www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 781 страница 840 из 960

781

Ir.Di написал(а):

Сказки дедушки Панаса  . Так суки берут и меняются за 5 минут. Не верю. Ребенок не нужен столько лет, ну заболел, с подходои Ирене - что бы ты сдохла надо молится

Я обычно тоже не верю ^^  Поэтому была настроена очень скептически. Но почему-то поверила, это мое восприятие.
Бывает иногда такое с людьми, редко но бывает, что-то заставляет и сука меняется, все же не за  5 минут Ирене изменилась :dontknow:
Знаю такой случай из жизни, поэтому и говорю.

Ir.Di написал(а):

Я бы на месте Габи не простила    Я не всепрощающая.

Видимо я такая же всепрощающая как Габи :D

Ir.Di написал(а):

Не может Габи и бронепоезд  Герру с рельсов спустить уже столько серий

Герра на то и бронепоезд, чтобы не спускать ее с рельсов в один момент. Спустили бы, сериала бы не было ^^

Nataleta написал(а):

Хотя я была бы не против, что бы лично Ирене кто-нибудь разок по башке стукнул, для полной уверенности

Только я это сказала, как Макарио Ирене как раз по башке и стукнул :crazyfun:

0

782

Nataleta написал(а):

Знаю такой случай из жизни, поэтому и говорю.

Понятно,значит чудеса где-то бывают.

Nataleta написал(а):

Видимо я такая же всепрощающая как Габи

Ну пока бульдозером не проехались и бронепоездом не прошлись тяжело понять какие мы. У каждого свой порог обиды - одного на фиг пошлешь или по голове дашь  будет до гробовой доски помнить, другого загнобишь все простит  ^^.

Nataleta написал(а):

Герра на то и бронепоезд, чтобы не спускать ее с рельсов в один момент. Спустили бы, сериала бы не было

:D Герра создает видимость подуставшего  товарного состава чух чух теп теп  :crazy: Вероника нарядный паравозик начала 20 века, а вот бронепоезда как такового в сериале нет  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Только я это сказала, как Макарио Ирене как раз по башке и стукнул

Мало стукнул  :rofl:.

0

783

Ir.Di написал(а):

Ну пока бульдозером не проехались и бронепоездом не прошлись тяжело понять какие мы.

Да и не дай Богу никому :flag:

Ir.Di написал(а):

Герра создает видимость подуставшего  товарного состава чух чух теп теп   Вероника нарядный паравозик начала 20 века, а вот бронепоезда как такового в сериале нет

Вероника да, слабоватый из нее мститель получился ^^  А насчет Герры не согласна, из-за свой жадности и алчности столько народу перебила, своих не пожалела, весь городок был от нее в страхе и все ей мало. o.O  Не так-то легко ее подвинуть оказалось :dontknow:  Я может плохо злодеев знаю, может не тех видела, но для меня она именно бронепоезд :dontknow:  уже быстрее бы ее "успокоили" :hobo:

Ir.Di написал(а):

Мало стукнул

Да, что-то быстро она оклемалась ^^  а кровищи-то было o.O

0

784

Nataleta написал(а):

Я может плохо злодеев знаю, может не тех видела, но для меня она именно бронепоезд   уже быстрее бы ее "успокоили"

Как героиня да а ты на актрису посмотри, какой там бронепоезд  :D. Актер и бронепоезд должны слиться в одно, а нет - мы понимаем героиня бронепоезд, смотрим на актрису и дикий ржач  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Nataleta написал(а):

Да, что-то быстро она оклемалась   а кровищи-то было

Ну это кинули зрителям как псу кость - вот Иренка заплатила за грехи. примите ее хорошую  :flirt: . Пожалейте несчастную  :crazyfun:

0

785

Ir.Di написал(а):

а ты на актрису посмотри, какой там бронепоезд  . Актер и бронепоезд должны слиться в одно, а нет - мы понимаем героиня бронепоезд, смотрим на актрису и дикий ржач

С этой стороны да, пожалуй соглашусь :D

Ir.Di написал(а):

Ну это кинули зрителям как псу кость - вот Иренка заплатила за грехи. примите ее хорошую   . Пожалейте несчастную

Ну за грехи она конечно этим не заплатила, зато пострадала в борьбе за правое дело! :crazyfun:

0

786

Nataleta написал(а):

Бывает иногда такое с людьми, редко но бывает, что-то заставляет и сука меняется, все же не за  5 минут Ирене изменилась :dontknow:
Знаю такой случай из жизни, поэтому и говорю.

рада что тебе все же понравились эти изменения  :flag:

Nataleta написал(а):

Только я это сказала, как Макарио Ирене как раз по башке и стукнул

видишь.., как по заказу получилось... :D
А на счет Герры у меня вообще какое-то странное мнение, сама с себя поражаюсь..
С первого взгляда она меня всегда раздражала своей дурацкой прической - волосы на глаза и выглядывает из под той челки как дурочка.., как не окосела к концу съемок ...
Потом я уже как-то свыклась с этой актрисой и Герра была неплохой для меня злодейкой в целом.
Но на счет её могущества я бы усомнилась, фирмой руководить не могла - полный ноль без палочки..., как она только раньше по миру не пошла  :canthearyou:  И чем по большому счету она умудрялась держать всех этих людишек в страхе  :dontknow:  разве что своими прихвостнями - начальником полиции, мэром и остальными, без них она была бы никем...

0

787

Ptichka написал(а):

С первого взгляда она меня всегда раздражала своей дурацкой прической - волосы на глаза и выглядывает из под той челки как дурочка.., как не окосела к концу съемок ...

Ну это уже лучше, чем непонятно какая ракушка набок на голове  :insane:

Ptichka написал(а):

Но на счет её могущества я бы усомнилась, фирмой руководить не могла - полный ноль без палочки..., как она только раньше по миру не пошла    И чем по большому счету она умудрялась держать всех этих людишек в страхе    разве что своими прихвостнями - начальником полиции, мэром и остальными, без них она была бы никем...

