www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 481 страница 540 из 629

481

Greta написал(а):

никакого запала не хватает эту муть смотреть, что там Альма творит

Согласна, что муть. Слишком много интриг на ровном месте. Это на любителя.

Greta написал(а):

а сейчас и Реми с Маркосом и София и Роби.

Ладно с этими но что они делают с персонажем Роби  o.O Издеваются  :angry:

Greta написал(а):

Альма к армандито прыгает и зажигает по круче чем с Роби

Может самой Габи Альберти больше симпатичен  ^^. Или ей положено играть с Эдуардо детскую любовь случайно переросшую в секс  :dontknow: .

Greta написал(а):

а ведь должно где-то что-то шелохнуться, раз Рита считает, что Роби плохо на Альму влияет, в каком месте хочется узнать.

В душе  :rofl:. Рита переживает, что благодаря Роби это  :flirt: победит это  :angry:.

Greta написал(а):

вроде никто ни на что особо не претендует и не рвется

Аля так и сказала. что не претендует. Действительно чего ее вообще трогать. Наоборот настроив она захочет свой кусок. Аля мне нравится, поинтереснее других будет. А интриги Альмы как мы уже решили понимает только сама Альма  :hobo:.

Greta написал(а):

Я о том же, пара не цепляет, изюминки не хватает, может даже искренности, как в случае с тем же Валентой.

Ариель более живой, София  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

А у альмы что, где проявилась хоть одна ее светлая сторона?

Настоящая появляется в некоторых моментах с Роби, а наигранная - она занимается благотворительностью. Хотя бы люди от ее игры пользу получают.

Greta написал(а):

Хотя не исключаю, что ты по другому смотришь на это

Так же смотрю. Даже не знаю что хуже - когда темная сторона души сгорает от злости или ненависти или находит этому выход, как Альма.

0

482

Ir.Di написал(а):

что они делают с персонажем Роби   Издеваются

Не знаю, герой превратился в серость, меня он не радует, и как-то даже не пытаюсться раскрыть его, только делают с него несчастного возлюбленного.

Ir.Di написал(а):

Может самой Габи Альберти больше симпатичен

Да бога ради, но ведь как-то можно показать, что и Роби ей не безразличен, то что Дани с Роби трется ее мало волнует а тут прям взыграла ревность, где логика :huh: и где логика Риты который переживает за них с Роби, предпосылок как и ко всяким интригам на ровном месте, нет. :no:

Ir.Di написал(а):

Аля так и сказала. что не претендует. Действительно чего ее вообще трогать. Наоборот настроив она захочет свой кусок.

Это еще хуже,  думала она хоть в дела окунулась, кто написал эту хрен, закидать его помидорами тухлыми. :canthearyou: Герои выглядят идиотами. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ариель более живой, София

Да неуютно ей и это заметно, может в силу разницы в возрасте, с аспе же они лучше смотрелись, не идет ей это.

Ir.Di написал(а):

Настоящая появляется в некоторых моментах с Роби,

Сейчас и этого уже нет, какой там Роби, когда Армандито вот вот умыкнут, а раньше пусть редко но бывало.

0

483

Greta написал(а):

Не знаю, герой превратился в серость, меня он не радует, и как-то даже не пытаюсться раскрыть его, только делают с него несчастного возлюбленного.

Серый несчастный герой мне не очень интересен  :disappointed:

Greta написал(а):

Да бога ради, но ведь как-то можно показать, что и Роби ей не безразличен, то что Дани с Роби трется ее мало волнует а тут прям взыграла ревность, где логика

:dontknow:  Дани Альма за угрозу не воспринимает. А здесь не столь ревность, сколько вредность и то что ее должно быть сверху.

Greta написал(а):

кто написал эту хрен, закидать его помидорами тухлыми.

Был бы перевод это обрело бы больше смысла  :unsure:. А так имеем что имеем. Нелепый сюжет, много не столько серых сколько нераскрытых персонажей. Продюсер всего этого чуда Зурита  ^^.

Greta написал(а):

Сейчас и этого уже нет, какой там Роби, когда Армандито вот вот умыкнут, а раньше пусть редко но бывало.

Так она сама настаивала, что бы Армандито вернулся к Дани. Значит Альму устраивает все как есть.

0

484

Ir.Di написал(а):

А здесь не столь ревность, сколько вредность и то что ее должно быть сверху.

А какая ей разница с этого Армандито, :huh: я что-то логику совсем потеряла, :confused: не надо было вообще какие-то отношения у Альмы с Роби делать, тогда более менее логично все, а так попахивает бредом. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Был бы перевод это обрело бы больше смысла

А разница, порой визуальное восприятие гораздо эффективнее любых слов и понимаешь без перевода все, даже если бы нам разжевали гениальный план Альмы, я бы его не поняла, зачем бороться с типа врагами вроде Али и Орландо, если они НИКАК не собирались влиять на ход истории им нет никакого дело до всего этого. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Продюсер всего этого чуда Зурита

o.O Абалдеть :rofl: лучше бы сам что-то сыграл. :cool:

Ir.Di написал(а):

Так она сама настаивала, что бы Армандито вернулся к Дани. Значит Альму устраивает все как есть.

Уже концы с концами не сходятся, она любит Роби, но он ей не нужен по ходу и не любит Армандито, но бегает к нему за порцией секса, высокие материи. :confused:

0

485

Greta написал(а):

не надо было вообще какие-то отношения у Альмы с Роби делать, тогда более менее логично все, а так попахивает бредом.

Я Альму понимаю в том смысле, что заниматься сексом с любимым той кого ненавидишь, особый кайф. И что можно спать с двумя одновременно. А вот в остальном все темный лес.

Greta написал(а):

порой визуальное восприятие гораздо эффективнее любых слов

Для меня нет, игра слов много значит.

Greta написал(а):

даже если бы нам разжевали гениальный план Альмы, я бы его не поняла, зачем бороться с типа врагами вроде Али и Орландо, если они НИКАК не собирались влиять на ход истории им нет никакого дело до всего этого.

Есть люди которых ненавидишь так, что хочешь уничтожить и плевать на логику. Это я о Орландо. А Алю пока никто физически устранять не собирается, Альму прикалывает настраивать людей друг против друга. Ну такая она есть. Мы не такие поэтому для нас это дикость. А логика - ее и в реальной жизни нет, присмотрется к собственной жизни можно сказать что так не бывает, что уже о чужой говорить.

Greta написал(а):

она любит Роби, но он ей не нужен по ходу

Она боится что чувства помешают гениальным планам  :rofl:

Greta написал(а):

и не любит Армандито, но бегает к нему за порцией секса

Секс полезен для здоровья  :D Может Роби хуже чем Армандито  :confused:

0

486

Ir.Di написал(а):

Я Альму понимаю в том смысле, что заниматься сексом с любимым той кого ненавидишь, особый кайф. И что можно спать с двумя одновременно

Я бы это тоже понимала, если бы нам в сериале периодически не напоминали, что Альма Роби любит и с ним она бывает немного другой, зачем это, непроще сделать обычную стерву, тогда 70% вопросов, которые мы здесь поднимали, были бы совершенно не актуальны, потому как ответ был бы прост, Альма стерва. А так эта вяленькая любовь не идет на пользу сериалу. Это же касается вопросов секса с Роби и Армандито, допускаю, что Альберти ей более симпатичен, ну тогда делаете что-то с главной линией, а то Роби неуспевает рога скидывать, при этом между ними ничего официального.

Ir.Di написал(а):

Для меня нет, игра слов много значит.

Видимо герои тоже так считают, потому как когда Альма стоит и весь ее вид говорит, что она врет, чтобы она не сказала я ей не поверю, а герои развешивают уши и слушают эту чушь, совершенно не в состоянии включить мозг. :dontcare:

0

487

Greta написал(а):

непроще сделать обычную стерву, тогда 70% вопросов, которые мы здесь поднимали, были бы совершенно не актуальны, потому как ответ был бы прост, Альма стерва.

Но бывает же так, что чувствуешь, что отношения не возможные и не нужные какая бы любовь не была и возвращаешься к прежнему любовнику. Это же женщин стервами не делает. Альма стерва в другом и на все 99 процентов.

Greta написал(а):

а то Роби неуспевает рога скидывать

:D Я его с рогами не вижу потому что у них нет отношений как таковых. Но рога все же есть  ^^. Они с Данькой оба рогатые  o.O поэтому и споются потом.

Greta написал(а):

Видимо герои тоже так считают, потому как когда Альма стоит и весь ее вид говорит, что она врет, чтобы она не сказала я ей не поверю, а герои развешивают уши и слушают эту чушь, совершенно не в состоянии включить мозг.

Так я не о героях а о том, что фильм не имеет смысла если одно слово понял три не понял и полсерии вообще промотал.

0

488

Ir.Di написал(а):

Но бывает же так, что чувствуешь, что отношения не возможные и не нужные какая бы любовь не была и возвращаешься к прежнему любовнику. Это же женщин стервами не делает

Я не это имеа в виду, когда говорила, что Альма стерва, а в остальном ее поведении, там получается все довольно логично, только эта любовь, которую я перестала видеть, выбивается из общего ряда, я не замечаю каких-то особых душевных метаний и невозможности любви, и почему кстати они не возможные, что им мешает, если какой-то там Рита, то в баню его, при этом и Армандито ее любит как и Роби, к нему она почему-то в постель лезет, ведь это тоже чревато, с его стороны там вряд ли голый секс, так зачем ей это. Ситуация опять в тупике, надо 23 смотреть, хотя вряд ли там чего прояснится.

Ir.Di написал(а):

Так я не о героях а о том, что фильм не имеет смысла если одно слово понял три не понял и полсерии вообще промотал.

А я он них, потому как они тоже косвенно виноваты в этой промотке, как пример Альма, когда смотришь как она втирает, а потом видишь, что все, абсолютно все принимают ее истории за чистую монету, становится грустно и тошно на это смотреть, конечно я не говорю о Рите и рекитере, есть еще Ньевес, но она слишком далека от этого, да и ее попытки достучатся до Роби не имели успехов, в реальной жизни когда человек стоит и так вот врет, ну один поверит, второй поверит, а третий пошлет куда подальше, тем более такие люди как Хосефина с большим жизненным опытом, которые тут оказываются глупенькими девочками для битья, в реале такого нет и сериал не позапрошлого столетия, чтобы лицезреть такого рода наивность.

0

489

Greta написал(а):

Ситуация опять в тупике

Может не стоит так ей загружаться, я вот разобралась как смогла и успокоилась  :flirt:. В 23 вряд ли что-то станет на свои места  :dontknow:   

Greta написал(а):

в реале такого нет и сериал не позапрошлого столетия, чтобы лицезреть такого рода наивность.

И в реале такого хватает, все всем врут. Что бы не попасть в плохую ситуацию нужно не верить никому но человек сам по себе должен кому-то верить и к кому-то прислушиваться. Поэтому и в людях ошибаемся. не думаю что есть такой человек которому бы не наврали, а если есть то ему так наврали что он до сих пор не догадывается  :rofl:. А искать в  сериале суперумных героев напрасная трата времени. Должен кто-то и тупить. Меня это даже не раздражает, воспринимаю сериал с юмором и как учебник по капостям или как не надо делать капости и кому не надо их поручать  :rofl:.

0

490

Посмотрела 23. Более насыщенная по событиям  :cool:.
Что-то я не въехала, как тот зонт оказался у Али в хорошую погоду, может Альма наплела что зонт Орландо но это уже неважно. Важно, что Альма с беседы с падре нечего не вынесла  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, наивная хотела узнать где завещание.  Потом Альма  с неохотой поплелась к Фелиситас и что бы хоть как-то скрасить этот визит начала рассказывать, как она убрала Орландо  :angry:, Фели отправится за ним, а потом придет очередь Хосефины. И произошла сцена с фильма "Восстание живых мертвецов", по крайней мере Габи ее так сыграла, как будто в руку ей не Фели вцепилась, а зомби  :hobo:. Узнав, что Фели может пойти на поправку Альма побежала жаловаться Гальйо, перебила ему все  :D. Короче пусть уже делают вторую попытку убрать Фели. Будет с чего посмеяться.
Армандо порадовал мамашу свадьбой но Хоакин уже нет так рад. Даниела не хочет иметь с ним никаких дел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Все старания в топку.
София все пытается убедить Мари, что бабушка не так плоха но мари на бабку фиолетово   ^^  Роби как настоящий ангел-хранитель всех персонажей решил помочь Софии с бизнесом, ну и таким как она. Насколько я поняла он попросил Хоакина помочь серебром с его шахт, потом все воздастся с лихвой. Но Хоакин взамен попросил убедить Даниелу иметь бизнес с ним. Роби  :huh:.
Алехандра встретилась с Даниелой и задала той жару  :cool:. Высказала,все что думает. Даниела сбежала поджав хвост, ее доводы были смешны и неубедительны.

Многострадальная Ремедиос проревела больше Ярославны, Маркос непреклонен. Подруг хочется  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Опять наврали с три короба почему Реми нет на работе. Кудрявая еще молчит,  а та кобыла  :canthearyou: Короче ситуация  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  но Альма по-моему поняла, что ревет Реми никак ни из-за Фелиситас  ^^.

0

491

Ir.Di написал(а):

Может не стоит так ей загружаться, я вот разобралась как смогла и успокоилас

Я в Альмины дела перестала вникать, так для галки фиксирую ее перемещения, а вообще ее действия можно отправлять в вопросах на передачу что где когда и я совсем не уверена что команда знатоков даст хоть одно вразумительное объяснение ее подвигам. ^^

Ir.Di написал(а):

Должен кто-то и тупить

Там тупят все, никто не видит какая Альма, хотя это у нее на лице написано. :dontcare: Хоть бы один засомневался, в реале такого все же нет и если уж в глазах одних один козел, белый и пушистый заяц, то со стороны он так и остается вонючим козлом.

Ir.Di написал(а):

Важно, что Альма с беседы с падре нечего не вынесла  , наивная хотела узнать где завещание.

Если Аля заявила, что ее не волнует завещание, то с какой стати она должна будет любопытствовать у падре где оно? :huh: Блин опять пытаюсь найти логику в ее действиях, :angry: пора завязывать. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Фели отправится за ним, а потом придет очередь Хосефины. И произошла сцена с фильма "Восстание живых мертвецов", по крайней мере Габи ее так сыграла, как будто в руку ей не Фели вцепилась, а зомби  . Узнав, что Фели может пойти на поправку Альма побежала жаловаться Гальйо, перебила ему все  .

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  пипец, у меня нет слов, и я почему-то не удивляюсь, что Альма в пролете и Фели не подыхает в больнице, она вообще может маскируется и все слышит, вот это был бы ход, :cool: а Альма опять облажалась, Орландо убила не по что, тут облом, с Алей облом, иногда кажется, что мозгов не больще чем у Мари. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Роби как настоящий ангел-хранитель всех персонажей решил помочь Софии с бизнесом, ну и таким как она. Насколько я поняла он попросил Хоакина помочь серебром с его шахт, потом все воздастся с лихвой.

И чем Хоакин будет брать проценты, продукцией Софии что ли :rofl: на рынке кроме нее самой около палатки никто не топчется. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Алехандра встретилась с Даниелой и задала той жару  . Высказала,все что думает. Даниела сбежала поджав хвост, ее доводы были смешны и неубедительны.

Эта сценка мне понравилась, так и хочу, чтобы Аля жару Альме задала, не думаю, что Альма понимает, кого притащила в дом. ^^

Ir.Di написал(а):

Многострадальная Ремедиос проревела больше Ярославны, Маркос непреклонен.

Этих нафик, утомили все :angry: Маркос надоел, ну разочаровался, так посылай лесом и иди ищи новую любовь, чего истерить, подруг мотала, на колхоз смотреть не интересно.

0

492

Greta написал(а):

а вообще ее действия можно отправлять в вопросах на передачу что где когда и я совсем не уверена что команда знатоков даст хоть одно вразумительное объяснение ее подвигам.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: точнее не скажешь. Но может какой-то великий интриган или психотерапевт разберется  :D

Greta написал(а):

Там тупят все, никто не видит какая Альма, хотя это у нее на лице написано.

Альма не давала повода в себе сомневаться. я бы в этих сценах делала мимику действительно пушистого зайчика  :flirt: , тогда было бы правдоподобнее почему все верят.

Greta написал(а):

оть бы один засомневался, в реале такого все же нет и если уж в глазах одних один козел, белый и пушистый заяц, то со стороны он так и остается вонючим козлом.

часто самые близкие люди не видят вонючих козлов

Свернутый текст

Я о мамике и папике, слепые как Хоси и Дани. 

а остальные герои в фильме или знают кто она, или им плевать, или влюблены в нее или как жители видят твои благотворительность.

Greta написал(а):

Если Аля заявила, что ее не волнует завещание, то с какой стати она должна будет любопытствовать у падре где оно?

Она не спрашивала о нем, это Альма думала, что падре сам скажет, а падре - вот придет время и ты поменяешь мнение о дедушке а о завещании ноль  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Greta написал(а):

она вообще может маскируется и все слышит, вот это был бы ход,

Ход конечно хорош но фели и так все знала о Альме, ну разве сюрприз Хосефина  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

И чем Хоакин будет брать проценты, продукцией Софии что ли  на рынке кроме нее самой около палатки никто не топчется.

Таких как София много но серебро  они берут по завышенной цене и должны так же продавать поэтому турики предпочитают китайскую подделку. Так я поняла. А Хоакину какие проценты - я не бизнесмен. :blush:

Greta написал(а):

Эта сценка мне понравилась, так и хочу, чтобы Аля жару Альме задала, не думаю, что Альма понимает, кого притащила в дом.

По-моему этого ждать придется долго  :dontknow:

Greta написал(а):

Маркос надоел, ну разочаровался, так посылай лесом и иди ищи новую любовь

Может парень влюбился  :dontknow: но ходить и что-то доказывать - это тупо. Любишь - принимай такой как есть, не любишь действительно лесом.

Greta написал(а):

подруг мотала, на колхоз смотреть не интересно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

493

Ir.Di написал(а):

я бы в этих сценах делала мимику действительно пушистого зайчика   , тогда было бы правдоподобнее почему все верят.

Вот этого не хватает, то что Альма делает переход голосом только усугубляет все, лучше бы сказала нормальным, но серьезным тоном, как говорят о смерти кого-то например, веры было бы больше таким словам. :cool:

Ir.Di написал(а):

часто самые близкие люди не видят вонючих козлов
а остальные герои в фильме или знают кто она, или им плевать, или влюблены в нее или как жители видят твои благотворительность.

Это все понятно, но ведь Фели например знает, но ее мнение всем до лампочки, а ведь Альма не ведет себя как приличная девушка, уж Дани точно могла заподозрить после того как та гостилась у Армандито.

Ir.Di написал(а):

А Хоакину какие проценты - я не бизнесмен.

Я тоже, :crazy: но бизнес себе так представляю, Хоакин вкладывает свои дивиденды в их бизнес и вполне должен расчитывать на возврат денег с процентами, иначе смысла нет работать в убыток. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она не спрашивала о нем, это Альма думала, что падре сам скажет

:huh: странная логика, если падре семье не сказал, то чего он ей скажет, он вообще раньше видел ее, может она шарлатанка.

Ir.Di написал(а):

ну разве сюрприз Хосефина

Что за сюрприз?

Ir.Di написал(а):

Может парень влюбился   но ходить и что-то доказывать - это тупо.

Да пожалуйста, только чего орать на все село, люби на здоровье, а вообще эти три сморчка Реми с подругами, еще не убедительней Альмы были, если Маркос слепой осел, то спрашивать только с себя надо. :dontcare:

0

494

Greta написал(а):

уж Дани точно могла заподозрить после того как та гостилась у Армандито.

Ведь Дани и в  голову может не прийти, что Альма на такое способна. Я сама в 17 лет не замечала что моя лучшая подруга гнездилась у моего парня а потом оказалось что конкретно гнездилась   :angry: Правда Дани уже не 17  ^^

Greta написал(а):

Хоакин вкладывает свои дивиденды в их бизнес и вполне должен расчитывать на возврат денег с процентами, иначе смысла нет работать в убыток.

Так оно и должно быть. Просто он может давать серебро немного по заниженной цене,ведь мы если даем товар то имеем хорошо но и если бы дали дешевле имели бы тоже хорошо. Как-то так. А Хоакин не обеднеет  ^^ Он же нечего не сделает пока не получит главного клиента - Дани с ее заводом. А там он по заниженной скидывать не будет  :dontknow:

Greta написал(а):

странная логика, если падре семье не сказал, то чего он ей скажет, он вообще раньше видел ее, может она шарлатанка.

Она наследница, может фото видел, я о шарлатанке и не подумала. Одной уже хватает  :tired:

Greta написал(а):

Что за сюрприз?

Что Хосефину на кол  :rofl: Альма собралась.

0

495

Ir.Di написал(а):

Правда Дани уже не 17

Да уж, разница на лицо, и то что простительно Мари, совершенно не простительно остальным героям. :no:

Ir.Di написал(а):

ведь мы если даем товар то имеем хорошо но и если бы дали дешевле имели бы тоже хорошо.

:huh: Что-то я не поняла, это же определенный убыток, тем более Хоакин вкладывается в дело которое может прогореть, частная лавочка таких как София, вся построена на человеческом факторе, а это определенный риск и кто будет платить неустойку в случае провала, Роби?

Ir.Di написал(а):

я о шарлатанке и не подумала. Одной уже хватает

Видимо об этом мало кто подумал, иначе такой момент и не поставили бы, я бы не поставила. :dontknow:

0

496

Greta написал(а):

Что-то я не поняла, это же определенный убыток, тем более Хоакин вкладывается в дело которое может прогореть, частная лавочка таких как София, вся построена на человеческом факторе, а это определенный риск и кто будет платить неустойку в случае провала, Роби?

Просто серебро может стоить по собестоимости одну сумму, для клиентов другую а народу он может помочь за среднюю между ними. Да, мне только бизнес и открывать  :rofl:. А инвестируя всегда можно прогореть, было дело. Но насколько я читала о Таско там этих заводиков много плюс такие мастера как София работают.Это их хлеб и туристы за серебром туда как раз едут. И раздражает что он только улочку одну и собор показывают, там не город, а сказка  :cool:

Greta написал(а):

Видимо об этом мало кто подумал, иначе такой момент и не поставили бы, я бы не поставила.

Наверное или может этот момент и поставили. а мы прослушали. Я не всегда внимательная во время  просмотра  :blush: .

0

497

Ir.Di написал(а):

Просто серебро может стоить по собестоимости одну сумму, для клиентов другую а народу он может помочь за среднюю между ними

В принципе понятен подход, и наверное Хоакин может пойти навстречу, но я еще и о человеческом факторе говорила, который подразумевает, болезни или какие-то другие криминальные обстоятельства, когда совсем не до работы, или там взаимозаменяемость. :dontknow:
И опять же насчет Хоакина, где ему прибыль или он типа больше серебра, но по меньшей цене продаст, но зачем, если он тоже количество может продавать по стандартной наценке. :huh:

Ir.Di написал(а):

Наверное или может этот момент и поставили. а мы прослушали

Вряд ли, Аля в сериале совсем недавно, конено Орландо мог сказать о ней падре, но вряд ли таскал ее фотки, так что лично он ее не видел,да и на словах это одно, а в жизни совсем другое.
По серии добавить нечего, ты хорошо все расписала :cool: единственное показалось скучновато, ну и конечно кое-что можно совсем выкинуть и сюжет не пострадает.

0

498

Greta написал(а):

, но я еще и о человеческом факторе говорила, который подразумевает, болезни или какие-то другие криминальные обстоятельства, когда совсем не до работы

Я думала что человеческий фактор это наличие или отсутствие покупателей. А болезни и криминал уж проблемы самого предпринимателя, деньги все равно отдавать рано ли поздно надо. А если их нет то найдут как выбить  :hobo: . Но что  я буду рассуждать, маленький бизнес с большим не сравнится.

Greta написал(а):

По серии добавить нечего, ты хорошо все расписала

У меня настроение было расписать  :writing:  :D

Greta написал(а):

единственное показалось скучновато, ну и конечно кое-что можно совсем выкинуть и сюжет не пострадает.

Прошлая серия была хуже в плане скуки, я бы выкинула страдания Реми. Сюжет бы точно не пострадал.

0

499

Ir.Di написал(а):

А болезни и криминал уж проблемы самого предпринимателя, деньги все равно отдавать рано ли поздно надо. А если их нет то найдут как выбить   .

В том-то и дело, а порой отдавать совсем не чем, то что ты засадишь оппонента в тюрьму, не вернет тебе наличные.

Ir.Di написал(а):

Прошлая серия была хуже в плане скуки, я бы выкинула страдания Реми

Там я хоть с Валенте посмеялась, а тут и этого не было, а линию Реми вообще можно выкидывать, я никакого дискомфорта не почувствую.

0

500

Посмотрела прямо сейчас серию Альмы, дабы не откладывать неизбежное, ^^ и получила заряд позитива, :cool: очень неплохо на фоне последних унылых событий. Главные события для меня опять крутились в паре Рита-рекитер, который продолжал томится в тюрьме. Рита, горячо отстаивающий его перед Альмой, опять поверил в него и выпустил для нового задания, убить Фели. :huh: Правда до этого рекитер убил или только побил какого-то мужика, наверное форму хотел взять и пробраться в больницу. Короче он уж в палате и вводит Фели дозу, которая и трех лошадей вырубит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Фели в конвульсиях, рекитер докладывает обстановку Рите в машине. Все вроде нормально, если бы не одно но, вместо того, чтобы ее убить, рекитер вывел ее из комы. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мой смех наверное весь дом слышал. :rofl: Рекитер уже столько полезного сделал, сколько другим положительным героям и не снилось. :cool:
Все остальное было по скучнее, но меня даже не напрягло, Ньевес побывала у рекитера в тюрьме, побеседовала с Ритой, Рита сказал в след ей, что она ему нравится, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и мне тоже это очень нравится. :yep: Реми и Маркос отстой, мама Маркоса опять в барахле, где там высшее общество. :dontknow: а парочка упивалась своим горем, застрелится можно. :angry:
Роби стал напрягать, суют совсем не в дело, правда он тут ударился в воспоминания, я вроде опять прониклась парой, но все равно не хватает им чего-то. Альма тоже типа переживает, может слишком ударились в черную сторону Альмы, что мне ее переживания кажутся фальшивыми. Остальные ни рыба ни мясо, даже зацепится не за что.

0

501

Greta написал(а):

Все вроде нормально, если бы не одно но, вместо того, чтобы ее убить, рекитер вывел ее из комы.

Он там толком и ввести нечего  успел когда началось восстание живых мертвецов  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   . Но это уже не вина рекитера, а кто волшебное зелье составлял  :D

0

502

Ir.Di написал(а):

Он там толком и ввести нечего  успел когда началось восстание живых мертвецов

Думаю, что ввел достаточно, :yep: рекитер все-таки не местный божок, чтобы один его визит заставлял почти покойников воскресать и вполне вменяемо себя чувствовать, да и много ли надо одуванчику Фели, он же не ведро этого лекарства в нее собирался влить. ^^

0

503

Greta написал(а):

Думаю, что ввел достаточно,

Я пересмотрела этот момент, он только в капельницу шприц вставил и чуть-чуть нажал, лекарство бы за секунду до вены бы не дошло  :no:, в таком расчете на такую большую капельницу его вообще должна была быть убойная доза.  Он испугался и ушел не закончив дело. Если бы он ввел в катетер возле вены  я бы поверила в чудовоскресение или в чудосмерть. Фели оказалась живучей  :D, ну дней ей Бог больше дал, чем Альма. Бывает.

0

504

А чего она тогда стала подавать признаки жизни, :| я понимаю когда в сериалах воскрешают рядом с горячо любимыми людьми, но чтобы вот так очнутся в присутствии рекитера в первый раз. :dontknow:

0

505

Greta написал(а):

А чего она тогда стала подавать признаки жизни,  я понимаю когда в сериалах воскрешают рядом с горячо любимыми людьми, но чтобы вот так очнутся в присутствии рекитера в первый раз.

Это же был не первый признак жизни, ее уже раз с Альмой дернуло. Чувствовала Фели, что по ее душу идут  [взломанный сайт]   :D Короче я просто проанализировала эту ситуацию слишком, может ты полностью права но они не правы, что так быстро ее подняли. Главное рекитер опять завалил задание  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

506

Ir.Di написал(а):

Главное рекитер опять завалил задание  .

Тот еще прикол :cool: просто на удивление бесполезный наемник, таким только в комедии играть, ладно хоть Рита его одного отправил, без тех двоих, а то  просто не могу представить его фейс, который глядит на три бормочущие извинения рожи. :rofl:

0

507

Greta написал(а):

а то  просто не могу представить его фейс, который глядит на три бормочущие извинения рожи.

Фейс был бы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :D. Бедняжка рекитер, он эту Фели долго вспоминать будет  :rofl:

0

508

Ir.Di написал(а):

Бедняжка рекитер, он эту Фели долго вспоминать будет

Я бы еще поняла, что другой герой так цепляется за жизнь, а Фели чего, неужели на нее возложили миссию, что никакой кабан вроде рекитера не в состоянии с ней расправится. Хотя мне нравится, есть с чего посмеяться, только Рита опять в дураках. У Альмы такой фейс был когда Реми сообщила, что маман восстала из пепла ^^ кстати реакция Реми на эту новость мне не понравилась, ненатурально.

Отредактировано Greta (22.04.2013 13:39)

0

509

Greta написал(а):

Я бы еще поняла, что другой герой так цепляется за жизнь, а Фели чего, неужели на нее возложили миссию, что никакой кабан вроде рекитера не в состоянии с ней расправится.

:rofl: Фели главная в операции  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  против Альмы.

Greta написал(а):

Хотя мне нравится, есть с чего посмеяться, только Рита опять в дураках.

Рита слишком поверил в рекитера  :rofl:

0

510

Ir.Di написал(а):

Фели главная в операции

Да уж какая там главная, когда она поседела при одном ее виде. ^^ А Альма тоже прется в палату к врагу, по какой бес, непонимаю :canthearyou:

0

511

Greta написал(а):

Да уж какая там главная, когда она поседела при одном ее виде.

