www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 841 страница 900 из 960

841

La Trepadora написал(а):

Ага,видели,знаем!  ХС было про любовь сначала,а потом такое началось,что мама не горюй!  Я эту компанию люблю как раз за совместное производство или ремейки,да и то не все!

А что Телемундо одно только ХС и криминал снимало))) а как же Мое сердце настаивает,Аврора,Запретная страсть,Пленница,Вторая жизнь,Чужие Грехи,Земля страстей,Дама и рабочий и это говорю те что вспомнила,их кучи всего.

0

842

asya написал(а):

А что Телемундо одно только ХС и криминал снимало))) а как же Мое сердце настаивает,Аврора,Запретная страсть,Пленница,Вторая жизнь,Чужие Грехи,Земля страстей,Дама и рабочий и это говорю те что вспомнила,их кучи всего.

Ты,кажется,меня совсем не слушаешь!Ты назвала практически все ремейки!Я как раз сказала,что ремейки они делают хорошо! ^^

0

843

La Trepadora написал(а):

Ты,кажется,меня совсем не слушаешь!Ты назвала практически все ремейки!Я как раз сказала,что ремейки они делают хорошо!

Я прекрасно тебя слышу и говорю что чистое ТМ не только криминал снимает.Ладно,проехали.
По третьей серии я поняла что Габриела родила сына от насильника,только зачем она молчала,отцу ничего не сказала.Хотя бы спустя столько лет могла бы рассказать родному человеку о своем несчастье.
Отец Габи после того как нашел в рудниках золото,после чего уволился и уволил с работы дочь.Габриела с работой расставаться не  собирается и как неадекватная пришла скандалить с мачехой.Признаться,ее поведение на тот момент мне не очень понравилась,создается впечатление что Габи все дела криками и оскорблениями решает.
Бесит Ирене,не выношу подхалимок и лицемерок.В старых девах засиделась,и чтоб не потерять последнею надежду на выгодное замужество,решила капитально заняться  Алехандро :D

Отредактировано asya (15.03.2014 00:13)

0

844

Дошла до 8 серии.Что сказать,сир неплохой но  восторга пока не вызывает.Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.Остается надеяться на более захватывающую кульминацию  в сюжете,иначе смотреть будет не на что :dontknow:
Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.И чтобы не ответить за содеянное преступление,как трус спрятался за маской. Сейчас он только способен пить да на жизнь жаловаться.Не мужик а размазня.
Герра рвет и мечет,в качестве невестки  ненавистную Габриелу она явно видеть не хочет и по закону жандра будет мешать гл. героям вплоть до конца сериала :crazyfun: .

Отредактировано asya (17.03.2014 21:08)

0

845

asya написал(а):

Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.

И меня не зацепила эта пара, не поверила актерам, даже в постели как добрые друзья.

asya написал(а):

Остается надеяться на более захватывающую кульминацию  в сюжете,иначе смотреть будет не на что

Ну если во вкусе что-то вроде смеси фильмов о психушке и книги Юсси Адлер Ольсена "Женщина в клетке" плюс неправдоподобный вариант турецкого "Эзель" в лайтверсии то понравится. Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

asya написал(а):

Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!

Мразь последняя Фернандо, насильник  :mad: , алкоголик несчастный.

asya написал(а):

Герра рвет и мечет,в качестве невестки  ненавистную Габриелу она явно видеть не хочет и по закону жандра будет мешать гл. героям вплоть до конца сериала

:crazyfun: Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки. Абсолютное зло хоть на актрису глянешь - смех и грех, нечего кроме снисходительной улыбки не вызывает.

0

846

Ir.Di написал(а):

Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

Сказочек здесь хватает,сюжет прост,никогда бы не подумала что Телемундо снимало этот сир,больше на Телевисовский смахивает.
А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют :dontknow: ,любит народ розовые истории :D
Ир,ты хоть до конца досмотрела?

Ir.Di написал(а):

Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки. Абсолютное зло хоть на актрису глянешь - смех и грех, нечего кроме снисходительной улыбки не вызывает.

Мне она Аполлонию из Наперекора напомнила :D

0

847

asya написал(а):

Что сказать,сир неплохой но  восторга пока не вызывает.Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже

как по-мне , то Пила и Арасели отлично химичат, я от ихней пары вовсе не пищала, но они сработались отлично, мне нравились их отношения...
А вообще моим любимцем станет совсем другой пер :love: в твоих сериях он еще не появился..

asya написал(а):

Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.

алкоголь помутнил рассудок и постоянные отказы Габи быть с ним..

Ir.Di написал(а):

Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

тут я согласна полностью, не месть а ерунда.., добрая у нас слишком Габи оказалась..
Мне до превращения Габи в Веронику сериал больше нравился, я была в предвкушении :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мразь последняя Фернандо, насильник  :mad: , алкоголик несчастный.

на поведения Фера тоже многие факторы повлияли, мать его затравила полностью, плюс он в детстве видел как она отца увидел, то тоже особо ребенку радости не принесло.
вот и жил такой Фер  тютя матютя под каблуком у матери.., тут и пить начнешь и что хочешь..

Ir.Di написал(а):

Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки.

сериал есть сериал конечно, но если взять реально, чем так плоха Габи для Герры и её сыновей, она же сама была раньше....не лучше, а то и хуже ..

asya написал(а):

Сказочек здесь хватает,сюжет прост,никогда бы не подумала что Телемундо снимало этот сир,больше на Телевисовский смахивает.
А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют :dontknow: ,любит народ розовые истории

щас мало сериалов ла без сказок, они всегда были и будут.
этот  сериал действительно любят, наверно дело в том что тут более или менее все логично, это не ХС и не Санта - тупо экшин, точнее треэш  :rofl:
(я выучила новое слово )))

0

848

asya написал(а):

Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.

