www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 61 страница 120 из 432

61

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Ему и так все говорили, объясняли, рассказывали, доказывали как все было, потом пришла Мариана, начала с ним разговаривать о том как осуждала Лауру сначала, но он все равно сидел и хмурился, а потом дошло дело до дневников, где Лаура писала о том как помнит о нем каждую минуту, но ведь писала все та же Лаура, на которую он дулся столько времени не пойми зачем.

А еще, если не ошибаюсь, она писала о своих отношениях с Маркосом, о том, как он берет ее силой...А ведь Сантьяго думал, что она вышла замуж за Маркоса не от отчаяния как минимум.

shoy написал(а):

Кроме того, был разговор между Викторией и Сантьяго, где Вика защищала Лауру, а Сантьяго ругал. Он ее спрашивает что бы она сделала на месте Лауры, а Виктория говорит что по-любому поехала бы в Марокко и растила бы сына одна, Сантьяго многозначительно на нее посмотрел, а она ему "каждый делает что может"

Судить со стороны всегда легче, если сравнивать Викторию и Лауру, то Виктория всегда была более боевая и в принципе я могу поверить, что она с ее характером наверно могла бы обходными путями как-нибудь поехать в марокко. Лаура не такая. Да и ситуация у нее была аховая-жених "погиб", под сердцем ребенок, а дома дядя псих и бессловесная тетя. И характер у нее другой. Лаура нежный цветок, который надо холить и лелеять, Вики же крепкое молодое деревце, которое всеми корнями вгрызается в землю и стремится сделать все чтобы выжить. ИМХО.

shoy написал(а):

Да кто бы ее отпустил в Марокко-то?  На какие шиши она бы туда поехала и растила сына? Помочь было некому. А слежки было бы до фига. Орасио Диас Эррера со всей своей влиятельностью был до полусмерти избит в сортире, потому что захотел справедливости. От Сантьяго просто как от мухи отмахнулись и оставили подыхать в Марокко. Виктория в шкафу спряталась и о ней не знал никто, а то бы совсем плохо ей пришлось. Сара высиживала 10 лет, при том что прекрасно знала правду. А Лаура была у всех на виду, одна. Выход наблюдался только в лице Маркоса, потому что растить ребенка в доме Лисандро, ну я не знаю...А Маркосу она доверяла.

Ну и я об этом.

0

62

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

то Виктория всегда была более боевая и в принципе я могу поверить, что она с ее характером наверно могла бы обходными путями как-нибудь поехать в марокко

Ее бы убили.ИМХО
Ломбардо, как правило, не идиот. Сантьяго не добили, потому что Маркос побыстрее смылся, здесь Альберто прокололся
Естественно то, что Лаура покорная и слабая, сыграло им на руку, проще было лапши навешать на уши и они это знали.
Конечно, Лисандро защищал бы Вику и возможно не дал ее убить, но крылья были бы подрезаны под корень, ей бы только и удалось что ими помахать :dontknow: И психушка. Или замуж за Маркоса. Или еще что-нибудь.

Вальчик написал(а):

А ведь Сантьяго думал, что она вышла замуж за Маркоса не от отчаяния как минимум.

а ведь ему говорили

Вальчик написал(а):

А еще, если не ошибаюсь, она писала о своих отношениях с Маркосом, о том, как он берет ее силой...

да, как раз там и писала :yep:
но в их ситуации все и так было вполне себе понятно ИМХО

Отредактировано shoy (06.03.2013 21:37)

0

63

У меня сейчас башню снесёт (С) Рехнуться можно (С) Иньяки)))
Зачем приехал? Чтобы Сантьяго понял, КАК Виктория ему дорога? Не понятно, но увидеть его было приятно)))
А Санти, ведет себя не красиво, как собака на сене, сам не берет, только надежду дает, и к другим ревнует. Я ХОЧУ, а Вы, будьте дОбры, меня слуХате и делайте http://smile.zerk.ru/bigkolobok/19.gif и с Миленой целуется http://smile.zerk.ru/bigkolobok/18.gif Эх… Наказать Лауру он решил, не за это, так за то. Интересно – КАААААК? Он её и так наказывает по полной.
Понимаю я Сантьяго, но не понимаю.

Один Роки меня не обижает, такой галан, понимающий) Оказалось, что еще и БЛОНДИН!!!  :crazyfun:  А несчастный Рамон меня не радует, не идет ему грусть. Но пострадать не мешает, будет впредь выбирать с кем спать.

«Мама» Лауры!!!! У меня очередное ДеЖаВю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/2.gif Где-то я такую же маму у такой же Только не Лауре ужО видела)))

Посмешила Викуся))) Уринотерапия для Лолы))) Хорошее средство от всех бед – выпил, обтерся и всё прошло)))

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно. Ну вееееесь в отца! Прямо вылитое Диаз Эррера растёт, с одним отличием – Маркоса он любит пока.

Летя и падре поцеловались  o.O Батюшки, хоть кто-то нашел свое счастье  :unsure:

Вальчик написал(а):

Они найдут свое счастье :)

ОЧЕНЬ надеюсь на это, нравятся они мне оба, и счастья хочу обоим, в объятьях друг друга.
Вика тоже редко улыбается  :(

+3

64

Гессер написал(а):

«Мама» Лауры!!!! У меня очередное ДеЖаВю  Где-то я такую же маму у такой же Только не Лауре ужО видела)))

У меня совпало, что эти серии я смотрела тогда, когда уже Избранного начала смотреть, тоже удивилась, еще у девчонок спрашивала, она ли это)))

Гессер написал(а):

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно. Ну вееееесь в отца! Прямо вылитое Диаз Эррера растёт, с одним отличием – Маркоса он любит пока.

А Сантьяго тоже Маркоса любил...

Гессер написал(а):

Летя и падре поцеловались   Батюшки, хоть кто-то нашел свое счастье

А этим все нипочем ^^

+1

65

Наконец-то снова смотришь :flag:  :jumping:

Гессер написал(а):

Зачем приехал?

чтоб зрители разгрузились и поржали :rofl:

Рокки вообще обстрадался :crazyfun: Вдруг кто заподозрит что жена ему изменяла с этим...Иньяки :mad: перед Ломбардо стыдно в самом деле :rofl: Всей компашкой его уработали, даже в номер полезли :D Я, кстати, валялась, когда Сантьяго приревновал, а Вика ему, мол, и кто бы смотрел с осуждением :whistle: И парни наперегонки повезли Иньяки в аэропорт :crazyfun: Гениальные серии :)

Гессер написал(а):

А Санти, ведет себя не красиво

зато весело :D

Гессер написал(а):

Он её и так наказывает по полной

пока нет :no: она ж еще не знает точно жив ли

Гессер написал(а):

Понимаю я Сантьяго, но не понимаю

он у нас чуйствами живет и к самоанализу не шибко склонен
про кого-то я уже что-то такое писала ^^

Гессер написал(а):

Но пострадать не мешает, будет впредь выбирать с кем спать.

он еще отожгет, пока мириЦЦа будет :D

Гессер написал(а):

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно

???

Отредактировано shoy (10.03.2013 21:53)

+1

66

Ку-ку))) 50!серий посмотрела  8-)

Бедный падре Педро( Послал Лолу и Камило восвояси… График... по ночам не принимает, свои грехи замаливает...  График, у меня есть график, а всё, что не по графику – нафиг – нафиг - нафиг))) А всё Летя, довела священника до Любви)))  :rolleyes:
А Лети воскресла. Первый пошел!
Сантьяго! Готовсь! Ты следующий!!!
Маркос пел песню под аккомпонимент мамы… :whistle:  Вот эта сцена меня растрогала  :'( Она прикидывается  :question:

Лапушко был таааакой красивый на сваТьбе  :rolleyes:  И опять чуть не попался, даже повернулся,а  Лаурита отвернулась… Опять карта не легла. Или легла? :dontknow:

http://savepic.ru/4270390.jpg

Рамон по-любому шпион!!!, говорит про всякие шпионские штучки будто сказки рассказывает, с таким знанием дела.))) И Валю любит, сам признался))) Te amo tanto  :love:
Тоже красивый  :rolleyes: Котяра)))

http://savepic.ru/4309321.jpg

Роки)))  Вулкан страстей!!!) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))  :flirt:  А Вика только слушает и слушает, когда ужО услышит?!

Для того, чтобы блистать, тебе надо шлюхой стать
(С) Эрика)  :cool:

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное  :huh:  Я как Маркос, ванильное ЛЮ)))  :jumping:

Вальчик написал(а):

А Сантьяго тоже Маркоса любил...

Ну я же говорю!- вылитое ПапО! Даже на те же грабли наступает!

shoy написал(а):

он у нас чуйствами живет и к самоанализу не шибко склонен
про кого-то я уже что-то такое писала ^^

Эму просто об этом никто не говорит))) Или говорит?! А он не слуХает, он же всегда прав...
Дюма и четыре мушкетера составили Новый план действий. Вернее писал Дюма, а остальным только и оставалось, что согласиться...

Кста!!! Милена теперь знает правду...

shoy написал(а):

???

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится. А она только прозревать начала!
Он ведет себя не как 10-летний мальчишка, тут обиженный не на шутку взрослый парень. А ведь он умняшка, мог бы быть с мамулей помягче...

+4

67

Гессер написал(а):

Она прикидывается

Лет что ли? Да кто ж ее знает  :dontknow:

Гессер написал(а):

Лапушко был таааакой красивый на сваТьбе

охранники вообще такие красивые :crazyfun:

Гессер написал(а):

Опять карта не легла. Или легла?

скоро ляжет)) у Сантьяго меньше 100 серий, чтобы объявиться, осталось :D

Гессер написал(а):

Тоже красивый   Котяра)))

когда он ей, между делом, причесоном хвастался, я пацталом была

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное

скучные они, а не мы с Маркосом :D
мне тоже иногда, правда, шоколадное нравится...
даже не знаю, тут все так сложно

Гессер написал(а):

Ну я же говорю!- вылитое ПапО! Даже на те же грабли наступает!

один в один просто ^^ тогда уж и МамО)))))

Гессер написал(а):

А он не слуХает, он же всегда прав...

это да

Гессер написал(а):

Дюма и четыре мушкетера составили Новый план действий

по поводу?

Гессер написал(а):

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится.

что-то в этом есть

Гессер написал(а):

А она только прозревать начала!

а ему почем знать такие подробности :dontknow:  :D

Гессер написал(а):

А ведь он умняшка, мог бы быть с мамулей помягче...

даже умняшки иногда задалбываются
вот кое-кто, кому уже тридцатник, мог бы быть помягче с его мамулей, это точно :sceptic:

Отредактировано shoy (13.03.2013 10:02)

+1

68

Гессер написал(а):

Бедный падре Педро( Послал Лолу и Камило восвояси… График... по ночам не принимает, свои грехи замаливает...  График, у меня есть график, а всё, что не по графику – нафиг – нафиг - нафиг)

Меня это тоже очень рассмешило, наверное сказала первое, что пришло на ум. А сам по прежнему витал в своих облаках!!! :)))

Гессер написал(а):

Она прикидывается  :question:

Я так поняла, что нет. Наверное из-за всех этих событий, она обратно вернулась в те времена и как-бы забыла все, чем жила последние 10 лет. Я вот на 57 серии, так у нее иногда бывают просветы из недавней жизни, ее поцелуи с Педро .... Думаю совсем скоро она и это вспомнит!

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе)

А мне так нравится на них смотреть, общаются так миленько, как будто нет никаких проблем вообще. Санти пытается хоть немножко, да быть с сыном, побольше узнать его. Даже на телефон снимает, чтобы Матиас всегда был рядом с ним! :love:

Гессер написал(а):

Кста!!! Милена теперь знает правду...

Ага, и я пока не знаю как к этому относиться: с одной стороны после всего услышанного, она заявила, что поддержит Санти. А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня. Хоть бы не надумала себе ничего такого ....

Гессер написал(а):

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится. А она только прозревать начала!

Меня это тоже повергло в шок, как будто слова Маркоса говорит. А ведь раньше он понимал маму, даже и не думал о таком, а потом, после разговора с Маркосом, его напутственных слов, стал такое говорить  :huh:

+2

69

Гессер написал(а):

Маркос пел песню под аккомпонимент мамы…   Вот эта сцена меня растрогала

А меня-то как растрогала... :'(

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное    Я как Маркос, ванильное ЛЮ)))

И я ванильное больше)))

Гессер написал(а):

Ну я же говорю!- вылитое ПапО! Даже на те же грабли наступает!

shoy написал(а):

один в один просто  тогда уж и МамО)))))

Короче Маркос влюбил в себя всех и потом всех подставил, гад :mad: 

Enny написал(а):

Ага, и я пока не знаю как к этому относиться: с одной стороны после всего услышанного, она заявила, что поддержит Санти. А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня. Хоть бы не надумала себе ничего такого ....

Любовь к Маркосу не доведет ее до добра, но навредит она прежде всего самой себе и очень сильно...

+1

70

Вальчик написал(а):

Короче Маркос влюбил в себя всех и потом всех подставил, гад

Влюбил в себя он только Милену)))
А в Лауру скорее сам влюбился :crazyfun:

0

71

shoy написал(а):

Влюбил в себя он только Милену)))
А в Лауру скорее сам влюбился

Это образно, я скорее имела ввиду, что его считали нормальным человеком. другом :)  И Сантьяго, и Лаура, и потом Матиас.

0

72

55 серий!!!  :jumping:

Ну вот! Дали ему год…

Теперь Сантьяго видела, ну или слышала, ВСЯ семья Ломбардо, и не только со спины!
Голос с того света остался не узнан обоими ЛомбардАми… На счет Альберто я и не сомневалась, а вот когда Маркос позвонил Алехандро, я думала он подскочит от испугУ, ан неееет, видать совсем забыл, хоть и помнил все 10 лет… А Лаурита по одному «ОлЯ» узнала  8-)
А ОН ЕЙ всё звонит  8-)  И по прежнему НЕ  любит  :no:   Просто так наверное, голос слушает…))))))))

Лялечка смотрит на фоточку Сантьяго  :love:

http://savepic.ru/4306011.jpg

Сцена со шпагой и Викой  :rolleyes:  Ревнуююююю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/4.gif

Ладно!
Давайте поговорим о чем-нибудь веселом!!!  8-) , например о Маркосе! Давайте поговорим об этом ублюдке Маркосе (С) Лола.

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам  :'(  Вот так вот, выучишься на доктора, а потом тебя шлепнут, за то, что пациента вылечил… Правда жизни… Жалко, не могууууу((((

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище :'(

shoy написал(а):

по поводу?

Мы (Дюма и мушкетеры т.е) поможем им ( ЛомбардАм т.е) вскарабкаться ещё выше!

shoy написал(а):

даже умняшки иногда задалбываются

Да всё уже, Мати попросил у мамы прощение и фотку папы Санти. Помирились! Лаурита снова улыбается сынуле  8-) И сынуля ей)

Enny написал(а):

Меня это тоже очень рассмешило, наверное сказала первое, что пришло на ум. А сам по прежнему витал в своих облаках!!! :)))

А на утро после свадьбы...) Летисия пришла к Падре в гости)))

Падре
...- Как ты спала? И с кем?  8-) )))

Enny написал(а):

Я так поняла, что нет.

Я теперь тоже так понимаю  :yep:
Только странно как -то, позвонила Алехандро, взяла трубку не у кого-то, а именно у Лауриты, поговорила, повернулась и на тебе! - Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной, и со мной тоже!, не помню  :unsure:

Enny написал(а):

А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня.


Милена
...- Я хочу спасти Маркоса!  :canthearyou:

АААААА!))) Свадебный подарок Лоле - МатрЁШка  8-) Кто догадался!?)))

+3

73

Гессер написал(а):

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище

А за что Сарита в тюрьме?
Я тебя читаю и понимаю, что я нифига не помню...Мне кажется у меня после 70 серий как-то лучше память на события...

Гессер написал(а):

Да всё уже, Мати попросил у мамы прощение и фотку папы Санти. Помирились! Лаурита снова улыбается сынуле   И сынуля ей)

:love:

Гессер написал(а):

А на утро после свадьбы...) Летисия пришла к Падре в гости)))

Падре  ...- Как ты спала? И с кем?   )))

А она его не помнит, я угдала :hobo: ?

Гессер написал(а):

Милена  ...- Я хочу спасти Маркоса!

О да это по-миленовски :suspicious:  Вот так доспасается до того, что потом самой бы спастись...

0

74

Вальчик написал(а):

А за что Сарита в тюрьме?
Я тебя читаю и понимаю, что я нифига не помню...Мне кажется у меня после 70 серий как-то лучше память на события...

Маркос заявил на нее в полицию за то, что она укрывала длительное время Летисию.

Гессер написал(а):

а вот когда Маркос позвонил Алехандро, я думала он подскочит от испугУ, ан неееет, видать совсем забыл, хоть и помнил все 10 лет…

Согласна на все 100  :yep:  Я тоже ожидала, что Маркос признает голос Санти, но он ни в какую, быстро забыл все, что связано с другом юности. Блин, даже ни малейшего подозрения!

Гессер написал(а):

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам  :'(  Вот так вот, выучишься на доктора, а потом тебя шлепнут, за то, что пациента вылечил… Правда жизни… Жалко, не могууууу((((

Я так и не поняла этого момента, зачем? Ведь даже не близкая подруга Лауры, а так - врач и не более. Я остановилась на мысли, что это просто как прихоть Лисандро, не более. Ведь ничего от ее смерти ни он, ни Маркос по сути то не выиграли ... o.O

Гессер написал(а):

Только странно как -то, позвонила Алехандро, взяла трубку не у кого-то, а именно у Лауриты, поговорила, повернулась и на тебе! - Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной, и со мной тоже!, не помню  :unsure:

В тот момент она еще была Летисией, знающей про последние 10 лет ее жизни  :rofl:  Я так поняла, что она переживала за Санти, что он будет пытаться забрать из дома Ломбардо, вот и решила успокоить. А уже потом, после этого момента, наверное под действием эмоций и воспоминаний она обратно вернулась в прошлое. Это я так поняла, а как на самом деле - одна Летисия знает  :unsure:

Вальчик написал(а):

А она его не помнит, я угдала :hobo: ?

Она вроде как с ним давно уже была знакома, еще до своего исчезновения. А если ты про всю недавнюю романтику и поцелуи, то у нее просто воспоминания, не более того!

+1

75

Гессер написал(а):

И по прежнему НЕ  любит

я не помню, но по-моему, он очень редко говорил что не любит(если вообще говорил), чаще повторял что ненавидит
и только в запале :dontknow:  а он же так редко бывает в таких состояниях :crazyfun:

Гессер написал(а):

Сцена со шпагой и Викой    Ревнуююююю

а я завидовала :rolleyes:

Гессер написал(а):

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам

вот с этого момента я больше ни разу ничего хорошего о нем и не написала

Гессер написал(а):

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище

испугала несчастное чудовище одной невинной фразой и оно пошло себе восвояси :'(

Гессер написал(а):

Мы (Дюма и мушкетеры т.е) поможем им ( ЛомбардАм т.е) вскарабкаться ещё выше!

а, ну точно, гениально, как обычно

Гессер написал(а):

Свадебный подарок Лоле - МатрЁШка

я ее, помню, ждала, когда только на мундо прочла :crazyfun:

+1

76

Гессер написал(а):

Санти и Лаура    Восхитительно    Для Лауры - сказочный сон. Для Санти - мимолетное счастье    Любит он её, так любит, что слёзы по щекам текут   Уревелась, когда смотрела.

очень этот момент понравился, Сантьяго может сколько угодно говорить о том, чо ненавидит ее и т.п., но когда ей плохо он не может не быть рядом с ней. :love:
Маркос мог бы думать также как и Альберто поводу ребенка, но поступил как положено, Лаура для него оказалась важней, хотя и был вроде как для него единственный шанс, другого могло и не быть. Вообщем тут неоднозначное отношение у меня к Маркосу, плюс ко всему как мне кажется он искренне хочет помочь Лауре разобраться в истории с ее родителями.
Очень нравятся отношения Лауры с Викторией, Виктория несмотря на свою любовь к Сантьяго пытается ей помочь :love:
Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся, тронуло когда она попросила его станцевать вальс на их свадьбе с Альберто, а главное сама поняла кого она потеряла))

Отредактировано маргаритка (17.03.2013 01:25)

+3

77

маргаритка написал(а):

Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся, тронуло когда она попросила его станцевать вальс на их свадьбе с Альберто, а главное сама поняла кого она потеряла))

Вот тут я с тобой была солидарна, Рит, мне очень нравилась Викки в паре с Рокки, но в тоже время не покидало меня ощущение, что он любит ее искренне, а она позволяет себя любить, да я думаю так и было, не забыла Виктория Сантьяго, она ушла, потому что он любил ее сестру, у них была семья, она не могла не уйти, а Рокки действительно ее любил, поэтому она осталась с ним.
А вот с Лолкой там еще в конце момент интересный будет, так мне тогда хотелось, чтобы это оказалось правдой и он остался с ней. Хотя с другой стороны их чувства-это скорее воспоминания о молодости и возможность хотя бы на миг вернуться туда...
Короче не знаю, я всех их люблю, поэтому тут я могу быть необъективна)))

+2

78

Встретились  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Много раз видела этот момент в Олином клипе, но сейчас совсем другое дело, всё срослось в одну целую картинку, до безумия красивую и грустную.
Наконец-то Лаурита в любимых объятиях  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif И это только ИХ время  :love:

Для всех нас просто нет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  отключен телефон  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  в глазах надежды след… признаний полный дом…томление огня… и тени силуэт…молчанья глубина… для всех нас просто нет…  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Эта ночь на двоих одна… нас запомнит по именам…она… я минуты не тороплю… я желанья твои ловлю… ЛЮБЛЮ…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Так воооот  8-) А завтра будет завтра.

Из случившегося.

Рамон - Шпион вселенского масштаба http://smile.zerk.ru/other/8.gif Интерпол без него плачет.

Санти Его выгнал ((( Рокамора ему поддакивает. И только Вика!мудрая женщина, включает логику!) Правда, немного погодя, логика включается и у остальных))) Мудреют потихонечку)))  А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ ) И Сару отпустили  :jumping:

Милена заимбарасадила. СЧастлива. А Маркос будет рад наследнику?...

Альберто не знал, что Мати не его внук… Не знал!!!

Фотки Санти, сделанные шестеркой Гаэтано… Прогресс, вроде как, и до Аргентины дошел… Камеры цифровые там…, а фото по эл. почте скинуть никак низяяяя? Санти огрел Гаэтано по головушке, убЁг, а что им стоит снова дом построить, т.е распечатать и Маркосу показать? Раз по интернету передать нет возможности? Загадка.)

Enny написал(а):

Ведь ничего от ее смерти ни он, ни Маркос по сути то не выиграли ... o.O

Лауру больше никто не лечит, только глаза уже открыты, и Санти появился. Сейчас всё будем расставлять по местам.

shoy написал(а):

испугала несчастное чудовище одной невинной фразой и оно пошло себе восвояси :'(

Совсем невинная и на мысли не наводящая...)

- Тебя никто не спасет, потому что ты Убийца  :stupor: Что уж тут поделать  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся

Викуся тааааааааааааааааааааааак сильно любит Санти  :rolleyes:  А он только улыбается в ответ....  Поэтому хочу Вику с Рокки, и только с ним! Она заслуживает САМОГО лучшего!!! Благородного Робин Гуда! Он будет холить и лелеять её, оберегать, и она, рано или поздно его полюбит! Я бы и на Иньяки согласилась, но тот Бабник с большой Б, а Рокушка преданный.
А Лола ещё найдет свое Счастье, и будут они с этим Счастьем вместе сидеть на диете и кушать салаты с оливковым маслом  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны их чувства-это скорее воспоминания о молодости и возможность хотя бы на миг вернуться туда...

Вот и я так думаю)

О чем это я!!! Они встретилииииись  :love:  :love:  :love:

http://4put.ru/pictures/max/564/1734372.gif

+3

79

Гессер написал(а):

Встретились

Поздравляю 8-)

Гессер написал(а):

в Олином клипе

у меня этот момент почти во всех клипах

Гессер написал(а):

А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ )

Рокки...беги!!!

Гессер написал(а):

И это только ИХ время

А Вика страдает, а Рокамора все понимает и что-то там Сарите заясняет про "звезды наконец сошлись" и, по-моему, собирается в дорогу

Гессер написал(а):

признаний полный дом

десятилетней давности, когда они еще мальчишкой и девчонкой хотели пожениться и жить в нем
огромный темный повзрослевший на 10 лет дом
мальчишку с девчонкой теперь и не узнать
оба растерялись и не знали что сделать, что сказать, как теперь быть
Лаура его разглядывала
потом уже вдвоем...но не ночь, а где-то половину...

Гессер написал(а):

А Маркос будет рад наследнику?...

АМММ...(с)

Гессер написал(а):

Альберто не знал, что Мати не его внук…

а еще он не знал что его сын такой идиот чтобы признать не своего ребенка
бедная Милена :hobo: дедульник рад наследнику более, чем нужно :insane:

Гессер написал(а):

а фото по эл. почте скинуть никак низяяяя?

может, у Гаэтано нет высшего образования? :idea:

Гессер написал(а):

- Тебя никто не спасет, потому что ты Убийца

она вроде спросила зачем он убил Сантьяго, Маркос искренне пытался придумать ответ, но время вышло

Отредактировано shoy (20.03.2013 22:56)

+1

80

Гессер написал(а):

Встретились  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Когда Санти убежал после окончания спектакля от Лауры, у меня сразу же закрались мысли о том, что и в этот раз не встретятся. Но в этот раз Лаурита была умнее, решила проследовать за Сантьяго!   :flirt:
Встреча у них какая-то необычная была, как в каком-то сокровенном мечтании чтоли  :blush:  Все так сняли, что невольно пробегала мысль, как не в реальности все это, а на каком-то другом уровне, совершенно другом  :blush:  Да и Лаура наверное сама это ощутила, когда осталась одна в таком огромном помещении ... Вроде и Санти был рядом, но в тот момент она одна, и рядом нет никого ...  :(  Как я порадовалась их встрече и как потом грустно было смотреть на Лауру, которая зовет Сантьяго ...

Гессер написал(а):

А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ )

Ага, прикипел к ним душой. Все таки есть что-то в "банде Санти" необычное, семейное чтоли  :blush: Вроде и дела серьезные вместе делают, то и души друг другу лечат  :D

Гессер написал(а):

Милена заимбарасадила. СЧастлива. А Маркос будет рад наследнику?...

Мне кажется, что будет рад тому, что теперь у него есть наследник, но особого счастья не ощущает! Вот если бы от Лауры ...  :idea:

Гессер написал(а):

Альберто не знал, что Мати не его внук… Не знал!!!

Я тоже кстати не ожидала от Маркоса -  даже родному отцу не признался, и от него скрыл. Это ж до какой степени он хотел себе Лауру, что пошел на такие поступки. Альберто мягко говоря от этой новости был в шоке, особенно услышав все от Лауры  o.O

Гессер написал(а):

Лауру больше никто не лечит, только глаза уже открыты, и Санти появился. Сейчас всё будем расставлять по местам.

Так Лауру больше и не надо лечить! Так сказать толчок уже был дан, а теперь все дело только за Лаурой, за ее упорством и логикой. Да и при нынешних обстоятельствах Лаурита уже явно не будет стоять на месте!  ;)

+1

81

Пересмотрела еще раз 60 серию))) Меня бесили все,  кого показывали в промежутках между Санти и Лауритой  :canthearyou: , а потом начал бесить сам Сантьяго, но я его поняла (постаралась) )))
Пусть по обижается, потом сильнее любить будет, когда всё поймет…

Любовь сбивает с ног, бросает на колени,
Не верит в деньги, игнорирует года.
Она терзает тело и изматывает душу,
Играет с временем, которое уходит в никуда...

Потом ещё 3 серии глянула…. И все эти серии хотела только одного – приободрить Викусю, чтобы улыбнулась она, ну хоть чуточку.
Такая она хорошая, ну просто ооооочень хорошая, ревнивая, но всё равно хорошая, всё чувствует, понимает, страдает, но ни единого плохого слова. Слушает слова любви из уст Лауры и больно…

Лаурита для Санти – Божество, Украденная любовь… А Вика  для Рокки  :rolleyes:
А Рокки сбежал, я думала, что на долго((( Зато потом вернулся))) Красавица)))  :love:

http://savepic.ru/4349587.png

- Так романтично, прямо как в кино (С) Лола

Лола всё больше меня забавляет))) Так мила и непосредственна, и всё то она замечает))) Возможная Любовь между Падре и Лети настроила её на романтический лад)))  8-)

http://savepic.ru/4347539.png

shoy написал(а):

у меня этот момент почти во всех клипах

Я говорю про конкретный клип, музыка Евгения Дога, Вальс  8-)

shoy написал(а):

Рокамора все понимает и что-то там Сарите заясняет про "звезды наконец сошлись" и, по-моему, собирается в дорогу

-.... Сегодня звезды удачно встали. Ветер разогнал тучи и над нами чистое, безоблачное небо.
И уехали... И вместе лежали в пастельке и болтали  8-)

shoy написал(а):

потом уже вдвоем...но не ночь, а где-то половину...

Да и не ночи, наверное... а скорее дня... Но это уже третье...

shoy написал(а):

может, у Гаэтано нет высшего образования? :idea:

А у Маркоса?!

Enny написал(а):

Как я порадовалась их встрече и как потом грустно было смотреть на Лауру, которая зовет Сантьяго ...

Мне тоже грустно стало  :'( Опять она осталась одна, средь пустоты и одиночества(((
Казалось, что он убежал, потому что боялся, что простит... А оказалось, что боялся обратного, дать волю ненависти...

Enny написал(а):

Вроде и дела серьезные вместе делают, то и души друг другу лечат  :D

Понравилась момент - Рамоша успокаивает Санти, который был в отчаянии от того, что не мог найти Матиаса  :rolleyes: Прямо так по - братски обнял)))

+4

82

Гессер написал(а):

Пересмотрела еще раз 60 серию))) Меня бесили все,  кого показывали в промежутках между Санти и Лауритой   , а потом начал бесить сам Сантьяго, но я его поняла (постаралась) )))
Пусть по обижается, потом сильнее любить будет, когда всё поймет…

По этой причине я и не люблю их первую встречу...не трогает почему-то, хотя красиво и очень чувтсвенно, даже не спорю :love:  А вот вторую и все последующие люблю и все больше начинаю проникаться)))

Гессер написал(а):

А Рокки сбежал, я думала, что на долго((( Зато потом вернулся))) Красавица)))

Рокки прелесть :D

Отредактировано Вальчик (24.03.2013 11:31)

0

83

Гессер написал(а):

Меня бесили все,  кого показывали в промежутках между Санти и Лауритой

а кого там показывали?

Enny написал(а):

Все так сняли, что невольно пробегала мысль, как не в реальности все это, а на каком-то другом уровне, совершенно другом

как будто прошлое и настоящее пересеклись наконец
а дом был огромный и, прежде чем найти Сантьяго, Лаура долго медленно куда-то шла, а он стоял в одной из комнат
а ведь в таком огромном доме было легко спрятаться ^^
вообще в Монте нет мистики в ее классическом понимании, но что-то такое было во всем этом

Гессер написал(а):

Зато потом вернулся))

неожиданно причем :flag:
Вика обниматься кинулась, Красавица даже не ожидала :hobo:

Гессер написал(а):

А у Маркоса?!

может, у него всего лишь одно высшее :dontknow:

Вальчик написал(а):

хотя красиво и очень чувтсвенно

красиво - да, а на чувственность именно в этой сцене никто, по-моему, ставок не делал
мне кажется, смысл в другом
сам секс - не самая яркая часть сцены

Отредактировано shoy (25.03.2013 09:49)

0

84

Гессер написал(а):

Пусть по обижается, потом сильнее любить будет, когда всё поймет…

Пусть обижается - то одно, но ведь Лаура то не виновата во всем том, что ей "приклеивает" Санти. Да и бросить ее одну в огромном здании после таких прекрасных совместных моментов было по крайней мере очень несправедливо! Ведь она искренне была рада тому, что он жив, прям как ожила и почувствовала силы в себе ... И в тот момент я больше прониклась пустотой и одиночеством Лауры, чем переживаниями Сантьяго!

Гессер написал(а):

Такая она хорошая, ну просто ооооочень хорошая, ревнивая, но всё равно хорошая, всё чувствует, понимает, страдает, но ни единого плохого слова. Слушает слова любви из уст Лауры и больно…

Это правда. сейчас она как бы плывет по течению: знает о происходящем между Лаурой и Санти, но каких-то радикальных действий не предпринимает. Наверное ждет окончательного выбора Сантьяго.

Гессер написал(а):

А Рокки сбежал, я думала, что на долго((( Зато потом вернулся))) Красавица)))  :love:

  :rofl:  Образ подобран просто загляденье  :cool: Этакая импозантная женщина, сразу Рокамору и не признала! :blush:

0

85

Enny написал(а):

Пусть обижается - то одно, но ведь Лаура то не виновата во всем том, что ей "приклеивает" Санти. Да и бросить ее одну в огромном здании после таких прекрасных совместных моментов было по крайней мере очень несправедливо! Ведь она искренне была рада тому, что он жив, прям как ожила и почувствовала силы в себе ... И в тот момент я больше прониклась пустотой и одиночеством Лауры, чем переживаниями Сантьяго!

Это прекрасные моменты, а еще очень грустные...В Монте грусть и счастье идут под руку все время
Сантьяго злится не столько на Лауру, сколько вообще злится :(
Потому что раньше было не "по-другому", раньше было лучше, раньше было счастье, которое он, может, и не осознавал в полной мере, но оно было :dontknow:
Сантьяго остался потрясающим человеком несмотря ни на что, он исстрадался, измучился, очень устал...Он не хочет думать и копаться в себе, он хочет злиться и истерить :smoke:
Он простит Лауру тогда, когда будет готов простить вообще, мне  кажется

0

86

shoy написал(а):

Это прекрасные моменты, а еще очень грустные...В Монте грусть и счастье идут под руку все время

Я вообще когда начинала пересматривать этот сериал, то прекрасно понимала, что тут своя специфика, много грустных и болезненных моментов ...  Скажу честно, мне вообще очень тяжело смотреть на Лауру, на ее страдания и терзания, так хочется для нее огромный кусище счастья и спокойствия.  :yep: А то получается, что она бедная как заложница: на протяжении 10 лет хранила в сердце свою любовь к Санти, как бы ощущала его присутствие, потом все те мучения вместе с Маркосом, проблема с собственным происхождением ...

+1

87

Вальчик написал(а):

По этой причине я и не люблю их первую встречу...не трогает почему-то, хотя красиво и очень чувтсвенно, даже не спорю :love:

А я каждый раз реву вместе с Сантьяго, когда он говорит Сарите, что был с Лаурой. Обожаю эту сцену без перевода. Пабло сыграл на разрыв аорты прям(((((((((

+1

88

Встретились)))) Втроем)))))))))))) Лауриточка опять заулыбалась))))))

http://4put.ru/pictures/max/571/1754320.jpg

Я всё думала, Как Вика расскажет Лаурите, что они с Санти знакомы, и более того – у них как бы Любовь… Ничего рассказывать не пришлось… Само всё увиделось  :|   Вика переживает даже больше Лауриты. К чему бы это?)))
Потом ОНИ снова встретились. Честно скажу - сердце замерло  :) , теперь хотя бы Лаура знает, в ЧЕМ «виновата», а Сантьяго всё высказал, тоже легче, новый уровень отношений.
Вопрос Сантьяго -….Как ты могла ему поверить?
А кому ей надо было верить?.... Сводить дЕбет с крЕдитом, она и без того устала… Ладно, умом Санти не понять, только сердцем, у него своя политика партии, эмоционально-переменчивая.

Появилось – герой Адриана Наварро – Федерико.  Если честно – ЧудилкО на вид, не привычно…

Милена показала Санти узи-снимки сыночка))))))))))) Так мило) А дед был бы рад внуку)

Вика с горЮ иль от переживаний, съела все роллы, приготовленные Рамоном для Вали))))))))))))

Вальчик написал(а):

По этой причине я и не люблю их первую встречу...не трогает почему-то, хотя красиво и очень чувтсвенно, даже не спорю :love:  А вот вторую и все последующие люблю

Вторая встреча - момент истины...
Первая встреча - неожиданное, и до боли желанное Чудо... ИмхА
Летало что-то в воздухе...Лаура прикасалась к Его лицу так, как будто уже не верила глазам, хотела убедиться в реальности происходящего на ощупь.
Они вспоминали друг друга...и запоминали вновь, между ними происходило нечто особенное, сокровенное, ни на что не похожее...
Мне кажется, что в этот момент они не думали ни о чем, кроме как друг о друге , и том, что десятилетие спустя они снова вместе. Комок к горлу подступил, все слова забылись... Невероятно  :love:

shoy написал(а):

а кого там показывали?

Почти весь состав сериала, начиная с Ламбардо и Рокаморы, пьющих шАмпань, и заканчивая бесящимся Маркосом.

Enny написал(а):

И в тот момент я больше прониклась пустотой и одиночеством Лауры, чем переживаниями Сантьяго!

Я Лаурой и её одиночеством с первых серий прониклась... А Санти до сих пор пытаюсь понять, и у него тоже было пусто и одиноко на душе... Некрасиво он поступил, взбесил прямо  :angry:  Но ему было больно, он был не готов к разговорам...

Enny написал(а):

Этакая импозантная женщина, сразу Рокамору и не признала!

А ещё он был лысым скинхедом когда-то  o.O

Enny написал(а):

А то получается, что она бедная как заложница: на протяжении 10 лет хранила в сердце свою любовь к Санти, как бы ощущала его присутствие, потом все те мучения вместе с Маркосом, проблема с собственным происхождением ...

Мне кажется, что Лаура была заложницей мрака 29, 5 лет из 30 прожитых(((
Хочу уже её по-настоящему счастливую улыбку!!!!!!!!!

+2

89

Нежный яд написал(а):

А я каждый раз реву вместе с Сантьяго, когда он говорит Сарите, что был с Лаурой. Обожаю эту сцену без перевода. Пабло сыграл на разрыв аорты прям(((((((((

Я почему-то в этом сериале именно моменты с Пабло острее переживаю, чем их совместные сцены с лаурой...

Гессер написал(а):

Потом ОНИ снова встретились. Честно скажу - сердце замерло   , теперь хотя бы Лаура знает, в ЧЕМ «виновата», а Сантьяго всё высказал, тоже легче, новый уровень отношений.