Смешно все это еще из-за актрисы. В хлеву свиньи  :crazy:  ее может и слушались или дети ясельной группы  :D. В страхе что бы баба держала  :dontknow: - не видела такого, не знаю. мужское это дело ужас нагонять  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

788

Ir.Di написал(а):

Ну это уже лучше, чем непонятно какая ракушка набок на голове

можно было бы в похожем стиле сделать , но не на глаза, а лучше как-то назад зачесать, не знаю..Но стиль такой ей идет...

Ir.Di написал(а):

В страхе что бы баба держала

баба может и может держать, но не совсем такая как Герра, все чужими руками, сама только одного прикокошила и то не умела, в камерах засветилась .
А так то попытки отравить Вальку, только и знала как спаивать сына да внука , пы таясь ими манипулировать - умной не назовешь..

0

789

Ptichka написал(а):

баба может и может держать, но не совсем такая как Герра, все чужими руками, сама только одного прикокошила и то не умела, в камерах засветилась .
А так то попытки отравить Вальку, только и знала как спаивать сына да внука , пы таясь ими манипулировать - умной не назовешь..

Тут я не совсем соглашусь. Большинство смертей конечно было не ее руками, но на ее совести, да она и сама не мало людей убила. Ума может особо нет, но деньги есть, а деньги это власть. Дала денег Макарио, он пошел и убил для нее, не многим это лучше того, что пошла бы сама и убила. :dontknow: Все это знали, потому никто связываться не хотел, жить-то хочется ^^  В жизни бы наверно такого не было, но как для сериала, пойдет. ^^

0

790

Досмотрела я Патрону! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Последние серии мне понравились, вообще после смерти Макса  и Вали поживее стало, мстители хоть как-то активизировались.  ^^ С местью Габи конечно прокатили, она больше говорила, но оказалось достаточно просто подтолкнуть своих врагов, они все сделали сами. Своим появлением она разворошила это осиное гнездо, стаю волков как она их называла, и они сами перебили друг друга.  Кому как, а я рада, что Габи не стала убийцей, справедливость и так  свершилась. Я из тех зрителей, которые хотели, чтобы героиня осталась чистенькой. :tomato:   Пару моментов в последних сериях не понравилось. Во-первых, то, что многие события были основаны на видениях Франсиски. Ранее ее способностям не уделялось столько внимания, под конец же даже Бальмаседа стал к ним прислушиваться. :confused:  И еще не очень понравилось, что перебили практически всех врагов. Тот же Анибал получил столько лет тюрьмы, можно было этим ограничиться, доживал бы свой век в тюрьме, где бы его гнобили. Видно, надо было для пущей уверенности доведение до самоубийства в копилку преступлений Герры.  :D Ну просто не хватило некоторого разнообразия в наказании, только Гертрудис оставили в живых. Так или иначе Герра всех перебила.
Для меня Герра сильная злодейка, столько смертей на ее совести, включая смерть собственного сына o.O , а все ради денег, наживы, власти. До какого-то момента я еще думала, что она любит Давида, в своей какой-то извращенной манере, но любит. Но после того, как она готова была взорвать его, лишь бы отомстить Габи, о какой любви может идти речь.  :no:  И мне понравилось наказание для нее, осталась на всю жизнь парализованной, одна одинешенька, зная как все счастливы без нее, и что никому она не нужна, даже без возможности самой лишить себя жизни, чтобы прервать свое наказание. Так что я даже рада, что ее не взорвали в шахте, хотя сначала я этого хотела.
Габи заслужило право на счастье, хотя бы тем, что столько страдала, хотя для меня счастье в виде Алехандро кажется сомнительным ^^ , но раз она его любит, ничего не поделаешь. :D  Алехандро точно не герой моего романа. Как бы его метания в конце можно оправдать, все-таки Герра его мать, как ни крути, но мне это не понравилось. :dontknow:  Он вообще весь сериал метался и не знал то ли верить Габи, то ли нет. В конце хотя бы верил, и хотя знал прекрасно о планах Габи, начал потом ныть что это его мать. Будем считать, что закрыв собой Габи и получив пулю от своей матери он искупил свою вину. :D
Конец для всех счастливый, у всех все хорошо, все с детьми, родили или беременны. Мир, дружба, жвачка. :flirt:
Хочу сказать, что не смотря на то, что я немного другого ожидала, сериал мне понравился, я его быстро проглотила, причем практически ничего не мотала, только молодняк иногда ^^ . Больничный, конечно, сделал свое дело, времени была куча, но и сериал зацепил, иначе бы не смотрела столько серий подряд. Для меня всего было в меру, события были построены логично, без всякого абсурда, экшн был, но в меру, без затянутости событий. Нисколько не жалею, что посмотрела!  :flirt:

+2

791

Ptichka написал(а):

Но стиль такой ей идет...

:dontknow: Мне не нравится. Был у нее парик такой средней длины платиновый, было хорошо и 10 лет убавило.

Ptichka написал(а):

баба может и может держать, но не совсем такая как Герра, все чужими руками, сама только одного прикокошила и то не умела, в камерах засветилась .
А так то попытки отравить Вальку, только и знала как спаивать сына да внука , пытаясь ими манипулировать - умной не назовешь..

На то они и помощники, что бы делать грязную работу. Гере ручки не надо было даже марать, со снайперской винтовкой посмешили зрителя.Но за каждой такой женщиной должны стоять сильные мужчины, а у Геры была банда чмошников  :x.

Nataleta написал(а):

Ума может особо нет, но деньги есть, а деньги это власть. Дала денег Макарио, он пошел и убил для нее, не многим это лучше того, что пошла бы сама и убила.  Все это знали, потому никто связываться не хотел, жить-то хочется

Погромы на нашей революции видели ? Титушки  и радикалы Геру бы разгромили за час  :cool:  :rofl:. Только дай команду фас  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif, а команду в  городе по-любому было кому дать. А то вышло, что Гера прям инквизиция, все под ней ходят с языком в жопе. Для ла сериала конечно сгодится. Там все не так как у людей.

0

792

Ir.Di написал(а):

а команду в  городе по-любому было кому дать

Так там вся власть вроде была куплена :D  вот и вышло, что некому команду было дать, пока детектив из столицы не приехал ^^

Ir.Di написал(а):

А то вышло, что Гера прям инквизиция, все под ней ходят с языком в жопе.

