www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 301 страница 360 из 960

301

Ir.Di написал(а):

Бывают же такие дуры  . Жить бы и радоваться, а не фигней страдать.

Наверное это на уровне подсознания было, которое, как известно живет своей собственной жизнью. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто убил Хулию

Вроде по указке Тоши, :| хотя я точно не помню, не смотрела конкретно. Самое главное убили, меня больше ее мать например убивает, которая так легко Герре верит, что типа габи виновата в ее смерти :mad: нет, а сами они чего сделали для ее брака, давно пора было вытаскивать из этой семейки, глядишь бы жива ходила, ну и шура конечно молодцом будет, что встал на сторону Габи в этом моменте. :cool:

Ir.Di написал(а):

Бедняжка Тигре   ,  зверски с ним. Я понимаю убить но зачем перед этим так истязать. Или они считают, что тигре легкой смерти не заслуживае

Тяжелая смерть :'( очень жаль его было, но в такой ситуации смерть это облегчение, и Габи бедняжка убивалась, а ей еще с этим жить :disappointed: и зачем взрывать свое же Тоше, :huh: может я чего-то не понимаю. Или просто Габи хотели заманить и в один хлоп. Фер конечно благородно поступил, но это меньшее что он мог сделать, и его мне совсем не жалко, дальше психушки и без него хватит. :tired: А вот Тосю жалко, сына она действительно любит, печально все это. :disappointed:

0

302

Greta написал(а):

Самое главное убили, меня больше ее мать например убивает, которая так легко Герре верит, что типа габи виновата в ее смерти

Это Ирене начала песню, а мать и батя подтянулись  :whistle: Только Патрисия сказала, что дело не в Габи, она сама жертва.

Greta написал(а):

а сами они чего сделали для ее брака, давно пора было вытаскивать из этой семейки, глядишь бы жива ходила,

Мать сожалела, что отправила ее в эту семью только Ирене все на Габи повернула на и началось  :canthearyou:

Greta написал(а):

Тяжелая смерть

Я еще не видела, только как его  избивали.

0

303

Ir.Di написал(а):

Только Патрисия сказала, что дело не в Габи, она сама жертва.

Да, в этом моменте мне пати понравилась, :cool: а в остальном как не катила, так и не катит. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мать сожалела,

Ну да, как же любят кулаками после драки махать, если бы сожалела, тогда бы бочку на габи не катили.

0

304

Greta написал(а):

а в остальном как не катила, так и не катит.

Мне нормально.

Greta написал(а):

Ну да, как же любят кулаками после драки махать, если бы сожалела, тогда бы бочку на габи не катили.

Ну кто ей Габи что бы не катить на нее бочку. Всегда ищут виноватого, начали с семьи Бельтран, закончили Габи. Она третья с этим согласилась и не первая это предложила.  Героиня мне что шла что ехала но всегда жаль тех, кто хоронит своих детей. Должно быть наоборот.

0

305

Ir.Di написал(а):

Ну кто ей Габи что бы не катить на нее бочку.

А что, обязательно надо бочку катить, :huh:  ведь Хулия не душа в душу жила с Фером и женились они на таком же положении, так чего было ждать от такого брака, тут и без Габи проблем выше крыши, да и обвинив другого, тем более незаслуженно, легче жить не станет.

0

306

Не знаю обсуждали ли вы девчата 60ю серию, 61 я еще не видела, сутки на работе  :insane:

Не могу удержаться и не сделать скринчики красавчика Лучо  :love:

Свернутый текст

Да..уж..Габи постаралась сделать все чтобы он не ушел, только зачем ему такие отношения без взаимности, неужто так любит
Кстати в этой сцене ляп с прическами, особенно заметно по Лучо и с цветом фингала на лице:
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Ty51Wge5M1.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/B6puyI67Wq.jpg
А вот в этом кадре, в другой сцене, прическа Лучо опять меняется, как и цвет фингала, плюс на губе появляется ссадина из-за удара Алехандро, которой не было выше.  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130405/rC83c8E0U7.jpg

Поцелуй тоже ничего такой  :cool:  Хотя конечно Габи лучше с Але смотрится, может потому что с её стороны там больше искренности
http://www.picshare.ru/uploads/130405/f6R0JNvC9b.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Rt246dQY7v.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/4V75qVM1Xw.jpg

Какой сразу Лучо стал счастливый )))
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Y6H78OAK64.jpg

Взгляды главной парочки сериала:
http://www.picshare.ru/uploads/130405/vJ0f18RfIN.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/LQ86k3w21a.jpg
Габи наговорила ему что у неё отношения с Лучо, а сама плакала после его ухода..
http://www.picshare.ru/uploads/130405/40bRJU6Ltn.jpg

А вон какая Сесилая стала красивая , у Давида челюсть отвисла ))
http://www.picshare.ru/uploads/130405/4612YK8ERQ.jpg

0

307

Ptichka написал(а):

Не могу удержаться и не сделать скринчики красавчика Лучо

:huh: Я ожидала кого-то ах. Это что клон инжениришки  %-) или я еще не проснулась толком  :D.Мне такой типаж мужчин вообще не нравится,  если объективно симпатичный мужчинка, побрить бы конечно, а то  :insane:.

0

308

Ptichka написал(а):

Не знаю обсуждали ли вы девчата 60ю серию, 61 я еще не видела,

А кому обсуждать, ^^ Ира смотрит начальные, а я своими темпами и 64 мельком видела, правда не знаю правильно ли въехала во все перепитии. :|

Ir.Di написал(а):

Я ожидала кого-то ах. Это что клон инжениришки   или я еще не проснулась толком  .Мне такой типаж мужчин вообще не нравится,  если объективно симпатичный мужчинка, побрить бы конечно, а то  .

Ну он не то чтобы прям ах, я спокойно отношусь к нему, хотя герой нормальный и актер довольно симпатичный, но ему не хватает немного матерости что ли, или это у меня такое представление, потому как он в сериале вечно у Габи на посылках, мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

0

309

Greta написал(а):

мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

Если уже выбирать из двух зол то Пила посимпатичнее будет. С меня не очень большой знаток мужской красоты  :confused:. Темненькие кареглазые мне вообще не нравятся. Исключение актер Джеймс Пьюрфой.

0

310

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение, Пила одной фактурой задавит его, ну или уж делать так, чтобы Габи тоже что-то чувствовала, а то Лучо выглядит обыкновенным дурачком, так просто поверив Габи, когда у той на лице написано, что он ей просто друг.

0

311

Greta написал(а):

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение

Он моложе смотрится рядом с ней  :dontknow:.

0

312

То что моложе это ерунда, сколько там у них лет 6 вроде разница, другое дело, что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи, которая была в начале он вяжется, она там была на порядок попроще, а с сегодняшней жесткой и циничной совсем нет.

0

313

Greta написал(а):

другое дело, что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи, которая была в начале он вяжется, она там была на порядок попроще, а с сегодняшней жесткой и циничной совсем нет.