Моя любимая встреча у них, тогда я по-настоящему прониклась)))

Гессер написал(а):

Появилось – герой Адриана Новарро – Федерико.  Если честно – ЧудилкО на вид, не привычно…

:D  Он как-то мимо меня прошел, хотя я так и не поняла, чего его все секси считают)))Хотя будет один момент, когда я Федерико от благодарности расцеловать была готова, потом сама увидишь)))

+1

90

Вальчик написал(а):

Он как-то мимо меня прошел, хотя я так и не поняла, чего его все секси считают)))

На самом деле, Адриан реально СЕКС, но явно не здесь  :disappointed:  Эчарри то везде http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gifhttp://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gifhttp://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Дойдешь до "Украденных жизней", а я теперь почти уверена,что дойдешь, убедишься в этом воочию  :rolleyes:

0

91

Гессер написал(а):

Как ты могла ему поверить?

он-то ему никада бы не поверил :dontcare:
еще такой переспрашивал у Улисса неужели его взаправду Маркос кинул... :unsure:

Гессер написал(а):

Если честно – ЧудилкО на вид, не привычно…

он клевый :love:  :love:  :love: и чего всем так его свитерки не нравятся ^^
всем подавай костюм, бородку и очки с перчатками...

Гессер написал(а):

Почти весь состав сериала, начиная с Ламбардо и Рокаморы, пьющих шАмпань, и заканчивая бесящимся Маркосом

а мне Рокамора с шампанем понравился

Гессер написал(а):

Я Лаурой и её одиночеством с первых серий прониклась...

а я сериях тридцатых где-то...когда стала узнавать про то как ее любил Лисандро в детстве :canthearyou: ну и там всякие-разные подробности про них с Маркосом...до этого бесили оба со своими амебными семейными разборками
да и потом...Виктория ведь, как ни крути, спасла Сантьяго...поверила чудику, который постучался в ее номер, поддержала, приютила, обогрела, носилась с ним везде и всюду, он мог безбоязненно упасть в ее объятия и забыться на время
и ведь не с первого взгляда она в него влюбилась, но все равно поверила :cool: просто так :huh: а Лаура-то так любила и не приехала :(
впервые после 10 лет одиночества в жутких условиях ему протянули руку и улыбнулись, успокоили...
был Улисс, которому Сантьяго обязан всей своей дальнейшей судьбой, но это другое: их сблизило вынужденное одиночество
Сантьяго и Виктории вообще щедро досталось от жизни :hobo:
я прекрасно понимаю Лауру, понимаю что она не могла по-другому и мне ее очень жаль, но и Сантьяго, наверное, теперь все же понимаю...
у человека с израненной до такой степени душой нет желания входить в чье-то положение и сводить дЕбет с крЕдитом
Лаура не виновата в заточении Сантьяго, как и он не виноват в ее заточении, так просто случилось...
он не прав :nope:  но на костылях нормальное танго не станцуешь :no:

Отредактировано shoy (28.03.2013 00:38)

+2

92

Гессер написал(а):

Вика переживает даже больше Лауриты. К чему бы это?)))

Мне кажется, она стала бояться за свою любовь с Сантьяго. Ведь она знает всю историю его отношений с Лаурой, что у них есть сын, ну и конечно же самое главное - между ними любовь!  :love:  Да и в последнее время она как-то сдружилась с Лаурой, та делилась с ней своими переживаниями и сердечными секретами. Вот может и чувствует свою вину, плюс ревность! Да и сама Виктория - очень добрый и главное честный человек, вот и в душе переживания!

Гессер написал(а):

А дед был бы рад внуку)

Ага, дед очень рад внуку, даже и не думала, что он именно так воспримет это! Теперь он готов беречь Милену, взять над ней покровительство. И даже Маркосу советует оберегать ее!

Гессер написал(а):

Вторая встреча - момент истины...

Согласна, в этот момент Лаура хоть что-то поняла. Еще в тех же сериях был момент, когда Лаура наконец увидела всю команду Санти, когда она одна стояла пред ними, рассказывала о своей жизни, о Матиасе и пыталась понять, что происходит вообще, а больше всего - на кого распространяется месть Сантьяго!

Гессер написал(а):

Я Лаурой и её одиночеством с первых серий прониклась... А Санти до сих пор пытаюсь понять, и у него тоже было пусто и одиноко на душе... Некрасиво он поступил, взбесил прямо  :angry:  Но ему было больно, он был не готов к разговорам...

Оля, прям как я, прям про мои ощущения и мысли при просмотре этого сериала  :blush:

Гессер написал(а):

А ещё он был лысым скинхедом когда-то  o.O

Не представляю, совсем не представляю  :rofl:  Вот если бы показали, ну хотя бы одним глазком увидеть, тогда возможно бы ... Но не раньше  :blush:

+1

93

Посмотрела 71 серию. Под впечатлением.

Альберто и Санти. Немая сцен. Глаза Санти в этот момент – в них ВСЁ.

http://4put.ru/pictures/max/572/1757920.jpg

А потом выстрелы. У меня чуть сердце не остановилось. Санти добрый, промахнулся.
Альберто мерзкий. Редко я его в разговорах затрагивала, потому что он только сидел и подбородок потирал, теперь его сущность вылезла наружу. Я потрясена.
Потом он пошел душ принимать, чтобы грязь смыть… А душа то черная, как сажа, не отмоешь.

Сеньора Сара в гневе страшна.

У Дюма в команде пополнение в виде прекрасной дамы Лауры.

Лаура стала такой живой! Она больше не сидит на месте и не умирает от тоски, в её глазках зажегся свет!) Они с Викой заключили мир, снова улыбались друг другу, и так похожи)))

С Матиасом сложнее, малыш в растерянности.
Алехандро теперь не Алехандро, а Сантьяго, Маркос теперь не папа, а Маркос (или папа?) – вот ведь задача  :dontknow:
- Мне жалко папу, да и Вас тоже… И печеньку стал кушать.
Какой умный мальчик!!!!!!! Сантьяго аж выдохнул!)))

shoy написал(а):

и чего всем так его свитерки не нравятся ^^

Не в свитерках дело.
Мой ЛЮ Андрес тоже из костюма в свитерок с джинсами переоделся, и всё равно - крышеснос.
Дело в лице, глазах, мимике. Не привычно видеть Наварро в таком "стиле растерянности". Короче, не знаю, как описать свои ощущения. Может ему не идет таких "не секси" персов играть...

shoy написал(а):

у человека с израненной до такой степени душой нет желания входить в чье-то положение и сводить дЕбет с крЕдитом

Так и я об этом говорю... У Лауры тоже израненная душа, и она тоже ничего и не с чем не сводила. Поверила и всё, приняла, как факт.

Enny написал(а):

Да и сама Виктория - очень добрый и главное честный человек, вот и в душе переживания!

Уже даже не в душе, она честно во всем призналась Лауре, поговорили! Мне нравится, как Вика защищает Лауру перед Сантьяго, она здраво мыслит и понимает - он сам должен сделать выбор, но не на эмоциях... А как сказал один мой любимый герой о своей любимой - Он(а) одна сплошная Эмоция!)))

Enny написал(а):

Теперь он готов беречь Милену, взять над ней покровительство. И даже Маркосу советует оберегать ее!

Досмотрела, удивилась)))
А Маркос сразу про корысть, вот урод. По себе людей судит.

Enny написал(а):

Еще в тех же сериях был момент, когда Лаура наконец увидела всю команду Санти, когда она одна стояла пред ними, рассказывала о своей жизни, о Матиасе и пыталась понять, что происходит вообще, а больше всего - на кого распространяется месть Сантьяго!

Здесь мне Лаурита особенно понравилась! Она решила во чтобы то не стало помочь, даже если Сантьяго будет не с ней! Главное - его счастье и счастье Мати!))) Рокки хороший))) Поддержал её)))

Enny написал(а):

Вот если бы показали, ну хотя бы одним глазком увидеть, тогда возможно бы ... Но не раньше  :blush:

А я прямо живо представила))) Нескучное зрелиСЧе)))  :crazyfun:

+1

94

Гессер написал(а):

А потом выстрелы. У меня чуть сердце не остановилось. Санти добрый, промахнулся.

меня эта сцена больше всех впечатлила и намертво врезалась в память почему-то

Гессер написал(а):

Санти добрый

все та же чистая душа

Гессер написал(а):

промахнулся

Альберто еще договорится...

Гессер написал(а):

Они с Викой заключили мир, снова улыбались друг другу, и так похожи)))

под сотню мои любимые серии пойдут

Гессер написал(а):

- Мне жалко папу, да и Вас тоже… И печеньку стал кушать.

НЯЯ :rolleyes:

Гессер написал(а):

Не в свитерках дело.Мой ЛЮ Андрес тоже из костюма в свитерок с джинсами переоделся, и всё равно - крышеснос.

свитерок свитерку рознь ^^
Наварро тут никому внешне не нравится, на самом-то деле

Гессер написал(а):

Не привычно видеть Наварро в таком "стиле растерянности"

Гессер написал(а):

Может ему не идет таких "не секси" персов играть...

я не думаю, что кому-то вообще такой образ так пойдет чтоб глаз было не оторвать
Федерико такой пришибленный и есть :smoke:
твой ЛЮ Андрес, хоть и переоделся, менее уверенным в себе вроде не стал :dontknow:
а Адриана после Данте и еще кого-то там действительно непривычно видеть в роли Федерико, это да

Гессер написал(а):

У Лауры тоже израненная душа, и она тоже ничего и не с чем не сводила. Поверила и всё, приняла, как факт.

да с Лаурой уже давно понятно все :D кому-то вообще с первых серий   ^^
она действительно не могла иначе, даже не выйти за Маркоса она по сути не могла, податься было некуда...
я больше про Сантьяго писала

Гессер написал(а):

А Маркос сразу про корысть, вот урод. По себе людей судит.