Так на то это и сериал, чтобы было не как в жизни :D

Ir.Di написал(а):

Для ла сериала конечно сгодится. Там все не так как у людей.

Ты прям на латину ополчилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D

+1

793

Nataleta написал(а):

Досмотрела я Патрону!

Быстро ты  :cool: Мне сериала с таким количеством серий на год хватает  :D

Nataleta написал(а):

С местью Габи конечно прокатили, она больше говорила, но оказалось достаточно просто подтолкнуть своих врагов, они все сделали сами. Своим появлением она разворошила это осиное гнездо, стаю волков как она их называла, и они сами перебили друг друга.  Кому как, а я рада, что Габи не стала убийцей, справедливость и так  свершилась. Я из тех зрителей, которые хотели, чтобы героиня осталась чистенькой.

В принципе это хорошо, что героиня чистенькая но аж до приторности и еще и рева. Ну не люблю я, когда начинается месть и герои сидят маком. Раз затронули эту тему надо как-то мстить или я не права. Тогда чего это все поднимать  :dontknow: , геровцы бы и так друг дружку рано или поздно сожрали. С героиней такое сделали, что просто стравливать да не было бы такого. если бы взялась серьезно. А вообще я за то, как герой фильма На одного меньше взорвал всех одной бомбой. Кого-то крысы сожрали. кто-то сам друг друга перебил потому что это бандитский мир, стравливания необязательно  ^^ Американцы в этом деле посильнее сюжетами кино и книгами. Разве это плохо смотреть трезво на мир  :dontknow: Сказки хороши конечно но дезинформируют зрителя.

Nataleta написал(а):

Пару моментов в последних сериях не понравилось. Во-первых, то, что многие события были основаны на видениях Франсиски

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  вот и сказочка, не спорю, что есть люди, которые видят что-то но здесь притянуто за уши.

Nataleta написал(а):

Видно, надо было для пущей уверенности доведение до самоубийства в копилку преступлений Герры.

Все логично я думаю, лучше мертвым чем сучкой возле параши.

Nataleta написал(а):

Для меня Герра сильная злодейка, столько смертей на ее совести, включая смерть собственного сына  , а все ради денег, наживы, власти.

Как героиня да но кто ее видел Геру с теми серьгами цыганскими или в костюме женщины-кошки узнав что это крутая тетушка смеялись до слез. нашему народу не понять.

Nataleta написал(а):

Но после того, как она готова была взорвать его, лишь бы отомстить Габи, о какой любви может идти речь.

Совсем крыша уехала у Геры.

Nataleta написал(а):

И мне понравилось наказание для нее, осталась на всю жизнь парализованной, одна одинешенька, зная как все счастливы без нее, и что никому она не нужна, даже без возможности самой лишить себя жизни, чтобы прервать свое наказание.

Я за смерть, не люблю такие мучения да и поспокойнее когда враг два метра под землей. Зная что жив все равно вспоминаешь и бесишься.

Nataleta написал(а):

Он вообще весь сериал метался и не знал то ли верить Габи, то ли нет. В конце хотя бы верил, и хотя знал прекрасно о планах Габи, начал потом ныть что это его мать. Будем считать, что закрыв собой Габи и получив пулю от своей матери он искупил свою вину.

Мне этот герой не нравится. я бы с ним не была еще и заказала пару костей поломать. Он ей не верил, она гнила в психушке. Разве так можно  :( . Тем что прикрыл - одно доброе дело но меня не впечатлило. Але каналья как сказала Франциска и все тут.

Nataleta написал(а):

Конец для всех счастливый, у всех все хорошо, все с детьми, родили или беременны. Мир, дружба, жвачка.

Финал хороший, это радует.

Nataleta написал(а):

Для меня всего было в меру, события были построены логично, без всякого абсурда, экшн был, но в меру, без затянутости событий. Нисколько не жалею, что посмотрела!

Я рада, что тебе сериал понаравился и не жалеешь о просмотре. Я вот жалею, что 60 серий его посмотрела  :( , хорошо хоть половину одни глазом за рулем но все равно сколько времени убила  :disappointed: . Каждому свое  :flirt:. Видимо я выросла с латины  :'(. Мне и по другим ла сериалам жалко времени, только по ЗС не жалко. И вообще на сериалы 15 минут в день хватит, сколько там той жизни что бы не жить, а смотреть как живут другие. Всего лишь мое мнение  :flirt:

Nataleta написал(а):

Так там вся власть вроде была куплена   вот и вышло, что некому команду было дать, пока детектив из столицы не приехал

В любом городе за власть боряться то одни то другие группировки захватывают, рассмешили мои тапочки этой Геррой.

Nataleta написал(а):

Так на то это и сериал, чтобы было не как в жизни

Я не согласна, конечно я не могу точно знать, может автор сценария знал такую геру и такую габи которая гнила в психушке и тд. Если знал браво. Если выдумка то тоже браво - фантазия  :cool:

Nataleta написал(а):

Ты прям на латину ополчилась

Есть немного  :blush:, ее эра в моей жизни прошла. У всех пройдет рано или поздно и возродится кому за 70  :rofl: .

+1

794

Ir.Di написал(а):

В принципе это хорошо, что героиня чистенькая но аж до приторности и еще и рева.

Ну насчет ревы кто бы не ревел, нервы не железные все же. Для меня уже то хорошо было, что не навзрыд ревела в голос, а так иногда слезу пускала. ^^

Ir.Di написал(а):

Сказки хороши конечно но дезинформируют зрителя.

Оно и понятно, что будь желание отомстить пошел бы и пристрелил своего врага, сериала бы не было :D

Ir.Di написал(а):

Все логично я думаю, лучше мертвым чем сучкой возле параши.

А по мне бы гнил до скончания своих дней возле параши :confused:

Ir.Di написал(а):

Как героиня да но кто ее видел Геру с теми серьгами цыганскими или в костюме женщины-кошки узнав что это крутая тетушка смеялись до слез. нашему народу не понять.

Ну я как-то проще это воспринимаю, мне Бах просто не приятна, но не до смешного, может поэтому и образ Герры у меня нормально сложился.

