www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 181 страница 240 из 447

181

Ноля написал(а):

Я часто думала об этом... как выглядел бы без бороды и с стрижкой...

тыкнула серию на ютубе - он там сразу после титров
в титрах тоже есть на кого посмотреть, кстати...

Свернутый текст

Ноля написал(а):

я понимаю, что хотели сказать этим.... Типо наказание всех, кто сделал зло...

не сказала бы что все так однозначно :no:

Ноля написал(а):

Офелия - советовала ему жениться

ну все - прибить ее за это :dontknow: тоже мне, зло :canthearyou:
не думаю что ее хотели наказать

Ноля написал(а):

Такое впечатление, что сценаристы - школьники-второклассники

ничего себе фантазии у второклассников :rofl:  :hobo:

+2

182

shoy написал(а):

ну все - прибить ее за это  тоже мне, зло 
не думаю что ее хотели наказать

Косвенно. И продолжается зло... Сантьяго бросил дочку и Офелия бросила внучку :hobo:  и дочку...

shoy написал(а):

тыкнула серию на ютубе - он там сразу после титров
в титрах тоже есть на кого посмотреть, кстати...

А, Рулли...
Марио (волосатый) лучше.
Спасибо за видео.

shoy написал(а):

ничего себе фантазии у второклассников

Ага, когда пишут сочинения, у них все черно-белое, очень утрируют.

Отредактировано Ноля (14.04.2013 21:08)

0

183

Ноля написал(а):

Марио (волосатый) лучше

правда? ^^

0

184

shoy написал(а):

не сказала бы что все так однозначно

да я всё понимаю. Понимаю, что не может быть иначе в концовке, другой концовки не могло быть.... Просто, повторю, концовка специфическая и мне не по душе. Есть сериалы/фильмы, которые в сто раз качественнее Страсти, но не понравились, а "Страсть", в принципе, запал мне в душу. 

shoy написал(а):

правда?

Марио с бородой и волосами клевый и прикольный, а на этом видео Альберто Эстрельа никакой, но потом пойду на ютубе и посмотрю другие видео. 8-)

Отредактировано Ноля (15.04.2013 19:09)

0

185

Ноля написал(а):

Марио с бородой и волосами клевый и прикольный, а на этом видео Альберто Эстрельа никакой

это был сарказм :D
сама подумай, как я могу говорить серьезно о Наперекоре :rofl:
я уже вторую тему вспоминаю этот потрясный сериал и свои впечатления :D
ведь это после Наперекора я наотрез отказывалась смотреть Страсть, потому что сериал с Рулли не мог быть хорошим
ну и на Кику, и на Альберто я сначала без слез смотреть не могла, а потом Марио влюбил меня в себя :crazyfun:
все-таки Наперекор - мой любимый сериал с конца :cool: остальные проекты просто не стояли рядом :crazyfun:

0

186

В общем, я сделала клип. Я даже не знаю, что это. :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ZVjuttHBbE0

shoy написал(а):

это был сарказм

Да, я поняла. Сразу с заставки НС я поняла, что отвратный сериал, а потом пошли кадры и сразу видно, что да. :D  Но из любопытства все-таки потом гляну парочку-тройку серий. :D

+3

187

Ноля написал(а):

Сразу с заставки НС я поняла, что отвратный сериал

так заставка там - это лучшее, что они сняли...честно...
КЛИИИИИИИИИИп!!!!!!!! Щас заценим 8-)

Отредактировано shoy (17.04.2013 20:15)

0

188

shoy написал(а):

так заставка там - это лучшее, что они сняли...честно...

Да? :D  В заставке хотели показать романтику какой-то там пары, но романтикой там не пахнет. :D

Отредактировано Ноля (17.04.2013 20:55)

0

189

Ноля написал(а):

В общем, я сделала клип. Я даже не знаю, что это.

ну вообще-то это клип :D

:music:  :music:  :music:
Песня особенно подходит тому самому дому, который мы так любим :love: Он такой же легкий и светлый :cool:
Мне очень понравилось, задорно как-то Рик и Ками целовались, особенно в фин. интиме :crazyfun: Увлекся Рикушка 8-)
НЯМ-НЯМ))))))) Люблю эту парочку ^^
а что за эффект с Риком-пиратом и Ками-лохудрой, где цвет меняется? :question:

Ноля написал(а):

В заставке хотели показать романтику какой-то там пары, но романтикой там не пахнет

ты просто не знаешь о чем говоришь... :rofl:
они моделились на фоне моря :rofl: а моделиться у Фавелы с РулЁм получается...
а когда они открывают рот и начинают играть, то вообще не знаешь то ли от текста первее уши бананами заткнуть, то ли от игры...
там просто хит-парад можно составить: кто круче в главном любовном четырехугольнике - Фавела, Руль, Эдик(не помню как актера звать) или Кика(облегчение что в Страсти они с Рулли бро и сестра, потому что если б снова любовь :x ну и вообще Инес не несла сильной сюжетной нагрузки...а героиня даже частенько была умницей)

Отредактировано shoy (18.04.2013 20:38)

+1

190

shoy написал(а):

ты просто не знаешь о чем говоришь...

Верю, но это первое, что пришло в голову при просмотре заставки. :dontknow:

shoy написал(а):

ну вообще-то это клип

я была смущена выкладывать клип сюда, ибо там такие сцены, от которых я улетаю. :blush:  :love:

shoy написал(а):

Песня особенно подходит тому самому дому, который мы так любим  Он такой же легкий и светлый

я старалась собрать моменты с домом.

shoy написал(а):

Увлекся Рикушка

О, да.  :love:

shoy написал(а):

Люблю эту парочку

Я тоже. Даже иногда меня аж понесет.... :blush:

shoy написал(а):

а что за эффект с Риком-пиратом и Ками-лохудрой, где цвет меняется?