ну так он с первых серий недоволен всеми подлецами, которые его окружают ^^
все мерзавцы...
как он там праведно на Лу ругался :crazyfun:  и на Лолу...
ну и вообще на всех

Гессер написал(а):

Глаза Санти в этот момент – в них ВСЁ

красивый  :love:

Гессер написал(а):

Альберто мерзкий. Редко я его в разговорах затрагивала, потому что он только сидел и подбородок потирал, теперь его сущность вылезла наружу. Я потрясена.

провокационно полил судью грязью...
но убил-то до этого и особо этим до 71 серии и не терзался...и после...
и даже, по-моему, не глюкался
мерзкая сущность давно уже вышла наружу
вопрос теперь в том насколько она мерзкая...

+1

95

Гессер написал(а):

На самом деле, Адриан реально СЕКС, но явно не здесь    Эчарри то везде
Дойдешь до "Украденных жизней", а я теперь почти уверена,что дойдешь, убедишься в этом воочию

Дойду, но чуток попозже и там заценю)))Я его немного видела в отрывках Секретов любви и даже там особого впечатления на меня не произвел, просто обычный мужчинка)))

shoy написал(а):

он клевый      и чего всем так его свитерки не нравятся 
всем подавай костюм, бородку и очки с перчатками...

Да тут не в свитерке дело, мне так вообще паралелльно было на его героя, но в целом антипатии он не вызвал, местами даже нравился, но вот назвать его сексуальным язык не повернется, не то что здесь, а даже на фотках, ну не возбуждает меня Наварро :D

Гессер написал(а):

А потом выстрелы. У меня чуть сердце не остановилось. Санти добрый, промахнулся.
Альберто мерзкий. Редко я его в разговорах затрагивала, потому что он только сидел и подбородок потирал, теперь его сущность вылезла наружу. Я потрясена.

Блин я ничего не помню...А что за выстрелы? Ты еще не знаешь, чем он занимается, я когда узнала была в шоке вообще, как человек мог дойти до такой мерзости...
У тебя еще судья Мерседес Кортес не появилась :question:

shoy написал(а):

под сотню мои любимые серии пойдут

Мои после 77 :jumping:

shoy написал(а):

я не думаю, что кому-то вообще такой образ так пойдет чтоб глаз было не оторвать
Федерико такой пришибленный и есть 
твой ЛЮ Андрес, хоть и переоделся, менее уверенным в себе вроде не стал 
а Адриана после Данте и еще кого-то там действительно непривычно видеть в роли Федерико, это да

Я не видела Данте ^^

0

96

shoy написал(а):

твой ЛЮ Андрес, хоть и переоделся, менее уверенным в себе вроде не стал

Эээхххх...Как раз тогда, когда только переоделся, ЛЮ стал не только неуверенным в себе, а вообще себя потерял, правда на время, потом нашелся...

Вальчик написал(а):

Блин я ничего не помню...А что за выстрелы?

Приставили Альберто к стенке, задали пару вопросов про Диаса Эррера, из уст Ломбардо потекла желчь, Санти не выдержал.

http://savepic.ru/4384345.gif

Я этот момент запомню на долго.Ух.

Вальчик написал(а):

У тебя еще судья Мерседес Кортес не появилась :question:

Нет, но я уже знаю - Нора в этой роли - Шик и Блеск, выше всяких похвал и Элизе Геррико до неё как до Луны, или дальше  8-)

0

97

Гессер написал(а):

Приставили Альберто к стенке, задали пару вопросов про Диаса Эррера, из уст Ломбардо потекла желчь, Санти не выдержал.

Все теперь вспомнила, спасибо)))

Гессер написал(а):

Нет, но я уже знаю - Нора в этой роли - Шик и Блеск, выше всяких похвал и Элизе Геррико до неё как до Луны, или дальше

Да я собственно и не собиралась это повторять, тем более мое мнение может и не совпасть с твоим, просто хотела уточнить в какой серии она появляется-у меня с нумерацией в этом сериале совсем туго :disappointed:

0

98

Посмотрела 46) терпеть не могу когда используют детей с своих целях Маркос мало того что настраивает Матиаса против Лауры, так еще и пытается из нее болную выставить, он что настолько не уверен в себе, что думает, что Матиас сразу его разлюбит, если узнает о Сантьяго :dontcare:
кстати думала что Альберто в курсе того, что Матиас не его родной внук... Хотя сейчас пришла мысль о том, что вряд ли бы Альберто допустил у себя в семье кого то из Диаса Эрреры...
Так жалко что Иньяки уехал, очень мне этот персонаж нравится. :crazyfun: Рокки прям жалко с одной стороны Сантьяго с другой Иньяки :D
Лусиано помог так помог терь Лолка не знает куда бы деть Бетти :rofl:
какая знакомая "мама" у Лауры ^^  это я так понимаю медсестра бывшая из лаборатории у Альберто? Лисандро точно идиот обычную проститутку не мог найти или актрису какую нибудь.

Отредактировано маргаритка (30.03.2013 17:08)

+1

99

Te amo, Te amo, Te amo, Te amo  :angry: - http://smile.zerk.ru/other/95.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1768837.gif

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/575/1768842.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1768844.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1768845.gif

Посмотрела с десяток раз http://smile.zerk.ru/nosort/i/love.gif

+2

100

Какие шикарные серии пошли  :cool:   Сердцезамирательные  :rolleyes:   o.O

Te amo, Te amo, Te amo, Te amo – этого момента ждала с самого начала  :rolleyes:
Потом уже и не ждала, а тут ещё одно счастье – такое трепетно-нежное, и Санти не сопротивлялся, если только на словах  :rolleyes:  :love:
И снова бесили всееее, кого показывали Между  %-)

http://4put.ru/pictures/max/576/1769908.jpg http://4put.ru/pictures/max/576/1769909.jpg

Лисандро убил Томарго… СВОООООО. Чего ж он не помер то, когда в руках Санти оказался!... А картинка была впечатляющая! В обоих случаях.

Лисандро, привязанный к кровати, весь в кровищи, Лусиано в трусищАх посреди улицы  :|
Первый - жалкое зрелище, второй – наизабавнейшее, особенно когда бЁг  с места преступления, трусцой http://smile.zerk.ru/other/81.gif

Лисандрика потом замучили кошмарики http://smile.zerk.ru/other/50.gif Какой впечатлительный http://smile.zerk.ru/other/122.gif И Рокки ему врезал, оооооп – жму руку!!!
И за зажигательные движения тоже жму!)))))))))))))))))))

http://4put.ru/pictures/max/576/1769912.gif

+3

101

Гессер написал(а):

Te amo, Te amo, Te amo, Te amo 

Посмотрела с десяток раз http://smile.zerk.ru/nosort/i/love.gif

Ааааааа! Обожаю!!!!!!!! Аж мурашки по всем частям тела!

+1

102

Нежный яд написал(а):

Ааааааа! Обожаю!!!!!!!! Аж мурашки по всем частям тела!

У меня тоже))) В этой сцене образовалась дырка) Потому что уже за смотрена до предела  :rolleyes:

Досмотрела!  o.O Воскрес!!!

У меня чуть сердце из груди не выскочило!!!!!!!!!!!!

Лисандро, ЛомбардЫ, Лусиано http://smile.zerk.ru/nosort/i/jawdrop2.gif

Наконец-то мы узрим Лик Божий! (С) Альберто.

Ну смотрите! Внимательно! Маркос чуть не описался от злости, я сидела и не дышала, ждала реакции Сантьяго. Дождалась. Восторг просто бешеный!!! Дюма взял в руки шпагу!
Успокоилась, остальное решила оставить на послеработы. Этих переживаний на долго хватит!!!!!!!
Ууууфффф!

http://4put.ru/pictures/max/577/1772784.gif

Из остального – переживательно было, когда друзья - мушкетеры читали письма-послания. Воспоминания... Ещё раз пересмотрела встречу с мамой Саритой  :'(  :cool:

Сама по себе 77 серия (испанская) тоже была соткана из переживаний и подготовки к Возвращению. Маркос вспоминал, как маленькому Мати когда-то стало плохо, он его успокаивал, к сердцу прижимал …
Из позитивного - Лолет, скачущая на одной ножке по гостиной, в халатике, чуть прикрывающем груТь)

Ну и  Рокушка – супчик Вике приготовил, пароль для Санти взломал))) " И швец, и жнец, и на дуде игрец ")))

+2

103

Гессер написал(а):

Лусиано в трусищАх посреди улицы

я дико ржал [взломанный сайт] 
все-таки было что-то в сценах с Лусиано...стебное что ли...

Маркос уж раздумывал что с ним-то сделают ^^

Гессер написал(а):

И за зажигательные движения тоже жму!)))))))))))))))))))

:D

Гессер написал(а):

Маркос чуть не описался от злости

у меня это называлось "чуть не обделался от переизбытка чувств"

Гессер написал(а):

Из остального – переживательно было, когда друзья - мушкетеры читали письма-послания. Воспоминания...

это да, один из лучших моментов, равнодушными не оставлял

Гессер написал(а):

Сама по себе 77 серия (испанская)

где????? :jumping:

Отредактировано shoy (02.04.2013 22:34)

+1

104

shoy написал(а):

Маркос уж раздумывал что с ним-то сделают ^^

А с него вроде бы и начали, склеп наверное подзабыл. Он много чего забывает  :disappointed:

shoy написал(а):

где????? :jumping:

Я думала, что ты её видела!!!
Ну тада зырь!  :)

1 часть

Свернутый текст

2 часть

Свернутый текст

3 часть

Свернутый текст

4 часть

Свернутый текст

+1

105

Гессер написал(а):

А с него вроде бы и начали, склеп наверное подзабыл. Он много чего забывает

это не считается :dontknow: Сантьяго тогда был горяч на всю бОшку, а предварительный стеб как же?
ведь Лисандро он тоже розу подкинул http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  но это не помешало потом на него кетчупу налить ^^

Гессер написал(а):

Ну тада зырь!