:D Это да но на пример я Альма, зло во плоти и тд. Если при моем виде седеет то зачем мне этого человечка пчелами и рекитерами изводить  :rofl: так что жду от банды Фели действий  :D

Greta написал(а):

А Альма тоже прется в палату к врагу, по какой бес, непонимаю

Она должна была пойти, все же вместе были. Представляю что будет с Ритой и рекитером  :rofl:

Посмотрела серию полностью. По словам рекитера поняла, что Фели очнулась и он толком нечего не успел сделать потому то набежало людей. Рита расстроился  :disappointed:, я думала он орать будет больше.
В этой серии мне понравилось как Альма эту козу в кимоно подальше послала  :cool: Но опять таки же у компании появилась новая директора  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Роби это  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , уже не зная чем занять героя полсерии с Хосефиной на диване усадили  :tired:. Дани на компромисс Роби не повелась, придется искать новых инвесторов  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

512

Ir.Di написал(а):

Это да но на пример я Альма, зло во плоти и тд. Если при моем виде седеет то зачем мне этого человечка пчелами и рекитерами изводить

В том-то и дело, Фели столько раз пыталась и сама при виде Альмы аж в пол врастает, смысл тратить на нее энергию, и если уж они не в состоянии забросить вторую ногу в гроб почти покойника, то что это за злодеи. :huh:

Ir.Di написал(а):

По словам рекитера поняла, что Фели очнулась и он толком нечего не успел сделать потому то набежало людей

Пересмотрела этот момент, рекитер элементарно за телился с этим шприцом, я думала вообще уснул там, надо было сразу всаживать, ведь Фели очнулась только после ввода лекарства, это примерно также как приводят в чувство нашатырем.

Ir.Di написал(а):

Рита расстроился

Мне прям даже жаль его стало, вот вроде злодеи, а эмоций побольше, чем на те же завывания Реми.

Ir.Di написал(а):

Но опять таки же у компании появилась новая директора

Это кто :huh:

Ir.Di написал(а):

оби это   , уже не зная чем занять героя полсерии с Хосефиной на диване усадили

Я его полностью промотала, не хочу смотреть на этот капец, и как из него только песок не сыплется, после всех его наставлений. :dontcare:

0

513

Greta написал(а):

и если уж они не в состоянии забросить вторую ногу в гроб почти покойника, то что это за злодеи.

Ну в жизни то не все у злодеев гладко идет, это в сериалах по списку всех замочили без одной проблемы и радуются. Я думаю, что человека у которого есть дни, не убьешь. Что-то да и помешает. Ну не судьба ему умереть сейчас и все.

Greta написал(а):

Пересмотрела этот момент, рекитер элементарно за телился с этим шприцом, я думала вообще уснул там, надо было сразу всаживать, ведь Фели очнулась только после ввода лекарства, это примерно также как приводят в чувство нашатырем.

Сказка это все. Любой  врач бы посмеялся. Я скорее поверю. что Бог помог ей очнутся во время чем лекарство куда-то успело дойти. 

Greta написал(а):

Это кто

Альма сказала, что директора она. Тогда кто Дани  o.O

Greta написал(а):

Я его полностью промотала, не хочу смотреть на этот капец, и как из него только песок не сыплется, после всех его наставлений.

Пришел к Альме. Альмы не было, хотел уйти, Хосефина утащила на диван. Не знаешь, как старые люди любят поболтать  ^^ а отказаться неудобно. Ситуация понятная и жизненная но не на полсерии  :tired:

0

514

Ir.Di написал(а):

Ну в жизни то не все у злодеев гладко идет, это в сериалах по списку всех замочили без одной проблемы и радуются.

В этом плане здесь все очень натурально :cool: только злодеи какие-то совсем лохотроны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сказка это все. Любой  врач бы посмеялся. Я скорее поверю. что Бог помог ей очнутся во время чем лекарство куда-то успело дойти.

Да нет и такое бывает, но очень редко, тут можно сказать в рубашке родился, когда вводят то, что должно вроде бы ухудшить ситуацию, а она улучшается, но повторюсь крайне редко с массой сопутствующих факторов.

Ir.Di написал(а):

Альма сказала, что директора она

Это она секондхендной тетке заявила или кому? :huh:

Ir.Di написал(а):

Ситуация понятная и жизненная но не на полсерии

Ситуация понятная, но почему в такой жопе опять Роби :angry: неужели все настолько заняты что не в состоянии развлечь ветеранов.

0

515

Greta написал(а):

только злодеи какие-то совсем лохотроны.

 
Тоже все натурально  :D. Потому что на рекитере написано что с него киллр  :crazyfun:  Морду набить, кости поломать, зубы повыбивать да, а вот виртуозно и гениально  ^^ , как Альма хочет, это не к нему  :D Если бы действовал привычным способом Фели была бы точно мертва  :rofl:

Greta написал(а):

Да нет и такое бывает, но очень редко, тут можно сказать в рубашке родился, когда вводят то, что должно вроде бы ухудшить ситуацию, а она улучшается, но повторюсь крайне редко с массой сопутствующих факторов.

Бывает но оно за две секунды тебя с кровати не подбросит  :no:. в капельницу же ввел а не прямо в вену. Врач с меня конечно  :blush: но курсы медсестры то я прошла. На фронт идти обязана  :D Бедные раненные  o.O

Greta написал(а):

Это она секондхендной тетке заявила или кому?

Козе в кимоно  :rofl:, матери Маркоса. Я бы не сказала что она секнодхендная потому что Дани тогда вообще с гуманитарной помощи для детей Африки одевается  :tired:, которая опоздала туда лет на 50  :D

Greta написал(а):

неужели все настолько заняты что не в состоянии развлечь ветеранов.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  Роби добрая фея и англ-хранитель для всех, кому если не ему  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif

0

516

Посмотрела 25, удивили  o.O. Это уже в никакие рамки не лезет  :canthearyou:, рекетер убил не в чем не повинного человека  :huh:. Оглушить что ли мало было  :disappointed:. И сразу же это дельце собрались замять. Роберто немного попортил нервы Гальйо  ^^. Ну хотя бы выяснилось, что медбрат прокрался чужой в палату Фелиситас  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но поскольку полиция ходит под Ритой это расследовать конечно не будут  :mad:. Ерунда какая-то получилась - цель поражения жива и прекрасно себя чувствует, а человек который к этой истории не имеет отношения - мертв  :( . Рекитера на кол, ходячий косяк  :hobo:. Что не сделает все как ни у людей и даже ни как у киллеров. Рита уже трубку поднимать боится, когда Альма звонит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Интересно опять будет своего птенчика рекитера защищать  :canthearyou: Остальные события на этом фоне уже как-то не воспринимались. Финальный поцелуй Альмы и Роберто должен был вызвать умиление, Роберто был искренен как никогда но мне его уже жаль, что он этого монстра Альму полюбил  :disappointed: .

0

517

Ir.Di написал(а):

Тоже все натурально  . Потому что на рекитере написано что с него киллр

Наверное ты права, и эта смерть в 25 лишнее тому подтверждение, сколько рекитер лажал, а тут в один хлоп. Это того мужика у машины убили?

Ir.Di написал(а):

в капельницу же ввел а не прямо в вену.

Все равно там считанные секунды, особенно если учесть что скорость потока крови очень большая, а Фели была на доп аппаратном обеспечении, то мне это не кажется притянутым за уши. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала что она секнодхендная потому что Дани тогда вообще с гуманитарной помощи для детей Африки одевается

:rofl: А я что, где-то упоминала, что Дани последователь кутюрных течений ^^ кое-что вообще никакое. :tired: Я кстати Вьет видела в одном сериале конца 90-х, она там тоже серую мышку играла, но мне была ну очень симпатична, или то что там представили именно мышку и играла она мышку не выбиваясь с общего ряда как здесь, а то по идее должна быть чуть не королева, а на деле крестьянка.

Ir.Di написал(а):

Роби добрая фея и англ-хранитель для всех, кому если не ему

У мужика его возраста должны быть и другие потребности помимо общения с бабками.

Ir.Di написал(а):

Интересно опять будет своего птенчика рекитера защищать

А мне нравится этот поступок Риты, для меня это говорит о том, что он не законченный негодяй и какое-то понятие об общем деле, а может и дружбе у него есть, несмотря на непозволительные проколы рекитера.

Ir.Di написал(а):

Финальный поцелуй Альмы и Роберто должен был вызвать умиление, Роберто был искренен как никогда но мне его уже жаль, что он этого монстра Альму полюбил

Меня он уже давно не впечатляют, все как-то тускло и вяло, :disappointed: и как пара совершенно перестали смотреться. :dontknow:
По остальному нечего добавить, до серии только в четверг доберусь, хотя такие события и комментировать особо не хочется.

0

518

Greta написал(а):

Это того мужика у машины убили?

Да, и самое тупое в этом что убийство из-за его униформы. Не могли умники униформу медбрата найти  обойтись без лишнего трупа  :tired:.

Greta написал(а):

Все равно там считанные секунды, особенно если учесть что скорость потока крови очень большая, а Фели была на доп аппаратном обеспечении, то мне это не кажется притянутым за уши.

Я знаю, как доходит лекарство с капельницы в вену. Это не секундное дело  :no:. Короче все равно рекитер отоврался, что Фели сама восстала  :rofl:

Greta написал(а):

Я кстати Вьет видела в одном сериале конца 90-х

Я видела ее мышкой, а потом она стала красоткой  :cool: и ее никто не узнавал.

Greta написал(а):

а то по идее должна быть чуть не королева, а на деле крестьянка.

У многих свой стиль, который другим не понять. Здесь серебра килограммы, а одежда желает лучшего.

Greta написал(а):

У мужика его возраста должны быть и другие потребности помимо общения с бабками.

:rofl: Ну Альмы ведь не было, а от бабки фиг отцепишься.

Greta написал(а):

А мне нравится этот поступок Риты, для меня это говорит о том, что он не законченный негодяй и какое-то понятие об общем деле, а может и дружбе у него есть, несмотря на непозволительные проколы рекитера.

Я даже  не знаю,чего он держится этого рекитера . Дружбы  не вижу, рекитер труп лишний учудил, ну ладно пчел потерял но целый труп  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif. лучше бы с Фели не тормозил  :angry:

Greta написал(а):

Меня он уже давно не впечатляют, все как-то тускло и вяло,  и как пара совершенно перестали смотреться.