По-моему,развитие как раз быстро произошло,правда,так же быстро все сошло на нет из-за тупости Алехандро :canthearyou: Что касается химии,то не самая плохая пара.По-моему,вполне сложилась,хотя бывают и химичнее и гармоничнее!Мне больше Пила не нравится.Кажется,что иногда переигрывает,а иногда-недоигрывает! :dontknow:

asya написал(а):

Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.

Мне кажется,он сначала изнасиловал,а потом полюбил,но не факт,конечно!Просто любящий мужчина,даже парень,не пошел бы на это :dontknow:

asya написал(а):

любит народ розовые истории

Рановато ты историю к розовым соплям причислила :D я дошла до 24 серии,там совсем не сопли o.O  :confused:

0

849

Ptichka написал(а):

тут я согласна полностью, не месть а ерунда.., добрая у нас слишком Габи оказалась..

Опять оплом((Я бы на жесткач Габриелы  посмотрела с удовольствием :D

La Trepadora написал(а):

Мне больше Пила не нравится.Кажется,что иногда переигрывает,а иногда-недоигрывает!

Пила,ИМХО,пока нормально играет,но вот его герой неинтересный,слишком положительный и правильный.Его брат хоть мне не симпатичен но образ интереснее прописан и в чем-то Фернандо сочувствуешь (особенно из-за психологической травмы в детстве) но то что он сделал с Габи нет ему прощения.

La Trepadora написал(а):

Рановато ты историю к розовым соплям причислила  я дошла до 24 серии,там совсем не сопли

Тогда придется побыстрее добираться к этим сериям :crazyfun:.Я пока только 10 посмотрела :disappointed: 
P.S. Женя,а кто эта симпатичная девушка у тебя на профиле?Актриса?

Отредактировано asya (19.03.2014 02:06)

0

850

asya написал(а):

вот его герой неинтересный,слишком положительный и правильный.Его брат хоть мне не симпатичен но образ интереснее прописан и в чем-то Фернандо сочувствуешь

Ну до Фера Алехандро,конечно,далеко!Фернандо,конечно,негодяй,да что там,мразь,если говорить откровенно,но герой интересный,я согласна!И Бальби его исполняет просто на ура! :cool:

asya написал(а):

Тогда придется побыстрее добираться к этим сериям .Я пока только 10 посмотрела

Вот как раз серии с 15 Габи станет пожестче,чем в начале.Мне пока это нравится,правда,кое-кто быстро ее пыл обломают :disappointed:

asya написал(а):

P.S. Женя,а кто эта симпатичная девушка у тебя на профиле?Актриса?

Да,это актриса Мария Касадевалл.Смотрю сейчас Любовь к жизни с ней.классный персонаж! :cool:

0

851

La Trepadora написал(а):

Бальби его исполняет просто на ура!

У него глаза красивые 8-)

La Trepadora написал(а):

Мне пока это нравится,правда,кое-кто быстро ее пыл обломают

Под кое-кто ты подразумеваешь Антонию?Она в моих сериях такие наполеоновские планы строит против Габи)))

0

852

asya написал(а):

У него глаза красивые

Да,я тоже заметила :D

asya написал(а):

Под кое-кто ты подразумеваешь Антонию?Она в моих сериях такие наполеоновские планы строит против Габи)))

Да,Антонию,да и союзников у нее немало?Как тебе Хулия и ирен?При первом просмотре у меня Хулия какую-то жалость вызывала,а сейчас прибить ее хочется! :canthearyou:

0

853

asya написал(а):

А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют  ,любит народ розовые истории

Каждому свое, поначалу сериал мне не казался розовым. Все пошло довольно таки жестко  :disappointed: и несправедливо но потом явление великой патроны народу  :D и ее псевдоместь уже сошли к розовым сюжетам.

asya написал(а):

Ир,ты хоть до конца досмотрела?

Нет, я досмотрела до серии 50, потом проматывала и  читала Лену. Все понеслось не туда куда я хотела. Бывает такое, что вроде и сериал неплохой, и и герои неплохие, а не идет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне до превращения Габи в Веронику сериал больше нравился, я была в предвкушении

Тоже самое было и у меня, а ее еще так превратили в ту Веронику  :crazy:. Вот в "Эзеле" герой после пластики появился. Было правдоподобно, что враги его сразу не узнали. Я за сказки в разумных пределах, а не те, что для наивных.

Ptichka написал(а):

вот и жил такой Фер  тютя матютя под каблуком у матери.., тут и пить начнешь и что хочешь..

Ладно пить, запить может каждый. Но насиловать это уже жесть  :mad:

0

854

La Trepadora написал(а):

Как тебе Хулия и ирен?При первом просмотре у меня Хулия какую-то жалость вызывала,а сейчас прибить ее хочется!

Две змеюги,особенно подхалимка Ирен.Хулию понять можно,от любви к мужу совсем съехала крыша,лучше стоит уйти от Фернандо,чувство собственного достоинства тоже надо иметь.
Мне еще их третья сестра-страхолюдина Патрисия бесит,ни характером не нравится ни внешностью :insane:

Ir.Di написал(а):

Вот в "Эзеле" герой после пластики появился. Было правдоподобно, что враги его сразу не узнали. Я за сказки в разумных пределах, а не те, что для наивных.

Подумываю посмотреть Эзель,хочется увидеть реальную месть.Надеюсь понравится.

0

855

12 серия :flag:
Стало интереснее.Фернандо сбежал с реабилитационной клиники чтобы повидаться с сыном и с Габи.Но его ждал неприятный сюрприз ^^ Случайно увидел вместе Габриеллу и Алехандро,после чего как сумашедший  ворвался в дом Алехандро и чуть не убил собственного брата.Как не люблю,когда два родных человека ради женщины врагами становятся %-) Бальби хорошо сыграл в том эпизоде,ему поверила :cool:
Ох и Давид,как алчно загорелись у него глаза когда Герра ему выйгрышный билетик подарила,течет в нем кровь Герры от этого никуда не денется :D

Отредактировано asya (20.03.2014 02:26)

+1

856

asya написал(а):

Подумываю посмотреть Эзель,хочется увидеть реальную месть.Надеюсь понравится.