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Я думала, что ты её видела!!!

да я как-то обошлась кратким содержанием в начале след серии :flag:

0

106

Милена и Лусиано похожи на Чейза с Кэмерон в 77 серии :crazyfun:

0

107

Гессер написал(а):

Te amo, Te amo, Te amo, Te amo – этого момента ждала с самого начала  :rolleyes:
Потом уже и не ждала, а тут ещё одно счастье – такое трепетно-нежное, и Санти не сопротивлялся, если только на словах  :rolleyes:  :love:

Очень трепетный момент получился  :love:  Как будто выдох у человека, который долго долго копил воздух  :love:

Гессер написал(а):

Лисандро, привязанный к кровати, весь в кровищи, Лусиано в трусищАх посреди улицы  :|

  :angry:  Мне так хотелось, чтобы он навсегда остался привязанным к этой кровати, и чтобы мучился и мучился  :mad:  Гад пакостливый  :insane:

Гессер написал(а):

Лусиано в трусищАх посреди улицы  :|

Тоже классное действие  :cool:  Просто все 5 баллов команде Санти за такую классную задумку!  :jumping:

Гессер написал(а):

И Рокки ему врезал, оооооп – жму руку!!!

Лисандро сам нарвался, надо было помалкивать и меньше своим языком выступать да угрожать. А Рокамора молодец, надо было посильнее, чтобы и без зубов остался!  :angry:

+1

108

Гессер написал(а):

Досмотрела!   Воскрес!!!

У меня чуть сердце из груди не выскочило!!!!!!!!!!!!

Лисандро, ЛомбардЫ, Лусиано

Моя любимая сцена :crazyfun:  Мне так хотелось увидеть глаза Маркоса в этот момент, но он блин в очках как назло был))))))

Гессер написал(а):

Ну смотрите! Внимательно! Маркос чуть не описался от злости, я сидела и не дышала, ждала реакции Сантьяго. Дождалась. Восторг просто бешеный!!! Дюма взял в руки шпагу!

Зато тут глазищи свои показал, испугался...

Гессер написал(а):

Из остального – переживательно было, когда друзья - мушкетеры читали письма-послания. Воспоминания...

Безумно понравился этот момент...прониклась и очень сильно.

+1

109

у меня Сариту арестовали из за Маркоса :suspicious: Лисандро случаем эту Сусанну не прибьет тоже?

0

110

Не видела  o.O
Такие они хорошие http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/581/1787036.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/581/1787035.jpg

http://4put.ru/pictures/max/581/1787032.jpg

+2

111

Смотрела и наслаждалась http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Слов нет, одни эмоции  8-)  8-)  8-)  Лапушко Прозрел!)))
Не верил никому вокруг, даже голосу сердца, который выбивался иногда из криков разума.
Время пришло, Дюма взял в руки древние писания и принял...!)))
Люююююбит http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Счастлива за них  :love:

Няяяяям http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/581/1787603.jpg

http://4put.ru/pictures/max/581/1787605.gif

Другая замечательнейшая картина http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Лапушко с сыночком)))  :love:

-Спокойной ночи, папа) http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif а папа счастлив!!!

Мальчишки посмотрели марки)

Мати …- А когда мы что-нибудь выпьем?)))
Санти…- Что будешь? Виски? Пива?))) И разговаривали всю нооооочь)))

Санти приготовил для Мати тостики )))Пригорели) А потом поплыли на кораблике))) Пили лимонад, похожий на Кока Колу и закусывали печенькой) Счастливыееее http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Особенно папа)

http://4put.ru/pictures/max/581/1787612.jpg http://4put.ru/pictures/max/581/1787613.jpg

Томарго живой! Только руку повредил. Видать расслабился, когда летел. Ну и Слава Богу!!!

Альберто выдал… - Мне бы такого сына, как Сантьяго… Нет уж нет, терпи того, что есть!

Маркос  :angry:

Enny написал(а):

А Рокамора молодец, надо было посильнее, чтобы и без зубов остался!  :angry:

Рокаморочка умница. Уважаю и уже очень сильно люблю!
Столько побоев, не лицо - а синяк  :'( А Вика рядом, книжки ему читает, за ручку держит  :love:
Не предал Дюму! ДРУГ. Лисандро такое отношение и не снилось, ему только жрать подавай... Вечно кастрюлями гремит и людей убивает :hobo:

Вальчик написал(а):

Зато тут глазищи свои показал, испугался...

Он меня пугает временами, особенно его вздутые вены на лбу  o.O ЗлЫдня.

ЗЫ.  Судя по темпам моего просмотра, Мариана видела Санти со спины ТРИ страницы назад!, а Оказывается, только позавчера  o.O Вот у них там жизнь насыщенная  :huh: Када они спят?  :dontknow:

+3

112

Гессер написал(а):

Время пришло, Дюма взял в руки древние писания и принял...!)))

Это да, и благо, что эти писания есть, что они никуда не пропали, что подруга Лауры их принесла Санти, и наверное самое главное, что он все это прочитал и понял!!! Хоть мне и немножко обидно было, что поверил дневнику, а не словам и чувствам Лауры, но спасибо хоть так. Правда, а если бы Лаурита не вела эти записи, как бы тогда  :question:

Гессер написал(а):

Люююююбит http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Счастлива за них  :love:

Ой, и не говори, как радостно видеть их счастливыми, улыбки .... просто счастье вместе  :love:

Гессер написал(а):

Мати …- А когда мы что-нибудь выпьем?)))
Санти…- Что будешь? Виски? Пива?))) И разговаривали всю нооооочь)))

  :cool:  Разговор просто умиление, как они оба узнают друг друга, радуются общению!  :shine:

Гессер написал(а):

Альберто выдал… - Мне бы такого сына, как Сантьяго… Нет уж нет, терпи того, что есть!

Меня просто поразили его слова  o.O  Может они конечно с досады огромной такое сказал, но звучало очень неприятно. Слышал бы его Маркос ... Хотя, с другой стороны, значит не считает Санти пустым местом, понимает, какой силы и духа человек!

Гессер написал(а):

Не предал Дюму! ДРУГ.

Я и не сомневалась!  :playful:  Может он и своеобразный человек, но за своих горой и грудью!  :cool:  А Маркос паршивец, не знал как еще задеть Санти, решился на такую низость и подлость!  :mad:

+2

113

Гессер написал(а):

Не видела   
Такие они хорошие

И я не видела, спасибо что поделилась)))
И мой злыдня тут такой красивый в гламурном розовом галстуке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Гессер написал(а):

Смотрела и наслаждалась
Слов нет, одни эмоции        Лапушко Прозрел!)))
Не верил никому вокруг, даже голосу сердца, который выбивался иногда из криков разума.
Время пришло, Дюма взял в руки древние писания и принял...!)))
Люююююбит  Счастлива за них   

Няяяяям

И я тогда радовалась за них, что все недоразумения наконец выяснились и снова у них любовь :love:

Гессер написал(а):

Санти приготовил для Мати тостики )))Пригорели) А потом поплыли на кораблике))) Пили лимонад, похожий на Кока Колу и закусывали печенькой) Счастливыееее  Особенно папа)

Так люблю эту сцену, такие клевые тут-большой мущина папа и маленький мущина-сынок, прелести)))Они еще так аппетитно это печенье с лимонадом поглощали, почему-то очень врезалось в память :rolleyes: Наверно потому что смотрела по ночам, а по вечерам я обычно не ем и на все вкусное смотрю с большим интересом :D

Гессер написал(а):

Томарго живой! Только руку повредил. Видать расслабился, когда летел. Ну и Слава Богу!!!

Очень была рада. что он жив. Скоро судья Кортес подтянется :jumping:

Гессер написал(а):

Маркос

Скоро таких смайликов будет в разы больше :crazyfun:

Гессер написал(а):

Рокаморочка умница. Уважаю и уже очень сильно люблю!
Столько побоев, не лицо - а синяк   А Вика рядом, книжки ему читает, за ручку держит   
Не предал Дюму! ДРУГ.

Да Рокки молоток. Почему-то сейчас прочитала и вспомнила Понсе...Хотя раньше паралелли между ними не проводила, да и неправильно это-герои-то разные совсем :)

Гессер написал(а):

Он меня пугает временами, особенно его вздутые вены на лбу   ЗлЫдня.

Пока еще не страшно, дальше меня он сильгнее пугал...

Enny написал(а):

Меня просто поразили его слова    Может они конечно с досады огромной такое сказал, но звучало очень неприятно. Слышал бы его Маркос ... Хотя, с другой стороны, значит не считает Санти пустым местом, понимает, какой силы и духа человек!

Альберто все прекрасно понимает и дальше наглядно сможет убедиться, какова цена его собственного сына...

Отредактировано Вальчик (08.04.2013 18:54)

+1

114

Enny написал(а):

Хоть мне и немножко обидно было, что поверил дневнику, а не словам и чувствам Лауры

В дневниках тоже были чувства, там всё было ими пропитано...
Он ведь не верил нынешней Лауре, а ТАМ была прошлая, начиная со "смерти" Сантьяго и почти до сегодняшнего времени. Она все слёзы излила на бумагу  :'(
Как говорится - что писано пером, то не вырубишь топором... Зафиксировано - задокументировано и только печати не хватает,а ей могут служить слова Марианы, которая так же неравнодушна к Маркосу, как и Санти. Поверил, Прозрел! - это самое главное  :rolleyes:

Enny написал(а):

Правда, а если бы Лаурита не вела эти записи, как бы тогда  :question:

Настал бы момент, когда поверил. Только чуть позже, а может и намного позже... Эти дневники облегчили задачу, одним мучением меньше - Любимая рядом, он может к ней прикасаться и наслаждаться общением.

