кто такой Бальби?

Фернандо.

Greta написал(а):

кстати оба героя пьют, но почему-то один нравится, а другой совсем нет, хотя оба не супер герои.

Нужно еще уметь сыграть алкоголика, который к себе располагает. Не каждому дано.

0

357

Ir.Di написал(а):

На фото с сериала он не хрыщ на лимузине, а обычный мужчина. А вспоминать былое - посомтрим что они навспоминают.

Я говорю если его сделают таким, богатый, обеспеченный, красивый, и вдруг приезжает к замухрышке Софии, что-то там осознав. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Может должен был быть симпатичным что бы было понятно почему ему Дани не нужна

Ну можно и уродом быть и при этом вести себя так, что будет понятно кто и что тебе нужно, просто изначально не совсем правильно актеров подобрали.

Ir.Di написал(а):

Фернандо

Ну я бы не сказала, что он плох, не секс символ конечно, но фигура нормальная, на лицо тоже не урод, нормальный мужик, другое дело мразь играет, которой посочувствовать должны, а не сочувствуется. :dontknow:

0

358

Greta написал(а):

Я говорю если его сделают таким, богатый, обеспеченный, красивый, и вдруг приезжает к замухрышке Софии, что-то там осознав.

Я думаю он прибудет по другой причине  :dontknow: и не совсем олигарх. Ну я бы так сделала. И еще немного злодейского дала  :D Ведь черт уже негодяй раз беременную девочку бросил  :mad: .

Greta написал(а):

другое дело мразь играет, которой посочувствовать должны, а не сочувствуется.

Наверное мы не должны сочувствовать его персонажу но той же Тоне в несколько раз хуже мы сочувствуем  :huh:. У меня все от ауры актера зависит, так как и с живыми людьми - если не нравится  то что бы не делал никогда не понравится.

0

359

Ir.Di написал(а):

Я думаю он прибудет по другой причине   и не совсем олигарх. Ну я бы так сделала. И еще немного злодейского дала   Ведь черт уже негодяй раз беременную девочку бросил

Там могут кучу отмазок найти, юность неопытность, родители, перпективы, меня больше интересует, как бы он моложе Софии не выглядел, а то если ей 15 было, то сколько пареньку было на момент покушения невинности. :|

Ir.Di написал(а):

У меня все от ауры актера зависит, так как и с живыми людьми - если не нравится  то что бы не делал никогда не понравится.

Да, вот именно это я имела в виду, когда говорили о молоденькой девочке, если актер играет, и он тебе очень нравится независимо от поступков, то ставь кого угодно рядом, его не затмить.

0

360

Greta написал(а):

а то если ей 15 было, то сколько пареньку было на момент покушения невинности.

Может 17  :dontknow: Не буду гадать. Все равно не угадаю.

Greta написал(а):

Да, вот именно это я имела в виду, когда говорили о молоденькой девочке, если актер играет, и он тебе очень нравится независимо от поступков, то ставь кого угодно рядом, его не затмить.

Так оно и есть.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma