www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 481 страница 540 из 960

481

Ptichka написал(а):

Очень интересная сцена состоялась между Алехандро и теперь уже Габи, она ему все рассказала, он извинился, они оба рыдали в три ручья..

Как интересно, особенно три ручья.

Ptichka написал(а):

Позвонила Анибалу и заговорила с ним, ему сразу плохо стало ))

:cool: Это хорошо но Аннибал заслужил куда хуже чем откинуть копыта от инфаркта  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Пати и Рикардо воюют, она сказала что уйдет с сыном из дома, если он не прекратит спать с докторшей..

:disappointed: Вот у кого завал в отношениях.

0

482

Ir.Di написал(а):

но черствый человек такого удовольствия как слезки по поводу и без себе не позволяет

меня добивало что она строит из себя великую Патрону и со своими близкими говорит как генерал, щас конечно её попустило..

Ir.Di написал(а):

Так и есть только с ее слоганами мести можно митинг уже начинать

:D

Ir.Di написал(а):

Кино. Люди конечно "рождаются" заново и меняют имена но сидят тихо, а не на фейсбуке

притом что Герра тоже её сразу заподозрила и что ограничилась информацией о Веро из  фейсбука, а дальше копнуть  :D видимо слабо..

Ir.Di написал(а):

вот Констанца добрая душа, дала Габи второй шанс в жизни.

и не требует возвраты долгов...

Ir.Di написал(а):

Как интересно, особенно три ручья

:D

Ir.Di написал(а):

Это хорошо но Аннибал заслужил куда хуже чем откинуть копыта от инфаркта

с ним должна Констанца по идее расправиться  :mad:  и как у неё  столько терпения, я бы не выдержала...

0

483

Ptichka написал(а):

меня добивало что она строит из себя великую Патрону и со своими близкими говорит как генерал, щас конечно её попустило..

Хорошо быть великой патроной за чужие деньги. Габи так боялась провалить роль, что вжилась в нее на все сто, не разделяя черное и белое. Генерал   :cool: :D

Ptichka написал(а):

и не требует возвраты долгов...

:cool: Прекрасный человек.

Ptichka написал(а):

с ним должна Констанца по идее расправиться    и как у неё  столько терпения, я бы не выдержала...

Может ей день два роли не играет и она задумала какой-то свой план. Не представляю Констанцу в роли хладнокровной убийцы  :dontknow:.

Я так смеялась, когда Гастон принес большую корзину цветов для вероники, а Констанца - это от моего мужа  :rofl: Вкусы с годами не меняются  :D. в том букете и Аннибал бы поместился.

0

484

Ir.Di написал(а):

Хорошо быть великой патроной за чужие деньги

отож... :yep:
Но щас я смотрю серии , когда все гармонично в ней.., мне нравится.

Ir.Di написал(а):

Не представляю Констанцу в роли хладнокровной убийцы

я тоже...., максимум что она может, это убить Анибала своим появлением  :D

Ir.Di написал(а):

Я так смеялась, когда Гастон принес большую корзину цветов для вероники, а Констанца - это от моего мужа

а я уже и забыла..

0

485

Ptichka написал(а):

я тоже...., максимум что она может, это убить Анибала своим появлением

:rofl: Он не так слаб. Этот пенек на тот свет не собирается :angry: .

Вчера черт меня понес узнать события на перед. В наших рядах потери  :disappointed:, это нормально потому что война есть война но грустно.

0

486

Ir.Di написал(а):

Он не так слаб. Этот пенек на тот свет не собирается

ну как сказать, я сама не ожидала что только услышав голос женушки он свалится с приступом, что будет когда она появится перед ним  :D

Ir.Di написал(а):

Вчера черт меня понес узнать события на перед. В наших рядах потери  :disappointed:, это нормально потому что война есть война но грустно.

ого..., а что случится... :question:
я тоже не иду вровень с выходом серий, я еще 93ю не смотрела...

0

487

Ptichka написал(а):

ого..., а что случится...

Думаю лучше не читать  :dontknow:, вдруг неинтересно смотреть будет.

Свернутый текст

Макс умрет и по-моему Валя тоже  :dontknow: . Я рассмотрела две могилы рядышком и сразу выключила. Не люблю, когда хоронят молодых. Жуткое зрелище. Франциску жалко, несчастная женщина, обвинила во всем Габи. Глупые малыши сами в каких-то документах ковырялись и мечтали о сказочных богатствах, видно с этого ноги растут  :dontknow: . Посмотришь расскажешь детальнее.

Я бы не приглядывалась и не прислушивалась но подумала вдруг Аннибала хоронят. Да не тут то было, стоит пенек, изображает траур  ^^

0

488

Ir.Di написал(а):

Макс умрет и по-моему Валя тоже

я прочитала, т.к. к этому сериалу у меня нет такого чувства что не хочу знать на перед, как было с Ликом...
Да....неожиданная информация, на кого кого, а на этих персов и не подумала...
Это Герра узнала что они собираются кажись в столицу ехать тайно жениться и наверно она устроит им что-то, может аварию, может убийц наймет..
Не знаю почему, но я не верю что они умрут, все же положительные герои, как-то это не по мексикански  :D  Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз )))
А матери не говорят, чтобы её страдания выглядели настоящими... :dontknow:
Ладно...посмотрю расскажу...

0

489

92 серия

Герра уже не скрывает что не переваривает Сесилию, в глаза сказала... :huh: неужели и после этого она и Давид будут сомневаться что это она устроила выкидыш ..

Лучо чуть копы не поймали, они уже доперли что он переодевается и ходит в дом к Ирене, но и тут он удрал в дом Вероники...)

Дочке Але опять плохо  :'(

Патрисия ушла от Рикардо с сыном к Ирене, но Рикардо прибежал извиняться и доказывать что любит...

0

490

Ptichka написал(а):

Не знаю почему, но я не верю что они умрут, все же положительные герои, как-то это не по мексикански    Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз ))

Я думала также, но по ходу все официально, :( не могли же они не видеть кого в гроб кладут, тем более сразу обоих, на их машину ехал грузовик, далее вроде как взрыв, поэтому тут без вариантов, и судя по реакции героев вряд ли это план Вероники прикрыть их и потом козырнуть перед Геррой, бедняги так убивались :'( Франсиска такое ощущение постарела лет на 10 на похоронах сына.
Не знаю, может я подвоха не увидела, но показалось что все :disappointed: хотя я буду не против если они вдруг оживут, герои мне не мешали и бесит перестали.

