www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 361 страница 420 из 547

361

En otra piel   с субтитрами Вивы начинаю смотреть. :flag:

0

362

Lila написал(а):

En otra piel   с субтитрами Вивы начинаю смотреть.

Сабы- это дело хорошее.

0

363

Недавно закончила смотреть бразильский сериал "Изысканная гравюра", а также турецкий - "Июньская ночь". Теперь думаю все же досмотреть начатый еще в прошлом году "Проспект Бразилии", а также недавно искала какой нибудь старенький добрый сериал и наткнулась на венесуэльскую "Саманту" - прям вспомнила старые добрые времена просмотра сериалов по телевизору  8-)

+1

364

sinyorita написал(а):

Решила я бросить "Любовь к жизни

Я сделала тоже самое.Очень тяжело пошло,да и сюжет достаточно предсказуем.Только я не отложила просмотр, а бросила полностью

0

365

Lusiana написал(а):

Я сделала тоже самое.Очень тяжело пошло,да и сюжет достаточно предсказуем.Только я не отложила просмотр, а бросила полностью

А вот я "ЛкЖ" обожаю, жду с нетерпением каждую новую серию, я бы не сказала, что сюжет предсказуем, во всяком случае, например, я уж никак не ожидала смерти Николь, закон жанра требовал чуда выздоровления. И такие неожиданные повороты еще имеются, но, как говорится, на вкус и цвет.

+1

366

Смотрю "Цвет страсти", интересная история, на Мексику даже не похоже. "Самозванка" на паузе.

+1

367

Мне тоже ЛкЖ очень нравится!! :cool: Правда,я сильно отстала от просмотра из-за того,что долго не было интернета!Сейчас возобновила,я на 55 серии)Мне все очень нравится,за исключением некоторых линий!Правда,все равно я плохо представляю,о чем будут 220 серий,раз уже сейчас Палома так близка к догадке! :dontknow:

+1

368

La Trepadora написал(а):

Мне тоже ЛкЖ очень нравится!!

Здорово)

La Trepadora написал(а):

Правда,я сильно отстала от просмотра из-за того,что долго не было интернета!Сейчас возобновила,я на 55 серии)

Ничего, еще наверстаешь, ведь сериал пока в процессе перевода.

0

369

Вчера наконец-то закончила "Сылу" :flag:
Продолжаю смотреть Любовь к жизни и вчера же начала мексиканский сериал "Когда я влюблен".Удивительно,что ни Ложь,ни Клятву я не осилила даже 3х серий,а здесь все очень нравится,живенько так!Актеры- :cool:

0

370

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла". :flag:  Пока все понравилось. :cool:  Отличная атмосфера, лапочки главные герои, на высоте игра остальных актеров.

+1

371

Lila написал(а):

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла".   Пока все понравилось.   Отличная атмосфера, лапочки главные герои, на высоте игра остальных актеров.

Сюжет уж больно Истинную любовь напомнил!Это ремейк ее?^^ Мне такое нравится в принципе,можно было бы и посмотреть,но столько серий с Рулли- для меня пытка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано La Trepadora (23.07.2014 14:21)

+1

372

Lila написал(а):

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла".   Пока все понравилось.

В 50-х я так разозлилась, что бросила это дело. Из-за игр Монсе ушел хороший человек из жизни. Может досмотрю потом но сейчас я зла  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Это ремейк ее?

Ремейк адаптированный под наше время поэтому многое там уже такое нелепое  :rofl: .

La Trepadora написал(а):

столько серий с Рулли- для меня пытка!

Я всегда с большим интересом на второго главного героя смотрела, роль Рулли - истерическая мочалка  :D. Смотрятся они с Анжеликой конечно хорошо, химия так называемая есть но героя я не люблю.

+1

373

La Trepadora написал(а):

Сюжет уж больно Истинную любовь напомнил!Это ремейк ее? Мне такое нравится в принципе,можно было бы и посмотреть,но столько серий с Рулли- для меня пытка!