Пират... :D а кстати я видела голосование: Антилец или Карвахаль. я долго думала-думала и в итоге проголосовала за Антильца. :D  :love:
Два фрагмента - в первом эффект Sepia ("Старая фотография"), во втором - черно-белый (то ли 50%, то ли 75%, точно не помню), и между ними (фрагментами) переход Dissolve. Второй фрагмент можно замедлять.

shoy
Оля, спасибо тебе за отзыв. Рада, что тебе понравилось. :)

Отредактировано Ноля (19.04.2013 18:03)

+1

191

Только что выложила свой клип на ю-тубе. Не только по "Страсти".

http://www.youtube.com/watch?v=gilAfxw_o4g

+5

192

Ноля написал(а):

Только что выложила свой клип на ю-тубе. Не только по "Страсти".

Олечка-Нолечка!!!
Какой чудесатый клипик получился http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Восторг нереаааальный!  :jumping:
Все такие красивые  :rolleyes: А мои сладенькие - самые самые сладенькие http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif

+1

193

Олечка, какой клип клаасный получился! Чудо! Какую коллекцию потрясающих моментов собрала! Просто пожар любви! Только полчаса назад на обед домой шла и размышляла о любви. Для меня она может быть только с первого взгляда! :love:  Заглянула сюда, а тут такой подарок! И ТАКАЯ песня! Ой, класс...

+1

194

Оля, с профилем)))))) Ками в красивом траурном наряде, означающем для нее свободу...

Клип потрясный, куча любИм в одном ^^ Спасибо за ностальгию http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

195

Гессер
sinyorita
shoy
СПАСИБИЩЕ за очень теплые отзывы, как приятно-приятно!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   Рада, что сделала клип!

shoy написал(а):

Оля, с профилем)))))) Ками в красивом траурном наряде, означающем для нее свободу...

Пасиба! Смущает немного качество фото Ками, потом попробую исправлять.

0

196

Меня тут неожиданно осенило. Лисабету-то в "Страсти" играет та же актриса, что и взрослую Монику в МВМ. Даниэла Кастро, да? А ведь не так уж много лет разделяет эти два фильма. Но она изменилась.... Не постарела, а просто стала другой. Оба фильма просмотрела и не узнала ее сразу! Даже утка на 10-е сутки сообразила бы, а я спустя столько месяцев :D 
http://s2.uploads.ru/t/Q50d4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iM1sX.jpg

Отредактировано sinyorita (25.04.2013 19:18)

0

197

я не знаю, уже выкладывали или нет...
Кусочек с 4:16 мин., когда Рикардо и Камила с детьми дома...

А я смотрела с Фером начало "Рассвета" и ИЛ (не полностью, а кусками начала, середины и конца). Напишу все-таки впечатления здесь. :dontknow:  Рассвет мне не очень понра и я его бросила смотреть, хотя Фер там понра, его Луис какой обаятельный мужчина, стооолько обаяний!!! Игра Лусеро мне не очень, ее оптимизм не в меру, но мальчишеские манеры и при этом женственность - интересное сочетание. И пара очень хорошая, так гармонично смотрятся!!!!!
А ИЛ, у меня не было времени смотреть полностью (уезжала, смотрела его до отъезда) - поразил, покорил, практически с первой минуты сериала! Добрый, душевный, завораживающий сериал!  Просто не отодрать, это вообще какой-то волшебный сериал! Страсть и Рассвет похожи по качеству, ИЛ качественнее и реалистичнее, просто шедевр, и по другому снято. Мне очень понравилась Адела Норьега, хорошо играет, ее Матильда очень понравилась! Но я не понимаю пару Матильда-Адольфо, они нелепо смотрятся вместе, это ужасно, так не подходят друг другу. А вот Матильда-Мануэль - очень красивая пара, у Фера и Аделы такая химища (по мне пара Фер-Суси трогательнее). Фер в ИЛ меня так поразил, он такой дикий ревнивец, при этом такой милый и трогательный, но потом... не знаю как относиться к Мануэлю, просто не подобрать слова, сухой человек он что ли. Другие пары в ИЛ мне очень понравились - это Адольфо-Каталина (Кика Эдгар :O ) и Хосефина-Умберто. В интимах у Матильды-Мануэля поагрессивнее (в хорошем смысле), а у Камиллы-Рикардо почувственнее. И я не знаю, где лучше, по-своему очень хороши и там, и там. Как я понимаю, "Страсть" написался специально под Аделу и Фера? Если так, то я не вижу Аделу и Фера в роли Камиллы-Рикардо, я воспринимаю их как Матильду и Мануэля с их ревностью, ссорами, сложными отношениями, не представляю их с отношениями Камилы-Рикардо. Но думаю, наверное, отлично справились бы. :dontknow:

Отредактировано Ноля (30.05.2013 13:10)

+1

198

Ноля написал(а):

когда Рикардо и Камила с детьми дома...

все в детЯх :crazyfun:

Ноля написал(а):

ее оптимизм не в меру

:rofl:

Ноля написал(а):

Рассвет мне не очень понра

а я все хожу кругами вокруг сериала...
когда-то читала отзывы по эстрадской троице и мне понравилось то, что писали про Рассвет
и последняя серия заинтересовала

Ноля написал(а):

Но думаю, наверное, отлично справились бы.

мне кажется, Аделка выглядит старше Суси, а ведь даже Сусанна казалась многим староватой для этой роли

Ноля написал(а):

В интимах у Матильды-Мануэля поагрессивнее (в хорошем смысле)

а снято как :love:
просто шикарно...
любимая сцена, где Мати в ванне...

Спасибо за отзыв, Оля 8-) Было очень интересно :blush:

Ноля написал(а):

он такой дикий ревнивец

да я в него нее щас кочергой запущу...(с) Простоквашино

Отредактировано shoy (30.05.2013 09:12)

+1

199

shoy написал(а):

ее оптимизм не в меру
:rofl:

т.е. не в тему

shoy написал(а):

а я все хожу кругами вокруг сериала...
когда-то читала отзывы по эстрадской троице и мне понравилось то, что писали про Рассвет
и последняя серия заинтересовала

Да сериал-то неплохой, очень даже ничего. Просто сюжетная тема не моя и, мне показалось, не очень интересная. Могу ошибаться, но иногда возникает ощущение, что сняли Рассвет спец для поклонников Фера.
Поступок Луиса выдать себя за мужа и переспать с Ипполитой я съела как горсть тараканов, но, с другой стороны, в сцене интима было не просто секс, а было что-то особенное, мне понра, несмотря на то, что она не знала, что это не муж.
Сериалы Карлы Эстрада очень здоровские, и я жду с нетерпением новый сериал Карлы.

О "Страсти". Явно настраивали на пару Фер-Адела, решив сделать полно противоположные отношения героев Мануэлю и Мати из ИЛ - очень доверительные, без ссор, обиды, ревности и т.д. . Пример, папа Мати умер по вине Мануэля, а в Страсти наоборот, дон Хусто в конце стал еще здоровее и крепче, чем до удара, в первых сериях. Да и названьце сериала... "Истинная любовь" - "Страсть". Если другая пара (Фер-Суси), значит, другая Камилла, другой сериал и, значит, надо другое название. У главных героев и истории, конечно, страсть, просто название "Страсть" звучит как для пары Фер-Адела и как приложение к ИЛ. На форумах писали, отношения Камиллы и Рикардо нестандартные для сериалов, идеальные - а они (отношения и сюжет пары) предназначены Феру и Аделе, т.е. это спец-проект.
(это я так предполагаю).
:dontknow:

shoy написал(а):

мне кажется, Аделка выглядит старше Суси, а ведь даже Сусанна казалась многим староватой для этой роли

По датам рождения Адела старше Сусаны.

shoy написал(а):

любимая сцена, где Мати в ванне..

И у меня тоже.
Фер в ИЛ другой, даже его игра другая. И отношение у меня к Мануэлю эээ сложное, противоречивое.

Ааахахаха! В Страсти был момент, когда Рикардо пришел к дону Хорхе объявить о помолвке с Камиллой, а ведь недавно он приходил (когда приехал) объявить Камилле "войну" - отбирать у нее наследство. Что люди подумают!?!!! :rofl:  Меня это забавляет.

+1

200

Ноля написал(а):

т.е. не в тему

все равно :crazyfun:

Ноля написал(а):

Что люди подумают!?!!!

кто сказал?

Ноля написал(а):

Могу ошибаться, но иногда возникает ощущение, что сняли Рассвет спец для поклонников Фера.

а ремейк Хозяйки, видимо, спец для поклонников Рассвета :D

Ноля написал(а):

Поступок Луиса выдать себя за мужа и переспать с Ипполитой я съела как горсть тараканов

все настолько кошмарно?

Ноля написал(а):

Да и названьце сериала... "Истинная любовь" - "Страсть". Если другая пара (Фер-Суси)

а ведь верно :hobo:

Ноля написал(а):

Фер в ИЛ другой, даже его игра другая

а уж в Узурпаторше он вообще другой :rofl:
мне он с Эдиткой нравится в NTO :love: они спасли сериал

Ноля написал(а):

Фер в ИЛ другой, даже его игра другая. И отношение у меня к Мануэлю эээ сложное, противоречивое

Мне еще Адела с Яньесом нравится в Гваделупе
по большей части, Яньес

Ноля написал(а):

Сериалы Карлы Эстрада очень здоровские

мне еще очень Рамона понравилась
качественный и интересный сериал, наряду с Диким сердцем, про историю Калифорнии :flag:
ты еще Паломо, по-моему, не знала, посмотрела мой клип и сказала что индеец там трогательный...

+1

201

shoy написал(а):

все настолько кошмарно?

я была в шоке.

shoy написал(а):

мне он с Эдиткой нравится в NTO  они спасли сериал

А, кстати!!!!! я недавно смотрела твой клип (я его смотрела давно, но только на Эдитку, а тут...) и обалдела!!! Какая сногшибательная пара, просто нереально!!!!!!!!! я даже не знаю, какая пара лучше Фер-Эдит или Фер-Суси!!!! Мне кажется, Фер реально влюблен в Эдитку, пара просто загляденье!!!!! :cool: 

shoy написал(а):

мне еще очень Рамона понравилась
качественный и интересный сериал, наряду с Диким сердцем, про историю Калифорнии 
ты еще Паломо, по-моему, не знала, посмотрела мой клип и сказала что индеец там трогательный...

Ой, я забыла про Рамону. Да, да, буду смотреть в ближайшее время. Хотя знаю, там плохой конец. Помню твой клип - да, индеец  там очень трогательный. И абсолютно не похож на героя из ДС.

Отредактировано Ноля (31.05.2013 15:08)

+1

202

Ноля написал(а):

я даже не знаю, какая пара лучше Фер-Эдит или Фер-Суси!!!!