Ir.Di написал(а):

Я за смерть, не люблю такие мучения да и поспокойнее когда враг два метра под землей. Зная что жив все равно вспоминаешь и бесишься.

С одной стороны да, а с другой ну умерла бы и все, а так живет и мучается. Смерть не была бы для нее наказанием.

Ir.Di написал(а):

Я вот жалею, что 60 серий его посмотрела

Не твое значит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

рассмешили мои тапочки этой Геррой.

Меня не рассмешили :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я не согласна, конечно я не могу точно знать, может автор сценария знал такую геру и такую габи которая гнила в психушке и тд. Если знал браво. Если выдумка то тоже браво - фантазия

Так и я к тому, что сериал это фантазия, сказка, есть сказки более приближенные к жизни, есть совсем не похожие. Патрона для меня примерно посередине. Местами похоже на реальность, местами нет.

Ir.Di написал(а):

У всех пройдет рано или поздно

Не факт :crazyfun:

0

795

Nataleta написал(а):

Ну насчет ревы кто бы не ревел, нервы не железные все же. Для меня уже то хорошо было, что не навзрыд ревела в голос, а так иногда слезу пускала.

Глянцевая слеза еще хуже чем натуральный рев  :D. После всего пережитого это должна быть закаленная сталь, или овощ, а получилось что-то среднее   :confused:

Nataleta написал(а):

Оно и понятно, что будь желание отомстить пошел бы и пристрелил своего врага, сериала бы не было

Поэтому долго играющие сериалы о мести и кажутся нелепыми.

Nataleta написал(а):

А по мне бы гнил до скончания своих дней возле параши

Я конечно жестока но мертвый враг это уже не враг, а гниющий возле параши в голове вертеться будет.

Nataleta написал(а):

мне Бах просто не приятна

И мне тоже не очень приятна но людям нравится раз премиями ее завалили. Значит мы в меньшивстве  :confused:

Nataleta написал(а):

С одной стороны да, а с другой ну умерла бы и все, а так живет и мучается. Смерть не была бы для нее наказанием

Да не нужно то наказание, ну ты бы хотела что твой враг жил ? Я бы нет  :no: Мучается не мучается все равно, главное дышит и это уже плохо. Я не из тех, кто наслаждается мучениями врагов, я из тех, кто предпочитает, что бы они вообще исчезли с лица земли.

Nataleta написал(а):

Меня не рассмешили

Ну я прожила больше  :flirt: и не самой счастливой жизнью, у каждого же жизненный  свой  :flirt: . Мне смешно, я больше бы поверила, что город держала Джемма с сынов анархии но она женщина умная и всегда прикрывалась мужем и сыном. А Гере и некем прикрыться, сын благородный тюфяк  :rofl:

Nataleta написал(а):

Так и я к тому, что сериал это фантазия, сказка, есть сказки более приближенные к жизни, есть совсем не похожие. Патрона для меня примерно посередине. Местами похоже на реальность, местами нет.

Реальность у каждого своя конечно, что для меня реально в сериале, так это что человека вот так могут осудить, запихнуть фиг знает куда и счастье, что Габи оттуда вышла. А все остальное уже так - где-то могло быть, где-то не быть. Если бы я писала сценарий то бы сделала все максимально реальным, а кто бы принял за фантазию тот и не жил , а под колпаком сидел  :hobo:

Nataleta написал(а):

Не факт

Я тоже так думала 2 года назад но постепенно все сошло на нет. Конечно если я найду достойный сериал  в хорошем качестве я его посмотрю. а пока мне ЗЛ моими темпами до июня хватит  :rofl: Если не ускорюсь. Но ЗС я смотрела 8 месяцев.

0

796

Ir.Di написал(а):

Глянцевая слеза еще хуже чем натуральный рев  . После всего пережитого это должна быть закаленная сталь, или овощ, а получилось что-то среднее

Ну не знаю, меня устроило :D

Ir.Di написал(а):

Да не нужно то наказание, ну ты бы хотела что твой враг жил ? Я бы нет   Мучается не мучается все равно, главное дышит и это уже плохо. Я не из тех, кто наслаждается мучениями врагов, я из тех, кто предпочитает, что бы они вообще исчезли с лица земли.

Честно, я не знаю. Слава Богу не была в такой ситуации, нет у меня таких врагов. Но как зритель я осталась довольна наказанием :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я тоже так думала 2 года назад но постепенно все сошло на нет.

Я, конечно, не зарекаюсь :D  но пока нет желания бросать латину :flirt:

0

797

Nataleta написал(а):

Ну не знаю, меня устроило

Умела бы я так красиво плакать, а то обычно я реву как Бихтер  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  или Ягмур возле столба  :'( . Вот это талант у Берен так плакать что аж зрителям хочется реветь.

Nataleta написал(а):

Слава Богу не была в такой ситуации, нет у меня таких врагов. Но как зритель я осталась довольна наказанием

И я не была, и врагов аж таких нет но были свои приколы и свои враги не такого правда калибра имеются. Я как бы и смерти им не желаю, грех  :disappointed: и все такое но куда бы делись, что бы земля не носила  :dontknow:.

Nataleta написал(а):

Я, конечно, не зарекаюсь   но пока нет желания бросать латину

:flirt: Смотри с удовольствием если есть желание. Найду что-то классное и сама к ней вернусь.

0

798

Nataleta написал(а):

Досмотрела я Патрону!

поздравляю , ты проглотила её, а не посмотрела  :crazyfun:  :flag:

Nataleta написал(а):

Своим появлением она разворошила это осиное гнездо, стаю волков как она их называла, и они сами перебили друг друга.

своего рода тоже тактика, тогда надо было и заявки соответствующие делать...