Мне в "Истинной любви" жутко не нравится главный герой, актер просто визуально очень неприятен. :insane:  А про Рулли я много противоречивого читала, но составила собственное мнение, и мне актер понравился.

Ir.Di написал(а):

В 50-х я так разозлилась, что бросила это дело. Из-за игр Монсе ушел хороший человек из жизни. Может досмотрю потом но сейчас я зла

Посмотрим, что там дальше будет. :flag:

Ir.Di написал(а):

Я всегда с большим интересом на второго главного героя смотрела, роль Рулли - истерическая мочалка  .

Лучше истерическая мочалка, чем всегда хитрый Хосе Луис. Я в его чувства к Монсе поверила лишь в конце серии, когда она жаловалась ему по телефону. А до этого вообще интереса с его стороны особого не увидела. Монсе в такие неприятности вляпывается, пошла на скандал с авторитарной матерью, а он за довольно продолжительное время даже к отцу ее прийти не удосужился. А ведь мог бы, это не злобная Грасиела, папашка Монсе бы его не съел.

0

374

Ir.Di написал(а):

Ремейк адаптированный под наше время поэтому многое там уже такое нелепое   .

Весело :D Я еще могу понять,как в 19 в выходили замуж по принуждению одного из родителей,спасая честь семьи или еще чего,но сейчас и правда бред!Да и Бойер мне видится не такой робкой :скорее похожа на ту,кто может всех послать и жить,как ей хочется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

роль Рулли - истерическая мочалка

это он умеет! :D

Ir.Di написал(а):

Смотрятся они с Анжеликой конечно хорошо, химия так называемая есть но героя я не люблю.

В принципе,смотрится он с любой неплохо.Если его в качестве только картинки воспринимать

Lila написал(а):

Мне в "Истинной любви" жутко не нравится главный герой, актер просто визуально очень неприятен.

Я тоже не считаю Колунгу красивым,если честно.Начала смотреть сериал,заинтересовавшись сюжетом и начитавшись хвалебных отзывов!Сюжет не разочаровал,а вот герои мне больше были интересны второстепенные! ^^

Lila написал(а):

А про Рулли я много противоречивого читала, но составила собственное мнение, и мне актер понравился.

Мне,наверное,не повезло.Первый сериал,который я с ним смотрела был Наперекор судьбе.С тех пор у меня к Рулли отношение "особое" :D И то,что увидела в Руби тоже не понравилось! :dontknow:

0

375

Lila написал(а):

Лучше истерическая мочалка, чем всегда хитрый Хосе Луис.

По одной серии тяжело судить да и судить не из чего но Хосе Луис как человек однозначно лучше мочалки, он Монсе

Свернутый текст

в землю не кидал и не насиловал.

La Trepadora написал(а):

Я еще могу понять,как в 19 в выходили замуж по принуждению одного из родителей,спасая честь семьи или еще чего,но сейчас и правда бред!

Ну она там больше по денежной причине вsшла замуж и как говорят "с чуда", разочаровал ее любимый с помощью мамашки и братца  :mad: но все равно бред.

La Trepadora написал(а):

В принципе,смотрится он с любой неплохо.Если его в качестве только картинки воспринимать

Симпатичный мужчина но актер с него как с меня актриса. Видно, что играет и так старается, что аж со шкуры лезет  :D Актер должен слиться с мочалкой  :crazyfun:, тогда и мочалку можно будет понять.

La Trepadora написал(а):

И то,что увидела в Руби тоже не понравилось!

В Тересе он такой же никакой, а ремейке телохранителя телохранителем с каменным лицом еще нечего, лучше без эмоций. чем так как он изображает.

+1

376

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

в землю не кидал и не насиловал.

Мне даже в оригинале второй герой больше нравился! :yep:

Ir.Di написал(а):

Симпатичный мужчина но актер с него как с меня актриса

ну вот и я его воспринимаю,как манекен!