Отредактировано Greta (26.05.2013 00:03)

0

491

Greta написал(а):

далее вроде как взрыв, поэтому тут без вариантов, и судя по реакции героев вряд ли это план Вероники прикрыть их и потом козырнуть перед Герро

кошмар.., значит все же правда.., я эти серии пока не видела ...

0

492

Как раз актеры говорят о гибели своих героев...

0

493

Ptichka написал(а):

Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз )))

o.O Не похоже, Габи ревела  так искренне , умерли. Ну и что что положительные, кто был в поклонникх Макса и птуушницы  :dontknow:, кто за ними плакал  :dontknow: и кому они вообще нужны кроме героев сериала  :dontknow: .

0

494

Да....во дела, Веро со всем своим могуществом и связями не смогла помочь Франсиске и Максу отсудить прииск Чамуко  :dontknow:  Не надо было быть лохушкой и подписывать документы не читая..(это я про Франсиску), подписала когда-то им документы на право начать разработку шахты, а оказалось что переписала на них  :D
Герра и Анибал празднуют победу и строят планы по устранению Макса и Валентины, но вначале и этим лопухам дала подписать кучу документов о том что типа Вале сама будет распоряжаться своим имуществом...
Меня так разозлили эти два идиота , сидят читают нефига не понимают и не просят помощи хотя бы у Алехандро или еще у кого-то...
Наверно и в этом случает Герра всем завладеет...
Так что самое смешное только в суде Франсиска распиналась что её подло обманули с документами и вот опять наступают на те же грабли.. :canthearyou:
Вот это я наболтала ... :D

Ir.Di написал(а):

кто был в поклонникх Макса и птуушницы  :dontknow:, кто за ними плакал

Я еще не видела серию с их гибелью, но мне этих лохов уже не жаль...

Отредактировано Ptichka (29.05.2013 19:16)

0

495

Ptichka написал(а):

Да....во дела, Веро со всем своим могуществом и связями не смогла помочь Франсиске и Максу отсудить прииск Чамуко

Вероника не Господь Бог, если Франциска ступила то что уже можно сделать. А я сначала думала, что Франциска на них переписала прииск   ^^. надавили и деваться было некуда. Да уж, смотрю как всегда - вижу то что что хочу видеть  :D

Ptichka написал(а):

Меня так разозлили эти два идиота , сидят читают нефига не понимают и не просят помощи хотя бы у Алехандро или еще у кого-то...

Малыши считают себя умными  :glasses: Высокое самомнение никого еще до добра не доводило.

Ptichka написал(а):

Так что самое смешное только в суде Франсиска распиналась что её подло обманули с документами и вот опять наступают на те же грабли.. 
Вот это я наболтала ...

Нормально наболтала  :cool:. Я по крайней мере поняла, что полсериала ошибалась  :D.

Ptichka написал(а):

Я еще не видела серию с их гибелью, но мне этих лохов уже не жаль...

Мне жаль как героев, молодые все же хоть и глупые, а молодые должны жить. А вот актеров слава Богу что их убрали, еще бы Давида куда убрать, своим талантом или его отсутствием меня подбешивает плюс парень  :insane: . Нельзя уже было симпотяжку какого-то найти.

В моих сериях Габи продолжает строить из себя великую патрону. Правильно сказал Луччо - ты Габриела Суарез и успокойся. Уже даже мне надоело когда она говорит, что она не Габриела Суарез  :canthearyou: Пока никаких действий кроме заявления кандидатуры Прю на выборы я не заметила. Жду, что будет дальше.
Габи еще и Алехандро одержима, дался он ее сто лет и сам возле Вероники круги наматывает, Габи что ли пытается разглядеть. Не поняла почему Лучо не рассказал о Патрисии. Сцена обиженного Рикардо, который набросился на Алехандро, была жалкой. Это несчастье Рикардо меня достало  :angry: .
Антония убрала бабку, так все гладко получается. сейчас Давида женить на Валентине и деньги, деньги, деньги. у Геры других ценностей в жизни нет  :dontknow: как меня бесит новая прическа Геры, и вообще как актриса еще не ослепла, я не помню видела ли ее вообще с двумя глазами. Вторая туэрта честное слово.

0

496

Ir.Di написал(а):

В моих сериях Габи продолжает строить из себя великую патрону.

вот именно что только строит...))

Ir.Di написал(а):

Правильно сказал Луччо - ты Габриела Суарез и успокойся

:D  её иногда заносит...

Ir.Di написал(а):

Пока никаких действий кроме заявления кандидатуры Прю на выборы я не заметила.

притом нафиг ей этот жалкий клуб, и что она этим добилась, только разве что Герре насолить чуточку...

Ir.Di написал(а):

Габи еще и Алехандро одержима, дался он ее сто лет и сам возле Вероники круги наматывает, Габи что ли пытается разглядеть

тут я не согласна ))), у них любовь все таки - главная пара...
Она такая забавная, интересуется его делами, а сама всем пытается доказать как сильно она его ненавидит  )))

Ir.Di написал(а):

Не поняла почему Лучо не рассказал о Патрисии.

Ну он парень неплохой...может чтобы сплетни не распускать...
Она и сама скоро их увидит...

Ir.Di написал(а):

Сцена обиженного Рикардо, который набросился на Алехандро, была жалкой. Это несчастье Рикардо меня достало

да там еще ничего такой, а щас он со своей одержимостью к страшиле врачихе просто невыносим ..((((

Ir.Di написал(а):

Антония убрала бабку, так все гладко получается.

Сначала не могла вспомнить что за бабка, а потом дошло )))

Ir.Di написал(а):

как меня бесит новая прическа Геры, и вообще как актриса еще не ослепла, я не помню видела ли ее вообще с двумя глазами

меня её прическа дебильная с самого начала сериала бесит, тогда еще хуже было, щас чуточку лучше...Не понимаю почему её именно так причесывают  :dontknow:

0

497

Ptichka написал(а):

притом нафиг ей этот жалкий клуб, и что она этим добилась, только разве что Герре насолить чуточку...

Гера так немного офигела  :D но у нее и других забот хватает. Габи ее сама на эксгумацию надоумила  :rofl:

Ptichka написал(а):

тут я не согласна ))), у них любовь все таки - главная пара...

Ты права, просто мне их пара неинтересна, а Алехандро так раздражает как никогда. Субъективное восприятие  :blush:

Ptichka написал(а):

Она такая забавная, интересуется его делами, а сама всем пытается доказать как сильно она его ненавидит  )))

^^ Это так мило. Его есть за что ненавидеть но Габи не может.