Nataleta написал(а):

Во-первых, то, что многие события были основаны на видениях Франсиски. Ранее ее способностям не уделялось столько внимания, под конец же даже Бальмаседа стал к ним прислушиваться

да это вообще маразм, мистику по полной включили... :insane: , где были её видения, когда Тигре убивали.., короче будем считать что эти способности активизировались после гибели сына, стресс повлиял )) . Мне это тоже не понравилось  :suspicious:

Nataleta написал(а):

И мне понравилось наказание для нее, осталась на всю жизнь парализованной, одна одинешенька, зная как все счастливы без нее, и что никому она не нужна, даже без возможности самой лишить себя жизни, чтобы прервать свое наказание

И мне понравилось то что с ней случилось, это хуже смерти , многие предпочли бы умереть. чем так жить. Прикол )), я не помню что с ней конкретно случилось что она осталась парализованна  :dontknow: это Джакон постарался ?

Nataleta написал(а):

Алехандро точно не герой моего романа

для меня это не самый плохой пример героя  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Для меня всего было в меру, события были построены логично, без всякого абсурда, экшн был, но в меру, без затянутости событий. Нисколько не жалею, что посмотрела!

Рада что понравилось, для Телемундо весьма неплохой проект  :cool:

+1

799

Ptichka написал(а):

ты проглотила её, а не посмотрела

Не говори :D

Ptichka написал(а):

я не помню что с ней конкретно случилось что она осталась парализованна   это Джакон постарался ?

Да, выстрелил в нее и по-моему пуля куда-то между шейных позвонков попала o.O
А Джакон-то какой живучий оказался o.O  сколько раз по нему били, стреляли, даже взрывать пытались, все ни по чем :D

Ptichka написал(а):

для меня это не самый плохой пример героя

Не самый плохой, согласна, есть и похуже, но и не самый лучший :dontknow:

0

800

Забыла в своем посте добавить что для меня Лучо был лучшем героем чем Алехандро  :love:

0

801

Nataleta написал(а):

Да, выстрелил в нее и по-моему пуля куда-то между шейных позвонков попала

o.O странно. В медицинской энцикопедии пишут, что есть варианты - временный паралич. Некроз - человек начинает потихоньку гнить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  в принципе я этого и хотела, в однойкниге  Жана Поля Гранже жертву постепенно от ног до головы жучками червяками умертвляли. разные степени разложения а мозг работал и жертва видела как ее все это грызет  o.O И гнила  :x В книге Криса Картера жертву заразили хренью какой-то, тоже сгнила на пне  o.O
дальше к выстрелу  :glasses: восстановится можно в течении 3-8 недель, смотря какого калибра попала пуля. С чего стрелял Джакон ?
Задержка мочи и кала  :D мне нравится, так Гере и надо было  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif или наоброт незадержка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Глотательную функцию тоже на фиг.
если серьезно хана пациенту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но может ти восстановится после искувственной вентиляции легких. Это как Бог уже даст. Вряд ли на Герой проводили исследования что бы ее лечить  :dontknow:, лекарств и хирургии нам не показали  :confused: Только издевательства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   . Но мозг то тоже становистся  :crazy: а Гера соображала  :cool:, что станно потому что если все не двигается то мозг тем более сдох.  В общем конец Геры не благоприятный, пролежни и гниение заживо ей тоже гарантированы.  ^^
Исследование  провела. девочки радуйтесь  :flirt: Что Гере х..ровато. А как же я без расследования, это была бы не я  :no: И нас что-то опять обдурили на счет ранений и травм  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Насчет болтать не поняла но постпенно может замычать так что я предпочитаю все же ее мертвой после этого исследования.

+2

802

Ir.Di написал(а):

Исследование  провела.

o.O  Ну ты даешь... Я после твоего поста подумала о том, чтобы пожалеть Герру :D  Но только подумала ^^
Насчет места ранения я не уверена :dontknow:   Вообще, предпочитаю так глубоко не копать :D

Ir.Di написал(а):

так что я предпочитаю все же ее мертвой после этого исследования.

А я все равно нет :P

0

803

Nataleta написал(а):

А я все равно нет

Так может же и ожить поэтому я предпочитаю ее дохлой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Ну ты даешь...

А мне скучно было, и люблю это дело, узнаю много нового, потом могу поддержать разговор или спор на эту тему в интеллектульном обществе  :glasses:. Я уже много сериалов порасследовала  :flirt: и все больше убеждаюсь, что нам нагло врут  :angry: . Единствено что видела что в Тересе приглашали баллиста, что бы пуля попала куда надо. Вот это я уважаю  :cool:

0

804

Ir.Di написал(а):

Так может же и ожить поэтому я предпочитаю ее дохлой

Не, в сериале бы этого не допустили :rofl:  Пусть лучше гниет.

Ir.Di написал(а):

Я уже много сериалов порасследовала

Это ты здорово, молодец! :cool:

Ir.Di написал(а):

и все больше убеждаюсь, что нам нагло врут

Ну в этом я даже не сомневаюсь :D

Ir.Di написал(а):

Тересе приглашали баллиста, что бы пуля попала куда надо. Вот это я уважаю

Вот это серьезный подход к делу! :cool:

0

805

Ir.Di написал(а):

А мне скучно было, и люблю это дело, узнаю много нового, потом могу поддержать разговор или спор на эту тему в интеллектульном обществе

это ты очень правильно делаешь, с нами делишься, и мы новое узнаем, мне бы не пришло в голову копать))

0

806

Nataleta написал(а):

Не, в сериале бы этого не допустили   Пусть лучше гниет.

Можно патрона 2 . Кстати можно пистаь фанфик. Девочки вы как ? Если не против делитесь идеями, я печатаю, пару идей вы остальные. все равно на работе нечего делать. Извините за напряг  :blush:

Nataleta написал(а):

Ну в этом я даже не сомневаюсь

:crazyfun: в повелители тоже было - короткоствольным снимали с крыши  ^^

Nataleta написал(а):

Вот это серьезный подход к делу!

Да, мне нравится  :cool:

Ptichka написал(а):

это ты очень правильно делаешь, с нами делишься, и мы новое узнаем, мне бы не пришло в голову копать))

Спасибо  :blush:  :flirt:. Сериал просмотрен всеми, осталось только копаться  :glasses:  :idea:

0

807

Ir.Di написал(а):

Кстати можно пистаь фанфик. Девочки вы как ? Если не против делитесь идеями, я печатаю, пару идей вы остальные. все равно на работе нечего делать. Извините за напряг

Если ты возьмешься, с удовольствием почитаю! :cool:  Насчет идей надо обмозговать :D  Возвращение Герры o.O  и ее месть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

808

Nataleta написал(а):

Если ты возьмешься, с удовольствием почитаю!