В милых моментах они смотрятся, Альма становится лучше. Она сама с собой борется и эту часть, влюбленную в Роби, побороть не может. Их действительно две эти Альмы.

Greta написал(а):

По остальному нечего добавить, до серии только в четверг доберусь, хотя такие события и комментировать особо не хочется.

Серия была неплохая, только ощущение осталось неприятное. Надуманная кровная месть Альмы выходит за свои рамки. Нехорошо.

0

519

Ir.Di написал(а):

Да, и самое тупое в этом что убийство из-за его униформы. Не могли умники униформу медбрата найти  обойтись без лишнего трупа

Видимо крутизну показать хотели, а получилось наоборот, если он без сучка заколол этого мужика, то чего никак не могут Фели хлопнуть и чего Альма так долго ждала, пока та сама коня двинет.Рекитер лопух конечно, но и Альма не лучше. :no:

Ir.Di написал(а):

Я видела ее мышкой, а потом она стала красоткой

Ты здесь имеешь в виду, когда она косу сняла с себя? Просто там в роли простушки она была очень мила, а здесь в одеждах секонда делать с героини вамп смешно просто.

Ir.Di написал(а):

У многих свой стиль, который другим не понять.

Я не припомню в жи нечто подобное, в чем здесь фишка и сколько лет этим нарядам, на нетленное ретро это не смахивает.

Ir.Di написал(а):

Я даже  не знаю,чего он держится этого рекитера . Дружбы  не вижу, рекитер труп лишний учудил, ну ладно пчел потерял но целый труп

Рекитер как лучше хотел, без шума и пыли, :D проблема в том, что узко мыслит он и не варьирует ситуацию, но Рите надо отдать должное и в горе и в радости. :cool:

Ir.Di написал(а):

В милых моментах они смотрятся, Альма становится лучше. Она сама с собой борется и эту часть, влюбленную в Роби, побороть не может

Таких моментов очень мало и на фоне действий Альмы они потерялись у меня, в начале да, ощущала некие искры, а сейчас потухший костер. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Надуманная кровная месть Альмы выходит за свои рамки. Нехорошо.

И ладно бы смерти по делу были, а так куча трупов не имеищих никакого отношения к ней, смерть медбрата была бы еще как-то оправдана смертью Фели, а они только возродили ее из небытия. :huh:

0

520

Greta написал(а):

Видимо крутизну показать хотели, а получилось наоборот, если он без сучка заколол этого мужика, то чего никак не могут Фели хлопнуть и чего Альма так долго ждала, пока та сама коня двинет.Рекитер лопух конечно, но и Альма не лучше.

Рекитер по своей инициативе тому шею сломал или что он там сделал ведь крови не было. Альма уже свернула операцию, ведь каждая собака знает, что Фели хотел убить  :D. На счет лопуха - Альма обычная женщина в том смысле, что она не каноническая сериальная злодейка за которой гора трупов и все прокатывает. Все обломы вполне реальны. Конечно мы любим видеть в фильмах других героев - суперумных, неубиваемых  ^^ и что бы все у них получалось. Такую сказку смотреть веселее.

Greta написал(а):

Ты здесь имеешь в виду, когда она косу сняла с себя?

Нет это сериал старый и она действительно была красивая  :cool:

Greta написал(а):

а здесь в одеждах секонда делать с героини вамп смешно просто.

Так никто ее вамп и не делает, скорее наоборот или я уже нечего не понимаю. 

Greta написал(а):

Я не припомню в жи нечто подобное, в чем здесь фишка и сколько лет этим нарядам, на нетленное ретро это не смахивает.

В жи почти всех хорошо одевали  :cool:. Здесь же стилист превзошел сам себя  :dontknow:

Greta написал(а):

но Рите надо отдать должное и в горе и в радости.

Это точно, в 26 опять птенчика защищал  :cool:

Greta написал(а):

Таких моментов очень мало и на фоне действий Альмы они потерялись у меня, в начале да, ощущала некие искры, а сейчас потухший костер.

Я стараюсь их видеть, что бы смысл просмотра уже совсем не потерялся  :confused:

Greta написал(а):

И ладно бы смерти по делу были, а так куча трупов не имеищих никакого отношения к ней, смерть медбрата была бы еще как-то оправдана смертью Фели, а они только возродили ее из небытия.

Орландо получил по делу, а вот медбрат в это истории жертва обстоятельств  :(. Вот так живешь живешь, а потом из-за какой-то Фели прибьют на фиг.

0

521

Ir.Di написал(а):

На счет лопуха - Альма обычная женщина в том смысле, что она не каноническая сериальная злодейка за которой гора трупов и все прокатывает.

Да и не обязательно быть злодейкой по всем канонам, просто найди профи, которые в один хлоп сделают Фели, о чем я говорю с начала, никаких бы проблем не было. Единственный для меня плюс, это конечно посмеялась с рекитера. :cool:

Ir.Di написал(а):

Так никто ее вамп и не делает, скорее наоборот или я уже нечего не понимаю.

Ну ее же не считают лохундрой, не смеются, плюс общество высшее, получается она некий эталон и пример для подражания, чего бы не одела. ^^

Ir.Di написал(а):

Я стараюсь их видеть, что бы смысл просмотра уже совсем не потерялся

Их сейчас много показывали, но для меня нить потеряна, серий 10-15 ничего, да и до этого не очень много было, наверное я просто отвыкла и вижу все же больше друзей, чем влюбленных.

Ir.Di написал(а):

Орландо получил по делу,

Да ладно, по какому делу, главная его беда, он был адвокатом Карлоса, но почему он должен расхлебывать его делишки, :dontknow: хотя и Карлос по большому счету ничего криминального не сделал.

Посмотрела 25 и 26 http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
С того что понравилось, пожалуй только Валенте и Мари, милые ребята, где-то наивные, но в силу возраста эта наивность для меня уместна. :flirt: Алехандра нашла в пиджаке Орландо предсмертную записку видимо, правда я не поняла сделала ли она какие-то выводы относительно Альмы или тоже зарылась в прошлом. :tired:
Фели таки выписали, в коляске сидит, а как же работа :dontcare: в кресле не по вынюхиваешь за Альмой, но и в больнице торчать 15 серий перебор, мне Соломошки хватило, http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  какая-то нездоровая тенденция мариновать героев в клинике.
Маркос продолжает страдать, в довесок Альма ему отправила видео как отец Армандито с его мамкой зажигали, o.O это зачем и где выгода для Альмы, или опять фигней страдает. :huh: Рекитер опять в тюрьме, видимо на него подозрения не падут, ну хоть тут логично все. :cool: Альма врезала Роби, испортив все последующее совместное время препровождение. Он-то чем заслужил это все. :dontknow: Что-то мне не по душе такое потребительское отношение со стороны Альмы. :no:
Соня с сыном, как мама с сыном, не смотрятся, больше на приятеля Мари похож, кстати сына с Ньевес очень много было, надеюсь хоть по делу. :glasses:

0

522

Greta написал(а):

просто найди профи, которые в один хлоп сделают Фели, о чем я говорю с начала, никаких бы проблем не было.

Ну ошиблась, он не единственный горе убийца, в жизни такие тоже есть к сожалению.

Greta написал(а):

Единственный для меня плюс, это конечно посмеялась с рекитера.

Мне уже с одной стороны смешно, с другой грустно. Все таки человек погиб, убийца наш рекитер  :disappointed: хоть и ржачный до ужаса.

Greta написал(а):

Да ладно, по какому делу, главная его беда, он был адвокатом Карлоса, но почему он должен расхлебывать его делишки,  хотя и Карлос по большому счету ничего криминального не сделал.

Я рассуждаю как Альма и сама подумай - если   родителей последними словами крыли даже за дело как любить и уважать такого человека  :dontknow:. Конечно поступать  с ним так как поступала Альма слишком круто но и простить тоже нельзя. Тот кто гонит против моих близких меня враг так почему у Аьмы должно быть по-другому  :dontknow:

Greta написал(а):

Алехандра нашла в пиджаке Орландо предсмертную записку видимо, правда я не поняла сделала ли она какие-то выводы относительно Альмы или тоже зарылась в прошлом.

Это из эпитаии на одном из гробов, Орландо знал, что Алехндра вспомнит о могиле того суицидальника, который остался один и не смог жить. Оказывается она не знала о суициде, а как она Альму к этому привяжет - там не написано кто довел. А увидеть в Альме за день то, что люди 20 лет не могут рассмотреть нереально.

Greta написал(а):

Фели таки выписали, в коляске сидит, а как же работа  в кресле не по вынюхиваешь за Альмой

:D Скоро восстанет и с кресла и кто сказал, что нельзя шпионить на нем  :idea:

Greta написал(а):

Маркос продолжает страдать, в довесок Альма ему отправила видео как отец Армандито с его мамкой зажигали,  это зачем и где выгода для Альмы, или опять фигней страдает.

Я этого тоже не поняла но Альму видео позабавило  :rofl: . Мотива не вижу, если бы это делала я то он был бы - поприкалываться и наделать капостей по принципу а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь  :whistle:. Но у Альмы все гениально  :crazy:, для чего-то она это затеяла.

Greta написал(а):

Рекитер опять в тюрьме, видимо на него подозрения не падут, ну хоть тут логично все.

У него тюрьма алиби  :rofl:, этот момент продумали только держат его на коротком поводке, обещая свободу. На каждое дело будут что ли так выпускать  :dontknow: 

Greta написал(а):

Что-то мне не по душе такое потребительское отношение со стороны Альмы.

Пощечина была за то что Роби нажаловался Хосефине что Альма холодна и пощечина была чем-то заслужена - нечего о своей женщине сплетничать. Но потом началось  :love:

Greta написал(а):

Соня с сыном, как мама с сыном, не смотрятся, больше на приятеля Мари похож, кстати сына с Ньевес очень много было, надеюсь хоть по делу.

Сын приготовил супербизнес план, осталось найти инвесторов, Хоакин не хочет  :disappointed: А история с рекитером раскрыла социальный центр Ньевес, ей нужно другое помещение ведь женщины должны находится анонимно что бы рекитеры не находили своих старушек  :hobo: Вот они это и обсуждали плюс какая София замечательная  :flirt:

0

523

Ir.Di написал(а):

Ну ошиблась, он не единственный горе убийца, в жизни такие тоже есть к сожалению.

