www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 301 страница 360 из 547

301

начала смотреть новый сериал "Сотня" (США),пока нравиться,люблю американскую фантастику про будущее,новый сезон "Хейвен" посмотрела, второй сезон "Под куполом" выйдет только летом поэтому пока буду смотреть "Сотню",надеюсь не разочарует. Пыталась смотреть "Люди будущего" и "Спираль" и что то они у меня дальше 2 серии не пошли.
Продолжаю смотреть:
Буря (Мексика)
Лик мести (Телемундо)
Касл (США)
Стрела (США)
Революция (США)
Анатомия страсти (США)
Кости (США)

0

302

KateB83 написал(а):

"Спираль" и что то они у меня дальше 2 серии не пошли.

"Спираль" я посмотрела 8 серий но тяжело сериал шел. Задумка интересная, а подача  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Надо досмотреть все же до конца, осталось пару серий.

0

303

Ir.Di написал(а):

Мне этот сериал очень понравился, столько позитива. правда смотрела я его 2 года.

А мне вот что то пока никак , не зацепил

Ir.Di написал(а):

Веселье нужно в умеренных количествах

И веселье нужно в умеренных количествах и Наталья Орейро и Факундо Арана  тоже. А то два подряд сериала с одними и теми же актерами для меня наверное перебор

0

304

elenos написал(а):

А то два подряд сериала с одними и теми же актерами для меня наверное перебор

В этом плане да,  нужен перерыв  , что бы на актеров уже свежим взглядом смотреть и как другую пару их героев воспринимать.

0

305

К своим добавила еще британский сериал "Лютер", досматриваю уже 2 сезон, нравится, интересно.

0

306

очень понравился сериал "Настоящий детектив". еще смотрю "Черный список"

0

307

Уголек написал(а):

очень понравился сериал "Настоящий детектив"

Я тоже смотрела. Финал, ИМХО, немного "слили" в части завершения детективной линии, но в целом хороший атмосферный сериальчик.

Вступительная заставка, саундтрек, каст МакКонахи & Харрельсон, готичная картинка в грязно-желто-зеленых тонах - бесподобны, персонажи, их взаимоотношения, диалоги и отдельно монологи Коула (МакКонахи) :cool:  очень хорошо прописаны, за ними интересно наблюдать, несмотря на размеренность сюжета. Интрига держится на протяжении всего сериала, понравилось переплетение обыденного с религиозно-мистическим, личного с профессиональным.
Макконахи исполнил роль Раста Коула блестяще, перевернул представление о себе как об актере, от его Коула невозможно оторваться, потрясающее перевоплощение - поразил и удивилhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif

+1

308

смотрю огромное количество сериалов, но из Латиноамериканских только один "Кто-то смотрит на тебя". Начала дня два назад, наверное, и мне нравится. Радует, что серий не очень много.

0

309

Продолжила Безрассудное сердце (Бразилия) пока нравится.

0

310

"Запретная страсть" что-то никак у меня не идет - ну, не люблю я Канелу! :dontknow:  Наверное, из-за него не смотрится. А может, просто не настало еще соответствующее настроение :) Пока смотрела "Алондру", ни на что практически не отвлекалась. Теперь вернулась к просмотру "Любовь к жизни" и "Волчье логово" - благо, регулярно новые серии выходят. Начала смотреть итальянский сериал "Тайны Борго Ларичи". Тоже по мере выхода новых серий. Пока всё очень  нравится :)

+3

311

Начала смотреть уже детально "Кузей и Гюней" потому что по телику больше пропустила, чем видела  :| . Еще с Турции тяну как наказание "Грязные деньги и любовь", ну не идет и все  :disappointed:.
С латиной дело хуже, нечего не радует  :( . Смотрю еще с интересом "Taxxi amores cruzados" странно, что аргентинский сериал мне нравится  :D. "Тересу" раз в неделю включаю серию и мотаю всех  %-) кроме Тересы  :flirt:. Экономия времени  :crazyfun:.

+3

312

Ir.Di написал(а):

С латиной дело хуже, нечего не радует

Вот самое главное - найти что-то себе под настроение! Подстроить себя под настроение фильма почти невозможно! :dontknow:

0

313

sinyorita написал(а):

Вот самое главное - найти что-то себе под настроение! Подстроить себя под настроение фильма почти невозможно!

А настроения у латины если не наивность то уже конкретная глупость в сюжете. Если сюжет стоящий то актеры не нравятся, актеры нравятся  - от сюжета можно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif.

0

314

sinyorita написал(а):

"Запретная страсть" что-то никак у меня не идет - ну, не люблю я Канелу!   Наверное, из-за него не смотрится. А может, просто не настало еще соответствующее настроение

Я тоже Канелу не люблю,но посмотрев 26 серий поменяла мнение о нем в лучшую сторону!По крайней мере здесь он на своем месте! :dontknow: Правда,я 26 посмотрела еще неделю назад и пока больше не приступала :dontknow:
Кстати,я тоже вернулась к "Любовь к жизни"!Благо,серии пока мало переведено и не устаешь от просмотра!
Иногда смотрю Сылу!Раз в 2 недели,может :sceptic:
А вообще,у меня наверное снова какое-то пересыщение сериалами!Ничего не тянет смотреть! :dontknow:

+3

315

La Trepadora написал(а):

Я тоже Канелу не люблю,но посмотрев 26 серий поменяла мнение о нем в лучшую сторону!По крайней мере здесь он на своем месте! :dontknow: Правда,я 26 посмотрела еще неделю назад и пока больше не приступала :dontknow:
Кстати,я тоже вернулась к "Любовь к жизни"!Благо,серии пока мало переведено и не устаешь от просмотра!

О! Ура! "Любовь к жизни" будем вместе смотреть! Снова! :) Я сейчас на 19-й серии. Смотрю в основном в будние дни. И 3 серии в неделю вполне достаточно, я считаю. Действие так неторопливо развивается, что не тянет совершенно галопом вперед скакать, а то можно утомиться и заскучать.
Попробую уж и в третий раз закинуть невод - взяться за Запретную страсть ^^ , раз ты свое мнение поменяла. У нас с тобой часто вкусы и мнения совпадают :)  Может, правда надо побольше посмотреть, чтобы затянуло.

+2

316

sinyorita написал(а):

О! Ура! "Любовь к жизни" будем вместе смотреть! Снова!  Я сейчас на 19-й серии. Смотрю в основном в будние дни. И 3 серии в неделю вполне достаточно, я считаю. Действие так неторопливо развивается, что не тянет совершенно галопом вперед скакать, а то можно утомиться и заскучать.
Попробую уж и в третий раз закинуть невод - взяться за Запретную страсть  , раз ты свое мнение поменяла. У нас с тобой часто вкусы и мнения совпадают   Может, правда надо побольше посмотреть, чтобы затянуло.

Я Любовь к жизни смотрю по мере выхода серий,иногда отстаю,но за неделю догоняю!Сейчас иду по графику:31 серию посмотрела :blush: Догоняй потихоньку ;)
А по поводу Запретной страсти,действительно,посмотри еще,может,еще затянет?Сколько ты уже посмотрела? Канела Канелой,но сюжет интересный,не заезженный!Правда,чем дальше смотрю,тея тяжелее сдерживать недоумение и возмущение по всей этой ситуации :D

+1

317

La Trepadora написал(а):

Правда,чем дальше смотрю,тея тяжелее сдерживать недоумение и возмущение по всей этой ситуации

:D Ситуация действительно дурацкая,  гуляют подальше от глаз мужа, а Бьяночка под его носом  :crazy:.Определенно в этом есть кайф  :dontknow: или я уже нечего не понимаю  :rofl:

0

318

Запретной страсти я только 5 серий посмотрела. Счас, догоню тебя по Бразилии, и попробую еще раз :)

0

319

Ir.Di написал(а):

Ситуация действительно дурацкая,  гуляют подальше от глаз мужа, а Бьяночка под его носом  .Определенно в этом есть кайф   или я уже нечего не понимаю

Еще бы не кайф!Адреналин-то небось зашкаливает ^^

0

320

Смотрю Жену Иуды , очень нравится. Продолжаю смотреть Ты моя жизнь. Не думала , что втянусь, а теперь он мне нравится даже больше чем Дикий ангел. Что странно ведь ,сюжета особо нет ,но позитив бьет через край , ей богу жду каждую серию

+2

321

Начала смотреть Телохранителя.
Года 4 уже не смотрела :)
Прям мурашки побежали от первой серии 8-)

0

322

начала смотреть сериал "Кризис" с Джиллиан Андерсон,здесь она такая же красотка как и в "Ганнибале", она сейчас мне больше нравиться чем когда то в "Секретных материалах". Сюжет интересный,злодеем оказывается тот на кого и не подумаешь

0

323

Турция:
В чем виновата Фатьмагюль - этот сериал занял сейчас лидирующие место для меня
Великолепный век - очень надеюсь на скорый конец сериала...
Запретная любовь - сейчас немного ушел на потом ))

Чили:
Vuelve temprano
Secretos en el jardin - два отличный детектива :cool:
Возвращение - уже хочется конца, хотя сериал нормальный!
Две Каролины - начала смотреть резво эту комедию, но сейчас что-то остыла, пока на паузе..

США:
Последователи - классный сериал!
Дневники вампира - когда эта муть уже закончится ))
Стрела - пока на паузе..

Телемундо:
В чужом теле - классный сериал  :cool:
Самозванка - смотрю редко, не тянет совсем ..

Бразилия:
Проспект Бразилии - смотрю медленно, но уверено)
Спаси меня Св. Георгий - жду серий в озвучке, если будут...

+2

324

Ptichka
Лена, ты давно не делилась своим списком  :flirt:. Как всегда  :cool:

Ptichka написал(а):

Запретная любовь - сейчас немного ушел на потом ))

Надеюсь до "потом" ты дойдешь  :D

Ptichka написал(а):

Последователи - классный сериал!

Я досмотрела 2 сезон, все супер. Финал открытый, жду 3 сезон  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Самозванка - смотрю редко, не тянет совсем ..

Тоже самое, третье через десятое  :crazy:. Нечего суперинтересного не происходит  :confused:

+1

325

Ir.Di написал(а):

Ptichka
Лена, ты давно не делилась своим списком  :flirt:. Как всегда

спасибо  :flirt:
Ирина, а ты делилась своим списком?

Ir.Di написал(а):

Я досмотрела 2 сезон, все супер. Финал открытый, жду 3 сезон

а что уже закончился 2й сезон, я глянула 15ю серию

Ir.Di написал(а):

Нечего суперинтересного не происходит

и не говори, в сравнении с В чужом теле вообще отстой какой-то..

0

326

Ptichka написал(а):

Ирина, а ты делилась своим списком?

Я сейчас вообще все забросила  :|. Сегодня нужно обязательно насладиться каким-то сериальчиком  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif . Их целая куча, а что сесть и посмотреть  :dontknow:
Турция
"Кузей Гюней" начала смотреть Кузеньку внимательнее.
"Грязные деньги и любовь" на паузе. Даже после 2 серий не зацепило  :disappointed:
"Месть" вышла новая серия с переводом но тоже как-то не тянет смотреть.
Латина
"Тереса" в бешеной перемотке всех кроме Тересы сериал интересный  :rofl:
"То, что жизнь у меня украла" сказка для наивных  :canthearyou: но иногда и сказки хочется.
"Такси" уже надоел, фантастическая мстительница влюбилась и не мстит  :D.
"Самозванка" иногда хорошо идет, иногда вообще неинтересна. Кстати там есть два забавных момента, напишу потом  в теме  :flirt:

Ptichka написал(а):

а что уже закончился 2й сезон, я глянула 15ю серию

Закончился  :yep:

+1

327

Ir.Di написал(а):

"Тереса" в бешеной перемотке всех кроме Тересы сериал интересный

а что за Тереса :question:

Ir.Di написал(а):

Кстати там есть два забавных момента, напишу потом  в теме

жду..

Ir.Di написал(а):

Закончился

ясно..

0

328

Ptichka написал(а):

а что за Тереса

http://www.kinopoisk.ru/film/542502/ здесь информация. Я думала ты уже этот сериал видела.

Ptichka написал(а):

жду..

Уже на два, а больше  :D Иду писать  :flirt:, не дадим темке импосторы умереть  :crazyfun:

0

329

Ir.Di написал(а):

здесь информация. Я думала ты уже этот сериал видела.

Ир, спасибо, нет я не смотрела и даже не слышала про этот сериал

+1

330

На волне романтически-мечтательного настроения вдруг взялась пересматривать один из моих самых любимых сериалов - "Никто кроме тебя". Утомляют меня бесконечные гомосеки, нимфоманки и прочие извращенцы вкупе с мистикой и кровавыми преступлениями - это можно потреблять только самыми малыми дозами и изредка. Очень соскучилась по красивым, искренним историям любви. Чувствую, что лето снова  проведу в компании старых мексиканских и венесуэльских сериалов ^^

0

331

Ptichka написал(а):

нет я не смотрела и даже не слышала про этот сериал

Это вроде ремейка "Руби", истории девушек похожие и Рулли и там и тут  :D Но руби для меня шедевр   :cool:, Тересе чего-то не хватает хотя Анжелика тоже хорошенькая но Барбара это бомба  :cool:, сыграла свою Руби потрясающе.

+1

332

Ir.Di написал(а):

Это вроде ремейка "Руби", истории девушек похожие и Рулли и там и тут  :D Но руби для меня шедевр   :cool:, Тересе чего-то не хватает хотя Анжелика тоже хорошенькая но Барбара это бомба  :cool:, сыграла свою Руби потрясающе.

а я Руби и не смотрела  8-)

sinyorita написал(а):

Утомляют меня бесконечные гомосеки, нимфоманки и прочие извращенцы вкупе с мистикой и кровавыми преступлениями - это можно потреблять только самыми малыми дозами и изредка.

иногда от всего этого устаешь и тянет на другое или смотреть надо разбавляя жанры, я обычно так и смотрю чтобы что-то одно не приедалось)

0

333

Ptichka написал(а):

а я Руби и не смотрела

Посмотри когда будет время, интересный сериал. Один из моих любимых. Правда и там есть товарищи для перемотки  :D но история самой Руби прикольная  ^^ .

sinyorita написал(а):

Очень соскучилась по красивым, искренним историям любви.

И у меня такое бывает но пересматривать старые сериалы не могу. Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  " потому что сейчас я так точно не скажу. Приятного тебе просмотра любимых сериалов  :flag:

0

334

Ir.Di написал(а):

Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история

тут я полностью согласна
я например не пересматриваю старые, у меня сил на это нет, пару раз пробовала, мнение меняется в худшую сторону о сериале, наивные они слишком...не могу..
Единственное исключение Кассандра, Вдова Бланко (если этот можно записать к сильно старым сериалам), но у них особое положение и то смотрю только на главных..

Ir.Di написал(а):

Посмотри когда будет время, интересный сериал. Один из моих любимых.

ой не знаю...этому сериалу придется стать в длинную очередь ))

0

335

Ptichka написал(а):

Единственное исключение Кассандра, Вдова Бланко (если этот можно записать к сильно старым сериалам), но у них особое положение и то смотрю только на главных..

Касандру сама люблю но давно уже не смотрела.

Ptichka написал(а):

этому сериалу придется стать в длинную очередь ))

Понимаю, у самой куча и она никуда не движется  :rofl: Еще забыла, что смотрю Коситу Линду, такая наивность но Мейер держит  :D.

+1

336

Ir.Di написал(а):

И у меня такое бывает но пересматривать старые сериалы не могу. Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  " потому что сейчас я так точно не скажу.

Да, многое, что запоем смотрели в детстве, сейчас уже кажется просто смешным :D , но есть шикарная классика, которая не стареет. Просто по-настоящему хорошо снято, сыграно :love:  Новых сериалов такого же уровня для себя просто не нахожу - всё на один раз, ничего не цепляет так, чтобы сохранить себе на комп и раз в несколько лет пересматривать для настроения. Из последних просмотренных очень понравился Падре Корахе - досматривала уже буквально не отрываясь даже ночью, но там столько кровищи и всяких ужасов, что на волне романтического настроения точно не будешь пересматривать :D  Пересматриваю только клипы наших девочек с любимыми моментами оттуда :)
На лето себе в очередь поставила Морена Клара и Вдова Бланко. Как это ни странно, но я их в свое время не смотрела  :dontknow:  Из новых закачала Украденную любовь. Вроде все знакомые по Проспекту Бразилии  лица и приятельницы хвалят. В любом случае, сериал коротенький. Думаю, даже если не ахти, то не успеет надоесть ^^

+2

337

sinyorita написал(а):

Новых сериалов такого же уровня для себя просто не нахожу - всё на один раз, ничего не цепляет так, чтобы сохранить себе на комп и раз в несколько лет пересматривать для настроения.

Тоже самое. Но сейчас пересматриваю "Запретную страсть", сама себе удивлена  :huh:. И "Руби" начала пересматривать. А что делать если новинки как ни г..но так дерево плывет к нашему берегу  :rofl:. Это я о двух последних сезонах Телемундо, не за что глазу зацепится  :( . Вроде и неплохо все прям но и супер нечего нет.

sinyorita написал(а):

Из последних просмотренных очень понравился Падре Корахе

Никак за него не возьмусь, актерский кроме Араны не подходит, а один Арана не вытянет мне целый сериал. Сюжет конечно клевый  ^^.
Может и созрею когда-то.

sinyorita написал(а):

На лето себе в очередь поставила Морена Клара

У меня о нем самые лучшие впечатления остались, хорошая вещь  :cool:. Помню он шел, а после Пасионария. Так я два часа в телике  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А это с 8 до 10 вечера  :rofl:, меня загнать ужинать не могли  o.O  :rofl:.

sinyorita написал(а):

Вдова Бланко

Мне больше ремейк понравился. Просто я актрису с оригинала не очень жалую, ну все не могут нравится.

sinyorita написал(а):

Из новых закачала Украденную любовь.

Слышала о нем, действительно коротенький. Может и зацепит.

+1

338

Ir.Di написал(а):

Но сейчас пересматриваю "Запретную страсть"

Это какую это Запретную страсть? Знаю только телемундовскую версию, за которую не могу всё никак взяться по-настоящему (хотя вот с Корахе меня девочки, наверное, добрых полгода раскачивали, а потом за уши оттащить не могли :D ). Но ее вроде еще не перевели до конца...

0

339

Ir.Di написал(а):

Это я о двух последних сезонах Телемундо, не за что глазу зацепится  :( . Вроде и неплохо все прям но и супер нечего нет.

Ир, а ты так и не пробовала В чужой коже смотреть?

Ir.Di написал(а):

а один Арана не вытянет мне целый сериал. Сюжет конечно клевый  ^^.
Может и созрею когда-то.

а кто знает, вдруг присмотришься и все пойдет, понравится..
я очень люблю, хотя героиню красоткой мягко говоря не считаю..

Ir.Di написал(а):

У меня о нем самые лучшие впечатления остались, хорошая вещь

и я помню смотрела, помню кто играл, но о чем  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне больше ремейк понравился.

а я хронически не перевариваю ремейк )))

0

340

Ptichka написал(а):

Ир, а ты так и не пробовала В чужой коже смотреть?

Пробовала но мне эта артистка главная героиня не идет, на интуитивном уровне не нравится. если бы ее играла другая то смотрела бы.

Ptichka написал(а):

а кто знает, вдруг присмотришься и все пойдет, понравится..
я очень люблю, хотя героиню красоткой мягко говоря не считаю..

Я уже 3 раза начинала  :rofl:, нечего кроме раздражения не испытывала. Есть сериалы которые точно не для меня  :D
Главная героиня харизматичная, я тоже красоткой прям не считаю но мне даже Зампини нравится больше  :D

Ptichka написал(а):

но о чем

:rofl: Тот же вопрос. Но впечатления помню, что нравилось. Главное это  :flirt:

Ptichka написал(а):

а я хронически не перевариваю ремейк )))

Ну говорят он хуже и главные герои всем не такие, мужчина согласна, а вот вдова мне нравилась

sinyorita написал(а):

Это какую это Запретную страсть? Знаю только телемундовскую версию, за которую не могу всё никак взяться по-настоящему

Ее самую, нужно видеть пример к чему все идет, а то еще саму унесет в запретную страсть  :D . Значит не твое, раз не можешь взяться. Я или берусь сразу или не берусь вообще.

sinyorita написал(а):

хотя вот с Корахе меня девочки, наверное, добрых полгода раскачивали, а потом за уши оттащить не могли  )

Я уже раскачиваюсь 2 года по-моему  :D

0

341

Ir.Di написал(а):

Пробовала но мне эта артистка главная героиня не идет, на интуитивном уровне не нравится.

Ir.Di написал(а):

мужчина согласна, а вот вдова мне нравилась

Иринка, а тебе что правда так важно чтобы все главные персы нравились?
Я удивляюсь, т.к. могу смотреть даже если мне актер/актриса чем-то не нравятся, если сюжет нравится, притом что дальше все может измениться, сколько раз так было  :D
Вот Самозванка это вообще для меня нонсенс, ни один из главных не нравится вообще , но смотрю, я мазахистка ))

0

342

Ptichka написал(а):

Иринка, а тебе что правда так важно чтобы все главные персы нравились?
Я удивляюсь, т.к. могу смотреть даже если мне актер/актриса чем-то не нравятся, если сюжет нравится, притом что дальше все может измениться, сколько раз так было

Для меня увы важно, иногда правда бывает, что сюжет преобладает и актеры начинают нравится но не помню когда последний раз такое было   :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот Самозванка это вообще для меня нонсенс, ни один из главных не нравится вообще , но смотрю, я мазахистка ))

Мне бы никто не нравился я бы ее не смотрела конечно. А так актеры приятные в большинстве, редко кто бесит и если бесит то из-за героев как Мари, Бегония мне нормально.

0

343

Решила я бросить "Любовь к жизни". По крайней мере, отложить в сторону до осени, как не соответствующий настроению. Начала другой бразильский сериал - "Вторая дама". Первая серия очень понравилась: динамично, с юмором. Начало вроде бы стандартное - жили-были две сестры-близняшки. Одна - вечно печальная жена чокнутого богача, другая - нищая, но веселая продавщица мороженого на пляже. Бедная восхищалась роскошью, в которой живет сестра, а та, уставшая  от своей семейки, мечтала о свободной жизни своей нищей близняшки. и предложила ей поменяться местами на выходные. Все бы ничего, но сын богачки сразу раскрыл обман. Что будет дальше - покажут, когда переведут. Посмотрю, может, на этой легкой комедии остановлюсь. Параллельно начинаю "Морену Клару". Лето без классики для меня не лето...

+1

344

sinyorita написал(а):

Начала другой бразильский сериал - "Вторая дама".