Я попробую  :flirt: Если не понравится прекращу  :flirt:

Nataleta написал(а):

Насчет идей надо обмозговать   Возвращение Герры   и ее месть

Жду идей  :flag: Ну у меня пока немножко другое на уме но и не без герры  :idea: .

0

809

http://s003.radikal.ru/i202/1312/1f/6e5f9b0db5f9.png

+3

810

Арасели и Диего хорошо смотрятся  :cool:.

0

811

Ir.Di написал(а):

Арасели и Диего хорошо смотрятся

Мне кстати тоже понравились! :flirt:

0

812

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место и скоро отпуск,решила начать Патрону,а точнее,продолжить,потому что в свое время прервала просмотр,когда узнала,что Вива показывает сериал,чтобы потом посмотреть все с переводом ^^
Не смогла точно вспомнить,на какой серии остановилась,а листать тему было лень,тем более,что события я помню только в общем,решила начать сначала :flag: На данный момент посмотрела 5 серий,кое-что,правда,мотала,в основном то,что помнила!
Предпочтения не изменились!Нравится,как вместе смотрятся Габи и Алехандро,бесит сынок Габриелы и,насколько я помню,это еще не предел :canthearyou: Назойливая муха Ирен не дает Алехандро проходу,а мамаша Алехандро всячески ее поощряет!
Помню,мне был очень интересен Фернандо и сейчас интересно,чем закончится его история... :flag:

0

813

Жень,с началом просмотра :flag:
Присоединюсь за компанию))Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует.

0

814

asya написал(а):

Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует.

я не знаю,как там дальше пойдет,но по вчерашним сериям и по тому,что я видела раньше,мне понравилось! :cool:

0

815

La Trepadora написал(а):

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место и скоро отпуск,решила начать Патрону,а точнее,продолжить

asya написал(а):

Присоединюсь за компанию))Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует

отлично что решились  :cool:  отличный сериал и актеры  :cool:
мне понравился..
и есть что обсудить..

La Trepadora написал(а):

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место

Жень, все хотела у тебя спросить, ты турецкий Запретную страсть смотрела??
Я просто вижу что сейчас ты на Турцию подсела ))

0

816

Ptichka написал(а):

и есть что обсудить..

В этом я не сомневаюсь!Из просмотренных мной в первый раз серий было много всего,а я тогда даже до психушки не дошла!Сериал отличный!

Ptichka написал(а):

Жень, все хотела у тебя спросить, ты турецкий Запретную страсть смотрела??Я просто вижу что сейчас ты на Турцию подсела ))

Нет :D Я очень хочу посмотреть  и Запретную любовь и Запретную страсть,как многие делают,параллельно,но не решаюсь ни на один,ни на другой!В обоих вариантах хоть убей не нравятся исполнители главной мужской роли! :D Канелу не переношу на интуитивном уровне,и турок этот с непроизносимым для меня именем тоже почему-то отталкивает! :dontknow:

0

817

La Trepadora написал(а):

Я очень хочу посмотреть  и Запретную любовь и Запретную страсть,как многие делают,параллельно,но не решаюсь ни на один,ни на другой!

параллельно смотреть это сильно конечно  :D
я кстати так думала смотреть параллельно Кто-то смотрит на меня, вариант Чили и ТМ, но думаю я этого в двойном объеме не переживу  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Канелу не переношу на интуитивном уровне

я до этой роли тоже ничего в Конеле не видела  :D
тут  конечно он на своем месте полностью.

0

818

Ptichka написал(а):

я до этой роли тоже ничего в Конеле не видела   тут  конечно он на своем месте полностью.

Ооо,тогда все-таки пригляжусь...Можете пересилю и посмотрю :D а турецкий к тому же не сильно хвалят

0

819

La Trepadora написал(а):

а турецкий к тому же не сильно хвалят

ну что ты.., у него армия агрессивных фанатов, которые глотку перегрызут  :D
это мне после динамичного ЗС не нравится тягомотина ЗЛ

0

820

Ptichka написал(а):

я кстати так думала смотреть параллельно Кто-то смотрит на меня, вариант Чили и ТМ, но думаю я этого в двойном объеме не переживу

Телемундовский классный, правда с маньяка мы ухахатывались. В Чили он релаьнее.

0

821

Ir.Di написал(а):

Телемундовский классный, правда с маньяка мы ухахатывались. В Чили он релаьнее.

Привет, Иринка  :flag:
Нет...нет...не говори мне ничего .., я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))
неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы  :unsure: не могу поверить..

0

822

Ptichka написал(а):

я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы   не могу поверить..

:D я Чили не видела,но тм мне понравился! :cool:

Ptichka написал(а):

ну что ты.., у него армия агрессивных фанатов, которые глотку перегрызут   это мне после динамичного ЗС не нравится тягомотина ЗЛ

Походу,почитатели таланта Берен и Кыванча(или как там его) объединились :D Турки такие целомудренные.Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке? :D

0

823

La Trepadora написал(а):

Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке?

походу там все будет, но я видела только ролики, сама еще не дошла..

0

824

Женя,тебе и Канела не нравится?Я кроме пару эпизодов в ДБ больше  не смотрела сериалы с его участием,чисто визуально он очень приятный :cool: .
Запретная любовь ИМХО сериал на любителя,в прошлом году пыталась его смотреть,посмотрела где-то 50 серий и ...заключительную чтоб узнать чем все ЭТО закончится.Нудота редкая,а слащавого Бихлюля на дух не переносила :insane:

Отредактировано asya (13.03.2014 22:10)

0

825

asya написал(а):

в прошлом году пыталась его смотреть,посмотрела где-то 50 серий и ...заключительную чтоб узнать чем все ЭТО закончится

во истину сколько людей, столько и мнений, кто-то сходит с ума от любви к актерам и героям этого сериала, кому-то очень нравится сериал без особого фанатизма, а некоторые его даже бросают смотреть... :D

0

826

Ptichka написал(а):

Привет, Иринка  
Нет...нет...не говори мне ничего .., я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))
неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы   не могу поверить..