В таких делах ошибки дорого стоят и если уж идешь брать престол, то надо заручится людьми, которые хотя бы внешне производят впечатление серьезных профессионалов, рекитера к этой категории при всем желании не отнесешь, и если уж мы изначально предрекали провал, то почему креативному уму Альмы такое не приходило в голову?

Ir.Di написал(а):

Все таки человек погиб, убийца наш рекитер   хоть и ржачный до ужаса.

Я вижу ситуацию так, что нам просто хотели показать, что и рекитер кое-что может, он все же с этой целью здесь, а все последние события делали его чуть ли не положительным героем, уж точно не хуже той же Дани, этот хоть Фели с того света достал, в отличии от Дани которая фактически похоронила Орландо своим недоверием.

Ir.Di написал(а):

Я рассуждаю как Альма и сама подумай - если   родителей последними словами крыли даже за дело как любить и уважать такого человека

Я думала это из-за смерти родителей она мстит, а какие там слова были :huh: в любом случае это еще не повод ТАК мстить тем более людям, которые постольку поскольку в этом деле, в реале такого достаточно, и порой даже не враги, а близкие родственники упражняются и поучают, :disappointed: наверное поняла о чем я, не записывать же всех в стан врагов и положить жизнь на их уничтожение. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А увидеть в Альме за день то, что люди 20 лет не могут рассмотреть нереально.

Вот как раз ее свежий взгляд и в состоянии увидеть то, чего не видят другие годами, почему Роби в ситуации с Орландо встал на его сторону, да потому что он увидел ситуацию со стороны не затертым взглядом и не стал клохтать как бабка с Даней, хотя вот таже Фели как раз исключение из правил, эта все видит правильно, но почему-то ее упорно игнорируют.

Ir.Di написал(а):

На каждое дело будут что ли так выпускать

По моему пора уже по нему делать выводы, и как-то тщательней продумывать все с убийством наверняка, тот же выстрел в сердце гораздо надежней лекарства и уж тем более пчел.

Ir.Di написал(а):

Пощечина была за то что Роби нажаловался Хосефине что Альма холодна и пощечина была чем-то заслужена - нечего о своей женщине сплетничать.

А разве это не так, :huh: и с каких пор она стала его женщиной, :huh: когда серий 15 ни бе ни ме, по моему это не повод устраивать допрос и давать пощечину. Я как-то даже не поняла этот момент, для меня с образом Альмы есть недоработки, поэтому я и не воспринимаю лямур с ее стороны, хотя в целом такие истории могут меня зацепить.

Ir.Di написал(а):

Я этого тоже не поняла но Альму видео позабавило

Не увидела ничего забавного для себя, еще это линию не хватало раскрывать. :tired:

0

524

Greta написал(а):

Я думала это из-за смерти родителей она мстит, а какие там слова были

Одного слова вор, обманщик и в этом роде достаточно, что человек стал врагом. Орландо был как еще одна ступенька к смерти родителей. альма на этом же помешана, ее это преследует  :crazyfun: 

Greta написал(а):

в реале такого достаточно, и порой даже не враги, а близкие родственники упражняются и поучают,  наверное поняла о чем я, не записывать же всех в стан врагов и положить жизнь на их уничтожение.

Я поняла но это по-моему разные вещи  :dontknow:. Я считаю враги должны получать по заслугам, пусть хоть Альма со своими разбирается раз не боится ни Бога ни закона.

Greta написал(а):

почему Роби в ситуации с Орландо встал на его сторону, да потому что он увидел ситуацию со стороны не затертым взглядом

Только он что-то быстро поменял свое мнение  ^^

Greta написал(а):

хотя вот таже Фели как раз исключение из правил, эта все видит правильно, но почему-то ее упорно игнорируют.

Фели как будто хотела видеть в Альме абсолютно зло вот и увидела.

Greta написал(а):

По моему пора уже по нему делать выводы, и как-то тщательней продумывать все с убийством наверняка, тот же выстрел в сердце гораздо надежней лекарства и уж тем более пчел.

Выстрел в сердце сразу видно что убийство, а вот лекарство искать в крови вряд ли кто стал и пчелы продукт природы, а не смертельное оружие. Только вот все это гениальное пошло из-за рекитера  не туда  :D

Greta написал(а):

А разве это не так,  и с каких пор она стала его женщиной,  когда серий 15 ни бе ни ме, по моему это не повод устраивать допрос и давать пощечину.

Ну женщиной его я ее назвала. Я бы тоже не потерпела что бы мои личные отношения мой же парень полоскал при бабушке  o.O. Какой позор  :crazyfun:, пощечина может и перебор но пару слов сказать надо  :dontknow:

Greta написал(а):

Не увидела ничего забавного для себя, еще это линию не хватало раскрывать.

В 27 я так смеялась, что даже забыла борщ на плите  o.O. Там короче видео пошло гулять по интернету. Хоакину повезло, его лицо кубиками закрыто но они с мужем тетки секонд играли в шахматы и тому позвонили о видео. Сели смотреть. Реакция Хоакина это не передать -  :huh:  o.O  :O  o.O  :O  o.O  :O  :confused:. Значит это диверсия против тетки а не против Хоакина, может за то, что она назвала Альму жалкой нищенкой  :dontknow:

0

525

Ir.Di написал(а):

Одного слова вор, обманщик и в этом роде достаточно, что человек стал врагом

Если каждый второй будет так тебя называть, то что же всех поубивать, эти Карлосы и Орландо ей никто, я бы вот и не обращала внимание на мнение общественности, тем более на такие фразы, конечно обидно и неприятно, но если копить злость и строить планы мести лучше никому не будет, в первую очередь самой себе.

Ir.Di написал(а):

Я поняла но это по-моему разные вещи  . Я считаю враги должны получать по заслугам, пусть хоть Альма со своими разбирается раз не боится ни Бога ни закона.

Врага можно осадить словом и поставить в игнор, а вот с близким родственником такое не всегда катит, вот и приходится терпеть из-за чувства такта, будь оно не ладно. :angry:

Ir.Di написал(а):

Фели как будто хотела видеть в Альме абсолютно зло вот и увидела.

Ну Фели и по делам видела, что Альма далеко не ангел, а потом события только подкрепляли ее представление об этом.

Ir.Di написал(а):

Выстрел в сердце сразу видно что убийство,

Ну там же Рита, который может многое, можно же например подослать терориста смертника чтобы он взорвал себя и Фели, тогда все шишки падут на него и там точно наверняка. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы тоже не потерпела что бы мои личные отношения мой же парень полоскал при бабушке

Там и отношений как бы нет, или Роби построил разговор так, что Хосефа поняла что между ними что-то есть, :huh: в данном случае ничего криминального он не сказал и Альме только на саму себя над обижаться и пересматривать свое отношение к Роби.

Ir.Di написал(а):

В 27 я так смеялась

o.O Я за тобой не успею, за выходные наверное еще оторвешься, меня на такой марафон не хватит, :no: видать захватил тебя сериал. :cool:

0

526

Greta написал(а):

я бы вот и не обращала внимание на мнение общественности, тем более на такие фразы, конечно обидно и неприятно, но если копить злость и строить планы мести лучше никому не будет, в первую очередь самой себе.

Тебе не 10 лет и не те обстоятельства, что бы эти слова отложились в голове на всю жизнь. Все ты правильно говоришь на счет мести,  это все съедает изнутри и от злости что бессилен что-то делать ненавидишь целый мир. Поэтому есть люди которые как Альма берутся за месть, не она первая и не она последняя.

Greta написал(а):

Ну там же Рита, который может многое, можно же например подослать терориста смертника чтобы он взорвал себя и Фели, тогда все шишки падут на него и там точно наверняка.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это у вас, США и на востоке бы прокатило  :cool:, а у Мексике бы Фели пришлось жертвой наркокартеля делать  :rofl:, смертники не их фишка. 

Greta написал(а):

или Роби построил разговор так, что Хосефа поняла что между ними что-то есть

Он сказал, что любит Альму, а она такая холодная, крутая девчонка. Хосефина же сказала, то Альма всегда такая, смерть родителей наложила свой отпечаток. А потом читала Альме лекцию о Роби  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Я за тобой не успею, за выходные наверное еще оторвешься, меня на такой марафон не хватит,  видать захватил тебя сериал.

Какой там марафон, это ты посмотрела две серии за вечер  o.O. Я их смотрела 4 дня  :rofl:. Не то что бы захватил но смотрится легче. Догонишь. Я еще 27 и завтра смотреть буду  :D

0

527

Посмотрела 27, больше всего меня повеселила история с домашним видео  ^^. Оба одинаковы родители Маркоса,  отец изменяет не меньше так что решили, что бы не было скандала, сказать, что это они вместе и были на видео  ^^ . С одной стороны мужик правильно придумал, что бы его в зубах не носили, с другой Лусия одним словом шлюха отделалась и еще жутко обиделась  o.O. Нужно было для порядка пару раз ей дать по голове. Маркос конечно в шоке от родаков, в их фарсе участия брать не собирается  :dontcare:. Он вообще фантазер, подумал, что Ремедиос это могла подстроить. Эта бледная моль похожа на великую интриганку  o.O.
Алхандра пришла к падре рассказать о суициде и-за предательства но падре  o.O, не может быть и тд. Опять заинтересовал ее тайной  :crazyfun:, Алехандре не терпится узнать но падре молчит. Как и предполагалось Алехандра слишком доверяет Альме но то, как она напала нам Хосефину  :cool: и высказала, что думает, мне нравится. С нежной Хосефиной оказывается никто так не разговаривал за целую жизнь  ^^.
Альма была больше добротой чем абсолютным злом. С Роберто большая любовь, ее видно заводят пакости, после них она всегда то к одному мужику бежит то к другому. Ремедиос повышена до должности начальницы по продажам, любит же Альма играть людьми. Ньевес получит деньги на новое убежище для женщин.
Фели волнуется за Орландо. ей пока не сказали, что он умер  :disappointed:. Начальник полиции намекнул Гальйо о его делах с Альмой  ^^, Рита  :confused:.  София узнала, что мама дома, рада, а Мари и дальше по фиг  :D
Альма сказала Хосефине, что Аля внучка Карлоса. Хосефина  o.O, я тоже  o.O Вот уж  не пойму политику Альмы. ведь все может пойти и так, что Алю примут в семью.