Этот Луччо клон  инженеришки , я все никак не успокоюсь  :blush: . Только инженеришка помилее будет  :rofl:

0

314

Ir.Di написал(а):

Этот Луччо клон  инженеришки , я все никак не успокоюсь   . Только инженеришка помилее будет

Инженеришка концы отдал, дай бог Герре здоровья, :disappointed: так что может и замена, :D  Лучо тоже с кем-то зажигал, правда не помню с кем, кроме новой жены мера. :confused:

0

315

Greta написал(а):

у Габи на посылках, мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

а к то у Габи не на посыльных?
Даже эта женщина которая с ней своим баблом поделилась, а по сути, по правде без неё Габи не добилась такого положения, потому что тех денег что для неё Лучо выручил ! за слиток золота не хватило бы на все удовольствия жизни..
Не знаю знаете ли вы тот эпизод, когда Габи доверила Лучо большой слиток золота, или там не один был..
Её родные и тетка еще не доверяли ему и боялись что он не вернется, а Лучо по своим свзям в столице выручил за него сумки две бабла и привез все им..

Ir.Di написал(а):

. Это что клон инжениришки

не ну конечно тут на любителя, но он намного лучше инжинеришки  :love:

Greta написал(а):

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение

да они и не пара вовсе.., так..Габи с ним играет, ну держит около себя , т.к. нуждается в нем..
А он парень золотой, без него она многое бы не смогла узнать..

Greta написал(а):

Пила одной фактурой задавит его, ну или уж делать так, чтобы Габи тоже что-то чувствовала

Пила безусловно больше подходит Арасели как партнер, он и старше и по типажу больше..

Greta написал(а):

то Лучо выглядит обыкновенным дурачком, так просто поверив Габи, когда у той на лице написано, что он ей просто друг.

мне хочется верить что побудет он с ней рядом, поймет что все это безнадежно и отступит..

Ir.Di написал(а):

Он моложе смотрится рядом с ней

да, Лучо кажется моложе..

Greta написал(а):

что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи,

она просто строит из себя светскую даму, а по сути тут надо долгие годы чтобы этого лоска добиться.
А Лучо остался таким как был.
Вы не подумайте что я гоню на Габи, нет...но она мне такой циничной не очень нравится, я не могу понять её смертельную обиду на Алехандро, он ей ничего такого страшного не сделал..

Ir.Di написал(а):

инженеришка помилее будет

фу...он мне неприятен...

Девочки , мнения разделились  :D  :flag:

0

316

Ptichka написал(а):

фу...он мне неприятен...
Девочки , мнения разделились

Так и должно быть. Мне он тоже неприятен, цыганенок  :insane: но в сравнении с ним бы еще кофе может быть выпила  :rofl:

0

317

Ptichka написал(а):

а к то у Габи не на посыльных?

Остальные пока не клеятся к ней, хотя у инженера были определенные потуги. ^^ А вообще я как-то опустила момент, когда она стала ему нравится, вроде в психушке никаких намеков не было, он вообще с чего с ней решил объединиться, не подскажешь :blush: а то у меня этот момент как белый лист, сложно понять мотивацию и того и другого. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не знаю знаете ли вы тот эпизод, когда Габи доверила Лучо большой слиток золота, или там не один был..

Я помню очень смутно, но вообще у Лучо и вариантов особо не было, ведь деньги имеют свойства заканчиваться, но конечно молодец что привез, но опять же и Габи поверила ему, а ведь могла тоже обрасти подозрениями.

Ptichka написал(а):

да они и не пара вовсе.., так..Габи с ним играет, ну держит около себя , т.к. нуждается в нем..

Но у него-то другие планы на ее счет, и даже если Лучо поймет что ничего не светит, к кому податься, там с приличными женщинами совсем плохо.

Ptichka написал(а):

она просто строит из себя светскую даму,

Причем довольно убедительна, если бы не некоторые сцены, я бы решила, что она и Алехандро не любит. А так мне почему-то нравится героиня, не без своих слабостей, но и не забывающая о своих намереньях, располагает к себе и заставляет закрывать глаза на некоторые неувязки в поведении.

Ptichka спасибо за скрины. :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне он тоже неприятен, цыганенок   но в сравнении с ним бы еще кофе может быть выпила

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху :confused:

0

318

Greta написал(а):

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Короче я бы на кофе скорее  с инженеришкой сходила, чем с Луччо. А так оба цыганенка  :flirt:

0

319

Ir.Di написал(а):

Короче я бы на кофе скорее  с инженеришкой сходила, чем с Луччо.

А, теперь понятно, :| а то я всю голову сломала. А почему цыганенки, мне кажется они немного другие и кожа у них потемнее, а не только волосы черные. :unsure:

0

320

Greta написал(а):

А вообще я как-то опустила момент, когда она стала ему нравится, вроде в психушке никаких намеков не было, он вообще с чего с ней решил объединиться, не подскажешь :blush: а то у меня этот момент как белый

Лучо появился в сериале как аферист, он развел отца девок и за что попал за решетку. Там  познакомился с Гастоном - журналистом., тот ему рассказал про все дела в этом поселке дэ мьерда  :insane: , рассказал про Габи, что она наследница золотой шахты, он наверно сразу заинтересовался именно этим..
И сказал Гастону что её надо вытянуть из психушки, начал прикидываться перед охранниками чекнутым, ел тараканов  :D  и загримел в дурку..
Если я правильно помню это случилось уже после отсидки её 4 года в том подвале. Короче он её увидел, начал втираться в доверие, потом сам втянулся во все это и это уже стало для него как что-то личное..
Габи постепенно научилась доверять ему, они подружились втроем, Лучо уже тогда обратил на Габи внимание, только вот она еще в дурке дала понять что влюбляться не собирается, что ненавидит мужиков..
Ну потом Лучо помог им сбежать..

Greta написал(а):

то у меня этот момент как белый лист, сложно понять мотивацию и того и другого.

а кого другого кроме Лучо ты имела в виду  :question:

Greta написал(а):

и даже если Лучо поймет что ничего не светит, к кому податься, там с приличными женщинами совсем плохо.

я очень надеюсь что кто-то появится новый..

Greta написал(а):

Причем довольно убедительна, если бы не некоторые сцены, я бы решила, что она и Алехандро не любит. А так мне почему-то нравится героиня, не без своих слабостей, но и не забывающая о своих намереньях, располагает к себе и заставляет закрывать глаза на некоторые неувязки в поведении.

Мне бы хотелось чтобы этот переход был как-то более тоньше, чтобы больше ранимость показали Габи в кругу своих родных и друзей, а при других уже будет ледышкой если так надо..
А то она только с женщиной позволяет себе слезу пустить..

Greta написал(а):

Ptichka спасибо за скрины.

это я недавно научилась делать  :D

Greta написал(а):

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху

Цыганенок это инжинеришка  :D
Это мы сравнивали Лучо и инжинера. Ире инжинер больше нравится , а мне Лучо   :rofl:

0

321

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню это случилось уже после отсидки её 4 года в том подвале. Короче он её увидел, начал втираться в доверие, потом сам втянулся во все это и это уже стало для него как что-то личное..
Габи постепенно научилась доверять ему, они подружились втроем, Лучо уже тогда обратил на Габи внимание, только вот она еще в дурке дала понять что влюбляться не собирается, что ненавидит мужиков..
Ну потом Лучо помог им сбежать..

Спасибо, теперь более менее ясно что там и как, я так понимаю сейчас он чисто из-за Габи все это делает, без своих соображений? Только я все же не совсем понимаю почему в женской психушке мужик оказался, или она общая, только показывают одних женщин :confused:

Ptichka написал(а):

а кого другого кроме Лучо ты имела в виду

Габи конечно, она же держится за него, не дала ему уйти, а если любви особой нет, то должен быть другой подтекст, а его я не уловила, наверное не осознавала его вклад в общее дело.

Ptichka написал(а):

я очень надеюсь что кто-то появится новый..

Еще можно понядается, что этот новый не будет серой мышью, Лучо достоин большего.

Ptichka написал(а):

Мне бы хотелось чтобы этот переход был как-то более тоньше, чтобы больше ранимость показали Габи в кругу своих родных и друзей, а при других уже будет ледышкой если так надо..

Родных не так много, а с чужими она уже будет не Вероникой, :dontknow: все же хорошо что показывают ее скупые эмоции, порпой это даже лучше чем заливать слезами весь сериал.

Ptichka написал(а):

Это мы сравнивали Лучо и инжинера. Ире инжинер больше нравится , а мне Лучо

А я тогда за Шуру, мне он больше всех нравится. :cool:

0

322

Greta написал(а):

А почему цыганенки, мне кажется они немного другие и кожа у них потемнее, а не только волосы черные.

Шучу я  :D.  Просто у них в Ла каждый такой наверное, а у нас на Буковине если такой то или цыган или румын.

0

323

Greta написал(а):

я так понимаю сейчас он чисто из-за Габи все это делает, без своих соображений?

я уверена что да, она и тетка стали ему семьей и Гастон тоже - они команда  :cool:

Greta написал(а):

совсем понимаю почему в женской психушке мужик оказался, или она общая, только показывают одних женщин

а там было без раздела, все тусили вместе..

Greta написал(а):

наверное не осознавала его вклад в общее дело.

наверно, без него никуда...

Greta написал(а):

Родных не так много, а с чужими она уже будет не Вероникой

они есть, но она и на них позволяет себе орать иногда, как будто они её слуги, этим  она мне не нравится..

Greta написал(а):

порпой это даже лучше чем заливать слезами весь сериал.

нет слёз не надо, я это ненавижу..

Greta написал(а):

А я тогда за Шуру, мне он больше всех нравится

а у меня два фаворита, с Але химия такая да и мужик видный, мне такой тип нравится, а Лучо такой очаровашка, у него такие глазки  :flirt: и он забавный  :love:

0

324

Ptichka написал(а):

я уверена что да, она и тетка стали ему семьей и Гастон тоже - они команда

А Гастон там каким боком оказался, и как долго они одноглазую тетку будут в заточении держать, на нее есть какие-то планы?

Ptichka написал(а):

они есть, но она и на них позволяет себе орать иногда, как будто они её слуги, этим  она мне не нравится..

А мне кажется все в пределах допустимого, хотя я и в Давиде не видела того, что вы все видели :D а когда Макса засадили, так ее мачеха тоже начала орать на Габи, а та была довольно спокойна. Может из-за того, что смотрю не полную серию, нет ощущения, что Габи зажралась.

Ptichka написал(а):

с Але химия такая да и мужик видный, мне такой тип нравится

Тебе они вроде по началу не очень нравились как пара, если исходить из твоих коментариев.

0

325

Greta написал(а):

А Гастон там каким боком оказался

Ну Гастон всегда дружил с Тигре , плюс он всегда был против этих коррумпированных гадов в правительстве, вечно их по радио старался обвинить.., он помогал Тигре с этой шахтой, но его потом посадили за длинный язык, тогда же его девушку убили, а его незаконно посадили. 4 года он сидел, а потом алькаид , муж Пати узнал что этот арест вообще был незаконным и Гастона освободили..
Он бомжевал после тюрьмы, его поддерживала Франсиска - мать Макса, а как Габи с друзьями сбежала объединился с ними..

Greta написал(а):

как долго они одноглазую тетку будут в заточении держать, на нее есть какие-то планы?

может за неё в 61-62 что-то покажут, пока за неё не вспоминают..

Greta написал(а):

А мне кажется все в пределах допустимого

каждый видит по разному  :D это нормально..

Greta написал(а):

а когда Макса засадили, так ее мачеха тоже начала орать на Габи, а та была довольно спокойна.

о...я это еще не смотрела..

Greta написал(а):

Тебе они вроде по началу не очень нравились как пара

до выхода сериала я их вместе не видела, а как начался, то сразу они мне очень сильно нравились.
Даже щас, когда показывают их вместе  :cool:

0

326

Ptichka написал(а):

Ну Гастон всегда дружил с Тигре , плюс он всегда был против этих коррумпированных гадов в правительстве, вечно их по радио старался обвинить.., он помогал Тигре с этой шахтой, но его потом посадили за длинный язык, тогда же его девушку убили, а его незаконно посадили. 4 года он сидел, а потом алькаид , муж Пати узнал что этот арест вообще был незаконным и Гастона освободили..

Там вроде другой актер был или нет, :confused: я уже в этих просмотрах запуталась, жаль что не смотрела по мере выхода. :disappointed: А с Франсиской у них лямур вроде?

Ptichka написал(а):

может за неё в 61-62 что-то покажут, пока за неё не вспоминают..

Пока только мечется, может на словах и есть какой-то план, хотя наверное ее просто в свою шкуру засунуть хотят.

Ptichka написал(а):

Даже щас, когда показывают их вместе

сейчас мне они особенно нравятся, Шура вот сегодня в постельке с женой опять вспомнил последний разговор с Габи, бедняга :disappointed: он типа отказался от нее что ли?

0

327

Greta написал(а):

Там вроде другой актер был или нет

тот же актер  :D

Greta написал(а):

А с Франсиской у них лямур вроде?

ну уже да...что-то такое, симпатия есть.

Greta написал(а):

просто в свою шкуру засунуть хотя

да , скорее всего

Greta написал(а):

он типа отказался от нее что ли?

пока не знаю, надо 61,62 посмотреть..