Ir.Di написал(а):

Видно, что играет и так старается, что аж со шкуры лезет

:rofl:

Ir.Di написал(а):

В Тересе он такой же никакой, а ремейке телохранителя телохранителем с каменным лицом еще нечего, лучше без эмоций. чем так как он изображает.

Мне тоже в тех сериях,что я видела,показалось терпимым!Лучше уж и правда совсем без эмоций,чем так!Кстати,я его вчера в Когда я влюблен обнаружила! :tired: Благо его герой умер в конце 1 серии ^^ да и то как он смерть изображал надо было видеть!Эти предсмертные конвульсии! o.O

0

377

La Trepadora написал(а):

а вот герои мне больше были интересны второстепенные!

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

в землю не кидал и не насиловал.

Прям Рохас Пауль из ЖИ. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Правда тот только могилу рыл. 

La Trepadora написал(а):

ну вот и я его воспринимаю,как манекен!

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица. :smoke:  :offtop: Рулли хоть играет лучше.

Посмотрела первую серию триллера "Темное дитя". :flag:  Бессмыслица какая то. %-)

Отредактировано Lila (23.07.2014 17:29)

+2

378

Lila написал(а):

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

Ислас там классный! :love: Но прототип того героя,который тебе здесь не нравится!Мне вообще в Амор Реаль обе мужские роли очень понравились! :cool: А вот Аделу я там не любила:плакала Матильда слишком много:день и ночь рыдала,причем по поводу и без! :disappointed:

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела просто одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

По поводу Симарро согласна!Тоже считаю его никаким! :insane: Только во Второй жизни он мне понравился!

+1

379

La Trepadora написал(а):

Ислас там классный!  Но прототип того героя,который тебе здесь не нравится!

Тем интереснее будет увидеть.

La Trepadora написал(а):

По поводу Симарро согласна!Тоже считаю его никаким!  Только во Второй жизни он мне понравился!

В отдельных моментах мне тоже, но в сценах с Исабель... %-)

0

380

La Trepadora написал(а):

Кстати,я его вчера в Когда я влюблен обнаружила!  Благо его герой умер в конце 1 серии  да и то как он смерть изображал надо было видеть!Эти предсмертные конвульсии!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  порадовал Рули, что герой умер. Вообще смотреть на него приятно, когда нечего не делает, и не влюблен, и не злой, и не в конвульсиях  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

Симарро не люблю,но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

Lila написал(а):

Посмотрела первую серию триллера "Темное дитя".   Бессмыслица какая то.

Там у девушки туча клонов, первый сезон я еще осилила, а второй и смотреть не тянет. Интересно но действительно бессмысленно.

+1

381

Ir.Di написал(а):

Симарро не люблю,но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

Я честно пыталась привыкнуть к нему, и никак не могу. [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Там у девушки туча клонов, первый сезон я еще осилила, а второй и смотреть не тянет. Интересно но действительно бессмысленно.

Мне она понравилась только в образе той, которая вначале погибла, и все.

0

382

Lila написал(а):

В отдельных моментах мне тоже, но в сценах с Исабель...

мне все равно кажется,что это лучшая его роль. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще смотреть на него приятно, когда нечего не делает, и не влюблен, и не злой, и не в конвульсиях

ага,в качестве модели он хорош :cool: Красивый мужчина,но актерского таланта нет

Ir.Di написал(а):

но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

по мне они равны :dontknow: Плюс Симарро от меня во Второй жизни.У Себаса же я ни одной роли не увидела,где бы он мне понравился

Lila написал(а):

Я честно пыталась привыкнуть к нему, и никак не могу.

иногда,если сюжет захватит,можно не замечать ;) у меня так было с Тайной страстью :crazyfun:

0

383

Ir.Di написал(а):

Смотрю "Цвет страсти", интересная история, на Мексику даже не похоже.

Я тоже сейчас смотрю Цвет страсти. Очень нравится. :cool:  У меня обычно мексиканские сериалы не идут, а на этот сериал подсела.