Я тоже хочу его посмотреть. Подучу турецкий начну.

asya написал(а):

Случайно увидел вместе Габриеллу и Алехандро,после чего как сумашедший  ворвался в дом Алехандро и чуть не убил собственного брата.Как не люблю,когда два родных человека ради женщины врагами становятся

мне тоже не нравится, когда близкие так себя ведут из-за женщины. Ни одна женщина, ни один мужчина не стоят кровной вражды :disappointed: Их много, а родственники у нас одни.

asya написал(а):

Бальби хорошо сыграл в том эпизоде,ему поверила

Бальби вообще неплохой актер на фоне латины но мне не нравится. Талант с внешностью не совпал, нечего не поделаю.

asya написал(а):

Ох и Давид,как алчно загорелись у него глаза когда Герра ему выйгрышный билетик подарила,течет в нем кровь Герры от этого никуда не денется

Фу какой противный ребенок  :mad: , вот по кому ремень не гулял. По идеи он должен был вырасти еще хуже но наоборот даже под Герой тютя вырос. Странно, где снобизм, противность и склонность к насилию. наверное мамины гены пересилили  :dontknow:

+1

857

Ir.Di написал(а):

мне тоже не нравится, когда близкие так себя ведут из-за женщины. Ни одна женщина, ни один мужчина не стоят кровной вражды  Их много, а родственники у нас одни.

Золотые слова :cool:

Ir.Di написал(а):

Фу какой противный ребенок   , вот по кому ремень не гулял. По идеи он должен был вырасти еще хуже но наоборот даже под Герой тютя вырос. Странно, где снобизм, противность и склонность к насилию. наверное мамины гены пересилили

Давид эгоистичный ребенок и виновата в этом Габи,она его избаловала и всем прихотям потакала,с детьми надо быть построже))

0

858

asya написал(а):

Золотые слова

Спасибо  :flirt: Я заметила, что в сериалах часто поднимают эту тему борьбы непонятно за кого в одной семье  :dontcare: Кто-то должен отступить, а если никто не решается то оба.

asya написал(а):

виновата в этом Габи

Сто процентов.  во всем нужна мера.

0

859

Посмотрела 18 серий.Ужас что творится o.O
Герра разошлась не на шутку.Жестоко расправилась со своей невесткой,приказала забить до смерти отца Габриелы.Управы на нее нет!Творит что хочет,убивает кого хочет.Единственный кто способен хоть как-то приструнить эту гадюку-Алехандро.Ему бы стоило навести в городишке порядок а не бегать целый день за своей Габриелой.
Жаль Хулию,сглупила она конечно,назвав свою свекровь шлюхой.За что дорого поплатилась за свои слова((Родня Хулии тупая какая-то,следствие что-ли нельзя провести?Какое там самоубийство если все факты указывают в обратном.
Фернандо совсем плох,связи с недавними событиями,спился окончательно.В чем-то его поведение можно понять,его мать-мегера кому хочешь жизнь сломает.

Отредактировано asya (23.03.2014 02:49)

0

860

asya написал(а):

Герра разошлась не на шутку.Жестоко расправилась со своей невесткой,приказала забить до смерти отца Габриелы.Управы на нее нет!Творит что хочет,убивает кого хочет.

да, городок маленький, она там царь и бог  :canthearyou: , как сказала так и будет.
С отцом Габи очень поступили жестоко, но он сам тупил много , слишком языкатый был.., надо было натихаря свои делишки проворачивать..

asya написал(а):

Ему бы стоило навести в городишке порядок а не бегать целый день за своей Габриелой.

не верит он что его мамочка может быть такой плохой  :canthearyou: , наивный...

asya написал(а):

Жаль Хулию,сглупила она конечно,назвав свою свекровь шлюхой.За что дорого поплатилась за свои слова

глупая эта Хулия  :canthearyou:

0

861

Ptichka написал(а):

С отцом Габи очень поступили жестоко, но он сам тупил много , слишком языкатый был.., надо было натихаря свои делишки проворачивать..

Как бы он не старался действовать втихую,все равно подозрительно себя вел.Не стоило ему из шахты увольняться,Герра ведь не дура чтобы верить его байкам.

0

862

Наконец-то сериал начинает мне реально нравится,до этого с трудом себя заставляла смотреть.
Серии пошли очень интересные и драматичные.Взорвали шахту,погиб Фернандо и несколько рабочих.Габриела чудом осталась жива,и все благодаря Фернандо хоть перед смертью он совершил благородный и самоотверженный поступок. :cool:
Герра после смерти сына еще больше озлобилась и обвиняет во всех бедах Габриелу.Забыла наверно что из-за нее умер Фернандо,легче на своего врага всю вину перекладывать. В городе творится сплошной хаус,из-за голословных обвинений Антонии и ее шайки,Габриелу все считают убийцей. %-)

Отредактировано asya (24.03.2014 01:38)

+1

863

asya написал(а):

Наконец-то сериал начинает мне реально нравится,до этого с трудом себя заставляла смотреть.

эти серии очень интересные, очень нравилась первая половина сериала  :cool:

asya написал(а):

Габриела чудом осталась жива,и все благодаря Фернандо хоть перед смертью он совершил благородный и самоотверженный поступок

по этому его поступку я сделала вывод что Фер её все же очень любил.. :(

asya написал(а):

Герра после смерти сына еще больше озлобилась и обвиняет во всех бедах Габриелу.Забыла наверно что из-за нее умер Фернандо,легче на своего врага всю вину перекладывать

Герре удобно считать Габи главной виновницей, хотя ей в зеркало надо посмотреться  :suspicious:
Дальше пошло по накатанной, обвинить Габи во всем в чем можно :canthearyou:

0

864

Наконец-то я пережила серии с психушкой! :canthearyou: Так тяжело дались они мне!Не люблю такие мучения смотреть!реально там нормальный человек дураком станет!Хорошо хоть Габриэле хватило ума не глотать таблетки,которые ей дают! %-) Вообще,конечно,жутко!Бедная женщина!До чего довели!Отца отняли!С сыном разлучили,в психушку запихнули! :mad: Странно было бы,если бы Габриэла не озлобилась на весь мир и не стала мстить!