Не все, они одну героиню пожалели  :rofl: Да и наверное еще были нюансы какие-то.

La Trepadora написал(а):

Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке?

Поцелуи реальные и даже страстные, сцена секса одна показана с намеком на секс, ну изгибались правдоподобно  :rofl: Остальные уже поцеловались, завалились и уже после всего лежат  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif  А так это самый страстный турецкий сериал который я видела.

asya написал(а):

Нудота редкая

Согласна. Сериал зашевелился с серии 120. Поздновато как-то  :rofl:

0

827

asya написал(а):

Женя,тебе и Канела не нравится?Я кроме пару эпизодов в ДБ больше  не смотрела сериалы с его участием,чисто визуально он очень приятный  .

Приятный??На вкус и цвет...По мне,как раз внешне, он :x не люблю слащавых!Турецкий Люль симпатичнее будет! :cool: Правда,его повышенная лохматость не нравится :D Не знаю,чем не угодил мне Канела.Я его не видела нигде,но внешность катастрофически не нравится!

Ir.Di написал(а):

А так это самый страстный турецкий сериал который я видела.

Я не большой знаток турецких сериалов,видела всего 2 не считая Королька и ВВ,но про Фатмагюль я не говорю.Там я и не рассчитывала страсть увидеть.История не об этом.Мне даже поцелуи в щечку там нравились,а вот в Сыле можно было бы изобразить что-нибудь :dontknow: но там показали,как Боран растёгивает пуговичку на платье Сыле,а потом уже утро и они одетые завтракают :D

Отредактировано La Trepadora (13.03.2014 22:31)

0

828

Посмотрела тем временем 8 серий Патроны!Засмотревшись турецких сериалов,я уже и забыла,что такое страть и ночи в 8 серии уж никак не ждала :D  :cool: Здорово,что Габи наконец преодолела свой страх после насилия и хоть несколько раз вспоминалу ту сцену,не испугалась и все состоялось!Габи потом сама так радовалась!Как это было для нее важно!
Потом все рассказала Алехандро.Тоже молодец!Не каждая решится признаться в этом.И Алехандро-прелесть!Так ее поддержал :cool: Сказал,что никогда не бросит и теперь еще больше сувствует ответственность! :cool:
Ирене с Хулией за ними проследили и бесились! ^^ Потом Хулия Феру все рассказла и тут началось :tired:
С Франциской у Габи наконец налаживаются отношения и Франциска ее классно прекрыла перед семьей! :cool:
До Фера наконец дошло,что Давид его сын!Долго же он думал ^^
Герра совсем не рада сближению Але и Габи,пришла читать мораль,но Алехандро классно ее поставил на место! :cool:

0

829

La Trepadora написал(а):

Здорово,что Габи наконец преодолела свой страх после насилия и хоть несколько раз вспоминалу ту сцену,не испугалась и все состоялось!

интересно , правда столько лет спустя еще что-то там в памяти может остаться до такой степени  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Потом все рассказала Алехандро.Тоже молодец!Не каждая решится признаться в этом.И Алехандро-прелесть!Так ее поддержал

в то время Але и правда был прелесть, хорошая, гармоничная пара.. :cool:

La Trepadora написал(а):

Потом Хулия Феру все рассказла и тут началось

ну и дура, если Габи будет свободной, Фер никогда не успокоится..

La Trepadora написал(а):

С Франциской у Габи наконец налаживаются отношения и Франциска ее классно прекрыла перед семьей!

меня удивляло что раньше они не мирились, за столько лет уже давно пора было..

0

830

Ptichka написал(а):

правда столько лет спустя еще что-то там в памяти может остаться до такой степени

Учитывая,что ее изнасиловали,когда она совсем молоденькой была и сын подрастает от насильника и напоминает каждый раз,тут хочещь-не хочешь не забудешь!А вообще такая ситуация не дай Бог никому,для женщины это страшно!Как забыть такое,сколько бы лет не прошло! :dontknow: В таких фильмах правильно говорят "излечить".Вот излечить любовью,наверно,можно,но не забыть совсем! :dontknow:

Ptichka написал(а):

в то время Але и правда был прелесть, хорошая, гармоничная пара..

Меня настораживают слова "в то время"?А что потом изменится?Я просто не читала спойлеры

Ptichka написал(а):

ну и дура, если Габи будет свободной, Фер никогда не успокоится..

она и есть по хожу дура,истеричка какая-то!А Фер и так не успокоится!Маньячина одержимый!

Ptichka написал(а):

меня удивляло что раньше они не мирились, за столько лет уже давно пора было..

Это точно!Франциска как-то пыталась наладить отношения,но Габи все в штыки принимала!

0

831

La Trepadora написал(а):

А вообще такая ситуация не дай Бог никому,для женщины это страшно!Как забыть такое,сколько бы лет не прошло!

у всех психика разная  :disappointed:
хуже когда это по малолетству случается..

La Trepadora написал(а):

Меня настораживают слова "в то время"?А что потом изменится?Я просто не читала спойлеры

так может и не надо рассказывать?
скажу так, у каждого свое видение ситуации, но для меня Але так и не стал таким уж каналья (как сказала бы Ирчик  :D ) Да, плохо поступил кое в чем, но он верил в те обстоятельства что сложились..

La Trepadora написал(а):

А Фер и так не успокоится!Маньячина одержимый!

прямо одержим ею %-) , я думаю все же любит её..

La Trepadora написал(а):

Франциска как-то пыталась наладить отношения,но Габи все в штыки принимала!

