www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Андреа написал(а):

Всем привет :flag:

Здравствуйте)

Андреа написал(а):

Я читала книгу (книга мне понравилась),

Если читали книгу, то в сериале забудьте о ней, из книжного только злодеи и то условно, всё остальное с книгой не имеет общего.

Андреа написал(а):

Я знаю, что в меня сейчас полетят тапочки и все прочее, но меня совсем не трогает главная пара сериала.

Ой, с моей стороны точно не полетят, меня она тоже не тронула. Притом я начинала смотреть, основываясь на Эчарри, но его герой мне здесь совершенно не понравился, а вот Крум, которая вообще не моя актриса, в героине, точнее Лаура, очень понравилась. :D

Андреа написал(а):

но мне самой жутко интересно, почему многих он цепляет, а меня нет.

Меня тоже не очень зацепило, только отдельные моменты, НО, да, надо иметь своё мнение, так что если решились начать просмотр, я по мере своих сил буду обсуждать с вами. Интересно, что у нас ещё совпадёт?!))

+1

422

natadovalle написал(а):

Здравствуйте)

Здравствуй) меня зовут Оля, и ко мне можно на ты :flirt:

natadovalle написал(а):

Если читали книгу, то в сериале забудьте о ней, из книжного только злодеи и то условно, всё остальное с книгой не имеет общего.

Это я уже поняла, я же начинала смотреть сериал уже не один раз  :D

natadovalle написал(а):

Ой, с моей стороны точно не полетят, меня она тоже не тронула.

Значит я не одна такая 8-)  а вообще я бы не сказала, что сериал легкий, есть сериалы в которых затронуты серьезные темы, но смотрятся они легче.

natadovalle написал(а):

Притом я начинала смотреть, основываясь на Эчарри, но его герой мне здесь совершенно не понравился,

Я к Эчарри вообще равнодушна всегда была, но в "Избранном" он мне понравился.

natadovalle написал(а):

а вот Крум, которая вообще не моя актриса, в героине, точнее Лаура, очень понравилась.

К Крум, у меня тоже ровное отношение как к актрисе было, я ее хорошо помнила только по роли Флоренсии в "Диком ангеле" и она мне там не очень понравилась, не потому что была соперницей главной героини, просто как актриса она меня не впечатлила.

natadovalle написал(а):

Меня тоже не очень зацепило, только отдельные моменты, НО, да, надо иметь своё мнение,

Полностью согласна.

natadovalle написал(а):

так что если решились начать просмотр, я по мере своих сил буду обсуждать с вами.

Ой, буду очень рада пообщаться и по обсуждать с вами.  :cool:

natadovalle написал(а):

Интересно, что у нас ещё совпадёт?!))

Самой очень интересно) так что, как только закончу просмотр сериала который сейчас смотрю (осталось чуть-чуть) сразу начну этот :yep:

+1

423

Андреа написал(а):

Здравствуй) меня зовут Оля, и ко мне можно на ты :flirt:

Меня зовут Ира и ко мне вообще нужно на ты))) :D

Андреа написал(а):

а вообще я бы не сказала, что сериал легкий, есть сериалы в которых затронуты серьезные темы, но смотрятся они легче.

Ага, ждёшь с нетерпением следующую серию и вообще события, а тут как-то этого накала нет. Нет, есть конечно, но нетерпения как-то не возникает. Но сериал не лёгкий, мрачноватый)

Андреа написал(а):

Я к Эчарри вообще равнодушна всегда была, но в "Избранном" он мне понравился.

Он в "Леоне" вообще шикарен, вот что я однозначно посоветую после "Монте", так это "Леону", почувствуешь, как называется, разницу и в Эчарри, и в его, казалось бы одинаковых по судьбе, героях. :glasses:

0

424

natadovalle написал(а):

Меня зовут Ира и ко мне вообще нужно на ты)))

Очень приятно) значит будем на ты  :flirt:

natadovalle написал(а):

Но сериал не лёгкий, мрачноватый)

О, это точно!

natadovalle написал(а):

Он в "Леоне" вообще шикарен, вот что я однозначно посоветую после "Монте", так это "Леону", почувствуешь, как называется, разницу и в Эчарри,

Слышала я про этот сериал, возьму на заметку  :glasses: спасибо)

0

425

Всем привет!  :flag:
Ну, что я закончила смотреть, тот ЛА сериал который смотрела (на днях выложу отзыв :writing: ). И готова в очередной раз попытать счастье с Монте :D очень надеюсь, что мы с ним подружимся, хотя ничего обещать не могу  :dontknow:

+1

426

https://www.youtube.com/watch?v=P39kvqU … ;index=187

0

427

Оскар Феррейро ГЛЫБА. Мощные у него получаются злодеи, что в "Богатых и знаменитых", что здесь.

0

428

https://a.radikal.ru/a17/2005/6f/6be8678fbb27.jpg
Я нашла двойника Маркоса Ломбардо! Не близнец, но есть неуловимое внешнее сходство...А образ я бы назвала зеркальным двойником. Год назад я посмотрела «Чёрную любовь» и только сейчас, начав пересматривать именно отрицательного героя Эмира, я поняла, кого он мне так напоминает!
Истории конечно разные, но есть общие моменты:
1. Безумная патологическая одержимость чужой женщиной. Маркос-Лаура и Эмир-Нихан. В обоих случаях замужество. Добровольно-принудительное.
2. Чужой ребёнок, которого он любит как родного. До определенного момента.
3. Влияние отца. Которое в сущности играет определяющую роль в характере героя. Что в случае с Маркосом, что с Эмиром-ядовитые семена дали соотвествующие ростки, приправленные долей неуверенности и зависти.
4. Оба героя растут без матери, недолюбленные...Мать появляется в их жизни потом. Любящая, добрая, желающая помочь. Когда уже слишком поздно...
5. Женщина, которая любит. Маркос и Милена. Эмир и Зейнеп. Обе любят до умопомрачения, прекрасно понимая, как губительна эта любовь. Она не приносит счастья. Ею пользуются, когда удобно. И предательски отвергают, когда не нужна. Маленькие искорки сгорают быстрее, чем появляются... Ни Маркос, ни Эмир ни разу не пожалеют ту, которая любила, когда нужно будет нанести удар. Один отвернётся. Второй попрощается.
6. А вот финал истории отличается. Аргентинцы в этом плане более благосклонны к фанатам. Сантьяго успевает спасти Лауру и сберечь их любовь. У Нихан все намного страшнее.
Вообщем интересная параллель получилась. Оба героя харизматичны, привлекательны. Но несмотря на финал турецкого сериала Эмир мне симпатичнее Маркоса. Морально он был сильнее, хотя методы для этого не выбирал. И если Маркос под конец начал вызывать отвращение, то Эмир нет...Хотя я его материла на все лады но что-то в этом герое зацепило так, что захотелось все-таки поглубже посмотреть. Нет, он однозначный подонок, но это тот случай, когда глаз оторвать не можешь от него.
Уф высказалась:))

+1

429

Вальчик написал(а):

Вообщем интересная параллель получилась.

Шикарная параллель не только между главными героями, но и сериалами. :cool:

Вальчик написал(а):

Оба героя харизматичны, привлекательны. Но несмотря на финал турецкого сериала Эмир мне симпатичнее Маркоса. Морально он был сильнее, хотя методы для этого не выбирал. И если Маркос под конец начал вызывать отвращение, то Эмир нет...Хотя я его материла на все лады но что-то в этом герое зацепило так, что захотелось все-таки поглубже посмотреть. Нет, он однозначный подонок, но это тот случай, когда глаз оторвать не можешь от него.

Такого впечатления, такого количества эмоций, какие вызвал Маркос, у меня больше не было ни от одного отрицательного персонажа.
«Чёрную любовь» не смотрела, видела только какие-то отрывки. В Маркосе больше чувств, нежели в Эмире, последний более прагматичный, более хладнокровный.

+1

430

Ata написал(а):

Шикарная параллель не только между главными героями, но и сериалами.

Спасибо, Танюш :blush: 

Ata написал(а):

Такого впечатления, такого количества эмоций, какие вызвал Маркос, у меня больше не было ни от одного отрицательного персонажа.

Да Маркоса трудно переплюнуть %-) 

Ata написал(а):

«Чёрную любовь» не смотрела, видела только какие-то отрывки.

Сериал очень качественный, несмотря на огромное количество серий, смотрится довольно легко. Может я так говорю, потому что он был первым из турецких. Я его повторно сейчас скачала, пересматриваю отдельные эпизоды. В частности из-за Каана Урганджиоглу :love: , как раз Эмир. Увидела его в новом сериале и так он потрясающе раскрылся, что я решила вернуться к Эмиру. Хотя и его героя не заметить и не отметить невозможно. Как и остаться равнодушной...

Ata написал(а):

В Маркосе больше чувств, нежели в Эмире, последний более прагматичный, более хладнокровный.

Как бы сказать...Маркос многие дела делал с легкой руки отца и под его чутким руководством. Отец имел на него огромное влияние. Эмир в этом плане был более самостоятельным. Нет, отец и там играл большую роль и многое они вместе провернули, но все-таки по складу извращенного ума Маркосу до Эмира ой как далеко.
Насчет чувств немного не соглашусь. Именно в отношении любимой женщины.Что делал Маркос с Лаурой мы все хорошо помним. Он владел ей всеми доступными ему способами.
Эмир в отношении Нихан был другим. Как бы он не был ею одержим, ни разу он не сделал ей больно физически. Было пару попыток, но страх потерять ее был сильнее зова плоти. Он готов был растоптать соперника и делал это, но Нихан не трогал. Он мог ее морально раздавить и уничтожить, но ни разу и пальцем не тронул. И это дает ему фору в моих глазах в сравнении с Маркосом.

+1

431

Вальчик написал(а):

Сериал очень качественный, несмотря на огромное количество серий, смотрится довольно легко.

По-моему, в этом сериале не так «тянут резину», как в других турецких сериалах.

Вальчик написал(а):

Насчет чувств немного не соглашусь.

Я под чувствами понимала то, чем руководствовался Маркос. Он не сильно задумывался об эффективности, о верности выбранных методов для достижения своих целей, желаний. Порыв, эмоции, чувства – вот чем руководствовался Маркос. Глядя на него, кажется, что перед тобой животное.
Эмир продумывал, просчитывал свои действия, стремился достичь максимального результата.

Вальчик написал(а):

Эмир в отношении Нихан был другим. Как бы он не был ею одержим, ни разу он не сделал ей больно физически. Было пару попыток, но страх потерять ее был сильнее зова плоти. Он готов был растоптать соперника и делал это, но Нихан не трогал. Он мог ее морально раздавить и уничтожить, но ни разу и пальцем не тронул. И это дает ему фору в моих глазах в сравнении с Маркосом.

Возможно, для Эмира важней было уничтожить Кемаля, Нихан на втором месте.
Ось, вокруг которой крутилась жизнь Маркоса – Лаура, одержимость ею не знала никаких границ.

+1

432

Ata написал(а):

По-моему, в этом сериале не так «тянут резину», как в других турецких сериалах.

Я его полгода смотрела, мне сложно дается их хронометраж серий-по 2 с лишним часа. По сути 1 серия турецкого сериала-это 4 серии стандартного, поэтому, если все это умножить, считай посмотрела второго ДХ по объему :D

Ata написал(а):

Я под чувствами понимала то, чем руководствовался Маркос. Он не сильно задумывался об эффективности, о верности выбранных методов для достижения своих целей, желаний. Порыв, эмоции, чувства – вот чем руководствовался Маркос. Глядя на него, кажется, что перед тобой животное.

Лучше не скажешь :cool:  Именно животное...гиена брр

Ata написал(а):

Эмир продумывал, просчитывал свои действия, стремился достичь максимального результата.

Ты точно сериал не смотрела :crazyfun: ?

Ata написал(а):

Возможно, для Эмира важней было уничтожить Кемаля, Нихан на втором месте.

Ему нужна была Нихан. Рядом с ним. С погибшей душой, но с плотью и кровью. Поэтому он пошл до конца.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2