0

865

La Trepadora написал(а):

Вообще,конечно,жутко!Бедная женщина!До чего довели!Отца отняли!С сыном разлучили,в психушку запихнули! :mad: Странно было бы,если бы Габриэла не озлобилась на весь мир и не стала мстить!

ты права, она так настрадалась, особенно сидеть в подземелье 4 года , тут с ума действительно можно сойти.
После таких диких испытаний она должна была рвать своих врагов на куски голыми руками, но она с ними была не достаточно жесткой, мне не хватило этого..

0

866

Я посмотрела 31 серий.Габи пока что не сбежала,зато активно строит планы о побеге))
Серии с катакомбами ужасны,бедная Габриела не представляю как она выдержала четыре года заточения.Обычно в таких условиях столько лет человек долго не  протягивает,тем более судя по тому как с ней там обращались Габи смогла бы заболеть или умереть от истощения.
А Алехандро то бесхарактерным слабаком оказался.Зная свою злющую маман,поверил ее словам а не Габриеле.А мог бы  на худой конец нанять хорошего адвоката,провести расследование.А когда Габи,будучи беременной,в психиатрическую клинику поместили,он так же о ней не позаботился,хотя бы не о ней а о будущем ребенке!И пока он бездействовал и потирал себе сопли Герра творила что хотела :mad:
Насчет мести врагам,согласна с вами,девочки.После того как эти изверги исковеркали ей жизнь,Габи просто обязана воздать им по заслугам.
Герру и всю ее преступную шайку взорвать в шахте а начальницу дурдома поместить в котакомбы,чтоб провела остаток своих дней так где ей давно пора поселится.Жаль что положительные героини так не поступают :D
Ах,да.Наконец-то в сериале появился симпатичный мне герой.Лучо такой прикольный,все его попытки попасть в дурку и вызволить Габриелу это что то! :D Самым угарным эпизодом было когда он в тюрьме сумашедшим прикидывался http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано asya (01.04.2014 00:18)

+1

867

asya написал(а):

А Алехандро то бесхарактерным слабаком оказался.Зная свою злющую маман,поверил ее словам а не Габриеле.А мог бы  на худой конец нанять хорошего адвоката,провести расследование.А когда Габи,будучи беременной,в психиатрическую клинику поместили,он так же о ней не позаботился,хотя бы не о ней а о будущем ребенке!И пока он бездействовал и потирал себе сопли Герра творила что хотела

Вот согласна!Алехандро оказался ой как не прав в этой ситуации!Изначально!То клялся Габи в вечной любви и преданности,потом поверил словам мамаши,слезы самой Габи его не убедили,потом и вовсем по-свински себя повел! :canthearyou:

asya написал(а):

Габи просто обязана воздать им по заслугам.

Надеюсь,так и будет!Теперь я смотрю и думаю,что Фернандо хоть и был пьяницей и в каком-то смысле маньяком,был ради Габи готов на все!Даже Герра не смогла побороть это!А Алехандро на фоне этого выглядит слюнтяем!

0

868

La Trepadora написал(а):

То клялся Габи в вечной любви и преданности,потом поверил словам мамаши,слезы самой Габи его не убедили,потом и вовсем по-свински себя повел!

Алехандро как будто не замечает что все хотят Габриелу со свету сжить.Он еще в первый раз усомнился в честности Габи когда Герра пыталась оклеветать в связи с Фернандо.Не понимаю как он собирался женится на Габриеле и создать с ней семью,если не верил любимой женщине и не пришел к ней на помощь когда она больше всего в нем нуждалась.

La Trepadora написал(а):

Теперь я смотрю и думаю,что Фернандо хоть и был пьяницей и в каком-то смысле маньяком,был ради Габи готов на все!Даже Герра не смогла побороть это!А Алехандро на фоне этого выглядит слюнтяем!

Фернандо тоже любил распускать нюни,но я согласна,Габриелу он смог спасти.От Алехандро и этого не дождешься.

0

869

asya написал(а):

Алехандро как будто не замечает что все хотят Габриелу со свету сжить.Он еще в первый раз усомнился в честности Габи когда Герра пыталась оклеветать в связи с Фернандо.Не понимаю как он собирался женится на Габриеле и создать с ней семью,если не верил любимой женщине и не пришел к ней на помощь когда она больше всего в нем нуждалась.

Весь из себя такой правильный и честный Алехандро даже подумать не мог,что его мать лжет, а Фернандо-насильник!Тяжело,конечно,верить в то,что живешь под одной крышей с такими людьми,гораздо легче поверить в то,что девушка сама крутила шашни с его братом!Не так сильно он ее и любил! ^^

asya написал(а):

От Алехандро и этого не дождешься.

Я надеюсь,у нас еще будет шанс реабелетировать Алехандро!

0

870

La Trepadora написал(а):

Не так сильно он ее и любил!

Алехандро только слова красивые говорить умеет на большее он не способен.
Роль Пилы в этом сериале не очень,параллельно смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится :cool:

La Trepadora написал(а):

Я надеюсь,у нас еще будет шанс реабелетировать Алехандро!

Надеюсь,иначе мы его закидает камнями :crazyfun:

Отредактировано asya (01.04.2014 13:58)

0

871

asya написал(а):

Алехандро только слова красивые говорить умеет на большее он не способен.