+2

384

La Trepadora написал(а):

иногда,если сюжет захватит,можно не замечать  у меня так было с Тайной страстью

У меня так было с Леви в "Осторожно с ангелом". :)

Leona написал(а):

Я тоже сейчас смотрю Цвет страсти. Очень нравится.

Тоже посмотреть что ли. :rolleyes:

0

385

Lila написал(а):

У меня так было с Леви в "Осторожно с ангелом".

не нравится Леви?

0

386

Lila написал(а):

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

:dontknow: А мне Колунга больше всех там понравился.

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

Как по-мне Рулли самый худший актер ЛА :insane: ,а еще Эдуардо Сантамарина.Когда Руби смотрела думала что это за два дерева играют вместе с Барбары Мори :rofl:
К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру :D

0

387

Сейчас досматриваю мексиканский сериал "Los Rey". Я так поняла это ремейк американского "Даласса".

0

388

asya написал(а):

А мне Колунга больше всех там понравился.

а мне Эрнесто Лагуардия :cool: персонаж интересный,колоритный.Ислас с Колунгой тоже понравились :cool:

asya написал(а):

,а еще Эдуардо Сантамарина

нормальный на фоне Рулли ^^

asya написал(а):

К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру

скорее я не понимаю всеобщую любовь,потому что фанаток у него в разы больше,чем антифанов  :glasses: но по мне кто дерево-так это он.ИМХО,конечно же

+1

389

La Trepadora написал(а):

не нравится Леви?

Противоречиво как-то отношусь, :dontknow:  когда нравится, а когда нет.

asya написал(а):

К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру

А я все пыталась, пыталась, пыталась понять любовь многих зрителей к этому актеру, думала, может не вижу чего, сериала четыре с ним посмотрела, но абсолютно ничего не увидела в упор. :stupor:

La Trepadora написал(а):

но по мне кто дерево-так это он.ИМХО,конечно же

Точно. :cool:
Еще бы хотела добавить американскую версию сериала "Мост". Пока не знаю даже как к сериалу относиться, мрачновато все. :confused:

0

390

Lila написал(а):

Противоречиво как-то отношусь,   когда нравится, а когда нет.

понятно))мне очень понравился в Очаровании и в Буре :cool: во многом,наверное,благодаря героям,которых играл :flirt: а до этого я с ним даже смотреть ничего не хотела :)

Lila написал(а):

А я все пыталась, пыталась, пыталась понять любовь многих зрителей к этому актеру, думала, может не вижу чего, сериала четыре с ним посмотрела, но абсолютно ничего не увидела в упор.

:cool: и у меня так же
мы что-то сильно нафлудили ^^
Я посмотрела 1 серии The 100.Очень понравилось. :cool: Этакая смесь Терры новы,Лоста,Черной лагуны и Корабля 8-)

Отредактировано La Trepadora (23.07.2014 23:00)

0

391

Я смотрю мексиканский сир «Раны любви». Решила глянуть ради Жаклин Бракамонтес, которая мне полюбилась в «Очарование». Сериал мне очень не нравится, хотя все неплохо, и красивые съемки, ставят красивые сцены, театральность тут более-менее уместна! Но сир то ли не в моем вкусе, то ли в сериале все делается с левой руки. Главные герои не нравятся, сестра гл.героини вообще притомила меня своим нытьем http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   и актриса играет, по-моему, отвратительно, какая-то мумия, а не девушка. А главные злодеи... не понимаю, чего они хотят, такое впечатление, что они не знают чего хотят. :D  Актриса, играющая тетю Берту, меня бесит, Диану Брачо терпеть не могу еще с «Огня в крови»… :insane:  Что касается Жаклин Бракамонтес… ее героиня Миранда мне не понравилась, нет «изюминки», которая была у нее в «Очарование». Она красавица, умница, бойкая девушка - это хорошо, но в ней не чувствуется героиня, т.е. ее внутренний мир :hobo: , в общем, никакая героиня.