я то же самое подумала :crazyfun:

Ноля написал(а):

Мне кажется, Фер реально влюблен в Эдитку,

мне тоже так показалось :blush:
я реально улетела с их химии :rolleyes: кучу моментов с ними пересмотрела...
и тебе советую...
еще мне там очень понравилась Эухения Каудуро :cool: больше ее нигде, к сожалению, не видела
может, даже клип на нее сделаю
но блин, сериал :tired: если бы не видела Фера с Эдиткой раньше в других новелах, вырубила бы сразу же
и пальцем покрутила у виска, ежели б кто похвалил :dontknow:

Ноля написал(а):

И абсолютно не похож на героя из ДС

он мне там очень понравился, я даже не ожидала :dontknow:
ну то есть, я обожаю Паломо...
но Алехандро мне понравился, пожалуй, не меньше ХД o.O
и другие актеры нравятся :cool:

Ноля написал(а):

я его смотрела давно, но только на Эдитку

ты к тому времени уже и Фера знала, по-моему... :dontknow:

Отредактировано shoy (31.05.2013 15:22)

+1

203

shoy написал(а):

ты к тому времени уже и Фера знала, по-моему...

я знаю Фера лет 10 - как наслышана о нем, но ни одного сериала с ним не смотрела, видела его очень мельком.

0

204

Ноля написал(а):

но ни одного сериала с ним не смотрела

так и я о нем давно знаю
я как раз про Страсть говорю, ты ее вроде смотрела уже, к тому времени

0

205

shoy написал(а):

так и я о нем давно знаю
я как раз про Страсть говорю, ты ее вроде смотрела уже, к тому времени

нет. я смотрела твой клип первый раз до просмотра Страсти.

0

206

Почитав много хороших отзывов и посмотрев несколько клипов (один из которых мне ну очень понравился  :shine: ) я села за просмотр этого сериала. Вообще в коллекции просмотренных мною сериалов не сильно много костюмированных и думала, что после прекраснейшего "Дикого сердца" вряд ли еще какой-то сериал меня зацепит и заставит с огромным интересом смотреть и ждать будущих событий. Вот и изначально у меня были подобные мысли про "Страсть".  :blush:  Не знаю как оно дальше будет, но пока мне очень нравится: во-первых, экранизация той эпохи, тех обычаев, той атмосферы, да вообще той жизни  :jumping:  Нравится, как прописаны герои, игра актеров тоже просто поражает, ну и безусловно уже с нетерпением жду, когда же между Камиллой и Рикардо начнут завязываться более тесные отношения.  :love:
Очень нравится Камилла - этакой неумирающий духом огонек! Столько событий пережила за всего один год, а все равно не раскисла, пережила предательство и разлуку с Сантьяго, но не льет слезы ручьем, а пытается найти пока другой смысл жизни - например помогать и поддерживать отца! Рикардо для меня еще не полностью раскрылся - вроде и понятна вся история его жизни, его происхождения, но все равно остается в нем какая-то загадка, но заставляет немножко повременить с выводами!

0

207

Ксюша, Рик и Ками - изумительная пара, они тебе точно понравится

0

208

shoy
Оля,  они мне уже нравятся  :shine: Я сейчас на 22 серии, так у них как раз начинают завязываться отношения: Рикардо уже признался в том, что влюблен в Камиллу. А она пока все твердит о своей привязанности к Сантьяго, но думаю в ее сердце уже промелькнула уже та самая молния. Очень нравится то, как Камилла постепенно начинает думать о Рикардо, уже видит в нем не угрозу, а наоборот!

0

209

Привет всем! :flag: Я вот решила еще раз пересмотреть этот сериал, т.к. смотрела его лет 5 назад, уже много чего позабыла, да еще и смотрела без перевода! Мне тоже очень нравиться Фер в образе пирата, ему он очень идет! :love:  Такой мужественный, бесстрашный, дикий!!!!! А актрису которая играет Камиллу я не в каком сериале больше не видела, она мне не очень нравиться ему больше подходит Адела Норьега или Лусеро (это на мой взгляд)! Вообще актерский состав  не плохой, мне еще нравятся здесь  Себастьян Рули и Уильям Леви.

Enny написал(а):

Я сейчас на 22 серии, так у них как раз начинают завязываться отношения: Рикардо уже признался в том, что влюблен в Камиллу.

Я пока еще только на 12, но думаю скоро наверстаю,  уже хочется побыстрей увидеть развитие их отношений! :shine:

0

210

Мне не нравится ни Рулли, ни его роль здесь :x
И играет он, на мой взгляд, плохо

0

211

Belladona написал(а):

Мне тоже очень нравиться Фер в образе пирата, ему он очень идет! :love:

Хоть и пират и Фера получился симпатишненький, но мне все же больше нравится Фер-аристократ  :love:  Все его красивые манеры, аристократические разговоры, ухаживания, как он красиво добивается Камиллу  :shine:

shoy написал(а):

Вообще актерский состав  не плохой, мне еще нравятся здесь  Себастьян Рули и Уильям Леви.

Я Рулли видела только в небольшом эпизоде в "Когда я влюблен" на 1-2 серии, так что особо не оценила, а здесь вроде пока ниче, пока смотреть можно. А вот Леви мне пока не очень - вроде и слащавый, но что-то отталкивающее в нем присутствует явно!  :blush:

+1

212

Enny написал(а):

Хоть и пират и Фера получился симпатишненький, но мне все же больше нравится Фер-аристократ    Все его красивые манеры, аристократические разговоры, ухаживания, как он красиво добивается Камиллу

Аристократ из него тоже ничего, но в нем чувствуется сила, мужество, брутальность присуща настоящим мужчинам. Ему идут такие роли как в "Страсти" и "Истинная любовь" , как говориться "из грязи в князи"!

Enny написал(а):

А вот Леви мне пока не очень - вроде и слащавый, но что-то отталкивающее в нем присутствует явно!

Его бы постричь и приодеть, выглядел бы лучше!  :D

shoy написал(а):

Мне не нравится ни Рулли, ни его роль здесь  И играет он, на мой взгляд, плохо

Ну почему сразу так категорично, актер он не плохой, да и внешне тоже неплохо выглядит, есть актеры куда страшнее и бездарнее! :blush:

0

213

Belladona написал(а):

Его бы постричь и приодеть, выглядел бы лучше!  :D

Это точно! И в "Буре" он такой же. Терпеть не могу мужиков с длинными сальными патлами. Вот же имидж дурацкий. Впрочем, как актер он тоже не впечатляет.