К сожалению,из того что я видела пока,это так! :dontknow: Хотя вначале он мне испанировал и очень!Когда вопреки Герре  защищал Габи и добивался ее взаимности (хотя и добиваться особо не пришлось,Габи влюбилась по уши еще с первой серии :D ).Ненадолго его любви и упорства хватило,чтобы бороться за любимую женщину и противостоять ее врагам,пусть даже ее главный враг-это его мать :dontcare:

asya написал(а):

Роль Пилы в этом сериале не очень,параллельно смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится

А кого он там играет?Я имею в виду,чей прототип?

asya написал(а):

Надеюсь,иначе мы его закидает камнями

Я рассуждаю с той позиции,если Габи его простила,значит,не такой он уж и плохой на деле.Потому что как простить человека,предавшего ее,из-за которого она 4 года существовала в жутких условиях и чуть было не сошла с ума? :dontknow:

0

872

La Trepadora написал(а):

А кого он там играет?Я имею в виду,чей прототип?

Прототип Исабель из ВЖ.

La Trepadora написал(а):

Я рассуждаю с той позиции,если Габи его простила,значит,не такой он уж и плохой на деле.Потому что как простить человека,предавшего ее,из-за которого она 4 года существовала в жутких условиях и чуть было не сошла с ума?

Может на деле докажет свою любовь :dontknow: А вообще Габи его не забыла и не разлюбила,в 32 серии она с такой нежностью вспоминала Алехандро.

0

873

А я к Алехандро сильно сурово не отнеслась, не то что я его оправдываю, он конечно подвел Габи.
Но он и правда считал её сумасшедшей, она себя соответственно вела, он струсил конечно, опустил руки, но и сам переживал из-за этой ситуации.
Утешился конечно с Ирене  :insane: она очень кстати подвернулась..

asya написал(а):

смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится

и я смотрю, классный сериал, жаль что его у нас не смотрят и не обсуждают  :dontknow:

0

874

asya написал(а):

А вообще Габи его не забыла и не разлюбила,в 32 серии она с такой нежностью вспоминала Алехандро.

Вот это-то мне и не понятно!Она может его любить,но как простить такое? :dontknow: Алехандро ее тоже вспоминает и в эти моменты меня прям бесит!Раз ты ее забыть не может,какого хрена ты так поступаешь? :mad:

Ptichka написал(а):

А я к Алехандро сильно сурово не отнеслась, не то что я его оправдываю, он конечно подвел Габи.
Но он и правда считал её сумасшедшей, она себя соответственно вела, он струсил конечно, опустил руки, но и сам переживал из-за этой ситуации.

Мне просто не понравилось изначально то,что он поверил словам матери о том,что с Фернандо у них все было по любви!Он же видел как плохо было Габи в их первую ночь,что она еле смогла побороть тот старх,видел как она плакала и переживала и все равно сомневался в ней!За это я его осуждаю больше всего!А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию,но опять-таки,это Герра ее довела до этого! :dontknow:

0

875

Ptichka написал(а):

и я смотрю, классный сериал, жаль что его у нас не смотрят и не обсуждают

А я неделю назад посмотрела 3 переведенные серии  сразу.С последующим переводом что-то затягивают,придется дальше на испанском смотреть :disappointed: В теме отпишусь :flag:

Ptichka написал(а):

Утешился конечно с Ирене   она очень кстати подвернулась..

Мало того что с Ирене так еще и с женой его лучшего друга.Хотя Патрисия та еще шлюшка,могла бы любовника на стороне завести,а она с мужем сестры предпочла развлекаться :insane:

La Trepadora написал(а):

Мне просто не понравилось изначально то,что он поверил словам матери о том,что с Фернандо у них все было по любви!Он же видел как плохо было Габи в их первую ночь,что она еле смогла побороть тот старх,видел как она плакала и переживала и все равно сомневался в ней!За это я его осуждаю больше всего!А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию,но опять-таки,это Герра ее довела до этого!

Верно заметила.И после этого он еще мог усомнится в ней.
Я все думаю,если бы он хотел помочь Габриеле то вытащил ее с психиатрической клиники.М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо :D

0

876

asya написал(а):

М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо

Лучо-классный такой!Обожаю этого персонажа!а как он притворялся сумасшедшим,помнишь?умора :D

0

877

La Trepadora написал(а):

Лучо-классный такой!Обожаю этого персонажа!а как он притворялся сумасшедшим,помнишь?умора

Самый любимый мужской персонаж в сериале!И внешне обаятельный  8-) .Сцену где он под сумашедшего косил не забуду :crazyfun:

0

878

La Trepadora написал(а):

Она может его любить,но как простить такое?

Я бы эту каналью ведомую никогда не простила, да бы мои чувства вообще все атрофировались за 4 года в катакомбах  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  И вообще эту ситуацию плохо представляю, отходить после таокго годами надо. То ли Габи сильнейшая женщина  :cool: , то ли это сказка о патроне  :flirt: Возвращаясь к Але я бы ему еще и жизнь подпортила, он нечем не лучше своей мамашки, ну это мое мнение  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  :mad:. Бросился в алкоголь и в постель с Ирене  :x

asya написал(а):

Хотя Патрисия та еще шлюшка,могла бы любовника на стороне завести,а она с мужем сестры предпочла развлекаться

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем . А на счет измены - если это мешало сволочи Ирене то я только за.

asya написал(а):

Я все думаю,если бы он хотел помочь Габриеле то вытащил ее с психиатрической клиники

Согласна, кто хочет тот выход найдет.

asya написал(а):

.М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо

Вот с Лучо и надо было патроне остаться, хотя бы и с чувства благодарности. Она ему ноги должна целовать за то, что вытащил ее из психушки и не помню как зовут ту женщину тоже. А Габи став Вероникой  :canthearyou: сама увидишь.