0

392

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 1 серии The 100.Очень понравилось.  Этакая смесь Терры новы,Лоста,Черной лагуны и Корабля

я Сотню давно посмотрела первый сезон,мне очень понравилось,я думала такое кроме меня тут больше никто не смотрит. :flag:  Сейчас смотрю по мере выхода новых серий второй сезон "Под куполом" Стивена Кинга,первый сезон тоже понравился :cool:

+1

393

Давно уже досмотрела "Безрассудное сердце", смотрю по тихоньку "Вавилонскую башню" тяжело идет как то, хотя сериал очень интересный и нравится, по мере выхода серий "Запретная страсть", жду еще когда побольше выложат "В семье" и пожалуй тоже нормально посмотрю, а то урывками пока что, и отложенный у меня пока что аргентинский Senores Papis в  оригинале смотрю, там я как-то сильно отстала буду видимо досматривать когда финал уже будет ^^  но не брошу, в принципе нравится.
Еще на спанише смотрю сир с любимой "Мое сердце-твое" пока вроде неплохо, и думаю потом пересмотреть уже с сабами "Потому что правит любовь."

Отредактировано маргаритка (24.07.2014 23:13)

0

394

Девчонки, вы не знаете, что с мундо случилось? Там столько всего интересного!

0

395

lionila написал(а):

Девчонки, вы не знаете, что с мундо случилось? Там столько всего интересного!

с мундо все хорошо , работает)

0

396

Ptichka написал(а):

с мундо все хорошо , работает)

А у меня нет  :(

Отредактировано lionila (27.07.2014 00:16)

0

397

lionila написал(а):

А у меня нет

И у меня тоже нет. :dontknow:

0

398

Я сейчас начала просмотр Яго, темная страсть. Интересно. По крайней мере меня зацепила. Параллельно Аманду О смотрю, но несмотря на микроскопичность серий (5- мину) больше 5 штрук в раз осилить не в состоянии. Хотя пишут, что когда дело коснется истории любви, пойдет легче. Подождем увидим. Ну и по "ящику" Ты-моя жизнь гляжу. Хотя по сравнению с Яго и Падре Корахе - это (простите за резкость) фигня полная.))))

0

399

Посмотрела минисериал Песнь русалки :shine:
Первые две серии смотрела почти фоном http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   потом зашла в тему, прочитала спойлеры концовки и пошла досматривать две оставшиеся серии :D 
На исходе третьей серии, перед заключительной, все еще не верила что мне понравится :D
Но мне понравилось...

+1

400

что-то меня нынче тянет на сериалы где главная интрига заключается в том кого в итоге любит главный герой :crazyfun:
смотрю Девятки, Донью Барбару и, кто меня знает, возможно посмотрю нормально ЗЛЗН :D

0

401

У меня сейчас, похоже, сериальный кризис. :D
Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини! %-)  К тому же, меня по горло достала эта тема троицы гл.героиня-ее жених-ее сестра, предательства сестры и жениха, а потом гл.героиня находит новую любовь, а потом с сестрой что-то случится и обязательно попытка восоединения жениха с гл.героиней - я постоянно сталкиваюсь с этим в сериалах! :hobo:  Эта тема была в "Ранах любви", "Ради твоей любви", который я когда-то бросила на пятой серии тоже из-за Габриэлы Спаник. В сире с Лусеро и Фером эта тема показана банальным тоном! Слава Богу, что у Хосе ("Дон Хуан и прекрасная дама") не было сестрицы-предательницы, Слава Богу, что Серена не оказывается по какой-то причине сводной сестрой гл.героини, как любят это делать в Мексике. В современной Мексике как любят показывать прошлое героев, предысторию (как там все зациклываются на прошлом %-) )... и как слишком часто делают это.
Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена. :dontknow:
На днях смотрела несколько серий аргентинского унитарио "Хозяйка". Начало меня очень заинтриговало, а потом на четвертой серии я засыпала и к концу вообще заснула. Хотя там большой плюс это Бенхамин Викунья, мне кажется, он спасает сериал. Мне нравится линия Феликс (Викунья) и Ампаро, я поверила в эту историю. Я поняла, что этот сериал надо смотреть редко, а не все сразу, к тому же Мирта Легран мне не очень по душе. Просмотр тоже отложен.
Так что пересматриваю Страсть, Прожить жизнь и Valientes, мне гораздо по душе пересматривать старые сериалы, чем смотреть новые сериалы. %-)

Отредактировано Ноля (01.08.2014 13:12)

+1

402

Ноля написал(а):

К тому же, меня по горло достала эта тема троицы гл.героиня-ее жених-ее сестра, предательства сестры и жениха, а потом гл.героиня находит новую любовь, а потом с сестрой что-то случится и обязательно попытка восоединения жениха с гл.героиней - я постоянно сталкиваюсь с этим в сериалах!

а я давно уже с таким не сталкивалась

Ноля написал(а):

Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена.

я недавно смотрела первую серию, дотянула до второй :D тоже снова отложила

0

403

shoy написал(а):

а я давно уже с таким не сталкивалась

Значит, просто такое совпадение, когда выбираю сирики, а там одна и та же тема... :D

0

404

Ноля написал(а):

Значит, просто такое совпадение, когда выбираю сирики, а там одна и та же тема...

в оригинале мекс. Хозяйки мне эта тема даже понравилась, не раздражала
хотя мне там, в основном, нравится другое, но можно сказать что отношения между кузинами сложные
в общем, этот сериал я бы откладывать из-за этой темы не советовала :dontknow: но пакостей одна другой сделает немало

точно :rofl: в Корахе ж тоже сестры парня не поделят :D

0

405

shoy написал(а):

в оригинале мекс. Хозяйки мне эта тема даже понравилась, не раздражала

Меня не раздражала эта тема, оч. нравилась, просто я сейчас от нее устала, хочется что-нибудь новенького! :rolleyes:

Отредактировано Ноля (01.08.2014 14:53)

0

406

Ноля написал(а):

Меня не раздражала эта тема, оч. нравилась, просто я сейчас от нее устала, хочется что-нибудь новенького!

иди ко мне Донью смотреть :D или дока Марту глянь...
есть еще Дьявол знает лучше Телемундо
больше ничего такого не приходит на ум
или пересматривай старые сериалы :D

в ДС тема сестер нудная

0

407

shoy написал(а):

в ДС тема сестер нудная

Я могу пересматривать ДС, потому что люблю обеих сестер, Монику и Айме одинаково, не знаю кого больше лю из них. :rolleyes:

0

408

Ноля написал(а):

Я могу пересматривать ДС, потому что люблю обеих сестер, Монику и Айме одинаково, не знаю кого больше лю из них

вот те раз, я что-то не помню чтоб ты Айме любила :crazyfun:
я в Хозяйке тоже люблю обеих сестер, без Лауры (сестра-предательница) вообще было б не то :D
она там как смострячит постную физиономию или как чего кому скажет - хоть стой, хоть падай :D

0

409

shoy написал(а):

вот те раз, я что-то не помню чтоб ты Айме любила

Я поняла это попозже. :dontknow:
Очень сильные актрисы.

0

410

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини!

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай :flag: )

Отредактировано kessi.sch (02.08.2014 15:48)

+1

411

Ноля написал(а):

У меня сейчас, похоже, сериальный кризис.

У меня он уже давно :crazyfun:

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини!

Оль, не поверишь я два года назад после Страсти тоже начала этот сир смотреть, но выдержала только пару серий и по той же причине что и ты, правда жених героини Спаник меня не вымораживал так как она, вот сама Спаник там-это просто жесть как она есть, если бы еще дубляж был может быть осилила бы, но без перевода слышать ее жуткий голос-не я не настолько люблю в этом сериале кого-то чтобы смотреть сие действо.

Ноля написал(а):

Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена.

Я так завидую всем, кто еще не смотрел ПК, что тут ну никак мне тебя не понять :D

Ноля написал(а):

Так что пересматриваю Страсть, Прожить жизнь и Valientes, мне гораздо по душе пересматривать старые сериалы, чем смотреть новые сериалы.

А я и пересматривать не могу, вроде мне и нравится, но первоначальных эмоций все равно уже не будет...Хотя меня все чаще посещает жtлание сесть пересматривать ДХ, ПК и ДС.

kessi.sch написал(а):

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай  )

Олесь, вроде Фер там появляется ближе к 20 серии, я когда еще тешила себя надеждой у кого-то спросила про этот момент и поняла, что не дотяну до него. Хотя может чего путаю.

Эх а я ничего не смотрю, все что смотрела, заброшено, на прошлой неделе пару серий Папиков осилила, ЗС чуток догнала и опять закинула, не идет и все тут, бросать не буду, но настроение пока не то. Что-то хочется такое, чтобы захватило с головой, но что-то мне подсказывает, что я посмотрела уже все, что могло меня так или иначе зацепить :dontknow:

Отредактировано Вальчик (02.08.2014 19:47)

+2

412

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини! )

жаль,я сейчас его смотрю,правда Спаник бесит своими силиконовыми сиськами и противным голосом,а жених не так уж плох(по крайней мере в моих сериях)

0

413

kessi.sch написал(а):

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай  )

Ты меня соблазнила... :D

Вальчик написал(а):

Я так завидую всем, кто еще не смотрел ПК, что тут ну никак мне тебя не понять

 
Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.  Просто ты прониклась сериалом и главной парой, а я нет. Я знаю, что сир выделяется среди ЛА сериалов своими ужастиками, эротикой, ужасающими и дикими сценами. ПК сильно-впечатляющий своими зрелищностью, костюмностью, спецификой, актерами, но это не всё. :dontknow:
Хотя у меня до ста серий скачаны.

Вальчик написал(а):

А я и пересматривать не могу, вроде мне и нравится, но первоначальных эмоций все равно уже не будет...Хотя меня все чаще посещает жtлание сесть пересматривать ДХ, ПК и ДС.

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать. :rolleyes:

Отредактировано Ноля (03.08.2014 08:35)

+1

414

Ноля написал(а):

Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.

Ноля написал(а):

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать. :rolleyes:

И я люблю! Хотя не смотренных ни   разу фильмов просто море! Думала, что ПК как раз не буду пересматривать из-за кровавости и ужасности ^^  Хотя сериал мне очень понравился, досматривала уже ночами, оторваться не могла. А вот тут вдруг переслушала все песни оттуда и заностальжировала. Еще и Ольчик регулярно клипы подкидывает, не дает позабыть :D  Так что пересматривать точно буду! И "Дикое сердце" тоже. Решила оставить его на будущее лето, как самый лакомый кусочек :flirt:
А пока смотрю Вторую даму и Волчье логово по мере выхода серий. Уж быстрей бы доперевели! Чем ближе к развязке, тем интереснее! Осталось по чуть-чуть и там, и там. Совершенно нет времени, но вот чуток разгребусь с заказами и вернусь к Морене Кларе. Такой летний сир, а летом-то как раз и некогда  смотреть!  :rolleyes:

+2

415

Ноля написал(а):

Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.  Просто ты прониклась сериалом и главной парой, а я нет.

Ну примерно также как вы все прониклись ПЖ и главной парой оттуда, а я нет, хотя может и серий нужно было больше посмотреть, не знаю...

Ноля написал(а):

Я знаю, что сир выделяется среди ЛА сериалов своими ужастиками, эротикой, ужасающими и дикими сценами. ПК сильно-впечатляющий своими зрелищностью, костюмностью, спецификой, актерами, но это не всё. 
Хотя у меня до ста серий скачаны.

Да тут наверно просто не твое, если не цепляет, то зачем смотреть, даже если сериал считается шедевром.

Ноля написал(а):

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать.

Ты меня убедила, начну пересматривать :D

+1

416

Я от ПК как и многие  была в восторге,очень интересный сериал,перенасыщен всякими событиями,ужастиками и маньяками :D .То что я люблю :rofl:
Здесь упомянули Прожить жизнь,мне тоже сир понравился,Лу и Мигель прелесть :love:
А вот хваленный ДС не мое :dontknow:
Ноля
Я тоже советую Донью посмотреть,там конечно есть немного жестокости,но не такая откровенная как в ПК,сюжет интересный и природа в сериале красивая.

+1

417

Вальчик написал(а):

Олесь, вроде Фер там появляется ближе к 20 серии, я когда еще тешила себя надеждой у кого-то спросила про этот момент и поняла, что не дотяну до него. Хотя может чего путаю.

Правда - Фер появляется в 19 серии, специально глянула. Странно, мне казалось, что быстрее.  :jumping:
Я тоже серии до появления Колунги еле-еле дотянула.... После начинается все самое интересное, лично для меня :love:

Вальчик написал(а):

Эх а я ничего не смотрю, все что смотрела, заброшено, на прошлой неделе пару серий Папиков осилила, ЗС чуток догнала и опять закинула, не идет и все тут, бросать не буду, но настроение пока не то. Что-то хочется такое, чтобы захватило с головой, но что-то мне подсказывает, что я посмотрела уже все, что могло меня так или иначе зацепить

Я что-то тоже пока в сериальном кризисе. Хочется найти такое, чтобы захватило с головой...
Месяц назад посмотрела "Земля волков" (Испания) - этот сериал меня зацепил.... А своими откровенными сценами и необычным сюжетом для Ла даст фору Падре Корахе :flag:

Ноля написал(а):

Ты меня соблазнила...

Я рада :D Только, как я уже писала выше, Колунга появляется в 19 серии, Валя права :flag:
Кстати, его можно смотреть не только с субтитрами, как я привыкла, но озвучку сделали тоже :flag:

Отредактировано kessi.sch (03.08.2014 21:11)

+1

418

asya написал(а):

там конечно есть немного жестокости

случается... :rofl:

asya написал(а):

но не такая откровенная как в ПК

если есть воображение, то покатит... %-)

asya написал(а):

и природа в сериале красивая

мне как раз природа там не нравится
искусственная какая-то... или просто кажется такой... как в мультиках :shine:

asya написал(а):

перенасыщен всякими событиями,ужастиками и маньяками  .То что я люблю

иногда будничная жуть, как в Девятках, не уступает всему этому
не знаю кого как, а меня деятельность Франко в ужас приводит %-)
и откровенно говоря, то что Донья вытворяет, тоже :unsure:
в ПК, правда, можно маньячные соревнования устраивать  :rofl:
там берут не только качеством, но и количеством :D

Отредактировано shoy (04.08.2014 11:37)

0

419

Посмотрела краткие версии "Источник" и "Привилегия любить" с Аделой Норьега. Адела раздражала ужасно в Привилегии, но в Источнике она понравилась! Понравилась и ее пара с Маурисио Ислас :love: , хорошая пара, как подходят друг другу, а сир мрааачный!
И как люблю Даниэлу Ромо! :love:
Все-таки сериалы Карлы Эстрада лучшие!!!!
Мексика с Аделой иногда меня так пугает своей чрезмерной старомодностью и консервативностью!  %-)
Смотрю "Силу судьбы" и там опять тема сестер, но только там сестры мне нравятся! :rolleyes:
На пробу начала смотреть турецкий сир "Эзель".

+2

420

Смотрю:
Зорро,шпага и роза(15 серий)
Аббатство Даунтон(2 сезон) :love:
Аврору(периодически по телеку)
Буги-Вуги(первую серию только,начало отличное :cool: ,жаль что долго ждать приходится...)

Отредактировано asya (15.08.2014 19:57)

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2