0

528

Ir.Di написал(а):

Поэтому есть люди которые как Альма берутся за месть, не она первая и не она последняя.

Вот именно что берутся, серьезно и основательно, без привлечения пчел и рекитеров.

Ir.Di написал(а):

Он сказал, что любит Альму, а она такая холодная, крутая девчонка

:huh: А что Роби сделал все, чтобы разжечь ее костерок? Сам болтается пес знает где и про Альму особо не вспоминает, парой дохлых поцелуев вряд ли озадачишь женщину на предмет серьезных отношений.

Ir.Di написал(а):

Оба одинаковы родители Маркоса,  отец изменяет не меньше так что решили, что бы не было скандала, сказать, что это они вместе и были на видео

:unsure: неужели и этот план Альмы, который мы пока не раскусили вот-вот провалится.

Ir.Di написал(а):

Он вообще фантазер, подумал, что Ремедиос это могла подстроить. Эта бледная моль похожа на великую интриганку

Ну все, пипец подкрался незаметно :mad: ну что за идиотизм, или сам Маркос идиот что не понял какая курица эта Реми.

Ir.Di написал(а):

Алехандре не терпится узнать но падре молчит. Как и предполагалось Алехандра слишком доверяет Альме но то, как она напала нам Хосефину

Жаль что за Альмой ничего не видит, Хосефина тут никто, серый кардинал при пустом троне.

Ir.Di написал(а):

Альма сказала Хосефине, что Аля внучка Карлоса. Хосефина  , я тоже

Я тоже o.O только по другому поводу :rofl: я думала она в курсе этого всего поэтому меня и удивляло такое поведение Альмы, я в ее планах окончательно запуталась. :tired:

Ir.Di написал(а):

Новый образ Мишель   Ну я не скажу, что это лучше

Да никакой, такие черты лица ничем не прикроешь. :no:

0

529

Greta написал(а):

Вот именно что берутся, серьезно и основательно, без привлечения пчел и рекитеров.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Пчел в тюрьму не посадят, а на счет рекитера - ну к кому обратится с таким спецзаданием  :D. Киллер бабла захочет много, а рекитер за найденную старушку и ложку каши работает  ^^. А сейчас и за глоток свободы  :dontcare:, попал в кабалу  :rofl:. А если серьезно в 28, 30 трупешники будут и уже нормально сделанные  :rofl:.

Greta написал(а):

А что Роби сделал все, чтобы разжечь ее костерок?

Он наверное считает что чувства детские не прошли. Но смотрю на актеров и смешно когда заходит речь о детских чувствах  :D

Greta написал(а):

неужели и этот план Альмы, который мы пока не раскусили вот-вот провалится.

А в чем план  :dontknow:. Ну Лусии по носу дать  :dontknow:, лучше бы и Хоакину тоже  ^^

Greta написал(а):

Ну все, пипец подкрался незаметно  ну что за идиотизм, или сам Маркос идиот что не понял какая курица эта Реми.

Реми будет меняться  ^^, Альма хочет сделать с нее монстрика. На зло Фели что ли  :dontknow: А маркос видит лгунью и делает выводы с того, что это случилось после визита маман к Реми. Он уж запутался в этом всем  %-).

Greta написал(а):

Хосефина тут никто, серый кардинал при пустом троне.

Ну Хосефина так защищает трон  :cool:, конечно она никому не страшна но свое упускать не хочет.

Greta написал(а):

я в ее планах окончательно запуталась.

Я тоже  %-). Сейчас она настроила Хосю и Даню против Алехандры, они ведутся  :tired:

Greta написал(а):

такие черты лица ничем не прикроешь.

Есть скрины и получше, потом выложу. Сериал вроде заканчивается. Случайно включила сегодня 117. Там такие страсти  o.O

0

530

Ir.Di написал(а):

а рекитер за найденную старушку и ложку каши работает  . А сейчас и за глоток свободы

Что-то даже обидно как-то за него, надеюсь герой поменяется и в конце у него все хорошо будет. :flirt:

Ir.Di написал(а):

А если серьезно в 28, 30 трупешники будут и уже нормально сделанные

Даже не представляю когда доберусь до этих серий, энтузиазма кот наплакал и время мало, если только совсем вскользь.

Ir.Di написал(а):

А в чем план

Вот и я спрашиваю, но раз Альма взялась за это, наверное не только забавы ради, но я выгоды не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Реми будет меняться  , Альма хочет сделать с нее монстрика.

:tired: Это еще зачем, уж пусть лучше будет примитивной амебой, у актрисы на фейсе написана лохушка, какой с нее монстрик, пусть уже Альме не смешит. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Он уж запутался в этом всем

Да идиот он, вот ты ругаешь Шуру в соседней теме, а там обстоятельства по серьезнее, а тут буквально из пальца высосали, что Реми убила, украла, нет, просто хотела быть наравне с ним и то обдурила потому что тот последний дурак.

Ir.Di написал(а):

Сейчас она настроила Хосю и Даню против Алехандры, они ведутся

Ну кто бы сомневался, но уже хочется видеть дальнейшее развитие, а не только пустые фразы.

0

531

Greta написал(а):

Что-то даже обидно как-то за него, надеюсь герой поменяется и в конце у него все хорошо будет.

Что-то мне в это с трудом верится и какое хорошо если он хладнокровный убийца. Но приколов я еще жду  :D.

Greta написал(а):

Даже не представляю когда доберусь до этих серий, энтузиазма кот наплакал и время мало, если только совсем вскользь.

На меня напал азарт  o.O, серии такие интересные и насыщенные пошли. В 30 был такой прикол, что я смеялась до слез. У Гальйо фантазия еще круче чем у Альмы. Альма аж прифигела  :O Вообще у них разные пути, Гальйо делает, что сам хочет. А когда альма говорит о своих грандиозных планах у него такой вид  - что же ты творишь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   

Greta написал(а):

Это еще зачем, уж пусть лучше будет примитивной амебой, у актрисы на фейсе написана лохушка, какой с нее монстрик, пусть уже Альме не смешит

Ну уже не будем так о человеке лохушка, девочка как девочка. А монстрика включить с любым внешним видом можно, было бы желание.

Greta написал(а):

Да идиот он, вот ты ругаешь Шуру в соседней теме, а там обстоятельства по серьезнее

Так я и этого же не защищаю, тоже не видит дальше собственного носа и выдумывает на ходу. Вот поэтому что обстоятельства посерьезнее Шуре и досталось больше, он действительно каналья.

Greta написал(а):

Ну кто бы сомневался, но уже хочется видеть дальнейшее развитие, а не только пустые фразы.

Аля будет жить - Альма вынесла вердикт  :D. А Хосефина приговорена   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif.

0

532

Ir.Di написал(а):

Что-то мне в это с трудом верится и какое хорошо если он хладнокровный убийца.

Ну мало ли, во всяком случае с хладнокровным убийцей Фели давно бы червяков кормила, а он не то что не убил, а еще и вторую жизнь вдохнул в нее на свою шею. :D

Ir.Di написал(а):

На меня напал азарт

Когда смотришь регулярно всегда так, если в событиях есть хоть что-то стоящее, я когда серию смотрю вроде ничего так и даже втягиваюсь к концу, но пара серий в неделю маловато, я почти уже не помню чего там и как и новая серия начинается для меня с чистого листа, может поэтому поступки Альмы для меня бессвязны.

Ir.Di написал(а):

Ну уже не будем так о человеке лохушка, девочка как девочка

Я говорю чисто об образе, ни в коем случае не о самой актрисе, я ее не знаю, судить не берусь, тоже самое касается Вьет например, говоря про ее внешность я в первую очередь имею в виду героиню, а не актрису, не исключаю что в жизни они совершенно другие, не знаю не видела, черпаю информацию исключительно с сериала, и с тех героинь, что тут вылепили, ни та не другая не вяжется с монстриком, это уже неестественно и нелепо,  цирка и без них хватает, еще не хватало такой наивности права качать, пусть лучше глазками хлопает. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вот поэтому что обстоятельства посерьезнее Шуре и досталось больше, он действительно каналья.

А мне кажется наоборот, когда есть хоть что-то более менее серьезное, пусть и клевета, понять человека можно, а тут самую нелепую отговорку сняли с потолка и ее придерживаются, глупо. Что Маркос никогда не врал, а если бы был чуть по умнее, то вот по таким подругам уже можно многое сказать о человеке, как гласит старая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ir.Di написал(а):

Аля будет жить - Альма вынесла вердикт  . А Хосефина приговорена   .

А зачем она тогда Алю в дом притащила и кто будет защищать трон для Дани. :huh: Что-то не нравится мне такое развитие. :no:

0

533

Greta написал(а):

Ну мало ли, во всяком случае с хладнокровным убийцей Фели давно бы червяков кормила, а он не то что не убил, а еще и вторую жизнь вдохнул в нее на свою шею.

:D Фели повезло с убийцей. а вот остальным не очень  :disappointed:

Greta написал(а):

А зачем она тогда Алю в дом притащила и кто будет защищать трон для Дани.  Что-то не нравится мне такое развитие.

Мне нормально. Пусть грызутся, скоро Альма пустит Дани по миру.

0

534

Ir.Di написал(а):

Пусть грызутся, скоро Альма пустит Дани по миру

Так и беда в том, что все будет как Альма захочет, я пока не представляю кто и что может ей навязать, все остальные просто птенцы на фоне ее. :dontcare:

0

535

Greta написал(а):

я пока не представляю кто и что может ей навязать, все остальные просто птенцы на фоне ее.

Я тоже не вижу, кто может противостоять Альме.