+1

879

Ir.Di написал(а):

Я бы эту каналью ведомую никогда не простила, да бы мои чувства вообще все атрофировались за 4 года в катакомбах

Але действительно бесхарактерный какой-то!Своего мнения либо нет,либо он боится его выражать!

Ir.Di написал(а):

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  . Бросился в алкоголь и в постель с Ирене

Согласна! :yep: Он не предпринял ничего,чтобы вытащить Габи или по крайней мере узнать так ли уж она виновата,а этот себя пожалел в первую очередь!И ты права,прыгнул в постель к той,что всегда "под рукой",а ей того и надо! :mad:

Ir.Di написал(а):

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем .

У меня тоже негатива к ней нет!

0

880

Ir.Di написал(а):

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  . Бросился в алкоголь и в постель с Ирене

Вот поэтому он не достоин  уважения.

Ir.Di написал(а):

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем . А на счет измены - если это мешало сволочи Ирене то я только за.

La Trepadora написал(а):

У меня тоже негатива к ней нет!

А я ее на дух не переношу,напрашиваться в постель к Алехандро-последнее дело.И чем она хуже Ирене :insane:
А вообще все девицы Монтемар со своими тараканами в голове,ни одной нормальной нет.Одну Хулию жаль было как женщину и та впоследствии глуповатой оказалась.

Ir.Di написал(а):

А Габи став Вероникой   сама увидишь.

А мне хотелось бы чтоб Габи помучила Алехандро,может гляди потом и возмужает :D
Я так поняла  Габи мстительницей никакой окажется.Жаль...

Отредактировано asya (01.04.2014 21:39)

0

881

La Trepadora написал(а):

а этот себя пожалел в первую очередь!

Бедный несчастный  :mad:

asya написал(а):

Одну Хулию жаль было как женщину и та впоследствии глуповатой оказалась.

Я сначала ее поняла, потом не поняла, а потом Хулия умерла. Артистка очень неприятная ну для меня.

0

882

asya написал(а):

М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо

мой самый самый любимка в сериале  :love:

asya написал(а):

А я неделю назад посмотрела 3 переведенные серии  сразу.С последующим переводом что-то затягивают,придется дальше на испанском смотреть :disappointed: В теме отпишусь

буду ждать.. :flag:

asya написал(а):

Хотя Патрисия та еще шлюшка

это точно  :insane:
а Алехандро на тот момент было все равно с кем спать..

0

883

La Trepadora написал(а):

Лучо-классный такой!Обожаю этого персонажа!а как он притворялся сумасшедшим,помнишь?умора

и красавчик такой :love:
как он таракашек жрал  :D  :x

Ir.Di написал(а):

То ли Габи сильнейшая женщина  :cool: , то ли это сказка о патрон

ну конечно сказочка, мне кажется от таких испытаний так быстро не отойти..

Ir.Di написал(а):

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем .

мне Пати озже больше понравилась, а в этот период вела себя как т. сучка...(извиняюсь)
но перс хороший в целом.

Ir.Di написал(а):

Вот с Лучо и надо было патроне остаться, хотя бы и с чувства благодарности. Она ему ноги должна целовать за то, что вытащил ее из психушки

это точно, а она такие вещи себе порою позволяла некрасивые.
не знаю.., но Лучо в паре с Веро не представляю немного.. :dontknow: хотя он намного больше достоин её любви и уважения чем Але..

Ir.Di написал(а):

Я все думаю,если бы он хотел помочь Габриеле то вытащил ее с психиатрической клиники
Согласна, кто хочет тот выход найдет.

смысл вытаскивать больного человека, ему лечиться надо (в смысле ей..)
это я опять за свое , что он верил в сумасшествие Габи.
жаль что он оказался таким глупым и наивным, много верил своей мамаше, хотя знал какая она стерва..

asya написал(а):

Вот поэтому он не достоин  уважения.

а сама Верка так не считает, она довольно быстро его простила  :dontknow:

0

884

Ptichka написал(а):

не знаю.., но Лучо в паре с Веро не представляю немного..  хотя он намного больше достоин её любви и уважения чем Але..

Уже не стоит вопрос, как бы они смотрелись и любились, а в том, что Габи Лучо должна по гробовую доску. Мне и пара Габи Алехандро не нравилась, я не увидела между ними ауры хотя бы симпатии, все игра и не самая душевная.

Ptichka написал(а):

смысл вытаскивать больного человека, ему лечиться надо (в смысле ей..)
это я опять за свое , что он верил в сумасшествие Габи.

Не любил он Габи по-настоящему да и все.

Ptichka написал(а):

а сама Верка так не считает, она довольно быстро его простила

И это странно. Понятно, что сериалу нужна была пара но лучше с таким потерять, чем найти  :dontcare:

0

885

Ir.Di написал(а):

Мне и пара Габи Алехандро не нравилась, я не увидела между ними ауры хотя бы симпатии, все игра и не самая душевная.

а мне в этом плане все понравилось, наоборот считаю что хорошо они сработали  :cool:

Ir.Di написал(а):

Не любил он Габи по-настоящему да и все.

ну почему сразу не любил, просто проявил слабость, струсил, проявил слабохарактерность, но его грехи не были смертельными..

Ir.Di написал(а):

Понятно, что сериалу нужна была пара

ну куда же без неё)

0

886

Ptichka написал(а):

ну почему сразу не любил

Если это любовь то уже нечего не понимаю в этой жизни  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

наоборот считаю что хорошо они сработали

Я не поверила и на минуту им, у каждого конечно свое восприятие  :flirt:. Просто есть пары ярче и на их фоне не то.

0

887

Ir.Di написал(а):

Я не поверила и на минуту им, у каждого конечно свое восприятие

да, каждому свое...
если помнишь на параисо обсуждали люди активно сериал и некоторые аж пищали от этой пары, я конечно этого не понимаю, аж до такой степени они меня не зацепили...