Enny написал(а):

Ой, и не говори, как радостно видеть их счастливыми, улыбки .... просто счастье вместе  :love:

Смотрю и улыбаюсь им))) Лаура до сих пор не верит в это чудо)))
У меня в сериях Санти вышел из тюрьмы, а она к нему пришла  :love: Сидели на постельке и обнимались)))Улыбались!
Да и в тюрьму тоже пришла  8-)  Поддержать любимого человека в трудную минуту.

Ведь какой это был Удар для Него. Чуть не заревела, когда за ним закрылась дверь камеры (((
Снова ужасы прошлого, не хорошие воспоминания... Пережить ад по второму кругу и врагу не пожелаешь, а он держался.
Да и друзья были рядом. Выручили...

Enny написал(а):

Может он и своеобразный человек, но за своих горой и грудью!

Он вытащил Санти из тюрьмы!
Не знаю, какой он там докУмент подписал, но этим поступком  Рокки меня ещё больше поразил, возможно заключил сделку с самим Дьяволом  o.O !
На столько быть преданным!

Вальчик написал(а):

И мой злыдня тут такой красивый в гламурном розовом галстуке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Великий и ужасТЬный)

Вальчик написал(а):

Скоро таких смайликов будет в разы больше :crazyfun:

Наверное их скоро вообще не будет... Как и слов в Его сторону...
На Маркоса уже просто невыносимо смотреть, столько лицемерия и злости во взгляде... Как такой Лапушок, как Хоакин, смог сыграть такую Мерзятину?... Загадка актерского мастерства...
Когда Маркос пришел в тюрьму к Сантьяго, и начал речь о Лауре и Мати - ЕГО семье!, я аж покраснела от злости   :angry: Всё украл, ничего по-истине Своего не нажил...
- Tu familia! Tu familia!
Хотя, есть Милена. Только ведь не нужна...

Глаза Сантьяго в тот момент, когда Маркос заговорил о суде и прочей ерундени  :) Это что-то  :cool:  :cool:  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/585/1799285.gif

Рокки уходит от Дюмы??? o.O  А Федерико очень даже ничего герой оказался, упорный, на месте не сидит.
Валя - её перс нужен ток для компании Ромику? - обстановку разрядить?...

+2

115

Гессер написал(а):

Наверное их скоро вообще не будет... Как и слов в Его сторону...

А у меня были и гневные эмоции и слова, просто не укладывалось в моей голове, КаК человек может такое делать. Но потом поняла, что Маркос не человек, он урод моральный :suspicious:

Гессер написал(а):

На Маркоса уже просто невыносимо смотреть, столько лицемерия и злости во взгляде... Как такой Лапушок, как Хоакин, смог сыграть такую Мерзятину?... Загадка актерского мастерства...

Сыграл великолепно просто, за эту роль люблю его сильнее и сильнее :flirt:

Гессер написал(а):

Валя - её перс нужен ток для компании Ромику? - обстановку разрядить?...

Вот такое ощущение, что да :dontknow: Для меня совершенно незаметная героиня...

+1

116

Гессер написал(а):

Время пришло, Дюма взял в руки древние писания и принял...!)))

мне кажется, просто время пришло...
и да, с дневниками не поссоришься, целоваЦЦа не полезешь, ревновать не будешь, можно посидеть и почитать :D
надо было Лауре давно Сантьяго наговорить на кассету как ей плохо :writing: глядишь, разобрались бы быстрее
Сантьяго мог и дневникам не поверить :) это ж Сантьяго :crazyfun:
но рано или поздно, да, он бы прибежал к Лауре целоваться с извинениями

Гессер написал(а):

Другая замечательнейшая картина

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
мальчишки эти все...

Гессер написал(а):

Томарго живой!

уж не помню почему, но помню что переживала за него сильно, а потом Лисандро его летать отправил :mad:
аФФтары захотели чтобы зритель пбыл немножечко ЩаслиФФ :jumping:
пасиба вам, аФФтары :mybb:

Гессер написал(а):

Мне бы такого сына, как Сантьяго…

ну ему не совсем Сантьяго нужен, скорее его преданность отцу, выносливость и целеустремленность, стержень
если бы вдруг Сантьяго оказался его сыном, но по сути собой, пришлось бы как-то эту проблему решать что ли...
вон как он Лет любил... и знай себе пичкал чем попало, чтоб спалось лучше
Лоле прямо категорически нельзя умнеть...

Гессер написал(а):

Не предал Дюму! ДРУГ

да у Дюмы вообще друзья - закачаешься :cool:
и бывшие приятели тоже все никак не наиграются

Вальчик написал(а):

И мой злыдня тут такой красивый в гламурном розовом галстуке

я, помнится ненавидела Маркоса в галстуке в горох еще больше, чем без него :crazyfun:
но в розовом он мне тоже не нравится :sceptic:
дебильно выглядит
вообще мне Маркос не нравится внешне :no: всякие там Хесусы и Нинье нравились, Агустин нраИлся :love: Хуан тоже нравился
а этот... :x
но Милена с Валей не сдаются :D

Гессер написал(а):

которая так же неравнодушна к Маркосу, как и Санти

и еще подруга Лауры :glasses: конечно, она будет на ее стороне...

раз уж Лаура такая плохая-преплохая, могла бы сесть и настрочить вместе с Марианой за выходные :writing:  :writing:

Гессер написал(а):

Да и в тюрьму тоже пришла

там, по-моему, все побывали

+1

117

shoy написал(а):

я, помнится ненавидела Маркоса в галстуке в горох еще больше, чем без него 
но в розовом он мне тоже не нравится 
дебильно выглядит

Я блондинка и люблю розовый цвет ^^  И горох мне нравится...правда в разумных пределах :rolleyes: Я правда Маркоса в таких мельчайших подробностях нифига не помню :D

shoy написал(а):

вообще мне Маркос не нравится внешне  всякие там Хесусы и Нинье нравились, Агустин нраИлся  Хуан тоже нравился

Так интересно Хуан у тебя последний в списке))))))) На самом деле тут не во внешности дело, а в образе, по крайней мере у меня. Не знай я кто такой Маркос мне бы он понравился, он у меня одно время даже на аве он стоял, еще до просмотра Монте. Агустин кстати чем-то внешне похож на Маркоса, но опять же герой совершенно другой и я от него тоже балдю. Вот Нинье и Лукас внешне похожи, но опять если от Нинье я слюни пускала, то Лукас в девятках меня подбешивает, ибо идиотские вещи делает. Ну и Хесус мне не нра, потому что дебильный сериал и образ совершенно не Хоакиновский, а какой-то колхозный, ИМХО.

shoy написал(а):

а этот... 
но Милена с Валей не сдаются

Читай выше :glasses:

+1

118

Вальчик написал(а):

Я блондинка и люблю розовый цвет

Вальчик написал(а):

И горох мне нравится...правда в разумных пределах

я тоже и мне тоже 8-)

Вальчик написал(а):

Так интересно Хуан у тебя последний в списке)))))))

это типа все меняет :D

Вальчик написал(а):

Не знай я кто такой Маркос мне бы он понравился

мне он тоже нравился, но потом именно внешне вырубал
было в нем что-то такое всю дорогу...как будто он в штаны наложил или лимонов наелся

Вальчик написал(а):

Агустин кстати чем-то внешне похож на Маркоса

да

Вальчик написал(а):

Ну и Хесус мне не нра

а мне нра :love: и образ, по-моему, вполне хосин
ну и вообще я больше ХН прониклась, чем ты :flag: спасибо за то что поделиласьhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
но я смотрела только отрывки, зато музыку раскопала всю, какую смогла, кроме одной песни, которую до сих пор никак
титры нравятся, Италия нравится...и все это напоминает старые аргентинские сериалы, а у меня тоже ностальгия

Отредактировано shoy (12.04.2013 20:56)

+1

119

shoy написал(а):

я тоже и мне тоже

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Хосе розовый цвет идет, гламуреныш сразу такой сладкий :flirt:

shoy написал(а):

это типа все меняет

Для меня меняет0-видишь как сразу в глаз бросилось ^^

shoy написал(а):

мне он тоже нравился, но потом именно внешне вырубал
было в нем что-то такое всю дорогу...как будто он в штаны наложил или лимонов наелся

Так и меня тоже, после суда над опекой Матиаса не было ни одного эпизода, где Маркитос мне хотя бы как-то...никак вообще и наоборот до брр... :x

shoy написал(а):

а мне нра  и образ, по-моему, вполне хосин
ну и вообще я больше ХН прониклась, чем ты  спасибо за то что поделилась

Да не за что :jumping: , я даже не спорю, что ты больше, потому что меня он совсем никак :crazyfun:

shoy написал(а):

но я смотрела только отрывки, зато музыку раскопала всю, какую смогла, кроме одной песни, которую до сих пор никак
титры нравятся, Италия нравится...и все это напоминает старые аргентинские сериалы, а у меня тоже ностальгия

Хося, музыка и пейзажи-это главное для меня достоинство сериала :D И то пожалуй выделю особняком только музыку-она и правда потрясающая, Италия мне нравится, но не прям до мечты побывать там, Хося конечно шикарен. но именно этот его образ для меня совсем неинтересен, будь рядом с ним не вобла Сольда, а кто-то поинтереснее может я бы прониклась больше. И опять же старые аргентинские сериалы-ну совсем не мое.
Хотя с другой стороны те же Девятки, ЦК сняты раньше ХН, но они на порядок интереснее, так что тут наверно в другом дело.

Отредактировано Вальчик (12.04.2013 21:22)

+1

120

Вальчик написал(а):

но не прям до мечты побывать там

а я б не отказалась... :glasses:
но дело не в Италии, а в том как сцены сняты :love:

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны те же Девятки, ЦК сняты раньше ХН, но они на порядок интереснее, так что тут наверно в другом дело.

девятки и ЦК - современная Аргентина, а ХН больше как-то между старым и новым стилями

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2