Ptichka написал(а):

Сначала не могла вспомнить что за бабка, а потом дошло )))

:rofl: а я сначала не могла понять чья бабка и откуда она взялась

Ptichka написал(а):

Не понимаю почему её именно так причесывают

Может считают что актрисе так хорошо. Я просто знаю что такое похожая стрижка, угораздило однажды  :crazyfun:,  второй вариант Геры когда длинные были мне придумали . Я уже ту прядь за ухо закалывала, что бы не ослепнуть, а здесь постоянно так ходить  :tired:

0

498

Ir.Di написал(а):

просто мне их пара неинтересна, а Алехандро так раздражает как никогда. Субъективное восприятие

Видимо Пила просто на любителя. Мне вот здесь почти все нравится и следить за ним с Габи очень интересно, иначе давно бы кинула сериал, потому как все остальное у меня фон. Но вот попробовала ролик вроде с падшего ангела, вообще не произвел впечатление, вроде милый и чем-то похож на Але в самом начале, но почему-то не интересно ту историю смотреть, ни сам герой ни пара не зацепили, обыкновенные ребята, хотя и не взбесили, но смотреть ради них не буду. :no:

0

499

Greta написал(а):

Видимо Пила просто на любителя.


:dontknow: Даже не знаю с чем моя неприязнь связана. Мужчина симпатичный и обаятельный, герой видно не мой  :blush:

Greta написал(а):

Но вот попробовала ролик вроде с падшего ангела, вообще не произвел впечатление, вроде милый и чем-то похож на Але в самом начале, но почему-то не интересно ту историю смотреть, ни сам герой ни пара не зацепили, обыкновенные ребята, хотя и не взбесили, но смотреть ради них не буду.

Я и не знала, что он там снимается  :blush:. "Падший ангел" мне не пошел из-за главной пары, рада, что они сошлись в жизни и  у них все хорошо но в сериале вымораживали. Теперь я  поняла что дело в Эспино потому что Жаник в паре с другими девочками очень даже мне нравится  ^^.

0

500

Ir.Di написал(а):

Мужчина симпатичный и обаятельный, герой видно не мой

А мне по симпатии не совсем мое, наверное обаянием больше берет. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я и не знала, что он там снимается

Может я перепутала, o.O  :blush: но вроде там, потому как главную линию не смотрела как раз из-за Канелы с Эспино, я с ними вообще ничего не смотрела, и как-то не тянет, тут я исключительно на Пилу смотрела, он там в паре с Карлой не помню как фамилия. :blush:

0

501

Greta написал(а):

Может я перепутала

Нет, все правильно. Это я на Пилу там внимания не обратила  :blush: .

Greta написал(а):

тут я исключительно на Пилу смотрела, он там в паре с Карлой не помню как фамилия.

С Карлой Монроиг. Не знаю, какая у них там получилась пара но в "Доме по соседству" смотрелись неплохо.
Больше всего Пила мне понравился в "Где Элиса". Он там играл полицейского и эта его внешность была там кстати. Просто героев-любовников этому актеру мало, он обычный в них  :dontknow:.

0

502

Greta написал(а):

Видимо Пила просто на любителя

я его еще в Мятежном ангеле заметила, он там еще зеленоват был, щас конечно и выглядит лучше и играет лучше .
мне нормальный и актер и герой :cool:

Greta написал(а):

А мне по симпатии не совсем мое,

Вот и мне он вроде нравится, но тут же и не совсем, сама даже не знаю, короче дух не захватывает ни от него, ни от пары, хотя они очень хорошо вместе сработали  :cool:

Ir.Di написал(а):

Даже не знаю с чем моя неприязнь связана. Мужчина симпатичный и обаятельный, герой видно не мой

да интересный случай  :D , у всех восприятие свое, но если ты пишешь что и симпатичным и обаятельным его считаешь, то странно что Але тебе не нравится  :dontknow:
у меня как правило бывает, если нравится актер, то нравится и его роль, но не всегда конечно )))

Ir.Di написал(а):

"Падший ангел" мне не пошел из-за главной пары, рад

Greta написал(а):

а ролик вроде с падшего ангела, вообще не произвел впечатление

девчата, вы меня пугаете, я думала что сериал хороший, скачала себе, многие хвалят...

Ir.Di написал(а):

Больше всего Пила мне понравился в "Где Элиса". Он там играл полицейского и эта его внешность была там кстати

я не видела ТМ Элису, но думаю Пила по типажу должен хорошо смотреться в этой роли..

0

503

Ptichka написал(а):

короче дух не захватывает ни от него, ни от пары, хотя они очень хорошо вместе сработали

Ты про какую пару, патроновскую или с Карлой? :confused:

Ptichka написал(а):

я думала что сериал хороший, скачала себе, многие хвалят...

Я говорю что смотрела чисто на Пилу в любовном ролике с Карлой, ^^ я даже их линию не смотрела не говоря уж о всем сериале, просто мне пара Канела Эспино не интересна, а тогда даже сюжет, который действительно очень многие хвалят, у меня не пойдет. Вот в Патроне не бог весть что, но нравятся герои, поэтому смотрю и закрываю глаза или проматываю неинтересные моменты.

0

504

Greta написал(а):

Ты про какую пару, патроновскую или с Карлой?

Я про Але и Габи...

Greta написал(а):

Вот в Патроне не бог весть что, но нравятся герои, поэтому смотрю и закрываю глаза или проматываю неинтересные моменты.

А какие для тебя моменты не интересные, у меня практически таких моментов нет, сериал идет на хорошем уровне, стоит пропустить какой-то разговор, потом не все ясно становится..

0

505

Ptichka написал(а):

но если ты пишешь что и симпатичным и обаятельным его считаешь, то странно что Але тебе не нравится  
у меня как правило бывает, если нравится актер, то нравится и его роль, но не всегда конечно )))

У меня часто не совпадает  :confused:.

Ptichka написал(а):

девчата, вы меня пугаете, я думала что сериал хороший, скачала себе, многие хвалят...

Сериал может и хороший но мне не пошел. Не все, что хвалят, мне нравится. Вкусы ведь у всех разные.

Ptichka написал(а):

но думаю Пила по типажу должен хорошо смотреться в этой роли..

Да, очень хорошо смотрелся  :cool:.

0

506

Ptichka написал(а):

А какие для тебя моменты не интересные, у меня практически таких моментов нет, сериал идет на хорошем уровне, стоит пропустить какой-то разговор, потом не все ясно становится..

Так я в испанском ноль без палочки и больше ориентируюсь на мимику и поведение героев, меня частенько не устраивают некоторые персы, но все зависит от действия моего настроения и свободного времени. В худшем случае смотрю только гг и то что зацепит по ходу, типа смерти Вали и Макса, в лучшем все кроме линии Рикардо и его семьи. Этих ни под каким соусом не перевариваю. :insane: С Пати такая же ерунда как и у вас с маленьким давидом, капитально не нравится. :dontknow:

0

507

Девчата , забыла вам пожаловаться на Давида, он опять начинает чудить  :canthearyou: , конкретно его герой испоганился, я даже не знаю зачем тек делать сценаристам, вроде нормальный парень по поведению был....
Он попал под влияние Герры, после случая абботра с Сесилией он с ней рассорился, т.к. она обвиняла бабку. Потом Герра систематически начинает спаивать Давида, как говорит служанка чтобы контролировать его .. Давид стал много пить...Этого Герре показалось мало, она нашла молоденькую шлюшку из местного притона и заделала её под приличную девушку, дальнюю родственницу, поселила её у себя дома и познакомила с идиотом Давидом , и она повелся целуется с ней ...:canthearyou:

Отредактировано Ptichka (31.05.2013 17:28)

0

508

Ptichka написал(а):

Девчата , забыла вам пожаловаться на Давида, он опять начинает чудить   , конкретно его герой испоганился, я даже не знаю зачем тек делать сценаристам, вроде нормальный парень по поведению был....

Я тоже не понимаю зачем портить его образ, и так актера подобрали, что симпатию не вызывает.

Ptichka написал(а):

Давид стал много пить...Этого Герре показалось мало, она нашла молоденькую шлюшку из местного притона и заделала её под приличную девушку, дальнюю родственницу, поселила её у себя дома и познакомила с идиотом Давидом , и она повелся целуется с ней ...

Зачем Гере спаивать Давида  :dontknow:, внука она вроде любит или пьяного легче контролировать  ^^. Но это уже глупость, Гера могла бы влиять на парня и без этого. А так отцовские гены решили нам ярко показывать что бы не забыли какого чмошника сын что ли. Жалкое зрелище этот Давид, видела фрагмент, где у него Габи выпивку отбирала. Как же у нее наверное сердце болит на все это смотреть.

0

509

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю зачем портить его образ, и так актера подобрали, что симпатию не вызывает.

наверно пытаются растянуть события , мне тоже кажется это глупым и не нужным, тем более не интересным...

Ir.Di написал(а):

внука она вроде любит или пьяного легче контролировать

именно для этого , дурацкая тактика..
Герра вроде не дура, но не ужели не понимает что с её сына алкаша ничего путнего не получилось, как можно хотеть такого и для внука  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Жалкое зрелище этот Давид, видела фрагмент, где у него Габи выпивку отбирала. Как же у нее наверное сердце болит на все это смотреть.

может все это затеяли чтобы Габи как мать смогла на него повлиять, а то в жизни сына она пока мало участвует...

0

510

Ptichka написал(а):

может все это затеяли чтобы Габи как мать смогла на него повлиять, а то в жизни сына она пока мало участвует...

Скорее всего но мне это не нравится, уже на одного алкаша насмотрелись  :insane:. Не люблю таких героев. Актеры их всегда жутко переигрывают.

0

511

Ir.Di написал(а):

Скорее всего но мне это не нравится, уже на одного алкаша насмотрелись  :insane:. Не люблю таких героев. Актеры их всегда жутко переигрывают.

да и мне совсем это не нравится..

0

512

посмотрела 96-97

посмотрела на гибель молодых, скажу что не опечалена сильно..
скучные эти серии были, все ревут...
Фран жалко, но плакать с ней в месте не тянет, ну знаете как это бывает, когда актеры так играют что у самой слёзы наворачиваются.
У Але такие психи были в связи с гибелью сестры, с Геррой пошел разбираться, мягок он с ней был, зная сколько всего она уже сделала и продолжает делать..., я бы её на куски порвала, не смотря что мать...
Кстати, классно сыграла Вероника, им же сообщили при Герре эту новость, Алехандро в препадке, а Веро держалась капитально, ну а дома дала волю эмоциям..

Ирене нашла камеру и рассказала Лучо что за ними следят, они с Але конечно пока ссорятся, но я читала вроде что они должны подружиться - я рада...

0

513

А мне что-то жаль было, не столько молодых сколько родню, а с родни меньше всех Фансиску, поднадоела что ли :dontknow: давно бы уже с Гастоном начала нормальные отношения и дурью не маялась. Реакция Веро понравилась, но ей только так и надо было реагировать на ситуацию. :disappointed: Хотя там круг сужается, и Анибаль типа узнал Габи в Веро, интересно что раньше мешало ему это сделать ^^ и Тоня застает всю семейку вместе с Давидом у Тигра дома. У меня такое чувство что не сегодня завтра все раскроют, хотя это вряд ли. У Лусии опять обострение, хоть бы уже вылечили ребенка. Насчет Але с Ирене я заметила некоторое сближение и у меня герои уже как друзья воспринимаются, как и с Лучо, хотя Шурик и встает порой в позу. ^^
Кстати в моих сериях Ирене поняла что Веро это Габи, во вторник на коленях прощения просить будет, :huh:  за ту сцену в тюрьме когда ее чуть лысый не изнасиловал.
А еще сериал с сабами покажут по Виве, моей радости нет предела, :jumping: тогда уже и начну нормальный пересмотр, а то очень многое ускользает. Еще хотела спросить, чей сын у Пати, Рикардо ведь не может. :|

0

514

Ptichka написал(а):

скучные эти серии были, все ревут...

Конечно, это жизнь. А в сериале на этом еще и акцентируются слишком  :disappointed:

Ptichka написал(а):

У Але такие психи были в связи с гибелью сестры, с Геррой пошел разбираться, мягок он с ней был, зная сколько всего она уже сделала и продолжает делать..., я бы её на куски порвала, не смотря что мать...

На эту Геру управы в сериале нет  :dontknow:, никто ее порвать на тряпки не может.

Greta написал(а):

Хотя там круг сужается, и Анибаль типа узнал Габи в Веро, интересно что раньше мешало ему это сделать

:D Раньше он первый кричал, что это не Габи.

Greta написал(а):

Кстати в моих сериях Ирене поняла что Веро это Габи, во вторник на коленях прощения просить будет,   за ту сцену в тюрьме когда ее чуть лысый не изнасиловал.

o.O Как все нелепо. Наверное не стоит уже делать с Ирене такую святую доброту. Лучше бы ее взорвали со всеми злодеями, а не линию с Лучо придумывали. Ну если бы мне такая вот Ирене подгадила я бы ей точно счастья не желала  :no: А тут что - делайте дорогие телезрители капости - вам еще и воздаться  :D

Greta написал(а):

А еще сериал с сабами покажут по Виве, моей радости нет предела,  тогда уже и начну нормальный пересмотр, а то очень многое ускользает. Еще хотела спросить, чей сын у Пати, Рикардо ведь не может.

Круто, можно действительно нормально смотреть.
Так инженеришки если ты о первом сыне, второго вроде нет  :dontknow: .

0

515

Ir.Di написал(а):

никто ее порвать на тряпки не может

Да порвать-то могут, но кто тогда злодейства будет творить. Ее еще можно было в 41 повесить и кто бы от этого выиграл. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное не стоит уже делать с Ирене такую святую доброту. Лучше бы ее взорвали со всеми злодеями, а не линию с Лучо придумывали. Ну если бы мне такая вот Ирене подгадила я бы ей точно счастья не желала   А тут что - делайте дорогие телезрители капости - вам еще и воздаться

У меня Ирене со злыдней как-то не ассоциируется, так пятое колесо в телеге на подпевке у Герры. Ну еще к Шуре приставала, не за это же взрывать, Пати тогда уже давно надо было на костре сжечь ^^ По большому счету мести там достойна одна Тоша, ведь все началось с ее сынков, но ведь если так разобраться ни Алехандро ни тем более Фернандо никого кроме нее не интересуют, но все типа сплотились уничтожить Габи. Не затей все это она сидели бы все на попе ровно. Да и тот же Анибаль, ничего такого кроме поддакиваний не сделал, ну за Констансу только может получить, а в деле Габи больше кочаном кивал чем реально делал, а про Ирене я вообще молчу.

Ir.Di написал(а):

Так инженеришки если ты о первом сыне, второго вроде нет

o.O Я честно говоря этого ребенка где-то на 60 сериях только обнаружила :rofl: сначала не поняла откуда, вчера пересмотрела момент родов, Рикардо довольный стоял, или мне показалось. :dontknow: Я уже решила, что он может заморозил сперму в банке на всякий случай.

0

516

Greta написал(а):

Да порвать-то могут, но кто тогда злодейства будет творить. Ее еще можно было в 41 повесить и кто бы от этого выиграл.

Так уже финал близится  :dontknow:. Пора бы как-то ей гайки прикрутить. Я все понимаю, злодейка высшей марки и тд но у нее все слишком гладко, никаких проблем кроме смерти сына которого Гера уже и забыла по-моему. Были бы какие-то спады взлеты в ее злодейской деятельности это смотрелось бы натуральнее.

Greta написал(а):

У меня Ирене со злыдней как-то не ассоциируется, так пятое колесо в телеге на подпевке у Герры.

У меня тоже не ассоциируется но один ее визит в психушку стоит бомбы под ее задницу. Если Габи ее простит будет дурой. 

Greta написал(а):

Да и тот же Анибаль, ничего такого кроме поддакиваний не сделал, ну за Констансу только может получить

Аннибаль косвенно все же причастен но он у меня улыбку вызывает, а не желание его прибить. Все дело в актере - лысый колобок не может быть злодеем  :dontknow: или это не такой лысый колобок  :D. возмездие ему быть должно иначе я фильм вообще не пойму.

Greta написал(а):

Я честно говоря этого ребенка где-то на 60 сериях только обнаружила  сначала не поняла откуда, вчера пересмотрела момент родов, Рикардо довольный стоял, или мне показалось.  Я уже решила, что он может заморозил сперму в банке на всякий случай.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: это круто, я его обнаружила сразу же но ты меня озадачила - я думала второго пропустила  o.O  :rofl:

0

517

Ir.Di написал(а):

Пора бы как-то ей гайки прикрутить. Я все понимаю, злодейка высшей марки и тд но у нее все слишком гладко, никаких проблем кроме смерти сына которого Гера уже и забыла по-моему. Были бы какие-то спады взлеты в ее злодейской деятельности это смотрелось бы натуральнее.

Не ну вроде мелкие пакости и у нее были, не так уж все и гладко, плюс она в какой-то степени уязвима, тк любит комиссара. ^^

Ir.Di написал(а):

У меня тоже не ассоциируется но один ее визит в психушку стоит бомбы под ее задницу. Если Габи ее простит будет дурой.

Габи видела как Ирене перед иконой раскаивалась и связывала болезнь дочери с этим моментом в больнице. Вообще Ирене наказана, и дочь болеет и жизнь не сложилась, как по мне это по круче бомбы под задницу, она страдает не меньше габи тогда, как говорится по работе и награда.

Ir.Di написал(а):

Аннибаль косвенно все же причастен но он у меня улыбку вызывает, а не желание его прибить

Думаю он получит, там же еще Констанса вышла в свет, и этот уже готовенький в больнице валяется, :crazyfun: правда следов болезни не заметно, но глюки есть, раз приход Веро заставил увидеть в ней Габи. :rofl:

Ir.Di написал(а):

это круто, я его обнаружила сразу же но ты меня озадачила - я думала второго пропустила

Я как всегда не в теме, :blush: но этих героев мотаю полностью, да и на тех сериях я только клинику и смотрела, да еще пару героев дабы догнать просмотр. Если честно не поняла чего так Рикардо радовался, это же не нормально, лучше бы уже сам вместо пати лежал на койке и лечился, чем у чужого дитя прыгал. :dontknow:

0

518

Greta написал(а):

плюс она в какой-то степени уязвима, тк любит комиссара.

^^ Надо же, она умеет любить. Вот создадут такой персонаж не знаешь казнить или миловать  :confused:. Иногда мне Гера своей этой хваткой нравится. а иногда посмотрю и прям бесит.

Greta написал(а):

Габи видела как Ирене перед иконой раскаивалась и связывала болезнь дочери с этим моментом в больнице.

ну в моем понимании Ирене до такого докатится не должна но если ее уже решили сделать хорошей то пусть так и будет. Но я бы взорвала  :rofl:

Greta написал(а):

Вообще Ирене наказана, и дочь болеет и жизнь не сложилась, как по мне это по круче бомбы под задницу, она страдает не меньше габи тогда, как говорится по работе и награда.