Ir.Di написал(а):

Просто есть пары ярче и на их фоне не то.

тут и правда дело вкуса, об этом спорить не переспорить..
но есть такие пары, которые нравятся всем и то найдутся те кто против ), например та же Бьянка с Бруно :love:

0

888

Ptichka написал(а):

некоторые аж пищали от этой пары

:crazyfun: Некоторые пищали и от самого сериала только от чего пищать я так и не поняла  :dontknow:

Ptichka написал(а):

но есть такие пары, которые нравятся всем и то найдутся те кто против ), например та же Бьянка с Бруно

Кто против всегда найдется  :yep:

0

889

Ir.Di написал(а):

Некоторые пищали и от самого сериала только от чего пищать я так и не поняла

А мне сериал нравится начал с 20-й серии,сейчас смотрю с удовольствием,да,главная пара не цепляет но сюжет интересный.
Не думаю что  Габриела станет хладнокровной мстительницей,из всех женщин-мстительниц меня только Барбарита Гуаймаран впечатлила :cool: ,вот она отрывалась по-полной :crazyfun: .

Отредактировано asya (03.04.2014 18:01)

0

890

asya написал(а):

из всех женщин-мстительниц меня только Барбарита Гуаймаран впечатлила  ,вот она отрывалась по-полной

Да, Барбарита мстила хорошо. Габи в противовес Антонии сделали. Гера делала, а не сотрясала воздух лозунгами, Габи только кидала слова на ветер, слабо что ли было. Не люблю балаболов. может поэтому образ вероники мне не по душе был. только стиль мне ее нравился да и все.

0

891

asya написал(а):

А мне сериал нравится начал с 20-й серии,сейчас смотрю с удовольствием,да,главная пара не цепляет но сюжет интересный.

Мне сначала понравились Але и Габи.Не то,чтобы ВАХ,но смотрятся неплохо вместе,любофф в тех паре серий тоже неплохо изобразили,но только по-прежнему считаю,что Пила недоиграл некоторые моменты,а некоторые переиграл :dontknow: Сюжет после взрыва в шахе стал действительно интереснее!Я все жду мести,а то 4 года заточения были скучноватыми! Але я бы в ссылку отправила,надоел он своим нытьем! :rofl: Габи он забыть,видите ли,не может!Патрисия хорошо свои проблемы решила,выйдя замуж за сына сенатора,а любовник Герры оказался той еще сволочью!Тем не менее,все свои проблемы решили.Патрисия нашла ребенку отца и Рикардо спас свою репутацию,теперь выглядит нормальным человеком в галаза окружающих!Но муженек Патрисии надоел,вот она и стала любовницей Алехандро,а тому в отсутсвии Габриэлы все равно с кем спать! :mad:

из всех женщин-мстительниц меня только Барбарита Гуаймаран впечатлила  ,вот она отрывалась по-полной

Ну Барбара совсем лока была!Маньячина! ^^ Она не просто портила жизнь людям,она своих врагов убивала с изощрением маньяка!
Тема вообще распространенная и мало кто из мстителей по-настощему мстит!Нинка тоже дурной сделалась и больше языком бла-бла,чем мстила на деле.Мне в этом плане в "Мести" понравилось поведение Ягмур(ну или я не помню уже как звали героиню).Сериал не досмотрела,но из того что видела,девушка действовала планомерно,не чесала языком налево-направо,а просто строила козни-то мелкие,то очень неприятные,но шаг за шагом разоблачая врагов! :cool:

Отредактировано La Trepadora (04.04.2014 12:23)

0

892

La Trepadora написал(а):

Патрисия хорошо свои проблемы решила,выйдя замуж за сына сенатора,а любовник Герры оказался той еще сволочью!Тем не менее,все свои проблемы решили.Патрисия нашла ребенку отца и Рикардо спас свою репутацию,теперь выглядит нормальным человеком в галаза окружающих!

Здесь все решилось как нельзя лучше, всем хорошо  ^^ кроме Пати, жить с импотентом  o.O. Только ну не нашлось с кем изменить, только Алехандро мачо проекта  :crazyfun:. Все его хотят  :crazyfun: А он рад стараться  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Мне в этом плане в "Мести" понравилось поведение Ягмур(ну или я не помню уже как звали героиню).Сериал не досмотрела,но из того что видела,девушка действовала планомерно,не чесала языком налево-направо,а просто строила козни-то мелкие,то очень неприятные,но шаг за шагом разоблачая врагов!

Все равно растянули это дело надолго  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  но хорошо, что хоть хватило ума завершить. Оригинал этого сериала все еще идет  :tired:. Я считаю, что месть не может быть долгоиграющей на сто серий, тогда герой получается что мстит, что не мстит. Женя, ты возвращаться к "Мести" не собираешься ?

0

893

Ir.Di написал(а):

Только ну не нашлось с кем изменить, только Алехандро мачо проекта  . Все его хотят   А он рад стараться

Ну а что ему теряться? ^^ Безутешный страдалец,в этом всё его утешение :crazyfun: По ходу,ему уже действительно все равно :mad: Подбешивать он меня стал!

Ir.Di написал(а):

Я считаю, что месть не может быть долгоиграющей на сто серий, тогда герой получается что мстит, что не мстит

Согласна!Мести все равно много получилось на 44 турецких серии!

Ir.Di написал(а):

Женя, ты возвращаться к "Мести" не собираешься ?

вообще хотела бы,только время найти надо на все!Мне бы Сылу еще досмотреть,а то тянуть стала!То оторваться не могла,а то заставить себя смотреть не могу!Тягомотина с этими традициями :tired: Ир,а ты смотришь Месть?

0

894

La Trepadora написал(а):

Безутешный страдалец,в этом всё его утешение

Страдалец  :dontcare: . Меня он раздражал. Я никак не могла смирится, что Габи такое чмо простила. Это уму непостижимо  :canthearyou:. Жаль, что формула латины обязывает тех, кто заявлен парой быть ею до конца  :tired:. У турков проще с этим, главных героев можно и оставить с кем угодно, и перебить  :D. Все зависит от фантазии  :crazy:. Хотя позитивные финалы как в Фатьке, Сыле, Бесценном времени мне больше по душе.

La Trepadora написал(а):

Мести все равно много получилось на 44 турецких серии!

:offtop: Да и там месть в серединке плавно съехала на другие проблемы  :disappointed:. А еще новый мужской состав подкачал, Эмре на их фоне мой любимый герой стал  :rofl:. Второй сезон некоторые турки обзывали "Фатмагуль", видимо мстительница утратила мстительность  :dontknow: или просто сериал достал. Я смотрю 2 сезон, переведенные серии но я уже забыла на какой застряла.
Кстати Сылу я тоже сначала смотрела в темпе, а потом ели тянула  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

0

895

Ir.Di написал(а):

Я никак не могла смирится, что Габи такое чмо простила. Это уму непостижимо

Я бы тоже не простила! :mad:

Ir.Di написал(а):

. Жаль, что формула латины обязывает тех, кто заявлен парой быть ею до конца  . У турков проще с этим, главных героев можно и оставить с кем угодно, и перебить

Да,что-то ,а убить главных героев в конце турки любят!Все-таки я за хэппи энд,поэтому к Турции по-прежнему отношусь с опаской!Сначала читаю,чем дело кончится,потом смотрю!после того,как увидела клип,в котором Бихтер себя убивает,не могу решиться смотреть сериал!Все-таки,к героям привыкаешь,а тут такое!Но ваши с Леной спечатления в ЗЛ читаю!

Ir.Di написал(а):

А еще новый мужской состав подкачал, Эмре на их фоне мой любимый герой стал  .

Сильно! :D Эмре оказался единственным,кого я вспомнила!Так давно смотрела!Мне тогда нравились парень с собакой-друг детства и тот,что помогал ей! :flag:

Ir.Di написал(а):

Второй сезон некоторые турки обзывали "Фатмагуль",

Какая прелесть :D

0

896

La Trepadora написал(а):

Сначала читаю,чем дело кончится,потом смотрю!

Я тоже хотя и смотреть потом не очень интересно  :| Но сюрпризы в виде похорон  o.O мне вряд ли придутся по душе если я буду надеяться на лучший результат. В латине проще, здесь в 80 процентах герои живы здоровы и счастливы, злодеи наказаны. Сериальчики позитивнее  :cool:

La Trepadora написал(а):

после того,как увидела клип,в котором Бихтер себя убивает,не могу решиться смотреть сериал!Все-таки,к героям привыкаешь,а тут такое!Но ваши с Леной спечатления в ЗЛ читаю!

Спасибо за внимание :flirt:, у меня впечатлений уже море потому что 2 серии осталось до финала  :crazyfun:. если честно я уже устала от этих героев, они мне надоели. Но такого финала для Бихтер не хотела, все конечно рухнуло но если бы люди  так брали это   в голову так застрелилися бы каждый второй. У одной Бих что ли проблемы. Вот наша патрона Габи не застрелилась, нашла силы жить и бороться хоть ее жизнь помучила больше  :'( .

La Trepadora написал(а):

Мне тогда нравились парень с собакой-друг детства и тот,что помогал ей!

Актера заменили  :(  на другого, который мне не нравится. Персонаж и так в последней серии 1 сезона разонравился. а теперь так тем более мебель мебелью. Еще и глупая мебель.

La Trepadora написал(а):

Какая прелесть

Как кто видит  :confused:. Я Фати в Ягмур и близко не вижу, это вообще другая роль.

0

897

Ir.Di написал(а):

В латине проще, здесь в 80 процентах герои живы здоровы и счастливы, злодеи наказаны. Сериальчики позитивнее

Да,поэтому после Турции нужен какой-то латинский "перерыв".У них в принципе сериалы серьезнее,атмосфера другая,устаешь!

Ir.Di написал(а):

все конечно рухнуло но если бы люди  так брали это   в голову так застрелилися бы каждый второй. У одной Бих что ли проблемы.

Было бы из-за кого стреляться!Не герой,а тряпка,сам не знает,чего хочет! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Как кто видит  . Я Фати в Ягмур и близко не вижу, это вообще другая роль.

Это мне надо было взять в ковычки!Конечно,я не рада такому повороту.Фатмагюль я нежно люблю,но второй такой истории не хочу!Зачем?Раз Ягмур пошла на месть,надо доводить до конца!А в начале она так хорошо начинала :disappointed:

0

898

La Trepadora написал(а):

Было бы из-за кого стреляться!Не герой,а тряпка,сам не знает,чего хочет!

Вот и я о том же.

La Trepadora написал(а):

Зачем?Раз Ягмур пошла на месть,надо доводить до конца!А в начале она так хорошо начинала

Ну она и довела  ;)  :yep: Просто напряжения такого в сюжете уже нет. Какая-то мексиканщина с потерянной матушкой пошла  :tired:, которая вдруг воскресла  :rofl: Еще бы батя воскрес и мстить не за кого было бы.

0

899

Ir.Di написал(а):

Вот и я о том же.

В Запретной страсти Бруно такой же?

Ir.Di написал(а):

Ну она и довела     Просто напряжения такого в сюжете уже нет. Какая-то мексиканщина с потерянной матушкой пошла  , которая вдруг воскресла   Еще бы батя воскрес и мстить не за кого было бы.

Н-даа! :dontcare: Ну хоть довела и то хорошо!

0

900

La Trepadora написал(а):

В Запретной страсти Бруно такой же?

для меня Бруно намного лучше, не такой язвительный, он больше душевный по отношению к Нинке и мальчику, нет у него того взгляда с  издевкой как у Люля..

0