Я на него тоже глаз положила, такой сюжетец неплохой.
Я начала "Поколение Бразилии". Прикольный, интересно, что будет там дальше. Продолжаю "Самозванку" и "И то, что жизнь у меня украла". Для лета все самое легкое и ненавязчивое  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif. "Тереса" на паузе.

0

345

На данный момент смотрю:
1. Лгать, чтобы выжить (58 серия). В восторге от этого сериала, со времен обожаемого "Где моя дочь" ничего лучше не видела. :cool:
2. Самозванка. Посмотрела все семь переведенных серий, в общем нравится, но вот никак не могу понять почему Бланку до сих пор не раскрыли. :unsure:  Столько возможностей и ситуаций было. [взломанный сайт] 
3. Однажды в сказке. (2 серия). Сама не ожидала, что увлекусь. :unsure: Сказочная теме не всегда нравится, но здесь все очень искусно переплетено с драмой и простой жизненной философией, что мне очень нравится. :cool:
4. Госпожа Горничная ( 3 серия). Сериал классный, жду встречи главных героев, Кристобаль и Мариса просто прелесть. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Lila (02.06.2014 14:30)

+2

346

а я смотрю Sos mi vida и очень жду кого-нибудь, кто сможет мне ответить на пару вопросов по сюжету в теме!  :D

0

347

fedra87 написал(а):

а я смотрю Sos mi vida и очень жду кого-нибудь, кто сможет мне ответить на пару вопросов по сюжету в теме!

я смотрю его на канале Ю,а когда то давно смотрела по Домашнему

0

348

Смотрю телемундовскую "Пленницу" и по мере выхода серий "Спаси меня,святой Георгий"Ещё посмотрела две серии мини-сериала "Бразильянки",очень смешной сериал

0

349

Продолжаю смотреть сериалы "Самозванка", "То, что жизнь у меня украла" и "Тереса". Открыла для себя сериал "Цвет страсти", пока нравится. Чилийский El amor lo manejo yo ( кинопоиск перевел "Любовь на колесах" :|  ) смотрю, когда хочется юмора. Это ремейк аргентинского "Сладкая любовь" но пара куда более шикарная. Мане и Сабалета навсегда  :crazyfun:.

+2

350

В чужой коже  :flirt:
Самозванка - Телемундо
Vuelve temprano (Чили) :cool:
Проспект Бразилии - досматриваю
Спаси меня Св. Георгий - смотрю по мере выхода серий с озвучкой
Фатьмагюль - поднадоело уже...

Ir.Di написал(а):

Чилийский El amor lo manejo yo ( кинопоиск перевел "Любовь на колесах" :|  ) смотрю, когда хочется юмора. Это ремейк аргентинского "Сладкая любовь" но пара куда более шикарная. Мане и Сабалета навсегда

Вот тут ты меня поразила, неожиданно..
Я конечно же знаю об этом сериале, на мундо о нем много выставляется фоток и т.д., обсуждают увы мало..
Пара и правда прекрасная, сработанная пара и очень мною любимая, но вот сериал смотреть не пробовала, может в будущим.
В Чили как всегда несколько премьер вышло не так давно, на все не разорваться и все по своему хорошие. И еще будут выходить в будущем, один уже запланировала, а может два  :rofl:
Еще один у меня на паузе - Две Каролины комедия...

+1

351

Ptichka написал(а):

Vuelve temprano (Чили)

Напиши немного в теме сериала, что там происходит сейчас  :flirt:

Ptichka написал(а):

Вот тут ты меня поразила, неожиданно..

Я сама себя поразила, ты же знаешь, что я всегда мимо Чили прохожу. Просто видела оригинал немного, решила сравнить, нравится.