Belladona написал(а):

Ну почему сразу так категорично, актер он не плохой, да и внешне тоже неплохо выглядит, есть актеры куда страшнее и бездарнее! :blush:

Да, роль ему тут досталась просто отвратная. Сплошные слезы и сморканья в чужой платочек :D  :x Поскольку новую Мексику особо не смотрю, то не могу сделать однозначные выводы насчет Рулли, как актера, но здесь он мне был в основном просто противен ^^ После таких персов на красавца Фернандо смотришь и душой отдыхаешь, честное слово!

+1

214

Я редко категоричная, Рулли у меня избранный
Считай, любимец
И против его внешности я ничего не имею, он очень привлекательный мужик, даже красавец
Что касается его игры, то он просто не может меня подвести и. 
хорошо сыграть
Я в него верю

0

215

shoy написал(а):

И в "Буре" он такой же. Терпеть не могу мужиков с длинными сальными патлами. Вот же имидж дурацкий. Впрочем, как актер он тоже не впечатляет.

Я тоже не люблю мужиков с длинными волосами, но некоторым они идут больше, чем короткая стрижка! Вот Феру очень даже хорошо с длинными волосами! :love:

sinyorita написал(а):

Да, роль ему тут досталась просто отвратная. Сплошные слезы и сморканья в чужой платочек

Меня тоже раздражает когда уж слишком слизливо, особенно это касается мужчин! :x

shoy написал(а):

Я редко категоричная, Рулли у меня избранный

Наверно это давняя неприязнь!? После какого сериала сложилось такое мнение?

Отредактировано Belladona (08.07.2013 20:17)

0

216

Belladona написал(а):

Вот Феру очень даже хорошо с длинными волосами! :love:

У Фера они ухоженные :rolleyes:  :love:

+1

217

sinyorita написал(а):

У Фера они ухоженные

Да Фер вообще - конфетка!!! :love:  :love:  :jumping:

+1

218

На фоне Сантьяго у Васко волосы чистые  8-)

0

219

Я сейчас на 21 серии. Как классно Рикардо вмазал Сантьяго, тот аж на метров 5 отлетел! Красавчик!  :cool: А Камила как курица наседка все трусится над Сантьяго! Дура!!! :mad:

0

220

Belladona написал(а):

А Камила как курица наседка все трусится над Сантьяго! Дура!!!

Это вполне объснимо. Она любила его достаточно долго. Ждала его, когда уже все потеряли надежду, даже родные. И потом, когда сама попала в рабство, все вынесла благодаря этому чувству. Она так стремилась к любимому. Не ее вина, что "любимый" - мелкий пакостник и слабак. Камилла же наоборот очень верная и преданная. Такое сильное чувство не проходит бесследно. Но Рикардо ей уже нравится, хоть она и боится в этом признаться.  :love: И потом, именно Рикардо был капитаном того корабля, на котором их перевозили, как рабов на рынок. И Камилла это прекрасно помнит. Такое нелегко простить. Поэтому она и борется как может против магнетического притяжения этого обояшки пирата. Но на долго ее не хватит :love:

0

221

kessi.sch написал(а):

Это вполне объяснимо. Она любила его достаточно долго. Ждала его, когда уже все потеряли надежду, даже родные. И потом, когда сама попала в рабство, все вынесла благодаря этому чувству. Она так стремилась к любимому. Не ее вина, что "любимый" - мелкий пакостник и слабак. Камилла же наоборот очень верная и преданная.

Это все понятно, но он уже занят!!!! А она все еще строит какие-то иллюзии на счет него! В то время как возле нее такой мужчина: преданный, смелый, мужественный, она все "сопли жует"!   :mad:

0

222

Belladona написал(а):

А она все еще строит какие-то иллюзии на счет него!

Да не строит она! Камилла никогда не пойдет на предательство родной сестры, в отличие от пиявки Риты.

Belladona написал(а):

В то время как возле нее такой мужчина: преданный, смелый, мужественный, она все "сопли жует"!

Сколько прилагательных :crazyfun: Похоже тебя Рикардо тоже впечатлил :love: От себя добавлю - красавчик. Мечта, а не мужчина!!!!
Но дело в том, что Камилла ведь еще не знает, что Рикардо такой потрясающий во всех отношениях. Но все равно тает под его взглядами. :love:

0

223

kessi.sch написал(а):

Сколько прилагательных  Похоже тебя Рикардо тоже впечатлил  От себя добавлю - красавчик. Мечта, а не мужчина!!!!

Я думаю такой мужчина впечатлит многих! Жаль, что в реальной жизни таких нет!!!!  :no:

0

224

Какая же милая и романтичная была сцена в доме Камиллы после бала  :love:  Я прям смотрела с огромным удовольствием  :shine: : сумерки, все в доме уже спят и есть только они - Камилла и Рикардо. Как мило они общаются вместе, Рикардо активно пытается показать свою симпатию, да и Камилла не особо противится  :love:  А потом такой красивый поцелуй, и сразу становится заметно, что Камилле очень нравится находится в ту минуту именно там, с этим мужчиной, ну а про поцелуй я вообще молчу!  :love:  Я наверное еще весь остаток 25 серии была под огромным впечатлением от этой прекрасной сцены  :love:  :love:  :love:

Немножко о других героях сериала. Не знаю почему, но мне пока очень интересна Урсула - такая красивенькая пакостница, которая характером очень своего папашку напоминает. А как она, как бы королева городка, пыталась закадрить Рикардо, а он бац - и соскочил  :D   Кстати, и актриса очень неплохо играет, до этой роли нигде ее не видела.
Также непривычно видеть Росио Банкес (Офелия) в такой трогательно положительной роли  :blush:  Последнее, что я видела с ее участием, был сериал "Когда я влюблен", где она была главной злодейкой сериала. Там она выглядела просто превосходно, с таким чертяцким огоньком в глазах. А здесь смотрю на нее, и никак не могу привыкнуть, ожидаю от нее какого-то подвоха  :D  Хотя вроде как Офелия очень хорошая женщина!
И еще удивлена работой Даниэлы Кастро (Лисабета) - не знаю почему, но не совсем привычно видеть ее в этой роли. Как я поняла по сюжету, то Лисабета - относительно молодая и юная девушка (думаю лет 19-25), но сама актриса не выглядит на этот возраст, я бы ей дала около 30-ти лет, не меньше. Ну и конечно же Даниэла у меня все же ассоциируется с красавицей Хулией из "В плену страстей", а к ее вечно слезливой Лисабете привыкнуть не могу  :blush:

+1

225

Enny написал(а):

непривычно видеть Росио Банкес (Офелия) в такой трогательно положительной роли  :blush:  Последнее, что я видела с ее участием, был сериал "Когда я влюблен", где она была главной злодейкой сериала. Там она выглядела просто превосходно, с таким чертяцким огоньком в глазах. А здесь смотрю на нее, и никак не могу привыкнуть, ожидаю от нее какого-то подвоха  :D  Хотя вроде как Офелия очень хорошая женщина!

А я помню ее по роли злобной подруги Луиса Альберто из БТП и гениальной выносительницы мозгов Моники из Бьянки Видаль. Поэтому пол фильма тоже ждала от нее какой-нибудь гадости :D Очень люблю, когда актеров вырывают, так сказать, из привычного зрителю амплуа и дают совершенно нетипичные для них роли. Здорово получается. Вдвойне интересно наблюдать за их персонажами :) Офелия - действительно прекрасная женщина. Как свекровь так просто мечта...

Enny написал(а):

И еще удивлена работой Даниэлы Кастро (Лисабета) - не знаю почему, но не совсем привычно видеть ее в этой роли. Как я поняла по сюжету, то Лисабета - относительно молодая и юная девушка (думаю лет 19-25), но сама актриса не выглядит на этот возраст, я бы ей дала около 30-ти лет, не меньше. Ну и конечно же Даниэла у меня все же ассоциируется с красавицей Хулией из "В плену страстей", а к ее вечно слезливой Лисабете привыкнуть не могу  :blush:

Так ей тут уже за 30 и есть. Это же Моника из МВМ. Я ее долго не признавала, хотя должна была бы. Всё то же каменное страдальческое лицо, что и в  МВМ :disappointed:

+1

226

sinyorita написал(а):

Здорово получается. Вдвойне интересно наблюдать за их персонажами :) Офелия - действительно прекрасная женщина. Как свекровь так просто мечта...

Вот это уж точно, что интересно! Правда тут у нее и внешность не стервозная, как была в тех сериалах, прям доброта идет от нее  :flirt:

sinyorita написал(а):

Так ей тут уже за 30 и есть. Это же Моника из МВМ. Я ее долго не признавала, хотя должна была бы. Всё то же каменное страдальческое лицо, что и в  МВМ :disappointed:

Я МВМ смотрела ооочень давно и уже вряд ли вспомню эту актрису в той роли, а вот "В плену страстей" недавно фрагментами пересматривала. А здесь ее Лисабет уже начинает немножко капать на мозги: ну кто ей вколотил в голову то, что Рикардо принадлежит ей и в скором времени женится на ней. Ну да, может быть он и хорошо к ней относится, но это еще не показатель любви!

0

227

Наконец-то Камилла дождалась своего капитана из столь длинного путешествия.  :flirt:  Я уже сама вместе с ней начала скучать по нему  :blush:  Правда немножко не согласна с ее словами о том, что если "скучаешь по кому-то, то начинаешь влюбляться", я просто уже не могу дождаться развития их отношений  :P  Но оно того стоило!!!!  :cool:  Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны  :love:  Эх, так мило и нежно, просто слов нету.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  С каким нетерпением она его ждала, какое длинное было для него это путешествие, и какая прекрасная встреча  :shine:
Правда жаль, что такой романтический и уединенный момент немного подпортил Клаудио со своим необдуманным поступком, но это было как предвестник следующего момента  :idea:  Рикардо не оставил свою любимую женщину одну на допросе в полиции  :cool:  А с каким рвением и уверенностью он туда вошел, просто восторг!!!  :flirt: Вот он, настоящий мужчина, возле которого можно почувствовать себя хрупкой и нежной женщиной  :shine:  Эх, были же когда-то такие кабальеро, хоть в сериалах их можно увидеть  :D
Капризная пакостница Урсула стала немножко заигрываться во власть  :angry:  Не нравится очень мне, как она ко всей этой неприятной истории с убийством герцога начала приплетать Камиллу! И это ж надо было такую бредятину выдумать!  :angry:  Надеюсь, что София вовремя вмешается и не позволит Урсуле играться в подобные игры.
По ходу и Васко уже допрыгался! А кстати как он хотел? Ведь же прекрасно знал, что с Инес такой номер не пройдет, как и иными девицами! Сам накосячил, а теперь предъявляет свои претензии Камилле, своему отцу  :canthearyou: Ну ниче, думаю Сантьяго ему уже совсем скоро начнет вправлять мозг, так сказать наставлять на путь истинный  :crazy:  Правда лучше бы он в своей семье разбирался, а не лез в чужие: то под любым предлогом Камиллу донимает, то в жизнь Инес и Васко лезет. А между прочим в это время его женушка по тихому сходит с ума от ревности и "своей несчастной жизни", уже в себе нехилую пружинку накрутила, 100%!

+2

228

Enny написал(а):

Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны    Эх, так мило и нежно, просто слов нету.    С каким нетерпением она его ждала, какое длинное было для него это путешествие, и какая прекрасная встреча

Да, мне тоже нравится эта сцена!!! я рада, что ты смотришь Страсть, и твоим впечатлениям. Ибо люблю пару Камилла-Рикардо.

+1

229

Enny написал(а):

равда немножко не согласна с ее словами о том, что если "скучаешь по кому-то, то начинаешь влюбляться"

Возможно, она имела в виду, что только в разлуке смогла понять, насколько действительно ей дорог Рикардо.

Ноля написал(а):

Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны

Красота, да и только.  :love: Рикардо никак не ожидал от Камилы такого теплого приема :D Но молодчинка, не растерялся :cool:

Ноля написал(а):

Рикардо не оставил свою любимую женщину одну на допросе в полиции    А с каким рвением и уверенностью он туда вошел, просто восторг!!!

Люблю, обожаю Рикардо за его решительность. С ним, как за каменной стеной.

+1

230

Ноля написал(а):

Да, мне тоже нравится эта сцена!!! я рада, что ты смотришь Страсть, и твоим впечатлениям. Ибо люблю пару Камилла-Рикардо.

Спасибо  :flag:  Я как-то почитала темку этого сериала, хорошие отзывы о проекте в целом, да и о главной паре, потом посмотрела несколько клипов и начала качать первую серию  :music:

kessi.sch написал(а):

Возможно, она имела в виду, что только в разлуке смогла понять, насколько действительно ей дорог Рикардо.

Я поняла ее слова. Просто написала, что сама тоже уже с нетерпением ждала возвращение Рикардо, ибо уже хотелось развития отношений главных героев, ждать больше сил не было  :blush:  А тут приехал - и такой милый теплый бальзам на душу  :love:

kessi.sch написал(а):

Рикардо никак не ожидал от Камилы такого теплого приема :D Но молодчинка, не растерялся :cool:

Не ожидал, но думаю надежду питал. А тут такое чудо - все это в реальности. Вот он и не растерялся  :shine:  А вообще думаю он не меньше Камиллы тосковал и ждал встречи!!!

kessi.sch написал(а):

Люблю, обожаю Рикардо за его решительность. С ним, как за каменной стеной.

Я хоть пока только на 33 серии, но уже ощущается, что он настоящий мужчина!  :shine:  :cool:

+1

231

Enny написал(а):

потом посмотрела несколько клипов и начала качать первую серию

А, кстати! Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой. :blush:

Enny написал(а):

Не ожидал, но думаю надежду питал. А тут такое чудо - все это в реальности. Вот он и не растерялся    А вообще думаю он не меньше Камиллы тосковал и ждал встречи!!!

я пересматривала несколько раз момент, где Рикардо говорит Крестному, что влюбился. :blush:  :love: И как трепетно произнес "Камилла", когда Крестный спросил, кто. :love:

Отредактировано Ноля (19.07.2013 12:37)

0

232

Актер, который Клаудио - сын Карлы Эстрада. А также, актриса, которая тетя Рикардо Франциска - мама Карлы. Я не знала.
Еле узнала в Пако сына Мати и Ману из ИЛ.

+1

233

Ноля написал(а):

А, кстати! Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой. :blush:

Я боюсь ошибиться, но этот клип я увидела в этой темке относительно недавно. Как буду с домашнего компа заходить на форум, то обязательно напишу!  :flirt:

0

234

Ноля написал(а):

Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой

Посмотрела сегодня темку, это клип на 10 странице (пост 192). И так понимаю, что это твой клип  :cool:  Во-первых, очень сильно понравилась мелодия, после просмотра я на нее обратила внимание, а также сами кадры из сериала очень красивые и романтичные, да и сама пара Камиллы и Рикардо очень красиво смотрится  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif     http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Встреча Камиллы и Рикардо после разлуки (31 серия)  :jumping:  :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i636/1307/66/8f84340777d4.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1307/71/04433625b685.jpg
http://i078.radikal.ru/1307/a8/f02cb43bbe56.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1307/00/4b3cf1e655fb.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1307/9b/31bc2cc45413.jpg

+2

235

Как-то не совсем красиво получилось со свадьбой Рикардо и Камиллы  :disappointed:  Вроде как и радостное событие, но если бы не все эти сложности с настоящей фамилией Рикардо, было бы еще лучше!  :flirt: Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое  :love:  Да и Химена умничка, так красиво украсила свадебное ложе, прям все включено  :D   Правда вот их первая ночь любви понравилась мне больше, чем брачное утро  :blush:  :tomato:  То ли оно как-то долгожданнее было, не знаю как определить  :blush:
нравится очень донья София - прям ангел-хранитель семьи семьи Камиллы  :cool:  Как она хорошо придумала со свадьбой Инес и Васко, не позволив Хорхе воплотить свои желания в реальность! :cool:  Камиллу с ее отца всегда выручает, приходит на помощь в сложную минуту! А теперь еще за Сантьяго хлопочет! У меня закрадываются мысли, что ее (донью Софию) и отца Камиллы что-то связывает - то ли какая-то юношеская любовь, то ли просто какие-то теплые дружеские отношения из прошлого. Ну не просто так она так переживает за всю его семью, да и общение у них очень дружелюбное!
Лафонт уже начал приударивать за Лисабет  :mad:  Такой противный и мерзкий дяденька, мне он вообще не нравится, особенно его отношение к родной дочери Марианне, которая ходит по городу как затравленный кролик!  :mad:  Хоть пока Лисабет и не обращает никакого внимания на этого дяденьку, но думаю через некоторое время у нее просто не останется выхода из-за угрозы бедности. А пока бедная только про Рикардо и думает - то радуется, что под чужой фамилией женился, то плачет от самого факта, что он то женат. В общем, не понятная барышня совершенно  :dontknow:  Наивно полагает, что у нее что-то будет с Рикардо, хотя тот ей ничего не обещал и проявлял любовь и заботу к ней только как к сестре!

+2

236

Enny написал(а):

Посмотрела сегодня темку, это клип на 10 странице (пост 192). И так понимаю, что это твой клип    Во-первых, очень сильно понравилась мелодия, после просмотра я на нее обратила внимание, а также сами кадры из сериала очень красивые и романтичные, да и сама пара Камиллы и Рикардо очень красиво смотрится

Да, это мой клип.  :blush: Я тронута твоими словами, спасибо большое!!! Вообще-то я думала, что ты имеешь в виду о другом клипе :D , ибо хочется что-нибудь новенького! :D  На ю-тубе есть потрясные клипы. Поищу и принесу...

Enny написал(а):

Встреча Камиллы и Рикардо после разлуки (31 серия)

Enny, спасибо за милые скринчики, я улетала!!! :love:  :love:  :love:

+1

237

Enny написал(а):

Как-то не совсем красиво получилось со свадьбой Рикардо и Камиллы    Вроде как и радостное событие, но если бы не все эти сложности с настоящей фамилией Рикардо, было бы еще лучше!   Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое    Да и Химена умничка, так красиво украсила свадебное ложе, прям все включено     Правда вот их первая ночь любви понравилась мне больше, чем брачное утро      То ли оно как-то долгожданнее было, не знаю как определить

Да, я тоже люблю тему с тайными свадьбами... Да, хоть не совсем красиво (с фамилией), но забавно будет....
Первая ночь самая эротическая из всех ночей... :blush:  Другие ночи очень чувственные :love:
Брачное утро, наверное, долгое, но мне понравилось (особенно в клипе, который я нашла с ютуба), оно самое химичное и красивое из ночей... :blush:  ИМХО, конечно.
Вот клип, который мне очень понравился. :blush: (там нет спойлеров)

Отредактировано Ноля (05.08.2013 20:17)

+1

238

Enny написал(а):

нравится очень донья София - прям ангел-хранитель семьи семьи Камиллы

Эта мировая тетка всем нравится)) Не знаю никого,кому бы она не нравилась  :love: А какой у нее специфический голос  :love: Ни с чьим не перепутаешь)) Меня эта дама ни разу за весь сериал не разочаровала в отличие от некоторых других товарищей  :dontcare:
Мексика не моя тема,но этот сериал очень даже понравился  :cool: Впрочем в каждом стране бывают как хорошие сериалы,так и не очень)) Не жалею,что посмотрела этот замечательный сериал  :love: Очень понравился в этом сериале герой Колунги,хотя раньше не обращала на него внимания  :disappointed: Опять же по понятным причинам)) Редко встретишь сериал,где отношения героев построены на доверии)) "Страсть" как раз такой сериал  :rolleyes: Ну и конечно приключения  :love:

+2

239

bonita
Светааа, привет! :flag:

bonita написал(а):

Не жалею,что посмотрела этот замечательный сериал

Света, ты всё посмотрела??? o.O  А я то думала, что ты его бросила или отложила просмотр на потом...

bonita написал(а):

Редко встретишь сериал,где отношения героев построены на доверии)) "Страсть" как раз такой сериал

это моя любимая пара... :love:  люблю с ними пересматривать.

bonita написал(а):

Мексика не моя тема,но этот сериал очень даже понравился

Рада, что тебе понравился.
Очень хороший сериал "Рамона", а также "Истинная любовь" с Колунгой.

Enny написал(а):

особенно его отношение к родной дочери Марианне, которая ходит по городу как затравленный кролик!

ой, не говори! Только не Марианна (как называют остров), а Мануэла. :blush:

Отредактировано Ноля (06.08.2013 10:57)

+1

240

Ноля написал(а):

Да, это мой клип.  :blush: Я тронута твоими словами, спасибо большое!!! Вообще-то я думала, что ты имеешь в виду о другом клипе :D , ибо хочется что-нибудь новенького! :D  На ю-тубе есть потрясные клипы. Поищу и принесу...

Я помню и раньше читала отзывы про этот сериал и уже тогда пристреливалась смотреть его, но все никак не было какого-то решающего толчка к просмотру. Потом даже подзабыла немного о нем, но просмотрев этот клип, сразу приступила к просмотру первой серии  :D

Ноля написал(а):

Первая ночь самая эротическая из всех ночей... :blush:

Это точно, я уже несколько раз пересматривала  :love:  :blush: Все таки мило, трепетно и в тот же момент красиво и с огромной любовью!  :cool:

Ноля написал(а):

Вот клип, который мне очень понравился. :blush: (там нет спойлеров)

Спасибо за клип! Я как буду дома, так обязательно пересмотрю!!!  :flag:

bonita написал(а):

А какой у нее специфический голос  :love: Ни с чьим не перепутаешь)) Меня эта дама ни разу за весь сериал не разочаровала в отличие от некоторых других товарищей  :dontcare:

Это точно, она всегда в нужное время в нужном месте!  :shine:  Когда письмо, компрометирующее Камиллу, было у Лисабет и Франсиски, шансов ведь его украсть к таком охраняемом месте как дом Мансера не было совершенно, и тут донья София пришла на помощь  :idea: Да и за своим мужем она глаз да глаз, старается не отставать от его делишек и мыслишек, где может там и страхует!  :crazy:

Ноля написал(а):

ой, не говори! Только не Марианна (как называют остров), а Мануэла. :blush:

Ой, может быть  :blush:  Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее  :blush:

+2