0

328

61 серия

Гастон узнал кто убил его девушку
http://www.picshare.ru/uploads/130406/dQT2BbyFYf.jpg
Он жаждет мести
http://www.picshare.ru/uploads/130406/CiEQiJWWUM.jpg
Габи предлагает отпраздновать помолвку её с Лучо, но ни у кого нет желания праздновать, особенно у Гастона, он встает и уходит из-за стола...Габи смотрит непонимающе..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/b23p3F9W5J.jpg
Даже Лучо считает что не время праздновать, Габи стала совсем бесчувственной.. :dontknow:
http://www.picshare.ru/uploads/130406/Tj729JGv4y.jpg
Патрона платит чтобы Лукас избил инжинера
http://www.picshare.ru/uploads/130406/pIT6qrKMs1.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/9aI22uQ1da.jpg
Они его сильно избивают..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/Ew3pab6No2.jpg
Костанса осмелилась позвонить сыну
http://www.picshare.ru/uploads/130406/7AHnR2SWLl.jpg
Он в шоке что мать жива
http://www.picshare.ru/uploads/130406/G8q53nSOw0.jpg
Лучо очень хорошо поступил, честно признался блондинке, которую использовал чтобы выведать что-то о Хулио, что им надо расстаться. т.к. он влюблен в другую.
Он красиво ушел, и вдруг его застает его враг, чуть не убил, если бы не блондинка..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/ihD0t3qn2D.jpg

Алехандро как всегда заботливый отец, хоть бы ему не пришлось "делать" ребнка второго жене чтобы спасти дочь
http://www.picshare.ru/uploads/130406/9aLxC95AuP.jpg
какой громадный мишка
http://www.picshare.ru/uploads/130406/2dKDECYwGL.jpg
Мне Габи больше нравится на этой заставке, а сейчас у неё волосы как не настоящие
http://www.picshare.ru/uploads/130406/CPeMlbTci1.jpg
Не химичная пара, но я начинаю к ним привыкать
http://www.picshare.ru/uploads/130406/euXdJ3lrxC.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/xAMq98Wa17.jpg
Еще немного Лучо ))
http://www.picshare.ru/uploads/130406/bnS7t11UlW.jpg
Он доволен, а Габи не спешит с ним целоваться, её больше документы интересуют
http://www.picshare.ru/uploads/130406/F1v4S56r5S.jpg

0

329

62 серия

Констанца сказала Габи правду что её интересует только месть, что она стала такой же бесчувственной как Герра, Габи очень расстроилась, Лучо пытается её утешить..
Габи выставила свои достоинства  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130406/j4y1aRb06Z.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/40I3Yb5jhl.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/DWvH0BX40Q.jpg
Габи вспоминала все ужасы что делала с ней одноглазая:
http://www.picshare.ru/uploads/130406/6EJCbAQZao.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130406/AC0VQEBcmf.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130406/k7ztDP3JS2.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130406/o6gwb8oniL.jpg
В данной ситуации я полностью на стороне Габи, одноглазая гадюка полностью заслуживает то что с ней делают они сейчас, это они еще добры..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/q8s7aQpYvc.jpg
Рикардо ругается с отцом из-за матери, не говорит о звонке..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/ULtf0om8s8.jpg
Констансе стало плохо..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/IN80voere5.jpg
Джакон находит полуживого Альберто, Лукас его не смог убить..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/FZ6T7276HI.jpg
Специально обвинили в этом деле Макса, после того как Макс в клубе ударил Альберто и обещал убить если он приблизится к его девушке Валентине
http://www.picshare.ru/uploads/130406/T6D9y4dHBn.jpg
Джакон угрожает Франсиске, которая защищает сына..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/U80U4Oy234.jpg
Франсиска тут же побежала обвинять во всем Габи и во многом права, она же заставила Макса работать на Герру , зная какая она опасная.. Фран даже угрожает убить Габи, если с сыном что-то случится..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/Z23vcQ50QN.jpg
Габи понимает что неправа и обещает вытащить брата..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/7Mp0Xq68c1.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/4xZai5NuH2.jpg
Лучо приходит к Хулио и раскрывается перед ним
http://www.picshare.ru/uploads/130406/y4wWtLB9Bq.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130406/e47KOX0Bj4.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130406/hGuX22k9h1.jpg
ЛЯП:
Лучо собирается к Хулио и нам крупным планом показывают его трость, красивая с оленем..
Не знаю видно ли на скрине что костюм у него в полоску
http://www.picshare.ru/uploads/130406/nW4Mbt5599.jpg
А вот Лучо уже у Хулио, трость совсем другая и костюм тоже..
http://www.picshare.ru/uploads/130406/CEYOgr9l2c.jpg

0

330

Ptichka написал(а):

Габи предлагает отпраздновать помолвку её с Лучо

Как они быстро, что-то мне не нравится такая прыть :disappointed: а чего другие не хотят праздновать, ну всплыло кое-что, так они с этим сколько лет жили. :| Чего же ждать, я не считаю это бесчувствием, раз решили надо помолвку делать, а то сейчас одно, завтра другое и так и будут откладывать, лишь бы Габи не казалось бесчувственной, так всю жизнь проспишь. :dontknow:
И если опять докопаться, то когда троица сидела и жевала у теликов с одноглазой теткой, Габи к ним не присоединилась, чтобы позлорадствовать, на тот момент у нее другие проблемы были, а эти трое любовались и при этом никто их Геррой не называет и не считает бесчувственными, да и то что Габи переживает за Лусию тоже о многом говорит, мне понравился момент, когда она стояла в дверях палаты, а Алеханро разговаривал с дочерью, вряд ли проблемы девочки интересны последней стерве, каковой считают Габи. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Патрона платит чтобы Лукас избил инжинера

Вот здесь вообще не поняла, это зачем, просто мешать стал?

Ptichka написал(а):

Лучо очень хорошо поступил, честно признался блондинке, которую использовал чтобы выведать что-то о Хулио, что им надо расстаться. т.к. он влюблен в другую.

Он ведь что-то откопал там, а почему она позволила уйти, ведь она совсем на бобах осталась, какой резон идти против мужа. :huh:

Ptichka написал(а):

хоть бы ему не пришлось "делать" ребнка второго жене чтобы спасти дочь

Да не хотелось бы, пусть найдут менее правдоподобню ситуацию, даже на донорство Габи согласна или другого героя, переживу как-нибудь. :D

Ptichka написал(а):

Констансе стало плохо..

С чего это? Насчет ее мнения я уже высказала позицию, и считаю что Костанца просто прикрывает свои страхи и неуверенность тем, что начинает в какой-то степени катить бочку на Габи, что с того что она богатая, если бы не они с Лучо, догнивала бы в больнице и попала она туда наверняка от того, что была тряпкой по жизни и муж творил что хотел, иногда совсем не помешает иметь Геррин стержень, чтобы об тебя ноги никто не вытирала. :dontcare:

Ptichka написал(а):

Франсиска тут же побежала обвинять во всем Габи и во многом права, она же заставила Макса работать на Герру , зная какая она опасная.. Фран даже угрожает убить Габи, если с сыном что-то случится..

То ли оттого, что мне Габи нравится, но я ситуацию опять по другому вижу, Макс ведь симпатичен Герре и вляпался он в эту историю из Вале причем сам, Габи ведь не давала установки охмурять девушку, или давала, если да, то виновата конечно, а если нет, то вся вина на Максе, да и какая разница работал не работал, тигр вон тоже в конце не работал и что, взорвали и глазом не моргнули.

0

331

Greta написал(а):

Как они быстро, что-то мне не нравится такая прыть :disappointed: а чего другие не хотят праздновать, ну всплыло кое-что, так они с этим сколько лет жили. :| Чего же ждать, я не считаю это бесчувствием, раз решили надо помолвку делать

с этой помолвкой вообще как-то странно, ничего между собой не обсуждали, никому не говорили..
Габи только але сказала что Лучо её кавалер, но я думала это что бы его подразнить.
А тут бац за ужином она выдала...
Гастон как раз узнал кто убил его невесту, у Костанцы тоже настроение не то..., а Габи так просто заявляет о празднике, ни у кого не было настроения для веселья..

Greta написал(а):

а эти трое любовались и при этом никто их Геррой не называет и не считает бесчувственными

это да  :yep:  было такое, а тут Констанца вообще упрекать начала Габи за то что посадила на цепь Гертрудис, она бы её еще пожалела..
Может и не хорошо поступать той же монетой, но одноглазая их не жалела..

Greta написал(а):

Алеханро разговаривал с дочерью, вряд ли проблемы девочки интересны последней стерве, каковой считают Габи.

у неё бывают проблески доброты  :D
не ну...на самом деле я не со всеми обвинениями в адрес Габи согласна, например Франсиска точно перегибает. В конце концов Макс не ребенок, с головой дружит и она же не палкой заставляла его работать шофером Герры, хотя она кажись настаивала..

Greta написал(а):

Патрона платит чтобы Лукас избил инжинера

Вот здесь вообще не поняла, это зачем, просто мешать стал?

Герра узнала что Альберто её несколько лет обворовывал, тырил золото с шахты Чамуко..

Greta написал(а):

Он ведь что-то откопал там, а почему она позволила уйти, ведь она совсем на бобах осталась, какой резон идти против мужа.

да он нашел какие-то документы, которые могут очень навредить Хулио (но без подробностей чем навредить)
Лучо ей объяснил что ей лучше будет с Хулио остаться, он отец её сына и содержит её..
Онва вообще еще та штучка, не зря её Хулио откопал в публичном доме..., его она считает мерзким стариком, к тому же сам Хулио не ахти хорошо с ней поступает, унижает...
С лучо ей было хорошо, молодой, красивый, страстный, я думаю она с радостью бы продолжила с ним тайно амуры крутить, только он не захотел.. :D

Greta написал(а):

даже на донорство Габи согласна

я тоже думала что она станет донором..))
еще брата надо проверить, а вдруг...Пати бы посоветовала Рикардо сдать анализы)

Greta написал(а):

Констансе стало плохо..
С чего это?

типа расстроилась на кануне, поплохело  :D

Greta написал(а):

Насчет ее мнения я уже высказала позицию, и считаю что Костанца просто прикрывает свои страхи и неуверенность тем, что начинает в какой-то степени катить бочку на Габи, что с того что она богатая, если бы не они с Лучо, догнивала бы в больнице и попала она туда наверняка от того, что была тряпкой по жизни и муж творил что хотел

Может ты и права на счет того что она могла быть слабохарактерна по жизни, что муж решил её отправить лечиться..
А может наоборот, слишком рот открывала, про измены знала, угрожала разводом, вот он и решил её похитить, очнулась она в клинике..
А Габи все равно поступает как эгоистка, сама Давида в дом приглашает, общается...а ну ка лиши её этой возможности, что бы она сказала..
А Констанса много лет не видела и не слышала сына и Габи так категорична в своем мнении, нет и все тут... так тоже некрасиво.., Констанса тоже мать..

Greta написал(а):

о ли оттого, что мне Габи нравится, но я ситуацию опять по другому вижу, Макс ведь симпатичен Герре и вляпался он в эту историю из Вале причем сам, Габи ведь не давала установки охмурять девушку, или давала, если да, то виновата конечно, а если нет, то вся вина на Максе, да и какая разница работал не работал, тигр вон тоже в конце не работал и что, взорвали и глазом не моргнули.

Я тут немного мнение поменяла в пользу Габи, как писала выше Макс уже не ребенок и мог сам решать, но тут же Габи кажется настаивала..Я просто плохо уже помню этот момент.
Плюс Макс хотел сам помочь сестре и из-за Вале тоже..
Да и нечего такими обвинениями бросаться на Альберто "убью тебя.."..

0

332

Ptichka написал(а):

ЛЯП:
Лучо собирается к Хулио и нам крупным планом показывают его трость, красивая с оленем..
Не знаю видно ли на скрине что костюм у него в полоску

Кстати продолжение этого ляпа было в 63й серии, после разговора с Хулио Лучо вернулся домой и был в том же костюме в полоску и с тростью-оленем  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130408/00ZNCtUxnc.jpg
Делаем вывод -  дальше дома Лучо в этом прикиде не выходил  :D
Длин...я фигею как можно так снимать, куда смотрят костюмеры  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (08.04.2013 01:53)

0

333

63 серия

Новость серии - Алехандро не сын Анибала  :flag:
Габи как раз читает результаты анализа, которые ей принес Лучо
http://www.picshare.ru/uploads/130408/hJ7Gt8kNiK.jpg
Надо же Габи извинилась перед Констанцей, призналась что не права и даже позволила сыну позвонить..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/S56HW5y840.jpg
Вот такой Габи мне нравится видеть, в кругу своих близких надо быть открытой , а с врагами пусть будет безжалостной
http://www.picshare.ru/uploads/130408/810sM8KPuK.jpg
Отвратительная она все же... :x  С одним выражением на морде весь сериал  :insane:
http://www.picshare.ru/uploads/130408/A5WthAh1Rr.jpg

0

334

ЛЯП:
Обратите внимание на браслет Джакона на его правой руке, в разных сценах он то появляется, то исчезает, то опять появляется  :D
При разговоре с Габи браслет был
http://www.picshare.ru/uploads/130408/uZ1KHSLdTb.jpg
Когда у него были Алехандро и Веле браслета нет..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/x6g06FLBjr.jpg
А вот Джакон пришел к Герре и браслет опять на нем  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130408/767415tANv.jpg

0

335

Ptichka Лен, ты уже ляпы коллекционируешь  :cool:. Прикольно. Я такое и не замечаю  :rofl:.

Ptichka написал(а):

я фигею как можно так снимать, куда смотрят костюмеры

Все бегом и бегом снимают  %-), другого объяснения я не вижу  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Обратите внимание на браслет Джакона на его правой руке, в разных сценах он то появляется, то исчезает, то опять появляется

Браслет еще понять можно, он не прирос намертво и можно снять одеть  :rofl:, а вот Луччо для каждого случая не только костюмчик но и тросточка  :cool: Может так задумано, а мы за ляпы принимаем  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Отвратительная она все же...   С одним выражением на морде весь сериал

:hobo: Это кто ?

0

336

Ptichka написал(а):

Гастон как раз узнал кто убил его невесту, у Костанцы тоже настроение не то.

А когда у них будет то настроение, :dontknow: я уже писала выше, что эти трагедии не настоящего, а прошлого, сколько лет уже прошло, вот если бы сейчас произошла смерть и Габи под шумок начала организовывать помолвку, тогда да.

Ptichka написал(а):

а тут Констанца вообще упрекать начала Габи за то что посадила на цепь Гертрудис, она бы её еще пожалела..

Что-то мне перестает нравится Костанца эта :disappointed: осталось заявить, что Габи опять злодейка, а сама белая и пушистая, не люблю таких собак на сене :insane: если ты готова жить как растение, так и живи, чего в эту авантюру лезть было, ведь Габи от нее ничего не скрывала, поэтому ее обвинения мне не нравятся, и Гертрудис совершенно заслуженно отбывает наказание. :cool:

Ptichka написал(а):

В конце концов Макс не ребенок, с головой дружит и она же не палкой заставляла его работать шофером Герры, хотя она кажись настаивала..

Возможно и настаивала, но вряд ли она настаивала на том, чтобы Макс с Валей фигней страдали, эта вся ревность и замена в лице инженера детский сад, чего там компрметирующего Макс увидел, когда в паре танцевали инженер и бревно. :dontcare: Свои права помнить не помешало бы, все же слуга, а не хозяин.

Ptichka написал(а):

А Габи все равно поступает как эгоистка, сама Давида в дом приглашает, общается...а ну ка лиши её этой возможности, что бы она сказала..
А Констанса много лет не видела и не слышала сына и Габи так категорична в своем мнении, нет и все тут... так тоже некрасиво.., Констанса тоже мать..

Вот только с этой позиции вижу небольшой грешок Габи. Конечно Костанца мать, но извините, сколько лет она торчала в психушке и как я поняла за все годы не было реальных попыток подать какие-то знаки через кого-то, дать о себе знать, конечно можно сказать, что муж попросил ей "особыйуход", но ведь она была достаточно адекватна в последнее время, пока Габи приходила в сознание, и опять ничего, конечно благородно, что она Габи пыталась помочь, но попытаться послать весточку тоже не помешало бы, а не искать опять на кого свалить, в больнице они были равны и вряд ли Габи стала указывать что делать. :dontknow: Да и потом, Габи все же держит себя в руках пусть и через силу в первое время, а эта что, позвонила и запричитала сынок сынок, не боится что крыша у сынка уедет в туже клинику.  :sceptic: Если она будет как-то мстить мужу, то наверное раскрываться сейчас совсем не стоит, а то сынок тоже трепнет где-нибудь кому не надо.

Ptichka написал(а):

Новость серии - Алехандро не сын Анибала

Это я в просмотре заметила, теперь вопрос, как распорядятся. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это кто ?

Валюха. ^^

0

337

Ir.Di написал(а):

Ptichka Лен, ты уже ляпы коллекционируешь  :cool:. Прикольно. Я такое и не замечаю

да как-то так получилось...в глаза кинулось)))

Ir.Di написал(а):

Отвратительная она все же...   С одним выражением на морде весь сериал
:hobo: Это кто ?

да на картинке была Валентина , страшила... :insane:

Greta написал(а):

а эта что, позвонила и запричитала сынок сынок, не боится что крыша у сынка уедет в туже клинику.  :sceptic: Если она будет как-то мстить мужу, то наверное раскрываться сейчас совсем не стоит, а то сынок тоже трепнет где-нибудь кому не надо.

надо встретиться с сыном, все детально объяснить , чтобы молчал, помогал мстителям...
а не эти обрывки фраз: я жива, все хорошо, я скучаю, я тебя не бросала.. :insane:

Greta написал(а):

чтобы Макс с Валей фигней страдали, эта вся ревность и замена в лице инженера детский сад, чего там компрметирующего Макс увидел, когда в паре танцевали инженер и бревно

тормозят все трое..., мне вообще весь этот бред не очень интересен, скорее злит чем вызывает интерес..
Ревнивиц Макс, коли был приставлен следить за Геррой, так делай дело, а не амурными делами с этой тормознутой занимайся.. :x

0

338

Ptichka написал(а):

да на картинке была Валентина , страшила...

Меня вот не столько внешность, сколько голос напрягает, все-таки она как бы молодая девушка, и тут такие звуки :canthearyou: конечно бред когда в сериалах половина состава влюбляются в симпатичную героиню, но когда на месте ее натуральная горилла, тушите свет. :dontcare:

Ptichka написал(а):

надо встретиться с сыном, все детально объяснить , чтобы молчал, помогал мстителям...

Даже представить не могу ее за чем-то подобным, пока она только стонет и ищет виноватых, :disappointed: в больнице мне эта героиня была на порядок симпатичней.

0

339

Greta написал(а):

Меня вот не столько внешность, сколько голос напрягает

и голос тоже  :canthearyou: бабэга какая-то...

Greta написал(а):

натуральная горилла

:D

0

340

Ptichka написал(а):

да на картинке была Валентина , страшила...

Greta написал(а):

Валюха.

:rofl: Для нее парик Габи постригли что ли. Неприятная на внешность девица конечно но с той, что была маленькая  [взломанный сайт]  выросла бы еще хуже  :rofl:  .

0

341

Ir.Di написал(а):

Для нее парик Габи постригли что ли

А что у нее тоже парик, я думала свои. o.O

Ir.Di написал(а):

Неприятная на внешность девица конечно но с той, что была маленькая    выросла бы еще хуже    .

Маленькая хоть фигурой могла выйти, и голос нормальный был, да и грим творит чудеса, смой краску с лица Вали, и получишь обыкновенную макаку.

Алехандро похоже окончательно уверен в том, что Вероника это Габи, :flirt: Габи конечно :angry: но он ей пока не сообщал об этом, и думаю пока никому не сообщит. Люсе очень Габи нравится, одни дифирамбы, :D если Габи вольется в семью, думаю проблем не будет, да и ей девочка симпатична. Блин, смотрю на все, и мне это нравится. :yep:

0

342

Greta написал(а):

А что у нее тоже парик, я думала свои.

Я пошутила  :rofl:.

Greta написал(а):

смой краску с лица Вали, и получишь обыкновенную макаку.

Жестко  :D.

0

343

Greta написал(а):

смой краску с лица Вали, и получишь обыкновенную макаку

её так жутко в темные тона глаза красят  :insane:
Бедный актер играющий Макса, я ему сочувствую..
Кто открыл это дарование  :canthearyou:

Greta написал(а):

Блин, смотрю на все, и мне это нравится.

Блин..надо бегом смотреть 64-65 , а то отстаю..

0

344

Ir.Di написал(а):

Я пошутила

А я уж думала опять облажалась :hobo: хотя вот у Габи парик по натуральней будет этого косого причесона, который ей не идет.

Ptichka написал(а):

её так жутко в темные тона глаза красят  
Бедный актер играющий Макса, я ему сочувствую..

Ну глаза всем довольно сильно подкрашивают, просто одним это идет и подчеркивает все что нужно, а другим только поганит, у меня вот еще отторжение от Пати и ее рта, он итак не маленький, а его еще и яркой помадой выделяют. :x
Макса да, жалко, и даже не столько из-за их совместных сцен, сколько из-за того, что герой в вечных передрягах, было бы из-за кого. :disappointed:

Ptichka написал(а):

надо бегом смотреть 64-65 , а то отстаю

Давай догоняй, :flag: Шура проказник, опять целоваться лезет ^^ а Габи опять не против, но в позу потом не забывает встать. :crazy: Видимо он все же по поцелую окончательно убедился, видать опять испытал нечто особенное. :flirt:

0

345

64 серия

Я так удивилась что она призналась инженеру кто она на самом деле.
И я даже подумала что он выживет и будет тоже в команде Габи, что вытащит Макса..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/Nv515j0w1Q.jpg
Герра продолжает топить Макса, нашла какую-то шлюшку и заставила свидетельствовать против Макса.
Тут конечно преврали нам, если по словам этой бабы Макс часто ходил в бордель, то что его никто больше не видел, мне кажется тут можно доказать что он не клиент борделя..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/1ts383WMKd.jpg
Хулио нашел сережку, блин...какая блондинка тупая, не смогла спрятать хорошенько..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/Xmq6rXBrc0.jpg
Ирене пытается переспать с Алехандро хотя бы ради дочки
http://www.picshare.ru/uploads/130410/Xmq6rXBrc0.jpg
Герра убила инженера
http://www.picshare.ru/uploads/130410/jY87EgXZ1z.jpg
Но её снимала камера  :rofl:
http://www.picshare.ru/uploads/130410/bVV0rba23m.jpg
Лучо как то странно повелся с Туертой в подземелье  :D это было похоже на нежность ))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/JoggiWa0BY.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130410/vQeOZ459lH.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130410/eSD4XSC8ot.jpg
Потом с удовольствием наблюдает за Туертой на экране
http://www.picshare.ru/uploads/130410/669w3ZaJk4.jpg
Тут я на ихней стороне, я уже говорила ))
Хоть Гастон и недоволен, но не над ним же эта стерва издевалась..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/o3XW2Lqocf.jpg
Красавчик  :love:  Вон...как смотрит на неё )))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/0I9aWOosG4.jpg

0

346

Greta написал(а):

Ну глаза всем довольно сильно подкрашивают, просто одним это идет и подчеркивает все что нужно, а другим только поганит

вот в том то и речь что этой совсем не идет.., может этот макияж лучшие что ей смогли подобрать ))

Greta написал(а):

у меня вот еще отторжение от Пати и ее рта, он итак не маленький, а его еще и яркой помадой выделяют.

мне тоже её рот не нравится , и ноги кривые капец..
Их надо прятать и помаду другую..

Щас смотрю 65ю...

0

347

Ptichka написал(а):

Герра убила инженера

:huh: Что же это она сама пошла убивать,  сколько народу на нее работает.

0

348

Ir.Di написал(а):

Что же это она сама пошла убивать,  сколько народу на нее работает.

оказала любовнику честь и сама его порешила ))
мне его не жаль...

Greta написал(а):

Шура проказник, опять целоваться лезе

в какой серии ты это видела, в 65 такого не было  :dontknow:

65 серия
Вероника представляет  Лучо как жениха..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/Mw2yDdrqAZ.jpg
Знакомит уже лично с Але, хотя они уже успели раньше познакомиться )))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/rmG6xNyMzc.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130410/mF4R1oG1CA.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130410/5f6xuTlcve.jpg
и с Ирене.. лучо галантен, ручку целует )))
Меня потом позабавил комментарий Герры о том что у Веро есть вкус, что Лучо симпатяга - то же любительница молоденьких мальчиков )))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/9Y3TNfDf30.jpg
Сесилия чуть не увидела Туерту на экране, они что совсем больные, камера работает, звук включен, орет на весь дом и никого нет....какая неосторожность.. :canthearyou:
http://www.picshare.ru/uploads/130410/1zBEP5dARM.jpg
Гастон успел во время.., помешал увидеть
http://www.picshare.ru/uploads/130410/u90gi9eKlm.jpg
Веро и лучо показывают гостям как горячо они друг друга любят  :rofl:
Так наиграно..))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/29X8661ZGa.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130410/iGKGLDZ8KX.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130410/9g9L0L1Z8k.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130410/3HJXPkrvnc.jpg
И Алехандро как чурбан, так ревность показует свою...надо притворяться лучше, а то всем видно..))
http://www.picshare.ru/uploads/130410/tIoh9i1C5n.jpg
Пати и Рикардо целуются, ну когда же он станет нормальным мужиком..
Хочу чтобы эта пара осталась вместе
http://www.picshare.ru/uploads/130410/HX2lfCnCPg.jpg
Але не может скрывать ревность и вот результат. Ирене все видит и ревнует..
http://www.picshare.ru/uploads/130410/48H9EQZQmK.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130410/9c8AtRPb27.jpg
Габи вернулась к своему образу из дурки, чтобы встретиться с Туертой, на зомби похожа )
http://www.picshare.ru/uploads/130410/i8B9wnEpz0.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130410/4R80ks3S2g.jpg
Габи говорит Констансе о выплате долга и предлагает стать партнером прииска Чамуко
http://www.picshare.ru/uploads/130410/Ad8S97mfFX.jpg

0

349

Ptichka написал(а):

в какой серии ты это видела, в 65 такого не было

В 66, или думаешь желаемое за действительное выдала? :D

Ptichka написал(а):

Сесилия чуть не увидела Туерту на экране, они что совсем больные, камера работает, звук включен, орет на весь дом и никого нет....какая неосторожность..

А она тоже любопытная ворона, чего шнырять в чужом доме уже не первый раз. :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Веро и лучо показывают гостям как горячо они друг друга любят  
Так наиграно..))

Да ну, пипец,  им еще кто-то поверил, ну Шурку хоть ревность ослепила, а остальные куда смотрели. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Габи вернулась к своему образу из дурки, чтобы встретиться с Туертой, на зомби похожа )

Это зачем и чья идея?

Ptichka написал(а):

Габи говорит Констансе о выплате долга и предлагает стать партнером прииска Чамуко

Это имеется в виду нынешнее иждивение на шее Костанцы или какой-то другой долг?

Ptichka написал(а):

Лучо как то странно повелся с Туертой в подземелье   это было похоже на нежность ))

Их уже можно парой делать, Лучо сама убедительность. :cool:

Ptichka написал(а):

Ирене пытается переспать с Алехандро хотя бы ради дочки

Это типа ребенка сделать что ли? А там с донорами что?

0

350

Greta написал(а):

В 66, или думаешь желаемое за действительное выдала?

я так и думала, ты наверно на ютуб смотришь или по каналу Телемундо..

Greta написал(а):

А она тоже любопытная ворона, чего шнырять в чужом доме уже не первый раз.

они вообще не должны были эту девченку в дом тащить

Greta написал(а):

Это зачем и чья идея?

Лучо идея была..
Когда он встретился сам с Туертой она вроде говорила про какие-то бумаги, что отдаст  :dontknow:  может я не так поняла..
Они наверно хотят чтобы она спятила..

Greta написал(а):

Это имеется в виду нынешнее иждивение на шее Костанцы или какой-то другой долг?

этот долг, ведь сейчас все за счет Констанцы..

Greta написал(а):

Это типа ребенка сделать что ли? А там с донорами что?

не один из кандидатов на донора не покатил
остается или ждать или другого ребенка делать, не понимаю почему ломается Але, тут дочь надо спасать..

0

351

Ptichka написал(а):

ты наверно на ютуб смотришь или по каналу Телемундо

Смотрю на ютубе :yep: правда там столько каналов расплодилось и почти все в зеркальном отображении :tired: в авансе смотришь одно, а на деле совсем другое, нормальные серии порой только к вечеру появляются.

Ptichka написал(а):

они вообще не должны были эту девченку в дом тащить

Не ну доброе дело сделали, девочку приютили, не объест она их, только вот ей самой лезть кула не надо не стоит, в чужом доме все же.

Ptichka написал(а):

Когда он встретился сам с Туертой она вроде говорила про какие-то бумаги, что отдаст

А что она может отдать сидя в этом хлеву :huh: или она все же на свободу рассчитывает, живой ее наверное не оставят, ведь это тоже преступление. :dontknow:

Ptichka написал(а):

остается или ждать или другого ребенка делать, не понимаю почему ломается Але, тут дочь надо спасать

А есть вариант, что у них с Габи может такой ребенок получится, или оба родителя должны участвовать в процессе? В клоне тоже такая дилема была, но там вроде родители одни были. :| А так ирене в принципе против секса или это Але ее посылает?

0

352

Ptichka написал(а):

оказала любовнику честь и сама его порешила ))
мне его не жаль...

:tired: оказание чести может создать кучу проблем. Мне тоже не жаль, одним инженеришкой больше одним меньше. И их с Луччо уже никто не перепутает  :rofl:

0

353

Ir.Di написал(а):

оказание чести может создать кучу проблем

Да какие проблемы, когда комиссар уже лет сто как попу ее лижет, о чем ты Ир. :unsure:

Ir.Di написал(а):

И их с Луччо уже никто не перепутает

Их кроме тебя наверное и не путает никто, :D просто в действии надо смотреть, мне не приходило в голову, что они на одно лицо. :dontknow:

0

354

Greta написал(а):

Да какие проблемы, когда комиссар уже лет сто как попу ее лижет, о чем ты Ир.

Я не могу помнить все издержки сюжета  :rofl:. Все равно кто бы так палился на ровном месте. Тоша меня разочаровывает, вроде на дуру не похожа. Всегда есть вероятность попасть в неприятность, все просчитать не может никто  :no:

Greta написал(а):

Их кроме тебя наверное и не путает никто,  просто в действии надо смотреть, мне не приходило в голову, что они на одно лицо.

А меня что ли мало  :D. Больше шутить не буду, как не пошучу все не в тему  :blush:

0

355

Ir.Di написал(а):

Тоша меня разочаровывает, вроде на дуру не похожа. Всегда есть вероятность попасть в неприятность, все просчитать не может никто

Ее вроде никто не заметил, да и она особо не засиживалась, плюс парик, да и камеры наверняка попадут в полицию, если попадут, а у них очень избирательный взгляд.

Ir.Di написал(а):

А меня что ли мало  . Больше шутить не буду, как не пошучу все не в тему

:blush: Я решила ты серьезно, я сама инженера с кем-то путала довольно продолжительное время. :dontknow:

0

356

Greta написал(а):

Ее вроде никто не заметил, да и она особо не засиживалась, плюс парик, да и камеры наверняка попадут в полицию, если попадут, а у них очень избирательный взгляд.

Ладно, пусть Гера делает что хочет раз у нее все до поры до времени схвачено.

Greta написал(а):

Я решила ты серьезно, я сама инженера с кем-то путала довольно продолжительное время.

Я серьезно но в шуточной форме. Ну похожи же, просто инжениришка бруталити  :hobo: больше. Я инженеришку с Сепедой сначала спутала. А Сепеду я путаю с Аароном Диасом  :D . Нет мне прощения считать таких великих актеров клонами друг друга.

0

357

Ir.Di написал(а):

Ладно, пусть Гера делает что хочет раз у нее все до поры до времени схвачено.

Меня она что-то начала напрягать в последнее время, поначалу такого не было, а свачено все пока полиция на ее стороне, мне инженера не жалко, но если бы и дальше болтался, пережила бы как-нибудь.

Ir.Di написал(а):

Ну похожи же, просто инжениришка бруталити

:dontknow: я лучо по кудрям определяла, так что не путалась никогда, а вот с инженером бывало, просто персонаж не главный и пока запоминала, о нем периодически забывала.

0

358

Greta написал(а):

Меня она что-то начала напрягать в последнее время

Еще бы, не может Габи вывести на чистую воду. Грош цена Гере  :dontcare: Разменивается на инженеришках когда есть кого убить.

0

359

Greta написал(а):

Не ну доброе дело сделали, девочку приютили, не объест она их, только вот ей самой лезть кула не надо не стоит, в чужом доме все же.

на счет доброго дела согласна, так Габи чаще Давида видит )))
сами дали ей свободу, теперь и образование дадут.. :cool:
Я бы тоже не прошла мимо двери где кто-то взывает о помощи...
Им просто надо быть осторожными.

Greta написал(а):

А что она может отдать сидя в этом хлеву

может у одноглазой что-то припрятано?

Greta написал(а):

А есть вариант, что у них с Габи может такой ребенок получится, или оба родителя должны участвовать в процессе? В клоне тоже такая дилема была, но там вроде родители одни были. :| А так ирене в принципе против секса или это Але ее посылает?

на сколько правда должны быть те же родители, так же было в Семейных узах..
Ирене не против секса, она против была второго ребенка была, ну а щас наверно готова и на это..

Ir.Di написал(а):

Все равно кто бы так палился на ровном месте. Тоша меня разочаровывает, вроде на дуру не похожа.

она про камеры наверно не в курсе была или думала что в парике не узнают..

Ir.Di написал(а):

Больше шутить не буду, как не пошучу все не в тему

как не будешь давай... :D
Ир, а ты совсем не смотришь или медленно , но уверенно?

0

360

Greta написал(а):

Ее вроде никто не заметил, да и она особо не засиживалась, плюс парик, да и камеры наверняка попадут в полицию, если попадут, а у них очень избирательный взгляд.

кроме медсестры, которая промолчала о факте что кто-то пытался навестить больного..
плюс все копы куплены, точнее так один коп - Джакон  :D , а он свой в доску)))

Ir.Di написал(а):

Ну похожи же, просто инжениришка бруталити  :hobo: больше. Я инженеришку с Сепедой сначала спутала. А Сепеду я путаю с Аароном Диасом

ого как сложно  :D
как китайцы , все на одно лицо  :D

Ir.Di написал(а):

Грош цена Гере  :dontcare: Разменивается на инженеришках когда есть кого убить.

ой и не говори, мелочится она...
то к Максу с его обезьяной прицепилась, то теперь инженер помешал ...ах ну да...посмел грабить её, коровевишну  :D !!!
Кстати похоже Валентина беременна, я сочувствую Максу  :x

0