Ptichka написал(а):

Пара и правда прекрасная, сработанная пара

Согласна, я этих актеров видела в сериале "Семь мачо" но оказывается, что они уже 11 раз играют вместе  o.O

Ptichka написал(а):

В Чили как всегда несколько премьер вышло не так давно, на все не разорваться и все по своему хорошие. И еще будут выходить в будущем, один уже запланировала, а может два

Что там еще хорошего ?

0

352

Lusiana написал(а):

посмотрела две серии мини-сериала "Бразильянки",очень смешной сериал

а их что там не много? я думала он многосерийный,тоже хочу посмотреть,но подожду когда побольше серий озвучат,а то с большим временным промежутком забываю о чем вообще сериал.

0

353

Ir.Di написал(а):

Напиши немного в теме сериала, что там происходит сейчас

окей

Ir.Di написал(а):

Просто видела оригинал немного, решила сравнить, нравится.

ну меня это не удивляет, мне Чили давно нравится)))

Ir.Di написал(а):

Согласна, я этих актеров видела в сериале "Семь мачо" но оказывается, что они уже 11 раз играют вместе

не знаю на счет 11 , сама поразилась, я слышала раз семь.. :dontknow:
Я видела с Детях дель Монте, в Семья по-соседству , Мачо..
Короче красавцы они..

Ir.Di написал(а):

Что там еще хорошего ?

Например -  Не открывай дверь

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0623/d8/170666874e0c3fd696c177a015b577d8.png
Исабель (Лус Вальдивиесо) - психолог, которая пытается помочь своим пациентам, столкнувшимся в жизни с разного рода насилием: психологическим, эмоциональным, физическим. Сама она пережила подобное в отношениях с бывшим мужем Хуаном Пабло (Гонсало Валенсуэла), который возвращается в страну, клянется, что изменился и хочет ее вернуть.
Вот эта хорошая промка  :cool: Там пикантные постельные сцены походу будут )))

Еще сериал - "Buscando a María"
Там вроде история о том как у героини погиб сын и муж, после того как она заявила на мужа рыбака-алкоголика за насилие. В связи с этой травмой Мария теряет память и переезжает жить к крестной в Сантьяго. А её муж оказывается живым и едет её искать..

+2

354

Ptichka написал(а):

Не открывай дверь

Интригующе  :cool:

Ptichka написал(а):

"Buscando a María"

Тоже хороший сюжет. Чилийцы вообще оригинальны в сюжетах  :cool:

0

355

Ir.Di написал(а):

Тоже хороший сюжет. Чилийцы вообще оригинальны в сюжетах

этого у них не отнять ))

0

356

Ptichka написал(а):

этого у них не отнять ))

"Дети дель Монте" 1 серия с субтитрами есть, может и посмотрю. Ремейк с Марлен и Симарро не пошел  :no:

0

357

Ir.Di написал(а):

"Дети дель Монте" 1 серия с субтитрами есть, может и посмотрю. Ремейк с Марлен и Симарро не пошел

а мне этот не идет, застряла на 50х сериях и дело не в игре , а скорее в атмосфере, в ТМ все ярко красиво, сочно., тут уже не то немного, не помню год выпуска сериала, не старый конечно , но и не новый

0

358

Ptichka написал(а):

а мне этот не идет

Здесь Паула совсем другая. Мне больше к душе. А Симаро я вообще не люблю, Сабалета по-любому лучше. но вряд ли смотреть буду, сериал не их тех. кто затягивает  :crazyfun:

0

359

KateB83 написал(а):

а их что там не много? я думала он многосерийный,тоже хочу посмотреть

Это мини-сериал.Можно смело начинать смотреть сейчас,потому что там серии не связаны между собой.Это комедийный сериальчик,по 30 минут серия и каждую серию новые актёры и новая история.Сериал подходит чтобы расслабиться и посмеяться..он по сути ни о чём, я даже не знала что в Бразилии такое бывает)))) :cool:

0

360

Та, что не могла любить...... Хотя я прерву просмотр, подожду, когда переведут полность.....
Надеюсь, не через 30 лет...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2