Ирене имела дочь в виду, разве что сейчас прозрела  :dontknow:. Жизнь не сложилась конечно личная но ей тут торт в виде Лучо в постель подбросили или это такое наказание  :rofl: 

Greta написал(а):

Думаю он получит, там же еще Констанса вышла в свет, и этот уже готовенький в больнице валяется,  правда следов болезни не заметно, но глюки есть, раз приход Веро заставил увидеть в ней Габи.

:rofl: Аннибалу тоже в психушку дорога, а потом можно и на тот свет. Чего еще государство на него тратится будет.

Greta написал(а):

Если честно не поняла чего так Рикардо радовался, это же не нормально, лучше бы уже сам вместо пати лежал на койке и лечился, чем у чужого дитя прыгал.

Я об этом и не думала. благородно было женится на Пати и тем самым испортить ей жизнь  :( .

0

519

Ir.Di написал(а):

Наверное не стоит уже делать с Ирене такую святую доброту. Лучше бы ее взорвали со всеми злодеями, а не линию с Лучо придумывали.

НЕЕЕЕТТТТ...я не согласна, она мне сейчас очень нравится, когда она в 99 или 100 серии рыдала что дочке опять плохо, у меня в глазах стояли слезы
Зацепили они меня с Лусиком.. :tomato: 
Хотя конечно лона в свое время плохо с Габи поступила.
Но я верю в её раскаяние...

Ir.Di написал(а):

Круто, можно действительно нормально смотреть.
Так инженеришки если ты о первом сыне, второго вроде нет

Greta написал(а):

А еще сериал с сабами покажут по Виве, моей радости нет предела, :jumping: тогда уже и начну нормальный пересмотр

А вам будет интересно опять то же самое с сабами смотреть??
Да, это сын инженеришки...

Greta написал(а):

А мне что-то жаль было, не столько молодых сколько родню, а с родни меньше всех Фансиску, поднадоела что ли :dontknow: давно бы уже с Гастоном начала нормальные отношения и дурью не маялась.

Вот! Она как курица наседка для сыночка, он об неё ноги вытирал как о романе с Гастоном узнал, а она ему не знала как угодить...
Потом ехать за молодыми хотела, но тут конечно у неё предчувствие было...
Да лучше бы с Гастоном сошлась ..

Greta написал(а):

Хотя там круг сужается, и Анибаль типа узнал Габи в Веро, интересно что раньше мешало ему это сделать

по всей видимости лояльное отношение к нему Веро, а щас она объявила войну этим гиенам )))

Greta написал(а):

Тоня застает всю семейку вместе с Давидом у Тигра дома. У меня такое чувство что не сегодня завтра все раскроют, хотя это вряд ли

ого.., я пока не дошла до этого..
Иногда Габи хорошо притворяется, но иногда забывается, как когда обнималась и плакала с Давидом, когда он бухой в баре был, Герра их увидела...Так она только подозрения на себя наводит..
Мне очень понравилась собрание в доме Веро, то ли в 99, то ли в 100й серии, когда герои перечислили все свои причины для мести Герре и Анибалу. Решили мстить не по закону, интересно что они будут делать  :D
Так же понравилось что Ирене рассказала служанка, что в смерти сестры Габи не была виновна, что её убили.., она поняла что была несправедлива к Габи.

0

520

Ptichka написал(а):

НЕЕЕЕТТТТ...я не согласна, она мне сейчас очень нравится, когда она в 99 или 100 серии рыдала что дочке опять плохо, у меня в глазах стояли слезы
Зацепили они меня с Лусиком..

Ирене мне всегда нравилась но по справедливости ее наказать следует. Только сценарий все равно не я пишу, а то бы все были давно четвертованы  :rofl:.

Ptichka написал(а):

А вам будет интересно опять то же самое с сабами смотреть??

:dontknow: Доживу увижу. Но некоторые моменты полезные. Когда смотрела на Габи в психушке то понимала, что кому-то хуже чем мне. И дышать даже легче становилось. Ну и становление Габи красоткой стимулирует всегда выглядеть на сто баллов.

Ptichka написал(а):

Мне очень понравилась собрание в доме Веро, то ли в 99, то ли в 100й серии, когда герои перечислили все свои причины для мести Герре и Анибалу. Решили мстить не по закону, интересно что они будут делать

^^ Так они еще с 40 серий вопят справедливость это я, правосудие это я. Еще бы сказали как в "Судья Дредд" мама не закон - я закон  :rofl:. Я лозунги Габи хорошо выучила  ^^. Особенно мне понравилось как она сказала Гере - запомни мое лицо - так выглядит твоя смерть  :cool:. И толку то от этих лозунгов  :dontknow:.

0

521

Greta написал(а):

Да и тот же Анибаль, ничего такого кроме поддакиваний не сделал, ну за Констансу только может получить, а в деле Габи больше кочаном кивал чем реально делал

ну он конечно не мозговой центр, и за Констанцу и за организацию различных преступлений, и за подделку документов..

Greta написал(а):

Рикардо довольный стоял, или мне показалось. :dontknow: Я уже решила, что он может заморозил сперму в банке на всякий случай.

большой плюс Рикардо что он действительно любит ребенка и считает его сыном!

Greta написал(а):

Не ну вроде мелкие пакости и у нее были, не так уж все и гладко, плюс она в какой-то степени уязвима, тк любит комиссара

я смотрю у них полиция работает как у нас, если бы не сон Франсиски им бы и в голову не пришло рассмотреть тормозной путь машины и не прижать того водилу по чьей вине гибель получилась.. Комиссар когда хочет думать начинает ))

Greta написал(а):

Габи видела как Ирене перед иконой раскаивалась и связывала болезнь дочери с этим моментом в больнице.

Именно над этим моментом я почти рыдала с ней...
По логике, Иренка должна им хорошо помочь чем-то (им это мстителям )))

Greta написал(а):

Думаю он получит, там же еще Констанса вышла в свет, и этот уже готовенький в больнице валяется, :crazyfun: правда следов болезни не заметно, но глюки есть, раз приход Веро заставил увидеть в ней Габи

ого...только бы не сделали его сумашедшим, хочу чтобы ему было настоящие наказание - смерть или тюрьма..
НО с др. стороны ему можно занять место Консты и ощутить на своей шкуре все прелести лечения в дурке - тоже месть !!!

Ir.Di написал(а):

Надо же, она умеет любить. Вот создадут такой персонаж не знаешь казнить или миловать

тут еще надо думать любовь или похоть ))
а хочу верить что все же любовь, хоть кого-то хоть по настоящему полюбит , а то сыновья побоку, внук ту да же...
А эта любовь пусть возьмет и закроет её на долгие года ..

Ir.Di написал(а):

Ирене имела дочь в виду, разве что сейчас прозрела  :dontknow:. Жизнь не сложилась конечно личная но ей тут торт в виде Лучо в постель подбросили или это такое наказание

именно Лучо научил её пересмотреть свое отношение с дочерью, сблизил их..

Ir.Di написал(а):

благородно было женится на Пати и тем самым испортить ей жизнь

а она еще умудрилась его полюбить  :D  как человека конечно )))

0

522

Ir.Di написал(а):

Так они еще с 40 серий вопят справедливость это я, правосудие это я. Еще бы сказали как в "Судья Дредд" мама не закон - я закон  :rofl:. Я лозунги Габи хорошо выучила  ^^. Особенно мне понравилось как она сказала Гере - запомни мое лицо - так выглядит твоя смерть  :cool:. И толку то от этих лозунгов

Вот и причина по которой убили молодых, чтобы активизировать наших мстителей, а то они совсем зачахли , а так свежая кровь  :D

0

523

Ptichka написал(а):

А вам будет интересно опять то же самое с сабами смотреть??

Мне точно интересно будет, я по мере выхода сабов смотрю серии, но там все в перемешку с 25 на 7 плюс еще свежие смотрю, :confused: поэтому хронология событий хромает, там хоть систематизация будет. А с учетом того что я ни бэ ни мэ в испанском, многие события открываются для меня с другой стороны и пересматривать действительно интересно. :cool: Вот например смотрела вроде 7 серию и обнаружила что Герра все же не одобряет поступок любимчика Фера по отношению к Габи. Все же не совсем конченный человек, другая слеповлюбленная мамашка на изнасилование и внимание не обратила бы, мальчик же просто по развлекался. :hobo: И таких событий много.

0

524

Greta написал(а):

обнаружила что Герра все же не одобряет поступок любимчика Фера по отношению к Габи. Все же не совсем конченный человек, другая слеповлюбленная мамашка на изнасилование и внимание не обратила бы

я тоже обратила внимание на этот факт, ей плюсик  :D

0

525

Ptichka написал(а):

А эта любовь пусть возьмет и закроет её на долгие года ..

^^ такой мусор как Геру нужно уничтожать, а не закрывать.

Ptichka написал(а):

именно Лучо научил её пересмотреть свое отношение с дочерью, сблизил их..

Интересно, ведь я его таким положительным тоже не считала. Все такие добренькие  :flirt:. Вот что Лучо до чужого ребенка а нет - беспокоиться.

Ptichka написал(а):

Вот и причина по которой убили молодых, чтобы активизировать наших мстителей, а то они совсем зачахли , а так свежая кровь

Мне кажется, что даже если бы убили Давида Вероника бы никому не отомстила :dontcare:. Не дай Бог сделать с героини кровожадную стерву  :dontcare:

0

526

Ir.Di написал(а):

Вот что Лучо до чужого ребенка а нет - беспокоиться.

да ты что, они так подружились )))

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что даже если бы убили Давида Вероника бы никому не отомстила :dontcare:. Не дай Бог сделать с героини кровожадную стерву

да ну нет, я думаю это опять просто громкие слова..
кажись они свою так называемую месть опять начали почему-то с клуба этого паршивого  :dontknow:

0

527

Ptichka написал(а):

кажись они свою так называемую месть опять начали почему-то с клуба этого паршивого

Дался им этот клуб  :canthearyou: .

Меня уже тошнит от этого грязного разоблачения Джакона и Прю  :x . Достали  :canthearyou:. Вероника всех своих посылает потому что у Алехандро видите ли любовница. Она вообще помнит зачем это все затевалось  :dontknow:. Точно не для таких жалких интриг с записочками и со сменой президента клуба. Вчера меня сериал взбесил  :angry:. И настроение было не то, и еще все вокруг не то делают, с ума сойти можно.

0

528

Ir.Di написал(а):

Вероника всех своих посылает потому что у Алехандро видите ли любовница.

срывается на других..)))

Ir.Di написал(а):

Меня уже тошнит от этого грязного разоблачения Джакона и Прю

отвратная пара... :insane:

Ir.Di написал(а):

И настроение было не то, и еще все вокруг не то делают, с ума сойти можно

да уж.., а сериалы мы смотрим по идее чтобы расслабиться и отвлечься.. :D

0

529

Ptichka написал(а):

срывается на других..)))

Имела бы совесть не срываться на тех. кто ее с дерьма вытащил. Это же простая человеческая благодарность или ее у Габи психушка съела. По мне так на лицо поговорка - нет нечего хуже чем с Ивана пана  :confused:. Когда такие Иваны как Габи становятся великими патронами у них начинается звездная болезнь  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

да уж.., а сериалы мы смотрим по идее чтобы расслабиться и отвлечься..

Расслабишься тут и отвелечешься  :crazy: , я уже стараюсь нечего не кушать перед серией что бы от Джакона не стошнило  :insane: .

0

530

Ir.Di написал(а):

Имела бы совесть не срываться на тех. кто ее с дерьма вытащил. Это же простая человеческая благодарность или ее у Габи психушка съела. По мне так на лицо поговорка - нет нечего хуже чем с Ивана пана  :confused:. Когда такие Иваны как Габи становятся великими патронами у них начинается звездная болезнь

мне именно такая Габи тоже не нравится, но потом её немного попустят и она образумится...

Ir.Di написал(а):

я уже стараюсь нечего не кушать перед серией что бы от Джакона не стошнило

:D
а я сначала не поняла, прочитала - Дракона  :D

Посмотрела 100 серию

Давид взялся за ум, слова Габи возымели действие , ушел от Герры в дом Франсиски  :cool: , послал ту шлюшку и выпивку к черту..., Фран его вкусным борщем накормила  :D

Наконец-то Констанца решилась выйти в свет, первым делом пошла к комиссару и все рассказала про мужа. про психушку и как Лучо им помог, только умолчала что Габи жива , я уже хочу увидеть реакцию Анибала на жену ))))

0

531

Ptichka написал(а):

а я сначала не поняла, прочитала - Дракона

:D

Ptichka написал(а):

Давид взялся за ум, слова Габи возымели действие , ушел от Герры в дом Франсиски   , послал ту шлюшку и выпивку к черту..., Фран его вкусным борщем накормила

Это хорошо  :cool:

Ptichka написал(а):

я уже хочу увидеть реакцию Анибала на жену ))))

Надеюсь инсульт ему гарантирован  :stupor:.