Сначала напишу по убийствам а потом по всем событиям по порядку а то в голове все перепуталось  %-)  :blush:

Рекитер убил шефа полиции, инициатива Риты, тот их  делишки с Альмой просек. Но как Рита это объяснил в 30 серии - я прыгала по комнате в диком припадке хохота и в восторге от ритиной фантазии. короче это шеф полиции хотел убить Фели потому что она перестала пылать к нему страстью  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, а они были любовниками.  Эту новость сообщили Дани, Дани  o.O Предусмотрительный рита подготовил отпечатки пальцев шефа типа снятые в палате Фели, прикол потому что подозреваемый был в перчатках  :D Дани пока не верит, не столько в шефа убийцу, а в то что у Фели была страсть  :love: Альма так рычала на Риту за эту самодеятельность  :crazyfun: , я сама удивилась такой находчивости Риты  :rofl:
Еще одно убийство - Альма подослала к Роби девицу, застала их вместе и потом девицу задавила машиной на смерть  :disappointed: Ушла бы девица живой но имела неосторожность наделать Роби комплиментов, Альма потом ее трупу доказывала - он мой, только мой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

536

Ir.Di написал(а):

Рекитер убил шефа полиции, инициатива Риты, тот их  делишки с Альмой просек

Я помню этого шефа, видимо он с 27 еще начал под них копать, ну ничего удивительного, а как его убили, на рекитера есть улики или у него железное алиби в виде железной решетки. :confused:

Ir.Di написал(а):

это шеф полиции хотел убить Фели потому что она перестала пылать к нему страстью

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я уже сама ржу на весь дом, совершенно не помню мужика, но они хоть гармоничная пара с Фели или по принципу пузырь соломинка и лапоть? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

а в то что у Фели была страсть

Ну да, куда уж ей до креативного Риты. ^^

Ir.Di написал(а):

я сама удивилась такой находчивости Риты

По моему с Риты уже комика делают, и надо сказать ему такой образ очень идет, :cool:  на фоне тусклого зануды в самом начале.

Ir.Di написал(а):

Еще одно убийство - Альма подослала к Роби девицу, застала их вместе и потом девицу задавила машиной на смерть   Ушла бы девица живой но имела неосторожность наделать Роби комплиментов, Альма потом ее трупу доказывала - он мой, только мой

И где логика? :confused:

0

537

Greta написал(а):

а как его убили, на рекитера есть улики или у него железное алиби в виде железной решетки.

Убили типа при задержании, рекитер был в униформе полицейского. И у него алиби решетка  :yep:

Greta написал(а):

я уже сама ржу на весь дом, совершенно не помню мужика, но они хоть гармоничная пара с Фели или по принципу пузырь соломинка и лапоть?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я опять начала смеяться. Нормальная пара. Для фели сойдет  :rofl:

Greta написал(а):

Ну да, куда уж ей до креативного Риты.

:rofl: Дани офигела от такой новости, совсем Фели в утиль списала, нельзя уже и страстью пылать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

По моему с Риты уже комика делают, и надо сказать ему такой образ очень идет,   на фоне тусклого зануды в самом начале.

Рита молодец, никто бы до такого не додумался  :rofl:.

Greta написал(а):

И где логика?

Альма хотела что бы их расставание с Роби выглядело гармоничным. она вышла жертвой и он больше бы к ней не лез. А на счет девицы - это уже был секундный момент. Альма не планировала но взбесилась и задавила.  Искать логику я не искала. Я ее в последнее время и в поведении реальных людей не вижу не то, что персонажей. Главное. что было интересно смотреть.

0

538

Посмотрела 28, при этом мне показалось, что я не смотрела 27, :huh: потому как очень многое было для меня неожиданно, или смотрела так, что вообще ничего не усвоила. [взломанный сайт] 
К неожиданностям отнесу рекитера, который как огурец сидел около трупа, а где убийство, o.O или решили опять не позорится с ним и мужика убили за кадром. Ладно хоть рекитер догадался выстрелить его руками, видать подсказал кто-то, потому как его креативный ум на такие мелочи не разменивается ^^ ну и конечно форма полицейского смотрелась особенно живописно на этой особи, даже шарм какой-то придавала. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Хосефа стала бесит, не расстроюсь ее смерти, :dontcare: эти ее потуги причитать около Альмы после новости об Але утомили. :angry: Потом еще сама причитала, а под конец и с дани. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Реми чуть не притащила Соньку к Фели, только этого не хватало, http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ну и Фели не отходя от кассы, прям с комнаты начала собирать сплетни. :dontcare:
Соня с сыном не нравятся, Соня пытается юную девочку что ли строить, весьма не убедительно, пара тухляк, как  подруги смотрящие клубничку двух местных ветеранов. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Ну и Роби с Хоакином уморил, чего пропагандировать то, что никому не интересно. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Рита молодец, никто бы до такого не додумался

Рита вообще один из немногих, кто на своем месте, мне нравится его невозмутимость в отношении со всеми героями, вот такие и идут по жизни впереди всех. :cool:

Ir.Di написал(а):

совсем Фели в утиль списала, нельзя уже и страстью пылать

Видимо берет пример с себя. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма хотела что бы их расставание с Роби выглядело гармоничным. она вышла жертвой и он больше бы к ней не лез

А Роби понял, что с него требуется, да и вообще немного странно у них, ведь ничего официального не было, чтобы фырчать на него, если не нравится просто пошли, чего придумывать и убивать, это как с медбратом. :dontcare:

0

539

Greta написал(а):

Посмотрела 28, при этом мне показалось, что я не смотрела 27

мне тоже кажется что ты не смотрела 27. Но мы ее уже обсудили  :yep:  :D

Greta написал(а):

К неожиданностям отнесу рекитера, который как огурец сидел около трупа, а где убийство,  или решили опять не позорится с ним и мужика убили за кадром.

За кадром  :dontknow:. Я даже не поняла зарезал он его или застрелили и этот маневр с выстрелом в сторону что означал - типа он отстреливался при бегстве, других версий не вижу.

Greta написал(а):

ну и конечно форма полицейского смотрелась особенно живописно на этой особи, даже шарм какой-то придавала.

В форме рекитер смотрелся хорошо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Greta написал(а):

Хосефа стала бесит, не расстроюсь ее смерти,  эти ее потуги причитать около Альмы после новости об Але утомили.  Потом еще сама причитала, а под конец и с дани.

Хосефина причитала целую серию  :canthearyou: и сделала вывод, что Аля зло  :D

Greta написал(а):

Реми чуть не притащила Соньку к Фели, только этого не хватало,   ну и Фели не отходя от кассы, прям с комнаты начала собирать сплетни.

:rofl:  Ну я же говорила, что болезнь не помеха шпионить.

Greta написал(а):

Соня с сыном не нравятся, Соня пытается юную девочку что ли строить, весьма не убедительно, пара тухляк

Мне нормально, пара как пара.

Greta написал(а):

как  подруги смотрящие клубничку двух местных ветеранов.

:rofl: Как одна из них сказала - какая акробатика  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мой хохот был слышен далеко.

Greta написал(а):

Ну и Роби с Хоакином уморил, чего пропагандировать то, что никому не интересно.

Роби предложил проект конкуренту Хоакина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Хоакин  o.O  :crazyfun:. Роби молодец, он что-то делает для людей. Такие люди должны существовать хотя бы в сериалах. И Авель безвомездно разработал тот бизнесплан.

Greta написал(а):

Рита вообще один из немногих, кто на своем месте, мне нравится его невозмутимость в отношении со всеми героями, вот такие и идут по жизни впереди всех.

:D я Риту вижу немножко в другом свете, вся эта комедия с Фели продолжилась. Заявился Рита, вызвали Фели  и историю о страстном любовнике рассказали. Фели  :huh:  o.O  :O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  У нее после мужа романтики не было  :no: Рита притащил какого-то свидетеля бармена, который начал нести чушь. что шеф полиции был одержим Фели. Все этому и поверили кроме Фели. Альма сидела с видом  ^^ и  даже не скрывалась за  :flirt:

Greta написал(а):

А Роби понял, что с него требуется, да и вообще немного странно у них, ведь ничего официального не было, чтобы фырчать на него, если не нравится просто пошли, чего придумывать и убивать, это как с медбратом

Роби подумал, что это Хоакин прислал потому что Хоакин там его угрожал всеми карами небесными но Авель оказался умнее, типа на хрена хоакину это надо. сошлись, что это дело рук гальйо  :rofl: Роби искал девицу в квартале красных фонарей  :D но ее там никто не видел  ^^ Роби ищет ту Сашу дальше  :disappointed: Скоро только труп Сашки найдут. Бесполезное убийство из-за тупой ревности  :angry: . Альма все так усложняет, ты бы видела этот спектакль, эти слезы  :canthearyou: Как будто они прожили в браке много лет и такое случилось.

0

540

Ir.Di написал(а):

мне тоже кажется что ты не смотрела 27.

Если будет время мельком посмотрю. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я даже не поняла зарезал он его или застрелили и этот маневр с выстрелом в сторону что означал - типа он отстреливался при бегстве, других версий не вижу.

Наверное застрелил, а маневр был наверное для отпечатков, если он его сам убил, то пистолет просто не логичен, огнестрельное ранение там не найдут. :no:

Ir.Di написал(а):

сделала вывод, что Аля зло

Аля не выглядит супер женщиной, чтобы делать такой вывод, обычная девушка, в каком месте там зло она нашла, неужели богатый жизненный подсказал. :huh:

Ir.Di написал(а):

Мне нормально, пара как пара.

Если бы были одного возраста, то еще получше, а то она девочку включает, видимо дабы разницу в возрасте нивелировать, или только мне так показалось, вот поэтому меня не раздражают отношения Валенте-Мари, в их возрасте это простительно, а вот в возрасте Софии, мне лично хочется увидеть нечто другое, конечно у нее возраст лет 30, но я как видела все сорок так и вижу, может это мешает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как одна из них сказала - какая акробатика

И что за пируэт их так вдохновил. :|

Ir.Di написал(а):

Роби молодец, он что-то делает для людей. Такие люди должны существовать хотя бы в сериалах.

У него все же немного другие задачи и хочется чтобы герой хоть немного сосредоточился на себе, добрый самаритянин, это хорошо, но преувеличивать тоже не надо.

Ir.Di написал(а):

Рита притащил какого-то свидетеля бармена, который начал нести чушь. что шеф полиции был одержим Фели. Все этому и поверили кроме Фели.

Рита конечно молодец :cool: но доверчивость других опять не знает границ, :disappointed: в реале я такую ситуацию не представляю.

Ir.Di написал(а):

Бесполезное убийство из-за тупой ревности   . Альма все так усложняет, ты бы видела этот спектакль, эти слезы   Как будто они прожили в браке много лет и такое случилось.

Да :disappointed: непонятно зачем это все, и как будет влиять это событие на все остальное, ведь оно должно как-то влиять, но Роби опять не так все понял, а Альму опять я не понимаю, если любишь, на кой усложнять...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma