www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 181 страница 240 из 244

181

Kollos написал(а):

Согласен.Я бы ее назвал самой красивой актрисой этого сериала.Все,пошел в темку Бедная,богатая девочка.

Забавно, конечно  ^^ ...
Но и впрямь, каждому - свое  :) ...

Для меня же "Дикое сердце" -93 стоит совершенно особняком: много хороших, отличных, классных, простеньких и тд. сериалов, но этот -явление. И я благодарна случаю, который так неожиданно и, увы, так поздно, открыл для меня настоящего большого актера - Эдуардо Паломо.
Вообще, ДС-93 - самый атмосферный из виденных мной ЛА сериалов (но это, опять же, чистое имхо  :blush: )...
http://4put.ru/pictures/max/554/1702474.jpg

+4

182

Каждый ждет от просмотренного сериала особых эмоций, лично я в плане сериалов достаточно всеядна, но все-таки главный акцент я делаю на истории любви. ДС в этом плане шикарнейший сериал, Здесь показана именно ЛЮБОВЬ. Не имитация любви, а именно то светлое и упоительное чувство, когда две половинки единого целого находят друг друга. Сериалу 20 лет, а его по-прежнему любят, не римейк с новыми сисястыми героинями, с мужиками с кубиками на животе, с откровенностью и прочими прелестями. А любят именно ДС 93-сериал, который не изобилует экшном, но если покоряет, то навсегда. Его хочется смотреть не торопясь, пробуя на вкус эту удивительную историю, с замиранием сердца ждать моментов любви, которые не пестрят пикантными подробностями, но от которых сносит крышу, потому что эта любовь настоящая. Когда нет ощущения того, что ты смотришь сериал, значит это настоящая история.
Для меня ДС 93 именно такая история, к которой я непременно еще вернусть и буду пересматривать и буду также смаковать каждый момент Хуана и Моники и буду восторгаться потрясающей игрой Эдит и Эдуардо. Эдуардо вот уже почти 10 лет нет в живых, он снялся всего в 4 полноценных теленовеллах, но поклонников с каждым годом у него все больше. Не каждый современный актер, который штампует сериалы со своим участием каждый год, если не чаще, может этим похвастаться.
Для меня ДС-это шедевр. Громкое пафосное слово, но в контектсе этого сериала я с гордостью это говорю.

Отредактировано Вальчик (10.03.2013 14:58)

+8

183

Вальчик написал(а):

лично я в плане сериалов достаточно всеядна

:hobo:

Novara написал(а):

Забавно, конечно

:yep:
я тоже считаю что там донья Каталина самая красивая 8-)

Как я понимаю, шедевр - это тонкая дотошная работа над всем, что касается проекта. Здесь не только Эдит и Эду, здесь вообще все. Единение персонажа-музыки-природы, проработка сцен, костюмы, прически, дотошный интерьер, очень много деталей, ну и конечно игра актеров и атмосферность.
Все продумано до мелочей, все красиво. Мне кажется шедевр - это прежде всего красиво(ДС - классическая красота), отдеталенно и самобытно(своего рода уникально).
Еще у меня в лексиконе есть хит, гениальная вещь и отличный сериал и у всех по одинаковой куче поклонников :mybb:

Отредактировано shoy (10.03.2013 17:30)

+5

184

Novara написал(а):

Эдуардо вот уже почти 10 лет нет в живых, он снялся всего в 4 полноценных теленовеллах,

Валя, он снялся в 5 теленовеллах, ты забываешь "La pícaca soñadora" (1991г.), там у него главная роль, причем комедийная. (После "Дикого сердца" - больше остальных теленовелл, именно эта мне нравится). И что самое главное ни в одной из этих теленовелл он нигде не повторялся, везде разный.
Про ДС не буду писать, вы уже все сказали, как бальзам на душу ...

+1

185

Даже не думал что взорву тему словом шедевр,а вышло вон сколько откликов.Я вообще на форуме пол года не был,ну да ладно...

Novara написал(а):

Kollos написал(а):

Согласен.Я бы ее назвал самой красивой актрисой этого сериала.Все,пошел в темку Бедная,богатая девочка.

Забавно, конечно   ...
Но и впрямь, каждому - свое   ...

Я действительно считаю ее(Мече) самой красивой актрисой в ДС.

0

186

Kollos написал(а):

Я действительно считаю ее(Мече) самой красивой актрисой в ДС.

Sobre gustos no hay nada escrito.

0

187

Kollos написал(а):

Я действительно считаю ее(Мече) самой красивой актрисой в ДС.

А на мой вкус там все красивые.  :blush:  Правда Эдит Гонсалез мне раньше внешне совсем не нравилась, но в ДС она просто КРАСАВИЦА. Наверное любовь сделала Монику так преобразила.

А по поводу шедевров скажу, что универсальных сериалов не бывает. Каждый проект имеет свою аудиторию. Просто у ДС она настолько велика, что автоматически говорит о его многочисленных достоинствах.

+1

188

Jukka написал(а):

Валя, он снялся в 5 теленовеллах, ты забываешь "La pícaca soñadora" (1991г.), там у него главная роль, причем комедийная. (После "Дикого сердца" - больше остальных теленовелл, именно эта мне нравится). И что самое главное ни в одной из этих теленовелл он нигде не повторялся, везде разный.

Оля, извиняюсь, почему-то все время забываю про эту теленовеллу, наверно потому, что она была до ДС :blush:

0

189

Selana написал(а):

А на мой вкус там все красивые.

Ну по крайней мере трое точно(опять же на мой вкус)-это упомянутая Мече,Марианна и пожалуй Айме.

0

190

Kollos написал(а):

Ну по крайней мере трое точно(опять же на мой вкус)-это упомянутая Мече,Марианна и пожалуй Айме.

А мне Марианна вообще не нравилась: ни на внешешность, ни своим поведением, особенно в начале сериала. По поводу Мече согласна, очень миленькая девушка, симпатичная.
Ну и конечно же Моника: вся такая милая, нежная, красивая. Она мне нравилась как в самом начале сериала, так и после своего замужества! Очень понравилось, когда она в последней серии снова с челочкой была, как в те, самые ранние времена! :cool:

+3

191

Для тех кому нравится Айме:

http://i982.photobucket.com/albums/ae303/nil_/Corazon%20Salvaje%2002/cs02391.png
http://i1207.photobucket.com/albums/bb477/nil_k/Corazon%20Salvaje%2003/cs93349.png
http://i39.tinypic.com/prcd3.jpg
http://www.photosled.com/data/2873/cs_cap_3_76_.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0903/e8/4964c187ded2.jpg

+5

192

Selana написал(а):

Для тех кому нравится Айме:

Большое спасибо. Айме-красавица,на мой взгляд,самая красивая актриса из ДС.

+2

193

Selana,спасибо за красивейшие фотки! :flag: Айме-просто прелесть.А актриса,сыгравшая Мече,кажется,сильно изменилась.Я бы ее и не узнала,особенно на первой фотке :dontknow:

asya написал(а):

Айме-красавица,на мой взгляд,самая красивая актриса из ДС.

Поддерживаю.На мой взгляд,тоже Ана Кольчеро-самая \красивая актриса из ДС.Одни глаза чего стоят! :cool:

+1

194

Selana написал(а):

Ещё нашла пару фото актрисы, сыгравшей Мече

Только на первой фотке это не Мече,а актриса Тери Хетчер (Сьюзен из "Отчаянных домохозяек").

0

195

La Trepadora написал(а):

На мой взгляд,тоже Ана Кольчеро-самая \красивая актриса из ДС.

Играет артистка прекрасно, но назвать ее красивой не могу, ее нос для женщины оставляет желать лучшего.

0

196

Айме красивая, я даже спорить не буду и Ана Кольчеро в этой роли очень гармонично смотрится, но для меня тут самая красивая-это Моника :love:  Она красивая не только внешне, но и внутренне. Ее доброе сердце, ее чистая душа, ее светлая улыбка-потрясающий образ невероятно красивой и привлекательной женщины. На Айме интересно смотреть как на книжку с картинками, не вникая особо в смысл, а Моника-это книга, которую хочется смотреть, и вникать в ее образ, и проживать ее удивительную жизнь...ИМХО :)

+2

197

Да красивая Эдитка, чего тут спорить-то ^^

0

198

Мне внешне Айме нравилась в первых сериях, когда в столице жила, а потом она не такая яркая и весёлая стала  :nope:

Отредактировано Alisa78 (14.03.2013 20:53)

0

199

bonita написал(а):

Только на первой фотке это не Мече,а актриса Тери Хетчер (Сьюзен из "Отчаянных домохозяек").

Да? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  А была в темке Мече. Ладно сейчас исправлю.

0

200

Хуан и Моника:

http://i982.photobucket.com/albums/ae303/nil_/Corazon%20Salvaje/cs9337.jpg
http://i982.photobucket.com/albums/ae303/nil_/Corazon%20Salvaje/cs9343.jpg
http://i982.photobucket.com/albums/ae303/nil_/Corazon%20Salvaje/cs9348.jpg

+3

201

Вальчик написал(а):

но для меня тут самая красивая-это Моника   Она красивая не только внешне, но и внутренне.

Внутренне-да :yep: А вот внешнюю красоту все воспринимают по-разному. Я Эдит вообще с натяжкой назвала бы красивой :tomato: Здесь внешне она мне не нравилась :dontknow: А вот в Донье Барбаре-очень даже! :cool:

+2

202

La Trepadora
Жень, в "Донье Барбаре" и образ у Эдитки другой - сильной волевой женщины, пережившую такую сложную ситуацию еще в молодости. Вот она и выглядит там эффектно! А в "Диком сердце" Моника ведь другая совершенно: невинная девушка, которая всю юность провела в монастыре в преддверии будущей свадьбы, у нее совершенно нет грязных мыслей, она чистая душой! Образ Моники очень хорошо подчеркивает то, как чистая, добрая, отзывчивая девушка, влюбившись по настоящему, встретив на своем пути препятствия, хоть и меняется внешне, приобретает новые черты, но в душе она все равно такая же, не изменились ее внутренние качества. И именно этим мне очень импонирует Моника!  :cool:

+1

203

Enny написал(а):

А в "Диком сердце" Моника ведь другая совершенно: невинная девушка, которая всю юность провела в монастыре в преддверии будущей свадьбы, у нее совершенно нет грязных мыслей, она чистая душой! Образ Моники очень хорошо подчеркивает то, как чистая, добрая, отзывчивая девушка, влюбившись по настоящему, встретив на своем пути препятствия, хоть и меняется внешне, приобретает новые черты, но в душе она все равно такая же, не изменились ее внутренние качества. И именно этим мне очень импонирует Моника!

Не возможно не согласиться!Она действительно в образе Моники молоденькая и такая чистая что ли! :yep:

+1

204

Selana написал(а):

Для тех кому нравится Айме:

Обожаю её нос - сразу видно натуральный. Хотя в начале казалось, что он её портит, наверное, просто мы привыкли к единому стереотипу, зачастую навязанному. А ведь быть красивыми - не значит быть всем на одно лицо - ИМХО.

La Trepadora написал(а):

А вот внешнюю красоту все воспринимают по-разному. Я Эдит вообще с натяжкой назвала бы красивой :tomato: Здесь внешне она мне не нравилась :dontknow: А вот в Донье Барбаре-очень даже!

Согласна. Мне она в некоторых кадрах кажется красавицей, в некоторых не очень. Скорее всего Эдит Гонсалес не столько обладает природной красотой, сколько умеет себя подать.

+1

205

Estrella Brillante написал(а):

Обожаю её нос - сразу видно натуральный. Хотя в начале казалось, что он её портит, наверное, просто мы привыкли к единому стереотипу, зачастую навязанному.

Прекрасные слова. :cool:
Хотя,если честно,я когда сериал смотрела даже не обращала внимание на нос.Сегодня,когда прочитала пост,пересмотрела некоторые фотографии,и только тогда заметила.Мне кажется,он ее и не портит :dontknow:

Estrella Brillante написал(а):

Мне она в некоторых кадрах кажется красавицей, в некоторых не очень.

Вот это точно!Некоторые кадры настолько совершенны,что хочется ею любоваться.А на некоторых-она совершенно обычная,я бы даже сказала,невзрачная!

Estrella Brillante написал(а):

Скорее всего Эдит Гонсалес не столько обладает природной красотой, сколько умеет себя подать.

Что-что,а подать себя она и правда умеет.Есть в ней какой-то шарм и обаяние.Ну и как актрисой я ей очаровалась после ДБ :cool: Может,именно поэтому после такоя яркой,смелой,сильной,непревзойденной Барбары меня и не впечатлила Моника?Не знаю :dontknow:

+1

206

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он ее и не портит

Я ещё почему на это внимание обратила. В детстве у меня знакомая девочка была на Ану Кольчеро чем-то похожа  и нос такой же формы. Так она из-за него жутко комплексовала, и ей всегда говорили - что если бы только нос подправить, то была бы красавицей. В то время показать бы эти фотки.  :flag:

+1

207

Вальчик написал(а):

Сериалу 20 лет, а его по-прежнему любят, не римейк с новыми сисястыми героинями, с мужиками с кубиками на животе, с откровенностью и прочими прелестями. А любят именно ДС 93-сериал, который не изобилует экшном, но если покоряет, то навсегда.

Я хоть и не поклонница ДС 93, мне он тоже показался местами скучноват.  :dontknow: Но, на счёт римейка, полностью согласна - там как-то всё слишком наиграно.

+1

208

Айме умерла...Вот такого развития событий я все же не мог представить.Кстати то,что Хуан старается избегать Моники только мучит ее еще больше,а тут еще клятва перед смертью Айме что к Хуану она не вернется.Да уж...

0

209

Kollos написал(а):

Айме умерла...Вот такого развития событий я все же не мог представить.

Я тоже никак не могла представить себе такого поворота, а еще больше именно такого финала для Айме: фактически сама своими руками причинила себе такой вред. Жаль, что она так и не смогла взять себя в руки и мыслить более трезво.

Kollos написал(а):

а тут еще клятва перед смертью Айме что к Хуану она не вернется.Да уж...

Ну это тоже оказалось в стиле Айме: не смогла уйти, чтобы не задеть Монику  :angry:

0

210

Думаю у Айме другой судьбы быть и не могла. Она сама "загнала себя в глухой угол". От неё фактически все уже отказались, да она и не смогла бы спокойно жить в статусе побеждённой.  :no:

+1

211

+6

212

Осталось посмотреть 12 серий.Сейчас все крутится вокруг письма.Я вот себя спрашиваю сотый раз,если это письмо так компрометировало Софию почему же она за столько лет не избавилась от него???Зачем то хранила???Непонятно...

+2

213

Enny
О, Да!  :love: Фотки шикарные!  :cool:

Kollos написал(а):

Я вот себя спрашиваю сотый раз,если это письмо так компрометировало Софию почему же она за столько лет не избавилась от него???Зачем то хранила???Непонятно..

Я тоже не понимаю, почему она его не уничтожила. В память о погибшем муже что-ли?  :dontknow: Всё-таки она любила Франческо и была образцовой женой. Я думаю, потому, что не хотела осквернять память мужа. Всё-таки тогда представления о святости и нравственности были строгими. А София не такая уж стерва, для которой нет ничего святого. ИМХО

Отредактировано Estrella Brillante (21.04.2013 19:43)

+1

214

Enny, спасибо за фото! Такая красота.  :cool:

+1

215

:flag:

+4

216

И вправду, этому сериалу уже 20 лет, я как-то и не задумывалась на этот счет!  :blush: Но однозначно то, что даже не такой "свежий" он поинтересней, чем некоторые современные новеллы. Я иногда пересматриваю некоторые моменты из этого сериала и ощущения совершенно не меняются - все как при первом просмотре: такое же тепло и радость, восхищение любовью Моники и Хуана  :love:

+3

217

Me gusta tu alma, tu alma me gusta...  ^^

+3

218

3 июня умер Энрике Лисальде, так любимый многими дон Ноэль Мансера, очень жаль. :'(

0

219

умер от гепатита С так поняла.

Отредактировано маргаритка (04.06.2013 23:05)

0

220

всего-то второй раз выкладываю, а вообще в этой теме третий уже

ОН НЕПОВТОРИМ!!!!!!! БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!! НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!!!!!!

+6

221

Такое можно смотреть бесконечно  :love:

0

222

shoy написал(а):

ОН НЕПОВТОРИМ!!!!!!! БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!! НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!!!!!!

С каждым словом согласна  :yep: !
Еще хочется один момент отметить: удивительная у Эду грация! И совершенно потрясающая посадка головы на длинной изысканно красивой шее, при чем - абсолютно мужской!
А Эду-наездник - вообще отдельная история! Насколько элегантен он в седле! И одновременно атлетичен.
Традиционному красавчику не сложно найти дублера, а где взять второго Паломо :( !
:love:

+2

223

Девчонки, присоединяюсь к вам!!! Просто превосходное видео и Паломо просто превосходен  :love:  :love:  :love:

0

224

Захотелось сделать, памяти двум замечательным актерам.

косяки наверно есть) получилось как то так))

http://savepic.net/3836390m.jpg
http://savepic.net/3836390.jpg

Отредактировано маргаритка (08.06.2013 03:54)

+9

225

маргаритка
молодчина, Ритунька :cool:
очень хорошая идея и коллаж получился замечательный 8-)

Отредактировано shoy (08.06.2013 10:19)

+1

226

Оля, спасибо! Видео завораживает. Что-то демоническое иногда появлялось во взгляде Паломо. Настоящий Хуан Дьявол :flirt:

0

227

маргаритка написал(а):

Захотелось сделать, памяти двум замечательным актерам.

косяки наверно есть) получилось как то так))

Очень-очень симпатичный коллаж   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif   ...

Жаль, нет возможности увидеть Хуана от Энрике Лисальде.
А может и ладно - для меня он навсегда, в первую очередь - дон Ноэль Мансера  :cool:

+2

228

маргаритка
Рита, очень  красивая работа! Более того, очень интересная задумка!  :cool:

+1

229

спасибо)
кстати почти год назад как закончила его смотреть) на моей памяти помоему единственный сериал был, где я тянула как могла, не оч хотелось расставаться.

0

230

Оказывается на этих выходных 20 лет ДС :flag:

+3

231

На канале мундолатино, одна девушка выложила перевод Дикого сердца, я читала на испанском, но ее перевод скачала. Что могу сказать - неплохо, кто интересуется, может прочитать, только эта другая, совсем другая история.
Вот ссылка http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13089

+3

232

Красотища!  :love:  :love:

+4

233

И еще немного романтики. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

234

Спасибо, Настя, за чудесное романтическое воспоминание  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif !
А 13 мая Эдуардо исполнилось бы только 52!
Но спасибо Создателю, что Эду был с нами, он оставил после себя чудесных детей и замечательных Героев, и теплые трепетные  воспоминания http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   
Он и сам был всегда Героем!

Вспоминая Эдуардо Паломо    

Отредактировано Novara (16.05.2014 13:46)

+5

235

Спасибо, девочки, за то, что помните и не позволяете забыть.  :flag:  Это так трогательно, проникает в самую душу и сердце :love:
P.S. Очень понравились испанские мелодии в клипах. Кто исполняет и что за песни? :flag:

0

236

Novara написал(а):

Спасибо, Настя, за чудесное романтическое воспоминание

Пожалуйста. Я сама, увидев такую красоту, не смогла остаться равнодушной. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif

Novara написал(а):

А 13 мая Эдуардо исполнилось бы только 52!

Очень жаль, что его больше нет с нами.

kessi.sch написал(а):

P.S. Очень понравились испанские мелодии в клипах. Кто исполняет и что за песни?

В первом клипе - Cristian Castro: Tu vida con la mía.
Во втором песня называется Te Mentia, а кто поет не знаю.

0

237

Selana написал(а):

В первом клипе - Cristian Castro: Tu vida con la mía.
Во втором песня называется Te Mentia, а кто поет не знаю.

А еще несколько лет назад одной из сальвахит, кажется итальянских. был сделан прелестный клип на его же песню "Miente"

Очень популярный певец.
:)
А в "моих" клипах: из первого - не знаю, кто поет, а во втором - итальянская певица Лаура Паузини.

Отредактировано Novara (17.05.2014 20:42)

+2

238

Novara написал(а):

Песню "Te Mentia" поет испанский певец Дэвид Бустаманте

Novara, спасибо за уточнение.  :flag:

Novara написал(а):

А еще несколько лет назад одной из сальвахит, кажется итальянских. был сделан прелестный клип на его же песню "Miente"

Видать он очень популярен, раз  его песню раз его песню так часто используют для создания клипов.

0

239

Очень нравится сериал. И хоть обсуждения по этой теме вроде бы как поутихли  хочется вставить свои "пять копеек".  8-) Я не большой знаток латиноамериканских сериалов , но этот меня чем то зацепил. На мой взгляд это классика мексиканского сериала. Есть же русская классика , и кино в том числе, есть английская,а это классика мексиканского сериала. Этот сериал меня  и заинтересовал тем                                         что он не похож на то,что я видела раньше. В основном по телевизору. Соглашусь с прочитанным выше возможно по нашим каналам показывали не самое лучшее. Наткнувшись на сериал в интернете про себя решила " очередное мыло, сейчас все друг друга потеряют ,позабывают,по перепутают детей и т.п.  В юности я как то ещё могла это с трудом выносить,но сейчас уже раздражает.
Но мне очень понравился взгляд  Э.Поломо  на фото  в образе,что мало кого удивляет наверно 8-) ,к тому же я люблю костюмированные фильмы.
Начав  смотреть,я ,как говорят "подсела " на этот сериал. Да, тут нет сюжетных заморочек,накруток, каких то супер - мего интриг, любителям "погорячее" он может показаться  "вяло текущем", но как  тут писали уже ,кстати, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО  писали (но у меня пока по статусу  нет право ставить "+")  ДС  не об интригах,а об отношениях людей . Как же удивительно сыгранно  героями все чувства !!!!!  Зарождение любви, узнавание друг друга, нежность и сомнения, любовь и страсть, жертвенность и отчаянье...  У каждого героя сериала своя история,свои переживания , своя правда. Один не может умерить  свой МЕГО-эгоизм и страсть, другому "сносит крышу" от ревности и ущемлённого самолюбия,  властная и волевая женщина должна как говорится "наступить на горло собственной песни" лишь бы оградить сына от разочарования, а  недалёкая , но вполне милая и безобидная дама - превращается в зануду, эгоистку и какую то одержимую   своей "идеей  фикс" особу.  Куда всех их заведут страсти???  Это всё заставляет смотреть сериал от начало,до последней серии. И конечно же нежность , красота , чистота, чувства между Моникой и Хуаном.  Удивительная гармония этой пары и поразительное чувство партнёра между артистами (Э. Паломо и Э.Гонсалис ). Это , для меня во всяком случае, дороже любого экшена.

Жаль что так позно посмотрела сериал,не смогла участвовать в дискуссии :dontknow:   Мне очень понравились сообщения Novara ( извините не знаю Вашего имени). Мы  с ней прям на "одной волне" :cool:  Жаль класс ставить не могу. От некоторых её высказываний я от смеха со стула съезжала.

Представить Монику, подглядывающую за голым мужчиной так же не реально, улитку, танцующую тарантеллу (она, сердешная, не знала, что такое бардель! То-то удивила Асусену с Мече  :rofl: ), а Айме к домику на пляже, как на работу бегала  :nope:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Меня ещё такой  вопрос интересует...Тут многие сочувствовали Айме, говорили: "Глупая сама не дождалась Хуана,а теперь страдает, могла бы быть счастлива ... Смерть её печальна и ужасна. Но представим ,что дождалась она его...Не вышла за Андреаса...
Она бы стала счастливой??? Я не думаю... Чувство к Хуану смогло бы изменить её мировоззрение???  Не представляю её в окружении друзей Хуана . Да, она питала к нему БЕШЕННУЮ  страсть ,но семейная жизнь это не только постель. А Хуан - это не только супер мужик и супер любовник, но и человек тонко чувствовавший, ранимый, как оказалось, думающий , мечтающий о тепле,  нежности, о понимании , о всём том чего ему с детство недодали. Только Айме мало интересовала его Душа, она даже не задумывалась, что она у него есть,она ценила в нём , да и в людях вообще, другие качества. Помните как она  Монике отпела " Главная для мужчины страстная любовница".
Ей нравилась светская жизнь которую Хуан не вёл , вечеринки, флирт. Со временем Хуан бы понял то, что он распущенность принял за смелость, невоспитанность за искренность, грубость за прямоту,к то му же его так называемая жёнушка больна какой то патологической лживостью,она врёт всем и про всех . Что  дальше? Монолог  наподобие того  что он во время обеда в голове прокручивал: " Как я мог влюбится в тебя....." Он бы или сбегал от неё  после скандала к очередной любовнице или уплыл на своём корабле за очередной порцией денег, так как "Этот Цветок" признаёт лишь "Золотое удобрение" И если бы не сел за контрабанду,то сошел бы с ума , но вовсе не от счастья.  И какое бы счастья ждало Айме?  Не может быть счастливой семьи если один несчастен.  Не могло быть у неё счастья с Хуаном,ни при каком раскладе. У них слишком разные жизненные ориентиры .

У бедняжки Айме было два  выхода.Либо Андреас в результате какого нибудь зелья становится Хуаном,ну хотя бы его клоном. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Обожает её и не заморачивается,  что она тщеславна ,поверхностна и т.п. и она крутит им как хочет . Либо Хуан соглашается на роль  вечного любовника, послав куда по дальше всех женщин,а дальше всех МОНИКУ. А Андреас  перед сном глядя в зеркало вдруг заявляет : " Любимая, теперь я и сам понял ,что рога мне к лицу"  :rofl:  ....

Если говорить серьёзно,то она предлагала свой оптимальный вариант : "Ты уедешь из поместья и мы будем встречаться так часто как ты захочешь" . А извините, когда уже всё потеряла геройствовать и сбегать - это не подвиг. "Хороша ложка к обеду". Она могла бы попробовать завоевать снова  мужа,но ведь страсть и досада, что ЕЁ первую красавицу отвергли , да ещё ради МОНИКИ !

Вот и случилось то что случилось  :dontknow:  ...умирая и страдая от боли,жалости к себе, что  проиграла ,что уходит молодой, что потеряла всё, в агонии прошептала имя "Хуан", своей так и не добившийся цели... Она конечно заслуживала лучшего . Может быть так всё и было если бы она немного  поменялась. А поменяться она не могла или не хотела.

Отредактировано Mariuj (02.08.2015 20:24)

+4

240

Mariuj написал(а):

На мой взгляд это классика мексиканского сериала

http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clapping.gif   Полностью согласна. "Д С" давно уже стал классикой. Он относится к тем редким сериалам, которые периодически пересматриваешь и каждый раз получаешь массу удовольствия.

Mariuj написал(а):

ДС  не об интригах,а об отношениях людей

Автор оригинала, Каридад Браво Адамс, большая молодец. Её истории всегда прежде всего о людях, их взаимоотношениях и конечно же о настоящей любви.  :cool:  Очень люблю сериалы, снятые по мотивам  её книг.

Mariuj написал(а):

Удивительная гармония этой пары и поразительное чувство партнёра между артистами

Фантастическая пара.http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifОни удивительным образом сыграли, что даже мурашки по коже. Жаль, что этот дуэт больше не повторился.  :disappointed:

Mariuj написал(а):

Тут многие сочувствовали Айме, говорили: "Глупая сама не дождалась Хуана,а теперь страдает, могла бы быть счастлива

Я тоже считаю, что счастье для этой пары весьма призрачно. Хуан никогда не стал бы светским, а Айме не стала бы довольствоваться жизнью богатой домохозяйки. Её влекли острые ощущения и угомонилась бы она ой как не скоро.

Отредактировано Selana (03.08.2015 13:09)

0