В моих сериях цирк продолжается. Прю попала конкретно  :D, с президенства клуба с позором двинули, с дома выгнали. Хулио привел любовницу с ребенком  ^^. Правильно Пати сказала -  почему тебе можно гулять, а маме нельзя. Дискриминация  :angry:. Хулио и ребенка нагулял, и в домике куколок зависает.
Поражаюсь - в доме туча охраны, а Алехандро так спокойно приходит в спальню Габи и начинается  :canthearyou: Сошлись на том, что Вероника похожа на Геру хоть Габи и протестует. Та лучше бы была похожа.
Давид какой-то сексуально озабоченный, видно его в дом куколок водить было некому. Смотреть противно, актер тошнотворный и девица из резервации, наследие Чингачкука. Это всего лишь мое восприятие  :tomato:. раздражают они меня в сто раз больше чем Макс и Валентина.

0

532

Ir.Di написал(а):

В моих сериях цирк продолжается. Прю попала конкретно  :D, с президенства клуба с позором двинули, с дома выгнали.

та не говори, прямо страсти такие, хвост поджала, позволяет об себя ноги вытирать, а то что сам Хулио ребенка внебрачного имеет - это нормально  :mad:

Ir.Di написал(а):

Хулио и ребенка нагулял, и в домике куколок зависает.

вот вот...
Просто эта дура Прю слабохарактерная, она так быстро сойдет с ума что мне аж не верится в такое  :insane:
Могла бы устроить мужу бой...

Ir.Di написал(а):

Давид какой-то сексуально озабоченный, видно его в дом куколок водить было некому

:D  видимо да...
Герра бы Анибала попросила, он спец.))

Ir.Di написал(а):

Смотреть противно, актер тошнотворный и девица из резервации, наследие Чингачкука

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
круто ты её ...
Он мне моментами, когда видеть не могу, а когда и ни чё так...(на внешность)
Сесилька на внешность мне нравится, но сама героиня проста как пять копеек , интереса вообще не вызывает ни пара, не по отдельности...

Ir.Di написал(а):

раздражают они меня в сто раз больше чем Макс и Валентин

о нет.... Валентинка для меня не в конкуренции по отвращению  :D  имхо !

0

533

Ptichka написал(а):

Могла бы устроить мужу бой...

Слабохарактерная сволочь, только Габи шлюхой обзывать и радоваться,что та сдохла может. Так что по заслугам ей.

Ptichka написал(а):

круто ты её ...

Мне люди европейского типа нравятся. Но если разобраться латиноамериканцы такие и есть как Сесилия. Это уже в сериалы стараются подобрать более европейской внешности да и то не во всех странах.

Ptichka написал(а):

Валентинка для меня не в конкуренции по отвращению    имхо !

Понимаю, если мне уже кто-то не угодил тоже разнесу  :rofl:

0

534

Ir.Di написал(а):

Мне люди европейского типа нравятся. Но если разобраться латиноамериканцы такие и есть как Сесилия. Это уже в сериалы стараются подобрать более европейской внешности да и то не во всех странах.

кстати да, сколько я видела коренных жителей ЛА в док. фильмах - сплошь и рядом индейские лица, а в сериалах сплошь и рядом светлокожие и светлоглазые актеры..

Ir.Di написал(а):

Слабохарактерная сволочь, только Габи шлюхой обзывать и радоваться,что та сдохла может. Так что по заслугам ей.

им всем внушили что Габи виновна в самоубийстве Хулии, вот они на неё и нападали как собаки бешеные...
Заслужила, она мне была отвратительна, поэтому я удивлялась ей, но жаль мне не было...

0

535

Ptichka написал(а):

им всем внушили что Габи виновна в самоубийстве Хулии, вот они на неё и нападали как собаки бешеные...

Это понятно только вот тетка настолько неприятна, что согласна с тобой - ее не жаль  :no:. Я тут смотрю 53, Габи правильно сказала - шахтерша невиновна, а ты виновна. Прю сразу - ты Габриела Суарез  :idea:  o.O Надо смотреть дальше ведь еще и Антония приказала мужу Прю, любовнику Прю  и лысому колобку убрать Прю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Прикольные подчиненные у Геры, цирк на гастролях  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  .

0

536

Весело им  :rofl: люблю такие фото.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/966070_519744648084711_480602657_o.jpg

+1

537

102 серия

Не скажу что события мега интересные щас идут...

Констанца уже и Герре открылась при людно, рассказала как Габи мучили в дурке...
Пока Герра находилась вне дома, Лучо пытался открыть её сейф с помощью Ирене и служанки )))

0

538

Ptichka написал(а):

Не скажу что события мега интересные щас идут...

Я думала кого-то уже успели взорвать  :confused: Горемстители  :(

0

539

Ir.Di написал(а):

Горемстители

Горе мстители сейчас перекрывают дыхалку Анибалу, жена лишила его всех банковских счетов, он щас гол как сокол...
Это конечно тоже вставляет палки в колеса Герре, т.к. у неё только этот лысый коротышка и остался...

Посмотрела сегодня утром 103-104

Ирене, как и рассказывали , прочитала письмо от Габи и поняла что Веро это она и есть..
Встала перед ней на колени, попросила прощение и Габи простила, я так рада.. :flirt:

Герра через лысого слугу, сговорилась с любовницей Рикардо психологшей.
Лысый сфотал Рикордо и эту.. как раз в самый пикантный момент и показали фотки Пати ...

У Лучо не получилось сейф открыть, его Иренка отвлекала... :flirt:

Комисар динамит Герру, говорит что боится её как мужчина :D

0

540

https://i.ibb.co/7WcC8rG/nota-la-patrona-de-telemundo-studios-debut-en-israel.jpg
https://i.ibb.co/pnwTgnq/im-20130106-import01-301069912.jpg
https://i.ibb.co/NngYW7T/dfb8687756594e303f04afac0a59b1a7-short-curly-hairstyles-wavy-hair.jpg
https://i.ibb.co/0YcXrQ8/im-20131009-import01-310099945.jpg
https://i.ibb.co/yB861Mf/aracely-arambula-00097-clau-la-patrona-1.jpg
https://i.ibb.co/nLpsNKb/im-20130203-entretenimiento-130209854.jpg

0