репутация бывшей работы сказывается

0

832

Посмотрела первую серию.Неплохо,с первых серий столько событий произошло.Атмосфера полностью "теленовельная" и история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ,Лик как-то более американизированный.
Главная героиня понравилась,глядя на нее невольно вспоминается знаменитый стих Некрасова "и коня на скаку остановит и в опасную шахту зайдет"))))),уважаю таких сильный,независимых женщин как она. :cool:
Герой Пиллы тоже приглянулся. :cool:
Антония-жесть!С первых серий начинает творить темные делишки :D .Но больше всего бросается в глаза ее ужасный парик,так и хочется снять с головы :D

+1

833

asya написал(а):

Атмосфера полностью "теленовельная" и история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ

как я всегда говорю - "мексиканщиной запахло", но тут не просто запахло, тут чистая Мексика, от ТМ тут только название  :D
Может по этому сериал вышел нормальным )

asya написал(а):

уважаю таких сильный,независимых женщин как она

работа у неё очень суровая, наврали нам немного что женщина в шахте работает.. :rofl:
зато такого еще не было нигде - отличились)

asya написал(а):

Герой Пиллы тоже приглянулся.

симпотичный мужчина, такая внешность мне нравится

asya написал(а):

Но больше всего бросается в глаза ее ужасный парик,так и хочется снять с головы

меня её патлы с начала сериала до конца выводили из себя..
а разве это парик, я думала свои, только уложены по дебильному.

+1

834

Ptichka написал(а):

как я всегда говорю - "мексиканщиной запахло", но тут не просто запахло, тут чистая Мексика, от ТМ тут только название  
Может по этому сериал вышел нормальным )

Да,да верно.Я не любитель Мексиканских сериалов и их примитивная манера съемок и подачи образов не нравится.Уже сразу известно кто хороший а кто плохой.Ну коль сериал так хорош как о нем говорят,то привыкну)))

0

835

Ptichka написал(а):

хуже когда это по малолетству случается..

Так Габи и была молодой!Сколько ей на тот момент было?Мне показалось по ее воспоминаниям,что максимум 18. :dontknow:

Ptichka написал(а):

так может и не надо рассказывать?

Можешь рассказать, я не боюсь. :D

Ptichka написал(а):

скажу так, у каждого свое видение ситуации, но для меня Але так и не стал таким уж каналья (как сказала бы Ирчик   ) Да, плохо поступил кое в чем, но он верил в те обстоятельства что сложились..

У каждого свое виденье ситуации!Но Габи наверное не на шутку озлобится на него,раз он ее в каки-то вещах предал! :disappointed:

Ptichka написал(а):

прямо одержим ею  , я думаю все же любит её..

Мне тоже так казалось,но надо понимать,что это любовь больная,так любить нельзя!Он же прямо звереет,когда ее с Алехандро видит!

asya написал(а):

история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ,Лик как-то более американизированный.

это ты точно подметила!Классический сюжет мексиканщины!Но разве что соплей особых пока не было.А так-психушки,потерянные дети...может,еще то-то откроется! :D

0

836

La Trepadora написал(а):

это ты точно подметила!Классический сюжет мексиканщины!Но разве что соплей особых пока не было.А так-психушки,потерянные дети...может,еще то-то откроется!

Единственный плюс- главная героиня здесь боевая :cool: ,ну а так все несерьезно мною воспринимается,чистое ТМ ИМХО в разы лучше.
Эх,где те времена когда Телемундо с RTI Колумбией снимала.... :dontcare:
Во второй серии прикололо как Алехандро,едва знающий Габи,уже начинал подкатывать к ней :D .Шустрый какой))

0

837

asya написал(а):

ну а так все несерьезно мною воспринимается,чистое ТМ ИМХО в разы лучше.

ты не спеши по первой серии-то выводы делать! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Из того,что я смотрела за последние год-два у Телемундо,этот,пожалуй,лучший сериал!Чисто ТМ одна криминальщина,от которой лично меня подташнивает! :dontknow: А ремейки они в принципе всегда делали хорошие!

asya написал(а):

Во второй серии прикололо как Алехандро,едва знающий Габи,уже начинал подкатывать к ней  .Шустрый какой))

Они там оба шустрые!Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу" ^^

0

838

asya написал(а):

Эх,где те времена когда Телемундо с RTI Колумбией снимала...

точно!!!! я обожала сериалы совместного производства этих компаний  :cool:

La Trepadora написал(а):

Они там оба шустрые!Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу"

ага, нам правда особо про его бывшие победы не рассказывали особо, но в любовь не верил особо.
а тут такая амазонка - шахтерша нарисовалась ))))

La Trepadora написал(а):

Но Габи наверное не на шутку озлобится на него,раз он ее в каки-то вещах предал!

я бы сама на его месте перепугалась того её поведения, я его сильно не виню..

0

839

La Trepadora написал(а):

ты не спеши по первой серии-то выводы делать!   Из того,что я смотрела за последние год-два у Телемундо,этот,пожалуй,лучший сериал!Чисто ТМ одна криминальщина,от которой лично меня подташнивает!  А ремейки они в принципе всегда делали хорошие!

Может сериал многим нравится от того что обычный,классический и главные роли исполняют актеры известные. :dontknow: Я пока поспешные выводы делать не стану,посмотрю как дальше пойдет.
Чистое ТМ разные сериалы снимает и про любофффь тоже)))))

La Trepadora написал(а):

Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу"

Что поделать,сериал есть сериал :D .

0

840

Ptichka написал(а):

я обожала сериалы совместного производства этих компаний

Их,наверное,все обожали!Они не были похожи на другие! :flag:

Ptichka написал(а):

ага, нам правда особо про его бывшие победы не рассказывали особо, но в любовь не верил особо.а тут такая амазонка - шахтерша нарисовалась ))))

Ну он сам так сказал,да и не видно по нему,чтобы он в комплиментах рассыпался,а тут ты правильно сказала,нарисовалась шахтерша :D и он прям в любовь с первого взгляда поверил ^^

asya написал(а):

Может сериал многим нравится от того что обычный,классический и главные роли исполняют актеры известные.

Не думаю,от обычного все устали!И актеры тоже,наверное,не при чем! :dontknow: Я,например,не большая поклонница Пилы,Бах,да и Арасели по большому счету,а сериал понравился!

asya написал(а):

Чистое ТМ разные сериалы снимает и про любофффь тоже)))

Ага,видели,знаем! :crazyfun: ХС было про любовь сначала,а потом такое началось,что мама не горюй! :crazyfun: Я эту компанию люблю как раз за совместное производство или ремейки,да и то не все! :dontknow:

asya написал(а):

Что поделать,сериал есть сериал  .

это точно :yep:

0